Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » чем озабочен субъект, которого мало заботит что бы то ни было

чем озабочен субъект, которого мало заботит что бы то ни было

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Grace Desroches, Melissa Stanford
Место: один из ночных клубов
Время: полгода назад, февраль
Время суток: ночь
Погодные условия:
моросит дождь, под ногами снег, погода не из лучших
О флештайме:
Обычная ночь в ночном клубе. Но любая ночь перестает быть обычной, когда внезапно наведываются полицейские.
Грейс узнает среди задержанных свою племянницу Мелиссу. Отпустить родственницу? Или проучить? Правда ведь не простой выбор.

+1

2

внешний вид

http://radikal.ua/data/upload/c2184/4efc3/e8a8bccc75.jpg

Редко, когда бывает такое, что днем никуда не выезжаешь, но именно сегодня было затишье, что настораживало меня. Обычно я это называю «затишье перед бурей». Все шло  обычном режиме: бумаги, писанина, начальство, общение, семинар какой-то. Не очень их люблю, но выбора тебе не предоставляют. Надо, значит надо и никуда от этого не денешься. Ну и, в общем, все обыденно, без происшествий – даже скучно. Я уже привыкла к срочным вызовам, каким то серьезным происшествиям, где себя воображаешь гением, бегущим на помощь. Что есть, то есть. В моей крови протекает и отцовская жилка, он у меня был точно таким же. Исполнительным, коммуникабельным и везде лез без предупреждения, за что потом отгребал от начальства, но все же оставался работать и его не собирались даже отправлять в отставку до тех пор, пока он сам того не захочет. Несмотря даже на его проступки, которые могли повлиять на жизнь, его за это не лишали премии. Я горжусь им, и всегда буду гордиться. Всегда вспоминаю то о чем мы разговаривали, в особенности, когда еду на какое-нибудь дело. Он меня многому научил и объяснял, как себя преподносить в той или иной ситуации, как себя зарекомендовать и все в этом роде.
Рабочий день подошел к концу, я пошла, домой заскочив в магазин по пути, взяла мороженное и с большим удовольствием его съела пока дошла до места своего проживания. Вечер пролетел незаметно. Тем более, когда смотришь какой-нибудь интересный фильм, не замечаешь как секунды и минуты пролетают. Ровно в полночь я легла спать, но не успел меня «Морфий» забрать к себе в страну чудес, как мой мобильный заорал, реально заорал, да еще и вибрация включилась. Скорее от испуга я резко вскочила и подняла трубу. Вот тебе и задание на ночь. Срочный выезд в один из ночных клубов. Дело касалось наркотиков. Задание было арестовать всех, кто был причастен к этому белому порошку, и со всем, что было связано с наркотиками. Камеры, установленные в клубах, даже в самых незаметных местах засняли несколько подростков, которые «баловались» этой дрянью. Помимо этого там находился самый главный из них – это поставщик наркотиков, работающий на одного шишку, на которого нам и нужно было выйти. Деньги это были неплохие, и заработок шел полным ходом. Давненько на этого типа уже охоту ведем, только никак не получалось поймать его. «Фигаро тут, фигаро там» он словно фантом, растворялся всегда, как только мы захватывали территорию его местонахождения.
Одевшись и быстро выбежав на улицу, я завела машину и помчалась к тому самому месту. Наверное, подростки и не догадывались о том, что в некоторых местах стояли скрытые камеры. Этот клуб у нас всегда под присмотром. Там очень часто и драки случались, и много всего. После одного мордобоя мы выставили кое какие условия: либо прикрываем лавочку, либо устанавливаем скрытые камеры, меняя весь рабочий коллектив, ставим охранников самых проверенных. В общем, выбора не было и пришлось все сделать по нашим правилам.
Добравшись до ночного клуба несколько полицейских включая меня, зашли внутрь. Аккуратно без всякой истерики и угроз разбрелись по углам. Я в свою очередь направилась в сторону кабинета охраны, где меня уже ожидала нужная пленка. Просмотрев ее я сначала ахнула, потом просто пронеслись мысли и те матом, что никак невозможно было сказать вслух. На камере была зафиксирована моя племянница и тот самый мужчина, который ей передавал эту дрянь, точнее продавал.
Задержали всех, в том числе и Мелиссу. Просто все время я думала, за что мне такое наказание навалилось..на мою голову… Всех вывели на улицу и, рассадив по машинам, направились в участок. Все это время я ехала молча, пыталась взять себя в руки, чтобы случайно не сорваться. В участке ее провели в камеру, куда позже подошла я.
- Ты долго еще будешь травить жизнь себе? Сколько это будет продолжаться? Суровый взгляд и строгий гонор. По-другому она не заслуживала. В конце концов, наказание должно быть, не всегда же все с рук должно сходить.
- Да, ты мне племянница, но поверь это ничего не значит. Абсолютно! Пододвинула стул, и сев за стол положила руки и скрестила пальцы.
- Ты наркоманка и тебе нужно лечиться. Я тебя с легкостью упеку в больницу и даже глазом не моргну. Это повторяется не один раз, и мне надоело отпускать твою задницу и придумывать всякую ерунду для своих сотрудников. Мелисса я жду объяснений.

0

3

внешний вид

http://www.warnermusicnashville.com/sites/default/files/styles/large/public/WMNSITE_0.jpg

Кто – то говорит, что вечер лучшее время суток. Закончился рабочий день, можно отдохнуть и расслабиться. Субботний же вечер не только самый тоскливый в неделе, но и единственный, предназначенный для веселья. Сами подумайте, нет более подходящего времени для развлечений, чем суббота. Во-первых, на утро никуда не нужно спешить. А за день ты не так уж сильно и устанешь, и наверняка останутся силы для новых подвигов. Вечера могут быть невероятными, ночи — незабываемыми, и всё равно после них настает самое обычное утро. Но кто же хочет портить себе настроение мыслями о том, что утром будет уже не так весло. Впрочем, синдром «вчерашнего вечера» преследовал Мелиссу постоянно. Каждое утро одна и та же история, поэтому утро она больше всего не любила. И не важно, было это утро воскресенья или понедельника. Однако даже вся ее нелюбовь к похмельным синдромам не могла заставить ее отказаться от предстоящей ночи.
Вообще то, Мелисса сегодня никуда не собиралась. В ее планах было провести этот вечер дома, почитать книгу, ладно, книгу читать она точно не будет, а вот посмотреть какую нибудь комедию вполне в ее стиле. И с чего это вдруг заядлая тусовщица решила коротать этот вечер дома? Все просто, на улице зима, однако весна уже давала о себе знать. Днем часто лили дожди, а к вечеру это все застывало или еще хуже превращалось в ручьи. И эта суббота выдалась именно такой. Не самая лучшая погода для гуляний.
Но это была бы не Мелисса, если бы ее решение оставалось таковым весь день. Уже ближе к ночи она начинала собираться и даже комедия с ее любимым актером не могла ее удержать. Что поделать, Мел всегда была такой, немного ветряной и несерьезной. Сейчас говорит одно, а уже через минут делает другое.
Ее машина припарковалась у одного из клубов. У входа уже ждала пара друзей, что так рады были видеть старую знакомую. Мел лишь довольно приобняла их, все равно она и так прекрасно знает с чего вдруг такие любезности. Но виду не подала. Шумный зал, во всю играла музыка. А где то в глубине этой суматохи была снята небольшая комната. Ее называли ВИП, но от слова ВИП осталось лишь одно слово. Мел даже удивлялась, за что они только платят.  Музыка здесь была слышна, однако уже не так громко.
-Ну что начнем веселье?,- к чему были слова, все равно все знали, зачем они здесь собрались. Мел полезла в сумочку, однако прокопошившись там пару минут так ничего и не достала. – Странно, ладно я сейчас. Девушка свернула в небольшой коридорчик и набрала чей-то номер. Через пару минут прибежал какой то парень, что нервно оглядывался по сторонам.
- Принес?,- тихо спросила девушка, вручая ему немалую сумму денег, а в ответ, получив ару пакетиков нужной им гадости. Слова здесь были излишни, они разошлись в разные стороны. Девушка поторопилась к компании.
-Ситуация исправлена,- положив на стол пакетики девушка уселась на диван.
Они собираются в этом месте уже не один месяц, их даже друзьями назвать сложно. Так товарищи по несчастью, что ищут утешения в жизни. По столу рассыпалась белая гадость и один за одним они окунулись в мир удовольствия. Но было ли в этом деле удовольствие? Это врятли, так привычка и самовнушение, что все станет лучше, если нюхнуть немного. Тут же последовали откровенные предложения и веселые разговоры. Но веселью не суждено было продлиться. За дверью послышались, какие-то крики. Почему то ребят это совсем не насторожило. Здесь это в порядке вещей, каждый веселиться, как может. Однако когда музыка утихла, они что-то заподозрили, но увы спрятать ничего не успели.
Дверь в их небольшую комнатку выбили, они даже не успели возмутиться, ведь можно было и постучать. Их всех вывели на улицу. Стоя на улице под дождем они не до конца понимали, что происходит. Кто-то находился под кайфом, и воспринимал все как шутку. А кому то только начинало доходить, что веселье на этом закончено. Мелисса не относилась ни к тем ни к другим, она была совсем не озадачена ситуацией, а  лишь улыбалась в след полицейским.
Уже будучи в камере ей стало не по себе.
- Меня вообще выпустят сегодня?,- кричала она. Однако ее никто не слышал или же не обращал внимания на ее крик. Дверь в камеру открылась, на пороге стояла тетя Мелиссы. Мел и не сомневалась, что она начнет свой визит с нотаций, так всегда было. Мел села на стул и уставилась в тетушку, однако глаза у Мелиссы были стеклянные.
Девушка покорно выслушала все, что говорила ей Грейс. Моментами она даже пыталась соблюдать серьезное лицо, но все равно ей становилось смешно. Все не потому что тетушка ее веселила, причина была в белом порошочке.
- Тетушка я вас ждала,- так радостно сказала Мелисса.-  Не стоит злиться. Это не должно было начаться, правда. Я не знаю, как так вышло,- брюнетка наивно развела руками. – Как же так, мы же с вами одной крови, - невинное лицо сменилось придирчивым взглядом. – Нельзя так с родственниками,- помахав у носа Грейс пальчиком девушка тут же спрятала его обратно. Сейчас с ней было говорить бесполезно. – Но это случайность, меня там не должно было быть,- Мелисса подскочила со стула. Хоть одна здравая мысль прозвучала от нее сегодня.

0

4

Конечно же, я злилась и говорила прямо в глаза Мелиссе все, что думаю. Такова моя натура, я иначе не могу. До некоторых девушек, парней, а также мужчин и женщин бывает очень трудно что-либо донести, пока не придешь к определенному наказанию. Опять же только во их благо. Я же не монстр, просто строгая бываю и это правильно. Мелисса и без того распустилась в плане наркотиков. Смышленая девочка, красавица, и что вот ей не хватает? Кстати и выяснить это бесполезно. Ну, мне же не хотелось, чтобы она закончила свою жизнь таким вот образом. А вдруг передозировка? А вдруг еще, что то произойдет? Это же не шутки, которые являются таковыми для нее. На мой взгляд, она не понимает всего происходящего, это возможно весело и забавно для племянницы, но когда то приходит момент истины и справедливости, только поздно уже что-то повернуть назад и исправить.
Мне бы очень хотелось ее проучить хоть раз, но моя внутренняя боль не даст покоя мне же самой, если ее заберут и упекут в больницу, страдать буду я. Тут как говорится разговор двусмысленный, с одной стороны я ей помогу и возможно Мелисса будет мне благодарна, а с другой все может повернуться не в лучшую сторону, чего бы естественно не хотелось. Что делать с этой девочкой неугомонной я даже сама себе теряюсь ответить на этот вопрос. Хочется, чтобы было все по-хорошему, чтобы она согласилась на лечение.
Смотрю ей прямо в глаза и не вижу там ничего живого, ничего того, чтобы она понимала. Они стеклянные и невнятные. Речь Стэнфорд очень глупа, она видимо не соображает, что несет и как это все серьезно
- Ты не понимаешь что делаешь, сбавила тон.
– С тобой сейчас бесполезно о чем то говорить, для тебя все просто, легко. Грозный взгляд останавливался на ее лице.
- Всегда я слышу одно и тоже. Я усмехнулась и мне совершенно не понравилось, что кое кто пытается давить на жалость.
– Мелисса я выросла с очень жестким характером, меня невозможно этим взять. Да, мы одной крови, но это ничего не меняет. Мне будет гораздо труднее похоронить тебя в таком молодом возрасте после передозировки наркотиков, нежели заставить тебя лечиться и пройти реабилитацию. То, что она вела себя так – действие инородного «тела», я не обращала внимания на эти мелкие шалости.
- Ты для меня ребенок, хотя сама уже должна соображать головой, что плохо, а что хорошо, мягкий голос сменился на более тяжелый.
– Несмотря на то, что как ты там сказала..так нельзя с родственниками, схмурилась.
– Еще как можно, если речь стоит о здоровье, о помощи, и ты в ней нуждаешься. Хлопок рукой по столу.
– Присядь и перестань круги наматывать. Искренне мне было очень жаль свою родную племянницу. Возможно это не ее вина. Возможно, ее кто-то подсадил на эту гадость, но ведь я хочу помочь всего лишь.
- Если ты говоришь, что тебя не должно было быть, то значит и о встречи никакой не должно было быть и речи. Все записано на камеру и я все видела, теперь это вещдок. У тебя может состояться суд, исход которого я тебе уже сказала. Лечиться. Тебе нужно лечение и причем срочное. Помотала головой, прекрасно понимая, что возможно давлю, но по-другому я не знаю, как с этим быть.
- Мне бы очень хотелось, чтобы ты поняла правильно меня Мелисса. Ты не понимаешь, с каким огнем играешь. Посмотрела на часы.
– Скоро всех допросят, кого то отпустят, а кого то нет. Но даже те, кто выйдут, в любом случае попадут под суд, спокойный тон, никакого напряжения в словах. Легкий намек только на то, чтобы Стэнфорд подумала насчет всего. Это слишком далеко зашло и даже если сейчас ее отсюда вытащить, нужна хорошая отговорка как ей передо мной, так и мне перед начальством.

0

5

По мокрым волосам стекали капли воды. Капля раз... капля два про себя считала Мелисса вытирая уже влажной ладонью мокрые следы на столе. От куда в ней столько спокойствия, она уже привыкла к тому, что ей ничего не бывает за ее шалости. Она прекрасно помнит тот день, когда тетушка Грейс впервые вытащила ее от сюда. Наверное в тот день все и началось, она почувствовала, что есть надежная опора в лице родственника и можно ничего не бояться, ведь родная тетя не посадит ее за решетку. Да и за, что ее садить? Лучше бы дилера посадили, а Мел всего лишь марионетка, что подсела на иглу но ничего противозаконного не делала. С начало они разрешают этим уродам продавать таким как Мелисса наркотики, а потом сажают тех, кто в принципе ничего и не сделал. Да они виноваты, что их жизнь сложилась таким образом, виноваты  в том, что не смогли избежать этого соблазна. Но разве за это можно судить?
Они и так завязаны в этой суматохе  скандальных статей и провокационных фото, и никто не спорит, они сами в этом виноваты. Добавить масла в огонь и отправиться в больницу было для нее не выходом. Мел была уверена, что сможет сама справиться. Просто ей нужен человек, что сможет ей помочь, который будет рядом и сможет ее остановить. Да и лечение в клинике добровольное, пока девушка не решиться на это ее там врятли что-то удержит.
Девушка сжимала в руке кончики волос, по ладони стекала вода и каплями падала на пол. Да уж простоять под дождем и теперь сидеть в этой сырой комнате было явно не для нее. Девушка прошлась вдоль комнаты раз, затем еще раз, случая что говорит ей тетушка.
Мелисса не хотела признаваться себе, что Грейс в каком то роде права. Да они родственники, но их родственные  связи заканчиваются лишь на том, что Грейс постоянно помогает ей, а в ответ не получает ничего. Не равный обмен. И после этого Мел еще смеет у нее что-то просить.
В эту ночь Мелисса не успела принять много, намокшая под дождем она потихонечку начинала приходить в себя и даже начинала здраво мыслить, откидывая назад все эти детские шалости, что только что вытворяла.
– Присядь и перестань круги наматывать. – Присядь и перестань круги наматывать. Мелисса подскочила на месте, но уверенно направилась к стулу. Сев на против она попыталась все свесить. Но голова начинала болеть. Говорили ли же ей или вообще не начинай или доводи до конца. Но Мел не показывала виду.
- Нет,- воскликнула Мелисса,- я не могу лечь в больницу,- она отвела взгляд в сторону. Она и правда не могла, ее карьера в таком случае может накрыться медным тазом и тогда она останется ни с чем. - Я сама совсем справлюсь. Это было в последний раз. Да и эта запись...- девушка развела руками,- но ведь покупка это не хранение,- она немного задумалась, впрочем ей не тягаться с тетушкой в знание законов.
Грейс была настроена серьезно и почему то Мелисса начинала терять надежду, что выйдет от сюда сегодня. - Все так плохо? Не уверенно переспросила она.
- Не понимаю? Ошибаетесь, тетушка, я уже давно поняла, что погрузла в этом дерьме. Теперь она начинала говорить серьезно, возможно ее отпустило, а может просто настал момент высказать все. Она ведь не такая плохая как думала Грейс. Вы думаете мне приносит удовольствие каждый раз выкручиваться из передряг? Вы правы, я уже взрослая, и прекрасно понимаю, что если я не выберусь из этого сама мне никто не поможет. Мел уныло отвела взгляд в сторону осматривая комнату. -Знаете. это место, совсем не то о чем я  мечтала. И я не хочу здесь оставаться. И правда, кто же захочет провести здесь хотя бы одну ночь. Думаете я это заслужила? А я с вами согласна. Да.Она уверенно посмотрела в ее сторону. Только это меня не спасет. И больница меня не спасет. Мне нужно самой решить, чего я хочу ... а чего нет... И от куда в ее голове столько умных мыслей, и где же были эти мысли когда она пришла в тот клуб. И здесь я быть не хочу, вы же можете мне помочь Она с надеждой посмотрела в глаза тети.

+1

6

Я, конечно, понимаю, что все же Мелисса моя родная кровь, и что мне бы не хотелось поступать с ней так, что потом буду страдать я, а она меня возненавидит. Конечно, работа характер ломает, и я становлюсь более непробиваемой, если так можно сказать. Вообще внутри я всегда мягче, чем снаружи. Я никогда не покажу слабинку как бы плохо не было. Возможно только тогда, когда останусь наедине сама с собой, поплачу в подушку и успокоюсь. Видимо мой «напор» серьезно подействовал на племянницу, что, наконец, я услышала то, что мне нужно было услышать. Ледышка растаяла от солнечных лучей, но только внутри где-то глубоко, но вид был все такой же грозный и ни единого намека на то, что отпущу ее вот так вот просто. Мне нужно было удостовериться, чтобы больше не попадать в такие ситуации. Я то конечно могу отпустить без проблем, но, что будет потом? Задаюсь сама себе этим вопросом, причем неоднократно. Проскальзываю взглядом по Мелиссе словно сканер, который пытается найти хоть какую-то истину в ее словах. Налив два стакана воды, сделала глоток холодной воды, один поставила возле Стэнфорд, чтобы та немного успокоилась. Естественно на ее месте и я бы переживала, нервничала и не могла бы сидеть на месте. Я же все прекрасно понимаю, просто иногда нужно и необходимо принять меры.
- Конечно, это было в последний раз, строгий тон голоса иной раз бросал саму меня в дрожь, но это было необходимо. Строгость была в данной ситуации очень кстати. Она должна понять для себя в первую очередь, что может с ней случиться, если так будет продолжаться дальше.
Я ухмыльнулась тому, как Мелисса преподносила мне какие то примеры про хранение и покупку.
- Хочешь поговорить об этом? Серьезный взгляд в ее сторону.
– Ты незаконно приобрела наркотики, благо, что не в крупном размере. Встала и прошлась по комнате.
– А значит, такие приобретатели вроде тебя наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок. Повернулась и посмотрела, а Мелиссу, потом подошла к столу с другой стороны, отпила еще глоток, сушило в горле безумно.
- Ты меня удивляешь Стэнфорд! Удивилась, правда. – Если ты дорогая моя понимаешь, что влезла в это ну очень плохое дело, и тем более ты понимаешь, что выпутываться тебе самой, то прекрати делать поступки, которые тебя погубят, серьезный тон сменился более мягким. Я же не железная леди, все прекрасно понимаю, просто нужно поучать время от времени пока, наконец, не дойдет до мозга, чтобы тот остановился и прекратил делать глупости.
В данной ситуации я не знала, как поступить. Вот так просто взять и отпустить – это слишком просто и это в скором времени забудется и повторится вновь.
- Ты понимаешь, что не в первый раз за эту дрянь попадаешься? Помотала головой.
- Где гарантия, что ты одумаешься, что перестанешь баловаться наркотой? Мне очень нужно было услышать правду, но это было сложно для меня. Как правило, я не раз сталкивалась с наркоманами и с начинающими тоже, и я прекрасно знаю, что они говорят – неправда. Они забывают, как только выходя за порог здания полиции, плюют на прощание, а в итоге попадаются в очередной раз либо мертвыми от передоза, либо живыми, но прямым ходом в тюрьму, ну а там ломка и опять же смерть. Некоторых я отправила в больницу, но как говорят бывших наркоманов не бывает, также как и алкоголиков.

+1

7

Мелисса смотрела на Грейс и с каждую секунду надежда на ее спасение с помощью тетушки уменьшалась. Почему она так сурова с ней? Конечно, ее можно понять, ведь она не желает ей зла и пытается помочь, но разве это помощь? Запихнуть племянницу за решетку или того хуже в больницу, впрочем Мел еще не определилась, что для нее хуже. Но ни один, ни второй вариант ее не устраивал.
Сидеть на месте и слушать нотации она не могла. Не было другого выхода, сейчас Грейс ее единственный шанс и она обязана им воспользоваться. Мел и представить себе не могла. Что когда то для нее все может закончиться именно так. Рухнет ее карьера  все то, к чему она стремилась. И вместо того, что бы думать как переубедить тетушку. Она размышляла о том, как же ей дальше быть. Жалость не лучшее средство сейчас, и мысли Мелиссы быстро встали на место, как только Грейс начала приводить каике то примеры.
- Да не хочу я об этом говорить, вы больше меня в этом понимаете, я всего лишь хочу выбраться от сюда. Но Тетушка начала подробно объяснять брюнетке, что последует, если Мелисса не остепенится. И перспектива ее не сильно радовала. Штрафы и наказания были не по душе брюнетке так что дальше она слушать не хотела.
- Стоп! Я не хочу дальше слушать, я поняла, что это все серьезно. Не нужно мне перечислять весь перечень наказаний, ни один из этих вариантов мне не подходит. Девушка вскочила со стула, и теперь они вдвоем кружили по этой небольшой комнате. 
- Да я все это прекрасно понимаю. Я сама виновата и нужно отвечать за свои поступки. Но разве вы бы хотели, что бы я отвечала на них такой ценой? – Мел указала на эти облезлые стены, на лужу посреди комнаты, что образовалась от ее мокро одежды и на себя, которая выглядела крайне непривлекательно. – Я ведь могу исправиться, правда, могу. Дайте мне еще один шанс. Девушка безнадежно вернулась на место. Косос посмотрев на тетю, ее брови удивленно изогнулись. Разве она сама не знает, сколько раз она уже была здесь.
- Конечно. И я думаю, что вы заметили, что меня это совсем не радует. Что она может ей предложить в качестве гарантии? Пообещать? Но разве ее словам здесь кто-то поверит.
- Гарантий нет, но есть желание избавиться от всего этого. Вы можете не верить, но мне надоело чуть что оказывается здесь. Вы не подумайте, я рада видеть вас тетушка. Но эти серые стены, они меня пугают. С вами бы я с радостью выпила чаю с вкусным вишневым пирогом. Я буду стараться… - девушка замолкла, переводя взгляд на Грейс. – Вы мне не верите? Это справедливо, гарантий никто не даст. Но если есть желание и есть надежная опора. Девушка вдруг снова замолчала, и грустно подняла глаза. – Вы же поддержите меня? Тихо спросила она, будто чувствую свою вину перед тетей. А виновата она была во многом. Сейчас она оказалась в ловушке из которой очень тяжело выбраться. Но будь рядом люди, что поддержат и не оттолкнут, она бы смогла изменится. Мелиссе нужна была помощь, хоть она в этом никто и не признавалась. Она привыкла быть самостоятельной, но видимо ее решения не всегда правильны и ее жизнь всеравно зависит от кого-то. В данном случае от Грейс. Только она сможет что-то изменить.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » чем озабочен субъект, которого мало заботит что бы то ни было