vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » когда мы на корте, мы все забываем

когда мы на корте, мы все забываем

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Участники: Felipe Grant, Melissa Stanford
Место: теннисный корд
Погодные условия: на улице + 25, не помешал бы дождик, но на небе ни тучки
О флештайме:
Они познакомились во время пробежки около месяца назад, такая случайная встреча обернулась им довольно хорошей дружбой. Но твердят, что дружбы между противоположным полом нет, может и так, ведь эти твое не стесняются заигрывать друг с другом "по дружески". Они довольно часто проводят время на теннисном корде. Но иногда все может закончиться не только метанием мячика...

+1

2

Он привык, чтобы его утро начиналось не только с завтрака и прессы, а так же вкусных хлопьев и горячей чашки кофе, но и с тренировки. Будь то гантели, или пробежка, или излюбленный Фелипом теннис. Еще в 10 лет будучи мальчиком он отправился с отцом на первую игру. Учителем его стал один  тренер, которого звали Феликс Роудс, который собственно и преподал первые уроки для юного хулигана.
      Да, а если задуматься и вспомнить то время, то по - другому младшего Гранта и не называли. Ведь при всем его добром нраве, ему не мешало подкладывать насекомых и лягушек из зоомагазина своим одноклассникам. В общем - то был тем еще проказником.
     Что осталось от того мальчика сейчас? Все тот же веселый нрав, доброта и нежность для особо приближенных, для красивых и душевных флирт и обаяние. Ох, да, очаровывать он умел.  Об этом могут не мало поведать его бывшие девушки и жена. Впрочем, чего мы все о истории, когда есть настоящее.
     Фелип облачился в светлые брюки, белые кроссовки,  белую футболку, а поверх пиджак. В таком виде он был готов на любые подвиги, а если быть точным, то это касалось именно тенниса. На сегодня у них с Мелисой была договоренность: сыграть партию в теннис на победу. Каков же приз? Ох, эти ребята весьма изощренные по этой части, но мы - то знаем, что победа будет сладка. Только не доиграйтесь, дорогие! Уж больно опасны стали ваши игры во флирт.
    Он заехал на своем вольво за девушкой, и уже совсем скоро они были на месте. Грант вновь и вновь отпускал разные шутки, брюнетка ему отвечала. Ему было действительно хорошо с ней. В настоящее время он не был ни с кем близок, не был в отношениях, так что улучшить его в нечестной игре было некому, и хорошо. Этим ребятам было хорошо вдвоем. Пожелаем им удачи в игре! Начнем!
- Ну что, Мел, каковы твои шансы на сегодня? Выиграть решила или как? Ты помнишь, что у нас сегодня в планах? Завтрак по-французски..
- он улыбнулся, снимая пиджак, беря в руки ракетку. он улыбался, но совсем не просто так. Что - то в его взгляде было опасное, если не сказать хитрое.

0

3

Что вы любите? Жирные бутерброды с прослойкой масла и большим, нет огромным куском колбасы? Или ужасно терпкий чай с горьким лимоном и пару немножко сахара, ведь сахар вы не едите - вредно ведь. У каждого из нас свои вредные привычки. Кто-то курит, кто-то выпивает, а кто-то не знает мере ни тому, ни другому. И что странно желание с этими привычками не приходит со временем, оно вообще не приходит, даже когда знаешь, что нельзя. Нет же, все равно так и тянет сделать, что-то ужасно вредное. И это касается не только вредных привычек. Среди всего этого безумства есть что-то и хорошее. Спорт, например. Ну что в нем плохого? Укрепляет организм, разрабатывает силу воли, укрепляет мышцы и этот список можно перечислять до бесконечности и врятли кто, когда вам рассказывает о травмах и прочих недостатках это как казалось невинного удовольствия. Но даже если вам все это не страшно, поверьте лучше и не начинать.
Почему? Справедливый вопрос. Но если вы его все еще задаете, вы явно не знакомы с мистером Грантом. Фелип Грант или же дамский угодник и покоритель женских сердец птица редкая, красно книжная я бы сказала, но только с виду. Редкий подлец и негодяй, как любят называть дамочки в возрасте своих любовников. Однако с таким подлецом можно и горы свернуть и в космос полететь. Уж поверьте отказать, в чем либо, ему не возможно. Однако возможно только Мелисса видит только одну сторону этой нераскрытой для нее медали.  Они знакомы не так давно, но общение с этим парнем принесло в ее жизни куда больше разнообразия. Ох и выдумщик этот парень. Вы знаете, во что можно превратить обычную игру в теннис? Поверьте, до такого вы бы точно не додумались. Зато жизнь проходит насыщено, полна эмоций и новых впечатлений, разве они бывают лишними? Так что не сомневайтесь, спорт бывает иногда очень непредсказуемым.
И этот вечер обещал быть таковым. Они договорились об этом дружеском поединке неделю назад. Да такие вещи нужно обсуждать заранее. Ведь готовиться нужно не только физически, но и морально. Мелисса уже перестала удивляться выдумкам Форда, а все потому что их тесное якобы дружеское общение зашло слишком далеко. Но знаете это никому не мешало и они оба были не против этому. Открыто флиртуя и заигрывая, они чувствовали себя вполне комфортно, редко встретишь человека, с которым так непринужденно весело и не нужно никому ничего объяснять.
- Дело не в выигрыше, но вот за прошлый раз отомстить придется. Ты же не думаешь. что тебе это с рук сойдет. Мелисса проводила Фелипа пронзительным взглядом. Да да, я помню твои игры на раздевания. Так что французским завтраком здесь не обойдешься. Мел быстро собрала волосы в хвост, на улице становилось жарко, а ее темные волосы притягивали лучи солнца. И не смотри так на меня, в этот раз  я поддаваться не буду. Уверено сказала девушку, ловко проворачивая в руке ракетку. Однако немного ехидный взгляд парня ее настораживал, наверняка, что-то задумал. Уж не может быть, что в его голове не поселился какой-либо план. А еще лучше два, вдруг в первом  что-то пойдет не так.

+1

4

Oceana – Endless Summer

Ему легко далась эта должность. Еще бы, он ведь сын владельца всей корпорации. Начинал он с помощника финансового аналитика, затем через год стал самим аналитиком и проработал в этой должности почти 4 года с чем-то. Затем наступила пора и долгожданных полномочий финансового директора. Казалось бы, что он достиг всего слишком быстро, ему ведь и 30 еще не было. Но это его вряд ли смущало, так как на повестке дня было не только самореализация себя, в работе, карьере, но и своих личных предпочтений. Так, например, что касалось его дальнейших планов на жизнь: продолжить контролировать открывшиеся филиалы, а также открывать новые. Совершенствовать. А не сидеть на ровном месте руководителя под кондиционером в богато обставленном офисе.
            Кроме всего прочего, его интересовали  девушки, и ему было приятно их общество. Далеко не всех он пускал в свою жизнь, отчасти потому, что кроме красивых  апартаментов есть и дочь, с которой важно подружиться. Злые мачехи ему совершенно не нужны и ко всему прочему он этого не потерпит. Он скорее поверит в жалобу ребенка, чем хитрой даме, что решила сослать девочку в экстернат. Примеры? О да, у него встречались на пути такие дэвушки.
            Впрочем, мы отвлеклись. Сегодняшний день парень и, правда, давно планировал. Завтра или ланч по – французски можно было интерпретировать по-разному. Но как минимум то, что  это будет на веранде с красивым видом и вкусными булочками, точно. У него в планах было и еще кое-что. Как, впрочем, и то, что в багажнике его авто кое-что лежало в подарочной упаковке.
- Дело не в выигрыше, но вот за прошлый раз отомстить придется. Ты же не думаешь. что тебе это с рук сойдет – он улыбнулся, пока он готов был к игре. Остальное все позже.
- Ну, Мелиса, моя дорогая, я не думаю.. но в случае и моего проигрыша тебя кое-что ждет! Но за это надо еще побороться.
            Что этот лис там задумал, было одному богу известно, но одно было совершенно точно. Девушка ему понравилось, и если он, таким образом, не ухаживал, то, как минимум, тайно и невидимо очаровывал. Насколько ему это удавалось, стоило смотреть по реакции и степени ожиданию самой девушки.
            Впрочем, пора было начинать игру. Он снял пиджак, взял ракетку в руку и отправился на противоположную сторону корта за сеткой. На лице все еще была та самая улыбочка, а он уже подавал первый мяч.

+1

5

Что связывало Мелиссу с Фелипом? Это довольно интересный вопрос и для самой Мелиссы. Она не раз  задавала его себе, но так ни разу и не ответила. И это все не потому что он не знает ответа, просто серьезность этого вопроса не была для нее такой важной. И поэтому как внезапно он возникал, так внезапно она его забывала. Вы уже знаете, что они знакомы совсем недавно. Если знакомство, длинной в месяц, можно назвать недавним. Люди иногда годами друг друга знают, но бывает всплывают вполне неожиданные факты. Так что их «дружбу» тяжело назвать одной из тех, что прошла через огонь, воду и всякие там трубы. Уж не важно, какие это трубы, медные  или алюминиевые, эти двое и без этого прекрасно разбираются в металлах, особенно в драгоценных. Так совпала, что оба они из довольно высоких кругов общества. Мелисса и Фелип никогда не обсуждали кто есть кто, и у кого толще кошелек. И не будь Мелисса такой любознательной она врятли бы когда то этим заинтересовалась, но если же молодой человек вызывает у нее не абы какой интерес она обязана знать с кем имеет дело. А в этом парне она была заинтересована, и совсем не потому что он оказался довольно крупной рыбкой.
Странно, что они не встретились раньше. Все полезные и интересные знакомства начинаются неожиданно, и как гласит статистика, имеют крайне неожиданное продолжение. Мелисса до сих пор не могла привыкнуть к выходкам парня. Это все потому что он не предсказуем. Казалось бы, взрослый парень, за плечами имеет большой опыт не только профессиональные, но и  жизненный. Но в личном общении открывает себя совсем по-другому. Мел обожала таких людей. С ними можно чувствовать себя непринужденно, ни о чем не заботится и самое главное быть естественной.
Не скрываться за тысячей масок было для нее довольно важно. И если на пути встречался человек, который мог терпеть ее тяжелый характер и даже шутить над этим, Мелисса предпочитала оставлять этого человека в огромном плюсе их отношений. Поэтому она никогда не отказывала Фелипу. Что бы он не попросил и на какое безумство он бы не решился, она всегда была только за.
Вот они и встретились два человека с безумной фантазией и жаждой приключений. Продолжая подбрасывать в руках ракетку, девушка коварно посматривала в сторону Гранта. Мелисса, конечно, любила сюрпризы, но иногда ее начинали пугать ехидные взгляды в ее сторону, а уж тем более становилось не по себе, когда таким взглядом смотрел Фелип.
- Заманчивое предложение. Значит, у меня нет выбора? А как же поощрительный приз в случае моего проигрыша? – девушка заулыбалась,- ты же знаешь, какая я бываю невнимательная, особенно, когда ты рядом, - глаза девушки игриво посмотрели в сторону парня, а в руках снова прокрутилась ракетка, однако на этот раз не очень удачно. – Упс… вот видишь,- девушка наклонилась, что бы поднять ракетку, короткая юбка поднялась выше нужного, поэтому Мел тут же вернулась в вертикально положение.
Чувствуя в себе прилив сил Стэнфорд заняла место по ту сторону корта наблюдая за каждым движением Гранта. Первая подача была успешной. Ей даже не пришлось мотаться по всему корту, однако рано радовалась девушка. Иногда ей казалось, что Фелип специально отбивает мяч в разные углы лишь для того, что бы понаблюдать, как ее стройная фигурка перебегает с одного конца корта в другой. Но чего скрывать, Мелисса занималась теми же махинациями. И игра в теннис иногда переходила в что-то более забавное нежели просто игра.

+1

6

Bruno Pelletier – Le Temps Des Cathedrales

- Заманчивое предложение. Значит, у меня нет выбора? А как же поощрительный приз в случае моего проигрыша?
    Предложению и надо быть заманчивым, а иначе оно просто не заинтригует. Чего на самом деле добивался Рафаэль? Вопрос спорный, так как он сам вряд ли до конца понимал и осознавал, к чему хотел прийти. Однако, однозначно одно, что этим двоим отлично время проводить. Вот, например, как сейчас, когда они друг другу подает и то, как девушка несется то в один край корта, то в другой. Согласитесь, это весьма сладкое зрелище.  Так вот, будь это какой-нибудь забавный фильм, то сейчас американец явно весьма многозначительно ухмыльнулся. Но в нашей истории и девушка умна и спортсменка еще какая!!Что это значит? Что  пришел черед бегать по корту нашему герою.
- Совсем нет выбора. А в случае проигрыша и у тебя шанс загадать что-то. Кстати есть у меня идея для следующей нашей встречи и не думай отказываться, совместный фотосет... во время прыжка с парашюта.
- и вот тут-то он понял, что, кажется, нажал на опасную кнопочку, так как девушка, кажется, выключила свою невнимательность. Забивая его мячиками.
- ты же знаешь, какая я бываю невнимательная, особенно, когда ты рядом,
     Из них бы наверное получилась отличная команда, как Бонни и Клайд, ну, по-крайней мере, в теннисе они отлично спелись. Так, кажется, про это говорят. На деле же это обстоит еще и так, что солнышко светит и весьма существенно греет. Да, душ им потом явно не помешает. А вот ему надо было шорты одевать.
- я этого учту, ты же знаешь..
      Игра. Как люди любят играть в игры, надевая маски, проигрывая чужую жизнь, отказываясь от своей. Поверьте, это не столь уж милое зрелище, особенно если возникает прокол и появляется настоящая личность, и вот тут уже не до шуток, так как надо спасать себя, чтобы окончательно не упасть лицом в грязь. Но почему мы об этом вспомнили. Ведь теннис это все та же игра, но в другой форме. И тут мы пытаемся себя защитить, чтобы выиграть. Но объявлен тайм-аут.
- воды со льдом иль без?
- сам он предпочитал воду комнатной температуры в не зависимости от погоды или желания освежиться. Так как легко простужал горло от холодного.
- Ну что? Какой там у нас счет, Мел? - поинтересовался брюнет, передавая девушке бутылку воды из сумки, а сам в то время проводя рукой по непослушной шевелюре..

+1

7

Самый интересные мысли приходят к нам спонтанно. Не верите? Но это на самом деле так. Ведь сколько все интересного происходит именно тогда, когда вы решили действовать без плана, когда у вас в арсенале только ваше воображение, ну и для подстраховки кредитная карточка, мало ли до чего доведет ваша бурная фантазия.
Мелисса любительница всяких обезбашеных поступков хоть мало кто разделяет с ней эту любовь к различного рода шалостям. Но ведь рутинная жизнь это так скучно и быстро надоедает, особенно когда каждый день  идет по одному и тому же плану. Дом-работа-дом –работа. Фу, какая банальщина. Хочется добавить какой-то остроты, и если многие добавляют в свой рацион немного красного перца, а что тоже острота, то Мелисса выбирала другие методы. К примеру, совместная партия в теннис с Фелипом Грантом. Довольно экстремальное занятие.
И это занятие проходило не плохо. Мотаясь с одной стороны корта в другой девушка успевала отбрасывать еще и шуточки, так сказать, усыпив бдительность соперника, добиться победы. Мел не стеснялась различного рода выходок но всегда была сосредоточена на игре.
- Аха,- рассмеялась девушка, едва не промахнувшись по мячу,- шутник однако, а фотограф где сидеть будет? Сверху на парашюте умоститься? Сомневаюсь, что фотографы экстремальны на столько. Он же со страха фотоаппарат уронит, а мы еще виноваты будем. Продолжала смеяться девушка. – Я надеюсь партию в теннис или в шахматы ты там сыграть не захочешь? Очень увлекательно будет. Мел успела лишь поправить хвост, как ответный мяч не заставил себя ждать.
Конечно, проиграть Фелипу много го может стоить. Кто знает чего от него ожидать и в этом она убеждалась не раз. Но все равно каждый раз становилась на другую сторону корта и начинала игру.
Это же всего лишь игра, но они оба рвутся к победе, просто для того, что бы вычислить, кто же сегодня будет диктовать правила. Она как два подростка частенько соревнуются кто же лучше, кто умнее и проворнее. Но ведь Фелип настоящий джентльмен и просто обязан подаваться даме, иначе суть игры полностью теряет смысл. Сегодня поддается один, а завтра вторая не останется  в долгу.
Мелисса с облегчение вздохнула, когда был сделан перерыв.
- Обойдемся без айсбергов в бутылке, -улыбнулась девушка,- мне просто воду. На улице было довольно жарко, а эта беготня по корту только придавала ситуации пикантности. Мелисса искала какой то уголок, где можно спрятаться от жары, но сейчас везде куда не глянь светило солнце.
Приняв бутылку у парня, брюнетка довольно сделала пару глотков. И только потом поведала парню о результате их еще не законченного поединка.
- Ровно,- довольно ответила девушка,- также удивительно как ты преуспеваешь за таким профи как я ,- Мелисса не была скромной девушкой, поэтому не редко могла выдать что-то подобное. Та и разве Фелип может похвастаться скромным поведением? Это врятли, поэтому подобные фразочки были здесь не новостью. – Эта подача будет решающей, - проговорила девушка, делая еще глоток прохладной воды. Закручивая бутылку Мел перевела взгляд на друга. – Не боишься проиграть? – брюнетка игриво посмотрела на него все так же мило улыбаясь.

+1

8

Non Blondes – What`s Up

- шутник однако, а фотограф где сидеть будет? Сверху на парашюте умоститься? Сомневаюсь, что фотографы экстремальны на столько. Он же со страха фотоаппарат уронит, а мы еще виноваты будем.
            Вообще это, конечно, мысль. Летим на парашюте, желательно вдвоем и тут рядом появляется еще один, но с фотоаппаратом и сообщает: «улыбаемся, граждане! Сейчас вылетит птичка!» Как только все готовы к появлению птички, фотоаппарат он роняет, тот летит, а сам фотограф в ужасе кричит, так как осознал, на какой высоте находится. Ужас!
- Ну нет, можно же устроить и это, например, найти, профи в парашюте и в фотографии. Поиск будет трудоемкий, но, мне кажется, это того стоит. И потом.. ты что боишься высоты?
            Сам он весьма своеобразно относился ко всему этому. Так как очень хорошо катался на горных лыжах,  высоты он вряд ли боялся, так как у него были опыт, когда он поднимался на склон (высоту) с помощью вертолета, а как только тот спускался на достаточную высоту, чтобы лыжникам спрыгнуть, улетал. И вот как Фелип, так и его друзья вовсю рассекали горные вершины. Главное, тут не попасть под лавину.
- также удивительно как ты преуспеваешь за таким профи как я
            Действительно. С каких лет Грант занимался теннисом? Примерно с шести лет. Именно тогда, его мама определила его в секцию, тем самым, чтобы и развивать ребенку, и чтобы потом мальчишка не слонялся без дела. Впоследствии парнишка взял в нагрузку и волейбол.
– Не боишься проиграть?
            Так что проиграть он не боялся, так как считал любой поступок или действие, пусть и неправильное, своеобразным опытом. Но вряд ли Грант так быстро сдаться. И если девушка столь мило улыбалась, или весьма ловко  у нее взлетала юбочка, то в его случае.. он, правда, то и дело то поддавался в игре, а то наоборот забивал мячами соперницу.
- Не боюсь! – его улыбка была под стать той, что у Мелисы. Но, впрочем, молодые люди игру продолжили, встав на свои места. Первая подача со стороны Мел, и вот, Фелип отбивает, тот снова летит к ней, … ух, отбит! Но и Фелип несется к нему и с ахом отбивает. Еще и еще, и вот решающий, отобьет или нет?! Вы как считаете?!

0

9

-Серьезно? Профи в нескольких делах одновременно? Ты правда, что мы найдем такого человека? Лучше бы отложить эту идейку на потом. Может когда случай удобный подвернется. Мелисса заулыбалась в надежде, что такой случай не наступит никогда. Боялась ли она высоты? Хороший вопрос, она никогда не задумывалась над этим. Фотосессия на крыше 15-ти этажного здания ее нисколечко не пугает. Да и в самолетах она свободно летает. Но одно дело просто лететь, а другое дело прыгать. А если еще и  брать высоту более серьезную. Мел никогда не прыгала с парашютом. Да и никогда не требовала такого необходимого желания. Зачем подвергать свою жизнь опасности, когда запретных вещей и так хватает и можно получить долю адреналина в более приземленном виде. Девушка косо посмотрела на Фелипа. – Я не могу говорить то, в чем не уверена. Но проверять не хочу,- тут же отмахнулась девушка, сразу устраняя попытку Фелипа предложить ей проверить боится ли она высоты или нет.
Стэнфорд вообще не любительница такого активного отдыха. Она предпочитает места более спокойные, хотя иногда в ее жизни все таки не хватает таких вот обесбашенных поступков. Но ведь всему свое время и если сейчас Мел не готова. То возможно потом это будет казаться для нее обычным делом.
Мелисса довольно попивала водичку, удивляясь как же все таки на улице жарко. Она вообще любила лето, но в случае когда ты лежишь на шезлонге и отдыхаешь . А когда бегаешь с одного конца в другой не помешали бы прохладные осенние будни.
А время их незапланированного перерыва подходило к концу. Удар за ударом они сравнивали возможность победы. Немного терпения и выдержки все что нужно было сейчас Мелиссе. За весь их импровизированный матч, она подустала, но сдаваться она не могла. Мелисса привыкла добиваться победы, или хотя бы сделать все, что бы победа бала ее. За мячом все тяжелее было следить, он так шустро летел с одной стороны корта в другую, что отвлекись хоть на полсекунды и вот он проигрыш. Но нет, Мел была сосредоточена как никогда. И когда в ее сторону полетел решаюший мяч была более чем готова, поэтому ловко справилась. Правда, возможно, вам с виду показалось, что все было так легко и просто. На самом деле добежать до места назначения было для нее довольно сложной задачей. Но Мелисса справилась. Отбив мяч девушка могла облегченно вздохнуть. Матч можно было считать законченным. Пускай и с преимуществом в одно очко Мел считала себя победительницей.
- Еще немного с тобой поиграю и почувствую себя настоящей теннисисткой, - Мел улыбнулась. Дышать было тяжело, да и не удивительно после такой «пробежки» по корту она практически валилась с ног. - Так что там меня ожидает? ,- немного отдышавшись девушка все же выговорила пару слов. Из всех желаний она не знала чего хочется ей больше, пить, кушать или может быть получить обещанный презент. Но желание утолить жажду оказалось сильнее. Девушка покрутила в руках прохладную бутылку. Правда вода в ней была уже не такой холодной. Все быстрее девушка начинала приходить в себя, и теперь уже могла внимательно слушать все предложения Фелипа. Что же он подготовил на этот раз.

0

10

Garou – Quand Tu Danses

- Еще немного с тобой поиграю и почувствую себя настоящей теннисисткой,
- А может ну ту должность и специальность, что я сейчас имею и заняться преподаванием в качестве тренера по теннису?
- рассмеялся американец, когда понял, что все-таки в этот раз девушка победила. Ну что поделаешь. В конце концов матч был достойный, и она оба потрудились на славу. Тут надо отдать должное, а кроме всего прочего и парень под устал. 30-тник дает о себе знать.
    А если вспомнить то время, когда выбирал мальчик университет и направление, было бы наверное странно вспомнить то, что наш герой совершенно не желал идти на экономику и финансы, его скорее тянуло в правовую стезю, но путь правоведа для него был закрыт, именно с тех самых пор, как он родился и стал наследником отцовской компании. Понятное дело, что ни один руководитель не захочет отдавать свое "детяще" в непонятные руки, когда есть любимые и умные дети. А уж хотят те или нет, привыкнут. Есть долг и обязанности. Все же хотят получить наследство потом?! Так и Гранту пришлось свыкнуться со временем.
- Так что там меня ожидает?
- брюнет улыбнулся, попросил девушку отправиться за ним, как только они соберут вещи и отправятся к его машине. А уж там Фелип открыл багажник, при этом девушку отвел в сторонку, чтобы та не видела и очень скоро оказался рядом с ней, обращая на себя внимание:
- С победой, Мелиса! -  даря красивый букет роз, и больших, и маленьких, розовых, нежно-розовых и белоснежных. а пока Мел вдыхала потрясающий аромат цветов, парень взял откуда-то взявшийся галстук и повязал им глаза Стэнфорд. Все-таки надо было создать загадку. Подхватил сумки ее и затем отправив их в багажник, подвел к пассажирскому месту и помог сесть, а затем сел рядом, заводя машину.
- Подсматривать нельзя, ни в коем случае!
    Куда он ее вез? Конечно, к себе домой. Это было не секрет и наверняка сама же Стэнфорд догадывалась, но вряд ли знала, что ее ждет. Совсем скоро ребята оказались на месте, парень провел девушку в одну из гостевых комнат, где на кровати лежал большая красиво запакованная коробка с бантиком.  Вид из этой спальни открывался действительно потрясающий. Кроме всего у этой комнаты было и преимущество: собственная ванная комната. И вот, наконец, Фелип развязывает глаза Мелисе со словами:
- В этой коробке тебе все, что понадобится на сегодня. По желанию душ прямо за тобой. Жду тебя прямо по коридору на веранде.- он улыбнулся и вышел из комнаты.
      Надо сказать. что чем отличался Рафаэль еще? То, что он всегда предусматривал, что необходимо гостям. Именно поэтому в любой из ванных комнат лежали кроме полотенец и дежурных наборов шампуней, еще и халаты. Но вернемся к содержимому коробочки, что в ней? А в ней был точно по размеру  красивый и купальник, а так же крайне милое платьице, которое стоило одеть поверх. Рядом располагалась записка, которая говорила о том, что именно так ее ждет Грант...

+1

11

-Весьма не плохая замена скучному бизнесу,- заметила Мелисса. Правда о бизнесе Фелипа она толком ничего не знала, но довольно часто замечала. Что ничего увлекательного и забавного бизнес не несет. Постоянно нужно быть сосредоточенным, всякие встречи, конференции. Ну нет, это и правда скучно. Сейчас Мелисса на все смотрит другим глазами, поэтому даже робота, что приносит неплохие деньги, могла казаться ей абсолютно бесполезной. Ведь разве это работа если ты не получаешь от нее удовольствие? – Заметь, ты от этого только выиграешь. Все молоденькие девушки побегут к такому тренеру, я бы, например, побежала,- засмеялась Мелисса. Конечно, побежала бы, такой видный парень еще и холостой. Куда только девушки смотрят. Да девушки может и не плохо смотрят, а вот мистер Грант мужчина переборчивый и абы кого в свой дом, да что там, даже в постель не пустит. А там как знать, иногда успешные мужчины такие не предсказуемые.
Интересно отметила Мелисса продолжив собирать все свои вещи в сумку. К счастью они провели на корте не пол дня, так что выложить все что только можно Мел просто не успела. Поэтому запихнув сумку и бутылку с водой в сумку она была готова идти смотреть на сюрприз.
А кто не любит сюрпризы? Например, Мелисса очень любит различные презенты, конечно если этот сюрприз несет в себе радость, а не прыжок с парашютом. Такой бы сюрприз врятли пришелся ей по душе. А еще и намек Фелипа об этом. Да нет, о таких вещах нужно предупреждать. Немного успокоив себя девушка смело отправилась к машине.
- Аха, спасибо,- девушка с восторгом взяла букет в руки. Чудный немного сладковатый аромат тут же наполнил легкие. Все таки сюрпризы этот парень умел делать. И ради этого стоит приезжать  сюда каждую неделю. Проводить время с Фелипом всегда интересно и главное все может закончиться так неожиданно.
Но на этом сюрпризы не заканчивались. На глаза девушки парень тут же надел какую-то повязку и Мел оказалась абсолютно беззащитна.
- Эй, так не честно, я же ничего не вижу. Впрочем, не стоило этого уточнять, Грант именно этого и добивался. – Ладно, но если ты задумал что-то плохое,- девушка хотела показать парню кулак, но вдруг поняла, что она даже не знает в какой он стороне стоит. Поэтому пришлось замолчать и довериться Фелипу. Они куда-то ехали. Как долго они ехали уточнять не будем, эта дорога длилась для Мелиссы слишком долго, но как оказалось, прошло всего-то несколько минут. Догадывалась ли она, куда ее везут? Вариантов было не много и когда повязку наконец то сняли девушка была не удивлена но немного обескуражена.
- В честь чего столько подарков, м? – с неким подозрением Мелисса посмотрела в карие глаза брюнета. Но ничего в ответ не получила. Парень покинул комнату, а девушка с любопытством рассматривала вещи в коробке в огромным бантом. – Записка,- Мел развернула небольшой листочек бумаги и тут же заулыбалась. Принявшись доставать вещи из коробки, Стэнфорд была немного удивлена. Платье поверх купальника? Это что пляжная вечеринка? Осмотрев коробку еще пару раз, она убедилась, что больше там ничего нет. Ладно, но сначала душ. О душе девушка мечтала еще в машине, все-таки погода выдалась не на шутку жарой и охладится под прохладной струей воды было бы очень кстати.
Пускай Мел и любительница проводить достаточно много время в ванной, на этот раз она справилась быстро, все-таки не хорошо заставлять парня ждать. Присев на кровать она снова и снова вертела в руках купальник. – Здесь же одни веревки,- да не будь она моделью врятли бы одела вещь, что гордо называлась купальником. Но если откровенность купальника ее немного смущала, вернее ее смущал тот факт, что сверху нужно было надеть платье, то само платье, несомненно, радовало девушку. Но выбора не было. Одевшись, по всей видимости, по дресскоду Мед отправилась на веранду. Заметив довольный взгляд Фелипа и сама невольно улыбнулась.
- Чудесное платье, не правда ли? - с порога спросила девушка, прокрутившись у парня перед носом. – Мне тоже нравится,- даже благодарность с уст Мел звучало своеобразно.

+1

12

- Ой, да ладно! То, чем я занимаюсь, меня очень устраивает и мне интересно. Кроме всего прочего приносит хороший доход, да и бизнес то семейный. А насчет тренерства, я подумаю, можно в выходные проводить уроки, хм..
            Вот что-что, а то, чем он занимался, было действительно его, а как же иначе. Ведь когда он шел на экономику, он был в списке тех, кто набрал максимальное количество баллов.  Да и в дальнейшем радовал своих преподавателей, приятно удивлял родных, злил однокурсников. Впрочем, не случайно же в группе он общался лишь со своим кругом, вход в который был лишь для «особенных людей» с достатком, интересами и вкусами.
            Когда они уже были дома, в комнате для гостей девушка, конечно, полюбопытствовала о том, что:
- В честь чего столько подарков, м? – но что же на это наш герой ответил? Он с задумчивостью обвел глазами комнату, тем самым сделав вид думающего товарища, на деле же он гадал, как сказать.
- Считай, что это продолжение нашей игры, а раз у тебя только спортивная форма, то я решил помочь с остальными аксессуарами
            Ничего сверх пошлого и развратного не предусматривалось. Просто веселье и все. Хотя не секрет, что в голове Фелип уже раздевал девушку. Но если подумать, какой нормальный и здоровый парень об этом не думает, если ему девушка нравится. Тем более, что на данный этап времени у него все тихо в личной жизни. Но мы отвлеклись.
            Как только Грант вышел из комнаты, он зашел к себе, быстро принял душ и переоделся в шорты и футболку, надпись на которой гласила, что она привезена из Флориды. А затем лишь наш герой направился на веранду. Честно говоря, так назвать ее было трудно. Так как она состояла из закрытой части и открытой. При этом первая состояла из окон до пола. Там располагались самые различные стоячие растения, джакузи и несколько кушеток для отдыха. На открытой части столик, накрытый как раз таки легким завтраком (круассаны, джем, бокалы с шампанским и много чего другого вкусного), пара кресел и кушеток. Играла приятная ретро - французская музыка. Он подхватил бокалы, как раз когда появилась девушка в легком летнем платье. Кажется, все правильно просчитал с размерами.
- Чудесное платье, не правда ли?
- молодой человек улыбнулся, протягивая бокал шампанского.
- Оно на тебе восхитительно смотрится, Мел. Это тебе. Предлагаю тост! За нас, точнее за нашу игру и последующие партии!! А так же за твою победу! Ты умничка!
– на этих словах и после первого же глотка, Фелип уже предложил девушке все то, что было на столе. Надо сказать, что его домработница чудесно готовит. Впрочем, он и нанимал еще и своего рода кулинара. На его устах предательски играла хитрая улыбка.
- В прошлый раз у нас была игра в карты на раздевание, в этот раз только романтика и вкусности, обещаю. Наверняка у тебя мысли, зачем нужен купальник, но уверяю, загорать не будем пока, а вот за твоей спиной нас кое-что ждет!
- да, сзади в закрытом, но прозрачном помещении была бурлящая джакузи, но все ли это?
- И раз ты уж победила, то массаж с меня
- ухмыльнулся парень, ведь девушку внутрь. Сам вскоре снял футболку, оголяя торс, приятно и довольно улыбаясь за тем, как девушка снимает платье, а затем с его руки оказывается в «ванне». А его руки теплые, нежные и уверенные расположились на  плечах у девушки.. но это было лишь начало!

+1

13

- Я и не сомневалась. Не нравилось бы -  не занимался, по крайней мере, ты не похож на человека, что делает что-то вопреки своим желаниям.  Возможно, Мелисса знала слишком мало о Фелипе, но первое впечатление ее редко обманывало. Но если и говорить насколько много информации накопилось за все время их знакомства о парне, то это были незначительные мелочи. В свою жизнь он не пускал кого попало. В отличии от Мелиссы, которая была болтушкой, о делах он говорил мало и видел четкую черту между доверительными отношениями и дружбой, что может в любой момент закончиться. А Мелисса была не такая, она могла говорить много, но обычно могла вовремя остановится. Наверное, потому что ей не нужно было что-то скрывать, в ее жизни не было ничего такого, что бы она пыталась утаить и скрыть от посторонних глаз. Если не брать проблему с наркотиками, то Мелисса была абсолютно открытой. Хоть иногда и могла поставить какую-то черту, за которую пыталась не переходить.
Она хорошо знала какие люди ей нужны и тех кто не подходил в этот список она отталкивала. А все остальные знали о ней пускай не все, но большею часть из того, что она может рассказать.
Мелисса не торопясь осматривала веранду. Хорошо, однако, живет этот парень. Раньше ей не приходилось здесь бывать, поэтому любопытные глазки бегали по сторонам, осматривая каждый сантиметр.
Взяв в руки бокал с шипящим напитком, она медленно прокрутила его.
- Да я умничка,- девушка мило улыбнулась,- но и ты молодец,- добавила она поднимая бокал. – За последующие партии пьют только на брудершафт,- девушка заманчиво посмотрела на парня. А ведь у него все равно нет выбора. Шампанское еще не успело нагреться, янтарная жидкость на вкус оказалась куда приятнее. Раньше Мел не любила шампанское, но теперь могла возразить этому факту, а может просто сладкий поцелуй добавил своего, поэтому и напиток показался куда слаще.
Брюнетка подошла к столику пробую угощения хозяина. Но что-то ей подсказывало, что трудился над этим совсем не он. Но ведь все и без того было довольно вкусно. Мел поставила бокал на стол и хотел было присесть, но начало фразы сразу пробудило в Мелиссе долю недоверия. Она так и знала, что и в  этот раз он что-то придумает. Она с подозрением оглянулась назад.
- Что-то мне подсказывает, что лучше бы мы загорали,- немного встревожено произнесла девушка. Но джакузи выглядело вполне невинно. – Ммм джакузи?,- удивленно спросила девушка, будто бы ожидала чего-то более опасного. 
- Вот как,- девушка довольно улыбнулась, неужели сегодня все будет так просто? Но что-то ей не верилось. Она уверенно зашла вовнутрь, медленно опуская платье на пол и оставшись в том, что Фелип уверенно называл купальником пару секунд еще просто стояла, позволяя парню осмотреть ее стройную фигуру.
Войдя в теплую воду, девушка удобно расположилась и едва не мурлыкала от натиска рук парня. Положив свою руку на его она тихо проговорила.
- Массаж может и подождать, а вот в джакузи мне одной грустно,- Мел потянула парня за руку и тот хлюпнулся в воду. – Так-то лучше,- девушка довольно осмотрела намокшего парня.

+1

14

The Mamas & the Papas – California Dreamin'

"Жизнь хороша, пока пьешь кока-колу" гласит бутылка известного напитка. Все бы так всегда складывалось и получилось. В последнее время Грант проводил много времени за прочтением тех материалов, которые ему были необходимы для повышения квалификации. Порой и его родители приходили в состояние шока от того, что узнавали, что их сын в очередной раз взялся за тот или иной курс. Ему было интересно достигать/узнавать/выигрывать, а то, что это уменьшало его свободное время не сильно расстраивало. По - крайней мере, из домашних любимцев у него был только британец по имени Мериен, красавица - девушка, хотя как по мнению нашего героя, у этой кошки был мужской характер. Исключая то, что и у нее были моменты нежности и ласки. И полежать на любимом ноутбуке парня любила, и подергать его кофты ноготками, и чего только еще не было интересного.
    А какой жизнь была для Фелипа ? Жизнь похожая на праздник и борьбу. В первом случае отражение находилось в праздниках, веселье, красивых девушках. А во втором случае.. Что же, как говорил великий Зигмунд Фрейд6 "Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание". И правда, для него это была своего рода процесс существования, реализации, обучения и самосовершенствования. А остальное подвластно этим двум чертам. Жаль только, что не все удавалось подогнать под эти две полочки.
     Что он думал вообще сделать в этот день? было трудно представить, по-крайней мере, сейчас. Он создал некую тайну из их встречу и, честно говоря, хотел ее продолжить. Вполне можно было прочесть в его голове и желание соблазнить, и поиграть. Результат мы узнаем/увидим позже, а пока:
– Ммм джакузи?
- Ты против? - он улыбнулся, ведя девушку внутрь.
     Внутри было довольно тепло да и не довольно. Пол не был скользким. Пусть окна были до пола,но не создавалось впечатление, что то, что здесь происходило на всеобщем обозрение. Может и от того, что окна искажали снаружи действительность. Так было продумано его архитекторами.
- Массаж может и подождать, а вот в джакузи мне одной грустно, Так-то лучше
     Этого парень точно не ожидал, а оказавшись в воде в шортах, несколько был ошарашен, правда, пришел в себя. Привстал и снял шорты, оставшись в плавках, а ненужную одежду отправил на пол. Сам же он что-то там нажал, отчего направление воды стало более активным, а сам американец приблизился к девушке.
- Ах, ты хулиганка! Кстати ты мне в прошлый раз так и не успела рассказать о твоем новом проекте - фотостудии. Расскажешь?
- он улыбался, но не все так просто было в его взгляде. девушка, да, начала рассказ, вот толко руки молодого человека подхватили руку Мел под водой и молниеносно та оказалась над водой и.. Фил уже целует ее, каждый пальчик.
     Музыка, приятная музыка, которая играла довольно приглушенно, однако не могла скрыть то,  что за окном стала немного портиться погода. А ребята ведь забыли, что сегодня обещали грозу. Как минимум. Но, впрочем, оставим это пока. Фелип приблизился к девушке, пока та рассказывала, да так, что уже оставил поцелуй жаркий на ее плечах.  его пальцы при этом все так же "играли" с ее пальчиками, голос, однако, его изменился  до более низкого и хриплого:
- А кого в роли фотографов возьмешь?

+1

15

Люди любят врать. Врать о том, что ты прекрасно выглядишь или что ты похудела. Такая наглая и совсем не прикрытая ложь, ведь смотря в зеркало ты видишь всю правду и иногда кажется, что доверять в этом мире можно только зеркалам . Конечно если они не кривые. Знаете, такие забавные штуки, что искажают реальность и уж тогда не поймешь, кто прав, а кому что мерещиться. Вот и сейчас смотря сквозь эти стеклянные стены Мел не покидала мысль о том, что кто-то может сюда смотреть. Впрочем, кому какое до этого дело. А даже если и посмотрят врятли можно что-то разглядеть. Мел и сама не с первого раза разобрала, что находится там за стенкой. А с виду обычное стекло. И от куда в голове девушки мысли о таких банальностях, когда у нее выдался такой шикарный день, и это было только начало дня. А как день начнешь, так его и проведешь. По крайней мере она  в это наивно верила. В свои 25 лет, она не прекращала верить в какие-то мелкий чудеса. К примеру, что сегодня она не напьется или не проспит работу. Жизнь не учила ее обязательствам. Она никогда никому ничего не была должна. Хоть иногда ее пытались переубедить в обратном. Но переубеждать Мелиссу дело неблагодарное, все равно ничего не получиться, а нервов немало потратите. Ее характер подобен бумерангу,  как вы с ней, так и она с вами. Наверное, поэтому под давление Фелипа она совсем не сопротивлялась.
Брызги воды разлетелись в разные стороны, Мел засмеялась, вытирая с лица теплые капли воды. Грант был явно удивлен таким ее поступком, одна пора бы уже привыкнуть, что от этой девушки можно ожидать чего угодно. Наблюдая за парнем Мелисса продолжала довольно улыбаться, в глазах была какая то наивность, знаете, как у котенка, что съел всю сметану, и искренне надеется, что хозяева дадут еще и не станут ругать.
Потоки воды стали сильнее и внезапно парень стал совсем близко.
- Еще та,- игриво улыбнулась девушка, стараясь, устроится по удобнее,- тебе правда интересно, или это порывы вежливости, что бы я тебя на этот раз не облила водой,- невзначай спросила девушка, однако продолжила рассказ,- ничего интересного, даже не знаю с чего такая мысль пришла мне в голову. Даже жалеть начинаю, я же слабохарактерная, не умею командовать. Правды в этой фразы было пускай не много, но все же она присутствовала, все таки Мел любила прибедняться, но и хвастаться ей пока было нечем. За это время сделать она успела немного, то ли из-за своей занятости, то ли потому что не знала с чего ей начать, поэтому дело не то, что бы стояло, лучше сказать ждало своего времени.
Мел немного напряглась и удивленно посмотрела на Фелипа недовольно развернувшись к нему. Правда и в этом недовольствии была своя доля фарса.
- Ты сомневаешься в моих способностях? – удивленно спросила девушка, наморщив носик,- Зачем кого-то брать, если есть я?- уверенно продолжила она, отбрасывая назад немного мокрые локоны. – Или ты думаешь, что кроме как позировать перед камерой я больше ни на что не способна,- голос стал менее строгим, однако фраза звучала как вызов. Никому еще не удавалось усомниться в талантах Мелиссы. А талантов у девушки много, и не только профессиональных.

+1

16

Тема Море – Достучаться До Небес

С самого детства маленький Фелип не любил как минимум три вещи: это красно-смородиновое варенье, которым приправлять любила вафли его бабушка; общественно-полезное занятие в виде прополки клумб на дачном участке все той же бабушки и походы. Причем дальние, куда ты берешь с собой все, что тебе понадобится, да еще и несешь на себе. Надо сказать, что, да, его отец был занятым человеком, это разве шутка такую корпорацию построить, но при этом для семьи сильно старался. Например, проводить летние weekend(ы) на природе. Обычно выбор падал на мини – походы, когда все семейство собирается и отправляется к большому озеру или куда-то еще. Из всего было неприятно, как минимум комары, которые словно так и ждали, что появятся на горизонте столичные жители, которыми можно будет полакомиться; а во – вторых, его селили вместе со старшей сестрой, которая укладывалась спать крайне плохо и то и дело тянула его поиграть в карты, нарды и прочие игры.
              В общем как следует заметить, молодой человек не жалует такой вид отдыха. Ему все больше подавай цивилизованный. Отели, номера, кулинария круглые сутки, вечеринки  и всякие различные прелести. Ну, или как минимум снять домик, озеро, можно даже и рыбку половить один из деньков, сауна, на бережку поваляться. Но опять же.. должны быть все удобства вроде ванны, туалета,  аптечки. Хотя судя по последним прогнозам им не получить и этого. Минимума.
      Дочка была во многом похожа на своего отца, возможно, поэтому, когда она со своей мамой отправлялась на пикники, возвращалась оттуда с жутким криком. Но самое главное, что с людьми девочка не столь уж и хорошо сходилось. Отчего порой возникали проблемы с нянями.
      Но мы отвлеклись.
- Ты сомневаешься в моих способностях?  Зачем кого-то брать, если есть я
- ты удивительная! Если ты действительно хочешь, чтобы в твоей фотостудии дела шли хорошо, то  одним фотографом ты не обойдешься. Кроме всего прочего именно хозяйке стоит вести отчетность и не доверять это никому. А как ты все успеешь?
- он был действительно искренен и участлив. Он ни в коем случае не хотел девушку обидеть или как-то подсадить ей. Именно поэтому, как бы в утешении своим словам он непросто приблизился к девушке, он ее обнял. Нежно, с придыханием и страстью.
- Ну что ты, милая, я верю в тебя и знаю, что у тебя все получится. Ты у меня большая умничка!
- на этих словах Фели нежно-нежно поцеловал девушку в губы. Обнимая и крепче прижимая к себе. Что он задумал? Неужели соблазнить ее? Вот уж не знаю. Но то, что было между ними ему более чем просто нравилось..

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » когда мы на корте, мы все забываем