Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Остаться в живых!

Остаться в живых!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники: Dylan McMillan, Alexa Richards, Frankie Lefroy и если кто еще подключится (выжившие типо)...
Место: необитаемый остров где-то в Тихом Океане.
Время: 13 Июня. Пятница.
Время суток: утро, ближе к обеду
Погодные условия: припекает солнце, дует еле ощутимый бриз, хотя на побережье от жары он не спасает
О флештайме:
Все мы слышали много чего о кораблекрушениях, о падениях самолетов и т.д. Но задумывались ли мы о том, что может происходить с человеком, который выжил? Один, или не один, где-то посреди океана, оторванный от цивилизации, вынужденный выживать в нечеловеческих условиях и при этом не утратить рассудок.
Эта история началась с покупки билета на самолет... А чем она закончится, смотрите сами!

Отредактировано Dylan McMillan (2013-07-19 23:09:58)

+1

2

Когда Дилан покупал билет на этот проклятый самолет, он думал о песчаных пляжах, бунгало с соломенными крышами и о красотках-островитянках в юбках из травы, танцующих местный танец под бренчание маленькой гитарки размером с ладонь. Да и начиналось все более-менее невинно, он приехал в аэропорт на такси. Этому было две причины, во-первых, он не доверял парковкам аэропортов, а во-вторых, должна же была Кэйтлин на чем-нибудь ездить. Да и потом, долгожданный отпуск оплаченный начальством, чтобы он смог погреть свои косточки за свои заслуги перед обществом, на кой черт ему портить отдых своей мечты волнениями о том, что его машину могли угнать?
Вернемся к прибытию Дилана в аэропорт на такси. Сунув таксисту на десять баксов больше положенного, довольный как слон после бани, предвкушая всю ту красотень и удобства, что ждали на лазурном побережье тропического острова. С приветливой улыбочкой, протягивая паспорт, он обратился в кассу, где на его имя был забронирован билет. Кассирша с дежурной улыбочкой в ответ, протянула ему его билет и паспорт, подсказав как ему пройти к нужному терминалу для посадки. По пути он заскочил в "Дюти Фри" и слегка затарился. А что!? Он как ни как на отдых едет, можно и расслабиться чуток! Ну два чутка... Ну три... Четыре и точка. Да... Проще говоря, Дилан отдался весь и полностью своим ирландским генам, а потому выпивкой затарился по самое "не могу".
Как говорил мой дядя, на отдыхе выпивки много не бывает!
А вот на досмотре его тормознули, знатно попортив ему нервишки. Как оказалось, было введено ограничение на количество алкоголя, которое можно было везти с собой. Перед МакМилланом встал вопрос, куда девать все то, что провезти не разрешалось? Отойдя за угол, он все-же определил куда, так что когда он вернулся к детектору и поджидавшим его на ленте сумкам, он был не просто доволен, он прямо светился радушием и удовольствием. Удивительно что он все еще не шатался, столько выпить за такой малый промежуток времени. Но он же потомок одних из лучших алкашей мира, не считая русских. Пройдя досмотр, он сдал вещи в багаж и уже заметно более плавной походкой добрался до терминала, а уже потом и на самолет.
Хорошо что его место было в хвосте самолета, а не в бизнес-классе. И дело не в том, что он не любил комфорт, очень даже любил, зато в хвосте проходы были слишком узкие, падать было негде. Отыскав свое место, он сунул сумку наверх и втиснулся в свое кресло. Соседей рядом с ним не было, ну и слава богу, мешать будет некому. Спустя какое-то время двери были задраены, а пилот включил громкую связь и поприветствовал всех пассажиров. Перелет должен был занять от трех до четырех часов, аккурат весь остаток ночи, а когда они приземлятся, будет рассвет и целый день солнца в раю пляжей и коктейлей с соломинками и зонтиками в скорлупе кокоса. Самолет стал набирать высоту, а земля начала отдаляться, оставаясь где-то далеко внизу, а они стали забираться еще выше, за облака.
Собственно, для Дилана сейчас было важно только одно, дождаться еды и халявной выпивки, а потом можно будет и поспать. А, вот как раз и стюардесса с тележкой, сейчас его накормят... Он взял себе стаканчик виски и курицу с рисом и карри.  Умял он все и выпил за несколько минут. Наверное все дело из-за того, что он был уже в кондиции отчего в нем и проснулся этот зверский аппетит. Поев, он отрубился. Ему снилась либо какая-то бредятина, либо ничего, так что практически ничто не предвещало беды. Проснулся он от ощущения что его укачивает. Перед глазами все плыло, в ушах гудело, его всего трясло. Достав рвотный пакет, он принялся очищать организм от плохого блюда. Наверняка эти сволочи в авиакомпании решили сэкономить на свежей еде для эконом класса, не иначе! Успокоился он только тогда, когда нарыгал пять пакетов. Но ощущение тряски его не покидало, а потому он решил, что стоит еще и отлить. Отстегнув пояс, он встал и поплелся по проходу по направлению к туалету. Стоп, а разве он пристегивался? Да и чего это сидящие позади него люди так на него пялятся?
Наверное не видели пьяного ирландца... Ну ничего, привыкайте, вам со мной еще отдыхать и отдыхать... Ох качка... Говорила мне Кэйт, не налегай папа на выпивку. Удиви островитян, прилети трезвым. Да нет-же, не хотел выделяться... Теперь от бодуна придется страдать...
Войдя в кабинку, провожаемый безумными взглядами стюардесс, которые пытались ему что-то сказать, Дилан принялся справлять нужду. Все было бы ничего, да вот унитаз не желал смываться. Когда ему начало казаться, что моча пытается подняться вверх и перетечь через бортик, он бросил попытки смыть и вышел из кабинки. В длительном заносе он прошелся по проходу и плюхнулся на кресло. Что было потом, он не помнил, так как практически сразу отключился.
Проснулся он от слепящего света в лицо, дикого сушнякка и  того, что кто-то тыкал его веточкой.
Интересный у туземцев обычай будить бухих чужаков, которых выносят из самолета...

+4

3

Одним летним днем, мой домашний телефон зазвонил, и на том конце я услышала до боли знакомый и родной голос. Как я давно не слышала его, я радостно заулыбалась и наш с ним разговор продлился не дольше часа, как всегда куда-то торопилась и на приличный, душевный разговор у меня просто не было времени, ну и этого времени хватило, чтобы коротко рассказать как у меня протекает  жизнь, и как я жутко соскучилась по нему. В тот же день решила купить два билета к нему в гости аж в саму Бразилию. Женщина на телефоне уверяла, что все билета на прямые рейсы кончались, но она предложила другой, который был с пересадками. Ехать на машине слишком долго, поэтому тяжко вздохнув я заказала два билета. С собой я потянула и Крис, о который я часто рассказывала  деду. Давно хотела их познакомить, да и он чуть ли не сгорал от любопытства.
Как всегда, вся эта суета в аэропорту занимала много времени. Как всегда, я ворчала и плевалась огнем, но на сей раз, свой огненный пыл пришлось умерить и час проторчать в зале ожидания, как назло я приехала слишком рано. Крис должна была подъехать, место встречи, самолет. Билет я ей торжественно вручила еще на работе, заявив, что мы помимо Бразилии отдохнем в  другом месте, где есть песок и загорелые мужчины. При проверки багажа меня заставили открыть его и показать содержимое. Нашли оружие в виде ножей, я же им тут же подсунула под нос бумагу, уверяющую, что на это все у меня есть право, даже на перевозку в другую страну. Пришлось сдержаться, чтобы не оплевать их ядовитым словами, все же меня пустили на борт самолета, а багаж спокойно отправили в багажный отсек.  Я им даже показала язык, прежде чем стюардесса спросила, а не нужна ли мне помощь, чтобы найти свое место. В руках я держала небольшой рюкзачок, но отказалась от помощи в поиске своего места. Села по левую сторону с краю, прямо у прохода. Рядом сидел какой-то мужчина, а рядом с ним молодая женщина. Косо посмотрев на них, я только и пожалела, что не взяла другие места. Крис должна была сесть где-то в другом месте самолета, надеюсь, что у нее хоть будут нормальные соседи. Не прошло и минуты, как мне успели отдавить ногу и даже не извинились, мужчина рядом начал заигрывать со своей спутницей. Хотя она ему годилась в дочки. Меня передернула, поежилась и отвернулась от  них. После благополучного взлета, через пару часов нас накормили и я не упустила момента, чтобы не выпить пару маленьких бутылочек текилы, хотела попросить добавки к выпитому, но решила, что этого тогда будет много и тогда понесется душа в рай. Поджав под себя ноги и поудобней устроившись в кресле, быстро задремала. Проснулась от сильной тряски, меня уже кто-то пристегнул, вижу лица рядом сидящей парочки, явно напуганы и взволнованы. Смотрю на других, кого-то охватила паника, еще пару сильных толчков и меня начало мутить, позывы в желудке требовали немедленно тело ринутся в туалет.  Начала отстегиваться, стюардесса приказным тоном просила сесть на место, но я послала ее куда подальше. Самолет не на шутку начала трясти, меня же «кидало» в разные стороны, тут очередной резкий и сильный толчок, все дверцы шкафчиков открыли и от туда посыпались сумки разного веса и вида. Одна такая сумка приложила меня по голове, я не удержавшись на ногах ударяюсь еще обо что-то и без сознания упала в проходе на спину.
А дальше что? Шум моря, крики, мольбы о помощи, все это отдавалось эхом, пока я лежала в отключке. Удары. Резко все стихает, а я лишь ощущаю, как прохладная вода, каждый раз нежно гладит меня по лицу, тело размякло, словно пластилин, хоть лепи все что хочешь. Как кусок какого-то мяса, лежала на обломке и слышала, как кто-то зовет на помощь. Голова гудела, и я тут же одной рукой потерла висок, даже не обращая внимания, что оттуда тонкой струйкой стекала кровь и смешивалась с морской водой. Тело настолько было ватным, что я вновь отключалась. Каким-то чудесным образом меня прибило к суши. И все что доходило до сознания, это нежный шум воды, который то и дело накрывал меня до колен. Лежала на животе, левая часть грелась под солнцем, которое было сильней, чем в городе. До меня не сразу дошло, в чем дело, я поморщилась и прикрыла глаза одной рукой. – Выключите свет, - сонно попросила я. И только потом распахнула глаза и подняв голову, увидела зеленую листву. «Пальмы? Откуда в городе пальмы?». Не поднимаясь,  крутила головой настолько это было возможно. Лежала на мокром песке, ноги укрывала прохладная вода, солнце грело своими лучами, какие-то остатки самолета прибило на берег, как и вещи пассажиров. Меня неожиданно охватил страх и паника, страх не за себя, а за подругу, за людей, которые летели тем же рейсом. Я тут же села на колени и пошевелив второй рукой, почувствовала острую боль в плече, вскрикнула. Схватилась за больное плечо, вывих, «мягкая» посадка не  бывает удачной. Поднялась на ноги и плетясь направилась в высоким деревьям. –САНЧЕС!!! – Громко выкрикнула я, но никто не отвечал. –Твою мать, - часто задышала и обернулась. Прекрасно,  мы явно на острове, даже в кроссворд играть не надо, это было понятно как дважды два. Я метнулась в  сторону явных джунглей, по крайне мере для меня это джунгли со всеми этими тропическими деревьями и кустами. –Санчес!  - Прохожу пару метров и замечаю небольшую полянку, лежащий мужчину и человечка, который тыкал в него веткой. Кто из них разумное существо говорить не надо. –Эй! – громкой начала я, «неандерталец» обернулся, на вид он был ребенком который впервые увидел человека. Видимо я его спугнула, он быстро вскочил на ноги и ринулся бежать, я за ним. –Стой! – Крикнула вдогонку, но быстро потеряла его из виду. Пришлось вернутся обратно, а мужчина все так же сладко спал. Встала у его ног, начала тихонько толкать его ногой. –Эй, ты живой? – С интересом спросила я, продолжая пинать его в ногу.  –Че разлегся? Хватит спать, тебя только что хотели унести и съесть на завтрак…- чуть хихикнув продолжала. Как назло, боль в плече дало о себе знать и я поморщилась от боли, понимая что плечо надо вставить обратно, а сама я этого не сделаю. Нахмурилась, думая, что если он сейчас не встанет и не вправит плечо, я сяду на него и отхлестаю по щекам другой рукой. «Ох, лучше бы тебе встать, а то только я одна знаю, на что способна…фу  фу, Алекса, нельзя думать о таких вещах в такой момент.»  -Вставай, ты мне нужен….- чуть ли не умоляя просила я, - чтобы править плечо, а потом дальше можешь спать..- появилось желание пнуть его как следует, только размахнувшись ногой, и готовая пнуть его как следует, как быстро передумала и опять легонька толкнула его по ноге своей. На мне были одеты простые шорты и черная футболка, волосы собранные в косу, а на ногах простая летняя обувь. Еще в голове летал самый важный вопрос, где же Санчес, если  же она мертва, то я готова найти ее тело, воскресить и убить собственными руками. Хотя Санчес просто так не взять, эта девушка родилась в бронежилете, не то, что некоторые. Голова тики продолжала болеть, слегка подташнивало, возможно, успела получить легкое сотрясение мозга. Опять схватилась за плечо, и отойдя назад села на большую ветку. Хотела было сама себе вправить, но зашивать себе глубокие раны куда привычней чем вправлять кости.

+4

4

Все началось, как в каком-нибудь дешевом фильме. Ну знаете, там обычно не совсем удачливый герой отстает от своей компании, и ему приходится брать билет на другой поезд, самолет, или какую-нибудь подобную передвигающуюся хрень. Вот тут у этого самого героя и начинаются самые отвязные приключения и все такое... Ага, и у меня так. Только, знаете, пошли такие приключения в задницу! Нет, ну правда! Если я отсюда выберусь, то я лично вырву руки Моду и вставлю их туда, откуда они у него и должны расти! Без всякого сострадания и вазелина, вот!
А все произошло из-за того, что эта паскуда посидела на общей вечеринке после особо удачного концерта, которым мы закрывали наше турне с дальнейшими планами оттянуться на островах, пораскинула своими скудными мозгами и, по ходу, надумала что-то вроде: "А что это Фрэнки не пьет? Все пьют, а она не пьет. Непорядок!" Ну и решил восстановить справедливость. С-сука! Как ему удалось незаметно плеснуть в мой стакан с апельсиновым соком изрядную порцию виски - я не знаю...
Просто для тех, кто не знает - я не пью. В смысле, вообще не пью. Мне даже от глотка чего-то крепче "Баварии" нулевки становится так херово, что меня можно сразу тащить в реанимацию. Как-то один врач объяснил мне это тем, что у меня там отсутствует какой-то фермент, который помогает усваивать алкоголь. Ну, как у индейцев. Может моя маменька согрешила с одним из них, а? В общем, это не так уж важно.
Важно то, что наш агент (Теперь он, тварь, БЫВШИЙ агент! Если я только отсюда выберусь, я приложу все усилия для того, чтобы он тоже ничего крепче кефирчика в своей жизни больше не пил. И то - через трубочку и не закусывая, ибо выбитые зубы и сломанные пальцы вряд ли способствуют процессу пищеварения)... Так вот, наш бывший агент Мод не знал об этом. И посоветоваться с народом тоже не решился. То ли из-за излишней скромности, то ли из-за отсутствия мозгов. Я больше склоняюсь ко второму варианту.
И ведь мне реально показалось очень подозрительным, что когда мы играли в "правда или вызов", он загадал мне залпом выпить мой стакан сока. Но я-то тогда еще надеялась, что он существо разумное и достаточно далеко ушел в своем развитии от приматов. Ошиблась, да.
В общем, так херово мне не было давно. Это было как в том анекдоте: "Сначала мы пили коньяк, потом шампанское, потом водку, потом мартини, потом пиво... А потом я отравился печеньицем." А что я творила во второй половине вечеринки - я не помню. И, пожалуй, не хочу помнить. Хватит и того, что проснулась я не в своем лифчике, но обладательницу этого монстра шестого с плюсом размера так и не нашла... Короче, народ довольно быстро смекнул, что вылет через три часа отменяется. Как минимум - для меня. Но тут этот падлюка влез опять и объявил, что менять шесть билетов на самолет прямо перед отлетом значительно труднее, чем один. Честно говоря, за это я ему даже благодарна, поэтому не убью его... по крайней мере - сразу.
Было принято решение оставить мою тушу еще на день в местном отеле на попечении казенного фаянсового друга, а потом встретить меня уже там, на островах. Посвежевшую и, мать его, похудевшую... Вот таким вот нехитрым способом я попала в этот гребаный самолет.
Конечно, место у меня было в эконом-классе (За это я тоже скажу Моду отдельное "спасибо", если вернусь, естественно). Все еще не оправившись после вынужденной попойки, я, пошатываясь, пробралась на свое место и рухнула в кресло. Было жгучее желание тут же поставить затычки в уши и погромче врубить плеер, но я побоялась, что организм может не оценить такую трепетную о себе заботу. Поэтому просто закрыла глаза. Впрочем, меня это не спасло - если до того у меня перед глазами кружился и колыхался салон самолета, то сейчас ему на смену пришли противные цветные пятна. Потом на меня пахнуло запахом перегара, и мне захотелось кого-нибудь убить...
Неподалеку от меня в кресло опустился... ммм... нет, не так... В кресло опустилось тело. Тело явно было довольно жизнью и источало это удовольствие так ощутимо, что я аж поморщилась от аромата. "Блин, ну почему, а? Неужели нельзя было обойтись без местного колорита, а, Господи?" - пронеслось у меня в голове. Но делать нечего. Тем более, что самолет уже взлетел. "Меня не тошнит. Нет-нет, меня не тошнит, совсем не тошнит! Мне, мать его, хорошо и замечательно! А еще лучше мне станет, когда я засуну в задницу Мода пузатую бутылку виски и пару раз проверну, да..." Вот так, мечтая о скорой расправе над своим тогда еще не бывшим агентом, я уснула.
Боже, спасибо тебе большое, что я спала, и почти не помню, как именно произошла авария! Помню только, что пару раз я просыпалась, но предпочитала сделать вывод, что это все бред моего воспаленного, отравленного алкоголем сознания, и отрубиться снова.
Теперь вот я сижу под уцелевшей пальмой (Ей повезло больше, чем тем, на которые рухнул фюзеляж), тупо смотрю на океан, стараясь одной рукой затянуть импровизированную повязку на второй руке, и всеми фибрами своей черной душонки мечтаю, чтобы этого мудака Мода когда-нибудь сожрали туземцы...

+3

5

Поначалу, пока его тыкали веточкой, он решил проигнорировать эту церемонию, глядишь и его возьмут на руки и отнесут в его номер? Так что он перевернулся на бок и принялся спать и дальше. Но вот когда его начали пинать по ноге, МакМиллану не осталось ничего иного, как раскрыть свои очи и в праведном гневе резко сесть на землю. Несколько раз тряхнув головой, он понял что у него в волосах набралось песка, который словно перхоть слетал с его головы при каждом движении. Повернув голову, он понял, что все это время лежал на песке, ни шезлонга, ни банального покрывала под ним не было.
Безобразие. Ужасный сервис. Бросили меня черти знает где, да и еще разбудили таким хамским способом! Обязательно объявлю выговор администрации курорта, с занесением в грудную клетку. Так, а кто меня пнул? Кто был настолько смел?
Тут он начал вращать головой, ища того, кто прервал его сон. И этот кто-то обнаружился совсем рядом, сидящий на какой-то коряге. Это была девушка, привлекательная и молодая, одетая что называется "по сезону". И эта самая девушка кривясь от боли сжимала плечо, которое по скромной оценке Дилана было вывихнуто. Тут он прокрутил в голове отдаленные фразы, что пробивались сквозь его сон. Ну а поскольку его будили для оказания помощи, а не из-за отсутствия манер, он решил что кричать на нее не будет.
- Ужасный курорт. Никогда больше сюда не полечу... - пробубнил он поднимаясь с земли и медленным шагом приближаясь к девушке, - Что у вас? Я вообще-то не доктор и не служащий острова. Более того, я в отпуске. Не ужели у них тут и медпункта нет?
Наклонившись к плечу девушки, он начал пристально всматриваться все еще слипающимися глазами в вывихнутый сустав. В принципе, все было не так и серьезно, в академии их учили вправлять подобные вывихи, так что он мог помочь даже с закрытыми глазами. Но тем не менее его не покидало чувство того, что что-то тут не так. Вот только что? Взяв девушку за руку, он осторожно приподнял ее и покрепче взялся за запястье, другой рукой он взялся за локоть девушки, после чего посмотрел ей в лицо.
- Будет больно. Я дерну на счет три. Приготовься... - и тут он очень резко дернул ее за руку, сперва хрустнула смещаемая кость, а потом хрустнуло, когда сустав встал на свое место, - Три...
Отпустив руку девушки, он еще раз осмотрелся и поплелся на пляж, попутно хая местное управление в отсутствии тропинок и указателей. Нет, ну еще можно понять, если все задумано как курорт максимально сближающий с девственной природой, но совсем отказаться от цивилизации нельзя! Тот-же медпункт. Ни один уважающий себя курорт не может обойтись без медпункта, это же основа основ системы безопасности отдыхающих. Да и потом, в том буклете, что ему дали, говорилось что это высококлассный курорт, со всеми удобствами. Соломенные зонты, шезлонги, милые островитянки приносящие коктейли... Ну как-же! Похоже, все это развод чистейшей воды! Нет тут ничего такого! Для есебя Дилан решил, что как только он вернется домой, первым делом он устроит взбучку турагенству, да и начальство "поблагодарит" за такой отдых.
- Дилан, ты так много сделал ради нашего общества! Давненько ты не был в отпуске, МакМиллан! Съезди, развлекись, отдохни как следует! - передразнивая голос начальника департамента, Дилан громко цитировал его же слова, - Это же отдых твоей мечты МакМиллан! Увы, место только одно, но я уверен, твои родные присмотрят за твоей дочерью! Старый козел! Это такой вот курорт! Никаких удобств и практически никого больше не видно! Эй ты, давай, догоняй! Поищем местную администрацию и напишем им жалобу!
Шагая по пляжу, он обнаружил дым, поднимавшийся откуда-то из леса, в сотне метров от того места, где он находился. Должно быть там и находились административные здания. По крайней мере именно так и решил для себя МакМиллан, скорым шагом двигаясь туда, всем своим видом показывающий свое негодование. Еще бы, такое разочарование. Попутно он отметил сильное загрязнение пляжа. То тут, то там валялись какие-то железки, тряпки... Чемоданы? А сервис тут еще более отвратительный, чем могло показаться сперва! Однозначно, нельзя было просто так это оставить. А то что не видно никого, это же очевидно, они все сейчас коллективно пишут жалобу не только на администрацию острова, но и на турагента. Если будет суд, Дилан обязан на него явиться, чтобы глянуть в глаза тому уроду, который их сюда отправил.
- И ради этого стоило покидать дом? Да я бы лучше дома в кресле провалялся весь чертов отпуск! Пил бы пиво из холодильника, собрал бы родных и приятелей и вывез всех за город. Всяко лучше этой помойки! Нет, я все понимаю, экстрим и все такое! Экзотика, черти ее дери! Но всему же должен быть предел! И если все это не какая-нибудь ошибка, я их всех по судам затаскаю! Нет, даже не так, я им лица разукрашу!
И тут он оказался лицом к лицу с рукотворным котлованом, начинающимся на пляже и тянущимся через здоровенную такую просеку, прямиком к источнику дыма. Все еще плоховато соображая, Дилан спустился в котлован и резко развернувшись, двинулся вдоль по нему. Неизвестно, на что он рассчитывал, идя туда, но он никак не ожидал увидеть ошметки того, на чем он сюда прилетел. Подобно легендарному Чарлтону Хестону, он рухнул на колени и со свей дури ударил кулаком по земле.
- Да чтоб вас! Чтоб вас! Вы же маньяки! Как такое могло произойти!? Как!? О Господи... Боже...
Они потерпели крушение. Теперь они неизвестно где. Осознание этой шокирующей новости никак не укладывалось у него в голове. С одной стороны могло показаться, что самое время рвать и метать, вопя не своим голосом, срывая связки. Но Дилан был ирландцем, для них неприятности почти как проснуться утром и зубы почистить, обыденное дело. А потому он не проронил больше ни звука и поднялся с колен. Выбравшись из котлована, он медленно поплелся к ближайшей пальме, под которой сидела другая девушка. Сев рядом с ней, он еще раз окинул взглядом место крушения, после чего стащил с себя потрепанные кроссовки и отложил их в сторону. Он сидел молча еще какое-то время, пока не повернулся в сторону девушки номер два и задал гениальный из вопросов.
- Не найдется выпить? Джин? Водка? Коньяк? Текила? Нет?
Не дожидаясь ответа, он склонился и положил руки на голову. Если они тут застряли, стоило хорошенько все обдумать и организовать себе подобие лагеря. Надо было найти питьевую воду, еду, соорудить укрытие от солнца и дождя, обустроить нужник в конце-то концов! Дел было много и прежде чем хвататься за выполнение, стоило все хорошенько обмозговать.
- Ничего себе отдых, а? Лазурные пляжи... Коктейли в кокосовой скорлупе... Бунгало... Ладно, я так думаю, надо залезть в обломки самолета, поискать, вдруг чего полезного найдем? Да и мертвых похоронить не мешало бы... Интересно, много их там ? Да и как далеко их разбросало?
Спрашивать по поводу сигарет он не стал, наверняка они не курят, зачем лишний раз доставать. И на кой черт он вообще проснулся? Мог бы и дальше валяться в полном неведении и беспамятстве. А ведь мог! Провел бы остаток жизни в собственных грезах. Хотя, тогда на его совести остались бы как минимум две жизни. Ведь как выпить дать не смогли бы они самостоятельно выжить отрезанными от цивилизации. Он обязан взять на себя командование и сделать все, ради их общего выживания.
- Идем, у нас полно работы... - поднявшись, он направился в сторону обломков самолета.

+2

6

Игры нет, тема в Архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Остаться в живых!