vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » party time

party time

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Leo Montanelli and David Atcheson
Место: клуб "Dubstep" позднее - улицы Сакраменто
Время: 00:00
Время суток: ночь
Погодные условия: ветрено, срываются капли дождя
О флештайме: Лео как всегда пришел в клуб отдохнуть, но знакомство с барменом, кооторый желал стать стрит-рейсером обещало стать запоминающимся.

+1

2

Работа. Работа. Работа. Почему едва ли не каждый день я обязан на неё ходить? И почему именно с этим вопросом я просыпаюсь по утрам? Не могу сказать, что мне трудно справиться со своими обязанностями, но к сожалению, я вынужден взаимодействовать с людьми. А мы с ними, знаете ли, не особо ладим.
Вот сейчас уже пошел третий час, как я стою за барной стойкой, делаю коктейли, периодически кивая головой. С каждой минутой желающих поделиться со мной самым сокровенным становится все больше. А мне по-прежнему плевать на их проблемы. С какого перепуга это вообще должно меня волновать? Все, что я сейчас чувствую, это накатывающую волну негодования. По-моему я оставил свою табличку с надписью “выслушаю всю вашу ересь” дома. Почему они не отстают? Благо я умею отключаться. Просто перестаю сосредоточиваться на реальном времени, улетаю куда-то далеко, размышляю, а руки готовят выпивку автоматически.
На землю меня возвращает некий громкий звук. Какой-то незнакомый мне парнишка уселся за стойкой и стукнул по ней рукой. Видимо, чтобы привлечь мое внимание. Я бы попросил его себе по голове постучать, но… тогда по ней мне настучит мое начальство. Как же печально.
-Чего тебе? – умом-то я понимаю, что не так надо общаться с клиентами, но уже полночь. Большинство посетителей давно перешло все дозволенные границы, считая меня свои лучшим другом. Знали бы они сколько способов их расчленения я уже изобрел, то сначала бы думали, прежде чем лезть.
Впрочем, к слову, этот юноша пока негатива во мне не вызывает. Выглядит весьма адекватно, не как типичное хамло. Сомневаюсь, что он был тут раньше. Контингент не совсем в его стиле. Хотя не мне судить, конечно.
Пока незнакомец то ли думает, то ли витает в облаках, я возвращаюсь к остальным отдыхающим. Один из них удобно разместил свою светлую головушку прямо на стойке. Приходится подойти ближе и потрясти шейкером прямо у него над ухом. Там достаточно льда, так что шум спугивает бедолагу,- не спи – замерзнешь,- с улыбкой (настолько ненастоящей, насколько это вообще возможно) сообщаю я, наливая ему новую порцию алкоголя.
К слову, я не совсем честный бармен. Если вижу, что человек уже под градусом, то буду ему наливать до последнего, а потом предъявлю счет. Чаще всего платят. Иногда нет, но тогда приходится заставлять. Это я умею. Если у тебя не так много принципов, и ты умеешь пользоваться кулаками (хотя бы как-нибудь), то становится проще добиваться своего. Проверенно не единожды.
А вообще я устал. Нудный день. Глупая погода. Куча людей. Ничего такого, что могло бы поднять мне настроение. Еще я заметил, что если светит солнце, то я становлюсь довольно агрессивным, а если дело к дождю, то на меня нападает какая-то апатия. Может быть совпадение, а может и факт. Кто ж его поймет.
-Ты выбрал уже? Это ведь не ресторан,- я лениво подошел к тому пареньку, что недавно привлек мое внимание ударом по стойке,- может, секс на пляже? Двойной оргазм? – не знаю, кто придумывает эти названия, но они весьма забавны. Хотя чаще всего их приятней озвучивать представительницам женского пола, но иногда это не столь принципиально.
Обычно я сам ни к кому не подхожу. Жду, пока позовут. Но если на горизонте появляется кто-нибудь адекватный, у кого в глазах не читается жажда высказать все, что с ним произошло за последние несколько лет, то я тут как тут. К сожалению, таких посетителей не так много, но зато их легко заметить в толпе незнакомых лиц.

+1

3

Неужели суббота? Сегодня он сможет отдохнуть, никакой учебы, хотя впрочем, он уже и не помнит когда в последний раз ходил в институт. Тогда он ужасно не хотел туда идти, но отец... Против него не попрешь, ведь и голову снести может. Отец у Лео был спокойным человеком, но когда дело касалось его прогулов он превращался в кровожадного зверя, тогда то он и понимал, в кого пошла его безумная сестренка Сабрина. К сожалению в эту субботу элитных гонок не будет, только дешевка, а на такие гонки Лео не ездил, имидж не позволяет шляться. Что делать ночью? Уж точно не спать, сегодня ему хотелось оттянуться, послушать музыку и по дергать своими конечностями в ритм музыки в каком-нибудь новом ночном клубе. "Бурлеск" - это конечно крутом, коктейли там еще лучше чем музыка, а музыка лучшая в городе, если судить по мнению Лео. Но ехать туда ему не хотелось, там как всегда будет куча народу, куча старых знакомых, Монтанелли хотелось новых ощущений и новых знакомств. Когда дело шло к ночи, Лео начал копошиться, оделся обулся, взял пару отмычек и ушел из дому. На улице было пусто, срывались мелкие капли дождя и падали прямо на лицо, не приятное ощущение, к тому же туман ухудшает кругозор и следить за происходящим становится труднее, значит скрыться вдруг чего, будет легче. Монтанелли начал свое движение по обочине и вскоре заметил не плохую машину: "Chevrolet Camaro". Не плохая сама по себе машина, подобие на "Мустанга", но движок иногда выдает капризы. За то время, когда он вошел в банду стрит-рейсеров, ему довелось по копошиться во внутренностях разных машин. Лео всегда считал, что главное это внутренности машины, а не ее внешний вид, так его учила механик и по совместительству глава ихней шайки. Когда Лео начал воровать машины? Сам уже не помнит, помнит только одно: это был старенький "Форд Мустанг" девяносто пятого года. Он показался ему беспризорным и чувство взять его одержало верх. Ударом локтя он выбил стекло и умчался куда глаза глядят. Сейчас же все произошло более цивильно, отмычкой, он ковырнул замок и оказался в машине. Специальным прибором отключил сигнализацию и покопавшись в проводах завел машину. Все просто! Хотя пару лет назад ему так не казалось. Лео надавил на педаль газа и начал свой путь к любому ближайшему ночному клубу. По пути Монтанелли все думал о том, чем он сможет заниматься, если бросит воровать машины, а возраст уже не позволит гонять. Наверное пойдет по стопам отца, больше ничего не остается. Умело припарковавшись возле клуба, Лео покинул автомобиль направился в клуб. На входе крупными буквами было написано: "Dubstep". Никогда не слышал об этом клубе, он что новый? - пронеслось в голове у парня и через пол минуты, он уже сидел  на высоком стуле перед барной стойкой. Заказывать пока ничего не хотелось, хотя бармен показался ему славным малым, которого уже задолбала эта работа и этот муравейник. Здесь он точно работает не в свое удовольствие. Сложив руки на стойку, парень листал меню, витая в облаках и думая о чес то своем, сейчас ему не помешало бы провести время с девушкой или хотя бы повеселиться. Атмосфера в клубе была не очень солидной, большинство гостей - алкоголики, которые не чувствуют грани и просто напиваются до полу-смерти. Наверное стоило пойти в "Бурлеск", там компания слегка приятнее. Кого я обманываю, она там приятная, а здесь одни алкаши и наркоманы. Когда бармен обратился с просьбой выбирать напиток живее, Лео глянул на него томным взглядом и указал пальцем на коктейль.
- Два ацтека и майорку - сопроводил словами свои движения Лео, после чего отвел взгляд в сторону - Столько народу и все ужратые, как звери. Адекватных посетителей я здесь вообще не наблюдаю, наверное тяжелая работа, возится с этими свиньями, еще и выслушивать ихний пьяный бред...
Лео обратился к бармену, который принял заказ, он показался ему не плохим парнем, с которым можно завести знакомство.

+1

4

Игры нет, тема в архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » party time