полезные ссылки
лучший пост от сиенны роудс
Томас близко, в груди что-то горит. Дыхание перехватывает от замирающих напротив губ, правая рука настойчиво просит большего, то сжимая, то отпуская плоть... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 17°C
jack /

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron /

[telegram: wtf_deer]
billie /

[telegram: kellzyaba]
mary /

[лс]
tadeusz /

[telegram: silt_strider]
amelia /

[telegram: potos_flavus]
jaden /

[лс]
darcy /

[telegram: semilunaris]
edo /

[telegram: katrinelist]
eva /

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Твой первый школьный роман

Твой первый школьный роман

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

[NIC]Erin Foster[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2wWsB.gif[/AVA]
Легкая толика опасности в такой момент только сильнее заводила, заставляя сердце каждый раз едва ли не выскакивать из грудной клетки, когда кто-то проходил по коридору. Но я все так же продолжала ласкать член мужчины, то вбирая его в свой ротик до самого основания, то лишь едва касаясь головки губами. Я играла с ним, меняя темп, уровень проникновения, чередуя глубокое проникновение до самой глотки с, казалось бы, весьма невинными касаниями своего язычка. Я вынуждала мужчину тихо постанывать от каждого моего движения, и в тоже время его пальцы путались в моих густых темных локонах, в прочем так и не решаясь применять силу, чтобы довести всё до своего логического завершения. – Я, ведь, обязана отблагодарить вас, мистер Холден, вы столько времени занимались со мной, хотя могли бы этого и не делать, – я поднимаюсь на ноги, так и не доводя мужчину до оргазма. Слишком рано. Мои пальчики тянутся к застежке на юбке, которую я тут же расстегиваю и ткань падает к моим ногам. Я так же быстро избавляюсь от кофты и лифчика, которые так же летят под стол преподавателя. – Поверьте мистер Холден, я умею быть очень и очень благодарной, – наша маленькая игра продолжается в нашей излюбленной манере. Только вот теперь все перешло на более реальный уровень, оставаясь далеко за пределами фантазий или постов. Это было пошло, весьма пошло, когда я буквально ложусь на стол Чарльза, как можно шире расставляя свои ножки, призывно выставляю свою попку, демонстрируя тот самый голубой камешек, тускло поблескивающий в свете лампочек и то, как блестит моё лоно от обилия соков, что уже стекали по моим ножкам - так сильно я была возбуждена в данный момент. Краем глаза я вижу, как мужчина буквально срывает с себя рубашку, оставляя её на стуле. Я почувствовала, как член мужчины коснулся моего влажного лона, и мы обязательно его сегодня опробуем двойное проникновение в обе мои дырочки, но сейчас. Сейчас мне хотелось совершенно другого. - Нет-нет, мистер Холден, не туда. – Я слегка виляю бедрами, не давая мужчине погрузиться внутрь. Несколько мгновений мужчине потребовалось для того, чтобы осознать: зачем именно я пришла сегодня в его кабинет, но уже вскоре его губы расплылись в улыбке. Только я кое о чем позабыла, - простите, совсем забыла, нас же никто не должен услышать, – я склоняюсь к своему рюкзаку, выудив из пакета в нем кляп - красный шарик с кожаными ремешками, застежку которого я тут же застегиваю на своём затылке. Что уж поделать - я никогда не была тихой в наших играх. А сейчас в школе ещё могли остаться люди и им не стоило знать о том разврате, что творился сейчас в кабинете преподавателя литературы.
Пальцы Холдена обхватывают основание пробки, медленно потянув её на себя, заставляя игрушку выскользнуть из моей попки, заставляя меня приглушенно замычать в кляп. Все моё тело задрожало, когда член мужчины стал проникать внутрь. Он вошел лишь наполовину, но это уже были ни с чем не сравнимые ощущения, которые заставляли мои ноги дрожать и едва ли не подгибаться. Чарльз вынудил меня слегка привстать, обхватывая руками мою грудь, лаская её, одновременно с тем медленно двигаясь в моей попке. Из-за кляпа во рту собралось много слюны, несколько капель которой стекали из уголка моего рта, попав на руку мужчины. Он двигался не спешно, позволяя привыкнуть к этим, совершенно новым ощущениям, но я была теперь куда более нетерпелива, желая ощутить мужчину в себе полностью. Я слегка подалась бедрами назад, самостоятельно насаживаясь на член учителя, призывая его двигаться глубже. И дважды его просить не нужно было. Медленно Холден стал проникать глубже, заставляя меня стонать в кляп. Если бы не кляп, то я бы сейчас сорвалась на крик, чувствуя как член мужчины глубоко проник в мою попку, растягивая её. Мои ноги дрожали, едва удерживая меня. Это было далеко за гранью того, что я могла себе представить. Но ещё более приятно стало, когда Чарльз начал двигаться. Медленно и размеренно. Он практически полностью выходил из меня и так же врывался вновь внутрь, до самого основания, с характерным звуком шлепка тела о тело. Его руки все так же ласкали мою грудь, доводя меня до исступления. Я оперлась на локти, опуская голову, чувствуя, что долго не выдержу этих движений внутри. И я была права. Ещё несколько движений члена в моей попке и я чувствую, как все моё тело взрывается волной оргазма, мышцы внутри плотнее стягивают двигающийся внутри член и ещё через несколько таких фрикций он начинает пульсировать, наполняя мою попку горячей спермой. Мы оба тяжело дышим, повалившись на стол. Мужчина так и не покинул моего тела, оставаясь внутри. Ох, черт, так глубоко. Что только от одного этого ощущения все внизу вновь сводит судорогой от неимоверного желания. И потому я слегка двигаю бедрами от чего член внутри делает движение. Я хочу ещё. Хочу почувствовать это снова и снова. И даже больше. В моём рюкзаке в пакете лежит ещё одна игрушка - резиновый член, выполненный весьма натурально, с четкой головкой и выступающими венками. Мы раньше это делали лишь в постах, но сегодня я хочу почувствовать это в реальности, когда они будут двигаться внутри меня одновременно.
[SGN]http://68.media.tumblr.com/ac061f2bc87373bf0dfe6a0792887006/tumblr_n4mpklMLrn1s636lro6_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/cac33ddb8e1b7319309a038beff2b273/tumblr_n4mpklMLrn1s636lro5_250.gif[/SGN]

Отредактировано Stephanie Brennan (2017-09-24 21:04:17)

+2

22

Происходящее сейчас было скорее сюжетом какого-нибудь их эпизода, но уж точно не реальности. Сам мужчина никогда бы и не подумал экспериментировать, ведь жизнь в отличие от постов может обернуться куда не лучшим образом и откликнуться на такие выпады совершенно иначе, а не только в позитивном ключе. Все-таки ты там сам строишь свою историю, а в реальности ты лишь маленький человек внутри огромного мира и как не пытайся тебе не выбрать для себя другой роли. 
Эти действия были настолько восхитительны, что никакое обилие цензурных или даже не очень слов не смогло бы выразить эффектна и ощущений от происходящего. Трахать свою студентку, прямо в кабинете, когда вы вдвоем максимально обнажены, а твой член грубо проникает в ее зад, но стоны от этого срываются на мычание из-за кляпа и ты понимаешь насколько это грязно и пошло. Главное даже в том насколько это привлекательно и захватывающе. Ему приходилось сдерживаться не в меньшей степени и Холден бы не отказался от собственного кляпа, чтобы не простонать в полный голос от удовольствия подобного секса. В постах все казалось не столь ощутимым, не столь чувственным, грубым и даже диким. Сейчас, когда плоть мужчины целиком погружалась внутрь ее узенькой попки, когда эта восемнадцатилетняя нимфоманка страстно мычала от грубых толчков, ему хотелось пронзать ее еще и еще. Милая школьница в обычное время и настоящая шлюшка без всяких границ в остальное – ведь именно так в клишированных вариантах представляют женщину. И Чарльзу это нравилось, глупо было отрицать.
Ее тело дрожит от оргазма в мужских руках, поддерживающих Эрин от падения, но сам учитель продолжает вновь и вновь действовать, хотя хватает его разве что на три толчка. Слишком узко. Слишком плотно сжимается ее попка. Член пульсирует и кончает прямо внутрь, давая ей ощутить подобное наслаждение от того, как сперма разливается в ее теле горячими потоками. Вместе они повалились на стол, но Чарли так и не покинул ее тела, оставаясь внутри, сама же Фостер только воспользовалась моментом и чуть стала двигать ягодицами, заставляя плоть двигаться внутри нее. Она не могла закончить все так, хотела еще и это было очевидным, потому, как и сам мужчина хотел еще. Она завела его настолько, что даже подобного было мало. Член едва закончил, как снова был готов стать твердым под ее даже короткими ласками.
- Интересно… Это все, что моя «плохая» ученица принесла в школу? – задумался мужчина, потянувшись теперь сам к ее портфелю. Глядеть было неудобно, потому он просто проходился внутри рукой. Пальцы коснулись ткани, а после нащупав сделали вывод, что это те самые трусики, в которых она все же была в школе, но решила снять, перед тем как прийти к нему. Большее удивление вызвала другая игрушка – резиновый член, походящий во всех смыслах на натуральный. Пальцы обвиваются вокруг него, вытягивая тот из сумки.
- Мисс Фостер… - мужчина покачивал головой, как бы порицая ее за содеянное – и не стыдно вам приносить такое в школу? – подавшись назад и покидая ее попку Холден поднял Эрин и подвел ее к своему креслу, заставляя встать на него на колени и опереться на спинку, точнее ухватиться руками. – Я не могу допустить такой безнравственности от вас в школе и обязательно лично накажу вас. – он шлепнул по ее ягодице, срывая очередной всхлип от девушки, а потом начал погружать этот резиновый член в ее лоно, которое настолько изобиловало соками, что когда головка протолкнулась внутрь, то аккуратная струйка потекла по ее ноге, медленно устремляясь вниз, пока пальцы Чарльза не поймали ее, собрав и после облизали, попробовав в который раз уже полюбившийся вкус ее похоти.
Приоткрытое анальное колечко смотрело на него с призывом, снова погрузиться внутрь и тут Холден не стал медлить. Но прежде он положил руку девушки на конец члена, что торчал из ее лона, заставляя ее двигаться им, пусть и медленно. Это уже приносило ей достаточно ощущений, а когда его плоть начала наполнять соскучившуюся по этим недавним чувствам попку, то девушка даже прикрыла глаза от этого. Буквально пять толчков, больше даже не потребовалось, чтобы оргазм пробил ее тело, внутри которого было настолько узко, что Чарльз даже удивлялся, как она вообще приняла в себя это двойное проникновение. И все же он желал не просто дать ей ощущений, а трахнуть ее как следует. Они писали в своих постах, когда его герой доводил до полного изнеможения свою любовницу и возлюбленную, но там время летело незаметно и легко, теперь же все казалось иначе. Ее соки стекали по резиновому члену от всех этих ощущений, но когда внутри было сразу два органа, то как бы не пытались ее мышцы сжиматься им не хватало никакой силы. Все, что было прежде казалось какой-то детской игрой в удовольствие, где она заходили за какие-то пределы, но ступая лишь одной ногой, теперь мужчина втолкнул ее со скалы и девушка летела, готова разбиться от потока ощущений. Все происходящее далее не могло описываться прошлыми словами, ставшими литотой по отношению к этому жестокому действу. Пространство сузилось даже не до двух людей, не до этого кабинета, а лишь до двух членов, что были внутри Эрин. Они не любили ее, не занимались с ней сексом, даже не трахали, а просто нагло ебали, выдавливая всякий дух из тела. Пытка удовольствием и не смотря на столь яркий оксюморон – это было правдой. Грубой. Откровенной. Правдой.
[AVA]http://i.imgur.com/bvOmZol.gif[/AVA][STA]школьный учитель[/STA]

+2

23

[NIC]Erin Foster[/NIC]
Чарльз подводит меня к своему креслу, вынуждая стать на него коленями, широко расставив ножки и цепляясь пальчиками в спинку стула. С моих губ срывается всхлип, когда рука мужчины оставляет на моей ягодице ощутимый удар, а кожа через несколько секунд начинает гореть от боли. Но уже в следующую секунду я забываю о той легкой боли, потому как моё тело переключается на новое ощущение, когда резиновый член скользит в моё лоно, срывая с моих губ мычание. Пальцы Холдена скользят по моей ноге, подхватывая тонкую струйку моих собственных соков, что вытекла, стоило только головке резиновой игрушки протолкнутся внутрь. Но следующее проникновение едва ли не выбило почву из-под моих ног, вынуждая прикрыть глаза и застонать в кляп, который, к счастью, сдерживал рвущиеся изнутри звуки. Член преподавателя медленно скользил внутрь моей попки, вновь давая ощутить это невероятное чувство, но теперь вместе с тем внутри моего лона скользил ещё и резиновый член, который я сама направляла внутрь. Это было столь грязно и пошло, когда два члена плотно двигались внутри моего тела, когда они терлись друг о друга сквозь тонкую перегородку, доводя меня до исступления. Ох, слишком хорошо. Так хорошо, что я едва выдерживаю несколько толчков, забившись в руках мужчины в новом оргазме. Но он не останавливается. Напротив, мы словно переступили какую-то незримую грань сегодня, когда становится уже не важно где и как - все сводится лишь к получению удовольствия. А сейчас, в школе, в кабинете преподавателя литературы, где нас вполне могли застукать за этими непристойностями, обе мои дырочки до неприличия трахали два члена, едва не разрывая меня изнутри от того, насколько плотно оба двигались внутри. Я не успевала прийти в себя от одного оргазма, как моё тело уже билось в новом, а затем ещё, и ещё, и ещё. Чарльз как будто сорвался с цепи, желая показать мне: какого это, когда тебя трахают до потери последних сил, когда всё внутри неистово сжимается от пульсации вновь и вновь, а мышцы плотно обхватывают оба члена, от чего каждое движение внутри становится ещё ярче. Я уже даже не могла стонать, чувствуя очередную волну оргазма и как вместе с тем моя попка вновь наполняется горячей спермой мужчины. Он выходит из меня, и я чувствую, как сперма медленно вытекает из моей попки, стекая по моим ножкам вместе с моими соками. Чарльз вынимает игрушку из моего лона, а затем снимает с меня кляп, отправляя резиновый член в мой ротик, вынуждая облизать его. Я едва могла шевелиться, чувствуя, как каждая клеточка моего тела устала.
Я вздрагиваю, прикусывая губу, когда анальная пробка скользит внутрь моей попки. - Мисс Фостер, не забудьте домашнее задание, - шепчет мужчина, и я чувствую насмешку в его голосе. - Вы были очень плохой ученицей сегодня и, боюсь, я вынужден буду повторить Ваше наказание, - я осторожно слажу со стула, но мои ноги подкашиваются и Чарльз едва успевает подхватить меня, - осторожнее, - его губы касаются моего виска и он уже более нежно спрашивает меня, - устала? - Я едва сейчас способна хоть на какое-то движение, но все же легонько киваю. Пальцы мужчины путаются в моих волосах, притягивая меня ближе к себе, чтобы нежно коснуться моих губ, вовлекая меня в поцелуй. - Когда мне прийти для отработки наказания? - Шепчу я, легонько усмехаясь - это все, на что у меня сейчас хватает сил. - Чем скорее, тем лучше. Вам нужно обязательно закрепить познания хорошего поведения в общественных местах, мисс Фостер. - Усмехается мужчина. Ещё какое-то время мы приходим в себя, постепенно приводя себя в порядок, и убирая всяческие следы разврата, который произошел в кабинете учителя. Когда я вышла из кабинета, то выглядела так, будто совершенно ничего и не произошло. И лишь анальная пробка внутри моей попки под трусиками свидетельствовала о том разврате, что произошел сегодня в школе.
Дни летели столь стремительно, сменяя друг-друга. Вот уже прошел выпускной, оставляя позади себя большой отрезок моей жизни и давая возможность вступить в новую, практически взрослую жизнь. А ещё это значило, что теперь можно будет не столь сильно боятся того, что нас с Чарльзом могут застукать. Хотя я все ещё хранила наши отношения в строжайшем секрете и действовала осторожно, приходя к нему домой. Я помнила о его шуточной фразе про моё "наказание", но сегодня мне хотелось опробовать кое что новое. - Привет, - мои губы расползаются в улыбке, но стоит двери за моей спиной закрыться, как я сама, первая касаюсь губ Холдена. - Сегодня я хочу кое что попробовать, если ты мне доверяешь, - хитро улыбнувшись, шепчу я. Затем веду мужчину наверх, в его спальню, где на его кровати мы столь часто предавались различным ласкам. Я быстро помогаю Чарльзу избавится от его одежды, вынуждая лечь на постель, а затем сковываю его руки и ноги наручниками, приковывая его к его же постели. Только после этого я снимаю с себя одежду, оставаясь в сексуальном кружевном белье, которое я купила недавно в секс шопе. Его фишка была в том, что оно не полностью закрывало тело, оставляя все самые "нужные места" открытыми. Я села сверху мужчины, зарываясь в его волосы, буквально прижимая его голову к своему лону, - будешь хорошим мальчиком и сделаешь мне приятно? - Я усмехнулась, видя легкое удивление в глазах мужчины. Но да, он правильно понял, сегодня я буду главной. По крайней мере пока что. Язык мужчины скользит внутрь, и я прикусываю губу, чтобы раньше времени не застонать. - Старайся усерднее, - я усмехаюсь, - и тогда я сделаю тебе приятно.
[SGN]http://68.media.tumblr.com/ac061f2bc87373bf0dfe6a0792887006/tumblr_n4mpklMLrn1s636lro6_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/cac33ddb8e1b7319309a038beff2b273/tumblr_n4mpklMLrn1s636lro5_250.gif[/SGN]

Отредактировано Stephanie Brennan (2017-09-30 22:53:11)

+2

24

Неописуемое удовольствие непревзойденной похоти, когда твоя ученица, почти уже бывшая, стоит на коленях на кресле, а в ней находится сразу два члена, один движимый ее рукой, а другой самого Холдена, что испытывал безумное наслаждение от подобного. Это было слишком узко, слишком приятно и хотелось еще и еще. Собственно, именно это и делал мужчина, забирая в этот раз без остатка ее желанное тело. Эрин уже даже мычать в кляп удавалось с трудом, настолько ее тело изнемогало от оргазмов настигающих один за другим. Наконец, закончил и сам мужчина, покидая е столь невероятную по ощущениям попочку, наблюдая за тем, как сперма вытекает из не и медленной дорожкой устремляется вниз, смешиваясь с ее соками. Пошло и возбуждающе, и по-настоящему грязно.
Он снял с нее кляп, после доставая из ее лона резиновый член, отправляя тот к губам девушки, чтобы она облизала его. Ей с трудом удается совершить эти действия. Закончив столь эффектную ласку Холден вновь погружает в ее попку анальную пробку, и после члена она входит крайне легко, вызывая у девушки лишь сдавленный стон. - Мисс Фостер, не забудьте домашнее задание – усмехнулся Чарльз, говоря ей это рядом с ухом, приглушенным голосом, но она определенно понимает их игру - Вы были очень плохой ученицей сегодня и, боюсь, я вынужден буду повторить Ваше наказание – и лучше повторить не один раз, а как можно больше, чтобы повтору не было конца, как песню, которую ты ставишь играть по кругу и кого-то это бесит, но есть люди кому нравится.
- Осторожнее – сказал мужчина помогая встать ей на ноги, что не удалось с первого раза у Эрин и она сразу подкосилась, попадая в его руки - устала? – хотя это было очевидно и без того. Он измотал ее как следует, выбив всякие силы, копившиеся внутри вместе с предвкушением встречи с самого утра. Еще один поцелуй, нежны и сладкий, какой дарят только любимому человеку, а Фостер уже успела занять это место в сердце учителя. Столь запретное и столь приятное, наверное, это всегда бывает только таковым. Она уже спрашивает, когда ей прийти снова, на что мужчина решает ответить - Чем скорее, тем лучше. Вам нужно обязательно закрепить познания хорошего поведения в общественных местах, мисс Фостер. – да, а ему нужно больше своей ученицы, особенно теперь, когда их отношения могут медленно перетекать в по-настоящему нормальные и не придется скрываться за стенами дома. Может ее родители будут против, да и многие другие, но любовь не знает границ и возраста.
Следующая их встреча была уже после выпускного девушки, и он понимал, что времени до этого у нее просто не было, сам же Чарльз никогда не пытался навязывать ей встречи, ведь стоит уважать и чужие интересы, помимо собственных. Ее жизнь в школе заканчивалась и скоро будет колледж, смена целой парадигмы существования. Едва он успел закрыть за девушкой дверь, как та уже начала целовать его, а Холден сразу получил от нее какое-то интересное предложение - Сегодня я хочу кое-что попробовать, если ты мне доверяешь – он лишь кивнул в ответ, и они сразу двинулись к его спальне. Впрочем, им не нужны были церемонии или какие-то милые встречи, секс – был лучшим развлечением для этой пары и получалось у них замечательно.
Мужчина едва успевал уловить момент, когда его раздели, а потом уложили на постель и приковали наручниками к ней. Такое у него было точно впервые. Эрин начала раздеваться, оставив на себе чертовски развратное кружевное белье, где все «нужное» оставалась в полном доступе. - будешь хорошим мальчиком и сделаешь мне приятно? – стоило ей это сказать, нависая своим лоном над его губами, как Холден ощутил огромный прилив возбуждения, отчего член сразу поднялся, начиная слегка подрагивать. Она раскрыла свою нежную промежность перед ним, и он ласкал ее набухающие от желания розоватые губки, заходя чуть глубже внутрь лона, облизывая его, слегка оттягивая губами плоть, а потом снова погружался внутрь языком. Ему чертовски нравилось это ее доминирование, хотя такое и было впервые. И он ублажал как мог свою развратную госпожу. Госпожа. Это даже звучало сексуально. Губами он продвинулся чуть выше и стал язычком поигрывать с ее клитором, старательно лаская и чуть надавливая на него, вызывая в Эрин бурю приятных реакций. Но кончить она самой себе не позволила, направляя его голову назад к подушке, лишь усмехнувшись слезла с лица мужчины, позволяя ему почувствовать ее милостивую благодарность.
Чарли не сразу понял, что происходит, а потом почувствовал, как Фостер надела на его член что-то и это было вибро-кольцом. Но догадаться сложностей не составило, когда она включила его и вместе со своими губами принялась доставлять наслаждение мужчине. – Да… Черт возьми, да… - стонал он от ее действий без всякой возможности сдержаться. – Оххх... – звонко простонал мужчина, когда она язычком прошлась по головке, а вибрация не переставала дарить ему эти ощущения. – Еще… Умоляю, еще… - удовольствию просто не было конца и края. Без зазрения совести он мог сказать, что это лучший минет в его жизни. – Позволь мне кончить в твой ротик, пожалуйста… - это заводило еще сильнее чувствовать себя настолько беспомощным в ее руках, молодой и обольстительной Эрин, решившей заправлять им в постели.

+2

25

[NIC]Erin Foster[/NIC]
Я никогда ранее не делала ничего подобного, но возможности, которые открывались с этой маленькой игрой лишь сильнее заводили. Язык мужчины скользит по моему лону, проникает внутрь, лаская меня, а затем скользит к клитору, обводя его, слегка надавливая. С моих губ срывается стон. Это слишком приятно. Но я все же успеваю остановиться, не давая себе получить разрядку слишком быстро. Мои пальцы путаются в волосах мужчины, отстраняя его голову от моей промежности. Губы искривляются в усмешке, когда я язычком прохожусь по его губам, собирая капельки собственных соков. Я спускаюсь ниже, подхватывая ещё одну игрушку, которую хотела сегодня добавить в нашу игру. Я надеваю вибро-кольцо на член мужчины, закрепляя его у основания и сразу же включая вибрацию игрушки, от чего с губ мужчины срывается тяжелое дыхание. О, да. Мой язычок заскользил по головке члена, очерчивая его по кругу, а затем мои губы плотно обхватывают головку, которую я слегка посасываю, лаская язычком в своём горячем ротике. Я наслаждаюсь стонами мужчины, который сейчас находился полностью в моей власти. Мои губы скользят ниже, постепенно проталкивая член мужчины до самой глотки. Я задерживаюсь на несколько секунд, позволяя ему ощутить как глубоко его член входит в мой ротик, а затем начинаю двигаться. Нарочито медленно, растягивая эту пытку удовольствием, которая в сочетании с вибрацией заставляет мужчину извиваться, стонать и молить меня о том, чтобы он кончил в мой развратный ротик. Я часто меняю темп своих движений, то срываясь на быстрый темп, едва не подводя мужчину к грани, то лишь едва-едва игриво касаюсь головки язычком. И этот контраст ощущений заставляет его желать мой ротик ещё сильнее. Наконец, вдоволь наигравшись с членом мужчины, я вновь набираю быстрый темп, заглатывая член глубоко в ротик. Струя спермы выстреливает в мою глотку и я проглатываю все, до последней капли, слизывая остатки спермы с члена, но не выключая игрушку, что продолжала вибрировать у самого основания, заставляя уже через несколько секунд член вновь стать твердым. Я легонько скольжу пальчиком по нему, очерчивая выступающие венки, восхищаясь размером органа мужчины, который успел за это время подарить мне столько новых ощущений!
Я тянусь назад, подхватывая ещё одну игрушку - резиновый член, так же, как и в тот раз в школе, выполненный весьма натурально, с четко очерченной головкой и такими же выступающими венками. Я обильно смазываю его смазкой из тюбика, но не спешу. Скольжу лоном по члену мужчины, наслаждаясь тем, как он едва ли не дрожит от возбуждения и предвкушения. Во мне все так же было тесно, а во время двойного проникновения каждый толчок сквозь тонкую стеночку ощущался ещё сильнее. Я медленно опускаюсь на член мужчины, слегка поёрзав от вибрации, что теперь передавалась и на моё тело. Второй член я приставила к своей попке, надавливая и позволяя ему медленно проникнуть внутрь, срывая с наших губ стон, когда он полностью наполняет меня. Я двигаюсь сама, одновременно двигаясь на члене мужчины и рукой двигая игрушку внутри своей попки. Я делаю это медленно, позволяя каждому члену практически полностью выскользнуть из моих дырочек, а затем практически одновременно наполнить меня вновь. Это было так, будто я сама себя трахала, получая ни с чем не сравнимое удовольствие. Каждый толчок внутри срывает с моих губ стон. Господи, как же это хорошо! Даже не смотря на то, насколько же это развратно - делать подобные вещи со своим учителем. Ещё несколько движений и я останавливаюсь, а затем разворачиваюсь спиной к мужчине, скольжу попкой по его члену, после направляя его внутрь моей попки. Все же чувствовать его горячий член внутри было всегда куда приятнее. Я делаю несколько движений вверх-вниз, плотно сжимая мышцами член мужчины в своей попке. Я постепенно набираю темп, начиная ласкать свою грудь одной рукой и спускаясь вниз, к клитору, лаская пальчиками другой руки и его. Оргазм сотрясает моё тело, но я, пусть и с трудом, но продолжаю двигаться на члене Холдена, через несколько движений ощущая, как он начинает пульсировать, а затем горячая сперма наполняет меня.
Мне кажется, что я уже мало что соображаю, ведь мой разум затмен похотью. И желанием. Желанием ощущать его член в себе снова и снова. До тех пор, пока в теле больше не останется сил. Я выключаю выбрацию на игрушке, снимая её, а затем обхватываю член своим ротиком, слизывая с него остатки спермы. Мои руки хаотично скользят по телу мужчины, и я получаю неимоверное удовольствие, чувствуя, как он тяжело дышит, как часто бьется его сердце и как напрягаются его мышцы под моими пальчиками. Когда такой мужчина полностью в твоей власти, лежит скованный на постели - это так заводит! Я беру маску, надевая её ему на глаза, а затем беру перышко в одну руку и маленькую кожаную плетку - в другую, добавляя несколько иные ощущения к нашей игре. Я скольжу перышком по шее мужчины, вызывая на его коже мурашки, следом оставляя несколько нежных поцелуев, после чего резко ударяю его по грудной клетке плеткой. Не больно, но ощутимо. И даже, скорее, неожиданно. Я чередую легкие нежные ласки перышком и собственными губами с ударами плети. - Скажи, чтобы ты хотел, чтобы я сделала, - жарко шепчу я на ухо мужчины, обхватывая губами мочку уха, посасывая её и слегка прикусывая.

Отредактировано Stephanie Brennan (2017-10-02 23:16:43)

+2

26

Подобного удовольствия раньше ему не доводилось испытывать. Это было чем-то новым, но новым совсем не означает, что плохим. Наоборот, когда мужчина чувствовал себя во власти этой школьницы, едва успевшей выпуститься из стен собственной альма-матер, то это как-то заводило. Еще недавно совсем обычная девушка приобрела такие навыки для безумной любовницы, вписывающей в реальную жизнь то, что раньше могла оставить лишь на форуме в виде постов или собственных фантазий.  Она издевалась над, явно не пытаясь быстро доводить до конца, не смотря на все мольбы и просьбы. Это было так хорошо, что в какой-то момент Холден забыл, как говорить, просто стал стонать от бесконтрольного удовольствия. Но даже Эрин не могла бы делать это вечно, внутри нее играли совсем другие фантазии и тут Чарльз не сомневался. Девушка не пришла бы просто так сюда, давая довольствоваться мужчине одним великолепным минетом, там было нечто большее и куда приятнее. Именно поэтому губы ускорили темп, и ее учитель простонал свой последний раз, срываясь даже на рык, когда струя спермы ударила ей в ротик, а потом каждый раз все его тело вздрагивало стоило язычку девушки коснуться головки, дабы собраться с нее все остатки.
Вибрация быстро приводила в строй мужчину, учитывая, что в последнее время у них не было достаточно встреч, отчего желание сейчас выплескивалось за всякие пределы. Фостер же ничуть не собиралась замедляться. Она достала тот самый резиновый член, что принесла с собой в школу. В голове у Холдена картинка итак приобретала вполне себе понятный вид. Ей слишком понравилось быть такой развратной, ощущать в себе не только своего мужчину, но и еще кое-что. Тем более сейчас, в этот самый момент власть была полностью сосредоточена в руках девушки. Опустившись на твердую плоть своим лоном, резиновую игрушку Эрин начала пропихивать в свою попочку, так что мужчина чувствовал, как внутри нее двигается эта вещь, трется о его член через тонкую перегородку.
- О да… - подобное не описывалось словами, восклицания, всхлипы, вскрики, стоны – что угодно, но слова были излишни, и девушка двигалась, буквально сама насилуя себе, как будто мужчина был лишь очередной игрушкой, дивой привлекательной и полностью подвластной своей наезднице, приковавшей его к постели. Она старалась медленно задать себе максимуму ощущений от сразу двойного проникновения, предоставляя возможность едва ли не покинуть ее тело, а потом вновь резко ощутить его таким наполненным. Безумие, откровенное безумие похоти творилось в этой комнате, еще никогда не видавшей ничего более жаркого и грязного. Завершить же его возлюбленная пожелала совершенно иначе, убрав резиновую имитацию и заменив ее на самый настоящий орган, погрузившийся целиком в ее попочку. При этом Эрин эффектно развернулась к нему спиной, так что Холден наблюдал картину такого проникновения, получая дополнительное удовольствие от лицезрения происходящего. Она двигалась на нем, сжимая мышцами, давая самой себе поплыть в оргазме и наслаждении, но даже этот поток ощущений не спешил заставить ее остановиться. Еще и еще, довести все до финала, пока не закончит и Чарльз, вновь наполняя ее анальное отверстие своим семенем. Да. Черт возьми, да…
Сколько уже прошло минут или часов? Холден не мог различить, так как не видел времени, не понимал, как оно текло вместе с Фостер. Это было слишком приятно, чтобы задумываться над чем-то еще. Слишком приятно, чтобы отвлекаться от ощущений и конечно, этой молодой и крайней сексуальной студентки. Однако девушка совсем не желала останавливаться, наоборот все двигалось дальше. Он перестал видеть, заменяя это другими ощущениями. Маска скрывала глаза, не позволяя видеть обнаженной Эрин, фантазия в свою очередь дорисовывала картину. Нежные прикосновения… Пера? Он даже не мог представить себе, что это еще может быть таковым. После чего последовал удар. Плети? Да, это определенно была она, а Фостер ощущала себя вполне себе доминанткой по отношению к мужчине, заполучив полноценную власть над ним, над телом и разумом.
- Собралась наказать меня за все плохие оценки? – усмехнулся Холден, чувствуя, как девушка покусывала мочку его уха. Разве мог он что-то просить или требовать в таком положении? Одна мысль о том, что он не знает, что будет дальше заводила по-настоящему. Если бы Чарльз сам управлял ситуацией, то с легкостью ответил бы на ее слова, но сейчас все было в руках его… Госпожи… Да, захотелось даже произнести это вслух.
- Все, что прикажете мне, моя… Госпожа – интересно ожидала ли она такого ответа, хотела бы видеть перед собой мужчину, что подчинялся бы ей, пусть только сегодня, только в этой комнате и постели, попробовать эту роль? – Я весь принадлежу тебе. – наверное, так и было, потому что Холден не думал о ком-то другом, да и не мог думать. Каким-то образом эта совсем молодая и неопытная девушка завлекла его настолько, что взрослый мужчина влюбился в нее без всякой памяти, подобно какому-то сверстнику, а она сама только раззадоривала его всякий раз приходя к нему домой, добавляя больше желаний в их совместную копилку.

+1

27

[NIC]Erin Foster[/NIC]
- Госпожа? - Мои губы расплываются в усмешке, - мне нравится, - я откладываю в сторону перо и плеть, пальчиками скольжу по грудной клетке мужчины, едва-едва касаясь кожи. - Ты будешь послушным? - Я дотягиваюсь до тумбочки, извлекая из неё ошейник с кожаным поводком. Я тут же застегиваю ошейник на шее Чарльза, после чего стягиваю повязку с его глаз, затем освобождаю руки, слегка растирая кожу, а после - и ноги. Я тяну поводок на себя, вынуждая Холдена встать с постели. Сама же ложусь на постель так, что моя голова слегка свисает. Я вновь тяну поводок на себя, вынуждая мужчину подойти ближе. Мой язычок скользит по его члену, срывая с губ мужчины стон. - Будь хорошим мальчиком и трахни мой ротик, - я усмехаюсь, вновь дергая поводок, но в этот раз сильнее, вынуждая Чарльза упереться руками о кровать по обе стороны от моего тела. - И не забудь сделать своей Госпоже приятно, - мои губы обхватывают член, который в таком положении, кажется, проникает ещё глубже в мою глотку. Ощущения весьма непривычные и первые несколько движений даже становится трудно дышать, но я быстро улавливаю что и как нужно делать. Губы Чарльза скользят по моему лону, его язык ласкает мой клитор, вынуждая моё тело то и дело вздрагивать от наслаждения. Его пальцы проникают внутрь, имитируя движения и вместе с тем он двигает бедрами, откровенно трахая мой ротик, наполняя комнату вновь пошлыми чавкающими звуками от того, что в моём ротике собралось слишком много слюны, которую я не успеваю проглатывать. Я вновь слегка дергаю поводок, словно подстегивая мужчину двигаться быстрее. И не только в моём ротике, но и там, лаская меня внизу. Его губы и пальцы доводят меня до исступления и я не сдерживаю себя, чувствуя подкатывающую волну наслаждения, что скапливалась внизу живота, а затем волной прошлась по всему телу, вынуждая меня приглушенно застонать. Но и мужчина в таком положении долго не выдерживает, делая ещё несколько толчков, а затем изливаясь в мой ротик. В таком положении сперму глотать было куда сложнее, от чего по моим щекам стали стекать струйки спермы вперемешку с моей слюной, каплями падая на пол возле кровати.
Чарльз повалился на кровать рядом со мной. После такого нам нужно было несколько минут передышки. Слишком приятно это было и слишком необычно, потому что ранее ничего подобного мы не делали. Хотя, сегодня я прямо-таки устроила какой-то неожиданный аттракцион экспериментов в постели, сама от себя не ожидая, что мне понравится, когда взрослый мужчина будет подчиняться каждому моему слову. Но это был ещё далеко не конец. Отдышавшись и облизнув губы, я осторожно села на кровати, собирая с щек капельки спермы пальцами, отправляя пальцы в ротик, эротично облизывая их, наблюдая за тем, с какой похотью во взгляде за мной наблюдает Холден. Я встаю с постели. Пора наши игры перенести на другую плоскость. И что-то меня в последнее время очень сильно привлекают горизонтальные деревянные плоскости. Я веду мужчину вниз на кухню, где как раз стоит нужный нам объект. Я ложусь на стол, широко расставляя ножки. Одну из них я кладу на стол, согнув в колене, а затем в очередной раз дергаю поводок, вынуждая мужчину подойти ко мне. - А теперь трахни мою попку, - руки Чарльза скользят по моим бедрам. Его пальцы проходятся по моему лону, собирая обилие соков с половых губок, а затем скользят по анальному колечку, в которое уже через несколько секунд врывается его член. Медленные, размеренные толчки внутри, несомненно, приятные, но я разыгралась не на шутку, подстегиваемая желанием, - я просила тебя трахнуть меня, а не делать из этого ванильный секс в попку, - грозно произношу я, после чего слегка ударяю мужчину по ноге поводком. Не больно, но ощутимо. А после удара на коже ещё и появляется красноватый горящий болью след. Движения Чарльза мгновенно меняются. Он буквально наваливается на меня всем своим телом, вдавливая меня в деревянную поверхность стола. Его член резко врывается в мою попку, двигаясь так глубоко. Грубые толчки внутри моего тела быстро срывают мои стоны на крики, которые я тщетно пытаюсь сдерживать, прикусывая губы едва ли не до крови. Мужчина подхватывает моё бедро, лежащее на столе, вынуждая меня приподняться на локти. Одна его рука так и удерживала моё бедро на весу, а вторая заскользила по телу, доходя до груди, грубо сминая мою девичью грудь, до боли сжимая меж своих пальцев мой сосок. В таком положении мне сложно было двигаться, но мужчина все делал сам, буквально насаживая меня на свой член. Ещё несколько толчков и я вновь срываюсь на крик, который уже больше похожий на хрип, чувствуя, как все внутри пульсирует под волнами оргазма и насколько ярче от этих пульсаций чувствуется движение члена мужчины. Ещё несколько таких же глубоких и грубых толчков и Чарльз замирает, изливаясь в мою попку, наполняя её своей спермой. Так много, даже после всех наших предыдущих игр. Когда он выходит из моей попки, позволяя повалиться на стол, я чувствую, как его сперма вытекает из моей попки, стекая по ногам, смешиваясь с моими соками. Нам требуется несколько минут. А после я сползаю со стола, становясь перед мужчиной на колени. Мои пальчики скользят по его члену, а следом и язычок. - А теперь я хочу, чтобы ты удивил меня, - я усмехаюсь, - трахни меня так, как тебе хочется больше всего на свете

Отредактировано Stephanie Brennan (2017-10-22 13:55:54)

+1

28

Конечно, Эрин была без ума от подобной власти, ведь до этого только Холден всегда получал свое, используя ее тело ради своего наслаждения, хотя девушка не осмелилась сказать, что не получала желаемого. Она еще как получала, особенно когда привыкала к члену Чарльза, вторгающемуся в нее, отчего оргазмы подступали быстрее, чем она могла бы описать их в своих постах. Сейчас же власть была в ее руках, и учитель только наслаждался, буквально наблюдая за ростом в постели своей ученицы, ставшей из совсем юной девственницы вполне себе госпожой, которая знала, как получать удовольствие от секса в максимальных масштабах.
Теперь именно Фостер управляла им, освободив и одев ошейник, закрепляющий власть девушки. Чарли поднялся с постели по ее приказу, позволяя девушке улечься ровно так, как она хотела, что голова Эрин чуть свисала с кровати, дабы было удобнее принимать его плоть губами, как подумал про себя мужчина, а потом получил уже вполне себе озвученные приказ. Слышать от нее эти приказы слишком заводило и было слишком приятно, потому мужчина и не стеснялся сразу начинал делать ровно то, что ему говорили без лишних слов и действий, подобно идеалу.
- Конечно, госпожа – лишь проговорил он, подчиняясь. Пришлось наклониться и начать движения бедрами, когда Фостер обхватила его плоть губами, начиная медленно посасывать ее, а Холден лишь прорывался внутрь. В таком положении ощущалось, будто он трахает ее глотку, ведь это было настолько легким, что член входил слишком легко, погружаясь до упора, а мошонка теперь билась по ее щекам или лицу. Промедление в такой ситуации было излишним, потому мужчина сразу впился в ее промежность языком, посасывая складочки ее половых губок, а потом просто вторгаясь в ее сочащееся лоно пальцами. Член не переставал даже на секунду вторгаться в ее ротик, хотя положение было не самым удобном, однако Чарльз не жаловался, а лишь исполнялся, наслаждаясь моментом, пока просто ласки его любовницы не довели его до безумия. Она и сама едва недавно пыталась сдержать собственный оргазм, заставляя тело слегка извиваться в руках мужчины, а потом получая порцию его спермы в свой ротик, нещадно принимающий на всю длину эту твердую и объемную плоть. Ей даже не удавалось глотать отчего отстранившись чуть от девушки и вставая перед ней около кровати Холдену представилась крайне пошлая картинка.
Сил едва хватало что-то делать, все-таки их достаточно быстрый стар не слабо потрепал мужчину, хотя, казалось бы, что делать ему приходилось не столь уж и много, но сейчас учитель ощущал какую-то легкую усталость. Пару минут позволили прийти в себя, а девушка уже собиралась двигаться дальше, явно не довольствуясь той долей наслаждения, что уже получила. Настоящая госпожа желает больше, значит, ровно столько и получит. Сначала она поднялась на кровати, собирая все оставшееся на своем лице и отправляя это в ротик, аккуратно облизывая. Кому-то это могло бы показать слишком грязным, противным и даже нелицеприятным, но только не мужчине, возбуждающимся от того, какой могла быть перед ним Эрин.
Трудно было ожидать, что она потянет его за собой вниз по лестнице на кухню, уместившись на столе, раздвинув свои ножки, опуская одну из них на столешницу, согнув в колене. Этот приказ сводит с ума снова, заставляя вздрагивать где-то внутри от возбуждения. Еще. Приказывай еще, госпожа. Наверное, только это могло сорваться с губ, но он был нужен тут не говорить, а действовать. Немного ее собственных соков в качестве смазки, а затем орган погружается в нутро ее попки, чувствуя, как та совсем игриво стягивает его, медленно привыкая к подобным вторжениям. Удар лишь раззадорил его. Мужчина думал дать ей время привыкнуть, а потом начать действовать, но Эрин требовала всего и сразу. Ну что же, получай…
Холден не стал медлить и чуть навалился на девушку, сразу начиная быстрые толчки, стараясь самым пахом касаться ее бедер, вбивая в нее свой член резкими толчками и на всю длину, так чтобы приходилось кричать от легкой боли и несказанного удовольствия. Ванильно? Одна рука удерживала ее тело, другая же теперь расположилась на груди с силой сжимая ее и сдавливая сосок меж пальцев, вызывая в ней новые болевые эмоции, но толчки члена внутри не давали возможности задуматься над этим. Хотела, чтобы тебя трахнули? Получай. Еще? Чувствуешь этот член? Да? Отлично. Кричи. Да, вот так… И Фостер постоянно вскрикивала, каждый раз, когда в ее узенький зад врезалась эта твердая плоть, едва не покидая ее тело, заставляя анальное колечко даже слегка сжиматься, а потом снова резко вбиваясь внутрь. Стон или хрип срывается с губ. Она кончает, а он продолжает трахать еще, как велела госпожа, пока сперма не наполняет ее попочку. Но даже тогда он не спешит покидать это стягивающееся и пульсирующее отверстие, где движется до тех пор, пока член не становится мягкий и не выскальзывает сам.
Несколько минут паузы и вот уже Эрин слезает со стола, слегка уставшая, но еще явно не настолько, чтобы отказаться от мужчины. Новый приказ, последний, уже рассчитанный на самого исполнителя. Ее язычок касается члена Чарльза, начиная придавать тому вновь прежнюю форму, однако сразу это не удается сделать после такого продолжительного забега. Конечно, желания мужчины никуда не исчезли, но даже он не может бесконечно заниматься этим, обладая столь нереальным возбуждением относительно своей партнерши. Но минут десять нежных ласк ее губами, как в знак передачи власти играет свою роль. Да, госпожа приказала ему подчиниться и исполнить приказ, но ведь теперь так, как того хочет сам ее раб.
Это был словно бунт, в котором мужчина заполучил власть и собирался полностью исправить ситуацию, когда с него требовали делать что-то особенное. Теперь решал только Холден или ему дали решать… Пальцами он прошелся по волосам девушки, заставляя ее немного вздернуть голову выше, а потом хватаясь за них уже достаточно груба, резко вторгаясь в этот ротик, заставляя вбирать его член до самого упора несколько секунд, усложняя дыхание своей поработительницы. Слюна вытекала и стекала по подбородку изо рта, каплями оседая на груди, добавляя больше пошлости во всем, но Чарли это только доставляло удовольствие. Закончив это легкое насилие, он поднял девушку на ноги, а потом присел руками подбирая ее в воздух под коленями, заставляя раздвинуть ножки и теперь попасть уже к нему в рабство будучи беспомощной игрушкой в руках мужчины. Член проник в ее лоно без всякого труда, руки же разместились удобнее на ягодицах, теперь заставляя ее двигаться, причем сразу в быстром темпе. После такого количества удовольствия член стал менее чувствительным, да и обилие ее соков мешало по началу прочувствовать ее лоно. Но длилось это не долго до первого оргазма, пока Эрин не вскрикнула в руках своего насильника-любовника. Когда нутро девушка начало плотнее обхватывать его плоть мышцами, только тогда он стал получать удовольствие, словно от обычного секса, отчего процесс явно намеревался затянуться. Она сама просила, чтобы ее оттрахала и в этот раз, и похоже Фостер даже не представляла на что способен мужчина. Даже физиология была на его стороне, а потому он продолжал быстро двигаться в ней. Бывшая ученица была крайне легкой, а сейчас с разведенными в сторону ногами походила на настоящую шлюшку, что желала лишь секса, и теперь получала тот даже в слишком больших количествах, вплоть до того, что могла бы потерять сознание от безумного наслаждения, ведь даже у ее тела есть какой-то предел, после которого на утро будет болеть все, как после самой сложной тренировки в ее жизни. После такого даже сказать «затрахали до смерти» будет не таким уж обманом.

+1

29

[NIC]Erin Foster[/NIC]
Мой язычок скользит по члену мужчины, то и дело очерчивая головку, обводя её по кругу, скользя по вздувшимся венкам, спускаясь до самого основания, чтобы слегка прихватить губами яички, оставляя едва ощутимое касание. А затем подняться язычком обратно по всей длине и впустить член в свой ротик до самого основания. Мне понадобилось около десяти минут, чтобы член мужчины вновь стал твердым в моих руках, слегка подрагивая от новых волн возбуждения. Все же наша сегодняшняя небольшая игра быстро вымотала нас обоих, потому как темп мы взяли быстрый прямо со старта, едва давая себе передохнуть между каждым следующим действием. Пальцы Чарльза проходятся по моим волосам, впиваются в них пальцами, буквально наматывая их на руку. Вынуждая меня слегка вздернуть голову вверх, вторгаясь членом в мой ротик до самого основания на несколько секунд от чего становится тяжело дышать и на глазах едва непроизвольно не выступают слезы, а во рту собирается так много слюны, что её избыток стекает по моему подбородку, каплями оседая на моей груди. Так пошло. Член мужчины выскальзывает из моего ротика и я тут же хватаю губами воздух. Холден тянет меня вверх, вынуждая подняться на ноги, а затем подхватывает меня на руки, тут же вторгаясь в моё лоно резким, глубоким толчком, вынуждая стон сорваться с моих губ. Его пальцы впиваются в нежную кожу моих ягодиц, от которых на утро явно останутся следы. Мои ножки обхватывают торс мужчины, а мои руки скользят по его, влажной от пота, спине, оставляя красноватые борозды от моих ноготков. Чарльз не медлит, напротив, он сразу же берет быстрый темп, резко врываясь в моё лоно, трахая меня, как я и хотела. Моё тело быстро сдается под этими резкими толчками, взрываясь волной оргазма, от чего мышцы плотнее начинают обхватывать движущийся внутри член и каждый толчок внутри ощущается ярче. С моих губ срываются стоны, иногда переходящие в крики, но мужчина не останавливается, продолжая двигаться. Мне было сложно сказать сколько это длилось, потому как одна волна оргазма сменялась другой, вынуждая моё тело дрожать в руках мужчины, а разум туманится от похоти и наслаждения. Член мужчины начинает пульсировать внутри меня и он опускает меня на пол, вынуждая вновь стать на колени перед ним, а затем его член вторгается глубоко в мой ротик, изливаясь. Я не помню как мы перебираемся из кухни в гостиную, на диван. Вряд ли бы после такого нам бы хватило сил добраться до спальни. Мы оба так устали, что просто уснули на диване, укрывшись тонким пледом.
Я проснулась от легкого прикосновения к своему виску. Мои губы расплылись в улыбке. - Тебе понравилась наша игра в "госпожу"? - Я усмехаюсь, быстро меняя своё положение и оседлав мужчину. Его губы так же расплываются в усмешке, а одной рукой он проходится по моему телу, легко сминая мою грудь. - Я хочу в душ, - мои губы касаются губ мужчины, - ты со мной? - Я осторожно поднимаюсь с дивана, даже не утруждая себя прикрыть своё нагое тело. Да и глупо было бы делать вид, что ты невинная стесняющаяся девушка, когда мужчина рядом с тобой вытворяет с тобой такое, о чем многие девушки даже думать стесняются. За окном уже давно был вечер, кажется, что проспали мы несколько часов после нашего безумного марафона. Но впереди ещё была вся ночь, а тела уже успели немного отдохнуть перед следующим заходом.
Я вхожу в ванную комнату первая, начиная регулировать воду в душевой кабинке. Мужчина входит следом, закрывая за собой дверцу. Я тянусь за гелем для душа, выливая немного на ладони. Мои руки скользят по его плечам, рукам, затем возвращаются к грудной клетке, спускаясь ниже, наслаждаясь рельефом тела мужчины, я спускаюсь ладошками к его торс, обводя пальчиками каждый кубик его пресса. Затем слегка спускаюсь ниже, но лишь игриво прохожусь пальчиками по члену мужчины, а затем мои руки вновь повторяют маршрут теперь двигаясь вверх, растирая гуль для душа по телу мужчины. В какой-то момент он перехватывает мои руки, резко разворачивая меня спиной к себе. Губы Чарльза нежно скользят по моей шее, моим плечам. А затем его руки так же тянутся к бутылочке с гелем, выливая немного на руки. Он намыливает мои плечи, спускаясь по спинке, слегка сжимает мои ягодицы, затем переходит на внутреннюю часть бедер, минуя моё лоно, поднимается по животику, доходит до груди, мягко сминая её в своих ладонях. Его нежные прикосновения создают яркий контраст с тем, что ещё несколько часов назад мужчина с удовольствием откровенно трахал моё тело. Я разворачиваюсь к мужчине, притягивая его к себе и впиваясь в его губы поцелуем. Нежным и сладким, но так явно граничащим со страстью, когда я слегка приоткрываю ротик, позволяя его языку проникнуть внутрь, сплетаясь с моим языком. Наши ласки выглядят столь невинно по сравнению с тем, что мы делали совсем недавно, что на моих губах выступает усмешка. - Ты готов продолжить наш небольшой марафон или на сегодня уже достаточно?- Лукаво спрашиваю я, в то время как мои пальчики уже скользят по члену мужчины, плотно обхватывая его, скользя вверх-вниз. Хотя стоит признать, что для начала было бы не плохо немного перекусить, а после уже продолжить в спальне наши игры. Или не только в спальне?

+1

30

Она просила, чтобы ее трахнули ровно так, как хотелось самому мужчине и по факту получила то, чего так хотела, теперь не переставая стонать и вскрикивать от удовольствия, хотя уже и на это едва ли хватало голоса. Тело билось от наслаждения, дрожало, а ее лоно лишь хлюпало в ответ всем этим толчкам члена внутри и пульсировало, как безумное, обхватывая казалось в жесткий кулак плоть ее любовника, но тот уже и сам едва мог продолжать эти действия. Потому, как только Чарльз почувствовал момент, когда был готов кончить, то опустил Эрин на колени, поставив ее на пол, а от девушки требовалось только открыть ротик и принять очередной поток его семени, столь полюбившегося ей на вкус.
Их сил едва хватило, чтобы добраться до дивана, вокруг все казалось покрытым какой-то дымкой. Они оба были измотаны до невозможности, оттого два обнаженных тела повалились на кожаную мягкую поверхность дивана в гостиной и уснули, накрывшись пледом. – Никогда в жизни мне еще не было так хорошо, как в этот раз – усмехнулся мужчина, потому как игра и роль госпожи ей безусловно подходила, чему Холден и был удивлен. В этой девушке и правда скрывались настоящие демоны похоти. Особенно, когда он видел ее в школе и там Фостер была чуть ли не образцом целомудрия и многие считали ее какой-то крайне религиозной, что она отвергает секс до брака или что-то в этом роде. Она не особо встречалась с парнями, уделяя время учебе, даже выбрав дополнительную крайне сложную программу по литературе, с которой могли бы справиться лишь единицы, а из ее параллели даже никто и не решился. Никто даже и представить себе не мог с каким остервенением она скачет на члене, как раздвигает собственные ягодицы, требуя, чтобы Чарли трахнул ее узенькую попку, как она похотливо стонет и кричит с ним, а потом стоя на коленях облизывает свою излюбленную игрушку истинной нимфоманки. Конечно, Эрин не разменивалась на своих сверстников, сразу начиная общение со зрелым мужчиной, который знал, что ей нужно, а ее развратным мыслям и желаниям вовсе не было никакого предела.
Фостер уже оседлала его вновь, призывая пойти в душ, а Чарльз просто сжимал ее грудь в своей руке, наслаждаясь новым легким возбуждением, что испытывал в такой момент. Сон определенно пошел на пользу телу, ощущение усталости, как рукой сняло и казалось, что прошло не несколько часов, а целые сутки. – Как будто я могу отпустить тебя одну – усмехнулся мужчина, наблюдая за тем, как она уже совсем не стесняется расхаживать по его дому нагишом. Она вошла первой, принявшись регулировать воду, а Холден подался внутрь кабинки следом, закрывая ее. Эрин берет гель для душа, а потом начинаем окутывать им все тело, оставляя на нем следы пены, которые непроизвольно выступают от ее движений. Эта ласка была слишком приятной, и мужчина не мог отказаться от нее, полностью повинуясь девушке, будто они еще не закончила с ее бесконтрольной властью над ним.
Чарли и сам перехватывает ее руки, разворачивая девушки спиной, оставляя несколько поцелуев, нежны и трепетных на ее шее, а потом сам выдавливает на руку гель для душа и начинает гулять по ее телу, описывая се эти приятные юные и упругие формы. Все это происходило на контрасте от осознания того, что совсем недавно их игры были иного характера и не преследовали этой нежности, а теперь получалось, что они дают испытать друг другу немного чего-то особенного, представляя себя настоящей парой, которая может любить и может срываться на страсть.
- Я не знаю, как у тебя это получается, но с тобой мне недостаточно ничего – вроде бы еще недавно он падал без сил на диван и вот вновь полон энергии, откуда она бралась понять было сложно… Живот в этот момент издал собственный звук, повествующий о том, что все его ресурсы исчерпаны и поцелуи поцелуями, а обед должен быть по расписанию при таких-то физических затратах. Их губы сплетались вновь, а рука Эрин была ровно на его члене, который поддавался ее ласкам, наливаясь кровью и начиная вздыматься вновь. Перед тем, как им что-то начать все равно требовалось смыть с себя гель, наконец, ощутив еще больше расслабление в этих горячих струях душа.
Стоило всему завершиться, как он развернул девушку к себе спиной, но в этот раз не позволил расставить ножки, а наоборот свел их весте, заставляя подать назад бедра и чуть подальше отойти от стеночки, красиво прогибаясь в спине, по которой распластались ее мокрые и прилипшие волосы. Легкое прикосновение пальцев к ее нежным мокрым от воды губкам, которые также отзывались ему, чуть набухнув от желаний девушки, которые казались бесконечными. Мужчина чуть раздвинул их в сторону пальцами, видя ее то самое похотливое нутро, с ярко-розоватым оттенком. Холдену всегда нравилось, когда она так сводила свои ножки, его член медленно начинал продвигаться внутрь и создавалось ощущение, что только вчера ее лишили девственности и ее лоно столь неохотно принимала несоразмерный для себя орган.
- Люблю, когда ты такая узенькая – только проговорил он, поглаживая ее попочку, Начиная медленно двигаться, так, чтобы девушка могла ощутить максимум от чувственного проникновения, когда она всем своим телом ощущала это вторжение внутрь. Такое положение возвращало ее в самый первый их день, когда она едва справлялась с тем, чтобы не кончить преждевременно от члена Холдена внутри нее. И ему нравилось еще больше, когда даже такие медленные движения, без спешки и резких толчок, без грубости и насилия, заставляли ее стонать, а потом биться в оргазме, когда чувства выходили за грань, а Чарли только едва менял угол проникновения.

+1

31

[NIC]Erin Foster[/NIC]
Мои губы трогает усмешка, - я хочу тебя. Постоянно. Даже тогда, когда, кажется, сил нет даже на то, чтобы свести ножки вместе. - Я прикусываю губу, проводя ладошками по грудной клетке мужчины, смывая гель для душа с его тела. - Я никогда ранее не могла себе представить, что все...Да что там все, даже больше! Из того, что мы придумывали и писали в своих постах, возможно в жизни. Что это настолько чертовски приятно, - Чарльз вновь разворачивает меня спиной к себе, руками направляя моё тело, заставляя прогнуться в спине, упираясь своими ручками в холодный кафель стены, но не расставляя ножки, а, напротив, оставляя их сведенными вместе. Моё тело дрожит лишь от одного прикосновения пальцев мужчины к моему лону, его пальцы разводят мои половые губки в стороны, а затем член мужчины медленно проникает внутрь, срывая с моих губ тяжелое дыхание. Во мне и так было достаточно узко для его члена, а в таком положении со сведенными ножками проникновение и вовсе казалось затруднительным и от того более чувственным. Движения Холдена были совсем другими, без характерной грубости и резких проникновений, без того насилия и похоти, которое часто сопровождало наш секс. Нет, сейчас все было иначе. Размеренные, глубокие толчки. Столь контрастные на фоне того, как он трахал меня сегодня днем на кухонном столе и столь чувственно приятные. Я утыкаюсь лбом в холодный кафель, хватая губами воздух, с которых то и дело слетают сладостные стоны наслаждения. Я даже не поняла, как первый оргазм настиг моё тело, заставляя забиться в сладостной судороге. Но мужчина продолжал держать медленный темп, лишь меняя угол проникновения, задевая постоянно все новые и новые точки внутри моего тела, заставляя сходить с ума от наслаждения.
Из душа мы вышли голодные, но довольные. Учитывая, что никому из нас не особо хотелось сейчас стоять у плиты и готовить, то было принято решение заказать еду. Пока Чарльз, как настоящий мужчина, занимался добычей еды, я поднялась в его спальню, находя свои трусики, а вместе с тем, накинула одну из его футболок, взяв её из комода в спальне, чтобы не разгуливать по дому голышом и лишний раз не провоцировать мужчину. Для начала стоит удовлетворить естественную потребность в пище, а уже потом можно будет продолжать удовлетворять тела друг-друга. - Мне кажется, что мне идет твоя футболка, - усмехаюсь я, останавливаясь в дверном проеме, что вел в гостиную, где мы собирались расположиться, чтобы поужинать и посмотреть какой-нибудь фильм. Чарльз подходит ближе, заключая меня в свои объятия, оставляя несколько легких касаний на моих губах, - тебе и правда идет моя футболка, - усмехается он. - Чарли, я хотела кое о чем серьезно поговорить, - начала я, - знаешь, мне кажется, что нам все же стоит стараться оставить наши отношения в секрете ещё некоторое время. Да, мы можем больше не осторожничать, как ранее, ты, ведь, больше не мой преподаватель, но все же если все откроется слишком рано, мне кажется, появится слишком много вопросов. Я не хочу, чтобы из-за нашей связи тебя осуждали, поэтому мне кажется будет правильным как можно дольше оттягивать момент того, когда всем станет известно, как ты считаешь? - Наш разговор прервал звонок в дверь и Холден отлучился, чтобы забрать еду у курьера и расплатиться с ним, возвращаясь в гостиную ко мне уже с едой. Расставляя все на столике, мы обсудили, что пока нам, и правда, было бы лучше стараться встречаться тайно, а уже позже, когда я хотя бы некоторое время проучусь в университете, если между нами все ещё будет эта связь, то действовать более открыто, не боясь, что кто-то может нас осудить.
Дальше мы включили один из новых фильмов, принимаясь за еду. И было что-то особенно приятное в том, что между нами, помимо безумно горячего и страстного секса, наполненного разнообразием, было ещё кое что более важное - моменты, когда мы не предавались своей похоти, а просто были вместе, наслаждаясь приятными моментами в компании друг-друга. Не смотря на разницу в возрасте, нам было о чем поговорить, что обсудить, чем поделиться. Конечно, во многом это было потому, что мы знали друг-друга уже давно и не благодаря школе, а благодаря форуму, который столь причудливо столкнул нас вместе на один игровой путь. Это раскрепощало. И даже не в плане постели. В плане того, что можно было не стесняться высказывать своё мнение, спорить или что-то рьяно доказывать, потому что всегда знаешь - тебя выслушают. Потому что этому предшествовали сотни часов, проведенных в чате. Быть может, наша связь и не продлиться долго, учитывая, что пока что основной упор в ней шел, определенно, на секс и взаимное удовольствие, но опыт, который мы оба приобретали в этих отношениях навсегда останется бесценным и, вероятно, одним из самых приятных моментов в нашей жизни. Быть может, позже случится так, что наши пути разойдутся, а, быть может, совершенно наоборот, столь случайным образом мы нашли друг-друга, словно половинки одного целого. Это покажет лишь время. Но мы оба пока не заглядывали далеко в будущее, ничего особенно не планировали и вообще старались выжимать из друг-друга максимум, словно жили одним моментом, одним днем. И пока что этого было вполне достаточно. А далее...Далее лишь время покажет что случится.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Твой первый школьный роман

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно