внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
Джейн в очередной раз была в бешенстве. Сесть за руль в таком состоянии и настроении было огромной ошибкой, но об этом она будет думать потом... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 13°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Календарь Сакраменто

Календарь Сакраменто

Сообщений 1041 страница 1060 из 1132

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
Старые темы: <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>, <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">четыре</a>, <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=17544">пять</a>.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

</div>
Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
2 февраля - День сурка
12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
14 февраля - День всех влюбленных
22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона

17 марта - День святого Патрика
30 марта - Национальный день доктора в США
1 апреля - День смеха
середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
22 апреля - Международный день Земли
5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
второе воскресение мая - День матери
последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)

начало лета - массовые ежегодные квесты
первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
14 июня - День американского флага
третье воскресенье июня - День отца
4 июля - День независимости
18 июля - Национальный день хот-дога в США
26 августа - День равенства женщин в США

начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
первый понедельник сентября - День Труда
31 октября - Хэллоуин (Самайн)
11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
Четвёртый четверг ноября - День благодарения

13 декабря - День рождения форума
25 декабря - Рождество

а еще...
- выпуски журнала (примерно дважды в год)
- "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
- "Горячий стул" (каждую неделю)
- "Битва постов" (по мере набора участников)
- "Модный дозор"
- мотивирующие квесты
- еженедельные марафоны
- флешмобы
- оригинальные конкурсы
- угадайки
- и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.

- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.

- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.

- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

Для администрации
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+58

1041

за окном 02/10/2020

Самое время, пока я помню, что календарь сегодня — вроде бы, — на моих плечах, начать его писать за двадцать минут до выхода с работы и верить во всех богов, что успею, а если не успею — то сделаю большую часть, чтобы успеть завершить его до того, как пятничное безумие захлестнёт меня. А оно может. Пятница же, конец рабочей недели для тех, кто работает/учится по стандартному графику или кому повезло — всех причастных поздравляю, надеюсь, выходные вы отметите проведёте хорошо.
Тем более, после кирпичей нужно выдохнуть, словить дзен и вот это вот всё — прочувствовать счастье от их окончание, чтобы воспоминания о них стали ещё более приятными. Такие дела.

Из новостей, правда, в эту пятницу не очень густо — я даже задумался о том, что надо бы что-нибудь сотворить, тем более у меня есть кое-что на примете. Так что ждите — и да, это небольшой анонс того, что придется немного потратить ваши богатства. А то что я один после чёрного ящика страдаю без ляма даже двух на счету, а!
Но полноценно об этом расскажет кто-то другой, а я вам поведаю о том, что в грядущие сутки нужно поторопиться и выложиться ключами за сокровищницу, содержание которой достаточно неплохое. Я вот сам собираюсь поскребсти по сусекам, опять вспомнить былые заслуги, за которые я не забирал ключи, но я могу забыть — а вы не забываете. Такие дела.

Последние шесть минут на работе планирую посвятить приветам. И первый — от Дейдре:

Передаю привет всем игрокам Сакраменто и желаю отличной погоды за окошком!  https://i.imgur.com/szCLyzy.gif

Прекрасная погода — это то, что мне необходимо на два дня прогулок по Москве. Надеюсь, сбудется!
Следующий привет от Элайджи :

Машу Норту.....Надеюсь, в том будущем, когда он читает этот привет, он отсыпается как следует и уже написал мне пост. Ты зая :3

Жду в плюсике сообщение о том, написан ли был пост, мне правда в таких приветах это всегда интересно. На этом — всё, всем — всего.

в колонках звучит: Cypis - Gdzie jest biały węgorz (от Тадеуша для Тайлера)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
19
постов

активисты 01/10:
кайя

правила жизни мэри

мистер лето: финал

спроси тайлера

халява недели

+27

1042

за окном 03/10/2020

Суббота моя суббота. Люблю субботы, даже когда они рабочие, потому что суббота - это в любом случае день, когда или выходной уже или он вот-вот настанет. Всем, кто сейчас работает - терпения и крепких нервов, немного осталось! Скоро будете отдыхать и наслаждаться! А всем, кто отдыхает - возьмите от этого выходного дня всё и позанимайтесь чем-нибудь интересным и любимым. Вот так вот.

Новости сегодня посыпались, как из рога изобилия, поэтому обо всём по порядку. Антон выставил сокровищницу октября. Время залезть в неё двумя руками у вас ещё есть, но поторопитесь, скоро сундук превратится в тыкву, а все сокровища растают и растекутся лужей. Всё, что от вас требуется - предоставить нужные ключи и выбрать добро, которое вам за эти ключи положено. Ничего сложного. Если у вас есть вопросы, мы всегда готовы на них ответить, не стесняйтесь спрашивать, мы вообще добрые и никому ещё ни разу не отказали в помощи. С этим разобрались, идём дальше. Сегодня день рождения у Реджи! Всего тебе классного и крутого в жизни! Пусть вдохновение и желание творить тебя никогда не покидают, а соигроки радуют, любят и берегут. Будь счастлив  https://i.imgur.com/ZS6QCU2.png Всех, кто хочет поздравить, потискать и вообще как-то поучаствовать в веселье, прошу в поздравительную тему. Поздравлять не менее приятно, чем принимать поздравления. Я в вас верю!
Немного новостей, с вашего позволения, оставлю в загашнике, чтобы моим коллегам завтра было, о чем рассказывать. Думаю, вы меня за это не осудите (:

Тем временем мы переходим к третьей части марлезонского балета: приветы! И первый от Бекки:

Целую в обе щечки милую Рут за то, что она такое прекрасное создание, которое разделяет мои странные взгляды на то, что можно считать милым :З спасибо за то, что ты мой соигрок :З

Люблю передавать такие милые и со всех сторон уруру приветы! Любите своих соигроков и будем вас счастье и ответная любовь!
Следующий привет, пока мы все здесь, от  Майлза:

Хочу передать привет Холдену: ты знаешь, что я сделаю с тобой, когда увижу в реале. Я помню все, что ты обещал, и я жду =)

Теперь мне интересно, что там такое обещали и что там такое собирался сделать Майлз... Это секретный секрет или вы потом всем расскажете? Нет, мне теперь правда интересно! Нельзя так делать!
С началом игры у нас я поздравляю Элис! Побольше тебе вдохновения и классной игры! Вливайся и становись своей:3
В конце своего выпуска прошу вас внимательно посмотреть на количество постов: вот именно так выглядит отходняк от кирпичей  :D Давайте, ребята, приходите в себя и возвращайтесь к нормальной жизни. Я в вас верю! А то чего такое-то, всего 6 постов, не дело это. Я, конечно, и сама посты не пишу, но... Всем хорошего настроения и отличных выходных. Не болейте  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

в колонках звучит: би-2 - скользкие улицы

аарон насчитал:
6
постов

активисты 02/10:
никого!

поздравь реджи

сокровищница октября

спроси тайлера

халява недели

+22

1043

за окном 04/10/2020

Как же мало выходных, вы заметили? Уже середина воскресенья, а я даже толком не успела отдохнуть, хотя, честно говоря, вообще толком-то и не делала ничего. Как оно работает? В общем, уже заранее с ужасом смотрю на приближающийся понедельник и новую рабочую неделю.. Поэтому решила остаток воскресенья так же посвятить ничегонеделанью, хотя кто знает - может к вечеру и получится окончательно раздуплиться на что-нибудь более полезное, чем падение в прокрастинацию. Вам тоже желаю насладиться отведенным временем на заслуженный отдых!

И к новостям. Сегодняшний выпуск посвящен стараниям и проделанной работе Билли, потому что Билли молодец :з Во-первых, он поделился с нами огромнейшим топом за сентябрь, в котором так много лиц - немного непривычно, но очень круто. Кирпичи закончились, а их плоды все еще остались х) Майлз и Бекка - вы вообще просто эмэйзинг, чувство, что вы и не спали совсем, а строчили посты как не в себя - восхищаюсь вами! Но и все остальные кто смог и попал - большие умнички :З
А во-вторых, Билли оформил итоги недели и попросил еще раз отметить, что Тоха взял небольшой отпуск, в связи с чем со всеми ништяками и плюшками в виде купонов, используемых на голосовании, приходите к Билли - такие дела. И, конечно, про сами итоги: со званием игрока сентября поздравляю от всей души котика Майлза, а со званием лучшего игрока прошедшей недели - Драко, для которого эти кирпичи были поистине живительными :З Лучшей парой стали Бекка и Александр [npc Доминики] - которых я тоже поздравляю и шлю вдохновения на развитие сюжета! С лучшим постом поздравляю Георгия, обязательно почитайте, ведь, кажется, там летят головы что может быть прекраснее, а лучшим эпизодом порадовали Итан и Ева, который я тоже настоятельно советую прочесть на досуге. Ворвалась на сакру и стала прорывом недели - Элис, которой я желаю не сбавлять активности. И всех активистов - крепко обнимаю и тоже поздравляю, вы умнички ^ ^

Что может быть прекраснее приветов? Только два привета! Первый шлет Демиан:

Хочу передать привет Дарси и сказать спасибо за все те мемы, что ты мне шлёшь. Спонсор моего хорошего настроения и диплома мемолога.

Мемы - это чудесно, как и прекрасное настроение :З
А второй привет летит от Джошуа:

Никки-Ник, поправляйся и не болей! Сил тебе и обнимашек, парень, ты мощь и сила!

Действительно, не болейте, котятки, это и так такое себе развлечение, а уж в наше такое нелегкое время - так вообще. Будьте аккуратны, бдительны и здоровы!
Вчера первый пост на нашем форуме написала Рейна, которую я с удовольствием приветствую - располагайся и чувствуй себя как дома :З Активной тебе игры!
Ну и на этом у меня все - продолжу дальше деградировать, пока есть на это возможность и время, ну и вы не отставайте и отдыхайте. Хорошего вам выходного и приятного отдыха! <з

в колонках звучит: eurielle - city of the dead

аарон насчитал:
27
постов

активисты 03/10:
кайя

итоги недели

топ за сентябрь

правила жизни татум

халява недели

+26

1044

за окном 07/10/2020

Добрейшего вам денёчка! Сегодня среда, среда - это почти маленькая пятница, живём, ребята! Осталось пережить совсем чуть-чуть и начнутся выходные. Будем спать под тёплым одеялком, заниматься любимыми делами и радоваться жизни. Жду выходных так, будто у меня их сто лет не было. Очень сочувствую людям, которые работают без выходных, ну такое себе развлечение, если честно. Надеюсь и верю, что когда-нибудь в мире не будет работы без выходных и проходных, а пока ... а пока всё равно за окном среда, так что проявляем чудеса трудоспособности! Я вот даже до календаря дошла! Два часа шла...

А у меня даже новости есть, представляете! Вот вчера у нашего Джека был день рождения! Он стал совсем-совсем взрослым! Если вы по какой-то причине проспали праздничный праздник, то поздравительная тема ещё пока на месте и очень ждёт, когда же вы до неё дойдете. Я в вас верю:3 Ну, всё-таки, когда ещё выдастся возможность потискать Джека! Потом всё, потом поздно уже будет, совсем поздно, до следующего года ждать придётся.
На этом с новостями далеко не всё. Лола Билли выложил новые правила жизни, в этот раз главной героиней стала Татум. Думаю, вы знаете, что делать. А если не знаете, то вот вам инструкция: идёте, значит, в тему, читаете там правила, ставите плюсик и восхищаетесь. Всё! Вы великолепны! Ничего сложного, правда? Правда. Ещё одна новость. Тадеуш обновил халяву недели. В этот раз сакры дают тем, у кого html-шаблон анкеты. Вот я в этот раз с халявой пролетаю, но ничего, в следующий раз обязательно что-нибудь принесу в семейный бюджет. А вы не ленитесь, сакры на дороге не валяются так-то! Потихоньку-помаленьку и вот у вас уже золотая ачивка за 5 миллионов. Вот такие дела. На этом с новостями всё. Совсем всё. Точно.

Переходим к приветам! И первый привет у нас от Джека:

олень, ты у меня такой охуенный, что прям пиздатый!

Соглашусь! Олень реально классный! А ещё он умеет бодать:3
Второй привет от Абигейл. Минутка кирпичей, придержите свои дергающиеся глаза.

Команда вампиров — вам пламенный привет! Каждому за тот огромный вклад, который вы делаете. Кирпичи невероятно убивательная штука (кто бы сомневался), но с вами, ребята, это чумовой заряд энергии каждый день! Спасибо за это  https://i.imgur.com/OIsIP0v.png

Ну, че, все от кирпичей отошли уже? Или ещё мучаетесь отходняком? Я вот кажется отошла... или нет. Не уверена.
От себя передаю привет Адриане, которая начала у нас свою игру. Добро пожаловать! Побольше тебе вдохновения и классных игр!
На этом у меня всё. Передаю вас в следующие заботливые лапки. Не болейте там  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

в колонках звучит: агата кристи - легион

аарон насчитал:
23 и 23
постов

активисты 04/10:
никого!

активисты 05/10:
рут

поздравь джека

правила жизни татум

халява недели

спроси билли

+25

1045

за окном 08/10/2020

Хочется начать выпуск с позитивной ноты, поэтому перед тем, как приступить, я судорожно пытался придумать, чем бы вас таким обрадовать, а потом вспомнил. Сегодня же четверг, а это значит, что мы перевалились через экватор недели и теперь взяли курс прямиком на пятницу. Вот с этим я вас и поздравляю! Держимся, господа. Впереди нас ждет и выпить, и отоспаться, и попинать углы в свое удовольствие. Мне бы лично, конечно, выспаться...

А пока пятница нас не затянула в сой омут беспамятства и лени, предлагаю чекнуть свежую статистику от оленя. Я вот глянул и хочу сказать, что ожидал увидеть гораздо меньшее количество постов за неделю, учитывая только что прошедшие, как смерч, кирпичи. Ноо вы приятно удивляете, ребята! Давайте продолжать в том же духе.

Теперь внимание. Среди стандартных календарных новостей затесалось кое-что внеочередное: все прошедшие кирпичи в этом году уже знают про новые правила, касающиеся купонов на баллы. С этого года возможность использовать их в конкурсе серьезно ограничена, а некоторые за прошлые годы успели запастись этими купонами настолько, что маринуют их на года вперед. И что же теперь с ними делать? Вот Билли и пришел с решением. Теперь свои "лишние" купоны на кирпичные баллы можно выгодно обменять на другие плюшки и остаться в плюсе. Ссылочка на тему, разумеется, в шапке и внизу выпуска.

На этом Билли мы пока что не отпускаем, потому что у него сегодня еще привет:

передаю привет эдо, хоть он этого и не увидит! хотел спросить, где мой пост, но надеюсь, что ты мне его уже написал, с момента привета-то. и вообще надеюсь, что написал уже много постов мне!!!

Это, к слову, было 10 сентября. У Эдо был целый месяц, чтобы порадовать Билли, и я надеюсь, что он это сделал. По традиции календаря мы верим во всех, от кого дожидаются пост.
Итак, мальчики пост сдали, девочки пост приняли, и Мэричка тоже передает привет:

хочу передать привет Доминике! ведь я так рада, что нашла на сакре свою родственную стильную душу https://i.imgur.com/TICPl0d.png

Тут я задумался о том, что если существуют стильные души, то, наверное, в аду есть отдельный стильный котел. Благо, наши девочки - лапушки и никогда там не окажутся. Да и вообще не время говорить об аде, когда на горизонте уже сияет пятничка. Пускай всем нам будет хорошо и последний рабочий день пройдет так же незаметно, как подкрался конец моего выпуска. А теперь высыпаемся и в последний бой!

в колонках звучит: fleur - легион

аарон насчитал:
18 и 20
постов

активисты 06/10:
бекка

активисты 07/10:
кая

купонообмен

правила жизни татум

халява недели

статистика #117

+24

1046

за окном 09/10/2020

Ну здравствуйте, с пятничкой вас - вот так вот с ходу, да! Потому что ну сколько можно, неделя бесконечная какая-то была, согласны? Но несу вам благую весть, что осталось подождать прям вот совсееем немножечко и можно будет законно возлежать и ничего не делать / делать то, что хочется, а не что требуется. У меня вообще будет три дня дома, так что представьте мое нетерпение! А если у вас выходные - совсем не выходные, а за приятными словами "суббота" и "воскресенье" скрываются, как волки в овечьих шкурах, рабочие дни - то вам сил и терпения и верьте в то, что вы крутые и дерзкие, и быстро все раскидаете и со всем справитесь :З

Тут могла быть ваша реклама могли бы быть новости, но так вышло, что их нет. Такие дела. Но давайте я напомню, что на горячем стуле греет свои бесоебные косточки Билли, который еще как минимум до вторника будет отвечать на ваши вопросики, так что не теряйте свой шанс и подкиньте дровишек в костерок я не знаю зачем так много уменьшительно-ласкательного...
Ну и немного поагитирую вас сходить и проголосовать за лучших из лучших по вашему мнению за прошедшую неделю. Потому что действий от вас требуется не много, а тому, за кого вы отдадите голос, будет приятно :З Да и вообще, здорово почувствовать себя причастным к жизни форума в конце концов хд Так что не ленитесь, время на это у вас еще будет, а идите в тему и оставьте свой голос.

Признавайтесь - скучаете по кирпичам? Хотя даже если вы сейчас неосознанно вздрогнули, кирпичный привет от этого никуда не денется. На связи из прошлого Тиен:

Хочу передать привет всем командам, надеюсь этот сентябрь не станет для вас последними кирпичами на которые вы подписались  :D

Кто уже не в первый раз участвовал, думаю, уже ничего не испугается, а участвующие впервые уже прошли весь кирпичный путь и могут сделать выводы - так что, в следующем году снова в битву за баллы, м?
И еще немного кирпичных приветов вам от Майлза:

Кирпичный привет любимым кровосисям! Знаю, что вы лучшие: идеальная команда для того, чтобы бесогонить 24/7!

Люблю командные конкурсы за то, что они зачастую дарят нам новые интересные знакомства, новых соигроков, бесконечное число чатиков и тем для обсуждений, как и кучу эпизодов ^ ^
Так, ну на этом у меня все, всех крепко обнимаю, желаю вам хорошего настроения, легкого остатка рабочего дня, приятного вечера и будьте котиками :З

в колонках звучит: maximum the hormonе - zetsuboy billy

аарон насчитал:
17
постов

активисты 08/10:
реджи

купонообмен

правила жизни татум

халява недели

статистика #117

+23

1047

за окном 10/10/2020

Тот факт, что я дошёл до календаря и сейчас сижу, его пишу, считаю величайшим достижением этого дня. Потому что в прошлый раз проёб случился из-за меня. Когда я весь день маялся и не знал, чем же заняться. Переделал кучу дел, влез на территорию других админов, покуралесил там. А потом в пол четвертого утра, уже в кровати, меня посетила чудесная мысль: БЛЯТЬ КАЛЕНДАРЬ. Сегодня она посетила в 10 вечера, так что... Да, привет))

А впрочем, мой выпуск сегодня будет коротким. Новостей нет, но вы держитесь! Потому что я вот допишу календарь и лягу в их сторону, чтобы всё организовать. А пока приветы! Первый будет Оливера:

Передаю привет Шарлотте. Ты чудесная  :surprise:  помни об этом, мы тебя любим)

Второй от Драко:

я передаю привет всем командам, кирпичи вернули мне вдохновение и забрали свободное от работы время, а вам? хд

А я предупреждал, что кирпичи закончатся, а кирпичные приветы нет! Ну да ладно, пусть это будет такое страшное эхо из прошлого. Мы все поежились, сделали судорожный вдох, но потом выдохнули, потому что следующие кирпичи аж весной и до них ещё надо дожить И я тут решил, что выкачу даже третий привет. Потому что нехитрые подсчёты показали, что количество приветов такое, что закончим мы их выкладывать к ноябрю, и с этим надо чето делать. От Роберта, в общем:

Народ, все кто делает графику для команд, вы невероятные! Каждый аватар, эпиграф или подпись, круты, а каждый стиль работ, это же маленькое творение! Спасибо вам за ваш труд, и пусть вдохновение вас не покидает!

в колонках звучит: YUNGBLUD - cotton candy

аарон насчитал:
18
постов

активисты 09/10:
никого!

купонообмен

правила жизни татум

халява недели

статистика #117

+23

1048

за окном 11/10/2020

Как-то так вышло, что я пишу итоги два дня подряд, а ещё уже пол третьего ночи, поэтому... Поэтому постараюсь коротко! Благо новостей воз и маленькая тележка, мы для вас коллективно расстарались!

Во-первых, я обновил правила жизни, и на этот раз они там мои. Можете сходить, почитать, заценить юбочку, плюсик не забудьте поставить, а то чо как эти! Во-вторых, Ник обновил калейдоскоп, так что, представляете, уже целые две штуки, которые можно заценить. И тут тоже про плюс не забывайте, Ник старается и расстраивается, когда вы не плюсите! Поддержим человека и всё такое) А вот кто в поддержке точно не нуждается, так это лучшие игроки прошлой недели. Среди них Денивел, как самая-самая лучшая. Агата отхватила лучший пост, Аарон с Джеком вырвались в лучший эпизод, прорывом недели стала очаровательная Алеста. Ну и конечно, гвозди программы, Дарси и Норт. Отдельное спасибо Лис, что помогла дополнить картинку из таблицы, она стала ещё даже лучше, чем я её сделал. Всех поздравляю, в общем! Вы большие молодцы. И плюс бля сходите мне поставьте, за итоги недели. Да, прошу плюсы третий раз за выпуск и мне не стыдно.

Перейдем, как обычно, к приветам. Первый будет от Сири:

хочу передать привет Рафу. купи уже, наконец, плойку!!!

Да, Раф, давай уже там... Хотя с другой стороны, нет, не покупай. Ты тогда к нам, на огонёчек, в Амонг Ас, будешь заглядывать ещё реже! Сразу следом второй привет от Элайджи:

Передаю привет Дэничке Ларкинз! Спасибо за интересную игру, коварные шутки над Россом и за то, что всегда возвращаешься хд

Третьим сегодня не побалую, будем считать, что я жадный. Вместо этого поздравлю Алесту Майерс и Джозетт Мадан с их первыми постами на Сакраменто! Нет, вы не сошли с ума, тут правда был немного другой текст, прост я не туда посмотрел и теперь всё поправил!

в колонках звучит: Halsey - 929 (супер красивая и по тексту и вообще, советую)

аарон насчитал:
36
постов

активисты 10/10:
агата бекка романа

калейдоскоп

правила жизни билли

халява недели

итоги недели

+24

1049

за окном 12/10/2020

Ну, короче, помните, в прошлом выпуске Билли говорил, что у нас новостей много? Так вот, они случайно в его же календаре все и закончились. Порадовать мне вас нечем. Совсем нечем. Придётся вам, беднягам, читать мою бесконечную болтовню! Выпуск должен быть? Должен быть. Писать в нём что-то нужно? Нужно. Вот я и. Ну че там, как ваш понедельник идёт? Мне кажется, что мой слегка прошёлся по мне. Не знаю, но почему-то именно в понедельник просыпаться рано утром очень сложно. Я не просыпаюсь, я воскресаю... Кстати (нет)! Скоро Хэллоуин, вы же помните? Вот где пригодится мой ежедневный костюм зомби! Вы там тоже держитесь и начинайте планировать праздничный праздник!

Чтобы не болтать тут о всяких глупостях, перейду сразу же к нашей приветной части. И первый привет на сегодня от Демиана:

Привет Фабьену от младшего Кински. Хватит угрожать мне топором - бери стремянку  и начинай действовать. Я в тебя, конечно, верю, но мне очень смешно. Не_по-братски люблю.  https://i.imgur.com/wljH0vh.png

Угрожать топором, когда всегда... Не прекращай! Я понятия вообще-то не имею, о чем идёт речь, но просто топор - это топор, а я всегда за него, такие дела. Двигаемся дальше! Второй привет от Оленя:

надеюсь, что к моменту публикации привета лола всё ещё лола, так что передаю ей привет!

Лола уже немножко Билли, но не думаю, что Билли не передаст Лоле приветный привет! А что вы знаете о шизофрении? Как-то у нас вот так, развлекаемся потихоньку.
От себя машу нашей приветной лапкой Деймону и поздравляю его с началом игры у нас! Ты молодец! Побольше тебе вдохновения и классных сюжетных игр:3
На этом у меня всё, не то чтобы очень информативный выпуск, но тут было целых три привета! Ну, если мой считать. Всем хорошего дня, не болейте там  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

в колонках звучит: кино - группа крови

аарон насчитал:
28
постов

активисты 11/10:
деймон кая

калейдоскоп

правила жизни билли

халява недели

итоги недели

+24

1050

за окном 13/10/2020

Если честно было большое желание написать в календарный чат "*смотрит на календарь и скулит*", надеясь на прощение и спасение, но кто, если не я. Оставил это дело на самый конец дня — сам страдай и неси эту ношу, Тадеуш. А то что ты как этот, ещё скажи, что на посты с такой же эмоцией смотришь..
Ладно, на посты и правда нужно смотреть с эмоцией преодолевания, ведь я сегодня весь день кропотливо, отвлекаясь на работу, собирал список на удаление. Охуел от того, что вас, должников, опять слишком чот дохуя, поэтому жду от всех в лс отработку в виде постов, да. Вообще мне кажется я однажды очень сурово устрою КРОВАВОЕ УДАЛЕНИЕ, где не буду принимать никакие купоны и тотемы, потому что грустновато видеть людей, у которых пост даже не в сентябре-августе писан. Мои укоризненные взгляды в вашу сторону, да.
Также из новостей Фрэн, которая пробралась тайком опять сюда и доделывает журнал, просила поблагодарить всех, кто участвует в присланном опросе. Я то не отвечаю, потому что я хуйло лениво-занятое (два состояния сменяются друг за другом в разном процентном соотношении), но вы не будьте как я, уделите этому немного времени, если вы ещё не.
А, и ещё просили передть, что в поле "общение" в профиле появились новые строчки — телеги и контакта, так что можете их указывать. Пусть будет.

Настало время приветов, первый — от Тайлера, который за кирпичи не отписал мне ни одного поста:

привет татум, моей one and only

А следующий привет от Билли для оленя:

А Я И ТУТ ТЕБЕ БОТИНОК ПЕРЕДАМ ВМЕСТО ПРИВЕТА ХУЛИ ТЫ МНЕ СДЕЛАЕШЬ АХ ДА

А где ботинок то? Чо ты даже эмодзи ботинка не прикрепил, а?
На этом всё, я пошёл в кровать пытаться в этой жизни ВЫСПАТЬСЯ БЛЯТЬ, а то мне кажется, что я уже никогда это не смогу сделать в этой жизни. Всем всего и всё такое.

в колонках звучит: MINIMAL/MINIMALTECHNO MIX 2020 | CARTOON HIGH TRIP 2 |

аарон насчитал:
48
постов

активисты 11/10:
агата деймон георгий кая

калейдоскоп

правила жизни билли

халява недели

итоги недели

+24

1051

за окном 14/10/2020

Удаленка это, конечно, в какой-то мере круто, но чередовать день дома и день в офисе - такое себе удовольствие, я вам скажу. Приходишь и начинается квест "успей все и сдохни вообще" -__- Не понравилось и не рекомендую. Но хэй! Незаметненько так подкралась к нам среда, которая как маленькая пятница, а там и рукой подать до нормальной и полноценной :З Так что запаситесь силами, терпением и надеждой, что остатки рабочей недели пролетят незаметно.

Есть что по новостям? Есть, принесла вам немножечко и отсыпаю. Билли на днях огласил итоги мистера лето, наконец-то мы узнали, кто же стал лучшим из лучших, а ребята наконец-то получили свои заслуженные презенты от наших волшебных мастеров графики. Если вы еще не в курсе, но очень интересно что там и как, кто же дошел до финала и какое же там распределение мест - милости прошу по ссылке ниже с: А еще, мимо проходя, можете поставить плюс Аарону за новую порцию статистики и цифр. К слову, если чуть поднажмем и добьем немного эпизодов, то будет красивая такая круглая цифра категории доигранных х)
И если вдруг еще не заметили, то Тадеуш обновил халяву недели. Пополняйте свой бюджет - от вас всего-то и требуется принести цитатки из постов с использованием в них устойчивых выражений. Как говорится, дают - бери, а дальше вы поняли..     

Рубрика приветов жива и будет жить и открывает ее сегодня Джейн:

Хочу передать привет моему любимому серпентарию!
И сказать спасибо за то, что каждый день я могу ни разу не сомневаться, что тут меня поймут  https://i.imgur.com/ROF5tjA.png

Вот вам и загадки от Джейн, кто понял тот понял :з Второй привет шлет Майлз:

Самый нежный привет птенчику моего сердца. Знай, что я люблю тебя /возможно очень сильно/, хочу снова с тобой в бар и гулять по городу  https://i.imgur.com/EbL9SKJ.png

А вот кто тот птенчик - это интрига, но надеюсь, что адресат понял, что это про него ^ ^
Серкан! Машу лапкой и поздравляю с началом игры :з Вдохновения тебе и побольше активности, вливайся.
Между тем пойду окунусь в кофе и пожую что-нибудь с соусом сладкий чили - не важно что, главное чтобы был сладкий чили! *_* Хорошего вам дня и чудесного настроения <з

в колонках звучит: skynd feat. bill $aber - columbine (от меня для Бекки РАТАТА <з)

аарон насчитал:
29
постов

активисты 13/10:
эппл рут

статистика #118

мистер лето: итоги

халява недели

список на удаление

+26

1052

за окном 15/10/2020

Интересно, вот от чего это зависит. То типа садишься и куча идей, чо бы такого написать в календаре. А то вот, как сейчас, пять минут бестолково смотришь на поле ввода и мыслей нет вообще. Ну... ладно, буду компенсировать календарный неписец новостями и повышенным количеством приветов.

Новостей, впрочем, не так много, как хотелось бы. Меня наконец сняли с горячего стула, так что теперь целую неделю вы можете мучить вопросами и не только Рут. Предлагаю начать вот прямо сейчас, как дочитаете этот выпуск. А ещё я выложил новые правила жизни, героем выпуска стал Майлз. Ну и... Наверное, стоит сказать. Последние месяца два мы с оленем усиленно думаем чо бы такого запретить над тем, как бы так подкорректировать правила поводов, чтобы они не растягивались на тысячелетия, а то очередь большая, страшная и пугающая. Поэтому если полистать последние страницы, можно найти обновления правил, с которыми желательно ознакомиться. Но так как я молодец, читателям календаря листать ничо не придётся, я всё собрал: раз, два, три.

Перейдём к приветам! Кстати, прямо сейчас идёт выкладка тех, что были отправлены 12-13 сентября :D Такое вот интересное отставание. Короче, Тиен:

Хочу передать привет админам, которые придумывают задания для кирпичей хд Давненько я как сумасшедший не ходил по квартире в поисках зеленых своих вещей  :D

Ух, ну вот, флешбеки пошли! Конечно, давненько, кирпичи в конце-концов раз в году! Спасибо, Тиен, нам всё еще приятно)) Второй привет от Татум:

в общем у меня закончились идеи для приветов, но пятнадцать баллов на дороге не валяются, так что я пришла сюда с мини-благодарностью нашей клыкастой доми, которая заставляет поднять жопу с постели и идти писать посты.
ты чудо!

Ну и, чтобы приветы не были сугубо кирпичными, добавлю ещё один, он Джошуа:

Передаю привет Сири и её золотым ручкам - я просто нашёл ещё одно место, где ещё не восхищался ей, сорри нот сорри. Вот, исправляюсь! Слишком красиво, как жить. Ну и, мама я в телевизоре, так что искренне тебе желаю, чтобы работа не бесила и вообще чтобы всё было хорошо ну и чтобы пиво всегда было холодненьким.

в колонках звучит: Isabelle Hyde - The Little Things

аарон насчитал:
37
постов

активисты 14/10:
раф

статистика #118

спроси рут

халява недели

список на удаление

+25

1053

за окном 16/10/2020

Знаете, у меня сегодня отлично сработала чуйка — потому что половину дня меня вело в сторону "посмотреть расписание написания календаря", потому что я не помнил, когда я там пишу выпуск, и оказалось, что сегодня как раз моя очередь. Поэтому я не проёбываюсь и, пока на работе вечерком есть время, сел, чтобы рассказать вам всякие-разные новости, которые найду на просторах сакры. Правда каждый раз, когда сажусь за написание календаря, я думаю о том, что мне нужно сделать всякие дела, которые я всё время откладываю из-за загруженности ирл, но надеюсь в этот раз я после календаря действительно займусь чем-то полезным и продуктивным. Но не факт, далеко не факт..

Из новостей и правда есть что упомянуть! Например, начался квест недели, который сделал олень, в этот раз — на тематику пиратов. Так что запасаемся ромом и начинаем его дружно делать, ведь наградки в профиль прикольные, мотивация что-то сделать — тоже дело отличное, а то после кирпичей пора отходить от амёбного отдыхающего состояния.
А ещё, а ещё, новость ещё круче предыдущей — у вышеупомянутого оленя сегодня день рождения! На страницах календаря пожелаю здоровья, классных концертов где-то поблизости, возможности путешествовать и чтобы что-то охуительное происходило всегда, как минимум несколько раз в неделю точно. И чтобы Джек писал посты, и чтобы силы ему отвечать вместе с временем и вдохновением тоже находились. Крч, расти большой не будь лапшой! Ну а вы можете поздравить оленя вот здесь.

А теперь к приветам! Начнём с привета от Бекки:

сладкий цем в носик майлза, потому что КОГДА МЫ УЖЕ ПИТЬ ПОЙДЕМ ВМЕСТЕ НУ ЧТО ЗА ДЕЛА КАК МОЖНО СТОЛЬКО НЕ ВИДЕТЬСЯ?!

Ну как, за месяц вы успели встретится? Если нет — то вот он, отличный повод это сделать! Я вот подумал, что давно не виделся с кем-то из сакры, так что нужно будет тоже кого-нибудь поймать, хоть осенью конечно не так хочется гулять.
Следующий привет — кирпичный флешбэк от Адалинды:

Спасибо команде Призраков за терпение, труд и дружелюбную атмосферу. Вы лучшие!

Командные конкурсы — отличный способ найти себе новых соигроков и собеседников. Интересно, за существование сакры наверняка есть истории дружбы, любви и отличных взаимоотношений, взявшие начало как раз в кирпичи..
На этой задумчиво-лиричной ноте я откланиваюсь, всем — всего, а главное заебатых выходных!

в колонках звучит: pyrokinesis — корми демонов по расписанию (от Бекки для меня, за что я благодарен :3)

аарон насчитал:
43
поста

активисты 15/10:
кая

квест недели

спроси рут

халява недели

список на удаление

+22

1054

за окном 17/10/2020

Вчера сидел и конечно же у меня появилась гениальная идея, что написать в календаре. Посмотрел на очередь и грустно понял, что она не моя. Сегодня сел писать календарь и идеи как ни бывало... Ничего нового, всё по стандарту. Именно поэтому я решил воспользоваться своей любимой формулой: если нет новостей и не о чем рассказывать в календаре, сделай эти новости! По-моему, получилось вполне не плохо. Олень мне ещё подсобил, какой молодец! Теперь я сижу и задаюсь вопросом: а как так получилось, что уже который месяц подряд у меня суббота на форуме - это просто какое-то разорви ебало. Не знаешь куда бежать в первую очередь, с чего начинать что-то делать... Но ладно, я сильный, я справлюсь! Особенно, если вы меня поплюсуете!

Но, в общем, новости. За последний час состоялось открытие аж три набора в разные конкурсы. Модный дозор, который я решил немного реорганизовать, конкурс с подборками, и конкурс "давай поженимся", который в этот раз называется слегка по другому. Больше ребрендинга богу ребрендинга! И это, скажем так, небольшой спойлер к движухе, которая состоится вот уже совсем скоро, на самый страшный праздник в году. К слову, если вы переживали, что негде поучаствовать, чтобы закрыть неделю в квесте недели... Уже можно не переживать)) Ближе к ночи же вас ждут итоги недели, а заодно и обновление таблицы. Ну, или может я наебу вас, и сделаю их завтра. Кто меня знает! А! Ещё теперь можно влюбиться в Сири, чуть не забыл! Не знаю, что вам мешало сделать это раньше, я вот давно люблю, но вдруг!

Никто не уйдёт из этого календаря без нечитанных приветов! Никто! Первый пошёл, от Джесси:

хочу пожелать всем сил и терпения в кирпичах, знайте, что все-все-все молодцы без исключения, каждая из команд, вы супер! :3

Спасибо, очень приятно! Честное слово, силы и терпение, в кирпичах, полезны даже задним числом)) Сразу же второй привет от Майлза, и музыка внизу от него же (красивая кстати, мне понравилось):

А я хочу передать привет вообще всем - дружному семейству Сакраменто, которое героически преодолевает кирпичный баттл!

в колонках звучит: Blue October - I Hope You're Happy

аарон насчитал:
22
поста

активисты 16/10:
кая

подборки: набор

влюбись в сири

давай выживем: набор

модный дозор: набор

+22

1055

за окном 18/10/2020

Ну что, как прошли ваши выходные? Все отдохнули, набрались сил? Хотя по себе знаю, что сколько бы не отдыхал - понедельник все равно дается тяжко и утром чувствуется эта вселенская заебанность.. Крепитесь, так или иначе через все прорвемся! Я вот вообще не выходила на улице все два дня, но и дома путного ничего не сделала - может, оно и к лучшему, типа там сил накопила, поленилась всласть, а может фиговая это тенденция к прокрастинации, м? Да не, бред какой-то. Еще и на улице такая холодрыга, сыро и неприветливо.. короче, если вы вдруг тоже делали ровным счетом ничего - то и не берите в голову, все в лучших традициях пасмурных, холодных осенних дней!

Про новости. Наебал ли нас Билли? Сообщаю, что итоги случились, таблица обновлена, поэтому не наебал :З Лис стала лучшим игроком, с чем я ее от всей души поздравляю и поднимаю кружечку пенного! я завтра дома, что вы мне сделаете Лучшим дуэтом стали Кевин и Беньямин, которых я тоже поздравляю с попаданием в таблицу. По традиции советую сходить почитать лучший пост - его старался и писал Тео, а так же хотный лучший эпизод Лис и Рафа по всем вам знакомой игре. В качестве прорыва ворвался Деймон, которого приветствую и желаю активной игры :З И конечно же поздравляю всех активистов - все большие молодцы!
А знаете что на форуме событие? У Демиана сегодня день рождения и вы можете сходить и поздравить его в праздничной теме! От души поздравляю тебя с этим чудесным днем, желаю вдохновения, как на форуме, так и в жизни, душевного равновесия, гармонии и чудесного настроения!
Всем участникам давай выживем советую посмотреть свои лс на предмет получения вопросов. Аарон и Билли будут ждать ваши ответы до 23 числа, но давайте по возможности все поторопимся и не будем затягивать - оперативность это здорово, а опоздунов ждать никто не любит, такие дела.

С новостями вроде все, а теперь - к приветам! Первый шлет Сири:

хочу передать привет Дарси и Демиану, а ещё тому, что нас объединяет. Нашей скрепе, так сказать - чизкейку, который побывал во всех нас https://i.imgur.com/KRzQkBc.png

Стало любопытно, что же это за такой чизкейк, которой побывал во всех.. А еще жутко захотелось просто съесть чизкейк, за что вы так, а? Второй привет от Элайджи:

Передаю привет кинодиве этого форума, Александрии. Просто хочу признаться, что восхищаюсь ее невероятными постами и будоражащими гастрономическими вкусами (особенно когда она пишет о них в мыслях хд)!

Машу Александрии лапкой и крепко ее обнимаю - потому что могу подмазаться к привету :з А еще у тебя крутая графика и мы все ею тоже восхищаемся, вот!
Поздравляю с началом игры и первым постом на форуме - Иден, шлю вдохновения и побольше свободного времени на игры и сюжеты! И на этой ноте удаляюсь, спать или нет - пока неизвестно, но заранее желаю всем приятных снов и бодрого понедельника.

в колонках звучит: pyrokinesis - моя милая пустота (привет мне от котика Бекки (<з) с пометкой: чтобы вдохновение на танцы с фордом на барной стойке вернулись :З)

аарон насчитал:
55
постов

активисты 17/10:
деймон эдди кая лис
натаниэль раф рут

влюбись в сири

итоги недели

+26

1056

за окном 19/10/2020

Понедельник. Одно единственное слово, которое само по себе передает огромную гамму эмоций, всем нам знакомую. К счастью, уже вечер и большинство из нас вернулось домой и вовсю отдыхает. Так еще сложилось, что у меня нет совсем никаких новостей для вас, но оно, наверное, и к лучшему, потому что в таком случае я просто посвящу этот выпуск вашим приветам, а вы на чилле почитаете всякие приятности, которые люди пишут друг другу.
Начнем-с с Тадеуша и его воодушевляющей весточки:

йо элен надеюсь ты уже воскреснешь, и мы вновь пустимся в авантюры на тысячупятьсотэпизодов одновременно, когда этот привет опубликуют

Звучит супер заманчиво и увлекательно. Надеюсь, еленка и кот уже взялись за руки и прыгнули в пучину фантазии и персонажных вайбов. Я просто пожелаю ребятам удачи, потому что эту вдохновляющую парочку я очень люблю и всегда буду за них глубоко в сердцах переживать.
Привет номер два. Дёмка, ради которого я даже использую букву ё, пишет вот такое, например:

Передаю привет Рене!
Рене, ты замечательный. Я очень рад, что мы общаемся. Спасибо тебе за гостеприимство, вкусный кофе и душевные разговоры. Надеюсь, что в скором времени встретимся! ❤️

Хочу кофе. И, походу, хочу добавить Рене в списочек друзей. Обещаю передавать милые приветы и, в целом, продаюсь за кофе.
Ну и раз уж у нас совсем-совсем нет новостей, то я могу позволить себе и третий приветик, почему бы и да. В конце концов, я же обещал посвятить этот выпуск приветам. Итак, Аделина на связи:

Я буду очень кратенькой и просто скажу, что без тебя, Мироша, больше ни в чем не будет смысла  https://i.imgur.com/jUXZesE.png Люблю, не могу

Наконец, мой привет и летит он прямиком к Лиаму, потому что он большой молодец и оперативно написал свой первый пост. Желаю ему оперативных соигроков, активных сюжетов и неиссякаемого вдохновения, вот да. А всем остальным желаю хорошо расслабиться этим вечером и выспаться перед работой или учебой. Пук!

в колонках звучит: алла пугачева - миллион алых роз
(это вам здрасте от нашей сакровской компании задротов в амонг)

аарон насчитал:
39
постов

активисты 18/10:
лис раф реджи

влюбись в сири

итоги недели

+20

1057

за окном 21/10/2020

Вчера был день моей продуктивности, в который я сделал кучу дел и даже придумал одну идею на срок через почти два месяца, и я радовался, что календарь мне писать только сегодня. Но сегодня день-наоборот, в который я наоборот анти-продуктивен во всем, кроме просмотра аниме. Но уж обещался быть здесь сегодня (и взамен Билли, которого змий забывчивости, который обычно атакует и соблазняет меня), то нужно написать календарь, даже если я с трудом попадаю по клавишам. Вообще, то ли я сильно отодвинул монитор, когда протирал стол, то ли у меня ухудшилось зрение - но печатать стало сложнее. Пододвину ли я монитор ближе? Нет конечно.

Из наведенного вчера мною шороха: халява недели в этот раз поинтереснее, потому что отклик на неё больше - и всем рекомендую поставить плюсики каждому, кто в ней уже успел поучаствовать. И мне тоже, за компанию, что я такой молодец и не забыл её обновить.
А ещё удаление произошло, можете заглянуть в список обновившихся внешностей, а заодно поставить мне плюс, потому что времязатратное это дело.. Хотя мне нравится, поэтому не жалуюсь, просто перед календарём Усачева посмотрел, заразился выпрашиванием лайков, лол.

Привет передаёт Эппл:

Хочу тепло обнять моих котиков Александрию и Джесси. Пусть осень будет яркой с вкусным чаем и мягким пледом. Очень рада, что Джесси снова в игре и в одной команде со мной и спасибо за красоту, ты понимаешь о чем я) А от Алекс обнаглею и попрошу ещё имбирных печенек, они безумно вкусные и приготовлены с любовью ♥️ Спасибо, что вы со мной, ребята! Гав хд

Захотелось имбирного печенья, хоть я сейчас обожрался сосисками в тесте.. Ладно, переходим к привету от Янко:

Хочу передать привет Эбби, человеку, которого я встретил совершенно случайно на просторах далекой-далекой Галактики и не смог отпустить, какими бы путями ни вела нас судьба. Сияй ярче Бетельгейзе, помни, что для меня ты - Вега из созвездия Лиры, та самая яркая звезда, что видна практически отовсюду. Спасибо за любовь, вдохновение, понимание, тепло и уют, я прочел много книг, но с тобой ты творим воистину чудеса, создавая новые миры, из которых не хочется возвращаться.

Сам я машу в сторону Эрика, который написал свой первый пост здесь сегодня - рады видеть, заходи ещё на огонёк.
И на этом всё.
Всем - всего.

в колонках звучит: Darksynth / Cyberpunk / Industrial Mix 'ABSENCE' | Dark Electro

аарон насчитал:
43 и 27
постов

активисты 19/10:
энтони дэймон кая лис раф

активисты 20/10:
никого

влюбись в сири

итоги недели

+23

1058

за окном 22/10/2020

Хоспаде опять чуть не забыл написать календарь, вы представляете... Забыл позавчера, а если бы забыл и сегодня, не простил бы этого себе! Сделал бы по этому поводу ровно нихуя, но активно съедал бы сам себя совестью. Не сильно страшно, но в любом случае, хорошо, что не забыл!

До конца месяца осталось около недели, так что я обращаюсь к постоянной теперь (я надеюсь) уже рубрике. Итак, как обычно, начну с самого начала. Есть у нас на форуме тема, называется "топ игроков за месяц". И каждый месяц туда попадают топчики, всё очень логично, лол. Что нужно, чтобы стать топчиком? Написать за месяц 20 постов. За попадание в топ можно получить небольшое количество денег, а также всякие там ачивки на личную страницу. В общем, так как осталась неделя, сейчас я собираюсь озвучить людей, кому осталось до 20 постов совсем вот чуть-чуть. Чтобы вы поднапрягли булочки, или чем вы там пишите, и смогли попасть в топ! Список, короче:
Apple Flores - 14 постов;
Kira Stertman - 14 постов;
Reggie Palmieri - 17 постов.
Чето не очень много, конечно, все видимо продолжают находиться в расслабоне после кирпичей... Ну да ладно!

Перейдём лучше к приветам! Первый будет от Изабеллы:

- в этот осенний погожий денек хотелось передать привет Джоэлю, спасибо тебе дорогой за вдохновение!
Вивиан, за интересный сюжет и разговоры в лс, и для каждого - отличное настроение!

И следом сразу второй, от Ханны. Музыка ниже будет сегодня от неё же:

Осенними вечерами, когда на улице уже похолодало, хочу поднять настроение всем, кто уже не сохраняет позитивный настрой

И следом будет даже третий привет, представляете? Вот такой вот я сегодня мамкин бунтарь. От Амелии:

передаю привет Доминике! пиши мне посты, я же жду! надеюсь, что в этот момент как раз ты должна мне посты, а не на оборот  :D но всё равно пиши!

Напоследок поздравлю Курта Стивенсона с его первым постом на Сакраменто!

в колонках звучит: GusGus - Crossfade

аарон насчитал:
34
поста

активисты 21/10:
эппл деймон реджи

правила жизни эрики

халява недели

модный дозор:

квест недели

+24

1059

за окном 23/10/2020

Одно единственное "да напишу я ебучий календарь, господи, Дарси" сказанное мной, по неосторожности, в дискорде. И вот я уже тут, вместо того, чтобы смотреть сериальчики. Ну да ладно, не то, чтобы я сильно расстроился! Точнее, не расстроился вообще. Потому что новостей навалом, рассказывать есть о чём.

Вообще-то, настолько, что я даже не знаю, с чего начать... С самого главного? Наступило 24 число, к которому мы, администрация, активно готовились. И вот мы выкатили для вас праздничный раздел! С кучей всего, заценить можно по ссылке сверху, внизу, и вообще он очень легко ищется. Чтобы точно не заблудились, я написал путеводитель! С него, в общем-то, и советую начать путешествие. Не забывайте ставить плюсы, благо теперь это одно из заданий коллекции. Больше плюсов богу плюсов!
Сюрпризы, честно говоря, на этом не закончились. На этих выходных ожидайте ещё кое-что, очень клевое. Никаких спойлеров, больше ничего не скажу! А нет, скажу. Например то, что если вы участвуете в поводах Сири, то дедлайн в обед, не проспите. Это я случайно узнал, если что, конечно же меня там нет. И ещё один дедлайн, в подборках, ожидает вас завтра в 7 вечера. Тата правильно в мыслях сказала: кругом ебаные дедлайны.

А впрочем, давайте, что ли, выдохнем? И почитаем привет от Майрона:

моя любимая ведьма, я тебя люблю! Ты самое охеренное, что случалось со мной на форумах. Рад, что я тебя знаю, и что мои посты тебе ещё не надоели. Весь твой, с потрохами!

Я очень сильно не уверен, что привет всё еще актуален, но моё дело маленькое. А кирпичи, вы знаете, они беспощадные, даже если прошёл уже почти месяц. Второй привет передала Шарлотта:

Хочу передать привет Оливеру и Норту. Вы лучшая семейка, знайте об этом.

Постов что-то было написано всего ничего, но я надеюсь, праздничные конкурсы это дело исправят, немного вас расшевелят. А у меня на сегодня всё! До... до завтра, кажется!

в колонках звучит: Our Last Night - Skyfall Cover

аарон насчитал:
22
поста

активисты 22/10:
никого

правила жизни эрики

халява недели

праздничный раздел

квест недели

+23

1060

за окном 24/10/2020

Я опять пришёл, всё прямо как и договаривались, представляете! И даже не опоздал, не проебался, вот это да.

Сегодня я не буду утомлять вас рассказами про конкурсы и про Хэллоуин, с момента последнего выпуска календаря прошло не очень много времени. Прост вытащу из широких штанин рубрику, которую организовывал в календаре когда-то давно, уже даже не знаю сколько лет назад. Будем следить за тем, что происходит в поводах! Ну вдруг кому-то хочется оставаться в курсе, а бегать по темам и следить лениво.
1. Поводы Миши. Сегодня утром был выложен 13 этап, участников осталось всего 7. Самое время комментировать!
2. Поводы Сири - прост настоящее раздолье. 3 этап, целых 36 участников, огромная гора текста и возможность посоветовать что-нибудь хорошее. Или плохое! Это уж вам решать.
3. В поводах Оливера завершился 8 этап, поводы покинула очаровательная Николь. Участниц осталось, получается, всего 6.
4. Ну и наконец, поводы Рене, где наблюдается небольшое затишье. Скоро должен будет подъехать 9 этап, а участников осталось всего 5, последним выбыл я.
А ещё, просто потому, что я щедрый, сегодня, до 12 ночи, за комментирование этапов можно получить деньги. 1 прокомментированный ответ = 100 сакр. Со ссылками приходите ко мне в лс)

Первый привет, который я передам, актуален, как никогда и он от меня:

Привет от Билли для Эдо, пост написан, прочитан, есть желание дать комментарий по этому поводу:

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Мда мдауш, он был отправлен 14 сентября. Прошло больше месяца, а орать я так и не перестал. Всем желаю таких же ощущений! Второй привет будет от Дени:

Шлю лучи любви и обожания моим дорогим змейкам Агате, Сири и Джейн, а так же майору Теодору! Хочу нашипеть вам на ушко, что у нас юбилей, и мы с вами вместе уже целый год  https://i.imgur.com/vi5N9n2.png

Напоследок поздравлю Фрэнки Бонелли с его первым постом на Сакраменто!

в колонках звучит: Our Last Night - My Ex's Best Friend

аарон насчитал:
18
поста

активисты 23/10:
рут

правила жизни эрики

халява недели

праздничный раздел

квест недели

+24