внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
Джейн в очередной раз была в бешенстве. Сесть за руль в таком состоянии и настроении было огромной ошибкой, но об этом она будет думать потом... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 13°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Календарь Сакраменто

Календарь Сакраменто

Сообщений 1061 страница 1080 из 1132

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
Старые темы: <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>, <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">четыре</a>, <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=17544">пять</a>.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

</div>
Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
2 февраля - День сурка
12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
14 февраля - День всех влюбленных
22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона

17 марта - День святого Патрика
30 марта - Национальный день доктора в США
1 апреля - День смеха
середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
22 апреля - Международный день Земли
5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
второе воскресение мая - День матери
последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)

начало лета - массовые ежегодные квесты
первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
14 июня - День американского флага
третье воскресенье июня - День отца
4 июля - День независимости
18 июля - Национальный день хот-дога в США
26 августа - День равенства женщин в США

начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
первый понедельник сентября - День Труда
31 октября - Хэллоуин (Самайн)
11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
Четвёртый четверг ноября - День благодарения

13 декабря - День рождения форума
25 декабря - Рождество

а еще...
- выпуски журнала (примерно дважды в год)
- "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
- "Горячий стул" (каждую неделю)
- "Битва постов" (по мере набора участников)
- "Модный дозор"
- мотивирующие квесты
- еженедельные марафоны
- флешмобы
- оригинальные конкурсы
- угадайки
- и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.

- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.

- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.

- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

Для администрации
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+58

1061

за окном 25/10/2020

Котики-котята, всем привет! Сумасшедший такой привет, потому что я ничегошеньки не успеваю - а вы как? С движем справляетесь? В любом случае, желаю всем удачи нигде ничего не забыть и не проебать - а это важно, потому что всех нас ждут по завершении хэллоуинских конкурсов щедрые подарочки :З И несмотря на то, что завтра понедельник (машу лапой всем работающим, и шлю сил и терпения) - не опускайте лапки и просто... делайте все в свое удовольствие ^ ^

Новостей накопилось много, да - то их нет, то разом хоба и кучка набегает хд Но я вам расскажу часть, а еще часть оставлю завтрашнему ведущему :з Для начала - бегом все ставить плюс Билли, если вы еще не - он нам подогнал итоги недели! Со званием игрока недели от всей души поздравляю и крепенько обнимаю Сири! Лучший пост был написан Алекто [npc Романы], а титул лучшего эпизода отходит Эдо и Билли - всех поздравляю, жму лапки и советую вам не проходить мимо, а почитать лучшее из лучшего :з Стивен заслуженно стал прорывом недели - ворвался такой, ух! Добро пожаловать! А лучшей парой стали Раф и Тайлер кто знает - тот поймет. Активисты все большие молодцы, так держать и не сбавлять активности!
Еще у нас подъехало голосование по хэллоуинским подборкам - советую не лениться и сходить оставить голос, голосовать можно за несколько понравившихся работ, поэтому не скупитесь ; ) И комментируйте, это всегда приветствуется!
И так как новость с пылу с жару - то спешу сообщить об открытии Джеком нового набора в битву постов! Тема интересная, не избитая - а простора для разгула фантазии хоть отбавляй. Если я вас заинтриговала - то вперед по ссылке ниже, где можно ознакомиться со всеми правилами и условиями гораздо подробнее. А об остальном расскажут вам завтра, а то че я тут все заграбастую...

Лучше я передам вам приветы :З Первым будет привет от Тиена:

хочу передать привет всем сакраментянам хд Надеюсь у вас не такая пасмурная погода, как у меня)

Чувствую, что сейчас у всех погода примерно одинаковая, но... значит, не так обидно, правильно?  https://i.imgur.com/8u38h2O.png
Абигейл шлет второй привет:

Передаю привет Аюшке, которая у нас тут крестная фея и идейный вдохновитель  https://i.imgur.com/ZS6QCU2.png  хочу, чтобы она знала на весь календарь, как мы по ней скучаем и ждем  https://i.imgur.com/yhe4FiT.png

Ой, а можно я тут под шумок пообнимаю Айю <з И надеюсь, что все воссоединились и друг друга дождались ^ ^
А знаете, кто написал вчера свои первые посты? Поздравляю с началом игры Рину и Стивена - побольше вам свободного времени и вдохновения, чтобы внутри все пылало от желания играть :З
И на этом я побегу дальше скакать по темам конкурсов, пытаясь что-то сделать, но из-за суеты не сделать ровным счетом ничего ахаха Не будьте мной, чудесного завершения выходных, удачного завтра дня и отличного настроения!  https://i.imgur.com/ZS6QCU2.png

в колонках звучит: nightmare - the WORLD (1st opening from death note)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
36
постов

активисты 24/10:
деймон майлз реджи тайрон

итоги недели

битва постов: набор

калейдоскоп #14

спроси элен

+30

1062

за окном 27/10/2020

Здрасти-здрасти! Я всё ещё живая, да. Меня слегка очень сильно выбило из колеи, но я вот пытаюсь вернуться. Вообще в принципе вернуться в эту жизнь. Сегодня даже героически ходила наружу. Мне не понравилось. Больше всего не понравилось собираться наружу, я устала, замучилась и очень сильно захотела обратно на кроватку, но пришлось тащиться, сдавать анализы. Фу. Не болейте, ребята, берегите себя  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

Ну, в общем, на этом можно и заканчивать выпуск! Но ладно, у меня тут даже новости припасены! Аарон принёс статистику, много-много красивых и любопытных циферок. Сходите там, посмотрите, поставьте Оленю плюс и заодно (не заодно) дойдите до топотыка, это не больно, честно. Я в вас верю!
Для тех, кто успешно справился с топотыком и статистикой, заботливый Ник подготовил новый калейдоскоп. Принцип здесь тот же: сходите, посмотрите, поставьте плюс. Может быть, и вы чем-то хотите поделиться? Все предложения - Нику в личные сообщения, он не кусается и вообще очень радуется, когда вы приносите свои рекомендации.
И на этом ещё не всё. В прямом эфире горячий стул и милый котик Эленушка, которую на него посадили. Вижу, что вопросов там накидали уже вагон и маленькую тележку - я тоже внесла свой вклад в общее дело, но вы не стесняйтесь, спрашивайте, и Элен вам обязательно ответит:3 Давайте постараемся согреть милую Эленушку своими тёплыми вопросами, осень всё-таки, нужно больше тепла!

Вот теперь с новостями всё. Переходим к приветам. И первый привет сегодня от Джейн:

Мой привет летит к тем, кто каждую ночь пересчитывает огромное количество баллов: Лоле, Джеку и Аарону :3 Вы крутые! Сил вам огромных до конца месяца! И спасибо за то, что нам в этом сентябре снова жарко, несмотря на отсутствие отопления в домах х)

Ну че, как, у всех глаз задёргался? Что хочу сказать... Ребята, сил вам до конца года в принципе, куда же мы без вас? Мы без вас никуда:3
Продолжает приветную рубрику Мэри:

передаю привет ханне и дее! потому что девчонки молодцы, и очень мне нравятся! гав!

Вот такие дела.
От себя передаю привет Мэттью и Милене, которые начали у нас свою игру. Побольше вам вдохновения, вливайтесь! И чувствуйте себя, как дома:3
На этом у меня всё. Всем хорошего настроения и отличного дня!

в колонках звучит: placebo - protège moi

аарон насчитал:
32 и 38
постов

активисты 25/10:
майлз тайрон

активисты 26/10:
деймон майлз

статистика

калейдоскоп #14

спроси Элен

+29

1063

за окном 29/10/2020

Шел какой-то там день частично удаленной работы, мы справлялись как могли и даже начали втягиваться - вот вчера у меня реально по ощущениям была пятница, даже позволила себе немноожечко лишнего, но главное, что это не стало препятствием между мной и постами :з Правда, чувствую - старею, потому что сегодня как-то чувствовала себя вяленько, голова какая-то в тумане была - короче, такое себе.. Как только раньше жесткие попойки устраивали, не представляю. 

Так, во-первых, вчера был день рождения Василисы, которую вы все еще можете сходить и поздравить, потому что запоздалые поздравления - все равно остаются приятными :З От себя хочу пожелать побольше вдохновения, моральных и физических сил, отличного настроения и просто чтобы все было збс! После этого можете заглянуть в правила жизни, которыми поделился Джеймс, а заодно поставить плюс Билли за то, что он это все дело оформил. Ну и после предлагаю вам срубить баблишка на халяву - потому что ее обновил Тадеуш :з На этот раз вам придется поскрести по сусекам эпизодам на наличие моментов, где ваши персонажи что-то пьют - и остается только лишь принести пруфы  https://i.imgur.com/8u38h2O.png

Да полетят же приветы! Первый шлет Дейдре:

Привет всем, у кого за окном дождь или еще какая-то гадость - хорошего настроения и чтобы погода его не портила)))

Прекрасный привет, с учетом того, что погода сейчас и правда нестабильная. Эстафету приветов подхватывает Джошуа:

Передаю пламенный привет и желаю не иссякающих сил и прежнего азарта команде вампиров :з Мотивационный кусь и всё такое :з

Да, привет окунает нас в ностальгию по прошедшим кирпичам, но думаю сейчас воспоминания о них стали теплее :З
На днях свой первый пост написала Райз, с чем я ее от души поздравляю и желаю вдохновения! Будь как дома, а мы ждем тебя в качестве активиста на просторах календаря или таблицы ^ ^
На этом я побежала дальше в работу, благо, что осталось совсем недолго. Вам хорошего завершения рабочего дня, чудесного отдыха вечером и обнимашек от меня <з

в колонках звучит: placebo - every you, every me

аарон насчитал:
31 и 49
постов

активисты 27/10:
эппл

активисты 28/10:
деймон элен кира
майлз тадеуш

халява недели

правила жизни джеймса

спроси Элен

+27

1064

за окном 31/10/2020

У меня новая стадия, господа... Держу в курсе! Теперь я уже больше не сокрушаюсь по поводу того, что забыл про календарь. И даже не удивляюсь тому, что забыл про него... Я просто сидел такой в фотошопе, и в какой-то момент в голове проскользнула случайная мысль: "а, ну да, точно, я же забыл про календарь вчера, ничего нового". Я вздохнул и подумал, что ну ничего, в следующий раз! Но следующий раз почему-то случился сегодня... Да, как я и сказал в начале. Держу в курсе!

Чо там по новостям... Ну, для начала, напомню, что сегодня последний день еженедельки. Не забудьте оставить соо в игротеке и заняться топотыкством. У вас осталось примерно два часа. Также напомню про существование аэстетик челленджа, не забудьте выложить свою работу в теме. Я вот почти забыл сегодня. Опять же, примерно два часа! И сразу следом третье напоминание: флешмоб по стивену кингу у нас по 1 число включительно. То есть то, что вы там считали в мыслях, было не очень верно. Ходить вам в своих страшилках ещё сутки. Такие дела!

Так, дальше... Ник выложил тематический, хэллоуинский выпуск калейдоскопа. Сходите зацените и не забудьте поставить плюс. У Уэйда сегодня день рождения, с чем я его поздравляю! И вы сходите тоже поздравьте, а то чо как эти! Ну и наконец, сегодня открыт набор в поводы Денивел, не пропустите!

Теперь перейдем к приветам! Первый будет от Татум:

хочу передать привет тадеушу и сирите, которые абьюзят меня постоянно, но я все равно их люблю и даже однажды раздам все посты и создам новые эпизоды. ребяты вы клевые, целую

А второй привет будет от Драко:

всем сакраментянам и желаю не болеть в осеннюю пору
и чтоб на душе солнышко было ыыы

в колонках звучит: The Antlers - Kettering (от айи для янко и эбби:)

аарон насчитал:
45 и 33
постов

активисты 29/10:
деймон тадеуш

активисты 30/10:
деймон кая натаниэль

влюбись в дени

поздравь уэйда

калейдоскоп

+26

1065

за окном 01/11/2020

Я забежала буквально на пару минут, столько дел, столько дел (нет). Я тут делаю вид, что готовлюсь к экзамену - ну, лежу в сторону теста, который мне завтра писать. Получается так себе, но в целом не придерёшься. Так это, о чем я говорила. Ах, да, я зашла быстренько рассказать вам новости, вот давайте к ним и перейдем.

Билли принёс новые итоги недели (не забудьте сходить и поставить ему плюс за старания и вот это вот всё, для вас же всё!). Звания игрока октября удостоилась Лис, с чем я её и поздравляю. Лис, ты молодец! Игроком недели стала котик Элен, мы рады, что ты снова активная! Эпизод недели написали Тео и Сири, а лучший пост - Джесси. Загляните, почитайте, поставьте плюсики, ну, не зря же всё признали лучшим! Звание лучшей пары недели в этот раз досталось Лестеру (нпс Эппл) и Александрии, а звание прорыва - Райз. Лучшее фото принадлежит перу Александрии (тоже требует плюсика и срочно!). На активистов (среди которых внезапно оказалась я) можно полюбоваться в шапке форума или по ссылке ниже. Все большие молодцы, все отлично постарались, так держать!

С новостями на этом всё, пришло время приветных приветов. И первый на сегодня от Роберта для Катарины:

Милая, пусть этот учебный год будет для тебя лёгким и интересным, работа дарила только хорошее настроение и всегда было время на себя! Скучаю без тебя, всегда)

Второй от Майлза:

А сегодня спонсор моего прекрасного настроение Демиан: спасибо за то, что даришь мне надежду на то, что все всегда и у всех будет хорошо. И закружу тебя скоро в объятиях, готовься!

От себя машу лапкой Тельме и Томасу, которые начали у нас свою игру. Вливайтесь! Побольше вам вдохновения!
На этом я всё, пойду дальше делать вид, что готовлюсь, а на деле обсуждаю экзамен (зачем готовиться, когда можно трепаться) Всем - всего, не болейте  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

в колонках звучит: Fleurie - Soldier (а этот привет летит в сторону Доминики! Я напишу пост, может быть, это даже будет в этом веке хд)

аарон насчитал:
47
постов

активисты 31/10:
деймон кира бекка тадеуш тайлер томас

итоги недели

калейдоскоп

влюбись в дени

+27

1066

за окном 02/11/2020

Рома, извини, но мне надо бежать - дела, пойми, дела, дела... А дела - это календарь.

Как прошли ваши выходные? Я вот впервые в жизни побывал на хэллоуинской тусовке. Вернулся оттуда я весь с окровавленным ебалом и на этот раз я даже ни с кем не сцепился - меня просто облили кровью (хэллоу, Кэрри). В целом, если написать краткий отзыв, то мне очень зашло! В следующем году планирую тоже куда-нибудь выбраться и даже выволочь кого-нибудь из вас со мной и с Соль, с которой мы тусили в этом году. Кстати, вы же теперь можете спросить ее об этом и о много другом на горячем стуле. Она у меня любит давать интервью :D

Да, мы возвращаемся к классическим будничным новостям, ибо любой праздник имеет досадное свойство заканчиваться и Хэллоуинский раздел на форуме уже разобрали по кирпичикам, о чем вам расскажут мои коллеги. А я привлекаю ваше внимание к сокровищнице ноября. Новостей ужасно много, поэтому не потеряйте из виду щедрый ноябрьский подгон, к тому же счет идет на часы! Особенно советую срочно заглянуть туда тем, кто собирал мух в этом году (а что я вам буду все рассказывать? сами сбегайте и посмотрите, чо там).

Теперь о приветах. У меня тут на очереди шикарный привет от Реджи - настолько он мне нравится, что я радуюсь тому, что он попал ко мне в когти. Смотрите сами:

Приступ неконтролируемой любви меня одолел, наконец-то. Такое редко бывает, так что ловите момент! И я передаю тысячу поцелуев замечательной Рут, мои стекольные вдохновения Агате, пакостные чёрно-юморные мысли Адаму, смертельно-опасные, но прекрасные вибрации Энджелу и ностальгические нежности Доми и Денивел хд а также, машу лапой в сторону призрачной команды, ребята, я рад быть среди вас и всех люблю!

Ради таких приступов любви стоит жить, ребята. Ну, не только ради них одних, но еще и ради котов, конечно. Об этом как раз будет наш второй привет, авторства Сири:

передаю привет Тадеушу тебе и Урфику. погладь его за меня!!! (много раз)

Если кто не понял, кота тут целых два - сам Тадеуш и его шерстяной пидорас сожитель, звезда нашего сакра-чатика в телеграме.

Выпуск получился несколько сжатым и не столько красноречивым, но сегодня понедельник, так что, думаю, все устали и хотят разойтись по кроваткам с урчащими котами. Ни в коем случае не буду вас задерживать и только пожелаю всем спокойной ночи и оставлю в колонках что-нибудь спокойное и убаюкивающее. Слушаем и видим сладкие сны!

в колонках звучит: ludwig van beethoven - лунная соната

аарон насчитал:
40
постов

активисты 01/11:
элен ханна бекка

итоги недели

калейдоскоп

влюбись в дени

спроси соль

+27

1067

за окном 03/11/2020

Вот сидишь, сидишь себе, отдыхаешь после тяжелого трудового дня, а потом резко тебя прошивает мыслью - блять к а л е н д а р ь! Пошла писать, а ведь смотрела в сторону поста.. Но ладно, я надеюсь, что сил хватит на все и сразу :З А вообще завтра приятный день ждет всех нас ну.. почти - завтра выходной, поэтому сможем перевести дух и немного отдохнуть! Жду уже как не в себя, потому что энергии просто ноль, вырубает на ходу. Но надеюсь, что календарь я все таки допишу хд

Так, новости. Скопилось что-то их довольно много, но все захватывать не буду, а то мы с вами не разойдемся так.. Начнем с битвы постов - Джек уже выложил посты участников, их на этот раз оказалось довольно много и это не может не радовать! Все читатели могут оценить посты до 12.11, но даже если вы не записывались в качестве таковых - все равно можете сходить и написать свои рецензии :З Еще одна важная новость: Тадеуш принес новый список на удаление, поэтому загляните в тему, спасите себя и своих близких! Что делать - вы знаете :з Аарон тоже молодец, потому что принес топ за октябрь, лиц не особо много, но учитывая прошломесячные кирпичи - в принципе все понятно становится х) Так что в любом случае просыпайтесь и пишите посты!
А еще сегодня день рождение у Каспера, которого вы можете поздравить в специальной теме! От себя хочу пожелать всего самого наилучшего, терпения, сил и стальных нервов, вдохновения и самых волнительных сюжетов :З

Обожаю приветы, поэтому перейду к ним. На очереди привет от Тиена:

Привет всем, кто еще жив! Надеюсь вы еще морально не ослабли и готовы бороться за место под солнцем!

Словно и не к кирпичам привязанный привет - так же можно и к реальной жизни отнести - вы там живы? Готовы бороться за место под солнцем? хд Второй привет летит от Лис:

А этот привет уходит Тео! Привет и пиво, которое пьют мужики вместе с мясом https://i.imgur.com/ON7KdxD.png

Спасибо, сижу пою песню, а пива, между прочим, нет... Надеюсь, что у Тео с Лис с этим получше, чем у меня!

Напоследок машу лапкой Шону и Тэрону, написавшим свои первые посты на сакре :з Вдохновения и ждем вас в календаре или итогах недели в качестве активистов  https://i.imgur.com/ZS6QCU2.png
На этом отваливаюсь, хорошего вам настроения и уютного вечера <з

в колонках звучит: red - falling sky

аарон насчитал:
35
постов

активисты 02/11:
майлз натаниэль томас

список на удаление

топ за октябрь

влюбись в дени

правила жизни лис

+26

1068

за окном 04/11/2020

"Блять, календарь" - видимо то, с чего начинается каждый выпуск :D Я думал это только моя тема, а вот посмотрел на Элен сверху и как-то прояснилось. Но! В наше оправдание, календарю уже очень много лет. Если бы он был ребёнком, то уже пошёл бы в школу, мне кажется. И вообще, у нас с ним немного стокгольмский синдром. Он очень сильно заебал, но как же без него, любимого!

Зато календарь даёт мне возможность сделать ХОБА и принести статистику за прошлые годы. Потому что он был нашей фишкой с самого начала, с далёкого 2012. Итак, например, в 2019 году, в этот день на Сакраменто было написано 35 постов. С 2018 года мы очень стабильные, потому что был написан 31 пост. В 2017 слегка просели и написали 27 постов. В 2016 были всё на том же уровне, с 28 постами. На 2015 я пустил слезу, потому что выпуски маленькие, а посты считаются вручную. И да, написано было 44 поста. 2014 год порадовал 38 постами, но не переживайте, мы не стали писать меньше, просто посты тогда были сравнительно меньше. В 2013 продолжаем демонстрировать стабильность с 47 постами. Ну и наконец, 2012 год, который я еле-еле нашёл, было написано 57 постов. А в 2011... а ничего! Сакраменто ещё не было, но возможно, форум уже был в проекте. Я там везде напихал ссылок, если вам, как и мне, нехуй делать, можете пройтись и посмотреть, как эволюционировал календарь. Только в 2012 без ссылки, потому что самая первая тема удалилась. Но я отыскал тему подсчетов в админском архиве и сделал скрин!

А новостей сегодня не будет! Передаю эстафету Тадеушу. Потому что, во-первых, я и без новостей придумал, чо писать. А во-вторых, заебался это всё красивенько оформлять :D Держите, так что, приветы! Первый будет от Норта:

в этот раз я хочу передать привет всему сакраменто разом и пожелать всем хорошего и светлого дня! одевайтесь по погоде, пейте теплый чаек и берегите себя в эту холодную осень, пусть болезни обойдут стороной каждого из нашей дружной сакрементской семьи.

Это очень мило! От всего Сакраменто говорю радостное "спасибо" и достаю из широких штанин второй привет, на этот раз от Бекки для Холдена:

сына! папка дико с тобой гордится, чешет за ушком и просит носить шапку, потому что зима близко

в колонках звучит: ATL - Диссонанс (от Сири для Тадеуша)

аарон насчитал:
43
поста

активисты 03/11:
деймон кая реджи томас тай

список на удаление

топ за октябрь

влюбись в деми

поздравь дэвида

+29

1069

за окном 06/11/2020

В отличии от Билли моё "блять, календарь же!" срабатывает не ближе к ночи, а вот как раз на утро следующего дня, когда я такой замечательный прихожу на работу и вижу, что вчера то я проебался. Притом самое смешное, я помнил до обеда, помнил такой помнил всё утро, а потом всё. Вылетело из головы, пока я продолжал страдать от своих недугов да работы, сегодня, правда, продолжаю от всего этого страдать тоже (ещё и под дождь с градом попал, ух), но ещё добавилась совесть. Поэтому я нагло отправил хлебушка отдыхать, а сам сел за календарь, такие дела.

А теперь к новостям. Сегодня я постараюсь обновить халяву недели, когда сделаю по работе несколько весьма нудных, но обязательных дел, поэтому о ней упоминание вы встретите ещё в следующем выпуске. Но другие без дела не сидят, ведь сейчас открылись целых два шанса записаться в поводы: в первом случае попытаться покорить сердечко Демиана, а во втором - покорить сердечко Джесси, советую поспешить, пока ведётся запись!
Ну и поздравить с днём рождения можно Беньямина, которому желаю побольше вдохновения и сил на все свершения с календарных просторов.

И к приветам. Первый привет прилетает от Майлза:

Хочу, чтобы Энтони знал, что он прекрасный админ, и его возвращение огромная радость! А уж каково играть с тобой!
П.С.
Если что, остальные АМС тоже огонь, тоже солнышки

Теперь Тони это знает, а мы тоже знаем, что жарим-палим все дела. Следующий привет от Тиена тоже не обошёлся без упоминания ребят из амс:

Тсс.. И снова с вами на проводе, чокнутый Тиен. Хочу передать привет мистеру Дракоше, который самый суперский босс в мире! А еще я обожаю Аарона и Джека, ну всё пацаны вы попали под мой прицел  :D И отдельный респект Лоле, которая принимает эти упоротые сообщения)

Лола правда за это время стала каким-то хуилли, но он знает, что я к нему так любя.
На этом, пожалуй, всё, всем - всего.

в колонках звучит: Red Hot Chili Peppers — Dark Necessities (от Сири для Лис)

аарон насчитал:
48 и 43
поста

активисты 04/11:
деймон рут

активисты 05/11:
деймон кая миша рут

список на удаление

топ за октябрь

влюбись в деми

влюбись в джесси

+25

1070

за окном 08/11/2020

Вот так вот с ходу поделюсь с вами своим радостным событием - вся мебель в одну из комнат наконец-то приехала ко мне, и теперь осталось лишь все собрать - и вся эта эпопея наконец-то закончится. У меня была одна, в которой не было ничего ахахха Только ремонт и склад всякого барахла. А теперь будет все красивенько, с мебелью и телеком :з Короче, я тут немного отпраздновала, потому что завтра все равно удаленка, а значит не надо будет напрягаться, чтобы куда-то доехать и там сидеть до конца дня хд Как ваши выходные? Надеюсь, что тоже произошло что-то приятное :З

Давайте к новостям, может? Билли выложил новые правила жизни - на этот раз ими поделился Майрон. Правила вообще-то всегда интересные, поэтому сходите и поставьте плюс этим двоим за старания. А еще поставьте плюс Билли /что за захват мыслей....../ за подведенные и принесенные итоги прошедшей недели! Со званием лучшего игрока поздравляю от всей души Хейдена, так держать :З Лучшей парой стали Иден и Тэрон - всегда приятно видеть новые лица в таблице! А на почитать предлагаю вам лучший эпизод Мелани и Джаспера [npc Деборы и Оливера] и лучший пост пера Тобирамы [npc Соль] - ребята старались, не зря же стали лучшими. Поэтому с вас почитать и поставить плюс :З Прорывом недели стал Томас - приветствую и жду еще не раз в календаре и в итогах, а заодно машу лапкой всем активистам, вы лучшие!
Обратите внимание, Дарси подвел итоги в ловле мух, поэтому если вы старательно их собирали и хотите плюшек - то велком в тему, выбирайте подарки в соответствии с прайсом и ассортиментом. А еще Тадеуш сдержал слово и обновил халяву недели - делитесь осенними клипами и срывайте куш, все просто! Халява, ребят.
А еще спешу сообщить, что все еще идет набор в персонажную угадайку, которую запустил Билли - поподробнее можете ознакомиться в теме ниже, но короче тема крутая и советую всем поучаствовать, как минимум утащите красивость в досье :З

Погнали по приветам? Первый шлет Элайджа для Де ла Вега:

Передаю привет кубинской парочке опять и снова! Вы просто чудЫ и душа нашей вампирской шайки-лейки! Не пропадайте, а то Росс по вам скучает.

Ребят, никто не пропадайте, тогда никто не пострадает! Второй привет авторства Драко:

хочу передать привет всем тем, кто участвовал в мафии
еще раз, ребята, спасибо за игру! Вы - лучшие

Привет сентябрьской мафии!
Что ж, машу вам всем лапкой, желаю прекрасно провести этот вечер воскресенья, набраться сил перед предстоящей неделей и вообще всего самого теплого и уютного <з

в колонках звучит: тимати feat. григорий лепс - лондон (от Джесси для Александрии, что так любит Лондон https://i.imgur.com/nyU4J8J.gif)

аарон насчитал:
35 и 44
поста

активисты 06/11:
кая миша рэй

активисты 07/11:
амелия деймон кая кира

итоги недели

халява недели

описывающая угадайка: набор

правила жизни майрона

+22

1071

за окном 09/11/2020

Ах, моё любимое, "блять календарь". За полчаса до полуночи. И вот казалось бы, кто-то из вас, умный, скажет: почему не составить расписание, не смотреть в него и не проебываться. Не поверите, но нам тоже пришло это в голову! Расписание есть, но оно не помогает :D А вообще, не обращайте внимание, всё у нас нормально, в принципе. Просто это видимо первое, что приходит в голову, как садишься писать.

Новостей не очень много. Например, Тадеуш провёл чистку и собрал со страниц удалённых пользователей все крутые штуки, выложил их на аукцион, а что было дальше... вы мне расскажите! Сходите чекните цены, ставки, вдруг что-то получится забрать. Мне вот понравились два лота, но я пока не спешу набивать цену, приду 11-го числа, под окончание торгов https://i.imgur.com/vyc8buC.png А ещё стал известен победитель поводов Рене, это Кит Малерби и... никто, наверное, не удивлен. Тру любовь побеждает и всё такое! На горячий стул уже совсем скоро посадят нового человечка, а ещё, осталось всего 2-е суток, чтобы прочитать и оценить работы ребят из битвы постов. Такие дела!

Так, шо там по приветам. Первый пусть будет от Джесси:

хочу передать привет Норту и его пушистому хвосту и мягким ушкам, присоединившееся к нашей мохнатой команде, лучше поздно чем никогда поздравить с этим с:

Очень милый привет, я аж улыбнулся. И кстати, я с месяц назад считал количество приветов, их было 50+. А сейчас... ну-ка... 69. Бля... Ну чето меньше как-то будто не стало. А я уж было хотел сказать, мол, можете передавать приветы, даже не придётся ждать 2 месяца. Наивный! Короче, следующий привет от Тадеуша, и если кому-то интересно, передан он был 21 сентября х)

попасем вместе коров, доми? https://i.imgur.com/UlVR3Oc.gif

Пожалуй, под шумок передам ещё и 3 привет, ничего вы мне не сделаете. Он будет от Бекки для Чарли:

спасибо за нашим прекрасные вампирско-волчьи альты, в которых я могу прикоснуться к себасу, любящему носить куртки с мехом врагов, и чувствовать твою шерстоватость

Ну и напоследок поздравлю Саманту Кросс с её первым постом на Сакраменто!

в колонках звучит: Placebo - Protege-moi (от Крис для Форда)

аарон насчитал:
40
постов

активисты 08/11:
элен изабелла бекка

битва постов

аукцион

халява недели

итоги недели

+25

1072

за окном 10/11/2020

А я даже помнил про календарь весь день, более того - даже со вчерашнего дня помнил. Поэтому сажусь, пока ещё есть время на работе без мысли "блять, календарь", представляете? Такое тоже бывает, главное, не просто помнить, а действительно выкроить время до прихода домой сюда доползти, а то дома - теплая кроватка, мягонький кот, да плойка - всё отвлекает и сбивает с верного пути.

Тем временем новостей сегодня - кот наплакал. Ладно, плакать не буду, просто упомяну, что Аарону не помешает влепить плюс за собранную статистику. И честно пообещаю, что награды за челлендж с аэстетиками будут на днях развешены, просто я всё никак не доползу до фотошопа сделать красивую иконочку под это дело. Остальные конкурсы, которые ещё вдруг не, тоже скоро будут развешены. Такие дела.

Приветы дело более благодарное сегодня, чем новости, поэтому держите привет от Кей:

Передаю привет любимому боссу.  MJ,  знай, ты лучший: можно не списываться месяцами, но все так же ощущать твою поддержку. Процветания нам и успехов!

Вообще, ящитаю, что это идеально - не списываться месяцами, но оставаться при этом в тёплых отношениях. Ну, в плане, что время становится не помехой и всё такое. С расстояниями то уже нам всё понятно.
Следующий привет от Сири:

передаю солёно-карамельный привет лис и рафу. вы клёвые! люблю наш чатик, в котором мы делаем что угодно, только не худеем!

Очередной чатик, где меня нет, а мог бы не худеть с вами, зодумойтесь.
Тем временем сидеть на работе мне осталось ещё час, так что я закругляюсь с календарём. Всем - всего!

в колонках звучит: валентин стрыкало - кладбище самолетов (от Ленки для Никушки)

аарон насчитал:
45
постов

активисты 09/11:
элен оливер бекка рекс

битва постов

аукцион

халява недели

итоги недели

+26

1073

за окном 11/11/2020

Я сегодня тоже не дотянула до ночи, а пришла пораньше, представляете! У меня, правда, слегка заходят шарики за ролики, но это ничего, бывает. Надеюсь, ваши дела как-то получше, чем мои! Если не получше, то вы выдохните, выпейте чаю со вкусной конфетой (кто не любит сладкое, съешьте бутерброд или, ну, все съешьте по бутерброду...). Не то чтобы это как-то поможет, но хотя бы пять минут отдохнете. Вот такие вот дела.

Новостей нет от слова "совсем". Даже не знаю, о чем таком вам рассказать... Давайте расскажу о поводах, чем не новости, правда?
Значит так. Смотрите, как обстоят у нас дела:
в поводах сири выложили новый картиночный этап, обсуждают квартирный вопрос! Если любите смотреть на интерьеры, то вам вот сюда. Вердикта не было, так что ещё и поучаствовать в обсуждении успеете.
В поводах Дени вот только-только разослали новый этап, так что смотреть пока не на что, но можете глянуть предыдущий этап и почитать вердикт.
В поводах Демиана тоже ждут нового этапа, там дедлайн ближе, чем у Дени, но всё равно ждать. Ждём.
И в поводах Джесси тоже, в общем, все в ожидании нового этапа... но можете пообщаться с людьми, все дела, никто не запрещает!
А ещё вот раз я тут такая работящая сегодня. Ребята, чего битву постов не комментируем? Берём ноги в руки и идём читать-комментировать. Отговорок не принимаем. Давайте-давайте, порадуйте Джека и участников. Не будьте как эти самые!

Привет сегодня от Тиена:

Хэй,хэй! И снова на проводе, безумный Тиен. Хочу передать привет, моему горячо любимому Сану, который знает как привести,хёна в чувства )))

А следующий от Шарлотты:

хочу передать привет Ханне. ты самая лучшая, спасибо тебе за Нову https://i.imgur.com/TICPl0d.png

Вот такие вот у нас дела. Пойду я собираться на работу, а вам хорошего вечера! И не болейте там  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

в колонках звучит: би-2 - скользкие улицы

аарон насчитал:
40
постов

активисты 10/11:
деймон миша натаниэль райан

битва постов

аукцион

халява недели

итоги недели

+28

1074

за окном 12/11/2020

Если еще утром у меня была надежда на то, что день будет относительно неплохим /уж не знаю, почему я так думала, если пришлось ехать в офис.../, то часам к двенадцати моя надежда эпично так обрушилась. Единственное сейчас желание просто лечь, взять пивасик, включить наруто и просто ни о чем не думать. Совсем. Этот жуткий день заставил болеть мой мозг :с Надеюсь, что ваш день прошел лучше, поэтому перестаю ныть и перейду к новостям.

На горячем стуле довольно греет свои косточки мистер Раф, которому вы тоже можете зайти и задать несколько вопросиков, подкинув дровишек в импровизированный костерок. Да-да, не стесняйтесь и вот эт самое - а смело заходите по ссылке ниже, задавайте все, что вам интересно было узнать, потому что когда еще подвернется такая возможность?
Также спешу сообщить, что вслед за предыдущим аукционом благодаря Тадеушу стартовал еще один - вкусных лотов ооочень много на этот раз, поэтому зайдите /ссылочка внизу/, посмотрите - может, что-нибудь вам приглянется. А еще вы можете почувствовать вкус азарта и просто попробовать перебить чью-то ставку х) 

Так. Теперь приветы - первый шлет лапушка Майлз:

Пользуясь случаем передаю привет Курту! Курт, где пост, где кольцо, где ты в моей жизни? Когда-нибудь ты сдашься.

Теперь переживаю, получил ли что-нибудь из перечисленного Майлз? А лучше все и сразу, конечно.. Надеюсь, что да!
Второй привет летит от Норта:

сегодня я хочу передать привет солнечной Эппл и еще раз сказать спасибо за безмерно вдохновляющую игру! твой Скорпиус - просто любовь на века, с замиранием сердца жду каждый твой пост <3

Когда игра вдохновляет - это бесценно! Вообще, призываю всех вас любить друг друга, посты соигроков и ваши удивительные сюжеты - и будет вам счастье :З
С первым постом поздравляю Кейтлин, которой желаю вдохновения, активности и множества сюжетов!  https://i.imgur.com/ZS6QCU2.png И будь как дома с:
И на этом я пойду все-таки претворю свой план в жизнь - возлягу с упоротым медведем из икеи, с пивасиком, котом под бочком и просто буду втыкать, не вывозя этот день. Но вам желаю хорошего вечера!  https://i.imgur.com/TICPl0d.png 

в колонках звучит: Theory Of A Deadman - World Keeps Spinning (музыкальный привет от Натаниэля)

аарон насчитал:
43
поста

активисты 11/11:
элен бекка томас

битва постов

аукцион

халява недели

спроси рафа

+27

1075

за окном 13/11/2020

Пришёл писать календарь, чтобы вы и тут тоже посмотрели на то, какой я красавчик. Ну красавчик же, посмотрите! Кхм, о чем это я... Точно, календарь, новости, нужно рассказать что-то полезное.

Чтобы мне было побольше, о чем писать в этом выпуске, пошёл запостил новые правила жизни. У вас появилась возможность поближе познакомиться с сыном нашего Тая Джея, ух! Правда, мне теперь интересно, кто такая Юдифь, но уверен, когда-нибудь я это выясню... Наверное... Так, что ещё. В описывающей угадайке осталось чуть меньше до дедлайна, так что если вы собирались, но всё никак не могли дойти, вотпрямщас - ваш последний шанс. Ещё у нас в самом разгаре голосование за лучших на неделе, за игрока, пост, дуэт, вот это вот всё. Сходите проголосуйте, людям будет приятно! Вчера уже почти под ночь Тадуеш обновил халяву недели. Можно выложить красивые скрины из игр (свои, конечно же, лично сделаенные) и получить за это денег. Разовая акция, не пропустите! Ну и конечно же, поздравляю Соль с днём рождения! Вы тоже это можете сделать, только в соответствующей теме.

Первый привет сегодня будет от Адалинды, и он слегка, СЛЕГКА, опоздал, но что поделать:

До конца осталось кирпичей осталось совсем немного, но безумно рада, что попала в такую хорошую команду! Вы супер! Считаю, что в следующей году нам нужно опять собраться вместе! Призраки love!

Команда реально крутая была, тут соглашусь. И вообще немного скучаю по кирпичам, если честно. И-и-и-и ещё сомневаюсь, что получится собраться в такую же команду в следующем году, но ой, что это, спойлеры-спойлеры!
Второй привет передаёт Джек Оленю и тут вот уже актуальнее некуда:

ПИШИ МНЕ ПОСТ У ТЕБЯ ОХУЕННЫЕ ПОСТЫ ОБОЖАЮ ТВОИ ПОСТЫ БУКВЫ МОИ БУКВЫ

в колонках звучит: Billie Eilish - Therefore I Am

аарон насчитал:
21
пост

активисты 12/11:
натаниэль

голосование за лучших

правила жизни джосайи

халява недели

поздравь соль

+27

1076

за окном 14/11/2020

Вещаю я сегодня с работы и очень радуюсь, что моя очередь была не вчера - ведь сейчас я сижу с образовавшимся свободным временем, ну отвлекут даже если - вернусь и допишу календарь (вот сейчас например я отвлекся на заказ доставки на обед, но вернулся же!), а вчера я бы навряд ли его осилил просто потому что пришёл настолько убитый, что был в состоянии делать только две вещи: либо сидеть на кухне и смеяться да разговаривать вслух словами, либо лежать в кровати и засыпать, такие дела. Хотя в каких я только состояниях не писал свои 255 выпусков календаря. Этот будет 256.

Дедлайн описывающей угадайки вчера таки пришёл, теперь пришло время отгадывать участников и голосовать за понравившиеся варианты. А их дохуя! Прямо реально, целый 51 участник, это просто вау как много и круто. Да и награды от Билли щедрые, поэтому можно испытать свою удачу, потому что без неё кого-то угадать правда будет сложно. Но сакры будут получены даже если вы просто попытаетесь кого-то угадать, поэтому попробовать всё равно стоит.
Ещё сегодня день рождения Рона, которого можно поздравить в соответствующей теме. С календарных просторов желаю побольше вдохновения и времени, чтобы попадать в активисты.

Первый привет от Курта:

Передаю привет Майло и настоятельно прошу держать руки по швам. Да не по моим швам, а по своим, мля!

С тем, где всё-таки стоит держать руки (и получится ли их вообще там держать) ещё видимо предстоит разобраться, но оставим это двоим вышеупомянутым господам. Следующий привет от Реджи:

Привет летит всем моим невероятным соигрокам, которые, хрен знает, за какие нити во мне дёргают, но вдохновения хоть отбавляй! Да-да, народ, я люблю вас!

Здорово, когда такие соигроки есть, а ещё больше здорово - когда есть силы и время, чтобы вдохновение реализовывать. Этого же пожелаю Дино и Хьюго, которые были молодцами и написали свои первые посты на сакре.
На этом всё, всем - всего.

в колонках звучит: blackfoot - train, train

аарон насчитал:
24
постf

активисты 12/11:
а тут пусто((

описывающая угадайка

правила жизни джосайи

халява недели

поздравь рона

+25

1077

за окном 15/11/2020

Штош! Пишу вам календарь прям в свой единственный выходной день. Вышла работать в смену, отработала целую неделю, полёт пока нормальный, но что-то мне подсказывает, что через пару недель я, как и все мои коллеги, буду слегка хотеть умереть, ну да ладно, мы тут на страже вашего здоровья! Берегите себя, ребята, не болейте  https://i.imgur.com/Nknaxps.png Вот такие вот дела.

Давайте о новостях, они у меня даже есть и почти с пылу с жару. Тадеуш, тот самый, который Кот, обновил аукцион (ссылочка внизу). Продлится выкуп добра до завтрашнего вечера, успевайте. Полезных штук отдают действительно много, если вам повезло и у вас есть денежки, энтузиазм и желание перебить чужие ставки, то вам в тему, не упустите, всё такое.
Билли порадовал нас итогами недели, вы тоже, наверное, заметили. Со званием игрока недели поздравляю Тадеуша, ты молодец! Мы тобой гордимся, радуй нас собой в табличке почаще:3 Эпизод написали Эппл и Ханна, а пост - Дебора. Всё обязательно сходите и почитайте (и не забудьте поставьте плюсики девочкам!). Звание лучшей пары завоевали Абигейл и Янко, с чем я их и поздравляю. Прорывом стал Хью, мы рады, что ты с нами! Всех активистов я тоже поздравляю, вы большие молодцы, это здорово, когда вы активно пишете посты, пишите их больше!

Первый привет сегодня от Оленя:

передаю привет СЕБЕ: итак, ты поставил деньги на то, что этот привет выложат до 01.12, давай посмотрим, что из этого получится

Смотри, за окном только 15 ноября, а привет я уже выложила! Так что ставочка сыграла, пойди деньги забери хд
Следующий привет передаёт Джесси:

хочу передать привет милому яблочку с очаровательной улыбкой, знай что несмотря на все, я очень тепло к тебе отношусь, пусть и не часто говорю об этом, и ещё я надеюсь что мы все-таки с тобой ПОИГРАЕМ нормально да, я знаю что торчу пост хд

Кажется, я видела, что ребята начали играть, но возможно мне показалось. Последнюю неделю мне всё время что-то не то кажется... Это пройдет, только это не точно. Но будем верить в лучшее! Всем хорошего выходного дня, не грустите, всё будет хорошо!

в колонках звучит: flёur - когда ты грустишь

аарон насчитал:
25
постов

активисты 14/11:
селена молодец!

описывающая угадайка

правила жизни джосайи

итоги недели

аукцион

+24

1078

за окном 16/11/2020

Сразу с ходу всем хорошего понедельника и сил вам побольше дожить до его конца поскорее! Надеюсь, что за выходные вам удалось восполнить запасы энергии хоть как-то и сегодня вы не чувствовали себя разбитыми. Как у вас там с погодой? Мне кажется, ночью я видела первый снег /по крайней мере для меня точно был первым, даже если уже шел - я не видела/, но это не точно...

Из новостей. Джек подвел вчера итоги очередной прошедшей битвы постов /и я считаю, что заслужил плюс/, участники которой все были огромными молодцами, шли почти что вровень. Поздравляю Айю с победой, Янко и Эппл - с серебром и бронзой соответственно! Но вообще, считаю, что все хорошо постарались :з
Аарон тоже заслужил плюс, потому что принес новые данные статистики форума - посмотреть на красивые циферки вы можете по ссылочке ниже, сравнив результаты с прошлыми и сделав, может, какие-то выводы. И обратите внимание, что обновился квест недели: а значит вас ждут новые задания, новая наградка и еще один шаг на пути к ачивке.

Ну и по программе - приветы. Первый шлет хлебушек Амелия:

передаю привет Оленю! спасибо, приняла эстафету, смотрю нотр дам во всем доступных версиях хд уверена, что и в декабре смотреть буду или когда там привет дойдет. всё из-за тебя, в общем, меня же почти отпустило!

Привет дошел, что удивительно, до декабря! Но боюсь, что теперь Амелии и Оленю придется снова начать смотреть нотр дам х)   
Второй привет летит от Эппл:

Сегодня я слишком любвеобильная и поэтому передаю привет всем и каждому! Посмотрите на своих близких, обнимите их крепко, найдите для них теплые слова или просто помолчите вместе, потому что это тоже порой очень нужно. Пусть у вас на душе станет легко, хоть на секунду отпустите все проблемы, мысли, прекратите заморачиваться, улыбнитесь новому дню, каким бы тяжелым, неприятным, холодным он ни был, лучше назовите его многообещающим, звучит лучше, правда?) И я тоже вместе с вами выдохну и скажу себе, что со всем справлюсь) Крепко обнимаю и спасибо, что вы есть ♥️

Чудесный привет, наполненный любовь и теплом :З Советую последовать тому, что написала Эппл, и найти минутку для того, чтобы просто выдохнуть и почувствовать момент.
Между тем машу лапкой Эйвери и поздравляю ее с первым написанным на сакре постом :З
Чтож, хорошего вам дня, не болейте, не позволяйте негативу задеть вас, всем прекрасного настроения и скорейшего наступления вечера <з

в колонках звучит: ​polnalyubvi - не покидай меня никогда, море

аарон насчитал:
50
постов

активисты 15/11:
деймон элен миша бекка

статистика #122

битва постов: итоги

итоги недели

аукцион

+21

1079

за окном 17/11/2020

Да, я вспомнил про календарь в 3 часа ночи, за пару секунд до того, как ткнул "пуск" и "выключить компьютер". Так что выпуск будет супер быстрым, без привычного пиздабольства.

Тем более, что новостей, вроде бы, и не было особо. А! Разве что... Сходите поздравьте, если ещё не поздравили, с днём рождения Томаса и Мартина. Задним числом, ну и что, вдруг вы пропустили! Чуваки играют на форуме братьев и родились в один день. Охуеть можно. И да, у Мартина теперь есть брат, представляете? Я сам охуел! Правда давно, когда анкету принимал.

Вот так вот ХОБА и резко перехожу к приветам, первый от Сири:

хочу передать привет тате и ее тик-токам, которые она шлет кому-то другому  https://i.imgur.com/wljH0vh.png

Забавно, что когда этот привет был передан, Тату я ещё не знал лично, не читал все её сообщения её голосом, игрока, и вообще... И уже тогда она слала кому-то тик-токи! Надо же, жизнь до амонга существует! Кто бы мог подумать! А теперь вот нету уже никакого амонга, все оказались импостерами и ушли в рд2. Такие дела...
На сей грустной ноте передам второй привет и пойду спать. Он от Тиена:

И всем снова привет, на проводе чокнутый Тео.. Я конечно не сумасшедший Дейв из зомби против растений, но оставляю свой привет тем, кто старается выжить в эти суматошные дни.
И привет Лоле-Билли неожиданное изменение хд

О, в календарной плоскости уже наконец произошла моя смена пола... И да, я, получается, соврал. Пойду спать после того, как поздравлю Александра Луисона с его первым постом на Сакраменто. Поздравляю!

в колонках звучит: Хаски - Хошхоног (от Тадеуша всем кто друг не послушал)

аарон насчитал:
29
постов

активисты 16/11:
мартин натаниэль

статистика #122

поздравь мартина

поздравь тони

+24

1080

за окном 19/11/2020

В своё оправдание скажу то, что день был у меня вчера крайне ебанутый, да настолько, что я сам ебанулся — но завершил его прогулкой по лесу с разряженным телефоном в направлении дома. Я не заблудился и не почил смертью храбрых, умерев от холода, зато стал счастливым таким ебантяем, у которого сил на написание календаря не осталось — я просто о нём забыл, как и вообще о существовании каких-то там важных неотложных дел. Поэтому сегодня я уверенно подошёл, взял хлебушка за руку сообщением о том, что напишу сам сегодня, и отправил её отдыхать. И чёрт знает, зачем я вам рассказываю весь свой путь до календаря, но будем считать, что вам интересно это читать — а если не интересно, можете кинуть в меня помидором в плюс или любым предметом на ваш выбор. И да, это байт на плюсики, что вы мне сделаете.

Из новостей: немного новогоднего настроения принесли мне сегодня не только мандарины, которыми меня накормили коллеги на работе, а ещё и мною организованный новогодний посткроссинг, в который пока что идёт набор, так что спишите оставить там свои координаты и прикинуть, кому вы хотите отправить открытки, чтобы успеть ими закупиться.
Также у Яны сегодня день рождения, с чем я её поздравляю и желаю щастьяздоровья, а вы можете поздравить её в соответствующей теме. Кто теряется, кто такая Яна — так это же Эрджи, она же Йола которая так и не отписала пост за шаурму. минутка укора.

Кирпичным флешбэком вам по лицу прилетает от Роберта:

Спасибо всем тем, кто участвовал в кирпичах, независимо от сторон, благодаря вам это битва была интересной и особенно кровожадной и наполненной крови на каждой странице форума! Спасибо за вдохновляющую аэстетику и подборки, который вдохновили на много идей и сюжетом, а еще за неожиданный знакомства!

Ну ничего, моргнуть не успеем, как пройдёт год и наступят следующие кирпичи. А так я уже в предвкушении дня рождения сакры почему-то нахожусь — по крайней мере там обещается тоже достаточно много интересно. Я, по крайней мере, уже придумал новый аэстетик челлендж и уже в восторге от этой идеи.
Следующий привет от Доминики:

передаю привет бекке, которая боится лэнга. но у нас все там как-то будет. вагнер, мими, вот это все. и стекло, конечно. как без стекла...

Без стекла совсем никак. Стекло жизненно необходимо в рационе ролевиков, не забывайте кушать две чайные ложечки на завтрак, обед и перед сном  https://i.imgur.com/Sgte25n.png
Машу в сторону Эмиаса, написавшего вчера свой первый пост. И на этом я пойду дальше пытаться писать посты. Всем — всего!

в колонках звучит: а у сири музыкальный этап, вот его и послушайте

аарон насчитал:
26 и 36
постов

активисты 17/11:
дэймон

активисты 18/11:
майлз соль томас

статистика #122

новогодний посткроссинг