внешности
вакансии
хочу к вам
faq
правила
кого спросить?
вктелеграм
лучший пост:
джеймс рихтер
Боль в ноге делилась на сотни импульсов, а вместе с ней закипала запоздалая злость... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 33°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Календарь Сакраменто

Календарь Сакраменто

Сообщений 1081 страница 1100 из 1241

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
Старые темы: <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>, <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">четыре</a>, <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=17544">пять</a>.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

</div>
Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
2 февраля - День сурка
12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
14 февраля - День всех влюбленных
22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона

17 марта - День святого Патрика
30 марта - Национальный день доктора в США
1 апреля - День смеха
середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
22 апреля - Международный день Земли
5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
второе воскресение мая - День матери
последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)

начало лета - массовые ежегодные квесты
первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
14 июня - День американского флага
третье воскресенье июня - День отца
4 июля - День независимости
18 июля - Национальный день хот-дога в США
26 августа - День равенства женщин в США

начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
первый понедельник сентября - День Труда
31 октября - Хэллоуин (Самайн)
11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
Четвёртый четверг ноября - День благодарения

13 декабря - День рождения форума
25 декабря - Рождество

а еще...
- выпуски журнала (примерно дважды в год)
- "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
- "Горячий стул" (каждую неделю)
- "Битва постов" (по мере набора участников)
- "Модный дозор"
- мотивирующие квесты
- еженедельные марафоны
- флешмобы
- оригинальные конкурсы
- угадайки
- и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.

- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.

- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.

- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

Для администрации
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+63

1081

за окном 20/11/2020

Очень вовремя я такая - а дай-ка загляну в расписание. Вообще очень хорошо, потому что еще немного и наверняка бы проебалась. А почему? Потому что поздравляю всех с пятницей, все смогли, все большие молодцы и умницы, вы самые крутые - честно-честно! Надеюсь, что вы не отстаете и вовсю уже расслабляетесь и отдыхаете, а еще готовы к выходным и ленюшке :З

Новостей у меня для вас не так чтобы много, нооо чем богаты. Билли и Аарон открыли набор в мистера и мисс зиму! Все помнят про аналогичные летние конкурсы, но отличие в том, что если в теплое время вы можете участвовать основными персонажами, то в зимнее, если конкурс приживется /а я уверена - что да/, сможете поучаствовать неписем! Я считаю, что это очень крутое решение и ребятам, лично от меня, большое спасибо! Кооороче, если вы также любите нпс как и я - то вэлком в лс к ребятам, тем более, что первое задание уже выложено по ссылочкам ниже. Дедлайн - 22.11 в обоих конкурсах, так что у всех есть время записаться :З
А еще стартовало голосование за лучших: если вы еще не знаете что это, рассказываю - проходите по ссылочке, берите шаблончик и заполняйте его теми игроками и эпизодами, которые, по вашему мнению, были лучшими за прошедшие дни :З Если вы уже давно знакомы с этой темой - то скорее_бегом идите заполняйте шаблон и радуйте своих соигроков своим голосом ^ ^

И неизменная рубрика приветов, первым в которой сегодня станет привет от котика Бекки для Итана:

Напоминаю одному самоуверенному серьезному федералу, что он все еще должен мне вино. И обивку дивана. Но все равно благодарна тебе за поддержку. Спасибо :З

Я короче или хочу к тому вину присоседиться, или чтобы мне кто-то тоже задолжал винишка... А лучше мартишок фиерро.. А лучше старый добрый пивасик <з
Второй привет шлет бильбо Лис:

Раф, этот привет летит тебе :З Надеюсь, ты сейчас пьешь пиво. Надеюсь, со мной. Если не пьешь, то наливай; если не со мной, то у меня к тебе серьезные вопросы....

Так, срочно жду отчета в комменте к плюсу - пьют ли сейчас Лис и Раф пиво и вместе ли, иначе я не усну нормально, я серьезно!
Что ж, на этом у меня все, я вам желаю просто в е л и к о л е п н ы х выходных, чтобы вы их прям прочувствовали, а если вы будете работать - то пусть все будет тихо, мирно и день пролетит ооочень быстро :З Хорошего вечера и побольше вам тепла  https://i.imgur.com/TICPl0d.png

в колонках звучит: нервы - кофе мой друг (немношк ностальгии)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
48
постов

активисты 19/11:
мартин майлз натаниэль томас

мистер зима: набор

мисс зима: набор

новогодний посткроссинг

поздравь яну

+26

1082

за окном 21/11/2020

Ну что, как у вас дела? Как проходят выходные? Я вот максимально лениво смотрю на список из 14 дел и ещё более максимально лениво лежу в его сторону. Вечная дилемма между "сделать часть в субботу, чтобы не охуеть в воскресение" и "бля да нахуй надо, ничо не хочу, сделаю всё завтра". Второе пока побеждает, так что завтра будет грустно... Но сегодня ничо, норм, похуй, пляшем!

Давайте что-нибудь расскажу про новости, что ли... Например про то, что обновил правила жизни, можете почитать про журналистские принципы нпс Ханны. Щитаю, что очень удачно до неё дошла очередь, так как именно этот персонаж участвует в актуальном эпизоде недели. Но это ненадолго, потому что в течение вечера/ночи я посчитаю голоса и всё обновлю. На горячий стул усадили Тадеуша, сходите задайте ему всякие разные каверзные вопросы. Ему, видимо, было очень скучно на работе, поэтому он сделал новый список на удаление. Он в этот раз довольно коротенький, что не может не радовать. Ну и... В мистере и мисс зиме остались сутки, чтобы прислать ответы. Особенно поднажмите на мистера, а то там что-то маловато участников.

Перейдем к приветам? Первый будет от Джошуа:

хэллоу, свитти тай! спешу напомнить тебе, что ты мне свадьбу задолжал, мафиозник! буду ждать тебя в белом у алтаря и попробуй только опоздать. тема мутная, вопросики не решены! ♥️

В смысле, какая ещё свадьба?? Что происходит, чего я не знаю? А? А?? Ладно, отставить панику. Второй привет от Драко :

хочу передать привет Кевину и Бену. Ребят, очень рад, что теперь часть ваше хоккейной команды, желаю нам впереди много шикарных отыгрышей

в колонках звучит: Rosenfeld — I Want To (Билли для Даста, ещё раз)

аарон насчитал:
39
постов

активисты 20/11:
кира натаниэль

мистер зима: набор

мисс зима: набор

правила жизни элис

удаление близко

+28

1083

за окном 23/11/2020

Да, вчера я опять забыл проверить расписание, а сегодня нас свела судьба — и я вызвался писать календарь вместо хлебушка, которой я желаю побольше здоровья! Оттягивал написание календаря до последнего, если честно, настроение сегодня такое — но чёртов рдр выбило после того, как я завершил доставку (очень надеюсь что мне за неё накинут деняк там..), а бульону для борща ещё вариться и вариться, поэтому это всё список знаков, следуя за которыми, я пришёл сюда. С отчаяньем думаю, правда, что завтра работать, рано вставать, а ещё готовить этот чёртов борщ.. Ладно, хули нам, пацанам!

Билли подвёл вчера итоги описывающей угадайки — и хочу сказать, что олень пиздец монстр, я его теперь боюсь, какие у него связи или насколько у него прокачен скилл, раз смог угадать ВСЕХ??...
Тем временем выше упомянутый олень выложил первый этап мистера зимы, притом я несколько раз подряд пытался написать, что лето, но нет, уже зима. Даже за окном зима, насчёт чего я как-то резко одновременно и охуеваю, и восторгаюсь. А Билли выложил первый этап мисс зимы, в котором много красивых девонек, что глаза разбегаются прямо совсем. Рекомендую заглянуть в обе темы, потыкать на голосовалку да оставить комментарий.

И к приветам. Первый — от Бекки:

осуждающе целую лис и рафа в обе щечки, потому что столько времени обещаете навестить мой диван, а он до сих пор одинокий стоит и скучает. не надо так.

По моей информации Лис сейчас либо прячется под кроватями, либо же развлекается не только в кроватях с милыми ведьмами и не только, а Раф спит в палатке под открытым небом на диком западе. Такие дела.
Второй привет от Тиена:

Очередной привет от чумачечего Тиена летит в сторону Остина Дэвиса, а может даже в сторону Каспера Кинга, который с внехой Энди Бирсака. Короче чуваки, я тут ностальгирую по BVB давайте уж я с кем-то сыграю или доиграю старое. С такой внехой хочется погрешить  :D

А я машу лапой в сторону Джо и Фейт, которые были умницами и написали свои первые посты на сакре. Вдохновения.
А всем остальным — всегою

в колонках звучит: ALEX, TOKYO ROSE - Antagonist

аарон насчитал:
24 и 43
поста

активисты 20/11:
бекка

активисты 20/11:
элен лиза бекка

мистер зима: первый этап

мисс зима: первый этап

правила жизни элис

удаление близко

+28

1084

за окном 24/11/2020

Как я пережила этот день - я не знаю.. Все куда-то спешу весь день, мозг взрывается, ноги отнимаются, все пухнет, еще и дома продолжается эпопея со шкафами и сверлением дурацких стен - но вроде дело пошло и скоро меня можно будет поздравить с нормальной комнатой, а не складом вместо нее хд Надеюсь вообще, что ваш день прошел гораздо лучше и он не успел вас так сильно заебать )

Про новости. Во-первых, давайте расскажу про итоги недели, которые подвел Билли. Со званием лучшего игрока от всей души поздравляю Соль, которая Сольвейг! Ты умничка и я рада видеть тебя в табличке :З Лучшей парой на прошедшей неделе заслуженно стали Майлз и Томас, ребята огромные молодцы! Лучшим стал эпизод Кристиана и Кристины [наши с Беккой npc], а автором лучшего поста - Эдо. И можете сходить почитать и вот это вот все, все старались )) Ворвался на форум и отхватил звание прорыва недели Александр, которому приветливо машу лапкой - всегда ждем в активистах, каждый из которых тоже большой молодец :З
Ник тоже был умничкой и принес новую подборку в калейдоскоп сакраменто! Не забудьте сходить и поставить ему за старание плюс и глянуть, что там рекомендовали такого интересненького. А еще Ева запустила новую мафию, с обновленными правилами и новой системой наград - со всем ознакомиться можете по ссылочке ниже, правда, местечки уже разобрали, но всегда можно понаблюдать за всем со стороны :З

Скорее к приветам, первый из которых шлет Тадеуш:

мой привет летит в сторону нисы с вопросом: а кто оплачивает билеты в мексику?

Ой, Мексика это хорошо, Мексика это здорово, так что удачи ребятам разобраться с организационным вопросом!
Второй привет летит от Майлза:

Хочется отметить прекрасных АМС Сакраменто, которые делают так много для того, чтобы всем нам было интересно играть. Пусть ваши нервы остаются такими же крепкими  https://i.imgur.com/EbL9SKJ.png

Ребята действительно проделывают огромный труд и здорово, что это не остается незамеченным :З
Поздравляю с первыми постами на форуме Эвелин, Пола [с возвращением, батон!] и Ярославу - и желаю им активной и вдохновленной игры и сюжетов https://i.imgur.com/ZS6QCU2.png
На этом откланиваюсь, потому что безумно хочу спать - всем чудесных и воздушных снов, легкого утра и не болейте!  https://i.imgur.com/TICPl0d.png

в колонках звучит: pyrokinesis — абсолютно чёрное тело (просто целый день на репите)

аарон насчитал:
37
постов

активисты 23/11:
абигейл айя ник янко

итоги недели

калейдоскоп #15

мафия

удаление близко

+27

1085

за окном 24/11/2020

В рот я ебал своё рассеянное внимание... Кхм, извиняюсь, что вот так вот грубо ворвался в календарь, практически с ноги, но это правда издевательство. Знаете, сколько я шёл к этому выпуску? Часа 2 примерно, не меньше. И каждый раз что-то отвлекало, то попиздеть, то конкурс обсудить, то правила жизни выложить. Уже собирался упасть в начисление наград за коллекцию, но вовремя остановился и вот я тут. Хотя с другой стороны, конечно, надо радоваться, что я вообще помнил про календарь...

Новостей много, я аж не знаю в какую сторону бежать, но начну... Наверное, с начала, лол. Мы с оленем подвели итоги первого этапа мисс и мистера зимы, а также выложили задание для второго этапа. Не пропустите, присылать свои фотографии можно до вечера воскресенья. Я выложил новые правила жизни, на этот раз от непися неДаста - Эндрю. С завтрашнего числа на форуме начинается лайк-тайм, так что, если проснетесь утром и увидите в профиле +100500 плюсов, не удивляйтесь, это так запланировано. Ну и не пропустите, конечно же! Ещё Тадеуш выложил новый выпуск форумного плейлиста, он для грусти. Он же обновил халяву недели, сакры раздают за зимние песни. Он же сидит на горячем стуле, не забывайте задавать свои вопросики, а то уже через 3 дня лавочка прикроется и всё! Тем временем, на нас неотвратимо наступает удаление, осталось также 3 дня и... да, я сразу сказал, новостей много!
Дополнительно напомню, что у нас на носу конец месяца. А значит, скоро олень сядет составлять топ за ноябрь, в который попадут игроки, написавшие 20 и больше постов. Вот список тех, кому осталось поднажать совсем чуть чуть:
Kira Stertman написала уже 16 постов;
Lis Suarez написала уже 19 постов;
Martin Juhl написал уже 19 постов;
Nathaniel Onassis написал уже 18 постов;
Raphael Suarez написал уже 18 постов.
Если что, это посты без 25-го числа, так что может вы уже и больше написали, мне пока не видно!

Всё! Фух! Отстрелялся, можно перейти к лёгкой части - приветам. Первый пойдёт от Адалинды:

Кирпичи закончились, а вот наша дружеская команда осталась в моей памяти! Надеюсь в следующем году мы будем опять в тот же составе и в том же месте! Вы лучшие знайте! Люблю вас!
П.С.: Так же передаю привет другим командам.

Ох уж эти кирпичи, почти ровно 2 месяца прошло, а они всё еще нас преследуют! Но да, мы подобрались к приветам, переданным 30 сентября, а значит всё почти закончилось...
Второй привет тоже кирпичный и он от Жессе:

хочу поздравить всех участников супернатуральной (надеюсь вы поймете отсылочку) кирпичной битвы, все большие молодцы, теперь можно выдохнуть и... готовиться к хэллоуину, да, движение это жизнь, даже на форуме с:
спасибо хочу передать своей команде оборотней, вы лучшие, у вас самые мягкие лапки, я рад что попал именно в эту команду, чуть-чуть мне неловко, что я был не достаточно активным, как остальные, надеюсь вы не злитесь
знайте, что вы супер! с:

Закругляюсь! Напоследок только поздравлю Иви Фишер, ведь она написала свой первый на Сакраменто пост!

в колонках звучит: Эдельвейс — Оправдания (от форда для крис)

аарон насчитал:
25
постов

активисты 24/11:
эппл соль

правила жизни эндрю

мисс зима: задания

мистер зима: задание

удаление близко

+27

1086

за окном 28/11/2020

Здрасти-здрасти. Я вчера весь день помнила, что мне надо написать календарь, а к вечеру радостно забыла. И знаете, ничто не омрачало и не тревожило мой сон. Зато утром я аж подскочила, попутно смахнув со стола ручку, маркер и пачку листов. В общем, я молодец. В последнее время память стала работать против меня, но это всё вполне объяснимо. Да и, в конце концов, о календаре я всё-таки вспомнила и вот пришла, такие какие-то дела.

С новостями сегодня как-то не особо, а может внимательность у меня такая же, как и память, кто знает, кто знает... В любом случае, скоро день рождения нашего любимого форума, скоро новостей будет воз и маленькая тележка. Нам остаётся только терпеливо ждать, а пока ждём, можно пойти и радостно проголосовать за лучших этой недели. Голосов там пока мало, поэтому ваши голоса вполне уверенно могут повлиять на итог.
Для участников конкурсов мистер и мисс зима напоминаю, что дедлайн свершится завтра в 9 вечера по московскому времени. Если вы ещё не дошли до задания, то самое время уже дойти, призы за конкурсы хорошие, вряд ли вы хотите пролететь, потому что дотянули и выбрали первое, что под руку попалось.
И раз уж речь про дедлайны зашла, Тадеуш сегодня совершил казнь, поэтому выдыхаем, радуемся, что наши головы пока ещё на плечах, но особенно не расслабляемся, удаления теперь проходят часто, никакой тебе возможности обзавестись синдромом картошки. Вот так-то.

Давайте теперь к приветам. И первый на сегодня от Доминики:

пользуясь случаем, хочу передать привет мэричке с ее лучшими сисечками. и ее любви к стилю :3

Не совсем поняла, почему моя женщина передаёт приветы другой женщине, но ладно, у Мэри есть муж, так что... Так что я пользуюсь случаем и машу ему лапкой, привет, Драко!
А второй привет от Билли:

передаю привет олене-джеку, вы чудесные, и это были лучшие кирпичи в моей жизни, я серьёзно.

От себя говорю, что вы все трое - олене-джек-билли чудесные и всем нам дали возможность стать участниками таких клёвых кирпичей. Спасибо вам  https://i.imgur.com/OIsIP0v.png

Ещё вот от всего нашего коллектива и форума передаю привет Маргарет, которая начала у нас свою игру. Добро пожаловать, чувствуй себя, как дома! Удачной тебе игры и много-много вдохновения!
На этом я сворачиваюсь и иду радостно есть пиццу, суббота всё-таки, пусть у меня она была и рабочей. А завтра рабочее воскресенье, где-то тут слёзы. Всем хорошего настроения, не болейте!  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

в колонках звучит: flёur - розовый слон

аарон насчитал:
34 и 31
постов

активисты 25/11:
элен бекка оливер

активисты 26/11:
деймон эдди фред

правила жизни эндрю

мисс зима: задание

удаление свершилось

+31

1087

за окном 29/11/2020

Ну что, котики, как прошли ваши выходные? Продуктивно или лениво? Ясно одно, что стремительно, потому что обычно они всегда пролетают как-то максимально незаметно и хоба - снова будни, которые по какой-то несправедливости - напротив, тянутся еле-еле. Заранее пожелаю вам завтра сил, потому что понедельник - то еще говно, хоть у меня и будет полу_выходной из-за удаленки. Вообще, я шла ужинать, но подумала, что после него найду еще какие-то дела, либо лягу в аниме, а там и календарь не напишу - поэтому решила перестраховаться и написать голодный календарь.

С новостями все еще не густо, но, как заметила Амелия, это просто затишье перед бурей - потому что грядет большой праздник, а это значит, что для всех нас готовится много всего интересненького /подогрею ваши ожидания немношк/. Поэтому пока расскажу вам про итоги недели, которые оперативно оформил и принес Билли, которому за старания вы всегда можете поставить плюс - это всегда приятно! Игроком месяца стала я, и честно говоря пребываю в шоке и, кажется, я еще не до конца это осознала хд Со званием лучшего игрока от души поздравляю Демиана, так держать, ты молодец :З Но его не отпускаем, потому что Демиан и Шерил стали лучшей парой прошедшей недели, с чем я их тоже поздравляю! Автором лучшего поста был признан Тайлер в роли Мадары *__* А лучшим эпизодом порадовали Закари [npc Айи] и Фэйт - рекомендую сходить и почитать ребят, поставить плюсы, если прочли, и вообще ребята умнички! Прорывом недели стала Ярослава, которой машу лапкой и жду еще не раз в итогах. А еще поздравляю всех активистов, которые тоже большие молодцы :З
И напоминаю всем участникам мистера и мисс зимы - дедлайн уже сегодня, ответы вы можете прислать до 21:00, не забудьте и поторопитесь!  https://i.imgur.com/ZS6QCU2.png

Пробежимся по приветам, а первый летит от Агаты:

Передаю привет уже бывшим Призракам. Ура, все выжили!

Кирпичные приветы почти подошли к концу, так что давайте просто окунемся в теплую ностальгию, пока есть возможность.
Второй привет шлет Дарси:

запускаю агрессивный привет норту в его дурацкую голову. ты пиши мне почаще, я не буду читать

Прежде чем убежать кушать - машу лапкой и приветствую Вивьен на просторах форума и поздравляю с первым постом! Активности, свободного времени и вороха вдохновения :З
И на этом все, я побежала, потому что еда не ждет! Хорошего вечера и настроения  https://i.imgur.com/TICPl0d.png 

в колонках звучит: Bring Me The Horizon - Teardrops (привет от Натаниэля для всех!)

аарон насчитал:
31 и 32
постов

активисты 27/11:
бекка

активисты 28/11:
элен

правила жизни эндрю

итоги недели

+25

1088

за окном 30/11/2020

Решила написать календарь, пока помню... Можно было, конечно, ещё записку себе написать, но я решила не рисковать. Вообще сегодня очередь Тадеуша, но он заболел, поэтому вот. Выздоравливай скорее, Кот! Болеть - это ни разу не круто, бросай это занятие и возвращайся к нам, мы тебя ждём и посылаем тебе лучей здоровья! И раз уж... всем болеющим - здоровья, поправляйтесь!

К новостям. Билли и Аарон принесли новые этапы в модные зимние конкурсы. Девушки выбирали одежду для прогулки в меру холодный зимний день, а мужчины - для похода на спортивную игру в качестве болельщика. Результаты можно посмотреть в темах. Посмотреть, обсудить, повыбирать, кто же понравился вам больше всех, и решить, с кем вы однозначно никуда не пойдете. И там, и там ждут ваших голосов, в конце концов, только нам с вами выбирать, кто же в итоге станет самым модным этой зимой. /Заодно вот в "мисс зима" можно присмотреть что-то и для себя - зима ведь уже вот-вот, практически завтра начнётся. Да и живём мы с вами не солнечной Калифорнии/. Вот такие вот дела, не ленитесь, сходите до тем, а заодно поставьте ведущим плюсики, им будет приятно.

Поскольку с новостями всё, а настроение у меня сегодня не особенно болтливое, давайте к приветам. И первый от Шарлотты:

хочу передать привет прекрасной девушке по имени Фред, а точнее, её нпс-персонажу Осхилль. ты удивительная, оставайся такой же вдохновляющей  https://i.imgur.com/TICPl0d.png

Передавайте приветы своим соигрокам и согревайте их тёплыми словами, а они будут согревать вас в ответ <3
Второй привет от Демиана:

Провожу научный эксперимент - этим приветом в последний кирпичный день отмечаю, как скоро он появится в календаре. Попутно желаю всем удачного дня, крепкого здоровья и скорейшей возможности отдохнуть. Это всегда актуально. х)

Ну что, как эксперимент? хд Не такие уж мы и медленные, почти даже быстро передали привет! Я считаю, что мы и вы со всех сторон молодцы /сам себя не похвалишь, никто не разбежится/.
На этом у меня всё. Присоединяюсь к пожеланию Демиана. И не грустите!  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

в колонках звучит: nickelback - lullaby

аарон насчитал:
45
постов

активисты 29/11:
эппл элен бекка

правила жизни эндрю

мистер зима: 2 этап

мисс зима: 2 этап

итоги недели

+22

1089

за окном 01/12/2020

По мне сегодня прошлась работа, но я взяла себя в руки и пришла... Пока ещё могу шевелиться. Мне кажется, что мне всю ночь будет сниться моя работа. Все эти пробирочки, бутылочки, крышечки и бесконечные стерильные халаты, которые нужно менять, когда из одной зоны идёшь в другую. Ну такое, короче. Надеюсь, что всё-таки приснится что-то другое, вот этого вот всего мне и на работе хватает. Такие дела. А вы там как? По вам тоже эта неделя прошлась или вы ещё ничего, держитесь? Если уже на грани, то советую притормозить на 5 минут, посидеть, расслабиться и выпить горячий чай, а потом с новыми силами браться за работу, учёбу или что вас там уже доконало.

Из новостей принесла вам новую статистику от Оленя. Загляните, изучите внимательно циферки (и пусть нам всем с вами будет стыдно за то, что мы так плохо тыкаем топы) и поставьте плюс. Олень молодец, Олень нашёл время всё это собрать и принести-показать. А ещё молодец Билли! Вы, наверное, заметили, что сегодня первый день зимы, а если не заметили, то сейчас самое время посмотреть на число в календаре и пройти по ссылке, которую я дам ниже... Начинаем считать дни до нового года! Уверена, каждому хочется, чтобы 2020 уже поскорее закончился, странный какой-то год получился, пора ему уже и честь знать... Так вот, считаем дни! Ничего сложного: от Билли задания, которые нужно выполнять день в день, от вас, собственно говоря, их выполнение с прикладыванием доказательств, что вот вы не какие-то там, а пошли и сделали. Сегодня, к слову о топе, нужно пойти вот и его и ткнуть. Вы справитесь, я в вас верю! Со всех сторон полезное дело.

Новостную рубрику на этом я сворачиваю, открываю приветную. Первый сегодня от Тиена:

Всем хэллоу) На проводе сумасшедший Тиен, а это значит, что привет еще летит к вам из кирпичей. Сегодня последний день этого веселого мероприятия, но надеюсь все он запомниться, с хорошей стороны)

Фух, кажется, на этом кирпичные приветы совсем всё... Хорошие были кирпичи, классные, надеюсь, что и вам всем понравились!
Второй привет от Джека:

мой пламенный, как адский огонь, привет улетает оленю. не танцуй босиком, отморозишь себе всякое!

Олень, ну ты чего как этот! Будь молодцом, носи носочки!
От себя и всего форума машу приветной лапкой Элиане, которая начала у нас свою игру! Добро пожаловать, располагайся, обживайся и становись своей! Побольше тебе вдохновения и классных сюжетов!
На этом я всё, всем - всего! И не болейте  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

в колонках звучит: ночные снайперы - заметь

аарон насчитал:
26
постов

активисты 30/11:
никого!

статистика

мистер зима: 2 этап

мисс зима: 2 этап

считаем дни

+18

1090

за окном 02/12/2020

В среднем, на написание одного календаря уходит тридцать минут, но с перекурами это дело может затянуться на час. Статистически из этого следует, что курение вредит вашей продуктивности. Вот такое ловкое оправдание я нашел своим долгам по игре — я всего лишь начал курить после прихода на Сакру (и с чего это вдруг и зачем вы вообще это сейчас прочитали?)

Хвала вселенной, мои новости сегодня будут куда полезнее и интереснее, чем моя рубрика со всратой статистикой, так что не переключаемся! В первую очередь я хочу сказать вам, что время открывать коробку с подарками. До нового года еще целый месяц? Ну ничего, у нас же есть чудесный Тоха и его ежемесячная сокровищница с крутыми плюшками внутри. По классике, конечно же, напоминаю, что забрать содержание сундука можно будет лишь в течение суток после его публикации, поэтому шустро бежим грабить. Дедлайны и сроки — вещь неприятная, зато у нас на форуме они стоят небольшого (всего-то!) напряга. Итоги последнего этапа мисс зима уже подведены и сейчас Билли ожидает у себя в лс ответы на следующий от прекрасных дам-нпс. Наконец, не забываем ежедневно чекать отсчет до нового года, там каждый день на вес золота, так что не ленимся и не проебываемся! День второй.

Посмотрел сейчас в сторону приветов и словил небольшой хохотач. Ниже я креплю привет от Сириты, который она попросила оформить прямо вот так:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Спасибо госпоже Фальконе за интерактивчик и пенистое (вроде) пожелание.  https://i.imgur.com/EFjhnxp.png
И в завершение этого вечера в сторону Билли почтовым голубем летит привет от Тессы, которая Бекка:

хоть ты и тот еще балбес, все равно тебя люблю ♥️

А любовь — она такая. Как там говорится, любовь зла — полюбишь и... Билли с хохолком вместо рожек, потому что рожки у меня.
Теперь я официально закончил и отправляюсь на перекур... Созерцаем наших первых зимних активистов (привет, le soleil), слушаем музыку и отдыхаем!

в колонках звучит: Sia - Elastic Heart (от Уэйда для Элен)

аарон насчитал:
41
пост

активисты 01/12:
каспер-мафиози ведьма натаниэль трой

статистика

сокровищница

считаем дни

+23

1091

за окном 03/12/2020

Всем охайоо. Сегодня я вышла на улицу и офигела от того, что наступила зима. Нет, вообще-то снег я видела и до этого и даже выходила работать, когда он выпал - но сегодня было прям так морозно, и снежок лежал и человек так смачно чуть не упал впереди меня - прям вот наступило это ощущение, которого не было у меня в прошлом году, например, когда зима какая-то совсем не зима была. Мерзнуть я, конечно, не люблю - но зиму в принципе спокойно могу потерпеть, да и вообще красиво же бывает, ну.
Этот день прошелся по мне вдоль и поперек, поэтому я сегодня к вам кратенько.

Новости есть, но не много. Мистер зима не отстает от мисс, потому что Аарон подвел итоги прошедшего этапа и уже выложил задание следующего - дедлайн до 06.12, так что не тяните и поскорее присылайте ответы, ведь быстрее все пришлют - быстрее будет новое голосование. Джек в преддверии грядущего дня рождения запустил новую битву постов и открыл набор читателей и участников - загляните по ссылочке ниже, вдруг тема сразу отзовется внутри вас вдохновением? Ведь почему бы не поучаствовать, тем более, что по итогам можно получить ништячки за призовые места, да и вообще попробовать себя в таком деле - довольно интересный опыт  https://i.imgur.com/8u38h2O.png

Так, приветы. Первым летит, пусть и с запозданием, привет от Роберта:

Амелия, Миша, Оливер и Рене, вы охренительны, ваши поводы интересные, забавне и неожиданные, с кучей невероятных поворотов, читать ваши мысли и суждения захватывающе! И спасибо тем, кто их ведёт, терпения вам!

Что могу сказать - иногда случаются и такие вот проебы, когда приветики случайно теряются - не серчайте на нас и вообще, лучше поздно, чем никогда! Приятно даже спустя время получить несколько теплых слов, ведь правда? :З 
А второй привет шлет бильбочка Лис:

ваше корейское узкоглазие, эштон ким, если ты еще не сменил фамилию или имя, это привет летит тебе! всего доброго тебе, хорошего настроения, здоровья. надеюсь, когда-нибудь убью тебя в электричестве, это мое тайное желание. держись https://i.imgur.com/eSfEkt9.png

Ух, сильное желание, что прям аж заискрило *-* Интересно, желание Лис исполнилось? Убийство там как, свершилось?
Счастлива приветствовать на форуме Влада, который написал на форуме свой первый пост - желаю тебе вдохновения и крутых сюжетов!
На этом я откидываюсь спать, потому что еще секунда - и я засну прям на клавиатуре. Хорошего вам вечера и держитесь, до выходных осталось совсем немного! <з

в колонках звучит: polnalyubvi - больше ничего

аарон насчитал:
25
постов

активисты 02/12:
никого нет

битва постов: набор

считаем дни

+15

1092

за окном 04/12/2020

Бля, случились технические неадекватки, из-за которых, так уж вышло, не писал календарь больше недели. Ощущение щас просто из разряда "а как какать". Но ничего, я сильный, я справлюсь... Кажется, где-то на этом месте надо переставать бессмысленно пиздеть и переходить к новостям, да?

Начнём с того, что буквально час назад я открыл набор в поводы своего бро - Тадеуша. Вспомнишь солнышко, вот и лучик. Писал предложение и справа выскочило уведомление, что он мне ответил где-то... кхм, ладно, не отвлекаюсь! В общем, обещаю вам быстрые, незапарные поводы, записывайтесь, времени у вас до ночи понедельника. А завтра ожидайте набор в ещё одни поводы, женские... Как-то у нас вечно так, то нихуя, то сразу одновременно 25 поводов начинаются, лол.
Дальше... Джек открыл набор в конкурс, который каждому (ну почти) позволит увековечить себя в истории форума. Хорошо звучит, правда? Так что подробнее читайте в теме.
Не забудьте про считалку, сегодня там нужно дарить подарок. Я вот про неё помнил весь день, а к вечеру забыл... Сейчас пойду выполнять задание. А в мистере и мисс зима осталось примерно двое суток, чтобы прислать свои фото. Я хотел возмутиться, что чет мало ответов, но потом вспомнил, что да, двое суток это типа много... А! И голосование за лучших сейчас идёт, сходите проголосуйте за оленя отличившихся на неделе ребят.

Ебаный в рот, самое главное чуть не забыл!! Если кто не заметил, мы переделали купоны. Теперь у них есть градации, от более крутых к менее крутым. Если кому-то показалось, что они похожи на цвета шмота в варкрафте, вам не показалось, я нагло спиздил всё оттуда, а почему бы и нет, хорошая система, да. Награды на ваших личных страницах уже поменяли цвет, а в ближайшем будущем поменяют ещё и порядок. Как будет выглядеть в идеале можно посмотреть у меня на странице, или у оленя. Кстати, обратите внимание, что добавились новые купоны. Например, теперь можно попасть в календарь с 1 постом, увеличить количество фавориств в поводах или закрыть пропущенный день в считалке.

Не понял сколько спал и что произошло, но в очередь приветов уже не такая огромная, всего лишь 19... представляете? И сегодня я уменьшу её еще чуть-чуть. Итак, первый привет Александрии:

Передаю привет Ханне и хочу официально заявить на всю Сакру: ты - коварная женщина! Потому что скидывать мне фотки сосисок в тесте и томатного супа с пармезаном в полночь - это истинная жестокость. Не смей останавливаться, продолжай хд

Господи, действительно, немыслимая жестокость! Аж тоже захотелось закидать кого-нибудь фотками сосисок... кхм, в тесте. Даст, я иду к тебе! А привет второй будет от Лис:

Деми, бро, братан, надеюсь, ты тепло одеваешься и хорошо питаешься. Не болей, пей больше кофе. И шапку надень! - а то не месяц май

На фоне этого привета прошу представить звуки моего возмущённого сопения, потому что, да, я до сих пор не могу пережить, как Дёма меня наебал в мафии. Такое не забывается!! Ну и на этом, вроде бы, всё. До встречи... когда-нибудь!

в колонках звучит: YUNGBLUD - teresa

аарон насчитал:
27
постов

активисты 03/12:
никого нет

считаем дни

+20

1093

за окном 06/12/2020

Выходные, куда же вы?  https://i.imgur.com/WzcXnlH.png

Они, конечно, никогда не отвечают, а просто от нас безвозвратно уходят, поэтому ничего не остается, кроме как принять это и готовиться к напряженке будничных дней. Уже предвкушаю утренние мысли про недосып, нелюбимую работу и прочее-прочее... Но это ладно, пока у нас есть Сакра, которая помогает скрасить любое время. Для этого как раз мы регулярно организуем вам всякие увлекательные движи и интерактивчики, так что давайте о приятном, то есть о них как раз.

Доказано (кем блин?), что больше всего на свете люди любят халяву, поэтому я начну именно с нее. Итак, Тадеуш обновил халяву недели, этот бесконечный аттракцион невиданной щедрости, и на этой неделе бабосики на счет получат абсолютно все, причем делать для этого не нужно ни-че-го. Чтобы узнать, что же там такое, нужно лишь кликнуть по ссылке в шапке или внизу календаря. Не буду же я все спойлерить?
Второе — как и обещал Билли, открылся набор в очередные поводы, женские. Дамой сердца в течение всех этапов будет Адалинда, а ведущим Тони. Девочки, мальчики, записываемся на этапчики и получаем удовольствие!
Наконец, у нас есть список молодцов, который возглявляет Аарон, ведь именно он принес новый топ за месяц. Попавшие в него, не забудьте себя похвалить и сходить за 5к сакр в банк, а все остальные — смотрим и целимся попасть на почетную доску уже декабря.

Знаете, чего я не понимаю? Почему Билли написал про стремительно уменьшающееся количество приветов и после этого нам прислали только один новый. Надо быть приветливее и любить ближнего своего, а еще ведущих календаря. А пока что я сделаю финт ушами и опубликую один, чтобы экономить казну. Приглашаю Абигейл в эфир:

Солнечный привет для Тони! https://i.imgur.com/EqbmhCw.png который совсем не такой злой вор и грабитель, а "лучший плюшевый фароглазый мертвый котик из всех мертвых и живых котиков" (с)  https://i.imgur.com/hFx6FGc.gif

Солнечные приветы — это прям то, что нужно в темные декабрьские дни, когда солнца критически не хватает, уровень витамина D падает, а с ним и уровень серотонина, и мы впадаем в хандру. Поэтому давайте отправлять лучи тепла и любви друг другу при любой возможности, а я лишь напоминаю, что есть отличный способ сделать это через календарь. Кстати, к привету еще прилагается песня, так что не забываем заглянуть в колонки!

Так получилось, что про один привет я немножко слукавил, потому что, конечно же, по классике привет адресуется еще и прекрасной Мози, которая написала свой первый пост на форуме. От лица форума я и желаю ей вдохновения!
На этом моменте я заканчиваю свой выпуск и желаю всем хорошо выспаться. И пускай неделя пролетит незаметно!

в колонках звучит: Bruno Mars — That's What I Like
(доп. к привету)

аарон насчитал:
31 и 22
пост, поста, постов?

активисты 04/12:
тадеуш

активисты 05/12:
сольвейг

топ за ноябрь

круглая халява

влюбись в адалинду

+19

1094

за окном 08/12/2020

Когда я вышла сегодня из дома - аж дух перехватило. Когда успело стать так холодно? Мне дома было так комфортно и так збс, а на улице хоть и приятный такой морозчик и солнце приветливо и красиво светило - но все же было ощутимо холодно.. Хоть не слякотно, уже хорошо, в принципе, так что жалуюсь я так - чисто ради проформы. Просто сегодня я жутко загонялась и устала на работе и искренне хочу лечь и помереть, а дел еще предстоит столько - что пипец, по самую макушечку, вот и ною. У вас там как погода сегодня, солнце было?

Быстренько хочу до ухода домой пробежаться по новостям. Ник обновил на днях калейдоскоп и принес новые рекомендации - так что загляните, может найдете что-то интересное для просмотра вечером / за обедом / на выходных. А еще лучше - присылайте какие-нибудь свои - например, что-то новогоднее ^ ^
Всем участвующим в новогоднем посткроссинге - обратите внимание, если еще вдруг не - что Тадеуш уже произвел рассылку адресов всем ``тайным сантам``. Взять другие адреса для отправки тем, кого бы вы просто хотели порадовать и согреть теплом открытки - вы можете так же у Тадеуша в лс. И не затягивайте с отправкой - почта под новый год работает еще более скверно, чем обычно, так что чем быстрее отправите - тем больше шансов, что она быстрее дойдет до адресата.
А еще Аарон (внезапно) принес очередные итоги недели - он же стал лучшим игроком, с чем я его искренне поздравляю :З Лучшим дуэтом были признаны Дэвид и Рональд - ребята молодцы, так держать! Влетел в итоги в качестве прорыва Влад, которому желаю покорения новых вершин на сакре. Над лучшим эпизодом старались Кристиан и Фред [npc Бекки и меня], а лучший пост написал Раф в роли Артура - можете сходить и почитать нас всех :З Всех активистов тоже поздравляю с попаданием в таблицу и желаю не терять актива!
А еще почитать вы можете сходить правила жизни, которые принес Билли - на этот раз ими поделилась очаровательная Доминика, так что сходите ознакомьтесь по ссылочке ниже и не поленитесь поставить им двоим плюсик! Остальное оставляю на следующих ведущих.

Перейдем к приветам? Я всегда за. Сегодня вещает Сири:

хочу передать привет ребекке, которая и не ребекка вовсе, а плюсекка. и привет не привет, а один большой плюс. пройдут годы, сменятся дизайны, но останется неизменным одно - триста плюсов в игротеке https://i.imgur.com/D4tR0Wy.png (это перевернутый плюс)

Предлагаю девочкам как-нибудь попробовать побить этот рекорд, потому что - а почему нет? Плюсов много не бывает :З

И прежде чем свалить в закат - машу котику Джоанне и поздравляю ее с первым постом и возвращением в родную гавань! Всегда рады тебя видеть, солнышко :З
Все, я побежала домой, потому что дела сами себя не сделают и вообще - мне никто за задержку не заплатит хд Всем хорошего вечера! <з

в колонках звучит: би-2 — черное солнце

аарон насчитал:
35 и 27
постов

активисты 06/12:
ярослава

активисты 07/12:
деметра

итоги недели

калейдоскоп #16

круглая халява

правила жизни доминики

+16

1095

за окном 09/12/2020

Вы наверное ждали сегодня Билли, но пришёл я, потому что слишком удачно всё совпало: завтра я не смогу в календарь, а сегодня ему очень лениво даже думать в его сторону, так что я очень вовремя предложил махнуться датами написания — и вот я досмотрел аниме (целый сезон осилил за день, ух!), вынес мусор, так что пора и за календарь засесть.
К слову, рубрика полезностей: если вы хотели себе анимированные обои на рабочий стол, то в стиме есть прекрасное wallpaper engine, который стоит символическую цену — я просто только сегодня до него дополз, и сижу кайфую весь день от прекрасных движущихся 2D-девонек на двух мониторах.. Короче, рекомендую, тем более там такой богатый выбор разных тематик, что оно точно стоит того. Навеяло правда воспоминания о детстве, когда на нашей xp откуда-то тоже появились такие прекрасные динамические обои, у которых ещё время суток сменялось в реал-тайме, а потом оно куда-то делось — и я очень печалился на этот счет.. Такие дела.

Новостей, правда, не шибко много, захотелось аж что-нибудь сделать — но с другой стороны скоро их станет очень много, так что обойдёмся и кратким их изложением текущего.
Например, олень заслужил плюсик за собранную статистику, в которой много красивых циферок. До нового года по подсчёту Билли осталось всего 23 дня — и даже если вы не успели до этого включится во всеобщий отчёт, то вполне рекомендую начать это делать, ведь даже если заполнены не все дни — вас всё равно будут ждать неплохие призы. Ну и скоро появится возможность подзаработать купоны на пропуск этих самых дней.

В календарном чате с приветами сегодня было хорошее большое пополнение, чему я рад, поэтому принесу вам целых два, чтобы компенсировать отсутствие новостей. Первый от Элен в сторону Лис:

бильбо! отменнейшего тебе пива и самых вкусных жареных каштанов :з и не играйся с едой, хватит их кидать!

Речь о каштанах, а мне внезапно захотелось ведро фисташек. Но я не миллионер, чтобы оно у меня было..
Следующий привет от Джесси:

хочу помахать из календаря лапкой элайдже
спасибо за плюсы, спасибо за твои крутые аэстетики, пусть мы не знакомы лично и не общались, но с первого твоего появления ты вызвал у меня симпатию, такую мурчащую https://i.imgur.com/nyU4J8J.gif
еще хочу помахать лапкой элен, которая является главным солнышком для меня на сакре, мы ее не заслуживаем ♥️ спасибо за всю поддержку, общение и добрые слова в репе, ♥️

Напоследок желаю вдохновения Сайрусу, написавшему вчера свой пост. Правда в моей не англоговорящем мозгу что-то каждый раз ломается, когда я смотрю на это имя и пытаюсь его прочитать как цырус...
На этом всем - всего! Не болейте.

в колонках звучит: dreamreaper — renagade

аарон насчитал:
21
пост

активисты 08/12:
фред

итоги недели

калейдоскоп #16

круглая халява

правила жизни доминики

+21

1096

за окном 10/12/2020

Честно говоря, мне всё ещё очень лениво думать в сторону календаря, но сегодня, как вчера, Тадеуш ко мне с заманчивым предложением не подкатил, так что куда, собственно деваться. Надо рассказывать про новости!

Например, что дедлайн битвы постов назначен на 12.12, а сегодня уже заканчивается 10.12. Судя по сообщению в главном соо темы, постов прислано ровно нихуя, так что пора, ребзя, исправляться. Дедлайн конкурса "Сакра: девять лет спустя" назначен на 11.12. Не знаю, включительно или нет, но в любом случае, времени осталось мало, не упустите возможность и всё такое. До праздника форума осталось всего-ничего, если кто-то не в курсе, он у нас 13 декабря. В новогодней считалке задание прислать идеи для калейдоскопа Нику, не забудьте. Я вот бессовестно забыл, сейчас допишу календарь и буду исправляться. И кстати, если у кого-то есть какие-то вопросы по конкурсу, смело мне их задавайте, я не кусаюсь, чесс слово, у меня другие забавы. Напоследок скажу, что у красотки Лис сегодня день рождения, с чем я её поздравляю ещё раз. Не забудьте поздравить её и вы, сделать это можно по ссылке в описании, тьфу, внизу это таблички.

Первый привет сегодня будет, вот это совпадение, от меня для Таты:

Зайка, как ты там! Скучаю не могу по твои приветам, аж сердечко болит! https://i.imgur.com/0Gd2cD4.png https://i.imgur.com/0Gd2cD4.png https://i.imgur.com/0Gd2cD4.png https://i.imgur.com/0Gd2cD4.png https://i.imgur.com/0Gd2cD4.png https://i.imgur.com/0Gd2cD4.png https://i.imgur.com/0Gd2cD4.png https://i.imgur.com/vi5N9n2.png https://i.imgur.com/vi5N9n2.png https://i.imgur.com/vi5N9n2.png https://i.imgur.com/vi5N9n2.png https://i.imgur.com/vi5N9n2.png https://i.imgur.com/vi5N9n2.png https://i.imgur.com/vi5N9n2.png

Просто... не спрашивайте, ладно..? В своё оправдание скажу, что привет передавался 31 октября и тогда это было личным мемом... Так, ладно, срочно сменить тему..... Второй привет от Татум, вот это совпадение [2]:

хочу передать привет всей нашей компашке, играющей в амонг! ребята вы клевые и убивать вас - одно удовольствие  https://i.imgur.com/ROF5tjA.png

Просто бля соль на рану, честно слово. Уже неделю страдаю, что хочу поиграть, прикладываю, как никотиновый пластырь, к себе видосики с ютуба по амонгу, но ощущения ваще не те... Очень больно очень грустно. Чтобы не заканчивать выпуск на депрессивной ноте, поздравлю Джулиана Кроу и Эмери Филдс с их первыми на форуме постами! Ура ребятам!

в колонках звучит: YUNGBLUD - it's quiet in beverly hills

аарон насчитал:
12
постов

активисты 09/12:
никого

поздравь лис

правила жизни доминики

+20

1097

за окном 13/12/2020

Я вот хотела написать календарь днем, но решила отложить и отложилось оно максимально на поздно.. Короче никогда так не делайте, потому что если уж выдалась минутка и закралась мысль, что надо что-то сделать, то лучше берите и делайте, сами себе потом скажете спасибо х)

Ну что, как и было обещано - новостей сейчас вагон и маленькая тележка, но самая важная, самая значимая - это конечно же день рождения сакры! Аж целый девятый, вы вообще можете представить?! Реально возраст ребенка, который уже давно ходит в школу - так скоро и до совершеннолетия доживем :З По этому случаю, конечно же, открылась куча разного нового движа, а для удобства Билли собрал все темы в путеводителе, это если у вас разбежались глаза и вы не знали, куда бежать. За участие везде вам полагаются хорошие плюшки и ништяки, ведь в каком-то роде это и ваш праздник тоже ^ ^, поэтому не жалейте сил и участвуйте!
Также в честь дня рождения был открыт упрощенный прием, поэтому если вы очень хотели твинка, но не могли собраться с духом, чтобы написать на него анкету - то вэлком, если желаемая внешность не занята! Или зовите друзей - пусть наша семья расширяется :з А еще Тадеуш обновил халяву недели - так что можете отхватить баблишко расчехлив свои фотошопы и порадовав кого-нибудь своей чудесной графикой! Деньги предлагаются не маленькие, так что возьмите на заметку )
Но небольшая ложечка дегтя в этом всем будет - потому что Тадеуш принес список на удаление! Порадуйте своих соигроков постом, подарите форуму то немногое, что вы можете подарить, ну и плюс во многих движах сейчас нужно писать посты - так что убьете несколько зайцев разом! Вычеркивайтесь скорее (а дата казни назначена на 20.12) и оставайтесь с нами ^ ^
В мисс зиме стараниями Билли был выложен новый этап, девочки показали случайные и на скорую руку оформленные образы для похода за утренним кофе - можете сходить и проголосовать, каждый голос важен и сыграет свою роль. А читателей битвы постов прошу обратить внимание, что Джек выложил посты участников - не затягивайте с комментариями! :з И вообще - если высказаться хочется, а в читателей вы не записывались, то вы все равно можете написать отзыв - такие дела.

И приветы! С вашего позволения, выложу вне очереди очень актуальный привет от Селены для всех:

Поднимаю бокальчик игристого за ещё один крутой год в вашей приятной компании https://i.imgur.com/ckjMJQC.png С Днём Рождения, Сакраменто!

Поднимаю бокал и тоже поздравляю вас всех от всей души с этим праздником! Пусть вдохновение льется рекой и всегда было бы время на посты и на форум ^ ^
Что ж, на этом я побежала, сакре от всей души еще раз - расти большой и радовать нас и дальше, собирая всех вместе, а вам - тепла, крутых постов и лучших соигроков!  https://i.imgur.com/mmkVOTB.png

в колонках звучит: scorpions — we were burn to fly

аарон насчитал:
20 и 17
постов

активисты 10/12:
натаниэль адель

активисты 11/12:
адель

день рождения сакры!

халява недели

битва постов

список на удаление

+16

1098

за окном 14/12/2020

Четыре часа назад я сел за форум капитально, решил, что устал, поэтому посижу поделаю два часа какие-нибудь дела, а потом пойду играться, дейлики в рд2 сами себя не сделают. Но, ничего удивительного, что-то пошло не так...
У меня какое-то меланхоличное настроение, в котором мне хочется подумать, а реально ли вообще делать всё, ну, если не идеально, то около того. Даже за 9 лет мы этому не научились. Типа вот вроде движуха на праздник, клево, все бегают, стараются, чет делают. А где-то вдалеке, как молоко, в это время съебывает календарь... Рассеивание внимания, видимо, не наше всё :D

Что интересного я могу рассказать? Да фиг его знает, участвуйте в конкурсах, заняться сейчас на форуме как никогда есть чем. Не забудьте выполнить задание считалки, осталось буквально несколько минут. Сходите посмотрите на правила жизни Тадеуша, поставьте там плюсик. Или сходите посмотрите на статистику, которую выложил Аарон. Там плюсик тоже не помешает.

Первый привет сегодня выложу от Бекки для Элен:

сладко целую своего щекастика в обе щечки и напоминаю, что все эти тупые идиоты на работе не стоят твоих нервов. пусть идут лесом, потому что иначе я их всех ножом потыкаю. и помни, что я всегда готова слушать любые твои жалобы на них :З люблю тебя ♥️

А второй от Натаниэля:

Всем жителям Сакраменто безграничного вдохновения, выходите из осенних депрессий с новыми идеями и эпизодами. Пусть предстоящий года будет лучше, а этот уйдет как можно тише. Немного осталось

Передано 2 ноября, а актуально прямо как никогда. Ну и напоследок поздравлю Кристину Фелпс и Молли Кот с их перыыми постами на форуме!

в колонках звучит: PepelSbey — Кафтан (от бекки для элен: потому что чтобы грел тебя кафтан)

аарон насчитал:
20 и 48
постов

активисты 12/12:
адель кевин

активисты 13/12:
адель деймон майлз миша бекка романа томас

день рождения сакры!

статистика

правила жизни тадеуша

список на удаление

+14

1099

за окном 17/12/2020

Вспомнил, что проебал календарь — через несколько дней после проеба, считай, потому что киберпанк захватил меня целиком и полностью, такие дела. Чувствую что года.. ээ.. четыре назад мною было принято взять себе pro версию ps4 как раз ради этого момента, когда оно играется спокойно и вылетает лишь тогда, когда мне явно пора ложиться спать.
А сегодня ещё на работе убрали перегородки, что стало совсем неудобно в плане того, как теперь спокойно сидеть на сакре — приходится всё слишком быстро сворачивать, когда кто-то оказывается рядом, а это достаточно печально и неудобно, но где наша не пропадала, конечно же.

Из новостей: если вы вдруг помните, что мы что-то вам должны из графики за какую-нибудь активность либо что-то такое — то приходите в соответствующую тему напомнить об этом. Даже если уверены, что мы помним — всё равно напишите, лишним не будет.
Также стартовал набор в ежегодного тайного санту, что будет как обычно очень весело, так что присоединяйтесь :3 Всех ждём, всем рады, главное не отлынивать, а всё же дарить подарки, ведь нарушителей мы будем отслеживать и минус в карму всё равно пойдёт.

Привет передаёт Роберт для Катарины:

Малышка, спасибо, что заставляешь улыбаться, и окунаться в новые безумные истории! Не вешай нос, и не переставай радоваться жизни!

В принципе пожелание не вешать нос очень актуально, поскольку.. ну, этот год скоро закончится! И пусть вас не пугает, что 21 - это очко, да..
Следующий привет от Уэйда:

Хочу передать привет Романе и пусть эта песня звучит для неё

Песню вы можете найти в колонках.
А я машу лапкой в сторону Чарли, Эндрю и Юджина, которые написали свои первые посты здесь, а также при взгляде на статистику радуюсь, что акула пера похоже пошла вам на пользу!

в колонках звучит: Pianoбой - Ведьма 

аарон насчитал:
48 и 44
постов

активисты 14/12:
эппл каспер ханна натаниэль романа соль трой

активисты 15/12:
каспер кевин натаниэль селена трой

день рождения сакры!

статистика

правила жизни тадеуша

список на удаление

+15

1100

за окном 17/12/2020

Вообще, по планам календарь сегодня не предвиделся, и я надеялась отдохнуть - но внезапности такие внезапности.. Хочется сдохнуть немношк, поэтому я просто буду держаться за мысль, что у вас день прошел лучше, вооот. Ужасно хочется, чтобы этот год уже наконец кончился и перестал испытывать нас на прочность, заебал.

Новостей не так уж и много, поэтому скорее всего я буду отрываться с помощью спасительных приветов. Но из такого новенького - например, вы можете сходить и подкинуть несколько дровишек вопросов Уэйду, потому что его участь на ближайшее время - греться в такие холодные дни на горячем стуле. Не дайте ему заскучать и спросите, что еще не успели узнать о нем, но очень хотелось! А еще сегодня Билли прям как чувствовал, потому что в новогодней считалке не нужно ничего делать. Ну точнее как - нужно просто отдыхать. Билли, лично от меня тебе огромное спасибо!

Погнали к приветам. Первый привет шлет Уэйд:

Хой! Хочу передать привет всем форумчанам нашего Сакраменто и пожелать им, чтобы в эту осень/зиму самым большим количеством осадков на их головы выпало вдохновение на новые посты х) ну и чашку горячего, крепкого, алкогольного какаушки хД Тёплых тапок ВАМ ВСЕМ и пледиков (кто-то, а я даже знаю кто, прочтёт это слово иначе ахахахах!) хД Не болейте, дамы и господа, и берегите себя и близких https://i.imgur.com/OTxzgpj.gif  https://i.imgur.com/VArL7Bt.gif

Слушаю такая КиШ: и тут хой и там хой - всем вам тоже тогда хой! А так да, не болейте, сейчас это вообще самое последнее дело. Второй привет летит от Рэй:

привет скорее всего дойдет уже зимой, либо где-то в той степи, поэтому каждому - теплых улыбок, согревающих тесных объятий, горячего кофе/чая/какао и немножечко волшебства для поднятия настроения  https://i.imgur.com/ZS6QCU2.png

Да, зима действительно успела наступить х) А еще вы заметили, какие в этом выпуске теплые приветы собрались? Самое то для холодной, снежной погоды и грядущего праздника :З Так что если вы вдруг замерзли или у вас перебои с отоплением - грейтесь ^ ^
Первые посты никто не написал, поэтому я просто откланяюсь, пожелав вам хорошего вечера и прекрасного настроения - и не унывайте, ведь завтра долгожданная пятничка!  https://i.imgur.com/ZS6QCU2.png

в колонках звучит: киш - мертвый анархист (крикнул он: "х о й!
челюсть долой!")

аарон насчитал:
54
поста

активисты 16/12:
адель эмиас натаниэль пол бекка

день рождения сакры!

спроси уэйда

правила жизни тадеуша

список на удаление

+16