внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от эдо хоффмана Тебе так редко бывает стыдно, чтобы по-настоящему, чтобы пробрало липким ощущением до кончиков пальцев; не любишь, когда эмоции так - громко, резко, внезапно. Билли делает глоток из бутылки, и тебе хочется... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 26°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
eva

[telegram: pratoria]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Календарь Сакраменто

Календарь Сакраменто

Сообщений 1081 страница 1084 из 1084

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
Старые темы: <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>, <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">четыре</a>, <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=17544">пять</a>.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

</div>
Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
2 февраля - День сурка
12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
14 февраля - День всех влюбленных
22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона

17 марта - День святого Патрика
30 марта - Национальный день доктора в США
1 апреля - День смеха
середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
22 апреля - Международный день Земли
5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
второе воскресение мая - День матери
последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)

начало лета - массовые ежегодные квесты
первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
14 июня - День американского флага
третье воскресенье июня - День отца
4 июля - День независимости
18 июля - Национальный день хот-дога в США
26 августа - День равенства женщин в США

начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
первый понедельник сентября - День Труда
31 октября - Хэллоуин (Самайн)
11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
Четвёртый четверг ноября - День благодарения

13 декабря - День рождения форума
25 декабря - Рождество

а еще...
- выпуски журнала (примерно дважды в год)
- "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
- "Горячий стул" (каждую неделю)
- "Битва постов" (по мере набора участников)
- "Модный дозор"
- мотивирующие квесты
- еженедельные марафоны
- флешмобы
- оригинальные конкурсы
- угадайки
- и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.

- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.

- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.

- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

Для администрации
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+52

1081

за окном 20/11/2020

Очень вовремя я такая - а дай-ка загляну в расписание. Вообще очень хорошо, потому что еще немного и наверняка бы проебалась. А почему? Потому что поздравляю всех с пятницей, все смогли, все большие молодцы и умницы, вы самые крутые - честно-честно! Надеюсь, что вы не отстаете и вовсю уже расслабляетесь и отдыхаете, а еще готовы к выходным и ленюшке :З

Новостей у меня для вас не так чтобы много, нооо чем богаты. Билли и Аарон открыли набор в мистера и мисс зиму! Все помнят про аналогичные летние конкурсы, но отличие в том, что если в теплое время вы можете участвовать основными персонажами, то в зимнее, если конкурс приживется /а я уверена - что да/, сможете поучаствовать неписем! Я считаю, что это очень крутое решение и ребятам, лично от меня, большое спасибо! Кооороче, если вы также любите нпс как и я - то вэлком в лс к ребятам, тем более, что первое задание уже выложено по ссылочкам ниже. Дедлайн - 22.11 в обоих конкурсах, так что у всех есть время записаться :З
А еще стартовало голосование за лучших: если вы еще не знаете что это, рассказываю - проходите по ссылочке, берите шаблончик и заполняйте его теми игроками и эпизодами, которые, по вашему мнению, были лучшими за прошедшие дни :З Если вы уже давно знакомы с этой темой - то скорее_бегом идите заполняйте шаблон и радуйте своих соигроков своим голосом ^ ^

И неизменная рубрика приветов, первым в которой сегодня станет привет от котика Бекки для Итана:

Напоминаю одному самоуверенному серьезному федералу, что он все еще должен мне вино. И обивку дивана. Но все равно благодарна тебе за поддержку. Спасибо :З

Я короче или хочу к тому вину присоседиться, или чтобы мне кто-то тоже задолжал винишка... А лучше мартишок фиерро.. А лучше старый добрый пивасик <з
Второй привет шлет бильбо Лис:

Раф, этот привет летит тебе :З Надеюсь, ты сейчас пьешь пиво. Надеюсь, со мной. Если не пьешь, то наливай; если не со мной, то у меня к тебе серьезные вопросы....

Так, срочно жду отчета в комменте к плюсу - пьют ли сейчас Лис и Раф пиво и вместе ли, иначе я не усну нормально, я серьезно!
Что ж, на этом у меня все, я вам желаю просто в е л и к о л е п н ы х выходных, чтобы вы их прям прочувствовали, а если вы будете работать - то пусть все будет тихо, мирно и день пролетит ооочень быстро :З Хорошего вечера и побольше вам тепла  https://i.imgur.com/TICPl0d.png

в колонках звучит: нервы - кофе мой друг (немношк ностальгии)

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
48
постов

активисты 19/11:
мартин майлз натаниэль томас

мистер зима: набор

мисс зима: набор

новогодний посткроссинг

поздравь яну

+12

1082

за окном 21/11/2020

Ну что, как у вас дела? Как проходят выходные? Я вот максимально лениво смотрю на список из 14 дел и ещё более максимально лениво лежу в его сторону. Вечная дилемма между "сделать часть в субботу, чтобы не охуеть в воскресение" и "бля да нахуй надо, ничо не хочу, сделаю всё завтра". Второе пока побеждает, так что завтра будет грустно... Но сегодня ничо, норм, похуй, пляшем!

Давайте что-нибудь расскажу про новости, что ли... Например про то, что обновил правила жизни, можете почитать про журналистские принципы нпс Ханны. Щитаю, что очень удачно до неё дошла очередь, так как именно этот персонаж участвует в актуальном эпизоде недели. Но это ненадолго, потому что в течение вечера/ночи я посчитаю голоса и всё обновлю. На горячий стул усадили Тадеуша, сходите задайте ему всякие разные каверзные вопросы. Ему, видимо, было очень скучно на работе, поэтому он сделал новый список на удаление. Он в этот раз довольно коротенький, что не может не радовать. Ну и... В мистере и мисс зиме остались сутки, чтобы прислать ответы. Особенно поднажмите на мистера, а то там что-то маловато участников.

Перейдем к приветам? Первый будет от Джошуа:

хэллоу, свитти тай! спешу напомнить тебе, что ты мне свадьбу задолжал, мафиозник! буду ждать тебя в белом у алтаря и попробуй только опоздать. тема мутная, вопросики не решены! ♥️

В смысле, какая ещё свадьба?? Что происходит, чего я не знаю? А? А?? Ладно, отставить панику. Второй привет от Драко :

хочу передать привет Кевину и Бену. Ребят, очень рад, что теперь часть ваше хоккейной команды, желаю нам впереди много шикарных отыгрышей

в колонках звучит: Rosenfeld — I Want To (Билли для Даста, ещё раз)

аарон насчитал:
39
постов

активисты 20/11:
кира натаниэль

мистер зима: набор

мисс зима: набор

правила жизни элис

удаление близко

+14

1083

за окном 23/11/2020

Да, вчера я опять забыл проверить расписание, а сегодня нас свела судьба — и я вызвался писать календарь вместо хлебушка, которой я желаю побольше здоровья! Оттягивал написание календаря до последнего, если честно, настроение сегодня такое — но чёртов рдр выбило после того, как я завершил доставку (очень надеюсь что мне за неё накинут деняк там..), а бульону для борща ещё вариться и вариться, поэтому это всё список знаков, следуя за которыми, я пришёл сюда. С отчаяньем думаю, правда, что завтра работать, рано вставать, а ещё готовить этот чёртов борщ.. Ладно, хули нам, пацанам!

Билли подвёл вчера итоги описывающей угадайки — и хочу сказать, что олень пиздец монстр, я его теперь боюсь, какие у него связи или насколько у него прокачен скилл, раз смог угадать ВСЕХ??...
Тем временем выше упомянутый олень выложил первый этап мистера зимы, притом я несколько раз подряд пытался написать, что лето, но нет, уже зима. Даже за окном зима, насчёт чего я как-то резко одновременно и охуеваю, и восторгаюсь. А Билли выложил первый этап мисс зимы, в котором много красивых девонек, что глаза разбегаются прямо совсем. Рекомендую заглянуть в обе темы, потыкать на голосовалку да оставить комментарий.

И к приветам. Первый — от Бекки:

осуждающе целую лис и рафа в обе щечки, потому что столько времени обещаете навестить мой диван, а он до сих пор одинокий стоит и скучает. не надо так.

По моей информации Лис сейчас либо прячется под кроватями, либо же развлекается не только в кроватях с милыми ведьмами и не только, а Раф спит в палатке под открытым небом на диком западе. Такие дела.
Второй привет от Тиена:

Очередной привет от чумачечего Тиена летит в сторону Остина Дэвиса, а может даже в сторону Каспера Кинга, который с внехой Энди Бирсака. Короче чуваки, я тут ностальгирую по BVB давайте уж я с кем-то сыграю или доиграю старое. С такой внехой хочется погрешить  :D

А я машу лапой в сторону Джо и Фейт, которые были умницами и написали свои первые посты на сакре. Вдохновения.
А всем остальным — всегою

в колонках звучит: ALEX, TOKYO ROSE - Antagonist

аарон насчитал:
24 и 43
поста

активисты 20/11:
бекка

активисты 20/11:
элен лиза бекка

мистер зима: первый этап

мисс зима: первый этап

правила жизни элис

удаление близко

+14

1084

за окном 24/11/2020

Как я пережила этот день - я не знаю.. Все куда-то спешу весь день, мозг взрывается, ноги отнимаются, все пухнет, еще и дома продолжается эпопея со шкафами и сверлением дурацких стен - но вроде дело пошло и скоро меня можно будет поздравить с нормальной комнатой, а не складом вместо нее хд Надеюсь вообще, что ваш день прошел гораздо лучше и он не успел вас так сильно заебать )

Про новости. Во-первых, давайте расскажу про итоги недели, которые подвел Билли. Со званием лучшего игрока от всей души поздравляю Соль, которая Сольвейг! Ты умничка и я рада видеть тебя в табличке :З Лучшей парой на прошедшей неделе заслуженно стали Майлз и Томас, ребята огромные молодцы! Лучшим стал эпизод Кристиана и Кристины [наши с Беккой npc], а автором лучшего поста - Эдо. И можете сходить почитать и вот это вот все, все старались )) Ворвался на форум и отхватил звание прорыва недели Александр, которому приветливо машу лапкой - всегда ждем в активистах, каждый из которых тоже большой молодец :З
Ник тоже был умничкой и принес новую подборку в калейдоскоп сакраменто! Не забудьте сходить и поставить ему за старание плюс и глянуть, что там рекомендовали такого интересненького. А еще Ева запустила новую мафию, с обновленными правилами и новой системой наград - со всем ознакомиться можете по ссылочке ниже, правда, местечки уже разобрали, но всегда можно понаблюдать за всем со стороны :З

Скорее к приветам, первый из которых шлет Тадеуш:

мой привет летит в сторону нисы с вопросом: а кто оплачивает билеты в мексику?

Ой, Мексика это хорошо, Мексика это здорово, так что удачи ребятам разобраться с организационным вопросом!
Второй привет летит от Майлза:

Хочется отметить прекрасных АМС Сакраменто, которые делают так много для того, чтобы всем нам было интересно играть. Пусть ваши нервы остаются такими же крепкими  https://i.imgur.com/EbL9SKJ.png

Ребята действительно проделывают огромный труд и здорово, что это не остается незамеченным :З
Поздравляю с первыми постами на форуме Эвелин, Пола [с возвращением, батон!] и Ярославу - и желаю им активной и вдохновленной игры и сюжетов https://i.imgur.com/ZS6QCU2.png
На этом откланиваюсь, потому что безумно хочу спать - всем чудесных и воздушных снов, легкого утра и не болейте!  https://i.imgur.com/TICPl0d.png

в колонках звучит: pyrokinesis — абсолютно чёрное тело (просто целый день на репите)

аарон насчитал:
37
постов

активисты 23/11:
абигейл айя ник янко

итоги недели

калейдоскоп #15

мафия

удаление близко

+6

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Календарь Сакраменто