полезные ссылки
лучший пост от сиенны роудс
Томас близко, в груди что-то горит. Дыхание перехватывает от замирающих напротив губ, правая рука настойчиво просит большего, то сжимая, то отпуская плоть... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 17°C
jack /

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron /

[telegram: wtf_deer]
billie /

[telegram: kellzyaba]
mary /

[лс]
tadeusz /

[telegram: silt_strider]
amelia /

[telegram: potos_flavus]
jaden /

[лс]
darcy /

[telegram: semilunaris]
edo /

[telegram: katrinelist]
eva /

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Календарь Сакраменто

Календарь Сакраменто

Сообщений 1401 страница 1420 из 1429

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
Старые темы: <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>, <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">четыре</a>, <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=17544">пять</a>.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

</div>
Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
2 февраля - День сурка
12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
14 февраля - День всех влюбленных
22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона

17 марта - День святого Патрика
30 марта - Национальный день доктора в США
1 апреля - День смеха
середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
22 апреля - Международный день Земли
5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
второе воскресение мая - День матери
последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)

начало лета - массовые ежегодные квесты
первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
14 июня - День американского флага
третье воскресенье июня - День отца
4 июля - День независимости
18 июля - Национальный день хот-дога в США
26 августа - День равенства женщин в США

начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
первый понедельник сентября - День Труда
31 октября - Хэллоуин (Самайн)
11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
Четвёртый четверг ноября - День благодарения

13 декабря - День рождения форума
25 декабря - Рождество

а еще...
- выпуски журнала (примерно дважды в год)
- "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
- "Горячий стул" (каждую неделю)
- "Битва постов" (по мере набора участников)
- "Модный дозор"
- мотивирующие квесты
- еженедельные марафоны
- флешмобы
- оригинальные конкурсы
- угадайки
- и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.

- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.

- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.

- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

Для администрации
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+68

1401

за окном 03/11/2021

Дарси Освальд пал в битве между французами и админскими делами (и внезапно заболел), поэтому рассказывать вам о наболевшем за день сегодня буду я и нам всем придется это пережить.
Неделя близится к концу, у кого-то уже выпал снег не только в эпизодах, впереди ещё 4 нерабочих дня — самое время писать посты, радовать своих близких и вот это вот всё. Ну, а тем, кто все-таки работает — запастись терпением. Ну и пострадать от души. Вечер среды — зачем откладывать такие важные вещи на потом?

Из новостей сегодня — 1)  https://i.imgur.com/monqs29.png новое объявление в сокровищнице, Антон приболел, так что приложиться к сундуку можно будет ещё как минимум сутки (настоятельно рекомендую, в этот раз раздают фишки). 2) день рождения у Каспера, предлагаю пройти по ссылке и поздравить красивого мальчика с этим прекрасным праздником. Ну, а для тех, кто интересуется местными телешоу — тут Рой выгоняет людей за любовь к постели, у Леона совсем недавно открылись поводы, Доминика где-то на 11 серии «Холостячки», а Кэй, кажется, нашли пару (но это не точно).
Для тех, кто ищет, что почитать, помимо табличного порекомендую эпизод, где падре, наконец, отмолил грехи.
Узнать, как это произошло и получше разобраться в теме религии можно здесь, задав Кристофу целую кучу вопросов.
Ну, а я перехожу к приветам и первый будет от Максимиллиана:

Привет для моего Сашки. С годовщинкой и спасибо, что помогаешь мне пережить кирпичное испытание. Цём тебя во все места, куда только дотянусь!

Надеюсь, Максимиллиан все-таки дотянулся туда, куда хотел, ну, а следующий привет будет от Тадеуша для Сири:

хочу послать лучи поддержки сири потому что она умница и со всеми своими работами сколько бы их не было справится!!!

Агрессивно поддержу, учитывая, что в своих страданиях за эти несколько месяцев мы с Сири, кажется, синхронизировались..
Пользуясь полномочиями, также передаю привет Эмджею: «Где пост?» и поздравляю Хизер в первым постом на форуме! Чмок ; )

в колонках звучит: kanye west — i'm in it (для Флетчера ; ) )

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
33
поста

активисты 02/11:
бекка соня

битва постов

итоги недели

тайный графист: голосование

сокровищница

+23

1402

за окном 04/11/2021

Вот и пришла моя очередь писать календарь - и мне почему-то казалось, что делал я это совсем недавно, а вон уже сколько времени прошло - видимо, все потому что я прохожу сюжетку в Инадзуме и стремлюсь к вечности, поэтому не замечаю хода быстротечности. Пользуясь случаем, передаю привет всем из чатика по геншину, пусть я там в большей степени молчу, но я вас читаю, знайте об этом..

Но надо оживать и возвращаться на сакру, да и не только мне, но и многим другим тоже - ведь я принёс свежий с пылу-жару достаточно увесистый список на удаление, в который рекомендую всем заглянуть, чтобы проверить, нет ли в нём вас или ваших близких, которого вы бы хотели спасти. Но лучше всегда спасаться постами. Не откладывайте всё до последнего!
А ещё Энтони открыл набор в мафию, в которую до обеда субботы можно записаться и поучаствовать в весёлом обсуждении. Оффтопом поделюсь, что когда я записываю людей в свою тетрадочку смерти, меня очень путает эта ваша мафия, потому что я ищу последние посты в сообщениях и начинаю думать, что вот этот длинный текст точно пост - а оказывается обсуждение в мафии. И это ни в коем случае не минус, а пример того, как там бывает активно, интересно и насколько горячи там обсуждения на голосованиях.

И на этом к блоку приветов, первый от Шерил:

Передаю привет своим азиатским мужикам Холу и Шону. И сделайте уже себе пластическую операцию, чтобы я не скрывала, что вас знаю 👀

А второй от Кшиштофа:

передаю привет амс и поздравляю с кирпичами 2021 (когда привет выйдет, надеюсь вы будете как раз к полукирпичам готовиться!) https://i.imgur.com/szCLyzy.gif

К полукирпичам мы слава богам ещё и не думаем готовиться (хотя может быть я чего-то не знаю), но вот над фестивалем скоро нужно будет начать задумываться - хотя это происходит не так заранее.
Напоследок желаю вдохновения Дэсу, Марку и Офелии, которые написали свои первые посты у нас (:

в колонках звучит: fem.love - 1000-7 (мой привет для соль)

аарон насчитал:
44
поста

активисты 03/11:
ада дарси натаниэль рой

битва постов

удаление

сокровищница

+20

1403

за окном 05/11/2021

Йо, котятки! У меня сейчас одно желание - побыстрее вкатиться в выходные, которые в принципе уже наступили, но какие-то мелкие дела все равно от полноценного отдыха удерживают. Если вы уже по ту сторону и отдыхаете - то завидую вам белой завистью и жду, когда смогу к вам присоединиться! :з Ой, а еще словила сегодня странное ощущение в магазине, когда увидела выставленные в центр зала бутылки с шампанским и по полкам максимально агрессивно расставленные новогодние наборы всяких там киндеров, милки и прочих штук. Это что, это уже новый год что ли скоро аоаоаоа??!?

Ну и пока я тут все еще в шоке от того, как быстро летит время, расскажу вам про новости к этому часу. Их не много, но важное - Тоша принес распаковочку амс-бокса, можете ознакомиться с содержимым, а еще Ева настоятельно попросила всех к вечеру красиво и, главное, понятно оформить свои соо в сокровищнице, чтобы она все правильно всем начислила и не было проблем и задержек. Ну вы поняли: укажите, что кому, где и как и все будет ат-лич-на.
Ну и что бывает по пятницам? Да, открылось голосование за лучших, поэтому я призываю сходить и проголосовать за тех, кому вы хотите сделать приятно или тех, кто покорил вас своей игрой/активностью и просто остался в вашей памяти ярким воспоминанием прошедшей недели.

Теперь по приветам, а начнем с Энтони:

Хочу передать привет Кристиану и его альтер-эго Иво заодно) Я очень рад, что ты пришёл на Сакру, дружище, и не побоялся подвязаться в кирпичи! Надеюсь, тебе здесь понравится!

Ну, если пройдено крещение кирпичами, то уже ничего в этом мире не должно пугать!
А второй привет, и тоже кирпичных времен, шлет Каспер:

Привет команде принятия, когда принимает зеленый во всех его оттенках. Пусть вас радует каждый день, вы заслужили!

Я желаю вам чудеснейших отдыхательных выходных и хорошего настроения вопреки дождливой погоде! <з

в колонках звучит: miracle of sound - valhalla calling (от Эбби для Янко)

аарон насчитал:
40
постов

активисты 04/11:
пол сара

битва постов

удаление

сокровищница

+14

1404

за окном 06/11/2021

У меня тут грусть, печаль, тоска, мне завтра на работу... Надеюсь, вам туда не надо! Не ценила я то время, когда мы по воскресеньям не работали, а теперь вот, пожалуйста, наградили. Пусть вас никогда рабочими воскресеньями не награждают, это стремно. Отдыхайте, веселитесь, набирайтесь сил на предстоящую неделю, зайчики:3 И за меня ещё обязательно отдохните, я буду вам благодарна.

Ещё одна неделя пролетела, ещё одни итоговые итоги подвела Сири. Спешу вам быстренько всё-всё рассказать, пока итоги ещё горячие, и вы не успели полюбоваться нашими активистами в табличке! Игроком месяца стала Сиенна, с чем я её и поздравляю, ты большая молодец, мы тобой гордимся! Со званием игрока недели поздравляю Джеймса! Очень давно уже тебя не видела в активистах, с возвращением, так сказать, буду надеяться, что мы теперь регулярно будем тобой любоваться. Пост недели сотворили волшебные ручки Ядвиги, над эпизодом постарались Лиза и Кристоф. И пост, и эпизод советую почитать, поинтересоваться, что там происходит. Посмотрела, что у Лизы и Кристофа сюжет долгоиграющий, в шапке эпизода даже есть ссылки на предыдущие части, так что если вы не знали, что почитать, то теперь вот знаете. Самой красивой парочкой форума стали Лекс и Афина, а прорывом - Офелия. Всех тоже поздравляю, все молодцы. Фото недели - красивое-красивое - сделал Дарси, на фото тоже предлагаю полюбоваться, повосхищаться и, ну, вы знаете, что делать, да. Всех активистов тоже поздравляю, всеми горжусь, все большие умнички!
И ещё, ещё... Так, ладно, если я правильно посчитала, то случайное событие уже закончилось, ай, ой. Надеюсь, что вы не пропустили! Участники, не забудьте красиво и понятно оформить сообщение со своими успехами. Все, кто пропустил, не расстраивайтесь, следующий раз обязательно заметите вовремя и поучаствуете!

С новостями всё, давайте к приветам теперь. Первый от Бекки для Доминики:

мы жутко соскучились по вашим с александром постам, и дико рады, что кирпичи вас взбодрили, а потому целуем в обе щечки с безграничной любовью ♥️

Тоже машу лапкой Доминике и обеих девочек целую в щечки  https://i.imgur.com/OIsIP0v.png
Второй привет от Тео:

мой привет для всех кто мёрзнет и хандрит в эту осень. ребят, держимся, до весны всего ничего. всем хорошего настроения и солнца

Присоединяюсь к пожеланию Тео. И не болейте там  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

в колонках звучит: all good things - a hope in hell (от Натаниэля для очаровательной блондинки)

аарон насчитал:
51
пост

активисты 05/11:
яблочко элиф  майлз натаниэль твиг

битва постов

удаление

итоги недели

+19

1405

за окном 08/11/2021

Нет, я не забыл о том, что сегодня моя очередь писать календарь. Моё откладывание до последнего, на позднюю ночь, было, между прочим, запланировано! И да, я прекрасно осознавал все риски, что чем позже я буду писать календарь, тем мне будет ленивее. Но хир вы ар, давайте посмотрим, что из этого выйдет.

Итоги недели вам уже рассказала Амелия, а я вот довожу до вашего сведения, что пришло время считать светлячков. Тех самых, за которых ответственен Дарси. Вот тут можно почитать подробности. В тайном графисте, написано, голосовать можно до 7-го числа, уже 8-е, но итоги пока что не подведены, так что... не профукайте последнюю возможность! И ещё на всякий случай напомню, что 11-го числа будет удаление. Это уже четверг, так что успейте позаботиться о себе и о своих друзьях!

Первый привет, который я принёс, сегодня от Эбби:

Хочу передать привет Янко, который устал так, словно уже полгода играет в кирпичи. Но, слава богу, это не так и скоро октябрь. Люблю ❤️

Слава богу, уже даже ноябрь, и кирпичи прямо очень сильно позади. Но вьетнамские флешбеки мы все дружно ловим до сих пор... Но ничего, мы сильные, мы справимся!
Второй привет, кстати, будет от Шерил:

Передаю привет травмированному на голову хоккеисту - Бену. Желаю тебе поиметь всех узкоглазых мальчиков, которых желаешь. Надеюсь тебя хватит на такое количество. Я в тебя верю 💪🏻

Тоже могу передать привет Шерил и сказать, что мы с Мартой вообще-то соскучились! И на этой ноте, пожалуй, можно и закончить сегодняшний выпуск.

в колонках звучит: ROLE MODEL - forever&more

аарон насчитал:
44
поста

активисты 06/11:
амелия эстер натаниэль пол роберт

битва постов

удаление

итоги недели

+17

1406

за окном 08/11/2021

У моего народа две беды: не знать, как начать пост, и не знать, как начать календарь. Надеюсь, это подойдет для вводного красного словца, потому что я действительно не знаю...

И вообще, я пришел побубнить. Билли уже рассказал вам, что я заставляю всех считать светлячков, но перед тем, как зачитывать новости, несколько глобально расширю эту мысль: как видите, хэллоуинский раздел сегодня был полностью разобран — если что, все праздничные темы были отправлены прямиком в раздел конкурсов и ждут вас там. Ждут, да, потому что на самом деле проверить и привести в порядок надо все свои конкурсные сообщения, помимо одних только светлячков, — мы идем начислять за них плюшки на счет три. Собственно, не затягивайте с этим и давайте сегодня-завтра все это разберем.
А теперь непосредственно о новостях. Знаю, все любят рубрику правил жизни и вам буквально не терпится прочесть правила жизни Уэйда — терпеть может быть вредно, поэтому ни в чем себе не отказывайте и бегом читать, а на выходе ставить плюсик Билли за работу.
Аарон тоже проделал свою работу и принес нам статистику и топ за октябрь — кенты, плюсуйте. Там вон посткирпичный топ — если честно, у меня ощущение, будто кирпичи прошли уже давно, но, оказывается, нет, так что посмотрим на главных героев Сакры, которых не способны сломить даже кирпичи.
Наконец, один гиеноогненный стул закончился и на смену ему пришел другой — приглашаю вас посетить мероприятие и задать вопрос Аде, но предупреждаю, что там будет не очень православно, скорее всего...

И скорее всего, мне больше нечего сказать, поэтому приветы. Пишет Энтони:

Хочу передать привет организаторам кирпичей и поблагодарить их за трудную, кропотливую работу, которую они выполняли _каждый_день_, и всё ради того, чтобы развлечь нас. У вас железные нервы! Я вами восхищаюсь и очень вам благодарен! Спасибо за то, что вы делаете!

Грех не присоединиться к словам Тони, поэтому присоединяюсь и читаю следующий привет от Евы:

привет для сладкой парочки лав и даниэля; вы - котики, желаю вам вдохновения на игру!

Вот... Все-таки у моего народа четыре беды: не знать, как начать пост, не знать, как начать календарь и как закончить и то, и другое. Четыре беды. Хочу пиццу четыре сыра...

в колонках звучит: канцлер ги - дикая охота (Кристоф для Лизы)

аарон насчитал:
60
постов

активисты 07/11:
айя рин роберт розали

правила жизни уэйда

статистика

топ за октябрь

спроси аду

+21

1407

за окном 11/11/2021

По всей видимости, все ведующие нашего чудесного календаря резко заебались, поэтому целых уже... 3 дня, кажется, с ним что-то идёт не так. Ну ничего, я пришёл исправить ситуацию, щас быстренько всё порешаем, покажу вам заслуженных активистов последних дней.

Но сначала, естественно, новости! На форуме стартовал пробный забег горячей скамейки. Там всё то же самое, что и в горячем стуле, но только садится на скамейку парочка, и на вопросы отвечает два человека. В связи с этим, призываю голосовать, а ещё напоминаю, что вам надо написать два имени, а не одно, как обычно.
И... И не знаю, что вам ещё сказать, вроде больше нечего. Давайте вместе, что ли, порадуемся, что пятница почти наступила!

Приветов сегодня, как обычно, два. Первый от Элиф:

Хочу передать привет амс Сакры! Ребята, вы большие молодцы! Приятно, что вкладываете все свои силы и душу в развитие проекта. Спасибо вам за ваш труд, терпение, понимание!

Аввв, это, на самом деле, очень мило. Потому что я садился за выпуск календаря какой-то максимально усталый и заебавшийся, так что мне приятно, что наш труд ценят. Остальным тоже приятно, спасибо!
А второй привет будет от Бекки для Элен:

скучающе машу лапкой и напоминаю о том, что, сколько бы ты ни пропадала в реале, я все еще жду тебя ♥️

Ещё один очень милый привет, на котором, я щитаю, можно и закруглиться. Только поздравлю Майкла Говарда с его первым постом на Сакраменто!

в колонках звучит: ROLE MODEL - going out

аарон насчитал:
34 и 28 и 32
постов

активисты 08/11:
арчи розали https://i.imgur.com/4oM8zdj.png

активисты 09/11:
арчи честер хол

активисты 10/11:
кевин
https://i.imgur.com/4oM8zdj.png

горячая скамейка

статистика

топ за октябрь

спроси аду

+20

1408

за окном 12/11/2021

Так, ребят, во мне суши и мартини, мне сейчас очень хорошо, хотя пятница у меня сегодня с привкусом рабочей субботы... Надеюсь, у вас там нормальная пятница с предстоящим отличным пятничным вечерочком! Желаю вам всем хорошенько отдохнуть, позаниматься любимыми делами и простого человеческого полежать!

Новостей настолько не особо, что нет вообще. Но давайте напомню, что сейчас как раз идёт голосование за лучших, сходите, проголосуйте, ребятам будет приятно. Даже если эти ребята, за которых вы будете голосовать, это вы сами. Не стесняйтесь, помните, мы с вами сами выбираем и отмечаем тех, кто отличился и запал нам в душу. Вот такие какие-то дела...

Первый привет на сегодня от Логана:

hey, Векслер, не хочешь стать Рокуэлл?

Между прочим, мы все ждём тут ответа!
И второй от Билли:

даст, бекка и майлз, с нетерпением жду нашей встречи, точу ножи и всё такое. когда этот привет выйдет, надеюсь, мы уже отлично посидели!

Не знаю, как там у ребят со встречей, тоже, наверное, ждём ответа-рассказа!
Ну и нам этом я закругляюсь, а то надо же ещё немножечко пожить для себя перед завтрашней сменой. Не болейте, зайчики  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

в колонках звучит: Jah Khalib – Твои сонные глаза (Кристоф для Тельмы)

аарон насчитал:
23
поста

активисты 11/11:
никого

правила жизни уэйда

статистика

топ за октябрь

спроси аду

+17

1409

за окном 13/11/2021

Ада на аудиосвязи передает вам привет. Это все потому что я опять не знаю, как начать календарь, и она думает, что этим помогает мне, но нет... Или да. Это же хотя бы какое-то начало, верно?

Прежде чем я расскажу вам о новостях, я напомню вам о голосовании за жертву горячего стула, потому что время Ады подходит к концу — вы еще можете добежать и задать вопросы, но обязательно загляните в соседнюю тему и предложите новую жертву, а то мы пойдем по алфавиту и первый по алфавиту будет скАрре...
Собственно, теперь со спокойной душой можно и новостях. Только что был разыгран турнир по быстрой мафии и пускай для вас не будет (или будет) спойлером, что победила мафия. Вообще, надеюсь, что идея быстрой мафии хорошо приживется на форуме и сие мероприятие будет проводиться почаще!
Как и тайный графист, кстати говоря. Аарон как раз подвел итоги и я поздравляю всех участников с заслуженными призами — главное, не забудьте отписаться в теме и их забрать, потому что все большие молодцы и принесли форуму дозу эстетики!
Это не единственные итоги, помимо графиста, у нас так же есть итоги раффла, за что большое спасибо Еве! Если честно, я каждый раз вижу только итоги и вообще не понимаю, что это такое и в чем суть, но участников также поздравляю — они, наверное, что-то выиграли. Может, не все, конечно, но короче посмотрите сами...
Если я еще где-то плохо что-либо понимаю, так это в играх, но эту новость я несу для вас и знаю, что среди вас много игроманов, поэтому советую заглянуть в халяву недели: Тадеуш начисляет деняк геймерам за небольшой рассказ о том, во что вы играли.
Кроме того, у нас сегоднявчера праздник и есть именинница — Соль, это новость, разумеется, с приглашением поздравить ее в праздничной теме. Дерзайте!

Знаете, приветы, особенно та их категория, которая кирпичная, так долго идут, что я даже задумался в грядущие кирпичи написать привет самому себе с каким-нибудь посланием из прошлого от себя в будущее... Такая вот ебанина приходит в голову в два часа ночи, очень всем интересно. Давайте почитаем нормальные приветы и первый сегодня будет от Лекса:

наверное, это уже будет кирпичный флешбек, но тем не менее, я передаю привет своей команде. надеюсь, мы выиграли, и если это случилось, то мы - МОЛОДЦЫ. Если нет, то СПАСИБО ВСЕМ за участие

Лекс был в отрицании, кажется? Тогда поздравляю, потому что оказался абсолютно прав!
Второй привет от Пола:

Шлю привет Джейн, которая в момент написания привета сидела в ожидании молока, не отпускающего её в далёкие-далёкие края, где её очень ждали. Ждут. И всегда будут ждать. Надеюсь, овечка, тебе его привезли максимально быстро, а мы с тобой таки посидели на славу и не мучились по утру от похмелья...

Надеюсь, никто не мучается от похмелья, но не потому что не тусит в эти выходные. Тусите, но безболезненно! Гораздо более безболезненно, чем печатать календарь с телефона, но сейчас  я подошел к его концу и это абсолютный успех. Ура!

в колонках звучит: филипп киркоров – зайка моя (Майлз для Софи, которая зайка)

аарон насчитал:
19
постов

активисты 12/11:
никого

правила жизни уэйда

статистика

топ за октябрь

спроси аду

+18

1410

за окном 14/11/2021

Напоминание о написании календаря пришло очень своевременно: я не успел начать собирать сундуки и не пошёл на боссов, поэтому я смог с лёгкостью отвлечься и, чтобы не проебаться, сразу сел за календарь. Поэтому в этот раз я с вами, хотя меня потихоньку отпускает, поэтому скоро я вернусь сюда более полноценно, надеюсь. Все ещё жду ваши рассказы о том, во что вас затянуло последним из игр, в халяве недели.

Тем временем Сири организовала нам первую горячую скамейку, на которую усадили Сиенну и Томаса, формат новый и интересный, поэтому приходите задавать свои вопросы, а также голосуйте за новых жертв, которые будут равномерно поджариваться на следующей скамейке.
А также приветствуем победителей итогов недели, а именно: Тельма стала лучшим игроком недели, Итан и Андреа дуэтом, а Раймонд отличился среди новичков. Из почитать у нас пост Айи и эпизод Драко и Афины как рекомендация всем тем, кто читает чужие эпизоды, но ещё не дошел до этих номинаций.
Первый привет на сегодня от Джошуа:

здравствуйте, товарищи депрессивные! спешу сообщить, что вот это всё было больно, но приятно ♥️
только вперёд, ни шагу назад!

А второй от Шерил:

Передаю привет красотке и любимой девочке Тэйлор. Хорошего настроения, море вдохновения и побольше времени, чтобы отыграть все игры, что ты задумала (дада, я отвёз самых)

И я желаю вдохновения Габриэлле, которая вчера написала свой первый пост.
На этом закругляюсь и иду всё-таки тратить смолу. Всем - всего!

в колонках звучит: Ava Max - King & Queens (Янко для Эбби)

аарон насчитал:
31
пост

активисты 13/11:
эппл арчи тайлер

правила жизни уэйда

статистика

топ за октябрь

спроси аду

+18

1411

за окном 15/11/2021

Единственное, чего сейчас хочу - сдохнуть лечь, закрыть глаза и просто проспать часов шестнадцать, да так, чтобы ничегошеньки меня не разбудило. Я просто уже не вывожу, в о о б щ е ничего, а ко всему прочему начали болеть зубки мудрости. Как бы так передать своим.. генам? Природе? Что не хочу я быть мудрой, ало, оставьте меня в покое, прошу :С

Пытаюсь разобраться, что тут вообще произошло, пока меня не было, поэтому предлагаю вам ко мне присоединиться. Во-первых, Дарси принес призы и внушительную статистику прошедшей ловли светлячков. Плашечки и ачивки уже в пути, ну или уже развешены, призы в процессе раздачи, а чтобы их получить - создаете новое соо и подробно пишите, чего, за сколько и ссылочку на ваш счет. Если вы еще не отметились, но доблестно собирали светящихся, то считайте это знаком свыше, что пора забирать полагающееся :З
А во-вторых, Аарон принес новую статистику, с которой как и всегда можно ознакомиться по ссылочке ниже. Я, конечно, офигела от  количества соо на форуме: вроде и знаешь, что их овер дохрена, а вроде и никогда не задумываешься, насколько. В любом случае, загляните и тыкните Оленю плюс в карму.
Ну и приветы! Первый от Каспера:

Трой, а, Трой! Я просто хочу тебе сказать "привет", и еще раз сказать "спасибо" за то, что ты есть в моей жизни. Спасибо, что появился в ней. Спасибо. У нас впереди ещё много сюжетов, много историй, концертов, спектаклей. У нас впереди все, что ты захочешь. А я буду рядом.
С любовью, твой Кас.

А второй от Дарси:

самый теплый привет для лотти, си и юджина — возвращаю вам все то тепло, которое вы мне даете, потому что нужно создавать круговорот хорошего в природе. вы неебически замечательные люди, вот, грейтесь!

Ой, а сейчас ведь погреться - это самое то :З 
На этой согревающей и чудеснейшей ноте пойду обратно в свой замок забвения, дальше не вывозить ету жизнь. Хорошей вам рабочей недели, котятки, и пусть она уже начнет быстрее двигаться к пятнице и выходным <з

в колонках звучит: System of A Down - Lonely Day

аарон насчитал:
28
постов

активисты 14/11:
элиас эстер

правила жизни уэйда

топ за октябрь

статистика

спроси аду

+14

1412

за окном 16/11/2021

В общем, тут такое дело, ребята... я не знаю, с чего начать календарь хд И что вообще вам такое рассказать. За окном вторник, если мне не изменяет память, всё ещё ноябрь. У нас вот сегодня снег шёл или идёт, я не знаю, шторы закрыты, я не вижу, но когда домой шла, снег был. И он так скрипел под ногами здорово *.* И ещё очень здорово в лицо летел, вот это вот мне не понравилось. Но вообще, конечно, уже настроение новогоднее, нестерпимо хочется ёлку, гирлянду, подарочки... А вместо этого работа, вот так вот всё грустно. Но ничего, скоро пятница! И новый год, на самом деле, не так уж и далеко, и день рождения у форума ещё скоро! Так что не унываем:3

Новостей у меня никаких для вас нет, честно нет, это не так, как "я не знаю, с чего начать календарь". Ничего не происходит, всё тихо, спокойно, что тоже, в общем-то, замечательно!
Давайте к приветам, мне их для вас не жалко! Первый от ... вот неожиданно-то! От меня для котички Элен:

возвращайся скорее к нам из своего рабочего завала! мы по тебе скучаем  https://i.imgur.com/OIsIP0v.png

Второй от Ханны:

Хочу передать привет тем, кто пережил кирпичи! Мы сделали это!

Правда, многие до сих пор не отошли, но не будем о грустном.
Поскольку мне для вас совсем, вот прям совсем-совсем ничего не жалко, держите ещё и третий привет! Он от Юджина для Дарси:

От повелителя кубков повелителю кубков! Можем же, когда захотим. Ты солнце, иди обниму)

Не понимаю, конечно, почему обнимают не меня, но! Сеня, иди я тебя тоже обниму!
Вот. На этом у меня всё. Всем хорошего вечера и легкой рабочей недели! Не болейте, котики  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

в колонках звучит: Катя Лель - Мой Мармеладный (от Янко для Скарре)

аарон насчитал:
30
постов

активисты 15/11:
айя

правила жизни уэйда

топ за октябрь

статистика

спроси аду

+13

1413

за окном 17/11/2021

Без лишних слов, сразу перейду к делу, а точнее, ко всякой разной полезной информации. В первую очередь скажу, что если у вас или у ваших друзей не открывается форум, или открывается через раз, или открывается слишком медленно, не переживайте слишком сильно, это временное явление. Цитируя ребят из MyBB: администрация в курсе, ищутся причины неполадок. Так что да, вот, держу в курсе и всё такое.

Хотел начать со слов "в этот прекрасный, солнечный день", а потом посмотрел за окно и понял, что никакой он не солнечный... Но всё-таки прекрасный! Ведь у нас родились аж три человечка. Кхм, ладно, двое родились вчера, один сегодня, но мне не стыдно сгрести их в одну чудесную кучку. В общем! Томас, Мартин и Адалинда, поздравляю с днём рождения! Как истинным ролевикам, желаю побольше свободного времени на посты, вдохновения, крутых соигроков, эпизодов и сюжетов. А ещё, чтоб всякие активности, типа тотемов, башен, квестов, выполнялись легко и задорно! Вот! А если вы тоже хотите поздравить ребят, ни в чём себе не отказывайте, а просто переходите по ссылкам ниже.
Ещё я мужественно сходил и обновил правила жизни, сегодня вы можете почитать про Мауру с очень интересной профессией. Правила получились объёмные, так что вы точно не соскучитесь!
Не забудьте забрать призы в светлячках, кто всё ещё нет. Записывайтесь в поводы Молли, времени всё ещё вагон, то есть до субботы, а первый этап достаточно лёгкий. На горячей скамейке, напомню, сидят Томас и Сиенна, им можно задавать вопросы ещё до 21-го числа. А в битве постов итоги всё ещё не подведены, поэтому если вам совсем нечем заняться и хочется что-нибудь красивое почитать, милости прошу, в комментаторы-оценщики. Что ещё... А! Ознакомьтесь обязательно с объявлением, которое сделала Ева. Оно касается долгосрочного лоу, теперь относительно него более четкие и строгие правила. Вот! Вроде ничего не забыл, можно перейти к приветам.

Первый передаёт Курт:

привет самой депрессивной, но такой обаятельной и привлекательной команде кирпичей! мир! труд! плачь!

Считаю, что это мило, и считаю, что максимально удачно выбрал команду. Потому что близится декабрь, а у меня мир, и труд, и что самое главное, плач. Всё по заветам депрессивных ребят!
Второй привет, не поверите, тоже кирпичный. От Аарона для ТИМЫ ГНЕВА (да, прямо вот так, капсом):

ебать это закончилось господи ура вы крутые

Подписываюсь под каждый словом. И думаю, что с другой стороны, горю я намного чаще, чем плачу (ребята которые играют со мной в какие-угодно игры, подтвердят), так что теперь я задумался. Или нет, думать, не моя сильная сторона, поэтому, пожалуй, буду закругляться.

Только напоследок поздравлю Джису Сонга и Шина Хонга с их первыми постами на форуме! В сакраментянском корейском полку прибыло, ура!

в колонках звучит: One Headlight - the wallflowers (от Майлза для для пожившего немало Даста)

аарон насчитал:
19
постов

активисты 16/11:
а никого

поздравь томаса

поздравь адалинду

поздравь мартина

правила жизни мауры

+18

1414

за окном 18/11/2021

Опять календарь с телефона, ладно... Думаю, никому не нужно напоминать стадии принятия горя, за эти кирпичи мы их все отлично выучили. Расскажу лучше, что у нас наконец-то пошел нормальный снег — метель прям, ух бля. Я радуюсь, потому что это означает, что серая стремная грязная сырая хуйня закончилась, кто бы знал, как я это не люблю... Я не люблю холод, но когда он сопровождается более-менее приятным снежным видом, это снижает градус моего недовольства. Ура скорой зиме!

Новости... Вы знаете, нвостей никаких нет, как будто все затихло после масштабной пьянки и отлеживается, что неудивительно вообще-то с такой огромной пачкой дней рождений за раз. Я бы тоже отлежался на самом деле, но как раз грядет пятница, так что держимся изо всех прследних сил, осталось чуть-чуть! А пока что создаю имитацию бурной деятельности и делаю для вас обзор на поводы.
Итак, Доминика и Рой повыгоняли всех к хуям. Ну, может, не совсем всех — на всякий случай чекайте свои лс и проверяйте задания следующих этапов, не забывайте про дедлайны!
У Кей тем временем флешмоб "где вердикт?". Обстановка несколько накаленная, ведь на наших глазах происходит не просто чето там, а финал. Не проебите решающий момент! Самые участливые могут даже присоединиться к флешмобу.
А Леон дико извиняется, потому что... потому что он извиняется — концептуально, и как он только не извиняется на самом деле, советую посмотреть. Проходите по ссылке, помогите Леону извиниться в комментариях к этапу, и, может быть, мы его простим, но это ещё не точно.

А я все, я точно перехожу к приветам, по дороге встречаю Тони:

Передаю привет Ро и поздравляю её с прошедшим днём рождения! Надеюсь, ты хорошо его отметила и набралась позитивного настроения на год вперёд!)

День рождения, конечно, как водится, только раз в году, но с приветами, как видите, может и два... А привета тоже два, поэтому слушаем Алекса:

Максимилиан, кирпичи почти ( или уже) закончились! Ура! Прости меня за срывы, полночную панику, психи. Но, миновал еще один год, и по традиции, берем бутылку не совсем полезного напитка для печени и идем праздновать!
Команда отрицания!!!!! - вы красавчики. Мы простояли, хоть и падали уже под конец. Я горжусь вами! Спасибо всем кто помогал, поддерживал, кто дарил подарки и  не оставался в стороне. Обнял, поднял))))

В заключение (кажется, я не заканчивал так свое сволоблудие с момента выпуска из школы, лол) вновь и уже с удвоеннной силой поздравляю всех с пятницей. Переиграем и уничтожим ее, а потом может даже будут не очень полезные для печени напитки, хуле нам.

в колонках звучит: the rembrandts - I'll be there for you (от Конрада для Лотти)

аарон насчитал:
29
постов

активисты 17/11:
арчи честер тельма

поздравь томаса

поздравь адалинду

поздравь мартина

правила жизни мауры

+13

1415

за окном 19/11/2021

Сегодня я почти никакой, так что я буду очень краток, тяжело, когда твоя пятница - это понедельник да не совсем, потому что выходные были какие-то не выходные. Но это вроде бы закончилось, так что я могу выдохнуть. Надеюсь, вы тоже выдохнули сегодня и начали отдыхать.

Свои вопросы можно задавать Афине на новом горячем стуле, а заодно голосовать за новую жертву.
Также сегодня и даже до завтрашнего вечера можно записаться в быструю мафию, набор в которую сегодня открыл Энтони.
А ещё мы сегодня поздравляем с днём рождения Айнер, свои теплые слова можно принести в тему с поздравлением.

Первый привет от Тайлера:

команде гнева, у которых горит всё, что только можно и откуда только можно. казалось бы, но нет, потому что все такие милашки что аж умиляюсь каждый день. вы чё, пацаны, не по канону!

Кирпичные флешбэки всё ещё преследуют нас...
Второй привет от Джека:

смари, олень, это один купон на бесплатный чай и обнимашки. активируется печальным воплем со стороны кухни.

Завидую и тоже хочу себе такой купон..
А пока приветствую Робина с первым постом - вдохновения и всё такое!

в колонках звучит: Леонид Агутин и Владимир Пресняков – Аэропорты (от Конрада для Сары)

аарон насчитал:
22
поста

активисты 18/11:
амелия

спроси афину

быстрая мафия

поздравь айнер

правила жизни мауры

+11

1416

за окном 20/11/2021

Хотел быть очень краток, но посмотрел, что краток был и вчера Тадеуш, так что нечего отлынивать, буду писать вам что-нибудь большое, информативное и полезное. Ну по возможности, конечно...

Самая главная новость субботы, хотя на мой взгляд, и всей недели - это подведение итогов этой самой недели. Во-первых, сходите поставьте Сири плюсик, которая выбралась из своих работ и выделила время на такой нелёгкий труд. Смотрю и восхищаюсь ребятами (Дарси тоже), потому что вы даже себе не представляете, насколько сильно эти вот поделки заебывают. Буквально первые 2-3 недели терпимо, а потом туши свет...
Но что-то я отвлекся, надо же поздравить отличившихся счастливчиков! Игроком недели стала Лиза, пост недели написал Честер. В самом крутом эпизоде недели оглядываются Амелия и Эппл. А лучшим дуэтом в этот раз стали Лав и Даниэль. Ну и звание прорыва недели отхватила Роб. Всех поздравляю, все молодцы. Активистов перечислять не буду, но они тоже молодцы, гип-гип ура, по белому завидую!
И что... и всё, наверное. Перейду к приветам!

Первый привет будет от Логана:

hey, Лотти, пиздатая задница

Четко, лаконично, по делу. Хочется страдать, что мне такие приветы передавать в голову не приходит, а, наверное, зря. Хотя кому мне их передавать... Слишком редко захожу на форум нынче, чтобы быть осведомлённым относительно чужих (и не чужих) задниц! Вот это трагедия!
Второй привет будет от Тео:

Мой привет для Селены. Так приятно и неожиданно было найти такого интересного игрока. Спасибо тебе за посты.

Ну и напоследок поздравлю Кита де Вайна с его первым постом на Сакраменто!

в колонках звучит: Аффинаж - Помни (от Кирана без адрессата)

аарон насчитал:
18
постов

активисты 19/11:
никого

спроси афину

быстрая мафия

итоги недели

правила жизни мауры

+21

1417

за окном 21/11/2021

Привет вам от раненого бойца в виде меня, который доблестно удалил себя зуб мудрости и уже пятый или шестой, я уже сбилась со счета, час страдает от непрекращающейся кровопотери. Ковид открывает передо мной все новые и новые горизонты побочек, уже не знаю - смеяться мне с этого всего или начинать плакать и писать завещание. Короче, знала бы - не удаляла бы ничего, но теперь имеем что имеем, главное теперь дожить до утра и в ночи не захлебнуться и простите за подробности.

Из приятных новостей - Джек подвел итоги битвы постов. Не перестану удивляться, как люди решаются на то, чтобы поучаствовать в этом конкурсе в качестве писателей, но спасибо всем участникам за каждый вызов, брошенный самому себе и заданной теме, потому что без этих людей не было бы такого замечательного конкурса. А замечательного потому, что читатели и комментаторы могут открыть для себя новых соигроков и их стили, а что может быть прекраснее? В общем, с итогами можно ознакомиться в теме, ну и конечно же поздравить победителей и всех участников! А я здесь отдельно поздравлю Янко, Уэйда и Роберта с призовыми местами :З

Теперь к приветам и начнем с Доминики:

передаю привет мэри. спасибо за то, что согласилась вести мои поводы!

А завершим приветом от Денички:

Хочу сказать Теодульке, что он демон! То на чай подсадит, то теперь на сладкую соломку из Вкусвилла. Прекрати! не останавливайся

Ой, недавно тоже подсела, но на пуддинг из вкусвилла с бананом и печеньем - боги, это просто что-то невероятное *-*
На этой сладкой и приятной ноте желаю вам хорошей и ненапряжной предстоящей недели, чтобы поменьше нервишек тратилось, но побольше баблишка капало <з И не болейте в эти тяжелые времена.

в колонках звучит: Stray Kids - Red Lights (от Кирана для Леви)

аарон насчитал:
28
постов

активисты 20/11:
честерлиза

спроси афину

битва постов: итоги

итоги недели

правила жизни мауры

+16

1418

за окном 22/11/2021

Представляете, я сегодня на работе сказала, что хочу уехать на новогодние праздники, а меня взяли и отпустили! Не знала, что так можно было... Ещё и смену с 31 декабря убрали, потому что я в прошлом году как раз 31 работала, по ощущениям у меня сегодня день рождения, но вообще он у меня настолько не сегодня, что аж в апреле  https://i.imgur.com/7f6wU1t.png В общем, надеюсь, что ваш понедельник тоже принёс вам что-нибудь хорошее! А если ещё не принёс, то он просто не успел, и всё обязательно будет, вы просто ждите!

Новость номер один: Ада принесла нам новый весёлый конкурс. Пытаемся угадать постописцев, именно что пытаемся, а не угадываем... Вам понравится, я обещаю! В теме происходит какая-то вакханалия, но я вижу, что смельчаки уже нашлись и даже, вроде как, кого-то поугадывали. Не стесняйтесь, заходите в тему, слушайте аудиозаписи. Не угадаете, так хоть повеселитесь, а, видит в бог, в понедельник да и в любой другой рабочий день веселья всем отчаянно не хватает.
И новость номер два, стабильная новость: Аарон обновил статистику. Загляните, присмотритесь, не забудьте поставить плюсик. Я вот в последнее время залипаю на цифру с постами и на цифру с доигранными эпизодами. Иногда мне даже становится стыдно, ну, когда я пишу мало постов или не пишу их совсем... Так вот, я что-то отвлеклась, циферки - это здорово, как и здорово, что Аарон их каждую неделю собирает, между прочим, нам всем есть чем гордиться!

Ну и давайте к приветам. Первый будет от Марты:

передаю привет си, пару сердечек, вот они кстати  ♥️ ♥️ ♥️ и надеюсь ты это читаешь уже после того, как я напишу тебе пост!

А второй от Макса:

Привет всем выжившим кирпичистам! Осталось совсем немного и, надеюсь, когда вы это прочитаете, то уже будет октябрь и мы все будем пьяные!

Уже ноябрь, ноооо....
На этом у меня всё, и я всё. Всем хорошего дня и не болейте там  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

в колонках звучит: альянс - на заре

аарон насчитал:
32
поста

активисты 21/11:
честер кшиш майкл микки

спроси афину

угадайка

итоги недели

статистика

+12

1419

за окном 23/11/2021

Вместо вступления для календаря мне в голову лезут только все известные мне стихи про усталость, держусь изо всех сил, чтобы не начать выпуск так... Ну то есть сразу за упокой. Это что, характерный признак вторника?

По правде говоря, от вторника редко ожидаешь чего-то хорошего, но... Прикиньте, у нас опять день рождения на форуме! Он, конечно, был немножко вчера, но, рассказывая вам об этом сейчас, я продлеваю его немножко на сегодня. И вы тоже можете продлить чей-то праздник — достаточно лишь заглянуть в тему и подарить имениннице немножко теплых слов. Короче говоря, поздравляем Элиф и от всего форума желаем ей жизни, похожей на бесконечный праздник а не бесконечный вторник!
Кроме того, горячая скамейка пошла полным ходом: Сиенна и Томас пост сдали и уже получили по кульку отборных семок от мартина, Лиза и Кристоф пост приняли и отчаянно теперь сражаются с вопросами за свои кульки. Нам с Сири пришлось высадить целое подсолнуховое поле под Сакраменто, чтобы семок на всех хватило и будьте уверены, что их точно хватит, поэтому смело голосуем за следующий дуэт.

Новостей не много, но это никогда не значит, что я не могу их размазать на объемный выпуск. Я все могу. И приветы передать могу. Вот щас как возьму и передам от Сиенны для Флетчера:

люблю твои пальцы. ты пишешь ими охуенные посты и делаешь мне чертовски приятно. хочу ещё...

Надеюсь, он еще и семки колупает этими пальцами искусно и покормит си и тогда ей чертовски повезло.
На этом оставим их вдвоем и перейдем к привету от Роя:

Передаю привет Мартину и Лизе и прошу их никогда не забывать, кто их единственная и неповторимая булочка, а то они забывают.

Вот, получается, это все приколы на сегодня. Можно идти отдыхать, ура, и я вам тоже советую.

в колонках звучит: аигел - тебе кажется (передаю Аде ее же песню, а что)

аарон насчитал:
21
пост

активисты 22/11:
нейт

спроси лизу и кристофа

угадайка

итоги недели

статистика

+13

1420

за окном 24/11/2021

Сегодня у меня получился какой-то разгрузочный от интернетика день, потому что свой выходной я провёл за бумажной книгой лёжа в кровати, даже в телегу заглянул пару раз за весь день - и то, под вечер только из-за того, что меня тегнули в чатике, что уж говорить о тик-токе. И мне понравилось, рекомендую иногда организовывать себе подобный разгрузочный день от поступающей хаотичной информации извне. Лежал бы дальше, но календарный долг зовет, поэтому ноутбук перед сном всё-таки пришлось открыть.

Хотя новостей я тоже не наблюдаю, поэтому воспользуюсь очень читерским приём и загляну в наш гуглдок с постами, чтобы принести список тех, кто за неделю может поднажать и попасть в топ за ноябрь. Напоминаю, что выделяем мы тех, у кого 15 и больше постов, но нет ещё 20:
Amelia O'Dwyer - 16 постов;
Apple Flores - 17 постов;
Aya Robinson - 16 постов;
Elias D. Marder - 15 постов;
Holden Lowe - 19 постов;
Nathaniel Grayson - 15 постов.
Такой вот получился список, так что дерзайте! Даже если вас в этом списке нет - не отчаивайтесь и всё равно дерзайте. У меня, правда, столько долгов не наберется, чтобы успеть попасть в список, поэтому я выбираю дальше свой путь прокрастинации, но не всем же быть мной.

Самое время перейти к приветам, первый - от Кирана:

Передаю привет Дасту, который только что нашел кирпичный кубок. Ты большой молодец и умница. Любим всей командой и ценим. чмок и удачи в каком-нибудь ноябре-декабре, когда этот привет увидит свет!

Мы не так уж плохи - декабрь ещё не наступил! Но он близко, а значит, скоро придёт время искать новогоднее настроение, а ещё раньше - придумывать желания на сами знаете какой праздник. Я вот уже придумал и очень жду 13 декабря.. Жду этого больше, чем Нового года.
Второй привет от Амелии:

Передаю привет Кей! Мы что-то давно с тобой не пересекались на просторах, надо с этим что-то делать! Срочна!

А на этом всё.

в колонках звучит: ezekiel - help_urself

аарон насчитал:
28
постов

активисты 23/11:
нейт сара

спроси лизу и кристофа

угадайка

итоги недели

статистика