Сегодня в Сакраменто 25°c
Sacramento
Нужны
Активисты
Игрок
Пост
Чувство невесомости во время полёта каждый раз заставляло...
Читать далее →
Дуэты

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Календарь Сакраменто

Календарь Сакраменто

Сообщений 1561 страница 1580 из 1582

1

Код:
    <!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
    <hr>
    <div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
    <p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
    Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
    Старые темы: <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>, <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">четыре</a>, <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=17544">пять</a>.<br>
    <br></p>
    </div>
    </div></center>

</div>
    Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
    1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
    2 февраля - День сурка
    12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
    14 февраля - День всех влюбленных
    22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона

17 марта - День святого Патрика
    30 марта - Национальный день доктора в США
    1 апреля - День смеха
    середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
    22 апреля - Международный день Земли
    5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
    второе воскресение мая - День матери
    последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)

начало лета - массовые ежегодные квесты
    первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
    14 июня - День американского флага
    третье воскресенье июня - День отца
    4 июля - День независимости
    18 июля - Национальный день хот-дога в США
    26 августа - День равенства женщин в США

начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
    первый понедельник сентября - День Труда
    31 октября - Хэллоуин (Самайн)
    11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
    Четвёртый четверг ноября - День благодарения

13 декабря - День рождения форума
    25 декабря - Рождество

а еще...
    - выпуски журнала (примерно дважды в год)
    - "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
    - "Горячий стул" (каждую неделю)
    - "Битва постов" (по мере набора участников)
    - "Модный дозор"
    - мотивирующие квесты
    - еженедельные марафоны
    - флешмобы
    - оригинальные конкурсы
    - угадайки
    - и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
    В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.

- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
    Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.

- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
    Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.

- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
    Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
    Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
    Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

Для администрации
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+70

1561

за окном 29/04/2022

Делаю над собой титаническое усилие и не рассуждаю про правила жизни, не представляете, как это сложно :D Я на полном серьезе хотел начать рассуждения, но потом понял, что по нашим с правилами отношениям можно снимать сериал, и я явно пытаюсь пересказать его в календаре. Поэтому перестаю! Скажу только, что обновил рубрику и вы можете прочитать там про персонажа Янко, интересного молодого человека не из нашего времени. Янко мне сказал, что уже забыл, как отправлял эти правила, так что для всех они стали приятным сюрпризом, получается :D

Как человек, который числится куратором 10 поводов влюбиться, считаю своим долгом напомнить о существовании конкурса. У нас там образовалась, по понятным всем причинам, пауза, однако это не значит, что так долго быть всегда. Ещё раз напомню: сейчас поводы может открыть любой, у кого есть желания и выполнены требования, указанные в первом соо темы. Об этом уже писал олень в начале января, но вдруг уже что-то поменялось или вы забыли.
    Мы готовы открыть любые поводы, мужские и женские. Хотя, конечно, если одновременно придут два-три человека, приоритет будет у того, кто стоит выше в очереди.

Последняя важная новость: в журнал Сакраменто требуются авторы, подробности можно узнать вот тут. Не стесняйтесь, проявите себя, это отличная возможность попасть на страницы истории форума, причем, сделать это прочно и надежно. Потом внукам будете показывать странички, тыкать пальчиком и говорить: вот! Вот это написал я! Ну, я точно собираюсь этим когда-нибудь заниматься))

Первый привет сегодня будет от Майлза:

Привет моей сладкой кошечке Бекке - я люблю тебя даже тогда ,когда ты утираешь мне носик своим великолепием. Надеюсь привет выложат уже тогда, когда мы отметим завершение кирпичной вакханалии парой наборов шотов.  https://i.imgur.com/ROF5tjA.png

А второй от Сири, которая уже Ронда:

а я хочу передать привет Денчику и нашей тревожке (и вообще всем, кто тревожится). давайте поменьше переживать, и всё будет супер пупер дрюпер

в колонках звучит: PSY - That That (prod. & feat. SUGA of BTS)

аарон насчитал:
    https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
    23
    поста

активисты 28/04:
    амелия ева бекка

статистика #188

халява недели

спроси билли

правила жизни рольфа

+11

1562

за окном 30/04/2022

Помню, как говорила Билли и Дасту, что готова писать календари в любой рабочий день, а по выходным отдыхать. Так вот, это не потому, что я такая вот хочу отдыхать в субботу в воскресенье, а потому что я физически не успеваю. Но! Я героически сейчас пишу календарь, надеюсь, управиться за 10 минут и пойти дальше по своим делам, но я чувствую пятой точкой, что 10 минут тут не хватит, и мой тайм менеджмент даст сбой.

Для начала хочу сказать, что сегодня день рождения у очень позитивной и милой девочки Эсфирь. Спешите поздравить ее! Я же в свою очередь пожелаю Эсфирь здоровья, счастья, бесконечного вдохновения и легкой работы. А еще хочу сказать, что сегодня плюс-минус ночью я открою поводы Энди, так что следите за новостями и спешите записаться. Энди даже пообещал игру с победительницей, звучит очень даже заманчиво.

Новостей сегодня не так уж и много, так что я сразу же перейду к приветам. Первый привет будет от Америки для Лотти:

булочка моя, очень надеюсь, что у твое настроение улучшится и все проблемы разрешатся, а еще фейсфитнес сработает даже круче чем мы этого ожидаем. крепко-крепко тебя обнимаю и целую в макушку.

А второй от Тони:

Крепко и тепло обнимаю наших чудесных форумчан и желаю всем весеннего настроения, хорошей погоды и приподнятого настроения! Улыбайтесь почаще! :3

И правда - улыбайтесь чаще. Поддерживаю Тони, всем желаю спокойной ночи и хороших, теплых выходных! На этом у меня все, с вами была Сольвей Кот, до новых встреч!

в колонках звучит: gackt - last song (от Америки для Лотти)

аарон насчитал:
    23
    поста

активисты 29/04:
    амелия бекка натаниэль роберт

статистика #188

халява недели

спроси билли

правила жизни рольфа

+14

1563

за окном 1/05/2022

Дизайн видели? А темную тему вообще видели? Как фанатичный любитель темных тем, я приятно впечатлен этой фичей в самое сердце, я даже забыл про нормальное вступление в начале выпуска и ворвался с ноги... Выйти и зайти нормально, я так понимаю, уже смысла нет, поэтому оставим это так и поговорим прекрасным майским вечером о делах сакровских.

Во-первых, я поздравляю всех игроков, открывших сезон нового дизайна своими лицами в таблице! По итогам недели лучшим игроком стал Кристоф, лучший пост написала Лара, лучший эпизод взяли Айя и Саймон, а за отношения Сиенны и Томаса мы на этой неделе переживаем больше, чем за свои. Но вообще надеюсь, конечно, что переживать там не нужно, только наблюдать и восхищаться... К чему нам всем лишние переживания. Отдельное рукопожатие полагается Даниэлю — наш новый игрок и прорыв, которым мы гордимся и от которого ждем покорения форума, топов и таблиц, вливайся!
    Кстати, мы в очередной раз перевернули календарь и отправились в месяц май и вместе с тем Джейден подкатил шапочный разбор новой сокровищницы — шапки, конечно, уже, надеюсь не понадобятся, ведь впереди лето, но сакраплюшки на все времена и сезоны, поэтому не пропустите возможность разбазарить свои ключи на это дело!
    О том, что еще я советую не пропускать, так это еженедельку от Энди, потому что майские праздники просто созданы для повышенной активности. Одно надо сказать: Энди — герой и молодчина, и как тут можно не влюбиться? Самое время прекратить сдерживать свои порывы и чувства, ведь запись в его поводы стартанула и влюбляться в него можно и нужно прямо-таки с головой.

Новости все, привет, поэтому встречаем рубрику самих приветов, которую откроет сегодня Катарина:

передаю  привет своей   команде <<трагедия>>, я верю в нас!

Бля, вот кирпичи уже закончились, а я тоже все еще верю в нас... Мы справимся, мы все обязательно вывезем...
    Так, второй привет будет от Амелии:

передаю привет моему зайчику бекке! надеюсь, что к моменту выхода привета я уже вовсю смотрю "блудного сына", а если почему-то нет, то разрешаю меня наказать. несколько раз, чтобы наверняка

Я так резко влетел с новостью о дизайне, что вообще-то забыл всех поздравить с тем, что мы в действительности шагнули в май и впереди нас ждут тепло, свежие грозы, поздние сумерки, ранние летние рассветы и вся прочая романтика жаркого сезона. Призываю всех по этому поводу не только активить на форуме, но и выползать из своих панельных домов на улицы к открывающимся фонтанам, распускающимся паркам, оттаявшим рекам и вечерним прохладным переулкам. Гуляйте!

в колонках звучит: atl - подснежник

аарон насчитал:
    19
    постов

активисты 30/04:
    лиза натаниэль роберт

итоги недели

еженеделька

сокровищница мая

влюбись в энди

+14

1564

за окном 2/05/2022

Не знаю как у вас, но у меня вот майские праздники ассоциируются вовсе не с шашлычком и дачей, а с генеральной уборкой. И я, естественно, ни о чём не жалею, но чуточку устал от бесконечного торжества чистоты и порядка над привычным творческим хаосом и шерстью в качестве специи к любому блюду. Но это ничего, неприятность эту мы переживём, как говорится! Главное во всём этом перфомансе это чувство удовлетворения в конце дня, а его предостаточно. В общем, я всё это к тому, что я искренне надеюсь, что и ваши майские проходят так как задумывалось, и вообще в радость! Ну и да, поздравляю всех с понедельником, который не ужасен.

А новостей сегодня как будто и нет толком. Так что я, пожалуй, напомню вам о возможности продать или купить купоны/тотемы в теме распродажи.. А также о том, что у нас есть тема итоги месяца, где задокументированы все игроки месяца за прошедшие года и куда сегодня красавчик Билли выложил всех героев месяца за текущий год вплоть по апрель месяц. Ну и раз уж я тут взялся напоминать о всяком, то и про еженедельку напомню - внимание, сегодня уже понедельник, так что пора приступать к ежедневной рутине. Держу в курсе: пост надо будет написать завтра, а сегодня задания простенькие. Ну и перейдём, пожалуй, к приветам.

И первый привет на сегодня у нас от Джеймса:

Ну чё, Батох, надеюсь, когда очередь дойдёт до этого привета, мы уже успеем повидаться 10500 раз. А если нет, то это пздц, товарищи!

Я вот тоже надеюсь, что ребята успели повидаться 100500 раз, потому что второй вариант развития событий мне совершенно не нравится. В конце концов, несмотря на моё стойкое желание не выходить из комнаты и не совершать ошибки, я всеми руками за то, чтобы другие люди выходили на улицу, встречались, дружили и вообще были счастливы! 
    А второй привет у нас кирпичный и он от Драко:

передаю привет своей команде, буду скучать по вечернему болтофлуду в тг и бесконечным уведомлениям от нашего трагического чата

Я же в свою очередь передаю пламенный привет от себя лично, и, как водится, от всего коллектива Сакраменто новоприбывшим игрокам, уже успевшим написать свой первый пост, а именно Джо, Насте и Рэю. Желаю ребятам вдохновения, сил и увлекательных историй!

И на этом сегодняшний выпуск календаря я объявляю закрытым и желаю всем превосходного вторника, отличного вечера понедельника, ну и просто всего хорошего!

в колонках звучит: валентин стрыкало - первомай

аарон насчитал:
    29
    постов

активисты 01/05:
    лиза амелия бекка томас кристоф

итоги недели

еженеделька

сокровищница мая

влюбись в энди

+13

1565

за окном 03/05/2022

Всех с наступившим маем, котаны! Со всеми праздниками, теплом, которое вот-вот придет и разгуляется, точно говорю. Потерпеть нам три денечка и снова можно будет отдыхать, вкушать шашлыки, гулять, лениться и делать что-то в свое удовольствие. Ну а кому-то повезло больше и никаких перерывов в выходных у них не будет - завидую таким людям белой завистью, отдохните там за нас тоже :3

Новостей на форуме пока не прибавилось, так что расскажу вам про новости из жизни моего котосына: котя-сенсей был успешно отправлен в детский летний лагерь на дачу, нереально счастлив птичкам, мышкам, жабкам и простору вокруг. Вам я тоже желаю вот такого вот счастья, знаете, которое складывается из простых, казалось бы, мелочей.
    Например, из закрытого дня еженедельки - все посты написаны, а топы тыкнуты? В общем, чекните, все ли у вас там выполнено или применен ли соответствующий чит, чтобы потом не было грустно и обидно!

И к приветам. Первый передает Киран:

ниль, надеюсь, что у тебя всё в порядке, ты чувствуешь себя хорошо, нормально ешь и тепло одеваешься. береги себя для меня. целую!

А второй шлет Янко:

Передаю привет Эбби, музе и волшебнице, с которой мы и апокалипсис переживем, и по Гаване пройдемся, и продегустируем кубанос, и уютно посидим у костра. Люблю тебя

Не переставайте заботиться и любить друг друга в приветах и за их пределами!

Штош, я успешно выполнила квест по написанию выпуска в машине, так что всем хорошей ночи, легкого утра, а я дальше в путь, надеясь на скорейший приезд домой.

в колонках звучит: валерий меладзе - разведи огонь

аарон насчитал:
    34
    поста

активисты 02/05:
    амелия натаниэль  бекка рой

итоги недели

еженеделька

сокровищница мая

влюбись в энди

+10

1566

за окном 04/05/2022

Пошла я сегодня, значит, на работу после двух недель отпуска. Они там какую-то революцию устроили, всё перепутали и работы целую кучу накопили. Мне, в общем, не понравилось. Жду уже скорее следующие большие выходные! Так-то хорошо придумала: выходить после майских на работу, резко же начинать нельзя... И вам советую резко не начинать! Держитесь там, ребятки, и я буду держаться. Уже через пару денёчков будем дальше отдыхать.

Новость у меня всего одна: Энди запустил новое случайное событие. В этот раз стряхиваем пыль с фото-эстафеты. Время ещё у вас есть, поэтому если хотите поучаствовать, то вперёд! Я вот каждый раз себе обещаю поучаствовать и каждый раз потом придумываю причину, почему не буду. Вот сегодня я, например, устала, такие дела.

Поскольку новостей больше нет, давайте к приветам. Первый на сегодня от Илая де ла Вега:

Hola, amigos! Теплый привет прямиком из Майями летит для Селены Прайс. Один пассажир, без багажа, только ручная кладь в пару карат.

Тоже хочу на Майями, но пока только смотрю, как небольшой ветерок нежно треплет арматуру.
    Второй привет от Пола для Джеймса:

Слышь, старый. Надеюсь, к этому моменту мы с тобой уже обожрались и проорались с долгожданного события так, что мне останется лишь добавить: вот не зря ты года с четыре назад, пусть и шутливо, но вкидывал идеи. Я ведь сидел и посылал, но теперь гляди как сам послался!

Ну вот, собственно, всё. Всем хорошей рабочей недели и отличных выходных  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

в колонках звучит: lana del rey - born to die (от меня для зайчика Бекки)

аарон насчитал:
    35
    поста

активисты 02/05:
    амелия бекка

итоги недели

еженеделька

сокровищница мая

влюбись в энди

+8

1567

за окном 05/05/2022

Господи, я пьяная, совсем забыла про календарь и сейчас попытаюсь вам написать самые актуальные новости на сегодняшний день!

Для начала хочу обратить ваше внимание на подготовленный Оленем топ за апрель. Ставьте лайки, подписывайтесь, нажимайте на колокольчик. Ронда выложила халяву недели и дает всем сакры за члена семьи в лз, там даже участвуют нпс, поэтому спешите урвать халявные деньги. Тео открыл поводы Дени, в теме он указал главные плюсы девушки, и я скажу вам, что побороться есть за что. Даст приглашает всех поучаствовать в описывающей угадайке, дедлайн которой 13.05. Читайте правила, создавайте свои описания и участвуйте в конкурсе, потому что он обещает быть очень интересным! И не забываем про еженедельку, я вот случайно как-то выпала из нее и совсем осталась без сил догонять оставшиеся дни, но в вас верю больше.

Первый привет сегодня сразу прилетает от Элиф:

Хочу передать пламенный привет билли и аарону) спасибо за кирпичи и ваш труд!)))

А второй привет от Энтони:

Хочу поздравить всех участников мини-кирпичей с их успешным завершением! Пусть это было недолго, но совершенно точно весело! Обнимаю вас крепко-крепко!

Всем спасибо за внимание, спокойной ночи!

в колонках звучит: скриптонит - это любовь (от тая для хола)

аарон насчитал:
    16
    постов

активисты 04/05:
    амелия бекка

описывающая угадайка

еженеделька

топ за апрель

влюбись в дени

+11

1568

за окном 06/05/2022

С умилением смотрю на пьяную Соль выше, потому что, чтоб вы понимали, была моя очередь писать календарь, а Соль должна была быть сегодня. Но она предложила поменяться, а потом вон, смотрите, самоотверженно всё-таки написала, хоть и забыла. Хз как вы, а я оценил, Соль молодец!

Из новостей: мы думали, думали и наконец придумали, как сделать тотем Джокер более, на наш взгляд, честным и продуманным. Всё-таки, держать внешность на популярном форуме целый год - охуенная привилегия, и поэтому требует более тщательного какого-то, продуманного отношения. Подробнее об изменениях можно почитать в объявлении, которое написал Джерри.
    От себя скажу, что главный двигатель прогресса - это не что-то там, а хитрожопые люди. Уже не первый год замечаю, что любые изменения в правилах - это наша реакция на какие-то не очень честные лазейки, которые люди упорно находят. Иногда мне интересно, доживу ли я когда-нибудь до того момента, когда все лазейки будут перекрыты, и править будет наконец тупо нечего. Что-то мне подсказывает, что вряд ли...

Сегодня, кстати, пятница, с чем я нас всех поздравляю. И напомню, что если ты - участник еженедельки, значит тебе нужно выполнить сегодня аж 5 заданий. Отметиться в онлайне, нажать на топ, написать благодарность, передать привет, проголосовать за лучших на неделе, и постараться выжить после этого, потому что Энди жесткий и совсем не жалеет людей в рабочую пятницу (она же рабочая, да?).
    Ну и напоследок скажу, что обновил правила жизни, так что вы можете сходить и почитать, чем же живет Каспер Кинг.

Первый привет сегодня будет от Тристана, и он опускает нас в легкое чувство ностальгии по прошедшим полукирпичам:

Передаю привет всей команде комедии и хочу сказать, что вы лучшие, ребята, я провел с вами незабываемую неделю! Это было прекрасно! И мои седые теперь вески будут напоминать мне об этом до осени!

А второй будет от Соль для Тайлера:

привет тайлеру посмотри тиктоки

в колонках звучит: Elley Duhé - MIDDLE OF THE NIGHT (Rock Cover by Our Last Night)

аарон насчитал:
    16
    постов

активисты 05/05:
    джаспер

описывающая угадайка

объявление про джокера

топ за апрель

правила жизни каспера

+14

1569

за окном 07/05/2022

Очень сложно взять себя в руки и заставить написать календарь, когда ты уже все, но я вот... Дело в том, что каким-то ветром (видимо, северным, я так предполагаю), меня занесло на эти майские в Спб и попутным ветром ехал ребенок, который орал-кричал, включал мультики ночью и делал все, чтобы люди, планировавшие поспать ночь в поезде, этого ни за что не сделали. Цензурных выражений у меня нет, поэтому я оставлю такое емкое пояснение ситуации, но а вообще скажу, что Питер как обычно заебись, конечно. Инге, которая помогла все это устроить, большой привет и советую не подсматривать в календарь, пока я не закончу!

Любые вопросы, которые могут возникнуть в процессе чтения этого выпуска, я официально переадресую Ронде, потому что ей сейчас так положено — отвечать на вопросы, так как у нее начался горячий стул и я всех призываю залетать к ней с вопросами любого вообще формата.
    У меня другая цель — поздравить лучших согласно итогам недели от Джерри. Получается, Натаниэля я поздравляю с почетным званием игрока недели, Сиенну — с лучшим постом, Элиф и Серкана — с лучшим эпизодом, Джессику и Минхо — с дуэтом, а  Рэя — с прорывом! И само собой ставим плюсики и стремимся быть лучшими на этой неделе.

Моя вторая цель — передать приветы, и я начинаю со своего собственного чатику трагедии:

с вами было заебись, поэтому я надеюсь, что наша сходка в турции не была подлой шуткой, т.к. я уже собрал чемодан. если мы никуда не поедем, то будет очень трагично, знаете ли.

Я все еще жду сходки вообще-то... Просто забить не получится.
    Второй привет, который закроет этот выпуск, буквально создан для того, чтобы закрывать выпуски на лучшей ноте, потому что он прекрасен и автор его — Тео:

Привет всем. Реально всей сакре. Особенно тем, кому приветы передают редко по каким-то причинам. Вы все охуенны в своей непохожести и уникальности. всем мир и тёплой весны.

Все это абсолютная правда, я присоединяюсь и желаю всем фантастических праздников!

в колонках звучит: watermelon sugar high (для Билли от Соль)

аарон насчитал:
    14
    постов

активисты 06/05:
    амелия бекка

спроси ронду

объявление про джокера

итоги недели

правила жизни каспера

+15

1570

за окном 08/05/2022

В общем, я уже три раза начинал писать вступление и стирал, так что, пожалуй, даже не буду пытаться во что-то такое этакое вау. Расскажу вам лучше, что помыл сегодня окна и через полчаса пошёл дождь - не благодарите. К слову, высовываться в футболке в открытое окно было совсем не холодно, и запах такой весенний у воздуха с улицы мм! Не знаю, как вам, но мне, если честно, странно от мысли, что уже май, нет, ну правда. Новый год же вот только что праздновали - откуда уже май?... Брр. Ладно, самое время перейти к новостям.

А новостей у нас не так уж и много (судя по всему на этих длинных выходных все решили отдыхать от всего и сразу - не могу никого осуждать, конечно). И всё, что я нашёл, быстро пробежавшись по темам, так это что Энди зовёт всех героических героев, осиливших Еженедельку, разбирать сундуки - я, в общем, тоже вас туда зову. И раз уж новостей нет, то на правах рекламы, я напомню об Угадайке, у которой дедлайн 13.05. И ещё, пожалуй, расскажу вам про нюанс нашего многофункционального дизайна, в частности тёмной темы - так исторически сложилось, что наши дизайны не предполагали переключение между светлой и тёмной темой (и этот чудо-функционал в текущем дизайне был приятным бонусом от дизайнера), в связи с чем немаленькая часть организационных темах была сделана так, что в рамках них смена цвета текста на более светлый пагубно влияет на читабельность, например, ранее вы с этим могли столкнуться в Календаре (эту проблему мы пофиксили в рамках последних выпусков), а сейчас можете столкнуться, например, в Объявлениях, и наверняка не только там. Связано это с тем, что в таких темах используется HTML-код, в котором прямо указан фон текста (и он серый, собственно, отсюда и проблемы) и, к сожалению, исправить это одним нажатием произвольной клавиши нельзя, так что нам придётся искать компромиссы. Так вот, на сегодня самая оптимальная реакция на подобные проблемы выглядит так: в случае нечитабельности какой-либо организационной темы на тёмной версии дизайна, напишите нам - мы перекрасим, если будет такая возможность (или нет, если, собственно, возможности не будет), ну и переключайтесь на более светлую тему, чтобы ознакомиться с новостями и объявлениями.

А теперь перейдём к приветам. И первый у нас от Дарси для Ады (музыкальный, кстати, тоже):

шат ап [энд дэнс]

Предлагаю нам тоже потанцевать, почему бы нет? А второй привет у нас от Роберта для Янко и Эбби:

Ребята, вы невероятные, смотреть на вас и вашу игру, это как читать книгу, в которую влюбляешься с первых строчек. Вдохновения вам на новые истории!  https://i.imgur.com/vi5N9n2.png

Я, в общем-то, тоже желаю чете Де ла Вег вдохновения и перехожу к общим приветам для ребят написавших свои первые посты, а сегодня это Шон, который раньше был Полом, и Ив. Ребятам, конечно же, желаю и вдохновения, и горящих глазах, и интересных историях - от себя лично, и от всего нашего дружного коллектива. И на этой хорошей ноте я, пожалуй, закончу этот выпуск календаря.

в колонках звучит: the neighbourhood  - daddy issues (для Ады от Дарси)

аарон насчитал:
    20
    постов

активисты 07/05:
    никого

спроси ронду

объявление про джокера

итоги недели

правила жизни каспера

+13

1571

за окном 09/05/2022

Как-то за день успелось забыться, что написание выпуска календаря легло на мои плечи силой нашего расписания. Но оно и понятно, весь день я хожу с каким-то непонятным и максимально недовольным настроением и диким желанием испортить его ещё кому-нибудь за компанию. Даже вкусняшки не помогли.. Отчасти виновата погода [я на даче и тут лило весь день и было холодно], отчасти - что-то другое, что от меня ускользает.
    В любом случае, я тут и хотела бы пожелать всем, пользуясь случаем, мирного неба, спокойствия и ощущения безопасности.

И давайте я расскажу вам про новости поводов, так как каких-то других у меня все равно к этому часу нет. У Денички пока что все еще идет набор, напомню, что приглашаются девочки, ну и уточки! Точно не знаю, сколько ещё у вас времени, и есть ли оно, но если что, уточните у Тео, успеваете ли вы запрыгнуть в последний вагон и выполнить задание.
    А у Энди на днях случился выгон, так что можно заглянуть и посмотреть, кто покинул гонку за его сердечко. А еще это означает, что скоро подвезут новый этап, не пропустите!

Плавно переходим к приветам, и вещает Кей:

Тони, спасибо тебе за комфортное пребывание в первых для меня кирпичах. Впредь обещаю слушаться тебя и делать сразу, как ты советовал. Пусть это будут не последние наши кирпичи))

А второй привет шлет Кристоф:

передаю привет всем заебавшимся, скоро майские праздники, пивко и шашлыки  https://i.imgur.com/nyU4J8J.gif

А вот и майские, правда, они почти прошли, но надеюсь, что все отдохнули, попили пивочко и наелись шашлыков вдоволь!
    На этом я побежала разнимать котов, которые явно что-то не поделили, пока я писала выпуск... Всем хорошего завершения выходных <з

в колонках звучит: коты  - шипение_топот_мявки

аарон насчитал:
    16
    постов

активисты 08/05:
    амелия кей бекка

спроси ронду

объявление про джокера

итоги недели

правила жизни каспера

+7

1572

за окном 10/05/2022

Конец майских праздников подкрался незаметно  https://i.imgur.com/fc5Tp9A.gif Не понимаю, как так вообще вышло. Вот вроде бы так долго отдыхали, а всё равно хочется ещё и ещё. Я же совсем не успела пожить для себя! И вот всё теперь, надо идти, варить себе обед на завтра и гладить рабочую одежду, грустненько, конечно. Но ладно, завтра ещё не началось, так что постараюсь выжать из оставшихся часов максимум!

Новостей как-то особо и не особо нет. Даст выложил новую статистику. Обязательно посмотрите, изучите, что там и кого, и поставьте плюс! Цифры это здорово, особенно, когда они отражают нашу с вами активность, вот.
    На этом, вроде бы, всё, больше ничего не происходит, всё тихо, функционируем в обычном режиме.

Первый привет на сегодня от Даста:

передаю привет соль, свету очей моих, спасительнице унылых трудоголиков, чуду чудесному! низко кланяюсь и целую в щеки!!!
    p.s. она реально топ

А второй от Каспера:

Эй, Трой. Да-да, ты, сидящий сейчас по ту сторону экрана. Я тебя люблю, знаешь? Напоминаю. Улыбнись, я буду вымогать твою улыбку потому что имею право. Улыбнись, я так люблю твою улыбку.

Даже я улыбнулась от таких тёплых и душевных приветов! Люблю ваши приветы, от них в груди зажигается солнышко!
    На этом я тащусь гладить костюм, но под жизнеутверждающие песенки, чтобы было не так грустно водить утюгом туда-сюда по ткани! Всем хорошей недели, не грустите  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

в колонках звучит: watermelon sugar high (от соль для билли)

аарон насчитал:
    13
    постов

активисты 09/05:
    ханна лиза

спроси ронду

объявление про джокера

итоги недели

правила жизни каспера

+8

1573

за окном 11/05/2022

Че, как неделька? Как дела? Я вот опять мотивирую себя написать календарь тем, что потом пойду потом и поем. У меня будет вкусный бутерброд с помидорами, огурцами, сыром сулугуни и грудинкой. Еще обжарю хлеб в яйце и добавлю бутербродный соус. Я вот пишу и уже хочется поскорее закончить со всеми делами.

Ну, чтобы себя не задерживать, сразу перейду к новостям сегодняшнего дня. Она у нас только одна: Энди запустил случайное событие. Оно длится 2 суток, вообще очень милое и доброе, так что спешите поучаствовать в конкурсе. Также хочу напомнить, что Даст ждет работы в угадайку!
    Вообще со своей любовью к календарям думаю, что, наверное, мне бы понравилось пойти в журналистику и писать ежедневные колонки в газете, но согласитесь, что никакая газета не сравнится с Сакраменто.

И там нет колонки с приветами, например. Сегодня вот Даст Таю шлет весточку:

слежу за тобой, бро, и всегда готов заорать, что импостор это ты

Ну, по опыту скажу, что импостер из Тая так себе. Но атмосфера с ним всегда самая приятная!
    Второй привет от Элиф:

Передаю привет Еве! Держись там, и помни, все твои дела удачно разрешатся, а я жду тебя обратно и верю в тебя!))

Вот так вот. Ну, на этом у меня все, пойду готовить свой мега крутой бутерброд, всем желаю хорошего вечера и удачного завтра!

в колонках звучит: atl - спиннинг (от меня для лучшей девочки лоры)

аарон насчитал:
    28
    постов

активисты 10/05:
    амелия бекка

спроси ронду

объявление про джокера

итоги недели

правила жизни каспера

+9

1574

за окном 12/05/2022

Пересматриваю сейчас "Доктора Хауса" и, знаете, так нравится этот сериал, несмотря на все его минусы. Вообще очень люблю сериалы такого типа, динамика и сюжет в моем вкусе. Сразу вспоминаются "Во все тяжкие" или "Обмани меня", да и вообще там список огромный, даже не перечислить весь. Новое поколение сериалов, к сожалению, меня уже не так цепляет, но, может, дело просто во мне или в том, что я к таким сериалам привыкла.

И вот под Доктора Хауса пишу вам актуальное на сегодня. Сегодня родилась Афина! Желаю девушке счастья, здоровья, любви и денег, замечательных соигроков, поменьше конфликтов и самых приятных моментов в жизни. Записываю еще одного тельца в мою книжку знаков зодиака Сакраменто.

Новости закончились, по традиции переходим к приветам. Первый привет передает Амелия:

машу приветной лапкой бекке и инге! и напоминаю, что лето скоро, буквально уже вот-вот начнётся, а это значит, что я скоро снова буду вас обнимать!  https://i.imgur.com/OIsIP0v.png

Второй привет от Тиена:

Хочу передать привет замечательной парочке Трою и Касперу. И сказать Трой у тебя классные работы, а Кас не такой ты, как себя описываешь. Или снова на столько я наивен. А пусть будет так! Всем хорошего настроения!

Всем приятного вечера!

в колонках звучит: Indila - Love Story

аарон насчитал:
    15
    постов

активисты 11/05:
    лиза

спроси ронду

объявление про джокера

итоги недели

статистика

+8

1575

за окном 13/05/2022

К сожалению, очень злой и раздраженный календарь, который на самом деле был воодушевленным и легким, пока ноут не схлопнулся, не сохранив его текст вообще даже частично, а я в этой жизни психованное нечто. Дело в том, что я терпеть ненавижу такие эксцессы, когда я во что-то вкладываюсь, а оно все нахуй улетает и восстановить это в точной копии все равно не удастся, поэтому я бешусь как мразь и долго отхожу от таких вот событий... Скажу честно, был бы это какой-нибудь пост, я бы под эмоцией дичайшего отрицания не смог бы вновь к нему приступить с месяц, но календарь — это бескомпромиссный долг, поэтому он будет, хоть и в такой сдержанной форме, потому что я очень сейчас пытаюсь в сдержанность, извините.
    https://i.imgur.com/EuKXeJC.png

Одно точно приятно — новости у нас, можно сказать, всегда хорошие, сейчас так точно, поэтому слегка развеемся ими. Невозможно обойти вниманием то, что у Мэри день рождения, потому что она для всех любимая и родная. Вполне очевиден мой призыв бежать-орать в праздничную тему и не забывать, что доп.порцию пятничного пива можно пропустить сегодня в честь именинницы. Мэри, с твоим днем и пускай все будет по-твоему!
    А теперь праздник для еще части людей, которые сегодня получают призы, потому что Энди подвел итоги раффла за май. Всех поздравляю и выбираем наживу!

И, конечно, о приветах. Слово Ронде:

передаю привет своим окллегам и самой лучшей на свете мастерской. считаю, что после публикации этого своего привета нам нужно срочно собраться на семинар-вебинар или что у нас там было!

Лично я считаю, что любой уважающий себя и перспективный окллега должен постоянно развиваться на семинарах-вебинарах, а мы все как раз уважающие себя и перспективные, поэтому мое однозначное да, я жду.
    Следом привет от Роя:

привет, Аарон, официально прошу закрепить 1 день, когда можно тебя не бояться, можно мне соответствующий купон?

Это тянет как минимум на легендарный купон, который хрен получишь, поэтому будем продолжать следить за развитием этой ситуации.
    В свою очередь свой внеочередной привет я посвящаю Мердоку и поздравлению его с первым постом, давай-ка еще!

Здесь, в этом заключительном абзаце, представлен эпилог моего сегодняшнего выпуска — пантомима, в которой я в гробовом молчании угрюмо топаю по сцене в направлении темы с активистами. Однако это совсем не значит, что я не желаю вам отличной пятницы и тонизирующих выходных! Упрямо верю, что у меня получилось быть не очень злым несмотря на.. то есть благодаря тому, что я вас все-таки люблю как-никак.

в колонках звучит: БЛАЖИН - Не перебивай (от Кшиша лучшей девочке Соне)

аарон насчитал:
    9
    постов

активисты 12/05:
    одинокий клевер

итоги раффла

объявление про джокера

поздравляем мэри

статистика

+14

1576

за окном 14/05/2022

На сегодня у меня был план: собрать угадайку, нажарить котлет и написать календарь. Конкурс собран, котлеты остывают на кухне и вот я здесь. И это ведь получается, что я молодец - ого! Надеюсь, что ваш день прошёл так же успешно как и мой, такие вот дела. И если он прошёл вдали от мониторов, то значит вы совсем молодцы (всем, кто копает грядки, а не ест шашлыки - моё уважение и сочувствие). Ну а теперь давайте вместе посмотрим, что вообще сегодня происходило на волнах Сакраменто фм.

И день сегодня у нас богат на события! Во-первых, красотка Ронда подвела итоги недели, а значит я в свою очередь  прямо сейчас расскажу вам, кто у нас лучшие из лучших. Так вот, игрок недели - Ханна, лучший пост от многоликой Лоры, лучший эпизод от Кей и Иеронима, дуэт - чета Кот, а именно Соль и Тадеуш, прорывом недели был выбран Мёрдок, а фото недели авторства Шона. Хип-хип ура победителям! Во-вторых, я (напоминаю, что меня зовут Джерри, а то вчера я узнал, что Тайлер, например, не в курсе) собрал все присланные добровольцами аэстетики в одном месте и предлагаю вам угадывать кто есть кто, ну и голосовать за самые красивые естественно - в этот раз у нас 25 работ и как и прежде безумно красиво. Ну а в-третьих, Ронда сегодня побила все рекорды продуктивности и помимо подведения итогов успела сколотить новый горячий стул для Лары - спешите задать свои вопросы! И на этом новости закончились, так что перейдём к приветам.

И первый у нас сегодня от Дженни для Джонни:

Джонни, ты - мой самый лучший мужчина, спасибо тебе за туфельки и твою любовь

Очень сладкая парочка - ставлю лайку, жму колокольчик. Второй привет у нас тоже тёплый - прямо как я люблю. И он от Джессики для Минхо:

приветос, обнимульки и напоминалка для Минхо. нам надо досмотреть сезон до июня))

Я в свою очередь тоже вас обнимаю и желаю отличного воскресенья! Пусть будет солнечно, спокойно и тепло во всех смыслах этого слова. Обнял, приподнял получается!

в колонках звучит: lily wood & the prick - prayer in c

аарон насчитал:
    23
    поста

активисты 13/05:
    амелия бекка соль

итоги раффла

угадай-ка #1.5 - голосование

спроси Лару

итоги недели

+12

1577

за окном 15/05/2022

Весь день сижу с мыслью о том, что за своё лоу я кажется разучился писать календари, поскольку в голове одно лишь: а что говорить-то? Ну, хуй.
    С вами была минута звуков из тик-тока, со всех, у кого в голове он зазвучал как надо - плюс. Всех остальных, впрочем, тоже категорически приветствую - как вы тут жили-были? Я под конец своего отпуска не только сделал много работы, но даже появилось желание писать посты. Но писать я их конечно же не буду, зачем изменять себе как говорится.

Пока думал, что написать, решил заняться полезным делом - можете не пугаться от того, что тема с удалением вдруг всплыла из небытия, я просто удалил тех, кто решил уйти по собственному и почистил неигровые профили. Такие дела.
    И я решил стать полноправным героем этого выпуска, потому что ещё сходил и обновил халяву недели, смотрите, какой я молодец и продуктивный! Но смотрите недолго, лучше сходите в халяву и сделайте там всё, для того чтобы забрать сакры - они ведь на дороге не валяются.

А теперь к приветам, первый от Натаниэля:

Всем вдохновения и чтобы уже скорее было тепло, а не снег в мае.

Ну, вроде уже стало тепло.. Я хоть и редко выхожу нынче на улицу, но с открытым окном точно уж стало комфортно сидеть.
    А второй привет от Лары для Пола:

Спасение от женщины не в фольге на голове, а в золоте на безымянном пальчике..)

Вот это намёки! Пол, не проморгай.

Я же приветствую Миранду, у которой вчера был первый пост, и на этом закругляюсь - а не то взбредёт в голову ещё что-нибудь продуктивное сделать, а надо уметь вовремя останавливаться, а то опять в лоу уходить придётся. Всем - всего! 

в колонках звучит: Kordhell - Live Another Day

аарон насчитал:
    25
    постов

активисты 14/05:
    бекка

итоги раффла

спроси Лару

итоги недели

+12

1578

за окном 16/05/2022

Вот весь день держала в голове написание выпуска и как оно обычно бывает - я все, конечно же, забыла. Но понять-простить - день какой-то был максимально олений, то ли понедельник применил свою понедельничью магию, то ли в целом самочувствие было такое себе, то ли дождь всему причина - но было как-то meh.. Спасалась от упаднического состояния вкуснейшими кисленькими киви <з А скоро вообще лето, ягодки разные пойдут - ууу, вообще красота же будет! В общем, ищу различные поводы порадоваться.

И для вас такой повод я тоже нашла - сегодня свой день рождения празднует Янко! Я от души его поздравляю с этим замечательным днем и желаю всего самого яркого, незабываемого, пикантного и чтобы с перчинкой https://i.imgur.com/SyxOXEs.png Ну и конечно же вдохновения и искрящегося настроения :З А присоединиться к поздравлениям, сказать несколько теплых слов и запрыгнуть в последний вагон вы можете в праздничной теме.

Ну и с вашего позволения к привету, и да, он у нас сегодня будет один, так как они опять незаметно подошли к концу.. На связи Аризона:

Передаю привет всем собравшимся.  Желаю всем, чтобы наконец наступила весна без снегов, ветров, дождей и с цветочками. Или можно уже сразу лето!) ну и вдохновения

Осталось разобраться с дождями, хотя, признаюсь, иногда они очень умиротворяют и создают невероятную, ту самую атмосферу.
    Как и вы своими первыми и главное - не последними постами! Приветствую Юджина и желаю ему игровых свершений, крутых сюжетов, и обязательно залетай в качестве активиста в следующие календари!

Штош, такой вот коротенький выпуск у меня вышел, но давайте спишем это все на "понедельник - день тяжелый" - поэтому предлагаю лучше всем дружно отдыхать и набираться сил перед грядущими буднями  https://i.imgur.com/WXAFtD2.gif

в колонках звучит: awolnation - run

аарон насчитал:
    23
    поста

активисты 15/05:
    лиза

итоги раффла

спроси Лару

итоги недели

+8

1579

за окном 17/05/2022

Решила сесть и мужественно написать выпуск, пока у меня рабочее настроение. Я даже сегодня не сильно устала, мои зайчики, работающие в первую смену, ударно поработали и оставили мне совсем чуть-чуть, мне понравилось. Надеюсь, у вас тоже там день идёт вполне ничего! Если не ничего, то вы не расстраивайтесь, лучше подумайте, чем вы будете вечерочком себя баловать, потому что баловать себя - полезно и очень нужно:3

Новость у меня сегодня восхитительная: сегодня день рождения у Тайлера! От всех нас поздравляю с личным праздником и желаю всего самого лучшего и замечательного в жизни! Побольше тепла, искренних улыбок, любви и заботы, будь счастлив  https://i.imgur.com/ZS6QCU2.png Присоединиться к поздравлениям можно в праздничной теме, не стесняйтесь.
    А ещё хочу вам напомнить про журнал и, соответственно, про тему с объявлениями. Если вы давно хотели стать знаменитым и попробовать себя в роли журналиста, то вам как раз в эту тему. Эбби всё очень подробно расписала, поэтому читаем, думаем и тоже ни в коем случае не стесняемся, когда ещё у вас будет возможность попробовать свои силы, м? Вот.

И давайте к приветам, он грустно предпоследний, а ещё он от Марка для Антонии:

пусть именно этот день тепло обнимет и подарит приятный вечер. все будет заебись, как иначе-то

Между прочим, привет с музыкальным приложением, слушаем и наслаждаемся!
    И да, мы ждём ваших приветов, мы ждём их всегда, а сейчас у вас ещё и есть возможность не ждать своей очереди, её ведь буквально нет.

На этом у меня всё. Я иду пить свой грустный йогурт без сахара. Хорошего вам дня и замечательной недели, не грустите, за окном почти лето  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

в колонках звучит: MiyaGi & Эндшпиль ft Amigo - Самая

аарон насчитал:
    12
    постов

активисты 16/05:
    а никого

итоги раффла

спроси Лару

итоги недели

+8

1580

за окном 18/05/2022

Пока не забыла вам сказать, у нас заканчиваются приветы! Собирала код и была в шоке, что у нас вообще почти ничего не осталось. Так что ждем от вас небольшой активности, передавайте привет своим друзьям, любимым, соигрокам, говорите приятные и неприятные вещи, спрашивайте, готов ли кто-то к лету и начал ли заниматься спортом. Короче, надеюсь на вас и ваше воображение, ждем от вас приветов.

А пока перейдем к нашим новостям. Для начала хочу поздравить наших именинников: дорогого, замечательного Ника и мою самую лучшую девочку Лору. Я вам сказала уже все и лично, и в теме, но всех других призываю забежать в тему и поздравить ребят с днем рождения.
    А еще хочу любезно напомнить, если кто не видел мысли Эбби, что мы ждем редакторов в журнал. Я бы и сама поучаствовала, но не уверена, что мой скилл дотягивает до целой статьи. Дай бог, до календаря дотягивал бы.

Привет передает Даст своему другу Билли:

передаю привет билли ради которого я снова окунулся в мир геншина на малых рангах и без всех своих детишек... если это не дружба, то что?

Думала, что в календаре вам поною на отсутствие горячей воды, но итоги дня вышли достаточно позитивным, так что на этой ноте я и закончу. Всем приятного вечера, отдыхайте, расслабляйтесь, а там и до выходных недалеко.

в колонках звучит: Дима Билан & МакSим - Знаешь ли ты (от Лизы для Ады)

аарон насчитал:
    15
    постов

активисты 17/05:
    а никого

итоги раффла

спроси Лару

итоги недели

+10

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Календарь Сакраменто