полезные ссылки
Это было похоже на какой-то ужасный танец, где один единственный неправильный шаг...
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 30°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
jaden

[лс]
darcy

[telegram: semilunaris]
andy

[лс]
ronnie

[telegram: mashizinga]
dust

[telegram: auiuiui]
solveig

[telegram: blyacat]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Добро пожаловать! » Календарь Сакраменто

Календарь Сакраменто

Сообщений 1661 страница 1680 из 1687

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">календарь дня</div>

<div class="saccita">"Осень - реинкарнация весны."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Календарь - одна из многочисленных уникальных рубрик Сакраменто. Здесь вы найдете сводку ежедневной игровой активности, интересные образовательные факты и самые свежие новости, включая анонсы предстоящих мероприятий. Это блог, СМИ и радио в одном флаконе. Будьте в курсе важных событий форума! Stay tuned.<br><br>
Для того, чтобы попасть в число <b>активистов</b>, достаточно написать <b>три поста за сутки</b>.<br>
Старые темы: <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=2790">раз,</a> <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=11628">два</a>, <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">три</a>, <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=16220">четыре</a>, <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=17544">пять</a>.<br>
<br></p>
</div>
</div></center>

</div>
Праздники США и основные мероприятия форума

1 января - Новый Год
1 февраля - Национальный день свободы в США (отмена рабства)
2 февраля - День сурка
12 февраля - День рождения Авраама Линкольна
14 февраля - День всех влюбленных
22 февраля - День рождения Джорджа Вашингтона

17 марта - День святого Патрика
30 марта - Национальный день доктора в США
1 апреля - День смеха
середина апреля - Весенние полукирпичи (конкурс команд)
22 апреля - Международный день Земли
5 мая - Синко де Майо (национальный праздник Мексики)
второе воскресение мая - День матери
последний понедельник мая - День памяти (Memorial Day; памяти американских военнослужащих, погибших в войнах и вооружённых конфликтах)

начало лета - массовые ежегодные квесты
первые числа июня - SCA (Sacramento Choice Awards)
14 июня - День американского флага
третье воскресенье июня - День отца
4 июля - День независимости
18 июля - Национальный день хот-дога в США
26 августа - День равенства женщин в США

начало осени - Осенние кирпичи (конкурс команд)
первый понедельник сентября - День Труда
31 октября - Хэллоуин (Самайн)
11 ноября - День ветеранов (дань уважения ветеранам всех войн Америки)
Четвёртый четверг ноября - День благодарения

13 декабря - День рождения форума
25 декабря - Рождество

а еще...
- выпуски журнала (примерно дважды в год)
- "10 поводов влюбиться" (непрерывно)
- "Горячий стул" (каждую неделю)
- "Битва постов" (по мере набора участников)
- "Модный дозор"
- мотивирующие квесты
- еженедельные марафоны
- флешмобы
- оригинальные конкурсы
- угадайки
- и многое, многое другое...

F.A.Q или "А почему...?"

- А почему меня нет в активистах? Я написал_а три поста!
В первую очередь проверьте, пожалуйста, совпадает ли дата в шапке выпуска с датой написания постов. Если дата совпадает, то посмотрите, точно ли все три ваших поста написаны в одни сутки. Если и здесь все верно - обратитесь к ведущему календаря, приложив соответствующие ссылки на посты, он непременно исправит положение.

- А почему вы взяли такую фотографию моего персонажа? Он_а тут совсем на себя не похож_а.
Мы физически не способны подбирать изображения активистов, вчитываясь в анкету каждого игрока, но будем очень благодарны, если вы предоставите нам устраивающие вас исходники, и заменим не устраивающую вас фотографию.

- А почему дата в календаре отстает от реальной даты?
Все мы люди, иногда реал отнимает слишком много времени и сил, чтобы успевать все делать в срок. Понять и простить, ведущий работает на качество.

- Я хочу передать привет своему соигроку/игрокам/амс/самому себе/макаронному монстру через календарь, как это сделать? И сколько сакр это будет стоить?
Написать ведущему ЛС с просьбой передать привет или с заранее заготовленным текстом, который вы хотите увидеть в календаре от своего лица, и он разместит это в ближайшем выпуске, если не будет каких-то отдельных просьб (например, разместить текст поздравления в определенный день). Это абсолютно бесплатно.

- Я хочу, чтобы моя песня звучала в календаре, и чтобы ее посвятили определенному человеку, как это сделать?
Схема та же: ЛС ведущему с названием песни и сопутствующим текстом (или без него). Можно сочетать с приветом, тоже совершенно бесплатно.

- Ведущий упомянул меня в выпуске, как ему ответить? Не хочу ходить в ЛС, это слишком интимно и долго.
Общаться с ведущим можно через комментарии к плюсам, это быстрее и приятнее) Также через них можно передавать приветы, но это не приветствуется: плюсы имеют свойство теряться.

Для администрации
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+73

1661

за окном 28/08/2022

Итак, снова завтра понедельник, снова я здесь и снова я глубоко разочарован скоростью течения времени на выходных - куда делись мои 48 часов счастливой жизни вне офиса?? Справедливости ради, рабочая неделя пролетает по моим личным ощущениям ещё быстрее чем выходные, но всё равно... Жизнь так несправедлива! Но мы сильные, мы матёрые, мы обязательно справимся со всеми испытаниями очередной рабочей недели! А теперь давайте к новостям, благо их хватает.

Давайте изучим новости в хронологическом порядке. Позавчера товарищ Кот открыл для товарища Кита поводы - не упустите шанс посоревноваться за сердечко известного балагура. А вчера красотка Ронни выложила итоги недели - выглядят они так, как будто Киран баллотировался в президенты и мы единогласно были за, так вот к деталям. Игроком недели был выбран, вы не поверите, Киран. Лучший пост у нас, кстати, тоже от Кирана - человек очень продуктивно провёл прошлую неделю, давайте все быть как Киран. Эпизодом недели был признан "позвольте не думать" авторства Ричи и Стивена, парой недели почти единогласно были признаны Нейт и Селена, прорывным посчитали Коула, а фото недели признан черно-белый шедевр от Итана. Вчера же праздновал свой день рождения Эм Джей - вы ещё успеваете поздравить его вот в этой теме, я в свою очередь желаю ему побольше времени на любимые дела, вдохновения и сил на все начинания. И всё ещё вчера Сиенна открыла ещё одни мужские поводы - на этот раз выставлено на аукцион сердечко Джастина - самое время записаться и вступить в борьбу за сердечко музыканта. А сегодня день рождение празднует красотка Саманта! Поздравить её вы можете вот в этой теме, ну а я в свою очередь желаю ей быть такой же активной, обворожительной и талантливой. И пусть всё будет в лучшем виде! И на этой прекрасной ноте переходим к приветам.

Первый привет от Коли для Тая:

передаю привет до новой встречи в папас

Не знаю, что такое "папас", но звучит в целом интересно, и, надеюсь, что ребята скоро встретятся!
А второй привет у нас от Мартина:

привет все сакраментянам. жаркого вам лета, охеренного отдыха и всего вот этого. ну и силушек тому, кто в работе

И я тоже передаю вам всем привет, желаю успеть отдохнуть перед новой рабочей неделей, если вы не успели до этого, всех обнял-приподнял, ну и не забывайте пить только вкусный чай, баловать себя и обнимать близких, если температура за бортом позволяет.

в колонках звучит: горький - сба

аарон насчитал:
https://i.imgur.com/LPWX0Ch.png
21 и 17
поста

активисты 26/08:
кит кот мун

активисты 27/08:
лиза

итоги недели

поздравь эм джея

влюбись в джастина

поздравь саманту

+20

1662

за окном 30/08/2022

Когда-нибудь я осознаю, что заявить в свой выходной, что я смогу написать календарь после рабочего дня, и непосредственно написать календарь после рабочего дня — это совершенно разные вещи, но пока что я пишу календарь после рабочего дня, потому что мозгов у меня нет, но есть идея, господа.

А теперь раскидаем по фактам. Я принес вам новость о том, что Энди принес итоги чарта — говорит, что они окончательные, но обещает еще подобного движа зимой и это не может не радовать. Собственно, всех победителей можно поздравить с заслуженными местами и красивыми наградками, а самим ждать зимы, чтобы побороться за место в музее форума. Надеюсь, что конкурс выйдет на регулярную основу!
Также у нас снова именинник — Розали и ее праздничная тема пестрит теплыми поздравлениями, но всегда можно добавить больше красок, придя и поздравив хотя бы парой слов. Дерзайте, получается, а я пожелаю Рози бережно хранить тепло, которое ей дарят близкие люди, чтобы грядущие сезоны запомнились не холодами, а уютом.
И вот еще знаете что: набор в кирпичи все еще продолжается и я максимально призываю всех не колебаться и смело изъявлять свое желание поучаствовать, потому что сейчас ваше желание может пополнить ряды команд хотя бы плюс одним игроком, а кирпичи — это такой формат конкурса, в котором чем люднее, тем интереснее. Искренне считаю, что в такой движ лучше залететь на свой страх и риск, чем потом смотреть на игру и жалеть, что не стал записываться. Помните, что следующие столь масштабные кирпичи только через год!

Моих слов, я считаю, достаточно, поэтому совершаю скачок к приветам. Серкан передает:

Нейт,  друг,) так рад, что мы столь долго знакомы, а еще и играем! Очень ценю, что когда-то давно ты пришел на роль близкого человека ко мне сюда.  Хотя это было давно, да и моего перса того уже нет тут.  В любом случае, вечного вдохновения тебе и отличного лета!

Мартин осуждает:

передаю осуждающий привет флетчеру https://i.imgur.com/UkCc7fI.png

И внезапно бонусный третий привет, потому что событие позволяет. Хантер и его любовь:

Роза, душа моя, с днем рождения) оставайся такой же доброй и отзывчивой) пусть тебя окружают только достойные тебя люди, счастья тебе и береги себя (но за этим я прослежу)) спасибо, что ты у меня есть)

Ура! Последний особенный привет посвящается Александре от лица всего форума и с поздравлениями с первым постом, вдохновения!

Товарищи, делитесь музыкой и передавайте также музыкальные приветы — по статистике они достигают календаря быстрее, чем текстовые, а еще по статистике я хуй знает, че вообще поставить в колонки, когда так сильно хочется спать... Спокойной ночи, не повторяйте за мной и высыпайтесь!

в колонках звучит: Max Frost - Adderall (Лотти для Итана)

аарон насчитал:
23 и 17
поста

активисты 28/08:
лекса лиза бекка

активисты 29/08:
майкл

итоги недели

итоги чарта

влюбись в джастина

поздравь розали

+17

1663

за окном 31/08/2022

Последний день лета. Ну штош... Лето пролетело, как один день, по крайней мере, у меня. Я оказалась морально не готова к тому, что завтра уже первое сентября. Хотелось бы, ну я не знаю, на линейку завтра собираться, из-за расписания ругаться, а не к работе готовиться. Но что имеем, то имеем. Погода вон уже к осени готова, осталось дело за всем остальным.

И поскольку завтра осень, то... Вы же понимаете, да, к чему я клоню? Кирпичи! Все готовы? Время пришло! Переодеваемся, подбираем картинки для плашек и вооружаемся калькуляторами, чтобы в конце дня считать баллы. Кстати, если кто-то вот прям чичас решил присоединиться, то ещё пока можно, но уже пачкой, по 4 человека. Ищите единомышленников, тех, кто тоже внезапно захотел, и идите в тему! Кирпичи - это такая вещь, про которые в конце месяца говоришь "больше не пойду", а через год тревожно обновляешь форум, ожидая записи. Это я вам как ветеран кирпичей говорю, я участвовала во всех! не понимаю, почему нет баллов за выслугу лет.
Собственно, на этом у меня новости и всё как-то. Всё затихло перед кирпичами. Но! Ещё можно запрыгнуть в последний вагон и записаться в поводы к Джастину, набор заканчивается сегодня в 6 часов вечера. Время ещё есть, его мало, но всё же подумайте, потом уже будет думать поздно.
У меня, получается, сегодня какой-то календарь последних вагонов, такие дела.

Привет сегодня от Серкана:

Элиф,  теплого и счастливого дня! У тебя еще отпуск? Пусть он будет насыщенным и счастливым:) наслаждайся деньками и обязательно отдыхай! А еще желаю вдохновения:)

И от Элиф (оно случайно так совпало):

Хочу передать привет и выразить благодарность организаторам фестиваля! Спасибо за оперативную работу, интересное наполнение. Я рада, что приняла участие. Вы молодцы)))

Собсна, на этом всё. Ваще всё. Пойду искать себе синюю аватарку и придумывать плашку, как ветеран кирпичей, позволила себе дотянуть до вечера 31, потому что я могу. Всем - всего!  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

в колонках звучит: nomy - el viaje

аарон насчитал:
9
постов

активисты 30/08:
никого! завтра 1 сентября

итоги недели

итоги чарта

влюбись в джастина

поздравь розали

+15

1664

за окном 02/09/2022

Когда я допишу календарь будет уже пора переворачивать календарь в честь 3 сентября, но это нюанс. Я сегодня праздный гуляка, тусовавшийся Роем и Беккой (передаю им, кстати, привет!), и в целом немного пьян, но давайте попробуем разобраться, что же тут у нас произошло за вчера-сегодня, и как нам с этим жить (настроен я оптимистично, так что жить будем припеваюче). Погнали по новостям, пока я не посмотрел на активистов за 1 сентября и не передумал отправлять это сообщение.

В общем, самое важное - кирпичи начались! Многие ждали, все мы верили, и вот они наступили. И баллы за первый день уже посчитаны Аароном и Билли, а прямо сейчас, пока я тут кропаю на коленке календарь, они уже вовсю считают баллы за второй день, а все участники в томительном ожидании, как говорится. Ну а Джейден порадовал нас сегодня сокровищницей - спешите открывать сундуки и забирать призы. Ну и, как это обычно бывает в конце недели, Дарси открыл голосование недели - каждый голос важен, так что оставьте свой, не жадничайте. И это все новости за два дня, так что давайте к приветам, коих у нас теперь предостаточно (слава кирпичам! кирпичам слава!).

Первый привет от Джо:

этот привет для тадеуша! ожидаю от нашей встречи самый вкусный рамён в моей жизни ✨

Надеюсь, что встреча состоялась и рамён реально оказался самым вкусным, потому что привет давний.
Ну а второй привет у нас тоже от Джо, но уже коллективный:

дени, родна, мило, бекка, через две недели буду обнимать вас изо всех сил!

Я там, кстати, тоже был, и Амелия была, но мы оказались сюрпризом для Джо, такие вот дела. На этом я заканчиваю и иду собирать активистов (я всё ещё не знаю, сколько там людей, но думаю, что много). Хороших вам выходных, настроения, вдохновения и всего самого лучшего. Обнял-приподнял!

в колонках звучит: драгни - загугли

аарон насчитал:
4 и 121
пост

активисты 31/08:
а никого - все копили ману для кирпичей

активисты 01/09:
трой серкан ронни бекка мун миша майло мартин марк малькольм лиза криста кира кит джоанна хельга ханна элиф дени аризона энди амелия

итоги недели

поздравь эм джея

влюбись в джастина

сокровищница

+23

1665

за окном 03/09/2022

Сидите такие с пацанами и вдруг Сеня такой типа смотрите че могу и переворачивает календарь, а там снова третье сентября... И все такие ну ты и еблан, конечно, Сеня, опять не успеваешь и пиздишь типа за окном третье, а уже четвертое.

Между прочим, спешу вас порадовать тем, что третье сентября — потрясающий день и благодарить за это мы будем Арчи. Свои благодарности можно написать в теме поздравлений, ведь у него сегодня день рождения и именно это событие делает день таковым. Арчи, ты клевый, дай бог тебе здоровья и Честера рядом на долгие годы!
Вопросы есть? А это на горячий стул к Лотти. На последующую неделю она официально ответственная за всякие ответы на всякие вопросы.
Также хотел сказать, что голосование за лучших все еще открыто специально для вас, чтобы вы не упускали возможность взять баллы за свой голос. Оно будет открыто до завтрашнего дня, а точнее до момента, когда я с божьей помощью проснусь и сяду за итоги... И одному дьяволу известно, в котором это будет часу. Так что успевайте!

Кирпичи идут полным ходом, а в приветах все еще звучат отголоски прошедшего фестиваля. Привет от Майкла:

Во первых спасибо всем за такой замечательный  конкурс.  Особенно  Энди и Тадеушу, которые  провели его на высоком уровне.  И   . И передаю привет нашей  замечательной команде КФС, в которой не было никаких споров и разладов несмотря ни на что.

И специально для именинника сегодня будет привет от Честера:

арчи го в гет сколько можно

Надеюсь, однажды они придут на путь славянского гета, amen.
А я передаю почтительный привет Данте и Ноэлю — вы молодцы, которые написали первые посты, давайте не останавливайтесь!

Меня слегка засосал фотошоп, поэтому я довольно спешно заканчиваю календарь. Я клянусь, будет совершенно неудивительно, если в рандомный день я принесу в тему графики командные аватарки, даже не участвуя в кирпичах. Не ради баллов, а для души... А вы ебаште ради баллов, судьба у вас такая кирпичная. Всем продуктивного воскресенья!

в колонках звучит: Соня Мармеладова - ВАША КУЛЬТУРА ГОВНО! (от Марка для Малькольма)

аарон насчитал:
121
пост

активисты 02/09:
амелия эппл аризона каспер данте денчик дионис кит кшиш лиза малкольм майлз миша бекка тео

итоги недели

сокровищница

спроси лотти

поздравь арчи

+20

1666

за окном 04/09/2022

Настал тот самый месяц, когда активистов собираешь дольше, чем пишешь календарь. Дарси, конечно, было тяжелее, чем будет сегодня мне, но я всё равно предвкушаю и заранее ною, если вы не поняли. Каждый раз, когда активистов много, боюсь кого-нибудь потерять, а кого-нибудь поставить несколько раз. Волнительно всё это, в общем, и очень ответственно!

Новостей, как обычно, нет. Они в пути! Сегодня воскресенье, где-то там идут итоги недели. Ждём, тоже волнуемся и всё такое. По закону подлости новости появятся, как только я выложу выпуск, но ладно.

Давайте лучше о приветах и к приветам. Первый на сегодня от Майкла:

Отдельное поздравление моим замечательным соигрокам Энн с которой я  играю уже полгода. И надеюсь, что не буду с  ней ссориться. Малькольма в  лице его НПС  Фиа Сейрин, с которой очень ъорошо играть. И отдельная благодарность Адель, которая  именно меня и удержала в год пандемии. Год когда я хотел уйти, поскольку  мне персонаж разонравилась. И лишь ее совет позволил мне еще тут задержаться надолго

Второй от Честера:

сиронда надеюсь ты щас пьешь пиво а если нет то скорее исправляй это недоразумение

Сиронда набирает баллы, потому что сами себя они не наберут, такие дела.
Ну и раз сегодня воскресенье, новости я вам не организовала, то ловите вот третий привет. Он от Минхо:

Передаю привет моему братишке Феликсу, и желаю удачи во всех текущих и новых делах, и пусть запас идей будет неиссякаемым, и на всё находятся силы и время.

Я того же желаю Венди, которая написала первый пост. Добро пожаловать! Вливайся:3

На этом я тоже побежала зарабатывать баллы, потому что за календарь их всё ещё не дают, а за посты дают. Вот. Всем - всего  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

в колонках звучит: Би-2 - вечная призрачная встречая (а тут тоже я машу лапкой Бекке, потому что а что вы мне сделаете)

аарон насчитал:
103
поста

активисты 03/09:
аризона каспер элиф ева кит лиза
малкольм майлз бекка трой венди яна

итоги недели

сокровищница

спроси лотти

поздравь арчи

+18

1667

за окном 05/09/2022

Я пришёл к вам с вагоном новостей, и в это же время смотрю стрим по той же самой хоррор-игре, которая очень пугает меня. Не знаю, зачем я так издеваюсь над собой, но такой адреналин лежа на кровати, ух! Поэтому я сразу к новостям, пока моё сердце ещё не остановилось от страха.

Даст принёс нам кучу техновостей - все они важны, все они нужны, да, их шесть, но выделить время прочитать однозначно стоит. Меня лично порадовали маски, надо будет заняться их оформлением чуть позже.
У Джонни вчера было день рождения, с чем я поздравляю её со страниц календаря. Побольше вдохновения и чтобы жизнь аще была клевой!
Ну и об итогах недели, давненько я их не освещал по моим ощущениям. Игроком недели стала крутышка Ронни, дуэтом - Миша и Мартин, а прорывом Хельга. Из списка на почитать у нас пост от Амелии, а эпизодом недели стал эпизод, который и должен был стать эпизодом недели, ведь сказано - сделано! Поэтому Лиза, Бекка и Дени молодцы.

Первый привет от Минхо:

Передаю привет незабвенной Джессике, которая уже год меня терпит и не перестает в меня верить. Надеюсь, что вопреки всем жизненным трудностям мы продолжим двигаться вперед, и эпизоды из архива переедут в "завершенные". Джесс, спасибо тебе за все.

А второй от Джеймса:

Целую-обнимаю Джейн и выражаю надежды на то, что в сентябре я ее не потеряю под завалом кирпичей.......

Очень своевременно переданный привет, между прочим! Как там кирпичный завал?

Баллы я зарабатывать конечно не собираюсь, я в команде красивых, а не продуктивных, поэтому пойду потихоньку собираться спать. Всем - всего!

в колонках звучит: если вам интересно, о какой игре я пишу, то можете посмотреть запись стрима

аарон насчитал:
100
постов

активисты 04/09:
амелия энди каспер элиф эстер
ева кшиш лиза лоретта мартин
майлз миша бекка трой соня

итоги недели

сокровищница

спроси лотти

поздравь джонни

+17

1668

за окном 06/09/2022

Давайте все вместе сделаем вид, что ещё как будто шестое сентября, кхм. Так как уже за полночь, а я вот только что участвовал в подсчёте кирпичей, то я буду краток как никогда прежде не был - такие вот дела. Кстати, пользуясь случаем, хочу сказать спасибо всем участникам нашего монументального конкурса, кто приносит ссылки на баллы заранее - благодаря вам мы заканчиваем подсчёты скорее в полночь, чем в час ночи. Любовь-сердца-обожание. А теперь к новостям.

А новостей на этот раз немного, собственно, одна - Аарон принёс топ за август - ставьте ваши плюсы, стремитесь в топ, мой любимчик всё ещё Тайлер, если вы ещё не запомнили. Так, ну кирпичи у нас значит кирпичатся, про квест могу вам рассказать по секрету, что всё ещё не дошёл развесить наградки за прошлые недели, но дойду. Ну и что ещё вам рассказать? Да и нечего больше, давайте к приветам.

Первый привет от Мёрдока:

передаю привет дарси! спешу сообщить, что ты самый шикарный отец, пусть и звучит это не очень. спасибо тебе за прекрасные хрустящие посты и чудесную графику!

А второй от Роберта для Катарины:

Милая, как следует отдохни, и наберись сил, и вдохновения, для новых игр и учебного года. Наслаждайся свободой, теплом и не сильно хулигань там!  https://i.imgur.com/vi5N9n2.png

Такие вот у нас дела. Ну, а от лица всего нашего дружного коллектива и себя лично (с большим удовольствием) приветствую Ретта, написавшего вчера свой первый пост на Сакре. И, поскольку я заинтересованное лицо, желаю ему нескончаемых запасов травы и стекляшек покрасивше.

Баллы мне зарабатывать не надо, а ваши я уже посчитал, так что пойду-ка я в сторону кровати. И не забывайте о важном! Пейте только вкусный чай, обнимайте любимых (теперь уж точно температура за бортом позволяет), берегите себя и не болейте. Всех обнял-приподнял!

в колонках звучит: greg laswell - comes and goes

аарон насчитал:
100
постов

активисты 05/09:
каспер дениева джерри кит малькольм майлз бекка теотрой венди

итоги недели

сокровищница

спроси лотти

топ за август

+17

1669

за окном 07/09/2022

Пришло время писать календарь, а я обожрался малиной. Всем советую и напоминаю, кстати, пока ещё есть вкусные фрукты и ягоды - надо их кушать. Я вот вспомнил о существовании малины, сто лет её не ел, и это было прекрасно.

Новостей у нас сегодня нет, а мне слишком лень их генерировать, поэтому я передам три привета по цене двух, как вам такое, а?
Первый от Роберта для Катарины:

Милая, как следует отдохни, и наберись сил, и вдохновения, для новых игр и учебного года. Наслаждайся свободой, теплом и не сильно хулигань там!  https://i.imgur.com/vi5N9n2.png

Новый учебный год уже начался, как он там, кстати? Уже прошла неделя, надеюсь, что участвующее в учебном процессе уже втянулись. Мне даже стало интересно, сколько таких у нас здесь...
Второй привет от Селены для всех:

Поднимаю бокальчик игристого за всех жителей Сакраменто ♥️ Пусть последние летние деньки будут незабываемыми в самом приятном смысле этого слова!

Спасибо, Селена! Я правда уже не вспомню, что было в последние дни лета, но ладно.
И последний от Соль:

передаю привет марте которая убила меня 42 раза

Марта жестокая женщина... Соль, где реванш?

На этом с приветами всё, я пойду спать, всем - всего! 

в колонках звучит: Hollow Coves - These Memories  (от Рид для Росса

аарон насчитал:
68
постов

активисты 06/09:
ева кшиш  малькольм бекка натаниэль

итоги недели

сокровищница

спроси лотти

топ за август

+16

1670

за окном 09/09/2022

Лет сто уже, наверное, не писала по пятницам календарь. Вообще, если честно, очень хотелось потеряться... Уведомление пришло как раз в тот момент, когда я писала пост и... Ну в конце концов, я же пришла!

И у меня даже есть для вас новости, вот так вот! Самая первая и важная новость: мы приняли в ряды амс Соль! Хлопаем ей, радуемся за неё и за всех нас! Добро пожаловать в ряды, Соль:3 Мы, молодцы такие, уже, конечно, нашли, чем она будет заниматься... В календарь тоже обязательно вернётся, ждите-ждите!
Новость номер два, её, кстати, организовала именно Соль! Смотрите, какая умница:3 Так о чем я... А, новость. Обновилась халява недели. В этот раз раздают денежку всем весам. Ну, персонажам-весам, само собой. Если вам повезло, и ваш персонаж именно весы, то вооружайтесь цитатой из анкеты и бегите забирать положенные вам сакры! А я иду грустить, потому что у меня ни одно персонажа, родившегося под знаком зодиака весы...
И новость номер три: Ронда открыла голосование за лучших игроков. Кирпичистам проголосовать сам бог кирпичей велел, а остальным по желанию. Посидите, подумайте, ну ведь есть же тот, кто зацепил? Точно есть! Не стесняйтесь, рассказывайте в теме.
На этом вроде всё, но это не точно. Предположим, что всё же всё.

Первый привет сегодня от  Роберта для Катарины:

Милая, я точно знаю, что ты справишься с горячим столом, принцесса, будет там десять вопрос или что, а я всегда буду рядом  https://i.imgur.com/OIsIP0v.png

Надеюсь, что с горячим стулом всё сложилось и всё получилось!
И второй привет от Селены:

Августовский привет для милой Эбби: желаю, чтобы предстоящий отпуск прошёл так, как ты намечтала ♥️ И пусть весь мир подождёт!

Представляете, на этом августовские приветы всё, кончились. Начались... кирпичные, ух!
От всего нашего дружного коллектива машу приветстветственной лапкой Линкольну! Активной игры тебе, вливайся!
И на этом прощаюсь, а то мне ещё баллы считать, за окном ночь у меня уже... Всем - всего  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

в колонках звучит: Lana Del Rey - West Coast

аарон насчитал:
82 и 64
поста

активисты 07/09:
каспер ева кира кшиш лиза майлз мун натаниэль бекка трой уоррен

активисты 08/09:
амелия бекка кит кшиш

халява недели

сокровищница

спроси лотти

топ за август

+14

1671

за окном 10/09/2022

Добрый вечер, за внезапные опечатки извиняюсь и всем соболезную.

Итак, мы в эфире. На южном, северном, западном и восточном фронтах мы наблюдаем отсутствие новостей, а между тем  потепления мы так и не наблюдаем. Я вообще-то пишу вам пожаловаться, что в час ночи мне приходится гладить свою одежду на холодный сезон и мне это сильно не нравится, мне гораздо больше нравилось, когда она там где-то валялась смятая в дальнем углу шкафа.

Пока это была единственная моя жалоба, так что уже можно к приветам, пока я не нашел еще больше негатива в этой жизни. Позитивный привет от Марка для Малкольма:

Скоро ты снова станешь лысым. Мыло не роняй  :D

Пожалуй, я крайне доволен тем, что я назвал привет позитивным прежде чем прочел его и осознал. Получилось очень хорошо, иронично, метко, короче прямо как я люблю.
Второй привет от Даста для Стивена выглядит вот так:

не понимаю, почему у нас до сих пор нет короны в fall guys - надо заняться этим вопросиком

Вот такие дела! Всем желаю хорошего воскресенья, хотя и очень хочется позавидовать, потому что я-то завтра работаю  https://i.imgur.com/Puoejmm.gif

в колонках звучит: Noize MC  - Нету паспорта  (от Стива для Джерри Даста

аарон насчитал:
69
постов

активисты 09/09:
амелия данте дионис ева кит кшиш  лиза майлз натаниэль бекка

халява недели

сокровищница

спроси лотти

топ за август

+15

1672

за окном 11/09/2022

Здравствуйте, коллеги, как ваши кирпичи?

Я, как обычно, не буду тянуть и сразу перейду к новостям. Прежде чем начать с итогов, хочу обратить ваше внимание на объявление в поводах, а именно - теперь ведущие заполняют шаблон для начисления сакр после проведения поводов.
А теперь на сладенькое - итоги недели от Ронды! Она, кстати, передает привет и, цитирую, плачет,  когда кто-то не указывает в голосовании номер поста.
Все уже заметили посты от Евы, да? В номинации игрок недели - Конрад и его красивое личико, заслуженный дуэт недели взяли Честер и Арчи, а эпизод недели это кирпичный эпизод от команды зимы, лост ин омск, у ребят отлично идет игра, что они последние дни даже лидируют в итогах. Лучший пост забирает Саша, которая Кристоф, прорыв недели Гаррет, так держать, и прекрасное фото недели от Хельги. Обязательно поставьте свои плюсики! А я поздравляю всех с итогами, вырваться в голосовании во время кирпичей это достойно уважения.

Плавно переходим к приветам и первый от Марка для Софии:

Где былая страсть флудовская? Где топор, Энни?

А второй привет будет от Даста для Соль, Марты, Билли:

киберспорт - лучшее, что придумало человечество. гоу-гоу, обмылки! ❤️

Пишу календарь, пока Даст со мной на связи считает баллы и параллельно токсичит на Фина Геронина, поэтому ни единому слову я не верю.

в колонках звучит: kizaru  - plug (посвящается кирпичам)

аарон насчитал:
71
пост

активисты 10/09:
амелия энди каспер гарретт мартин майлз мишанатаниэль бекка тай трой

халява недели

итоги за неделю

спроси лотти

квест недели

+15

1673

за окном 12/09/2022

Здравствуйте, коллеги, как ваши кирпичи? [2] Ну и персонально для Соль: как твои 2к баллов?

Я, честно говоря, что-то подустал, так что тоже не буду затягивать рекламную паузу и сразу перейду к целой одной новости, которую сам же и организовал. Так вот, я принёс вам юбилейную ДВУХСОТУЮ статистику и она аж за три недели (тут мне стыдно), и цифры, что я там написал, мне, конечно, понравились. И на этом новости закончились, так что воспользуюсь случаем и попрошу всех участников кирпичей читать итоги, которые мы каждый день выкладываем - полезные вещи пишем. А, и ещё уведомлю всех страждущих, что с квестом я пока так и не разобрался, так что ожидаем наградки и не нервничаем, если вдруг собирались. Ну и всё, ну и хватит.

И вот мы снова перешли к приветам и первый от Росса для Кирана:

передаю привет и виновато надеюсь, что однажды ты простишь меня за поводы. во всех других альтернативных вселенных ты самый мой главный мэтч и соулмейт.

А второй привет будет от Кита:

хочу передать привет всем, кто рвет жопки в кирпичах. пользуясь случаем, хочу сказать, что возьму молли в жены уже совсем скоро, пригоняйте все на свадьбу в плату номер шесть

Ну и на этом я буду заканчивать, потому что мне ещё минут двадцать собирать активистов, а там уже и баллы считать пора. Всех обнял-приподнял, кирпичистам сил, не участвующим тоже сил, ну и не болейте!.

в колонках звучит: нервы  - спи спокойно

аарон насчитал:
150
постов

активисты 11/09:
амелия энди эппл аризона каспер честер дени элиф эстер хельга кит кшиш лиза малькольм марк мартин майлз мишанатаниэль jkbdbz бекка рой шон соня трой яна

халява недели

итоги за неделю

спроси лотти

статистика #200

+19

1674

за окном 13/09/2022

Я пришёл принести свои 115 баллов и написать календарь, как видите, 115 баллов я уже принёс, значит, можно перейти к календарю. Как вы тут, камрады? Я последние дни что-то приуныл, так что хочу сразу с порога предупредить, что осенняя хандра ОНА ВОТ ТУТ УЖЕ, поэтому не забывайте хорошенько отдыхать и высыпаться, чтобы бой с ней не был чем-то тяжелым.

Новостей, если честно, у меня нет, поэтому я опять передам три привета вместо двух.
Первый от Энди:

передаю привет моему сладкому котозаю майло, спасибо тебе за кирпичное вдохновение!

Там ещё песня в колонках - специально к этому привету.
Второй от Кей::

Тони, ты делаешь меня непредсказуемой!)) желаю вдохновения и жду на five o`clock для голосовых историй!)

А третьим я замкну цепочку и он будет от Майлза:

Хочу передать этот теплый нежный и сладкий привет Энди (он ведь еще Энди?) и еще раз поблагодарить за то, что он упал мне в ручки! Обожаю тебя, красавчик!

На этом мой краткий календарь заканчивается, я пошёл пытаться как-то добить репутацию в Сумеру до третьего уровня, всем - всего!

в колонках звучит: би 2 - молитва (к привету от энди)

аарон насчитал:
62
поста

активисты 12/09:
амелия данте дени кит
кшиш майлз бекка

халява недели

итоги за неделю

спроси лотти

статистика #200

+14

1675

за окном 15/09/2022

По факту 16, но я думаю, вам интереснее было увидеть итоги кирпичей, чем календарь, верно? Поэтому прошу строго за мое опоздание не судить, я очень старалась и в кирпичи, и в подсчет, и в календарь, но, к сожалению, в сутках не 25 часов. А очень жаль, времени как будто всегда мало, не замечаешь, как уже опять ночь, нужно идти спать, потому что если поспишь меньше 7-8 часов, то уже еле-еле работаешь. Короче, work-life balance та еще муть.

А теперь к новостям нашего дня. Для начала хочу поздравить двух прелестных дам Мишу и Микки. Лучше поздравить поздно, чем никогда, верно? Я желаю вам исполнения всех желаний, побольше улыбаться и смеяться, ведь смех продлевает жизнь, и самых лучших людей в своем окружении.
А следом у нас идет набор в поводы к Мише, считаю, что это точно знак вам сходить и записаться. Запись закрывается уже завтра (или сегодня), советую поспешить! И своих вопросов ждет Марк, он личность у нас интересная, точно без внимания не оставит, поэтому и его обделять не стоит.

Первый привет сегодня от Каспера, который должен был быть чуть раньше, но вышел сегодня, прошу понять, простить:

во-первых, привет моему троюшке, который сегодня ночью уже меня увидит) по которому я очень скучаю и которого очень сильно люблю. я тебя обниму, ты только разбуди, если я после самолета буду спать без задних лап, договорились?
во-вторых, привет команде зеленых. мы как нло, ток прикольнее!) мы держим тепло лета, даже когда за окном холода и ливни. вы крутые.

Надеюсь, встреча была незабываемой, и вы замечательно проводите время!
Второй привет сегодня от Тадеуша:

молли и кит дарую вам благословление даже через календарь

Я тоже жду вашей помолвки, но пока не вижу фамилии Кот.
И третий от Аризоны: вписался неплохо:

Передаю привет своим зелененьким! Вы - классные! Красивенькие. Миленькие.  Позитивненькие. И с зубами хд
Всем нам нервов, вдохновения и терпения!)

Всем спокойной ночи и прекрасной пятницы! Мы почти пережили эту неделю.

в колонках звучит: lil peep - gym class

аарон насчитал:
74 и 56
постов

активисты 13/09:
амелия дениаризона элиф кит кшиш лиза малькольм майкл майлз натаниэль  бекка шон яна

активисты 14/09:
амелия аризонакшиш лиза малькольм натаниэль  бекка серкан трой

халява недели

итоги за неделю

спроси лотти

статистика #200

+15

1676

за окном 16/09/2022

Я здесь, потому что мой видеоредактор хуйню творит последние два часа, а у меня уже не хватает терпения с ним сидеть. Я решила переключиться на календарь.

Что ж, вчера мы обсудили с вами все новости, поэтому я сразу перейду к приветам. Первый будет от Ронни:

передаю привет денчику и всем нашим тревожкам. прогоняем вас вон!!!

Второй тоже от нее:

передаю привет главному сухарю форума, то есть киту. пусть красное сухое льется рекой, а все сухари лежат на полу так, как положишь их ты

А третий будет от Элиф:

Передаю привет Серкану! Рада, что мы с тобой снова ворвались в кирпичи, и продолжаем активно наши игры. Очень классно!

Вот такой вот сегодня короткий выпуск. Но, думаю, в пятницу никто особо не хочет запариваться, поэтому я отпускаю всех в выходные отдыхать.
p.s. я там ночью чутка напутала с датами и активистами, но сейчас все поправила.

в колонках звучит: аффинаж - содом и гоморра

аарон насчитал:
56 и 59
постов

активисты 15/09:
аризона ева лиза кит малькольм мун бекка

халява недели

итоги за неделю

спроси лотти

статистика #200

+12

1677

за окном 17/09/2022

Степень ответственности за календарь — мне пришлось выгнать из комнаты кошку, потому что она мешала мне писать выпуск, а календарь должен быть. Я, конечно, перед ней потом извинюсь, но на данный момент я выбираю вас.

Представьте себе, новостей опять нет. Это особенно обидно, когда календарная смена выпадает на выходной день и ты наименее заебанный и готов выдавать виражи слов, рассказывая все обо всем. Я подождал до вечера, сколько смог, надеясь, что что-то вот точно появится, но увы... Однако под конец недели ждем итогов, так что уже завтра следующий ведущий порадует вас новостями и поздравлениями. А я займусь чтением приветов, первый будет от Бекки для Лизы:

для рэма в. от ло а.
и не думайте, что мы забудем о том, что вы спали с нашей помощницей

Не понимаю, какая разница кто с кем спит, когда главное чтобы все выспались! Второй привет от Амелии для Дени:

у тебя получается замечательная герда! и мы в неё уже очень сильно влюблены, она же такое солнышко! и ты тоже солнышко  https://i.imgur.com/OIsIP0v.png

Надеюсь, Дени не заставит всех поклонников долго скучать по солнышку, ибо в холодный сезон это особенно важно. Третий привет сегодня от Троя:

передаю свой пламенный пламенной команде жаркого лета!
на улице всё ещё пахнет нашими кострами)

Собственно, это пока все, но завтра должно быть интереснее. Да пребудет с вами хорошее воскресенье!

в колонках звучит: ЯАVЬ & Gruppa Skryptonite - Beregom (Кшиш для Сони)

аарон насчитал:
46
постов

активисты 16/09:
амелия аризона  кит кшиш лиза малькольм бекка

халява недели

итоги за неделю

спроси лотти

статистика #200

+11

1678

за окном 21/09/2022

У календаря появилась неприятная черта: моя очередь подходит именно в день, который старательно прошёлся по мне. Меня сегодня на работе донимали весь день проверкой, мне очень не понравилось. Но это были ещё цветочки, ягодки ждут меня на следующей неделе. Я устала и хочу спать, а ещё осень эта за окном с плохой погодой...

Поэтому давайте быстренько по новостям.
С прошедшим днём рождения поздравляем Йохана! Праздник был вчера, но поздравления принимать приятно в любой день, я считаю. Вооот. Желаю тебе побольше искренних улыбок, тепла и хорошего настроения! Будь счастлив  https://i.imgur.com/ZS6QCU2.png Поздравить можно в специальной поздравительной теме.
Вчера Джерри запустил последнюю неделю квеста. Последнюю - это прям совсем последнюю. Самое время разобрать свои завалы и подчистить хвосты. Казалось, что вот только-только начали собирать наградки, а оно уже всё, карета почти превратилась в тыкву.

Первый привет на сегодня от Троя:

привет касперу, по которому я уже соскучился, ведь он уехал за три пизды и теперь меня некому встречать ночью с работы(((((

А второй от Элисон:

хочу передать пламенный привет дорогой Лексе и сказать что скучаю по ней в кирпичах https://i.imgur.com/wljH0vh.png

Ну, собсна, всё. Пойду мучительно собирать активистов и мечтать, чтобы кирпичи уже закончились. Всем
- всего  https://i.imgur.com/Nknaxps.png

в колонках звучит: sting - desert rose

аарон насчитал:
82 и 38
постов

активисты 17/09:
амелия каспер элиф хельга кит кристоф кшиш лиза майлз мун натаниэль бекка трой

активисты 18/09:
энди энтони аризона джерри майлз соня

халява недели

итоги за неделю

спроси лотти

статистика #200

+7

1679

за окном 22/09/2022

Че, как жизнь?

Новостей сегодня достаточно, а я устала что-либо говорить, поэтому перейдем сразу к ним. Сейчас поняла, что я каждый раз пишу, что мне нечего сказать, давайте не будем тянуть резину, я заебалась, так вот оправдания мне нет, я просто не люблю длинные вступления.
Для начала поздравлю Эдо! С днем рождения, коллега, желаю вам всех благ в этой жизни, продолжайте творить чудеса и радовать нас на форуме.
Билли Батькович выложил правила жизни Элиф, обязательно поставьте лайк, оцените старания сразу и Билли, и Элиф. А Олень сегодня порадовал нас кирпичной халявой. Возможно, это тот самый шанс весны набрать не 0 баллов.

А теперь перейдем к приветам, первый будет от Уоррена:

привет всей команде лета (даже если кирпичи уже давно прошли и все уже все позабыли). вы навсегда самые солнечные зайчики!

Второй от Лоретты:

передаю привет моей малышки Сидни и хочу сказать, что она глоток моего вдохновения всегда и везде, в любом обличье, с любыми нашими сюжетами. она подтолкнула меня на женскую роль спустя 7 лет моего табу, лол.

Всем хорошей ночи!

в колонках звучит: ручеёк - образы

аарон насчитал:
139 и 76
постов

активисты 19/09:
амелия бекка энди энтони аризона каспердени элиф ева кит конрад кшиш лиза лоретта малькольм майкл майлз миша натаниэль рой тео

активисты 20/09:
амелия бекка энди энтони аризона ева  лиза малькольм майлз уоррен

халява недели

итоги за неделю

спроси лотти

статистика #200

+8

1680

за окном 23/09/2022

Так, прочитаю еще главу короче и завтра продолжу — сказал я и через время обнаружил, что случайно прочитал пол книги, а календарь меж тем так и не написан. Возмутительно — скажете вы.

Возмутительно свежая новость, родившаяся прямо на моих глазах за секунды, — еще одно обновление правил жизни, что делает Билли, остановите кто-нибудь эту машину. В эфире заповеди Саймона — не пропускайте, обязательно конспектируйте в свой ежедневник интересные мысли и не забывайте ставить плюсы за работу Билли, а также автора!
Выходные кродуться, скоро настанет час подводить итоги недели — этим я собираюсь заняться завтра днем, поэтому успевайте залететь в голосование, а также не забывайте про нашу постоянную рубрику фото недели и не ленитесь приносить туда что-то красивое за неделю, красивое все любят.

Все! https://i.imgur.com/wp9TJNg.png
Все, кроме приветов. Первый от Мэри:

передаю привет ханне и дэе. девочки, готовимся к зиме.

И второй от Евы:

привет моим холодным ледышкамфлетчеру)
вы лучшие...  https://i.imgur.com/EbL9SKJ.png

Вот теперь точно все, прям вообще все https://i.imgur.com/wp9TJNg.png

в колонках звучит: animal джаz - чувства

аарон насчитал:
70
постов

активисты 21/09:
энди тони  дени лиза малькольм майлз бекка

халява недели