внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от лис суарес Неловко – и это еще мягко сказано – чувствует себя Лис в чужом доме; с чужим мужчиной. Девочка понимает, что ничего страшного не делает, в конце концов, она просто сидит на диване и... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Просто так хочется тепла

Просто так хочется тепла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

бар в ночном клубе"El Dorado"   | 3 марта 2018 | 02:30

Jason Kotch & Adele Simson
https://78.media.tumblr.com/cff10f2e3582588cd69799d9d410f2f9/tumblr_inline_nut8mi4KkH1qezeux_500.gif

Отредактировано Adele Simson (2018-03-07 18:28:01)

+1

2

Пышногрудая брюнетка с римским носом и величественной задницей танцевала вприпрыжку, словно поросенок из мультфильма, поджав тонкие рученки.
Надпись «корону снимать не буду она нимбу не мешает», вышитая стразами на её черной футболке, выгодно блестела на фоне крутящегося диско шара и зеркал установленных по периметру клуба.
Все мне было в этом противно - и песня, и танцующая мадмуазель, и зеркала, и диджей. Выхода из этого порочного круга нет.
И так хотелось напиться.
И я пил.
Первая стопка, словно выстрел, резко поменяла восприятие окружающего мира.
Все оказалось не так уж и плохо.
За первой сразу полетела вторая, чтобы после неё крякнуть и процедить - а жизнь то налаживается!
Третья, словно фотографический раствор, закрепила.
Пятая утвердила.
После седьмой, хотелось самому разорвать адский круг образовавшийся на танцполе и крикнуть диджею - врубай AC/DC!
Но в программе следующей значилась какая-то новомодная музыка жанра электро хаус и я снова выпил.
Десятая шла так же как первая, но уже совершенно ничего не значила для поднятия самосознания и лишь ушатывала мой неокрепший после аварии организм.
Я подпер рукой подбородок и загрустил.
Я устал. Дико устал. Работа с вечными командировками, пешеходы, которые так и лезут под колеса машины, водители такси с их непробиваемо наглым вождением и запахом пота идущим из машин.
Я устал. Устал от погоды. Устал от психоза, передаваемого людям калифорнийской погодой.
Устал от города, который не спит, тем самым привив мне перманентную инсомнию.
Мое душевное состояние на пределе, дни влились в серость и бесконечность.
Мне нужно уединиться от суеты индустриального мегаполиса, чтобы, как рыба на суше, жадно глотать чистый океанский воздух и, чтобы рядом со мной не было ни одной живой души. Только уединение и спокойствие. Мне так нужен отпуск.
А ещё мне нужно выпить. Ещё.
Чувствую за своей спиной движение.
Взгляд падает на только, что севшую рядом девушку.
Мои хмельные глаза проворно путешествуют по телу блондинки, пытливо изучают каждый участок, выставляют непомерно высокие оценки увиденному. На вид ей около двадцати пяти (не больше уж точно), красивая, уверенная в себе и, судя по всему, избалованная мужским вниманием. Эх. Где мои семнадцать лет?
С трудом сдерживаюсь, чтобы не замурлыкать, закатив глаза, и не начать тереться ухом об ангельские ножки соседки. Все таки умеете вы, товарищи женщины...
Бармен скалится мне, протирая стаканы полотенцем. Закидываю в себя очередную порцию скотча.
«...Тоже хреновый день?» - задумчиво верчу перед глазами пустой стакан, затем облокачиваюсь руками о барную стойку, смотрю прямо на блонди.

Отредактировано Jason Kotch (2018-03-07 18:08:59)

+1

3

- нет игры больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Просто так хочется тепла

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC