полезные ссылки
лучший пост от джеймса рихтера [джордж маллиган]
Идти. Идти. Идти.
Тупая мантра в голове безостановочно повторялась всякий раз, когда Джорджу казалось, что следующий шаг он уже не сделает... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 10°C
jack /

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron /

[telegram: wtf_deer]
billie /

[telegram: kellzyaba]
mary /

[лс]
tadeusz /

[telegram: silt_strider]
amelia /

[telegram: potos_flavus]
jaden /

[лс]
darcy /

[telegram: semilunaris]
edo /

[telegram: katrinelist]
aj /

[лс]
siri /

[telegram: mashizinga]
dust

[telegram: auiuiui]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » На новом месте приснись жених невесте

На новом месте приснись жених невесте

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[NIC]Luke Hemmings[/NIC]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2F4Kp.png[/AVA]
[LZ1]ЛЮК ХЕММИНГС, 21y.o.
profession: участник группы 5 seconds of summer;
relations: Эштон
[/LZ1]

HOLLYWOOD

Ashton Irwin & Luke Hemmings
http://funkyimg.com/i/2DxjW.gif http://funkyimg.com/i/2DxjU.gif
http://funkyimg.com/i/2DxjT.gif http://funkyimg.com/i/2DxjV.gif

Эштон всегда поддерживал своего друга. И этот раз был не исключением. Видя, как Люку хреново находится в Австралии из-за Майкла, Ирвин берет ситуацию в свои руки. Он приглашает друга переехать к нему в ЛА и что-то поменять в своей жизни.

[SGN]http://funkyimg.com/i/2DxiW.gif   http://funkyimg.com/i/2DxiU.png   http://funkyimg.com/i/2DxiV.gif
[/SGN]

0

2

Друзья для тебя были всегда на первом месте, а точнее те, что за последние годы стали твоей семьей. Даже не так, нет. Точнее сказать, что на первом месте попросту была семья и она состояла уже некоторое количество лет не только из мамы и брата, а еще из участников вашей группы. Люк, Майкл и Калум. Ты безумно любил то, что вы делаете, ты любил то, что происходит вокруг тебя, ты любил творить, любил писать музыку, любил писать и тексты, ты любил выступать, любил весь этот безумный мир и шоу бизнес несмотря на все то нелегкое и временами жестокое, что он приносил с собой. Ты считал, что другого выхода все равно нету, ведь ты хочешь заниматься любимым делом и нести его в массы, а значит надо быть покладистым и слушаться правил, слушаться своих менеджеров, слушаться всех тех кто выше тебя и наверное это было твоим плюсом, что ты умел слушать, но увы, это умели не все. Первые годы ты учился принимать все правила игры, учился ощущать по новому, ты познавал себя, свои способности и возможности и надо заметить получал от этого удовольствие. Сначала, конечно, было не легко так надолго бросать семью, куда-то ездить, вечно вставать рано утром и что-то делать, но со временем это превратилось во что-то по типу хобби, а когда хобби и есть твоя работа это самое прекрасное, что может быть на свете, вот только жаль, что с твоим хобби не возможно было строить и личную жизнь и если сначала тебя это не особо волновало, ты думал, что всему свое время и все успеешь, то годы шли и ты понимал, что это становится все сложнее. Так думал ты, но так явно не думали участники твоей группы. Худ всегда понимал тебя, он понимал твое рвение и сам желал новых высот с каждым новым днем, но вот Люк и Майкл кажется быстро сдались, во всяком случае сначала ты считал именно так. То, что между ними происходило казалось тебе очень странным, в конце концов они два парня, с чего вдруг такая излишняя симпатия, откуда столько желания быть ближе? Ты не мог долго их понять, но ты просто решил принять позицию человека, который принимает и молчит. Так было сначала, так было пока в маленьком и красочном мирке тандема "Мюк" все было красочно и хорошо. Они не объявляли о том, что с ними происходит, но все было и так видно. Вы с Калумом кажется заметили это еще тогда, когда они сами не понимали этого, да и все было нормально, в общем-то, ну чувства и чувства, вот только все хорошо пока оно не начинает рушиться и ты боялся этого, боялся по многим причинам, одна из них была весьма эгоистичной, а именно ты боялся, что разрушение их отношений может разрушить и то, что вы строили все годы, разрушить группу, ведь оба вспыльчивы и оба могут взять и психануть, ты боялся такого исхода и надеялся, что для них группа не игрушка, что для них это так же серьезно как и для вас и что они понимают, что психанув, могут разрушить не только свою, но и вашу с Худом жизни. А вторая причина? Вторая заключалась в том ,что ты боялся, что одному из них будет больно и плохо, что им будет тяжело, что они будут страдать. Для тебя эти три парня были дороги, они были будто частичкой тебя и ты не мог принять то, что одному из них может быть плохо. Ты всегда был тем, кто пробовал сплотить коллектив, ты был тем, кто бежал на помощь по первому зову, да и все не потому, что ты такой хороший или так парился из за группы, в первую очередь ты действительно переживал о них самих. Годы шли, постепенно ты отдалился от Майка, ты с ним продложал хорошо общаться и дружить и если ты ему нужен ты всегда был рядом, но "по душам" с этим парнем поговорить было со временем сложнее, Клиффорд закрылся в себе и о чувствах говорил кажется только если с Люком, хоть и там не факт. В какой-то момент в мирке "Мюк" произошел огромный "бум" и произошел он весьма неожиданно. Этот бум прогремел так громко, что тебе казалось, что ты оглохнешь. Худ первым делом сказал тебе "Эштон, не лезь в это, просто не лезь, тебе же хуже. Пусть сами решают свои проблемы!" Но ты был бы не ты если бы сразу после его слов не набрал номер Люка... да, ты влез в их отношения, влез во все то, что происходило и если по началу все еще казалось невинно, то все ухудшалось с каждым новым днем.
В один прекрасный день ты, спустя долгое время, таки нашел жилье в ЛА, ты давно ждал момента когда вы окончательно переберетесь туда, ведь именно там должна была начаться новая глава группы. Первым переехал Калум, у него там жили дядя с тетей, он переехал и уже оттуда пробовал помочь найти тебе квартиру, а когда нашел, то собрав вещи переехал и ты. Вы знали, что Люк и Майк должны приехать вместе и планировали они кажется по началу тоже жить вместе, но этим планам суждено было провалиться вместе с их отношениями и когда ты переезжал в город ангелов, то уже не был уверен приедут ли они вообще...
Ты тусил уже в ЛА около полумесяца, когда в очередной раз созвонившись с Люком понял, что все плохо, что Люк начинает теряться совершенно и не знает, что с собой поделать. Вы часто общались и по фейстайму и по скайпу и каждый день переписывались в вотсапе, но этот разговор был тяжелым, этот разговор отличался от других, ведь на этот раз Люк даже не пробовал казаться сильным и уверенным, он просто сломался и сказал, что больше так не может, а что делать не знает. Но зато знал ты.
- Хеммо, дальше так не пойдет, - уверенно сообщил ему ты глядя в глаза сквозь экран, - ты сегодня собираешь вещи, а я заказываю тебе билет в ЛА на завтра утром, если завтра я тебя не увижу в аэропорту, то приеду к тебе первым же рейсом, -ты надеялся, что он не начнет отпираться, но кажется Люк действително был достаточно сломлен, чтобы ни от чего не отказываться, ведь он действительно собрал вещи той же ночью, в в десять утра ты уже встречал его в аэропорту. Ты увидел его тонкую фигурку в черных облигающих джинсиках еще издалека, внутри что-то сладко сжалось, ты соскучился по нему ужасно, это было чистой правдой, да ты вообще по всем соскучился, но Люк... вы до твоего отъезда были более близки чем обычно, да и помимо Худа ты никого не видел толком из "родных" тебе лиц, а сейчас увидев Люка тебе будто стало чуточку лучше.
- Эй, чувак, - ты подходишь к нему быстрым шагом стоило ему оказаться чуть ближе, ты видишь как он увидев тебя замирает и отпускает чемодан. Он сейчас выглядит таким маленьким и беззащитным мальчиком, что тебе хочется немедленно его спасти от всех и вся, собственно как хотелось всегда, хоть таким вот невинным и милым Люк не являлся уже несколько лет. Ты наконец приодалеваешь расстояние между вами и обнимаешь его обеими руками прижимая его к себе.
- Боже, дорогой, как же я рад тебя видеть!! а вот теперь тебе по мимо того, что хорошо еще и спокойно. Теперь все будет хорошо, теперь и ты не один и он рядом и ты можешь быть за него спокойным, а то последний раз ты слышал от общего друга как тот видел совершенно пьяного Люка на столе и это тебе совершенно не понравилось и ты переживал, потому что был слишком далеко.
- Я так скучал!!

[NIC]Ashton Irwin[/NIC]
[STA]Want u back[/STA]
[AVA]https://forumavatars.ru/img/avatars/0019/7c/76/145-1521191371.gif[/AVA]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2Dozu.gif http://funkyimg.com/i/2Dozt.gif[/SGN]
[LZ1]ЭШТОН ИРВИН, 23 y.o.
profession: певец и барабанщик группы 5 seconds of summer;
Fall in love with: Luke
[/LZ1]

+1

3

[NIC]Luke Hemmings[/NIC]
[/LZ1]

Ты любил Австралию, ведь это твой дом. Ты родился здесь, вырос, тут было столько всего. И в конце концов, именно тут ты повстречал своих самых близких друзей, с которыми вы потом создали группу. 5 Seconds of Summer - это все, что у тебя есть на данный момент. Это твоя жизнь, работа, семья и друзья в одном флаконе. Нет, никто не забывает о настоящей семье, вот только с группой ты проводишь значительно больше времени, чем с семьей. Родители конечно же не обижаются, знают, что это важно для тебя, что тебе это нужно и что это никуда не деть из твоей жизни. Да и не жизнь вовсе будет после. Ты теперь уже не представлял себя без 5 SOS, не представлял себя без ребят. Ровным счетом как и не представлял себя без Майкла. Все, что творилось между вами было безумно дорого тебе. И ты думал, что это навсегда. Что вы будете в группе, будете все время тусить вместе, и сможете сохранить все то, что произошло между вами вне группы. Ваши чувства и эмоции, что касались только друг друга. Но как же ты ошибался. И ведь это ты наложал, ты накосячил, после чего все пошло наперекосяк. И как ты не пытался все исправить, становилось только хуже. Майки влюбился, вот только не в тебя. Каким же ты был придурком, когда повелся на все эти рассказы Хорана. Нет, Найл хотел как лучше, и ведь он не давал четких советов, он просто говорил, как это было в их группе. А ты кажется сделал не правильные выводы, очень не правильные. Ведь ни этого ты хотел, не хотел, чтобы Клиффорд от тебя отстранялся, чтобы он строил с кем-то отношения кроме тебя. Это все должно было быть не по правде, это было прикрытием, отвлекающим маневром, и не более. А что по итогу?! По итогу эта Кристал... Боги, да ты ее ненавидел, откуда она вообще выискалась на твою голову. Вернее на голову Майка. И ты видел, что другу с ней интересно, и что он тянется к ней. Что все приобретает серьезный характер, а ты...ты терял Клиффорда. А когда вы решили все же поставить точку... это безумно тяжело далось. Ты не думал, что так будет. Но в итоге ты старался тоже забыться. ты искал спасения в Арзалии, которая и стала причиной всего произошедшего. Думал, что благодаря ей сможешь все поставить на свои места. Но и с ней не клеилось. Она вроде как тоже стала отстраняться от тебя. Да, что блять происходит с людьми!? Впечатление, что ты перед всеми успел провиниться, и теперь расплачиваешься за все это дерьмо.
Жалко, что к тому моменту, когда все стало еще хуже, ты остался один во всем этом. В прямом смысле. Тебе было не к кому пойти с этой проблемой. Калум был в Лос-Анджелесе, Эштон уехал к нему же, и только вы с Майклом оставались еще тут. Вы хотели сделать это вместе, переехать к ребятам, снимать вместе дом. И возможно почувствовать себя парой, почувствовать себя ближе друг к другу еще больше, чем это было когда-либо. Но нет, скажем спасибо идиотизму Люка Хеммингса, который просто все взял и испортил. И как там говорят? Если любишь, то отпусти, дай человеку строить свою жизнь без тебя, дай шанс ему быть счастливым без тебя. Бог мой, сколько всего и без тебя. И вот ты в этом всем варился сам. Потому что самых близких друзей не было рядом. К Майки с проблемой под названием "я схожу с ума без Клиффорда" не сунешься, к бесячей Арзалии тоже. Тебе вообще порой казалось, что она словно что-то знает. Догадывается, что происходит между тобой и Майклом. Да вот только ничего уже нет. Ты теперь сам по себе. Спасали тебя конечно разговоры с Эштоном, интернет великая вещь. Так что надо отдать ему должное за то, что ты имел возможность созваниваться, списываться и многое еще чего делать с Ирвином. Но все равно, это было немного не то, не в живую не рядом. Правда все равно это единственное, что не давало тебе загнуться окончательно. Не впасть в великую депрессию или упиться в хлам, уйти в запой. Вот только надолго все же тебя не хватает... Потому что тяжело, потому что сердце болит, потому что тебе надо на что-то отвлечься, а ты не знаешь на что. Как люди переживают разрывы, как живут после всего этого дальше. Тебе казалось, что ты на это сейчас просто не способен. И ты просто сорвался при очередном звонке Эштону, сказал все как есть, сказал, что ты не такой сильный как кажешься. Что тебе невыносимо пребывать в таком состоянии, и ты без понятия, что с этим всем делать дальше. А Ирвин он хороший, он сказал тебе лететь в Штаты, вот прям завтра. А что тянуть, все равно рано или поздно надо, потому что никто не отменял существование группы. И ты даже не спорил, даже не отпирался. Ты просто устал от всего этого. После разговора с другом, ты сразу же взялся собирать свои вещи, все, что тебе может пригодиться. Сборы тебя немного даже отвлекли, вытеснили из головы эти бесконечные мысли о Майкле. А что если бы... а вдруг бы... Ничего уже не сделаешь с этим, время назад не повернуть, ошибок своих не исправить, все, что остается как-то справиться с этим и жить дальше. Но сказать или подумать об этом куда проще, чем воплотить в жизнь.
Но первый шаг был уже сделан - ты летел в ЛА к Ирвину. Весь полет ты проспал, и это даже хорошо. Потому что не изводил себя несколько часов опять же мыслями о том, что подумает о тебе Клиффорд. Ведь ты ему даже не сообщил о том, что улетел. Ты просто собрал вещи, сказал родителям, что летишь к группе и свалил. Словно сбежал. Может быть оно так и было. Но сейчас в этом не хотелось разбираться, а Майклу...ну ты скажешь позже, или попросишь кого-нибудь из парней сообщить ему об этом. Ты ждешь в аэропорту Эша, предвкушаешь вашу встречу, потому что ты очень по нему соскучился. Он тот кто держал тебя на плаву все то время, что ты уже был без Майкла. Ирвин отвлекал тебя, он реально исполнял роль друга, который заботится. И ты был безмерно за это ему благодарен. - Эштон! - выдыхаешь ты его имя, когда обнимаешь парня. Вам бы хватило и нескольких секунд, чтобы обняться, но ты не спешил отпускать Ирвина. - Прости, просто эти несколько недель меня совсем размазали... и без тебя было хреново. Я наверное плохой друг. потребитель....но мне правда невыносимо было быть там... еще и одному. все как-то через одно место... выдаешь тут же ты, а после резко замолкаешь. Да уж, ни с этого надо было начинать вашу встречу. - Соррян! давай лучше о том как ты тут? Вы ждете твой багаж, а когда три чемодана оказываются у тебя, вы идете на парковку к машине Эша. - Кажется я или перебрал с вещами, или наоборот не добрал - смеешься ты, и запихиваешь сумки в багажник, после чего садишься рядом с Ирвином в машину. - Как Калум? вы далеко друг от друга живете? Хм, мне надо будет тоже найти свое жилье. Ты не против, если это будет где-нибудь в твоем районе? кстати, что у тебя за район? - заваливаешь друга вопросами, хоть частично уже и знаешь информацию, друг тебе рассказывал это по телефону. Но куда интереснее и приятнее это услышать теперь в живую.

[SGN]http://funkyimg.com/i/2DxiW.gif   http://funkyimg.com/i/2DxiU.png   http://funkyimg.com/i/2DxiV.gif
[/SGN]

+1

4

[NIC]Ashton Irwin[/NIC]
[STA]Want u back[/STA]
[/LZ1]

Слушая Люка ты вздохнул. Нет, ну он серьезно сейчас? Потребитель? что за фигня?
- Люк, ты лучший друг на свете, а пригласил тебя я и даже насильственно, так что не надо сейчас это все, -усмехаешься ты, а затем помогаешь ему с багажом. Вы отправляетесь на парковку к твоей тачке, тебя впустили в вип-парковку и выходили вы не из главного выхода аэропорта, иначе бы вы еще долго выбирались. Все же ваши лица узнают, особенно молодежь и вы не из "тех противных звезд" которые проходят мимо когда нету сил или настроения, вы просто не можете, вы отдаетесь им целиком  и полностью при любой погоде и настроение, поэтому сегодня было решено по максимуму избежать это дело, точнее так решил ты и подумал, что вряд ли Люк будет рваться "в люди" чтобы с кем-то лишним пообщаться, пусть сначала немного придет в себя. Вы кладете чемоданы в багажник, - вот поживешь какое-то время, поймешь чего тебе не хватает и мы это максимум купим, либо же съездим домой, так что взял и взял, к тому же у меня все есть, если что, -ты не знал, чего именно имел в виду Люк, что он мог "не добрать" но это было не столь важно, в конце концов у тебя действительно все есть, ты уже прижился тут и приобрел все что можно и нельзя, ты даже по дороге в аэропорт купил Люку зубную щетку и его любимую пасту, так что есть действительно "все".
-Я... да у меня все нормально, - начинаешь рассказывать ты когда вы садитесь в машину, - тут интересно, всегда есть чем заняться, город вдохновляет на новые тексты и музыку, но тем не менее тут весьма одиноко, - признаешься ты, ведь и правда, ты совсем тут один. Худ это конечно хорошо, но ты видишься с ним не каждый день как раньше, да и ты скучаешь по семье и очень скучал по Люку с Майком, но теперь на одну грусть меньше, ведь теперь рядом Люк, да даже под боком, так что может быть прекраснее?
Вы выезжаете со стоянки, ты улыбаешься взглянув на Люка и натягиваешь темные очки, стараешься сосредоточиться на дороге, а не на Хеммингсе.
- Кэл хорошо, он живет не очень далеко, полчаса на машине, тут это считается даже близко, - хмыкаешь, - вроде он рад жить с тетей и дядей, у него прикольные племянники, семья вообще очень милая, меня приняли как родного когда я приходил, я у них даже провел выходные, - рассказываешь ты, - а ты пока у меня поживешь, окей? ну, в смысле, если хочешь жить отдельно, пожалуйста, но я просто действительно буду рад если ты подольше останешься со мной, а то как-то вообще не круто так дни и ночи проводить в одиночестве в обнимку с вотсапом, - ты выезжаешь на главное шоссе, - ну я живу в неплохом районе, там живет много студентов, хорошее место, но я уже успел пару раз тут заблудиться, попадал в какое-то неблагополучные районы, это было не лучшим временем провождения, - тихо смеешься, - зато клубы тут  зачетные, - добавляешь ты.
- Но вообще я все тебе это уже рассказывал вроде по фейстайму и в скайпе, - ты улыбаешься, а затем когда вы оказываетесь в пробке вытащив мобильник тут же заходишь на свою страничку в инстаграме, - Так, фото фото фото, надо сфоткаться отправить на офф страницу, а потом отдельное фото Калуму, пусть завидует, - ты действительно рад и польщен, что Люк выбрал тебя и захотел приехать к тебе, хотя не исключено, что предложи ему это Худ, то он поехал бы и к нему, вот только Худу не до драм, Худ вообще начал как-то активно от вас всех абстрагироваться, вас и ваших проблем и в целом-то правильно делает, очень даже правильно, кто-то должен оставаться нейтралитетом в этой психушке.
- Чем думаешь заняться сегодня? или ты сильно устал и сразу спать? В целом можно пойти к морю, ну либо в клуб, к примеру, позовем Худа, проверим где Хоран, он кажется как раз в штатах и есть большой шанс что именно в ЛА...если конечно хочешь. Можем только вдвоем пойти. предлагаешь ты разные варианты развития событий сегодняшнего дня.
- Кстати, единственный минус моей квартиры, что я редко там готовлю, так что если хочешь нормально покушать, то нам придется отправиться в ресторан, ну а вообще лучше всего нормально закупиться продуктами, а то мне одному как-то лень...

0

5

[NIC]Luke Hemmings[/NIC]
[/LZ1]

На словах Эштона о том, что ты лучший друг, расплываешься в широкой улыбке и стоишь так минуты две, как идиот. Все же приятно это слышать. Но тебе правда не по себе, что ты из-за своих каких-то проблем прилетел к Ирвину, а не потому что к примеру соскучился. Нет, естественно рано или поздно ты бы точно оказался тут, веди работу группы никто не отменял. И вам нужно будет как-то писать музыку и сочинять песни, а находясь на разных континентах это как-то не очень продуктивно. Да и просто тусить вчетвером всегда веселее, нежели по одиночке. Хотя ты теперь не знал, как оно теперь будет дальше. Ведь ты и Майк... Нет-нет, стараться не думать сейчас об этом. Ты был очень благодарен Эшу, что он тебя пригласил к себе, что дал возможность пока перекантоваться у себя. Но ты не будешь злоупотреблять гостеприимством, поэтому вскоре начнешь искать себе жилье. Раз про район друг ничего не сказал, значит и правда посмотришь что-то поближе к нему, так будет лучше. Вы рядом, можно будет тусить сначала у Ирвина, потом у тебя. Да и вообще скажем так соседями прикольно быть. Киваешь на слова о том, что у Эштона все есть, а если и нет, то вы это обязательно купите. Ты и правда не знал, что тебе могло понадобиться, ты вроде бы все взял необходимое, но в тоже время казалось, что что-то да и мог забыть. - Хм, а блестки у тебя есть? а красный лак? И кажется я забыл дома шаманский бубен..а я не смогу без него засыпать. - ржешь ты. - Мне перед сном надо обязательно ударить в него три раза. как ты думаешь твои барабаны для этого подойдут?! - продолжаешь шутить на этот счет. Потом ты слушаешь друга, когда он говорит о городе, улыбаешься, но улыбка тут же пропадает, когда слышишь об одиночестве. Тебе всегда казалось, что Ирвин из вас четверых меньше подвержен этому чувству. Но сейчас он был вдали от дома, от семьи. Скорее всего последнее заставляло его скучать с безумной силой по Австралии. Ведь все эти развлечения и тусовки тут, не могут заменить родственников. Но ничего, как-нибудь Эш обязательно слетает домой или привезет своих близких сюда, а может кто его знает, он возьмет и перевезет их сюда на постоянное место жительства. И в это время ты задумался о своих родителях, и понял, что за всем этим душевным раздраем, совершенно не думал о них. А ведь ты уехал не на пару дней. Черт возьми, твой побег это не лучшее решение по крайней мере относительно родственников. Ладно, ничего страшного все пройдет, наладится и будет проще... наверное.
- Значит, Худа надо обязательно надо проведать! я тоже хочу быть принятым в семью, - смеешься ты. Затем ты неотрывно смотришь на Ирвина, и понимаешь, что с друзьями тебе очень повезло. - Спасибо, соседство с тобой - это лучшее, что могло со мной случиться по прилету в Лос-Анджелес. Возможно жить с Эшом вообще было бы круто, но как ты уже думал ранее, не хотелось тоже надоедать другу, все же у того есть своя жизнь, и ему бы хотелось возможно наладить свою личную жизнь девушки и все такое...а тут ты такой, сосед. В голове всплывает Арзалия, потом Майкл, и снова становится грустно и не по себе. Как перестать об этом вообще думать!?!? Тебе бы хотелось вообще выкинуть это из голову, а может быть даже стереть воспоминания. Ну ни все, но большую часть, чтобы оно так не било по тебе. - так отлично! значит нам нужна экскурсия по твоему району, и походы в клубы, чтобы развлечься. Я должен наверстать все упущенное за эти несколько недель. Хотелось и правда уйти в какой-нибудь загул, чтобы забыться. Пока вы еще не начали работать над новым альбомом, не поехали ни в какой тур, это можно было провернуть. А то потом менеджмент начнет за вами следить, и скорее всего вам спокойно вздохнуть не дадут. Сфоткаться да, отправить Калуму да, а еще... Майки. Снова и снова в твоей голове. Тебе не по себе, что твой настрой скачет как у девчонки во время месячных, прям противно. - Давай, просто для нас, м? на наши странички...обойдется оф страница без наших милых лиц - после чего достаешь телефон, настраиваешь камеру. И да, спасибо тебе светофор, что загорелся красный. У вас была почти минута, чтобы сделать селфи, отлично. ты подвинулся чуть ближе к другу, и начал щелкать телефоном. По итогу сзади вам сигналили другие машины, потому что вы стопорили движение - зеленый горел уже во всю. - Упс! - ты просматриваешь фотографии и выбираешь подходящую. За последний месяц ты правда чувствуешь себя иначе, не сказать, что счастливым, но точно довольным и радостным. И это искренне, а не наигранно. Ставишь фото в своем инстаграме, и подписываешь: "Наконец-то добрался до бро. Я так скучал" А потом целая куча смайлов - поцелуйчики, сердечки и все в таком духе. Это было не спроста. И скорее всего Эш это поймет, но ты не хотел сейчас копаться в этом всем, анализировать свои поступки ты будешь потом. А сейчас тебе хотелось, чтобы тот кто остался в Австралии завидовал... и чувствовал себя одиноким. - Мы можем пойти к морю, да. И к Худу,  и Хорану тоже. И в клуб обязательно. Ага, и в магазин. а потом домой. нет, в кафе, потом к морю. Нет, сначала к Хорану, потом в клуб... - ты ржешь над всем, что говоришь, а потом с серьезным видом заявляешь. - Давай, клубы, и чуваков на букву "Х" мы навестим потом... сейчас можно и правда махнуть на набережную... А потом в магазин. И бы мог отрабатывать свое проживание у тебя готовкой - лыбишься в тридцать два зуба. Ну, а что, вроде готовил ты сносно. А если надо будет научишься еще. - Я могу готовить яичницу, омлет, варить яйца в крутую и не очень! Смотри какое разнообразное меню. - шутил ты, но на самом деле твои умения в готовке были намного больше, чем ты сейчас говорил. Если приспичит ты даже испечь что-нибудь сможешь.

[/SGN]

0

6

[NIC]Ashton Irwin[/NIC]
[STA]Want u back[/STA]
[/LZ1]

Слушаешь бред Люка насчет бубена и прочего,  а затем усмехаешься взглянув на него когда вы останавливаетесь на светофоре,
- Ты шутишь, а у меня реально твои блестки есть, остались в рюкзаке, поди там еще и лак завалялся, а то у меня только черные помоему, - эта вся тема лаков была забавной, если честно. Вернее, сначала странной. Сначала был черный лак, это еще куда не шло, помоему первым был Худ, кто это предложил, а ты был первым кто это реально попробовал, потом сам Кэл мазался черным лаком, а Люка и Майкла это поначалу обошло стороной, до тех самых пор как Люк решил, что пора переходить на "новый уровень" и примерно тогда, когда у вас состоялся душевный разговор, тот правда был на пьяную голову и обычно такие разговоры ничем серьезным не заканчиваются, но на этот раз что-то в голове Люка похоже щелкнуло. Вы говорили о нем, о том, что он хочет быть самим собой, но пока точно не знает, что это значит и хочет попробовать себя в другом образе, хочет быть свободным, хочет оторваться и не быть более "как все". Ты уже давно думал об этом и считал, что Люк реально зря так старается вечно закрыться и спрятать свою индивидуальность, ты то (да и Кэл с Клиффом) уж точно знал какой он на самом деле и просто ждали того дня, когда это все вырвется наружу. Ты твердил ему, что он должен быть самим собой, что пора ему забить на логику которую он себе выстроил за эти годы, не бояться больше того, что о нем скажут и как на него посмотрят, ты говорил ему, что он должен просто быть собой или тем кем ему хочется быть на данный момент, что стесняться нету смысла и чтобы он посмотрел к примеру на того же Гарри Стайлса, между прочим хорошо им знакомого, который менялся чуть ли не на глазах, а уж что там говорить о том, каким тот был сейчас? Да и что ненужно ждать "свободного плаванья" чтобы что-то изменить и можно это сделать и в рамках группы, если это будет модобрено менеджментом, естественно. На ваше удивление это таки было одобрено, а Люк не сделал вид, что этого разговора не было или что вы просто были пьяными идиотами, а именно плюнув на все начал вести себя так, как он чувствует и тогда он прекратил вечно стричься, он убрал из губы сережку, он сменил совершенно стиль своей одежды и последним стал лак, этот красный лак, который до сих пор казался тебе чем-то странным и непривычным. После этого же случились изминения уже и в самой группе, когда Люк совсем "отпустил себя" и стал вашим фронтмэном на полную катушку. Никто не был против, к слову, а даже наоборот, вам нравился "новый Люк", новый Люк, который нравился самому себе.
- Если барабаны не подойдут мы тебе купим бубен, ок? усмехаешься ты, - а вообще я буду бубнить полночи, так что ты даже забудешь о своей нужде, - ты показываешь ему кончик языка и внимательно слушаешь его пожелания на сегодняшний день.
- Мы обязательно навестим Худа в один из дней, обещаю, - усмехаешься ты, это будет действительно правильно и весело, ты знаешь, что Люк хорошо относится к детям и ему совершенно точно понравятся племяшки Калума, - самое лучшее, что со мной произошло за эти несколько недель это то, что ты ко мне приехал, Хеммо, так что не думай быстро съезжать, ну, вернее только если я тебе надоем, - фыркаешь ты. Отвечаешь ему тем же, что сказал он сам, но думаешь о том, что и правда тебе бы не хотелось чтобы он быстро съехал. Что такое жить с Хеммо ты знаешь не по наслышке, вы далеко не первый раз будете делить жилплощадь, но впервые будете делить кастрюльки, это правда.
- Так, окей окей окей, - смеешься ты слушая как Люк начинает перечислять все подряд чем он хочет заняться сразу после того как делает несколько фоточек, - во-первых перешли мне фото, во-вторых возьми мой телефон и поставь и в мой инст, а в остальном раз ты "четко знаешь чего хочешь" то сначала мы заедим домой, оставим там вещи, ты увидешь масштабы трагедии холодильника и всего остального, решишь, что тебе нужно приобрести, а после поедим сначала в кафе у моря, потом погуляем по набережной если нам позволят это сделать фанаты, а после магазин, снова дом и клуб. Идет такой план, мой юный любитель яиц? яйца ты имеешь в виду именно те, что едят, особенно после меню которое тебе перечислил сам Хеммингс по поводу того, что умеет готовить, но получается все равно смешно и вы вместе начинаете ржать.

Оказавшись у тебя дома ты помогаешь Хеммо дотащить его вещи, точнее Хеммо идет с гитарой, а ты как грущик тащишь его чемоданы и сумки, ну ок, в принципе "ухаживать за Люком" было чем-то нормальным и привычным, особенно тебе и не только за Люком, раз уж на то и пошло. Ты был старшим и самым ответственным и всегда переживал о друзьях. Тебе это было не в тягость, в общем-то. Ты скидываешь его вещи на диван в небольшой гостиной когда вы заходите внутрь. Люк пока осматривает квартиру, а ты смотришь, что забыл номрально сложить или спрятать,  а потом вспоминаешь, что это же люк и что ты вообще заморачиваешься. Вскоре после знакомства с квартирой, так сказать, вы отправляетесь в сторону пляжа. Ты отводишь Люка в свое любимое кафе. Вы делаете заказ и вскоре уже когда еда на столе и вы можете сквозь огромное окно смотреть на пляж ты смотришь на Люка более внимательно, ты видишь, что он как-то мало улыбается, несмотря на то, что тебе кажется, что ты поступил правильно, что чуть ли не насильно притащил его сюда.
- Ты как? вдруг серьезно спрашиваешь его ты, надеясь, что он поймет, что ты имеешь в виду все в целом, а не данную секунду. Все же ты отлично понимаешь, что у Люка был не легкий период, а что именно произошло тебе еще предстоит узнать....

+1

7

- нет игры больше месяца, в архив -

0

8

[NIC]Luke Hemmings[/NIC]
[/LZ1]

Когда ты слышишь, что у Эштона остались твои блестки, то с удивлением смотришь на него. - Ага, значит оставил себе. Хм, Эштон Ирвин, я чего-то не знаю о тебе?! - серьезно спрашиваешь ты, а потом начинаешь смеяться. - да нужно было вышвырнуть их, нафиг они тебе сдались, только хлам лишний. И да, лак обязательно. Красный или золотой, иначе никак! А еще Эштон говорит, что если барабаны ни тот вариант, то вы обязательно купите бубен. Ты улыбаешься, интересно, если бы ты сейчас не шутил насчет этого всего, Эш и правда бы это сделал? - ночные разговоры - романтика, что я еще скажу. но вообще бубни сколько хочешь, и рассказывай все, что хочешь. потому что у меня такое впечатление, что мы с тобой не виделись целую вечность! И это правда. Сколько вы не виделись? несколько недель. А тебе кажется, что ты Эштона последний раз видел сто лет назад. Может виной всему твоя депрессия конечно, и она все усугубляла. Но так или иначе, ты был безумно рад быть тут, быть у Эштона в гостях. Потому что он реально твой спаситель. Если бы ни его предложение приехать сейчас же в Лос-Анджелес, ты бы еще долго собирался, и не смог бы на что-то отвлечься. А сейчас, вроде у тебя и есть проблема, но ты ее отодвинул подальше. Потому что ты же в городе Ангелов, рядом твой хороший друг, отличная погода, что еще нужно то?! Нужен был кто-то. Один единственный. Но ты и это стараешься задвинуть куда подальше. Ни дело сейчас было хандрить. А то не хватало еще испортить настроение другу, хотя ты понимаешь, что разговор по душам с глазу на глаз не избежан. Но не стоит его начинать в первые же минуты вашей встречи.
- Отлично, запишу Калума на следующую неделю в свой ежедневник! а то у меня столько дел, столько дел... аж вообще ничего... - смеешься ты, а потом укоризненно смотришь на друга. -  В смысле надоешь? Это кто еще кому надоест, так что не надо мне тут. Сам еще будешь выпихивать меня из дома, и отсылать к Худу, чтобы отдохнуть от меня. - шутишь ты. А после ты делаешь все, что тебя просит друг.  Пересылаешь ему фотографию в ватсап, а после берешь его телефон и начинаешь шаманить с его инстаграмом. Закидываешь туда фото, и думаешь о том, чтобы написать под ним. Обязательно делаешь это, как делает Эш. // Green Light // Вообще это название вашей песни, она почему-то тебе вспомнилась сейчас. может потому что вы стояли на светофоре, и после загорелся зеленый, словно пропуск в новую жизнь. А может потому что в этой песне были слова, которые ты по своему перекладывал на сложившуюся ситуацию. "Все началось с фотографии" первые строки, и пусть там смысл песни совершенно в другом, ты же думаешь опять же о начале новой жизни в ЛА. Рядом с Эштоном. И пусть все начнется с фото. Улыбаешься, а потом говоришь другу, что справился с задачей. А еще ржешь с его слов про яйца. - Ты главное только не переименуй меня в телефоне. А то знаешь немногие поймут, - ржешь. - Я то ладно. Но остальные могут подумать нечто иное, и знаешь, про тебя между прочим тоже. Хохочешь в голос, а вскоре вы уже оказываетесь у Эштона дома. Тот помогает тебе с багажом, устраивает небольшую экскурсию по дому, а после вы отправляетесь все же гулять.
Вы сидите в уютной кафешке на побережье. Тут их полно, но эта самая крутая как тебе кажется. До моря ни так далеко. Тут красивое оформление, обслуживание, и как ты успел попробовать - готовят тоже отлично. Теперь понятно, почему Ирвину здесь нравится. Тут ощущаешь себя как дома, странное чувство. Даже не знаешь с чем это связано, но тебе тут хорошо. Видимо мысли о доме дают о себе знать, и ты скорее всего сидишь с кислой миной, что не скрывается от Эштона, а может быть он просто решил спросить о том как ты. В глобальном плане как. Цезарь с креветками, который ты заказал в мгновение стал самым пресным, что ты пробовал в своей жизни. Ты ковыряешься вилкой в тарелке, гоняю черри туда-сюда, словно надумал ею играть в футбол. Ты отводишь от тарелки глаза и смотришь в сторону моря. - Ну такое... - нервно улыбаешься. - Для начала, все же спасибо,что позвал меня, Эш... я просто уже задыхался в Сиднее. Вся эта ситуация....я просто готов лезть на стенку. Я не могу отпустить ситуацию. Без конца прокручиваю все в голове раз за разом, и думаю о том, что "если бы..." Что если бы не было Арзалии, что если бы я настоял на своем... что если бы просто так не отказался от Майка... что если бы не был идиотом... вот только от этих "если бы" ничего не меняется. Лучше не станет, хуже надеюсь тоже. И это просто наводит шороху в моей голове. И с этим нужно как-то справиться, но... я все еще не могу отпустить Его....

[/SGN]

+1

9

[NIC]Ashton Irwin[/NIC]
[STA]Want u back[/STA]
[/LZ1]

Ты смотришь на Люка, тот смотрит на океан и начинает говорить. Его голос довольно грустный и он реально выглядит измученным и ты рад, что ты позвал его, это было определенно правильным решением, потому что если бы нет, то он бы так и продолжал сходить с ума в Сиднее и ни к чему хорошему это бы не привело. Ты складываешь руки под подбородком слушая его, ты понимаешь о чем речь, ты помнишь к чему все это сказано, ты историю эту слышал от него же, со всеми подробностями и деталями и в этой истории не было ничего хорошего или веселого. Арзалия которая подталкивала его к хрен знает чему, его желание попробовать что-то, но не терять Майкла, а потом пробовать остановить Майкла, а потом то, как Майкл и сам решил не стоять на месте. Это конечно грустно, но чувство, будто Люк хотел каким-то образом усесться на два стула и ничего у него не получилось, а стоило наверное просто бороться за Клиффорда и дальше? Ты не знаешь ответ на этот вопрос, ты конечно принимал и понимал примерно, что происходило в их головах, но ты не мог ничего такого реально понять, потому что сам не находился в такой ситуации.
Ты когда был с Брианой, то это было да, сначала попыткой пиара имени модеста, потом влюбленностью, даже чем-то большим, а после расставание, затем снова пиар. Было больно было плохо, было сложно, но ты тем временем никого не любил на стороне, либо никого не любил по настоящему и ни чем не жертвовал. Ты просто реально влюбился в эту модельку, а она поняв это пользывалась тобой как могла и когда ты это наконец понял вы расстались. Дальше же попытки Модеста просто отравляли тебе жизнь, но не более того. Люк же страдал, не знал, что делать, а Майкл закрылся в себе и все. Вот он итог.
- Ну во-первых не за что, я уже раз миллион тебе сказал и скажу и в миллион первый раз, что я рад, что ты теперь тут, зато не так одиноко, зато новая жизнь рядом с лучшем другом, это всегда круче чем одному, - начинаешь ты о главном, а потом благодаришь официанта который приносит тебе твой кофе, делаешь глоток, - а во-вторых, я считаю, что этими всеми "если бы" ты только еще хуже себе делаешь, потому что уже произошло то, что произошло, Арзалия была, Арзалии слава богу больше нет и всю драму с ней мы пережили, а у Майкла... у Майкла теперь якобы отношения, в которые я, если честно, мало верю, и то, что эта Кристал лучшая подруга Брианы вообще не прибавляет правдаподобности этой ситуации, но он всем своим видом пробует показать, что двигаться вперед, что и тебе советую, если честно, - говоришь ты тише, а после пожимаешь плечами, - ну либо сделать еще одну попытку в его сторону, но это только если у тебя есть еще на это силы и желание, раз ты не прекращаешь о нем думать, ведь все может быть, ведь между вами была не просто игра или обычный флирт, - говоришь уверенно ты, потому что и ежу было понятно, что происходило между Майклом и Люком все это время, - при любом раскладе, я реально надеюсь, что прекрасный город Ангелов принесет нам удачу, что он принесет нам новые ощущения, новых друзей, новую атмосферу и вообще заставит забыть обо всем и написать кучу новой музыки, - улыбаешься ты, а после протянув руку касаешься его пальцев, тактильность это неотъемлемая часть ваших отношений, обниматься ты не очень любил, а вот поддержать приобняв или подержав за руку ты мог, - но ты просто знай, что я с тобой, я рядом и я готов поддержать тебя и быть рядом столько сколько нужно, мы прорвемся, мы же бойцы, - ты ждешь пока он посмотрит на тебя, - так или иначе остается ждать момента когда сам Клиффорд решит переехать в ЛА, скоро все же уже надо заниматься музыкой, а он что-то не торопиться, мы тут вам уже все приготовили, как видишь, только вас ждем, - усмехаешься. Собственно ты не жалел, что начал этот новый путь изначально с Кэлом, он тебе был самым близком по духу с самого начала и тебе было классно изучать с ним новое и неизвестное, что таилось в этом городе, ведь раньше вы сюда приезжали хоть и часто, но ненадолго и каждый раз ничего толком не успевали, а тут уже и дома присмотрели и всякие места новые для себя открыли и оставалось только ждать ваших мальчиков.

0

10

[NIC]Luke Hemmings[/NIC]
[AVA]https://pa1.narvii.com/6706/a99603f9005ccf710e7a4ec10401c12e29bcb8af_128.gif[/AVA]
[/LZ1]

Ты рад слышать то, что Эштону твое присутствие не в тягость, и он правда рад тебе. И значит все будет хорошо. Ты не будешь чувствовать себя лишним, или надоедливым. Ну, по крайней мере надеешься на это. И сделаешь все возможное, чтобы и Ирвину было проще с тобой, да и тебе было проще с самим собой. Иначе так не далеко и до психушки, со всеми этими твоими загонами, и перетиранием ситуации, уже не в десятый, и даже не в двадцатый раз. Вздыхаешь. - надеюсь, что я буду хорошим соседом. и ты не захочешь меня сдать обратно... - шутишь ты насчет вашего проживания под одной крышей. Дальше друг пытается тебя успокоить насчет Майкла, поддержать. Ты не знаешь, что лучше...двигаться дальше, или же попытать удачу еще раз. В целом то ты, как и Ирвин не веришь в этот Мистал, как зовут их фанаты. Но ты не уверен, что если сунешься к Клиффорду, по новой, то это не сделает хуже. Исход может быть любой, и ты почему-то настроен на худшее. Не веришь ты уже в то, что между вами может что-то наладится. Кроме как обычного дружеского общения, кстати, что тоже не маловажно. Иначе, если ваши отношения с Майклом совсем пропадут, тогда будет трудно ужиться внутри группы, и не только вам, но и Эштону с Калумом. Потому что это будет бесконечная нервотрепка. - Я не знаю...честно не знаю...возможно мне просто нужно сделать перерыв. Отдохнуть и побыть вдали от него, чтобы разобраться с тем, что творится в моей голове. Тогда может быть станет легче и лучше. И тогда я смогу разобраться и с проблемами, и с чувствами. - выдыхаешь ты. А после воодушевляющих слов Эштона о Лос-Анджелесе, ты улыбаешься киваешь ему. - Я тоже на это надеюсь. И буду только рад, если творческий процесс накроет нас с головой. Честно мне бы этого очень хотелось. - потому что музыка и написание песен неплохо так отвлекает. Проверено уже, и ни раз. Но в принципе какое-то время можно и балду попинать. Вон провести время с парнями, когда вам вообще такое еще удастся?! А то Модест опомнится и начнет на вас давить, и тогда о спокойных и свободных днях можно будет забыть. Поэтому надо пользоваться возможностью, пока она у вас есть.
Ощущаешь как пальцы Эша касается твоих, и это тоже успокаивает тебя. Его слова поддержки многое значат для тебя. Ты и не знаешь, как бы мог это все переживать, не будь у тебя таких друзей, как ребята из группы. - Спасибо тебе, я очень это ценю! Потому что никто не понимает....не понимает как ты. - ты сжимаешь пальцы друга в ответ. - так ладно, хватит хандрить, нужно встряхнуться и просто перешагнуть через эту ситуацию. пусть не сегодня, но все же это произойдет. а сегодня...сегодня ночь блесток и лака.... - смеешься ты. - давай заедем к тебе, приведем себя в порядок, и поедем за Худом. Заберем его из дома, и погоним в какой-нибудь клуб. Расслабиться и все дела. Мне кажется это неплохая идея. Ну, а что, вы так давно не тусили все вместе, что сейчас просто не собраться втроем было грехом. Так что ты готов расплатиться здесь и свалить отсюда навстречу приключениям. Нет, ну не так быстро конечно. Все же перевести дух после перелета надо. Да и наспех ногти не накрасишь, все ж потом сползет и будет черти что. - А тебе накрасим ногти?? и Калуму тогда тоже! и тогда не пойдем ни в какой клуб, а останемся дома и будем расчесывать друг друга и плести косички. - ржешь как конь, - простите. это нервное. насчет лака я шучу конечно же, а вот насчет похода в клуб совершенно точно нет. Так что ждем счет от официанта и сваливаем отсюда. Вскоре вы и правда расплатились, а ты захотел пройтись по набережной, и вскоре вы просто ходили по берегу и болтали о том, о сем. А через где-то час, вы все же выдвинулись в сторону дома Ирвина, и как только вы оказались на месте, что ты занялся подготовкой. А еще при этом попутно звонил Калуму, расспрашивая о планах того. У него как раз-таки их не было, и это хорошо. - Значит твои планы на сегодня это мы. - радостно заявляешь ты, а после говоришь, что вы заедете часов в девять за другом, и уже из его дома стартанете в какое-нибудь интересное место.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » На новом месте приснись жених невесте

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно