внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от лис суарес Неловко – и это еще мягко сказано – чувствует себя Лис в чужом доме; с чужим мужчиной. Девочка понимает, что ничего страшного не делает, в конце концов, она просто сидит на диване и... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Let me

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

http://s9.uploads.ru/XgGR4.gif http://sg.uploads.ru/kKM80.gif
http://sh.uploads.ru/MKn46.gif http://sd.uploads.ru/WpG1u.gif
http://sd.uploads.ru/Flaw2.gif http://sg.uploads.ru/eFDQc.gif
Let me
Skye & Ward

поговори со мной. посмотри на меня.   

[NIC]Ward[/NIC]
[AVA]http://sd.uploads.ru/NCOj5.gif[/AVA]
[SGN]http://s8.uploads.ru/h6yJY.gif http://sd.uploads.ru/DqVF1.gif[/SGN]
[LZ1]Гранд Уорд, 33y.o.
profession: Агент Гидры;
relations: прошлое
[/LZ1]

Отредактировано Nathaniel Onassis (2019-10-25 03:03:44)

+4

2

[NIC]Sky[/NIC]
[STA]оближи меня как леденец[/STA]
[AVA]http://s8.uploads.ru/0xHFT.gif[/AVA]
[SGN]http://sg.uploads.ru/kKM80.gif http://sd.uploads.ru/Flaw2.gif
красота от norm[/SGN]
earlier
[LZ1]Скай, 15  //  27 y.o.
profession: ученица Гидры // Агент Гидры
relations: my senpai
[/LZ1]

Скай сидит на мате, в окружении своих подруг, почти каждая из них ее ровесница. Почти каждая из них потерянная душа. Их бросили родители или просто погибли и когда им казалось что жизнь их превратиться в ад, все круто изменилось. Каждый из них нашел себе дом. Огромную семью. Как в любой семье у них были свои правила и обязанности.

В ее 15 у нее была главная задача, это учиться. Ее школа мало чем отличалась от обычной.

Исключения были просты. 1) их не заставляли учиться, они сами хотели этого. По факту, то кем они должны были стать в дальнейшем, обязывало. Иначе было просто не выжить, так что уговоры занимать были просто лишними. 2) их учили врать, это было словно отдельное искусство. У таких занятий были даже свои поклонники. Они жадно впитывали всю информацию, что давали им на лекциях, каждый из них был фанатичен в своем деле. 3) Среди обычных предметов типа Истории, Литературы, Математики были не совсем обычные, такие как боевые искусства, актерское мастерство. Все просто, ты должен не просто уметь врать, ты должен отыгрывать определенную роль и делать это мастерски. 4) Ну и наверно самое главное отличие, детей готовили убивать. Учили, заставляли привыкать, понимать и уважать смерть.

Первые несколько лет дети учатся общаться и дают им возможность завести себе друзей, все идет очень даже мирно. С 15 становится посложнее, и теперь все их тренировки будут заканчиваться синяками пока они не научатся побеждать в своего соперника.

В зал заходит высокий, на вид сильный мужчина и, пройдя в центр зала, встает перед старшими. Начинает с ними говорить пока «дети» просто расслаблено общаются, пока их это не касается, вот только это совсем не так. Очень скоро он делает несколько шагов в их сторону и громким голосом произносит. «Готовьтесь». Дети подрываются особо, не понимая, что происходит. Скай поднимается со всеми и завязывает свои длинные волосы в хвост. Иначе просто неудобно бегать. Но кажется ей нужно будет делать совершенно другое.

- Мы долго этого ждали и теперь наконец вы можете заниматься с основным составом. – услышав эти слова девушки буквально заурчали, у основного состава были очень крутые мальчики с которыми контактировать было одно удовольствие. И теперь это удовольствие достанется и им. Вот только они не знали, что контакт может закончиться плохо. – Мы начнем с физических тренировок в пол силы, чтобы избежать постоянных переломов, но вы, же знаете, что когда мы ломаемся и разрушаемся, если находим в себе силы собраться в нормальное состояние, потом становимся только сильнее. Так что ваша фора будет длиться всего 3 недели, дальше мы будем забрасывать вас в пекло, лечить, забрасывать, вы привыкните. – последние слова он проговорил так легко словно они означали «потом после литературы, вы пойдете пить кофе и есть тортики».

Мурчание превратилось в улей, девушки жужжали между собой пытаясь понять, что происходит и что им теперь делать.

- Посмотрим на что вы способны. Том иди сюда. – мужчина махнул парню что был на пол головы выше самой высокой девочки из «нового» состава, он вышел и встал по правую руку тренера. Коллектив новичков задрожал, совсем не хотелось узнавать, на что способен Том. Но мужчина не унимался и внимательно изучив всех выдал. – Бэтти, сюда. – протянул руку по левую сторону от себя и пригласил девушку. Ей мало подходили такие тренировки, она скорее станет хакером и будет жить в стенах бункера, взламывать всех подряд и пить колу, бои, синяки и «ломаться» было точно не про нее. Девушка посмотрела на лучшую подругу, щенячьим взглядом, словно они видятся последний раз, и направилась в сторону тренировки. Скай не могла на это смотреть и просто не выдержала, буквально остановила своим голосом подругу.

- А можно первая буду я? – Ей тоже совсем не хотелось этого, но она явно перенесет то, что сейчас будет происходить намного проще, а остальные смогут подготовиться. Тренер лишь отмахнулся от девушки.

Черт.

Нужно было что-то делать.

Сердце стучалось, словно дикая птичка в клетке, но шатенка уже неслась впереди вызванной Бэтти и встала по левую руку от тренера. Посмотрела на его лицо. Старалась читать эмоции. Он был холоден, махнул рукой Бэтти чтобы та вернулась на место, злобно глянул на девушку что была так в себе уверена, но это было лишь на вид.

- Воспитанием твоим придется заняться мне, судя по всему.

- не честно было отказывать человеку, который сам вызвался. – очень хотелось добавить «героически» но не добавила почему-то.

- Скай, а кто тебе сказал, что этот мир честен? – мужчина мягко улыбнулся и отогнал от себя Тома. Пробежался взглядом по мальчикам, что явно сильнее самого Тома раза в 3 и проговорил. – Уорд, сюда. Научи девушку манерам. – девушки что были старше, что уже давно тренируются с остальными довольно заулюлюкали предвкушая красивый, но кровавый бой. А вот Скай лишь с трудом проглотила подкатывающий к горлу комок. Уорд был намного выше, шире и явно опаснее Тома, скорее всего стоило помолчать еще в начале.

- Постарайся не ломать ее на пополам – проговорил тренер и жестом свел двоих ближе.

- да уж, пожалуйста – проговорила девушка и оставалось, надеется, что именно так и будет.

Now

Еще один взломанный сайт. Еще один взломанный ролик. Мстители делали за нее всю работу, разрушали город, спасая человечество. Сама шатенка понимала, что глупо просить их действовать аккуратно, когда на кону столько жизней, но жертвы все равно были, а значит именно на этом можно было сыграть.

Она уже встретилась с тем странным парнем с многоножкой на руке и предупредила, что его могут забрать. Теперь нужно будет лишь убедить его в этом.

Ее научили быть другом, быть внимательной, маленькой, аккуратной птичкой, что так легко льет людям в уши то, что ей хочется.
Но в ее клетку буквально ворвались почти с корнем выдирая дверь ее фургона. Скай вздрагивает, успевает кинуть фразу –шутку и испуганный взгляд в глаза агента Уорда. Потом свет перед ее глазами гаснет.

Отредактировано Bailee Cooper (2020-06-13 14:56:26)

+3

3

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Nathaniel Onassis (2020-01-23 00:51:56)

+4

4

[NIC]Sky[/NIC]
красота от norm[/SGN]
earlier
[/LZ1]
Вот тебе и первый урок, Скай, не заступайся за слабых, если сама не хочешь получить за них наказание. Голос в голове молоденькой девушки довольно четко произносил эти слова, но в глубине души она знала, что поступает правильно. Шатенка сейчас конечно огребет, но после такой тренировки точно, вот прямо сто процентов станет сильнее. Она точно справится с этой ситуацией хотя бы морально. Скай не знала своих родителей, у нее не было семьи до появления Гидры в ее жизни и ее подруги, это ее семья, учителя, стены, студенты тоже, но подруги это ее моральная поддержка. Скорее всего, спустя несколько лет, когда они все вырастут, то все это забудется, сотрется, станет чем-то совершенно не значительным, но сейчас она обязана дать Бэтти шанс.
Она не сможет защищать подругу вечно, но теперь у них будет возможность подготовиться.

Шатенка пока еще не знает, что после такого урока ее «подготовиться» будет чуть ли не вместо завтрака, обеда и ужина, пока ее жизнь слишком спокойная по сравнению с тем, что будет очень-очень скоро. Выйдя на этот мат, она словно перешагнула ту самую черту. Сделала все сама, ее не просили, не заставляли. Глупые люди делают глупые ошибки, Скай кажется одна из них.

Слишком быстро. Стоило произнести свои слова, обращая их к высокому, красивому парню, на которого обязательно попускала бы слюни в любой другой ситуации, как девушка уже больно приземлилась спиной на мат. Она кажется даже взвизгнула пока летела вниз, вот позор то, но ничего, она новичок и обязательно отомстит ему и кто хотя бы попробует посмеяться в ее сторону. Все это будет потом, а сейчас ей очень больно, слишком. Вот, кажется, первое, чем отличается старшая группа от тех, где раньше была Скай. Тут бьют не жалея тебя. Совсем неважно девочка ты или мальчик, готов ты или нет, все ровно получишь свою порцию боли.

Девочка хватается пальцами за колено парня, что так бессовестно разбрасывается своими конечностями в сторону других людей, но это все не имеет смысла, в итоге она лишь просто держит его. Если он захочет, сделает ей еще больнее, ее попытки удержать удар просто бессмысленны. Его удары резкие, четкие, отработтаные так словно он родился с каждым своим взмахом руки и вот кулак приземляется слишком близко.

Но она не прячется, не закрывает глаза, не прячет взгляда, наоборот злобно сверлит противника взглядом, цепляется за его глубокие глаза и не позволяет ему победить хотя бы в этой маленькой, короткой битве взглядов. Она сама от себя такого не ожидала, ее сложно назвать смелой, но сейчас ее тело, разум, да все из чего создана вся Скай вырабатывает смелость. И скорее всего безумие и глупость. Сейчас она сама себе удивляется.

- Это мнение человека, у которого не было друзей, мне тебя жаль – почти сразу отвечает девушка и на всякий случай заостряет особое внимание на конечностях парня, вдруг решит наказать говорливую за ее язык. Команда на поднятии лишь звучит просто, девушка поднимается с трудом, но вполне себе резко. Она уже готова получить новый урок, шатенка уверена, что ждать его не придется.

- Мне обычно одно, другому не особо мешает – произносит Скай и делает свой первый удар, слабенький конечно, да и он скорее скользящий, но хоть попадает по руке Уорда. Самой же становится больно. Рука перехвачена, выворачивается и вот она уже стоит спиной к сопернику и кривляется в странной позе не довольного страуса стараясь смягчить неприятное ощущение от выворачивания руки.

- Так себе вы с новичками знакомитесь, я думала чай нальете, кексиком угостите. – За каждым их действием следил тот, кто собственно это все затеял, он как-то уж странно улыбался, Скай редко цеплялась взглядом за его лицо и сразу же переставала отвлекаться. Все происходило слишком быстро и почти сразу как девушка договорила, она резко ударила головой парня, куда она бьет, учитывая рост, было сложно судить, плюс на то чтобы разогнуться нужно было затратить несколько секунд, даже не верила в свой успех. Шатенка была готова к боли в руке, даже привстала на мысочки чтобы как-то морально было легче, но что голове будет так больно, было вполне неожиданно. Кто вообще использует этот прием? Это же дичь. В глазах забегали звездочки.

Раздался звонкий, оглушающий смех тренера и он, наконец, проговорил – Закончили. – ему было сложно проговорить даже одно слово, уж очень потешно ему было. Девушка почти сразу же оказалась на мате. Выдохнула. Она как минимум жива. Кажется, ее подруги материализовались около нее.

Уложив удобно голову на колени одной из них, Скай наконец заметила что на нее смотрят удивленные лица старших студентов. Что, этот мужик вообще не смеется? Ну, тогда карьера клоуна ей обеспечена.

Now

Его голос обжигает ее тело, и мурашки быстро покрывают ее кожу. На самом деле она не думала, что все произойдет так быстро, заметать свои следы эта девочка умела, у нее был отличный учитель.

Боялась ли она Щита? Нет, она активно боролась против него и старательно вносила смуту и более того, у нее это очень не плохо получалось. Но, кажется, настало время платить по счетам. Черт.

Оказавшись на твердой поверхности и услышав захлопнувшуюся дверь за собой, шатенка начала ощупывать все, что попадалось под ее пальцы, руки были связаны, от этого ее занятие было не очень удобным.

- Сиди спокойно – произнес мягкий, женский голос. Черт, придется вести себя как хорошая девочка. Но как это возможно, когда он так рядом. Она вдыхает ноздрями его запах. В машине они не одни, но она почти с точностью может сказать, где он. Ее начинают ощупывать и она ничего не ощущает, значит это тоже не он, в этой чертовой машине слишком много лишних людей.

Девушка молчит, старается не привлекать особо внимания к себе, насколько это возможно когда тебя буквально похитили.

Она начинает что-то видеть лишь после долгой прогулки, ее завели в кабинет, усадили на кушетку и наконец, дали свет. Спасибо хоть на этом.

А вот разговоры не заставили себя ждать. Пока Скай оглядывалась, рассматривала комнату, к ней зашел ОН. Ну, наконец! Девушка уже заждалась.  Перевела на него совершенно чужой взгляд. Запуганная мышка в чужом месте, так и хочется защитить. Но эта мышка будет кусаться. Он это любит.

Удивленно округляет глаза, они знают ее имя, да как-так то?

- Вы понимаете, что это похищение? Я понятия не имею что Вы от меня хотите, так еще и угрожаете. – тараторит шатенка и часто моргает.

- Съешь меня Уорд, только косточку выплюнь. – она любит эти гляделки и игры в шпионов.

Ей хочется выпалить в восторге что-то типа «Щит, Щит это Щит!!! Я так и знала, а я говорила, вся моя работа не прошла даром и я говорила людям именно про вас» но пока она будет лишь делать вид, что понятия не имеет, почему тут оказалась.

Отредактировано Bailee Cooper (2019-09-16 09:05:45)

+3

5

Скрытый текст:

Отредактировано Nathaniel Onassis (2020-01-23 00:52:54)

+3

6

[NIC]Sky[/NIC]
красота от norm[/SGN]
earlier
[/LZ1]
Она не ожидает такой жестокости от парня, но не с ее характером сдаваться и поддаваться мужчине. Нет-нет-нет, это не про Скай. Эта девушка если надо сама подожжет избу, сама перед ней коня на скаку остановит, сама же в избу горящую войдет, сама же ее потушит, а потом еще и сама себя похвалит. Вот такая самостоятельная девушка.

Находясь в руках мужчины, ощущая его давление на ее руку, девушка все же получила порцию не приятной боли, то чувство когда все твои мышцы сводит, а потом словно током пронзает. Закусила губу, она не сдается, пусть и была рядом с этим. Ее мучения прерывает голос тренера. Спасает ее.

Наконец свобода, Скай уж, слишком, спокойно уходит к своим, уверенная такая, жепой виляет, словно ей не досталось  только что как побитой собаке. Подружки обнимают ее, что-то тараторят, а она слышит их, словно они говорят ей в закрытые ладонями уши. Боль руки перекрывает все. После тренировки она окажется в своей комнате, сорвется там, на подушку, на все что угодно, а сейчас она будет уперто терпеть эту острую боль.

-Замечательный наставник у меня - в голове это проносится словно проклятье, как-то резко и чересчур грубо, но эмоций на лице все еще нет.

Подруги, да и обычные младшие студенты подскакивают с матов, им предстоит что-то подобное, что было у Скай, но самое главное, не такое показательное.

Девушка слушает инструкцию от наставника, в голове проносится "я его доведу". Очень скоро она окажется в своей комнате, тело ломит, ничего вообще не хочется, но выбора нет. Слишком много сил и времени уходит на хоть какое-то восстановление. Шатенка даже успевает получить лечащий массаж от подруг, он должен помочь ей расслабиться.

Все проходит опять не по плану, и «помочь расслабиться» нефига не помогает. Всю ночь Скай думает лишь о нем. Заботливо прячет все эти мысли за злостью и врет в первую очередь себе, что вообще-то Уорд ее страшно бесит. Но это слишком просто, чтобы быть правдой.

Как там ее учили? Медленный, глубокий вдох, так же медленно выдохнуть и так много раз, пока не уснешь. Попытка, еще одна, черт. Не получается. Ладно, план Б, раз овца, два овца, три овца, овца, овца, овца, черт не получается, совсем не помогает. Девушке становится дико жарко, она скидывает с себя одеяло, лежит спокойно, потом накидывает простынь, но ей не становится легче.

Шатенка представляет, сколько ее еще ждет занятий сегодня и становится страшно, ведь тренировка с парнем еще не самое сложное за день.

Очередной взгляд на будильник подсказывает, что спать просто не имеет смысла, тогда она решает подняться пораньше и сделать все дела не спеша. Скай оторвала свое уставшее тело, от прохладной простыни проклиная себя за это, отправилась в ванную комнату.

Чет теплая вода старательно смывает усталость, девушка даже глаза от удовольствия прикрывает. А дальше слышит уж очень разъяренный стук в дверь. Странно, вроде Бекка еще спала, когда шатенка отправлялась в душ, может ее, разбудил шум воды?
У ее подруги есть проблемы со сном, но чтобы так истерично стучать из-за того что ее разбудили, на нее это как минимум не похоже. Скай выключает воду, не особо смахивает с себя капельки воды и, обернувшись в полотенце, открывает подруге дверь.
Бекка смотрит на нее слишком испугана, шатенка аж ёжится под ее взглядом, что? Пока она была в душе у нее голова отвалилась? Подруга почти сразу же отлетает от двери и перед девушкой вырастает темная фигура Уорда. Парень делает шаг на встречу, оказывается в ванной, закрывает за своей спиной дверь.

Сложно описать, что испытывает сейчас Скай. Безумный страх, она упирается в дверку душа и словно напуганный щенок смотрит в черные глаза своего наставника. Она дико тупит, не может даже догадаться спросить, что происходит и лишь переводит свой взгляд на часы над дверью, она нехило опоздала на запланированные тренировки. И теперь, кажется он ее убьет.

- Доброе утро – невозмутимым голосом произносит девушка, хотя ее глаза говорят о ее состоянии, но это, же Скай.

Now

Когда Гидра все задумала, когда продумала каждую мелочь, сомнений не было кто сыграет главные роли, Скай всегда умела состроить самую невинную мордашку, на которую способно все человечество. Вот только под личиной прекрасной бабочки скрывается самка богомола, которая отожрет твою голову, как только получит от тебя то, что ей надо.
Исключением всегда был лишь один человек, лишь он «переживал» их встречи, именно он научил ее этому. Девушка ерзает на стуле, всем своим видом показывает, что ей не комфортно в компании этого человека, но это ложь. Самый опытный психолог скажет о ее поведении лишь то, что она сама захочет.

- Я понятия не имею о чем идет речь, я просто поехала за кофе, да и по факту, у вас же ничего на меня нет, так как быть не может, так как я ничего не делала, а вот вы меня похитили, или вы думаете, что я такая всем ненужная и не заметят люди? Вы сильно ошибаетесь! – насмешливым тоном тараторит шатенка, а услышав про сыворотку, резко меняется в лице, о да, дайте ей Оскар. – Сыворотка чего? Не надо в меня тыкать своими иголками и тем более что-то вкалывать. – она пытается подняться прям со стулом, конечно в пол силы, зачем ей показывать себя настоящую, они же просто играются.

Отредактировано Bailee Cooper (2019-09-16 09:05:52)

+3

7

Скрытый текст:

Отредактировано Nathaniel Onassis (2020-01-23 00:53:47)

+3

8

[NIC]Sky[/NIC]
красота от norm[/SGN]
earlier
[/LZ1]
Ей хотелось завопить, возмутиться, высказать все что думает об этом наглом мужлане, что посмел ворваться в женский душ. Но ей не позволяют такой роскоши, более того, о «он будет просить прощения» тоже придется забыть, скорее ей самой придется исполнить эту роль. Скай замечает полотенце в руках Уорда, решает чуть отступить, отходит от него подальше, но и это ее не спасает. Ей становится не по себе от одного его вида, в начале от его спокойствия, рук за спиной, а теперь все кажется, начинало выходить из под контроля. Ей больше не смешно. Сон как рукой сняло, отличный, качественный будильник. Его голос размывает тишину, она лишь успевает приоткрыть рот, но смелости ответить не хватает. Понимает что не права, готова извиниться, но он пришел точно не за этим. Все происходит слишком быстро, вот она стоит, не знает, куда себя деть, а через мгновение она уже упирается в пол. Пищит как девчонка, хватается за его руки, но это тоже не помогает. – Я… - пытается хоть как-то оправдаться, начать, не получается. Вновь его голос и ее уши закладывает от страха, словно она в самолете. Не хватает физических сил чтобы хоть как-то дать отпор, не получается даже брыкаться. Ощущает полотенце на своем лице и думает все, он пришел ее убивать, это придает какую-то дикую силу, но и этого не достаточно, впивается пальцами в его руки, боясь еще сильнее разозлить, боится, что может еще сильнее ей навредить, хотя куда еще хуже, если он ее убивать пришел? В глазах темнеет, слезы предательски щиплют глаза. Скай захлебывается, не хочет прощаться с этим миром, хочет еще пожить, хочет еще один шанс. Ищет ногами опору, помощь хоть какую-то, но и это оказывается бесполезным. Очень скоро у нее уже нет возможности брыкаться, вся ее злость утонула, вышла вместе с воздухом, девушка почти обмякла под его напором. Неужели это все? Конец? Но нет, почти сразу, же, как она сдается, он, словно маленькую куколку поворачивает ее. Девушка выплевывает воду, жадно вдыхая воздух, от этого еще больше заходится кашлем, в глазах все плывет, отличное знакомство, отличная тренировка, отличное утро.

Он сообщает, что это не все и этот день для нее не закончился, дает ей 15 минут и уходит, к ней сразу же влетает подруга, укрывает ее полотенцем и гладит по спине пока Скай пытается выблевать свои легкие. – за..се..к – хватая воздух, еле произносит девушка, но подруга понимает ее и не законченную речь, смотрит на часы. Урок номер один, не шутить с Уордом. Урок номер два, если тебя кто-то обидел, обязательно отомсти ему. Она вновь наполняется гневом, злостью, она убить его готова, но это слишком просто, заставит его страдать. Еле поднявшись, она умывается, выбегает из ванной не заботясь о внешнем виде, приводит себя в порядок, надевает спортивное и почти сразу же вылетает из комнаты. У нее еще остается время. Он стоит у ее двери, а у нее аж жизнь перед глазами переносится, чуть не врезается в нее. Уорд, молча, разворачивается и уходит в сторону зала. Девушка торопливо следует за ним. Ее трясет, сжимает свои маленькие кулачки и борется с желанием напасть на него со спины, но он точно ждет этого, скрутит ее в бараний рог и будет лишь хуже. Она уверена, в ванной у нее просто не было шанса, в честном бою, хоть что-то да сделает. Они заходят в зал, Уорд включает свет, в такую рань тут еще не было людей, он отдыхал от вчерашней смены. Девушка разминается пока парень куда-то отходит. Но совсем скоро он возвращается, еще и не с пустыми руками.

Now
Он говорит с ней спокойно, ей даже удивительно, хочется рассмеяться ему в ответ, припомнить то, как и что он любит, но нет, на лице это не отобразиться. Она лишь спокойно и невозмутимо стряхивает волосы с плечей, как вредина выгибает бровь, все это забавно для нее. Скай слышит слова Уорда и меняется в лице, специально еле заметно. Но надо признать, слово «сирота» ее все еще трогает, девушка чуть приоткрывает рот, чтобы что-то возразить, а потом чуть отворачивается, опускает личико, уставляется в одну точку делая вид, что вот-вот заплачет. А она может, легко. Они больше не вдвоем и шатенка следить за Колсоном. Вот это поворот! На ее лице появляется восхищенная улыбка, девушка вновь поворачивается и садится еще более нагло, чем было. Ее руки освободили, Скай выдает один балл хорошему начальнику, этот мужчина умеет удивить. Она сладко облизывает пересохшие губы. – Боже мой – говорит она так, словно ее предложили загадать желание – это же я могу спросить все что угодно. Постой-ка, давай сразу все бесполезные вопросы, которые могут быть. Ты хоть раз любил, хоть кого-то кроме себя? А то такой крутой, дерзкий, посмотрите на меня, я на потоке самый лучший, возьмите меня на крутую работу, кого-то? Девушку к примеру? Семья не в счет! Ооо это же все что угодно можно спрашивать. – она ерзает, ее интерес не поддельный, она заглядывает в его глаза и действительно хочет знать ответ. Обязательно поблагодарит Колсона за такую фантастическую возможность, потом, сейчас, она будет наслаждаться процессом. Дарит своему собеседнику сладкую и самодовольную улыбку. Все так, как должно было быть.

Отредактировано Bailee Cooper (2019-09-16 09:06:02)

+3

9

Скрытый текст:

Отредактировано Nathaniel Onassis (2020-01-23 00:54:56)

+3

10

[NIC]Sky[/NIC]
красота от norm[/SGN]
earlier
[/LZ1]
Скай смотрит на веревку в его руках и ей больше не хочется тренироваться, вот совсем. Он только что чуть не утопил ее, чуть не убил в ее же ванной и теперь веревка? Ладно, девочка, успокойся, все не так страшно, ну, не убьет же он ее, в конце концов, по одной попытки убийства в день, больше просто не по-человечески. Решается, идет за ним и пока не задает вопросов. Задумывается, что можно делать с веревкой, узлы вязать, еще можно себе на талию повязать, перекинуть через трубу и взбираться по стенам, звучит логично, наверно так и будут делать. Девушка даже чуть успокаивается и доверяется своему учителю. Есть люди, которые понимают лишь силу, Скай одна из них, Уорд, кажется тоже. В ее голове заиграла немецкая музыка, ее словно на расстрел вели. Все ухудшил старший, который бросил на нее такой взгляд, что девушке стало не по себе, похоронил, что ли ее. Рано? Ну да, можно было тренировку устроить и после занятий, не понимает реального значения этого слова.
Наконец заходят, шатенка делает несколько резвых шагов в темноту, нечерта не видно, хоть глаз коли. Коли. Резкая боль в шее, успевает лишь дернуть рукой, но даже дотронуться до шеи не получается. Темнота поглощает ее полностью. Ну, вот она и отъехала. У них есть свидетели, теперь они знают, что это Уорд ее убил, правда, Скай это уже не должно волновать. Ее вообще больше ничего не волнует. Давно она не ощущала себя такой легкой, такой спокойной, стоп, а почему она собственно что-то чувствует до сих пор? В данный момент дискомфорт. А в данный, ледяную воду, которая выбивает ее из этого состояния.
Она резко дергается. Словно рыба на суше трепыхается несколько раз, ничего не видит, ощущает ткань на голове. Что за черт. Резко включают свет, хочется отряхнуться от ледяной воды, не позволяет. Парень касается ее кожи, а ее аж обжигает. Хочется сбежать от этого прикосновения, скрыться. Но она смотрит ему в глаза, стараясь передать через свои шоколадные глаза всю свою агрессию.
- Эй, какой еще расход, мы этого не проходили! – вставляет она свои пять копеек, а он делает все только еще хуже. Он…он снимает с себя футболку, и девушка нервно сглатывает, да он же извращенец! Прячет свой взгляд у него на торсе, понимает это не сразу. Твою мать. План «мешать» явно уже исполнялся, она сидела и так, не понимая, что ей делать, а теперь все стало хуже. Его шепот заставляет ее прикрыть глаза. Все очень плохо. Делает медленный вдох. У нее получится. Тянет руки наверх, не получается, ощущает боль в плечах из-за напряжения, отлично! Пытается крутить руки, больно обжигает свои запястья, а толку от этого нет, запястья краснеют от трения. – Доброе утро, Уорд. – В ее голосе слышно как она бесится. С руками жопа, есть еще ноги. Проверяет насколько может «разойтись» ногами и обламывается, что за каторга такая. Извивается телом, словно змея и толку это не имеет, кроме знания, что такое не прокатит. Садится ровно. Разминает шею. Выкручивает запястье, подтягиваясь пальчиками к веревке, ищет ее кончик, пытается хоть как-то логически действовать. Ей безумно жарко. Хочется просто встать и уйти. Несколько попыток встать. – Да как, по-твоему 15ти летняя девочка должна разнести этот стул. У меня даже ног нет!  - психует она в итоге.

now

О да, как же она давно ждала этого. Когда еще можно было услышать такие сладкие слова, такие приятные и нежные. Она сходит по нему с ума с 15 лет. Это те чувства, где не нужно было говорить «я люблю тебя», в случае с Уордом, достаточно было делать то, что он делал, чтобы просто не появлялось сомнений. Она смогла выжить благодаря нему. Она сходила с ума, благодаря нему. На ее лице появляется тень улыбки, прогоняет ее, открыв рот, делает вид что задумывается, улыбка тут совсем не нужна, лишние глаза. Кивает головой. – Ого, она наверно удивительный человек, раз смогла тебя терпеть – легкий хохоток. Девушка резко меняется в лице, хлопает ладонями по столу, резко наклоняется к мужчине, заглядывает ему в глаза – Щит занимается укрытием всего необычного от обычных людей и все кто лезут к ним, всем кто могут якобы навредить корпорации, Щит, в опасности? Да? Нет? Отвечай быстрее – она тараторит, знает, что сейчас ее прервут, стряхнет все подозрения и сомнения. Устроит себе проблемы, но зато вопросы будут максимально простыми. Вот и славно.
В кабинет тут сразу же врывается Колсон. – Скай. Хватит. Уорд. Молчи. – он сверлит взглядом девушку, веселье закончилось. Шатенка строит обиженное лицо, словно не этого добивалась. – Мы сами тебе все расскажем, просто не сейчас, к некоторой информации нужно подготавливаться, уж поверь моему опыту.

Отредактировано Bailee Cooper (2019-09-16 09:06:11)

+3

11

Скрытый текст:

Отредактировано Nathaniel Onassis (2020-01-23 00:55:53)

+3

12

[NIC]Sky[/NIC]
красота от norm[/SGN]
earlier
[LZ1]Скай, 15 // 27 y.o.
[/LZ1]

Он не делает лучше, его голос лишь сильнее бесит ее, она уже готова начать выплевывать яд надеясь, что он проест путы. Дико хочется высвободить руку и ударить его, хорошенько лупануть и хоть чуть-чуть успокоиться, о да, ей сейчас это очень даже нужно.
Дергает ее, поворачивает на стуле и от этого еще больнее. Козел! Дарит ему взгляд полный ненависти. Вот повезло же ей попасть к такому мужлану. Скай видит в его руках странный предмет и почти сразу же реагирует – нет-нет отвали от меня – сжимает скулы, так что ощущает сильнейшее напряжение в челюсти, но это все не имеет значение, берешь, надавливаешь на скулы и вот твой рот уже открыт. Девушка терпит несколько секунд, а потом все же сдается. Это лучше чем расплакаться при нем от боли.
Девушка выдыхает, словно маленький бычок, что смотрит на тебя и злиться, еще и в рот что-то затолкали, а вот его прикосновения к ее коже, тут все становится лишь хуже. Поджимает руку стараясь избавиться от прикосновения, как только ощущает приятную дрожь, что разливается по всему ее телу, сейчас только этого не хватает.

Сразу вспоминается ночь и то, как она думала о нем, как не могла уснуть тоже по этой же причине и хочется орать, пинаться, а лучше – кусаться. Мычит в кляп.
Его голос – раздражитель, который запускает целый отряд маленьких, гусиных лапок по ее коже, она прикрывает глаза автоматически, ничего не может с этим поделать. Готова умолять, чтобы он перестал так делать, готова умолять, чтобы делал так вечность.
Забирает у нее еще и зрение. Она успокаивается. Успокаивает свое дыхание. Все что она будет делать, не имеет толку. Так может хоть чему-то научится. Слишком резко берет себя под контроль.
Он продолжает это издевательство ей туманит голову, и она чуть обмякает на стуле, отбрасывает голову назад, кажется что-то выходит из-под контроля. Скай выдыхает в свой спасительный кляп, потому что такие звуки мало похожи на обычное дыхание. Его слова обжигают ее, сложно соображать и слушаться, вот только руки сами все делают. Выполняют все, что он говорит. Старается абстрагироваться от него. Заставляет себя воспринимать его голос, шепот как внутренний голос, даже не замечает свое поведение тела. Хочется быстрее закончить эту сладкую пытку, которую она в очередной раз тихонько простонет в кляп. Вновь напоминает о времени, дьявол. Но у нее получается, сознание включается и она, активно моргая, скидывает с себя повязку. Свет! Жара! Голос. Хочется воткнуть ему меж ребер этот нож за то, что он только что ей устроил, шатенка дышит, раздуваю ноздри, смотрятся словно маленький, обиженный зверек.
Он покидает комнату, а девушка еще сидит несколько минут. Медленно дышит, стараясь успокоить сердце, ох, это будут очень сложные тренировки, если она не научиться справляться с этим. Урок номер два, Скай, не поворачивайся к нему спиной.
Шатенка поднимается и уходит на занятия, но все проходит мимо нее. Ее мысли забиты другим. Ругает себя за это, но это лишь малюсенькая слабость, она искоренит это из себя. Глупости, какие.
Студентка возвращается дико уставшей, вымотанной и, приняв душ, почти сразу же отключается, погружаясь в сладкий сон. Малюсенькая слабость возвращается ночью, чтобы доставить девушке наслаждение.
Про эту ночь, пусть и во сне, она естественно никому не скажет, даже в дневник такого не запишешь. Она привыкла доверять только себе. Хотя подруги у нее вроде даже адекватные.
Просыпается она рано, быстрый душ, строгий хвост и спортивный вид. В зал она заходит первая, хотя тут уже включен свет. Долго не думая девушка с разбегу запрыгивает на канат как на тарзанку, ей весело. Качается из стороны в сторону, насколько позволяет плотная веревка, активно сокращающая свою амплитуду.

now

Делает ей больно, а она почти готова рычать от удовольствия, это во всем лишь он виноват, ну не будет же она брать на себя такую ответственность, она же девочка, это очень удобно. Девушка состраивает самую невинную мордашку, на которую способна пока ее ведут через команду. Черт, а ведь они такие миленькие. Оказываясь в новой комнате, шатенка даже не успевает ее осмотреть, да ей и не особо до этого. Она так давно не видела его. Разглядывает его глаза, хочется напрыгнуть и наконец, поцеловать, надо будет, сожрет его, но нет-нет-нет, все не так просто с этим Уордом. Девушка шумно выдыхает, реагируя на каждое его прикосновение, хочется кусать губы, но нельзя, заметят и это создаст им проблем, а она – профи. В ответ на эту короткую лекцию шатенка лишь сладко отлизывает собственные приоткрытые губы, заставляя мужчину обратить на себя внимание.

Заметив новых гостей, девушка очень естественно округляет глаза показывая коротким кивком на странного, неадекватного мужчину у которого явно проблемы с головой. – Ужас, он всегда такой напряженный? – шатенка ежится и оглаживает свои руки. Они знакомятся, Скай всем очень открыто улыбается, при общении выбирает максимально открытые позы, чтобы не подумали, что она защищается от них. Конечно обычные люди при общении не задумываются о таком своем поведении, но это все часть игры.
Она остается одна, переодевается в «домашнее» разминает свои косточки и за ней приходит Фитц. – Мне сказали тебе тут все показать – он кажется странноватым и возбужденным. Ей стоит волноваться? Согласившись на экскурсию, девушка отправляется за новым «другом».

Отредактировано Bailee Cooper (2019-09-16 09:05:07)

+3

13

Скрытый текст:

Отредактировано Nathaniel Onassis (2020-01-23 00:56:50)

+3

14

[NIC]Sky[/NIC]
красота от norm[/SGN]
earlier
[LZ1]Скай, 15 // 27 y.o.
[/LZ1]

Ей весело,  еще бы музыку в уши и можно сколько угодно устраивать себе такие разминки, а вдруг придется сбегать, нужно будет прыгать на канате и вот, она уже умеет. Но все такое сладкое, слишком быстро заканчивается, приходит Уорд и все обламывает. Опять его тон, Скай закатывает глаза и аккуратно спускается вниз, удерживаясь руками, перебирая ими, ниже, ниже, конечно она ребенок и не может все делать по-человечески, кривляется и передразнивает его, полностью уверена, что он не видит, от этого такая смелая.

Ровняется с ним и плетется хвостиком. В этот раз она обещает, что не пойдет вперед, не даст ему спину, уже проходили, место укола все еще неприятно отзывается на шее. Девушка ненавидит уколы, ее от них трясет, пусть и понимает, что с этой гадостью придется научиться жить. Она справится, слишком упертая, как маленький барашек, просто не сейчас. Обещает себе не проходить вперед него, но на автомате продолжает свой путь даже когда мужчина отлучается, идет и видит своего знакомого, в этом зале она была мало, знала что тут опасно, но, то, что тут есть знакомые люди, да еще и в такое время, заставило ее забыть про такие глупости. Может у нее даже получится подойти и пообщаться, девушка привстает, чтобы ее было лучше видно и машет, получает приветствие в ответ и словно ребенок радуется этому.

Все происходит слишком быстро, даже кусочки из жизни перед глазами пронестись успевают и все полностью выходит из под ее контроля. Вот она уверена, что ее убьет ножом, а вот, спустя секунду резкая боль в руке, тело само направляется в сторону раздражителя, ее рефлексы еще слабо сказать фиговые, скоро это все отточится, пока она словно картошка, но вот он. Скай замерает от этой близости, делает короткие, еле заметные вдохи, совершенно забывала выдыхать. Черт. Ее взгляд мечется по его лицу, разглядывает, словно никогда не видела. Ощущает, как ей тяжело дышать рядом с ним, соображать, как краснеет. Черт, он слишком близко, ни один мужчина еще не был так близок к ней, только он, в спарринге, на тренировке с веревкой, а сейчас еще ближе. Ей нужно дышать. Он такой большой на фоне ее, она совсем как ребенок пялится, да она и есть ребенок. Не может оторваться от него, не может даже шевельнуться, словно если она хотя бы попытается, он возьмем этот нож и убьет ее.
Его голос вбивает ее сознание обратно, она делает вид, что понимает его, кивает, а потом сама же спрашивает, что он сейчас сказал вообще. Сам разрывает этот контакт и берет нож. Девушка замечает его рану. Ей стыдно, из-за ее глупости пострадал другой человек и совсем не важно, что это козел, который ее бесит. Ох, в какой-то момент она успевает посочувствовать парню, который неудачно промазал, но поняв, что ему ничего не грозит, девушка выдыхает. А вообще нужно успокаиваться, тут все заботились лишь о себе, так, что какие могут быть переживания, ну, кроме той раны. Скай быстро поравнялась с Уордом. – Давай обработаем рану, пожалуйста. – ее голос звучит тихо, ей стыдно и это отражается в голосе.  – если надо, отменим тренировку, если ты торопишься, только давай займемся раной. – эта ситуация сжирает ее.  Вроде ей хочется воткнуть в эту рану нож и провернуть несколько раз, но она не может реагировать иначе. Начинает ощущать себя дурой.

now

Они веселятся, смеются и бесятся, она давно так хорошо не проводила время, ей действительно хорошо с этими людьми, ну как… вернее той Скай, которую она же и придумала. Ей слишком быстро показывают их оружие, рассказывают всякие приколы про посвящение, как называется оружие и как они за спиной называют Уорда, она хохочет вместе с ними, порой делает это так, чтобы он точно слышал, а потом делает серьезное лицо, от этого два задрота которые явно влюблены друг в друга, просто боятся себе в этом признаться, просто умиляются и Скай получает два голоса себе в карман. Он всегда будет против нее, у него такая роль, а ее роль, найти все остальные голоса, которые будут всегда ее защищать перед ним. Они все такие милые, сладенькие, называют себя друзьями и шатенка  понимает, что это все настоящая ерунда. Ей показали это очередным уроком. Когда поставили перед ней ее лучшую подругу,  дали оружие и сказали убить Скай, иначе та убьет ее. Скай была уверена, что они обе не будут стрелять, откажутся, докажут что бывают исключения.  Соседка спустила курок не задумываясь, моментально, словно ждала этого, этим и подписала себе смертный приговор, ее пистолет был не заряжен. За день до этого, Скай и ее наставник, поспорили, Уорд сказал, что ее дружба ерунда, а она почти рыдала и говорила, что он не смеет так говорить. «Она убьет тебя глупая, ты бы тоже убила», а она знала, что не убила бы, любила и ценила свою соседку, за которую вступилась однажды.  Тогда он предложил этот дурацкий спор и как очередной урок, сказал, что если она проиграет, придется завершать дуэль смертью подруги. Скай не колеблясь, согласилась. Вот она вера. Предательство, первое и единственное. Шатенка знала, что лишь ее пистолет заряжен, Уорд не стал, бы рисковать ей. Так она лишилась лучшей подруги и с этого момента подпускала к себе лишь наставника. Он сумел стать ей отцом, братом, лучшим другом и наставником, лишь его она любила. Сейчас ей было просто смешно смотреть на всю эту суету, что творили эти двое перед ней. Она неловко улыбалась, а потом вместе с ними отправилась на сбор. Шатенка скрестила руки на груди и подняла очи, в небо, демонстрируя свое недовольство. Ей даже отвечать не пришлось, за нее все и так решили. И Фитц дарит ей свой голос, план работает успешно.

А вот с Мэй ей будет сложно, холодная, раздражительная, раздражающая и очень сильная, опасный соперник. И если перед ребятами можно выпендриваться и говорить что ей просто везет, то с этой женщиной лучше быть валенком. Работа под прикрытием для волка в овечьей шкуре, как семечки, но когда волк должен играть совсем уж дурную овцу, все становится сложнее. Ей не положено снаряжение, она идет под прикрытием в красивом, длинном платье, с цветами в волосах, будет играть дурочку и соблазнять мужиков, это она отлично умеет. Мэй говорит ей свои личные наставления, как отбиваться, если что, куда и как бежать. Они будут сидеть в засаде, и ждать, справится.
Последний инструктаж, девушку трясет так, словно она и правда пришла сюда с улицы. Ей не особо комфортно в таком внешнем виде, но куда деваться, скрывает себя за руками,  что скрещены на груди. Она словно маленький ежик, который не привык ощущать подобные вещи на себе.
Ну и конечно все идет не по плану, свою миссию она выполняет идеально. Мужчина рассказывает про то какой он крутой, как получает все эти бабки, на который куплен и дом и крутые тачки, рассказывает много полезной информации, конечно не просто по доброте душевной, чудо зелье, что девушка умело, добавила ему в напиток помогает ему, добавляет ему смелости и дерзости. А потом он кладет руку на ее ногу и голос Скай меняется, отодвигается, а мужчина начинает орать на нее, девушка ничего не говорит, забывая фразу на которую должна среагировать ее группа спасения. Уже делает попытку сбежать, на что получает сильный удар по голове, отключается, и падает на пол. Титры.

look спустя 40 минут, я сделала это блэд

https://i.pinimg.com/564x/3e/7f/eb/3e7feb6649116461898dcca47b819e8c.jpg

Отредактировано Bailee Cooper (2019-09-16 10:51:06)

+3

15

Скрытый текст:

Отредактировано Nathaniel Onassis (2020-01-23 00:57:51)

+3

16

[NIC]Sky[/NIC]
красота от norm[/SGN]
earlier
[LZ1]Скай, 15 // 27 y.o.
[/LZ1]
Он конечно мудак и скотина, но она ничего не может с собой поделать, чувство вины буквально долбит ее душу, чертова совесть. Скай заставляет себя успокоиться, вспоминая инцидент в ванной, как думала, что умрет под ним, как думала, что больше не увидит друзей, не сможет радоваться жизни и веселиться. Потом вспомнила укол в шею, как ее привязал к стулу, попыталась заставить себя ненавидеть его и за это, но не получилось. Неужели глупое спасение жизни может перечеркнуть весь негатив? Ну, так же не бывает, кричала себе девушка в душе, а сама плелась за ним, направляясь куда-то, куда она даже не знала. – Я обещаю, что сделаю все, что ты скажешь – не аккуратно говорит девочка, заходя за ним и прикрывая за спиной дверь. Она раньше даже не знала об этом месте. Сделав пару шагов вперед она стала осматриваться, в принципе ей нужен был лишь стул, стоять и изображать из себя доктора, не очень-то удобно. Заметив стол она проходит к нему и усаживается на стул, перед ней вырастает аптечка, отлично, есть чем работать. И вот тут все выходит из-под ее контроля, он снимает с себя футболку, а она округляет глаза, краснеет, бледнеет, поджимает губы и опускает свое личико вниз, поворачивается чуть в бок, разглядывает аптечку, ведет себя максимально по-детски, словно она пришла далеко не обрабатывать рану. Берет себя в руки, буквально заставляет себя включать мозг, отлично зайдет за новое испытание, кстати. С невозмутимой мордой, успела ее уже перестроить, открывает аптечку и указывает на стул рядом с собой, он садится. – Ой, подожди. – Скай не сразу понимает, что надо бы и руки помыть, поднимается и словно сбегает от него, на еще несколько секунд, моет руки. По факту ей нужен просто глоток свежего воздуха, вот он. Но она сама его сюда затащила, возвращается, садится рядом и мочит ватку в антисептике. – будет больно – Девушка точно знает это, страшно вспоминать сколько раз она падала, разбивала себе колени, локти, все на свете, каждый раз ее лечили вот этой мерзкой, маленькой баночкой. Забывая кто перед ней, совершенно забывая, что он старше ее на 6 лет, она проводит по порезу ватой не забывая дуть на его руку. Аккуратно проходится по ране, словно ему руку топором отрубило, разглядывает рану. На вид не такая глубокая, но что она вообще понимает в медицине? – Послушай, я пока не изучала медицину, не знаю, насколько тут все плохо, вроде зашивать не надо – она смотрит на его руку как баран на новые ворота, а потом происходит что-то странное. Обычная рана обрастает кожей, мышцами, таким аппетитным рельефом. Из руки вырастает и в принципе все это время сидящий тут Уорд. И Скай не знает, куда себя деть. Зачем-то заглядывает ему в глаза. Парень смотрит на нее, а она ощущает, как щечки начинают пылать, смущается и прячет свой взгляд, вновь переключаясь на его рану.

now
Темнота есть в каждом человеке, каждый на нее способен, а тот кто говорит что чист и идеален – врет, а значит, стоит задуматься. Даже у самого положительного героя, ее достаточно, чаще всего, именно хорошие ребята делают много, темных поступков. Обычно им их прощают. И они остаются чистыми, белыми и правильными. В этом и было отличие, между положительными и отрицательными героями, плохим парням, никто, ничего не прощал. Скай не была хорошей девочкой. Скорее совсем наоборот. И вот эта плохая девочка нехило огребла, в голове было пусто, словно первым же ударом ей пробили в черепушке дырку и все что могло генерировать там хоть что-то, просто убежало, улюлюкая и вскинув руки вверх. Во время удара, шатенка даже успевает подумать, что это конец, цепляется взглядом за самый главный, важный и любимый фрагмент ее киноленты. Уорд. Именно его она видит в последние секунды, именно его она слышит сейчас, когда понимает что жива. Она медленно выходит из этого состояния, издавая звуки капризного ребенка который совсем не хочет просыпаться с утра пораньше в школу, сразу тянет руку к ушибленному месту. Нужно же убедиться что голова ее скорее жива, чем мертва.  – Твоооою мать – ощупывая голову, ноет она. В принципе, на ощупь ничего страшного, рана не мокрая, ничего не вытекает, но шишак будет огромный – Я ВСЕ ПРОВАЛИЛА? – резко садиться, ощущает головокружение и сразу же опускается на локти, слишком резкие действия для ее состояния. – Хэй – шатенка тянет руку к Уорду – где все? – голова болит думать и складывать слова, но этот вопрос ее сейчас очень беспокоит. Резко проводит рукой по ноге расправляя плате, понимает, что оно на месте. – я все испортила, идиотка – цедит сквозь губы стараясь не убить себя за провал операции, остается, надеется что ее личная команда задротов справится с заданием и упакует этого извращенца куда-то поглубже. – он полез ко мне – словно оправдываясь произносит девушка, чуть краснея и откидывается обратно на кровать. Рассматривает потолок, трещинке в нем. Кажется, кровать начинает кружиться. Прикрывает глаза. Хочется сходить в душ, смыть с себя все эти наигранные улыбки, что пропитаны сладостью, уважением и дружбой. Хочется смыть с себя игрушечную Скай, надувную, стать настоящей и остаться ей хотя бы пару часов.

Отредактировано Bailee Cooper (2019-09-25 14:13:08)

+3

17

Скрытый текст:

Отредактировано Nathaniel Onassis (2020-01-23 00:58:49)

+3

18

[NIC]Sky[/NIC]
красота от norm[/SGN]
earlier
[LZ1]Скай, 15 // 27 y.o.
[/LZ1]

Что-то странное происходило и в голове Скай и с не самой, она резко перестала адекватно мыслить и буквально не знала, куда себя деть. Ей, конечно, было очень стыдно, что он пострадал из-за нее, но уже хотелось быстрее сбежать от него. Сердце предательски громко, часто колотилось. – О, точно, можно же залепить пластырем – нервно заговорила она, покопавшись в аптечке, шатенка расклеила хвостики пластыря и аккуратно приклеила его к руке мужчины, вот так вроде должно держаться. Вообще она предпочитала другой, тканевой, но тут на удивление его не было, ладно, ее дело попытаться помочь, а дальше он сам. Уорд ловит ее руку. А ее словно молнией пронзает.  Девушка успевает напугаться, она что-то сделала не так и теперь ей конец, но все выходит из-под контроля.

Скай касается его кожи и ощущает, как начинают гореть ее щеки. Мамочки. Страшно представить, как пищал бы ее голос, если бы он заставил сейчас ее заговорить, шатенка приоткрывает рот и округляет глаза. Не понимает, что вообще происходит и в ее голове далеко не тренировки. Начинается. В ее сознании всплывает та дикая ночь, после которой виновник всех тех, совершенно не правильных мыслей, объяснил на пальцах, что с ним совсем не стоит шутить. Тот урок она усвоила. А это что? Новый? От него что-то еще страшнее, чем обычно. В основном из-за ощущений, которые Скай испытывает впервые в жизни. Его кожа обжигает ее пальцы, словно бьет электричеством. Хочется провалиться под землю, лишь бы это все прекратилось. Ну, или чтобы он не останавливался. Доводит ее пальцы до своего ремня и девушка вырывается из его хватки, совсем забыв, что она обещала быть послушной, или он сам отпустил ее? Ее это мало волнует, ее сердечко бьется словно маленький, заведенный мячик, выстукивает свои удары по ее горлу. Взгляд у нее словно у маленького, запуганного зверька. Вдох-выход. Она справится. Хочется вскочить и сбежать, убежать от него не оглядываясь, но шатенка встает и ждет его. Дар речи возвращается к ней, лишь у двери. – Я знаю, куда надо стрелять, чтобы убить. В голову. – неожиданно серьезно произносит она и выходит. Ее голова забита совсем не тренировками и совершенно не Гидрой и это ее погубит. Глупая, маленькая девочка, которая явно не знает, что с ней происходит. Девушка становится молчаливой, взяв в руки оружие, она осматривает его, проверяет наличие учебных патронов, перезаряжает пистолет и смотрит на свою цель. Скай умеет стрелять, наверно единственное, в чем она уверена. Попав к старшим, очень сложно показывать себя хотя бы на уровне, но она будет пытаться. Это в ее характере. На ровных руках девушка вытягивает пистолет, удобно удерживает его, прикрывает один глаз и заостряет внимание на мишени. Ощущает, как руки начинают трястись, вдыхает, выдыхает, представляет напротив себя – себя. Свою голову. Все эти мысли и странные ощущения, чувства. Успокаивается и делает выстрел. И не верит своим глазам, нет, она не могла промахнуться. Часто моргает, словно пытается стряхнуть сон. Что-то внутри начинает ерзать, ей предстоит обучение, с ним. Скай закатывает глаза, вот только этого не хватает, идиотка. – Это случайность – произносит она.

now
-Я была уверена что дожму его, он слишком легко велся на меня и я не думала что он перегнет палку, я вообще забыла про вас, забыла что могу попросить помощи. – она привыкла быть одной, раньше, да, девушка была уверена что каждая подруга за нее глотку порвет, потом поняла какой дурой была, вернее, Уорд объяснил. Сейчас, в этой комнате, был самый настоящий Гранд, без масок, ролей и притворства, ее Гранд, эта призрачная забота растворяет Скай, хочется сходить с ума лишь от его прикосновений. Она обязательно придет в себя, но сейчас так хочется побыть маленькой принцессой. Она довольная хмыкает – что же ты ему прострелил? – ее начинает нести, шатенка даже не замечает как закусывает собственные губы, разглядывая его глаза. Она так давно не была рядом с ним, так давно не ощущала его тепла, хотелось, чтобы этот миг длился вечно. Сама его обрывает, откидывается на подушку, насильно заполняя свою голову другими мыслями, думает про все на свете, лишь бы не сходить с ума. Она профи, она может без него. Всегда могла. И сейчас сможет. Какой там рекорд по задержке дыхания? 2? 3 минуты? Ну, вот столько примерно и сможет.

Их разговор ее забавляет. Колсон тошнотворно милый, от этого они убьют его последним, но за возможность побыть с Уордом всю ночь, вдвоем, еще и под приказом, его хотелось расцеловать. Скай очень активно скрывала свои довольные эмоции что так, и заливали краской ее личико. Так, дыши девочка. – Вам придется выполнять приказ, мистер Уорд – она берет из его рук таблетку и глотает, запивает водой. Ее голова все еще кружится, но она не уверена что дело в ране. Ей хочется выкинуть этот стакан и налететь на мужчину, но она лишь упорно глотает воду.

+3

19

Скрытый текст:

Отредактировано Nathaniel Onassis (2020-01-23 01:00:01)

+3

20

[NIC]Sky[/NIC]
красота от norm[/SGN]
earlier
[LZ1]Скай, 15 // 27 y.o.
[/LZ1]

Она не верит, совсем не верит в то, что она смогла промазать, делая каждый свой выстрел, Скай гордилась им, а сейчас. Сейчас она словно первый раз взяла оружие в руки. Но это не так. Совсем не так. Он делает лишь хуже. Когда говорит. Когда понимает ее. Когда прижимается. Ей хочется раствориться, словно сказочный кот. Сбежать от него. Плевать что что-то внутри, именно этого и добивалось. Но у нее получается лишь вжаться ему в грудь, ощутить эту близость и как не странно, найти удобную опору для рук, спины. Скай прищуривает глаз, делает все так, как ей говорит ее учитель, замечает, что это действительно удобно, может его уроки и не так плохи, может он не такой уж и больной на голову человек… Следующие действия Уорда убивают сомнения. Больной.
- Гранд это не смешно – впервые в жизни она говорит ему по имени. Ее рука трясется и вот оно. Приказ есть приказ, и она не верит. Вот отличная возможность отомстить ему, за то, что унизил ее, напугал до чертиков, еще и попялиться успел. Сделать один «левый» выстрел и ей ничего не будет. Ошибка на тренировке, конечно ругани будет, бла бла, но по факту, она просто студент. А он просто идет и делает с ней такое. Девушка даже не задумывается о том, что может навредить другому студенту, не может. Уорд это знает. Это провокация? Мол, вот тебе возможность, сделай это или отпусти свою злость? Выверни злость в силу? Скай стискивает зубы и направляет пистолет на голову учителя, смотрит ему в глаза и совершенно не дрожащей рукой делает выстрел. Конечно же, не в его голову, студент тоже вполне себе цел, а вот мишени явно не повезло. Видит его довольную улыбку. Скай злится. Так нельзя поступать, она простая девчонка, которая только что промахнулась, она могла бы убить одного из них. Плевать на ту концентрацию, которую пришлось собрать в себе, девушка могла их убить. – Это. Не. Смешно. Уорд. – она чеканит слова, словно маленькие монетки, кладет оружие на стол и разворачиваясь, уходит. Как он может так поступать. Ей хочется убить его, воспользоваться еще одним патроном. Прострелить ему, дурную голову, в которой каждый раз рождаются такие идиотские уроки для нее. Пока она идет, ощущает, как что-то внутри радуется, что она не прострелила ему эту самую, дурную черепушку. 

now

Ей нравилось, когда он злился, это заводило ее. Но Уорд, который защищает ее, это нравилось еще больше. Заставляло улыбаться. Так и надо этому ублюдку, нечего было трогать ее. А она дура, надо было проткнуть ему ногу шпилькой, что скрепляла ей волосы, кстати, волосы, шпилька потеряна, а ведь она так ей понравилась. Черт.
Любая девочка хочет слышать от любимого человека такие слова. Они растапливали льды, что хранились у каждой где-то в животике, ей хотелось запрыгнуть на этого мужчину. Пропасть в нем, утонуть. Но она, же хорошая девочка. И она будет ждать, когда ее хозяин скажет, можно. Шатенка кусает свою нижнюю губу перед поцелуем, проводит по ней языком, она любит влажные поцелуи. Наконец он касается ее. Так нежно и легко, Скай прикрывает глаза, от удовольствия, ей хочется, чтобы этот поцелуй длился вечно, но, к сожалению, Уорд не разделяет ее желаний, или… девушка успевает подарить ему не довольный взгляд, как только поцелуй закончился, коснуться его плеча, несколькими пальчиками удерживая его на месте. Он слишком просто «распутался» от ее касаний.
Ее губ касается пошлая улыбка, как только она замечает занятие мужчины. О да. Кому-то сегодня достанется порция ласки и тепла, а может не только этого. В жизни не признается, если ей станет плохо, он должен это понимать. Они так давно не были вместе, что пусть ее хоть в клочья разорвут эти эмоции, она не будет их заканчивать. Шатенка не может сама справится с платьем, молнии, такие молнии. Он помогает ей, нежно касаясь кожи и ее ведет от этого. – если кто-то подглядывает в окна, скажем что я просто на тебя напала, а ты не смог сопротивляться – она обжигает его губы своим дыханием, садясь на него. Этот день просто не может быть лучше. Его слова ласкают слух, хочется урчать, словно маленький котик, от удовольствия. Она не помнит себя такой. Это какая-то совершенно другая Скай. Которая вся, от кончиков пальцев, до кончиков волос, принадлежит Уорду. Девушка растворяется в этом поцелуе, нежно касается его губ своими, не спешит подключать язык, впрочем, мужчина сам знает что делать. Ей немного не комфортно, не каждый день девушка предстает перед кем-то в чулках и белье, но его теплые руки словно укрывают ее от всех ее неприятных домыслов. Скай увлекается поцелуем, покусывает его губы и нагло давит на него, предлагая перевести их положение в горизонталь.

+3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC