внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от скорпиуса малфоя [эппл флорес] Сегодняшний день просто одно сплошное недоразумение. Как все могло перевернуться с ног на голову за один месяц, все ожидания и надежды рухнули одним только... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » она сама виновата

она сама виновата

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.imgur.com/TbYotwN.png

- я хочу, чтобы ей было так же, как и мне сейчас
- это ты можешь...
хэмптон, 28 августа 2018 года

визуализация

[STA]само очарование[/STA][NIC]Nate Archibald[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/FudFlVh.gif[/AVA][SGN] [/SGN][LZ1]НЭЙТ АРЧИБАЛЬД, 20 y.o.
profession: студент;
[/LZ1] [PLA] [/PLA]

+4

2

Каникулы в Хэмптоне – вот то, чего я ждала весь год. Определённо. Мне просто необходимо было время подумать над всем тем, что произошло в школе. А особенно над моим расставанием с Дэном. Все так сложно и запутано. Мне кажется, что я все еще его люблю, но я в этом совершенно не уверенна. Можем ли мы быть с ним вместе после всего пережитого? Не знаю. Так что тайм-аут оказался невероятно полезным: никаких мальчиков, интриг и скандалов до сентября. Официально я встречаюсь с Нейтом, но на самом деле у него интрижка с некой Кэтрин, если я не ошибаюсь. Так что я честно прикрываю Арчибальда, терпя издевательства моего новоиспеченного брата – Чарльза Басса. У него то нет фейковых отношений, только близняшки-бразильянки, с которыми его постоянно замечают на пляже. Я же валялась на солнышке в полном одиночестве, да и гуляла сама тоже. Но все это до возвращения Блэр из Парижа. И честно, она очень удивляется, что я не завела никакого романа. Признаюсь, что спасатель, дежурящий на пляже, звал меня на свидание, но…
Сексуальный спасатель, как Kleenex. Использовала его один раз и выбросила. Идеально для восстановления, — проговаривает моя лучшая подруга, облокотившись об шезлонг.
Я не думаю, что готова. Я еще иногда скучаю по Дэну. Чаще, чем иногда. Все время.
Хуже встреч с Дэном Хамфри может быть только тоска по Дэну Хамфри. Причина твоей тоски в отсутствии летнего романа.
Возможно, она права, потому что я не знаю.... я снова запуталась в чувствах и совершенно не знаю, чего хочу. Сначала мне казалось, что у нас может выйти что-то с Нейтом, но после всего пережитого этот вариант отпал самим собой. Я отчаянно скучала и по Арчибальду, и по Дэну. Больше, пожалуй, по Блэр. Особенно за тем, как они начинают спорить с Чаком. И да, я подыгрываю Би, потому что Басс поступил ужасно, оставив ее одну в Тоскане. В прочем, у нее кажется появился новый ухажер, так что через несколько часов беззаботная Блэр отправляет меня на свидание.
Но если спросят, то я встречаюсь с Нейтом, — проговариваю, обнимая шатенку. Не надо забывать о том, что мы — «парочка».
Все еще не понимаю, но ладно, — отмахивается и выпроваживает меня за двери. Придется кататься на старом черном автомобиле.
Привет, —  улыбаюсь и падаю на переднее сидение. Я еще не знаю, это свидание было одной из худших идей в моей жизни. Между прочем, не моей. Но это все выясняется, спустя час полнейшей скуки и рассказов о мышцах, протеинах и качках. Мы наматываем уже третий круг по Хэмптону, и я понимаю, что меня укачивает. Пора бежать. Уносить ноги как можно быстрее. Только я хочу сказать своему несостоявшемуся спасителю о том, что мне срочно надо удалиться, машина резко тормозит. Мы чуть не сбили человека. Парень поднимает вещи с дороги, а я сижу опешившая. Арчибальд? Нейт в одних трусах и на проезжей части.
Нейт? — Смотрю на соседний дом и вижу целующуюся пару… Так вот что у него за Кэтрин… только я вот думала, что это какая-то студентка. Но никак не жена президента гольф-клуба. Чего-чего, а этого я не ожидала.
Кто это такой? — Спрашивает меня мой кавалер.
Я не знаю, — отвечаю даже раздраженно.
Утром следующего дня я все еще пытаюсь переварить происходящее. Мы с Би гуляем по улицам и наслаждаемся солнышком. Я делаю вид, что кроме неудавшегося свидания меня ничего не волнует, а еще интересуюсь ее новым парнем. Как тут мы по закону подлости натыкаемся на Чака с Нейтом. И пока Басс и Уолдорф пререкаются, я цепляю Арчибальда за руку и отвожу в сторону.
Нейт, почему ты не позвонил мне утром?
Я не могу говорить здесь.
Когда ты сказал мне, что твоя подруга старше, я думала, что она в колледже, а Кэтрин еще и замужем, — он вообще представляет масштабы катастрофы и что будет, если об их интрижке кто-то узнает? Не нужно сбрасывать Сплетницу со счета.
Вчера Кэтрин порвала со мной.
Что?! Расскажи, — говорю даже обеспокоено, потому что понимаю, что расставание всегда неприятно. Но, с другой стороны, с моих плеч падает огромный камень.
Серена, пошли! — Слышу раздраженный голос Блэр и понимаю, что раунд с Чаком закончен.
Я рада, что вы больше не встречаетесь с Кэтрин. Мы поговорим об этом позже, — произношу серьезно. Надо бы напомнить Нейту о последствии таких связей. Беру Би за руку, и мы дальше идем по магазинам. У нее еще есть время до свидания со своим ненаглядным. А я как раз выберу платье на этот вечер.
По приходу домой, моя бабушка сообщает, что Нейт хочет быть моим кавалером на белой вечеринке. Это уже интересно, потому что он туда не собирался. Причина может быть только одна. Если он расстался с Кэтрин, то зачем мне продолжать его прикрывать?
Это же спрашиваю у него и во время личной встречи. Все предельно ясно. И да, я злюсь, говорю ему, что все очевидно. Он просто хочет посмотреть на конкурента, вот и все. Я даже думаю отказать ему, но не могу. Не могу, потому что понимаю его. Ведь я тоже творила всякие глупости из-за Дэна. И что важнее, из-за Нейта…
Забери меня в пять, —  в шутку толкаю его в грудь и лучезарно улыбаюсь. Кажется, что с ним я напрочь забываю о своей тоске по Хамфри.

[NIC]Serena van der Woodsen[/NIC] [PLA] [/PLA]
[STA]sunshine barbie[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2Pip7.gif[/AVA]
[SGN] http://funkyimg.com/i/2Pior.gif [/SGN]
[LZ1]СЕРЕНА ВАН ДЕР ВУДСЕН , 19 y.o.
profession: золотая девочка
[/LZ1]

Отредактировано Mike Richardson (2019-01-19 21:28:11)

+3

3

В отличии от нас секс, ложь и скандалы никогда не уходят в отпуск - вместо этого они отправляются на восток в небольшой городок Хэмптон. Представьте себе Парк-авеню, но с белыми тенисками и кремом от загара - вот так выглядит место, куда золотая молодежь Манхэттена уехала в этом сезоне замаливать свои грехи. Да вот только пастырь, к несчастью, тоже оказался в отпуске, а значит выход остается только один - дождаться его и постараться больше не начудить.
В прочем, что можно сказать по этому поводу: игроки меняются, но игра всё та же.
- Я ждал целый день, - жадно выдыхаю в спутавшиеся волосы Кэтрин, пока мои руки по-хозяйски изучают её бедра на переднем сидении арендованного мною автомобиля. К сожалению, на этом первый игрок сходит с дистанции, хотя, по правде, провинился я ещё как только ступил на святую восточную землю.
С этой девушкой мы познакомились в баре на берегу, название которого я уже и не вспомню. Она была с подругой, громко хохотала и вальяжно попивала свой коктейль, иногда бросая на меня игривые взгляды. Я ответил улыбкой, а потом неожиданно (или вполне ожидаемо?) столкнулся с ней возле умывальников, где у нас случился быстрый, но от того не менее восхитительный секс. Она оставила свой номер, сказала, что замужем, но будет не против поразвлечься. Собственно, поразвлечься был не против и я. Да вот только нужно было найти прикрытие для этого романа, с чем успешно справилась Эс, для которой вся эта заваруха, в прочем, тоже оказалась выгодной. Не одной же ей проводить время в солнечном городе, то и дело попадая на радары сплетницы скучающей за книжкой о Ван Гоге.
Так всё и закрутилось, продолжаясь до тех пор, пока всех всё устраивало, кроме, естественно, мужа Кэтрин, который совершенно внезапно вернулся из командировки на неделю раньше. Ладно, я сомневаюсь, что он действительно что-то подозревал, но вот голый парень в кровати его жены, вероятно, мог посеять некоторые сомнения в супружеской верности, поэтому мне, как прилежному любовнику, пришлось выпрыгивать через окно и, ловя вслед свою одежду, продираться через кусты, дабы скорее покинуть вражескую территорию. И кто бы знал, что именно в момент позорного побега я пересекусь со своей якобы девушкой, которая, видимо, уже успела найти мне вполне реальную замену в виде накачанного пляжного спасателя с мышцами греческого бога. - Эс? - бормочу удивленно, собирая свои шмотки из-под колес тачки, под которую только что чуть не попал, но, к счастью, ситуация не совсем располагает к дружескому общению, так что, уволив себя от объяснений, я встряхиваю головой и скрываюсь в кустах по другую сторону дороги, так и оставив всё произошедшее висеть в воздухе.
А, в прочем, не надолго.
Уже на следующий день мы с Сереной снова встречаемся. И эта встреча, клянусь, могла бы побороться за звание самого неловкого стечения обстоятельств. Потому что где бы ещё могли пересечься Чак и Блэр, между которыми встал новый красавчик Би, привезенный из Италии, по все видимости, как раз чтобы насолить Чарльзу, ну и, конечно, мы с Эс, между которыми протиснулась замужняя дама.
— Нейт, почему ты не позвонил мне утром? - блондинка отводит меня слегка в сторону, пока сладкая парочка отвлекается на очередное выяснение отношений, поэтому мне совершенно точно некуда деваться. — Я не могу говорить здесь, - абсолютно осознаю, какой разговор последует дальше, так что стараюсь минимизировать потери, привлекая к случившемуся как можно меньше внимания. — Вчера Кэтрин порвала со мной, - надеюсь, этого будет достаточно, чтобы показать, что я не хочу больше поднимать эту тему? Но, видимо, нет, не достаточно, потому что Эс решает разузнать, что случилось, хотя, конечно, выглядит это вполне искренне. И только я набираю в легкие побольше воздуха, как Блэр решает, что на сегодня ей разборок с Чаком достаточно и уводит мою несостоявшуюся подружку прочь. Машу им на прощание рукой.
Не думал, что когда-то ещё буду благодарен Уолдорф.
И тем не менее следующая половина дня проходит в раздумьях. Чувствую себя немного обиженным из-за того, что Кэтрин так поступила со мной. Я, конечно, не ожидал от неё любви по гроб, но минимально - хоть какого-то... уважения? Не получил и этого. Для замужней женщины я оказался просто красивой игрушкой. И какого это будет видеть её сегодня вечером под руку с тем, на кого она меня променяла? Может, не стоит идти на эту вечеринку. Подумаешь, одним светским мероприятием меньше - одним больше. Хотя, наверное, со стороны это будет выглядеть так, словно вся эта ситуация меня задевает. Она, конечно, задевает, но могу ли я доставить этой миссис Гамильтон подобное удовольствие. Точно нет... Так, может, Серена согласится подыграть мне в последний раз?
Этот вопрос я решаю сначала с её бабушкой, потому что блондинки не оказывается дома. Сиси радуется, что мы с её внучкой отлично проведём время вместе и обещает всё ей передать. Думаю, что ближе к вечеру мне стоит снова лично нанести визит в дом ван дер Вудсенов, чтобы убедиться в актуальности наших с Эс планов, но она меня опережает, врываясь к нам с Чаком на виллу как раз во время нашего мини-турнира с ним и Эриком.
- Привет, - стараюсь вести себя так, словно ничего не произошло, хоть и понимаю, что "серьёзный разговор" неизбежен. Мне всё же приходится объяснить Серене свои мотивы, признаться, что я кое-что чувствую к этой Кэтрин и в итоге пообщеать забрать её в пять. Каким-то чудесным образом она таки соглашается подыграть мне, поэтому в отличном расположении духа мы прощаемся, и я отправляюсь собираться на вечеринку.
В 16:57 я подъезжаю к дому блондинки на белом бьюике, отправляю смс-ку, что уже на месте, и выхожу из машины подышать свежим воздухом, пока жду. Настроение, на удивление приподнятое, и становится ещё лучше, когда я вижу свою подругу. - Отлично выглядишь, - воркую, открывая ей переднюю дверцу автомобиля, после чего обхожу тачку и сажусь рядом. - Готова повеселиться?
Собственно с настроением "повеселиться" мы подъезжаем к дому Гамильтонов, после чего я отдаю ключи парковщику, а мы с Эс под ручку проходим на задний двор, где всё и происходит. По пути встречаем Кэтрин, которая измеряет нашу пару недовольным взглядом и успевает незаметно спросить хочу ли я разрушить её брак. Вздыхаю и поворачиваюсь к Серене, которая наблюдает всю эту сцену. - Может выпьем? - качаю головой. Притворяться, что мне всё равно, видя ту, которой "всё равно" ещё больше, чем мне - оказывается труднее, чем я думал, так что коктейльчик-второй в приятной компании моей давней подруги точно не помешает. - И что, как тебе мой конкурент? - взяв бокалы, мы с Эс немного отходим в сторону, но ответить девушка не успевает, потому как снова непонятно откуда появляется Кэт, спрашивая, почему я всё ещё здесь. Провожаю женщину взглядом и тут же залпом опрокидываю в себя напиток, виновато смотря на Серену. Видимо, не такого участия ей хотелось этим вечером, но что, чёрт подери, я могу поделать! - Прости, не знаю, о чём я думал. Я хотел, чтобы ей было так же, как мне сейчас... И всего лишь.

[STA]само очарование[/STA][NIC]Nate Archibald[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/FudFlVh.gif[/AVA][SGN] [/SGN][LZ1]НЭЙТ АРЧИБАЛЬД, 20 y.o.
[/LZ1] [PLA] [/PLA]

+2

4

Последние летние деньки нагоняют на меня тоску еще больше, чем та, что по Дэну Хамфри. Скоро начнется школа, а это означает, что Би снова вернет свое королевство и будет раздавать приказы. Все это приправят комментарии от Сплетницы, козни фавориток и завтраки на ступеньках Метрополитена. Но сейчас у меня есть немного времени на сборы и мой названый братец Чак, который делает вид, что ему совершенно безразлична королева ВИС. И пока дьявол подыскивает для ее нового парня котел в аду, я пытаюсь уложить волосы и не лезть в его дела. Нет никого страшнее отвергнутого Басса. И я боюсь, как бы сегодняшняя вечеринка не превратилась в поле боя. Впрочем, непоправимое может произойти не только из-за них. Но пока я буду с Нейтом, я не дам ему натворить глупостей. По крайней мере, постараюсь.
Смс от Нейта приходит неожиданно и раньше положенного времени. Поправляю ленту в волосах и смотрю на часы. Как всегда, опаздываю, но это не мешает мне немного задержаться, чтобы нанести кожу духи. Смотрю на себя в зеркало и улыбаюсь. Мне сегодня нужно быть хорошей подругой, а особенно для Арчибальда. Выхожу из дома, смотря на моего кавалера.
Спасибо, — произношу мягко в ответ на его комплименты. Нейт всегда умел ухаживать и быть полным очарованием даже если сам этого не замечал.
Конечно. Веселиться я готова всегда, — отвечаю я ему и мое настроение пропадает снова. Честно, я совершенно не хочу идти на эту вечеринку, но на ней будет множество важных людей, а еще старая подруга моей бабушки. А у них какие-то совместные дела с трастовым фондом, так что я не могла не пойти. Да и все равно делать то нечего. Это лучше, чем провести еще час в обществе того сексуального спасателя, который за сегодняшний день звонил мне уже три раза. Мой спутник на сегодня куда приятнее, тем более для всех присутствующих он является моим парнем. Но я очень рада, что после всего произошедшего в том году мы смогли остаться хорошими друзьями. Беру его под руку и уже хочу завести непринужденный разговор, говоря о том, чтобы он успокоился и расслабился. Но тут на нашем пути появляется Кэтрин. Та самая, на мужа которой Нейт и хотел посмотреть.
Ты хочешь разрушить мой брак? — я слышу ее змеиный шепот и понимаю, насколько Арчибальду сейчас должно быть нехорошо. Конечно же, она защищается. Ей бы не хотелось, чтобы их роман всплыл и попал во все новости. К тому же, тогда она лишится мужа и огромного состояния. Но вести себя так.
Конечно, — произношу на его предложение выпить и оттаскиваю Нейта подальше от косых взглядов этой дамы. На ее месте, я бы обращала внимание на мужа, а не на то, что тут присутствует любовник. Я понимаю, как парню неприятно и обязана сделать все, чтобы ему было более комфортно. Алкоголь точно может помочь. Мы берем два бокала шампанского и отходим от толпы. Арчибальд задает мне вполне, логичный вопрос и я смотрю в сторону мужа Кэтрин, беседующего с такими же важными людьми, как и он сам.
Ну… — ответить я не успеваю, потому что к Нейту снова подходит его Кэтрин. На этот раз не слышу, что она говорит, но понимаю, что в этом мало приятного. Ровно, как и во всем этом времяпровождении.
Все, я не приглашу ее в книжный клуб следующим летом. Не расстраивайся, она же сама виновата, что закрутила с тобой роман, — пытаюсь показать, что я на его стороне. Мой кавалер просит прощения за все это, говоря о том, что он не подумал и хотел, чтобы ей было так же, как и ему сейчас. И в мою голову приходит очень странная мысль. Я загадочно улыбаюсь:
Это ты можешь, — в следующую секунду я целую Арчибальда. Мои губы накрывают его, а ладонь скользит по его щеке. Небольшая щетина на его щеке немного колется, но это ничего. Я и забыла, как он хорошо целуется. Это было всего раз, но, кажется, что сейчас все было почти так же само как тогда на свадьбе Шеппардов. Только сейчас мне почему-то становится неловко, но весело то же время. Я бы с удовольствием посмотрела на лицо этой Кэтрин, которая явно наблюдала за происходящим.
Отрываюсь от Нейта и начинаю смеяться, прикрывая улыбку рукой. Вечер перестал быть таким скучным и угрюмым. Я чувствую на себе чей-то взгляд, оборачиваюсь и застываю от шока и смятения. Передо мной стоит Дэн, по которому я скучала целое лето. Но как он тут оказался, где достал приглашение? Но на нем очень знакомый костюм. Он принадлежал моему дедушке.
Конечно, — произносит он с досадой, а затем проходит мимо нас с Нейтом. А я устремляюсь за ним.
Нет, нет, нет. Дэн, подожди. Я не ожидала увидеть тебя, — оправдываюсь перед ним, пытаясь заставить его остановится.
Нейт, да? История повторяется.
Нет, это не то, что ты думаешь! — Я ведь ждала все лето, чтобы встретится с ним, чтобы поговорить, рассказать о своих чувствах.
Дай угадаю, ты можешь объяснить.
Конечно, я могу, я говорю о тому, что пыталась вызвать ревность одной женщины и что все это не то, чем кажется. Я не могу сказать Хамфри одно имя, не могу, хотя очень бы хотела это сделать. Но вместо того, чтобы выслушать он сыпет в меня обвинениями:
Ты не можешь просто сказать: «Я целовала Нейта». Ты скажешь: «Я целовала Нейта из-за кого-то чье имя я не могу сказать, по причине, которую я не могу назвать». Город другой, а драма та же.
Он разворачивается, чтобы уйти, и я не в силах его останавливать. Он прав, прав же во всем. Зачем я сюда пошла? Я ведь. Но дальше только интереснее. Я становлюсь свидетельницей стычки двух брюнеток, которые начинают разборки с Хамфри. А вот это даже интересно. Скрещиваю руки на груди и не могу сдержать улыбку.
Дай угадаю, ты можешь объяснить, — парирую я Дэна, и мы скрываемся в доме. Мне надо оттереть костюм и попытаться сделать так, чтобы он не был испорчен. Хотя, он уже испорчен. Как и мое настроение. Он не может выкинуть меня из головы… так он сказал. Только дополнил, что ничего не почувствовал, увидев меня. Я прячу свои эмоции за улыбкой, смеюсь, смотря на него. Все мы носим маски, но кто бы мог подумать, что моя — та самая солнечная барби. Я не хочу с ним говорить, не хочу видеть, хотя безумно скучала. Все лето думала о нем, но сейчас… он разрушил все своими словами. Не хочу, чтобы он ранил меня больше, на сегодня с меня достаточно. Я хочу вернуться домой, на нашу виллу. Вот и все, что мне нужно. Наверное, я должна попрощаться с десятком гостей, но в этот самый момент мне хочется скрыться от всех, пойти туда, где меня никто не найдет.
Захожу в первую же спальню, прикрываю дверь и сажусь на большую кровать, закрывая лицо руками. Какая же я глупая, а сама думала, что это Нейт совершает глупости. Я все лето думала о Дэне, я скучала и тосковала по нему в то время, как Арчибальд был рядом. Ведь у нас с ним могло бы что-то выйти. По крайней мере, я что-то почувствовала сегодня. В тот самый миг, когда его губы коснулись моих. Но мне так тяжело в этом признаться. Даже самой себе.

[/LZ1]

Отредактировано Dominica Sharp (2019-11-17 20:48:56)

+2

5

Находиться на этой вечеринке - сродни самому изощрённому испытанию в моей жизни. Зачем только я сюда приперся? Ещё и Серену притащил - непонятно, чем думал. Но если бы не она - то я бы прямо здесь уже готов был вскрывать себе вены, потому что давление Кэтрин - хуже всяких пыток. - Почему ты всё ещё здесь? - гордо шествует мимо меня, делая вид, что её абсолютно не волнует моё существование, но, очевидно, всё как раз таки наоборот. Моё существование в конкретное время в конкретном месте становит конкретную угрозу для её брака. Вот только у меня нет цели его разрушить. Жаль только, что женщина этого не понимает. Но понимает Эс, стараясь отвлечь меня шуткой о том, что миссис Резерфорд от сегодняшнего дня закрыт вход в книжный клуб Ван дер Вудсенов. Смеюсь. Это немного разряжает обстановку, и я даже позволяю себе облегченно выдохнуть. Всё-таки хорошо, что я здесь не один. А то был бы один...
Не смог бы поцеловаться с Сереной?
Что?
Всё случается буквально в считанные секунды. Я даже не понимаю, как это происходит, и единственное, что могу почувствовать - сладкий привкус губ блондинки после состоявшегося поцелуя. А ещё лёгкий трепет внутри. Последнее - уже совершенно неожиданно, потому как я и не думал ни о чём подобном... Как не думал и Дэн Хамфри, который неожиданно появился аккурат напротив нас и, конечно же, стал свидетелем случайной романтической сцены. - Привет, - только и могу виновато улыбнуться, запуская пятерню в волосы, но едва бруклинского мальчика интересует моё гостеприимство - гораздо больше он переживает по поводу того, что его "недодевушка" целуется со своим бывшим. Ведь именно так можно трактовать то, что Хамфри, досадно качая головой, разворачивается и уходит. Наверно, он "так и знал"...
Серена, понятное дело, бежит за ним, ну а мне что остается - так это только развлечь себя в компании алкогольных напитков. Естественно, завтра я буду страдать от похмелья, но это всё равно не так противно, как страдать от чувства собственной никчемности, которое снова неожиданно накрывает меня под взглядом несостоявшейся любовницы.
Ох, раньше было намного проще. Раньше любую боль я мог заглушить, наевшись снежинок. Чуть позже - угнав на ночь папину тачку из гараж. А теперь? Теперь никакой панацеи от этих любовных страданий. Страдаешь себе - и страдай, попивая из шестигранного бокала неразбавленный виски, и, конечно же, стараясь не смотреть в сторону счастливой супружеской пары, прекрасную часть которой десять минут назад лишили членства в книжном клубе.
Фу, сейчас блевану. Или блевать придётся из-за количества выпитого алкоголя? Нужно срочно ретироваться в местечко поукромнее, пока присутствующие гости не познали мой богатый внутренний мир. - Чёрт, - шиплю, натыкаясь на двери. Немного кружится голова. Лучше полежу. Или посижу. Короче, сделаю хоть что-то вдали от назойливого шума. - О, Эс... Ты здесь? - найти блондинку за дверью, которую толкнул случайно в поисках убежища - для меня неожиданность. А вот то, что она сидит в расстроенных чувствах - вполне ожидаемо. Пусть Хамфри и мой друг - но какой же он мудак, да? - Может, свалим отсюда? - понимаю, что о несостоявшемся ухажере - спрашивать нет смысла, да и зачем бредить ещё не затянувшиеся раны. Наоборот - девчонку стоит отвлечь от колупания в прошлом, как и меня от колупания  в [не]настоящем. - Ну, я жду! - опираюсь о дверной косяк локтем, протягивая Эс свободную руку. Раз она мне сегодня помогла, то я тоже, как минимум по-дружески, не могу оставить её в беде. А как максимум, могу попытаться утешить, как парень. Зря что ли мы целовались полчаса назад? Нет, возможно, я себя накручиваю. Но что, если нет? Что, если моё сердце при виде этой девушки дергается совершенно не случайно и совершенно не потому, что я такой хороший друг...[STA]само очарование[/STA][NIC]Nate Archibald[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/FudFlVh.gif[/AVA][SGN] [/SGN][LZ1]НЭЙТ АРЧИБАЛЬД, 20 y.o.
[/LZ1] [PLA] [/PLA]

+1

6

Смахиваю со щеки предательскую слезу. Хорошо, что водостойкая тушь от bobby brown сегодня на моих ресницах. 35 баксов за тюбик с черной жидкостью – роскошь для девочек, которые мечтали бы попасть на эту вечеринку. Малышке Хамфри это удалось, Бог знает как… и снова вспомнила о Дэне. Вот уж эта логическая цепочка. Всегда напоминает мне о парне, о котором я мечтала все лето. О парне, которого я любила и который знал меня настоящую. Серену, которой плевать, что он из Бруклина, Серену, которая хотела кататься на байке, а не на лимузине. С ним я сбегала из Верхнего Ист-Сайда и становилась той девушкой, которой хотела быть всегда. Но одного не изменить никак. Я всегда была девочкой, которая лгала. И он прав, чертовки прав во всем, что сегодня мне сказал. Но… должна ли я вообще объяснять ему свое поведение?
Телефон в руке вибрирует. Сплетница тут как тут. Гроза всего ВИС сообщает о нашем с Нейтом поцелуе на белой вечеринке. И об интрижке Дэна с двумя красотками одновременно. Я все лето страдала и смотрела романтические фильмы, пыталась представить, что скажу ему при встрече. А он развлекался с двумя брюнетками, одна из которых совершенно не умеет одеваться. Би назвала бы это фешн катастрофой и изрекла бы какую-то умную фразу. Мне бы побольше ее решительности и поменьше ветрености. Может быть, стоит бросить все и снова уехать?
Дверь открывается и за ней внезапно оказывается Нейт. Который не очень-то хорошо стоит на ногах. Может зря я предложила ему выпить? После того случая на свадьбе Шеппардов надо вообще осторожнее относится к спиртному. Хотя, какая разница? И как вообще он меня нашел?
Нейт протягивает мне руку и предлагает свалить из этого дома. Наверное, он прав. Это будет лучшим решением. Потому что находится здесь мне осточертело. Как и копаться в себе. Может и правда начать новую жизнь и напиться игристого? Или чего-то покрепче?
- Пошли, - решительно встаю с кровати и подаю ему руку. Будто бы я принцесса какая-то, а он – мой принц. Правда, прекрасный слегка (или нет) пьян и от нее веет виски почти за полтора метра. Зато без перегара. Но даже при этом Арчибальд умудряется выглядеть благородно.
- Нейт, ты точно не сможешь вести машину, - говорю, спускаясь с ним по ступенькам и от чего-то начинаю смеяться. Слышу в голове голос Сплетницы, которая опубликует нашу с ним фотографию с подписью: «кажется Эс немного перебрала, как и ее прекрасный рыцарь». В одном я не сомневаюсь. Сейчас я с нужным рыцарем, хотя и в совершенно неподходящем месте. Да и что вообще между нами? Кто мы друг другу? Не позволяю этим вопросам забить мне голову, сейчас надо спуститься по лестнице.
Прижимаюсь к нему и ощущаю, что Арчибальд точно мне не просто друг. Как минимум, он парень, с которым я потеряла девственность, когда он был парнем Би. Он знает о том, что я убила человека, он затаскивал меня в душ, когда я была в стельку пьяной. И сушим мне волосы позапрошлым летом, когда я попала под невыносимый ливень.
Осталась последняя ступенька. Я вижу перед собой Кэт, которая явно ищет моего спутника. Эти горящие глаза, покачивания бедрами. И что ему в ней понравилось? Походка, фигуры, опыт? А может Нейта привлекают женщины постарше? Вопросы останутся без ответа, пока он сам мне не расскажет. Если захочет. Но сейчас то вопрос совершенно в другом. Ты же не бросишь меня Арчибальд? Прямо сейчас и ради нее?

[/LZ1]

+2

7

Чувствовать тепло ладоней Серены на своих - приятно.
Приятно держать её за руку, приятно знать, что она решила последовать за мной. Приятно будет сбежать с ней и провести вместе вечер вдали от всех этих назойливых людей. Как бы не закончилась сегодняшняя история, мы в любом случае можем хотя бы попытаться провести время хорошо - как друзья. Мы же друзья - особенно после всего, что пережили. А ещё я могу попытаться не думать о Кэтрин.
Она свой выбор сделала, так что скатертью ей дорога. Хотя, если быть до конца откровенным, то я вряд ли ожидал другого. У меня не было никаких розовых представлений о том, что в итоге эта чёртова женщина с красной помадой на губах уйдёт из семьи, чтобы после мы завели свою и нарожали детишек. Нет, она не такая, да и я в общем-то вряд ли готов всю жизнь делить с ней свою будущую супружескую кровать. Просто, знаете, это случилось слишком неожиданно. Я думал поразвлекаться таким образом ещё хотя бы месяц, пока не вернусь в колледж, и не найду себе там кого-то новенького и помоложе. Но зато теперь у меня будет целый месяц для самокопания в себе, разбора полётов, чтения комикса о "линия крови путь тебе укажет что-то там ещё" и нескольких безумных вечеринок.
Собственно, одну из них можно организовать уже сегодня - в компании блондинки, куда более приятной, чем моя [не]состоявшаяся бывшая.
Поэтому, крепче сжимая ладонь Серены, направляюсь с ней к выходу, по пути успевая наткнуться всё ну ту же Кэтрин Ландграаб. Чёрт, а я ведь только решил о ней не думать.
- О, Нэйт, я как раз тебя искала, - улыбается, оголяя зубы, словно ни в чём и не бывало, и словно совершенно не замечает стоящую рядом со мной спутницу. Затем делает несколько шагов вперёд, без приглашения входя в моё личное пространство, и вообще не волнуясь о том, что я всё ещё держу за руку Серену, которая всё ещё всё слышит. - Ты вообще что здесь устроил? - шипит возле моего уха. - Пошли немедленно. Нам надо во всём разобраться, пока Фрэнсис занят, - кажется, сейчас эту женщину не волнует совершенно ничего, кроме задетого самолюбия, но мне... плевать. - Простите, миссис Ландграаб, мы уже уходим, - отстраняюсь рукой и отступаю, чтобы обойти хозяйку вечеринки. По все видимости, нам с ней больше не о чем разговаривать. - Спасибо за праздник. Всего хорошего, - киваю, после чего, поддавшись эмоциям, сильнее сжимаю ладонь Серены и устремляюсь с ней прямиком к выходу, не оборачиваясь и не роняя больше ни слова.
- Чёрт, оно того стоило! Спасибо! - радостно вскрикиваю я уже в автомобиле, когда мы выруливаем с парковки возле особняка. Наконец-то можно расслабиться. Наконец-то этот кошмар останется позади. Я вернусь с Хэмптона в Нью-Йорк и просто забуду о случившемся, как о страшном сне. При этом меня совершенно не будет волновать то, как на это отреагирует Кэтрин. Всё, её больше нет ни в этом вечере, ни в моей жизни вообще. - Ладно, проехали. Давай лучше решим, где проведём остаток этого несносного дня. Нам нужно напиться, я считаю. Здесь в нескольких кварталах есть отличный бар, если ты мне доверяешь, - улыбаюсь уже совершенно добродушно, понимая, что в кои-то веки наконец-то могу расслабиться и просто хорошо провести время в приятной компании. Тем временем нажимаю зелёную кнопку проигрывателя, и из динамиков раздаётся что-то похожее на "опадают звезды перьями на следы когтистых лап". - Чёрт, это, наверное, репертуар бабушки. Сейчас поищем что-то более попсовое и весёлое, - после чего настраиваю приёмник на новую песни Дуа Липы и, счастливо подпевая [хотя скорее просто издавая какой-то вой], вжимаю педаль газа сильнее в пол, шумно проносясь безлюдными улицами Хэмптона.
Жаль только, что нестись нам пришлось не слишком долго, учитывая, что бар был всего в квартале от поместья Ландграаб. Хотя, может, оно и к лучшему - не хватало нам ещё сейчас только, пьяным и счастливым, нарваться на копа, у которого день не задался с самого утра. Не нарвались, успешно припарковались, а после чего не менее успешно я выскользнул из салона, успел обойти автомобиль спереди, чтобы открыть пассажирскую дверь и подать руку своей нынешней спутнице. - Ваша карета прибыла к месту назначения, мисс, - смешно заложив руку за спину, я слегка наклонился вперёд, как истинный джентльмен, и подождал, пока Эс тоже выберется на свет божий, после чего направился с ней под руку прямиком в эпицентр веселья.
Должен признать, бар "Лос Пепес" обещал сегодня куда более громкое веселье, чем белая вечеринка в нескольких домах отсюда. Эти два места - они словно из совершенно разных миров. Хотя, чего уж греха таить, они таки совершенно противоположны, и сейчас мы с Эс ни капли не вписывались в атмосферу заведения, от чего мне, правда было только веселее. Казалось, я будто наконец-то смог снять с шеи цепкую удавку и в кои-то веки вдохнуть полной грудью. Вдохнуть, чтобы выдохнуть и перекинуть в себя залпом несколько стопок текилы. - Текилу? - поворачиваю голову к подружке, чтобы спросить её прямо на ухо, перекрикивая музыку, но случайно промахиваюсь и касаюсь губами изящного изгиба шеи, от чего по телу проносится жаркая волна возбуждения. Чёрт, сейчас не самое подходящее время...
Хотя, по правде, вряд ли с Сереной оно хоть когда-то будет подходящим для подобного.
Да и плевать, собственно![STA]само очарование[/STA][NIC]Nate Archibald[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/FudFlVh.gif[/AVA][SGN] [/SGN][LZ1]НЭЙТ АРЧИБАЛЬД, 20 y.o.
profession: студент[/LZ1] [PLA] [/PLA]

+1

8

коснуться кончиками пальцев его - с нейтом всегда все было иначе. он другой. не дэн, который не знает, как подступится к девушке, а просто арчибальд для которого держать красотку за руку - прекрасная идея. ему плевать на то, что ее волосы растрепались. а ей почти что плевать, что она рассталась с дэном. в принципе, он почти что прав. она целовала другого и ей понравилось, тогда разве не логичнее поменять своего крепостного принца на золотого мальчика? с которым все как бы логичнее.
поэтому иду за ним, поэтому соглашаюсь сейчас хоть в гроб, хоть на кладбище, хоть куда. мне все равно, куда мы отправимся дальше, потому что оба сбились с верного пути. внезапно для себя чувствую вкус крови на губах - те пересохли на ярком солнце и явно треснули. осторожно снимаю с губ красную жидкость тыльной стороной ладони, когда они с нейтом сталкиваются лицом к лицу с виновницей всего этого прекрасного цирка. с богатой дамочкой, решившей найти себе любовника помладше. и тут уж дилема, что у них случилось в семье. ведь женщина, которая ищет развлечений либо чувствует себя надоевшей. либо совсем не удовлетворена в постели. может быть стоит попробовать подкатить к ее мужу? вышло бы очень даже забавно, мистер ландграаб, который запал на школьницу, надо ведь. и она могла бы понять кэтрин, если бы она выбрала себе молодого любовника, но никак ни нейта арчибальда, которому всего лишь семнадцать.

- до свидания, миссис лаандграб, - произносит, пытаясь сдержать смех. ситуация довольно комична, я просто изображаю из себя саму легкость и невинность. будто бы не плакала вовсе несколько секунд назад. и легкость такая, будто бы напилась, как на последний день благодарения. по дороге к машине врезаюсь в дверной проем, скорее по инерции - совсем его не заметила. смеюсь с этого, пока мы, как пара, проходим мимо гостей. едва ли успеваю подмигнуть своей маме, которая удивленно смотрит на нас с нейтом. будто бы я не говорила, что мы встречаемся, прикрывая их с кэтрин. обо всем знала только блэр, которая театрально закатывает глаза каждый раз, когда я рассказываю о том, что все нормально. она лишь хмыкает и читает новую книгу, что-то о благородных дамах и полно тошнотворных цитат вроде "иди за мечтой своих предков" или "линия крови путь тебе укажет". бред для благородных девиц, не иначе.

- ты видел ее лицо? - смеюсь и расслабляюсь на сидении. ладно, он пьян. но до дому или куда там они едут вместе точно доберутся. к тому же, есть страховка, - она почти что взбесилась от злости! - восторженно, будто бы это я поставила дамочку на место. в любом случае, скоро мы скоро уедем в нью-йорк и начнется школа - длинная и муторная. последний год, как ни крути. а это означает, что, - да, я согласна. нам прямо сегодня и прямо очень срочно надо напиться как следует, - понимаешь, что родителям это явно не понравится и завтра блэр будет рассказывать тебе о том, что так вообще-то нельзя. хотя, нет, ты вечно забываешь, что чак теперь твой сводный брат, так что вы живете вместе. и мистер басс сделает все для того, чтобы никто и не узнал о последствиях и даже закажет что-то от похмелья, идеальный расклад идеального вечера, - почему сразу для бабушки? - хотя, моя бабуля тоже такое слушает, - смотри, я могу даже подпеть. опадааааают, - перерыв на смех, - звездыыы на следы ког-ти-стых лаааап, - певица из меня никакая. я делаю это негромко и явно фальшивлю. но скорее, чтобы поиздеваться над песней, - у нее это стоит на повторе и я клянусь тебе, что она западает в голову, как дважды два. это кошмар какой-то, уверяю, - есть такие песни, которых я совсем не понимала, когда была маленькой. но постоянно их слушала со взрослыми, меня ведь не спрашивали. сейчас же считаю, что они о жизни и очень даже ничего. это так званый скрытый грешок, который есть у каждого. вот у меня он такой, а у нейта дамы постарше. интересно, когда он будет взрослым, его будут интересовать младшие?

наконец мы приезжаем в бар, который не так далеко от основной вечеринки, но тут явно есть алкоголь покрепче. а это нам слишком необходимо. жду, пока он обойдет машину. нейт подает мне руку, - благодарю вас, сэр, - снова смеюсь и не могу не подмигнуть ему. мы садимся за какой-то крайний столик. веселые и счастливые, словно только что сдали финальные экзамены и школы больше не будет. мы совсем не похожи на всех, кто сидит рядом. и вообще нам нельзя пить, но в хэмптоне это никого не заботит, кажется. и в таких барах тем более, потому что мы явно не из мира сего, а это означает, что у нас есть деньги и что мы можем пить, сколько захотим. а значит - плевать на правила и закон.
- да, хочу веселья. так что, по два зеленых мексиканца, для начала, - улыбаюсь нейту, а затем официанту. была бы я не одна... а впрочем. я и не хочу. потому что мне надоел гоблин рядом. золотой мальчик намного лучше, - выпьем за то, чтобы муж узнал о том, что она делает за его спиной, причем явно регулярно. за то, чтобы он развелся с ней и лишил ее всего, даже доли в трастовом фонде, аминь, - залпом выпиваю все текилу. сначала горячо, а затем приятный кислый привкус. мне безумно нравится, как и то, что я пью с нейтом. 
он ведь был моим первым. тогда на свадьбе шеппардов, когда мы оба сделали то, чего не должны были делать. оба предали блэр. я предала ее дружбу и решила сбежать в пансион после убийства. а нейт... он предал ее, как парень. нам было по шестнадцать и мы впервые напились до одури, как два подростка. мы ведь не должны были быть в том зале, не должны были купаться в фонтане и обниматься. но арчибальд всегда меня привлекал. он изящен, красив и чертовски хорош. тогда в чем проблема сейчас?

я не знаю. смотрю в его глаза и понимаю, что мне не нужен был дэн, хамфри, всего лишь замещение. кусаю свою нижнюю губу, затем перевожу взгляд на нейта. еще раз чокаюсь с ним стопкой и снова выпиваю залпом, будто бы надеюсь, что все сомнения отпадут после очередной порции алкоголя. хочется сыграть в то, что мне не очень хорошо и затащить его куда-то в туалет бара прямо сейчас. но я ровно держу спину, пытаясь понять, нужно ли оно мне, - итак, ты хочешь совсем напиться? потому что если нет, то мне точно уже хватит, - еще одна стопка и ты не сможешь сдержаться. еще одна стопка и ты найдешь своими губами его за считанные секунды.
[NIC]Serena van der Woodsen[/NIC] [PLA] [/PLA] [STA]sunshine barbie[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/2Pip7.gif[/AVA][SGN] http://funkyimg.com/i/2Pior.gif [/SGN]
profession: золотая девочка[/LZ1]

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » она сама виновата

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC