внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от тео марино Псих. Наверное, я действительно псих, раз решился на такое. Наверное, я действительно выжил из ума, если поддался похоти и решил, что лучшей местью бывшей жене будет переспать с её матерью... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » заткнись и потанцуй со мной

заткнись и потанцуй со мной

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/kV9EUoT.gif

- давай откровенно? дело ведь не в видео?
дело уже давно не в нём.
наверное, это хорошо, потому что нет никакого видео
лондон, 10 сентября 2018 года

визуализация

[STA]наследница твоего обожания[/STA][NIC]Eleanor Henstridge[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/CU69yU4.gif[/AVA][SGN] [/SGN][LZ1]ЭЛЕОНОР ХЕНСТРИДЖ, 20 y.o.
profession: принцесса;
doesn't love: Jasper
[/LZ1] [PLA] [/PLA]

+3

2

Ты срываешь с меня маску, а затем притягиваешь к себе и целуешь в губы. Страстно. В этом древнем коридоре, провонявшем сыростью, моментально становится жарко. Я прижимаю тебя к себе, как можно крепче. Ленни, ты должна знать, что принадлежишь мне вся полностью — от макушки и до пальчиков на ногах. Тяну тебя за волосы довольно сильно, но не перегибаю палку. Это ты любишь — сама попросила. Только вот выполнять твои приказы в мои планы не входило. Но ты знаешь, как действовать. Знаешь ведь, как сложно удержатся, когда ты так меня целуешь, когда впопыхах тянешься к пряжке ремня и говоришь грязные словечки. Но это не стиль наших отношений. Пожалуй, я не знаю, как назвать то, что между нами происходит. Прижимаю тебя к стене, а затем отдаляюсь от тебя на расстояние вытянутой руки. Моя ладонь на твоей груди и знала бы ты, как сложно мне сейчас сдержаться, не сорвать с тебя платье и не послать все к чертовой матери. Или ты знаешь?
Пытаюсь отдышаться.
Этого не будет, — проговариваю четко, хотя дыхание сбито.
Что? —Смотришь на меня вопросительно, я бы сказал даже растерянно.
Главная не ты, а я, — с этими словами удаляюсь из мрака коридора и поправляю пиджак. Затем нужно застегнуть ремень, потому что у других могут быть вопросы. О, моя принцесса, знала бы ты, как это сложно. Неправильно бросать тебя тут, в этом чертовом платье с открытой спиной, которое меня заводит с одного взгляда. Но также ошибочным было то, что только что произошло между нами.
Пробираюсь сквозь узкие коридоры, а затем сквозь толпу танцующих людей. Все же, во дворце праздник. Я знаю, что ты скоро придешь, потому что захочешь все выяснить, будешь недовольной настолько, что выскажешь это сразу. Ты не из тех девушек, которые после таких сцен идут в свою комнату и ждут принца-спасителя на белом коне. Самолично придешь разбираться с темным рыцарем, я уверен. А пока ты приводишь себя в порядок, я могу взять себе немного виски и выйти на балкон. Мне нужно все обдумать и подышать свежим воздухом. Немного нечестно, что ты не знаешь всего, а я наслаждаюсь тобой: твоими алыми губами, идеальным телом, запахом. Всем до самого остатка. Ты — моя девочка, принцесса. Моя и только моя.
Стук твоих каблуков я слышу сразу, готов поклясться, что твое лицо сейчас излучает кучу недовольства, хотя стараюсь не смотреть на тебя.
Что это было?
Туннель, смокинг, танцы, у нас не тот тип отношений, — если я сейчас на тебя посмотрю, то не удержусь и поцелую. Не смогу оторваться от губ.
Ты хотел, чтобы я была твоей секс-рабыней, ты шантажируешь меня. Вот какие у нас отношения, — проговариваешь с надрывом в голосе.
Да, ну? — Все же поворачиваюсь к тебе и заглядываю в глаза. Знаешь, отчасти права. Конечно, слово «секс-рабыня» слишком громкое, притянутое за уши до неприличия. Могло бы быть близким к нашей реальности, если бы не одно маленькое «но».
В таком случае, почему бы тебе с этим не покончить? — Ты могла сделать это сразу. Могла пойти к своей матери, начальнику охраны и рассказать правду, но ты этого не сделала, — Войди в зал и скажи всем, что я тебя шантажирую.
Ты выдыхаешь. Не знаю, о чем ты думаешь, принцесса, но я ведь знаю, что дело уже давно не в шантаже. Ты со мной не потому, что существует секс-видео с твоим участием и не потому, что я заставляю тебя, а потому что ты сама этого хочешь. Так же, как я хочу тебя. И ты должна понять это, Ленни. Так что я беру тебя за локоть и вывожу в зал, где полно народу. Может быть это было слишком грубо, но ты должна перестать отрицать очевидное.
Если, между нами, только шантаж, то положи этому конец. Скажи им правду, — да, я бросаю тебе перчатку, отдавая все козыри в твои руки. Если ты скажешь это, то мне конец, у меня просто не найдется оправданий, — Давай, вперед.
Ладно, я расскажу, — и признаться, ты произнесла это настолько решительно, что мне стало немного не по себе. Но я же вижу, как ты смотришь на меня. Я же знаю, как все это тебе нравится. Нравится, хотя ты не смеешь себе в этом признаваться, отрицаешь и ходишь вокруг да около.
И вот ты поднимаешься на сцену, приковывая к себе всеобщее внимание. Ты ведь не скажешь, Ленни? Или все же решишься? Давай. Пора бы уже расставить все точки над «и».

[NIC]Jasper Frost[/NIC][PLA] [/PLA]
[STA] парень из вегаса [/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2Psxr.gif[/AVA]
[LZ1]ДЖАСПЕР ФРОСТ, 25 y.o.
profession: телохранитель;
my princess: Lenny
[/LZ1]
[SGN]
http://funkyimg.com/i/2Psxm.gif http://funkyimg.com/i/2Psxp.gif http://funkyimg.com/i/2Psxq.gif http://funkyimg.com/i/2Psxo.gif
[/SGN]

Отредактировано Mike Richardson (2019-03-02 23:38:18)

+2

3

"Принц Лиам целый день ходит в ботинках, сделанных сидельником".
Усмехаюсь. Этим журналюгам ничего не стоит высосать "новость" из пальца. Тоже мне новость. Вот другое дело, конечно, это мамин молодой любовник или утешение королевских детишек пурпурным стеклянным бонгом в комнате принцессы. Интересно, какого заголовка удостоится моё нынешнее платье? Давно уже на мне не было так... мало ткани и так много перьев. Райская птица - не иначе. Только вот кому посчастливится её сегодня словить в свою золотую клеточку?
- Привет, королевич, - когда Лиам заходит в комнату, я как раз набиваю посудину травкой, но заметив его слегка опущенный нос, пододвигаю чудо-прибор поближе к брату - тебе это сейчас пригодится больше, - откидываюсь на спинку дивана, обтянутого китайским атласом цвета морской волны, и с прищуром наблюдаю, как блондин умело орудует зажигалкой, успевая отвесить несколько шуточек по поводу моего недавнего визита в дом престарелых. - Слушай, я была под кайфом, окей? Эти фото просто вырваны из контекста. Хорошо ещё, что они не видели, как один старик ущипнул меня за задницу, - мы с Лиамом хихикаем, и он передаёт мне бонг - понятное дело, иначе сегодняшний вечер мы вряд ли выдержим. С тех пор, как отец пригрозил упразднить монархию, мама будто с ума сошла - так что мы с трудом можем себе представить, как она решит оторваться, возможно, в последний раз позволяя себе публичный выход на балу. В прошлом году она выехала на единороге - лошади с приклеенным серебряным рогом. Хотя, должна признать, выглядело это эффектно. Что она сделает, чтобы сегодня перевершить саму себя - остается только догадываться. А ещё несколько раз затянуться, чтобы мир вокруг стал чуточку прекрасней, как и любая последовавшего после этого идея родительницы разукрасить мероприятие своим присутствием.
Лиаму, видимо, этого оказывается мало, так что он делает ещё одну тягу и спешно уходит, сообщая, что у него есть ещё какие-то незавершенные дела с Ашотом.
Я остаюсь одна. Не надолго, потому что спустя несколько минут в комнату заходит Джаспер. Он в смокинге и чертовски горяч. Я закусываю губу. Парень пытается слинять из замка, но с превосходством в голосе я сообщаю, что мой телохранитель весь вечер должен быть со мной, и парню из Вегаса не остается ничего другого, как согласиться, несколько раз измерив меня взглядом. О, милый, это ты ещё не видел это платье со спины. Вот как раз будет возможность полюбоваться, потому что, кажется, нам пора.
Потом где-то час уходит на фееричный выход матушки, которая в этом году решила быть фараоном на носилках, несколько бокалов шампанского и танец с моим милым охранником, играющим в недотрогу. "Ты же сказала, я на работе" - мысленно перекривляю последнюю фразу Джаспера, пока его ладонь лежит аккурат на месте, где заканчивается платье и начинается бархатная кожа спины. Наши бедра качаются в такт, и я даже ловлю себя на мысли, что давно мне не было так хорошо и спокойно. А ещё на том, что вся эта атмосфера меня жутко заводит, поэтому даже не дожидаясь окончания песни, шепчу парню, пусть следует за мной, и тяну его за руку сквозь толпу праздничных людей.
Наш путь заканчивается возле холодной стенки в одном из подвалов. Я с ходу прижимаю статное мужское тело к твёрдому камню и впиваюсь в губы напротив жадным поцелуем. Чувствую, как руки Джаспера ложатся на мои бедра, сильнее вжимаюсь ими в его чресла, на выдохе шепча - я хочу тебя, - но далее происходит то, чего никто не мог ожидать, - этого не будет, - и, тяжело дыша, парень резко разворачивает меня так, что теперь у стенки оказываюсь я. - Что? - недовольно поджимаю губы, всё ещё думая, что это какая-то его очередная игра. Что вообще себе позволяет этот американский мальчик? Неужели он забыл, с кем имеет дело? Кажется, забыл, потому что мне сообщают, что не я здесь главная. Серьёзно? А на кого ты работаешь, милый мой? Но ошарашена такой наглостью с его стороны, я не могу выдавить с себя ни слова. А, Фрост, пользуясь случаем, просто разворачивается и уходит, так и оставив меня наедине в этом холодном темном коридоре.
Ещё несколько минут мне нужно, чтобы прийти в себя, чтобы осознать, что вообще только что произошло, что парень, которого я пыталась раскрутить на секс - отказал мне. Да, даже такое случается. И за это определенно нужно выпить. Точнее запить, потому что задетое самолюбие раненным волком завывает где-то внутри меня. Да как так-то, а?
После нескольких бокалов шампанского я принимаю решение, что мальчик-охранник не отделается просто так - мне срочно нужно поговорить с ним и высказать всё своё недовольство. Это не он здесь главный, а я! И я сейчас найду, где прячется этот подлый трус. Собственно, искать долго не приходится, потому что с бокалом виски в руке Джаспер на балконе любуется видами ночного Лондона. Мог бы и получше спрятаться, мудак. - Что это было? - я решаю, что заходить издалека не имеет смысла, поэтому толкнув красавчика в плечо я становлюсь прямо перед ним, заставляя посмотреть мне в глаза. Пусть этому американцу станет хоть немного стыдно! Но, кажется, нет, потому что далее я становлюсь слушателем лекции о том, что "у нас не тот тип отношений". Какие нахрен отношения? - Ты хотел, чтобы я была твоей секс-рабыней, ты шантажируешь меня. Вот какие у нас отношения, - тычу парню в грудь своим длинным пальцем, пытаясь вместить в этот жест как можно больше своей злости, но чем меньше всё происходящее задевает Джаспера, тем больше это всё задевает меня. Да что происходит, чёрт подери?!
— В таком случае, почему бы тебе с этим не покончить? Войди в зал и скажи всем, что я тебя шантажирую, - этот парень играет с огнём, один шантаж он кроет другим, провоцирует меня, вызывает на поле боя, не видя, что я уже давно лежу раненная где-то под трибунами. Или, наверное, брюнет всё прекрасно видит, и просто пользуется ситуацией... как и мной. С этим действительно пора заканчивать. — Ладно, я расскажу, - поджимаю губы, с вызовом смотря Джасперу прямо в глаза.
Ой, мальчик мой, ты не с той связался! Когда ты уже это поймёшь? Даже упав тысячу раз, я всё равно встану, и посмотрю на тебя, как на дерьмо. Ты либо со мной, либо против меня - и свой выбор ты, очевидно сделал, толкнув меня на сцену. Так что, успешно минуя толпу, я ловко взбираюсь на возвышение, и, ловя непонимающие взгляды присутствующих, вырываю микрофон у певицы. Пора положить этому конец, да? - У меня есть важное заявление, которое изменит всё, - я настроена решительно, и меня ни разу не смущает то, как Фрост смотрит на меня. Нет, я не поведусь. Не снова. Я и так уже слишком долго шла на поводу у этого обманщика. Незачем больше терпеть это. Сейчас я всё расскажу. И толпа готова внимать каждое моё слово, настороженно наблюдая за моими движениями. Бросаю на Джаспера ещё один взгляд и... понимаю, что не готова. Не готова просто взять и покончить со всем этим. Щурю глаза. Мне тошно от самой себя, а люди вокруг уже начинают перешептываться, и всё, что мне остается, это лишь неловко отделаться колким замечанием по поводу вида одной из присутствующих дам, после чего пулей соскочить со сцены, бросив микрофон. Мимо виновника торжества я пролетаю не останавливаясь, задеваю парня плечом, и, кажется, даже успеваю заметить победоносную ухмылку на его лице.
Свой позор заливаю несколькими бокалами джина. Нужно немного остыть, поэтому беру ещё один - и выхожу на балкон. Долго насладиться своим одиночеством не выходит - потому что даже спиной я чувствую, как позади появляется тот, кого я меньше всего хотела видеть, но больше всего ждала. Не разворачиваюсь, но Джаспер подходит ближе и предлагает потанцевать. - Зачем мне?.. - пытаюсь возразить, но парень непреклонен, и всё, что мне остается - это сдаться ему. Снова. И снова.
Кажется, я никогда не устану это делать.
Только надолго ли меня хватит такими темпами?

[STA]наследница твоего обожания[/STA][NIC]Eleanor Henstridge[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/CU69yU4.gif[/AVA][SGN] [/SGN][LZ1]ЭЛЕОНОР ХЕНСТРИДЖ, 20 y.o.
[/LZ1] [PLA] [/PLA]

+1

4

Ты говоришь, что ты расскажешь. Решительно. Я же уверен в обратном, принцесса. Ты не сделаешь этом. Потому что тебе все это нравится: нравится, что между нами происходит, иначе не было бы того, что случилось в том темном коридоре. Смотрю на твою спину и усмехаюсь. Готов целовать каждый миллиметр твой кожи и приклониться перед тем, кто создал этот наряд. Мне это нравится.
Смотрю, как ты отбираешь микрофон и обращаешься в зал. Неужто скажешь? Если скажешь, то тогда мне конец.  Поднял ставки до максимума, пошел ва-банк имея на руках всего одну победную карту. И я знаю, что будет, если ты скажешь. Знаю, что рискую абсолютно всем тем, для чего я вообще приехал в этот дворец, но эта игра заводит меня. Заставляет кровь кипеть от выброса адреналина, принцесса. Ты не рассказала никому раньше, так почему должна рассказать сейчас?
- У меня есть важное заявление, которое изменит все, - я слышу решительность в твоем голосе. Понимаю, что ты настроена серьезно. Тебе идет быть такой, так ты даже похожа на королеву. Настоящую. На какую-то новую призрачную Ленни, которая откажется от развлечений с охраной и наркотиков. Я смотрю на тебя и жду твоих действий. Давай же, покончи с этим. Вся власть в твоих руках, детка. Тебе не хватает лишь скипетра и перчаток. Вижу, как ты смотришь на меня, а затем слышу змеиное перешептывание в зале. Хочу прошептать губами: «давай», но останавливаю себя. Ты начинаешь говорить и нет, не о том, что я тебя шантажирую. На моем лице появляется довольная ухмылка. Ты проносишься мимо меня и задеваешь мое плече своим. Тебе надо остыть, осознать то, что сегодня ты проиграла. Что же, я могу праздновать заслуженную победу. Только заслуженную ли?
Ведь ты могла сейчас все рассказать. Могла и не рассказала. Потому что ты что-то чувствуешь ко мне. Это что-то я хотел убить. Зарезать этих бабочек в животе, но они все уворачиваются. на самом деле, мне просто нечем было тебя шантажировать. Это обязательно бы всплыло при проверке. Вот тогда я бы посмотрел на твое удивленное лицо. Но сейчас… сейчас поставив тебя перед таким выбором я должен сказать, признаться. Потому что ты тоже что-то чувствуешь ко мне, иначе все бы рассказала. Между нами, не просто секс и времяпровождение. Не куча змеиного яда, нет. Между нами есть что-то большее. И я хочу это сохранить. А значит надо двигаться дальше. Первый шаг – сказать тебе правду. Это ты заслужила.
Выхожу на балкон. Знаю, где тебя найти. Ты слегка оборачиваешься, но ты ведь, итак, знала, что я приду, верно? Протягиваю тебе руку.
- Потанцуй со мной, - хочу, чтобы ты была близко, когда узнаешь о том, что происходит на самом деле.
- Зачем мне?
- Заткнись и потанцуй, - хочу обнять тебя за талию, сказать как можно осторожнее. Спокойно, размерянно и без лишних слов. Запомнить твое лицо в этот момент. Ты подаешь мне руку, и она почти сразу же переплетается с моей. Ты такая красивая, принцесса. Поднимаешь на меня глаза. Нет, у меня все же хватит решительности.
- Давай откровенно. Дело ведь не в видео, - говорю тихо и плавно двигаюсь в такт музыке. Держу тебя за талию непривычно нежно даже для самого себя, - дело ведь давно не в нем, ты это знаешь, мы оба знаем это. Выяснили несколько минут назад, - наверное это хорошо, потому что нет никакого видео, - выпаливаю довольно быстро. Ты должна знать правду. Иначе эти отношения будут лишь фарсом, не будут настоящими до конца. Правда и только правда.
- Ты напилась и грозилась уволить меня, так что я соврал, - чтобы остаться тут, но не ради тебя. Секс был лишь приятным бонусом и дополнением, - ты отстранилась от меня и честно, я ждал такой реакции. Или хотя бы подобной, - обо всем, - добавляю и внимательно изучаю твое лицо. Я перебрал множество вариантов развития событий. По какой же мы пойдем дороге?
- Ах ты сукин сын, - бросаешь и пытаешься уйти. Неужели ты думаешь, что я отпущу тебя, детка? Сейчас? Хватаю тебя за руку и даже не поворачиваюсь. Притягиваю обратно к себе. Мы не закончили.
- Но мне не нужно видео, верно? Потому что тебе это нравится. Нравится подчиняться. Тебе нравлюсь я. Поэтому я буду делать с тобой что и когда захочу, - нет, я не скажу тебе, что люблю тебя. Не сейчас и не сегодня, потому что сам не знаю, люблю ли. Ты – мой способ отвлечься, забыться, наслаждаться жизнью. Моя принцесса, моя тайна, - поэтому ты мне это позволишь, потому что ты этого хочешь, - это ведь правда, Лении. Не отрицай. Мы оба ее знаем, - ты этого хочешь. Тебе нужно это. Так что, принцесса, так или иначе, ты – моя.
Я делаю шаг к тебе, а ты пятишься назад. Не сбавляю напора и тона.
- А теперь иди к себе, сними это дорогущее платье, ложись в постель и жди меня, - все. Тебе некуда отступать, мы у самих перил, - скажи «да».

Скажи. Я хочу слышать только заветное "да"

[/LZ1]
[SGN]
http://funkyimg.com/i/2Psxm.gif http://funkyimg.com/i/2Psxp.gif http://funkyimg.com/i/2Psxq.gif http://funkyimg.com/i/2Psxo.gif
[/SGN]

Отредактировано Dominica Sharp (2019-11-24 01:18:12)

+1

5

- Заткнись и потанцуй,.
И всё. Я просто затыкаюсь и танцую.
Осторожно подаю свою руку Джасперу, ощущая предательский прилив тепла и нежности по всему телу. Я не должна это чувствовать - я должна чувствовать злость! Но у меня не выходит. С каждым мгновений я лишь сильнее хочу, чтобы парень оказался ко мне как можно ближе. И он подступает, опуская ладонь с талии всё ниже и ниже по спине, пока наконец-то не останавливается у края моего золотистого платья. - Давай откровенно. Дело ведь не в видео, - поднимаю глаза. К чему бы это? Неприятное предчувствие оседает внизу живота, заставляя слегка отстраниться, - дело ведь давно не в нем, ты это знаешь, - нет не знаю, чёрт подери! О чём речь? Но вслух не говорю ничего. Просто непонимающе моргаю глазами, надеясь на продолжение. И оно, к счастью [или нет], не заставляет себя долго ждать, - Нет никакого видео, - что?! Меня в тот же момент будто прошибает молнией, заставляя резко отскочить от Фроста, как от горячего железа. - В смысле нет никакого видео? - хватаю ртом воздух и делаю попытку уйти, но прежде, чем я достигаю двери, Джаспер успевает схватить меня за руки. - Пусти меня, - рычу недовольно, выдергивая своё запястье, но мой охранник, как ни в чём не бывало, продолжает свой рассказ. Выговориться он, значит, решил! - Ах ты сукин сын, - шиплю, отряхивая руки, будто бы и правда обпеклась. Но лучше бы так, ей-Богу. Лучше бы сотня ран на теле - чем одна на сердце. И какая! - Вали отсюда! Ты снова уволен! - но парень меня не слушает. Смотрит в глаза так проникновенно, говорит своим томным голосом что-то о том, что мне нравится, но в ответ я лишь киваю головой. Ни хрена! Мне ни хрена не нравится! - Что ты вообще о себе возомнил, мудак... - но каждая попытка возразить почему-то становиться всё слабее и слабее, пока наконец-то не падает совсем под напором красавчика.
- Скажи «да», - мотаю головой, мол «нет»! Никакого согласия, но вслух... - да, - на том разворачиваюсь и ухожу с балкона.
Чувствую себя разбитой, преданной и втоптанной в грязь. Как он вообще посмел со мной так поступить? Кто он вообще такой? Джаспер Фрост - телохранитель, неудавшийся мошенник, сбежавший из Лас-Вегаса. А кто я? Элеонор Хенстридж - принцесса Великобритании, наследница монаршего престола.
Всё должно было быть наоборот, но...
Я просто захожу в свою комнату, развязываю на шее лямки платья и оно без единого шороха плавно соскальзывает вниз.
Я чувствую себя ужасно, но ничего не могу с этим сделать.
Потому что потерять сейчас Джаспера для меня намного ужаснее. Как бы жалко это не звучало.
В таком виде - одних кружевных трусиках и на высокой шпильке я подхожу к окну.
А вдруг Фрост не придёт? Вдруг он меня обманул? Вдруг он снова воспользовался мной, как пользовался всё это время?
Минуты ожидания тянулись до невыносимого долго, пока наконец-то я не услышала скрип двери.
- Я ждала, - шепчу тихо, но не поворачиваюсь.
Пусть хоть где-то этот мерзавец сам пойдёт мне навстречу.

[/LZ1] [PLA] [/PLA]

+1

6

Я смотрю на тебя так, будто бы в тебе весь мир. Как романтик хренов, честное слово. Что я вообще к тебе чувствую, принцесса? Сначала я не ощущал ничего – никаких бабочек в животе, которых нужно срочно убить. Нет, ничего такого. Я ненавидел тебя за то, что ты творишь с собой: за наркотики, алкоголь и прочее. Потом эта ненависть смирилась жалостью. Помнишь же тот вечер, когда я подал тебе зажигалку? Оставил у тебя свою единственную ценную вещь, привезенную из Вегаса. Хотя, ты ведь не знаешь, кто я. Точнее не до конца. И хорошо, потому что в глубине души ненавижу себя за эти гребанные мотивы. Но я знаю, кто ты.Ты – маленькая девочка, тебя не любила мать так, как было положено. Я знаю по себе, как это, ведь этой любви я так и не дождался ни от матери, ни от отца. И от этого ты страдаешь. Еще из-за смерти брата, из-за решения твоего отца упразднить монархию. Думаешь я не вижу по тебе? Ты ведь не знаешь, что будешь делать дальше, Ленни? Мы с тобой очень похожи, я ведь сам не знаю, что будет завтра. И что буду делать после, как завершу начатое тут.

Я ловлю твое скомканное «да» и не могу скрыть твоего самолюбия. Я был прав, можно поставить галочку напротив того самого воображаемого пунктика в списке. Наблюдаю, как быстро ты растворяешься в толпе. Можно ли праздновать победу? Все же, ты права, я – мудак.
Остаюсь на балконе еще несколько минут – мне нужно допить свой напиток. Алкоголь только повысит градус происходящего, но я перестану думать, что правильно, что нет. Пусть будет, как будет, принцесса. Что ты на это скажешь? Теперь моя очередь идти сквозь танцующую толпу. Подмигнуть какой-то девочке в коротенькой юбке, помочь устоять на ногах парню с напитками – как галантно. А затем раствориться в молчаливых коридорах замка. Дорогу в твою комнату я могу найти с закрытыми глазами. Не стучусь, позволяю себе открыть двери, зная, что ты меня ждешь.
- Я же говорил ждать на кровати, - нужно было сказать это более жестко, но твое «я ждала» обволакивает меня, и я подхожу к тебе. Провожу руками по твоим рукам. По твоей руке бегут мурашки, но я знаю, что ты просто замерзла. В комнате довольно прохладно. Снимаю с себя пиджак, - ты гораздо лучше выглядишь без платья, принцесса.
Я разворачиваю тебя к себе, плавно. Провожу рукой по выпрямленным волосам, заглядываю в глаза. Ведь знал, что отсутствие видео ничего не изменило. Или что-то ускользнуло от меня?
- Ты под кайфом? – Задаю тебе вопрос и сам толком не понимаю зачем. Может потому, что ты мне не безразлична и я не хочу продолжать все так? Придурок, еще бы пригласил ее на свидание.

А что, забавно бы было. Кино, театр, бар. Все вот это вот, чем занимаются нормальные пары. А пара ли мы? Наши отношения, если они таковыми вообще были, строились на шантаже, хотя предмета шантажа и не было вовсе. Насколько это вообще нормально? Хотя все, что мы делаем нормально.
- Я не хочу тебя под наркотиками, - проговариваю, пожалуй, слишком холодно. Что я творю? Если твоя кожа манит меня, если я хочу поцеловать тебя прямо сейчас? И почему раньше этот факт никак меня не останавливал?

[/LZ1]
[SGN]
[/SGN]

Отредактировано Dominica Sharp (2019-11-24 01:22:42)

+1

7

Те несколько минут, что я жду Джаспера у себя в комнате - кажутся мне сущей вечностью. Время тянется, словно поднадоевшая, успевшая утратить вкус жвачка. Я думаю о том, почему так поступаю - это же глупо. Глупо настолько зависеть от человека, которого знаешь всего-ничего. Я могла бы и дальше веселиться в компании других парней, пить коктейли и иногда пускать по крови белый порошок, но нет - почему-то я решила, что стоять голышом у себя в комнате и ждать Джаспера - лучшее из доступных мне на сегодняшний день развлечений.
Дешевка.
- Я же говорил ждать на кровати, - его голос холодный и острый, словно лезвие ножа, протыкающее мне душу. - А я просила удалить видео, которого, оказывается, нет. Мы квиты, - стараюсь не уступать, чувствуя, как внутри всё буквально ёжится от недовольства. Но тут я неожиданно чувствую, как мужские пальцы проскальзывают по моим предплечьям - и меня отпускает. Томительное ожидание вырывается наружу, словно рвёт плотину, и я понимаю, что больше не хочу тянуть. К чему все эти прелюдии. И пиджак Джаспера на моих плечах. Мне не холодно, милый - это просто возбуждение окутывает меня, сладкой дымкой туманя взгляд. - Ты гораздо лучше выглядишь без платья, принцесса, - ухмыляюсь. Ещё бы. Без трусиков и туфлей будет лишь краше. - А тебя идёт без пиджака. Но было бы ещё лучше без рубашки, - мы перекидываемся фразами, как мячиком для пинг-понга, пока вдруг в меня не прилетает целый бейсбольный мяч, оставляя на лбу огромную шишку. - Ты под кайфом? - выпячиваю глаза, тут же делая шаг назад, чтобы оказаться на безопасном расстоянии. Вопрос чувствуется просто, как ушат холодной воды, и я даже не сразу понимаю, почему он был задан. - А ты что, мамочка? - фыркаю недовольно, скрещивая руки на груди. Правду говорят, что лучшая защита - нападение. И, не смотря на то, что я уже несколько недель ничего не принимаю, почему-то желания говорить об этом Джасперу совершенно нет. - А я не хочу тебя, когда я не под наркотиками, - на самом деле вру. Хочу всегда. Но я  чувствую себя обиженным ребенком, а это - единственным способом восстановить справедливость. - Ты пришёл сюда, чтобы меня трахнуть или читать мне лекции? -  с вызовом смотрю парню прямо в глаза, стараясь не отводить взгляд, чтобы он понял, с кем имеет дело. Да и вообще, какая ему разница. Мы не пара. Не встречаемся. Мы просто предаёмся прелюбодействиям. И, если уж быть до конца откровенной, то оргазмы под наркотиками иногда даже ярче. Вот только Джасперу об этом знать не стоит. Я не потерплю такого к себе отношения. Я не его игрушка, и ему больше не удастся мной манипулировать. - Убирайся. Я найду себе кого-то, кто не будет задавать мне лишних вопросов, - отрезаю категорично, хотя понимаю, как отчаянно не хочу, чтобы Фрост сейчас согласился. Но я вообще-то сильная и независимая женщина. Справлюсь даже, если этот мудак свалит нахрен из моей жизни. Другой вопрос - справлюсь ли в одиночку или с несколькими бутылками виски. Но пусть Джаспера это уже не волнует.
Если он примет решение уйти, то пусть даже не надеется, что я хоть когда-то в будущем буду рада принять его обратно.
[/LZ1] [PLA] [/PLA]

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » заткнись и потанцуй со мной

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно