внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
гнетущая атмосфера обволакивала, скалилась из всех теней в доме, как в мрачном артхаусном кино неизвестного режиссёра... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 13°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » осторожно, похищение

осторожно, похищение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://i.imgur.com/joMLMGm.png

целоваться с незнакомцами будем или сегодня они останутся без наших прекрасных губ?
бар "Лагуна"----->..., начало января 2019 года

[AVA]https://i.imgur.com/53ti5Wa.gif[/AVA][STA]добрый доктор[/STA][NIC]Eve Peterson[/NIC][SGN] [/SGN]
[LZ1]ИВ ПИТЕРСОН, 35 y.o.
profession: психолог
[/LZ1] [PLA] [/PLA]

+3

2

Однообразная бумажная работа всегда утомляет. Даже не смотря на то, что ты агент федерального бюро расследований, от подобного попросту невозможно было скрыться. Каждое свое действие, каждое дело должно было быть запечатлено чернилами на нескольких страницах, которые затем отправятся начальству, а после – в архив. Последние несколько дней агент Мерсер потратила на то, чтобы привести свои данные в порядок. Иногда у тебя просто не было ни времени, ни желания делать все аккуратно, поэтому выходило кое-как. Сейчас же было несколько дней без федеральных преступлений. Сказать честно, без них не обходился, казалось, ни один день в штатах, просто Мерсер не отвлекали. Она и так неплохо поработала в предыдущем году, да и поработает в этом, просто иногда нужно дать человеку немного передохнуть, переключиться с одного вида деятельности на другой, который кардинальным способом отличается от первого. Будни агента состояли, как во многих фильмах, из погонь, перестрелок и задержаний. Не таких пафосных, как их запечатлевают режиссеры Голливуда, но тем не менее. Но и сидеть за документами бесконечно девушка не желала. Она знала, что этот вечер точно не проведет в штабе. Нужно было вырваться, немного перевести дыхание, может быть – выпить…
Сейчас было трудно найти такого человека, который согласился бы отправиться в бар или какое другое заведение. Многим нужно планировать все свои действия заранее, и они просто неспособны сорваться с места. Напарник же в данный момент пытается наладить свою личную жизнь, и мешать ему, конечно же, не хочется. Есть еще один вариант, который Ханна просто не может обойти мимо. Ив должна согласиться. Эта женщина стала той, кого необщительный агент смело может назвать своей подругой. Их взаимоотношения начались в момент, когда штаб сотрудников федерального бюро расследований в городе Сакраменто пополнился новым сотрудником, у которого возникли некоторые проблемы с социальной акклиматизацией. Эту проблему удалось решить в самые короткие сроки благодаря профессиональной помощи. Сейчас уже трудно вспомнить, кто именно посоветовал посетить мисс Петерсон, но техасска помнила свой первый к ней визит. Было это довольно давно, да этого ни разу не посещала ничего подобного, не знает, как себя вести с незнакомым человеком, но доктор смогла внедриться в круг доверия, таковой была работа психологов. Она смогла понять причину вех проблем. А затем за несколько сеансов  ее и решила. Ханни много рассказывала о себе, делилась переживаниями, а Ив стала той, кто мог не только помочь в профессиональном плане, но и дать совет, как женщина  женщине. Они обменялись телефонами, раньше запись происходила иначе. Теперь они могли не только встречаться в пределах кабинета, но и выбираться куда-нибудь вдвоем. Несколько раз ходили на реку, в бар, даже играли в боулинг. Вот и сейчас, именно Ив стала тем человеком, с которым хочется отправиться выпить.
Один звонок, несколько смс, и вот уже назначено место и время встречи. В городе было очень много питейных заведений, и девушки почти каждый раз выбирали одно и то же, там им нравилась атмосфера, да и публика была вполне приемлемой – не было большого количества одиноких пьяниц, которые пытались бы познакомиться. Главное сейчас – закончить дела на работе. Все эти досье на преступников могут и подождать до завтра, с ними ничего не случится. Ханна сохраняет начатые файлы, скидывает их в нужную папку. Еще ей нужно оставить послание для шефа, что завтра она придет немного позже обычного. Считает, что будет весело отправить ему на почту открытку, так и делает, вот только на оборотной стороне медиафайла не поздравление, а всего лишь банальное «Приду завтра не раньше десяти, Ханна М.». Но даже этого будет вполне достаточно.
До момента встречи оставалось уже не так много времени, но Мерсер верила в свои силы, должна была успеть заехать домой, переодеться, навести хоть какую-то красоту, а затем еще и добраться до места встречи. Благо, что в это время суток пробок на улицах уже не было, поэтому такси довольно быстро справилось со своей задачей. Дома агент провела не больше десяти минут, поменяв несколько вещей своего гардероба. Личное оружие решила оставить, хотя пару раз брала его с собой. Если его нет под рукой, не думаешь о том, что в любой непонятной ситуации решишь за него схватиться.
Снова такси, Мерсер называет адрес, и мужчина, ожидавший ее всего пару минут, заводит мотор. Он хорошо знает город, поэтому даже не пользуется услугой навигатора. Кое-где даже срезает дорогу, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее. Когда автомобиль тормозит, агент благодарит водителя, выходя из транспортного средства. Деньги автоматически снимутся с ее карты чуть позже. У входа довольно много людей, преимущественно – молодежь, на фоне которой Ханна и Ив кажутся довольно взрослыми дамами. А вот и она! Интересно, долго ли ей пришлось ждать, хотя, скорее всего, не больше пары минут, ведь агент бюро приехала вовремя.
- Ив! Как я рада тебя видеть! – Улыбаясь, произносит девушка, заключая подругу в крепкие объятия, - Спасибо тебе за то, что согласилась встретиться! Пойдем, наш столик должен быть свободным. – Добавляет федерал, утягивая Петерсон за собой, в глубь зала.

+2

3

Жизнь быстротечна. Соткана из множества разных моментов. Приятных и не очень. Своих и чужих. В моём случае - в большинстве из чужих, хотя иногда я уже и не понимаю, где чьи. Каждый день десяток судеб переплетаются в моём кабинете, а на исходе вечера я уже и не уверена, что помню, которая из них - моя. Так и живу, копаясь в головах других, забывая в то время покопаться в своей. Сапожник без сапог. Без своих сапог. При этом нагребла кучу не своего размера, а что с ними делать дальше - непонятно.
Или всё же?...
- Господи, это именно то, что мне нужно! Конечно, я согласна, - радостно выдыхаю в трубку и откидываюсь на спинку бежевого кожаного кресла с темными деревянными поручнями. На той стороне провода Ханна, в нынешнем - моя подруга, в прошлом - одна из жизней, зацепившаяся за страницы моего блокнота. Несколько росчерков чернильной ручки - генерализованное тревожное расстройство, проблемы с адаптацией в коллективе. Кажется, именно так всё начиналось? Помню первый наш сеанс и блондинку с растерянным взглядом в кушетке напротив. А сейчас эта блондинка предлагает мне опрокинуть в себя бокальчик-другой алкоголя. И как тут отказаться? - Всё поняла, шеф. Встречаемся в девять в "Лагуне". Жду. Потом ещё несколько смс-ок с фотоотчетами, как нам скучно на работе, как мы собираемся, как выбираем шмотки, как я преждевременно открываю бутылку вина. Каюсь, не удержалась - трудный выдался денечек, как и вызов такси, что непонятно, учитывая, давно прошедший час-пик. И тем не менее, к счастью, на место назначения я приезжаю вовремя. Ещё несколько минут выискиваю в толпе знакомую белокурую голову и, лишь обменявшись с ней приветственными объятьями и поцелуями, разрешаю себе наконец-то расслабиться. - Ты была в этом месте раньше? Здесь неплохо, - окидываю взглядом помещение, когда мы оказываемся внутри, а приятная на вид девушка-хостес сверяется со списком гостей. - Прошу за мной, - молвит белокурый длинноногий ангел, сияя неестественной улыбкой, на что мы с Ханной только пересматриваемся, разрешая себе высказаться уже только будучи за столиком. - Будь у меня такие ноги, я бы уже давно отхапала себе какого-нибудь богача и укатила на Майорку, - заливисто хохочу, рассматривая поднесённое нам официантом меню. - Мне, пожалуйста, "Коспомолитен", а лучше сразу два, - перевожу взгляд на подругу, она обычно более сдержана в выборе напитков, цветной алкоголь - это не по её душу. - Ну что, рассказывай, как работа? Сколько преступников сегодня отловила? - я опираюсь правым локтем на столик и подпираю подбородок ладонью, всецело обратив своё внимание на Ханну. - Какой у нас вообще план на вечер? Что у тебя со временем? Целоваться с незнакомцами будем или сегодня они останутся без наших прекрасных губ? - снова громко смеюсь. Кажется, встреча с подругой - это то, чего мне не хватало последнюю неделю. Жаль только, что я не додумалась до этого раньше. Но теперь-то мы развлечемся, не так ли?

[AVA]https://i.imgur.com/53ti5Wa.gif[/AVA][STA]добрый доктор[/STA][NIC]Eve Peterson[/NIC][SGN] [/SGN]
[/LZ1] [PLA] [/PLA]

+1

4

- Может она получает тут столько, что ни на какую Майорку вовсе и нет смысла уезжать? – С улыбкой на лице отвечает Мерсер. В этом месте они оказались впервые, так чтобы именно выпить. Ханна бывала раньше тут однажды, это было около полугода назад, и тогда ей вовсе не хотелось выпивать или танцевать – было сугубо рабочий визит, о котором не очень хочется вспоминать. Людей здесь было много, куда больше, чем в прошлый раз, но не так, чтобы вообще не протолкнуться. Милая девушка привела двух посетительниц к месту их дальнейшего расположения, а сама удалилась, пожелав приятного вечера. Интересно, сколько такая девица зарабатывает? Не меньше четырех-пяти штук в месяц, а то, может быть, и больше. Работа этого места была отлажена, и дамам не дали скучать, практически сразу у их стола оказался официант, который выдал меню. Конечно, еда тут была весьма посредственной, но зато разнообразие напитков не могло не радовать глаз. Выбор Ив пал на коктейль, но Ханна предпочитала несколько другие напитки.
- Корону и текилу, - отвечает агент ФБР, и молодой человек кивком головы дает понять, что заказ принят и довольно быстро будет исполнен. Чем лучше он накроет, чем скорее принесет напитки, тем скорее эти две девушки перейдут в состояние легкой нетрезвости, смогут куда проще расстаться со своими деньгами, и, соответственно, быстрее уступят место другим людям, чей цикл начнется абсолютно также.
- Последнее время, - Ханна даже немного задумалась о том, чем именно она занималась на протяжении недели, и в голову лезли только многочисленные переписки, выезды на допросы и оформления отчетов, которым, казалось, не было конца и края. – Ни одного! – Ханна улыбнулась, в ответ, - меня пока перевели на бумагу, что не радует. Я сильно устаю, занимаясь этой рутиной, никакого прогресса, ничего интересного. – Девушка показала руками, как перекладывает белоснежные листы  из одной стопки в другую, а между этим – печатает что-то на клавиатуре. – Одно старое дело нужно внести в базу, второе – убрать оттуда, третье – внести коррективы. Скука смертная, - добавила техасска, проведя ладонью по шее.
Тем временем им принесли те самые напитки. У Питерсон два бокала на высокой ножке, а у Мерсер весьма интересный набор. Бутылка мексиканского пива «Корона», в горлышко которой вставлен небольшой кусочек лайма, а рядом – стопка хорошей текилы. – один коллега из Тихуаны говорил, что лучше, чем такой набор нет ничего на свете. С его словами можно, конечно, поспорить, но сочетание и правда великолепное. – Ханна опрокинула стопку, протолкнув предварительно кусок лайма в бутылку. А запила текилу пивом. – Я сегодня готова на все, времени хоть отбавляй, и с незнакомцами целоваться я не намерена! – Первая порция была удачной, блондинка начинала потихоньку хмелеть, а вместе с этим на душе становилось куда веселее. – А как твои клиенты? Все так же помогаешь людям найти свое место в этом мире?
Мерсер не забудет помощи, которую ей оказали. Она скептически относилась ко всем подобным мероприятиям, но мисс Питерсон стала той, кто смог не только спасти душу, но и теперь регулярно спасает тело Мерсер подобными вылазками в свет.

+2

5

Все бы мои желания исполнялись так же быстро, как появляются наши с Ханной напитки у нас перед носом. Кажется, мы даже переглядываемся от того, как ловко справляется мальчик официант - нужно будет оставить ему неплохие чаевые. Это, конечно, после ещё нескольких бокальчиков, раз у блондинки на этот вечер больше нет никаких планов. - Да, бумажная работа это скука смертная. Мне тоже приходится заполнять отчёты время от времени. Ну там знаешь, по поводу выписанных лекарств - иногда среди них бывают с наркотическим составом, или ещё чего, - я пожимаю плечами и закатываю глаза, всем своим видом показывая Мерсер свою поддержку. Стоит, правда, ещё немного поддержаться алкоголем, чтобы уж наверняка, поэтому я звонко провозглашаю "за нас", после чего мы с подругой чокаемся и делаем по несколько глотков. - В остальном у меня всё так же, да - я киваю, откидываясь на спинку диванчика, - вот только появился какой-то клиент... мужчина, слишком усердно оказывающий мне знаки внимания. Переживаю, как бы не пришлось прекратить наши сеансы. Врачебная этика не позволяет крутить шашни с пациентам, хотя в общем-то я и не собиралась, - вскидываю руки в примирительном жесте мол мне это и задаром не надо, а потом усмехаюсь. Ещё несколько глотков коктейля заставляют меня взглянуть на ситуацию под другим углом, - хотя, кто знает, как всё обернётся, когда он больше не будет моим клиентом, - а что, я женщина свободная - могу себе и позволить немного развлечься. Никогда ведь не знаешь, где встретишься свою судьбу. Так что нужно смотреть в оба. - За это и выпьем, точнее за приятные неожиданности, хорошо? - я дергаю плечом и заливисто смеюсь, Ханна мена поддерживает. Кажется, этот вечер был необходим нам обоим.
Из бара мы выходим уже за полночь. Кажется, я только что оставила самые щедрые чаевые в своей жизни, ну да ладно - мы, правда, хорошо провели время в этом заведении. - Вызвать тебе такси? - я опираюсь на фонарный столб и принимаюсь искать телефон в сумочке. Должна признать, это занимает у меня довольно много времени, потому что координация конечностей как-то слегка выходит из под моего контроля, но с горем пополам я таки справляюсь с этой задачей и с криком "нашла!" вытаскиваю гаджет из залежей своего аксесуара. - Или ты хочешь пройтись пешком? Я бы кстати не отказалась. Сколько здесь кварталов? Да и для фигуры полезно, - вальяжно покачиваю бедрами, демонстрируя подруге свои округлости, чем, конечно же, ещё привлекаю внимание проходящих мимо мужчин. Один из них даже присвистывает, на что мы с Ханной в ответ только громко смеемся. Тяжело не смеяться в такой компании, правда. - Мне кажется, я была недалека от реальности, когда предлагала целоваться с незнакомцами, - хорошо только, что "незнакомцы", скрывшись за углом, уже этого не слышат. А то я хоть и с агентом ФБР, но в первую очередь мы с ней - слабые хрупкие женщины. Хотя, погодите, кого я обманываю, если трижды в неделю посещаю уроки самообороны, а милой блондинке напротив меня лупить хулиганов положено по долгу службы. И всё равно - никто же это не знает, задерживая взгляд на наших длинных ногах.
Мы с Ханной снова звонко смеемся.
Отличный вечер. Жаль, что завтра снова на работу.

[/LZ1] [PLA] [/PLA]

+1

6

Порой, все, что нужно двум женщинам для полного счастья – немного выпить и расслабиться. Говорят, что подобным образом еще вполне возможно выпустить всех своих внутренних демонов, которые только и делают, что сидят внутри, сгрызая тебя изнутри. Избавлялись от них разными методами. Один из них, к которому конкретно сейчас воззвали Мерсер и Питерсон – алкоголь. Они решили просто утопить своих монстров, вряд ли они смогут дышать, когда их «жилище» будет залито высоким градусом.
- Зато, заполняя бумаги, шанс умереть куда меньше! – Но в голову Ханне пришел один случай, рассказав который она залилась смехом. Нечасто приходится ей смеяться на работе, а посему такие моменты с близким человеком – на вес золота, - хотя однажды, один мужичок из нашего отдела сломал себе ногу, потому что стул под ним развалился!
Они выпили еще несколько раз, произносили тосты, и даже отправились на танцпол. Агента трудно было назвать хорошим танцором, хотя ей, как говорят, ничего вовсе и не мешало. Двигалась она так, как умела, и не хотела большего. Немного танцев, и снова тост. Приятность была в том, что забронированный стол никто не имел права занять, поэтому можно было не беспокоиться о проблеме отсутствия мест. – И чтобы неожиданности были только приятными! – Поддерживает свою подругу блондинка, после чего опрокидывает шот текилы, запивая его «короной». Этот способ пить весьма неплохо действует на голову, и после четырех или пяти шотов Мерсер осознает, что прилично захмелела, но это ее сейчас волнует в самую последнюю очередь, этот вечер она целиком и полностью посвящает себе, впрочем, Ив делает абсолютно тоже!
Ханна улыбается чуть ли не до ушей, наблюдая за тем, как ее пьяная подруга пытается достать телефон из сумки. Вот, например, еще одна причина, почему сумки у Мерсер не было. Все самое необходимое она носила с собой, на подобный случай у нее был только клатч, да и то – истинно женских вещей в ее гардеробе явно не доставало. В одном кармане – мобильный, в другом – наличность и ключ от двери. Ничего лишнего, и нужно было заметить, что один из карманов стал чуть легче. Давно не приходилось оставлять столько денег в одном месте за раз. Для некоторых тратить тысячи долларов на шопинг за вечер – норма, а для других уже большой суммой становится сотня долларов на напитки и чаевые. И нельзя было сказать, чтобы Мерсер мало зарабатывала, учитывая ее «достижения» в своей сфере, вот просто тратить она не хотела, ей было не на что, и можно было смело сказать, что делать это она абсолютно не умела. К тому же, как потратить эти суммы, когда ты постоянно гоняешься за всякими нарушителями закона?
Эта женщина с легкостью смогла бы выиграть какой-нибудь конкурс красоты. Вот почему у нее до сих пор не было мужчины? За такой, как она, особи противоположного пола должны бегать сотнями, если не тысячами – идеальная женщина. Ханна подходит к своей подруге, аккуратно берет ее руку с телефоном в свои, приговаривая, - за мной заедут, если хочешь, можем подвезти и тебя!
Нужно было действовать со стороны силы, Ханна слишком поздно это поняла, не придала значения словам о работе, думала, что это все просто очередные клиенты, которые приходят и уходят. Нужно было, Мерсер просто обязана была проследить за тем, как ее подруга доберется до дома, не бросать ее на улице. С одной стороны, они вроде несколько раз так делали, расставались, разъезжаясь в разные стороны, иногда даже ходили пешком, людей на улице было не так уж и мало, да и район был вполне хороший, тут вряд ли пристанут к подобной женщине, и даже если так будет, то можно быть уверенной, что в пределах пары десятков метров найдется рыцарь на белом коне, ну, или без него, который вступится за даму, пусть даже если она не дама его сердца.
- Напиши мне, как доберешься до дома, солнце! – Говорит Ханна подруге, крепко обнимая ее. После чуть отстраняется, но все равно держит ее теплые руки в своих, - и давай все же без незнакомцев. – Снова улыбается. Нужно было отметить, что в этот момент тумблер трезвости будто бы каким-то волшебным образом активировался на короткое время, позволив агенту сказать свои слова напутствия. – Спасибо тебе за вечер!
Дальше все было как всегда. Точнее как в тех случаях, когда Мерсер немного выпивала. Ей повезло, что человек, который множество раз ее выручал сейчас находился неподалеку. Он аккурат возвращался домой после романтического свидания со своей новой пассией, и как раз зацепил Ханну, ведь ему было по пути. Казалось, что ему всегда было по пути.
- Ну и напилась же ты, коллега, - хмыкнул чернокожий мужчина, выворачивая на дорогу.
- Иногда можно, сам знаешь, - ответила Мерсер, и уснула в авто. Она не помнила, как добралась до дома, в голове всплывали лишь отдельные отрывки. Помнила, как уронила ключ, прежде чем смогла открыть дверь, помнила, что поставила телефон на зарядку, а затем прям в одежде свалилась на диван. Утро, которое должно было начаться с полезного завтрака и нескольких таблеток, однако, началось не так хорошо. Мерсер проверила телефон – ни звонков, ни сообщений от подруги не было. «Все может быть, просто она была тоже не очень трезвая, наверное, напишет попозже» думала Ханна, и твердо для себя решила, что если не будет вестей на протяжении часа – сама попытается дозвониться и дописаться, она даже не ведала, что приключилось с ее подругой за эту «веселую» ночку.

+2

7

Люблю выпивать, но не люблю последствия такого времяпрепровождения.
Утро следующего дня начинается в 10 утра, через два с половиной часа, после того, как я успешно откладываю будильник "ещё на пять минуточек". Начинается с раскалывающейся головы, в который раз напоминающей мне, что мешать разные напитки - плохо. Вот вроде бы тридцать пять лет женщине, а до сих пор веду себя, как подросток, первый раз вырвавшийся за гаражи, чтобы выпить с друганами пивка. Радует только то, что первая встреча с клиентом назначена на 10.30 - хоть не на 9, так что у меня в запасе ещё как минимум тридцать минут, чтобы попытаться не опоздать.
Чёрт, я, и правда, не опаздываю - только вот не завтракаю и не крашусь, решив устроить сегодня для своего организма своеобразный "детокс". Так я себя утешаю от того, что осталась без утренних тостов и карамельной помады на губах. Но мне везёт - моё место на парковке тоже кстати оказывается свободным, и выключая радио на рекламе о новом шоу ко дню святого валентина - я выпрыгиваю из тачки. Тоже мне праздник. В прошлом году помню своё неудавшееся свидание с ценителем уток. Лучше бы и не ходила вовсе. Одни беды от этого праздника. Будет хорошо свалить за город, чтобы спрятаться ото всей это розовой суеты. С такими мыслями я заскакиваю в свой кабинет и с облегчением обнаруживаю, что клиента ещё нету. Опаздывает. Он всегда опаздывает... - утешаю себя, пытаясь пригладить растрепавшиеся от бега волосы перед зеркалом. Невольно начинаю напевать песню под нос. О том, что я суперзвезда. Успокаивает. И уже в ровных чувствах сажусь за стол.
Смотрите, будто бы и не опоздала вовсе.
Но то, что происходит далее - выходит за все вообразимые рамки. Клиент является спустя десять минут после назначенного времени. В 10:40. С букетом цветов. Он и раньше оказывал мне знаки внимания, но я всегда тактовно отказывалась, прикрываясь служебной этикой. Думала, так будет и сегодня. Но сегодня что-то пошло не по плану, потому что моя неловкая ссылка на дела вечером, из-за которых я не смогу сходить с ним в ресторан, вызывают в мужчине неконтролированный приступ агрессии. Он начинает кричать, что я всё равно буду его, размахивать руками, потрошить букет об стол. А потом словно из ниоткуда в его руках появляется пистолет, направленный аккурат в мою сторону. Замираю в секунде. Что-то лепечу. Пытаюсь вразумить парня, но выходит плохо. Его глаза горят безумным огнём, а дуло пистолета, кажется, начинает дышать огнём в мою сторону.
Я только и успеваю нажать кнопку сигнализации под своим столом, прежде, чем всё перед глазами плывет, и я проваливаюсь в темноту.
Прихожу в себя я спустя какое-то время в незнакомом месте. Затылок ноет, ноги затекли. Оглядываюсь по сторонам. Старый дом с деревянными стенами. Я сижу на стуле. Руки связанны за спиной. Вокруг тихо. Такое ощущение, что я здесь одна. Внутри пробегает холодок, хотя чего я вру. Холод обдаёт меня с такой, блять, неимоверной силой, что я едва сама не превращаюсь в глыбу льда. - Эй, Энди, - неуверенно зову мужчину, понимая, что это его рук дело, но на мой голос никто не отзывается. Дергаю руками, надеясь, что веревка завязана неплотно, но тугие волокна только больнее впиваются мне в запястья. Хорошо хоть ноги не связал, но подниматься я всё равноне спешу. А вдруг этот ненормальный сейчас где-то за мной наблюдает из-за угла?
Боже... И что теперь делать?
Сколько сейчас вообще времени? Насколько далеко мы от Сакраменто? Учитывая, что за окном ещё светло - вероятно, отъехали мы несильно. Может, мы вообще не пересекли ещё чёрту города? Но чем мне это поможет? Выломать дверь и бежать, куда глаза глядят?
Божечки...
Кто бы мог подумать, что такое случится именно со мной?
Спасите...

[AVA]https://i.imgur.com/SL9dYWJ.gif[/AVA][STA]добрый доктор[/STA][NIC]Eve Peterson[/NIC][SGN] [/SGN]
[/LZ1] [PLA] [/PLA]

+1

8

Ситуацию мог вывезти на себя только контрастный душ. Резкий переход от теплый воды к ледяной и обратно приводил в чувство, заставлял почувствовать себя настоящим человеком, хотя этого было все еще мало. После – легкий завтрак из того, что нашлось в холодильнике. Минусом одинокой жизни была невозможность готовить много и вкусно. Не сказать, что Мерсер была поваром, достойным мишленовских ресторанов, но кое-что сделать вкусненького могла, но зачем? Если иногда приходилось задерживаться на работе, перебиваться едой на заказ, а дома все только ждало, пока она соизволит доползти до холодильника и медленно портилось.
Телефон был полностью заряжен, часы показывали без десяти минут одиннадцать. Ханна была на нервах. Обычно такого за Ив она не наблюдала. Та всегда отвечала на сообщения, звонила, они часто переписывались, пока каждая из них находилась на своей собственной работе. Вот только сейчас такого общения не было, хотя для этого был самый подходящий случай. Мерсер натягивает джинсы, кладет майку, которую запланировала нацепить рядом с собой, садится на диван и пишет сообщение первой. «Как настроение, расхитительница сердец?». Но ответа не последовало, федеральный агент уже собралась, ей нужно было съездить в несколько мест, заехать на работу, сделать отчеты, а на обратном пути – купить кое-чего для своего дома. Она решила написать еще одно сообщение, вдогонку. «Позвони мне как можно быстрее, я волнуюсь». День был довольно теплым, столбик термометра показывал не меньше одиннадцати градусов, так что сильно утепляться даже не пришлось. Часть пути до пункта назначения девушка решила преодолеть на своих двоих, остальную – добраться на общественном транспорте, которым пользовалась в те моменты, когда не хотела видеть никого из знакомых.
В тот момент, когда с минуты на минуту должен был придти автобус, и его силуэт уже показался на горизонте, вывернув из-за угла, раздался звонок. Наверное, это она – подумала про себя Ханна, но ошиблась. Звонили из департамента, причем голос на том конце оказался сильно взволнованным, а человек, обладавший им, тараторил что есть мочи. Говорил так быстро и неразборчиво, что Мерсер уловила лишь основные пункты, что «сработала экстренная сигнализация», что «нашли растрепанный букет», что «не знают, где находится штатный психолог». У агента как-то резко защемило в груди, пришлось несколько раз глубоко вдохнуть. Транспорт уже подъехал, но не было сил забраться внутрь, девушка так и осталась стоять на остановке, оглядываясь по сторонам. Глаза пытались зацепиться за что-то, но хватали лишь пустоту. Нужно срочно выяснить, что там происходит. Словно в какой-то прострации она заказала такси, добралась, по пути отправив еще несколько сообщений на номер Питерсон.
На месте уже было несколько полицейских, которые пустили агента к предполагаемому месту похищения. Техасска была тут не по заданию босса, а из-за веления сердца и души. Она до сих пор не могла поверить в то, что с ее подругой могло что-то произойти. Кто посмел прикоснуться к ней пальцем? Человек был явно не в своем уме, если решился на такое посреди дня, причем сделав это на рабочем месте.
- Мне нужны камеры, записи с камер наружного видеонаблюдения, - слова заплетались от волнения. Ханна стояла, держа одну руку у рта. Кусала ногти, хотя не занималась таким со времен младшей школы. Она найдет, она обязательно найдет бедняжку Иви, приложит все возможные и невозможные силы для того, чтобы разыскать ее. Больной человек, других вариантов быть и не могло. В голове уже крутились первые догадки о том, кто все это мог сделать. Лишь нездоровому придет идея похищать или причинять вред другому человеку в таком месте, но вот насчет последнего Мерсер была не уверена. Куча цветов и листьев – будто бы растрепанный букет. Наверное, кто-то пришел сюда для того, чтобы сделать подобный нескромный подарок, но что-то полно не так. Это  вполне может быть следами борьбы. Агент распоряжается оцепить кабинет, вывести отсюда всех лишних, а сама в это время связывается со своим боссом, которому докладывает о новом задании, которое ей пришлось взять спонтанно. Говорит, что она уже на месте преступления, что сможет найти похитителя (или, не дай боги, убийцу), а потом доложит обо всем. В ответ получает карт-бланш. 

Где ты, Иви?

Слышишь ли ты меня?

+2

9

- Энди?
Мой голос звучит тихо, хрипло, заставляя меня откашляться. Во рту пересохло, поэтому я облизываю внутренности и губы языком, чтобы хоть немного прийти в себя.
- Энди? Ты тут? - повторяю, в этот раз уже громче, но никто не откликается. В доме по-прежнему тихо.
Наверное, парень просто куда-то вышел, не надеясь, что я так быстро приду в себя.
Но вот я тут, и вот у меня есть считанные секунды, потому что ни разу неизвестно, сколько я уже пробыла в этом месте, и когда вернется мой похититель. А это значит, что на "звонок другу" у меня почти нет времени. Да и вообще, не так уж и просто дотянуться в карман пиджака связанными за спиной руками. Тем более, я не уверена, что телефон не выпал, не разрядился или не был вытащен по пути сюда.
Так-так-так, что делать...
Кажется, у меня подключено голосовое управление.
- Сири, позвони Ханне.
- Звоню Ханне, - сказать, что я была рада услышать этот механический голос - ничего не сказать, но вот услышать скрип входящей двери - в мои планы не входило.
Чёрт!
- О, мисс Питерсон, вы уже очнулись. Я рад, - улыбается Энди какой-то совершенно пугающей улыбкой. - А  я здесь в магазин сходил - купил нам еды и воды, - голос парня совершенно спокоен, будто мы сейчас на милом романтическом свидании, а не в старом заброшенном доме. Да и ведёт себя он как ни в чём не бывало, решив, что сейчас самое лучшее время разложить продукты по полкам.
И именно в этот момент я слышу из кармана знакомый голос. Кашляю, чтобы его случайно не услышал Энди, и, надеюсь, Ханна поймёт о ненадобности следующего расспроса. Постараюсь выудить для неё как можно больше информации - пусть только догадается повисеть на линии.
- Расскажи мне, пожалуйста, что мы здесь делаем? - следуя примеру своего похитителя, я тоже пытаюсь делать вид, будто происходящее меня совершенно не заботит. - Почему ты меня похитил, Энди? - на этом моменте он наконец-то возвращается из кухни, то ли закончив выгрузку продуктов, то ли просто заинтересовавшись разговором. Отлично - будет лучше слышно.
- Я просто хочу провести с вами немного времени. Не бойтесь. Я постараюсь не причинить Вам вреда. Пистолет я спрятал. Зато купил для Вас пиццу. Вам нравится Капричоза?
- А какая здесь есть пиццерия? Где ты купил? Я просто не всякую люблю, ты же понимаешь? В "Доминос" её готовят просто отвратительно, - усмехаюсь в надежде, что сейчас прозвучит название, по котором будет проще определить, где мы находимся.
- В "Лос Пепес", мисс Питерсон, - кивает парень.
- Это та, что в Южной деревне?
- Ага, - звучит ничего не подозревающий беспечный ответ.
- О, я так и подумала, судя по тому, что вижу из окна "Воллмарт". Ты туда ходил за продуктами? Там всегда свежие, - со стороны это, и правда, напоминает безобидный разговор. Тем более, что для не весьма сообразительного Энди [хоть так и нельзя о своих клиентах, но мне-то известно, о чём говорю, судя по наших прошлых сеансах] это вполне могло выглядеть, будто он наконец-то добился того, чего хотел - провести время вместе с объектом своего вожделения. Кажется, именно об этом он и подумал, удобно размещаясь на старом пошарпаном кресле напротив.
- Так ты развяжешь мне руки, чтобы мы поели? - снова закашливаюсь, потому, как слышу звук отключения звонка в кармане. И снова важно, чтобы его не услышал Энди. Надеюсь, мне удалось помочь себе и Ханне, хоть немного.
Потому что, хоть горячая пицца это довольно приятная перспектива - она всяко пугающая, если осуществляется в непонятном заброшенном доме на юге города в компании собственного же похитителя.
- А вы не попытаетесь сбежать? -  в голосе Энди чувствуется беспокойство.
- Конечно, нет, - добродушно киваю. - Я слышала, что ты запер дверь.
- Всё верно. На окнах решетки. А ещё я спрятал пистолет у себя в кармане. Поэтому, пожалуй, я действительно могу вас развязать, - вероятно, идея лишний раз прикоснуться ко мне очень нравится непутевому преступнику.
А мне остается лишь надеяться, что пицца ещё не остыла, и что скоро, запястья этого молодого человека будут касаться холодного железа наручников.
Беседы с психологом ему уже вряд ли помогут...

[AVA]https://i.imgur.com/SL9dYWJ.gif[/AVA][STA]добрый доктор[/STA][NIC]Eve Peterson[/NIC][SGN] [/SGN]
profession: психолог[/LZ1] [PLA] [/PLA]

+1

10

Хорошо бы такие дни наступали как можно реже, либо не приходили вообще. Кажется, даже небо поменяло свой цвет с приятно голубого, на серое с аспарагусовым отливом. В такие минуты не хотелось поднимать головы, да  и дел сейчас было выше крыши. Как поступить, когда пропадает немаловажный для тебя человек? Кем была Иви Петерсон для Ханны Мерсер? Их, для начала, связывали профессиональные отношения. Одна - отличный психолог, а другая служит в федеральном бюро, и порою на ее глаза попадаются такие вещи, от которых хотелось бы избавиться раз и навсегда. Сделать это самой сложно, практически невозможно. А есть Иви, которая всегда выслушает, всегда поможет не только советом, но и делом. Сеансы, проплаченные самим бюро, такие походы для своих сотрудников они спонсировали на постоянной основе, не хватало еще, чтобы кто-нибудь слетел с катушек на службе, переросли в нечто большее. Редкие встречи в кабинете с опущенными шторами, в месте, где можно просто прилечь на карминовый диван, смотреть куда-то вдаль, не замечая ничего перед собой, стали потихоньку переходить на звонки, затем несколько встреч в менее официальной обстановке. И вот, спустя примерно три или четыре месяца, они словно две закадычных подруги ходят по барам: выпить и поглазеть на молодых парней.
Ее пропажа стала настоящим ударом в самое сердце. Будто бы кто-то достал свой клинок, нанес удар, а затем еще раз и еще. Ханна даже чувствовала привкус крови во рту, зачем она снова искусала свои губы. Агент, такие действия не делают вас привлекательнее! Но ей все равно, абсолютно плевать на то, как она выглядела, на непослушные волосы, на мятую одежду. Она просто хватает свою спецовку за воротник, перекидывает через плечо и снова спешит. Куда? Зачем? Камеры наблюдения не показали ничего дельного, но можно было расширить радиус действия, отследить перемещение Питерсон до самого дома, а там и дальше. Но помог случай, внезапный, наверное. Неужели она позвонила? Не может того быть!
- Да, Иви, ты где? Все норма... - агент не успела договорить, довольно быстро смекнула, что на обратном конце провода никто не решался начинать беседу с ней, но два человека говорили друг с другом, и одна из них - сама Ив. Мерсер всегда знала, что ее новая подруга далеко не глупая, ведь кто еще сумеет подобным образом намекнуть о своем местоположении. К несчастью, самые умные люди чаще других становятся жертвами преступлений. У агента много работы, а теперь еще и дело неотложной важности. Плевать на отчеты, плевать на бумаги, они никуда не денутся, но вот ее Иви, с ней может приключиться несчастье, если промедлить. Ханна держала телефон плотно, чтобы услышать каждую мелочь. С ближайшего стола схватила блокнот и ручку, теперь точно ни одна деталь не убежит. Записывает все аккуратно от руки, ориентир за ориентиром, подчеркивает слова, но потом связь обрывается. Однако, у Мерсер было достаточное количество данных, чтобы начать анализ. Делала это как можно быстрее, с помощью компьютеров в полицейском департаменте нашли район, тот, что нужен. Дело за малым, проверить наличие дома с решетками на окнах, где-то напротив продуктового мазазина. Пока один из молодых сотрудников шерстил сеть в поисках оперативынх данных, агент собиралась. Она была готова выехать в любую минуту. Даже знала, что не станет дожидаться группы захвата, просто передела копам данные о похищении, а те довольно быстро распространили информацию по внутренней сети.
- Я займусь этим сама, не хочу  его вспугнуть. - Похитители ведут себя крайне осторожно, прячутся, скрываются. Услышит вой полицейской сирены, моментально убежит. Это в лучшем случае, в худшем... а что будет в худшем, лучше не представлять. Техасска уже в пути, продирается сквозь зимний туман на машине. Не любит же водить, но деваться некуда, быстрее самой себя ее никто не довезет. Квартал за кварталом, и вот оно - нужное место. Вдалеке виднеется продуктовый магазин, кажется, с момента звонка Питерсон прошло минут двадцать пять,  максимум тридцать. - Держись, - проговаривает себе под нос блондинка. - Я иду. - Не опоздает ли она? Все ли хорошо у заложницы? Что именно хочет от нее похититель? Эти вопросы лучше пока остваить без ответа. Первый дом, обычный, с бежевыми стенами и милым ухоженным газоном, второй, третий. Южная деревня наполнена однотипными строениями, но что-то явно выделялось среди общей пестрой массы домов, в которых жили счастливые американские семьи. На стенах уже облетела почти вся краска, а с востока казалось, что строение и вовсе скоро сложится под тяжестью собственного веса. Решетка, еще одна. На каждом окне по массивной металлической конструкции, трудно попасть внутрь, но еще труднее выбраться. На памяти агента были операции, когда такие решетки привязывались мощным тросом к пикапу, что их подчистую вырывал. Но не сейчас, никаких пикапов, никаких полицейских машин и громкоговорителей, только Ханна, Иви и тот самый таинственный незнакомец. Энди, да, черт, его звали Энди. Агент вспоминает это, ведь имя записано в блокноте. Кто-то в штабе уже наверняка проверяет списки знакомых, но тут не нужно быть гением. Бывший любовник, завистливый врач, вымогатель долгов? Отбросьте эти варианты сразу же. Только пациент мог настолько отчаяться, что решил похитить врача.
В голове скалывался психологический портрет похитителя. Мужчине немного за тридцать, Мерсер была уверена, что он прошел какую-нибудь горячую точку, вернулся, познав все ужасы войны. Ему назначили врачей, но ни один из них не мог помочь. Таблетки пил, но все без толку, пересел на более опасные препараты, что покупаются не так просто. Его больной разум раздражался, вынашивал странные идеи, одну из которых он решил воплотить. Почему бы не иметь у себя личного доктора под рукой, это же так удобно. Ищите клиентов за последние два года, будто бы мысленно проговаривает женщина, обходя дом. Вроде бы осталась незамеченной, теперь можно и в лоб. Пока не было никакого  плана, но с собой было оружие. Что будет делать, ведь дверь уже так близко? Проверила, пистолет заряжен, сняла с предохранителя, ситуация может обернуться вовсе не в ее пользу, и в этом случае нужно быть готовой ко всему. Стучит в дверь несколько раз, звонка, конечно, нет. - Плановая проверка, - говорит агент первое, что приходит ей на ум. - Я из строительной  компании, мы сейчас осматриваем дома в вашем районе, можно хозяина на пару слов? - Все, что ей надо - открытая дверь, хоть на дюйм, хотя бы на половину. Дальше уже справится. Сердце бешено колотится, нужно немного сбросить темп. Делает глубокой вдох, а затем выдох. - Ну где же ты, ублюдок, - шепотом, чтобы никто не услышал. Внутри паркет или какое-то дерево, слышит постукивание мужских каблуков. Звук нарастает, приближается, становясь все более отчетливее. Был, наверное, занят,  но не смог предусмотреть прибытия федерала. - Иду иду, мисс, я вас не ждал. - Все еще говорит из-за двери. Кажется, он приблизился достаточно. Может, просто прошить эту чертову дверь? А что, если это вовсе не он? Что если Полицейские ошиблись  в поисках, а что если Иви здесь уже нет. Ханна берет все мысли в кулак, сначала - удостовериться, что ее подруга цела и невредима, а затем действовать. - Я не займу много времени...

+2

11

Должна признать, без веревки на конечностях я чувствую себя намного лучше, если такое вообще уместно говорить в сложившейся ситуации. Да и от пиццы не отказываюсь, не беспокоясь о её съедобности. Вряд ли Энди готов причинить мне ещё больше вреда, чем уже успел. Да и едва ли ему нужен мой труп. Будем откровенными, у этого парня был уже десяток возможностей пустить мне пулю в лоб. Но, как мне удалось понять, его цель - просто сделать меня своей собственностью, игрушкой, которой можно ни с кем не делиться. Вряд ли кому-либо будет приятно играть с мертвой игрушкой. Конечно, могут найтись исключения, но настолько сильных психических отклонений у своего пациента я не отметила, что, конечно, не может не радовать. Поэтому, стараясь не выдавать своего беспокойства, я кое-как включаюсь в беседу, пытающуюся сказаться обычной и, то и дело, поглядываю в окно в надежде увидеть знакомый силуэт, да так, чтобы его не заметил Энди. Поэтому я всячески его отвлекаю, пока в конце концов не прошу задернуть дырявую занавеску на окне, потому что меня глаза болят от света. На самом деле не болят, но я не хочу, чтобы парень раньше времени узнал о надвигающихся на него федералах. А это точно случится - я уверена на все сто процентов, что Ханна не бросит меня в беде. Вот только где же она? Время в этой халупе тянется до безобразия медленно, и в какой-то момент мне даже начинает казаться, что я попала во временной континуум, и всё вокруг остановилось.
Пока неожиданно не раздается стук в дверь.
И я слышу знакомый голос.
- Плановая проверка, я из строительной компании... - тут же бросаю взгляд на Энди, чтобы оценить его реакцию, но ловлю в глазах лишь непонимание. Пожимаю плечами, мол я здесь ни при чём. И он отмахивается, приказывая не двигаться с места, после чего поднимается на ноги с обещанием всё решить.
Всё дальнейшее случается буквально за несколько минут.
Я слышу глухой удар, скрип двери, визги Энди, командирский голос Ханны, после чего ещё один глухой удар. Подрываюсь, бегу в коридор, кричу, вливаясь во всю эту вакханалию. Замечаю, что парень тянется в карман за пистолетом. Он замечает меня, и в следующее мгновение металлическое дуло смотрит прямо мне в лицо. - Зачем вы это сделали, Иви? - грустно качает головой. Кажется, я слышу в его голосе искреннее сожаление. Вижу, как дрожит мужская рука, как нервно скользит палец по изгибу курка. Внутри всё холодеет. Перевожу взгляд на Ханну, потом обратно на Энди. - Я не хотела, прости. Просто ты сделал мне больно, - мой голос спокоен, и я вижу, как в глазах напротив отображается искренний ужас. Кажется, мой похититель вовсе не понимал, во что ввязался. Он не думал о последствиях. И теперь они его настигли, как снежный ком. Вижу как лицо Энди застывает, сопровождаемое глубоким мыслительным процессом и осознанием происходящего. После вижу, как на парня накатывает паника и понимание неизбежности наказания. Кажется, он думает, что ему уже нечего терять. Рука трясется под тяжестью пистолета.
Ещё мгновение и он выстрелит.
Мгновение, он выворачивает руку и стреляет себе прямо в лоб.
Я кричу, видя, как бездыханное тело валится на пол.
А вдали звуки полицейских серен оповещают нас о запоздавшем правоссудии.
profession: психолог[/LZ1] [PLA] [/PLA]

+1

12

Где-то вдали послышались первые отголоски визга полицейских сирен, неумолимо приближаются, разнося весть о неприятном событии по всему району. Копы никогда не приезжают обрадовать, а тем более, когда летят толпой в сопровождении мерцающих сирен. Нет времени ждать, нет желания спускать всю ситуацию, ведь агент уверена в своих силах. Она не первый раз сталкивается с захватом заложников, знает, как действовать, как вести себя в ситуации, когда остаешься один на один с жертвой похищения. Не было ни малейшего намека на минирование, просто одна женщина, угодившая в беду и человек, который принял одно неверное решение в своей жизни. Оно обойдется ему слишком дорого, возможно, придется заплатить сумму куда большую, чем может себе представить. Агент федерального бюро будет действовать, у нее нет другого выбора, когда на кону стоит жизнь человека. Либо один, либо другой. И выбор, как всегда, будет на стороне жертвы. Приготовила свое оружие, рука не дрогнет в нужный момент.
Дверь открывается, на пороге появляется человек, который мог бы стать самым незаметным преступником этого мира. Похитители слишком часто выглядят так, чтобы не оставлять улик: если будут спрашивать, обычный мужчина средних лет, без отличительных признаков, с обычной прической. Даже цвет волос однозначно трудно охарактеризовать – слишком все обычно. Настоящая морока для тех, кто идет по следу. Но не в этот раз, Ханне повезло больше других, с ней связалась Иви, которая сделала для своего обнаружения и спасения очень много. Им повезло, что они продолжают общение.  В доме явно никто слишком давно не прибирался, либо просто не хотел этого делать. Следы длительного пребывания нескольких людей, трудно было бы поверить, что весь этот кавардак смог бы учинить лишь один невзрачный похититель. Только было переступила порог, как услышала голос, который расставил все точки над своими буквами. Иви была тут, причем цела и невредима. Минуты замешательства недопустимы в работе агента, но Ханна промедлила, дала себя обхитрить, всего лишь несколько секунд отставания и вот они втроем оказываются в одной комнате. Чертова мексиканская дуэль. Вот только оружие было лишь у двоих. Мерсер понимает, что обязана предпринять хоть что-то, резко вынимает свой пистолет, направляя его на мужчину. Ей хватит смелости, чтобы выстрелить, хватит силы преступить через это.
Звук сирен приближается, копы скоро будут на месте. Они сделают все по инструкции: окружат дом, возьмут громкоговоритель и предложат подозреваемому самому выйти из дома с поднятыми руками. Если операция задержится, то на место прибудет оперативная тактическая группа специального назначения. Эти парни пойдут на штурм, предварительно оценив обстановку. Вооружения и технического оснащения хватит, чтобы удостовериться в отсутствии ловушек, понять, сколько людей находится в помещении и где именно – врываются, оглушают, захватывают. При необходимости нейтрализуют, но на все это не было времени. Если человек слетел с катушек, то трудно предугадать его следующий шаг. 
- Медленно положи пистолет на землю. – Обратилась агент к захватчику. Он нервничал, волновался, его рука, в отличие от рук непрошенной, по его же собственному мнению, гостьи, дрожала. Не способен застрелить Иви. Пусть только дернется, пусть только даст самый маленький повод. Ее палец уже на месте, она плавно нажимает на спусковой крючок, еще мгновение и пуля отправится ему прямо в голову – была способна стрелять с подобной дистанции более чем точно. - Считаю до трех. - Но нет, его рука сгибается в другом направлении. Звучит выстрел, Ханна не зажмурилась. В мгновение ока она оказывается у человека, лежащего на полу, мертвого человека, отбрасывает его оружие чуть в сторону, он больше никому не сможет навредить, никогда. Где-то с улицы слышатся первые возгласы: «Выходите с поднятыми руками, вы окружены». Но Ханна  пропускает все мимо ушей, она сосредоточена лишь на Ив Питерсон, которая некоторое время будет приходить в себя. – Все, слышишь меня, все позади, пошли, пошли отсюда. – Обнимает свою подругу так, чтобы та не видела последний выстрела, закрывает собой от неприятного зрелища, ведет на улицу, через тот же проход. Ее встречают люди с оружием, но значок агента бюро прокладывает путь до ближайшей кареты скорой помощи. – Его больше нет, присядь. – Где-то под руку подвернулось небольшое, но теплое  медицинское одеяло. Ханна обернула им спасенную, рядом сновали врачи, пытались взять какие-то анализы,  но, по всей вероятности, самыми большими проблемами Иви были стресс и легкая степень истощения.
Сейчас кто-нибудь предложит ей горячего чая или кофе, еще через некоторое время все же сделают осмотр, пока люди в форме осматривают дом: там уже никого нет, можно не опасаться, хотя кто знает, какие еще секреты оставил хозяин в своих бесконечных захламленных ящиках и подвале. Ханне же придется отчитаться, дело это утомительное и очень долгое, написать, на каких основаниях действовала, в подробностях опишет, что видела, сделать это придется и самой Ив, но чуть позже, когда река жизни займет свое привычное неторопливое русло.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » осторожно, похищение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно