внешности
вакансии
хочу к вам
faq
правила
кого спросить?
вктелеграм
лучший пост:
тео джей марино
То что сейчас происходило было похоже больше на страшный сон, чем на реальность... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 40°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Is this a joke?

Is this a joke?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s7.uploads.ru/t/VEWZL.png
http://s3.uploads.ru/t/16mTn.gif

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
[NIC]Selene Beckinsale[/NIC]
[AVA]http://s5.uploads.ru/t/AXIpd.gif[/AVA]
[SGN]http://s9.uploads.ru/t/yOcjx.gif
[/SGN]
[LZ1]СЕЛИН БЕКИНСЭЙЛ, 28 y.o.
profession: начальница юридического отдела в международной фирме;
relations: замужем за работой.
[/LZ1]

Отредактировано Shailene Beckett (2019-02-11 04:20:46)

+2

2

Открыть глаза было задачей посерьезнее, чем первокласснику получить Нобелевскую по физике. Все тело будто налитое свинцом, но почему-то ничего особенно не болит, просто ощущение нереальности происходящего. Парочка попыток и Селин таки поднимает веки, как небезызвестный Вий, просивший, чтобы с ним это сделали. В голове, вспышками легкой тошноты проносятся части вчерашнего вечера. Нет, ну нахера она поперлась в бар? Развеялась, вечная трудяга, блин. Орала в голосину песни, типа пела их, кажется, пыталась танцевать на столе и что-то объясняла другим бухим телам. Нет, чтобы просто остаться дома, весь день, как 100 раз до этого, проходить в пижаме, как на прошлых выходных, заедая просмотр фильмов пиццей, нееет. Нужны, мать его, приключения, к 28 годам.
Взор с как-то слишком быстро сфокусировался на окружающих предметах. В комнате было достаточно темно, но девушка могла разглядеть даже вон тот уродский узор на ковре, рядом с местом, где она лежала. Кстати, где? Осмотр местности результатов не дал, только новые попытки вспомнить хоть что-то о продолжении, вызвали новый приступ тошноты. Но желудок был пуст, вызывающе пуст, хотелось жрать и пить так, словно Лин 10 суток была на голодном пойке. Ноги, заплетаясь, направили девушку в сторону ванной, где точно была воды. Хорошо бы не из бочка унитаза. Хорошо бы холодной.
-- Сука, -- шипит она, спотыкаясь о чье-то тело по пути, но все же достигает цели. И только оказавшись внутри, девушка понимает несколько вещей.
1. Ей что-то помешало пару секунд назад матернуться нормально и это что-то было в ее рту.
2. Какого черта и когда ее глаза стали такими чувствительными к свету? Похмелье так влияет?
Селин почти подлетела к зеркалу и приоткрыла рот. Чтобы потом замереть в двойной степени афига.
Клыки. У нее, мать твою, клыки. Острые. Белые. Как в дешевых фильмах про всякую нечисти, мать твою, клыки.
Нет, я слышала, что по пьяни делают тату, но чтобы ночью попереться ставить себе виниры? Что я вчера пила и курила?!  Как мне на работу такой завтра идти?!
-- Какого хера..
[/SGN]
[/LZ1]

Отредактировано Shailene Beckett (2019-02-10 20:06:49)

+1

3

Когда имеешь власть над своей жизнью и жизнью ближнего своего это пьянит. То самое чувство, что похлеще алкоголя и любого наркотика упоительно скользящего по венам. Это словно кровь, которая дает жизнь мертвому, бездушному существу, каковым он являлся. Ни тебе соседей, ни тебе друзей, семьи, женушки и каких-то там сраных орущих детишек, которые что только и делают, что пускают слюни или что-то вымогают. Насмотрелся он уже на этот свет белый. Пора и честь знать.
- О, я вижу ты проснулась. - довольная ухмылка сравнимая разве что с оскалом. - И как тебе? Голова не болит? - Джерри был доволен своей выходкой. Появился так просто в ванной, теперь уже фактически находясь рядом с ней, разве только позади. Ой, простите, не подумал, что даму не следует беспокоить лишний раз своим присутствием. Мало ли, вдруг она здесь сейчас была голая и собиралась принять душ. М? Сложив на груди руки и вальяжно облокотившись на стену он без всякого смущения или преград рассматривал свое ночное творение. А говорят, что вампиров не существует. Ну же, красотка, как ты сегодня будешь готова показать свои зубки?!
- Так что ты мне там вчера говорила? Тебе скучно и одиноко, твоя жизнь тебе надоела и захотелось украсить её приправками поострее. Обожаю людские истории, они столь прекрасны и так невинны. - его смех наполнил эхом эту хиленькую ванну. Сейчас они находились в каком-то дорожном мотеле, а вся последняя ночь прекрасно сохранилась в его сознании. Каждая деталь. Мелочь. Каждая нотка упоительного вкуса и власти, и это при всем при этом, не смотря на ту лошадиную долю алкоголя, которая способна лишить разума любого смертного, вот только не четырехсотлетнего вампира.
- Ты голодна? - о боги, как услужливо. Кажется там, в комнате, ещё осталась вчерашняя закуска. Оставил для тебя, а то вдруг ты проголодаешься и потеряешь контроль. Такие офисные девочки, как ты обычно не умеют контролировать свои эмоции. - блеск в глазах выдавал азарт, который сейчас будоражил разум. Он любил играть с людьми, любил наблюдать за их реакцией на непредвиденное.[NIC]Jerry Morrow [/NIC][AVA]http://s5.uploads.ru/K8XZd.gif[/AVA][SGN]http://sd.uploads.ru/GDA5Q.gif[/SGN]

Отредактировано Malcolm Henning (2019-02-10 20:05:12)

+1

4

Она напрягала все то, что называла памятью сейчас, но улавливала все еще отрывки и головную боль. Лицо какого-то парня со странным прикусом, песни, танцы, потом она пыталась на кухне какого-то кафе испечь свое «фирменное печенье» и даже испекла, пока ее не вытолкали, поесть не успела. После они ловили снежинки ртом, ели его, делая вид, что «запивают» новую порцию алкоголя. Или заедают. Не суть.
Но где, черт возьми где, в этом промежутке она успела вставить виниры? Ночью. Пьяная.
Да и лицо, как не странно, выглядело отдохнувшим. Кожа гладкая, белая, глаза ярко-голубые.
Знала бы, что выгляжу так с похмелья, всегда бы бухала перед работой.
И только клыки откровенно портили картину. Селин так сильно сосредоточилась на себе, что не сразу приметила появление другого лица на «сцене». Тот самый чувак со странным прикусом, что мелькал во вчерашних воспоминаниях. И не только прикус у него был странным. Странной еще была манера речи, заставившая девушку выгнуть бровь.
-- Людские истории? Эка тебя накрыло, раз разговариваешь как клишированный злодей из дешевого ужастика. Ты  лучше вот что скажи, болезный, где я вчера эту хрень в рот поставить успела? Я тому докторишке такой иск вкатаю, -- последнее она произнесла с торжественным блеском в глазах, словно предвкушая.
Последняя реплика незнакомца заставила откровенно затупить и захлопать глазами.
-- Эм, да я не особенно бешеная с голоду. Я что-то вчера натворила из-за желания есть? Так это спьяну, ээээ, как тебя там… парень, короче. Я обычно так много не пью. А все, что про жизнь несла вчера  -- забудь. Иногда нужно выговориться. Завтра на работу еще. Только вот вытащу изо рта эту хрень и на работу, -- девушка договорила и вдруг замерла, ощутив какое-то движение в соседней комнате. Точнее, услышав, словно оно было прямо вот тут, прямо сейчас и рядом, но она не предала этому значения.
-- Тут кто-то еще? И пахнет чем-то вкусно… Солененько так. Та еда, что ты приготовил?, -- сделала шаг к двери, по пути облизываясь и уже не видя, как и без того яркие глаза, светятся потусторонним светом.
[/SGN]
[/LZ1]

Отредактировано Shailene Beckett (2019-02-10 20:23:02)

+1

5

Вампир так же услышал звук из комнаты, но даже с места не сдвинулся. Он уже изрядно успел потрепать несчастного паренька, который вчерашним вечером пытался спорить и доказывать, что этот номер принадлежит только ему и оплачен он у него ещё на неделю. Больной псих, который решил, что он умнее всех теперь корчился на полу дешевого номера, который по факту принадлежал ему. Было жаль убивать столь несчастного бедолагу, который, судя по наличию оружия в его вещах вряд ли мог считать себя паинькой. Истинное благородство забрать жизнь у очередного отброса общества, не правда ли?
- Я бы не был столь так уверен. - с довольным прищуром парировал вампир, в ответ на факт о работе и какой-то там хрени, которая уж очень возмущала сейчас девушку. Как он вообще ещё держался в её компании, и не закатил глаза от столь приторных банальностей. Она ещё спасибо скажет ему за то, что он сделал ей столь услужливое предложение и посвятил её в сумрачный мир вампирической стихии.
- Вкусным? Приготовил? - очередной хохот, но и тот резко обрывается, а взгляд в одно мгновение становится стальным. - Мы приготовили вчера это блюдо вместе! Только на завтрак решили оставить. Ну же! Осталось попробовать! - с вызовом предлагает Джереми, в который раз улавливая движение из комнаты. - Предложение разовое и обсуждению не подлежит. - Ну нет, парень, так не пойдет. Вампир все-таки закатывает глаза, понимая, что все эти любезности уже давно требуют корректировок. Ещё секунду назад их разделяло хоть какое-то расстояние, то теперь он в одно мгновение оказался в самой близости от несчастной, но только лишь как человек. Было довольно рано выдавать себя с потрохами, он ещё не наигрался. - Тебя чем-то вчера возмущали вампиры? Ну же. Ты уже одна из нас! - вампир улыбнулся.
Из комнаты послышался достаточно громкий стон, который вряд ли бы мог уловить обычный человеческий слух, перекрывая крайне сказанные слова. - Ты все ещё сомневаешься? Он зовет тебя. Ты не должна оставлять ему выбора. Сейчас он только тебя и ждет. Я думал ты будешь куда умнее.[NIC]Jerry Morrow [/NIC][AVA]http://s5.uploads.ru/K8XZd.gif[/AVA][SGN]http://sd.uploads.ru/GDA5Q.gif[/SGN]

Отредактировано Malcolm Henning (2019-02-10 20:54:52)

+1

6

Бошка девушки разрывалась от мыслей и похмелья.
Господи, Селин, только ты вчера из всех посетителей бара могла выбрать самого поехавшего. Это как с тем парнем, которого ты в похоже повстречала. Который казался нормальным, а потом попытался справиться нужду в разожженный тобой костер. Наверняка, этот тоже сначала был ничего.
- Фу, тубо! Убрал себя от меня! – девушка буквально уперлась рукой в лоб мужчины, стараясь удержать его подальше. Ту быстроту с которой этого ненормальный оказался рядом, Лин списала на собственное головокружение и то, что она просто не обратила внимание на то, когда тот начал двигаться на самом деле. Похмелье давало о себе знать.
- Вампиры? Что? Да тебя кроет все сильнее, - почти прошептала брюнетка, делая шаг назад, стараясь рассмотреть какого размера зрачки у этого чудика. Сейчас они почти затопили радужку, делая глаза мужчины практически черными.
- Ууу. И под чем ты? Я одна из вас? Нет, к наркоманам я себя не причисляю, тем более к тем, которые себя…, - не договорив, Селин замерла и немного нахмурилась, все еще сбиваемая с толку запахом, доносившимся из другого помещения. Как же она была голодна. Как же сильно организму нужно было то, что за дверью. И совершенно все равно, что это.
- Ты фанат вампиров. Это из-за тебя я сейчас щеголяю улыбкой члена семейства Каленов? – она обвиняюще тыкает мужчину в грудь, раздувая ноздри, а глаза сверкали все ярче, все опаснее, но девушка опять же этого не замечает. Многие барышни вообще уверены, что в момент злости выглядят, как настоящие опасные воительницы, а на самом деле не круче маленьких шипящих котят с большими глазами. Сейчас Лин была на ступень выше. Она выглядела как очень злая и опасная дикая кошка.
Но последние слова мужчины снова сбили с толка, а еще стон, такой жалобный, такой манящий. Так бы и поиграла, так и доби…
Что? Это заразно?
Брюнетка сорвалась с места и за полсекунды оказалась в нужной комнате, где на полу, в лужище крови, лежал парень, бледный, весь в синяках и укусах, словно на него напала свора голодных собак. Он пытался ползти, но при виде их в ужасе захрипел.
- Что это? Что ты с ним сделал? – голос сорвался на крик и девушка сделала рывок к лежащему, но сразу же отшатнулась, словно налетев на невидимую стену. Запах. Этот запах.
- Чем ты его обрызгал? Что ты дал мне?
[/SGN]
[/LZ1]

Отредактировано Shailene Beckett (2019-02-10 22:41:30)

+1

7

В отличие от неё Джер даже не думал куда-то спешить. Зачем? Пусть по пугается лишний раз. По возмущается. Обвинит его ещё в чем-либо. А лучше сразу во всех смертный грехах, ведь он такая козлина, который в отличие от самой новоиспеченной вампирши сейчас так мило мог сложить бровки домиком, и притворится самым что ни на есть, тем самым, невинным гномиком, который так скоро и внезапно, а главное без проблем может перегрызть глотку любому живому существу и даже не поморщиться.
Вампир неспешно покинул ванну, понимая, что никуда ей не деться, так же, как и свежайшей закуске. Все-таки нужно было прикончить его ночью, но нет же, когда они ещё способны сражаться за жизнь, а их сердца все ещё продолжают биться это черт возьми во истину упоительно.
- Что ты с ним сделал?! Что это?! Помогите! Спасите! - лениво с пародировал её слова Джер, на маневр кудахтающей девицы-курицы, на которую она сейчас действительно была похожа. Из года в год одно и тоже и хоть чем-то бы они могли ещё его удивить. Печально. Последние вопросы он и вовсе растоптал в своем разуме словно невидимый мусор.
Морроу даже заткнуть-то её не пытался. Слишком захудалый отель они выбрали, чтобы их вообще мог кто-либо услышать. Но давайте будем честными. Он не собирался хоть как-то задерживаться в этом месте и уже успел внушить администратору мысль о том, что все отлично и лучше просто не бывает. Взгляд вампира как бы случайно упал на пистолет, который валялся на кровати в метре от девушки, когда ему пришла в голову идея ещё немного больше попугать красотку. - Это я тебе дал? А что, если я скажу, что ты можешь пристрелить меня прямо здесь на месте? Либо отведать эту закуску со мной. - предложение было озвучено, а выбор был дан. Ты же хорошая девочка, спасешь этого несчастного от меня психопата. Или как ты там меня назвала?
Резкое движение вперед к телу, и вот уже несчастный повис на руке у Джера словно какая-то невесомая пушинка, что так любезно предоставила свою ещё, пусть и слабо, трепещущую венку. Продолжая смотреть на девушку, вампир демонстративно наклоняется к шее жертвы, мягко вонзает свои клыки сквозь тончайшую кожу. Магнетический вкус крови. Ммм.
Он предложил её выбор. Убить его. Либо присоединиться к нему.[NIC]Jerry Morrow [/NIC][AVA]http://s5.uploads.ru/K8XZd.gif[/AVA][SGN]http://sd.uploads.ru/GDA5Q.gif[/SGN]

Отредактировано Malcolm Henning (2019-02-10 21:54:39)

+1

8

Девушка посмотрел на пистолет, что лежал буквально в метре, и взяла его в руку, но, как не странно, не пыталась направить дуло на мужчину, что присосался к шее бедного покалеченного, как пиявка и выглядел при этом до ужаса довольным и хитрым.
Запах, этот запах, - билось в голове брюнетки.
Она провела кончиком языка прямо по дулу пистолета, ощущая сразу во рту привкус железа и оружейной смазки. Медленный шаг в их сторону, с мужчиной глаза в глаза. Провести стволом по телу. Девушка была одет в какой-то странный кожаный костюм, который явно ей не принадлежал. Селин заметила это только сейчас, но уже не стала отвлекаться или удивляться, это меньшее из зол.
Кожаный наряд, как перчатка, обтягивал стройное тело, оставляя малый простор для фантазии. Лин еще и немного расстегнула молнию, открывая обзор на ложбинку между грудью.
Новый небольшой шаг, она уже близко, жертва еще бьется в руках палача, а Бекинсэйл словно и не спешит помогать.
Языком прямо по щеке сумасшедшего так, чтобы ощутить алые капли на языке, так чтобы удержать себя на тонком волоске от ответного сумасшествия.
- Я выбираю себя, - прошептала она ему на ухо и резко, с той силой, которую мало ожидаешь от девушки в похмелье, ударила коленом по паху, причем не только ненормального, но и жертву, ибо тот живой стеной стоял между ними. Удар пришелся прямо по самому дорогому, достигая цели. Сразу же было вспомнено про пистолет, дуло которого уперлось вампиру в плечо, и на весь номер прогрохотал выстрел.
Даже не подумав о том, почему руку не откинуло от отдачи, Лин уже была на другом конце номера возле двери.
- Я выбираю помощь себе, урод. Может полиция успеет спасти и его, - выплюнула она, дергая дверь. Да, Селин была эгоисткой, да, она всегда думала о себе больше всех. Иначе бы она просто не стала начальницей отдела в столь юном возрасте. Нужно уметь идти по головам.
Лишь бы выбраться отсюда. Лишь бы в безопасности оказаться. Начну новую жизнь, сразу. Больше ни капли в рот, буду ценить жизнь, вспомню про семью и друзей. Свою семью попробую завести! Обещаю! [NIC]Selene Beckinsale[/NIC]
[/SGN]
[/LZ1]

Отредактировано Shailene Beckett (2019-02-10 22:10:33)

+1

9

Вот не следует злить старших. Чему только учат новое поколение. Не следует трогать того, кто сильнее, умнее, ловчее вас. Нет же. Обязательно нужно сделать что-то прям из ряда "вау", а главное вовремя пуститься в бегство. Не хватает здесь ещё детского лепета "попробуй поймай меня". А ты все-таки реально глупа.
- Идиотка! - прорычал Джер, выпуская из рук едва живое тело. Эта дамочка явно сильнее духом, чем он предполагал. Что ж, люблю таких. И даже очень. Оскалившись вампир оказывается около беглянки стальной хваткой ловя её запястье и с силой втягивая обратно в глубь номера. Преимущество по силе было на его стороне. Обычно новообращенные вампиры с самых первых секунд бросались на свежую кровь. Но эта чертовка. Нет. Она даже не думала попытаться. Посмотри сколько времени она сможет ещё продержаться без крови. Ведь все, что было у них это время.
Сжимая одной рукой её запястья он с силой впечатал её в пол в нескольких сантиметрах от тела, так, что она даже пошевелиться при всем желании не могла. - Посмотрим, как ты сможешь устоять перед этим. Если ты ещё не поняла, детка, я не какой-то там мальчик с улицы. Я тот, кто сделал тебя такой, какая ты есть и теперь ты моя. - Ненависть словно сок сейчас сочилась из его уст, будоража собственное ликование. Он не был зол, нет. Он был в ярости.
Свободной рукой он пальцами проводит по место укуса жертвы, собирая несколько капель крови, затем прикладывает тот к губам молодой вампирши, позволяя попробовать этот чертов вкус. Это для нормального человека кровь словно метал, который кажется мерзким и противным, но только не для вампира.
- Ты теперь вампир. Хочешь ты того или нет. Выйдешь на улицу, сгоришь. И никто тебе не поможет. - Что вообще он нашел в ней и почему решил повозиться сейчас, вместо того, чтобы позволить той выбежать под палящее солнце. Шторы было задернуты, создавая в номере полумрак. Одно движение и Джер перемещается с пола на кресло, удобно устраиваясь в том, и, да, это был дубль два, когда он в который раз позволил ей сделать свой выбор. Кто-то сегодня определенно добр.[NIC]Jerry Morrow [/NIC][AVA]http://s5.uploads.ru/K8XZd.gif[/AVA][SGN]http://sd.uploads.ru/GDA5Q.gif[/SGN]

+1

10

Она не успела понять, просто не успела понять, как оказалась лежащей на полу рядом с телом парня, который уже не пытался уползать. Он даже дышал уже безе силу и какой-то противно-булькающий звук раздавался из его растерзанного горла.
Но вот одно страшное «но», которое сейчас, как льдом пронзило девушку. Она не сожалела. Она не испытывала жалости к этому почти мёртвому человеку. Так же как раньше не испытывала жалости, предположим, к рыбе, которую разделывают при тебе, еще живую. Или к курицам, которых убивают ради мяса. Сейчас этот парень был тем самым «мясом» и вот это было, правда, страшно. Даже страшнее, чем нависающий над ней психопат, живущий мыслями о вампирах и считающий, что он лучше других.
Наверное, эти мысли и притормозили реакцию девушки на происходящее, не давая ей сразу начать брыкаться под брюнетом,, словно стараясь прямо руками дотянуться  до его горла и придушить. Но хватка была «мертвой». Даже на миллиметр не сдвинуться, как будто под одеждой скрываются не мышцы, а стальные тросы.
- Отпусти меня! Тебе надо лечиться! Безумец! – она шипела не хуже дикой кошки и так же, как и они, невольно скалила клыки, угрожая хотя бы так, - Отпуст…, - договорить ей было не суждено.
К губам прижался палец мучителя,  испачканный в крови жертвы. В крови, которая пахла, как самое вкусное, что когда-либо приходилось пробовать девушке, как самой нужное. Единственное, что могло утолить бушующий внутри голод. И только сила воли отделяла ее от неимоверного желания присосаться к ране на шее будущего мертвеца. Безумие брюнета было заразно.
И этот палец на губах, эти алые капли, как амброзия… Она облизнулась с тихим стоном, с ощущением полного блаженства и неги на лице. Она потянула руку к телу рядом, потянулась сама, вдыхая, почти чувствую вкус и сразу же буквально отшвырнула себя в другой конец комнаты.
Она не монстр. Она не псих. Она всегда сама контролировала собственную жизнь и не позволит какому-то уроду разрушить все то, что она строила.
Кажется, всего пары алых капель хватило, чтобы по венам побежала струйка силы. А точнее, это было то, чем этот маньяк брюнетку накачал. Да, именно.
Селин встала на ноги и играючи отломала ножку у ближайшего стула.
- Ты болен. [NIC]Selene Beckinsale[/NIC]
[/SGN]
[/LZ1]

Отредактировано Shailene Beckett (2019-02-10 23:19:17)

+1

11

- Я болен? Ты только что отломала ножку у стула и называешь меня больным?! - переспросил на всякий случай вампир. Если он вдруг сейчас при виде этой самой ножки должен задрожать, впасть в истерику или ещё чего там делают те, кто оказываются в шаге от неминуемой смерти. То просто ха и ещё раз ха. С реакцией у него пока ещё все тоже было в порядке. И даже стоило быть может забежать вперед, но благодаря одним полезным знакомствам он обрел способность находиться на солнце, в отличие от неё...  Только не говорите, что это было сделано случайно. И все же было в какой-то степени забавно по мурыжить это котенка, который словно открыл глаза и у которого в прямом смысле прорезались клычки.
- Кажется здесь стало слишком темно для утра. Не правда ли? Я не держу тебя. Совсем. - он показал, что сдается. Подумаешь. Хоть и был готов в любую секунду отразить удар этой истерички. О том, что она явно не совсем здорова уже не было сомнений. - Если ты хочешь, ты можешь уйти, и я даю тебе свое слово, что не побегу за тобой следом и не затащу обратно. - услужливо проговорил он, все так же продолжая наблюдать за реакцией. Далеко убежать все равно не сможешь.
- Кстати говоря, тот человек на полу скоро сдохнет, и если ты не поешь свежей крови, то уже в самое ближайшее время начнешь умирать, твоя кожа будет сохнуть и стягиваться, твои легкие будут уменьшаться в размерах, прекращая тебе доступ к кислороду, в одно мгновение ты потеряешь свою красоту, превращаясь в вначале в иссохшее существо. а затем в пепел. - слова, которые умели убежать, его речи, которые могли рисовать настоящие картины. Его способность внушения, которую он так не охотно использовал, и которая порой была слишком проста в использовании. - Мне будет даже обидно потерять такое ценное создание. Это сейчас тебе кажется, что ты полна сил, пара капель. Ведь это так много. - сарказм так и пронизывал чуть ли не каждое его слово. Но что поделать, болтать этот вампир мог хоть часами, не говоря о том, что у него была на это вечность. - Хочешь? Можешь меня убить. А хочешь можешь считать нас двумя идиотами, запертыми в одной комнате. [NIC]Jerry Morrow [/NIC][AVA]http://s5.uploads.ru/K8XZd.gif[/AVA][SGN]http://sd.uploads.ru/GDA5Q.gif[/SGN]

+1

12

Все это казалось очень подозрительным. До безумия. Она так просто ее отпускает? Там за дверью стоят его дружки и ждут пока она выйдет? Он попытается напасть со спины? Попробует суметь сбежать?
Девушка сделала шаг назад, все еще наблюдая за психопатом так, словно он мог в любой момент дернуться следом. Она совершенно не верила словам того, кто убил этого парня. А что ему не выжить, уже стало совершенно понятно.
Брюнетка откинула волосы с лица, чтобы все же заметить ту самую пресловутую ножку от стула, что отломила минуту назад. Легко, как кусок хлеб от свежей буханки. Словно она и не была прикреплена к массивному основанию. Нет, безусловно, человек под действием адреналина может и не такой, но все же.
Червяк сомнения начал грызть девушку изнутри потихоньку. Может, дело в том, что в компании психа, чтобы не свихнуться в край, нужно стать просто немного ненормальной? Все дело в этом?
Еще один шаг назад, Селин спиной упивается в стену. От двери ее отделяет парочка метров. Рукой по шершавой поверхности, ремонт в этом отеле не делали, кажется, с самого начала времен. Еще немного и сама следом за рукой.
Убивать этого урода слишком хлопотно, долго. Но если он дернется, просто дернется, то она его…
Еще на сантиметр руку в сторону и кончик пальца попадает на свет, что струился очень тонкой линией из-за не совсем плотно задернутых штор.
Глаза Лин расширяются, и она отдергивает конечность с нереальной скоростью. С губ срывается вскрики, полный боли и нереального удивления. Палец, словно в кислоту засунули. Или, нет, сначала сняли кожу, а потом засунули в кислоту.  Боль режет по нервным окончаниям так, как никогда до этого. Даже переломы, которые были у девушки когда-то, не были столь болезненными, как этот миг.
Из-за секундного пребывания на свете, кожа на кончике пальца пошла волдырями и покраснела так сильно, если опустить конечность в кипяток и долго держать.
- Ты… Не может быть, - шепот на грани слышимости и она поднимает на мужчину глаза полные чистого и откровенного шока.
[/SGN]
[/LZ1]

Отредактировано Shailene Beckett (2019-02-11 00:56:04)

+1

13

Он сидел себе спокойно никого не трогал, ждал пока извилины омертвленного, по всей видимости, мозга найдут свои законные места; когда можно будет спеть про себя известные всем строки "аллилу-я". До чего же странный народ все же эти людишки. Но эта представительница, особенно была прекрасна. Она даже в какой-то степени вызывала восторг что ли. И он не думал сейчас, глядя за её нервозными попытками найти выход из ситуации о том, какие у неё формы, грудь или задница, он мысленно делал ставни на сколько её ещё хватит, прежде чем всемирное открытие века проникнет в её разум и упс, мир больше не будет прежним. Печальное известие. Он ещё не наигрался, а она, позволяла продолжать вести эту игру, думая, что это она сейчас здесь была главной. Называется, взяла палку в зубы, и я воитель, что надо. Ах да, необходимо было упомянуть ещё так же и латекс. В таком костюмчике наверняка можно было пролезть в любое место и без смазки.
- Я? Не может быть? - как ни в чем не бывало звучат его слова и ведь даже улыбка его самовлюбленной натуры сейчас решила спрятаться до лучших времен. Она не хотела верить, что он вампир. Договорились. Тогда он будет обычным человеком в отличие от неё и окончательно сдвинет её крышу с правильной орбиты. - Ты хочешь сказать, что я такой же вампир как и ты? - его слова звучат неспешно. Покидает свое насиженное местечко, подходя к окну с другой стороны, словно какие-то обычные действия выполняет. - Ты не за того меня принимаешь. - отодвигает штору в сторону, подставляя свою теперь уже улыбающуюся физиономию солнечному свету. В конце концов он давал ей шансы. Вот только теперь он у неё их забрал. Как говорится, ничего не докажете.
- С тобой точно все хорошо? Может ты успела наглотаться какой-то дряни и теперь тебя повело? - ну надо же, сама невинность во плоти. - Помню вчера в баре вертелся какой-то тип, он походу и пихнул тебе наркоту. Детка, нужно быть осторожнее. Я реально начинаю за тебя переживать. - сочувственно произносит вампир, все ещё продолжая стоять перед открытым окном и наслаждаться солнышком.[NIC]Jerry Morrow [/NIC][AVA]http://s5.uploads.ru/K8XZd.gif[/AVA][SGN]http://sd.uploads.ru/GDA5Q.gif[/SGN]

Отредактировано Malcolm Henning (2019-02-11 01:19:31)

+1

14

Она, как в замедленной съемке наблюдает за ним, как он подходит к окну, как солнце освещает бледную кожу и не наносит ему никакого вреда. Никакого. Вообще.
На ее лице отобразился шок, еще сильнее, чем за пару секунд до этого. Все было похоже на сюрреалистичный фильм снятый неизвестным режиссёром под спидами.
Большие распахнутые глаза, приоткрытый рот, черные волосы. Истинная кукла.
И вдруг, словно по щелчку пальцев взор меняется, из затравлено-глупого, из испуганного, превращается в холодный, расчетливый, словно взгляд исследователя, наблюдающего за инфузорией-туфелькой под микроскопом.
- Значит это все же приобретенный дар, - произнесла она задумчиво, даже тембр голоса был другим, более низким, лишенным каких-то сильных эмоций, - Жаль. Надеялась, что от укуса и эта способность передастся. Ладно, придется разбираться самой и добывать эту плюшку. Ты же вряд ли поделишься способом, да? – она с усмешкой приподняла смоляную бровь, наблюдая внимательно за выражением лица вампира.
- О, Джерри, брось. Не 400 летнему вампиру удивляться. Ну, возраст уже не тот. Нужно сохранять маску, - Силен встала ровнее и подошла к телу, что проживало последние минуты жизни на полу.
- Я устроила тебе шоу, которые ты так любишь. Изобразила наивную дурочку, дала ощутить превосходство. А ты мне укус. Все честно. Ну, пришлось постараться, чтобы ты мне его подарил, но результат на лицо, - она опускается на колени и проводит языком по открытой ране на шее жертвы.
- Ммм, как же пахнет. В плане сложнее всего было сдержаться. Но зато проверила собственную выдержку. Вкусный маленький мальчик, - произнесла она и впилась клыками в шею умирающего, с каждым глотком забирая его жизнь до конца.
С губ срывается стон наслаждения, заглушаемый звуками глотков, а радужки заполняет чернота, полностью лишая их цвета неба.
Сила течет по венам, наполняя каждый уголок вампирши, заставляя ее, наконец, прочувствовать все окончательно.
- Как же я этого ждала, - произнесла Лин, поднимаясь одним слитным движением и ногой откидывая от себя труп.
[/SGN]
[/LZ1]

Отредактировано Shailene Beckett (2019-02-11 01:45:47)

+1

15

Давайте поговорим о многом. Бла-бла-бла. Он прям мальчик паинька сегодня, слушающий все эти речи бывшей наивной мартышки, превратившейся вдруг внезапно из гадкого утенка в статного белого лебедя. Просто сказка очарования какая-то. Он не ошибся в ней, когда встретил её вчера в баре. В этом и был главный ключ. Сила характера, воли, стремление, наивная дерзость, все это было в ней. Идеальный вампир, тот самый который может достойно продолжать свое поколение, если даже малый спектакль ей был по силам.
Ни один мускул не дрогнул на его лице, пока она говорила, а затем с аппетитом доедала свою жертву. Хотя кто знает, кто и кого нашел. - Прости, что заставил тебя столько ждать, Селин. Ты получила мои подсказки. Уже хорошо. А я-то думал, что старался напрасно. - вампир усмехнулся, отходя от окна, и все-таки задвигая штору и теперь уже подходя к брюнетке. Слишком долго он ждал этого финального момента, слишком много времени отделяло его. И вот она здесь, настоящая, такая живая и по настоящему идеальная. Он восхищался ей все это время. Она должна была победить ещё многое. Пройти вперед, достигнут своих вершин. И в чем-то она была даже права, четырехсотлетний вампир, который искал себе настоящего приемника. Того, кто может стать его копией. И даже случайная встреча в баре может быть не случайной. Как бы комично это не звучало. - Я не шутил, когда сказал, что ты нужна мне. Все то, что ты уже знаешь о вампирах это моих рук дело. - он якобы учтиво поклонился, словно представляя себя. - Тебе ещё многому предстоит научиться дитя мое. Твой характер это твой козырь, береги его и никогда не изменяй себе.
Без всякого предупреждения он вновь находился с ней рядом, схватив по пути отломанную ножку стула. Они снова оказались на полу, а импровизированный кол почти вонзается в грудную клетку вампирши самым острием.
- Ты даже не можешь противостоять самой простой атаке. О чем вообще с тобой можно говорить. Ты должна понять одно - тебе некуда деваться, не я так другие придут на тобой и рано или поздно уничтожат тебя. Если ты согласна, я готов продолжить твое обучение. [NIC]Jerry Morrow [/NIC][AVA]http://s5.uploads.ru/K8XZd.gif[/AVA][SGN]http://sd.uploads.ru/GDA5Q.gif[/SGN]

+1

16

Новые пафосные речи о том, что это все сделал он, что это его заслуга, что он заметил и дал информацию. Такая долгая роль, которую она играла, чтобы он позволил подобраться.
Делать вид, что ничего не знаешь о вампирах, делать вид, что «удивлена» каждой информации, которая «случайно» попадалась ей на глаза. Потом «случайно» увидеть, как он питается, «случайно» продолжить копать дальше, «случайно» довести все до этого момента.
Больше года жизни в режиме боевых действий, когда себя нельзя выдать. Годы подготовки до, где его не было и быть не могло. В другой стране, куда он наведался всего однажды, чтобы оставить неизгладимый след, в виде одной маленькой черноволосой девочки, ее свихнувшейся матери, которая не смогла спокойно перенести ту ночь, где единственная выжила и дяди, который подарил девочке воспитание, знание и силу, чтобы отомстить.
Да, ее жизнь не была сказкой, и многие могли бы упрекнуть дядю в том, что не дал ей просто жить. Но не сама Селин. Месть – единственное, что держало голубоглазую на этом свете. Безумные глаза матери, ее шепот и следы по телу навсегда останутся в памяти маленькой девочки, которая давно умерла внутри этой сильной женщины.
Она поднимает руки, зажатые в его тиски, она не прилагает особенных усилий. Она сильнее любой среднестатистической обратившейся и даже уже достаточно старой вампирши.
- Скажи, Джери, а ты помнишь ночь 29 лет назад на берегу Средиземного моря? Там, где ты пощадил только одну девушку, решив, что она умрет сама? – шепот на ухо, чуть приподняв голову, - Она выжила. Она забеременела. Здравствуй, отец. Я получилась красивой у вас? – прошептала, обдавая дыханием ледяную кожу, а потом поворот головы и впиться в его губы поцелуем, всего на миг, кусая с силой. Оторваться, оставляя ниточку слюну и буквально выскользнуть, не обращая все это время внимания на кол, стоящий между ними и ощутимо давящий на грудь. Главное, он был не слишком длинный, хватило возможностей для маневра. Хватила места, чтобы увидеть мелькнувшее в его взоре осознание и это был один из моментов ради которых Лин жила.
- Помнишь, Джерри?
[/SGN]
[/LZ1]

Отредактировано Shailene Beckett (2019-02-11 02:47:55)

+1

17

Воспоминания сложная штука, они вроде бы есть, вроде бы нет. Их можно очень просто подправить, а можно пуститься в настоящее приключение по закаулкам. Его слова, его манера говорить, все словно было отточено временем, которое не обратимо спешило вперед. Он пытался учить, в его руках были все ответы и эти ответы играли с ним сейчас в недетские игры. Он был героем, который должен был привести к победному завершению в котором она должна была найти ответы и разобраться в конце концов в себе. Он ликовал. Каждое слово. Его попытка на здравый смысл, которого не было.
Увы, вся эта игра была лишь затем, чтобы уничтожить то, что может навредить другим. Ложь. Он чувствовал её. Ощущал каждое её дуновение в воздухе. Ощущал её своей силой. И с каждой секундой все больше ненавидел ту, что находилась сейчас в руках пытаясь играть с его реальными чувствами. Вампир чувствовал как мог потерять связь с реальностью, вот только он знал, что это все ещё остается его мир, где он сам устанавливает правила, принимая решения за всех, кто в нем вообще мог оказаться. В нужном месте. В нужное время. Для этого ненужно быть провидцем, достаточно лишь просто снять маски, чтобы узнать ответ.
- А помнишь ли ты сама, кто ты есть на самом деле? - мягко спрашивает он, проводя кончиком пальца по контуру её лица. Он продолжает восхищаться ей. Ответы были уже почти совсем рядом и он чувствовал их. Поцелуй, который парализует, а дерево уже разрезает собой казалось бы такую неприступную на первый взгляд кожу.
- Твой муж, который изменяет тебе. Твоя нудная работа. Разве не за этим ты пришла ко мне вчерашним вечером в баре. Рассказывая о том, как черт возьми сложно тебе живется. - ещё глубже, а ведь это только мелкий маневр.
- Ваша семья, которая разваливается по частям! - очередной поворот и все новая ухмылка на лице со все тем же старым чувством собственного превосходства. 
- Ваши дети, которых не может ждать ничего хорошего в этой жизни. Вся жизнь разваливается. - глубже.
- Ты не стоишь ничего. Ты не достойна звания вампира. - последний удар.
- Прощай, Селин! [NIC]Jerry Morrow [/NIC][AVA]http://s5.uploads.ru/K8XZd.gif[/AVA][SGN]http://sd.uploads.ru/GDA5Q.gif[/SGN]

+1

18

Кол давит на грудь, а во взоре вампира приговор, приговор, который он начинает приводить в исполнение, руки не двигаются, тело, словно налито свинцом, во взоре немой вопрос. Она не понимает. Боль в груди все сильнее и слова так сложно разобрать. Он что-то несет и собирается сделать последний удар, вгоняя кол.
Она видит это в глазах, чувствует в воздухе и в последний миг, успевает все же поднять руку  и с силой рвануть его на себя, тоже насаживая на кол. Сегодня они умрут вместе.
Слышатся крики, она не знает, смогла ли. Боль в груди достигает предела и…
Селин просыпается от собственного крика.
Она резко открывает глаза и садится, загнанно дыша. Вся мокрая, нижнее белье липнет к телу, а волосы в безумно беспорядке.
Девушка лихорадочно ощупывает пышную грудь, но там ничего нет. Ни следа, ни пятнышка. Хотя фантомная боль, все еще отдает в нервные окончания, заставляя ежиться, и комкать руками простыни в попытке отдышаться. Все тело девушки тряслось, а перед взором мелькали картинки произошедшего, как в каком-то фильме, прямо по порядку. Она вряд ли сможет забыть это.
Еще никогда ей не снились такие реалистичные сны. Все же не стоило мешать вино с текилой и после уговаривать мужа смотреть «Сумерки», ох не стоило.
Он убил ее. Убил в этом сне и, возможно, сам выжил, возможно, не чувствовал вины даже за то, что сделал. Не знал, что был не прав, она помнила это! Она не отомстила ему! Он свел с ума ее мать! Он столько всего сотворил и посмел еще не сдохнуть сам!
Сволочь! – мысленно она еще переживала все это, слишком яркое событие, слишком впилось в подкорку сознания. Адреналин бушевал в крови, а сердце билось где-то в районе горла.
Лин скользит взором по спальне и натыкается на Него. Спит. Он спросит, блин, спит рядом, не потревоженный даже ее криком. Спит! После того, что сделал с ней!
Селин толкает мужа в плечо, возмущенно сверкая глазами. Она его добудится, она ей за все ответит. За каждое слово, а особенно за чертов кол!
- Джерри! Джерри, просыпайся! Как ты можешь спать, после того, как меня убил!!!
[AVA]http://s3.uploads.ru/t/M29uX.gif[/AVA]
[SGN]http://s8.uploads.ru/t/iX1ds.gif
[/SGN]
relations: замужем за Джерри
[/LZ1]

Отредактировано Shailene Beckett (2019-02-11 04:29:07)

+1

19

Что только люди находят в вампирах? Они блестят на солнце, заливаются каким-то мать его светом, сверкают, а потом соблазняют невинных лузерш, которые потом обязательно становятся чуть ли не королевами бала. Да хер бы там. Чтобы я хоть ещё раз согласился посмотреть этот фильм. Лучше просто убейте меня. И я реально надеялся, что Лин не заметит то, как я захрапел. Вот ей богу не помню какой это был момент. Поменьше бы ещё восклицаний со стороны жены и вообще все было бы просто зашибись в шоколаде. Я же ведь паинка, хороший мальчик, который сумел продержаться до конца фильма и не захрапеть в слух. Одно очно в мою карму считай уже заработано.
Но блять, простите, какого хера нужно было будить человека среди ночи и говорить ему о том, что ты какого там, чееееегоооо? Неприятные толчки в плечо повторяются, кажется, что блять у кого-то точно скоро будут проблемы. Открывать глаза сейчас было реально в лом, да какой тут. Когда слышишь восклицания своей женушки барахтающейся рядом в кровати. Нет чтобы попросила её трахнуть. Так нет же, она заявляет, что я её убил.
- Дорогая, я тебя конечно очень люблю, но чтобы этого не случилось в нашей реальности, поменьше смотри своих сопливых драм. И тогда все будет в шоколаде. - пробурчал в подушку словно для себя, лучше ей и вовсе этого сейчас не слышать. Однако глаза все-таки открыть пришлось, выныривая самым жестким образом из царства Морфея.
- Ты вообще в курсе, что сама сейчас убиваешь мой сон!? - как бы так не причем бурчу я, подтягиваясь выше на руках, сгребаю опасное оружие, оно же руки женушки и её саму, в охапку и прижимаю к себе, прижимаюсь губами к спутавшимся влажным волосам. Больше всего, что я хочу сейчас на свете это спать. Ебись оно конём, если этот сон сейчас попробуют у меня забрать. - Да, да. Конечно. Я тебя тоже люблю. - сука до чего же я хочу спать. Упс даже странно как-то, а вдруг если она действительно сейчас не заткнется, то я её в действительности убью. Довольная ухмылка на губах сквозь сон. Ну разве я не красавчик. [NIC]Jerry Morrow [/NIC][AVA]http://s9.uploads.ru/BlgX4.gif[/AVA][SGN]http://sd.uploads.ru/GDA5Q.gif[/SGN]

Отредактировано Malcolm Henning (2019-02-11 04:14:30)

+1

20

- Ты там проткнул меня колом! – произнесла возмущенно девушка, размахивая руками. Она совершенно не вслушивалась в бурчание мужа, ибо уже привыкла к его недовольству. Словно старик. И в ресторан ему новомодной кухни не хочется, и в барбершоп кафе! И что, что там еда странная, дорогие цены, а в кафе подают бурду! Это же мода, нам все тусуются!
Смотрит вечно свои старые боевики, как настоящий старикашка и не хочет прислушиваться к веянью нового. Вот, сама Селин модная. У нее самый крутой маникюр, прекрасная шевелюра, модные и дорогие вещи. Она слушает этих всяких Пипов, хоть ей и не очень нравится!
Муж ее за это и любит. Что она яркая и современная (на самом деле за красивое лицо, глуповатость и редкие, как подобные, сбои глупенькой система. А, еще у нее папа богатый. И жопа. Точно. Красивая жопа).
- И не в том смысле проткнул! Если бы в этом и другим «копьем» я бы ни слова не сказала, - продолжала вещать девушка, дуя губы и откидывая волосы назад.
- Ты хладнокровно убил меня! Мать твоих будущих детей! Как теперь мне не бояться повернуться к тебе спиной? – начался момент настоящий драмы, девушка активно жалела себя, представляя себя с ножом в спине уже, в крови. Вокруг дети, смотрят, такие потерянные, такие одинокие и тиран муж..
Но тут мужчина обнимает разволновавшуюся девушку, целует в макушку и просто говорит, что любит.
Эти слова, как волшебная таблетка, сразу действуют на Лин, заставляя ее расслабиться в сильных руках. И правда, чего это она? У нее самый лучший и понимающий муж. На него половина подруг слюни пускает. Он с ней даже «Сумерки» добровольно посмотрел и почти не храпел к концу, как истинный герой!
- Спокойной ночи, милый, - прошептала она и на губах девушки расцвела предвкушающая улыбка, прежде чем она снова закрыла глаза.
Ничего, завтра будет новый день, новый просмотр кино. «50 оттенков серого». Вот их выбор на завтра. И будем надеяться, что присниться девушке все же что-то по тематике фильма, чтобы разбудила она мужа более приятным способом. Держите за него кулачки.
[AVA]http://s3.uploads.ru/t/M29uX.gif[/AVA]
[SGN]http://s8.uploads.ru/t/iX1ds.gif
[/SGN]
relations: замужем за Джерри
[/LZ1]

Отредактировано Shailene Beckett (2019-02-11 04:42:44)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Is this a joke?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно