внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
– Мм, что? Нет, – я медленно, словно задумчиво, отвожу взгляд от окон, задерживаясь вниманием на размытой точке у горизонта, прежде чем...читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 13°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » история одного глубокого озера

история одного глубокого озера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

озеро | 04.06.2019 | вечер

Josh Lee & Ettel Quinn
http://s7.uploads.ru/Q1nv7.gif http://sh.uploads.ru/ASce9.gif

Погружайся в мои сны, это мосты
Где все реально
Мы сегодня с небом на "ты"
Наши мысли зеркальны
Сам выпускаю, тянут в клуб в ночи, раны залечи
Обнажая все запретные желания
С одеждой падают твоего сердца ключи
Меняя сознание

+1

2

Вечеринка у озера. Идея отличная. Палатки. Идея отстой. Не скажу что я любитель природы и кемпингов, мне бы мягкую кровать и нормальный туалет, но Джесси была права, мне пора развеяться и отдохнуть. Одинаковая череда дней, словно гребаный день сурка, ей богу, постоянно пьяные лица по ту сторону барной стойки, банальные подкаты и попытки познакомиться, ничего нового и интересного. Пару раз я выплескивала содержимое стакана прямо в лицо заказчику, просто потому что тот слишком много себе позволял и чуть ли не в наглую предлагал перепихнуться за углом, просто потому что я ему понравилась. Я бы и разбила что-нибудь об его голову, но боюсь, начальник будет недоволен. Так что приходилось терпеть. К тому же с Геком мы поругались, лучший друг никак не собирался понимать, что его новая подружка та еще сволочь. Плевать, пусть разбирается с ней сам. А я отдыхать. И пусть Джесси чуть виновато на меня смотрит, когда мы идем к машине, чтобы скидать туда мои вещи, я верю, что все пройдет хорошо. Зря...
  Я открываю дверцу задней пассажирской двери и замираю, встретившись со взглядом зеленых глаз. Чуть кривая ухмылка на пухлых губах и я уже начинаю злиться. А он что здесь делает, мать вашу? Чёртова Джесси, я ее прибью! Медленно перевожу взгляд на подругу, и та одними губами шепчет "прости" прежде чем нырнуть на сидение водителя. Я точно ее прибью. Она де знает как меня бесит Джош! Да мы с первой встречи терпеть друг друга не можем! А теперь мало того что придется ехать с ним в одной машине, так еще и рядом! Нервно пригладила до неприличия короткую юбку летнего платья, с раздражением пялясь на Джоша. Парень привлекательный, высокий, с красивой улыбкой. Маленький шрам на щеке постоянно притягивает взгляд и я точно знаю, что этот кретин мне нравится. Это бесило еще сильнее...

- Детка, долго еще ждать, когда ты сядешь? - послышался голос Мэтта с переднего сидения и его наглая морда повернулась ко мне. Пришлось отмирать и садиться в машину, потому что оставаться стоять было бы глупо.

- И ты здесь, Мэтти. - язвительно протянула я, закрывая дверь и пытаясь сесть по удобнее. Бедром прижалась к Джошу, выбора то не было, места и так мало. Сложила руки на груди и отвернулась к окну, недовольно сжав губы. Черт, а от него приятно пахнет...

В нашу первую встречу он столкнул меня в бассейн. Случайно конечно, как потом выяснилось, но он даже не извинился. Вместо этого он наговорил мне гадостей, мы поругались и решили что между нами дружбы быть не может. С тех пор мы и пяти минут не могли провести в одном помещении без очередной ссоры, так что понятно, что мы все чаще пытались избегать общества друг друга. Но это еще не все. На одной из вечеринок, когда всем вдруг приспичило поиграть в бутылочку, мне пришлось поцеловать его. Горлышко бутылки, которую я крутила, вдруг показала на него, а я чуть не сошла с ума от злости. Даже пыталась уговорить друзей перекрутить бутылку, но они были непреклонны. Пришлось целовать. Встала со своего места, подошла к нему и села рядом, с удивлением отмечая, что и так он выше меня. Это был простой поцелуй, соприкосновение губ, но именно тогда я поняла, что пропала. И что на самом деле я вовсе его не ненавижу... С тех пор избегала я его вдвойне усерднее. Потому что каждый раз я начинала думать о том, какого бы было поцеловать его по настоящему... И сейчас, сидя вплотную к нему в этой машине, я смотрела в окно, а сама чувствовала как бок и бедро почти обжигает от его прикосновений.
  И стоило машине остановится на берегу озера, как я тут же из нее выскочила как ошпаренная, словно от этого зависела моя жизнь. Здесь было красиво. Очень. Хорошо что я захватила купальник, нужно будет искупаться. И пока ребята выбирались из машины и доставали вещи из багажника, я уже шла в сторону четверых ребят, что сидели около двух палаток.

- Этти! Привет красотка! - один из них тут же поспешил ко мне на встречу и загреб в объятия. - Шикарно выглядишь, платье отпад. - заявил он, сдвигая руку чуть ниже с талии, пока я обнимала его.

- Я заметила, что тебе нравится, но руку можно убрать. - со смешком сказала я, освобождаясь от объятий и помахав рукой остальным ребятам. Сзади раздалось фырканье и я обернулась, увидев Джоша. Ему смешно? Меня раздражает даже это...

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » история одного глубокого озера

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно