внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от скорпиуса малфоя [эппл флорес] Сегодняшний день просто одно сплошное недоразумение. Как все могло перевернуться с ног на голову за один месяц, все ожидания и надежды рухнули одним только... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Около тебя

Около тебя

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

12 августа 2018 г.| пару дней спустя, после первой встречи | утро, день

Sanghyun Kwon & Tien Kang
https://funkyimg.com/i/2VuDj.jpg https://funkyimg.com/i/2VuDk.jpg

Первое впечатление может быть обманчиво, поэтому стоит присмотреться в следующий раз, когда судьба предоставит тебе шанс. А вдруг, он все же тот, кого ты искал?

Отредактировано Tien Kang (2019-07-15 15:04:02)

+5

2

Следующие два дня Санхён тщетно пытался не думать о Ти. Парень приютил его на ночь. Подлечил, накормил, не трогал, развлекал. – Отчего же мне так паршиво? Знал же, что мы больше не увидимся... Такие как он не ходят к таким, как мы... – Уже не первый раз после этой мысли он стукался затылком о стену позади себя. Лишь бы прогнать прочь воспоминания. Память же участливо соблюдала очередность. Стоило прикрыть глаза и все. Шифер с крыши отъезжал напрочь. Первыми появлялись губы, пухловатые, сложенные в хитро-теплой улыбке. За ними синяк на чужой руке. Потом и ширинка шорт. В этот момент у него всякий раз пересыхало в горле. Квон облизывал губы и тряс головой.
От мыслей, что они больше не увидятся, становилось холодно и неуютно. С того утра, как он убежал, прошло уже два дня. Он не мог успокоиться. Во время своих получасовых прогулок все выискивал взглядом знакомые черты. Всматривался в лица с красными шевелюрами. Благо прикрывающий голову капюшон позволял делать это незаметно. По ночам же, Сан перечитывал свои каракули, которые забрал из дома Тео. И плакал. Слишком больно вспоминать лед в голосе. Он резал слух и, кажется, тело.
– Ну и дурак же я. Разве это кому-то интересно... – Тоска внутри продолжала разрастаться. Он стал невнимательнее к отцу. Конечно, сразу ощутив всю прелесть его недовольства. Вот только смазывая очередные синяки, Сан представлял, будто это делал Ти. Ведь он прекрасно помнил прохладу его ладоней. Стоило прикрыть глаза, как слышался голос. Мягко предлагавший чай.
Особенно хорошо представлялось в парке, на скамейке, где он наблюдал за птичками. Отец толкнул его, что парень ударился боком об угол стола. Лишь первые секунды было больно. Когда он зажмурился, ощутил аккуратные и медленные прикосновения Ти. Кажется, он наконец уловил связь. Стоило отцу ударить, появлялся тот парень с красными волосами. А уж после стольких лет жизни в фантазиях, неудивительно, что ему было плевать на реалистичность. Пусть то был плод воображения, зато только его. Личный. И главное, что льда в голосе больше не было. Только тепло.
– Да ну, он и думать обо мне забыл уже. Точно. –Думал он, бродя по парку. Квон помнил адрес. Вернее, нашел бы чисто зрительно. Только смысла не видел в этом. Зачем ему было ломиться в жизнь того, кто указал на дверь. Отказав себе в удовольствии. Ни в парке, ни в магазине, Тео не встречался ему. Целых два дня. Только никак из головы не шел. Какой же была радость Сана, когда...
Как обычно, быстро расправившись с делами и покупками и выиграв минут пятнадцать, Санхён направился к своей любимой скамейке. – Э?! Это моя скамья! На ней никогда и никто не сидит! А он еще и курит! – Поначалу его переполнила злость. Но потом все изменилось. Он побежал к скамье, с целью объяснить наглецу, что птицам не нравится запах табака. И замер, как вкопанный. На скамейке сидел никто иной, как Тиен Кан, с собственной персоной. Квон не успел опустить голову и просто пройти мимо. Он не мог поверить своим глазам. Отмер только поймав ответный прямой взгляд. Моментально накрываясь волной смущения и пряча глаза. Делать вид, что не заметил Тео, было поздно.
Сан подошел к нему и сел рядом. Прикусив губу, решился. Достал листок и написал всего одну фразу.
– Им плохо от табачного дыма. – Показав парню листок и мотнув головой в сторону птиц, он уже намеревался сунуть записку в карман. Не ожидал, что Ти захочет забрать ее. Не ожидал, хоть и жаждал, новых прикосновений.

Отредактировано Sanghyun Kwon (2020-04-28 01:17:27)

+6

3

Прошло вот уже два дня, а я всё никак не могу выкинуть из головы, то что сделал со своим гостем. Меня мучают угрызения совести, что так резко будто самолично это сделал - выдворил его из квартиры. Хотя всё было сделано по-другому, но никак не могу найти себе место в квартире. Да, я специально сказал что мне нужно на работу, хотя у было предостаточно времени, чтобы собраться. Но это помогло избежать того, что хотелось попробовать сделать с Саном. Да, это не Тэгун, от которого я бы точно огреб по самое первое число, стоило лишь мне к нему прикоснуться. Видел, как он словно беспрекословно готов был подчиниться тому, что мое тело желало. За это мне хотелось себя ненавидеть еще больше. Его взгляд словно говорил, что он напуган не меньше, чем я сам. В тот день простоял в душе тучу времени, и даже забил на пробежку, которую обычно выполнял перед работой, поэтому пришлось поспешно собираться. Даже мой сменщик заметил, что в тот день был слишком рассеян. Мне и вправду было сложно сосредоточиться на работе, потому что мозг требовал анализ действий совершенных пару дней назад. Сожалел ли о том, что не воспользовался ситуацией и притронулся к телу Сана, нет. Это было единственным правильным решением. Нельзя так поступать с человеком, которого ночью спас.
В тот день, когда Тео понял, что квартира опустела без гостя, он искал те самые листы на которых Сан, оставлял свои записи, чтобы говорить  с ним. Но к сожалению, блокнот в которым были все эти записи исчезли. Словно, тот кто был в квартире не хотел и оставить своего присутствия здесь. Он снова беспокойно спал этой ночью, ему снились разнообразные вещи, и люди. А если быть точнее, один человек, который прочно засел у него в голове - Санхен.
Парень проснулся со слезам на глазах, потому что было страшно. Слишком правдоподобно, снилось. Будто он стоит на краю скалы, а сзади него Сан, который толкает его в бездну. Мерзкое ощущение, когда тебя убивают в собственном сне. Будто все твое нутро, вывернуто наизнанку. На улице солнечная погода, а Тео вовсе не хотелось вылезать на улицу. Но всё же холостяцкий холодильник требовательно просил о том, чтобы его пополнили продуктами. У азиата был первый выходной, после двухдневных рабочих смен, и хочешь или нет, но нужно было сходить. Надо было закинуть белье в стирку, чтобы не копилось куча всего, но на это вовсе нет желания. Одевшись во все темное, юноша медленно бредет по парку, в который тот раз нашел тело Сана. В памяти прокручивается тот самый момент, словно это было вчера. Машинально прикуривает сигарету, и погружается в свои раздумья. Пальцами словно невзначай сжимает брусья закрепленные на скамье. Голова опущена, не обращая ни на кого внимания, он в сотый раз перекручивает, что было. До его ушей доносится чьё-то перемещение, которое приближается всё ближе и ближе. А потом время снова остановилось, Ти поднял голову и встретился взглядом с ним - Саном.
Его смущенный взгляд, очаровывал и придавал их встрече, какую-то робость и застенчивость. И снова этот опущенный взгляд, будто боялся посмотреть на него. Разве он так страшен?
Юноша присел рядом с ним,  а затем быстро что-то начал писать. Показав листок на котором красовалась фраза про табачный дым, Тео посмотрел на сигарету и ответил:
- Это мне помогает расслабиться и успокаивает одновременно. - спокойным тоном, ответил юноша.
Поправив свободной рукой чёлку, которая порядком уже отросла и немного мешалась. Стоило бы покрасить те самые пряди, которых касался его собеседник, потому как уже прошел не один месяц спустя их окрашивания и цвет уже не тот, что был прежде. А затем у него возникло желание, забрать себе этот листок, на который был ответ. Ему хотелось, чтобы частичка всё же осталась с ним, даже если это был клочок бумаги с почерком. И вот тот самый контакт, который отразился на Ти в виде легких мурашек, стоило лишь дотронуться до обладателя этих записей.
Сигарета медленно дотлевала и чуть было даже не обожгла пальцы юноша, тот вовремя заметил и затушил, выбросив окурок в урну. Скромно поджав губы, Тео мельком снова бросил взгляд на парня.

внешний вид

https://pbs.twimg.com/media/DN9v-pQWsAEDV0z.jpg

+5

4

Санхён сидел рядом с Ти. Робко, не решаясь приблизиться настолько, чтоб уничтожить расстояние между ними. Еще два дня назад он был готов подчиниться желаниям тела красноволосого. Так жаждал его слушать и ощущать эти дни. И что куда подевалось? Он словно сам не свой, сидел и смотрел на сигарету в его руках. Беспокойство о птицах, что они улетят, было сильнее всего. Ведь тогда у него не осталось бы и этой отдушины. Даже шанса поговорить с Тео он не так опасался упустить. В конце концов, он мог его найти. Сан скорее боялся собственных ощущений, вероятности снова быть отвергнутым.
– Почему ты прогнал меня тогда? – Так и хотелось спросить ему. С момента их встречи, Квону перестали сниться кошмары. Только те часы наедине, под звуки птиц. Поэтому ему было не менее важно сохранить их у этой лавочки для самого себя. Он уже знал, что не позволил бы ничему и никому причинить вреда своему новому другу. Он уже считал его другом. Хотя и не надеялся еще раз увидеть его. Глупый доверчивый ребенок. Наивный мальчишка, не видевший ничего хорошего в этом мире. Ему бы простого человеческого тепла. И вот, стоило ему мелькнуть на горизонте, как сразу все пошло не так. Тео не принял его.
Сжимающие брусья пальцы неожиданно оказались на его собственном запястье. Квон словно забыл как дышать. Слова о расслаблении заставили его напрячься. – По крайней мере, не отверг меня совсем. – Парень опустил взгляд, скрывая улыбку. – Но как же птицы? – Улыбка моментально исчезла, уступая место инстинкту защиты своего пространства. Вскочив, он дернул руку парня на себя. Он не пытался сопротивляться, вырываться. Наоборот, использовал в своих интересах. Не заметил только, что сигарета уже дотлевала. Да и весовые категории немного не рассчитал. Парня то заставил подняться, но чуть не упал, вынужденно уперевшсь в его грудь. Одно хорошо, Тео успел затушить сигарету и выбросить.
Заулыбавшись, как ребенок долгожданной игрушке, Сан поначалу смущенно опустил взгляд. Однако почти сразу откинул пакет на скамью и обнял свободной рукой чужие пальцы. Он не хотел, чтобы их контакт прервался. Впервые ему хотелось, чтобы его держали как можно крепче. С этой целью парень забрался на скамью, утягивая за собой старшего. – Нет времени писать. Надеюсь, он поймет и без слов. – Не обращая внимания на окружающих и на удивление Тео. Когда оба оказались вновь рядом, Сан нехотя отпустил чужую руку. Правда сразу же поймал другую. Поджав губы, так как не был уверен в реакции Ти, направил ее в сторону гнезда. Там как раз пела одна из птичек, и виднелся клюв малыша. Заглядывая в глаза красноволосого, Квон ловил его взгляд, чтобы кивнуть, указать и убедиться. – Ой... Это, наверное, долго и странно, после прошлого раза... – Наконец, опустил его руку, не выпуская при этом. Смущенно опустив взгляд, снова отметил привлекательность губ напротив.
На глаза наворачивались слезы. Кажется, стоило уйти, ведь птиц он показал, а отказ уже получил в прошлый раз. Только... – А если мы больше никогда не увидимся? Если он ударит меня и не захочет больше разговаривать со мной даже? – Мысль сводила с ума, требуя решительности и незамедлительно. Сан не удержался. Лишь участившееся дыхание выдавало его волнение. Губы Тео так и манили. Поцелуй вышел осознанный и горький, с привкусом дыма. Краткий, но и его он бы вечность хранил в своих воспоминаниях. Удерживая руку Ти, он неосознанно переплел его пальцы со своими, чуть сжимая. Может не хотел вновь почувствовать, как оттолкнет его красноволосый. Смутившись и немного покраснев, он резко дернулся, намереваясь спрыгнуть, схватить пакет и убежать. Листок с простой фразой про дым уже давно выпал из его рук, и покоился теперь на скамье. Между ними. Необходимость поздороваться ему в голову так и не пришла

Отредактировано Sanghyun Kwon (2019-07-21 22:56:45)

+6

5

Вокруг них был особая атмосфера, словно оболочка которая отделяла их двоих от всего остального мира. Тео чувствовал это притяжение, которое возникало к Сану. Он все еще не мог успокоиться, после того дней, когда судьба их столкнула лбом ко лбу. Это была полная неожиданность для парня и для другого, похоже тоже. Хотя если подумать для Ти, Сан был копией того парня, что прежде разбил ему сердце. Но в нем были те черты, которые точно не присутствовали в Тэгуне. Да тот был добр, но с каким чувством и отдачей делал это Сан не сравниться ни с чем. Он был неким ребенком, которому не было видно теплоты и ласки с малых лет. Что было очень странно, хотя… Тео вовсе не знал откуда он, кто его семья, может и правду все проблемы, как говорят, идут оттуда. Но копаться во всех этих психологических нюансах и хитросплетениях вовсе не хотелось. Хватало парню и своих проблем, чтобы не захватывать чужие.
По телу пробежались сотни, а может тысячи разрядов, которые тот поначалу даже не мог понять откуда. А потом, все же до его мозга дошло, кто стал возбудителем такой реакции – Санхен. Этот парниша явно имеет на него какое-то влияние, что тело так предательски отвечает на все его действия. Он все еще не мог забыть ту похоть, которую позволил себе на той самой кухне, на которой так прекрасно был приготовлен завтрак для него. Ему было хорошо, слишком, чтоб это оказалось правдой. Тонкие пальчики касающиеся его, так блаженно и чудесно играли с чувствами парня, что тот на минутку забылся, что находится на улице в общественном месте.
Но это видимо не волновало собеседника, потому что решился на шаги, которые не позволял себе Кан. Ти все еще боялся причинить боль, которую доставил его сердцу от Тэгун. Он отделил от себя невидимой стеной Сана, потому что считал, что так будет лучше. Но все же парень сделал невозможное, нарушил границу очерченную им. Внезапно ощущение сплетенных пальцев рук, вызвало в Тео недоумевающий взгляд. Что-то из разряда, что ты делаешь, парень?
Но все же не отстранился и позволил Сану продолжить начатое. Ему интересно было как бы со стороны понаблюдать, что же может позволить себе этот парнишка, если Тео не будет его останавливать. И видимо, он не прогадал, потому что Санхен сделал то, что тогда ему хотелось сделать с ним на той самой кухне, когда те еще только первый раз приблизились друг к другу настолько близко, насколько это возможно. Их прикосновения, а еще этот поцелуй был пропитан тем прекрасным чувством нежности и теплоты, что ему не хватало прежде. Он готов был отдать все, чтобы вновь ощутить это чувство, которое ему подарил Сан. Но у каждого желания есть своя цена, поэтому Тео должен заплатить или приложить немало усилий, чтобы получить желаемое.
Они даже умудрились столкнуться друг с другом, как только Хен пытался дернуть его руки в попытках непонятно чего. Его молчаливые игры, и действия иногда долго доходили до разума Тео, поэтому приходилось как-то по-иному научиться понимать собеседника.
Резкие движения парня, выбили Ти из клеи, которая казалось только вошла в норму, но нет он снова выбивает воздух из его легких. Спешка куда-то бежать, словно птичка срывается со скамьи и готов был упорхнуть из рук. На что Кан был полностью не согласен, и держал его за руку, не отпуская. Да может это выглядело жестко или грубо, он не хотел вновь терять то, что имел. Азиату хотелось что-то изменить в своей жизни, в данный миг. Забросив ту самую записку к себе в карман, он забрал тот самый пакет, который лежал на скамье и вместе с Саном, за руку готов был сигануть обратно к себе в квартиру. Да может это выглядело глупо, но именно таких порой глупостей, не хватало ему. После той самой сигареты с которой так начался их разговор, больше не было произнесено ни одной фразы. Словно эти двое готовы были понимать друг друга без слов. Это было мило и так необычно. Легкий румянец виднелся на щеках парня, это было очаровательно. Никогда ему не приходилось видеть, как парни смущались от каких-либо действий в отношении себя.
Что ж приходилось принимать неожиданные для самого себя действия. Поэтому без зазрения совести, Тео хватает парня, как и задумывал раньше и побежал в свою квартиру. Им не понадобилось много времени, чтобы оказаться внутри. Никакого плана не было вовсе, парень действовал лишь по своим ощущениям и эмоциям, которые подсказывали ему что делать.
Ти хотел еще провести немного времени с ним, поэтому решил отдохнуть рядом с ним. Постелив одеяло, перед телевизором, он врубил любой канал который попался ему, и там шел какой-то фильм.
Прилег на разложенное одеяло, Кан словно искуситель показывает ладошкой на одеяло Сану, что-то вроде похлопывания по нему, чтобы тот присаживался или ложился рядом.

+5

6

Тео для Сана был кем-то необыкновенным. Он не знал, что к нему могут относиться так тепло, дружески. Его не смущало и то, что он ничего не знал о парне. Кроме имени. Облика. Пути к его квартире. Он еще не все понимал о себе и своих желаниях касательно Ти, действуя скорее интуитивно. Не зная, какой может быть реакция другого человека. Словно ребенок познавал новый для себя мир. Хватался за соломинку иного к себе отношения. Сквозь слезы он не разглядел удивление парня. Лишь неслышно шмыгнул носом, когда тот принялся действовать.
Кажется, он так и не пожалел о своей немоте. Ему не нужны были слова, чтобы донести свою мысль. Тео тоже молчал. Словно на одной волне. Что безумно радовало, и вместе с тем пугало паренька. Это очень новые чувства, от которых он начинал испытывать зависимость. Да что там, он уже был зависим от образа милого и заботливого красноволосого.
Каждая встреча расценивалась им, как последняя. – Если он прогонит меня снова? Или отец узнает? Нет, он не должен страдать из-за меня. – По кругу носились мысли в его голове. Ему бы бежать прочь, но Тео крепко держал его за руку. – Отец наверняка заметит синяк, снова влетит. – Но ему так сильно хотелось поддаться. Да и что там, он физически был слабее парня. Кан забрал пакет, записку и повел его куда-то. Сан быстро догадался, что они идут к его дому. Он смущался, но слезы уже высохли. Только удивление и немного страха оставалось в глазах.
– Часы! Отец может отследить меня. Да и времени осталось очень мало. – Из его получаса прошло уже больше половины, а Тео закрывал дверь своей квартиры. Как же парня разрывало на части от страха и одновременно желания остаться подольше. Страх пока перевешивал, чтобы делать какие-то решительные шаги. Ти же шустро действовал, пока Квон мялся на пороге, дрожа от волнения.
Робко войдя в комнату, он все чаще смотрел на часы, кусая губы. Ти же сделал такой понятный ему знак. – Снова? Он же хочет меня, но не трогает. Что происходит? – Помня, как отреагировал Кан в прошлый раз, Сан не торопился раздеваться и предлагать себя. Только обувь в коридоре скинул. На плед сел же так, чтобы занимать как можно меньше места и не касаться парня. Он стеснялся посмотреть в его глаза, после того, как решился поцеловать. Боялся спровоцировать не ту реакцию. Начинал паниковать. Напротив них стоял телевизор с фильмом. Квон не обращал на него внимания. Он словно оцепенел от непонимания. В голове вертелся лишь один вопрос. Только он не решался звать его.
Санхён не сводил взгляд с парня, хоть и избегал смотреть прямо в глаза ему. Не вздрагивая от чужих касаний, он ощущал лишь тепло и уют. Наверное, эту ситуацию можно было так назвать. Иного он не знал. В какой-то момент его напугал громкий звук с экрана. Вздрогнув, он посмотрел туда, понял, что испуг напрасен. Запустив руку в свои волосы, смущенно улыбнулся. Он трепал собственные волосы лишь в состоянии какой-то безмятежности. Ему и правда было хорошо с Ти. Даже без птиц. Даже молча. Просто быть рядом.

+5

7

Тиен не знал, как себя вести с Саном, потому что их странные отношения были слишком необычны для него. Они виделись всего лишь раз, эта встреча была для них второй. Но слишком шустро, начинают развивать их взаимоотношения. Тот поцелуй, что подарил Сан, Тео не знал, как расценивать. Благодарность, симпатия? Он не мог найти ответа, на вопросы, которые тревожили его голову. Сейчас, когда они вдвоем и никого больше нет рядом, он может быть спокоен и внимателен к парню. Кан не мог оставить без внимания, Санхена. В нём было что-то, что тот не мог отпустить. Будто они были на одной волне, при этом, не говоря ни единого слова, друг другу. Словно те общались мысленно, хотя это выглядело бы со стороны смешно. Собеседник боялся взглянуть ему в глаза, как будто Ти был так страшен для него. Хотя это было совсем не так.
Юноша скромно присел на краешек одеяла, что говорило о том, что тот не просит много по отношению к себе. Кан боялся сделать неправильный ход по отношению к нему, поэтому не знал, что предложить тому, чтобы тот чувствовал себя как дома. По крайней мере, для Кана слово дом, означает теплота и уют. Он вовсе не догадывался, что означает для Сана это слово. В квартире было светло, не понадобилось включать лампочки, потому что солнечный свет попадал сквозь окна. По телевизору, шел какой-то романтический фильм, хотя у Ти не было и мысли вдумываться в сюжет. Для него был важен Сан, который в комнате и рядом с ним. Но все же мгновениями, в голове парня проскакивало, что юношу что-то беспокоит, словно нервные волны проскакивали сквозь кожу, и передавались хозяину квартиры.
Снова волнение, и заметное вздрагивание телом, когда замечает от куда доносится звук. Будто тот вовсе не видел телевизор, и что он был включен. Затем, Тео вспомнил, что парень не сможет ответить на его вопросы, поэтому ему нужен блокнот и ручка. Благо тот помнил, что должен теперь как говориться  иметь под рукой, схватил блокнот и ручку на журнальном столике и положил рядом.
Санхен все также пытается избежать с ним зрительного контакта, поэтому Тео предпринимает решительное действие по отношению к парню. Да, это резкого, но стоило попытаться. Он аккуратно, приподнимает пальцем подбородок, делая тем, самым чтобы взгляд парня встретился с ним. А затем, нежно прислоняется лбом к его лбу. Немного касаясь своим носом, его кончика носа.
В последнее время, Кану не хватало, какого-то тепла, которое излучалось от Сана. Он не был так близко с ним знаком, но всё же в общении и контакте было что-то родное, и притягательное. Кто знает, как бы Ти жил дальше, если б тогда не встречал Санхена в парке.
В этот момент, когда оба парня были так близки друг друга, с губ парня срывается фраза, на которую тот ждет ответа от собеседника:
-Ты чем-то взволнован. Куда-то торопишься, а тебя задерживаю, так? – мягким голосом, произнес Тео.
Он с интересом ожидал, что ответит Хен. Тем временем, по телевизору всё также шел романтический фильм, и если бы кто-то повернулся на секунду, то на экране, то мог бы заметить двух целующихся парней. Да, это наверно редкость, чтобы вот так в открытую давали возможность снимать такие сцены в фильмах. Хотя судить о том, Кану было сложно. Его вовсе не интересовали фильмы, поэтому его нельзя было назвать киноманом.
Тиен в мгновение отстранился от парня, и облокотился на подушки, которые лежали рядом с одеялом. Опираясь на локти, азиат ждал, ответа своего собеседника. Кан чувствовал себя расслабленным, и даже не пытался задумываться о том, что будет дальше. Для него время будто остановилось сейчас в этой квартире.

+5

8

Для Сана встречи с Ти были равносильны последнему вдоху свежего воздуха. Он не знал, сколько у них было времени. Не мог предугадать реакции парня. Не мог предсказать желаний. Кан оставался для него тайной за семью печатями. Даже отчаянный шаг с поцелуем. Квон никак не ожидал, что его потащат домой и усадят на плед. Смотрел на его руки, желая прикоснуться. Но не двигаясь. Не пытаясь объясниться. Даже когда Ти положил рядом с ним блокнот и ручку. Он просто не знал, что писать. Что от него ждали.
Санхён видел движения парня. На краю сознания мелькнуло предположение. Оправдалось. Однако пальцы хёна на подбородке ощущались иначе. Пусть резко, пусть уверенно, но не больно. Ни физически, ни морально. Он поддался. Посмотрел в глаза напротив, ощутив прикосновение лбами. Зря. Дыхание перехватывает. Сердце стучало все громче. Губы сами собой поджались, но не от страха. Язык предательски выдает его, облизыванием губ. Сам он не рискует двигаться. Все еще не понимая, что происходит, чего ждать, что делать. Раздеваться? Отстраняться? Целовать?
Вопрос о причинах волнения оказался неожиданным. Ти сводил его с ума. Опустив взгляд, Сан заметил целующихся парней на экране. Если бы Ти не отстранился, то парень бы сам упал. От удивления, неожиданности, непонимания. Он впервые видел фильм. Происходящее на экране завораживало, побуждая повторить в реальности. Сан даже забыл, что хён ждет ответа. О времени забыл. Лишь смена картинки на какой-то пейзаж, отвлекла его. Взглянув на Ти, он было указал рукой на телевизор. Вспомнил, что его спрашивали. Виновато поджал губы, хватая блокнот и ручку.
– Прости, впервые увидел такое. Что это? – Уже на уровне инстинктов он был готов к любому наказанию за невнимательность и игнорирование. – Не совсем. Мне не понятно, почему ты прогнал меня в прошлый раз? Зачем остановил? – Словно нехотя он протянул блокнот парню. Однако сразу вырвал обратно, не дав дочитать. – На самом деле, меня дома ждут, с покупками. Полчаса... – Сразу зачеркнул. Не стоило углубляться. Он не хотел напугать Кана рассказами об отце. Хотя и паниковал из-за того, что его могли отследить.  – Мне надо идти. Можно я буду иногда приходить сюда? Обещаю, что буду послушен и не доставлю проблем. – Терпеливо ожидая ответа, он смотрел в глаза парню. Даже если в последний раз, так чтоб запомнить. Навсегда.

+6

9

Он лежал на подушках в расслабляющей позе, и наблюдал за Саном, который все же заметил сериал, который шел на экране телевизора.  Началось некое движение со стороны парня. Тот был немного удивлен, по крайней мере, так выражались его эмоции на лице.
-Это какой-то тайский сериал, о любви парней. Я честно понятия не имею, телевизор редко смотрю. – сделал небольшое пояснение для Сана.
Казалось бы, всё шло прекрасно, картинку которую увидел парня, даже не смущала и отреагировал вроде как нормально. Только вот от него посыпались вопросы, которые требовали объяснений. А вот с ними у Ти, всегда были проблемы.
Когда он задавал эти вопросы о том, что почему прошлый раз прогнал, и остановил внутри парня, что-то надорвалось. На секунду перед глазами из памяти всколыхнулась эта картинка, ему было неприятно. Всё же, обрывать внутреннее напряжение или точнее сказать тягу к другому парню, сложно для него. Как объяснить тому, кто похож на того, кто разбил его сердце, а теперь пытается сблизиться с тобой будто как чистый лист.
Перед тем, как ответить, тело парня напряглось. Он приподнялся с подушек, и сел. Встретился с взглядом с Санхеном, и тяжело вздохнул:
-Сан… –сделав секундную паузу,-Понимаешь, мне сложно об этом говорить. Но скажу тебе, чтобы ты понимал, почему я себя так веду. У меня был друг, его звали Шим Тэгун. Он был как две капли похож на тебя, поэтому я и задал вопрос, нет ли у тебя брата-близнеца. Этот парень разбил мне сердце, когда признался, что мы с ним никогда не будем вместе, потому что у него есть половинка. Поэтому я зарекся больше в кого-то влюбляться. А тут ты, как две капли похожий. Я растерялся, а ты пытался предложить мне себя. И это сделало мне больно снова. Поэтому отстранился и прогнал тебя. –слишком откровенный получился монолог, со стороны Тиена.
Ему было непривычно рассказывать о том, что творится внутри него. Тем более, Сан. Его он видел всего лишь второй раз, но с ним тот чувствовал себя по-иному.
Кан, отвернулся ненадолго от него, в попытке успокоить себя. Он не должен показывать слабину пред гостем. Поэтому двумя пальцами зажал около переносицы и зажмурил глаза. Попытка концентрации вроде удалась. И вот уже снова в строю и читает внимательно, то о чем хотел донести до него парень.
Сан должен был покинуть квартиру, это не могли не расстроить парня. Ведь так мало прошло времени спустя, как они зашли сюда. Еще немного, еще чуть-чуть, но нет. Время не щадит никого, и не оставляет и песчинки времени на продление счастья. Ему ничего не оставалось, как скрипя сердцем отпустить. На лице можно было заметить эмоцию расстройства, грусти. Жаль, что нельзя было замедлить время именно для них двоих.
-Конечно, приходи. Я не запираю дверь, после той встречи с тобой. Потому что думаю, ты зайдешь. Может это звучит глупо, но я чувствую рядом с тобой тепло. – после сказанных слов, он на пару секунд сжимает ладони парня.
Удостоверившись, что парень настроен идти, передал ему пакет с покупками, который Ти сам поднял с лавочки в парке.
Тео чувствовал, что на прощание перед возможной следующей встречей, он должен сделать этот жест. Оба парня, уже приподнялись с одеяла и стояли друг напротив друга. Ти потерся щекой о щеку Санхена в знак некой симпатии по отношению к нему. Тот не стремился его поцеловать, ему хотелось сделать это по особенному и показать, что не всё и сразу переходит в секс. Да он желал парня, только не хотел делать больно ему. Боязнь ранить ангела, слишком велика в отличие животного инстинкта, которое внутри него.

+4

10

Им было хорошо вдвоем. Только время неумолимо неслось, вновь напоминая о себе. Закончился и фильм на экране, сменившись изображениями моющих средств. Сан впервые видел телевизор. Этому можно удивляться, но его отец не нуждался в таком техническом средстве. У них был проигрыватель и ноутбук. К последнему старший Квон сына не подпускал. Зато к книгам – сколько угодно. Возможно, Санхён оказался не таким уж любознательным ребенком, как казалось поначалу. Только отчасти это результат домашнего воспитания. Парнишка четко знал, чем интересоваться можно, а чем нет. Мнимая безопасность была долгое время мерилом его жизни. Не бьют и хорошо. Он и не думал никогда, что однажды встретит кого-то, кем заинтересуется. Квон не хотел уходить. Внутри он уже смирился с тем, что за опоздание его накажут. Даже не смотрел на розоватые следы, оставшиеся от удерживания Ти.
Сан ни о чем не жалел. Даже если б больше не смог увидеть красноволосого, он бы не пожалел о сделанном выборе. Ведь как легко было бы просто опустить голову и уйти, когда тот еще курил на скамейке. Ему не хотелось расставаться даже с частичкой памяти о новом знакомом. Здесь, в этой квартире ему позволяли делать то, что заблагорассудится. Ребенок внутри ликовал, испытывая мир вокруг на прочность. Взрослый снаружи паниковал, внешне стараясь этого не показывать.
– Интересно, хотел бы я его посмотреть. – Думал Сан, слушая объяснение про тайский сериал.
– Я опять сделал что-то не то? – Напрягся, заметив недовольство Ти. – Опять этот Тэгун. Нет у меня брата. – Услышанное шокировало. Задав вопрос, парнишка не подготовился к возможному ответу. Внутри стало очень неприятно и горько. – Похож на меня. Я похож на того, с кем он хотел быть вместе. А если б нет, он бы не был так заботлив? – Если до этого момента он еще хотел что-то сказать Кану, то после уже нет. Все мысли и слова выветрились. Он вновь почувствовал злость и бессилие, что-то изменить.
Хозяин квартиры отвернулся, после вновь обратившись к блокноту. Он бы не заметил ничего в Сане. Тот с грустью оглядывал комнату. Ему было очень хорошо здесь. Только он уже знал, что больше не вернется сюда. – Как бы я хотел в действительности страдать провалами в памяти… – Он помнил боль, такую же, тупую и тянущую. И все же с надеждой смотрел в глаза хёну, ожидая ответа на просьбу. Квон уже на полчаса опаздывал. Это могло выйти боком и самому Тиену. – Не запирает дверь? Зачем? Зачем тебя я! Тебе нужен Тэгун! – Он помнил, как парень несколько раз называл его чужим именем.
Сжав зубы, Сан чуть улыбнулся, кивнул, вытащил смятые листы с записями их первой встречи, кинул их на тумбу, взял пакет и буквально убежал из квартиры. Только пятки и сверкали. Щека горела от последнего нежного касания. Словно солью по открытой ране. Квон бежал не разбирая дороги, так как глаза застили слезы. Пришлось потратить еще несколько минут у собственного подъезда, чтобы вытереть их и успокоиться. Отец не сразу заметил его опоздание. Эта передышка, как затишье перед бурей. Санхён был счастлив тем, что успел расстаться с компрометирующими записями. Увидь их старший Квон, и обоим парням крупно не поздоровилось бы.
– И где тебя черти носили? Совсем от рук отбился! Слишком ласков был с тобой?! Теперь получишь по полной! – Старший орал громко, а сын и не пытался ничего придумать. Алиби не было. На чеке четко было видно время. Он укладывался в отведенный срок. Сан никогда не оправдывался, но написал, что задремал в парке. На его радость, отец так хватал его то за руки, то за шкирку, то за уши, что след от руки Ти стало невозможно различить. А боль… Он привык. Подумаешь, недельку будет больно сидеть и лежать на спине. Что такого, что руки в свежих синяках. Он же мальчишка, с кем не бывает. Зато можно было дать волю слезам. Ночью он не мог уснуть.
Стоило задремать, как появлялись те цветы, с руками, с которых стекала кровь. На этот раз они не тянулись к парню. Они были неподвижны, что пугало еще больше. Птицы не пели. А те, что в середине, за которые он так цеплялся в прошлый раз… – Шим?! – Руки потянулись к нему, а парнишка – к ним. – Тэгун… – Цветок закрывался. – Как две капли похож… – И цветок вместе с руками испарялся в темноте, осыпаясь солью, на его обнаженное тело. Санхён в слезах вскакивал, радуясь, что не может издать ни звука. Эта тайна останется только для него. Как и их первая встреча, и поцелуй на скамейке. Что-то пробуждалось в нем от слишком ярких воспоминаний о тех событиях. Он пока не понимал, что это.
Следующей ночью ему, наконец, удалось уснуть, рухнув совершенно вымотанным. Сны продолжали преследовать, но он не мог им сопротивляться. К счастью, отец не стал слишком сильно наказывать сына. Выходы в магазин продолжились. Санхён запретил себе думать о красноволосом. Да и чего думать, когда воспоминания сами появляются. Он ведь прекрасно видел след от его руки под отцовским. Очередная попойка под ночь, заставившая его вновь ощутить то, что было на кухне хёна. Мыслями он изъедал себя сам изнутри. – Они хотят и берут. А он, нет. И для него я пустое место, лишь копия этого… Зачем?! Зачем?! Зачем?! – Если б он мог кричать, то уже проорался бы где-нибудь на пустыре. И плевать, что потом снова отец накажет за опоздание. – Плевать… Пусть бьет. Нет, я должен понять, зачем ему это. Если он хотел быть с тем парнем, на которого я так похож, взял бы меня, и дело с концом. Почему же ему было больно? Из-за отказа друга? Из-за того, что я не он?
Спустя три дня, старший Квон уехал по делам, как и всегда. Раз в неделю он ездил на несколько часов в центр, по работе. Санхён знал, где лежит ключ. С того раза, как ему популярно объяснили, что будет если он сбежит, он даже не пытался выходить из дому в эти часы. А тут жгучее желание увидеть хёна. Заодно и понять, и избавиться от неприятных ощущений. Выждав минут десять, Квон схватил ключи, натянул толстовку и кинулся знакомым уже маршрутом. Забежав в подъезд, он остановился у двери в квартиру красноволосого. Сделать решающий шаг оказалось труднее. Сжав кулаки, запыхавшись от бега, он стукнулся лбом в дверь. Закрыв глаза, хотел уже повернуться и уйти. Дверь поддалась. – Точно, он ведь говорил, что не запирает дверь. – Легкая паника отразилась в его глазах. Схватившись за ручку, он чуть не растянулся прямо на пороге. Зайдя в квартиру, он понимал, что ищет Ти взглядом. Найдя – поджал губы, не зная, что делать, как себя вести дальше. Вся решимость испарилась.
– Не могу забыть о том сериале. Хочу посмотреть. – Написал он, заметив блокнот на тумбе. Дверь закрыл. Но неуверенность читалась в его поведении. Он снова забыл поздороваться как следует. И не объяснить свое появление не мог. Говорить о скуке и необходимости увидеть хёна, язык не поворачивался. Сан боялся очередных неприятных слов. И что его выгонят. Он просто хотел побыть рядом с Ти.

+5

11

Мгновения, минуты, сколько прошло было неизвестно Тео. Для него время остановилось, когда они остановились вдвоем – наедине. Редкий случай, когда Ти не впадал в какое-то уныние, когда видел схожие черты того самого, кто разбил его сердце. Чем больше он проводил время с Саном, тем больше понимал, что он не Тэгун. Они были разными, совершенно. Но все же Ти, на подсознании тянулся к тому, чтобы выбраться из этой пучины плохого, той депрессии, в которой он оказался благодаря тому же Шиму. Парень видел, как быстро исчез из квартиры Сан. Дверь хлопнула, словно таким хлопком раздалось где-то у него в груди. Почувствовав себя каким-то опустошенным, Тео просто упал на одеяло и провалялся, Бог знает сколько. На улице уже стемнело, а в холодильнике было все также пусто. Желудок безжалостно урчал, напоминая хозяину о том, что необходимо подкрепиться. Ему вовсе не хотелось подниматься с одеяла и идти в магазин, в который тот не успел сходить, потому что встретил Сана. Всё он себя осилил и медленно поплелся в ближайший магазин. Красноволосый все же надеялся, что встретится снова Санхена, но увы тот вовсе не попадался на глаза. Так прошли его выходные в поисках того, кто поселил в его сердце надежду. Ближайшие пару дней, они точно не смогут увидеться, потому что тот будет пропадать на работе, и поздно возвращаться. Тео старался ложиться поздно, думая, что парень может выбираться из дома, как обычный парень  который гуляет по вечерам, но тот ошибался. Сны снова закрадывались в его голову, отчего было сложно просыпаться.
И снова  я в этом сне. Огромные часы, тикают ужасно. От этого жутко не по себе, словно нахожусь в фильме ужасов. Этот бой часов снова меня вымораживается и заставляет съежится. Убегаю в неизвестность. А на дороге он, тот кто заставил снова поверить в лучшее в своей жизни…
Кровь…. На моих руках… Почему? Снова задаюсь вопросом, на который не найду ответ. Резкая смены картины и больше его я не вижу. Ощущение испуга, страх затаившийся внутри меня.
Поле цветов, а посередине снова озеро. Мой взгляд опускается на прозрачную гладь, и его взор, который корит за что-то. Он сердиться, только на что?

Сон обрывается, а Тео просыпается в холодном поту. Лежит он пока будильник не пропиликает о том, что пора вставать. Выходной, который так настал внезапно, после длительных двух дней работы. Утренняя пробежка дает, ему хоть как-то проветрить голову и не пытаться понять смысл своего сна. Как обычно он делал, после пробежки тот шел в душ, приводил себя в порядок. Жил в квартире он один, поэтому ему нечего было стесняться, и выходил тот из ванны, лишь обернувшись, низ полотенцем. Только вот сегодня произошел неожиданный визит, на который тот вовсе не рассчитывал. Хотя на всякий случай, практически везде по квартире лежали блокнот и ручка, словно толика надежды присутствовали в ожидании гостя. Так и произошло, дверь отворяется, а на пороге виднеется его лучший гость, за последнее время – Сан. Это было странно и приятно вместе. Ощущение, от которого, где внутри стало тепло. Скажете, странная реакция на людей, которые заходят к нему в гости, так это только на него.
Постояв пару минут в небольшом тормозном состоянии, Тео заметил листок, который ему показывает паренек. Учиться видимо этого мальчика не учили, хотя ему можно было простить, что угодно. Даже вот такое грубое врывание  в личное пространство Ти.
-И тебе привет. – легким смешком отозвался, юноша. Хочешь, давай посмотрим. Нет проблем. Выбирай на диване или как в тот раз, на одеяле? – поинтересовался парень, прежде чем нашел тот самый лакорн, который заинтересовал парня.
Название лакорна было «Теория любви», довольно новый сериал, который запустили по телевизору.
-Сейчас я вернусь, а ты располагайся, как тебе удобнее. Быстренько, переоденусь. – оставив, на пять минут парнишку.
Тео тем временем успел переодеться в домашний вид, ну или по крайней мере, что было полегче. И захватил с кухни, попкорн, который припас для себя, когда любил проводить время наедине с собой. Примостившись рядом с гостем, который увлеченно смотрел сериал, показав на попкорн, он предложил Сану испробовать. Тео периодически не мог оторвать взгляд от парня, словно ему неважен был сериал, рядом был с ним тот, кто был интереснее этого лакорна.

тык

https://funkyimg.com/i/2Wmdf.jpg

+4

12

Сан выходил из дому только в обед, часа в два, на полчаса до магазина. В тот день он впервые решился нарушить правила. Снова. В прошлые разы все заканчивалось очень плачевно. Только он знал, до дома Ти бежать пять минут. Засек время, и прибежал. Ему казалось, что он готов к любой реакции красноволосого на свое вторжение. Но сам оказался ошарашен увиденным. Вернее сказать – смущен. Хозяин квартиры встретил его в одном полотенце, заставляя паренька моментально потупить взгляд. Квон покраснел, словно ему воздуха не хватало. Хорошо под руку попался блокнот. – А он другой, не тот, в котором я писал в прошлый раз. – Сан еще не знал, что такие блокноты теперь разбросаны по всему дому Ти.
Красноволосый явно был озадачен его визитом. – Но ведь он сам говорил мне, чтобы заходил когда хочу. Или... – Прислушавшись, осторожно поозиравшись по сторонам, Квон никого не приметил. – Он ведь не врал мне? Не сказал то, что я хотел слышать? – Как же горько и одновременно приятно было слушать слова, сопровождаемые смехом. – Он надо мной смеется? – Сан облизнул губы, пытаясь справиться с сухостью во рту. Не получалось. Он смотрел в карие глаза напротив, забывая на время о голом теле. Хотя как о таком забыть, когда спишь, и видишь, как руки гладят по голове. Квон сглотнул, чуть не подавившись воздухом. Кивнул, в ответ на приветствие. Опуская взгляд ниже. К мыскам собственных кед. Ему стало жарко, но и это не заставило бы его раздеться. После того раза – никогда. Снова кивнуть, ведь хозяин квартиры среагировал на его просьбу о сериале. Сан проверил, что закрыл за собой дверь. Как-то очень неловко скинул обувь. Только потом пройдя в комнату и быстро расстилая плед.
– На одеяле. Диван... Это слишком. – Когда Ти зашел, Сан сидел на краю, разложенного во весь размер одеяла. Напротив телевизора. Кан быстро включил требуемый лакорн. – Конечно, ему неудобно со мной... – И все же парень терпеливо ждал хозяина. Он не смел раздеться, но успел оценить все достоинства тела Ти. – Любовался бы, но он не оценит. Да и ведь я ничего из себя не представляю... – Подтянув колени к груди, он опустил голову на них. Даже не заметил, как вернулся Кан. Только учуял странный запах. Он все еще сжимал в руках блокнот. До сих пор не заметив, что аналогичные располагались по всему дому. Первым бросился в глаза черный цвет футболки. Потом... Сан сам не уследил, как и почему вместо странно-пахнущей еды, он потянулся к украшению на шее Кана. Порой бывает тяжело молчать, когда человек готов дать ответы. – Что это? Очередное напоминание о нем? – Квон не стал спрашивать. Просто погладил пальцами кулон и отвернулся к экрану.
Действие разворачивалось стремительно. Два парня пару дней назад лишь целовались. Теперь уже ссорились, после чего оказались в спальне. – А? Как это? Они же только что видеть друг друга не хотели... – Произошедшее потом и вовсе выбило Санхёна из колеи. – Что он делает? Почему не уйдет? Ему нравится? – Поглощенный зрелищем, он не мог оторваться. Не замечал взглядов хёна. Хмурился, ерзал, не понимая поведения героев. – Может стоит написать ему? – Продолжая сминать блокнот в одной руке, он решился попробовать попкорн. Странный вкус вызвал очередные вопросы.
– Ты хранишь мои записки? – Неожиданно сам для себя, начал писать младший. – Было бы приятно их иногда перечитывать. Ведь я точно не отвлекаю тебя ни от каких важных дел? – Начав писать, остановиться было трудно. – Помнишь, дерево, на котором птицы сидят? Там есть дупло. Мы могли бы оставлять там друг другу записки, при необходимости. И, когда ты от меня устанешь, просто оставь там все мои записи. Я пойму, что ты больше не хочешь меня видеть. – Только протянув блокнот Ти, он наконец заметил другой, похожий на столике. – Еще один? – Удивленно осмотревшись, он решился взглянуть в глаза хозяину квартиры. – Сколько их тут? – Начал писать на новом листе. – Хён, тебе нравится сериал? Разве он реален? Кому такое понравится? Ведь даже ты… – Не дописав, Сан смущенно опустил голову, скомкал лист и сунул в карман толстовки. Ему хотелось узнать ответ на эти вопросы, но было страшно. Хотя он понимал, что красноволосый легко мог бы забрать и прочесть. Вряд ли бы он протестовал, как бы ни был смущен. Он до сих пор не был уверен в том, как именно к нему и его откровенным действиям относится Ти.

Отредактировано Sanghyun Kwon (2019-09-28 04:30:23)

+5

13

Когда в твое пространство вот так врывается малознакомый человек, вероятно вы  бы возмутились. Но не могу сказать такого, хоть мы и мало знакомы с Санхеном, я рад был видеть его каждый день. Внутри меня появилась какая-то новая неизведанная мне теплота. Словно как мальчишка ждал чего-то, что должно было произойти вот-вот.
После того как юноша переоделся, он направился в гостиную, где его уже ждал Сан. С одной стороны была заметна некая неловкость со стороны парня, но Ти решил не заострять на этом внимании. И продолжал себя вести довольно непринужденно. Решение гостя было выбрать одеяло, которое было уже постелено на полу. Хозяин был не против, так как сам дал волю выбора своему собеседнику. Тот так внимательно смотрел этот лакорн, чтобы Кану было немного неуютно. Всё же сцены там есть довольны откровенные и близкие по отношению друг к другу. А Тео не привык смотреть такие сцены, тем более с парнем, который ему нравится. Вот только тот не думаю, что догадывается об этом. И вот то самое прикосновение, когда парню захотелось рассмотреть кулон, по телу Ти пробежались сотни мурашки, а Сан не написал ни единого слова, что он хотел этим действием показать. Любопытство или что-то другое? Сложно понять мысли другого человека, когда ты не телепат. Затем словно ничего и не было он продолжил смотреть этот сериал. Тео это немного напрягло, потому что он не понимал, что мог подумать собеседник. Почти всегда, когда того что-то интересовало тот писал, а сейчас нет. Неужели, у него нет ко мне вопросов или это ничего не значило, когда он крутил кулон в своих пальцах?
Ти был в неком неведении. Но вскоре все его сомнения развеялись, когда Сан начал быстренько писать ручкой в блокноте, задавая свои вопросы и предлагая некоторые действия касающиеся их двоих.
Тем временем Тео наблюдал, как смотрит этот лакорн Санхен. Как пробует словно впервые попкорн. Всё же, когда ты наблюдаешь за человеком время проходит незаметно. В квартире было так тихо и спокойно, никто им не мешал. Единственной небольшой проблемкой было то, что когда персонажи целовались в лакорне, можно было заметить, как смущается Ти. Ведь ему так хотелось поцеловать рядом сидящего с собой парня.
-Конечно, а почему я должен был их выкинуть? - переспросил юноша.
Их беседа казалась такой необычной, что Ти не замечал каким взглядом смотрит тот на него. Он не отрывал взгляда и всё так же отвечал ему, словно даже не задумывался над ответом.
-Что ты, в принципе я не планировал выходить сегодня из дома. Так что всё нормально, важных дел точно нет. - с трепетом в голосе, отвечал Ти.
Далее посыпались еще куча вопросов, которые тот записывал в блокноте, поэтому пришлось отвечать по порядку, чтобы не сбиться в ответах.
-Конечно, я помню это дерево. Если честно, даже и не заметил, что там было дупло. И да, хорошее предложение насчет оставления записок. Очень удобный способ, если  у тебя нет номера твоего парня.. - на секунду замялся Ти, а затем поправил себя. -Я хотел сказать, хорошего знакомого, или друга. - и снова этот румянец, который можно было заметить на щеках Кана.
Момент, когда Сан писал о том, что если Ти надоест их общение и тот должен будет оставить все записки в этом дупле, парень не стал делать акцент и просто начал отвечать на следующий вопрос. Он не считал нужным заострять внимание, так как не планировал точно в ближайшее время этого делать.
-Довольно много, я их честно говоря не считал. Просто разбросал по всей квартире, чтобы не приходилось искать очередной лист, чтобы написать.
На листе стали появляться довольно откровенные вопросы, поэтому Ти стал аккуратнее отвечать на них.
- Не сказал бы, что люблю смотреть сериалы. Но этот лакорн занятный. И думаю, что довольно правдоподобный. Вероятно мне бы такое понравилось. Что ведь даже ты? -  поинтересовался парень, после того как проявил немного наглости и забрал листок, на котором тот что-то выводил и не показал ему.
Между возник зрительный контакт, они не отрывались друг от друга взгляда, и в этот момент в голове Ти, что-то щелкнуло и тот поцеловал в губы парня.
Возможно, потом тот пожалеет, что показал свои эмоции и симпатию к Сану, но это уже будет потом, а сейчас лишь наслаждение моментом, который возник между ними.

Отредактировано Tien Kang (2019-09-14 20:30:27)

+4

14

Сан слишком внимательно смотрел сериал, чтобы заметить смущение Ти. Второй причиной было нежелание раскрыть собственную заинтересованность. – С тем же успехом, мог и выкидывать. Зачем хранить? – Он не понимал мотивов хёна. – Номера твоего парня? О чем он? – Парнишка хмурился, вновь принимаясь писать. – Хён, что за номер? Я не понимаю. – Написав, моментально протянул листок старшему. Румянец на щеках Кана не мало удивил Квона. – Да и поправка эта странная. Парень? Знакомый? Друг? О ком он? – Помотав головой, Сан вновь взялся за ручку. Ему уже было не до сериала. – Почему у тебя нет номера этого знакомого? – Новый листок моментально всунулся в руки собеседника.
Парнишке было приятно, что старший подготовил блокноты. Эта забота пусть и мимолетная очень радовала его. – Он действительно не запер дверь. Это ведь может быть опасно. Надо будет предупредить его. Попросить не оставлять дверь не запертой. Ведь я всегда могу позвонить, там был звонок. – Лишь первый шаг делать страшно. Сколько бы он себе не говорил, что не вернется в эту квартиру, понимал, что не сможет этого сделать.
При всем желании он бы не забыл сцены из сериала. В квартире Квона такого происходить не могло. Он все еще не понимал, почему парни на экране были такими радостными. Ти самым наглым образом забрал у него листок. Сан поджал губы. – Занятный? Правдоподобный? – Сан чувствовал, как пылали щеки. Однако робко и медленно поднял взгляд. Стало как-то неуютно. Казалось, секунды превратились в вечность. Парнишка не знал, что делать. Он не двигался. Хотя хотел прикоснуться к старшему. – А? Что он делает? – На мгновение в его глазах отразился страх. Но Сан не отпрянул. Лишь в кулаках сжал ткань одеяла, попавшуюся под руку. – Он решил повторить действия тех парней? Насколько точно? – Смущенно опустив голову, он кинул взгляд на диван и его передернуло. Впервые он позволял себе показать эмоции. Сжал и немного оттянул ворот толстовки. Ему не хватало воздуха. Хотелось убежать и спрятаться где-нибудь.
– Стоп. Ведь тогда… В парке… – Неожиданно вспомнился их первый поцелуй под деревом. – Мне хотелось ощутить вкус его губ. – Кусая губы, Сан робко посмотрел на хёна. Он был так близко. – Неужели ему тоже? Тоже хочется? – Квон словно к кулону потянулся, но лишь робко дрожащей рукой коснулся груди Кана. У него даже в голове помутилось. Пришлось опереться на пол. Его лоб покрылся испариной. Он потянулся к блокноту. И вроде старший не делал ничего иного. Просто сидел рядом. Слишком близко. Заставляя забыть обо всем на свете.

+5

15

Они были вдвоем в квартире… Юноша был готов разделить с этим парнем, как можно больше времени своей жизни. Казалось снова время застыло между ними.
Единственным моментом, которым удалось выбить Ти из своих раздумий, были действия Сана. Это чудо был словно маленький мальчишка, любопытствующий каждое действие, которое происходило. Для Тео это было крайне необычно, потому что такое поведение больше можно заметить у подростка, который только познает мир. Хотя не сказал бы он, что Санхен похож на подростка, который только вот что-то новое открывает для себя.
Его вопрос, о номере, который тот прочитал на листе бумаге, вызвал у парня легкий румянец. С одной стороны ему было неловко, из-за того что Ти имел в виду Сана. А Сан даже не заподозрил, что речь о нем. И это выглядело, будто два школьника, пытаются показать свою симпатию друг к другу, но при этом оба бояться. Комичная ситуация не правда ли?
Пришлось ответить на вопросы, которые интересовали собеседника. Но при этом румянец не сходил с лица юноши.
-Понимаешь, Сан…-немного запнулся парень, а затем продолжил.-Я только недавно узнал об этом парне. И не знаю, как спросить его о том, чтобы он поделился номером телефона, чтобы с ним связаться. –дрожащим голосом, сказал парень.
Спустя мгновение, когда момент с поцелуем произошел щёки Санхена пылали. Это было так мило с одной стороны, а с другой, парень никогда не видел, когда смущаются парни или может тот вовсе этого не замечал. Оттянутый ворот Сана, словно тому было жарко. Тео было сложно себя контролировать. Потому что давно не испытывал  подобного. А близости, тот не с кем не имел. Он был неудачником касаемо любовных отношений.
Прикосновение, сотни мурашек по коже. Это лишь мгновение, которое подарил ему Сан, перед тем как тот оперся рукой об пол.
Между ними возникло молчание, которое прервал Ти. Он все же решил попытаться и высказаться, чей нужен был ему. Чтобы не привносить еще больше неясностей в их отношениях.
- Мне нужен номер телефона, твой Сан. Я хочу писать тебе. Хотя ты предложил идею с дуплом дерева, не думал, что у тебя нет телефона. Судя по твоему предложению. – проговорил парень, и в этот момент зачем-то схватил блокнот, который тоже держал Сан.
И снова эта неловкая пауза, которая разделяла их.

+4

16

Breaking Benjamin – Give me a sign.

Понятие двоих в этом и родном домах так сильно отличались. Сан видел румянец на щеках парня. – Что это? Он… Он… Ему страшно? – Он не очень правильно понимал невербальные сигналы старшего. Ему самому было до ужаса любопытно и страшно. Новые условия всегда пугают. Квон никогда бы не подумал, что кто-то хочет с ним общаться. Все, чего от него хотели – он итак давал гостям. Никогда и никто не пытался сблизиться с ним. Узнать что-то о нем. – Недавно узнал? У него появился кто-то? Может он меня тогда из-за этого оттолкнул? – Санхён снова ощутил странное покалывание в груди. Ему стало так неприятно на душе. Голос Ти дрожал, но это ровным счетом ничего не говорило парню. Он не прерывал молчания. Сидел, нахмурившись, пытаясь понять, каких эмоций в нем больше. Раздражения от признания старшего, или радости мимолетного поцелуя, а может страха перед неизведанным. Ему хотелось сбежать, но он сидел. Не двигался, хотя хотелось кричать. Он ведь не мог. Хотел задать сотни вопросов, но не мог. Не имел права. – Куда полез, щенок. – Зазвучал в голове голос старшего Квона. – Будь послушен и я обо всем договорюсь. – Вторил голос начищенных ботинок.
Сан сглотнул подступающие слезы. Именно в этот момент Ти решил уточнить. – Что? Мой что? Номер телефона? – Телефоном в их доме пользовался исключительно старший Квон. Парень не выдержал и поднял голову, посмотрев прямо в глаза хёна. Слезы побежали по его щекам тонкими струйками. Стерев их рукавом, Квон потянулся за блокнотом. – Зачем? Что он делает? – Кан тоже схватил блокнот. Сан отпустил, садясь на корточки. Он почти перебрался на другой конец одеяла. – Хочет писать мне? Зачем? Что? – Вопросов становилось лишь больше. Парень поднялся рывком, подхватывая очередной блокнот и отходя к окну. Только он встал за окном, чтоб его не видно было снаружи. Встал и принялся писать. Краем глаза поглядывая на Ти, готовый отойти в сторону, если тот попробует приблизиться. Ему хватило стресса на один день. Он снова забыл о времени, и боялся взглянуть на часы до получения ответов на свои вопросы.
– Хён, о чем ты говоришь? Какой номер? Почему ты хочешь писать мне? У меня нет телефона. Да и я просто похож на него. Ты сам так сказал. И оттолкнул меня тогда. Чего ты хочешь? Зачем не закрывал дверь? Это опасно! Ведь есть звонок, я видел. – Он писал и плакал, утираясь рукавом. Строчил, не обращая внимания на смысл и связность мыслей. – Почему тогда сегодня ты… Ну, мне хотелось попробовать. Я никогда не целовался. Я не верю в этот лакорн. Там все не реально. И этот кулон. Тоже от него? – Бросив быстрый взгляд на парня, он дописал. – Только в два часа я хожу мимо того дерева. В другое время не смогу отвечать тебе. – Сан осторожно положил блокнот на столик и отошел еще дальше. Он тщетно пытался успокоиться. Слезы текли против его воли. Он снова ощутил себя в западне. Пока не понимал просто причин.

+5

17

Огни города, звёзды этого города
Напоминают мне о ночном небе, на которое я смотрел в детстве
Один человек — это пламя
И здесь полным полно огня и людей
И мы сияем…

Тео не мог собраться с мыслями. Он смотрел на столь юное лицо и не мог распознать, что конкретно тот хотел от него. Ему все больше хотелось слышать, как говорит этот парень. Но юноша все больше задавал вопросы, чиркая это в блокноте. Мгновение, когда оба схватились за один и тот же блокнот создал неловкий момент в квартире.
Изменения в лице юноши, и вот Санхен отстранился от него в сторону окна, схвативши очередной блокнот. Тиен был немного растерян, так как вовсе неожидал такой реакции от него. В груди ощущалось чувство, что тот его чем-то обидел. Он так быстро писал фразы, которые видимо у него были в голове, но которые не мог сказать. Ти последовал решению парня, и начал писать на блокноте, который был у того в руке.
Знаешь, Сан… Ты мне нравишься, только я не могу тебе в этом признаться. Не знаю, почему ты в бил себе в голову, что ты похож на кого-то. Но поверь, ты явно отличаешься других. Пока не могу разгадать твою тайну, но надеюсь в скором времени это удастся.
Хотел уже было зачеркнуть все то что записать в блокнот, но в этот момент ему позвонили и пришлось отвлечься ненадолго на телефон, который лежал в соседней комнате. Блокнот остался лежать раскрытым с записями на столе. Так что не мудрено, Санхен мог заметить, все то что записал парень.
Отсутствовал тот где-то около минуты, ему звонила младшая сестренка, которая интересовалась, как еще братик поживает. Единственный родной человек, который мог вот так позвонить и просто поболтать с ним. Он вернулся в комнату, а гость тем временем, будто не останавливался, всё писал.
Тео видел слезы, которые не заканчивались на лице парня. Ему было очень больно видеть, как тот непонятно от чего страдает. Он подошел поближе и вытер своим рукавом слезы с его щек. Дистанция между ними сократилась, и юноша позволил себе обнять его. Вот так легко, без какого-либо умысла. Спокойным тоном, шепча ему на ухо:
-Во-первых, я буду тебе повторять сколько угодно раз. Но он не похож на тебя. Я это понял, после нашего с тобой общения. У него не было того, что есть у тебя. - сделав небольшой вдох и выдох, он продолжил свой монолог не отпуская парня из объятий. -Во-вторых, дверь я говорил, что не буду для тебя запирать.. В-третьих – Почему сегодня я поцеловал тебя? Ты это хотел сказать. Потому что так чувствую душой. –парень не мог вот так признаться ему, что у него давно не было такого чувства, когда хочется почувствовать тепло на своих губах.
-В-четвертых – кулон этот мой, никто его мне не дарил. Так что выкинь из головы этот призрак. Не хочу о нем вспоминать. И зря ты думаешь, то что в лакорне не реально. Я бы так не думал. Любви неважно кто ты, парень или девушка. Она не определяет род, когда и кому с кем быть. – закончив свой монолог, парень дописал одну фразу на блокноте и показал это Санхену.
И снова легкий румянец, от такого неожиданного признания, показался на его щеках.
-Я засыпаю с мыслями, когда снова увижу тебя. Не исчезай, пожалуйста…
Посмотрев прямо в его глаза, которые были полны слез. Казалось сейчас Ти подбежит к собеседнику и будет его утешать словно малютку на своих руках.

+4

18

Санхён почти перестал понимать, что делает в этом доме. Он думал, о чем угодно. О проблемах, которые может доставить. О побоях, которые ждут дома. О том, что нельзя никому заметить его с Ти. Отказывался мозг понимать лишь человека напротив. Квон боялся подходить к парню. Уже не знал, чего от него ожидать. Поначалу, Сан разозлился, когда хён стал писать что-то в блокнот. – Он издевается надо мной? Это нечестно! – Парень был готов выкинуть все. Не успел. Ти выбежал из комнаты из-за звонка. – Вот, я могу уйти в любой момент, а он… Он ждет кого-то. – Парня злили слезы, не желавшие прекращаться. И вся ситуация. Он ощущал себя последним кретином.
Любопытство взяло верх, без сомнений. Квон все же поднял блокнот и прочитал признание хёна. – Нравлюсь? – Это слово вызывало у него очень неприятные ассоциации. – Почему? Нет, он точно издевается. – Сан лишь подчеркнул жирным неприятные слова. Стоило хозяину вернуться, блокнот оказался всунут ему прямо перед глазами. Парень тыкал пальцем в два подчеркнутых слов. – Нравлюсь? Спрашиваешь почему похож? – Он не говорил, пылая гневом. – Совсем уже? Сам ведь сказал, что я похож на кого-то.
– Мне нравится этот малыш. – Слышал он слишком часто вечерами. – Похож на ангела… На фарфоровую куклу… – Разносились в голове слышанные ранее фразы.
– Ты говорил, что я похож. – Написал Сан на листке. – Чего ты хочешь от меня? – В процессе написания изменился стиль и немного нажим кисти. Текст вышел угловатым и резким. Однако Квон не сопротивлялся, пока парень вытирал его слёзы. Он лишь грустил, что в очередной раз ему вешали лапшу на уши. Понял, что объяснять про дверь уже бесполезно. Слова про кулон его немного успокоили, но не до конца. – Не важно… Это вам не важно, людям. А мне очень даже важно, хотя я не имею права даже думать о чем-то таком. – Сан просто не шевелился. И не пытался что-то спросить и сделать. Квон отстранил парня от себя, окончательно утирая слезы. Взял блокнот и быстро написал короткие фразы. Вручил парню и ждал ответ.
– Зачем я тебе? Что ты от меня хочешь? Я могу появляться время от времени. Можем попробовать видеться в парке, в два часа. Без конкретных обещаний. Это тебя устроит? – Санхён был жесток. Исключительно из-за непонимания, чего ждать. Он боялся разочароваться и начинал чувствовать свою власть над Ти. Толком пока не решив, что со всем этим делать.

+4

19

Когда-то Ти был еще совсем юным мальчишкой. Он также как и остальные мальчишки его возраста начинали ухаживать за девчонками. Но вот только выражать свои симпатию юноша вовсе не умел, поэтому оставлял это на небольших листочках, на которых красовались редкие, но очень проникновенные четверостишия, выражавшие его чувства. Парень складывал их в небольшую коробочку, а затем позже, когда понимал, что не может показать, это девочке перечитывал в своей комнате, будто зазубривая каждую строчку наизусть. Выглядело это довольно странно.  Всё это промелькнуло перед ним сразу после того как, перед этим ему позвонили с работы и попросили помочь подменить одного из барменов. Почему-то именно этот момент вспомнился парню, когда тот вернулся в комнату, а блокноте в котором были написаны слова для Сана были вручены ему. Лишь две полосы отделяли их и пару слов, которые были четко подчеркнуты в блокноте.  Это немного удивило юношу, и еще заставило немного затормозить в плане размышлений.  Кан стоял и смотрел на блокнот, который ему только что вручил собеседник, потом снова перевел свой взор на Сана, затем снова к записи на листе. Эти слова резко врезались в голову парня, что тот даже не мог и не произнести единого слова. Все что ему оставалось это смотреть в глаза того самого ангела, которого он себе нарисовал.
-Сейчас я неуверен в том, что ты на кого-либо похож. Даже думаю, ты скорее единственный такой, который сочетает в себе различные черты прекрасного ангела, который снизошел до земли.  Хочу, чтоб как и сейчас приходил ко мне в квартиру и общался со мной. В этой квартире так этого не хватает. Я одинок. Ты мне веришь? – поинтересовался юноша у своего собеседника.
Ответ последовал как можно быстро. Парень даже не успел понять, как шустрый парень уже быстро писал что-то в блокноте,  а затем показывал свои ответы собеседнику.
Этот маленький ангел, умел запускать свои милые ручонки на Ти, конечно эта была скорее легкая метафора, но все же юноша умел к себе расположить хозяина съемной квартиры.
-Парк, как скажешь. Только я там буду непостоянно тоже. Ведь сам понимаешь, мой график иногда занимает не то время, на что порой рассчитывал. К примеру, как сейчас. Меня попросили выйти на подмогу. А отказаться от лишних денег, я не могу. Хотел бы рассказать тебе о своей семье, но это будет не сейчас. Договорились?  - с надеждой на собеседника, взглянул Тео.
За окном все также продолжал идти дождь. По крайней мере, из окна был замечена легкая изморось, которая оседала на подоконники. Одно неловкое движение Ти могло спровоцировать неожиданную реакцию Санхена, который возродил бы неловкий момент. Поэтому парень даже не знал, как можно аккуратно прикоснуться к нему и чтобы не задеть бурю эмоций, которые возможно есть в нем. Попытка прикоснуться ладонью к плечу, вероятно, одержало фиаско. Ничего уже не оставалось, как просто наблюдать за новым гостем его съемной квартиры.

+4

20

Санхён был растерян. Он не понимал, чему верить. Взгляд вновь упал на портрет на стене. Потом за окно. Начинался дождь. Какая-то странная взвесь в воздухе из множества мелких капель. – Хочешь, чтоб приходил. Как же я это смогу? Как объясню отлучки отцу? Что будет, если он поймет? Заметит? – Больше всего Квон боялся двух вещей. Первая – запрет выхода из дома для себя. Вторая – проблемы для нового знакомого. Недоумевающий взгляд ответил на слова об одиночестве. – Что он имеет ввиду? Одинок? Не понимаю.
Ти согласился оставлять записки в парке. Сан сумел донести до него, когда он может бывать в парке. Теперь та скамейка стала их скамейкой. Он пока не понимал, что происходит. Правда слова хёна про график снова вызвали внутри бурю эмоций. – Не то время? Как так? Полчаса в день, это все, что у меня есть. Время для сбора и оставления посланий. – Ему стало тоскливо. Он услышал приказ уйти. Понял. Беспрекословно исполнил. Снова убежал из этой квартиры без оглядки. Не понимая, почему Ти заговорил о семье. Почему дважды уходил с телефоном из комнаты. И долго размышляя об увиденном сериале.
В тот раз жизнь оказалась на их стороне. Старший Квон не заметил отсутствия сына. На следующий день Сан, как обычно, бежал в магазин. По дороге что-то дернуло его проверить дупло. Обнаруженная записка была такой теплой, словно руки хёна. В ответ парень написал, что рад. Вложил записку в дупло, вместе с сообщением хёна. – Рад, что ты нашел дупло. Спасибо, за ответ. До встречи завтра. У на сбудет полчаса. – Он улыбался, когда писал. Улыбался, когда вспоминал. Улыбался, выбежав из дома. Улыбался, увидев Ти на скамейке и без табака. В кармане уже была подготовлена новая записка.
– Привет. Ты обещал рассказать о семье. Идем. – И Квон уверенно зашагал в магазин. Почему-то он не опасался, что продавщицы выдадут его и его друга. Однако касаний все равно сторонился. Любых. И натягивал капюшон сильнее. Хотя из-под него все равно была видна улыбка. – А приятно ходить по магазину с хёном. Еще б покупали не для отца продукты. Но да ладно. – Думал он, пока бродил по магазину, водя за собой Ти. И их скамейка, что ждала очень даже верно. Санхён позволил себе расслабиться и присесть там, рядом с Ти. Слишком интересно было слушать его рассказ.

+5

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Около тебя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC