внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от лис суарес Неловко – и это еще мягко сказано – чувствует себя Лис в чужом доме; с чужим мужчиной. Девочка понимает, что ничего страшного не делает, в конце концов, она просто сидит на диване и... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
lola

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » don't listen when i scream

don't listen when i scream

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[LZ1]louis debois, 20 y.o.
profession: студент;
relations: alex.
[/LZ1]

https://funkyimg.com/i/2X4t6.gif https://funkyimg.com/i/2X4t7.gif

алекс и лу
31 октября; 2018; чёртов дэрри; дом\ вечеринка\ парк аттракционов
держи глаза открытыми,
впусти страх;
пусть растворяется.

[AVA]http://s7.uploads.ru/lBEA5.gif[/AVA]
[STA]make me suicide[/STA]
[NIC]louis debois [/NIC]

Отредактировано Nicetas Qual (2019-09-16 22:16:04)

+3

2

[NIC]Alex Murphy[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/gpOrGes.jpg[/AVA]
[LZ1]alex murphy, 20 y.o.
profession: student;
relations: louis
[/LZ1]

Тридцать первое октября. Хэллоуин. Примерно за неделю Дерри силами и неуемной фантазией своих жителей преобразился к празднику. Все эти дни, после занятий гуляя по городу с Луи, я с интересом разглядывала чужие декоративные решения, останавливаясь чуть ли не у каждой витрины. Из года в год владельцы центральных магазинчиков ухищрялись удивлять горожан, будто между ними проходило негласное соревнование на самый "страшно красивый" фасад. Может быть, так оно и было, кто знает…

Сегодня, кажется, никто на их курсе не мог сосредоточиться на учебе, перешептывания о предстоящей костюмированной вечеринке у Арчи Харрингтона, не стихали и во время лекций. Весь день студенты ходили, словно по острию ножа, того самого Майкла Майерса, им повезло, что никто из преподавателей не разозлился на них за недисциплинированность настолько, чтобы испортить праздник внеплановым зачетом. За двадцать минут до окончания последней пары рядом с моей рукой приземлился смятый в шарик клочок бумаги. Я накрыла его ладонью и, оглянувшись через плечо, неодобрительно покачала головой, на что подруга ответила пожатием плеч и невинной полуулыбкой. Украдкой посмотрев на Лу, удостоверившись, что он слушает и смотрит на профессора Томпсона, я под партой развернула послание, Лана черной ручкой нарисовала меня по пояс в хэллоуинском образе, она, конечно же, нарочно акцентировала внимание на зоне декольте, но это было не всё, посередине листа размашистыми буквами выведено "soon".

Я нервничала из-за платья, ведь выделяться в мои планы не входило. Поэтому я не чувствовала того праздного предвкушения, что витало в воздухе. Идея распределить женских персонажей из фильмов методом жребия пришла в голову Лане, после того, как две их однокурсницы не смогли между собой договориться, а прийти на вечеринку в одинаковой одежде для девушек неприемлемо. Таким образом, из емкости в форме черепа я вытянула бумажку, на которой было написано имя Эльвира. По условиям Ланы, на них все согласились, включая меня, вытянутыми персонажами поменяться было нельзя. Да и судя по реакции девчонок - все были довольны, ну, кроме меня. Не потому, что мне Эльвира не нравится, она мне очень даже симпатична как персонаж, дело было в её платье, что шло вразрез с моим стилем. Так что по доброй воле я бы ни за что не стала его надевать. Мое смущенное выражение лица, Лана прокомментировала словами, мол, этот праздник существует, в том числе и для того, чтобы мы выходили из зоны комфорта. Возразить мне было нечего. Тем же вечером, мы вдвоем собрались у Ланы дома, чтобы вместе заказать платье, на картинках в интернет-магазине оно выглядело не таким откровенным за счет измененного выреза. Двусторонний скотч мне не понадобиться и на том, как говорится, спасибо.

После слов профессора "все свободны", Лана тут же подлетела к нашей парте и, схватив меня за локоть, обратилась к Лу, дескать, прости, но у нас (посмотрев на меня) мало времени на подготовку. Она потянула меня за руку к открытой двери, обернувшись через левое плечо на любимого, я беззвучно одними губами прошептала: — Скоро увидимся.
Ну, как? — спросила меня Лана, когда я подошла к большому прямоугольному зеркалу в деревянной раме покрашенной в черный цвет. Смотреть на свое отражение было нельзя, пока она колдовала над моим лицом. — Ты как всегда на высоте, — на выдохе похвалила я безукоризненную работу подруги. Искусством нанесения макияжа Лана владела на уровне профессионала. В отражении, не я и в тоже время – я. Сделав несколько шагов назад, я медленно поворачиваюсь вокруг своей, мой разум начинают заволакивают мысли о Лу… В каком костюме он придет… Понравится ли ему мой образ... Так волнительно… До мокрых ладошек. Мы не обсуждали, кто и в чем пойдет по той причине, что Арчи на пару с Ланой взяли со всех слово молчать, мол, пусть девочки и мальчики друг другу сюрприз устроят.

Когда у дома Арчи остановился зеленый "жук", в гостиной на часах было без десяти семь. День выдался аномально теплым для конца октября, я сняла пиджак и перекинула его через левую руку, наблюдая за тем, как ряженая детвора, размахивая мешочками с трофеями, сбегает с лесенок. Лана тронула меня за плечо, и я перевела на неё свой взгляд, после последовала к входной двери следом за ней. Дом Харрингтонов был с размахом украшен как снаружи, так и внутри. Отец Арчи – заместитель мэра города. Поэтому семейство Харрингтонов могло жить на широкую ногу и ни о чем не беспокоиться. Обменявшись приветствиями с хозяином вечеринки, которого, к слову, сегодня не было на занятиях (готовился!), мы прошли через гостиную на кухню за напитками. Кроме наших девчонок были друзья Арчи, с которыми мы были не знакомы.

Я пойду поболтаю с Арчи, пока не пришла эта коза Стефани и не начала вешаться ему на шею,— Лана сделала глоток из своего красного стаканчика (вероятно, для храбрости) и вручив его мне, выпорхнула из кухни. Я тоже захотела уйти отсюда и вернуться в гостиную ждать Лу, ибо с Эммой и Триш мне все равно болтать было не о чем. Но я шагу ступить не успела, на мое плечо вдруг опустилась мужская рука, приобнимая. Это что еще такое? Какая наглость! Я резко дернула плечом, но безуспешно. Хватка слишком крепкая. На мой полный негодования взгляд, он отреагировал, ухмыляясь: – Не уж то сама Эльвира- Повелительница Тьмы решила почтить нас своим присутствием.
Я открыла было рот, чтоб ему ответить, но краем глаза, в дверном проеме увидела…— Луи — произнесла я, почувствовав, как чужая рука соскользнула с моего плеча.  — Это твой парень? — Спросил меня незнакомец, а потом перевел взгляд на Лу и продолжил будничным тоном: – Мы просто разговаривали. Ничего такого, - Он развел руками, а в следующую секунду выдернул у меня из руки красный стаканчик.
Я моментально сократила расстояние между собой и Лу. — Пойдем выйдем на задний двор, — прошептала я, вглядываясь в любимое лицо, касаясь ладонью его груди.

Отредактировано Ava Brandt (2019-09-19 20:42:30)

+1

3

oingo boingo l stay
tears for fears l everybody wants to rule the world

алекс мёрфи? вздымает брови пол.
она красотка; присвистывая приободряется арчи.
заткнитесь; шепчу, вырывая у арчи только что закуренную сигарету.
арчи и пол начинают хлопать руками и скандировать.
качаю головой, вскоре не сдерживая улыбки.
ладно, хватит, серьёзно. из-за вас убого неловко; арчи прислушивается, и лезет напролом. вскакивает, спешит обниматься, трепать за волосы, напоследок: смачный чмок в губы. вытираюсь рукавом рубашки, промакивая табачным дымом.
идиот; до звонка осталось пять минут.
думаю, алекс целуется чуть лучше; подмигивает пол, поглядывая в сторону затворничества в виде стен колледжа. у него даже взгляд изменился: так ему не нравилось находиться в заточении и быть паинькой.
дасти машет рукой у входа, замечая нас. арчи хлопает по плечу, передавая два приглашения на свою вечеринку в честь очаровательного хэллоуина. храбро принимая их в руку, вчитываюсь в условия, закатываю глаза: ненавижу костюмированные вечеринки.
поправляю волосы. пол и арчи замечают тебя первыми. арчи непременно оборачивается. арчи салютует, проговаривая, что ты сегодня чертовски хороша. не могу не согласиться, теряясь в подборке слов на сегодняшнее приветствие.
пол, арчи и дасти перешёптываются и оставляют нас среди опаздывающих на первые пары.
приближаюсь, ускоряя шаг.
привет; так банально, господи.
смеёшься и отвечаешь таким же привет.
спохватываюсь, вручаю одно из приглашений тебе.
арчи решил, что всё должно быть официально, так что... пойдёшь со мной?
не медлишь, улыбаешься, отвечаешь искренним да, убирая полученную картонку форматом десять_на_пятнадцать в сумку. берёшь за руку, протискиваю пальцы между твоими, облизываю пересохшие губы.
мы опаздываем на десять минут. ты перестаёшь волноваться, когда целуемся за углом кабинета. нас подлавливает миссис хамильтон, делая замечание, после желая хорошего дня.

сосредотачиваться всё труднее. рисую твой портрет, притворяясь, что слушаю внимательно. каждую минуту поглядывая на тебя, опасаясь вдруг заметишь. мы говорим об этом в который раз, и мне всё легче рассказать тебе, как есть.
проверяю твой аккаунт в соц сетях и твой онлайн в мессенджере всё чаще - нутро вытворяет кульбиты.
мы не видимся только когда спим - сознание остаётся активным, разрешая вновь и вновь чертить твой портрет перед глазами.
я расстворяюсь в желании быть рядом, утопая, восхваляя; самому себе по-новому, дышится иначе. тот самый морозный, свежий воздух.

твои руки теплые, касаются предплечья.
мои совсем замёрзли - вверх по твоей талии.
не забудь придумать костюм, лу;
костюм человека сойдёт?
поджимаешь губы, намереваясь слегка обидеться.
ладно-ладно, всё будет. обещаю.
двенадцать минут спустя машешь мне из окна, посылая воздушный поцелуй.
закуриваю, арчи подъезжает через минуту.
пишешь: будь аккуратнее, лу.
в ответ отправляю пожелание доброй ночи.
арчи, пол, дасти и я пьём пиво до четырёх утра, выдворяя все самые безумные и дурацкие разговоры, даже успеваем сравнить домашнее задание, замечая, что уже довольно поздно.

подмигиваю тебе, делая шаг назад от ланы и её безумия в предверии вечеринки.
вы исчезаете сразу же после пары. пол предлагает поехать до дома вместе. пол живёт на соседней улице и терпеть не может одиночество, правда, справляется с ним куда лучше, нежели арчи.
дасти отказывается приходить и участвовать в веселье. у дасти младшие брат и сестра, с которыми они пойдут обворовывать соседей.

archie 15:37
лу_лу, не забудь про костюмчик, luv.

louis 15:37
https://i.imgur.com/iVd01zZ.png

archie 15:46
https://i.imgur.com/OIsIP0v.png

кладу телефон на столешницу, прорываясь к холодильнику. дома, безусловно, никого. желудок предательски урчит. удаётся найти пачку сока, а в верхнем шкафу поджидают шоколадные колечки. замечательно.
при всём желании съехать, жизнь в общежитии представлялась менее приятнее, нежели с родителями, пропадавшими каждый день на работах вплоть до ночной смены за повышенный тариф.
запихивая в себя нечто похожее на энергетическую ценность, возвращаюсь к гаджету, спешно набивая сообщение маме. отчёты всегда ведёт только она.
отца мало что интересует помимо уголовщины. в этом есть и приятный бонус: мало кто пристаёт к сыну шерифа. хоть я и всегда верил в искренность нашей дружбы, ещё со школы.
я ненавижу дэрри, и многое, что с ним связано.
я спотыкаюсь об одно и то же, проговаривая, что привязанность - вещь нездоровая, граничащая с провалом.
я влюбляюсь в тебя, алекс, и верю в то, что всё наконец-то может стать только лучше.
возможно, вскоре мы сбежим отсюда, алекс, радуясь новому дню в полпустой квартире с гирляндой на спинке кровати. 
возможно, сегодня нам повезёт.
проверяю: в последний раз ты была в сети утром. решаю перетерпеть тягу отправить тебе хоть что-то.
заглядываю в шкаф, переодеваясь в чёрные джинсы и футболку, накидывая сверху мантию, которая не пригодилась в прошлом году, ведь арчи решил тогда устраивать вечеринку в стиле богов. те ньюдсы пол и дасти до сих пор не могут ему простить.
решаю, что этого вполне достаточно.

время тянется бесконечностью в перепонках. зажимаю переносицу, большими пальцами провожу по середине лба, где начинается болевая точка. бесит ждать. на помощь спешит пол с сообщением о том, что уже готов начинать вечеринку, а на нетфликсе появилась новая серия.
окей, очень подходит.
миссис райд встречает милейшей широкой улыбкой. оливия райд ещё не успела распустить кудри. оливия райд - шикарная женщина и замечательная мама. оливия целует меня в щёку, оставляя след красной помады. приходится сильно тереть кожу, из-за чего часть лица быстро краснеет.
пол спускается со второго этажа, уводит к себе в комнату, проговаривая, что у нас есть очень важные дела.
в комнате пола многочисленное количество медалей и кубков, ведь пол играет в местной футбольной команде, являясь одним из её главных лиц.
пол сомневается над костюмом, но форма полицейского выглядит на нём весьма впечатляюще. показываю большой палец вверх, плюхнувшись на широкую кровать, приваливаясь к стене. пол подаёт пиво, садясь рядом.
время летит быстрее. мы так и не доходим до новой серии.

опаздываем. выискиваю тебя взглядом.
все пальцы пропахли сигаретами. чёрт. надеваю перчатки, по привычке поправляя шевелюру; волосы, как всегда, не слушаются. тремор по телу. многие лица знакомы лишь отдалённо: арчи и его любовь гулять на широкую ногу.
заходя в дом, сразу же замечаю тебя. взгляд ползёт по чужой руке, твоему платью, внутри закипает злость. ты оборачиваешься и становишься ближе, уводишь за руку, даже не успеваю возразить.

на заднем дворе несколько компаний и парочек, здесь заметно тише, чем внутри дома.
выглядишь супер, лекс; держу за руку, останавливаемся у одной из беседок. твои глаза сияют, приобретая оттенок искрящегося праздника. хочешь что-то сказать - перебиваю: сладость или гадость? не сомневаешься и выбираешь первое. торжественно и смущенно вручаю тебе маленький красный мешочек со сладким ожерельем. слежу за реакцией - обнимаешь. вдали слышится музыка. надеваешь ожерелье на запястье, делая браслет вокруг тонкой косточки. беру твою руку, прислоняя к губам, откусывая.
праздник только начинается.
твоё платье оттачивает жесты надвигающихся сумерек.
цепляюсь взглядом. твои черты лица слишком правильные.
и всё ещё не выходят из головы.

[LZ1]louis debois, 20 y.o.
profession: студент;
relations: alex.
[/LZ1]
[AVA]http://s8.uploads.ru/p6OWt.gif[/AVA]
[NIC]louis debois [/NIC]

Отредактировано Nicetas Qual (2019-09-22 14:01:44)

+3

4

[NIC]Alex Murphy[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/gpOrGes.jpg[/AVA]
[LZ1]alex murphy, 20 y.o.
profession: student;
relations: louis
[/LZ1]

вдох - выдох. невеселые мысли крутились в голове, запинаясь друг об друга. надо что-то сказать. а слова ни в какую не хотят выстраиваться цепочкой в предложения. не так я представляла нашу встречу с лу на вечеринке, когда крутилась перед зеркалом в доме ланы. этот не понятно откуда взявшейся чувак попытался публично дискpeдитировать мою безупречную репутацию верной и порядочной девушки. потечет ли грязная вода с примесью токсичных отходов из домыслов по трубам я узнаю только завтра в течении дня. и надо было этому произойти на глазах у первых сплетниц факультета, коих хлебом не корми, дай обсосать чужие косточки.

и лу. тревога пулей прошла навылет в области сердца. что он мог подумать? со стороны могло выглядеть все так, будто я не против тесного общения. некоторые девушки нарочно флиртуют с другими парнями на подобного рода вечеринках, а я, я ничего не смыслю в этих играх. и не хочу, чтобы лу что-то подумал не то. надо было вылить напиток на голову неприятного типа, в отместку за испорченное начало вечера, но как это часто бывало со мной, дельные мысли возникали уже после, когда я начинала анализировать.

собравшись с духом, я решилась было нарушить тишину повисшую между нами, но лу опередил меня, сделав комплимент. невольно переключившись на дурацкую ситуацию я и забыла, что переживала из-за чересчур откровенного платья, которое сейчас в мыслях отошло на второй план. тем не менее, мне было приятно услышать, что лу нравиться и на моем лице вновь появилась улыбка. лучезарная, обращенная к лу, лишь к нему одному. вслед за комплиментом последовал подарок. и я снова лишилась дара речи, поскольку мое внимание сфокусировалось на разглядывании преподнесенного съедобного сюрприза. я нервно сглотнула, когда лу поднес к своим губам запястье на котором теперь красовался аппетитный браслет. вот что он творит?! я могла бы вырвать руку, но. но, что? тело жаждило его ласковых прикосновений. мое дыхание участилось, сердце забилось быстрее, разгоняя кровь по венам и артериям. к счастью, слой косметики скрыл вспыхнувшее лицо. теперь я знаю, когда разум и чувства начинают действовать заодно - пиши пропало.

спасибо, — смущенно улыбаюсь, опускаю руку, в ту же минуту решая не начинать разговор на неприятную тему. лу дал понять, что не злиться и у меня от сердца отлегло. а завтра на учебе, что будет - то будет. может я вообще зря себя накручиваю. вечеринки у арчи всегда проходят громко и скандально, что дает мне некую надежду на то, что сплетницы зацепиться за кого-то другого. кто-нибудь из гостей обязательно переберет со спиртным и устроит шоу. когда мы вышли на улицу я обратила внимание на бассейн, в котором была вода до кромки, на поверхности плавали желтые и красные пожухлые листья, принесенные октябрьским ветром. однако, любопытно: кто-то подсказал арчи или он сам додумался на всякий случай таким образом обезопасить гостей. по периметру бассейна были расставлены тыквы разных размеров, в прорези для ртов вставлены маленькие свечки в алюминиевой подложке. беседки украшены светодиодными гирляндами и картонными летучими мышами, свисающими с крепких веревочек. без помощника знающего толк в декоре не обошлось. дом и задний двор были оформлены со вкусом - ничего лишнего. в этом году наша с отцом традиция нарушилась. обычно мы вдвоем украшаем дом, но он был так занят все эти дни на работе. не скажу, что я была расстроена тем, что у него не было на меня времени. я могла спокойно допоздна гулять с лу, не посматривая на стрелку наручных часов. узнав о том, что у меня появился парень, родитель словно с катушек слетел. теперь у меня вместо отца - суровый надзиратель. пока что я обязана придерживаться комендантского часа, иначе попаду под домашний арест, бог знает насколько дней, часов, минут, секунд. перечить ему бесполезно, отец слышит только себя. он хотел, чтобы я рассталась с лу, мол, я должна больше думать об учебе и своих оценках. сидеть взаперти для меня будет невыносимо ровно как не видеть/не списываться с лу после занятий. довод о том, что мои отношения никак не влияют на мою успешную успеваемость по всем предметам не действовал. отец настаивал на своем до тех пор, пока я не сорвалась на крик и не пригрозила ему тем, что уеду и он меня больше тогда никогда не увидит. да, я бы сделала это! сбежала из дэрри за сотни тысяч миль. нашла бы свою маму. я знаю, что она хотела увезти меня с собой, но отец не позволил ей этого сделать, пригрозив своими связями в мэрии и полиции. дескать, она может валить на все четыре стороны, а дочь останется с ним.

лу, если бы мы только могли уехать.

находясь рядом с лу я забывала обо всем на свете, кроме проклятого комендантского часа. я должна вернуться в свою комнату до полуночи, а еще ведь нужно было заскочить домой к лане для того, чтобы переодеться в обычную одежду. отец ни в коем случае не должен увидеть меня в таком виде. он не поймет.

ребят, конкурсы начались. прошу всех пройти в гостиную, — развеселым голосом протянул изрядно подвыпившей арчи, уперев руки в боки. все гости, которые были на заднем дворе, кроме нас, друг за другом пошли в дом. — ну, долго еще прикажете ждать? —  арчи приподнял в недоумении правую бровь и скрестил руки на груди. надо полагать, что в дом он не вернется, пока не увидит, что мы идем. что делать? придется подыграть немножко гостеприимному хозяину вечера. в конце концов, мы сюда пришли хорошо провести время в компании. а мне нужно отключить внутри себя кнопку тревоги. ведь не о чем волноваться. во всяком случае пока.

с каким древнегреческим богом ведьме выпало честь провести этот вечер? — лукаво улыбаюсь, беря лу под руку. он был не в восторге от идеи костюмированного вечера, но таки пересилил себя. к слову, образ удался. лу был похож на олимпийца, который лишился своих божественных способностей и адаптировался к жизни среди обычных людей. джинсы и футболка прямое тому доказательство. мантия же намекала на божественное прошлое.

минуточку внимания, — арчи поднял указательный палец вверх. — следующий конкурс. парный конкурс, — радостно потерев ладони, он оглядел толпу. — познакомьтесь, — арчи махнул правой рукой подзывая кого-то из собравшихся к себе. — скот – мой двоюродный брат. прошу любить и жаловать, — не может быть. вот что было написано у меня на лице. тот самый парень, что пристал ко мне на кухне. — скот титулованный танцор. он будет вас оценивать. так как он никого из вас не знает, то оценивать ваши выдающиеся хореографические способности будет справедливо, — азартно протараторил арчи, а затем направился к своему диджейскому пульту, пританцовывая на ходу. ему и раньше в голову приходили безумные идеи, но тут он переплюнул сам себя. хотя, нет. идея принадлежала скоту. он самодовольно оглядывал присутствующих, скривив тонкие губы в неприятной ухмылке.  — шире круг, нечисть, — скомандовал скот обнажив зубы в усмешке, поглядев почему-то на меня. — лу и алекс - вы первые, — объявил арчи, покрутив в руках пластинку. все взгляды, конечно же, устремились на нас. бежать отсюда поздно. и как только по гостиной разнеслись первые аккорды "after dark", мы переглянулись, взялись за руки и вышли в центр комнаты.

+1

5

не сдвигаешься, в твоих глазах застыла тревога, переполненная смущением. не обращаю внимания вслух, только лишь вскользь; взглядом. опускаешь руку, переплетаюсь пальцами с твоими. по скулам жар, внутри всё трепещет, лопается, перед глазами конфетти из декораций и будоражащих искр. улыбаешься, так искренне и чисто, что поддаюсь в ответ, замолкая, осекаясь. нас перебивают, уводят, хочется дать подзатыльник арчи. ведь арчи мать его знает, когда стоит втесаться в ненужное время и не в самый удачный момент. щурится, деловито обижается. ну да, король вечеринки и общего внимания. пинаю сухой осенний лист под ногами. шаг за шагом - хруст. даже опавшие листья являются лишь декорациями.
из последних состоит почти вся жизнь арчи.
я держу тебя за руку. вечерний сумрак приятно расплывается отблесками гирлянд. оглядываюсь на тебя, пока делаем шаги до дома. ты идешь медленно, стараясь оставить наедине ещё несколько секунд. шумно выдыхаю. приготовившись задать вопрос действительно ли нам так важно следовать за арчи. но ты успеваешь перехватить инициативу.
для тебя просто лу, my goodness.

внутри дома вечеринка в самом разгаре. заметно шумно. заметно иначе.
вспышки. звук слетающего микрофона. арчи требует, арчи нетерпеливо ждёт остальных и хохочет. представляет своего брата, о поведении которого мы явно поговорим с ним позже.
скотти по-хозяйски осматривает толпу, объявляя первопроходцев. взгляды падают на нас.
нам уступают дорогу.
и, если честно, впервые за долгое время мои ладони становятся влажными.
ненавижу танцы. просто до раздирающей боли по всем мышцам.
мама говорила, что я мог бы быть отличным танцором, но отец и его понятие мускулинности не давали шансов попробовать хоть один урок. теперь я скованный зомби. а играющая песня лишь усложняет задачу.
оказываясь в центре внимания, притягиваю тебя к себе, сползая рукой к бедру, ведь так, кажется положено.
толпе нравится.
я совсем не умею танцевать, лекс; шепчу на ухо, вдыхая запах твоего тела, расплывающегося вязью в подкорках.
ты уверяешь, что мне необходимо вспомнить один из фильмов тарантино.
я уверяю тебя, что после нам нужно выпить.
руки на талию, цепляешь за плечи, провожая по лопаткам.
улыбаюсь, шум становится иным: есть только ты и музыка.

подушечкам пальцев теплее.
они свистят нам вслед. улыбаешься в ответ. тянусь к тебе. ты кружишься, ведёшь за собой, попадаешь ровно в такт. глаза в глаза. смеюсь и расслабляюсь. ничего, действительно, больше не важно.
прижимаю к себе вплотную, делая лёгкий, наигранный рывок. легко навстречу, дышишь чаще. в порыве касаюсь твоих губ, ведь твои так близко. вот-вот. мы сплетаемся в поцелуе, не вырываешься, но явно удивлена. нехотя отстраняюсь, музыка останавливается как раз вовремя. беру тебя за руку, поднимая вместе со своей вверх. громкие овации, говоришь, чтобы поклонился вместе с тобой, расцепляя пальцы. недовольно хмыкаю про себя. вдруг это последний раз перед тем, как ты дашь мне пощечину или просто молча исчезнешь с вечеринки.
но после поклона переплетаешь свои пальцы с моими.
мы были самыми первыми и теперь ждать было бы крайне долго, однако, ведущий решает иначе:
- думаю, что наши победители очевидны!
подростки вокруг кивают одобрительно и расступаются. мы вновь остаёмся у всех на виду. кусаю губы, уводя взгляд в сторону. по скулам бежит жар, внутри разливается жжением.
нас награждают очередными аплодисментами. арчи приветственно хлопает меня по плечу, шепчет на ухо: - лихо ты, пижон. усмехается, сжимая рукой крепче. после, наконец, понимает, что существует и право на личное пространство.

выдыхаю, когда всё заканчивается.
отхожу с тобой в самый укромный угол из возможных.
- я не успел ответить на твой вопрос, - мне вновь неловко. я всё ещё жду твоей реакции, старательно переводя тему. - и спасибо, что, - спотыкаюсь, хмыкаю, откашливаю хрипоту с пересохшего горла, - помогла с танцем. я бы и в жизнь не отделался от них, - киваю в сторону арчи и пола, - если бы не ты.
осекаюсь, ведь это всё ещё неправильное звучание того, что так зудит в мыслях.
пол подлетает как раз вовремя.
- хэээй, мои хорошие, - от него разит пуншем, в который явно подмешали что-то около сорока градусов.
подхватываю навалившегося на стену ближе к тебе пола под руку. так спокойнее. ты смеёшься так искренне. это же хороший знак?
- пол, кажется, на утро тебя ждёт рассвет мертвецов, - нелепо шучу, задевая хоть какую-то тематику на идиотской тематической вечеринке. переглядываюсь с тобой. и не могу сдержать улыбки уголками губ снова.
- о! отличная идея, лу! погнали в парк аттракционов. тем же есть комната страха. алекс? намекни ему, чтобы он согласился. а я зову остальных, - не получается остановить этого сумасшедшего в поисках приключений. ты пожимаешь плечами.
- я бы проведала, как там сейчас. может, там не так много всяких конкурсов, - ведёшь бровью.
киваю головой в знак согласия.
- ладно, ладно. но только, чтобы никто тебя не обидел. и я был уверен, что ты ночуешь в безопасном месте

в наше с тобой спокойствие вторгаются безумием.
я готов быть рядом столько, сколько понадобится.
только держи меня за руку.

[AVA]http://s7.uploads.ru/lBEA5.gif[/AVA]
[NIC]louis debois [/NIC]

Отредактировано Nicetas Qual (2019-12-21 20:47:15)

+4

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » don't listen when i scream

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC