– Мне? – эхо вопроса скользнуло по спине мокрым шершавым языком и выгнулось глубоким вдохом нехватки слов и мыслей. Не хватало продуманности и трезвого взгляда – я неслась вперёд... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 32°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » без пяти минут разбитого ебала

без пяти минут разбитого ебала

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[AVA]https://i.imgur.com/dydvQOK.gif[/AVA]
[NIC]Jasper Torn[/NIC]
Jasper Torn х тот самый лучший ее парень
....
за пределами школы
https://i.imgur.com/wu3EblJ.png
если тебе так сильно хочется его ударить, то это судьба и надо бить.

[STA]гегель[/STA]
[LZ1] ДЖАСПЕР ТОРН, 17 y.o.
profession: школьник, белая ворона
resistance: Sarah
[/LZ1]
[SGN]I'm not okay[/SGN]

+2

2

Он был раздражён, нет, был зол, нет, вернее, взбешён. Это же надо было, выставить его посмешищем перед остальными. Отпустить идиотскую шутку, которую другие охотно поддержат - надо же быть таким бесстрашным козлом. Но Клинт запомнит. А после тоже пошутит. Только тогда, пожалуй, смеяться он будет в соло.
Клинт шёл по улице, ощущая, как нутро прожигает ледяная ярость. Хотелось оставить вмятину на столбе, разнести в пыль старую кирпичную кладку Старого города, сломать пополам велосипед, на котором мелкая дрянь, видимо, страдающая глухотой, без устали звенела в звонок, раздражая барабанные перепонки и раззадоривая гудящую голову. Клинт шёл по улице, чётко понимая, что ему нужно на ком-то сорваться, выплеснуть всё то, что не давало покоя. Иначе день будет бесповоротно испорчен.
Клинт, когда к нему возвращалась способность здраво мыслить и оценивать себя, находил эту черту положительной. Он мог быстро выйти из себя, но и самообладание к нему возвращалось с той же молниеносной скоростью. Стоило лишь передать свою злобу кому-то или чему-то другому: побить грушу, поиграть в баскетбол, с силой ударяя мяч о землю, или ввязаться в драку. Последний метод был далеко не самым любимым среди остальных, но порой он выручал куда как лучше всех других вариантов. Клинт шёл по улице, хмуро осматривая всё и вся, что двигалось навстречу.
Сперва он не придал значения фигуре, идущей впереди. А после пригляделся, остановился. Да это же Сара! Клинт нахмурился: она прогуливает школу? А после осмотрелся и понял, что сам забрёл в район её школы. Хмыкнул и прислонился плечом к стене, имея отличную возможность свободно рассматривать Сару и оставаться при этом незамеченным. Клинт так и блуждал глазами по своей девушке, когда обратил внимание, как к ней навстречу движется ещё одна немалознакомая фигура. Это был Джаспер, чёрт бы его побрал, Торн.
Клинт не был собственником. Он умел доверять и всё такое. Но при этом предпочитал, чтобы к его собственности никто другой не подходил на интимное расстояние. И если к подругам Сары он относился нормально и даже положительно: нужно же Саре с кем-то общаться, - то на Джаспера он уже давно смотрел недобрым взглядом. Мало того, что этот козёл много с Сарой гулял, так он ещё и рассматривал её в открытую. Адамс даже спросил у Сары как-то между прочим о её "друге". Спросил, не замечает ли она его взглядов. Сара тогда, кажется, даже обиделась, что Клинт "наговаривает" на Джаспера. Сказала, что она ему нравилось, но это всё в прошлом. В прошлом ли? Клинт, может, и не имел идеального зрения, но идиотом точно ни был. Кулаки всё ещё чесались. А Джасперу давно пора намылить рожу.
Клинт неспешно двинулся следом за Сарой и Джасом, неотрывно глядя в затылок последнего. И ждал. Ждал, когда эта парочка разойдётся. Ему было не важно, сколько нужно ждать. Он мог даже дойти до дома Сары, лишь бы застать этого горе-любовника одного. Он ждал.
И дождался.
Сара улыбнулась (по мнению Клинта, более обаятельной улыбкой, чем заслуживал просто друг), обняла Джаса - Клинт нахмурился, - а после направилась в противоположную от Торна сторону.
К тому моменту у Клинта не просто чесались кулаки: во всю зудели. Посему, он дождался, когда Сара уйдёт на безопасное расстояние и с усмешкой обратился к Джасу:
- И даже не поцеловала, а? - нарочито громко спросил он, - Меня она перед уходом целует. С жаром так, страстно. Пока я лезу под её футболку руками, - Клинт отошёл от стены и направился к Джасу, - Но клёво, когда есть такие размазни как ты. Иначе у Сары не было бы друзей-парней. Забавно получилось, да? Раньше она познакомилась с тобой, а её парнем стал я, - Клинт окинул Джаса оценочным взглядом с ног до головы, от чего-то поморщился, - Ты смотри, Джасси, так и девственником можно остаться. Или инвалидом - по чужим-то девушкам ходить. Правда, трудно сказать, что хуже, - Клинт сверкнул глазами и посерьёзнел, глядя на Торна.

Отредактировано Sarah Brennan (2020-01-04 20:55:22)

+1

3

[AVA]https://i.gifer.com/YNp1.gif[/AVA]
[NIC]Jasper Torn[/NIC]чего тебе хочется? руки с перебитыми костяшками скользнули по пианино, вырывая из него сдавленный звук. птица долбилась головой? клювом? о сухую корку дерева. в Сакраменто даже осень похожа на лето, а зима, словно осень. добанутая вселенная со своими правилами.
ты знаешь вашу с ней игру и играешь в нее уже давно, но сейчас тебе так сильно хотелось нарушить правила, просто взять телефон и позвонить Саре. ты должен быть ее другом, только другом, помнишь? так она хочет и ты очень давно согласился на это, но здесь тебя никто не видит и никто никогда не заглянет к тебе в душу. ты дотрагивался до нее столько раз. совершенно случайно, корчил из себя просто друга, хотя знаешь, что это не так.
но она так хочет, а значит реальность с немыслимым скрипом перекраивается под Сару Бреннан, хочет и ты становишься ей просто другом, прикосновения становятся такими дружескими. вот, когда ты смотришь на нее, то даже совсем не думаешь о том, как притягиваешь ее к себе за шею и целуешь ее, запоминая каждый сантиметр кожи, нет. все так по дружески, по дружески..блять!

она издевается над тобой! третий день, но ты ведь должен быть ненавязчивым. все идет к черту, когда руки сами собой скользят по сенсору и ты набираешь ее. гудки уже врезаются в ухо, вторая рука нервно барабанит клавиши. больше, еще больше рваных гудков и голос по ту сторону говорит, что абонент не подходит к телефону...

что ты сделал?
судорожно начинаешь вспоминать вашу последнюю встречу? ты перешел черту? ты как-то навредил ей? что ты сделал?! в памяти всплывают пальцы, которые скользят по ее коже и чертят ровную линию. кажется, что она покраснела?
нет. это просто солнце.
кажется, что через секунду ты, как идиот, дернул ее за нос, сводя все на шутку и она рассмеялась. это плохо? она смеялась, значит все было нормально. все должно быть нормально.
колкое электричество от прикосновений к ее коже и смех. ты ничего плохого не сделал. вы гуляли, а потом она сказала, что пойдет к парню.
да, у Бреннан он был. тут особая история.
когда она спросила, как твои отношения с той девчонкой, ты нахмурился и задумался. кажется, что стоит сказать Саре, что у вас с ее знакомой ничего не выйдет. по какой причине? по причине самой Сары? брось, ты же пообещал быть ей другом..блять.

она была такой счастливой, так улыбалась тебе, а ты всем своим ебаным нутром чувствовал, что что-то не так.

"просто соскучился по мне, признай" - улыбка снова засияла на ее лице.

не то, чтобы ты сам был принцем на белом коне, блять, нет. все эти сказки не про тебя. ты - всего лишь психопат и социофоб. и не то чтобы  ты любил мучать лягушек и голубей, не то, чтобы в тебе было что-то больное - ты просто привык так думать, а значит это правда.
ядовитое детство проступало наружу, бессонница и крики по ночам. Джереми сильно подломил твою психику тем летом. панические атаки стали сильнее. ты все больше закрывался в себе, пока не встретил Сару. она была дорога, так дорога тебе. настолько сильно.

то, что она не любит тебя - уже мелочи. ты отчетливо понял это. ты будешь любить ее. главное, чтобы она снова не поняла это, иначе ты снова увидишь этот ее взгляд, полный жалости и сострадания, словно ты побитая собачка, словно бы ты болен раком и в ближайшие часы неминуемо подохнешь. нет, тебе еще жить и жить. умереть было бы слишком просто, кажется. Сара плакала бы больше всех. на твоих похоронах, намного больше твоей мамаши-выскочки.

ты все смотрел, как она уходила, с каждым шагом отдаляясь от тебя все сильнее. Сара поворачивалась время от времени и махала тебе, а ты затягивался очередной сигаретой, кормил себя ядовитым, теплым дымом. снова уходит.

что ты можешь сказать о ее парне? хватит того, что ты ненавидишь этого уебка? дело даже не в том, что Сара с ним, а не с тобой, дело в том, что ты знаешь его, вы пересекались. хватило одного ебаного дня, чтобы понять, какой он, но кто ты, чтобы отговаривать Бреннан? она ведь такая упертая. подумаешь еще, что ты ревнуешь и будет шарахаться тебя, как тогда. ты снова вдохнул сигаретный дым, вспоминая не самый лучший разговор в своей жизни. все еще помнишь стойкое желание въебать этому Клинту.
ваши родители устроили совместный ужин и, когда ты вернулся к себе в комнату, то увидел его там. ублюдок вертел в руках банку с твоими таблетками и ухмылялся.
- что, Торн, помогают? по мне, ты как был свихнувшимся придурком, так и остался. - кивнул он на пилюли. тупой уебок, пробравшийся в чужую комнату. интересно, Бреннан будет сильно тебя ненавидеть, если ты разъебешь ему лицо? лучше до этого не доводить, да и мать орать будет. они - наши гости.
- пошел нахуй. - сухо подытожил ты, вырывая банку с таблетками из его рук, - - дверь там. сьебись, будь добр.  - указал я пальцем на выемку в стене.
- ты вроде общаешься с Бреннан? что если рассказать ей о них?
ухмылка поползла по лицу. ты предпочитал игнорировать существование ее большой вселенской любви в пределах твоего поля зрения, но это уже перебор.
- слушай, а она ничего такая. знаешь, целуется она так себе, но у этой девочки большой потенциал, если ты понимаешь о чем я..
.
те самые таблетки, которые он нашел на моей тумбочке блокировали панические атаки. другие приглушали агрессию. и я бы их сейчас принял, правда мне безумно сильно захотелось ему въебать. я потянул козла за рубашку, придавливая к стене. он явно любит провоцировать, но это - игры для маленьких, сопливых девочек.
- знаешь, может быть ты и прав насчет того, что я -  психопат. давай это проверим? - сверкнул я глазами и снова потянулся в усмешке. он дернулся, а потом оттолкнул меня. внизу послышался голос его матери. она звала своего сына.
- позже поговорим, Торн. - прошипел он, а я ухмыльнулся. ему очень сильно повезло. бывают дни, когда таким уебкам тоже везет.
.
Сара улыбалась. ты снова проводил ее взглядом и порылся в поисках новой пачки. можно даже подумать, что это один из тех дней, когда все будет хорошо, но это же так примитивно и глупо. рядом послышался голос. ты перехватил сигарету губами и прищурился, зло посмотрел на него, зажимая в руках зажигалку.
- И даже не поцеловала, а? Меня она перед уходом целует. С жаром так, страстно. Пока я лезу под её футболку руками.
- и снова привет? - пару секунд ушло бы на то, чтобы щелкнуть зажигалкой и поджечь сигарету, но ты почему то не торопился. его слова злили тебя, но ты не подал виду, даже не дрогнул, - ты, ебаный идиот думаешь, что я поведусь на твои провокации? - спокойно процедил ты, но ее долбоеб-парень, видимо, именно этого и хотел.
- Но клёво, когда есть такие размазни как ты. Иначе у Сары не было бы друзей-парней. Забавно получилось, да? Раньше она познакомилась с тобой, а её парнем стал я
он, видимо, думал, что Сара - это скоротной джекпот и кто быстрее с ней начнет встречаться тот и король по жизни. жаль его разочаровывать, так жаль, что он сейчас нарывается. твои глаза блеснули и засверкали от злобы. наличие парня предполагает все то, о чем говорит этот уебок, но лучше бы он держал это все в себе. тебе не очень нравится это слышать, не нравится, что он говорит так про Сару. уже не в первый раз. сигарета так и торчит изо рта, зажигалка возвращается в карман куртки.
- знаешь, - ухмыляешься и подходишь ближе, - ты, конечно, прав, - спорить с фактами было слишком тяжело, - я неудачник и каждый день думаю о том, как бы лучше сдохнуть, но если подумать, - ухмылка поползла по лицу, - то лучше сдохнуть, будучи мной, чем оставаться тобой. - резко и одним махом ты ударил его в живот, развязывая вашу тупую и бесполезную войну. стало хорошо. ты уже давно хотел набить ему ебальник, а он любезно предоставил тебе такую возможность. спасибо. ты и правда отдал бы все, чтобы хотя бы нравится Саре, но что уж поделать. мы всегда выбираем не тех.
[STA]гегель[/STA]
[LZ1] ДЖАСПЕР ТОРН, 17 y.o.
profession: школьник, белая ворона
resistance: Sarah
[/LZ1]
[SGN]I'm not okay[/SGN]

Отредактировано Rooney Winehouse (2020-01-05 14:12:44)

+1

4

Клинт не получал никакого удовольствия от сборищ подобных этому. Он знал свою мать, знал, что ей временами нужно выгуливать любимые маски учтивости и предельной вежливости, чтобы те не покрылись пылью. Мать Джаса он не знал, но не проникся теплом к этой дамочке, видя в её лице, движениях слишком много схожестей с тем уёбком, с которым Клинту приходилось видеться в школе, который приклеился к, мать его, девушке Адамса. И никак не хотел по-хорошему отлипать.
Клинт мог потерпеть приём, ограничиваясь насмешками и угрозами в сторону Джаса. Да и к тому же рядом была Сара, которая согласилась пойти с ним, с Адамсом - не с Джасом, на минуточку, - чтобы поддержать: она знала, что у Клинта натянутые отношения с родителями. А в одиночку на этом сборище неудачников он не протянул бы долго. Однако, когда Сара, что ещё была для него весомой причиной не затевать споры и не ввязываться в сомнительные авантюры, покинула линию горизонта, оставив Клинта с закипающей кровью напротив Джаса, более ничего не могло его сдержать от того, чтобы начистить этому козлу ебальник.
- И каждый день думаю о том, как бы лучше сдохнуть.
- О, поскорее бы, - ядовито процедил Клинт, в упор глядя на Джаспера. Он даже был готов принести Джасу нож, чтобы тот не мучился с выбором орудия для умерщвления себя.
Лучше сдохнуть, будучи Джасом, чем быть им, Клинтом? Ооо, Адамс бы поспорил с этим, блять, потрясающим утверждением. Только вместо того, чтобы выплюнуть аргумент в лицо Торна, Клинт подавился воздухом, что едва не вышел вместе с обедом, когда в живот влетел удар с кулака - что удивительно, но достаточно сильный. Клинт взял паузу, пытаясь поймать ртом кислород, восстановить ориентацию в пространстве, а после, не разгибаясь, сорвавшись с места, врезался плечом в живот Торна, с силой таща того до первой преграды, которой оказалась чья-то машина. Похуй.
- Лучше сдохнуть ёбанным психом, а? - уточнил Клинт, выпрямляясь и хватая Торна за рубаху, чтобы отнять его от опоры и вновь с силой приложить о машину, что уже захлёбывалась в крике сигнализации.
- Лучше помереть таким жалким уёбком, как ты? У тебя на глазах налёт из-за твоего дыма? Ты вообще не видишь ничего? Да Сара с тобой из жалости общается. Ей жалко такого слизняка, - и снова удар об машину. - Она сама мне это говорила. Ты ведь загнёшься без её внимания. Ты ведь такой жалкий, такой ничтожный... - выплёвывал Клинт с искренним, ничем не скрываемым отвращением.
Да ему даже руки о Торна было отвратно пачкать. И если бы не его общение с Сарой, он не удостоил бы этого уёбка даже своим плевком. Однако Торн будто серьёзно считал, что может не просто общаться с девушкой Клинта, но и иметь на неё виды.
Нет, серьёзно, это ведь отвратительно. Просто до тошноты отвратительно.
И Клинт рассчитывал на то, что сегодня ему наконец удастся вправить мозги этому кретину. Вставить их обратно на то место, где они и должны быть. Почти что сделать операцию. Может, тогда Торн научится простраивать свой маршрут так, чтобы не сходиться с Сарой в одной точке. А если совсем лечение пройдёт успешно, то этот козёл додумается ещё и с ним, Клинтом не пересекаться. И сейчас Адамс ощущал невероятное рвение к медицинскому делу.
[LZ1]КЛИНТ АДАМС, 18 y.o.
profession: школьник[/LZ1][AVA]https://i.imgur.com/fU28Dl4.jpeg[/AVA][NIC]Clint Adams[/NIC][SGN][/SGN]

+1

5

[NIC]Jasper Torn[/NIC][STA] волк[/STA][SGN].[/SGN][AVA]https://i.imgur.com/VOoT1Grl.png
[/AVA]Ты, как и все остальные, считал себя больным психом. Сложно было идти против фактов, только вот Сара почему-то так не думала..
Мать часто смотрела на тебя с каким-то глубоким сожалением, словно на калеку, которому ничем нельзя было помочь, ебаного обездвиженного паралитика. Она так сильно пыталась выглядеть перед этим обществом, как королева Елизавета, что наличие свихнувшего сына не очень радовало миссис Торн, очерняло само ее существование. Ее воля - и она бы выкинула тебя за порог, как побитого бродячего пса, оставила бы там подыхать, но папаша, конечно, был бы против. Она всегда воспринимала тебя, как недоразумение, корчила из себя заботливую мать, а в душе терпеть не могла. Не очень то приятно, правда?
Пусть так. Хорошо. Ты привык к тому, что она не любит тебя. Никто не любит тебя, но даже они не ненавидят тебя так сильно, как ты сам. Даже этот уебок, при всей своей показной неприязни к тебе не мог ненавидеть тебя так же сильно, как и ты сам.
О, он, абсолютно точно, не знает, каково это. Даже понятия не имеет. И ты всегда был чудовищем, все ещё остаёшься им, но ты очень сильно изменился, когда в твоей жизни появилась Бреннан. Она всегда видела в тебе то, чего не видят другие, даже если этого и вовсе не было. Она утешала тебя, смеялась, она была с тобой и не пыталась сбежать. Ты смотрел на нее поначалу, как на маленького, глупого и неразумного зверька, изучал красными, волчьими глазами, смотрел, как она радуется, слышал даже, как плачет. Она обнимала тебя и прижималась, утопая в чернильной волчьей шкуре, а ты продолжал сверкать глазами, утешал ее, хотя так сильно хотел выть на оранжево-ржавую луну, зацепившуюся за ночной небосвод. Волчьи глаза все так же светились грустью.

Тебя нельзя было назвать честным рыцарем, нет. Ты никогда не играл на стороне добра, скорее и правда походил на избитого волка, худого и дикого, страшного. Такими пугают детей на ночь глядя, такие в сказках истребляют целые деревни. Лучше бы тебя не будить. Такой ебаной ошибкой было разбудить тебя.

Яркая вспышка и ты вонзаешь в него с десяток ножей. Те торчат их него, как перья и он задыхается окровавленной птицей феникс, вспышка, и ты крепло сдавливаешь его шею, пока он пускает пузыри под водой, а ты корчишься от торжества своей черной злобы, сильнее задавливаешь его тонкую лебединую шею пальцами, ощущая внутри пульсирующую радость. Вены на ней надуваются и ты глядишь на него, как хищник на свою жертву, слышишь на фоне барабанный бой, пока глаза наливаются кровью, щелкает стрелка часов и ты поворачиваешь голову к доктору...
- Приступы ярости? - переспрашиваешь задумчиво и он смотрит на тебя, все ещё ожидая ответа, думая выписать ли тебе те чёртовы таблетки, которые все ещё лежат на твоём столе, пока вы деретесь в гараже.
- Да. Бывают. - ты стягиваешь губы тонкой нитью, впиваясь взглядом во врача. Он не думает что ты опасен, как и ты сам, хотя у тебя слишком большой потенциал. Звуки пианино звучат в глубине твоего дома, перемежаясь с глухими ударами на веранде, там, где ты пытаешь кленовое дерево, бьешь кулаками, вгоняя под кожу острые шепки коры. Никто не любит тебя. Никто никогда не полюбит тебя. Ты всегда будешь одиночкой, хищником. И от этого осознания становится сначала очень больно, но потом внутри начинает пульсировать обида и злость. Эти чувства заполняют до краев ту пустоту, что была там.

Сначала ты ненавидишь их, а потом ненавидишь самого себя за все. И вроде бы теперь стало лучше, вроде бы отпустило, даже при условии, что ваша с Сарой история никогда не обретет чертов сказочный финал. Ок, ты это принял. Очень даже хорошо - так и должно быть.

Удар о машину. Еще один. Слова о Саре входят в подкорку острыми иглами, но ты слишком давно догадывался, чтобы удивляться. Пусть. Пусть бы даже из жалости - разве это имеет значение. Ты все равно будешь любить ее. Что это по сути меняет? Ничего. Почему тогда так больно? Привыкнешь. Раньше привыкал и сейчас привыкнешь.
Знаешь, а ведь ты вроде бы даже соблюдал кодекс какой-то ебучей неприкосновенности в отношении него и как хорошо, что это все закончилось. С самого первого твоего удара.
Кривишься в ядовитой усмешке, наблюдая за ним, за каждым его движением. Родительская машина истерично орет в спину. Он пытается доказать тебе, что ты моральный урод, полное ничтожество, что ты никто и, когда поток дерьма и дряни на секунду прекращается, замирая ядовитой испариной у виска, ты смотришь на него в упор и глаза светятся хищным блеском. Чудовище. А он - всего лишь человек. На секунду повисает тишина и
ты молча вдавливаешь электронную зажигалку в его ладонь, оставляя красную, горячую отметину.
- Спасибо, я в курсе.
Он рычит, хватается за руку, делает шаг назад и ты заходишь за спину, резким движением толкаешь его на лобовое стекло, как грязную муху. Раздается глухой звук удара.
Знаешь, никто не говорил, что будет честно.

+1

6

То, что происходило здесь, на заднем дворе дома, по-своему приносило кайф Адамсу. Он ощущал, как живот продолжает напоминать об ударе, что не так давно влетел в него с полной силы - как оказалось, у этого уёбка таковая имеется, - как в голове ухает кровь, разгоняемая на адреналине и подсказывающая одно желание: добить, выколотить из этого козла последние силы.
Первый удар, второй, третий. Руки с большей силой долбили тело парня о синюю машину, в губы выплёвывали ругательства, не скупясь на их разномастность. Он открыто врал, выдумывая истории о Саре, что могли прилететь в Джасса с болевыми последствиями похлеще, чем от удара арматурой. Чтобы при внешней целостности внутри у него всё сдохло, было мертво после этой стычки, чтобы отбить последние крупицы желания приближаться к собственности Клинта. 
Джасс молчал, что лишь сильнее бесило, раззадоривая и без того перемешавшуюся с кровью ярость, в которой Клинт задыхался, у которой шёл на поводу в драке с Джассом. Ну же, отвечай, говори - и ещё удар, ещё, когда...
- Спасибо, я в курсе.
- Блять.
И в руке расцветает жгучая боль. Клинт отшатнулся, ухватившись за руку и вглядываясь в красную отметину, оставшуюся на ладони. Ожог? И когда этот только успел?
Удивление от неожиданной боли стало ошибкой. И, упустив момент, Клинт полетел на капот машины, всецело возвращаясь к динамике драки. Вот так, значит? Отлично.
Он переворачивается на капоте, тут же пытаясь обнаружить Джасса взглядом и более того не выпускать, сосредоточившись на своей цели. Находит. Видит его смазливое ебало, сальные волосы. Он хоть когда-то пытался выглядеть так, чтобы не позорить своим существованием тех, кто хоть как-то старался выглядеть красиво?
- В курсе? - переспрашивает Клинт и, найдя опору в капоте, резким движением ударил ногами Джасса в грудь. - Тогда какого хуя ты, такая псина побитая, за Сарой приклеился? Она разве вступала в клуб помощи инвалидам и суицидникам? - разве вызывалась заниматься благотворительностью и помогать обрести иллюзорное счастье зависимым от препаратов? Клинт не сомневался, что ответ: нет. Он скатился с капота и очутился на ногах, наступая на Джасса с кулаками. - Надеешься на то, что жизнь будет счастливой, уёбок? Не проще сразу пулю в лоб пустить и умереть где-нибудь в канаве?
На что Джасс рассчитывал? На то, что Сара в какой-то момент схватит приступ слабоумия и променяет Клинта на Джасса? Что ему светит оказаться с такой хорошенькой девушкой в постели? А президентом он стать не хочет? Какой частью себя себя Джасс может на это надеяться? Что в нём может кого-то привлечь? Это ведь даже смешно.
- Что ты хочешь от Сары, а? Давай, скажи, озвучь, блять, чтобы все всё понимали.
А сам Джас приметил возле урны крупный кусок деревяшки. И, неторопливо приблизившись к ней, взял в руки, примериваясь, и демонстративно покачивая её в руках, показывая, чем именно Джасу следом прилетит. Хотя руки уже чесались, подталкивая КЛинта кинуться в драку. А он терпел. Из последних сил. Чтобы услышать ответ, за который он набьёт этому неудачнику физиономию.

[LZ1]КЛИНТ АДАМС, 18 y.o.
profession: школьник[/LZ1][AVA]https://i.imgur.com/fU28Dl4.jpeg[/AVA][NIC]Clint Adams[/NIC][SGN][/SGN]

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » без пяти минут разбитого ебала

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно