Yola Guidewill [Hargy Boydleen]
Это оказывается не так уж и сложно. Забыть про все установки, привыкнуть... читать дальше
RPG TOP
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
Jack

[telegram: cavalcanti_sun]
Aaron

[telegram: wtf_deer]
Lola

[telegram: kellzyaba]
Mary

[лс]
Tadeusz

[telegram: silt_strider]
Amelia

[telegram: potos_flavus]
Anton

[telegram: razumovsky_blya]
Darcy

[telegram: semilunaris]
Matt

[telegram: katrinelist]
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 1 страница 20 из 1227

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>

хочу стать... братом/мужем/котом

внешность

связь с вами

все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.

мой пост
ВЗЯТЬ КОД

+1

2

хочу стать... твоей.

sophie lowe [наверное.][может быть.]
https://68.media.tumblr.com/c1eba60c2e3fcd3be319be253534561d/tumblr_inline_p8nknq8lui1sy58dp_540.gif

24
https://68.media.tumblr.com/1a49582d266b7bd4a4e5858e8bb8df21/tumblr_inline_p8nknobxQa1sy58dp_540.gif

гостевая/лс/возже дам скайп или вк
https://68.media.tumblr.com/26486e104315c9ab69f20716e980ecef/tumblr_inline_p8nknl10zO1sy58dp_540.gif

привет, меня зовут эйприл киндергарт. мне 24 и я - айтишница. нет, не великолепный хакер. нет, не специалист в области гейминг индустрии. и нет, мой отец не владеет space x. я просто работаю в айти, мечтаю попасть в гугл или нетфликс, люблю смотреть сериалы, читать и гулять. типичная девочка, с типичными заскоками.

скучно?

думаешь?

но это лишь то, что ты видишь на поверхности. тот свет и гармония. улыбки. воздушные поцелуи. девочка-ветер. девочка-спокойствие.

эйприл, ты молилась?
эйприл, почему ты не отвечаешь?
эйприл, откуда все эти синяки?

кто ты? и почему вторгся в мой мир? почему не позволил жить в привычном уже иллюзорном пузыре хорошей жизни?
зачем рассказываешь мне о изнанке?
зачем говоришь, что надо бежать?

я всю жизнь живу в этой общине.
я всю жизнь покорно опускаю голову, когда со мной говорит Отец.
я привыкла.
я смирилась.

мне позволяют работать. это уже приятно. позволяют выбираться на волю. и не совсем ясно, откуда такие привилегии.
я обещала, что не буду ни с кем сближаться.
Отцу претит мысль о том, что кто-то может войти в мой мир, помимо... него.

зачем ты нарушил запрет?
заставил меня его нарушить?
убери руки.
убери свои теплые руки, которые не хотят причинять мне вреда.
уходи.
прошу.

---
я не знаю, что с ней. кто она. почему все так сложно.
я только что ее выдумала и мне хочется, чтобы история ожила.
мне хочется снова начать играть.

мой пост

Отредактировано апрель (2019-10-16 14:55:50)

+3

3

апрель, девчонка, ты классная
если бы твоему персу нужен был брат я бы был первый в очереди с:

0

4

апрель, привет. а можно пост?)

0

5

апрель, мне нужна такая подруга и у нас разница всего в два года)

0

6

Martin Juhl, лс ждет.
Eli Gordon, родным? не уверена еще сама, что и как. но чую, что с родным сложновато будет. а вот с каким-нибудь не очень родным - я только за. и спасибо за приятные слова. если зацепило - можем в лс немного по обсуждать, что и как.
Adele Simson, какая "такая"?) и с какой целью подруга? какие-то наметки на ссюжет?)

Отредактировано апрель (2019-10-16 15:38:56)

0

7

апрель, пока сложно сказать какой будет сюжет просто мне очень нужна девушка на роль подруги))

0

8

Adele Simson, если расскажете в лс коротко о своем персонаже и зачем именно вам нужна подруга, то с удовольствием пораскинем вместе мозгами. ; )

0

9

апрель, спасибо)
немного не мой формат письма, увы

0

10

Martin Juhl, все в порядке. за интерес ваш спасибо.

0

11

я вижу плюсики. и, возможно, кто-то написал мне в лс... но так как я нехорошая, и шаталась тут без анкеты... ну, вы поняли.
может кто-то из тех, кто ставил плюсы все же захотел меня забрать.

0

12

всем привет, давно хожу вокруг да около, но в одиночку приходить не хочется... может есть у кого предложения какие? внешности предположительные сара сампайо или ванесса кирби)

0

13

плакса миртл написал(а):

всем привет, давно хожу вокруг да около, но в одиночку приходить не хочется... может есть у кого предложения какие? внешности предположительные сара сампайо или ванесса кирби)

ой а приходите к нам в сюжет как любовница моего мужа ) можете поискать чего-нибудь ещё, помимо этой сюжетной ветви. Будете этакой стервой, которая захочет преследовать Белен и отомстить, а может просто будет отбивать мужа

0

14

плакса миртл написал(а):

ожет есть у кого предложения какие?

Смотря что и кого Вы хотите найти.
Я, например, уже давно думаю о младшей сестре.

0

15

Daryl Barker написал(а):

Смотря что и кого Вы хотите найти.
Я, например, уже давно думаю о младшей сестре.

вот и не знаю, думаю) сестру мне уже предложили  :D

0

16

хочу стать.. чтобы взял кто-нибудь к себе

KAT DENNINGS
https://b.radikal.ru/b09/1910/8d/dc06b873ee91.jpg
https://d.radikal.ru/d13/1910/2c/28112ed6192b.jpg

33

пока в лс

бизнес-вумен, из богатой семьи, единственная, избалованная, купается во внимании мужчин))

мой пост

Отредактировано просто девушка (2019-10-26 12:54:13)

0

17

хочу стать да на все собственно согласна

галя гадотовна

30-35

пока эта тема

есть мысль поиграть за даму мужеподобного характера, несмотря на внешнюю хрупкость. скажем, эдакая я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик. с профессиональными умениями говорить невовремя похабности, показывать направо и налево средний палец и материться, рассовывая сто хуев по карманам. мем: как девушка смеется с подругами, и как девушка смеется с парнем – не про нее. тут только первая картинка с лягушачьим ртом сработает 24 на 7.  любые подачи отбивает так, что мало не покажется. возможно это детские комплексы: всю среднюю школу просидела за столом лузеров с булкой во рту и лишними сорока килограммами. возможно профессиональное: когда-то взялась за ум, пошла в полицию. возможно, детектив, возможно, строгий батя-военный учил стрелять. человек прямолинейный, порой даже слишком. говорит «в лоб», без доли сожаления, зато с львиной долей сарказма. порой неисправимая зануда и брюзга, не в силах удержаться, чтобы не вставить свои пять копеек туда, где совершенно не просили.  короче, ужиться сложно.

буду рада любым связями: семья, дальние родственники (не для галочки, а чтоб поиграть), бывшие, настоящие (возможно, ставила когда-то эксперименты со своим полом, неудачно), коллеги, соседи – что угодно, был бы сюжет.

мой пост, он короче не самый удачный и такое себе

0

18

слоумо, Здравствуйте. у меня есть npc каскадер и сорвиголова. я думаю, что можно много чего придумать и сыграть)
Если коротко о персонаже, то около тридцати, уроженка Техаса, семья потомственных военных, сама служила в ВВС, обожает оружие и автомобили. Аллергия на вегетарианство)

+1

19

слоумо, а еще я бы хотела предложить роль заклятой подругу/любимой соперницы в спорте для Розмари, если не принципиальна роль в полиции/армии/фбр/правоохранении)

0

20

слоумо, привет)
персонаж очень интересный, есть идеи на родственные связи - тётя, последний год с которой Мэв начала видеться слишком часто. и тут 2 варианта событий: либо она может пытаться настраивать Мэвис на верный путь, либо же наоборот, быть проводницей в мир не самого лучшего образа жизни. возможно, в далеком прошлом произошел неудачный случай, после которого они и прекратили общение.
или приятели, некоторое время назад пересекались, и, возможно, остались не в приятных отношениях, или же наоборот - все было очень хорошо, но, по каким-то причинам, общение прервалось и теперь они снова встретились.
вообще, открыта к любым вариантам, и, если интересует, подумать и обсудить проще в лс, мне кажется)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

< Нажми топ, будь умницей.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC