внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от алекто тонхил [романа вилсон] Иногда Алекто казалось, что она совершенно не знает собственного супруга. Да и могла ли она знать, если они, по сути, были друг для друга совершенно чужими людьми? Они оба словно застряли... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 26°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 1361 страница 1380 из 1401

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>

хочу стать... братом/мужем/котом

внешность

связь с вами

все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

ВЗЯТЬ КОД
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#8D8D8D colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#BFBFBF colspan=3][align=center][b][i][size=20][font=Georgia][color=white]хочу стать... братом/мужем/котом[/color][/font][/size][/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC][align=center][size=10]внешность[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#DCDCDC][align=center][size=10]возраст[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#DCDCDC][align=center][size=10]связь с вами[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC colspan=3][align=center][size=10]все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[/table]

[spoiler="мой пост"]пост с любой ролевой, но обязательно ваш[/spoiler]

+1

1361

Lunita de Cortez написал(а):

Kaya Severide, как вариант, Луне мог кто-то что-то сказать по поводу внешности, после того, как она сбежала из дома, и в этот день она собиралась в картинную галерею, у нее срабатывает ПТСР, и она подходит к Кае, рисующей в городе и говорит о том, что ей нравится её картина, и она будет рада побыть её натурщицей, как насчет такого знакомства?)

Да, меня устроит! Люблю рисовать с натуры.

0

1362

Kaya Severide, отлично, тогда не против, если мы отыграем это после принятия анкеты?)

0

1363

Lunita de Cortez написал(а):

Kaya Severide, отлично, тогда не против, если мы отыграем это после принятия анкеты?)

Разумеется ;3 маякни в лс.

0

1364

хочу стать нервотрепкой

ryan gosling, james franco, julian morris, jack falahee, adam levine

30-35

здесь

мне просто хочется холодными осенними вечерами иметь своё пристанище. сразу признаюсь - я вряд ли нацелен на быструю игру и много постов, но вообще я забавный, поэтому вдруг кому-то приглянусь.
что касается персонажа, то здесь я скорее любитель драмы. хочу в пару, но вряд ли мы когда-то доиграемся до того, чтобы просто быть счастливыми. будем изменять друг другу, потом будем изменять друг с другом, будем строить пакости, ругаться и хлопать дверьми. обещаю пьяным петь тебе серенады под окном, пока ты будешь играть в "счастливую жизнь" с каким-то другим мудаком. возможно, я поцарапаю тебе автомобиль, натравлю каких-то амбалов на твой магазинчик или что там у тебя. просто потому, что без тебя никак, но и с тобой мне так-то невыносимо. может, твой отец меня подкупит, чтобы я отвял. а ты узнаешь. или у тебя будет жених по расчёту, и я увижу твоё фото в газете, когда в кармане моего пиджака уже будет греться обручальной кольцо. в общем, я та ещё проблема на твою голову. но что поделать, если у нас  л ю б о в ь.

мой пост

кину в лс, как до чего-то договоримся

0

1365

antagonist, привет, возможно это не твоё настроение и не то, чего ты хочешь, но осмелюсь предложить глянуть на эту заявку:
Нужны в игру: возлюбленные, бывшие, в пару!
пост 29 от Агаты Тарантино
увлекательный сюжет будет гарантирован

0

1366

antagonist, привет
а можно пост глянуть?

0

1367

antagonist написал(а):

мне просто хочется холодными о

А не хотите быть недоальфонсом-околомошенником, свалившим от влюблённой беременной дурочки семь лет назад? Гермиона сильно изменилась за это лето и стала из заглядывающей в рот наивной девушки озлобленной стервой с замашками психопата🌝

0

1368

Ruth Oscar Hansen, вы правы) это к сожалению не совсем моё настроение, но спасибо, что не бросили без отклика)
Vasilisa Golding, так уж и быть) откопал его ради вас

пост

Вся наша жизнь – чреда встреч и расставаний. Хотя нет, не так. Вся наша жизнь – чреда мучительных, болезненных расставаний и от этого кровоточащих, незаживающих встреч. Думаешь, это так просто сидеть напротив тебя, поджав губы, делать вид, что ничего не случилось, пряча усталый потускневший взгляд за клубком табачного дыма? Курение убивает? А ты? Ты тогда убиваешь, как сотни курений, тысяча, миллион. Ты сама – одна большая причина умереть. Погибнуть. За тебя. Но ты этого не знаешь, не признаешь, единолично считая себя моим убийцей. О, детка, знала бы ты, что как раз являешься той самой единственной причиной, по которой я ещё жив, и лишь твоя улыбка несворачивающимся теплом растекается по моим венам, заставляя тело трепетать, словно последний раз в жизни. Но ты не улыбаешься мне сегодня. И я чувствую, как медленно умираю. От каждого твоего чёртового слова. Тебе так нравится вгонять их мне под легкие на подобии ржавых ножей? Бессердечная! Ушла бы лучше! Но я мысленно прошу тебя остаться, и ты вальяжно повинуешься, словно сама этого не хочешь. Это меня злит, выводит из себя. Не стоит делать из меня жертву. Я не маленький мальчик, поверь, и уж как-то найду решение своих проблем самостоятельно. Только вот от того, что ты будешь тыкать меня в них носом, как провинившегося щенка – едва ли они исчезнут сами по себе.
– С тех пор, как сам стал заносчивым идиотом, - это признание выдыхаю из своих легких вместе с очередной помесью вредных табачных веществ. Но самое вредное из них – ты. – Хотя едва ли нам стоит состязаться в заносчивости, Джоанна, - хмыкнув, поднимаюсь с кресла и подхожу к тебе ближе. Ты всё так же продолжаешь сидеть на диване, поэтому теперь я смотрю на тебя сверху вниз. – Милая, ты действительно хочешь сейчас поговорить о притворстве? – к чему всё это? Говорить о театре – лишь бы не говорить о том, что сейчас действительно важно? Отличный выход из ситуации, Бэй. Ты, я смотрю, у нас тот ещё решатель проблем. Куда ж мне до тебя! – А ты не думала о том, что я изо дня в день специально каждый раз вспоминаю всё, что произошло. Чтобы не забыть, понимаешь? – мой голос хрипит, и я прячу едва заметную дрожь за очередной сигаретной тягой, которую тут же выпускаю тебе в лицо. Тяжелый вздох, потому что отчетливо понимаю, что наш гребаный разговор заходит в тупик. – И вообще, с каких это пор желание помочь приравнивается к предложению потрахаться за бабки? В этом своём рвении посильнее меня задеть, ты уже сама не понимаешь, что говоришь, - удрученно качаю головой. Чувствую себя родителем упертого ребенка, которому нужно разъяснить, что так делать нельзя, даже если очень сильно хочется. И о долгах вот сейчас тоже говорить не стоит. В любом случае они не доводят меня к состоянию лежания на помойке. Очень мило. Мне стоит тебе ещё раз об этом напомнить? – О, поверь, мои проблемы с деньгами и на йоту на сравнятся с тем, что ты мне не договариваешь. Я не собираюсь играть в психотерапевта, не собираюсь влезать в твои мозги, потому что лет пять назад однажды я уже попробовал – и посмотри, к чему это меня теперь привело, - легкая усмешка, затем я приседаю на корточки, так чтобы оказаться с тобой на одном уровне - единственное, что я хочу это, блять, п-о-м-о-чь тебе, потому что этим вечером, совершенно неожиданно, решив опустошить желудок за муссорками, нашёл там тебя без сознания. И если ты считаешь, что держишь ситуацию под контролем, то можешь проваливать, я тебя не держу, - я хотел бы на тебя злиться, правда, но не могу, поэтому короткий монолог провозглашаю, пусть и слегка отчаянным, но ровным голосом. Понимаю, что ты мнишь себя взрослой независимой девочкой, и последняя моя фраза – для тебя сродни провокации. Проваливать? Ну так смотри, как моя задница скрывается в тумане, пока за очередным поворотом снова плашмя на упадёт на холодный потрепанный асфальт. – Но лучше останься, - этого, чёрт подери, для тебя будет достаточно, чтобы понять, что я не собираюсь тебя впихнуть слева в десятый ряд своих шлюх? Да и вообще о чём речь? Какая-то странная необоснованная ревность, слепящая твои глаза. Джо, тебе не кажется, что пора уже взрослеть? Конечно, я понимаю, что намного удобнее выпустить свои колючки, чтобы никого к себе не подпускать. Но разве избегать от проблем похоже на их решение? Они же, блин, как сраный снежный ком. Обернешься однажды - и неожиданно поймешь, что вот-вот тебя бесповоротно накроет с головой. И тогда уже не будет выхода. А сейчас он есть, поверь мне. И единственное, что от тебя нужно - не идти в противоположную от него сторону. Иди на свет - не в темноту, хотя, конечно, я с трудом могу назвать себя твоим спасением, но, поверь, я всё же лучше, чем то, к чему ты себя уже довела. Не из-за меня.

Aileen-May Wuornos, если честно... это не совсем то, как я вижу персонажа) он не откровенно плохой малый, он просто не умеет любить нормально)) а бросать беременную девушку, перед этим её облапошив - не совсем нормально))

0

1369

antagonist, и не зря
если есть желание, можем перейти куда нибудь обсудить
но, энивей, готова забрать на какое нибудь стекло

+1

1370

antagonist написал(а):

бросать беременную девушку, перед этим её облапошив - не совсем нормально))

Тут момент несколько неуточненный - знал он или не знал конкретно про беременность

0

1371

хочу стать... сестрой, проблемой, напарницей, любовницей

Diane Guerrero или Sofia Boutella

от 25 до 30

пока буду здесь

- родилась и выросла на улицах Феса, Марокко
- родители погибли при взрыве одной из высоток города, что строилась на деньги иностранных инвесторов
- воспитывалась бабушкой, скорее улицей
- что бы прокормить себя и ее, воровала на улицах, обманывая любопытных туристов
- как оказалась в Сакраменто придумаем сами, ведь именно эту сюжетку я и ищу
Планы на игру? Если меня заинтересует, то с радостью вступаю в игру. Может ты будешь тем, кто привезет ее в Америку? Точного сюжета нет, но наброски имеются. Хотелось бы найти того, кому буду нужна. Хотелось бы найти тому, для кого буду обузой. Может ты меня подставили теперь я мечтаю всадить пулю тебе в лоб? Кто знает.
Сильная, резкая, дерзкая девица со сложным характером и лисей хитростью. Умеет быть любой, смотря в какую ситуацию попадает. умеет выживать, сможет выкарабкаться из любой ситуации.
Остальное обсудим с тем, кто заберет.

мой пост

по запросу

0

1372

гостья, не отказалась бы от такой подруги, могла бы быть той, что помогла с переездом.

Отредактировано Rina Farneze (2020-10-22 12:49:47)

0

1373

гостья,

Романа в свое время дикарем в Морокко ездила в отпуск. В теории, могла быть одной из тех пострадавших туристок)

0

1374

хочу стать наставницей/"мамочкой"/подругой/любовницей/альтернативный вариант

Lana del Rey

35

здесь

— Если вбить в гугле "синонимы к Холли Доусен", получите "элегантность, женственность, изящество и немного перчинки". Но любой более углубленный поиск выдаст вам имя Пэм Роксвел. Впрочем, на это всем плевать.
— Она устраивает семейную жизнь достойную инстаграма для политиков, бизнесменов и других состоятельных приличных людей, которые предпочитают обращаться к профессионалам даже в этом вопросе.
— Она блистает на светских приёмах и в хронике жемчужной улыбкой, знает всех гостей по именам и изменам, всегда готова к любому повороту событий и в каждом заведении имеет прикормленный персонал.
— На её визитке написано "менеджер счастливой семьи", хотя её семья — это кот, но разве можно назвать такую семью несчастной? Когда-то у неё была мать выходного дня — уличная шлюха и отцы — гей-пара, но всех троих забрал СПИД. На борьбу с ним Холли жертвует до сих пор, хотя это уже не модно.
— У неё высоко развитый вкус и интуиция. Она не заканчивала колледж, но хорошо разбирается в психологии, чувствует людей. Поэтому сильно удивилась, когда последнее её протеже оказалась не такой, как она думала.

Персонаж гораздо глубже, чем этот набросок для проверки интереса и возможностей. Селф-мейд вумен, которая прошла через много дерьма, а теперь делает вид, что это на неё никак не повлияло. Нарыв вскроется в один момент. Возможно, прольётся чья-то кровь)
Ищу потенциальных клиентов, как удачных, так и сложные случаи. Холли устраивает не только династические браки, но и жизнь Золушек обоих полов, так что если кто-то хочет сюжет, связанный с этим, будет замечательно. Рассмотрю личные отношения любого рода (если секс, персонаж би), в т.ч. из прошлого.
Смена внешности/возраста возможна.
Я могу найти игру и сама после принятия, однако очень хотелось бы видеть предложения не просто чтобы была, но и с возможностью открыть эпизод.
Пишу 1 или 3 лицо, пару раз в неделю.
Мой пост по личному требованию.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

0

1375

Холли, вполне возможно второго супруга я узнала вашими чаяниями.

0

1376

Rina Farneze написал(а):

Холли, вполне возможно второго супруга я узнала вашими чаяниями.

Добрый день! Очень хорошо. Хотите прописать и отыграть связанную с этим историю?
Когда вы второй раз вышли замуж? И кто у нас муж?)

0

1377

Холли, добрый день, вообще данный концепт персонажа очень подходит для матери Фанни
если вдруг рассматриваете детей/возможность немного поднять возраст, то я была бы рада увидеть ваш пост (:
со своей стороны возраст Фанни тоже могу снизить

[NIC]Fanny van den Broek[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/1uFYMMs.gif[/AVA][SGN][/SGN]
[LZ1]ФАННИ ВАН ДЕН БРУК, 23 y.o.
profession: разовые подработки[/LZ1]

+1

1378

Холли, и в таком случае, если сойдетесь с Фанни, будете моей не-любимой мачехой)

0

1379

Холли написал(а):

Хотите прописать и отыграть связанную с этим историю?

Да, было бы крайне интересно. И последствия тоже. Муж умер, да здравствует третий муж

Холли написал(а):

Когда вы второй раз вышли замуж? И кто у нас муж?)

Он был яхтсменом, держателем акций нефтепромышленных компаний. По факту я ищу женщину которую не будет смущать не подтвержденная репутация черной вдовы. так лень самой устраивать личную жизнь Это бы дало простор и будущей игре.

0

1380

Tadeusz Kot написал(а):

матери Фанни

Здравствуйте! А можно несколько подробнее? Фанни знает мать, она её воспитала или это мама-кукушка?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Демиург
< Нажми топ, будь умницей.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно