внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
гнетущая атмосфера обволакивала, скалилась из всех теней в доме, как в мрачном артхаусном кино неизвестного режиссёра... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 13°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 1621 страница 1640 из 1655

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>

хочу стать... братом/мужем/котом

внешность

связь с вами

все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

ВЗЯТЬ КОД
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#8D8D8D colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#BFBFBF colspan=3][align=center][b][i][size=20][font=Georgia][color=white]хочу стать... братом/мужем/котом[/color][/font][/size][/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC][align=center][size=10]внешность[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#DCDCDC][align=center][size=10]возраст[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#DCDCDC][align=center][size=10]связь с вами[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC colspan=3][align=center][size=10]все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[/table]

[spoiler="мой пост"]пост с любой ролевой, но обязательно ваш[/spoiler]

+1

1621

Owen Dormer, конечно, всегда в боевой готовности генерировать идеи)

0

1622

могу стать...
алкофрендом /можно не алко/, мб каким-то человеком из прошлого или настоящего

lili reinhart

28

лс

в общем, не знаю, что, как и зачем я сюда пишу, но вдруг могу оказаться кому-то полезной.
очень люблю играть, пишу обычно 4-10к, чаще всего 1 лицо, но мб и 3. могу вместе с вами рофлить, бухать, бояться и плакать в эпизодах - мы всегда найдем, что отыграть.
вкратце, Кайла - эдакий добродушный хаос, отчаянно пытающийся наладить свою жизнь после неудачного брака куда же без него, ахах.
скорее всего, она будет ассистентом преподавателя в университете, максимум - преподавателем в общественном колледже.

Отредактировано Kayla Solo (2021-01-13 13:14:19)

+3

1623

Kayla Solo, ЛИЛИ!!!
обожаю и буду очень рада забрать куда-то! даже есть мини-идейка и сейчас я тебе напишу!

0

1624

Kayla Solo, могу предложить снимать где-нибудь квартиру вместе)

0

1625

Marta Leroux,
очень жду ;з

Mia Murphy,
а почему бы и да?
как напишу анкету - забегу в лс, сообразим ;з

Отредактировано Kayla Solo (2021-01-13 15:22:34)

+1

1626

хочу стать... сестрой, бывшей

Ozge Yagiz, Bruna Marquezine

25-28

пока тут

В плане персонажа я чистый лист. И все же я не хочу делать ангелочка. Это явно будет девушка с характером. По поводу желаемых связей... Если найдутся родственники, то будет очень круто. Не для галочки, а чтобы и правда нужна была в игру. Предпочитаю сложные отношения, драму, что-то запутанное, а не просто теплые семейные отношения. Если кому-то нужна бывшая, девушка, чтобы подогреть отношения в паре - тоже готова и не претендую на жаркие нц, будущую пару и тд. Больше хочу интриг, хитрости, ссор. Я не буду лезть к вам в душу и ждать, что вы будете водить меня по форуму за ручку. Мне хочется игры. Сама пишу от 4 тыс символов, от первого лица и только. Не люблю много воды в постах на двадцать тыс символов хд

мой пост

На мой двадцать пятый день рождения было решено забронировать один из самых дорогих ресторанов Нью-Йорка. В этот раз отец настоял на том, чтобы оплатить этот праздник самому. Я не стала возражать. Я любила два праздника: Новый год и День рождения, а потому мне хотелось отпраздновать его с размахом. Прошло уже два месяца с тех пор, как мы с Диего расстались. Что значил для меня этот роман? Отношения с ним были для меня самыми страстными, искренними и глубокими за всю мою жизнь. Любила ли я его? Не знаю. Была ли я влюблена в него. Да. Сначала это был всего лишь роман, в котором двое классно проводят время в постели, ну и иногда ходят по ресторанам. Потом между нами все закрутилось с неимоверной скоростью. Диего был не только красив, но и так же богат и великолепен в постели. Казалось бы, мечта, а не мужчина. Было лишь несколько "но". Он не жил в Нью-Йорке, а так же многое умалчивал о своей жизни. Шли дни, недели и я все больше увлекалась этим брюнетом. Не смотря на то, что он стал очень важен для меня, предложение выйти за него замуж было встречено с тревогой. В этот момент я подумала о том, что я вообще знаю о нем. Хотела ли я провести с ним всю жизнь? Я сомневалась, а после того, как отец навел справки и подтвердил мои опасения, я решила, что не стану связывать свою жизнь с тем, кто живет опасной жизнью. Я хотела и дальше продвигаться по карьерной лестнице, хотела жить в своем любимом городе. Возможно, прошло слишком мало времени, чтобы я согласилась стать его. Или же я просто любила его недостаточно, чтобы бросить все и закрыть глаза на его прошлое и мутное будущее. Я не могла жить лишь настоящим, а то, что предлагал он, было не по мне. Теперь же, мы не вместе уже несколько месяцев, я закрутила роман с другим мужчиной и готовилась отпраздновать свой День Рождения.
Мой день начался с приятных вещей. Джаред, мужчина с которым я сейчас встречалась, приехал рано утром. Он подарил мне дорогие серьги и огромный букет цветов. У меня было отличное настроение, поэтому я позволила ему остаться до обеда и насладиться моим телом. Он был не плох в постели, но если быть честной, порой мне не хватало жесткости Диего. Да, иногда я все еще вспоминала его, вопрошая саму себя правильно ли я поступила. Сегодняшний день был насыщенным. После того, как я проводила Джера, с подругами мы поехали в спа-салон. Мы сплетничали, пили шампанское и наслаждались процедурами. После водитель отвез нас на маникюр, макияж и укладку. Дело было ближе к вечеру и мы поехали в ресторан, где нас уже ждало множество гостей. Отец пригласил какую-то неизвестную, но очень классную группу, Джаред не отходил от меня ни на шаг и в этот день я впервые поймала себя на мысли, что я ни разу не подумала о Диего. Ближе к десяти вечера я ощутила легкое головокружение. Алкоголь в крови давал о себе знать. Я решила постоять у черного входа, подышать воздухом. Если бы я только знала, как потому буду жалеть об этом решении. Все произошло слишком быстро и неожиданно. Когда неизвестный напал на меня сзади, я тут же принялась вырываться. Я даже понять ничего не успела, как потеряла сознание. Казалось, прошло совсем немного времени прежде чем я стала приходить в себя. Сначала до меня даже не дошло произошедшее. Когда я открыла глаза, первая мысль была, что я нахожусь в своей квартире. Лишь секунду спустя я вспомнила, что произошло. Может быть я просто перебрала и потеряла сознание? Наверное, Джаред просто помог мне. Когда же я немного приподнялась на постели и огляделась, до меня дошло, что мне не знакома обстановка вокруг. Сердце застучало быстрее. Легкий страх стал медленно окутывать все мое существо. Когда же мой взгляд встретился с его, я замерла, пораженная тем, что вижу. Я была ошарашена, удивлена видеть перед собой Диего. Он же был совершенно спокоен и даже ухмылялся. Я слушала его бессмысленную речь и поражалась его нахальству и самоуверенности. Никто не смеет отказывать ему? Я тебя огорчу, но я уже отказала и не стану менять свое решение. Слова Диего о каком-то острове, о том, что я теперь его, были восприняты мною мягко говоря скептически. Серьезно? И он думает, что я просто так все это схаваю? Я поднялась с постели, говоря "Господи, какой бред". Моя взгляд упал на природа за окном, решетки и я просто замерла. Медленно я подошла к окну, смотря на пальмы, океан, красивую территорию. До меня вдруг стал доходить весь ужас происходящего. Я больше не в Нью-Йорке! Диего просто взял и нарушил закон, похитив меня. Я резко развернулась, сверкая разъяренным взглядом.
— Ты совсем чокнулся, а? Ты что сделал? Какой еще остров? Ты чертов псих! Мы с тобой расстались! Точка! Так что отвези меня в Нью-Йорк!
Чем больше я говорила, тем больше злилась. Я вновь огляделась и поняла, что мой сумочки и всего содержимого в ней, в комнате нет. Я просто стояла в красном платье посреди помещения, не понятно в каком доме, где-то на острове посреди океана. Я и подумать не могла, что Диего способен на подобное. Я сделала пару уверенных шагов к нему.
— Я тебе уже однажды сказала "нет". Мое решение не поменялось, так что быстро взял и отвез меня домой!
Для пущего эффекта указательным пальчиком я показала на Диего, словно говорила этим "я не шучу".

0

1627

ласточка, здравствуйте, а вы думали, где будет работать ваша девушка? предлагаю ей местечко в моем клубе

0

1628

ласточка, скандалы, интриги, расследования) все как я люблю)
готов забрать кузиной и да да не для галочки) у нас там сюжет пристраивает самое время его оживить

+1

1629

ласточка, бывшая мне приходится. У меня ушли сразу несколько соигроков и временно нужна бывшая. Если есть связь киньте в личку. Есть одна идея но её надо обсудить

0

1630

ласточка, привет) могу взять бывшей, мимолетной, залетной и что-то в этом роде)
вместе обсудим сюжет.
[NIC]Jamil Reed[/NIC]
[STA]здесь собрались все, кого я любил[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/kbKqEAD.gif[/AVA]
[LZ1]ДЖАМИЛЬ РИД, 32 y.o.
profession: управляющий сетью аптек "Drug Corp.";[/LZ1]

0

1631

Draco J. Marder
О профессии пока не думала.
О какой вакансии идет речь?)
Rex Tyrell
Michael Swansea
У вас есть телега? Можем там подробнее обсудить.
Моя - Witch_Phoenix
Jamil Reed
У вас вроде женский профиль)

0

1632

хочу стать...вашим ночным кошмаром

julia snigir   

39 лет

найдутся желающие сыграть - зарегистрируюсь, решим

.Основные моменты:
- Франческа Лейна Оуэлл  35-45 лет;  по матери - француженка, по отцу - англичанка;
- Основательница/Владелица психиатрической клиники с ,,особыми,, подходами к лечению;
- Закончила один из лучших университетов в Англии по специальности медицина- психиатрия; защитила докторскую диссертацию по тематике ,,лечение страхами...,,
- Испытывает определенного рода тягу к представительницам своего пола. Но тяга эта зачастую приобретает болезненный, ненормальный характер... Кто знает, какие эксперименты она ставит над своими пациентками в длинных темных катакомбах старинного здания, отданного под лечебницу?
- Была замужем единожды, недобровольно, в 19... Через пять лет стала вдовой, обладательницей солидного состояния. Никто в точности не мог сказать, что сталось с хоть и не молодым, но вполне себе бодрым графом?
- Много курит, проводя время за чтением книг, научных трудов, разбором бумаг... Ее можно назвать трудоголиком.
- Неплохо музицирует, играет на рояле, даже были попытки сочинить несколько ,,своих,, мелодий... но все они звучат странно, тяжеловесно, мрачно. Она играет отнюдь не идеально, будто намеренно делая ошибки, так что ноты ,,бьют,, по ушам, режут слух...
- У нее определенные проблемы со здоровьем - тремор в руках; невротические приступы удушья; однажды она упала с коня и сильно повредила ногу, так что теперь прихрамывает, ходит с резной тростью африканской работы (подарок друга-исследователя и путешественника);
- Не жалует солнечный свет, ей больше по душе туманы и дожди;
- Организовала на задворках лечебницы болотце с крокодилом. Вообще испытывает уважение и восхищение к рептилиям и змеям... А как они мастерски могут гипнотизировать своих жертв?

Подробнее:

Выпить крепкий свежесваренный кофе в три часа ночи, непременно добавив в него щепотку перца ,,для бодрости,,.
Бедное сердце и без того выбивает ритм ,,стокатто,, но ей до дрожи необходимо продержаться в сознании ещё немного...
Третья ночь без сна - это нормально?
Улыбается бледными губами, сильнее сжимая худые пальцы на посеребренной ручке. Силясь удержать вдруг резко потяжелевшую чашку...
"Не превращался в развалину, тебе не так уж много лет...,,
Отпивает терпкую жидкость, наслаждаясь горечью. Приводит в чувство. В оконном стекле отображается ее бледное лицо - заострённые черты, впавшие щеки, тени под каким-то запавшим, но все так же лихорадочно и даже фанатично блестящим взглядом.
Ну, или же это эффект от чудо-травок заваренных ее чудо-хорошенькой секретаршей.
Чёрное длинное платье, с наглухо застегнутым воротником из теплой плотной ткани больше подошло бы веку прошлому, чем современности с ее бешеными ритмами, но она всегда ценила старину, классику, атмосферу и элегантность прошлого... И не в характере Франчески было подстраиваться под чьи-то модные веяния.
Подол платья скользит по полу, когда она проходит к своему глубокому, обитому синим бархатом креслу, и опускается в него, небрежно ставя почти опустевшую кофейную чашку на край...
Выдвигает ящик, доставая из пачки длинную коричневую сигариллу... От горящего на стене канделябра поджигает ее с жадным наслаждением затягиваясь, смакуя вкус дыма и ощущение пепла на собственных губах...
Оно появляется все чаще - может это отголосок ее пережженной, прогнившей, давно заложенной за достаток и карьерное признание души?..
Откидывается на спинку кресла, вперив взгляд в картину, пестрящую красками и переливами..  Кажется, это - Моне... Или ещё какой-нибудь творческий гений...
А отец и дед обожали эту... Как ее... Живопись. Коллекционировали. Восхищались. Умело копировали. Возможно поэтому она теперь сидит в теплом здании а не прозябает на улицах с протянутой рукой?
Это и не (удачное) замужество. Одно воспоминание о дряблом сморчке, коего обозвали ее судебным, к горлу подступает тошнота... До сих пор.
Как странно - провалами забывать настоящее, но крайне отчётливо помнить прошлое.
Цепкий взгляд пробегается по списку дел. Та-ак, проверить новых собак, бойцовских, которых привезли совсем недавно. Пациентам полезно побегать по двору... Страх смерти заставляет ценить жизнь.
Она и сама любит эксперименты, по-честному, над собой. Вот, совсем недавно, ходила босиком  по битому стеклу и гвоздям, проверяя новую процедуру. Саднит. Болит. Но физическая боль - это ничто, в сравнении с душевными метаниями..
И их Франческа испытывает, отчётливо осознавая, что ее место в одной из здешних палат.. или вовсе в изоляторе.
Только вот она, конечно, никому об этом не скажет. Коли сами догодаются - огро-омные молодцы, а если нет, она продолжит наслаждаться...
Новые камеры уже должны были установить... Она включает экран, разделенный на четыре части. Устанавливает номер палаты, наблюдая за определенной пациенткой...
Возбуждённо кусает нижнюю губу, пальцами, словно когтями цепляясь за ручки кресла. Нервно привстает, следя за тем, как молоденькая рвжеволосая девушка в белой сорочке с эмблемой лечебницы выбирается из палаты, явно намереваясь попытаться сбежать.
По широким темным коридорам. Через черноту ядовитого сада наполненного дурманящими ароматами - Франческа ценила цветы и ароматы, спасибо материнской линии, где были славные трааницы и парфюмеры... - прямиком в пасть к рептилии...
"Удачи тебе, милая,, - и она действительно желает девчонке успеха, опускаясь обратно в кресло и нажимая едва заметную кнопку под столом.
Охрана проследит, чтобы эта игра не вышла за пределы лечебницы...
,,Тайны лечебницы останутся в ней,, - это девиз. И его надо придерживаться.
Рука тянется к зазвонившему на столе телефону - наверное кому-то из новых знакомых к четырем утра приспичило стать спонсором, помощником клиники... Не даром же она в красках описывала всю пользу и необходимость подобного заведения на территории города. Включала этикет, манеры, светскость. Надеваоа маску... Порой это крайне утомляло. Но чего не сделаешь ради любимого дела?
- Алло? - голос из-за недавно выкуренной стгариллы звучит хрипло, как-то чужеродно... - да-да, внимательно слушаю Ваши предложения, мистер...
Все внимание женщины при этом приковано к наружному монитору, на котором рыжеволосая пациентка пытается перелезть через забор...
Хорошо хоть ток не подключили.
Все таки порой Франческа бывает мягкой... С теми, кто ей нравится.
Добро пожаловать в лечебницу ,,Черный лес,,

мой пост

.Бокал с ледяным бренди зажат в тонких руках хрупкой молодой женщины, которая сидит напротив доктора Томаса Блэка. Вспышка молнии освещает её бледное лицо, на краткий миг выделяет залегшие под глазами темные круги. Кошмары. Бессонница. Перевязанные крест-накрест свежими бинтами руки — неудачная попытка сбежать от собственного безумия. Из-под повязки упрямо пробивается темно-алое пятно. Женщина выглядит бледнее чем обычно, или ему это кажется? — Выпейте, Лаура, вам станет легче... — заученная ложь, которую он повторяет из раза в раз... приелось... тошнит. «Идите к чёрту, доктор Блэк» — говорит её взгляд, её плотно сжатые алые губы и вылитый на ковер бренди. Лаура откидывается на спинку черного кожаного кресла и устало закрывает глаза.
Реклама:
Скрыть

Томас аккуратно отставляет в сторону опустевший бокал и, присев на корточки, берет пациентку за руку. Её пальцы дрожат. Лауру трясёт изнутри. Может тому причиной барабанящий по стёклам дождь? Тогда тоже шел дождь...
— Открой глаза, Лаура, — мягко, но настойчиво. Незаметно переходя на «ты». — Посмотри на меня...
Секунда, вторая. Сердце пропускает удар. Он знает, что увидит на третью секунду — лед синих глаз с расширившимися от страха черными зрачками. Потерянную девочку с помутившимся рассудком. И виной тому — одна самоуверенная, повернутая на всю голову, сука. Эрика — это имя ему доводилось слышать не единожды. И всякий раз его упоминание сопровождалось слезами Лауры. Крушением его попыток восстановить эту невинную девочку. Собрать по кусочкам. Исцелить.
— Эрика, — шепчет женщина с хриплым надломом, судорожно вцепившись в руку Томаса, — она придёт за мной. Она уже рядом. Она во мне... — алое пятно на светлых бинтах становится шире. Вскрывается начавшая зарубцовываться рана. — Успокойся, Лаура. Всё прошло. Всё уже позади. Она тебя больше не тронет, — он проводит рукой по мягким, неровно остриженным волосам молодой женщины. Он представляет, как она торопливо остригала свои роскошные локоны стоя перед зеркалом, а после била стекла руками, чтобы не видеть стоящую за спиной высокую зеленоглазую брюнетку. Эрика была чертовски хороша собой. Гнилая Эрика, разбившая Лауру на кусочки. Присвоившая её себе, как вещь. Как ценный трофей. Разорванные в клочья фотографии, что он собирал и склеивал, дополняли рассказы Лауры лицами. Идеально-притягательными, ангельскими, дьявольскими лицами.
— Она была мне сестрой, доктор Блэк. Но сёстры так не поступают...

Тогда тоже шел дождь. Настоящий ливень размывший узкую тропинку, превративший её в хлюпающее месиво. Лаура бежала, не различая дороги, вперёд, всё ещё судорожно сжимая в руках серебристый пистолет. «Один выстрел, моя дорогая, и дырка в черепе этого смердящего старикашки положит конец твоим страданиям...». Шепот, шипение, гипнотическое воздействие изумрудно-зеленых глаз, головокружение от пьянящего аромата её духов... Лаура не знала, чем ещё объяснить свой отвратительный поступок. Как оправдать то, что она без лишних слов, без сомнений, без промаха, разнесла череп своего мужа? В одночасье стала вдовой известного в округе миллионера. Он не был плохим — просто Эрика захотела, чтобы Лаура стала богатой вдовой. «Старая развалина — это не твоё». Лаура привыкла доверять почти сестре. Они росли вместе, в одном приюте, так что приставку «почти» можно было смело вычеркнуть. Лаура не была убийцей, просто всё происходящее походило на забавную игру. Эрика умела играть хорошо, у неё получалось увлекать Лауру в свою игру. Так повелось, что Эрика всегда была ведущей в их тандеме. Именно она устанавливала правила. Кто сказал, что нельзя смешивать белые пилюли и красное вино?
— Пей, милая, доверься мне, — мурлыкающий шепот старшей сестрёнки. Да, именно так. А дальше всё было просто, — рука Эрики на её плече, направляющая. Удивленный взгляд «старой развалины», когда грянул выстрел. Губы Эрики на её шее. Ласкающий шепот: — Ты молодец, Лаура. Ты — умница. Дальше я сама...
Дворецкий. Слуги. Любые лишние свидетели. Эрика любила играть с острыми предметами. Она всегда ловко орудовала ножом. Крики. Кровь на стене. Лауру затошнило. Ей стало страшно. Эрика — дьявол с ангельским лицом. Она бесчеловечна. Она — безумна. Лаура не такая. Она покается. Нужно бежать в полицию. Рассказать им о...
Она вылетела под проливной дождь как была, босиком, и кинулась за спасением. Неподалеку был слышен грохот поездов. Рядом с железной дорогой находился полицейский участок. Только бы добежать... Поскользнувшись, молодая женщина упала в грязь. Позади послышался оклик Эрики: — Куда собралась, Лаура! О, нет, нет... Женщина попыталась встать, но цепкие пальцы вцепились ей в волосы.
— Собралась предать меня, м, Лаура? — фанатично блестящие зелёные глаза напротив её собственных. Искаженные в усмешке губы. В свободной руке — окровавленный нож. Она пустит его в ход. Она пронзит им Лауру насквозь. Беспощадная убийца. Хищница. Лаура зажмурилась, готовясь принять свою участь. Но вместо жгучей боли ощутила холод осеннего ветра на своей обнаженной коже. Что? Она непонимающе посмотрела на «сестру». Всё то же безумный взгляд.
— Ты так и не поняла, насколько мы едины? Никто не сможет разлучить нас. Особенно смердящий мешок с деньгами. Эрика нежно провела ладонью по щеке Лауры, после чего облизала пальцы.
— М, горькая влага. Ты что, плачешь? Тшш, не стоит, милая...
Лаура до крови прикусила губу. Слова застряли в горле. Как и проклятия. Как и протесты, когда обнаженной спиной ощутила липкую грязь. Ей предстоит вываляться в ней не только внутренне, но и в буквальном смысле. Ей предстоит стерпеть унижение пронзительно-долгих поцелуев «сестры» на своей коже. Жестко, не церемонясь, оставляя отметины зубов.
Она протяжно застонала от боли, когда Эрика чересчур сильно прикусила сосок на её левой груди, и тут же предупреждающе вскинула взгляд на свою жертву.
— Тише, ни звука, дорогая, терпи. Лезвие ножа прошлось по обнаженной коже молодой женщины — от судорожно бьющейся синей жилке на шее до пупка. Эрика облизала губы в предвкушении и резким движением развела ноги Лауры в стороны...
Падать и разбиваться на мелкие осколки — так легко. Горячие губы бывшей «сестры», а теперь худшего кошмара, в запретном месте... обжигающее дыхание... Лаура ощущает движения её языка внутри себя и ей хочется закричать: прекрати, прекрати немедленно! Но она не может. Она боится. Перед глазами всё так же стоит кровавое пятно. В фразе «ни звука» — отчётливо был слышен приказ. Лаура не собирается его нарушать. Она хочет вырваться из этого ада... пусть не прежней, но способной дышать.
Она борется с внутренними позывами. Она не желает испытывать приятные ощущения, испытывать оргазм, доставляя удовольствие этой психопатке... но природа сильнее её.
И пока Лаура лежит, изможденная, на земле, Эрика поднимает взгляд на подошедшего молодого полицейского, который в удивлении смотрит на них.
— Что, нравится подсматривать? — обнаженная Эрика поднимается с земли, в её руке оказывается пистолет.
— Нет, пожалуйста, — Лаура пытается подняться с земли. — Эрика...
Звук выстрела и вопль полицейского. — Получай, извращенец. Видишь, Лаура, насколько отвратителен этот самец? — Звук очередного выстрела и полицейский отключается. Ранен, но не убит.
— Мы ещё встретимся, моя девочка, — мурлыкающие нотки в её голосе, протянутый Лауре пистолет, — если ты конечно не пожелаешь меня убить, ангелок. Здесь осталась одна пуля.
Дикая в таких обстоятельствах, лучезарная улыбка, и выжидающий взгляд. Тишина. Лаура качает головой, чувствуя крушение последних барьеров своего разума. Она не может,  не может убить эту дьяволицу... почему?
— Так я и думала, — Эрика окидывает дрожащую Лауру собственническим взглядом и растворяется в проливном дожде.
Лаура подползает к очнувшемуся полицейскому, который вызывает подкрепление по рации.

Поймают ли они Эрику? Лаура не была в этом уверена. Молодую женщину ещё долго будут преследовать кошмары, с лицом бывшей «почти сестры».
Понадобится курс долгой психотерапии, чтобы забыть этот кошмар. Но способен ли хоть один доктор помочь ей забыть касания и холод зеленых глаз Эрики?
Это — неизлечимо. Это — внутри неё.

— Простите, доктор Блэк. Вы не в силах помочь мне. Никто не в силах.
Она резко поднимается с кресла и, отпив бренди прямо из горла, покидает кабинет доктора Томаса Блэка. Но он знает, что она придёт снова, чтобы в этих стенах забыть о кошмарах. Чтобы поделиться и не быть одинокой. Раньше у неё была только Эрика. Теперь — только доктор Блэк. Это — взаимозаменяемый замкнутый круг.

0

1633

ласточка написал(а):

У вас вроде женский профиль)

Джа - это НПС
[NIC]Jamil Reed[/NIC]
[STA]здесь собрались все, кого я любил[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/kbKqEAD.gif[/AVA]
[LZ1]ДЖАМИЛЬ РИД, 32 y.o.
profession: управляющий сетью аптек "Drug Corp.";[/LZ1]

0

1634

Jamil Reed
Я не против обсудить) Чуть выше я написала телегу

0

1635

Salamandra,  у меня есть девушка - пациентка для вас

0

1636

хочу стать твоей катастрофой

Yael Grobglas

31 год

telegram: @toomuch_kk

Прям девочка-девочка. Слышали про таких? Голубые глазки, роскошные волосы, длинные ноги и талант попадать в самые парадоксальные ситуации, из которых Яэль выпутывается обязательно с участием окружающих. И совсем не потому, что при малейших неприятностях складывает лапки и хлопает ресницами, а потому, что приключений так много, что разгребать самой целой жизни не хватит.
Опоздала на самолет из-за сломанного каблука, уронила помолвочное кольцо в коробку из-под суши, которую потом выбросила, застряла в лифте за десять минут до защиты диплома...девушка-беда!
В остальном довольно адекватный человек, немного без башни, канешн, но девчонка что надо. Замужем за очаровательным тюфяком, который почему-то решил, что принцесса без него пропадет. Детей нет.

Яэль может быть вам офигенной подругой - той, с которой и по магазинам, и в бар, и перед мужем прикроет; очень яркой любовницей...ну, пока не сожжет завтрак вместе с вашей квартирой, тут уж простите; или, например, бедовой младшей сестрой: если вы вдруг еще и коп, Яэль обеспечит геморрой до самой пенсии.

О себе:
- игрок в отставке, который, после закрытия любимого проекта пару лет назад, так никуда и не прибился. Ищу себе новое местечко, чтобы беззаветно его полюбить;
- надеюсь угадать с первого раза с персом, такая девчушка мне кажется вполне перспективной. Могу и буду меняться, если у вас есть какие-то конкретные запросы и наработки, которые не укладываются в данного персонажа, и при этом вы готовы играть со мной, милости прошу в телеграм, обсудим, обдумаем, подгоним... (а вдруг вам нужен именно такой, но мужик?..Стучитесь, не стесняйтесь!);
- темп слоу, в среднем один-два поста в неделю. А когда в командировках, иногда не бывает возможности писать. Зато не пропаду, обещаю!
- больше, чем на одном форуме одновременно не играю;
- длина постов от небольшой до средней;
- с грамотностью проблем быть не должно, но, если что-то вдруг проскочило - говорите, поправки всегда принимаются с благодарностью.

мой пост

Чем меньше народа, тем легче следить за объектом. Один лишний человек - уже перебор. А Хадзис был здесь лишним во всех предполагаемых смыслах. Словно дыра в пространстве, где до прихода Нарцисса безраздельно властвовали два упертых себялюбца - Форд и Патос. Доверившись природным инстинктам, босс и секретарь смогли наконец договориться и поплыть в одной и той же лодке, лишь изредка их беспокоило временами усиливавшееся течение. И вот, в эту лодку со всей дури плюхнулся Хадзис, закинул ноги на борт, даже не думая помогать Форду грести. Скинуть засранца нельзя, заткнуть, как выяснилось, тоже.

Аделаида по обыкновению наблюдает за происходящим, или же, давно переставшим происходить в этой комнате, молча, не бросая и тени своих мыслей на белокожее лицо. Тема обращений Кристиана к Александру все та же, меняется лишь порядок слов и форма. Ада прекрасно знает, чего добивается Форд. Его методом никогда не был кнут. Люди под кнутом нерезультативны. Это всегда пряник "с сюрпризом". Сюрприз, как правило, заключается в том, что не подчиниться мягкому тону и спокойной манере держать себя, невозможно. Даже если Форд уже засел в печенках, он непременно добьется своего, а потом отпустит вас, потому что ему вы интересны еще меньше...

Длинные, оголенные до линии колен, ноги секретаря упираются основанием в спинку развернутого к ближайшей стене стула, стоящего слева от входной двери. Удобная мебель люкса предназначена людям, которые могут себе позволить расслабиться в глубоких мягких креслах. Аделаида вынуждена оставаться в максимальной близости от входа в номер, иначе в случае нападения придется потратить на хождение по комнате ту самую решающую долю секунды, которой обычно хватает, чтобы обезвредить противника, но только если отреагировать молниеносно. Иначе момент будет утерян, а объект - убит.

Патос отрывается от стула, чтобы очень женским жестом поправить слегка задравшуюся юбку-карандаш. На костюме из тончайшего шерстяного полотна интенсивного бирюзового цвета не найдется надписей с громкими именами модельеров. Он сшит специально для Лады ее портнихой - именно так Аделаида называет аккуратную и молчаливую женщину средних лет - "моя портниха". Настоящее имя Хранительница при первой встрече не потрудилась запомнить, зато Патос знает, что на швею всегда можно положиться: женщина никогда не забывает, с какой стороны оставить чуть свободнее, чтобы поместилась кобура, где добавить вытачку, чтобы наряд сел идеально.

Взгляд Ады из этого угла комнаты почти постоянно был устремлен на Кристиана Форда и крайне редко задевал красивое лицо мальчишки - Хадзиса. Все трое почти ровесники, но Александр относится к тому типу мужчин, которые, по мнению Ады, навсегда останутся сладкими, изнеженными мальчиками из старшей школы. Забавно, что пару месяцев назад во время первой встречи похожее мнение она составила и о Форде. Что это? Дурная привычка вешать ярлыки?

Кристиан, в отличие от Александра, начал удивлять с первых же минут знакомства. И если бы Ада могла признаться себе в наличии некоего подобия души под маской идеального секретаря и бойца, она бы заметила, что теперь стала любоваться плавными движениями рук и аристократичным профилем мужчины. Просьба Форда моментально выводит ее из состояния кошки, наблюдающей падение снежинок за окном. Патос колеблется, не решаясь оставить начальника.

Хранитель вне всяких сомнений бессовестно врет, как бывало уже много раз, хотя далеко не всегда Ладе удавалось разоблачить его с полуслова. Другой вопрос, почему Кристиан решил солгать Хранительнице богини правды без видимых на то причин. В Патос боролись исполнительный секретарь и телохраниель-профессионал. С одной стороны присутствие Ады в комнате может помешать Форду в применении одной из техник на Александре, а общее дело - правое. С другой стороны, оставить Кристиана одного означает оставить его без защиты и, как следствие, получить потом от Артура в случае внештатной ситуации. Решив, что оспаривать приказ босса в присутствии Хадзиса не стоит, Ада коротким кивком отвечает Кристиану и неспешно удаляется из номера.

0

1637

Яля, а пойдемте ко мне сестрой) только возраст чуть меньше
[LZ1]ОСВАЛЬД ФОРД, 26 y.o.
profession: музыкант;
mon amour: Gený
sis: Lily
[/LZ1]
[NIC]Oswald Ford[/NIC][STA]если бы небо двигалось с нами в такт[/STA][AVA]https://i.imgur.com/rsFYWkR.jpg[/AVA][SGN]https://i.imgur.com/tzFpbB6.gif[/SGN]

0

1638

Oswald Ford, а давайте...написала в личку  :flag:

0

1639

Яля, жаль ходячую проблему прихватить некуда, концепт огонь. помощница появилась в нескольких постах, но она скорее серьезная-деловая, хотя возраст подходит

+1

1640

хочу стать...чей-то отбитой знакомой

эмили ратажковски

29

на форе

ну, попробую
- Два года назад отец выдал ее замуж, поскольку ему было это выгодно. Отношения с мужем толком не сложились. Все начиналось весьма неплохо, до штампа в паспорте. Вместо большой и чистой она получила агрессивного ревнивца и регулярные побои. Не привыкла жаловаться, поэтому назло ему сбегает из дома, когда он в командировках и отрывается так, словно живет последний день.   - по большей части одиночка, не связана большим количеством друзей и подруг, с легкостью находит компанию на вечер в толпе.
- своенравная, все равно сделает так, как хочет, даже если знает о том, какие плачевные последствия будут ее ждать.
- работает преподом в универе. 

- ищу бывших, сестёр/братьев(мэйби), тех, кто хотел бы попробовать придумать интересный сюжет)

мой пост

Сколько людей в этом мире - столько жизней, взглядов, судеб, точек зрения. И если люди не находят точек соприкосновения, то понять другого человека его мысли и желания вы попросту не сможете. Многие мои знакомые девушки давно были замужем, кто-то даже уже родил, а некоторые успели и двоих. Но для меня это все было чуждо. Я была слеплена из другого теста. Поэтому, я не думала, что когда-то выйду замуж, или то, что мне придется это сделать. По настоянию отца моя жизнь изменилась, но не изменилась я. Мне были чужды совместные семейные вечера, выяснения отношений при поездке по магазинам, ругань из-за брошенных на пол носков. Я не выносила мозг, не выясняла, где он был прошлой ночью, мне было совершенно неинтересно, как у него прошел день на работе. Мой супруг, скорее, был для меня просто формальностью. Строить трогательные глазки порядком доставало. А задавать вопросы: как его дела, куда летит в командировку, какие у него проблемы - было для меня мукой. Порой я попросту забывала это сделать и он начинал рассказывать мне сам эту лишнюю информацию. Ответ на них меня никогда не интересовал. Прелести семейной жизни были явно не для меня. Я смотрела на ту жизнь, где нет одного человека, к которому ты обязан быть привязанным; туда, где только ты решаешь, что тебе делать сегодня, завтра, следующую неделю. Поэтому, спустя несколько месяцев после нашей свадьбы, я начала периодически возвращаться к той жизни, по которой так скучала.  Дожидалась его командировки, как многие с нетерпением ждут отпуска или какого-то праздника. Я понимала, что только в эти дни могу делать то, что я хочу без оглядки.
Ночное небо накрыло город, повиснув темно-синим покрывалом над головами его жителей. Нью-Йорк все еще жил своей жизнью, как и в любой другой день. Сотни огней создавали ощущение, что в этом городе никогда не бывает темной ночи. По факту, так оно и было. Такси везло меня уже по знакомым улицам, с некоторыми из которых были уже связаны какие-то истории. После переезда из Франции я грустила недолго, поэтому успела обзавестись своей американской историей. Пальчик пролистывал страницы на экране смартфона, пока такси не притормозило возле одного из непримечательных домов. Внутри находился один из закрытых клубов, где я точно не встречу знакомых своего муженька. Я была в нем лишь однажды, но впечатления позволяют мне вернуться туда еще раз. Не все мои загулы сопровождались шумной компанией, потому что напиваться в одиночестве иногда куда более весело. К тому же, внутри собрались такие же люди как и я, которым нужна разрядка…поэтому я уверена, что мы прекрасно сумеем провести сегодняшний вечер.
Захожу внутрь, и прохожу мимо парочки Амбалов на входе, которые слегка мне улыбаются, проскальзывая по моему телу взглядом. Я не помню их лиц, и того, стояли ли они здесь при первом моем визите, но это не останавливает меня от легкой, ехидной улыбки. Мой последний визит сюда я помню смутно, наверное, из-за количества выпитого? А может и просто потому, что редко на ком-то акцентировала свое внимание надолго. Да и зачем лишний раз засорять память?
- Сегодня здесь жарко, - произношу я и смотрю на их лица, а затем окидываю взглядом и то, что находится вокруг. В помещении действительно душно и накурено. В воздухе пахнет алкоголем, сексом, развратом. Слышен женский смех, и мужские басистые голоса. Музыка громкая для танцующих, и вполне приемлемая для тех, кто увлечен собеседником больше, чем топтанием на полу. Кто-то уселся на диванчиках, скрывшись от чужих глазах, а кто-то не стесняется держать вон ту блондинку за упругие ягодицы. Прохожу спокойно мимо, решая, что для начала надо выпить. Я любила крепкие напитки, а порой была даже не прочь побаловаться наркотиками…и не всегда легкими. Я любила получать удовольствие от всего, что его приносит. Не любила запреты и ограничения, поэтому по щелчку пальцев отпускала себя настолько, что утром было сложно отыскать. Примечаю мужчину, сидящего у барной стойки, его широкую спину. Делаю вывод, что он не так давно пришел, еще не успев решить для себя, какая компания на этот вечер ему подходит. А быть может, он кого-то ждет или решил просто напиться в одиночестве? Догадок может быть масса, но я не из тех, кто привык придумывать нечто, не опираясь на факты. Подхожу со спины и проскальзываю подушечками пальцев от одного плеча к другому, наклоняясь к уху мужчины и шепча:
- Давно меня ждешь? – тихо произношу, заставляя горячее дыхание остаться на коже его уха. Обхожу и усаживаюсь по левую руку от него на соседний стул. Едва заметно улыбаюсь и смотрю на его лицо, изучая с нескрываемым интересом черты. Голубые глаза привлекают к себе слишком много внимания. Он гораздо старше меня, думаю, что меньше, чем лет на двадцать. Не строю из себя пай-девочки, что случайно решила познакомиться, а просто забираю все его внимание в свои цепкие пальчики, - думала, что ты выберешь более укромное место для нас, - произношу, смотря ему в глаза и закидывая ногу на ногу, выставляя оголенное колено. Бармены за стойкой в белых рубашках носятся туда-сюда между клиентами, и наконец-то один из них подбегает и ко мне, - как ты думаешь, что я буду пить? – задаю вопрос незнакомцу, с которым общаюсь так, словно давно его знаю. У меня никогда не возникало проблем с инициативой и даже с тем, чтобы познакомиться. Проблемка будет, если он сюда пришел с женой или девушкой, слишком ревнивой, которая кинется на меня с кулаками. Хотя это выглядело бы горячо и даже заводило… Но не будем об этом.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Демиург
< Нажми топ, будь умницей.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно