внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост:
северина дюмортье
считать падение невесомых звезд и собственные тяжелые. собственные — они впитывались в тебя сладострастным искушением, смертельным ядом; падения собственного духа... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 23°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 1761 страница 1780 из 1811

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo"> 

<center><div class="sacth">

<div class="sacttitle">жди меня</div>

<div class="saccita">"Он улетел, но обещал вернуться."</div> <br>
<hr>
<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p>Часто я вижу людей, которые ищут себе определенную роль, хотят быть нужными и востребованными, ну или как минимум получить гарант на пару. Бывает так, что подходящего партнера на ролевой нет, но есть такие же игроки, которые так же ищут именно то, что нужно Вам. Эта тема предназначена для гостей, зарегистрированные участники публикуют заявки в темах с нужными. Оформление свободное, здесь вы можете указать принципиальные моменты, возраст и набросок по сюжету, в общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами (аська, скайп, LYL).<br>
<br></p>
</div>
</div></center>
</div>
<br>

хочу стать... братом/мужем/котом

внешность

связь с вами

все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

ВЗЯТЬ КОД
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#8D8D8D colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#BFBFBF colspan=3][align=center][b][i][size=20][font=Georgia][color=white]хочу стать... братом/мужем/котом[/color][/font][/size][/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC][align=center][size=10]внешность[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#DCDCDC][align=center][size=10]возраст[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#DCDCDC][align=center][size=10]связь с вами[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC colspan=3][align=center][size=10]все, что вы хотите рассказать о своем персонаже, желаемых отношениях и планах на игру.[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[/table]

[spoiler="мой пост"]пост с любой ролевой, но обязательно ваш[/spoiler]

+1

1761

Tasya Wagner, привет) увы, заявку я не видел. Обожаю графику, сюжеты, посты и любовь, но вы уверены, что вам нужен крестный-мудак из глуши? анкета уже висит на проверке, персонаж сложился, я не могу внести в него какие-то кардинальные изменения

Отредактировано Bailey Druon (2021-03-25 19:26:30)

+1

1762

Bailey Druon написал(а):

привет) увы, заявку я не видел. Обожаю графику, сюжеты, посты и любовь, но вы уверены, что вам нужен крестный-мудак из глуши? анкета уже висит на проверке, персонаж сложился, я не могу внести в него какие-то кардинальные изменения

в любом случае, я буду рада поиграть)

0

1763

Jora Gibson, а я бы забрал себе. У нас много общих интересов, можно много чего придумать

+1

1764

Jora Gibson, я бы забрал тебя «своей в доску» в нашу глушь, но зачем тебе это нужно хд
А задумка крутая, прям 11 из 10.

+1

1765

Jaemin Park, отлично, приду к тебе в лс сейчас, организуем чего)

Mickey Druon, спасибо!
а почему бы и не в глушь, я легко вписываюсь в любой движ хд
тоже приду сейчас)

0

1766

хочу стать...Кем угодно

Shelley Hennig

28/30

@redrum1214 TG

Итак, с чего обычно начинается любое повествование? С эпилога?! Его не будет, не ждите.
Адриана- девушка крайне нелогичная на первый взгляд. Она не стерва, не карьеристка, не активный подражатель феминистического движения.  Мисс Ри не глупа, начитана, активна, ну в общем комсомолка, спортсменка и просто красавица. А что вы хотите увидеть? Разбитую душу, которую не склеить ? Так мы все такие, разбитые, брошенные подыхать на обочине собственной жизни. Она не целая, она сшитое из лоскутов пугало, которое удачно скрывается под фальшью широких улыбок. Ну нет, она не страдалица и не кушает стекло на завтрак, она просто выживает как умеет и каждый раз собирает последние силы, что бы оттащить себя от края. Она обычная, она простая, она лживая.
Она любит живопись, она любит искусство , да только выходит мрачновато. Искренне старается добавить красок, но выходит из рук вон плохо – просто кляксы на чёрном полотне, что многие именуют современным искусством. Она лишь смеётся над этим.
Хочу найти свои яркие краски, вписаться возможно во что-то не совсем законное, ведь ей так не хватает эмоций. Она чуть выше среднего достатка, со своей маленькой галереей и производством, возможно приезжая, но я ещё не решила . Так что, если кому нужна, буду рада )
https://i.imgur.com/2bP3yVR.gif

.

мой пост

Очередная сова от французского герцога Жерара Легран вылетела в открытые ставни с нераспечатанным письмом, так и оставшимся висеть на птичьей лапе. Это была уже четвёртая сова за прошедший месяц, которая возвращалась в солнечное Бордо ни с чем. Адрия прекрасна знала, что именно было в том письме. Не нужно иметь семи пядей во лбу, что бы не понять тот факт, что отец в бешенстве. Пусть и замашки аристократа не дают ему открыто высказывать свой гнев, но девушка уверена, что внутри у него расходятся тектонические плиты, извергаются вулканы и бушуют штормы. Её побег не остался незамеченным и прощённым, особенно перед званым ужином с её предполагаемым женихом, за которого молодая особа не горела желанием выходить замуж. А эти письма несли в себе угроза на подобии тех, которыми пугают детей знатных семей в детстве, что их выпишут из завещания, лишат наследства, отрекут от рода и титула. Искренне плевать, её салон приносит достаточный доход, что бы обеспечить себе безбедную старость.
Колокольчик на входной двери мелодично прозвенел, оповещая о первых посетителях парфюмерного салона мисс Легран, француженки, дочери герцога, талантливой ведьмы и просто красивой женщины. На часах было около десяти утра, что для приличных волшебников было крайне подозрительно, посещать салоны в такую рань, ведь не смотря на популярность её «детища», покупатели посещали её не ранее полудня. 
Девушка аккуратно поднималась по ступеням, выйдя из нижней лаборатории и, услышав мужскую грубую брань, скривилась. Неотёсанные мужланы, без понимания, как вести себя в обществе. Ещё и этого ей не хватало. Визарды посещали её регулярно и безрезультатно, ведь кто-то из уличных зевак однажды узрел человека в плотной чёрной мантии, выходящего из салона мисс Легран. Соглашусь, для конца мая глухие мантии были чем-то странным, так как большинство волшебников уже сменили свои наряды на те, что из более легких тканей. Но это ведь не повод трубить на всю округу, что она привечает пожирателей смерти. Нет, в какой-то степени он оказался прав, что она поддерживает политику Нового мира, да только тот, кого наблюдал бедолага оказался никем иным, как простым посыльным и даже без метки. Во времена постоянной слежки слишком опрометчиво посылать пожирателей за несколькими пузырьками с ядами.
-Господа, доброго дня. Вы всё же решили воспользоваться моими услугами и подобрать парфюм? Так как мне кажется, что виделись мы на прошлой неделе и ваши поиски не дали результатов. – Адрия обнажила белоснежные зубы в довольной улыбке, скрывая прямое отвращение от вида этих грязных, дурно пахнущих и совсем лишенных какого-либо такта мужчин в потёртой форме.
-Мисс Легран, сегодня вы не работаете и должны прибыть в Министерство Магии для допроса в аврорат. Мы здесь для того, что бы сопроводить вас. – Видно было, как полулысый мужчина в грязно-серой мантии старается выглядеть серьёзнее и даже выше, чем он есть на самом деле- выпрямив спину и выпятив грудь, которая даже в таком положении не перекрывала выпирающего живота. Моргана великая, и как только таких берут в стажи закона. Адрия молча кивнула, на препирательства у неё не было никакого желания, ведь она была уверена, что допрос снова ничего не покажет, а веритасерум применять к ней не будут, для этого нужно постановление Визенгамота, так что бояться нечего. Женщина накинула на себя атласную мантию цвета слоновой кости и подошла к мужчинам.
-Я готова, давайте закончим в этим поскорее, мой салон не может долго простаивать. –Выйдя из помещения в котором царила полнейшая гармония от ароматов, витавших в воздухе, они очутились на душной улице Косого, который был наглухо пропитан смрадом пыли, запахом грязной одежды и смешавшимся с ним амбре свежей выпечки и мороженного Фортескью.  Резкий толчок выдернул Адрию из реальности, закружив в мимолетной смене локации, секунда. И вот она уже отряхивает рукав брючного костюма от невидимой грязи, которая по её мнению могла остаться от сального прикосновения стража закона, Питерса кажется.
- Я бы попросила поаккуратнее, хотя вам, господа, врядли известно это слово.- Легран кинула на них полный презрения и возмущения взгляд и последовала вперед, она уже была здесь и запомнила, где находится кабинеты визардов, ну как комнаты… коморки. Адрия не слышала шагов за спиной, на что ей пришлось обернуться и столкнуться с ехидными ухмылками этих мужланов.
-Мисс, сегодня вами заинтересовался аврорат, а не мы, так что советуем вам готовиться к худшему.- Питерс то ли хмыкнул в кулак, то ли кашлянул, не разберёшь.
-А вы, как я погляжу на побегушках, жаль. Тогда прошу, проведите меня к аврорам.- Оставшись довольной, произведенным эффектом, она продолжили свой путь в полнейшем молчании, только кистями рук ей указывали направление. Несколько поворотов и вот её оставили перед массивной дубовой дверью с потертой табличкой, на которой уже не разобрать, что написано. Питерс легонько подтолкнул Адрию вперед, видимо не желая оставаться в её обществе ни секундой больше. Легран без стука вошла в полумрак кабинета, где клубился пар от кружки в руках мужчины, стоявшего к ней спиной, и распространял восхитительный кофейный аромат, который раздражал рецепторы.
- Добрый день, мне сказали, что вы желаете меня видеть?! Чтож, на ближайшие пару часов я в вашем распоряжении, только прошу, не затягивайте, у меня много работы. – Девушка аккуратно опустилась на кожаный диван, стоявший у стены, вид деревянных стульев у рабочего стола её явно не вдохновил.  Мужчина медленно обернулся и девушка впервые в жизни нервно сглотнула.  Он был не похож на британских мужчин, выправка, прямая спина, широкие плечи, массивное накаченное тело, изгибы которого просматривались даже сквозь ткань рубашки, которая сидела на нём почти как вторая кожа, не скрывая и не оставляя возможности для фантазии. Моргана, он был слишком прекрасен для обычного вояки, но думать нужно не об этом, совсем не об этом.

+2

1767

Adriana Ramsay, а вы мне нравитесь)
Предлагаю все обсудить в личке))

+2

1768

Nathaniel Grayson, Ну здравствуйте, шикарный мужчина мои глаза влюбляются. Мой TG для вас открыт )

+1

1769

хочу стать кем угодно

gina carano

~35

ЛС. Оповещения включены (предпочитаю два мира разделять)

Пусть пока условненько побудет Лоис Гриффин. Потом обязательно сменю. Наверняка.
С юных лет неугомонное чудо, головная боль родителей. Всегда было очевидно, что девушке просто прямая дорога куда-то в спортивную карьеру.
Хотя потенциала было достаточно и для какого гуманитария. Всегда тянуло на изучение языков, что обусловило выбор лингвистического факультета. Были мысли стать переводчицей, родные были только рады таким перспективам, но хобби-увлечение рестлингом, постоянные попытки урвать билет на лучшие места, посещение молодёжной любительской федерации обусловило её успехи на ринге, но перечеркнуло их в карьере. В какой-то момент, в восемнадцать её заметили официальные представители и пригласили из любительской федерации в официальную, для новичков. Откуда уже была возможность прямой тропиночкой выйти не только на профессиональное поле, но и на телевиденье. Постепенно до своей мечты добралась. Оказалась в ростере популярного ТВ-Шоу, но есть деталь что её совершенно не устраивает.
В шоу бойцы делятся на фейсов и хилов. Героев для зрителей и злодеев. Быть героем это и куча фанатов, и прорва проданного мерча и приятные слуху крики со зрительских мест. Хил же должен вести себя как гад, соответственно ненависть большинства следящих за шоу, уровень популярности меньше, а негатива к себе больше. Периодически роли сменяются, всё зависит от зрителей, менеджеров и руководства. Как ветер подует, так в сценарии и пропишут. И Гриффин ну никак не может сорвать с себя клеймо вечного хила.
В миру милая девушка. Романтичная, смотрящая сериалы как комедии, так и мелодрамы, мечтающая о вечной любви, страстная, верный друг. На ринге вынуждена вести себя как придурок, таская за волосы всех подряд и оскорблять зрителей, ведя себя максимально вульгарно, чтобы "зарядить их ненавистью", для того, чтобы ворвавшаяся героиня поставила "стерву" на место.
Девушка мечтает, что роль гордого фейса впереди, а тем временем у неё кризис. Роль, за давностью отыгрыша, стала въедаться в голову, в самый мозжечок. И вот она уже начала срываться на родителей, на друзей. Она становится агрессивна. Своего рода из-за постоянного переключения на ринге на "злодейку", таковой стервой она начинает становиться и в жизни. К чему это приведёт — вопрос. Может к лечению у психиатра. Может быть она так и станет в итоге сволочью и отыгрывать больше не придётся. А может появится кто-то, кто удержит Лоис в своей тарелке и поможет остаться собой.

всегда мечтала отыграть рестлера-хила
Я вообще очень гибка в своих возможностях. С удовольствием поиграю просто что-то диалоговое в кафе или баре.
Что-то семейное. Драму, мелодраму. Комедию, трагедию. Триллер, а может какой хоррор. Романтику, НЦ. Светлой игры. Мрачной игры. Я не ставлю рамок на состояние персонажа. На травмы психологические, на травмы физические. Может она счастливо закончит свою историю, а может трагично. В общем что угодно в рамках человеко-адекватности. Может в прошлом имела дело с копами, ну там хулиганка, воровство мелкое.
И да если кто-то захочет развивать романтическую линию, ну вдруг, персонаж бисексуален, но леди в приоритете.
В целом просто хочется развития истории, чтобы Лоис не топталась на месте.
В остальном я для всего вам открыта, в личке и вовсе вся для вас.
средний размер моих постов 5к. Чаще побольше. Пишу в 1 и 3 лице, как удобно соигроку, чтобы атмосферу ему/ей не ломать. Тоже самое кощунство творю с птицей тройкой. Могу с ней, могу без неё.
Я не знаю на чё я рассчитываю с этим персонажем, но гештальты ведь надо закрывать! Так что в поисках всех. Родня, пара, конкуренты, менеджер, фанаты, хейтеры, да кто угодно. Всем буду рада, всех люблю, или не люблю, но это от наших ролевых отношений зависит. Жду с нетерпением)

мой пост

предоставлю желающим в ЛС. Они есть, но я стесняюсь

Отредактировано даблью (2021-03-31 00:32:40)

+5

1770

даблью, У вас такая заразительная улыбка. Хочу с вами поиграть. Напишу-ка я вам ЛС.

Отредактировано Ayaz Korrh (2021-03-31 02:37:37)

0

1771

хочу стать... кем-то

определимся

18-19

пока это не важно

В целом это наброски по персонажу, еще не до конца доведенные до ума, главное чтобы уловили суть. И кто-нибудь составил компанию. В остальном буду браться за напильник. Если кому-нибудь приглянеться концепция.
О себе: хождение вокруг, да около дает таки конечный результат, а когда в создании персонажа пересекаются: фильмы Тельма, Кэрри, Пила, элементы из семейки Адамсов, сестры Шерлока из современной адаптации, органная музыка, а персонаж ассоциируется с песней Go Tell Aunt Rhody, то это дает кое-что.
Важное уточнение – играть тут буду по-любому, и именно этим персонажем, сейчас просто заранее смотрю есть ли кто желающий заранее составить кампанию, чтобы было немного попроще сориентироваться на стадии написания анкеты.
Имя и фамилия: Марлин Констанция Шадли
В двух словах: в каждой группе, классе, ну точнее не в каждой, но есть персонаж…к которому лучше не лезть, не трогать и держаться подальше. И не потому, что ее игнорят, потому что она дурнушка, а потому что ее натурально боятся, ее звиздец как бояться, и стараются с ней контактировать по-минимуму, просто из соображений безопасности. Почему? Да потому что она поехавшая чувак, вон пойдем к другим девчонкам подкатим, а эта что сидит на отшибе и что-то записывает в свою книжечку…валим отсюда. 
Краткая предыстория ДО: да это была стандартная омежка, любительница аниме, розовых пони, пай девочка, очкарик и с брекетами и с прыщавым лицом, и добавим немного сутулой осанки. Полнейшая недотепа с огромным спектром талантов, самая младшая дочка в семье, на фоне своей старшей сестры и среднего брата, над которой любили поиздеваться они, ведь эта маленькая дрянь отбирает внимание родителей. Так что сформируем к ней в вдогонку еще и парочку комплексов неполноценности, а со временем и родители забьют на воспитание дочери, когда она перейдет в среднюю школу. И получаем невероятно талантливую девочку с огромным букетом комплексов и проблем, которые она старалась решить по-разному, то ходя на секции, а она очень хорошо дерется, но свои навыки ты не сможешь реализовать, если не умеешь психологически включаться. И даже воспользоваться своим положением, а ее семья чертовски богата, родом из французской аристократии.  Или, например ходить в церковь. О, а она верит в Бога, высшие силы, Рай и Ад, и прочих злых духов. А еще более иронично, когда ты еще и лесбиянка в придачу. Нетрадиционная ориентация и вера в Бога, это так чертовски мило. Конечно, у тебя есть несколько друзьяшек из таких же омежек и не очень как ты, но те, что не омежки не больно спешат на твою защиту, ибо немного чревато. А твои друзья хиппари скажут расслабься, сделай рожу кирпичом и все будет хорошо. Но рожа кирпичом не спасает от издевательств, рожа кирпичом не повысит твою самооценку, рожа кирпичом не изменит твое будущее. Когда ты узнаешь, что тебя насильно готовят к замужеству, когда ты окончишь школу, а к концу 10 класса выходки против тебя все сильнее и сильнее, то ты доходишь к точки кипения. Ну и что ты сделаешь омежечка? Ты окончишь свою жалкую жизнь суицидом, но ты настолько жалкая, что даже не смогла нормально наглотаться таблеток и повеситься. В итоге тебя спасает брат-близнец твоего отца, твоя дядя, который, кстати говоря, работает психотерапевтом, чертовски крутым психотерапевтом. Единственный родственник из ближайшей плеяды родственников, что о тебе заботился с детства, и берется за конкретное воспитание тебя, точнее перевоспитание.
Краткая предыстория ПОСЛЕ: а точнее к снятию оков тебя, к отворение твоей сущности, показать своей племяннице кто она на самом деле. И тут прямо как в фанфиках про Гермиону, Констанция чертовски изменилось за те летние каникулы, что провела с дядей. Что изменилось? После длительных и постоянных сеансов с ним она отплачивает ему тем, что случайно он в своей квартире вместе с братом и сестрой Марлин и ее мамой взрывается из-за утечки газа, в действительности это был ее отец, а его брат-близнец взял его личность, а захватить империю отца помогла как раз Марлин. А затем девочка предстала публике, высокая, стройная, с платиновым блондом цветом волос, ведь до этого были в цвет радуги кудряжки, идеально чистое лицо и белоснежные зубы, ровная осанка, аристократичный-деловой стиль одежды, трость и кейс, а также таинственная улыбка, а еще к двенадцатому классу добавилось обручальное кольцо, ведь она помолвлена с красивой дочерью крупного шейха из Иордании. Но она изменилась не только внешне, но и внутренне. Ее пусть и с первого взгляда доброжелательный, но по ее зеленым глазам – холодный, жестокий, циничный взгляд. Ореол таинственности, недосказанности, что с ней сказало и во что она превратилась никому неизвестно. Известно, что трех одноклассниц, что ее доводили в течении последних трех лет, она морально уничтожила полностью за три недели, и одну неплохо покалечила физически. А поскольку ее бывшие обидчицы были здорово напуганы, да и сами их родители тоже, те уехали из города, дружно. Кстати, в процессе она показала и свои боевые способности избив двоих парней их бывших ухажеров. Все добавив черным и циничным юмором, и своим замкнутым и чертовски зловещим поведением, в котором очень много таинственности.
Немного фактов: 
- Таки да – лесба,  и поехавшая тоже.
- 12 класс уже 18 лет, входит и в творческие люди и местную элиту. Но стоит полнейшим особняком, поскольку понятное дело для здешней элиты она…крайне странная, да и сама она не идет на контакт.
- Не понаслышке знакома с карате, и вполне может уложить двоих крепких парней. Но не это ее главное оружие. Ее главное оружие страх, ареал таинственности, после смерти почти всей ее ближайшей родни, и самого ее суицида, многие считают, что она конкретно спятила, ведь не только этим ограничились ее методы наведения страха, были попытки ей отомстить и было еще более жестокое мщение с ее стороны все это продолжалось в течении 11 класса, и в итоге с местной элитой и она заняла нейтралитет. Пусть она уже доучиться и уйдет. Но ее методы по-прежнему неизвестны, неизвестна и она сама, что с ней стало и в кого превратилась в итоге, даже ее бывшие друзья хиппари держаться от нее подальше. Зато с Констанцией охотно общаются более взрослые люди, несмотря на свою отчужденность, холодность, она чертовски быстро может найти контакт с человеком, невзирая на свою ледяную, циничную натуру.
- И сами как считаете, когда в ее особняке, в котором живет только она и редко приезжает ее дядя в роли отца, а еще ее единственный помощник старик Боб, что ухаживает за собаками и газоном. И кроме нее там только во дворе несколько злых немецких овчарок, а из особняка поздно вечером играет органная музыка и само здание погружено во мрак…как вы считаете рискнете пойти к ней в гости? Да и она еще иногда в протестантской церкви играет на органе, помогая вести службу. Учитывая ее репутацию…приятных воскресных посиделок. Или можете на нее наткнуться во время сезона охоты, где эта поехавшая с ружьем и своими тремя собаками, увидев вас в лесу пойдет на встречу. Да, кстати таксидермия одно из ее хобби. 
- Но она таки придет на вечеринку, чтобы сидеть и записывать поведение ее однокашников. Их пиздострадания, их метания, поиски себя. Ах какая не такая, непонятая обществом, ах как мне тяжело. Боже, как ее это веселит. Ах, да и какие она картины рисует и музыку играет, из-за ее таланта творческий кружок вынужден с ней считаться, впрочем, нормальные люди не могут рисовать и играть то, что она играет и рисует, и любит писать сценарий к пьесам и смотреть на их действия, правда ее сценарии далеко не всегда принимаются.
- А сама она собирается учиться на психотерапевта. Постигать глубину психоанализа и человеческого я. А так еще чуть-чуть: персонаж действительно полностью слился со своим я, это не показное поведение, она ведет себя так, кем и считает себя, никакой «маленькой пугливой девочки» внутри нее нет, персонаж действительно в шаге от становления полноценной поехавшей личности и маньячки, впрочем она уже прошла моральный горизонт событий и морали для нее в привычном понимании давно нет.

мой пост

не вижу пока в нем смысла, если концепция никому не приглянется

0

1772

Ищу друзей, разные но обе хищницы. Могли бы быть сложные отношения на уровне "я вижу кто ты", особенно учитывая что вертимся мы в одних кругах.

0

1773

хочу стать... тем кто приносит проблемы

Эмили Рудд

16-17

связь с вами

Девочка подросток из очень (очень очень очень) богатой семьи. Богата семья не только из-за легального бизнеса. Так вот. Девочка была второй в семье. То есть к ней никогда не скрывалось этого отношения. Она была заметна старшему брату если что-то случится. И с ним случилось.
Лет в 7 девочке открыли талант к музыке. Она очень быстро училась и в 10 у нее был первый небольшой концерт. На который поехали мать с братом и разбились. Отец во всем обвинил дочь. Но другого наследника у него не было. Девочка заняла ведущую роль в бизнесе отца. Она училась днями и ночами. Но не получила и толику любви от отца. Напротив за каждую. Ошибку ее сильно наказывали физически. Помимо этого она каждый день слышала насколько она никчемная и безталантливая. НО она не стала слабой и беззащитной. Напротив.
Эта девочка росла так до 16 лет. У нее чёткая и понятная цель - избавиться от отца и забрать все, что принадлежит ей (все состояние, которое она считает своим по праву). 
В школе ее считают чуть ли ее святой. Дружить с ней это почётно. На деле же (учитывая ее воспитание) она та еще мразь. Будет идти по головам, только бы выжить и сделать по своему. У нее никогда не был друзей. И не было тех, кто мог бы ей помочь. Да и она сама никогда не признается, что ей нужна помощь. 
Вообще у этого персонажа два пути развития. Стать такой же, как ее отец. И стать пусть и не сильно, но лучше.

Хочу найти друзей, которые возможно узнают ее секрет, но ее бросят.
Придумать драматичный сюжет в пару. Возможно с криминалом) 

мой пост

Эби аккуратно почесала правую руку возле гипса и тяжело вздохнула. Рука уже не болела, но жутко чесалась. Было очень неприятно, но ничего поделать с этим было нельзя. Жаловаться девочка не собиралась. Она и так была благодарна мистеру Вивальди за то, что он дал ей комнату и обеспечил едой. Эбигейл до сих пор не могла привыкнуть к тому, что она ест сов семи за одним столом. Три раза в день.
Дома она никогда не ела за столом. Если быть честным, Эби ела только в школе. Но только то, что давала ей мама. И, если честно, там всегда было недостаточно еды, чтобы наесться. Но до этого момента, Эбигейл никогда не думала об этом.
И вот сегодня настал тот день, когда она должна была уехать. Ей было грустно и страшно одновременно. Потому что она не хотела выходить из дома. Не хотела снова столкнуться с теми, кто мог причинить ей боль. И она не хотела покидать Ви. Эти дни стали ля нее намного спокойнее только благодаря ей. Именно она успокаивала девочку, когда той снились кошмары. Она не кричала на нее и не запирала в темной комнате. Эта девушка была единственной, кому Эби смогла немного, но открыться. Правда, кошмары из-за этого не прекратились.
Уже через полчаса Эбигейл ехала в машине, смотря, как за окно пролетают деревья, дома и люди. Ви не смогла ее проводить. Эби не знала по какой причине, но это и не было важно. Девочка всегда знала, что всему хорошему приходит конец.
«Ну, я хотя бы не возвращаюсь в тот дом»,- мысленно успокоила себя Эби, смотря на то, как небо покрывается серыми тучами.
Через несколько минут полил дождь.
В машине стояла тишина. Эби никогда не была болтливым ребенком. А сейчас она вовсе не хотела разговаривать. Даже если бы с не заговорили, она просто бы пожала плечами или промолчала. Да, она знала, что за это ее могут ударить. Во всяком случае, именно так бы поступили дома. Но… она даже хотела, чтобы ее наказали. Потому что сейчас Эби не понимала, что теперь можно, а что нельзя.
Эбигейл не знала, сколько прошло времени, когда машина остановилась около трехэтажного здания. Девочка открыла дверь и без каких-либо возражений, вышла на улицу. Она знала, что в этом месте ей должны помочь. Во всяком случае ей так сказал мистер Вивальди. И Ви говорила, что тут хорошо. И пусть Эби не верила в это, но другого выбора у нее не было.
Девочка увидела надпись на входе и слегка усмехнулась. «Здесь тебя ждет надежда». Звучало, как в каком-то романе, которые Эби очень любила читать. Из вещей бабушки, которые перенесли на чердак, она откопала книгу «Вокруг света» Жюль Верна. И она стала одной из любимейших. Хотя б потому, что позволяла забыть о реальности и окунуться в мир приключений.
На пороге их встретила рыжеволосая женщина. Девочка с опаской посмотрела на нее, но удержала себя на месте и не дернулась в сторону, когда она приблизилась. Эби до сих пор было боялась чужих прикосновений. Ее всегда словно обжигало, когда кто-то касался ее.
Эбигейл не успела оглянуться, как уже стола в небольшой, но уютной комнате. Знакомство с директором этого места и другими ребятами, которые тут жили, для нее прошло словно во сне. Она смутно запомнила имена и их лица. Д и на самом деле Эби не старалась этого делать. Зачем7 В чем был смысл всего того, что она пережила? Что ей делать дальше? Какие правила в этом месте? А если она совершит ошибку? Какое будет наказание? Ее снова ударят? Эбигейл не знала ничего из этого и ей было действительно страшно.
«Интересно, что они сделали с Робертом?» - подумала Эби, чувствуя, как в груди появляется горечь.
Тот плюшевый кролик – это последняя вещь, которую купили специально для нее. Этот кролик был старым и грязным. А еще у него не было одного глаза. Но он был единственным другом Эби. И от осознания, что она потеряла его, на глаза начинали наворачиваться слезы. Девочка закрыла глаза. Стараясь унять дрожь.
«Я не должна плакать. Нельзя плакать», - думала девочка, садясь на пол и прижимая колени в груди.
Она всегда так делала, когда нужно было убрать слезы. В конце концов, слезы ничем не помогут. Они сделают только хуже. Никто не полюбит плачущих детей. Так говорила ей мама. Наверное она была права.
Весь следующий день был, как в тумане. Она не чувствовала вкуса еды. Почти ни с кем не разговаривала. И просто сидела в своей комнате, забившись в угол и тихонько вздрагивая. Девочка не знала, как поступить дальше. Она не знала, что ее ждет в будущем. Пойдет ли она в школу?
«Не хочу», - внезапно подумала Эби, вспомнив о том, что на правой руке у нее гипс. – «Наверняка будут говорить, что я вру и ничего у меня не болит».
Эбигейл думала, что ей придется вернуться в старую школу. И она просто не могла понять, как ей надо будет добираться и… она была просто потеряна.
Так девочка и уснула беспокойным сном. Правда и он продлился не долго. Эби снилось, что ей говорят о том, что они ошиблись. Что ей снова надо вернуться к матери и отчиму. Дверь перед ее носом закрылась и в следующее мгновение девочка проснулась от боли в руке.
Резко распахнув глаза, она увидела незнакомый потолок в темной комнате. Часы, стоящие на тумбочке, показывали пять утра. Откинув одеяло, Эби почесала правую руку и опустила ноги на пол. Она знала, что больше не уснет сегодня, поэтому оставалось просто ждать, что все остальные проснуться. Выходить из комнаты утром без разрешения? Наверняка нельзя. Или можно? Она не знала. Или прослушала. Это было не важно.
Подойдя к окну, Эби уставилась на туманную улицу и тяжело вздохнула. Она была уставшей из-за недостатка и напряжения что не отпускало ее ни на минуту. И все же она была, пусть и не полностью, но рада. Рада тому, что выбралась из места, которое называла «Адом».
Время до завтрака пролетело незаметно. Эби умылась, переоделась в синие джинсы и такой же синий свитер, который ей подарила Ви, после чего не спеша спустилась к завтраку. Она спокойно приветствовала всех, кто приветствовал ее.
Разговоров, правда, она не заводила. И после завтрака собиралась вернуться к себе в комнату, не привлекая внимания. Потому что, как уже говорилось, она считала. Что лишнее внимание может привести к проблемам.
Но планам не суждено было сбыться.
Стоило Эби отойти от стола, как рядом возникла та самая рыжеволосая женщина, которая первая встретила ее вчера. Имени девочка не запомнила, поэтому только замерла и настороженно посмотрела на нее.
- Эбигейл, пройди, пожалуйста со мной. Я хотела бы тебя кое с кем познакомить, - покойно сказала женщина, слегка улыбаясь.
Эби только кивнула. Спорить со взрослыми себе дороже, поэтому она покорно последовала за директором, непроизвольно прижимая загипсованную руку к груди.
Эбигейл увидела незнакомого мужчину. Она не успела разглядеть его, потому что сразу опустила взгляд вниз. Это было рефлексом. Отчим терпеть не мог, когда Эби смотрела ему в глаза.
- Добрый день, - пробормотала Эбигейл, рассматривая дорогую обувь.

0

1774

Арахис, привет!
Есть нпс, он не оформлен пока до конца, но хочу активировать, девушка, возраст тот же, собираюсь увести в события с убитым одноклассником на почве ревности к ней и тд, в какую то активности и сюжетная линия похожа, так что от себя скажу, что я жду)
Можем быть подругами, можем врагами, но после случившегося в моей и твоей жизни, наоборот сойтись в дружбе и тд.
Пиши мне в личку)

0

1775

хочу стать... кем-то важным

kelly mittenford

22-28

тема/потом возможно лс

я не особо умею писать заявки, поэтому заранее извиняюсь за краткость и сумбур. Персонажа лучше всего можно описать так: m!Бриенна Тарт с внешностью kelly mittenford (но повыше, повыше, конечно). Либо сотрудница силовых структур, либо спортсменка, так или иначе планирующая с ними связаться, возможно военная, ушедшая со службы в морской пехоте. Идеалистка, упорная и упертая, превосходно развитая физически, но при этом — уязвимая, одинокая и мнительная.

Ищу возможность не только реализовать этого персонажа в сюжетной линии, но и организовать для нее линию личную.

Ведь не только мне кажется, что Тормунд в современности мог бы оказаться довольно жутковатым сталкером?

В целом — готова рассмотреть самые разные варианты развития сюжета. Безответная любовь в сильного мира сего, благородного, сильного и смелого, но совершенно недоступного? Заверните. Вражда и вынужденная близость с кем-то, превосходящим по силам и постепенно перерастающая в что-то большее? Беру. Криповый рыжий сталкер, может, далеко не столь простодушный, каким его видели мы? Дайте двух!

мой пост

Если у них и было чего хорошего тута, так это сад; заросший, тенистый, цветущий — ей почему-то казалось, что без присмотра он зачахнет и обеднеет, но вместо этого, кусты рододендрона, шиповника, волчеягодника, дейции и ирги заполонили все пространство внутри забора.

Розы на маминой могиле. Не так, чтобы Энни нравились розы (или мама, или розы маме), но она любила розовый цвет. Все ее ублюдские ситцевые платьица были розовыми — а может, у нее была только такая ткань.

Дейция на могиле Энид. Не то, чтобы Энид нравилась дейция (что, блять, кроме сиськи вообще может нравиться младенцу?), но Энни вышила цветок на ее пеленках.

Рододендрон на могиле Аннабель — возможно могиле, возможно Аннабель. Тут вообще хуй проссышь, зачем и почему. Энни не знала об этой девочке ровным счетом ничего, кроме того, что теперь живет под ее именем. Иногда ей кажется, что она смутно помнит какую-то темноволосую девочку в розовом (разумеется, блять, розовом) платьишке, но это скорее желание вспомнить, чем настоящее воспоминание.

На отцовской могиле теперь росла сирень. Надо бы выкорчевать.

Хорошим садом все и ограничивалось. Чертов блядский дом. Отец никогда им не занимался — ну то есть как; он видел проблемы, но всегда требовал, чтобы их исправляла мать или сама Энни. Не то, чтобы у них это выходило хорошо, но дом был стар, крепок, и под более-менее регулярным присмотром держался в относительном порядке.

А вот почти четыре года без какого-либо присмотра на него сильно повлияли. Первую свою ночь здесь они провели в машине — внутри двухэтажного деревянного строения, когда-то покрытого белой краской, было чертовски холодно, особенно после полуденной жары Вегаса. Там было так жарко и так солнечно, что становилось невозможно дышать; там нельзя было представить себе ничего плохого, ведь тени, где плохое могло прятаться, выжигались палящим солнцем. Она б осталась там, коли не Брайан; в Чикаго вечный ветер пробирал до костей, в Чикаго кровь превращалась в ледяную кашицу, в Чикаго тени были повсюду. Тени от кустов, тени от забора, тени от паутины в углах дома.

Она отмывала блядский дом весь день. Потом порыскала в интернете — он ей совсем не нравится, но там всегда можно найти нужное. Например, “разнорабочего”. Ну типа, ей много и всего надо делать (и лучше подешевле, у нее деньги не из манды сыплются), так что он должен работать по-разному. Звучало обоснованно. По счастью первый же не стал разводить шуры-муры, буркнул “Адрес?” и приехал.

Он что-то там покрутил в котле и следующую ночь у Энни с Шарлоттой получилось провести уже в доме.

Теперь он приезжал дважды в неделю. Говорил мало (это Энни нравилось), работал споро (это тоже), просил немного (а это совсем-совсем нравилось). И она тоже работала как умела, понемножечку, столярничала по большей части. Мамка это умела и ее тоже научила кое-как, а теперь с этим вашим Ютьюбом уроков куча появилась (но там у них куча разных инструментов, купить которые Энни не позволила бы жаба).

Он и сегодня должен был приехать; в шесть, да, как обычно — остеклить выбитые окна на втором этаже. Невелика работа, чесслово, но нужная ж. Только вот опоздала Энни, задержалась в детском саду под нудные разговоры воспитательницы. И чего ей надо-то? Хрен поймешь; слов было много, а когда их много — уследить за ними никак не выходит. Она заезжает во двор лишь в половине седьмого — и машина “разнорабочего” (дурацкое имя, как пить дать — ненастоящее) уже там.
А сам он с лопатой — у розовых кустов.

И, судя по его лицу, ему не очень нравится то, что он там видит.

0

1776

Бриена, а вы только гет рассматриваете и только эту внешность?
за спрос в лоб не бьют, да? хд

0

1777

Бриена, Хеллоу, возможно заинтересует
Нужны в игру: родственники, друзья, коллеги!
Что-то можно поменять, ну и плюсом можно комбинировать с идеями других игроков

Отредактировано Neill Price (2021-04-13 16:07:06)

0

1778

хочу стать... маленькой занозой

внешность

10-13

здесь

Обычно играю взрослыми персонажами, но тут появилась весьма спонтанная идея. Приемный ребенок, у которого нет родни. Вечно сбегает от новых родителей. Закрытый, не доверяющий никому. Если рядом взрослые пытается вести себя, как взрослый. Весьма любознательный, лезет куда не стоит.

мой пост

пост с любой ролевой, но обязательно ваш

0

1779

потеряшка, а мальчик, девочка? и можно пример поста, пожалуйста?

+1

1780

потеряшка, Привет! По сюжету сейчас буду удочерять 6 летнюю девочку, ранее так же сбегала. Возраст можно до 10 повысить, но можно посмотреть на ваш пост?

Отредактировано Neill Price (2021-04-14 00:25:29)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Демиург
< Нажми топ, будь умницей.

Вы здесь » SACRAMENTO » Акции и нужные персонажи » Хочу к вам!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно