Yola Guidewill [Hargy Boydleen]
Это оказывается не так уж и сложно. Забыть про все установки, привыкнуть... читать дальше
RPG TOP
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
Jack

[telegram: cavalcanti_sun]
Aaron

[telegram: wtf_deer]
Lola

[telegram: kellzyaba]
Mary

[лс]
Tadeusz

[telegram: silt_strider]
Amelia

[telegram: potos_flavus]
Anton

[telegram: razumovsky_blya]
Darcy

[telegram: semilunaris]
Matt

[telegram: katrinelist]
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » 11 of september

11 of september

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s8.uploads.ru/psGuH.png
Troy, Casper.

-любимый!
-твой.

Отредактировано Casper King (2019-11-27 16:03:33)

+2

2

Это было худшее второе сентября в моей жизни.

[indent]  [indent] Оставь меня, умоляю.

[indent] Дай мне поспать, Трой.

[indent]  [indent]  [indent] Хватит!

Day One.
I was dead.

[float=right]https://i.imgur.com/5gF9urC.gif[/float] [indent] -Каспер! Кинг! Просыпайся! Тяжело открывает глаза, пытается разлепить веки, что просто не желали открываться - он так хотел спать, он так просто желал отключиться, но первые секунд сорок не мог вспомнить, почему же он хочет обратно в сон. Пока воспоминания не накатили. Он даже заскулил - именно скулеж, а не стон сорвался с его губ, когда он понял, почему желал сбежать в сон. В сон, где нет никого. Нет Троя, что оттолкнул. Нет Каспера, что должен петь. В мире снов он эфемерное "ничего", и его это вполне устраивает. Пожалуйста, дайте просто заснуть, не видеть снов, не слышать голосов. Не помнить, что ты более не нужен единственному, без кого не представлял своей жизни. Кас поднимает взгляд на Ричардсона, что пытается его разбудить - самолет приземлился в Сиэтле, у него остается несколько часов перед первым концертом. Перед концертом, на котором не будет Троя, который не станет смотреть Трой даже в эфире. Он один. Теперь навсегда один. Кас тихо всхлипнул, но тут же замаскировал этот звук чиханием, выходя из самолета и направляясь с менеджером в отель. Ричардсон оказался слишком предусмотрительным (кажется, опыт Лос-Анджелеса говорил о многом), и он провел с Каспером Кингом каждую минуту, что была отведена им до того, как отправится на концерт. Он не говорил с Кингом, да и тот не стремился общаться. Каспер как сумасшедший просто листал фотографии в телефоне. По кругу, с момента знакомства, через призму их любви, сквозь снега Аляски и солнце Филадельфии. Сквозь счастье, что у них было к финалу, что их ожидал, как оказалось, там, где все и началось. В доме Троя. Блять! Каспер не выдерживает, за час до концерта он просто вырубается, а телефон оказывается на полу. Ричардсон явно видел ту фото, что осталась открытой - их кадр с Аляски, что стоял на заставке Кинга. Их счастье, что больше никогда не вернется. И Кинг даже не берет телефон с собой, он просто следует за менеджером на концерт, который отпевает на каком-то автомате. Без эмоций, без чувств, без желания. Концерт, который остается за его плечами с отметкой "сделано". Робот, который дожидается вечера, чтобы просто упасть в отеле, дождаться, когда менеджер уснет и выбраться в город. Ближайший магазин, бутылки виски, которые полностью заливают его боль и похмелье, с которым он просыпается с утра. Самолет, новый город. Кажется, это теперь будет его жизнью - пока Каспер пил, он сумел забыть причину своей боли, забыть причину, по которой он вообще страдал, забыл причину, по которой он желал умереть. Забыл причину, по которой он начал пить. Это приятное чувство забытия, которое он желал. Он желал забыть Троя, как Трой забыл его. Забыть, чтобы не страдать, как не страдает Трой, когда Кинг покинул его дом, наконец вернув связку ключей, что ранее принадлежала Кингу. Вернуть все, чтобы забыть. Ах, амнезия кажется заманчивым вариантом.

Day Two.
I was dead twice.

[indent] -Солт-Лейк, Каспер. Пустой взгляд из окна автобуса на очередной город. Он не испытывает радости, видя новую местность, какую испытывал обычно Трой. Он не испытывает счастья, потому что все, что ему осталось - быть пустым местом с кровоточащей раной вместо сердца. Каспер просто не может дышать, а его похмелье уничтожает. Под его глазами круги, что явно не скрыть тональным кремом, все гримеры ужаснутся, когда увидят вокалиста, который столь ужасно выглядит. В его руках очередная бутылка - Ричардсон не смог отобрать и  тепеь Кинг заливался янтарным напитком, стараясь забыться. Да, ему на сцену через семь часов, но кого это волнует? Кого вообще волнует хоть что-то в этой жизни? Каспера вот уже не волновало. И он выпивает бутылку почти целиком, прежде чем отключиться. Он не помнит (да и не желает знать), как оказался в номере. Ричардсон убедил, что он дополз сам, но Кингу похуй, даже если его принесли на руках и это видели фанаты. У него так болит голова, он просто хочет спать, но вместо дебильного сна - концерт. Кас смотрит на себя в зеркало, беря в руки подводку для глаз. Кажется, Трою когда-то нравился этот образ, только сейчас он буквально гиперболизирован, Каспер очень плотно красит глаза, рисует шрам на щеке, исписывает шею, превращается в какое-то чудовище, но это все скрывает его пьяный вид. И он выступает на "отлично", как говорит менеджер - людям зашел образ Каспера, а вот Кинг ощутил, как что-то внутри щелкнуло. Может, если перебирать все, что любил в нем Саммер, он по кусочку, но вырвет его из себя? Перестанет любить, забудет, будет жить дальше? Есть ли надежда, хоть малая? Вряд ли, конечно, но..

Day Three
can I resurrected?

[indent] Табличка на въезде в город гласила "Денвер", а Каспер даже не стал искать в интернете информацию про этот город. Он вспоминал, что нравилось Трою - и вот на сцене парень, раскрашенный не так ярко, как вчера, но  все ещё с похмельем, все ещё слишком закрытый для мира, но поющий свои песни. Парень, для которого его песни приносили лишь боль. Страдания, отчаяние. Больно, Трой. Каспер этим вечером, перед тем, как пойти на сцену, нашел в себе силы и написал краткое смс, Привет. Напиши, когда тебе удобно, Джастин заедет - заберет мои вещи, чтобы они не мешали. Он хотел подписаться, что-то в стиле "твой Каспер", но не стал, просто отправил телефон в карман куртки, выходя на сцену и вдыхая запах популярности. Крик и шум толпы, что желали его видеть, -Привет, Денвер! Он понимал, что эти часы, что он проводил наедине с музыкой и толпой помогали ему дышать. И он старался вытравить ими все мысли о любимом. Он учился жить без него. Помнить, но идти вперед. У него получалось, но с диким трудом, это уничтожало, это делало больно, но это было тем, чем он занимался. А после концерта он завалился в отель, где поругался с Ричардсоном, что закрыл его в номере, запретив пить. В этот вечер он впервые испытал боль в полном ее расцвете. Он орал, бил посуду и метался по номеру, пока не уснул, забив на этот бренный, отвратительный мир. Он старался, правда старался, но он просто не мог. Я не могу воскреснуть, когда люблю тебя. Эта истина не была легкой, но была окончательной. И это ужасно, на самом деле. Он пытался. Правда, пытался.

Day Four.. Five.. Six..
I remember too well.

[float=left]https://i.imgur.com/kgPfrcF.gif[/float] [indent] Альбукерке. Масса мелких городков, что сливались в один. Финикс. Каспер потерялся во времени, и после очередной автограф-сессии, он был за кулисами, курил свои ментоловые и тяжело вздыхал, старался оставаться собой, старался дышать, но у него ничего не получалось, пока он не услышал знакомый мужской голос, -эй, сынок! Каспер оборачивается и улыбается, -Алекс! Он вымучен в своей улыбке, но все же, это улыбка. И он дет навстречу мужчине, что сокращает расстояние между собой и юношей, пожимая его руку, -вот кого не ожидал.. Он чуть усмехается, -а меня ты ожидал увидеть, сын? Каспер переводит взгляд на женщину и впервые за столько лет он улыбается, -мам.. Кажется, в этот момент что-то в нем окончательно ломается. Он скользит взглядом по ее фигуре, по платью, что так облегает фигуру, -Мама?! Он в изумлении открывает глаза, -да, Кас, мы.. Сломался. Каспер Кинг, чей-то кумир, чей-то отвратительный враг, чей-то бывший возлюбленный, просто ломается, падая перед матерью на колени и обнимает её за ноги, льнёт к ней, как маленький мальчик, который потерял все и ничего не нашёл взамен. -К..К..Каспер, милый, что с тобой? Каспер? Он мотает головой, его накрывает истерика, он просто обнимает мать, которая не знает, что делать со своим взрослым сыном, который, кажется, наконец, ожил. Благодаря менеджеру ему вколют успокоительное и он сумеет отыграть концерт. Впереди был день до самолёта, поэтому Каспер направляется к матери в дом, и за кухонным столом, уминая за обе щеки лазанью, что так любил, он долго молчал, пока не нашёл в себе силы рассказать, -он не вспомнил, и.. Знаешь, мам, можешь быть счастлива, у меня нет больше Троя. Я одинок, и я не хочу больше любить, это больно, ты была права. Он пожимает плечами, залпом выпивая виски, что налил ему Алекс. Он не даст напиться, но и не позволит ощущать боль, -Я не могу быть счастлива, когда тебе больно, Джерри, - он мотает головой. Не надо его так называть, -я не была права. Любить.. Каспер, любить иногда сложно, но любовь дарит тебе.. Он рычит, -не надо, мам, не сейчас, я.. Не надо. Поднимает свои мокрые от слез глаза, прежде чем вытереть их, -брат или сестра? Он косится на её живот, -мы.. Мы не знаем, сынок, малыш отворачивается от прибора, а рожать мне в феврале.. Мы немного меняем твою комнату, ты уж нас прости, - Каспер лишь хмыкает, не желая смотреть, во что превратилась его комната, где ещё несколько месяцев назад он провёл изумительную ночь с любимым. Жизнь меняется, да, мам? И он уезжает из родного города с немного более лёгким сердцем, ведь мать обещала смотреть его концерты. Это мило. Да, пожалуй, правда мило.

Day Seven.. Eight.
I'm becoming myself. Goodbye.

[indent] Сент-Луис. Очередной город на пути, который предстояло преодолеть. Город, где не было тебя, но были сутки пустоты. Не было ничего, что могло бы порадовать, что могло бы дать сил. Очередной концерт, который он, разумеется, отыграл. Автографы, фанаты, что желают коснуться, а Каспер лишь делает шаги прочь от людей - подальше от фанатов, подальше ото всех. Как можно дальше от людей, что оказываются рядом. Подальше от тех, кто желает фотографию поближе к звезде. Каспер просто не был в силах с этим жить, сражаться, существовать. Просто не был в состоянии развиваться дальше. Ему нужно было отпустить Троя и у него это почти получилось, и на этом концерте он пел песню, что записал в Лос-Анджелесе, но в этой песне он когда-то просил любимого выбрать, быть ли ему с ним. А сейчас он словно просил его сделав выбор, оставить его в покое. Ему тяжело, больно, ему невыносимо. Он просто поет, стараясь стереть боль, и у него, наконец, получается. Получается проститься с тем, что было ему дорого. Стереть человека, что забыл его. Забыть, как забыл он.

[indent] До самолёта оставалось часов восемь, когда он прогуливался по городу, изучая витрины. Когда-то он думал, что будет выбирать в городе сувениры для любимого, сейчас он не желает видеть все это стекло, что скрывало за собой какие-то мелкие безделушки. Глупости, никому ненужные глупости. Каспер не желал их видеть, и он уже собирался вернуться в отель, когда его взгляд наткнулся на печатную мастерскую. "Любой заказ за час", звучало заманчиво. Он не удержался, зайдя внутрь, изучая вещи - кружки, блокноты, чехлы на телефон, футболки, фотоальбомы, флешки. Он грустно улыбается - когда-то он подарил флешку Трою и даже не знает, пользуется ли тот сейчас подарком, или выкинул, когда вернулся домой и понял, что Кас ушел. Ушел навсегда, как тот того и желал. Ушел и больше не вернется, больше не станет портить его жизнь, пытаться вписаться в мир того, кто о нем не помнит и половины стихов. Просто не станет более пытать любимого. Он ушел, но оставил ли его любимый то, что он дарил? Каспер задумчиво смотрит на белую, как снег Аляски, ткань и оборачивается к продавцу, -час? Видит, как тот кивает, широко раскрыв глаза. Что, серьёзно? -Для вас.. Я сделаю за почаса, но.. - Кас хмыкает, -автограф? По рукам. Он ухмыляется и делает заказ. Футболка, как и было обещано, была сделана за полчаса и Каспер, расписавшись мальчишке на телефоне, отправился прочь из магазинчика, прочь из города. Вперед. Кажется, наконец, находя силы идти дальше. Он знает, что завтра он устроит особенный концерт, попрощавшись с тем, что когда-то было для него таким важным. Сказав "прощай" и сделав шаг в пропасть, которая, может, окажется чем-то хорошим (спорить готов, нет).

Day Nine.
Last chance to live..

[indent] Он спит, пока автобус направляется из аэропорта в концертный зал. Как назло, рейс задержали и шанса отдохнуть не было - впрочем, так даже лучше, никаких шансов потратить время, упиваясь собственной болью. Никаких шансов страдать, никаких вспоминать. Каспер просто спит, видит сны, старается дышать ровно, чуть ёрзает, прижавшись лбом к прохладному окну. И он не собирается просыпаться, но кто же его спросит, правда? -Кинг, открывай глаза, Baltimore Soundstage. Кас совершенно без желания открывает глаза и смотрит на возвышающееся здание. Оно огромное, оно притягивает взгляд, но взгляд этого музыканта крайне холоден и безэмоционален. Касперу Кингу слишком больно внутри, поэтому он слишком холоден снаружи и ничто не способно это изменить, неспособно более заставить его чувствовать. Он пришел сюда проститься. Он оставляет себя в прошлом, он не старается идти в будущее, он в него идет. С диким, непомерным трудом идет вперед, закрывая двери, в которые ему не вернутся. Я люблю тебя, Трой, я всегда тебя любил. Я не думаю, что не буду любить тебя спустя годы, но я отпускаю, ибо счастье в этом мире, кажется, тебе даруется без меня. Он щурится, когда начинает играть музыка, когда он получает шанс выйти на сцену и услышать гул толпы, что заставляет его жить, -Вечер будет жарким, Балтимор! Он кричит в микрофон. На нем привычные миру черные джинсы и кеды в тон, он убирает привычным миру движением руки падающую прядь волос с глаз. Но на нем не привычная футболка. Яркая, белая, с рисунком, что когда-то Каспер желал нанести на свою кожу и говорил об этом Саммеру - знак его зодиака, телец, сплетенный со скорпионом лишь хвостами, но находящийся врозь. Раньше Каспер называл это символом того, что даже на расстоянии они едины. Сейчас это был символ того, что даже расставшись, он будет помнить мужчину, что так изменил его. Над этим рисунком была надпись "Навсегда", а под ними более громкая "и немного дольше". Каспер помнил слова любимого, и сейчас ими же клялся, что навсегда будет помнить любимого, и даже немного дольше, даже после смерти, ничего не изменится. Но он более не станет мешать ему жить. Он не станет тем, кто ворвется и поцелует, не станет тем, кто перевернет все с ног на голову. Он не станет разрушителем счастья. Более не станет. Никогда. И он поет свою песню, под свечи, что горят на зажигалках и фонариках телефонов, признаваясь в чувстве, которому больше нет места, -и "навсегда" шептать я буду, и даже в зимнюю, мерзкую вьюгу, я не забуду, ты знай, не забуду, запах весны, что со мною повсюду. Он не лжет, он не забудет. Но он сделает все, чтобы эта память не причиняла боль, чтобы эта память не вредила Саммеру, не вынуждала Каспера искать встречи, что не была ему нужна. Все кончено, милый, я помню, я уяснил.

[float=right]https://i.imgur.com/63tXpHh.gif[/float] [indent] Каспер заканчивает петь и делает глоток воды, прежде чем продолжить концерт, что приносит ему способность дышать. Кажется, единственным его спасением, как и всегда, оказалась лишь музыка. Лишь аккорды, ноты и переливы ее звучания снова и снова находили возможность возвращать его в мир живых. -Хэй, наверняка здесь есть те, для кого этот день - трагичен. Не потому, что это трагедия для страны, тут я даже спорить не стану, но для кого-то из вас это личная трагедия. И я хочу сказать тем, кто пережил потерю в той катастрофе - мы с вами. Музыка, люди, жизнь.. Всегда будут потери, так давайте поднимем голову и насладимся тем, что имеем? Каспер ухмыльнулся, кивая и слыша, как начинает звучать музыка. Он пел эту песню очень давно, словно в прошлой жизни. Пел, когда они лишь познакомились с Троем и он попросил спеть что-то своё. Каспер Кинг пел, рассказывая историю мальчика, что сбежал из дома за мечтой, что её нашел. Он рассказывал историю о том, что нельзя упускать свой шанс, нельзя упускать мечту. Он пел, а сам ощущал ком в горле, потому что единственный шанс на счастье, единственную мечту он упустил. Он потерял любовь, потому что не был рядом, когда должен был быть. Он потерял любовь, и он знал, час назад, останься он тогда дома, он шептал бы имя любимого перед алтарем, ещё крепче связывая себя с ним, становясь семьей Троя Саммера не на словах. А ведь они даже не решили, какую фамилию взяли бы после брака. Касу больно, но он заканчивает песню, и лишь затем делает шаг назад за очередным, пускай и ненужным, глотком воды. Сглотнуть ком в горле. Ещё одно прощай. Он прикрывает глаза, шепча это под нос, прежде чем обернуться к залу, -я никогда не был тем, кто любил прощаться, кто знал, как это делать, но, пожалуй, я знаю песню, что сделала бы это за меня. Песню, что я написал в январе, думая, что она поможет мне попрощаться. Тогда не нашлось повода ее исполнить, а сейчас.. Я хочу сказать прощай всему прошлому, потому что сегодня, вместе с вами, я с ноги открываю будущее! Он повышает голос к концу, чтобы скрыть, как он дрожит. Да, он лжет, о не хочет говорить "прощай", но ему приходится. И песня, что была слишком грубой для этого слова, прокатывается по залу, на который Кинг даже не смотрит, продолжая петь, -я не хочу кричать "прощай", но, кажется, мой век недолог. И я, прощаясь, невзначай, шептал тебе, как ты мне дорог. И я "прощай" скажу тебе, не глядя в карий Ад твой. И я шепча тебе "прощай", забуду о покое. Он прикрывает глаза. Грубый рок странно звучит с этими словами, но Касперу Кингу становится легче с каждым словом, а толпа подпевает, ведь этот трек был на его диске, -и я прощаюсь, милый мой, я ухожу вовек. Забудь меня, тебя прошу, любимый человек. Последние строки он дописал вчера, и сейчас, под оканчивающуюся музыку, упав на колени, он их пропел, почти шепча, словно молитву.

[indent] Прощай.

[indent] Каспер встает на ноги, делая глубокий вздох и собираясь продолжить концерт, которая станет завершающим в туре. А после пробел, пустота, и не знает он, чем занять время, что будет до следующего тура. Не знает, как жить. Но знает одно - закрыв сегодня свой рюкзак, он навсегда закроет прошлое. Он знает, что сделает с футболкой - утопит ее в Чесапикском заливе, что омывает часть города. Утопит, навсегда оставив прошлое позади. Он знает, что более не увидит любимого, он делает все, чтобы сказать ему "прощай", не врываясь в жизнь. Трой сказал все, что считал нужным девять дней назад. Его бесит Каспер, бесит музыка, он устал от него. Каспер понимал. И последнее, что сделал перед тем, как сорваться с утра на концерт, позвонил врачам и уточнил, какие суммы он должен перечислить. Последнее, что он сделает, как акт извинения перед Троем за то, к чему он его привел - оплатит счета, которые были не столь кошмарны, когда ты становишься певцом. Но он не станет говорить Саммеру, что это был он, что он оплатил лечение, он запретил говорить это врачу. Он просто сделает это, а после никогда более Трой Саммер не услышит о Кинге. Разве что в новостной ленте, что, вероятно, будет раздражать, как раздражал сам Кинг, когда был рядом. Это, кажется, судьба.

[indent] -Ну что, Балтимор, продолжаем?! Громкий крик Каспера гулким эхом разносится по залу, он слышит одобрительный гул толпы, он делает глоток воздуха, что помогает ему дышать. Кажется, сегодня он справится с задачей. Он не знает, что будет завтра, не знает, что будет через неделю, но он понимает, что сегодня он справился с задачей - он окунулся в музыку, он наслаждается музыкой, он воскресает. Он будет жить, будет петь. Он вернется в свой родной город - наверняка школы музыки успели открыться даже во Флоренсе. Он будет водиться с сестрой или братом. Он будет тем, кем стал. Но никогда более не услышит любимого имени, без которого он попросту будет неполноценным. Слишком тяжело, но это то, что его ждет. -Ну-ка, покричите те, кто пришел сюда сорвать свой голос!? Он смеется, наигранно и фальшиво, слыша крик, ор, гул толпы. Толпы, что была его фанатом. Что успела получить его автограф и, наверное, мечтали некоторые о более тесном знакомстве. Но все это пустое. Как бы он не старался. -Понеслась!... Он оборачивается, чтобы забрать гитару у чувака слева, просто решив, что может так поступить. Кажется, он ожил. Временно, конечно, но Каспер сделал первый вздох, как рожденный минутами ранее ребёнок.

+3

3

praeludus

[indent]  [indent] в моём мире гаснут светлячки.

[indent] я так много курил в тот вечер, когда ты уехал. так и не застал тебя дома, простоял на улице в пальто на голое тело несколько часов. не верю до сих пор, что выпалил всё это на тебя. это кажется просто чей-то глупой шуткой, но в глубине души я знал, что, возможно, это даже и к лучшему. больше не будет подтирания соплей и слюнок, не будет этой наигранной заинтересованности в том, что со мной, не будет этого навязчивого непонятного аромата от противоположной стороны кровати, и голоса, что так снисходительно о чём-то просит. я уже не был рядом с каспером, но он всё равно заставлял меня серьёзно нервничать, выпуская клубы дыма в пасмурное хмурое небо. где-то там, совсем высоко, за облаками, я слышал как летит самолёт, жужжа своими турбинами. голову наверх – это ты летишь. я вижу как ты летишь. вот и лети себе, птица. я провожаю тебя прищуренным взглядом в небо и дымом своих самых нелюбимых сигарет. пой, птица. пой так, как никогда раньше ещё не пел. а за меня не беспокойся, я смогу смириться, смогу обо всём забыть. мы были ошибкой с самого начала, но мы над ней поработали вместе. ебучая калека и морально задавленный повседневностью жизни певец – мы не созданы друг для друга. даже сама природа против нас, так что о чём говорить? спорить с ней было в любом случае бесполезно. я приобнимаю себя одной рукой и оглядываюсь по сторонам. потерялся. но чуйка всегда подскажет дорогу домой. ну или местный ночной алкоголик. луна над филадельфией говорит касперу кингу «пока», а я вторю ей шепотом, почти одними губами, и чувствую вместо облегчения лишь больший камень где-то внутри своего сердца.
пиздец, в общем.

[indent] в доме ни следа от тебя, ни отметины, только лишь какие-то вещи, что ты не собрал, разбитое моей же тростью окно и невыпитый тобою кофе, остывший от гуляющего по квартире сквозняка. холодно, но не от того, что тебя нет. ветер в квартире. я был слишком зол, и теперь поедаю последствия собственной агрессии. дебил. знаешь, мне не стало легче. совсем, может потому, что ссадина слишком свежая, чтобы затянуться? по крайней мере я вырвал из себя источник постоянного раздражения, а значит, всё к лучшему. да, это так. в двенадцать ночи я уже был дома, но так и не смог уснуть. я выбрасывал в дующее окошко кофейные зёрна, которые были мне так отвратительны, а ты их так любил. они не прорастут, ведь они обжарены, и кофейное дерево никогда не сможет напоминать мне о том, что здесь произошло и происходило. туда же, куда и собственную трость, мне кажется, так уже скопилась добротная кучка из кофейных горсток. мои руки пропахли этой мерзостью настолько, что я не выдержал давно сдерживающийся позыв и блеванул прямо на улицу, высунув голову. третий этаж, не удивлюсь, если кто-то найдёт остатки моей блевотины у себя на подоконнике.

[indent] с утра так же хуево, как и было ночью, непонятно, странно. я проснулся, не ощущая нагретого места на соседей половине кровати. это меня не расстроило, не заставило радоваться. это просто было никак. сегодня должно было быть его выступление в одном из городов – он рассказывал мне, а я слушал через слово, не особо впитывая его речь, больше занимаясь своими проблемами. и в самом деле, всё это не имело никакого значения. он чужой. о всегда был чужим для меня, с тех пор как я проснулся. ничто не смогло нас сблизить, ни его забота, ни попытки физической близости, ни штрудирование старых воспоминаний. его словно никогда не было в моей жизни, ну, только если эпизодами. [float=right]http://s8.uploads.ru/HqAm5.gif[/float]я понимаю, что это, возможно, на самом деле не так, о чём свидетельствовали и фотографии и рассказы знакомых, однако, всё это не позволяло мне сделать вывод в пользу каспера. может, я когда-то любил его, но сейчас он только вызывал раздражение. его изменило моё положение, меня тоже изменило.  и мы уже давно не те, кто раньше. это не я встретил его в баре на блэквотер и это не он согласился составить мне компанию в тот же день. не мы катались на скейте, а затем неосознанно ласкали друг друга, путаясь в чувствах. не он признавался мне в любви со сцены, и оказался моим братом. кто-то другой. как и не я согласился на брак с алексис просто потому, что подумал, что всё кончилось. всё это происходило со мной, но не с ним. происходило с ним, но не со мной.

[indent] мы - две пустые оболочки, которые не смогли наполнить друг друга ничем. абсолютно ничем, кроме общей усталости и яда. ты любил меня? или же это была просто привычка? мне не узнать наверняка, могу лишь только догадываться. но сейчас я не был уверен ни в чём. ты загадка, которую я отказываю разгадывать, но и ломать твой ребус у меня нет сил, я ещё не до конца восстановился, так что мне нужно больше следить за здоровьем. хорошо, что у меня осталась какая-то отложенная сумма на непредвиденные расходы. именно сейчас она мне и пригодилась больше всего. оплаты за врача никто ещё не отменял.
меня ждут ещё уймы приёмов у врача, что наблюдает процесс моей реабилитации. складывать картинки, раз за разом, отвечать на логические вопросы, хотя я никогда и не отличался логическими поступками. кажется глупостью, но так заставляет бесится, кто бы только знал. закипает внутри и выплёскивается, как выплеснулось на каспера. возможно, я был бы мягче, если бы со мной не вели себя, как с ребенком и если бы изольда не выпалила мне в лицо, что теперь я ей больше не сын. и меня напрягает это затишье, потому что звонков от отца ещё не было с тех самых пор. никто ещё не обрушился на меня, как разящая молния в макушку, желая испепелить. либо изольда решила обо всём умолчать, в чём я сомневаюсь, либо это затишье перед бурей.
штиль, который не предвещает ничего хорошего.

sonata I

[indent] я курю, прежде чем натянуть на себя джинсы. прямо в кровати, не боюсь за безопасность сгореть в ней же от малейшей искры. иногда, это казалось мне неплохим выходом из этой «болезненной» ситуации. не нужно объяснять доктору где у меня болит, если он сделает «вот так», не отвечать на вопросы о самочувствии и не рассказывать о том, что я вспомнил за эту неделю. тренировки сохранения памяти, ещё попробуйте меня заставить играть с этой хуйней, где нужно нажимать на цвета после того, как они проиграют на диске. знаете, такую игрушку дают пятилетним детям, чтобы они умели запоминать последовательности и воспроизводить их. мне же, мужчине тридцати одного года, подобные вещи казались самым настоящим издевательством над собой и над моим достоинством. да, возможно, так правда требовала практика реабилитации, но это было слишком для меня. словно разговаривать с дашей-путешественницей, будучи учеником средней школы, который то и делает, что идёт против всех, просто потому что настал такой сложный период – у меня же он, кажется, и не заканчивался с пятнадцати лет.

[indent] выдыхал дым носом, придерживая фильтр зубами. пора было брать себя в руки. сегодня антонио хотел сделать для даники сюрприз к дню рождения. она всегда мечтала научиться играть на пианино, а вот лишних рук, что помогут с доставкой, у него не было. а учитывая, что я все ещё не могу долго держать тяжелые предметы, от пианино пришлось отказаться – старик жаден до доставщиков, а я как бесплатная рабочая сила его не устраиваю, было принято решение о покупке синтезатора. и уж его я был в состоянии дотащить до квартирки на четвертом этаже. тем более легкая физкультура ещё никогда не была во вред.

[indent] все это время я старался проводить как угодно, лишь бы не думать о каспере. хотя, если говорить честно, я правда о нём думал редко. но желал ещё реже, чтобы все воспоминания о нём превратились в банальное ничто. нуль, словно его и не было никогда в моей жизни. надо было переключаться на что-то ещё. надо было. а масло в огонь подливало то, что я так и не дождался разгневанного звонка отца. то ли изольда решила, что леону не стоит знать о том, что случилось между двумя сыновьями, либо я даже не знаю с чем это может быть связано. уже ли готовят хитрый план расправы над глупым ребенком, что решил стать ублюдком, что опозорит всю семью? много ли рокеров вступали в половые отношения с родственниками? если было бы много, думаю, леон не стал бы вонять в мою сторону. сказал бы «молодец, сынок, поступаешь как настоящая звезда». но какого хуя? кем бы ты ни был – это считается чем-то аморальным, и я понимаю почему. но обстоятельства сложились так, что мы не были в этом виновны. я помню, что мы узнали о том, что мы родня только после того, как уже перешли в стадию «я хочу провести с тобой немного больше времени, чем вся моя жизнь». порой я думаю, что это даже хорошо, что я не смог вспомнить полноценную жизнь с каспером, самого каспера и то, что меня в нём привлекало. жизнь словно уводит меня от него подальше. может, природа правда делает свою работу именно сейчас. [float=left]http://s3.uploads.ru/oXKNs.gif[/float]природа, судьба, будда, все на свете. даже общество в лице тех челиков, что избили меня до кровавых соплей. когда ты однажды берешь, ты должен отдавать. я брал каспера, а отдал свои воспоминания о нём. символично и так бессмысленно. но с этим я уже ничего не смог сделать. не вспомнил, значит оно мне было не надо. а раз уж каспер не смог это терпеть, значит не сильно-то любил. и к чему тогда вообще о нём думать? вот и я так решил, собирая синтезатор в комнате у даники, пока та была в школе.

[indent] он стоял уже готовый ко всему, без стульчика, без хозяйки, которая скоро должна была прийти. я включил для проверки музыкальный инструмент и надавил на клавишу, что ответила мне нотой «до». низкая. я не разбираюсь в нотной карте, но слух мой чётко определил грубоватое «до». если честно, музыкант из меня бы не вышел, да и песню я знаю всего одну, вызубренную наизусть ещё в отрочества. интересно, а могу ли я её ещё помнить? пальцы ласкают клавиши, а затем продавливают вниз, - мистер.. сэндмен, - неуверенно начал я, продавливая клавиши дальше, поочередно, но слегка теряясь, при каждой ошибке пытаясь начать заново, - мистер сэндмен, пошли чудный сон, - перебираю, как вдруг в моей голове происходит хлопок и я чувствую, как тело начало отрываться от земли, - эта херня мне так и не сдалась. видать, раз я ласкаю гитару, нечего подходить к роялю, - меня будто током ударило. я слышал в голове голос каспера, хотя его рядом не было. закрыл глаза и его чёткий образ вырисовался в моём мозге. какого хуя? это кусочек? и откуда он? если честно, мне стало настолько не по себе, что я перестал играть и выключил синтезатор. это стрёмно, максимально.

[indent] больше я не подходил к нему, даже не видел реакцию даники вечером на подарок перед тем как жевать торт, который она сама приготовила. я же, будучи плохим отцом, подарил девочке какую-то игрушку. я видел по глазам, что это совсем не то, что она хотела, однако, она прижала плюшевого оленя к себе и пообещала не расставаться с ним. не хотела расстраивать меня, хорошая девочка, но всё таки расстроила, - жаль каспер выступает. я бы так хотела, чтобы он сегодня был здесь. он хороший, - мой комок в горле стал ощутимым. я не рассказывал, ей, что он вряд ли теперь появится тут, но антонио был тем, кто слышал всю нашу перепалку через тонкие стенки. он осуждающе посмотрел на меня – не одобряет.

[indent]  [indent] я сделал вид, что этого не заметил, допивая чай с чабрецом.

///

[indent] казалось, что все возвращается на свои места. уже несколько дней я живу в режиме, который меня полностью устраивает – с утра физические нагрузки, душ, завтрак, немного не напряжной работы, а вечером очередная серия «копов в законе» вместе с гарсиа. я ведь должен был ему за месяц в коме за одиночный просмотр. да и я был сам не против, я любил это дело, под пиво и незамысловатые закуски. да, это был один из лучших вариантов моих вечеров, как минимум мне нравилось то, что антонио был сам по себе был человек простой и запарный. в какой-то степени я понимал, что он не просто мой друг, он словно заменял мне отца, которому всегда было не до меня. да и в целом, я ему годился в сыновья, правда он старше леона лет на двадцать, но суть была одна – он хороший человек, хотя пытается это скрыть. даника спала в моей комнате, пока мы в выходной день часов в десять вечера открывали уже не первую бутылочку темного – антонио любил темное так же, как любил его я, а это «совпадение», как выдало бы приложения для поиска второй половинки. меня устраивало, но смущалось лишь то, что с тех пор, как в моей квартире остался только я один, и без того грубый гарсиа стал ещё более вредным. я не хотел лезть под кожу, ведь мало ли что у него там случилось, но он буквально провоцировал меня, каждый раз спрашивая, как и сейчас, - и когда там этот твой вернётся? – ну вот не насрать ли ему? я пожимал плечами вместо ответа всякий раз, когда слышал этот вопрос. и, на самом деле, совсем был не удивлён, услышав его в очередной раз, - а тебе что за дело?

[indent] он вроде промолчал, но посмотрел на меня так, что лишних слов не было нужно. одними глазами говорил мне о том, что я идиотина. тут гением быть не нужно, - да что? – я скрестил руки на груди, готовясь к поносу в свой адрес во всеоружии, - слушай, это наше дело, понятно? помнится, ты вообще изначально топил за то, чтобы мы разошлись, нет? вот и радуйся, - он замахнулся на меня, а я поджал голову. удара не последовало, подзатыльника тоже, - идиот ты. он столько денег и нервов вложил в твоё лечение, а ты так по-свински к нему отнёсся, идиота кусок, - он хмыкнул, снова уставившись в экран телевизора, - когда-то, даже не смотря на мои уговоры, ты всё равно выбирал его, даже когда этот хуй над тобой надругался.  а что сейчас? – я не хотел продолжать этот разговор, поэтому встал с дивана, направляясь на кухню, - ну да, конечно, уходишь. а всё потому, что знаешь, что я прав. я это, конечно, совсем не одобряю, но этот каспер был тем, кто заставлял тебя быть не полным говнюком, - я резко выдохнул, помотав головой. он просто не понимает, - ты столько с ним пережил, и вот так вот на ровном месте готов от него отказаться? ты бы так не поступил. каспер, конечно, творил хуйню, но он тебя любит. а ты ведешь себя, как ебанутая истеричка. сломался он, посмотрите на него, бедный мальчик. а из-за тебя, мудака, страдают все вокруг.

[indent] я натянул на ебало улыбку и медленно закивал головой. ну да, верно. это я всё испоганил. это я сам виноват в том, что, - у меня память отшибло, гарсиа, - отрезал я, закуривая сигарету на кухне в окошко, которое уже успел заменить на новое. уж это постараюсь не разбить, - и я, блять, нихуя не помню. я не помню его, и знаешь, не хочу, блять, помнить. понимаешь? у меня был целый месяц, чтобы что-то к нему почувствовать, но ничего, понятно? – сигарета тлела так быстро, что я, недолго думая, решил начать новую сразу после того, как от первой ничего не осталось. старик больше не бубнил за моей спиной. он забрал данику на руки из комнаты, а затем, уже обуваясь в тапки, процедил сквозь зубы, - то, что ты нихуя не помнишь, не говорит о том, что твои поступки были лишены оснований. и если уж ты тогда решил оставаться с ним – значит так оно было надо тебе. ведь ты именно такой, поступаешь только так, как хочешь. и сейчас будешь от этого мучится, как только вспомнишь все.

[indent] когда я обернулся, гарсиа уже покинул мою квартиру. я остался один, во всех смыслах этого слова. я знал наверняка, что завтра он не придёт. возможно послезавтра тоже. может быть. в его словах и была какая-то истина, которую я совсем не хотел признавать. ведь если я согласился на брак с этим человеком, то вряд ли это было от «нечего делать». я никогда не стремился в брак, а оказалось, что уже был помолвлен с каспером. в моей вселенной это было неправильно, все ещё неправильно и странно. я не испытывал к нему таких чувств. они умерли вместе с толикой клеток мозга, которые вроде бы, успели отмереть. или не успели? я не разбираюсь во всей этой херне, я только знаю, что когда я проснулся, то больше не чувствовал, больше не помнил каспера таким, какой он был. я словно не проживал с ними эту жизнь. так что о каких чувствах вообще могла идти речь?
это просто чья-то глупая выдумка. может, самого каспера?

interludium

[indent] с каждым днём, казалось, всё становилось проще. мир начал словно вставать на ноги в моей голове – всё было отлично, а значит, каспер и правда был тем самым, что мешал мне чувствовать себя полноценно. я будто обрёл крылья, которые мне успели срезать до боли, до костей, заставив мучится. все было идеально, потому что не было  е г о.  то самое чувство, когда понимаешь, что больше ничего не висит у тебя на шее неподвижным грузом, что тянет куда-то вниз, не давая разогнуться. не то, что я был просто счастлив тем фактом, что каспера больше нет в моей жизни, просто теперь мне не нужно напрягать голову, мысли, стараться вспомнить то, чего, кажется, я никогда и не проживал. может и было, и как хорошо что оно прошло, и больше не забивало мою голову своей ненужностью. на выдохе моя уверенность в том, что дальше будет только лучше, пусть гарсиа в это и не верит. моя походка становится более уверенной, а логические цепочки всё адекватней, а большего мне и не надо. скорее бы только взять камеру в руки и начать работать, ведь там, в агентстве мистера сикибу для меня все ещё оставили место, чему я был нереально благодарен.

[indent]день обещал быть плодотворным – я наконец мог нормально справляться с работой по дому, поэтому затеял большую уборку {что для меня самого, на самом деле, огромная редкость, но после ухода каспера, квартира начала принимать вид полного срача. что поделать, я был той ещё свиньёй}. в планах было протирание пыли, уборка пылесосом, [float=right]http://sg.uploads.ru/ybTuv.gif[/float]даже большая стирка вещей, которая скопилась за то время, пока кинг уже был в своих турах. я начал с пыли, чтобы остатки её могли упасть на пол в худшем случае, причём начал с самого раннего утра, как только проснулся. можно сказать, даже пропустил зарядку, хотя такая уборка была даже продуктивней зарядки. я начал на кухне, а закончил аж в ванной комнате, разгребая грязное белье. вот ведь, каспер ушёл, а его шмотки все ещё были здесь, в корзине – носки, трусы, шорты, всё, что он считал уже грязным, а менял он одежду даже слишком часто. может, ему не нравилось то, что его одежда начинает пахнуть лекарствами и моим телом? наверняка.

[indent]я вываливал все в стиралку без разбора, и цветное с белым, и постельное белье с теплыми вещами. пропихивал внутрь барабана, буквально до самого упора, чтобы он едва не треснул. пришлось вытащить часть постельного белья, чтобы оставить на следующую стирку. я засыпал порошок и нажал кнопку смешанных тканей, собирая вокруг разбросанные шмотки и наволочки, их было достаточно много и они падали из рук, так что я решил вернуть их туда, откуда взял, а не оставлять в тазике. он перебирал тряпки, пока из наволочки вдруг не выпала свернутая футболка, немного испачканная и сероватая там, где когда-то должен был быть белый цвет, - а это ещё что за ерунда? это разве моя?

[indent] я оглядел её со всех сторон, но так и не понял что она делает в его корзине, и что она вообще делает в его наволочке. инстинктивно подношу её к своему носу, чтобы почувствовать запах, и в голове что-то начинает щёлкать.

[indent]  [indent] запах.. запах каспера!

[indent] электрический ток ударяет прямо в мозг, становится больно. я падаю на колени, хватая ртом воздух, не сдерживая истеричного крика. на глазах выступает влага, а сердце трепещет, как птичка в ловушке. я вспомнил, я всё вспомнил и мозгу от этого так сильно больно, что мне хочется выть, а затем выть от собственной глупости. вся наша жизнь с каспером пролетела перед моими глазами. я хранил эту футболку под подушкой с тех пор, как мы расстались с кингом в феврале. он вернулся, изнасиловал, а я всё принял. мы начали всё заново, а затем он сделал мне предложение через две недели после свадьбы своей подруги, когда ко мне прилетел букет от невесты, а я пьяным танцевал степ. голова пухла, - антонио! – но он не слышал. я прижимал к себе этот нестиранный кусок ткани, перебирая ногами и поднимаясь на четвертый этаж, растерянный и полностью убитый, ведь я просто взял и выгнал каспера из своей жизни! – антонио! – дрожь в руках, когда я стучу дверь, а мне открывает пожилой мужчина, позабыв об обиде, как только увидел моё лицо, - что случилось, саммер? – я скатился по стенке и покачал головой, закрыв лицо руками, в полной растерянности что теперь делать дальше.

[indent] ведь разве можно теперь всё вернуть?

sonata II

[indent] в ювелирной лавке распродажа золотых изделий, скидки до восьмидесяти процентов на все золотые изделия. только вот они меня не интересовали. я просмотрел расписание концертов каспера на сайте, зная точно, что одиннадцатого сентября он будет в балтиморе. почему именно одиннадцатого, в день памяти жертв теракта? потому что в этот день мы решили стать семьёй. мир распадается, а мы становимся ближе. ведь так было всегда. правда? я рассматриваю то, что показывает мне консультант, но эти вещи были совсем не те. каспер когда-то подарил мне кольцо в знак нашей помолвки, а вот я так и не успел подарить ничего взамен. и раз уж вышло так, что я собственными усилиями разорвал все возможные отношения с каспером, я был уверен, что смогу сам их восстановить. у меня был план и я пытался его придерживаться. девятое сентября. и у меня осталось всего полтора дня до того самого момента, когда я должен все исправить в ту же секунду, когда увижу своего жениха. бывшего ли жениха? это не имеет значение. самое главное, что я уверен в том, что на этот раз каспер мне поверит. моя спина чует неладное, словно сквозняк, я оборачиваюсь, и не нахожу за собой ничего опасного, а затем возвращаюсь к окликающей меня девушке-консультанту, что показывает мне необычное черное кольцо с тонким золотым ободком по самому центу. новая коллекция ультрамодных колец, подходит и для нестандартных свадеб. это было идеальное кольцо для каспера, поэтому я, без секунды сомнений, забрал его, отвалив достаточно кругленькую сумму. что до лечение, так мистер сикибу любезно помог мне финансово, чему я был неизмеримо благодарен, считая, что не заслуживаю такого благосклонного отношения к себе.

[indent] я вышел из магазинчика за углом, быстрым шагом торопясь домой. мне ещё столько нужно было сделать, столько всего подготовить к «дню икс», что мой график просто был расписан вплоть до минут. но в эти минуты никак не вкладывался тип, что определённо идёт за мной следом. я ускоряю шаг и оборачиваюсь. он понял, что я слежу за ним. я стараюсь убежать так быстро, как только могу, шарахаясь по переулкам своего района, пока не врезаюсь в более тучного бугая, который с кривой улыбкой хватает меня и закрывает мне нос платком, пока я пытаюсь вырваться из его лап. но тело становится всё более вялым, платок пах каким-то странным лекарством, с каждым вдохом он заставлял мои веки тяжелеть всё больше, пока я не отключился.

[indent] голова по пробуждению болела так. словно я проспал больше двенадцати часов. еле разомкнул глаза, а после увидел не самое приятное лицо на свете – надо мной стоял леон, разглядывая меня, словно никогда раньше не видел, - трой, трой. я, конечно, никогда не был в восторге от того, что ты спишь с мужчинами, но спать с собственным братом, это, прости, выше моего понимания, - я сглотнул. вот тебе и буря, что сменила затишье, - я не знал, что он мой брат, когда познакомился с ним и когда его полюбил, - коротко ответил я. я был в своей комнате в отцовском доме, но что-то тут было не так. окна плотно закрыты, вокруг нет света, только лишь наступившая вечерняя темень и свет между щелью пола и двери, - и правда все равно тебя не остановила, да? какой же ты гнилой, трой. ты знаешь сколько бабла я мог потерять из-за твоих гадких фетишей? – я чувствую, как в моём кармане звонит будильник и понимаю, что уже не девятое число. напрягся, - а ты знаешь, что вот так вот похищать человека незаконно? который сейчас день? – леон хмыкнул, оскалив зубы, - сегодня одиннадцатое. и сегодня твоя свадьба, - я был в шоке. как? как он узнал о моей свадьбе с каспером?! мои руки затряслись, и я нервно выдохнул, поднимаясь с кровати, - зачем ты похитил меня? чего тебе от меня нужно?

[indent] леон присел на корточки и тихо прошептал, не сводя с меня глаз, - мои пятнадцать миллионов, роберт, только и всего. а как гарантия того, что ты не сбежишь – ричардсон позаботится о том, чтобы твоего милого братика-любовника посадили за наркоту, - меня словно ударило током. он и о ричардсоне знает? дыхание перехватило? – о-откуда ты..откуда я знаю? о, ты серьёзно думаешь, что песенки диджея в зассаном клубе мог кто-то по достоинству оценить? что это просто чудо? нет. я решил помочь своему отпрыску стать кем-то в этой жизни, давай честно, у нас с ним общая мечта, одна на двоих. и он её воплотил вместо меня. но вы оба так сильно разочаровали меня, что у меня нет выбора, придётся каспера посадить, а тебя, если откажешься, упеку в психушку для душевнобольных, и ты не то, что мужчины не увидишь, тебе даже старухи будут казаться сладким подарком. благо, у меня есть и другие, более достойные дети, которые не покрывают нашу семью позором. и ты можешь им стать, как только алексис соломита станет алексис саммер, - леон развернулся на каблуках и ухмыльнулся, - одевайся, через час у тебя свадьба. и поверь, ты отсюда не сбежишь, повсюду камеры.

[indent] в голове не желало укладываться. оказывается, карьера каспера и его туры, это всё благодаря леону. забавно – он сделал для каспера больше, чем для старших детей, выдав сначала замуж единственную дочь, а затем и меня, старшего сына. наверное, мы трое не были так [float=left]http://s3.uploads.ru/SvrTM.gif[/float]проникнуты духом рока, как каспер, который был фанатом своего дела так же, как и леон. я не был удивлён, но если каспер узнает об этом, то сразу же бросит заниматься тем, чем занимается, а этого не хотел. тем более публика его любила – все музыкальные новости твердили о полном аншлаге на концерте каса, все билеты давно проданы, но я всё равно знал как мне туда пробраться, чтобы его увидеть. но пока я стоял перед священником в зеленом костюме, ожидая перед гостями когда появится моя невеста, абсолютно не зная что делать и как убежать отсюда. но алексис появляется в скором времени, на ней прекрасная фата и восхитительное платье, что заставило даже меня поразиться. но вот лицо, оно полностью заплаканное, недовольное, словно для неё это такой же тяжелый шаг, как для меня. что, теперь, когда узнала, что я влюблён в собственного брата, он уже не считает меня таким желанным? сразу хочется плюнуть такому человеку в рожу, я понимаю. общество нас бы не приняло, никогда бы не приняло, - дамы и господа, мы собрались здесь сегодня, чтобы связать эту пару священными узами брака, -  смотрю на свою без пяти минут жену, словно пытаясь найти в ней спасение от этой кары, как в последней соломинке, что может вытянуть тебя из болота.

[indent] и эта соломинка всё же попадает мне в руки, когда на вопрос священника «согласна ли ты взять троя роберта саммера в мужья» алексис соломита отвечает – нет.

[indent] я в тихом шоке, гости охают, а я поверить не могу тому, что слышу, - ч-что? нет? – может быть, она заболела и нашла себе новую пассию? рука алексис в белой перчатке касается моего лица и мягко поглаживает, - я люблю тебя, трой. но его ты любишь сильней, и я поняла это только тогда, когда узнала всю правду, какая она есть. я не выйду за тебя, - я держал её руку, что гладила меня по лицу, впервые испытывая нежность к этой девушке, - иди к нему. иди, трой, - моё дыхание перехватывает, сидящие гости встают со своих мест о раздраженно начинают вести диалоги друг с другом, обсуждая ситуацию, я слышал, как отец алекс велел ей одуматься, но она не слышала его. я обнял её так крепко как мог и поцеловал за ухом, в котором блестела бриллиантовая серьга, - спасибо, алекс. я никогда тебе этого не забуду.

[indent] пока ещё все находились в шоке, я постарался как можно быстрей, учитывая мою походку, убежать отсюда, перелезая за забор, ведь никто не даст мне уйти так, как уходят нормальные. едва успеваю, мой пиджак разрывает разгневанный леон, что успевает его словить. как хорошо, что кольцо для каспера осталось в кармане моих брюк. я бежал изо всех сил, туда, где будет спокойней и где меня не должны будут искать. леон не знает о том, что у нас сегодня свадьба с каспером.

[indent] зато я знаю.
[indent]  [indent] и знаю что я должен делать.

coda

[indent]на твой концерт не пробраться, весь балтимор впал в эйфорию, когда я слышу знакомые музыкальные сессии, слышу знакомый голос и, кажется, умираю, от того, как болезненно ты поёшь свои песни. я причинил тебе столько печали, столько боли, и молю, чтобы ты отпустил мне эти грехи. да, ты знаешь, я мразь, я последняя сука, паскуда и тварь, но ты – моё личное чудо. и я забыл всё на свете, когда очнулся в этом мире живым, прости меня, но главное, что запомнил ты, каким я был, и каким я буду мы узнаем только тогда, когда сможем пожениться.

[indent] на дворе почти ночь, ты наверняка заканчиваешь свой концерт, а вот мне потребовалось много времени, чтобы подготовить всё для «того самого» момента истины – четыре часа на поездке в балтимор на сраном медленно автобусе по пробкам, самые первые и, наверное, единственные, что я нашёл в городе, чёрные розы в количестве пятнадцати штук, нанятый человек по объявлению, что понадобиться нам немного позже, ну и, конечно, два билета на твой концерт, который хуй где достанешь. но знаешь, что я узнал? ты не стоишь пятисот баксов за два билета.

[indent] а остальное, всё не так сложно, пробраться вместе с ним до охраны, проскользнуть, пока меркнет свет закулисы, наткнувшись на ричардсона, - что ты тут делаешь, трой? – он удивился, но пожал мне руку. наверное, он не в курсе, что я сын леона, - у нас с каспером сегодня свадьба. и она состоится. пять минут, прошу тебя, ричардсон, скажи им вырубить микрофон каспера, аппаратуру и свет, пожалуйста, - глаза ричардсона надо было видеть, - ты с ума сошёл?!либо так, либо я поднимусь сейчас, перебив охрану. а я могу, ты же знаешь. и касперу это не понравится, - ричардсон хмыкнул, - я заплачу тебе. в два раза больше, чем ты получаешь за один концерт каспера. умоляю, я не могу его потерять ещё раз! – он кричал, потому что голос каспера очевидно перекрикивал меня. мужчина махнул рукой, и я лишь одними губами поблагодарил его, но он, кажется, этого не увидел.

[indent] музыка резко обрывается, гаррисон протягивает мне микрофон, когда голос каспера затихает. наверное, он сильно испугался. я слышал шумящую негодующую толпу, что просила вернуть музыку, но увы, музыка будет не сейчас. совсем не сейчас, - раз-раз, проверка, - я выходил на темную неосвящённую ничем сцену, на самом деле почти ничего не видя перед собой, а затем один из софитов посветил мне прямо в лицо, - ох, блять, да. всем привет, да. вы пришли сюда, чтобы послушать каспера кинга, я знаю. но у меня тоже есть для него пара слов, и я хочу, чтобы он послушал меня, - голос дрожит, я слышу, как фанаты каспера приказывают мне валить со сцены, но я не валю. я смотря прямо на каспера, замечая его новую футболку и внутри что-то сжимается. навсегда и немного дольше, да, кас? – каспер кинг. знаете, я познакомился с ним почти два года назад, в клубе на юге филадельфии. он так мне понравился, что я около недели мучился от эротических снов, поэтому при самом удобном случае я решил с ним познакомиться. волосы были длинней и макияжа не было. он был простым диджеем в клубе «адмор», где работал каждый чёртов день. у нас было так мало времени вместе, что первое, что мы делали, когда встречались в редкие выходные – трахались, как кролики, на всех плоскостях, - я смотрю на каспера, слушая одобряющий свист толпы. да, все любят истории про секс. – а потом, в том же клубе, чуть больше года назад, он посвятил мне свою песню и признался в своих чувствах, - мои шаги всё ближе к кингу, я буквально раскаиваюсь. произнося с болью каждое слово, - я был самым счастливым человеком на свете, мы провели свой первый отпуск на аляске в рождество, а потом, потому всё пошло очень плохо, - мои щеки горят, я отвожу взгляд от каспера, нервно вздыхая, - мы пережили слишком дерьма, но всё равно оставались вместе. а месяц назад я попал в кому и забыл всё на свете, - закивал головой, - да, вы знаете, каспер кинг, который поёт для вас сегодня, поднял меня на ноги, когда все отвернулись, а я был полной тварью, что не ценил этого. ни единой минуты. я не достоин этого человека, но я хочу, хочу, ребята, чтобы он дал мне шанс доказать мне, что я правда вернулся, - я подошёл к касперу вплотную и заглянул в глаза, свет уже к этому моменту дали и нас можно было вполне себе достойно различить в софитах, - я всё вспомнил, каспер, - виноватая улыбка, - прости меня, любимый, пожалуйста, я был полной мразью и не достоин твоего прощения, - я шепчу, прижимаясь лбом к его лбу. а затем отстраняясь, - вы простите меня, ребята, что сорвал выступление, но, знаете, сегодня у нас с каспером должна была быть свадьба. он мне сделал предложение ещё летом, а я из-за своей ебучей амнезии не смог этого вспомнить самостоятельно. но я хочу это помнить, именно поэтому я хочу задать тебе вопрос, - толпа кричит, когда я опускаюсь на колени, протянув музыканту букет из чёрных роз. в рваной рубашке с несостоявшейся свадьбы с алексис, открываю коробочку с чёрным кольцом и наконец спрашиваю, - каспер кинг, ты выйдешь за меня замуж?

[indent] я слышу одобрительный гул толпы, однако не слышу самого важного ответа в моей жизни. священник, которого я заказал на выезд, тоже ждал твоего ответа, чтобы приступить к церемонии прямо здесь, на сцене. колени у меня тряслись, а руки потели, и я понимал, что если ты мне откажешь, то провалиться мне на этом самом месте.

[indent]  [indent] только не молчи.

Отредактировано Troy King (2019-12-09 16:41:30)

+4

4

Used to be, I had light
I had fire in my chest

[indent] Каспер забирает гитару, что передает ему бассист, который, кажется, не особо понимает, что будет происходить - что поделать, Каспер постарается попрощаться так, как умеет, он постарается закрыть сейчас в своем сердце последнюю лазейку, закроет последнюю дверь, что связывала его с этим миром. Он знает, что будет дальше - чем дольше он будет жить в этом мире, тем циничнее и хладнокровнее он станет. Чем дольше он будет один, тем более злыми, отрывистыми и бесчувственными станут его песни. Может быть, через пару лет он перестанет нравится фанатам и останется в глубоком одиночестве - что же, всегда был запасной вариант - ветеринар, что спасает зверей и старается не вспоминать о том, что упустил. Он понимал, что станет ничем, но разве сейчас он был хоть чем-то, пока рядом не было Троя? Нет, совершенно нет, он был ничем, оставаясь в своем одиночестве. За все девять дней он даже не написал ему сообщения - не стал уточнять, как здоровье, не стал выяснять, не нужно ли ему что-то привезти. Не хочет ли он переоформить договора на лечение, потому что часть подписал сам Кинг, пока ручка была врагом мистера Саммера. Он не стал делать ничего из этого, оставаясь далеко от того, кого любил. Девять дней назад он улетел в другую часть страны и с каждым днем возвращался в Филадельфию, не представляя, что будет делать, когда на самом деле в неё вернется - что он будет делать, когда переступит порог студии на пятнадцатом этаже, сказав жильцам, что им придется съехать. Он не представлял, что дальше, но, на самом деле, не особо рвался в этот город - он знал, он продаст свою студию и переедет как можно дальше из города, что дал ему все и лишил самого главного. Лишил единственного человека, что Кинг полюбил. Говорят, первая любовь не стирается из памяти, тем более, если она настигла в достаточно зрелом возрасте - и Каспер не понимает, что будет делать с тем, что никогда не сможет забыть кудрявого ирландца, которого так любил. Но ему придётся, он понимает. Придется закрыть в своей голове память на замок и попытаться сделать шаг вперед. Но где гарантия, что у него получится? Кто её даст?

[float=right]https://i.imgur.com/ZWvbdLj.gif[/float] [indent] Каспер проводит пальцами по струнам, что тут же отзываются на прикосновение, издавая мелодию. Это та песня, чтоон когда-то сочинил на ходу для Троя, и именно ею сейчас он прощался, говоря свое последнее "прощай", закрывая двери и покидая свою память. Ах, сколько бы он отдал, чтобы забыть Троя также просто, как он забыл его - нет, разумеется, легким процесс восстановления не назвать, но Саммер, по-крайней мере, не страдает от дикой боли, что рвет грудь на мелкие кусочки, что обращает чувства во что-то ужасно болезненное, что извращает саму суть тепла, что раньше была в его груди. Он желает забыть, он желает, чтобы эта боль, что не отпускала последние дни, наконец прошла. Он сгорает изнутри, но люди не видят в этом пламени боли - его фанаты видят горящего, пылающего, заводящего толпу парня, что любил музыку, любил свою работу, любил то, что делал. Они видят Каспера Кинга, ради которого и пришли, ради которого потратили деньги. Он не может просто развернуться и уйти, как бы не хотел оказаться один и никого не видеть. Его радует, что автографы он раздал до начала концерта, и по окончанию вечера его ждет автобус, дорога домой и гостиница, потому что идти к Джасу ему не хотелось, а дома его никто не ждал. Больше не ждал. Больше у него нет дома на юге города. Лишь студия, занятая жильцами на Западе. Его больше ничего не держало в этом городе, ему не зачем было возвращаться и он не собирался там задерживаться, на самом деле. Какой смысл, если ты более не родной в этом городе? Он желал сбежать из него и именно это он сделает в ближайшие дни. Сбежит, оставит то, что раньше приносило счастье позади. Навсегда вычеркнет из своей жизни то, что когда-то было таким важным, таким ценным. Он пустой, он более не Каспер Кинг, он жалкая оболочка того, чем был когда-то. Он не ощущает тепла, он чувствует лишь боль, он попросту не в состоянии так существовать и с каждым словом, что срываются с его губ в этой песне, он все больше становится хладнокровным неэмоциональным типом. Просто не ощущать. И он возвращает гитару бассисту. Концерт почти окончен - пара песен, прежде чем он последний раз поклонится толпе тех, кто счел его своим кумиром. Может, стоит поставить окончательную точку? Ну а что, он был выдернут на сцену по мановению руки отца. Без него он до сих пор тусил бы в своем клубе. Может, так все и должно было быть. Не возжелай я эту сцену, Трой был бы цел, мы были бы вместе. Мое желание изничтожило его жизнь. Мой эгоизм.. Каспер лишь тяжело, резко вздыхает, старается выгнать из головы эти мысли - они лишь делают больнее и он кивает головой ребятам, что играли с ним в этот вечер, и рокот грома в виде музыки разносится по залу, а голос Каспера вплетается в сплетение аккордов и нот, когда он поет предпоследнюю песню вечера - яркую, динамичную, дающую ему и всему миру понять, что Кинг будет идти дальше, он не остановится. Даже если его папаша дернул за руку, выводя на сцену ублюдка, сейчас, здесь, эти люди не были подкуплены - они были теми, кто правда влюбился в его музыку. Даже если Леон дернул за веревочки, Каспер Кинг оказался тем, кто умело задержался на арене. Он был нужен фанатам, его музыку слышали, слушали, понимали, ценили. К черту Леона, к черту весь мир - он шел к своей музыке годами, этот концерт в эфире смотрит мать, с которой он впервые за всю жизнь нашел общий язык. Его во Флоренсе ждут старые друзья, мать, мелкий член общества, что ещё не родился - кто, кроме Кинга научит его, какую музыку стоит слушать? Каспер будет двигаться вперед, даже если это будет стоить ему слишком дорогого - оно уже ему этого стоило, он отдал, отпустил своего любимого, потому что он так пожелал. Вселенная не дала ему выбора, она вырвала из его рук любимого, но забыла, что этим рывком из груди парня было вырвано сердце. Он не жил, существовал. Странно выдыхал и вдыхал воздух, который, на самом деле, не нужен. Зачем, к чему? Эти вдохи, что не приносят облегчения Выдохи, что не приносят удовольствия. Это все пустое, совершенно пустое. Но сейчас он буквально орал в своей песне, клялся себе, миру, даже Трою, что вряд ли посмотрит концерт, что он будет жить. Вгрызаясь клыками в судьбу, он станет тем, кем желал. Кем когда-то его видел Саммер - вокалистом, который достоин успеха, достоин быть собой, даже если весь мир считает иначе. Мир может заткнуться, правда? А он просто вырвет из рук судьбы то, что причитается ему по праву. Она лишила его Троя. Нет никакой гарантии, что даже спустя годы он вспомнит, почему любил Каса. Да и вспомни он спустя лет пять, разве это уже что-то изменит? Он вспомнит, но он изменится. И все может быть совершенно бессмысленно. Судьба решила, что он обязан оплатить свою карьеру любовью, она не спросила, она взыскала плату. А сейчас он взыщет то, что она ему предлагает - гул толпы, громкость музыки, шанс жить, существовать, выживать. Шанс дышать, когда легкие не желают раскрываться. Шанс не сойти с ума. Судьба лишила его всего, так пусть даст мелочь взамен. Каспер делает вдох, уходя в гроулинг, который вызывает лишь больший прилив эмоций толпы, он ощущает, как их эмоции словно наполняют зал, он продолжает петь, пока все вокруг резко не темнеет и он не понимает, что последние слова стали слишком тихими - его микрофон не работал. Блять, серьезно, жизнь, ты отберешь последнюю конфету у инвалида, коим сделала Кинга?

Nothing left,
now I'm feeling

numb

[indent] -Какого хуя.. Он оборачивается на парня, что был на барабанах, -понятия не имею, Майк, навер.. Он собирался сказать, что нужно сходить до менеджера, он наверняка в курсе, что происходит. Отказала аппаратура? Обесточен зал? Конец света? Мир решил, что Кинг не достоин выступать? Что, блять, происходит? Вокруг слишком темно, Каспер понимает, что сейчас либо навернется со сцены, либо дойдет до кулис, делает пару шагов, выставив руки вперед, ему необходимо узнать, что произошло, почему все нахуй отрубилось. Он слышит гул толпы, что была недовольна, но даже не пытается орать - его голос утонет в гуле, он не будет услышан, и он просто старается добраться до угла сцены, чтобы получить возможность узнать, какого черта случилось и что теперь делать. Только вот он не успевает сделать и пары шагов, когда слышит слишком знакомый голос. Блять, я же не бухал, что за звуковые галлюцинации?! Он замирает, мотает головой - старается отмахнуться от галлюцинации. Нет, это не Трой. Он в родном ему городе, в своей гостиной, смотрит копов в законе или пошел в бар, или занят бог весть чем ещё, он попросту не может быть здесь. Он прогнал его, и он не стал бы извиняться перед людьми. Сука, башка, отпусти ты его, он не вернется. Уймись, Каспер. Кинг хмыкает, ему больно, в этот миг, когда он убеждает себя, что ему просто показалось, ему так больно, что хочется свернуться калачиком, забраться под кровать и тихо стонать от страха, что не станет проще. Он понимает, что нужно двигаться, пока народ не решил, что концерт сорван в конец, только вот в следующий миг он понимает, что его галлюцинация обретает ещё и зрительную вариацию. Блять. Неужели в соке была наркота? Он резко оборачивается на парней на сцене, но и они уставились на Троя, и Каспер понимает, что это не галлюцинация. Зачем ты здесь? Да ещё и срываешь концерт. Ты же все сказал!

[indent] Пара шагов навстречу, очень холодный, хмурый, полный пустоты взгляд, -слышишь толпу? Не срывай.. Он не успевает договорить, потому что Трой перебивает, а Кинг тихо шипит -я уже тебя выслушал! Слишком тихо, чтобы услышала толпа, слишком громко, чтобы услышал Саммер. Он его уже слушал, он слышал каждое слово, что он говорил. Тебя бесит моя музыка, тебя бешу я, поэтому ты решил лишить меня остатков рассудка, явившись на концерт?! Каспер качает головой, давая понять, что не намерен его слушать, а взгляд ищет за кулисами охрану - и где она, когда нужна, блять!? Как его пустили, скажите на милость? Касперу больно, слишком больно смотреть на любимого, который близко. Он не хочет слушать, он боится того, что тот может сказать. Что, приехал рассказать, когда свадьба с Алексис? Или отец поведал тебе правду, и ты хочешь прилюдно рассказать, что Каспер ничто без пинка папули? Что ты ещё не сказал, когда вырвал из груди музыканта сердце, когда лишил его души, когда оставил одного? Когда убил его. Что ты забыл сказать, Трой? Кас скрещивает руки на груди, понимая, что Саммер прекрасно видит его футболку, когда включается часть света. Ну заебись воообще. -Кто пустил этого на сцену? Он обернулся на бассиста и пожал плечами - вот этого он точно не знал, и не желал вдаваться в подробности. Он желал уйти, чтобы не слышать боли, что наверняка сейчас последует. Он достаточно слушал, достаточно слышал. Он не желает слушать дальше, просто не желает. Он прекрасно знает и понимает, он не перенесет более и пары фраз, что ранят глубже, чем в сердце. Он не сможет дышать, если Трой сейчас добьет его. Что, решил уточнить, что ты не любишь меня? Уточняй и пойди прочь со сцены, Саммер, у меня концерт! Его взгляд выражает боль и решимость, он слишком холодный, в его синеве нет более тепла, лишь льдины, что уничтожают все на своем пути, повторяя подвиг огромного куска льда, утопившего Титаник. Спасения нет. Не для него. Кай лишился сердца, да и "Герды" рядом не наблюдается. Лишь призрак, что когда-то любил его. Когда был с ним.

[indent] Кинг закатывает глаза. Что за цирк, Трой? Зачем рассказывать фанатам то, что пару недель назад тебе рассказал сам Кас? Рассказывать о знакомстве, о баре, да приплетать то, как ты, оказывается, спал и видел его во снах? Зачем ты делаешь ещё больнее? Прекрати, закрой свой рот! Кинг делает шаг назад, ещё один, пока Трой ведает людям, кем начинал наивный и глупый мальчишка, который сейчас стал их кумиром - что, сегодня вечер "тайны Каспера Кинга"? Не смешно, Саммер, прекращай. Но Каспер молчал, просто молчал, развернувшись и направляясь к противоположному краю сцены - он не может этого вынести, просто не может! Он стремится сбежать, укрыться от слов, уйти от боли, что они с собой несут. Он рассказывает то, что вечер за вечером рассказывал ему Кинг и от этого становится все больнее. Хочется выть, но Кинг молчит, просто делает шаги прочь, стараясь не прислушиваться к тому, что говорит его любимый - но как не слушать, если он говорит в микрофон, а беруши, способные заглушать столь громкие звуки попросту не придумали? Каспер качает головой, за что ты так со мной, Трой? Я же.. За что?! Но он не оборачивается. Не может смотреть на возлюбленного. На того, кого он называл своим женихом. На человека, что стал всем для него. Попросту не может видеть этот омут темных глаз, эти непослушные кудри и исхудавшие после комы руки, что постепенно набирали свою силу. Не может видеть этот взгляд, боится приблизится и ощутить знакомый запах одеколона. Он не может, он так устал. Он просто старается жить, так может хватит его пытать? Ты специально выдержал паузу в девять дней, чтобы ударить, когда Каспер начал дышать? Имитировать дыхание, если быть точным.

[indent] [indent] [indent] Emptiness is safe

[indent] О да, расскажи про каждую позу, публика оценит - все любят грязные подробности. Каспер закатывает глаза, что за сумасшедший дом. Где, черт тебя дери, охрана?! Но... Каспер замирает, прислушиваясь. Откуда эта.. Боль? В твоем голосе, Саммер, боль? Почему? Отчего тебе больно? Кас не оборачивается, но вслушивается в каждое слово, пытаясь уловить причину - что, решил извиниться за грубость? Мог написать смс, к чему срывать концерт? Каспер не понимает мотивов, но этот голос его буквально гипнотизирует и он останавливается, сам того сперва не желая. Он не желал останавливаться, не желал давать себе даже шанса прислушаться, но почему-то стоял и слушал слова, что говорил его единственный любимый мужчина, что всегда был для него более, чем всем. На его футболке его слова, но они там для того, чтобы ему было проще забыть. Так почему он словно ощущает, как они начинают жечь его кожу сквозь ткань? Каспер морщится, как от боли, но не спешит обернуться. Да, ты прав, мы пережили слишком много дерьма, и в итоге все окончилось. Все просто, если задуматься, правда, Трой? Каспер пожимает плечами, словно правда задал ему вопрос, и собирается покинуть сцену, когда слова парня заставляют его остаться, остановиться, замереть. К чему говорить, что я вложил все, а ты прогнал? Каспер оборачивается, слыша слова о том, что он вернулся. Вернулся? Ты издеваешься? Ты.. Что тебе нужно? Каспер все ещё молчит, но его взгляд уже устремлён на Троя, в глубину его глаз, что он так хорошо знал. В каждую каплю карамели, что была столь привлекательна, на самом деле. Удар. Электричество, что пронзает насквозь, он даже пошатнулся. Не ври мне. Не давай мне надежду, что не оправдается. Вспомнил? Все? Шаг назад, потому что он на самом деле испугался, и его губы шепчут быстрее, чем он понимает, что говорит, -не надо, Саммер.. Все ещё слишком тихо, но с такой болью. Он тихо застонал, закатывая глаза. Нет, хватит, не делай того, что не сможешь олее изменить! Не обманывай, не дари надежду. Ты забыл его, забыл. Ты прогнал, ты не желал вспомнить.  Ты прозрел, ты оставил это в прошлом, не давай надежд, не убивай меня! Каспер хочет уйти, он мелко дрожит, изнутри до крови прикусив свою щеку, щурясь от болевых ощущений. Больно. Но эта боль физическая, она пройдёт, а вот та, что угнетает изнутри, останется там навсегда. Слишком больно, слишком!

[float=left]https://i.imgur.com/NZaM2s8.gif[/float] [indent] Трой прижимается своим лбом к нему и Каспер с очередным вдохом ощущает такой родной запах, и этот шепот, что врывается в сознание, разрушая к черту все барьеры, что там были созданы, что выстраивались часами, просто превращает их в пыль, что разносится эхом прочь. Л Ю Б И М Ы Й Каспер вздрагивает, когда Трой отпускает его, делает шаг назад, не верит. Он боится поверить, но он слушает Троя, слушает и внемлет его словам, боясь упустить хотя бы одно из сказанного им. Он боится упустить и боится поверить, хотя понимает - он уже поверил. В голове эхом бьются слова Троя. "....хочу это помнить...." Кас резко вздыхает, сжимая в руке микрофон, который, наверное, уже работает, но он не спешит проверить. Он уже успел понять, что вся эта игра со светом - дело рук Троя. Значит, он сговорился с менеджером. Но как? Этот мужик явно не был сторонником срыва концерта, за которые получал бабки. Каспер отметает эти мысли, он уже собирается сказать, что им стоит обсудить это наедине, а ему нужно доиграть концерт - последняя песня, прежде чем поставит точку. Но Трой действует по своему плану, не дает Кингу даже слова вставить и Каспер широко распахивает свои голубые глаза, когда понимает, к чему ведет Трой. Стой, ты..

[indent] Дикий визг, гул, крики. Он замирает, он не дышит несколько долгих секунд, смотря на Троя, что встает на колени, что задает вопрос, что ждет ответа. Каспер словно в замедленной съёмке переводит взгляд с парня, что стоит перед ним на коленях на кольцо. Черное, Кас даже слегка ухмыляется - в его стиле. Золото ему бы не пошло, поэтому Саммер выбрал такой вариант? Снова переводит взгляд на Троя. Он слышит, как толпа кричит "соглашайся!", "скажи "да", Кас", "ну же, не молчи". Но он не вслушивается в их слова. Он слышит в наушнике голос менеджера, -не молчи, придурок, и просто вырывает наушник, не желая сейчас слышать ничей голос, просто смотря на любимого, пока его лицо не начинает слегка хмурится. Время идет, а Кас не спешит дать ответ. Вспомнил? Вспомнил все, каждый миг, что мы пережили вместе, Трой? Вспомнил каждую минуту счастья, боли, горечи, любви, презрения, наслаждения, что у нас была? Он смотрит с неверием во взгляде в глаза Саммера, ища там ответы на вопросы, что он не задает. Он и не задаст. -Трой.. Его голос тихий, но он понимает, что даже по губам парень прочтет свое имя. Хмыкает, как-то слишком нервно. Слишком, для человека, которому только что сделали предложение. Слишком громко, чтобы Трой мог успокоиться. Он медлит, он боится. Боится понять, что Трой вспомнил не все. Но.. Он не врал. Саммер никогда не врал ему, за все время их знакомства он говорил лишь правду. И это сейчас было правдой. Он видел это в его взгляде - это правда, он помнит. Помнит все, каждую секунду, что была. Он помнит, помнит как прогнал и помнит, как любил. Помнит, как много значит для Каспера и помнит, как много Каспер значит для него. Кас видит это в таком знакомом, родном, любимом омуте глаз. Он видит эту правду - Трой Саммер действительно вспомнил все. И именно поэтому он здесь, сейчас, стоит перед ним на коленях и задает вопрос, на который предстоит ответить Кингу. -Не.. не понимаю, как давно ты вспомнил? Он произносит это одними губами, прежде чем помотать своей головой. Слишком громко! Здесь слишком шумно, чтобы он мог сделать хоть что-то, сказать свой ответ, слишком шумно, чтобы он мог определиться. Слишком громко, чтобы Трой услышал, что он собирается сказать. Каспер понимает, что здесь слишком шумно, ведь толпа не перестает орать, она жаждет узнать ответ своего кумира, а её кумир тем временем поднимает руку вверх, прося их заткнуться. И в концертном зале наступает тишина, коей здесь не было последние пару часов. Мир замер. Ты ощущаешь, как он замер, как прекратил движение, в этой тишине становится слишком уж тихо, ты слышишь это, Трой? Эту тишину, что звенит в ушах, пока Каспер подносит микрофон к своим губам - он видит красную лампочку, что означает, что звук идет. Весь зал услышит то, что он скажет. Каждый. И, в первую очередь, услышишь ты. -Два года назад я встретил человека, что оказался гораздо привлекательнее, чем вы можете себе представить. Да-да, он ещё привлекательнее, чем вы видите, тут не устоять, - он усмехается, слишком нервно, чтобы скрыть от тебя свое волнение, -это были необыкновенные два года, но всему приходит конец и, чем ярче было начало, тем более рушится все в финале. Каспер говорит тише, -Почти две недели назад я понял, что это финал. Это больно, но это финал и есть лишь один путь - вперед. Ведь время не желает оборачиваться вспять. Он смотрит на Троя, произнося слова, -Всегда больно закрывать книгу, но я полагал, что боль - штука, что может пройти, ха, сука! Качает головой, глубоко вздыхая, -две недели я жил, считая, что точка поставлена. И она стояла, уж поверьте. Отвратительная такая. Он качает головой, -не думал, что разорвать точку будет так приятно. Лёгкая улыбка на губах Каспера, когда он вырубает микрофон, говоря так, чтобы его слышал лишь Трой, что был рядом, -ты вспомнил.. Шаг вперёд, ещё один. Пока не становится рядом, пока его взгляд не проскальзывает по кольцу, не переходит по руке мужчины, что стоял перед ним на коленях, пока Каспер не устремляет свой взор в его глаза. Ты желаешь услышать ответ, правда?

[indent] Каспер тихо вздыхает - впервые за эти дни вздох приносит ему наслаждение, он словно воскресает, когда тихо, чтобы только Трой услышал ответ, произносит, протягивая ему руку, чтобы сжать ладонь, чтобы поднять с колен и поцеловать, как целовал до того, как на них обрушился весь этот ебаный кошмар. -Я.. Он резко выдыхает, -да, Трой, будь моим мужем.. Его голос тихий, но в тишине, что царит сейчас в этом зале, он знал, Саммер услышал его. Услышал, и видел, как с этими словами по щеке Каспера стекла слеза. Его глаза были мокрыми, но если несколько дней назад с его глаз текли слезы боли, сейчас это были слезы счастья. Счастья, потому что его любимый вспомнил. Потому что он здесь.

[indent] Я люблю тебя, Трой. Он не слышит ничего вокруг. Он только что дал самый важный ответ в своей жизни. Навсегда и немного дольше, да, любимый?

[indent]  [indent] И это не изменится.

+2

5

[indent] моя душа будто бы покинула тело, не желая возвращаться обратно. весь мир замер. я, хуева калека, стою на коленях, держа в руках огромный букет чёрных роз и обручальное кольцо, в рваной рубашке и грязных изумрудных брюках от костюма со свадьбы, с которой сбежал несколько часов назад, смотрю на каспера на его собственном концерте, который умудрился сорвать, только лишь чтобы сказать "и з в и н и". если бы кто-то рассказал мне о таком, я бы покрутил у виска, потому что это казалось полнейшим бредом. трой саммер решил вступить в брак. трой саммер больше не ходит по бабам. трой саммер не думает только о себе. он извиняется. я бы не поверил, что вы говорите обо мне, ведь я никогда не был таким. сколько я себя помню, мне говорили, что любовь меняет человека, но я никогда не верил в эти сказки, но теперь, кажется, я стал её самой неотъемлемой частью. только будет ли у нее счастливый финал? чем дольше каспер молчал, тем меньше мне в это верилось. он как в рот воды набрал, и, в целом, я понимаю почему. я наговорил ему столько гадостей, так что я бы, наверное, и сам бы не согласился выйти за такого олуха, как я, но всё же, этот олух умеет признавать ошибки. научился, ладно.

[indent] я смотрю на каспера и понимаю, что на его лице выражение дикой усталости, растерянности и полной паники вперемешку с радостью от данной новости. я ставлю тебя в тупик? понимаю, знаю, как это звучит. но даже твоя футболка, кас, выдаёт тебя с потрохами - ты всё ещё любишь меня, иначе зачем цитировать мои слова, зачем делать принт с той тату, которую ты хотел набить на своей коже. телец и скорпион. ты всегда был одержим зодиаками, хотя я никогда в них не верил, но каждый раз слушал твоё "ну ты телец, ничего удивительного". ты всегда говорил, что телец никогда не сделает серьёзный шаг первым, но вот он я, делаю этот шаг, хотя ты правда решился на него раньше, но я его успел позабыть и снова вспомнить. а теперь, зная всю правду, я готов на него, чего бы мне это не стоило.

[indent] ты бубнишь то, что заставляет меня мгновенно словить загон, - нет? ты отказываешься? - букет с цветами опустился на пол сцены, я вздохнул, закивав головой, и шепча себе под нос, - я понимаю, понимаю, - ком в горле, что невозможно было его проглотить, подкатывающееся удушье от того, как стало внезапно жарко. я был словно в настоящей жаровне в сентябре одиннадцатого. люди погибли в тот день, когда случился теракт. как символично, похоже, я погибну с ними спустя столько лет в тот же день, сгорю в слове из трёх букв, что ты пытался произнести. коробочка захлопывается, а вместе с ней, судя по всему, и моё будущее с тобой. досадно, обидно. я думал, что могу исправить ситуацию силой своих чувств, но, судя по всему, этого оказалось не достаточно. все обернулось против меня по моей же оплошности. и я знаю, что такое простить трудно. наверное, зря я затеял это все, наивный. в твоём сердце нет места для идиота троя, который сам же тебя и прогнал. по сути, от чего оно должна быть там? действительно, я слишком самонадеянный.

[indent] пытаюсь подняться с колен, но их словно пригвоздили к сцене - не подняться. в голове сплошная каша, мысли путаются. я не понимаю что делать дальше и куда мне теперь податься. вернуться в филадельфию и сделать вид, что ничего этого и не было, больше никогда не просматривая концерты каспера кинга и не пересекаясь с ним на семейных ужинах. а может, даже эта выходка сделает меня знаменитым и я найду своё поприще на каких-то диванных передачах, на которых меня будут спрашивать "а как вы это пережили?", а я буду просто пожимать плечами. а может вообще уеду куда-то совсем далеко, на остаток денег, заведу себе псинку или кошака, буду фотографировать местную природу.  я понятия не имею что дальше. потому что моё дальше всегда зависело от твоего "давай". а теперь ты можешь сказать мне только "давай, пиздуй". я не обижен, я не оскорблён, я просто опустошён. пальцы намокают от нервов и кишки начало крутить, что заставило меня громко выдохнуть и зажмурить глаза на пару секунд.

[indent] я слышу твой голос, и к глотке подступает рвота. ты хочешь отомстить, я понял. значит мсти. значит я буду стараться терпеть это, чтобы доказать тебе свои чувства. ладно. я выдержу. выдержу каждое слово, что ты произносишь, что болью отзывается в моей груди. я заслужил это, так что, надеюсь, тебе приятно меня задевать. я даже не скажу ни слова, честно. и больше мы не встретимся, я не буду искать повода встретиться с тобой, просто потому, что хочу всё вернуть. сейчас твой "нет" станет финальным, и больше мы не сможем видеться, как бы мне ни хотелось. я отпущу тебя с концами, если ты этого хочешь. у тебя есть твоя мечта, к которой ты стремишься, и тут мне, как и сам знаешь, не поравняться с ней. да я и никогда не пытался. мне нравятся твои песни, хотя я и говорил иначе. но во мне играло раздражение, боль и немощность. и я сделал всё, что мог, чтобы ты смог мне поверить, но, видимо, этого было недостаточно. твой голос нервно срывается, я знаю, что тебе тоже сейчас очень тяжело, я знаю, понимаю. мои глаза устремляются взглядом в пол, тихий выдох. я понял к чему ты ведёшь. да. это точка.

[indent]  [indent] или всё таки запятая?

[indent] ты выключил микрофон, и лишь негромко, словно переспрашиваешь, вторишь моим словам. я поднимаю на тебя глаза. ты знаешь, что это правда, потому что в них влага сожалений обо всём, что я успел натворить. мы оба слишком много пережили, чтобы это решение нам обоим далось слишком просто. мы оба натворили много хуйни в прошлом. и стоит ли это всё нашего будущего? ты протягиваешь мне руку и я встаю с колен, не надеясь вообще на что-либо, но получаю поцелуй. уверенный, от которого хрипло простонал, в силу неожиданности, даже глаза не закрыв. так значит ты.. - согласен? - голос дрожит, а взгляд подмечает солёную каплю, то скатывается по щеке кинга. кольцо в карман, я откидываю микрофон и он с неприятным звоном оглушает зал, который и без того кричит двоякое, то пидоры, то счастья вам, то что-то ещё. я не слушаю их, не вслушиваюсь, просто поднимаю каспера за задницу и отрываю от земли, прижимая к себе так крепко, как могу. я и забыл насколько он лёгкий. поцелуи щёк, всё лицо, я выпиваю слёзы, что катятся из его глаз, я проглатываю их, чувствуя их соль, - прости, прости меня, - рукам становится тяжело долго напрягаться и кас опускается на ноги так же быстро, как я поднял его ранее. я вручаю ему цветы, а сам беру микрофон, шатаясь на ещё не самых крепких нога, - он сказал "да"!! - крик в толпу, которая ликует, - спасибо, братцы! вы все приглашены на нашу свадьбу, потому что она состоится прямо сейчас! - оглушающий визг, мои ушам становится больно, - тот, кто даст сейчас пишущую ручку, каспер кинг после концерта распишется на груди! - выкрикиваю я, так как знал, что ручку с падре они не прихватили, так как сильно торопились в дорогу.

[indent] кстати о падре, он вышел на сцену и встал перед нами. я вытаскиваю твоё кольцо из коробочки и швыряю её куда-то на пол - оно больше ни к чему. тебе же протягиваю то, что когда-то подарил мне ты, а затем переплетаю пальцы с твоими, - ты готов, кас? - счастливая короткая улыбка под визги толпы, которую просят успокоиться, - трой роберт саммер, берешь ли ты каспера джерри кинга в свои законные мужья? - нервы подкашивают и от того мой голос становится таким нестабильным, - да! - выпаливаю я, сжимая твои пальцы, - быть в богатстве и бедности, болезни и здравии, в горе и радости, пока смерть не разлучит вас? - губы дрожат, я не думал никогда, что произнесу это, тем более на концерте в балтиморе, где собралась целая толпа фанатов, которые наверняка были готовы разорвать мне глотку, - даже после смерти, падре. я согласен, - я разворачиваюсь к касперу, надевая черное кольцо ему на палец. микрофон я выключаю, потому что моя клятва касается только каспера, - обещаю тебе всегда быть рядом, чтобы ни случилось. обещаю любить тебя всем сердцем, пока меня не сожрут черви. обещаю, что приду за тобой, если я умру раньше. обещаю тебе, что я никогда не оставлю тебя, чтобы ни случилось. и всё, что у меня есть, и всё, что у меня будет - это ты, - кольцо село плотно, я смотрю тебе в глаза. ты знаешь, я не готовился, и я не умею говорить речи. всё тело трясётся, а ноги сводит. я слишком долго стоя на них, - каспер джерри кинг, согласен ли ты взять троя роберта саммера в законные мужья? быть в богатстве и бедности, болезни и здравии, в горе и радости, пока смерть не разлучит вас?

Отредактировано Troy King (2019-12-09 10:34:15)

+2

6

[indent] Знаешь, любимый, милый, родной,
[indent]  [indent] в какой момент Каспер Кинг
[indent]  [indent]  [indent] на самом деле
[indent] лишился
[indent]  [indent] своего
[indent]  [indent]  [indent] сердца? 

[indent] ...не помню тебя....

[indent] В этот мин у него внутри что-то оборвалось, обратилось в ничто. Любовь, которая делала его лучше, которая заставляла испытывать счастье, что согревала, что делала из него мужчину, которого ты мог полюбить когда-то, которого ты когда-то любил, обратилась в тлеющее ничто, гниющее внутри грудной клетки. В этот миг он возжелал умереть, найти в себе силы расцарапав грудь, вырвать ту мышцу, что бесцельно гоняла кровь. Он сидел на полу слишком долго, когда ты ушел и все, чего он правда хотел в тот миг - умереть. Закрыть свои глаза и навсегда забыть о том, что существует. Вырвать себя из ткани мироздания - никто бы не грустил, никто не скучал, никто не пришел бы на похороны. Никто, потому что Каспер Кинг в момент, когда Трой Саммер произнес эти слова, стал поистинне никем. Пустой звук среди других голосов, что никогда не будут привлекать внимание. Он обычный, бесполезный, он ничто. Ему потребовались девять дней, чтобы заставить себя существовать дальше. Единственное, что помогло ему в этом - его музыка, что он пел каждый день, снова и снова. Каждую ноту, каждый аккорд. Это единственное, что помогло ему не стать ничем. Он Каспер Джерри Кинг, певец, чей-то фанат, чей-то кумир, но слишком пустой, чтобы быть больше, чем эти слова. И он понимал, что дальше будет только хуже. Он смирялся, пока не услышал твой голос посреди темноты, что окутала огромный зал в Балтиморе. Тишина, что стала причиной страха, в итоге привнесла в этот вечер голос, что ее разорвал. И Касперу было больно. Потому что все, что он помнил, - твои слова, которыми ты прогнал его.

[indent] ...мне хочется придушить тебя....

[indent] Придуши. Убей, сожги, Трой. Ты ушел в тот день, а Каспер остался один, остался один в пустой квартире, в которой становилось все холоднее с каждой минутой. Ты ушел, а сейчас, перед фанатами, что пришли на концерт их кумира, ты сказал, что вернулся. Вернулся, чтобы получить шанс это доказать. И ты получил, как бы Каспер не просил тебя замолкнуть, не срывать концерт. Ты поступил так, как хотел, когда прогнал своего брата, дав ему понять - его дебильная музыка тебе не нужна, да и он сам для тебя никто. Но ты явился сюда сейчас. Веришь ли ты, что все будет просто? Что Кас, поняв, что ты вспомнил все, упадет рядом с тобой на колени, смотря в твои глаза и шепча "согласен"? Наверняка, как-то так все рисовалось в голове Саммера, но Кинг не поступил так. Он боялся поступить так, хоть и желал. Его сердце, обоженное, словно начинало биться вновь. Ты знаешь, милый, ты вернул ему душу, когда явился. Кас понимал, когда Трой ушел из дома, хлопнув дверью, он забрал гораздо больше, чем думал, он вырвал из тела Кинга душу и сейчас Каспер ощущал, как она пытается вернуться на место, мягко намекая, что нужно послушать любимого. Послушать того, кто явился, чтобы сказать нечто особенно важное. И Каспер услышал, но так боялся поверить. Боялся, что сейчас все станет туманом, он услышит свой будильник, что откроет глаза и ощутит боль, от которой хочется выть, вырывать себе органы, умереть. Он на самом деле боялся, что все это ему мерещится. И правда, все прошло слишком ровно - и раздача автографов, и выступление, овации, эмоции толпы, все казалось сказочным - видимо, им оно и было. Сказкой, что становится ничем, когда ты просыпаешься. Он боялся проснуться.

[indent] Не дай мне проснуться, Саммер!

[indent] А ты и не даешь.
[indent] Он говорит тихо свое согласие, но ты слышишь - он говорит это лишь тебе, не собираясь оглашать свой ответ в микрофон, хотя минутой назад он вещал именно в него. И пускай часть фанатов решат, что это постанова, ему плевать. Пусть часть тех, кто любил его творчество, сейчас кричат "фу", ему все равно. Он поступает так, как велит сердце, что только что, кажется, вновь начало биться. Тянет к себе, заставляет встать на ноги и целует. Он скучал, буземно скучал по Трою, по поцелуям, по каждому касанию, и сейчас этот поцелуй разрядом тока проносится по его венам, разносит любовь, что оживает с каждой минутой. Кас тихо охает, ощущая, как крепкие и знакомые руки подхватывают его под задницу, как Трой приподнимает его над землей и как любимые губы снова и снова касаются его лица, стирая слезы, что стекали из глаз. Ему так больно, так было больно, что сейчас эта боль стекала из глаз, обращаясь в слезы. Никогда более, никогда, любимый, -не забывай меня.. Шепот в родные губы, прежде чем Трой ставит его на землю и поднимает микрофон. Кас очень крепко держит в руках букет - черные розы. Это слишком мило, сладкий. Даже букет, что был подарен любимым подчёркивал необычность Кинга. Каспер кусает свои губы, когда понимает, что Трой решил оповестить фанатов об ответе, коим одарил его любимый. Кас качает головой, не отпуская букета из своих рук. Он слышит, как ребята, что играли на инструментах, окликают его и оборачивается. Ну да, поднятые вверх пальцы. Кинг закатывает глаза и показывает им фак. Да, успел за неделю слегка подружиться с этими ребятами, он обязательно познакомит Троя с теми, кто будет играть с ним в турах. Но потом. А пока что..

[indent] Каспер резко оборачивается. Он уставился на Троя с непониманием, -сейчас? Его вопрос тонет в визгах фанатов, Каспер смотрит в темный омут глаз любимого, не понимая, что имеет ввиду Саммер, -мы же.. Должны были расписаться пару часов назад, да и уже не найдём того, кто распишет нас сегодня, что ты говоришь? Каспер собирается задать любимому вопрос, только вот Трой поступает иначе и Кинг уже фырчит, -хэй, я не собираюсь расписываться ни на чьей... Не успевает договорить, потому что, видимо, Трой не собирается его слушать. Он видит мужчину, что, вероятно, скрывался за кулисами все это время и взгляд Каса приковывается к глазам Саммера, -серьезно? Он хрипит. Потому что он  в шоке, потому что он ощущает, как от счастья ноет сердце, что пару часов назад умоляло вонзить в него кинжал. Кинг уже собирается намекнуть, что ручка точно была у менеджера, только вот фанаты всегда были чокнутыми созданиями. Поэтому не удивляйся, милый, что после твоих слов на сцену выходит достаточно милая девушка, что протягивает тебе ручку. Что, сам напросился. А Касперу придется исполнять то, на что ты его подписал. Но это не сейчас, да, любимый? Все не сейчас.

[indent] Он сжимает пальцы, что сплетаются с твоими, он слушает вопрос священника, который явно спокоен - ну да, кто знает, где он расписывал людей. Каспер молчит, смотря на любимого и лишь качая головой, пока тот клянется в самом сокровенном. А затем наступает очередь Кинга, когда падре общается к нему с таким стандартным, но столь значимым вопросом. И Каспер уверенно смотрит на возлюбленного, отвечая, -смерть не разлучит нас. Ничто не сможет. Я буду в болезни и здравии, и ты знаешь это. Я буду с тобой, даже если весь мир покатится к чертям в адское пекло, если все будут против. Я буду с тобой, Трой. Я беру тебя в законные мужья и клянусь тебе, я никогда не оставлю тебя, - прости, пару месяцев назад он планировал написать речь, но успел. Он слишком подвержен сейчас эмоциям, когда говорит клятву, когда соглашается стать супругом того, кого так безумно любил. И он надевает на палец Троя кольцо, что должно там оставаться теперь всегда. -Навсегда и немного дольше, любимый.. Кас улыбается. Он не думал, что будет так счастлив в этот момент, но он испытывает дикое счастье, когда отдает свое сердце официально этому парню. -Трой, Каспер, властью, данной мне, я объявляю вас супругами, можете.. Каспер не дослушал мужчину, он просто подается вперед, дергает Троя к себе и со всеми чувствами, страстью, болью, любовью, желанием, он целует родные любимые губы, вплетая в поцелуй язык и сходя с ума от знакомого вкуса губ. Он целует слишком долго, чтобы это можно было счесть  лишь поцелуем, скрепляющим клятву - прости, любимый, но он слишком давно не целовал тебя, слишком много боли пережил, и сейчас он отдавал все свои чувства в этом поцелуе, пока хватало дыхания. Пока он не делает шаг назад, разрывая страсть, что могла свести с ума обоих. Он тяжело дышит, смотря в глаза своему любимому мужчине, человеку, которого он может назвать теперь.. -муж.. И голос, что был достаточно громким, чтобы перекрыть гул толпы. Он слышит голос падре, что намекает на подписи в документах. Щелчок авторучки, что предоставлена фанаткой, размашистая, привычная уже подпись "CasKing", прежде чем отдать ручку человеку, который заставил его воскреснуть, ожить, снова начать дышать. Каспер улыбается, и ему на ум приходит идея, что явно была в его стиле. Пока Трой подписывал документ, Кас делает шаг назад, ещё один, пока не разворачивается и не подходит к ребятам, что были на инструментах. Он тихо общается с ними, говоря, что делать, а после возвращается к Трою, даже не обратив внимания на священника, который направился к кулисам. Он сжимает руку Троя в своей, сплетая между собой пальцы, что теперь были с кольцами. Он улыбается, смотря в глаза Саммера, он склоняется и вновь целует его, включая микрофон в свободной руке и отрываясь от губ, кивая своим музыкантам, что начинают играть, -однажды я написал это для мужчины, которому сделал предложение. Я не успел отшлифовать ее, но.. Он покосился на фанатов, что даже притихли, -я желаю каждому в этом зале найти того, ради кого вы станете безумцем. Каспер улыбнулся, все ещё не отпуская руку Троя, начиная петь, смотря в его глаза. Последняя песня, что завершит вечер. Песня, что откроет двери любви.

My love, I'm here in the dark
Look like small, nice lark
In the darkness of the night
I'll fight
Can you hear me?
I'll fight!

You will become my meaning
And nothing can weening
Our love is too strong,
It's like birdsong…
If it's difficult
I'll fight
Can you hear me?
I'll fight!
For you... For us!

[indent] Его голос разносится по залу, он поет, но не смотрит на фанатов, он поет Трою, и смотрит лишь в его глаза, и лишь под конец, на последних аккордах он отпускает руку любимого, делая шаги в сторону, срываясь в гроул, который он, на самом деле, любил, и его крик о сражении за них разносится по залу, прежде чем мелодия оканчивается, свет гаснет. Вечер окончен, он окончен совершенно не так, как планировал Каспер. Темнота окружает сцену, но Каспер не спешит покидать ее. Он машет рукой световику, что врубает пару прожекторов, -мой муж, - он останавливается, наслаждаясь тем, как звучит это слово, -обещал тому, кто предоставит ручку, что я распишут на груди. Где та леди, что поделилась своим инструментом? Он усмехается, замечая в толпе, как робкую девушку подталкивают к сцене, -давай, поднимайся сюда. Он ухмыляется, но не помогает - все же нежелание касаться кого бы то ни было превыше всего. Каспер ждет, когда девушка поднимется на сцену, -итак, как тебя зовут? Он успел за время, что девушка поднималась наверх, вернуться к любимому и сжать его ладонь, прежде чем задать вопрос девушке, которая краснела, -и как зовут спасительницу? Он тихо хмыкнул, поднося микрофон к лицу шатенки, которая смущалась, -Марго... Каспер кивает, -ну что, Марго, этот кудрявый красавец обещал автограф на груди, ты за ним поднялась? Он видит, как она краснеет ещё больше, он ухмыляется, когда девушка мотает головой и протягивает фотографию Каспера - видимо, не попала на автограф-сет. Не беда. Каспер размашисто раписался на фото, позади написав "Марго, что, взяв с собой ручку, спасла брак". С улыбкой Каспер возвращает фото девушке, что тут же устремляется в зал, а после с улыбкой смотрит на толпу, -спасибо всем, кто пришел на концерт! Я верю, что вернусь к вам, Балтимор! Он слышит крики толпы, когда гаснет свет, он ловит Троя в свои объятия и отходит в сторону, в темень, где никто не заметит их, и, когда его спина упирается в стену, Каспер впивается в губы любимого, по которому он так скучал, и долго целует, проводя рукой по его лицу, наслаждаясь вкусом поцелуя, который дарит ему его супруг, пока не прерывает поцелуй, -ты вспомнил.. Он прикусывает свою губу. В этом углу почти ничего не видно, лишь свет, что сочится из-за кулис позволяет Касу разглядеть его любимому мужчину. Он качает головой, прежде чем сжать его руку и потянуть за собой, уводя в гримерку, на дверях которой было написано его имя. Он запирает двери изнутри - знает, что скоро прибежит Ричардсон, впереди автобус, поездка до Филадельфии. Но все это теперь казалось ему сказкой, из которой он не желал возвращаться, и, закрывая за собой двери, он обрачивается, смотря на Троя,  -я.. Черт, Саммер, ты.. Он не находит слов, ловя любимого за руку и дергая к себе, обнимая, ощущая тепло, что растекается по венам, что дарит спокойствие и наслаждение, он не выпускает его из объятий, -скоро придет менеджер, я.. В автобусе.. Обсудим, да? Он как-то нервно смотрит на любимого, положив букет из черных роз, что скоро окажется в вазе автобуса, на столик, а после просто запускает пальцы в волосы, смотря на свою свободную руку, на которой красовалось кольцо, -пожалуйста, скажи мне, что я не сплю, что ты - это ты.. Он знает, что все правда, но боится, что сейчас проснется. Он не желает просыпаться. Он желает быть счастливым с Троем. Отныне и навсегда. Немного дольше, чем навсегда. Потому что это то, что он обещал ему.

+2

7

руки дрожат, ноги тоже.
я волнуюсь, будто бы держу в руках самое дорогое и хрупкое, что у меня есть.
а так и было.
разве может быть кто-то дороже тебя, кас?
мой мистер кинг.

[indent] может и ты чувствуешь, как мои колени подкашиваются? кажется. я рано отказался от трости. меня удивляет то, что я ни разу не запнулся, когда произносил свою пламенную речь. и мне не стыдно за то, что я срываю твой концерт. думаю, не каждый человек сможет похвастаться, что побывал на свадьбе настоящей знаменитости.  я уверенно держу тебя за руку, я больше не выпущу тебя, не отпущу. я буду держать тебя, пока не умру, и ещё немного. ты удивлён, что мы женимся сейчас, прямо на этой сцене? прости. у меня есть весомая причина поступить так, а не иначе, с любовью глядя в водовороты твоих голубых глаз, чей цвет я так плохо различаю в это темноте, но знаю, что этот холодный оттенок впервые за долгое время излучает неподдельное тепло.

[indent]  [indent] я просто не могу позволить нам ждать дальше.

властью, данной богом, сатаной, аллахом, ктулху, сисястой синей многорукой девой, теперь мы супруги. и моя улыбка не сходит с лица, сердце хуячит в груди, а по коже пробегают мурашки, заставляя волосы встать дыбом.
можем поцеловаться?

[indent] ты резок, ты страстен, твой язык у меня во рту. ты никогда не любил быть нежным, это было так не по тебе. все эмоции. чувства, клятвы, ты закрепляешь их поцелуем и отдаёшь своё дыхание, а я отдаю своё, извиняясь за всё, что успел натворить,  вверяя тебе свою жизнь и своё сердце, которое либо скоро остановится, либо сломает мои рёбра нахуй. мы оба задыхаемся, мои руки держат твоё лицо. мягкая, но мокрая от слёз кожа, твои губы солёные, знаешь? и в этой соли виноват я. нам нужно подписать документ. сначала ты, а затем я, оставляю своё T. Summer. теперь я кинг, знаешь? нет, ты наверное, даже не догадываешься. мы не обсуждали это, просто не успели это обсудить, прикидывая. что взять двойную была бы неплохая идея. саммер-кинг. летний король. конечно, если ты захочешь, мы станем саммер-кинг, но не сегодня. сегодня я трой роберт кинг, муж каспера джерри кинга, его брат и его самая главная тайна, которую он скрыл у всех на глазах, согласившись на брак со мной на собственном концерте. ты переплетаешь пальцы, что теперь окольцованы, губы мягкие, как лепестки роз, я согрел их своими, улыбаясь в поцелуй. может пора заканчивать вечер, муж мой? ты ведь планировал петь последнюю песню, я знаю, ты дико устал, а ещё и я с этой свадьбой. и я знаю, что такой выходкой я, возможно отпугнул или разочаровал некоторую часть твоих фанатов, что считали тебя чётким пацаном по бабам. прости уж, но иначе было никак.

я люблю, когда ты смотришь на меня, когда поёшь.
ты нежность, что разносится по залу и тает гроулом в визжащей толпе, которая обожала, когда ты дерешь горло.
я знаю, как сильно оно потом будет у тебя ныть, отхожу подальше, не мешая и не раздражая фанатов своим присутствием. троя больше нет для них на сегодня, я отнял больше пяти минут, так что лучше бы скрыться.
но ты словно не желаешь быть от меня на расстоянии, снова ловя за руку и расписываясь на карточке для той самой фанатки, что помогла нам стать настоящей семьёй.

[indent] финальное прощание, ты грациозен и обходителен с ними, как и всегда. смотрю на тебя, не скрывая восторга. я никогда не присутствовал лично на твоих концертах, это первый раз и, наверняка, самый эпичный. твои крепкие объятья, твой несдержанный поцелуй, что заставляет меня вжаться в стенку. кусаешься, словно наказывая за всё то, что я натворил. оправдано, что сказать. я тихо шиплю, не очень поспевая за твоим темпом, - мне кажется, я вспомнил всё. но если осталось что-то, чего я не смог вспомнить, ты же поможешь мне освежить память? -  знаешь, ты так вкусно пахнешь. ты наконец-то пахнешь моим каспером, моим мужем. ты оттаскиваешь меня в свою гримёрку, запирая дверь. не хочешь. чтобы нам мешали? ну да, я понимаю. я никогда не видел тебя таким счастливым, как сейчас. ты весь светишься и..как же ты похудел, кинг. неужели снова бухал, как сволочь? я касаюсь твоего лица, очерчивая ещё более неестественные. чем раньше, впалые щеки и выпирающие челюсти, будто бы обтянутые кожей. что же ты с собой сделал, любимый? - я больше не саммер, кас, - короткая улыбка, я обнимаю тебя в ответ, держу на руках, приподнимая на слабоватых руках за попу, как ребенка, от тяжести пятясь назад и садясь в кресло, заставляя тебя сесть себе на коленки. как когда-то давно, ты помнишь? - я трой кинг, - шепот в его ухо. как сладко ты пахнешь, блять, каспер. мои руки скользят по твой спине, а затем пробираются под футболку, чувствуя подушечками выпирающий позвоночник, от чего мне становится не по себе. каспер, ты вообще ел все эти недели? - мы обсудим всё, что захочешь. теперь у нас есть на это целая вечность, - целую его чёрное кольцо на костлявых пальцах, - это я, любимый. это я, что заставил тебя так много ждать, испытать столько боли и горечи. я не прощу себе и ты не прощай, хорошо? - мягкое касание сомкнутых губ к шее, - но это я, ты не сходишь с ума.

+2

8

[indent] Это была самая необычная свадьба, на которой ему довелось присутствовать. Нет, сказать, что он посетил огромное число свадеб — Каспер Кинг никогда не стремился стать музыкантом на подобные вечера, да и, по сути, выступал лишь на свадьбе Мии, в остальном список подобных мероприятий заканчивался сценами фильмов, но ни в одном фильме он не видел подобного. Сцена, где он покорял фанатов, темнота зала, гул толпы и любимый рядом. Любимый, которого он боялся, что потерял. Полчаса назад он думал, что весь его мир рухнул, обратился в ничто, он перестал видеть краски. Он даже не различал синий цвет тельца и алый скорпиона на своей футболке, прощаясь с тем, кем был. Наверняка, оказавшись сегодня в автобусе, он просто напился бы, чтобы забыться. И пил бы, пока не устал бы пить. Он ощущал, что его  мир становится самым пустым местом на свете, его вселенная угасает, все звезды, что зажигались на небе последние годы взрываются и гаснут, оставляя на своем месте лишь ожоги боли, что будут гореть несколько долгих лет, если Каспер Кинг не умрет раньше. Полчаса назад он ощущал, как рушится мир. Но он ожил. Услышав голос, что шептал ему клятву. Он ожил, когда его сердце ощутило родные касания теперь уже супруга. Касания, что мягкими, нежными поглаживающими движениями заживляли раны, истекающие кровью.

[indent] Он слышит, он знает — сегодня многие новостные порталы будут пестрить новостями. Кто-то сочтет это лишь рекламным ходом, кто-то искренне порадуется, кто-то возненавидит. Каспер понимает, но ему плевать. Он знает, часть фанатов навсегда закроют его для себя. Кто-то навсегда прекратит слушать музыку. Но Кингу плевать — если они и перестанут, значит тянулись не к его творчеству, а такие фанаты — не лучший вариант. Ему плевать, все равно, когда в темноте сцены он прижимает любимого к стене и целует, когда слышит, как рассасывается толпа, что и не догадывается, что в темноте, окутавшей помещение, Каспер Кинг целует своего мужа. -Все, что пожелаешь. Я напомню тебе все.. Он шепчет. Напомню, как сделал это, когда забрал из больницы. И теперь ты.. Каспер не позволяет себе закончить мысль. Он не хочет более вспоминать вечер, что был почти две недели назад, когда он лишился всего. Он не желает помнить, но память будет напоминать вечно о тех моментах, когда он думал, что погибал.

[indent] Твои касания, нежные, приятные. Каспер неосознанно прикрывает глаза, льнет к руке, что поглаживает по щеке. Касается губами твоего запястья, ощущая, как под кожей бьется пульс, разгоняющий кровь. Он улыбается, он счастлив. Он ожил, и он не может не быть счастливым, когда это единственное, что сейчас пылает в его груди — чувство окрыленности. Он ощущал, как крылья, что сгорали все это время, словно заново обрастают перьями. Далеко не белыми, но разве он когда-то говорил, что он ангел? Вот именно. Каспер ощущает, как родные и знакомые руки подхватывают его под задницу и уже собирается сказать, что Трою пока что рано переутруждаться, но затыкается - вспомнив, как тот говорил о том, что иногда не нужно лезть с помощью, да и банально не успевает, потому что в шоке замирает, услышав его слова. Кинг? Ты теперь.. -Трой.. Он резко вздыхает. Они так и не успели обсудить, какую фамилию им взять и Кас, на самом деле, полагал, что сейчас они останутся при своих. Но.. Его сердце, словно пташка, начинает метаться в груди, ища выход, ему настолько хорошо и счастливо, что даже больно. Он скулит, как маленький звереныш, льнет к любимому, что усаживает его себе на колени и улыбается. 

[indent] Вечность. Все, что нужно — вечность, которую можно прожить, называя тебя любимым, мужем, возлюбленным, братом, смыслом жизни. Каспер ощущает касание к кольцу и наконец получает возможность его подробно рассмотреть — черное с полоской золота посредине. Оно выглядит слишком дорого и так идеально село на его палец, словно Трой когда-то успел измерить их. Кас слегка улыбается, рассматривая, как под светом ламп отражается чернота кольца, что связало его с любимым мужчиной. -Заткнись. Он резко вздыхает, он не желает даже слышать извинений от человека, на чьих коленях он сейчас восседал. -Если бы в тот вечер я не поехал на концерт.. А потом не убил бы этого ублюдка, я вернул бы тебя раньше, Трой. Ты не виноват.. Ты ведь.. Не помнил, когда прогонял меня прочь. Ты считал, что так тебе будет лучше, без.. Он запинается, мотая головой, - без меня. Хриплый шепот, Каспер отмахивается от воспоминания, когда дверь хлопнула, обрывая его жизнь. Он не хочет об этом помнить. Он тихо скулит, ощущая касания губ к шее и льнет как можно ближе, кладя руку на грудь возлюбленного. Каспер тихо дышит, склонившись ближе, поймав лицо Троя в свои руки и смотря в его глаза. Он пытается проверить, что не спит, что на самом деле сейчас, здесь, рядом с ним его любимый. Что он только что на глазах сотен фанатов женился на нем. Что он обрёл свое счастье, когда ему казалось, что все окончательно кончено. Он ощущал, как это счастье окутывает его с ног до головы, как он окунается в него, с каждой минутой все более веря, что Трой здесь. Поцелуй в скулу, в щеку, нос, глаза, пока не добирается до его губ, с болезненным стоном впиваясь в его губы и утопая в счастье, в наслаждении. Любимый. Мой. Трой. Он долго, уверенно целует его, ему кажется, что он просто не сможет хоть когда-то насладится его поцелуями, и прерывается, когда дыхание окончательно сбивается, -Саммер-Кинг. Я хочу так.. Хочешь? Он понимает, придется подавать документы на смену фамилии, но что-то в нем щелкает. Он желает быть частью Троя, как Трой стал его частью, взяв фамилию, что когда-то принадлежала лишь парню с именем привидения.

[indent] Каспер ощущает прикосновения Троя. Он прекрасно знает, как выглядит. За эти недели он почти не ел, первые несколько дней все, чего касался его язык было алкоголем. А после он просто забивал на нужды тела, вспоминая, лишь когда менеджер кричал, что доставка прибыла. Кажется, за все это время в нем было примерно полторы пиццы, да кусок лазаньи. В лучшем случае. Кас не задумывался о еде, он даже жить то не особо стремился. И он не желает это обсуждать, просто забивая, поглаживая любимого по лицу, когда слышит вибрацию телефона на столе. Он не желал бы отвечать, но мелодия была установлена лишь на один контакт, и с недавних пор Кинг не избегал звонков этого человека.  Он мягко целует губы Троя, протягивая руку к столу и беря в руку телефон, проводя пальцем по экрану и, наконец, отрываясь от губ мужа, даже не думая поднести трубку к уху, оставив громкую связь, -КАСПЕР ДЖЕРРИ КИНГ, СКАЖИ МНЕ, ЧТО ЭТО БЫЛО?! Он ухмыляется, слушая крик матери, а сам смотрит на Троя, ныряя в его омут карамельного взгляда, -не нервничай, тебе нельзя, не в твоем.. Его перебивают, -не говори мне, что мне не делать, сын! Алекс нашел прямой эфир с твоего концерта, и, скажи мне, что.. А вот теперь перебивает уже Кас, -я женился на Трое. Мы улетим в Ирландию, приедем после к тебе. Привезем для того, кто оккупировал твой живот, лучший подарок. Я счастлив, мам. Он склоняется и снова целует Троя, пока его мать что-то причитает по телефону, услышав лишь ...ты уверен, что это то, чего желает твоя душа, Джерри? Кинг отстраняется от мужа и улыбается, смотря в его глаза, отвечая матери, -да. Это ответ, что сегодня делает его счастливым. Каспер улыбается, -счастья вам. Обоим. Надеюсь, мистер Гриффин принесет тебе счастье, он ухмыляется, -он Кинг, мам. И под удивленный ох матери, он сбрасывает звонок, прижавшись своим лбом ко лбу Троя, тихо дыша, ощущая, как в груди набатом отбивает сердце. -Мы с ней успели помириться на недавнем концерте. Она беременная, и.. Да, это краткая сводка новостей, - он улыбнулся, чмокнув его в скулу под стук в двери.

[indent] -Каспер, автобус! Там налюбуетесь, не тормози! Кинг тихо усмехается, -я в курсе! Сейчас! Он качает головой, вздыхая, -нам дадут побыть одним, а.. Он усмехнулся, понимая, что в автобусе у него отдельная комната и вот туда никто и не войдет. -Расскажешь.. Как ты вспомнил?.. Когда останемся наедине в автобусе.. Каспер поднимается с его колен, даже не думая идти в туалет, чтобы смыть мейк, который наносил этим вечером. Их ждал автобус, который вернет их в Филадельфию. И да, его желание увидеть родину Троя все ещё в силе, поэтому Каспер сказал матери то, что сказал.

[indent] Я сегодня стал счастливым. Ты видишь это в моем взгляде, любимый супруг?

Отредактировано Casper King (2019-12-10 06:07:04)

+2

9

[indent]  [indent] ты - моё продолжение.

[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] я - твоё сердцебиение.

ты же тоже это чувствуешь?
с каждым касание, с каждым движением, с каждым дыханием, я всё больше обретаю тебя, того самого из моих снов. ты сидишь на моих бёдрах, а я на кресле, и счастливей меня человека нет. просто посмотри, прямо в глаза, кас, я счастлив, пусть это счастье оценит не каждый. у нас никогда не будет детей, так что следует ли нам бояться чьего-то порицания? тем более, даже короли занимались кровосмешением. а теперь мы и есть именно они - два короля, что несут летние ветра. ты так хотел или иначе? мне не хотелось оставаться саммером - после того, что случилось, и после того, что я узнал от отца, что ричардсон просто подсадной человек. надеюсь, я смогу мягким образом заставить тебя сменить менеджера, ведь я знаю наверняка куда больше, чем ты можешь себе представить. я не дам тебя в обиду никому, даже самому себе.
[indent] никогда.

[indent] с этим кольцом на твоём пальце я вверяю тебе свою жизнь и свою прогнившую душу. теперь можешь делать с этим что хочешь - трой саммер, что теперь уже кинг, больше не принадлежит самому себе, как это было всегда. он теперь твой, весь, без остатка, как верная собака, что будет ходить хвостами за хозяином до самой смерти, как неоперабельная опухоль в твоём мозгу, как татуировка, что ты нанёс под свою кожу, что перебить будет просто нереально. шрам на всю жизнь, размером с мой кулак. тебе не отделаться, тебе придётся жить с этим. хотя, меня посещает мысль о том, что тебе нравится такой исход событий. ты так близко. я переплетаю пальцы, наши пальцы с обручальными кольцами. мне не верится, что мы это сделали. я не верю, что я на это решился в здравом уме. был ли когда-то у меня здравый ум? не суть, сейчас я чувствую себя полный безумцем, что наконец поймал свой миг удачи, свой луч света. каспер, ты тёплый, от тебя пахнет потом и смородиной. какое странное сочетание, но мне нравится, потому, что это ты.

[indent] я так виноват, чёрт возьми, как я мог быть таким глупым. лоб ко лбу, нос к носу, глаза закрыты. мне искренне жаль, что я поступил с тобой так низко, так подло, так отвратительно, -в этом нет твоей вины. и никогда не было, - он убил за меня, а я даже не ценил этого. разве это не самый главный показатель его искренности? - никогда не будет лучше без тебя, никогда, слышишь? - шепчу на одном дыхании. зацеловываешь всё лицо, как школьница щедрого парня, а я не чувствуя себя более счастливым. губы твои, такие же пухлые, какими и были всегда. твоя помада, вот что так сильно пахнет смородиной, такого же тёмного оттенка, как и сами ягоды. ты оставляешь темные следы на моей молочной коже. саммер-кинг? - летний король? ты уверен? - я знаю, ты же никогда не хотел быть саммером, с тех пор, как познакомился с нашей семьёй, - это ведь фамилия моей семьи. ты уверен, что хочешь этого? ты не бы в восторге от их общества, а тут целая фамилия, - я удивлён, на самом деле. это абсолютно не то, что я ожидал услышать от него. но летний король мне даже нравится, мне нравилась моя фамилия, но вот быть связанным с саммерами даже этим фактом мне больше хотелось. мои руки давно проползли под твою одежду, нащупывая ужасающе торчащие кости. ты всегда был худым, но не на столько. похож на тех анорексичных девочек, что отказываются от еды и мучаются с выпадением волос и запахом изо рта, - блять, каспер, что же ты сделал с собой.. что я сделал.. - громкий вдох, прежде чем ощутить твою теплую нежность, которую спешит прервать телефонный. и даже не срываешь? наверное, кто-то очень важный.

[indent] если честно, я в полном шоке. с каких пор ты берешь трубки от матери? и вообще отвечаешь на её звонки, когда я рядом? видимо, я всё ещё не полностью вспомнил. громкая связь. хочешь, чтобы и я слышал? но я не стаю в ваш диалог, ты гипнотизируешь меня, своими словами, глазами, своим шепотом, - ирландия? - ты это серьёзно? я ведь не был на родине с самого детства. в сердце что-то защемило и я раскрыл рот, - ты правда счастлив? - самый тихий и важный вопрос. но я по глазам вижу, что ты не обманываешь. черт, я, наверное, расплачусь сейчас. улыбка лезет на еблет, я глаза так часто моргают, чтобы не сорваться в слёзы. ты шокируешь меня свежими новостями, заставляя меня выкатить глаза, - да ладно?! ты не шутишь? - выдохнул - люси беременна? понятно тогда, чего это она нас тогда одних оставила во флоренсе. значит, скоро у тебя появится брат или сестра? твою ж мать, ну и новости! - на самом деле новости приятные. трой хотел, чтобы они скорее помирились, а новый ребенок люси, возможно, переключит её внимание с каспера на малыша, от чего он не будет задыхаться от её внимания.

[indent] я встаю следом за каспером, активно кивая - конечно, я всё расскажу.
расскажу, как мой фетиш спас нашу жизнь.

+2

10

[indent] Лишь отрицательно качает головой, давай не будем обсуждать с тобой, кто виноват в том, что случилось. Это случилось, нам не вырвать это из нашего прошлого, не стереть ластиком, не закрасить самой плотной краской. Нам не удалить это из наших жизней, но давай не будем это обсуждать. Каспер просто не может больше, у него было почти две недели, чтобы умереть. В первые дни он жалел, что алкоголь не убивает. Он напился так, что не помнил себя, не помнил тот вечер, не помнил, как оказался в номере отеля, не помнил ничего. Он ощущал, как кружится голова, как тошнота подступает в горлу, он нажрался как сволочь, и ты понимаешь, сколько ему пришлось выпить, чтобы дойти до этого состояния. Он не помнит, как ему было плохо, но он помнит то, что предшествовало очередной рюмке виски. Желание сдохнуть - в тот момент ему казалось, что смерть лучший исход, ведь в ней не будет боли. Ему было так больно, Трой, что он ощущал, как она течет по венам, эта была боль, что острыми иглами впивалась в его руки, каждый удар сердца был словно вонзающимся ножом. Он не желал дышать, но не мог прекратить это делать. Ему было так больно, но он никогда не расскажет любимому, что напившись и забыв себя, он надеялся не проснуться. Но проснулся. И снова ощутил боль. Все эти дни были ей наполнены до краев, пока сегодня на сцене, в темноте не появился ты. И Касперу показалось, что вся боль, что была, словно усилилась в одно мгновение, а затем резко исчезла. Ты вырвал эту боль из тела любимого тобой музыканта, так давай не будем обсуждать то, кто виноват в том, что было. Не будем возвращаться к боли, что была. Сейчас её нет, и пусть так оно и остается.

[indent] Каспер сидит на коленях Троя, льнет к нему, словно боится - боится, что сейчас он исчезнет, а Кингу придется проснуться. Окажется, что это алкогольная кома или что-то типа того, что ему приснилось счастье. И он этого уже не вынесет. Он сплетает крепче свои пальцы с его, он целует Троя за ухом, вдыхая такой знакомый и приятный аромат его одеколона, -это твоя фамилия, а не семьи. Тихий шепот на ухо. Да, сегодня ты принял часть Каса, взяв его фамилию, и он желает принять твою часть. -Я не желаю быть частью их семьи, даже учитывая, что наш отец способствовал моему выходу на сцену. Но я желаю быть твоей частью. Поэтому да, уверен. Каспер улыбается, а после замечает взгляд Троя и понимает, что так и не рассказал ему то, что знает, -а, черт, ты же не в курсе.. Когда твоя мать ушла, я пытался.. Вернуть ее. И она сказала, что Леон вытащил меня из клуба на сцену. Я даже думал бросить все, бросить сцену, ведь это не я на неё пробился, а меня на неё вытолкнули. Чуть нахмурился, а после пожал плечами, -а после вспомнил, как тебе нравилась моя музыка, увидел полный зал - это сделал я, а не он. Спасибо за толчок, короче, ему. Хмыкнул, а после его отвлек телефонный звонок, который, кажется, удивил Троя не меньше, чем новость об отце, и Каспер кивает, -Ирландия. Он улыбается, видя улыбку Троя и нежно поглаживает его по лицу кончиками пальцев, -я более, чем счастлив, любимый муж.. Так странно и приятно использовать это слово. Каспер улыбается, кивая. Да, Люси скоро будет слишком занята пеленками, смесями и прочими радостями материнства. А Каспер устанет получать фотографии карапуза, который будет членом его семьи. Чокнуться можно, блин. А ведь это его жизнь, самая настоящая.

[indent] Только вот им не дают насладится обществом, Каспер вынужден встать с его колен, взяв со стола розы, а свободной рукой сжав ладонь Троя в своей, -сейчас повеселимся.. Он усмехается и передает ему букет, -так он будет целее. Кинг с ухмылкой покидает гримерку, так и не распрощавшись с мейком. Все еще черные губы, пара штрихов на лице и счастье. Он отпускает руку любимого, открывая двери служебного выхода и слыша дикие визги. Да, просто так уйти никогда не дают, издержки профессии. Каспер щурится, выходя из здания, он буквально впитывает ту энергию, что витает вокруг. Он видит фанатов, что его окружают, его это сильно напрягает, он сжимается, он ненавидит тактильности, ненавидит большие сборища народа, а сейчас он в эпицентре этого хаоса. И люди просят расписаться на фотографиях, блокнотах и телефонах. Кас не отказывает, он оставляет свою размашистую подпись, слушая, как фанаты говорят о своих эмоциях, он отвечает каждому, кто заговаривает, но он теряется в этой толпе и в какой-то миг он, наконец, запрыгивает на ступеньку автобуса, утягивая за собой любимого. Оглядывается на фанатов, которые кричат. И Кас лишь пожимает плечами, фанаты кричат "поцелуй его!" А Каспер хватает ручку дверей, прежде чем обернуться к мужу и впиться в его губы под дикий крик толпы и лишь затем захлопнуть за собой дверь, отрываясь от губ любимого, который, кажется, в шоке. Это жизнь кумира, Трой, это жизнь твоего супруга. Каспер молчит, утягивая любимого вглубь автобуса, где была комната, в которой можно закрыться. Не огромный люкс, зато уединиться позволяет. Кас забирает букет, оставляя Троя на пару минут - выходит из комнаты, набирает в банку воды, достает из шкафа виски с бокалами и возвращается в комнату, освобождая руки и уже собравшись запереть двери на ключ, когда видит в дверях менеджера, -Ну вы.. Поздравляю, ребята. Каспер кивает, -а то, как ты поцеловал его перед автобусом! Да, новостные порталы будут взорваны! Каспер пожал плечами, -можно нам побыть одним, ок? Мне плевать на новости, я устал, - он видит кивок головы и закрывает двери, провернув замок, прежде чем обернуться к любимому и, сократив расстояние между ними, жадно, со всей страстью, вновь поцеловать. Долго, уверенно, врываясь языком в его рот, и в итоге тихо выстонав от наслаждения, лишь после этого оторвавшись от его губ и ухмыльнувшись, -ты теперь тоже знаменитость.. Улыбка на губах, когда он наливает стаканы виски и протягивает ему -жаль, "горько" кричать некому, но.. За нас, милый? Он чокается с мужем, а после делает глоток виски, садясь на диванчик и притягивая его к себе ближе, -так как ты вспомнил?.. Вспомнил все..  Он утыкается лицом в волосы Троя, ощущая, как его сердце пытается вырваться наружу, отбивая бешеный ритм.

+2

11

так он знал?!
знал всё и всё равно молчал в тряпочку, и позволял ричардсону курировать собственные туры!
но зачем..?

[indent] я раскрыл рот от удивления. да как так? ты пытался вразумить мою собственную мать? надеюсь ты не сильно расстроился, когда ни одно твоё слово на неё не повлияло. она не пробиваемая, наверное, это качество я забрал у неё. хотя мы, саммеры, все упёртые. как бараны. только не ясно мне, как после новости о том, что ричардсон подсадной, у тебя не возникло желание гнать его в три шеи?
мой муж любит играть с огнём.
но он в нём не сгорит, я не позволю. больше никогда.
[indent] - так ты всё знаешь? - неуверенно, каким-то хриплым шепотом. я не хотел, чтобы ты это знал, но оказывается, ты был посвящён в эту тайну куда раньше, чем я мог себе представить. вот ведь, блять, - каспер, нам нужно поговорить насчёт ричардсона. это очень важно. думаю, ты сам знаешь о чём, но я ведаю куда большей информацией, - хмыкнет, негромко выдохнув, - леон меня похитил два дня назад, - взгляд куда-то в сторону. я знаю, ты сейчас можешь перенервничать и начать паниковать, но нет, всё закончилось более, чем успешно. адреналин в крови позволяет даже такому инвалиду на ноги, как я, перебраться через забор и убежать дальше, чем видишь, даже будучи хромым, - только не паникуй, я потом всё расскажу, обещаю тебе, - и это рассказ тебе вряд ли придётся по душе, но всё же, ты просто обязан знать.

[indent] я не был в ирландии с самого детства. можно было выбрать любую другую страну для путешествия, но каспер выбирает ирландию, с зелеными холмами и рыжими жителями на утёсах, где возвышаются пустые замки. я хотел, чтобы однажды мы с артуром жили в похожем замке. теперь же выпадет возможно пожить в замке с каспером. ну или просто побродить среди ночи, заняться любовью на холодных камнях. эстетика, красота с полной луной, изумрудная трава, которую я никогда не смогу забыть. и сам голоуэй, омываемый водами и в самом его центре и по краям, что ласкал мировой океан. или какой там бьётся волнами о сушу? не суть. суть в том, что такое предложение глубоко тронуло меня. я наконец побываю на своей родине. в какой-то степени, это родина каспера тоже, - честно, я рад, что вы помирились. может, когда-нибудь, она сможет свыкнуться с тем фактом, что я твой муж? теперь.

[indent] я беру букет черных роз каспера и иду в след за ним из гримёрки. какой я всё таки идиот, даже не дал ему умыть и немного отдохнуть после выступления. кинг получает свою порцию популярности, я не мешаю, я стою в стороне - мало ли какие обезумевшие фанатки захотят меня прирезать за то, что теперь их шансы стать парой певца обречены на полный провал без шансов? да и вообще, это твой день, полностью твой. ты заслужил эти лучи. я вижу, как тебе неприятно, когда они прикасаются, но это твоя расплата.
наслаждайся, малыш.
я ухмыляюсь, смотрю, как люди делают с касом селфи, как пытаются ужалить поцелуем в щёку, а кто-то искренне поздравляет со свадьбой. и знаешь, во мне даже не играет чувство ревности. я только лишь улыбаюсь где-то в сторонке, смотря на то, как толпа постепенно начинает расступаться перед касом, рассасываться, и вот, кажется, я уже вижу его яркий макияж среди кучи людей. благо, автобус был совсем рядом, бежать нужно было не так далеко. сильно, ты хватаешь меня за руку и тащишь к ступенькам, а затем целуешь так крепко и внезапно, что я даже не успеваю отреагировать.

[indent] я никогда раньше не был в автобусе группы. очень..странно, но уютно. минималистично, кажется, тут было всё, что нужно, и больше ничего лишнего. мы в небольшой комнате, я сразу понимаю, что это спальня моего благоверного.  цветы в воду, виски в бокал, и, конечно, шпион в дверях, что должен контролировать ситуацию. глупец. он не знает ещё с кем связался. ведь я сын его заказчика, да. бедняга не удосужился узнать подробности жизни леона и его семьи. только вот интересно, сказал ли ему леон о том, что каспер его сын? или опустил подробности? мой взгляд тяжёлый и недовольный. даже слишком. если он без раздумий готов подставить каспера, то ему здесь явно не место, - я пришлю тебе чек... от имени троя саммера, - кажется, он вздрогнул. саммер - фамилия не редкая, но быть знакомым с двумя саммерами сразу, а теперь уже, можно сказать, с тремя, это просто нонсенс. но дверь запирает каспер. спасает от расспросов, хотя желает, наверняка, объяснений, - я обещал ему двойной оклад твоего выступления, если он пропустит меня к тебе. алчная гнида, - я резко выдохнул, но мысль продолжить не смог. язык каспера лишает всяких слов и возможности говорить. я кусаю его нижнюю.
ты помнишь как я целуюсь, родной?
кровь на моих губах, я прокусил твою кожу. мне нравилось чувствовать твоё железо.
слишком страстный, и ты и я.
мы сгораем, но лишь почти.
прижгём раны виски.
[indent] хорошая идея, ты тоже так считаешь, - но к этому я не стремился. но бьюсь об заклад, такого предложения тебе бы никто не сделал, - я ухмыляюсь, - главное, что нам сладко, - звон цокающих друг с другом бокалов, мы выпиваем. по телу течет тепло, то и от алкоголя. то ли от тебя.
пиздец.

[indent] я сажусь на диван рядом. рубашка рваная, штаны грязные - я споткнулся три раза, пока бежал прочь от родного когда-то дома, - ты уж извини, что я в таком виде. это та ещё история, - но тебе ведь всё равно будет интересно всё, - ты помнишь февраль, кас? - я шепчу, вдыхаю твой запах. такой родной, что у меня приятные мурашки бегут по коже, - я собрал все твои вещи тогда и отдал тебе чемодан. только вот кое-что я оставил на память, каспер, - очень неудобно рассказывать о подобном фетише, но, что уж теперь. у меня от супруга секретов нет, - я спрятал твою грязную футболку под подушкой. каждую ночь, когда я ложился спать, я вдыхал её запах через наволочку, пока она не перестала истончать твой запах. и я не вытаскивал её, ни разу. я хотел, чтобы твоя частичка всегда оставалась со мной, -  я даже смутился, - знаю, звучит отвратительно, но это был единственный шанс чувствовать тебя, когда был совсем далеко. не знаю, как ты не заметил её, когда менял постельное, - короткие россыпи поцелует по шее, мягкие, медленные, прямо до плеча. шепот, - я перестирывал белье и нашёл её. и тогда, я вспомнил всё. и, ох чёрт, каспер, каким же сукиным сыном я был! я не прощу себе, никогда не прощу, - бубнёж в твои плечи, скидывая с собственных груз нависшей печали.

Отредактировано Troy King (2019-12-16 13:40:07)

+2

12

[indent] Слишком много новой информации за пару часов. Возвращение Троя, его признание в том, что он все вспомнил. Свадьба, рассказ о том. что его мать вновь беременна. А теперь новость о том, что Леон совсем поехал крышей. Похитил Троя?!  Каса трясло, и единственное, что не позволило ему сорваться - наличие рядом его мужа. Он здесь, а значит, с какой бы целью Леон не вытворил эту хуйню, он не добился желаемого результата. Пусть живет. Пока что. А что, Каспер уже убивал, может повторить заход. И Кинг старается не развивать тему, потому что понимает, иначе сейчас его разорвет на клочки злость, и он заденет всех, до кого сможет дотянуться. Как вовремя мать возжелала прервать эту тему. Впервые она уместна своим звонком, -ты же понимаешь, после Ирландии тебя ждет Флоренс. Думаю, она примет, ты слишком обольстителен, муж, - самодовольная улыбка. Да, это счастье. Да, он знает цену своему супругу, и да, он знает, как реагирует мать, если перед ней приличный мужчина, а не фриканутый придурок в лице сына. Каспер с улыбкой смотрит на мужа, а после старается как можно быстрее пережить столкновение с фанатами. Да, он улыбается им, он расписываться по их просьбам, но как же он желает сбежать, вздрагивая от каждого смелого прикосновения к своим рукам. Ему слишком неприятны толпы и близость людей. Слишком сильно.

[indent] Каспер не желает общаться с Ричардсоном, все эти недели он избегал излишнего общения, старался быть один. Да, он не дал ему спиться, но в остальном он старался быть максимально далеко, запирал двери и сейчас поступает также, только вот после того, что сказал Трой, взгляд Каспера становится слишком удивленным, хоть он и задает вопрос лишь после того, как отпускает губы любимого, слизывая со своей капли крови. Как же я скучал, Саммер.. Кинг. -что ты сказал? Он хмыкает, -Трой, ты безумец. Он ухмыляется, качая головой и вздыхает, улыбаясь, -да, такое предложение я не мог ожидать.. Ты оказался вовремя. Я не планировал возвращаться. Думал скрыться с радаров, ну.. Короче, ты понимаешь, - пожимает плечами, -мне сладко.. Ведь рядом ты.

[indent] -И эту историю ты мне тоже расскажешь? Такое чувство, что пытаясь успеть на концерт, ты сцепился с собаками, - он тихо смеется, а после падает головой на колени любимого, прикрывая глаза и расслабляясь, впервые за последние недели действительно расслабляясь. Ему тепло, уютно, приятно, это чувство не покидает его ни на одну минуту. Ему приятно находится рядом с любимым и он ощущает, как тепло растекается по его венам. Кас хмурится, помню.. Не лучшее начало рассказа. Почему ты говоришь о феврале, Трой? Кинг открывает глаза, чуть хмурясь и внимательно слушая, что говорит его любимый. Спрятал майку в наволочку? Серьезно? Каспер чуть улыбается, -когда я менял постельное, в голове было далеко не желание проверять, есть ли что-то в наволочках, Трой, я думал, как помочь тебе. Он говорит спокойно, а после поворачивает голову набок, звонко целуя его в живот, улыбнувшись, -вспомнил все, увидев грязную футболку?.. Твоя память вернулась вовремя, любимый, - он грустно улыбнулся, а после поцеловал его запястье, как делал всегда, даря ему тепло, нежность, ласку, тихо дыша, а после покачав головой, -прекрати, Кинг. Улыбка. Блять, такое странное чувство, проходящее по телу насквозь, вызывая мурашки по коже, электрическим зарядом заканчиваясь в самом сердце, это невероятно. Я же не сплю? -Ты не был сукиным сыном, ты просто не помнил. Ты забыл меня, не помнил того, что помнил я, и моя забота вызывала агрессию, это нормально. Поднимает руку, поглаживая его по щеке, смотря в темный омут глаз возлюбленного, все ещё лежа на его коленях, не прекращая касаться его лица, -я рад, что ты вспомнил. Его голос становится глуше, когда он вспоминает, какую боль он испытал, когда услышал слова Троя о его музыке. Рука Каса опускается и он отводит взгляд, пряча его, чтобы Трой не заметил грусть, что промелькнула в его взгляде, -я знаю, что я, моя музыка - все для тебя. Поэтому я отпустил тебя, когда ты сказал, что все это не твое, не для тебя. И сейчас, когда ты вспомнил.. Я не позволю себе отпустить тебя, Трой. Взгляд в его глаза, уверенный и смелый, а после тихий вздох, он поднимается с колен, делая глоток виски, а после садится к Трою на колени, лицом к нему и стягивает испачканную рубашку, просто гладя его плечи, -ты похудел.. Опять питался полуфабрикатами и пил пиво с Гарсиа? Легкая улыбка, прежде чем вновь посмотреть в его глаза, -ты простишь себя. Ты не будешь держать на себя зла, все эти недели был не ты. Ты не помнил всего, а сейчас вернулся. Тот самый Трой, ради которого я убил. Благодаря которому я вышел на сцену. Тот, кому я признался в любви со сцены в клубе и кого назвал мужем в огромном клубе Балтимора. Оставайся собой, и не смей себя корить. Уверенный тон, поглаживающие касания к лицу любимого, -нас ждет Ирландия, и я хочу увидеть твою родину, а не вспоминать дни, когда я думал, что все уничтожено..

+2

13

мы взрыв;
мы катастрофа;
мы траур;
мы - новая жизнь после скорби.

[indent] у нас не такое одиннадцатое, к которому все привыкли. нет, никогда. оно не будет таким.
просто потому, что это мы с тобой. шли к этому, стиснув зубы, через терновник боли и непонимания, даже друг к другу, то вцепляясь в глотку, как собаки, то ласкаясь, как лёгкий близ.
просто потому что, это мы с тобой.
мы.

[indent] твои раны затянутся, как и мои. мы лечим друг друга, и дело не в пилюлях. дело всё в нас. это странно, это вполне реально. тебе ведь легче становится дышать, когда я держу тебя в своих руках?
вдохни;
у тебя кровь на губах, каспер кинг. или каспер саммер-кинг? теперь ведь так? сколько же придётся менять документов ради того, чтобы быть чуточку ближе ко мне // чуточку ближе к тебе. мне постыдно признаваться в своих слабостях, но именно они позволили меня вернуться, больше не откликаясь на зов черной бедны в моей голове. то, что тянуло к себе теперь отторгалось мной, а то, кого я отторгал, снова стал мне самым дорогим на свете человеком, - знаю, это звучит мерзко, но это правда, - какое счастье, что ты ходил в этой футболке целых три дня, потому что ничего чистого больше в доме не было - я слишком ленив, чтобы часто стирать, а вот ты наоборот. она так пахла твоим одеколоном, потом и усталостью. в этом весь ты, был долгое время призраком, воспоминанием в моей больной голове, которое я хотел запомнить надолго.

[indent] ты на коленях, так пленительно, так сексуально. стягиваешь мою рубашку, интересно, чего ты ожидаешь увидеть там? начал ли я брить грудь? или как торчат мои кости? а может ты просто соскучился по моему торсу? ну вот, смотри, это тело. моё тело. скинул несколько кило, а бриться так и не начал. твои пальцы всё ещё могут зарыться в их несильную медную кучерявую густоту пальцами. нравится? - я не умею готовить, ты же знаешь, - удивительно, что наоборот, не набрал. я вдыхаю тебя ноздрями. ты пахнешь так же, как и всегда - собой. самой родной человек во всё мире. утыкаюсь носом в твою шею, руки уверенно придерживают за спину, заставляя быть максимально близко. не отстраняйся. ты не сможешь // я не смогу.

[indent] - ничто и никогда нас не уничтожит, слышишь? - я  поддаюсь вперед. ловлю твои губы.
сладких сахар и запёкшаяся на нижней. слишком тёплая в ранке. к себе крепче, я слишком долго был без тебя, слишком долго, а это просто невыносимо.
каждая мысль о том, что из-за ебаной башки ночь с тобой казалась мне чем-то странным. фак, мне нужна эта близость.
хочу сейчас. нагло, прямо на моих коленях.
откройся;
[indent] языком вплетаюсь в рот, размазываю макияж на твоём лице. ты вкусней девчонки, парня, сочного абрикоса в жаркий день. сними жилетку, каспер, я хочу трогать твоё иссохшее тело. уверен, оно реагирует точно так же. как раньше.  руки на бёдрах, я плотней проваливаюсь вглубь дивана, не давай тебе слезть с меня. ерзай, муж ерзай на моих ногах.

[indent] сплетённые пальцы в замок друг с другом. каждый вдох глубже предыдущего, в комнате становится жарковато, а фанатки даже не могут представить что мы творим. или могут? я приспускаю твои чёрные обтягивающие задницу джинсы, мне плевать, что ты вспотел, что устал, что, возможно, давно не принимал душ. ты знаешь, мне всё равно. тебе ведь тоже.
а если у тебя здесь есть камеры, то это ещё веселее.
передадим привет оператору.
ожоги поцелуев куда-то в шею, в плечи, в грудь. наслаждайся, я не так часто щедр на тщательные пытливые ласки. заставляю прогибать спину назад под напором своих касаний. тонкой ниткой слюны связывая кончик языка с низом твоего живота. ты не упадёшь, я не уроню. резкая остановка, я прижимаю к себе и наконец чувствую то, что так давно не чувствовал.

[indent] возбуждение от нашей романтичной катастрофы.

Отредактировано Troy King (2019-12-17 11:20:49)

+2

14

[indent] Не умеешь готовить? Чушь, ты сварил Данике отличный суп. Другой вопрос, что ты не желаешь готовить, тебе не нравится, или просто ты слишком сильно любишь, когда тебе готовит Каспер. Ну что же, милый, впереди уйма  лет,  наполненных готовкой Каса. Да, придется пострадать в те моменты, когда он будет в турах, но вернувшись, он снова приготовит что-то, что позволит тебе понять — муж вернулся, муж дома. Каспер лишь качает головой, не вступая в спор о том, умеет ли Трой Кинг готовить — он знает, тот начнет убеждать, что он и кухня просто несовместимы. А сейчас он так не желал спорить, он так устал, он вымотан, он потратил не один день, далеко не один день, прокручивая в голове последние слова, что сказал ему любимый. И сейчас у него не было сил, желания сражаться. Он желал наслаждаться.

[indent] Я твой муж. Отныне и навеки, пока не явится Смерть и не разлучит. Впрочем, даже после нее, воскреснув, я найду тебя и вновь буду рядом, даже если в следующий раз мы будем близнецами. Кажется, мы любили друг друга в прошлой жизни. И тысячи жизней до. Наверное, мы были обычной счастливой парой, чья жизнь наполнена любовью и негой, но слишком наслаждались, и Бог наказал нас, сделав людьми одного пола. Мы нарушили нормы, и в новом рождении стали единокровными братьями, но и сейчас мы разрушили устои, любя, став супругами. Впереди определенно уровень сложнее, но даже будь мы близнецами, мы будем вместе. Я клянусь тебе, Трой Саммер, что теперь носит мою фамилию, что стал мне супругом на глазах у фанатов, что разнесут новость в интернете. Наверняка, сейчас уже фанаты обсуждают в интернете то, что увидели. Пусть, мне не до их доводов, грязи, что они разведут. Под фотографиями, где я целую супруга, будут негативные комментарии, но пускай они отравятся собственным ядом. Мне плевать. Я с тобой, муж мой.

[indent] А ты со мной, и ничто не сможет этого изменить.

[indent] Твои губы на моих, это так сладко. Знакомый, такой любимый запах одеколона, твои касания, что заставляют скулить в поцелуй. Наш последний секс был.. Не лучшим его проявлением. Каждая близость, как хождение по минному полю, когда боишься ошибиться, обжечься в шаге. Твои стоны этот месяц звучали слишком зажато, а Каспер скучал по каждому, что слышал до того, как ты забыл. Как ты забыл парня, который не ведал, как ему жить без тебя. Твой язык в его рту, он отзывается, прогибается в спине и с его губ срывается стон, что разносится по комнате, где было слишком тихо, лишь звуки какой-то музыки доносилось из-за дверей. Тихая мелодия, что включил водитель, чтобы добраться до Филадельфии. Четыре часа, и все они полностью принадлежат этой паре, как и вся дальнейшая жизнь. Я твой, Трой, боже, как я скучал по твоим поцелуям. Глухой стон, когда муж отрывается от губ Каспера, когда забирается глубже в диван, когда Каспер ерзает на его коленях, ощущая, как нарастает напряжение. Он мог бы возбуждаться медленнее, но срывается в сладкое чувство жара внизу живота достаточно быстро, сказывались нервы, что приходили в себя и словно жаждали этого ощущения — чувства, что Трой рядом, что он правда его. Милый, родной, да. Кинг приоткрывает рот, стягивая с себя жилетку, оставаясь лишь в футболке, на которой красовалась тату, что так и не оказалась на его теле и слова, которые стали смыслом его жизни. Только вот и футболка оказывается черт знает где спустя несколько секунд. Обнаженный торс твоего мужа. Он исхудал, но давай сделаем вид, что ты этого не видишь. Давай сделаем вид, что ты не замечаешь того, что твой супруг избегал еду последние дни. Что ему было плевать. Каспер срывается в тихий стон, когда губы любимого оставляют яркие следы от поцелуев. Становится жарко, невыносимо, Кинг слишком давно не ощущал этих касаний, он слишком соскучился, и, когда Трой прижимает его к себе, Кас понимает, что слишком сильно палится. И глухой стон срывается с его губ, -Любимый.. Он извивается в руках Троя, как не извивался, ему кажется, никогда, он просто не в силах себя сдерживать, его эмоции выходят из-под контроля и он становится слишком чувствительным к каждому прикосновению, пока не пытается слегка отобрать поводок власти и не склоняется, впиваясь губами в шею мужа, пока не оставляет на ней следы, ощущая, как под языком пульсирует венка, которая показывала, что эмоции внутри Каспера находят отклик в теле Троя.

[indent] Ты пылаешь, как и я. Наш пожар сводит нас с ума, так давай поддадимся сумасшествию.

[indent] Я сдаюсь, я никогда не мог сопротивляться желанию, что охватывало нас с тобой и не хочу сопротивляться. И я сдаюсь. Хочу тебя, тебя, Трой. Я так давно не был в твоих руках.

[indent] Твои касания обжигают, сводят с ума и заводят, Каспер не успевает понять, когда сам склоняется ниже, проводя языком знакомый путь от шеи вниз, облизнув соски и проведя дорожку поцелуев, что оканчивается на уровне ремня джинс. Легкая ухмылка, помнишь? Хватает зубами ремень и дергает, заставляя пряжку потянуться вслед за кожей ремня. Отпускает и поднимает взгляд, словно пантера подкрадываясь к любимому и нависая над ним, прежде чем вновь впиться в губы, пустив свои руки в вольное плавание — вот они уже скользят по обнаженному торсу, щелкают по соскам, а после расстегивают к черту джинсы, позволяя проскользнуть ладонью под ткань. Он почти скулит, ощущая, как привычно отзывается твое тело его касаниям. Более нет скованности, страха, желания оттолкнуть Каспера, что он ощущал каждый раз последний месяц. Ты снова ты, я снова я, и это все, что так важно.

[indent] -Is breá liom tú.. Я знаю слишком мало слов на ирландском, прости. Но это истина, что я желаю повторять.
[indent] Моя рука ласкает, поступательными движениями наращивает напряжение в твоих джинсах. Я хочу тебя. Я хочу тебя взять и хочу, чтобы ты взял меня. Помнишь, мне понравилось, хоть было и больно. Трой, прошу, только не останавливайся. Здесь, сейчас, в автобусе, я желаю этого и я сгораю в своем желании. Сгори со мной, любимый.

[indent] И громкий стон, когда он понимает, что желание становится слишком ярким чувством.

Отредактировано Casper King (2019-12-17 14:13:14)

+2

15

[indent] нам не нужно слов, чтобы чувствовать.
[indent]  [indent] достаточно только лишь нашего огня внутри.
ты, я и полный пиздец, которым мы были охвачены. разлука ли, дикий животный трах, неразбериха, полная гармония. всё огонь, всё, что происходит между нами. и мы не тлеем, лишь разгораемся ярче. я чувствую руками лаву под твоей кожей.
ты горишь, кас;
а я сгораю в твоих искрах, не давая тебе потухнуть. не смей. никогда не смей оставлять меня. моя рука всегда в твоей, пока я не сдохну. сердце хуячит меж рёбер, благодарное, счастливое, любящее. вдыхаю тебя, а внутри всё колит иголками, заставляя постанывать от кайфа. это ли ни любовь?
желание и страсть, агония от наслаждения, когда я заставляю тебя истекать и вторить моему дыханию.
[indent] взгляни мне в глаза - ты видишь то же, что и я - безумство, жажда, острота и колкость внутри. я вижу это. я знаю это. я чувствую, как напрягается твоё тело от того, как я играю языком с соском. даже слышу, тебе не скрыть от меня, ничего не скрыть. ты ставишь мокрые пятна на своих джинсах, они прилипают к моей коже, когда ты пытаешься ответить мне взаимностью. твоё возбуждение пахнет, но это даже сильнее заводит.
мой муж хочет.

[indent] как пташку держу в своих руках, чтобы ты не соскользнул, обласканный от шеи до пуговицы джинсов. я пробую тело на вкус. ты потный, солёный, липкий от моей слюны, но от это ты становишься ещё вкусней. замученный не только туром, который подошёл к концу, но и моей лаской, что заставляет срываться в глухие стоны. я же слышу как тебе приятно. рука нащупывает проблемную зону.
а что, если я сделаю вот так?..
уверенное движение вперед, моя рука становится мокрой. ты просочился сквозь джинсы, кинг.
ты знаешь, что течёшь как блядь?

[indent] но власть сменяется и уже ты идёшь в наступление, изучая моё тело как в первый раз. я шиплю от того, что пытаюсь растянуть это щекотливое чувство взвинченности.
изучи меня, ведь я снова живой;
мычу, как мученик, когда ты дразнишь соски языком, пальцами, щелкая по ним. я вжимаюсь в спинку дивана, готовый растерзать тебя, но остаться с тобой навсегда. пальцы сжимают ягодицы, на которых уже приспущены штаны. пальцы в твоей смазке пробираются между булочек круговыми движениями, словно проверяя твою реакцию.
что, кас, уже сходишь с ума? или уже я схожу?
кусаю свои губы. ох, фак, твоя рука меж моих ног, ты трогаешь меня, ласкаешь. движения такие уверенные и смелые, что в глотке свербит от наслаждения и я постанываю, запрокинув голову назад. не слезай с моих коленей. моя левая между твоих ягодиц, а правая сжимает твоё напряжение, нагло вытащив член из трусов. да, тебе тяжело, тесно и очень мокро. я вижу, как возбуждение прилипает слизью на мои пальцы. скользит, словно по маслу. я облизываю пальцы на твои глазах, я слизываю тебя с собственных пальцев. ты в безумии? ты подскакиваешь на мне?
ты хочешь.
[indent] а я хочу видеть, как искажается твоё лицо, когда я внутри тебя.

[indent]это лучшее признание в любви. ты знал? ты учил? коверкал свой язык. я знаю, это было сложно. ирландский очень непростой в освоении. крепче к себе за бёдра, толчок вверх - знай, я готов, я жажду, не отстану от тебя, пока не сольюсь с тобой воедино. хочу, желаю, требую. жадно и горячо целую в пухлые губы и резким движением сдёргиваю с тебя джинсы так, чтобы тебе было удобно на мне сидеть. ты бьёшь меня стояком, каспер.
как мило.
хочешь, я покажу свой?
пальцем оттягиваю резинку белья, они касаются друг друга, друг от друга текут, - тебе будет проще, сидя на мне. поверь мне, - это не так больно, когда ты пытаешься сделать всё сам. я провожу головкой между твоих ягодиц и медлю. дразню, растягиваю ей, пытаясь всякими способами заставить тебя не думать о том, что может быть больно. я знаю, что ты не привык, мой трогательный мальчик.
не могу перестать любоваться твоим телом, ты в курсе?
когда я трогаю тебя, ты выгибаешься, как лань. блять, как это возбуждает. кусаю сосок, шею, за ухом, шепча лишь одну истину, -я люблю тебя... люблю тебя, - и ты знаешь, что я буду рядом и никогда больше тебя не оставлю, не прогоню, не исчезну.
я помогаю тебе, делая мягкие толчки вверх.
[indent] попробуй.
сорви с меня громкий стон, и пусть все в автобусе знают, что происходит.

[indent] я развёл твои колени в стороны, и набираю в грудь воздуха, откинувшись на диван. блять, ты просто нечто. нечто, что скользит по мне вверх и вниз, подскакивает, я так глубоко в тебе, как только ты пожелаешь, а ты желаешь большего, всё сильней и сильней. я помогаю, я делаю попутные толчки в так твоим, срываясь на рычание.
потею, пыхчу, стонаю, наполняя тебя собой внутри. ладони переплетены, губы обжигают костлявые плечи, отдавая тепло всего тела, отдавая всё самое искренне.
смотри на меня;
смотри мне прямо в глаза.
смотри, как сбивается моё дыхание, как глаза впиваются взглядом в твои, когда я кончаю в тебя и морщусь от наслаждения, хватая ртом воздух.

[indent] так крепко прижимаю тебя к себе, не позволяя отстранится, подскочить, двигаться дальше. я наполняю до краёв, всё без резинки, как мы любим с самого начала отношений. полное доверие, стекающее моей спермой по твои бёдрам.
я кончил в тебя.
и лишь когда я полностью наполнил тебя внутри, я продолжил толчки, размазывая сперму по собственному стволу внутри тебя, заставляя её вытечь небольшими порциями. ты чувствуешь витающий запах секса по комнате? я сплевываю на твой член и размазываю по головке и вниз. взгляд в твои глаза, молча спрашивая "хочешь так?".
ведь сегодня всё, что ты захочешь будет исполнено.
пульсирую внутри тебя, всё ещё твёрдый. я так и не побрился кстати, но я побреюсь, честно. лбом в твоё плечо, пытаясь разрядить тебя, мокрый, словно после дождя. я отдал тебе все свои силы.
[indent] так отдай мне свои.

Отредактировано Troy King (2019-12-17 17:06:08)

+2

16

[indent] Нам всегда будет мало? Мало друг друга, мало касаний, мало объятий, запаха, мало ощущений, что мы рядо. Нам всегда было этого мало, мы упивались друг другом в каждую нашу встречу, которые были слишком редки - фотограф, что работает по свободному графику и диджей, который работает ночами, урывая жалкие крохи времени, чтобы оказаться рядом с любимым, ощутить его, насладиться им. Эти встречи были слишком редки, мы не успевали насладиться друг другом, просто не успевали, мы изнывали от желания быть ближе и поэтому, когда Каспер признался в своей любви, в любви к невероятному и манящему фотографу, тот преподнес ему ключи от своей квартиры. Тогда ещё никто не знал, чем обернется эта связка, как ты будешь просить вернуть, когда Кинг этого делать не станет. Мы так и не обсудили, где будем жить. У тебя? Большая часть вещей Каспера итак в твоей квартире, так что не придется даже переезжать. Твоя квартира всегда была чем-то большим, и, кажется,теперь она станет местом, где будет жить настоящая семья. Наша семья.

[indent] Мне мало тебя. Всегда мало.

[indent] Твои касания срывают стоны с губ, это маленькое помещение наполняется тяжёлым дыханием, стонами и запахом секса,не спасает даже приоткрытой окно, здесь так жарко. Невероятно жарко, невыносимо. Давай продолжим, давай сгорим в огне, что пылает в нас. Мы вместе, мы навсегда вместе. Ты такой горячий, влажный от пота. Ты устал? Ты так и не рассказал, зачем тебя похищал отец, как давно ты вспомнил и когда тебе в голову пришла идея сорвать концерт, устроив свадьбу прямо на сцене. Но это все сейчас не так важно, важнее другое - твои руки, что пробираются под джинсы, твои пальцы, что своими касаниями сжигают, что обращают в горящий факел каждый нерв, что есть в теле Кинга. Не останавливайся. Каспер стонет, не собираясь сдерживаться, ёрзает, изнывает от желания и толкается бедрами. Твоя рука давно на паху, определенно ощущаешь, как мокро Кингу. Как желает твой муж. Желает тебя. -Да.. хрипит, ощущая, как пальцы мужа скользят по его бедрам. Он сжимает член Каспера, а с губ музыканта срывается очередной громкий стон. Ему так мокро, так невыносимо, он изнывает от желания, он знает, все в автобусе определенно слышат эти стоны, но ему плевать, ему все равно. Слушайте, завидуйте, ибо такой яркой любви у вас нет.

[indent] Пальцы Троя заставляют Каса ерзать все сильнее, его желание нарастает, он подется к ним, желает, когда понимает, что остаётся без джинс, что прикрывали его. Он обнажен, нет более ничего, что скрыло бы от глаз любимого истекающего и вожделеющего его парня. Он полностью во власти супруга и он упивается этой властью, как никогда прежде. Трой что-то говорит о том, что так будет менее больно, но мозг Кинга слишком затуманен желанием, и мягкими, словно проверяющими, насколько больно, движениями, Кас опускается на член мужа, постанывая и скуля от смеси боли и наслаждения. Медленно, хватая ртом воздух, свыкаясь с болью, с чувством растянутости, облизывая пересыхающие от горячего дыхания губы, Каспер начинает двигаться - медленно, но с каждым движением набирая темп и срываясь в глухие стоны, когда Трой достигает простаты, когда боль сменяется чистым кайфом, что течет по венам, что изводит, что заставляет стонать все громче, с каждой минутой. Да, да! Наращивает темп, ощущая пульсацию мужа, сходя с ума, сводя с ума его, Каспер то быстро, то пытливо медленно двигается, садясь. Его движения плавны, словно по маслу, он ощущает, как становится все проще, как смазка любимого наполняет его внутри, и это заводит ещё сильнее, -как много тебя во мне.. Трой! Сжимается, делая невыносимо, становясь ещё более узким, чем есть. Насколько приятно, любимый? Насколько приятно знать, что ты первый и единственный, кто берет Каспера? Насколько невыносимо приятно быть в нем? Скажи . И музыка стонов ответом звучит Кингу, что ощущает, как обжигает его изнутри Трой, прижимая к себе за бедра, запрещая двигаться, Каспер лишь слегка ёрзает, ощущая, насколько ему хорошо от происходящего, как он желает этого. Ощущает, как его наполняет его любовник, любимый, брат, муж. Будь глубже, да, вот так..

[indent] Он не успел кончить, он все еще напряжен до предела, ощущая, как напряжение сосредоточилось на головке. Плавные толчки мужа, его рука на члене, Кинг сладко стонет, извиваясь в его руках, желая большего. Он видит взгляд Троя, вопрошающий, и понимает, что, на самом деле, желает закончить не на живот любимого. Он стонет, -по..постой.. Трой.. Шипит, кладя свою руку поверх ладони мужа, сжав ее, заставляя его остановиться, видя его взгляд, Каспер очень медленно встает, постанывая, ощущая, как по его бедрам течет сперма, как она оставляет дорожки на его коже, и это будоражит все больше. Каспер стягивает до конца джинсы с Троя, мягко толкает его в плечи, заставляя упасть на диван и, склонившись к нему, покрывает поцелуями его грудь, медленно спускаясь ниже, покрывая поцелуями его тело, делая это намеренно - слегка, но заставляя себя успокоиться. И он успокаивается, пока не проводит языком по лобку Троя, ощущая вкус спермы, что на него стекла. Он скользит языком ниже и делает то, чего не делал никогда - лишь на пару мгновений, но очерчивает колечко мышц языком, повторяя трюк, что сделал в подсобке клуба Трой. А после сплевывает на дырочку, выпрямляясь, проводя головкой там, куда так желал попасть. И несколько плавных, уверенных движений, с помощью которых он оказывается в любимом, срываясь в дикий, яростный стон. -Как в тебе.. Блять! Он шипит, начиная двигаться. Он изнывает от желания, он так давно не ощущал себя столь возбужденным.

[indent] Пара уверенных толчков, прежде чем Каспер склоняется и впивается в губы Троя, кусая их в поцелуе, отдавая ему все силы, что в нем были, двигаясь, меняя угол вхождения, пытая и доводя и его, и себя. Резко, уверенно, показывая, как скучал, как любил, он отдал себя мужу и он берет мужа взамен. Так теперь будет всегда? Неважно, кто кого, важно, что это они. И выстанывая имя благоверного, Каспер замирает, входя как можно глубже, обильно кончая, заполняя его собой, всхлипывая от того, насколько ему приятно и проводит кончиком языка по губам Троя, -какой же ты.. Он хрипит, у него нет сил более говорить, Каспер медленно выходит из Троя и просто сползает на пол, садясь голой задницей на ковролин, что должен был защитить от холодного линолеума, что устилал пол автобуса. Ему казалось, что он кончился, что ему слишком приятно и сладко.

[indent] И это было правдой. Здесь и сейчас.

[indent] Я люблю тебя, Трой, никогда не возвращай мне душу, что я отдал тебе.

Отредактировано Casper King (2019-12-18 09:52:23)

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » 11 of september

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC