внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от лис суарес Неловко – и это еще мягко сказано – чувствует себя Лис в чужом доме; с чужим мужчиной. Девочка понимает, что ничего страшного не делает, в конце концов, она просто сидит на диване и... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » давай беги

давай беги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[NIC]sebastian[/NIC]
[AVA]https://i.imgur.com/WzCHFws.png[/AVA]

https://i.imgur.com/A3Y77I3.png

+3

2

обитель терпит крах и красно-синий многочисленных сирен.
вечная мерзлота. ты проводишь ночь с кем-то ещё. но я никого не вижу.
вокруг тебя тьма, через пальцы сочится чужая смерть, изо рта гниль, припорошенная ментолом и красивостью крылатых фраз.
тебе некомофортно быть одному.
   себастиан; выдохом по губам. вытягиваешься, вжимаясь носом за ухом.
   с е б а с т и а н; и я задыхаюсь каждой буквой твоего имени.
какой же ты чужой и уже вовсе не_страшный. клацаешь, распахивая пасть шире. дёргаешься на цепи да всё не можешь сорваться.
ногой на горло, давясь остатками твоей жизни.
кем ты стал, себ.
кем ты был, honey.
как давно ты хотел проиграть в попытки соревнований с дьяволом.
кем ты себя возомнил.

гипноз. в тебе что-то ещё есть. твои артерии просачиваются. вырастающие из тебя цветы тотчас сгнивают.
   и всё, к чему ты касаешься превращается в золото.
так и я. твоё вложение, твоя радость, твоя гордость. мы взмываем резко; не помогаю, когда летишь лицом вниз;
   стремительно.
от черепа отходит кожа, мышцы, небольшой процент жира. мякоть.
   ты - мякоть.
спускаю гончих, жаждущих тебя, живого. они рыщут, топчут лапами сырую землю, шныряют носами, шумно вдыхая перегной.
не выделяешься.
ниже.
тише.
быстрее.
каждый раз восстаёшь. тебя не назвать богом. тебя не величать фениксом.
все остальные - пялятся.
я - твоё противоречие. и ты ненавидишь меня сильнее, чем себя самого.
затыкаешь уши, выворачиваешь аптечки наизнанку, потрошишь мерло и чёрное золото которой пачки.
у тебя не получается. почему-то всё ещё не получается отпустить.
твоё сознание - путешествие по всему великолепию глубинной холодной тоски прямиком до точки невозврата, безумия.

‹›

фейт надевает самое блестящее платье из всех. чертовски красиво, что незамедлительно подмечаю, забирая её у дома.
фейт шутит про мотоцикл и меня совсем взрослого. фейт спрашивает, что там по лаки страйк.
я знаю, что фейт предпочитает что-то крепче и нелегальнее.
в который раз прощаю, договариваясь лишь на пару косяков для сегодня.
вжимаясь ладонями в руль, пытаясь расслабить хватку.
фейт кладет руки на плечи, цепляясь, смеётся и уже танцует, чуть виляя бёдрами.
мы не виделись почти месяц. фейт узнаёт обо всём и ни о чём.
фейт по особенной привычке грызет уголок у большого пальца.
мы доезжаем до клуба, паркуясь на противоположной стороне. телефон сигнализирует. телефон почти взрывается чужой злостью, ревностью, дребезжанием.
фейт берёт меня под руку, вытягиваясь на каблуках в полный рост, оказываясь немногим выше.
- дылда.
- малыш никки?
фейт прищуривается, выкуривая ещё одну сигарету. в её глазах неон отражением и расширенные зрачки.
первым делом, оказавшись внутри помещения, фейт хватает за предплечье и тянет к бару.
- нам просто необходимо набухаться, luv.
- пожалуй, я буду пиво.
- ты когда стал таким скучным?
фейт начинает танцевать вокруг. указательным и средним изображая чьи-то ножки. бегущие от плеча к уху. оставаться серьёзным не получается.
от фейт несёт драйвом и проблемами.
от фейт прёт тёплая энергия и жар девятого круга.
ты не прекращаешь надоедать уведомлениями и звонками.
фейт замечает и бесится, заказывая целую линейку шотов, засматриваясь на одного из за барной стойкой.
у фейт отлично получается отвлечь внимание на себя. мы поливаем друг друга ещё чередой острот и быстрым хмелем.
фейт хочет танцевать, я же отпрашиваюсь выйти буквально на пять минут как самый лучший друг.
знаю, фейт не пропадёт.

толпа ютится у входа, на танцполе, но у кабинок почти пусто.
проклинаю фейт, хоть и улыбаюсь. ненавижу крепкий алкоголь. в этом же была ещё и примесь приторно-горькой дряни.
мы считали до пяти и пили залпом.
мы говорили громко и обнимались после каждой выпитой.
мы делали селфи и широко улыбались;
пока на заднем плане я не заметил тебя.

столкновение. ты вырастаешь на пути, вздымая голову выше. бит замедляется, твоя улыбка шире.
- попался.
приподнимаешь бровь.
тебе никогда не надоест игра в catch me if you can. ведь ты всегда находишь. каждый раз вбивая очередной гвоздь.
зудишь под кожей. сколько не пытайся тереть - ты засел глубже.
мои скулы вспыхивают румянцем. я ничего не ел и меня ведёт. я вижу тебя: к горлу подкатывает тошнота.
- я не пойду, себ. не сейчас.
отрицательно качаешь головой, подпевая песне. у входа пасутся твои псы, загнанно дыша.
ты вежлив вдвойне - игра на публику.
кто-то поблизости называет тебя папочкой, улюлюкая. ты злишься, но давишь ухмылку.
ты и я знаем: никогда к ним не притронешься. но они их сожрут лишь услышать щелчок твоих пальцев.

быстрым набором: прости, пришлось уйти. веселись без меня.

мне гореть в твоём огне.
мне вспыхивать твои очередным поспешным желанием.
ты не спешишь уходить, раздумывая, что было бы лучшим уроком.
мне мириться и вновь поддаваться.
в горле пересыхает. ты притягиваешь рукой по затылку, целуя жадно, у всех на виду.
дёргаюсь, но не отстраняюсь, проглатывая унижение с шумом.
перетекающее по кадыку жжение, холод, разочарование.
ты плетёшь свои узоры вокруг моего сердца, так и не добираясь до сути.
ты всё надеешься и веришь, себастиан.
ты говоришь, что нам пора.

себастиан; выдохом по губам. вытягиваешься, вжимаясь носом за ухом.
с е б а с т и а н; и я задыхаюсь каждой буквой твоего имени.

+2

3

[NIC]sebastian[/NIC]

в мире правил и законов ты, ницитас, выделяешься красным маркером. цепляешься за обозначенное место на карте и вскидываешь руки; молча, но так навязчиво привлекая к себе нужное и _не внимание. мне с тобой рядом - устало. стараюсь подбирать слова, рассказывать то, что повлияет на твоё мировоззрение, расширяя грани на много миль вперед и в стороны. ты же рисуешь вокруг себя аркан и говоришь, что взаперти. сам проворачиваешь ключи до щелчка, вкладываешь кисти рук в наручники и выкидываешь единственное, что связывало с реальностью. иллюзорно поддакиваешь: да, свобода не моя. это всё ты, себастиан, и твои указания, - вот только ты ошибаешься, мальчик мой. и сколько бы раз не вкладывал в твои руки универсальное решение - ты мчишься по встречной, выжимая газ за 200. и только в момент лобового столкновения вспоминаешь: тебе говорили, тебе предлагали, тебе подготовили.

в мире правил и законов ты, ницитас, черная лошадка. переписываешь под себя писания, выдавая за правду. и тебе верят, ведутся на твои речи и красивую улыбку. мне нравится тебя слушать, мальчик мой. ты смеешься, словесно расписываешь картины и продолжаешь выделяться на карте. среди серых точек - ты _другой. но с возрастом приходит упрямство и желание; да такое, что невозможно удержать на месте. ты лично, перед тем как уйти в первый раз, вложил поводок в руки и сказал: да, свобода не моя, забери её, себастиан. и я забираю, потому что твоё слово, когда оно в безумной неге с налетом пороха, - закон. бог иногда дает нам меньше, чем тот, кто прорастает рядом.

в тебе множество ядовитых спор: дышу, жадно облизывая губы, но не могу нахвататься. мне мало, мало, мало. и после каждой встречи - становится еще необходимее.
я одержим тобой, порабощен.

грешу тобой.
молюсь тобой.

ты же в очередной из миллиона попыток раз уходишь. не прощаешься, не обещаешь вернуться. слишком взрослый, слишком гордый. я помню тебя соломенной куклой, чья душа вываливалась окровавленным сердцем мне на ладони. мы с тобой, ницитас, подписали договор. я - защищаю тебя. ты - остаешься на моей стороне. но ты почему-то требуешь адвоката дьявола, отказываясь от своего бога, своего сущего и бессмертного. ты отказываешься и от меня, говоря, что так нельзя. что ты вырос, свободен и вообще уникальная личность. ничто из этого - не есть неправда. ты такой; и ты замечательный. но сколько мне нужно повторять, ницитас, что ты сам сделал выбор и сказал _да. теперь нет обратного пути. либо ты продолжаешь следовать рядом, либо перерождение  - то, с чего стоит начать. иначе без выхода, иначе мы вместе сгнием заживо.

как-то ты говоришь, что я не верю в собственную религию. и это звучит незаконно смешно: смеюсь громко и долго, смакуя каждую секунду наедине с жаркой и юношеской раскованностью. нет, ты неправ. моя вера - от и до - прекрасна и чиста. это лучшее, что есть во мне. и, возможно, в тебе, мой мальчик. перерождение - истинный путь к освобождению. оковы спадут, с глаз упадут шоры. и мы сможем дышать;

сейчас же я живу в кислородной коме.

и это сводит с ума, подталкивая на идиотские поступки.

зову в кабинет терри, спрашивая, где ты на этот раз. он просит дать ему пять минут, после чего удаляется. откидываюсь на спинку стула, закидывая ноги на стол и закуриваю, выпуская кривоватую линию дыма вверх. ты, ницитас, опять нарушил своё обещание. и моё бесконечное терпение не уменьшается, но его плотность сходит на нет, оборачиваясь ядовитой и разрушающей оболочкой вокруг тебя.
ницитас, я чувствую и знаю, что меняюсь следом за тобой. моя усталость давит на виски. моя усталость выкручивает спазмами руки. тебе кажется, что всё дается так легко, но это просто абсурд.
кто тебя научил видеть только одну сторону? это обиднее всех твоих попыток исчезнуть, ницитас.
как-то терри сказал, что ты слишком молод и надо дать время. ницитас, а разве оно у нас есть? мы привыкли мерить все десятилетиями, когда, по правде говоря, есть только настоящее. будущее не наступит: не в этой жизни.

терри возвращается в кабинет, на планшете показывает карту, где мигает все тот же красный маркер. ты в каком-то клубе, опять веселишься и забываешь.

забываешь о том, кто тебя нашел и взял к себе.
о том, что в твое воспитание вкладывались.
как и в любовь - день изо дня.
что ты - золотой и необыкновенный мальчик, чья судьба - быть рядом.
и мы тогда вместе сможем построить новый мир, где будущее станет реальным.

///

держу тебя под локоть, прижимая к себе. аккуратно веду носом по виску и ниже, улыбаясь в скос челюсти.

- как провел время, ницитас? мог бы просто позвать вместе с собой. это ведь была, - задумчиво щелкаю пальцами, - фэйт, правильно? давно пора познакомиться поближе.

тебе неловко.
тебе неприятно.
тебе отвратительно.

что с нами стало, ницитас.
что же пошло не так и когда.

тянусь к тебе на распашку; разбиваюсь о стену, ведущую до бесконечности вверх.

вся нежность и любовь трансформируются, переступая через преграды. извини уж, ницитас, редко себе это позволяю, но заебало. и больше всего - ты сам.
весь наш мир правил и законов рушится, уходя атлантидой под воду.

ты просишь не на людях.
я же прошу тебя заткнуть хлебало и идти следом.

поправляю манжеты.
поправляю ворот.
прокручиваю кольцо на пальце.

перед тобой открывают дверь в машину, жду, когда сядешь.
опускаюсь рядом, кивком головы командуя: отъезжаем. вереница из трех машин трогается, держа путь в частные апартаменты.

- ницитас, я тебя предупреждал: не делай того, что мне придется не по вкусу. это же не так сложно, правда?

что с нами стало - секрет.
но после нас останется только пепел.

пальцы под тремором.
мне холодно, ужасно холодно.
взгляд уплывает в окно, не цепляясь за проскальзывающие виды.

Отредактировано Sid Hoggarth (2020-01-19 21:46:24)

+2

4

- только по тому, что тебе так нравится, себ, - блядская ухмылка в ответ. не думаю головой, обрекая на последствия.
открытая дверь. сигнал оккупации.
я делаю шаг на деревянный эшафот.
ты поддакиваешь, повязывая петлю мне на шею. гадко улыбаясь.
ты знаешь, как сильно я тебя ненавижу.
пока мы едем, тремор заходится турбиной. туда залетает ворон с твоего плеча.
и мне не оборвать эту плёнку.
картине уж шесть лет. а я каждый раз выдыхаю тебе в губы. греясь в лучах мнимой любви, завороженный холодом.
ты пресекаешь попытки к бегству, лишь вступая в игру. принимая чужие недо_правила.
я кричу. ты напоминаешь.
я режу себе вены. ты перекрываешь, заставляя очнуться.
я желаю тебе смерти. ты вторишь, что это всего-то перерождение.
ничего не боишься, ублюдок, но в одиночестве тебе лишь гниль да падаль.
держишь нож у самого горла. ты научил не рыпаться лишний раз, быть смиренным.
остаётся впитывать твой взгляд, запоминая каждую деталь.
то, чего ты так добиваешься.

в огромном доме тишина. все уже разбежались по углам. псы ускальзывают к своим семьям, завещая очередную сумму одному из пасынков.
бесишься. разыгрывая очередную театральную картину. по твоему лицу стекает усталость.
застреваешь костью под ребром. пускаешь кровь.
скалишься. расстегиваешь верхние пуговицы рубашки.
сажусь на диван. ты наливаешь виски, как всегда в оба бокала, зная, что не выношу этот запах.
сыплешь слова. мне что пеплом со скалы ей богу.
- читай наизусть, - командуешь.
пялюсь. расстегиваешь пуговицы на манжетах, попутно скидывая пиджак.
повторяешь.
в голове крутится сбивчивой судорогой. приходится заставлять себя дышать.
твоя власть расползается и пожирает.
садишься в кресло напротив. терпеливо ждёшь, облизывая губы.
вспоминаю на латыни. прикрываешь глаза, ведя рукой. проверяешь на ошибки: ни единой.

ницетас. однажды ты назвал меня ник.
в день нашего знакомства. когда ты подошёл к одному из столиков в забегаловке, насмешливо наблюдая за максом и фейт, сидящими рядом.
после ты поклялся, что у меня будет другое имя. и только так.
неизменная религия. тебе так и не удалось добраться.
издеваясь над моим телом, проклиная мою душу, заверяя новыми псалмами излечение.
я же всего-то продал себя. и мне не откупиться. ты сдавливаешь за плечи, прижимая к себе со спины.
моя жизнь пропитана всем тобой и твоей похотью. вот то, что поистине таится в тебе. ненасытная блядь.

сегодня не спрашиваешь. повелеваешь.
вздох. сажусь перед тобой на колени.
- пей, - меня перёбывает от смешения запахов в комнате. на твоем левом виске вздувается вена.
на мне твоя печать.
напоминаешь, что это не просьба.
трясёт. толкаешь бокалом в губы. в ноздрях пестрит. в мозгу грубым отзвуком.
послушно приоткрываю рот.
заливаешь жидкость, хватая за руку, заставляя взять бокал и опустошить до дна.
втягиваю, пытаясь отключить вкусовые рецепторы.
всё становится только хуже.
тебе не спастись.
тебе никогда не сбежать.
тебе негде спрятаться.

баланс сердца отрицательный.
в тебе роится совесть, себастиан. жадно глодаешь останки своего тщедушного напускного спокойствия.
обнажаешь оскал. наклоняешься ближе.
шепчешь: ты знаешь, что дальше, ницетас.

+2

5

[NIC]sebastian[/NIC]

degree - lie

ты сморишь на меня своим изысканным обвинением. нахожу это очаровательным. продолжаешь послушно стоять на коленях, отводя пустой взгляд.
что же ты с собой делаешь, ницетас. было бы достаточно нормально поговорить, но ты ломаешь драматичную комедию. и я в ней главный злодей.
отхожу назад, усаживаясь на столешницу дубового стола. беру блэк энд голд, выбивая сигарету. разворачиваю и пристукиваю обнаженным концом о пачку, скидывая лишний табак и наполняющую пыль. поджигаю именной зажигалкой и раскуриваю, заполняя свои легкие чем-то, что не одобрил наш личный бог.
дым плывет между нами, наполняя комнату ирреальностью. твоя кожа - фарфор. выцветает в лучах приглушенного света.
ты стоишь и смотришь мимо: что ты там видишь, ницетас? покачиваю головой, устало прокатывая выдох на языке.
терри стучится в дверь, но не сейчас. иду следом, проворачивая механический замок и ставя дверь на электронный пароль. ты всегда удивлялся - зачем это, если мне, как и говорю, нечего скрывать. да, это правда. но терять своё, когда этого не хочется, не самое приятное занятие.

за картиной сейф - ты его видел так много раз. возможно, даже лазил вместе с джошуа и максом. но прошло столько времени, что ностальгия выглядит как гнилые фрукты. отвратительно.
выуживаю черную коробку, покрытую бархатом. внутри, если тебе интересно, ницетас, что-то новое.

- ты же знаешь, что я не хочу тебе делать больно? но твоё сопротивление толкает к обрыву, ницетас. я такой же человека, как и ты. и есть вещи, с которыми сложно бороться. - на твоём лице ухмылка. ты пытаешься встать с колен, но начищенный ботинок прилетает в твой живот, заламывая обратно. тебя жмет к земле и я помогаю, упираясь каблуком в спину между лопаток, - тебя всегда внимательно слушали, но ты почему-то не можешь отплатить той же монетой. я что, мальчик, прошу слишком многого? - носком к волосам и ниже, проскальзывая по лицу, поддевая подбородок и вынуждая посмотреть прямо и открыто. твои губы закушены, а в глазах - чистая ярость. спасибо, можно еще?

по лицу течет спокойствие и размеренность. еще один удар приходится по боку: ты падаешь, обхватывая себя руками.
коробочка опускается на стол. проворачивается замок, высвобождая коллекцию тонких ножей. облизываю свои губы, делая последнюю затяжку и опускаясь сигаретой ровно в пепельницу.

- ты считаешь, что мне от тебя нужно только тело. но, никки, ты забываешь, что красивых мальчиков и девочек - много. и часть из них радостно скажет да. как и то, что рядом прекрасная женщина. не забывай, пожалуйста, про любу. она чудесная и соответствует всем моим предпочтениям, - выуживаю один из ножей, удерживая на вытяжке лезвия пальцами, прокручивая, - от тебя мне требуется отсутствие сопротивления и преданность. маломальское уважение, хотя бы. но не же. ты хочешь, чтобы ломали. ломали. ломали. кто я, чтоб тебе возразить?

из ящика стола - черными перчатками. надеваю, пальцами проталкивая до полной плотности.

- раздевайся, мальчик мой. покажи мне, насколько ты ничего не боишься.

ты медлишь, ты лежишь на полу и смотришь на потолок.

- ты не умрешь раньше положенного времени, а значит будешь мучиться. как и твоя мать, как и твоя девушка, как и все, кто тебе дороги. даже я, ницетас, буду мучиться.

медленно встаешь, пошатываясь. нарочито упрямо выставляешь подбородок вперед, снимая рубашку, брюки, трусы. закрываешь пах ладонями, но это и неинтересно. ты мне всё еще не веришь, но секс - это одно, а соединение душ и тел - другое. перерождение требует жертв, требует тернистого пути. перерождение подталкивает к перипетиям и кидает под фуры. перерождению все равно, насколько тебе больно. перерождение - бесчувственная мразь, ницетас.

обхожу тебя вокруг, кончиком лезвия аккуратно ведя от плеча к спине и дальше.

- скажи мне, что ты готов мне отдать за то, чтобы выйти от нас живым? выйти тем, о ком здесь больше никто не вспомнит?

и готов ли ты на это? нет, конечно же, вот в чем правда и загвоздка. ты сам себе противоречие. ты сам себе. себе. себе.

нож спускается к бедру; подталкиваю ногу, чтобы отодвинулась. веду по нежной коже режущим, делая длинный, но не глубокий надрез. кровь не заставляет себя ждать. аккуратно провожу по ней пальцем, поднимая на руке к твоему рту и вырисовывая на лице языческие знаки.

- сегодня мы создадим новых богов, ницетас.

сегодня мы сделаем первый шаг на пути к перерождению, моя единственная и незамутненная любовь.

часы бьют по циферблату.
моя рука бьет тебя по щеке.
подставишь вторую?

Отредактировано Sid Hoggarth (2020-01-20 00:11:57)

+2

6

слова, звучащие однообразно. ты пытаешься разжевывать и класть прямо в открытую пасть.
образ, кричащий громче. ты силишься оставаться самим собой и жить сиюминутным мгновением.
мне на тебя не смотреть прежним взглядом.
мне для тебя не говорить угодных речей.
ты тянешь удавку, плетёшь паутину, отцеживаешь неводом.
ты затягиваешь до невозможности вдохнуть хоть каплю.
учишь: ты должен быть выше. падай ниц, но оставайся выше.
молвишь: твоя ложь симпатичнее твоей правды.
спотыкаюсь, по твоим рукам льётся чужая кровь. умываешься, смеёшься, задирая подбородок.
питаешься чужими ошибками и разочарованиями.
ты доволен жизнью.
ты спокоен, себастиан.
у тебя всё получалось до тех пор
   пока не;

пока не пробираюсь глубже натисков внутри твоей загубленной души.
предстаёшь богом, только ты давно повержен. и не можешь найти покой.
моё презрение копится спешкой.
свобода - это когда никто не слышит моего голоса.
свобода - это когда меня не видно.
свобода - это когда больше никто не говорит.
   вдох - роскошь в твоём саду из пепла.

молчу, сдерживая каждое рвущееся.
не позволяю себе, когда привычно больно. лишь шумный выдох и краткое мычание от ноющей боли под рёбрами.
от тебя мороз по коже и тянет блевать.
тебе нравится взгляд. ты без ума от ухмылки. и ты не против просто поговорить.
молчу. молчу. держу глаза открытыми, наблюдаю за тобой.
напрягаю органы слуха, выслушивая тебя. разум готов вот-вот отключиться. и ты знаешь время идеальной пытки.

пробивай мой череп насквозь.
наша зима не закончится зелёной листвой.
ты рисуешь знаки, заставляя неприятно ёжиться от резкого прикосновения.
подставляю вторую щёку. ты усмехаешься, наблюдая с приглушенной нежностью.
мои плечи выпрямлены.
фокусируюсь на тебе. в знакомых чертах лица находить всегда чужое.
осекаюсь. на коже свёртывание крови. мне не сбежать.
бережёшь мою ношу, всякий раз выкидывая из дряхлого мешка что-то ещё.
органы, завёрнутые кишками. шаг - каждый свежий продукт испорчен.
пахнет гнилью.

твои пальцы у самых губ. толкаешься, оставляя на языке привкус железа.
режешь по_живой и по_касанию.
слушай меня. смотри на меня.
мне не хватает воздуха. очередной жест заставляет быть здесь, с тобой.
мы играем до потери пульса.
- в этом нет смысла, - мысли ярче и громче, нежели кажутся.
ты радуешься сказанной фразе, застываешь. 
твои зрачки расширяются, на лице появляется широкая улыбка.
выжидаешь, что же будет дальше. меня покрывает ознобом. и тебе нравится очередная слабость.
недостаточно сильный.
ещё недостаточно сильный, чтобы уйти.

- твои боги - падаль, себ, - проглатываю комок в горле размером с твой кулак. - разве ты не видишь? - улыбаюсь, заражённый твоим безумием.
и так происходит по кругу. мы с тобой затравленные. не разберёшь: кто от кого/кто за кем.
прищуриваешься. тебя всегда бесит сомнение. ты всегда пытаешься доказать.
разница лишь в том, что больше не страшно.
- марта тоже не верит? только кокс ей в этом помогает, верно? но больше не помогает следить за мной её глазами, - выдыхаю, наблюдая, склонив голову, - да. да. ей глаза закрыты, ведь она теперь всегда под кайфом.
скулы пережимает. хватаешь за горло, не сдерживаясь.
горько усмехаюсь. мразь.
взгляд бегает по тебе, выискивая что-то ещё.
слова вязкие, тянутся, перемешиваются.
давишь сильнее, заставляя чеканить:
- всё верно, daddy. ведь ты знаешь, чего она хотела.

я давно растворился в твоей выдуманной вселенной.
однажды, пытаясь отрыть убежище в твоих зрачках, я вырыл себе падение на дно колодца.
с живой водой, где мало света;
только гулкое эхо отчаяния и сырости.

+2

7

[NIC]sebastian[/NIC]

наша утопия не наступает. ты подставляешь вторую щеку, но вместе с этим открываешь рот: в тебе взрывается пузырь с желчью и мазутом.
ницетас, ты слишком молод, чтобы действительно понять одну вещь: человека невозможно заставить; ему можно предложить, а дальше он сделает выбор. даже если не на пользу себе, но это его и только его решение. также с мартой. её никто насильно не толкал с утеса вниз головой: было сделано предложение, на которое последовал отклик. никто, кроме самой девочки, не виноват, что она не научилась дозировать и рационально оценивать происходящее и свои возможности.

никто.
  не.
   виноват.

то, что ты, ницетас, чистый, - вовсе не значит, что вправе судить других и говорить, что их глаза закрыты под кайфом, ведь за другой стороны век так много истины и правды, о которой ты даже не догадываешься.

но вместо этого всего - вслух тишиной. поджимаю губы и бью еще раз тыльной стороной ладони по щеке.
ты смеешься и давишься.
булькаешь и кричишь.

завожу твои руки назад, не сдерживая в связке.
ты сам цепенеешь,
сам выбираешь положение
сам соглашаешься продолжать.

в нашей игре нет сильнейших: всё на равных. это-то и пытаюсь донести тебе из разу в раз, но наталкиваюсь на полное непонимание. в твоих глазах стоят духи умерших: они кричат о помощи, но никак не могут протянуть руку к твоему холодному плечу. поэтому у тебя - я.

я - рядом.
я - за спиной.
я - никогда не брошу.

покачиваю головой вслед утекающим мыслям и опускаюсь на колени, обнимая тебя: поцелуями по шее и ниже, соскальзывая на выступающую косточку ключицы. закузываю ту и оттягиваю кожу, покрывающую.

мои ладони текут реками по твоей груди, уходя к животу. тот дергается и замирает, втягиваясь. нахожу это максимально милым.

ты пытаешься:
казаться старше и увереннее
не бояться и не дергаться
рычать и нарываться

но я слушаю твое сердце, положив аккурат ладонь.
оно не сбивается,
оно не просит о помощи,
оно разгоняет кровь, приливая к твоему паху.

отчетливо вырисовывается стояк; чтобы ты ни говорил, мой мальчик, но ты всегда был падок до жесткого и извращенного секса. я в нем не вижу ничего запретного и страшного, ведь наши тела - это лишь инструмент, через который достигается перерождение. можно идти тернистым путем, а можно через настоящее и чистое удовольствие. ведь между нами должно быть что-то настоящее и живое, правда?

иногда не понимаю, почему стараюсь тебя удержать. но сердцу не прикажешь. поднимаю с пола нож, острием примыкая к солнечному сплетению: осторожно веду им вниз, не разрезая, но тревожа. кожа - нежная, краснеет почти заговорчески. стекаю все ниже, надавливая на член гладкой стороной: ты сладко стонешь, закидывая голову назад и прикрывая глаза. дыханием задеваю мочку, дыханием сбиваю тебя с твоего настойчиво пути бунта. если захочешь, то поговорим обо всем позже.

приподнимаюсь, стоя на одном из колен. тебя тяну к полу, в беззащитном укладывая на пол. массирующими движениями от головы вниз, всё также не снимая перчаток. обвожу каждый изгиб, каждый шрам и метку. чем их больше, тем теснее и неразрывнее наша связь.
пока кто-то не умрет.
пока кто-то не выпилится в полноценном безумии.
  пока бог не постучит и не переступит порог.

костяшками по лобку, перебирая вихристые волосы. аккуратно и осторожно удерживаю член у основания, вздрачивая вверх-вниз. мне не надо, чтобы было хорошо - мне.
надо, чтобы ты достиг своего пика.
  всегда.
    всегда.

свободной рукой до ножа, прикладывая тот лезвием под кадык: одно неосторожное движение и мы закончимся в этом балагане падкости.   
одно движение, ницетас, и мы будем свободы.
   одно движение, мальчик мой, и ты сбежишь.

навсегда.
отовсюду.
  нас не догонят.
    нас не найдут.

тэ.
  чэ.
    ка.

Отредактировано Sid Hoggarth (2020-01-21 21:57:52)

+2

8

скулы заливает румянцем.
я не говорю тебе прямое нет.
ты не ждёшь. ты заранее понимаешь итог заданного сценария.
всегда так.
взамен платишь тем, о чём желает почти каждый находящийся здесь.
впрочем, они готовы сделать буквально всё ради тебя.
не понимаю. не признаю.
тебе чуждо.
мне по-новому.

внезапно отказаться. столь невежливо. фыркаешь, впервые поднимаешь руку, оставляя резкий отпечаток на тонкой коже.
в тот вечер мы больше не разговариваем.
в тот вечер ты надламываешь детскость.
в тот вечер ты повелеваешь: пора повзрослеть, ницетас.
в первый раз с тобой больно, холодно, неприятно.
меня трясёт от всего, что окружает.
меня охватывает паникой.
меня замаливает твой очередной смертный грех.
ты учишь справляться. ты напираешь: пора повзрослеть, мой милый мальчик.
ты учишь звереть. ты улыбаешься, наблюдая.
прямо как сейчас.
          как сейчас.

острым по шее. проглатываю хриплость. не смотрю на тебя больше, даже не пытаюсь.
мне неловко. мне стыдно. мне не хотелось быть здесь.
тело противоречит разуму.
стон опережает мысли. снова.
твоё имя опережает логическую цепочку. дьявол.
слышу, как усмехаешься. вальяжно. ты расслаблен и больше почти не злишься.
движение твоей руки замедляется. мышцы напряжены.
ты просишь открыть глаза, посмотреть на тебя.
нет.
сталкиваюсь с тобой взглядом. поверженный вновь, запрещенный собственной правдой.
колода чередуется. джокер заходится гоготом всей вселенной.
необходимо сбежать прямо сейчас.
   но я всё ещё здесь.
наперекор: пожалуйста, себастиан.
если бы я мог, то рассказал бы тебе короткий рассказ о ненависти к себе.
  если бы я мог, то содрал бы с себя кожу;
   если бы ты мог, то ты оставался бы доволен подобным исходом. нагое нутро, откуда распускаются васильки и ромашки.

срывать каждый цветок, называть в мою честь.
срывать каждую петлю, вперивая крючок, подвешивая как было бы угодно святым.

тебе хорошо. тебе улыбкой. тебе спокойствием по избитому.
мне так плевать;
   но я всё ещё здесь.
всего несколько движений, я дёргаюсь, покрываясь мурашками и шумным выдохом.
ведёшь рукой по волосам, приглаживая. кладёшь нож в сторону, но не убираешь обратно.
пальцами по скулам. приходится снова открыть глаза, чтобы остаться в сознании.
ты остаёшься победителем.
мне оставаться поверженным.
без фальши и сожаления.
ты научил иначе.
  во мне ни святости, ни греха.
   ты видел иначе.

вытираешь сперму перчаткой, так повседневно. конечно же, пальцы обратно к губам, раздвигая сначала указательным, после суёшь почти до глотки, заставляя вылизать всё. давлюсь;
   но я всё ещё здесь.
даёшь паузу на передышку.
вздымаешь брови, ухмыляешься.
приподнимаюсь, чувствуя, как сильно затекло и устало моё тело.
ты чего-то ждёшь, усаживаясь на пол рядом. тянусь за одеждой.
пяткой ботинка. поворачиваешься.
- разве я говорил одеваться, ницетас?
мои руки опускаются. я пытаюсь разглядеть твой следующий шаг.
ничего не выходит.
   но я всё ещё здесь.

оставь это падение чёрным птицам,
что клевали ещё один чёрствый хлеб чьей-то души.

+2

9

[NIC]sebastian[/NIC]

ницетас, ты так и не узнаешь свою цену, продолжая делать вид:
  что всё равно
     что завтра никогда не наступит
        что я тебя ненавижу и держу намеренно.

качаю головой от плеча к плечу, выпрямляясь и разминая спину. вечер плывет в монотонном закате, приятно заползая под рубашку. отхожу к проигрывателю, ставя пластинку с боуи.

- как думаешь, у всего, что я делаю, есть объяснение или это так, неразумная игра? - из бара бутылкой, наполняя бокалы на этот раз мартини. налить и не смешивать, можно добавить водку по вкусу, о чем спрашиваю. ты положительно качаешь головой, обнимая себя руками.

- быть голым - это неплохо, мальчик мой. не надо стесняться себя и своего тела, - протягиваю бокал, чокаясь и делая плавный глоток из своего. обхожу по круговой, приобнимая за плечи и согревая собой. в кабинете натоплено, нет потребности в лишних тряпках, но ты очевидно зябко перешагиваешь с ноги на ногу, стараясь стать незаметнее, - ты, ницетас, очень красивый и яркий. похож на солнце, от которого слезятся глаза. возможно, поэтому так сильно и люблю тебя. возможно, наоборот, причина в том, что о тебя так легко обжечься. протягиваешь руку, а вместо тепла натыкаешься на жгучие лучи, обгладывающих до прогорелых костей.

не знаю, что из этого является правдой; скорее - два в одном. снимаю перчатки, выкидывая их в мусорное ведро рядом с дубовым столом. широким жестом указываю на диван:

- присядь и ни о чем не волнуйся.

отхожу в уборную, выхватывая аптечку с полки. также мочу белое полотенце теплой водой, выжимая лишнее.
возвращаюсь с тазиком и медикаментами, устраиваясь у тебя в ногах. беру правую, аккуратно размещая на своем плече; мокрая ткань касается режущей раны на бедре, стирая красноту. промакиваю, выжимая лишнее.

ты молчишь и нервно дышишь: твои ноздри раздуваются, а кожа на скулах натягивается, просаживаясь над челюстью. точеный, необыкновенный. но такой глупый мальчишка.
улыбаюсь своим мыслям, омывая светлую кожу. касаюсь живота, поднимаясь по центру к груди. от неё - к лицу, слизывая влагой узоры из красного.

ты пьешь: делаешь глубокие глотки, прокатывая по корню и дергая кадыком.

ты думаешь, что я не вижу, когда ты смотришь.
  неправда.

ты думаешь, что успеваешь увести взгляд. 
  неправда.

ты думаешь, думаешь, думаешь.
  сколько во всем этом лжи и придумок?

ты построил свой замок из песка, назначил правителей и расставил стражу.
считаешь, что теперь познал истину и составил калейдоскоп.
считаешь, что теперь точно всё правильно и идеально.
веришь в утопию, но не замечаешь
  как со спины заходит и с т и н а;
   ей всё равно,
    ей равнодушно,
     ей не до загадок и имитации,

она просто засаживает свой кинжал тебе под ребра, выбивая яркий всхлип.
  оборачиваясь, ты видишь:
    она носит лицо дорогих тебе людей
      она надевает твоё пальто
        она шепчет за твоей спиной
          <лжец лжец лжец>

но я тебе помогу, ницетас.
навсегда останусь на твоей половине разбитого блюда:
приму с минусами и ожесточением
проучу, задорно щелкнув по носу;
научу как выживать и крутиться,
задавая вектор юлы.

подхватываю под подбородок, натягивая на себя и целуя, собирая водку с мартини с твоих губ:
мы знакомы столько лет, но каждый раз
- как первый.

и ты спросишь как долго?

я же отвечу:
  всегда.

- а теперь одевайся. на этом сегодня всё. пароль - твой день рождения.

и жду, когда за спиной появится истина,
хлопающая
вонзающая
разделяющей
острый
дверью
клинок.

Отредактировано Sid Hoggarth (2020-01-22 22:27:46)

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » давай беги

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC