внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
– Мм, что? Нет, – я медленно, словно задумчиво, отвожу взгляд от окон, задерживаясь вниманием на размытой точке у горизонта, прежде чем...читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 13°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » nanny для моего сердца

nanny для моего сердца

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Наверное, никто не ожидал, что человек, который окажется здесь, наведет тут бучу похлеще той, что была до этого. Филипп, который явно за меня испугался, судя по выражению лица, внезапно ломанулся на давилу с кулаками, выбивая теперь из него весь дух. Все охают и смотрят в шоке, а кто-то с одобрением. Люди такие злобные и все ищут справедливости. Но мало кто будет отрицать, что люди, которые брызжат ядом не заслуживают хотя бы разок получить кулаком в лицо. Я смотрела на то, как Такер заступается за меня и внутри стало все так.. Трогательно.. За меня еще никто так не заступался. Даже в детстве, если меня обижал кто-то, а я искала утешение в родителях, те не оказывали мне нужной помощи. Мне говорили справляться самой или не обращать внимания, мне просто завидуют. Но я ведь жила с этим. Мне нужна была помощь от них.. Но я ее не получала, к сожалению. И потом тоже никак не было повода. Так вышло. А сейчас я вижу, что Филипп по-настоящему зол на моего обидчика.. Возможно, мы с ним оба виноваты, но Фил не пытался меня как-то упрекнуть в этом, не пытался меня одернуть и не бросил просто лежать здесь. Я бы могла справится самостоятельно, как обычно, но трудно отрицать, что эта поддержка будет лишней. Скорее, подсознательно я ее даже искала и тянулась. Меня тронуло это.
Когда ко мне подходит Фил и так испуганно зовет меня, стараюсь ему ободряюще улыбнутся, чтобы он увидел, что я нормально себя чувствую, пусть это было не совсем правдой. Его состояние меня волновало куда больше, но сейчас не видела и намека на него. Вряд ли ему стало лучше, но из-за меня у него теперь явно двойной стресс.
Вот и утешила, называется.
Вздыхаю и цепляюсь за его руки. Мое тело больше кричало о моем состоянии, нежели я сама. Это можно было почувствовать по легкой дрожи, что сотрясало его.
- Правда.. Все нормально...
Да, исключая неприятной ломоты в теле, голова болит, да и вообще все странное и ватное. Почвы под ногами будто и не было.
- Ничего серьезного. Просто ушибы.
Да, ссадина на лбу, ушибы на теле.. В любом случае, могло быть хуже.
А вот водиле этому нужно было или поменять тон и манеру обращения, или просто помолчать. Полезть с оскорблениями при Филиппе было явно не лучшей его идеей, потому что для Фила это стало будто спусковой крючок.
- Филипп, не надо..
Пытаюсь задержать его, слабо сжав пальцами его футболку, но меня поддерживают уже другие руки, в которые передали, а потом испуганно охаю, прикрыв пальцами рот. Фил просто с дикой яростью валит мужика на капот и раздается мерзкий хруст, кричащий о том, что нос вышел из чата. То есть, сломан.
Все поморщились, без исключения. А женщины даже издали удивленный звук. Только после этого хруста Фила просто оттянули от мужчины. Не дай бог убил бы.
И это все из-за меня? Он так переживал и так обижен был на этого человека, что готов был теперь его довести до больницы?
Приезжает скорая и полиция. Я оглядываюсь на Фила, когда меня стали уводить к машине, а тот стоял спиной ко мне, разговаривал с полицейскими. Вокруг была еще куча людей, видимо, свидетели и понятые. Ему было не до меня и никак не сообщить, что уже увозят.
После быстрого осмотра, ставят предварительные диагнозы, но точно скажут после полного обследования.
Больница отсюда была недалеко и мы быстро доехали. Я ощущала все то же головокружение, а в машине даже укачало, ухудшив целое состояние.
И дальше понеслась вереница исследований. На все ушло около часа-полутора, прежде чем меня поместили в палату. Еще час заняли результаты, которые собирали и ставили диагноз. А ко мне пришли вовсе через пару часов, вместе с лекарствами и сообщением о том, что есть легкое сотрясение. Прописали таблетки и покой. Не курить и не пить спиртное, иначе сотрясение даст о себе знать. Никаких каруселей и быстрого транспорта. В общем, ближайшие две недели, должна быть милой черепашкой. Но у меня была очень навязчивая мысль покурить. Знаете, нервная привычка, которая дает о себе знать. От одной сигареты же ничего не будет. Я в доме Фила редко курила, чтобы При не ощущала от меня этого запаха. Но сейчас я считала, что могу себе это позволить.
А пока ко мне приезжает Такер и я ему улыбаюсь, видя как он заходит. Я все еще старалась держаться и лишний раз не закрывать глаза. Этот писк шин и столкновение до сих пор стоят у меня перед глазами..
- Я нормально. Ничего смертельного, можешь не переживать. - улыбаюсь, обхватив руками его шею, отвечая на короткие поцелуи. Переживает так.. Черт! Его руки. - А ты? Твои руки еще не зажили, ты же не повредил их еще больше, Филипп! - Осуждающе смотрю на него, но кажется, волнует это только меня. - Я.. Не знаю.. Я задумалась.. Просто ты странно вел себя утром, Не могла понять, что с тобой и придумала, что только можно.. Я даже не поняла, что стою на дороге, когда увидела тебя... Я была невнимательная.
Прислоняюсь лбом ко лбу Филиппа и выдыхаю. Он решает все же увезти меня из больницы и я поднимаю глаза, чуть кивнув.
- Да, хорошо, доктор Такер. Мы меняемся местами?
Невольно усмехаюсь, но после отвечаю на поцелуй, положив ладошку на его щеку. Кто бы мог подумать, что он будет так переживать и париться из-за меня. Даже готов забрать из больницы и лечить меня.
Киваю на его предложение и мне помогают переодеться. Господи, он действительно будто с меня пылинки сдувает, будто я совершенно немощная, хотя на лбу только пластырь, а внутри легкое сотрясение. По сути, я дееспособная, просто должна быть аккуратнее на время восстановления. Черепаня коробка это не шутки.
Меня это правда умиляло. И я даже захотела домой. Хотела, чтобы Филипп был моим доктором. Может быть я конченная извращенка, но мне это предложение показалось сексуальным.
- Идем, да.
Но прежде чем выписаться из больницы, надо было послушать лекцию о моем лечении. Филипп, дай ему волю, кажется, начал бы конспектировать, но не чем и не на чем. А я просто стояла и ждала, когда смогу уже сесть в машину. И когда это случается, невольно улыбаюсь. Больницы не самое приятное место. Конечно, я не против, если надо, полежать там, но лишнее время проводить совсем не люблю.
Как и было запланировано, заезжаем в аптеку, где я сидела и ждала Филиппа, а потом едем домой. Правда, когда я оказалась дома и в постели, пока ждала Филиппа, случайно уснула. Прямо в одежде, обнимая крепко его подушку, чтобы представлять, что это он, ведь на ней хранился его запах. А вот просыпаюсь я через пару часов. По ощущениям мне лучше, но это надо проверять. Пока я спускаюсь вниз. Вижу Фила на кресле в наушниках и ноутом. Видимо, что-то строчил. Подкрадываюсь за него, замечая, что При спит в манеже. Обхватываю шею Такера и целую его в скулы. Он дергается и стягивает наушники.
- Что делаете, Доктор Такер? Вы ели? Как себя чувствуете? Когда будете проводить полный осмотр своей пациентки?
Руками начинаю исследовать его тело, опускаясь к основаниям его ног и сжимая их. Свое игривое настроение я скрывать не хотела. Да и хотелось показать, что я действительно в норме, пряча свои личные переживания под всем, чем угодно. 
- О, новая песня?
Боднула в висок и выпрямляюсь.
- Ладно, не буду мешать, раз ты очень занят..
Хмыкнув, я ухожу. Принимаю лекарства, а потом все же решаю согрешить. Тихонько, словно школьница, которая собирается прогуляться, прохожу мимо двери в гостиную, к крыльцу. А там, выйдя, закуриваю и с удовольствием выдыхаю сигаретный дым. О да.. так намного лучше, пожалуй.
Мотнула головой, как только вспомнила, как машина меня толкнула. Стало снова не по себе, поэтому лишь крепче сжала губами кончик сигареты.

+1

42

-Плевать на руки! -на самом деле, я только недавно почувствовал в них боль, когда адреналин отступил. Но мне было решительно наплевать потому что состояние Евы мне было куда важнее. И... месть, да. Моя агрессия ведь совершенно никуда не уходила, как оказалось. А сегодня ещё была и ломка, так что я просто нашел придурка, которому навалял и был этому очень даже рад, спустил пар. Ведь за Еву действительно хотелось убивать. Я понимал, что она - моя семья уже, даже без кольца на пальце. Эта девушка сделала для меня максимально много и сейчас я был бы тварью, если бы не отплатил ей той же монетой. -Глупенькая ты у меня. Я... просто... у меня снова началась ломка. Это никак не относилось к тебе, если ты об этом. Мне нужно было полежать. -вот я и признался ей честно, не имея желания врать. А зачем? Она бы и так всё поняла. Но сейчас меня сотрясло и отпустило. Хотя, конечно, была слабость, это нормальная реакция организма. -Да, я тоже воткну теперь тебе в задницу иглу, пойдём.
Мило заулыбавшись, я решил, что выше этого. Не буду мстить Еве, ей и так плохо. Пусть увидит, что я так с ней не поступаю. Может, это отобьёт у неё желание на будущее делать мне больно. Всё-таки... да, я думал о том, что у нас будет дальше. Например, я знал, что брак - это когда твоя любимая девушка постепенно превращается сначала в командира, потом в коменданта гарнизона, а заканчивает начальником гауптвахты. Но ко всему стоило относиться с юмором и пониманием.
Я помогаю Еве дойти до машины и самостоятельно её пристёгиваю. Веду машину аккуратно и медленно, явно бешу других водителей, но постоянно поглаживаю девушку по колену, показывая, что я рядом и всё хорошо. Вот так на меня упала двойная ответственность. Но я не был против. Теперь на моих плечах не только При, но и Ева.
Дома нас встречает обеспокоенный Алекс, который выбрасывал подгузник с неким отвращением. Он был неженкой, заставив меня закатить глаза. Расспрашивал про Еву и видно было, что тоже за нас переживал. Предлагал свою помощь, но я вынужден был отказаться. Ведь Еве нужен был покой. Поэтому, выпив с ним чай и покурив, отпускаю друга, а сам заглядываю в комнату. Ева спала, Присцилла тоже, её всё-таки уложил Алекс. И у меня появилось свободное время. Я быстро дошел с Айви до банка и ювелирного. Снял её зарплату с надбавкой, а потом купил кольцо. Пусть будет. Я не собирался отступать от своих целей.
Присциллу по возвращению я покормил и усадил играть в манеж. А сам сел за ноут. Сперва искал новую няню, но на других условиях. Я буду её вызывать, когда мне это будет нужно, не более того. А потом заценил новый трек, который стартовал на всех площадках.
Вздрагиваю, когда чувствую руки Евы, сняв наушники и обернувшись.
-Всё хорошо, а ты как? Почему не в постели? Хочешь поесть? -накрываю её руку своей, отложив ноут. -Да, хочешь послушать?
Ева решила, что я занят, ведь у меня ломились переписки. Но для неё я бы нашел время. Рыкнув, быстро всем отвечаю, вновь откладываю ноут и иду за Честер. Никак не могу её найти, но замечаю из окна, что она... курит! Спустившись вниз, я рывком вырываю сигарету и с размаха бью девушку по заднице.
-Офигела?! Ты не куришь! -прорычал я и потащил Еву в дом, усадив на кухне. -Ева, тебе запрещено курить, продержись хотя бы неделю, что ты как маленькая? Давай лучше поедим и посмотрим кино. Я сам приготовлю!
Смерив девушку взглядом, на кухне теперь орудую я, пока к Еве ластится Айви и вскоре начинает привлекать внимание При. Я делаю своё фирменное блюдо - спагетти с фаршем, вскоре накрывая нам всем троим на стол. Присцилла должна была есть полдник, а я и вовсе завтракать. А в доме тем временем воцарился уют. Мне было хорошо с ними.
Протягиваю Честер конверт, чуть улыбнувшись.
-Это тебе. И... больше ты не будешь работать на меня. Ты можешь больше вообще не работать. Мы же... почти семья. -аккуратно накрываю её руку своей, видя замешательство в её взгляде. -Надеюсь, ты не передумала. О, кстати. Я сейчас в поисках новой няни. Она будет приходящей, когда понадобится нам.
Сегодня мы с Евой решили хорошенько отдохнуть. После еды пошли на наш маленький задний двор, куда выпустили погулять При и Айви, а сами сидели на стульчиках и пили чай. В тот момент позвонили из агентства по поиску персонала и сказали, что завтра ко мне может прийти девушка на собеседование, дав на неё рекомендации и её анкету. В целом, она подходила. Майя, 25 лет, живёт недалеко, любит детей и хороший опыт, образование педагога как бонус.
-О, завтра девушка придёт ко мне на собеседование. Поприсутствуешь? -улыбнувшись, я покосился на Честер, а потом притянул её к себе, мягко целуя. -Дай угадаю, ты начинаешь сомневаться? Не стоит. Ты теперь моя девушка, а не нянька. Я не хочу, чтобы ты была привязана к дому. Если у тебя есть какие-то хобби, то можешь ими заниматься. Кстати, не хочешь полежать вместе в ванной сегодня? -но на этом романтические нотки не заканчивались. Оставив кружку, я вытащил коробочку из кармана, взяв девушку за руку, показывая колечко. -Ты станешь миссис Такер, Ева? Я хочу, чтобы мы обручились. -наклоняюсь и целую её пальчик, на котором должно красоваться кольцо. И всё это настолько меня тронуло, настолько сейчас всё завертелось в голове и внизу живота, что я решил сказать, будучи подвластным своим эмоциям. -Я люблю тебя.

+1

43

Только я успела затянуть пару тяжек, как прибегает Филипп и почти с разбегу отнимает у меня сигарету. Я только вытянула в очередной раз губы "уточкой", как сигарета уже валяется на земле. А вот задница даже зассаднила, так крепко по ней треснули. Я невольно хмурюсь и шикнула, начиная ее потирать.
- Ты что делаешь!? Больно же.. - ною я, сделав страдальческое лицо. - Доктор Такер, Вам бы быть понежнее.. -Ворчу я, вспоминая себя. Я тоже такая шебутливая, если Филипп болеет. Наверное, частично он все-таки отдаем мне должок. Пусть и не иглой в задницу. - Хорошо-хорошо.. Больше не буду.. - Смиряюсь со своим положением и опускаю голову. - Давай.. - А я действительно стала словно маленькая, стала так же надувать губы.
Послушно пошла следом за Филиппом, тронутая частично его строгостью. И желанием поухаживать за мной. Я была совсем не против и расслабилась, как только села за стол, наблюдая за Филом и, улыбаясь, как дурочка, покусывая пальчик. Правильно говорят, что мужчина за плитой смотрится сексуально. Или я просто так влюбилась в него, что готова просто смотреть за всем, что он делает и мне это будет нравится. Да.. Лицо у меня явно, как у дурочки сейчас. Наверное, никогда не была такой.
Наверное, сейчас я стала осуществлять, насколько я сделала верный выбор - уехать. И ведь действительно, получила то счастье, о котором мечтала.
Мы усаживаемся есть, и я даже замычала от удовольствия, когда попробовала.
- Ого, да ты кулинар! - Филипп до этого особо не готовил. Только завтрак разок. - Вкусно! - Влюбленно говорю. Может быть это столкновение с машиной тоже не просто так? После этого я увидела Филиппа с еще одной стороны. Даже самой сильной женщине хочется чувствовать себя маленькой девочкой. Кто-то должен забрать у нее эту силу и напомнить о том, что она хрупкая и не должна решать все одна. Но настораживает меня другое. Протянутый конверт, на который я смотрела. Да, я знала, что это за конверт. Но не понимаю о чем он говорит дальше. Точнее, с одной стороны, он прав. С другой стороны.. Я не готова была отдавать кому-то Присциллу.. И мне не совсем нравилась мысль, что какая-то особа будет ходить по дому. Но я.. лишь слабо улыбнулась, приняв конверт.
- Нет, не передумала. - Переплетаюсь пальцами с его пальцами, снова улыбнувшись. - Хорошо, как скажешь.
Не знала, что лучше сказать в такой ситуации, но с другой стороны.. Разве это не правильно?
Поев, мы пошли прогуляться с Присциллой и Айви. В любом случае, няня будет не скоро или.. Я ошибалась? И она будет скоро? Потому что именно тогда звонят Филу на мобильник, чтобы сообщить о подходящих вариантах. Я старалась сдерживать свое недовольство. Не знаю, чем конкретно оно вызвано. Ревность была определенно.  Но вариант был еще и молодой. Я видела фотографию девушки. Симпатичная. Да, вот и снова дает о себе знать неуверенность.. Будто меня сдвигают.
- Уже? Мило.. - Поджимаю губы в улыбке и отвожу глаза, убирая волосы за ухо, лишь бы показать вид, что особо не беспокоюсь. - Да, конечно. Должна же я знать кого ты зовешь. - Прижавшись ближе к Филиппу, прикрываю глаза. Он будто увидел мое состояние, даже при том, что я не хотела толком ничего показывать. - Я.. Просто.. Не могу свыкнуться с этим.. Я несомненно рада, что ты принял меня в свою семью.. Просто.. Будет совсем чужой человек..  - Раз он все равно что-то заметил, Частичную правду было глуп удерживать. В любом случае зацикливаться мы оба на этом не стали в следующий момент я вскидываю голову, смотря в лицо Такеру. - Хочу принять ванну с тобой. - Улыбаюсь шире, кончиками пальцев проведя по его шее. И это еще не все. Филипп внезапно стал копошиться в кармане джинс и достал оттуда.. Коробочку.. Коробочку с кольцом? Я с удивлением посмотрела в лицо мужчине, впервые в жизни чувствуя, что мне нечего сказать. Я совсем не ожидала, что он действительно примет решение взять меня замуж.. - Я.... Я .. О боже, Филипп.. - Прикладываю ладошку к губам, пока он целует мою руку. И выдыхаю, слыша признание.. - Фил.. - Еще шире улыбнулась, совершенно умиляясь от всего этого. Резко обнимаю за шею и смеюсь от счастья. - Конечно да! Я согласна!
И прижимаюсь губами к его губам, начиная глубоко его целовать до тех пор, пока не заверещала в смехе Присцилла,а с ней не заворчала Айви. Я даю Филиппу свою руку, чтобы он натянул кольцо. И.. Это был такой трепетный момент, что трудно было описать эмоции. Даже он, кажется, слегка нервничал. Но лицо его было таким искренним. Поэтому как только кольцо было на мне, переплетаюсь пальцами с ним. - Мой жених? Доктор.. Наниматель..  Моя судьба. Моя - любовь. - Вот так я описала значение Филиппа в моей жизни, после чего снова тянусь к его губам, но поцеловать мне не дает Айви, которая пришла, чтобы обратить внимание, там Присцилла уже ведерко на голову натянула. Смеюсь и встаю, уходя к девочке и беря ее на ручки. Целую ее в щечки. И пока прижимала ее к плечу, снова посмотрела на руку с кольцом, после переведя взгляд на Филиппа. Слишком счастливый. Пока решила забить на няню. Может она и не подойдет. Я ведь тоже у него была далеко не первая.
Уложив к вечеру При, я стала думать, чем бы могла тут еще заняться. Нашла курсы по визажу и решила вспомнить былое. Да.. Красится модели все умели, хочешь не хочешь, а постоянно этот пример, а вот профессионально этим не занималась. Быть может, самое время.
Я набираю нам с Филом ванную, налив туда ароматной пены. Оборачиваюсь, видя, как он небрежно стягивает рубашку и заглядываюсь.
- Знаешь.. Я решила пойти на курсы визажа. Может быть у тебя будет работка для практики? Визажисты ведь нужны в клипах или на интервью, нет разве? - Тоже стягиваю одежду, а потом подхожу ближе, когда Фил стал стягивать брюки. Мягко целую его ключицы и тихо замурлыкала, радуясь, что это все мое. - Красивые у тебя ключицы.. И руки.. - Беру его руку и прижимаюсь к костяшкам губами. - Мне нравятся.
Потому что влюблена во все это.
Пластырь со лба я так и не стала отклеивать, он не мешался. А сама стянула с себя немногочисленную одежду, заваливаясь в ванную вместе с Филиппом. Опять переплела пальцы,но только на моем пальцы уже было кольцо, так непривычно сжимающее палец. И оно очень смотрелось.
- Такое красивое..
Поворачиваю голову и целую Фила в губы, пусть и коротко. А вот потом я чуть сажусь боком, ничуть не смущаясь ничего и обвиваю одной рукой шею. Вторую же спустила к низу живота, невзначай касаясь члена.
- Не понимаю, как тебе удалось меня приручить.. Я думала, это никому не под силу.. Ты мне когда-то сказал, что я стала исключительной в том плане, что ты смог открыться. А я с тобой смогла быть самой собой. И ты принял меня такой. И я понравилась тебе. - Поластилась носом о его шею. - Я люблю тебя тоже. Сегодня смотрела на тебя, пока ты готовил, и думала о том, что мне очень повезло..

+1

44

Счастлив ли я от её ответа? Несомненно. Более, чем. Я счастливо улыбаюсь, чувствуя, что теперь моя жизнь непременно изменится в лучшую сторону. У При будет полноценная семья. Что я мог сказать теперь, касательно своей жизни? Её как таковой нет. Есть только огромное жизненное пространство, на котором вы можете вышивать, как на бесконечном рулоне полотна, всё, что вам угодно. Вам нравится токарный станок? Влюбляйтесь в него! Говорите о нём с волнением, с восторгом, с экстазом, убеждайте себя и других, что он прекрасен! Вам нравится женщина? То же самое. Обожествляйте её! Не думайте о её недостатках. Вам хочется быть моряком? Океаны, синие дали... Делайтесь им! Только со всей верой в эту профессию. И так далее. И вы будете счастливы какое-то время, пока не надоест токарный станок, не обманет женщина, не осточертеет море и вечная вода вокруг. Но всё же вы какое-то время будете счастливы. Но, испытав счастье самостоятельно, я подарил его, кажется, не только себе. Ведь по идее вы не можете сделать всех счастливыми сразу, вы не можете понять, что люди хотят, чтобы вы сделали, вы просто должны делать то, что вы хотите и надеяться, что это сработает.
-Моя кошечка...
Проурчав эти слова, я крепко обнял Еву, натягивая на её тонкий пальчик кольцо. Ей шло оно и я радовался. А потом, само собой, обратил внимание и на Айви с При. Теперь мы все точно будем семьёй. Я был рад, что Ева подарила мне всё это тем, что пришла ко мне работать и терпела все мои выходки. Она заслужила счастья и отдыха, ведь работала три с половиной месяца практически без выходных. Пусть теперь ищет себя в чём-то другом и наслаждается отдыхом. А ещё - семейной жизнью.
Отвечаю на её поцелуй, прикрыв глаза, углубив его, пока было время.
Я был весьма окрылён своим счастьем и происходящим в целом. Смотрел на Еву уже по-другому, осознавая потихоньку, что она - моя будущая жена. Мы пока не назначили дату. Надо всё переварить, выздороветь и подать заявление на регистрацию. Ну и начать готовиться к свадьбе. Я планировал свадьбу раз и навсегда. Так что сделаем её с Евой пышной и красивой. Как раз было бы здорово это сделать в начале лета.
Я поднимаюсь к Еве в ванную и стаскиваю с себя одежду, будучи в полной готовности. О ломки уже не было совершенно никаких мыслей, Ева опять меня отвлекла. Как и мысли о браке.
-Интересно. Я поспрашиваю. -я считал, что каждый человек вне зависимости от его профессии должен быть визажистом. Ведь умение скрывать свои душевные раны и показывать себя в лучшем виде - это самая главная обязанность каждого человека. Обнимаю девушку одной рукой, прикрыв глаза и прислонившись щекой к её лбу на несколько секунд, поластившись. -А мне нравишься ты. -говорю ей честно, проведя большим пальцем по щеке Честер, когда та поднесла мою руку к губам. Отстранившись, смотрю какое-то время, как Ева раздевается, завороженно наблюдая за её движениями и только потом забираюсь в ванную, погрузившись в тёплую и душистую водичку. Притянув к себе Еву, когда та забралась ко мне, чмокаю её в щёку.
-Да, это правда. У тебя тоже получилось меня заполучить. Я не думал, что это случится. Всё потому что ты - особенная. -провожу кончиками пальцев по груди девушки, под конец чуть сжав. -Конечно повезло! Ты не пожалеешь.
Смеюсь, игриво прикусывая девушку за щёку. Мы мыли друг друга, нежничали, привыкая к тому, что мы скоро будем мужем и женой. Через неделю было решено подавать заявление. А пока, пора спать. Завтра ответственный день. Выбор няни - это всегда не просто для меня.
Майя приезжает перед обедом. Девушка была чуть ниже ростом Евы с длинными кудрявыми волосами оливкового цвета. Интересный вид. Я пожал её руку, здороваясь, а потом привёл в гостиную, где её обнюхала Айви, а потом взял на руки При.
-В общем, это Присцилла. Ей десять месяцев, очень активный ребёнок, любит внимание. Меня ты уже знаешь, а это - Ева, моя невеста. -всех представить, я начал говорить. -Я буду платить тебе сдельно - по часам и сразу после твоего выхода. Ставку тебе уже озвучивали. Анкету твою я видел, но расскажи о себе максимально подробно.
О себе Майя рассказывала с особым воодушевлением, не сводя с меня взгляд. Она явно хотела мне понравиться, это было видно и это - нормально. Мне понравилось, что у неё в хобби - это танцы и рукоделие. А ещё она очень любила детей. Тоже плюс. Майя продемонстрировала своё умение, когда смогла успокоить очередной каприз При. Для себя я сделал решение - беру. Но, когда девушка уходит, обращаюсь к Еве:
-Как тебе? Я склоняюсь её взять. -провожу кончиками пальцев по пластырю на лбу девушки, поцеловав её следом в макушку. -Ладно, ты отдыхай, а я пойду погуляю с Айви и При. Ничего не делай, еда ещё есть.
Но кто бы только мог подумать, что на следующий день уже начнутся приключения. Я вызвал Майю, чтобы сообщить ей о том, что беру её. Кроме того, Ева пока что болела и ей нужно было лежать. Ну а мне - работать. Поэтому, я оставляю Майю с Присциллой, а сам уезжаю на работу на несколько часов. У меня были свои дела. И деньги нам нужны были само собой. Всё-таки скоро свадьба, а Еву я работать отпускать не то, чтобы хотел.
Но, приехав домой, я увидел недовольную Еву на кухне.
-Привет, милая, что случилось? -подхожу к ней, чтобы обнять, целуя в губы, оборачиваясь, когда слышу голос Майи.
-Мистер Такер! Присцилла играет в манеже, у нас всё хорошо. При замечательная... у Вас отличная племянница.
-Спасибо. Надеюсь, она тебе не надоела. Я могу тебя попросить с ней погулять часок? Потом можешь быть свободна.
Майя активно кивает головой и уходит собирать При, пока я оборачиваюсь к Еве. Хотел побыть с ней вдвоём. И, как только Майя с При уходят, наклоняюсь и сразу крепко целую девушку, подталкивая её к краю стола. Подхватываю на руки и сажаю на край, утыкаясь, более активно целуя. Нагло лапаю её тело, а дыхание чуть сбивается от накатывающего волнами возбуждения.
-Я хочу тебя.
Без спроса опускаю руку на её промежность, начиная массировать, дразнить, ожидая, когда Ева даст мне разрешение на дальнейшие действия.

Отредактировано Philip Tucker (2020-03-22 18:56:00)

+1

45

Я улыбаюсь на слова Филиппа и не могла перестать умиляться. Сегодня, видимо, день такой. Вчерашняя ночь многое поменяла. Мы не озабочены друг другом, тут именно были чувства. Такие доверительные и завязанные на нужде. Нет, не в корыстных целях, а именно потому что мы нашли друг друга. Говорят же, что когда рождается человек, для него рождается еще один, его половинка. И либо они друг друга находят и у них идеальный тандем, либо нет. В любом случае, мне повезло. Я шла почти сквозь тернии к звездам, а как вышла к ним, нашла свою путеводную.
Мы сидели так еще какое-то время, после моясь. Но как только отошла от влюбленной дымки в голове, вспоминаю про няню,а потом и вовсе узнаю, что она припрется завтра.
Ох, как же я этого не хотела. Но это племянница Филиппа, ему виднее, как лучше делать. Но ведь я могла бы за ней приглядывать.. Я не смогла бы вытерпеть, если бы какая-то другая женщина возилась бы на кухне и наводила там беспорядок. С другой стороны, если няни не будет, я не смогу полностью уйти в свои занятия. Я вдеь тоже могу зарабатывать, мне главное сделать старт-ап.
И следующий день наступает быстро. Кажется, что я просто моргнула, а Филипп уже договаривается о встречи, которая будет через пару часов. Весьма растеряно на него смотрю и все еще с полным нежеланием видеть тут еще одну девушку. Почему именно девушку? Почему не бабушку? Или не мужчину - няню? А что, разве такие не существуют?
Когда приехала няня, я выхожу весьма хмурая, встав рядом с Филиппом. Меня будто насильно здесь держали, а вот Филипп наоборот будто был полон энергии. Отвожу глаза, когда указывают на меня, мол, не надо ко мне даже обращаться. А еще я надеялась, что Айви сгрызет обувь.. Хотя нет, обувь лучше убрать, иначе эта Майя, как звали девушку, никогда не уйдет отсюда. А этого бы не хотелось. С другой стороны, может она носит дорогущую обувь, которую купила на свою единственную зарплату, возмутится и уйдет. Хм, соблазнительно. Как же лучше поступить?
Пока думала, знакомство и интервью уже прошло, а девушка ушла. А я так и осталась сидеть на кресле, в котором делала вид, что внимательно слушала. Мне все не нравилось, что она говорила. Посмотрите-ка, какая милая фея! Еще бы сказала, что поет с мышами и птицами и прям настоящая диснеевская принцесса! Тьфу! Тошно-то как..
Но Филиппу я улыбаюсь, пусть и давила эту улыбку.
- Ну.. Трудно пока сказать. Я бы не стала пока делать преждевременные решения.. Лучше посмотреть, понаблюдать...
Уворачиваюсь от ответа и прикрываю глаза, чувствуя ласку Фила. - Ты теперь из меня настоящего инвалида делать будешь, да?
Это я говорю более мягко и смиренно.
- Хорошо, любимый. Буду просто лежать и разлагаться. Но ты же должен понимать, что я так не смогу жить!
Закатываю глаза, решив, что не буду нервировать его только потому, что в свое время он сам пытался меня слушаться и это при том, что мы тогда даже не были вместе.
А пока я занимаюсь своими делами. Стала подбирать курсы по визажу. Думала, что займусь тренировкой уже на следующий день, но так выходит, что весь следующий день настроение мне портит Майя, которая крутилась перед моими глазами. Филипп уехал и зачем-то вызвал ее! Зачем!? Я не инвалид! Зачем нервировать меня! Разве я так травму получаю не больше? Психическую только.
- Нет! - Останавливаю девушку, которая, видимо, кормила Присциллу и стала пихать склянки в места, куда ей нравится. - Кухня.. Ничего тут не трогай. Если не знаешь, куда положить, оставь на столе. Я сама уберу. - Я придираюсь просто ко всему. Я старалась не преследовать эту Майю, следя за тем, что она делает с При. Да и Присциллу у нее часто забирала по разным предлогам, пока она не говорила, что ее надо покормить или спать.. Ой, я и сама знаю! Ну зачем Филипп оставил меня наедине! Я была няней Присциллы большую часть ее жизни и эта сопля будет мне рассказывать, что делать с ребенком? Мне плевать, что у нее есть соответствующий диплом, а у меня и близко нет! Но я нашла с ней свой язык! А не схемотичный по книжкам!
Когда приезжает Филипп я недовольно сидела и пыталась читать книгу. Вот только одну и ту же строчку я прочитала уже раз сто...В голове не хватало места мыслям, которые вычитывала.
Даже не заметила, что Филипп приехал.
- Ничего. Все прекрасно.. - Буркнула я, захлопнув книгу и прохожу к Филиппу, оказываясь в его руках. Но когда пришла Майя, я так и замерла у него в объятиях. Пусть видит, чей это мужик. Мой. МОЙ. Пусть не заглядывается. Я, конечно, ничего не хочу сказать и совсем, опять же Майю не преследовала, но я случайно услышала разговор, в котором поняла, что эта девка фанатка Филиппа и явно пускает по нему слюни. После этой новости она не нравится мне еще больше. А с чего должна!? Давно ли у нас фанаты становятся няньками!? Надеюсь, Филипп дал все нужны конфиденциальные документы, иначе не удивлюсь, если нам придется съехать из-за толпы визжащих проституток. А как их еще назвать, если они с такой легкостью хотят лечь под него?
- Ты как? - Спрашиваю сразу, как только Майя скрывается за горизонтом. Стараюсь не думать, что она уносит куда-то При. Мы с Филиппом остаемся одни совсем. Вообще, зачем Фил сказал уйти Майе?
Поднимаю вопросительный взгляд, но не успеваю ничего ему сказать или спросить, как он наклоняется и так решительно меня целует. Своим телом он отодвигает меня к столу, заставляя пятиться, а после я уже упираюсь ладонями в стол, тяжело выдохнув. Я была злая и обиженная, задумчивая и вредная, но эти прикосновения заставляют меня тупеть. Свожу брови у переносице, стараясь бороться сама с собой, а потом не выдерживаю и начинаю отвечать полноценно, спешно стягивая верх с Филиппа, откидывая на пол и жадно водя по теплой коже пальцами.
Слыша его желание, я улыбаюсь в поцелуе и прикусываю нижнюю губу. Томно вздыхаю и вздрагиваю, когда пальцы так касаются меня. Наверное, тело сразу дало свою реакцию. Но я беру свое помутненное сознание в руки и через пелену смотрю на Филиппа.
- И я.. - Вижу, что он наклоняется за новым поцелуем, но я кладу пальцы на его губы, останавливая. Мы буквально оба целовали мои пальцы. Поднимаю глаза и решаю воспользоваться ситуацией. - Но давай договоримся... И если да.. То.. - Опускаю руку на его член, начиная расстегивать ширинку и доставая его оттуда. Вожу ладонью по всей длине. Он уже встал.. Действительно хочет. Мне еще понравился тон с которым это он сказал, но все это потом. - Мы можем поэкспериментировать. - И я побуждаю его руку опуститься ниже клитора, почти упираясь в другое узкое колечко. - Филипп.. - Выдыхаю уже ему в губы, сжав волосы на затылке. - Я хочу.. - Прикусываю подбородок и широко провожу языком по кадыку. - Чтобы эта Майя появлялась только тогда, когда нас нет дома.. - А что? Управлять мужчиной можно по-разному, как и вести переговоры. Я давала Филиппу понять, какой вариант приемлю я. - Я не хочу лишний раз ее тут видеть. - Несмотря на контекст, голос звучал томно и эротично. А когда Фил коснулся чувствительной точки, я простонала от неожиданности ему в губы, распахнув почти пьяные глаза. - Я могу сама с ней справляться.. Все же, она молодая, красивая... Ей нечего тут лишний раз быть.. - Прикусываю его ключицу, пододвинувшись к краю так, что мой клитор прижался к члену Филиппа, начиная о него потираться. Опускаю взгляд, видя эту пошлость и улыбаюсь сама себе. Прикусываю ощутимо сосок и массирую головку члена. - А еще она твоя фанатка.. Слюни по тебе пускает. Не хочу этого видеть.. Мне это не нравится... И я не дам ей хозяйничать на моей кухне.. И не буду позволять так смотреть на моего мужа. - Поднимаю решительный взгляд, хоть губы и чувственно изогнулись. - Идет? - Стягиваю с себя верх тоже и лифчик, оставаясь лишь в юбке и стрингах. Коротко, но пошло целую, проведя ногтями по шее и после отстраняюсь от губ. Встаю на ноги, соскользнув со стола и разворачиваюсь спиной, одну ногу закинув на стол. Упираюсь одной рукой, прогнувшись в спине и оборачиваюсь, повернув голову. Потверкала задницей, как бы поманив быть смелее в решении куда он меня хочет. Анального секса у меня не было, но никогда не против попробовать с Филиппом. А вот свою руку пока опускаю на свою промежность и можно было увидеть, как тонкие пальчики сначала ласкали его, а потом оказались внутри, лаская себя. Это было специально представление только для Фила..
- Ты хочешь мне что-то сказать или с чем-то не согласен?
Спрашивала будто не о деле, а о том в какой позе меня хочет взять.

+1

46

Ева не даёт её целовать и мне приходится вынужденно остановиться. Возбуждёно смотрю на неё, резко выдохнув, когда Честер вдруг сжала мой член. Мне нравилось, как её пальчики умели делать приятное. Как будто её рука вообще была искусно вылеплена именно для этого дела. Продолжай, малышка. Но для меня становится удивлением, когда Ева предлагает мне немного другой вид секса. Не каждая девушка на такое согласна. Я еле уломал один раз на подобное Теону. С остальными было хуже. И я уже готов был приступить, окончательно отупев, да только вот оказалось всё не так просто, когда Ева продолжила говорить. А я тем временем медленно ласкал её промежность, слушая, пусть и неохотно.
-Правда? Всё так плохо? Она обидела тебя? -я напрягся, но потом вспомнил, что Ева - та ещё стерва и сама может обидеть кого угодно, так что в жизни бы не поверил, что Майя могла что-то сделать Еве. А значит, Честер просто не хотела терпеть тут девушку. И вот, я оказываюсь прав, слушая её дальше. Многие манипулируют не потому что они плохие или злые манипуляторы, а потому что, скорее всего, у них в семье был такой способ выжить, они делают это интуитивно. Я не осуждал Еву, у неё стиль такой. Любовь - это желание ограничить кого-то. Кем-то обладать и желать, чтобы он обладал тобой. Это очень эгоистично. Я считаю, что во всем этом нет смысла. Но если ты решишь использовать чью-то любовь, это будет самым лучшим оружием из всех. Так или иначе, я понимаю, что соглашусь с ней. Потому что я любил эту девушку и она была мне дорога. -Хорошо... Я согласен... -вот так легко было меня заставить делать то, что хотелось Честер. Но я не был против поддаться на данный момент. Мне становится очень приятно, когда Ева потирается о мой вставший член своей промежностью. -Ты так ревнуешь... Но ты - моя без двух минут жена. Разве мне нужен кто-то ещё? Я люблю только тебя, дурочка.
И всё же её ревностные нотки вызывают умиление. Я подношу ручку девушки к губам, с нежностью целуя, задерживая на ней взгляд. Но этот жест милости - последний. Потому что потом меня как с цепи срывает, когда я вижу, в какую откровенную позу встаёт Ева ради меня и что делает.
-Со всем согласен, моя госпожа.
Хлопок по её заднице и я уже наклоняюсь, выцеловывая спину Честер, спускаясь всё ниже и ниже до тех пор, пока не раздвигаю ягодицы и не провожу широко языком между ними, Начинаю растягивать её языком, жадно сжимая ягодицы. Расслабляю Еву максимально и только потом меняю язык на палец, выпрямившись. Смотрю на эту откровенную позу, понимая, что в сексе Ева мне идеально подходит. Такой раскрепощённости можно добиться не у каждой девушки, а то, что делала Ева - меня более, чем просто устраивало. Я увлечённо растягивал её сперва одним пальцем, потом двумя, опуская вторую руку на свой вставший член, выбирая быстрый темп.
Медленно начинаю заполнять её сзади, одной рукой натягивая волосы девушки и, заставив её выгнуть спину, наклоняюсь, крепко-крепко целуя её в губы, входя до конца. Я даю ей привыкнуть и только потом, прислушиваясь к её ощущениям, двигаюсь. Позволяю себе увеличить скорость только в момент, когда та была готова. Мне приятно, очень. В ней узко и хорошо. И всё это побуждает меня достаточно быстро кончить прямо в неё. А почему нет? Это безопасно.
Опустив руку на клитор Евы, выбираю быстрый темп и помогаю ей закончить тоже. Только после этого разворачиваю Еву к себе, прижимаясь к её губам, начиная крепко целовать. Мне было хорошо с ней и отрицать это уж точно не стоило. Но вовремя мы оделись. Потому что следом вошла Майя. Она не дурочка и наверняка догадалась по нашим лицам, чем мы тут занимались. Но мне не было стыдно. Расплатившись с ней, забираю Присциллу и сажаю её на полдник. Да и мы с Евой решили тоже поесть. Всё теперь будет по-другому. Потому что мы с Евой показали друг другу свои истинные чувства и были слишком рады той новости, что скоро у нас свадьба.
А через два месяца я уже наряжался на собственную свадьбу. Мне было волнительно. Отмечать мы решили с размахом, много кого позвав. Приехали даже знакомые Евы из Нью-Йорка. Ещё бы, такое событие. Малышка При была в красивом платье. Она ещё ничего не понимала, но выглядела довольной. Ещё бы, гости столько внимания ей уделяли. Алекс почти прослезился, обнимая меня холостого в последний раз. Он был свидетелем на моей свадьбе. И вот, звучит эта торжественная речь, после которой мы обмениваемся кольцами, говорим заветное "да" и я крепко целую Еву. Теперь она Такер, а не Честер. Это добавляло мне больше уверенности. А ещё и то, что моя Ева на пятой неделе беременности. Да-да, я буду отцом не только При, но ещё и у нас с Евой скоро будет собственный малыш. Правда пока что мы это держали в тайне. Не хотели никого шокировать.
-Я очень рад, что ты стала моей женой. Я не ошибся в тебе. -обнимаю жену во время нашего первого танца на банкете, положив ладонь на её животик. -Думаю, из тебя выйдет отличная мама.

+1

47

Филипп выражает свое согласие на все, лишь бы мы не останавливались. Понятное дело, что это сработает и я сыграла удачно. Вот и отлично, теперь можно просто получить удовольствие. Я в итоге получу полное удовлетворение. Как моральное, так и физическое. Ведь мне не придется наблюдать эту Майю лишний раз, так будет лучше. Нам же не нужны слухи, что рядом с Филиппом сидит бешеная фурия, с которой невозможно находится. Мне было бы все равно, я привыкла к таким слухам и клевете, а вот Фил может начать переживать. Начнут переживать его фанатки. Они и так не будут счастливы, что Такер из холостяка превратиться в женатика. Готовься Ева, пора получать новую порцию дерьма от людей, которые тебя даже не знают. Уверена, что они прибавят мне популярности, вспоминая и напоминая всем откуда я, кто я, чем занималась, чем прославилась. А тут я, начинающий визажист. Представляю, сколько может повалиться клиентов.
Я всегда играла на глупости журналистов. Люди все равно любят эти интриги и даже если они грязные, хотят почему-то быть ближе. Правда, это означает, что я смогу забыть о просто житейской жизни, погружаясь снова в карьеру. Но раз я получила одно желаемое, вернутся в это уже не так страшно. Ведь себя я нашла. Как и человека для души.
Филипп начинает целовать мою спину, звонко шлепнув по заднице. Это вызывает улыбку и я не стала ее скрывать. Пусть, так даже приятно.. У меня были такие странные наклонности.
Поцелуи спускались ниже по спине, вызывая мурашки и я охаю, когда язык оказывается у меня между ягодицами, касаясь самых интимных мест. Это оказалось более приятно, чем я могла представить. А далее он касается уже пальцами, вводя сначала один, потом второй. Мне было сначала очень непривычно. Эти ощущения никак не описать. А вот когда пальцы сменяются членом, тут стали совсем другие ощущения. Я старалась не двигаться, пока он аккуратно и медленно входил в меня. Глубоко дышала и прикрывала глаза, сосредотачиваясь на том, чтобы не делать лишних движений. И вот он входит полностью, заставляя меня наконец-то шумно выдохнуть. Да, так получше, пожалуй..
Как только привыкла к размерам и выдохнула еще раз, слабо киваю, давая добро, чтобы он двигался. И вот первый толчок и тут же звонкий стон. Невольно поднялась ногой на носочек, запрокидывая голову, как того хочет Филипп, так натягивая волосы. Он целует меня и я отвлекаюсь на эти поцелуи, стараясь смириться с изначально не самыми приятными ощущениями. Зато потом стало куда лучше, да и сам Фил стал двигаться быстрее. Стала больше получать удовольствия, зажмурившись. Это было так пошло и так приятно, что невольно прикусываю губу, а одной рукой вцепилась в бок Филиппа, призывая его двигаться дальше и больше. Я даже чувствовала, что испытываю.. Напряжение в низу живота, которое говорило о том, что я могу тоже получить свою полю удовольствия.
Филипп вскоре кончает в меня, выбивая дрожащий стон, когда прижимается своими бедрами к моим ягодицам. А вот его рука в это время ложится на клитор и массирует его. В совокупности с членом, который внутри меня все еще, я стала мелко дрожать. Рукой сжимаю грудь и меня медленно начинает накрывать приятное ощущение. Я кончаю следом, но такой громкий звук из меня выходит, что сама от себя не ожидала.
Вот, можно сказать, что Филипп у меня первый хоть в чем-то. Мне нравилось доставлять ему удовольствие. Меньше будет думать о малолетках. А пока... Пока мы ожидали нашей даты. Да. Спустя неделю подали заявление. Мы еще шутили, что не прошло и трех месяцев, как я забрала Филиппа под алтарь. Но тоже самое можно сказать и про него. А еще через два месяца мы уже готовились к свадьбе. Не передать словами весь этот трепет и волнение, которое меня окрыляло. Я, наверное, никогда за всю свою жизнь не переживала выходить на дорожку. В этот раз не подиума, а к алтарю. ПОтому что это дорога ведущая к моей будущему мужу. Все это вовремя.. Ведь и  у меня теперь будет ребенок. Да, надо было видеть выражение лица Филиппа, когда я просто приехала к нему на съемки клипа самым наглым образом, пробралась к нему на площадку и просто сорвала все к хуям, пихая ему в руки тест. Все всё поняли, а вот Филипп затормозил. И  только потом увел меня в свою гримерку, чтобы порадоваться за наше пополнение. Он был счастлив узнать эту новость, а это многого стоило. Мы не планировали ребенка сейчас, и если бы Фил был против, я бы сделала просто аборт. Но он такой счастливый был.. Детей он любил и я знала, что нашего ребенка он тоже полюбит. А не это ли мне надо?
Но живота видно не было и я надела самое красивое платье на мой взгляд, которое село по фигуре. Никому ничего не понятно, а я невольно держала не только букет, но и руку на животе.
После всех церемоний и согласий, обмена кольцами, я крепко целую мужа, уже мужа, счастливыми глазами смотря на него. Он позволил устроить настоящую пышную свадьбу. Помогал мне даже набивать руку в моем увлечении. Филипп опора и поддержка. И сейчас он будущий отец. И пока мы танцевали, он сам не удержался,положив руку мне на живот. А я положила сверху.
- А ты сказал, что я не пожалею. Я еще ни разу не пожалела. Я сама счастливая женщина на свете. - Искренне говорю это, смотря в самые любимые голубые глаза. - Ты это уже говорил. - Смеюсь. - Думаю, ты прав. Я очень жду нашего малыша. Хочу, чтобы он поскорее увидел, какой у него чудесный отец и его сестренка..
Да, мы решили удочерить Присциллу. Вот брак заключили, остались бумажки. По всем правилам иы подходим, а значит, никто не останется одинок. Одинокая Присцилла снова обретет родителей. Одинокая душа Филиппа наполнится заботами о семьей. А моя одинокая душа наконец-то нашла тепло семейного очага, о которой так мечтала. Вот тебе и доказательство, что в жизни происходит все не просто так. Сначала кажется, что это слишком жестоко, но время показывает ради чего. И тут уже тебе решать, отпустить прошлое или идти в будущее, где ждет тебя много людей, которым ты действительно нужен. А прошлое.. Придется оставить в прошлом и вспоминать его только, как об уроке, как бы больно не было. В любом случае, я постараюсь сделать все, лишь бы Филипп больше никогда не страдал...
Я люблю его.
И это навсегда.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » nanny для моего сердца

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно