внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от каспера кинга Еще несколько дней назад всё, что мог Каспер Кинг - скорбеть, смотря в никуда и наблюдая бесконечное ничто. Словно вокруг отключили мир, поставили на паузу, перекрыли белым... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
lola

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » сквозь мелодию бала

сквозь мелодию бала

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://i.imgur.com/0Rh2Qkd.png
Nessa & Simon

Код:
[!NIC]simon summer-king[/NIC][!AVA]https://i.imgur.com/JaFJpRY.png[/AVA][!SGN] [/SGN][LZ1][size=9]САЙМОН САММЕР-КИНГ [sup]17 y.o.[/sup]
[b]profession:[/b] школьник;
[b]family:[/b] casper, crysania, nessa, troy;[/size][/LZ1]
Код:
[NIC!]Nessa Summer-King[/NIC] [AVA!]https://i.imgur.com/57S9TIl.png[/AVA]  [!SGN] [/SGN] [LZ1][size=9]Несса Саммер-Кинг, 13[sup]y.o.[/sup] 
[b]profession:[/b] ученица школы;
[b]relations:[/b] братик [/size][/LZ1]

Отредактировано Casper King (2020-04-06 09:55:58)

+1

2

Месяц. Прошел почти месяц с того дня, когда Несса вернулась домой на руках своего брата, месяц с того дня, как она вздрагивает от любых резких движений вокруг себя. И лишь пара недель с тех пор, как она начала спать одна. Первые недели она не могла заснуть, если в комнате не было Саймона. Папы поначалу пытались убаюкать свою дочь сами, но Несси не засыпала, пока рядом не оказывался старший брат, пока он не приносил своим присутствием спокойствие в душу маленькой девочке, что боялась остаться одна. Саймон уходил, как только она засыпала, а ночью девчонка просыпалась с криком, когда понимала, что рядом нет единственного, кто мог ее защитить. Единственного, кто мог внушить ей полное спокойствие. Ей казалось, словно тени в комнате - тот самый парень, о котором она не спрашивала - ей не важно, нашли ли его, посадили ли, она просто не хотела даже думать о том, что могло произойти, не успей ее брат оказаться рядом в нужную минуту. И каждый день она видела его гипс на руке. Если бы он не заступился, был бы невредим. Несси это понимала. Как и то, что теперь боялась даже одноклассников - попытки сходить в школу на прошлой неделе окончились полным провалом, и до выпускного она осталась дома. На первых неделях папа возил ее к психологу, только вот она просто молча смотрела на приятную женщину, что пыталась вынуть из нее хоть слово. Несси молчала, как рыба, не произносила ни слова, а в итоге, возвращаясь с очередного сеанса, попросила папу больше туда не ездить. Это была короткая фраза, но Трой, кажется, понял.. Папа всегда понимал ее лучше прочих.

Она молчала первые недели, общалась только со своим братом - отцы списывали это на то, что именно он спас ее, а Несси знала, что все куда глубже, но молчала. Саймон был рядом, а Несси успокаивалась. Через пару недель после ужаса, что она пережила, она спустилась к завтраку. Она дождалась, когда брат с сестрой поедут в школу, а Кас занялся приготовлением ужина. Несси забралась к папе на диван и молча протянула ему конверт - она не спустилась к ужину в день рождение отца, чувствовала себя виноватой и не нашла, что сказать, когда вручала конверт. Просто обняла отца за шею, -с днем рождения, пап.. Ей стыдно. Он наверняка ждал ее к ужину, а она рта открыть не могла и выйти из комнаты. Поэтому сейчас, когда отец обнял ее в ответ, Несси даже всхлипнула, -люблю тебя, папуль. Она села рядом. Первые слова, что она сказала не брату, и вот отец открывает подарок - Несси все же нарисовала картину по фотографии и сейчас подарила её папе. Тот очень осторожно достал лист из конверта и внимательно смотрел на художества своей младшей дочери, -Несси! Как.. Какая красота! Каспер! Несси краснеет, а отец входит в гостиную, вытирая руки о полотенце и вопросительно смотря на своего супруга, -посмотри, что мне подарила наша малышка! Саммер утыкается отцу в плечо носиком, смущаясь еще больше, ведь теперь оба родителя обсуждают, насколько хорошо она передала их старое фото красками. Несси приятно, она рада, что смогла порадовать отца. Тем более, что последующий час она просто обсуждала с обоими родителями свои желания научиться рисовать профессионально. Кас даже умудрился забыть о том, что готовил ужин, но какая разница, ведь Несси впервые с того ужасного дня заговорила с отцами.

Школа осталась за бортом, Несси училась дома, отправляя свои домашние задания учителям через идеальную вещь - интернет. Она не посещала занятия, поэтому получила возможность приготовить своему брату и сестре к дню рождения подарки - не сказать, что они были идеальными или особенными. Для обоих были готовы портреты - шаржи, что передавали основные черты характера. Слегка надменная, но сильная и добрая Крисания и уверенный, сильный Сай. Кажется, подарки зашли, а Несси осталась довольна. Однако, время неминуемо шло вперед, а впереди..

-Несси, это школьный вечер! Ты обязана! Ты итак пропустила месяц, нам столько хочется тебе рассказать! Саммер вздыхает и устало смотрит на подругу, -прекрати! Ты не выглядишь больной, а школьный вечер бывает не так часто. Несса косится на отца, а тот вздыхает. Подругам она сказала, что подхватила какую-то заразу, не появлялась в школе весь месяц, а сейчас они тянули ее на бал, словно ей туда хотелось. Хотелось, конечно, но она так боялась оказаться в толпе людей.. Она стойко держится, не уходя от разговора с пришедшей в гости Дженны, -мистер Саммер! Скажите вы ей.. Мы не простим, если она не явится сегодня. Обещаем, одну не оставим, станет плохо - сразу отправим домой! Несса качает головой, -пап... Смотрит на подругу, -я позвоню. Пока, Дженна! Подруга ушла, а у малышки Саммер-Кинг с отцом был долгий разговор. По итогу которого с Крисании было взято слово смотреть за сестрой, а Несси пообещала позвонить сразу, если что-то пойдет не так.

-А где Сай? Она смотрит на сестру в платье. Сама выглядит слишком просто для этого вечера - белое платье до колена и распущенные волосы. Она не хотела выделяться. -наверняка уже там со своей пассией очередной, ты его не знаешь что ли? Несси поджала губы и кивнула. Разумеется. Что-то больно кольнуло в груди, но она не подала вида и направилась с сестрой в школу, перед входом в которую ее уже ждали подруги. Ладно, соберись, девочка. Это школа, а не опасное чистилище. Но как же не по себе ей было среди толпы людей, от которых она не знала, чего ждать. А Саймона привлекать не хотелость - он пришел сюда отдыхать, она не станет навязываться, проведет время с подружками, как много раз ранее. Просто расслабиться бы. -Эй, как насчет намешать в наши стаканы пунша что-то вкусное? Несси с удивлением смотрит на Дженну, -кто продал тебе алкоголь?! -тише, не ори! Это Стеф, ему продали. Он отдал мне. Несс хмыкает, -твой брат дурно на тебя влияет. Лей. Она пожала плечами. От одного стакана ничего ведь не случится? Или?

[NIC]Nessa Summer-King[/NIC] [AVA]https://i.imgur.com/57S9TIl.png[/AVA]  [SGN] [/SGN]
[LZ1]Несса Саммер-Кинг, 13y.o.
profession: ученица школы;
relations: братик
[/LZ1]

+1

3

дни проходили максимально крипово, это всё, что я могу сказать.
несса визжала среди ночи, её то ли кошмары мучили, то ли страх остаться одной. я честно хотел выспаться, хотел, чтобы это все прекратилось, хотел, чтобы отцы решили этот вопрос самостоятельно, однако нет, несс не успокаивалась, пока я не оказывался с ней рядом.
не скажу. что это меня злило, скорее через несколько недель это начинало уже раздражать.
я понимал, что ей плохо, одиноко, боязно, но всё плохое уже прошло, а у неё это никак не отложится в голове.
блять.
а ещё я надеялся, что все её чувства и желания в итоге пройдут. как бы она ни хотела, мы всё же не можем быть вместе. да, я иду у неё на поводу, но лишь потому, что она моя личная слабость. каждый раз, когда я оставался с ней ночью в одной комнате, меня не оставляла мысль, что все уже давно в курсе, что я себе позволил, и что позволила она.
это ссыкотно, на самом деле. мало ли что о нас подумают, и каких пиздячек мы на двоих получим. страшно представить. хотя старик саммер, наверное, такое не переживёт легко, ему уже стукнул полтос, значит скоро уже надо думать о том, как планировать свои похороны. бред, когда думают, что после пятидесяти жизнь только начинается.

в школе устроили тусич. последний тусич в средней школе для нас с криси.
батя для такого случая даже выделил мне свой старый тигуан, но сказал, что голову мне оторвёт, если с его "малюткой" что-тот случится. крис выбрала в пару себе какого-то тупого качка /как ни странно, она на них западает, как муха на варенье/, а я согласился сопроводить меган-вантуз. почему вантуз? потому что обожает сосаться, ну и сосать. и это все знают. было бы странно, если я пошёл без пары, так что я решил не изменять себе.
пиджак на зеленую рубашку, штаны, черные ботинки, и вот, я готов.
никаких удавок на шею, пара фирменных отцовских цепей на пояс и взъерошенные кудри на голове.
трой говорит, что это он мне любезно передал эти гены. нашёл чем хвастать, старый.

я уехал раньше, чем сестры, несса все металась стоит ли ей идти или нет, а крис все подбирала колье к платью, так что я не стал парится в костюме и рванул без них прямиком к дому мэг. одета она была с иголочки, словно собиралась произвести настоящий фурор и вызвать ядовитые слюни у одноклассниц. она спросила нравится ли мне её платье.

- нормас.

я пожал плечами.
не многословно, но правда. рука у меня так и не зажила как следует, как что на некоторые пальцы была наложена шина из прямых подпорок.  сгибать я их, само собой не мог, но их обещали снять на следующей неделе.
на дискотеке все при параде, вся моя группа собралась в кучку, что-то уже в хлам убуханный, кто-то под травой /я кстати прикола травы не особо понял, но, как мне объяснили, это дело трёх попыток/. в этот раз я не стал разбавлять веселье легкой наркотой, мне и алкоголя хватит. кто-то уже разбавил пунш, по словам рэя.
святой человечище, храни его боженька.

но стоило мне сделать пару глоткой, как мэг утащила меня фотографироваться для выпускного альбома у арки с воздушными шариками ака "какая мы красивая пара", хотя до пары нам как до луны.
я постарался сделать приличное лицо.
это фотография мне нахер не сдалась, но пусть будет, хуй бы с ней. сестёр я так не заметил, пока не вышел на танцпол. крисания отжигала с мэттом, который норовил ущипнуть её за задницу.

- долго же вы копались, - бубню я.
- да несс пока одевалась - вечность прошла. папулечка сказал глаз с неё не сводить, но, я думаю, она сама о себе сможет позаботиться, и вообще..

крисанию отвлекли поцелуем в губы, которому она была несказанно рада.

- бля, мужик, ну не у меня же на глазах, - буркнул я мэтту достаточно раздражённо, - только не увлекайтесь друг другом особо, ага?

значит маленькая решила все таки выйти в люди?
это занятно.
надо бы её правда найти, а то вдруг что-то случится.
[NIC]simon summer-king[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/JaFJpRY.png[/AVA][SGN] [/SGN][LZ1]САЙМОН САММЕР-КИНГ 17 y.o.
profession: школьник;
family: casper, crysania, nessa, troy;
[/LZ1]

+1

4

Не-у-ют-но.
Пожалуй, это то самое слово, которым можно описать состояние Нессы сейчас - ей неуютно, ей не по себе среди школьников. Почему? Ведь она прекрасно помнит, тот парень был не школьником, он был явно старше, так почему сейчас она оглядывается и ощущает, как сильно хочет сбежать домой? Оказаться как можно дальше, дома, в пледе. Посмотрит с папой фильм, он приготовит ей какао с зефиром, а отец сыграет ее любимую песню с его самого первого альбома, что позволил ему стать знаменитым. Несси любила сидеть с родителями, с братом и сестрой. А сейчас она отдала бы все, чтобы оказаться дома. Но она согласилась пройти этот бал. Может, если перебороть себя, станет лучше? Кошмары ей уже не снились, спать получалось без постоянных призывов брата, но находится в помещении с другими людьми выходило слишком тяжело. В толпе она пыталась выцепить фигуры брата и сестры, но получалось не сразу, поэтому пришлось собрать всю волю и силу в кулак, чтобы не показать подругам, что ей не по себе там, где она себя ощущала нормально с начальных классов. Она увидела сестру - та танцевала с каким-то парнем. Взглядом выцепила брата и тут же отвела взгляд - конечно, он фотографировался с какой-то слишком симпатичной девушкой. Несса не подаст и виду, как ей больно и обидно. Но она помнит - в школе Сай будет собой, как бы ее это не задевало. И сейчас она подумала, что остаться той девочкой, что пишет в дневнике о брате - не так и плохо. Не узнай он о том, что она испытывает к нему, может сейчас и ей самой было бы проще видеть, как он обнимает другую? Или нет? Нужно отвлечься от всего этого, пожалуй.

-Несса Саммер согласилась пить?! Она пожимает плечами. Люди меняются, так говорят же, да? Поджимает губы, вздыхая и щуря свои голубые глаза, что достались ей от отца. Папа часто говорил, что стоит ей начать раздражаться и щурить глазки, она выглядит точь в точь, как папа, когда того настигали приступы злости, только милее раз в сто. Несса всегда лишь фыркала, а сейчас не заметила, как напряженно щурила свои глаза, -расслабься, сейчас все будет. Тебе после гриппа твоего можно? Лишь пожимает плечами - не станет же говорить, что гриппа не было, осложнений после тоже не было. Для подруг она болела гриппом, не более и не менее и не собиралась она сейчас говорить им правду. Никому и никогда. Она хочет забыть то, что было, поэтому мотает головой и ждет, когда подруга протягивает ей стакан. Странный запах - она никогда не пила ничего крепче кефира перед сном, поэтому сейчас с осторожностью пробует смешанный с алкоголем пунш. Странный вкус, обжигает горло и она морщится, -боже, и вот такое любят взрослые.. Она качает головой, но делает очередной глоток. Тепло от горла к желудку. Горячо даже. И одновременно холодно. Несса не понимает, что именно ощущает, -так что я пропустила за месяц? Смотрит на подруг, а те загадочно улыбаются, -эй, вы чего? С непониманием смотрит на них, а подруги переглядываются. Достали! Она вздыхает, и в итоге девочки решают рассказать все, что она пропустила. Истории о том, как ругались учителя ей не особо интересны, а вот тот факт, что Дженна, кажется, умудрилась влюбиться, вызывает у Несси оживление, она счастлива за подругу и уже собирается сказать ей это, как ощущает то, что заставляет ее завизжать - объятия сзади, от которых она с визгом вырывается и, повернувшись, видит пару одноклассников. -Идиот! Она толкает парня в плечи, а тот с удивлением за ней наблюдает, -успокойся, Несси, я не собирался пугать! Всегда же.. Да, он часто так здоровался со всеми девочками в классе. Но сейчас это напугало юную мисс Кинг до чертиков, -придурок! Я так умру от испуга! Она часто дышит, а парни смеются. Конечно, весело им, напугали и довольны. Несса злится, залпом выпивая половину стакана в своих руках - становится очень жарко, но она игнорирует это ощущение.

Дженна смывается со своим потенциальным бойфрендом, оставляя Несси, Сэм и Дэйва общаться без нее. Несси радуется за подругу, но обсуждать это рядом с Дэйвом не хотелось. Вообще стоять рядом с этим парнем не хотелось. Она допивает свой пунш и ставит стакан на столик, уже собираясь уйти под миловидным предлогом - туалет нужен всем, только вот Дэйв, судя по всему, уже слишком хорошо выпил и собирался общаться, -я тебя уже месяц не видел. Она вздыхает, за нее отвечает подруга, -она болела, все в курсе же. Тот кивает, а Несс уже разворачивается, чтобы сказать, что ей нужно отойти. Только вот выпивший Дэйв это сделать не дает, а Несс, что забыла про обед и выпившая стакан алкоголя, ощущает, как легкий туман уже накрывает ее с головой. Парень хватает ее за руку, -пошли потанцуем, - звучало как приказ и это разозлило юную девочку, -отвали. Я хочу отойти. Потом. Отпусти! Она дергает руку, Сэм отходит на пару шагов назад. Что за хрень!? -я не спросил, я сказал. Идем. Он тянет за руку, Несси упирается, -отпусти, я тебе говорю! Ей страшно. В глазах плещется паника. Знала она, не стоит идти на этот дурацкий бал! -Дэйв, ОТПУСТИ! Она повышает тон, но парень ее словно не слышит, -Дэйв, мне больно! Он так сильно сжал ее запястье, что она ощутила - точно останутся следы. Что на него нашло? Глаза какие-то странные.. -ты пьян? Ты.. Да остановись ты! Она дергает руку, свободной со всей силы отвесила пощечину и парень, наконец, останавливается,  зло на нее смотрит, -совсем что ли? Саммер испугалась и замерла. Она хочет домой. И алкоголь в крови, притуплявший ее сознание, сейчас мутил взгляд, но усиливал страх. Отпусти меня.

-Прекрати, Дэйв. Смотрит на подругу, что заступилась, но та быстро тушуется под взглядом парня. А Несса вырывает свою руку у него, пока тот отвлекся, -иди отсюда! Только вот вместо этого он делает шаг к ней ближе. А Несса, в чьей крови плещется адреналин и алкоголь выпрямляет спину и смотрит на парня, что, кажется, слишком пьян. Или что-то еще было в его взгляде? Он снова хватает ее за руку и тянет за собой, перехватывает за плечи упирающуюся девочку, -один танец, а ты упираешься, как будто я тебя трахнуть хочу! Несси пытается встать ему на ногу со всей силы, жалея, что предпочла туфелькам балетки. Вот бы сейчас каблуком ему прямо в пах!

[NIC]Nessa Summer-King[/NIC] [AVA]https://i.imgur.com/57S9TIl.png[/AVA]  [SGN] [/SGN] [LZ1]Несса Саммер-Кинг, 13y.o.
[/LZ1]

+1

5

мэг думает, что раз я пришёл сюда с ней в компании, то я должен быть с ней онли.
смешно.
потому что я не собираюсь тусить в окружении её подружек, но она буквально старается оттащить меня от сестры, которая и в этот раз не стала для меня спасительным маяком от нудного бабского пиздежа.
блять, вот почему у меня сёстры?!
я бы хотел, чтобы хоть одна оказалась братом.
но нет, мне и дома полно разговоров о новых трендах золотого маникюра и всяком другом говне. разве я не заслужил просто потусить в мужском компании? я вижу, как рэй в уголочке смотрит на меня и ржёт, мотая головой. пидор.
я пытаюсь отцепиться от мэг, намекая на то, что

- мне отлить надо.

она сделала такое лицо, словно я сказал, что собираюсь идти приносить младенцев в жертву сатане.
какая ханжа.
а сам беу в свою знакомую компанию парней из группы. рэй с джеком, кажется, уже что-то приняли, потому что их смех без причины свидетельствовал обо всём сразу. они либо уже наклюкались, либо уже накурились, - вы когда успели вообще? - ещё и притаились в месте, где их особо и не видно. берут за руку, отводят в сторонку и вытаскивают маленький скрученный белый пакетик. я сразу понимаю что это такое, потому что ни раз их видел, - ты где это достал?! - громки шёпотом я вцепляюсь в руку рэя, который говорит, что всё под контролем. нет, трава травой, но кокс.. тем более эта хуйня достаточно дорогая. рэй с джеком на пару толкают меня в спину и заставляют выйти через чёрный ход.
предлагают принять вместе с ними.

я немного медлю, оглядываюсь по сторонам - кто-то недалеко курит, какая-то парочка сосётся в уголке. ой, от одного раза ничего не будет, я уверен.
я же не побегу за новой дозой. у меня на неё и денег нет.
беру на палец снег и втираю в десну. блять, эта хуйня такая горькая! рот начинает неметь,а в теле появляется нереальная лёгкость, вперемешку со странным желанием выплеснуть из себя энергию. ну и безумие. пить хочется. хочу клюквенный сок.

я абсолютно забываю, что пунш разбавлен градусом, и по возвращению выхлебываю залпом целый стакан. меня кроет. причём сильно. музыка слишком громкая, а голоса слишком отчётливые в голове.  особенно один, детский девчачий, - дэйв отпусти! - он перебивает все остальные. да это же несса.
моя сестра..кричит?
не знаю каким чудом я смог протолкаться через толпу танцующих парочек и зевак, но я оказался рядом с несс и её подружками в самый подходящий момент. не не в подходящий для дейва из младшего класса, - я тебя трахнуть хочу! - я проморгался, вобрал в грудь воздуха. я буквально почувствовал, как зрачки мои сузились и расшились.
сука.
да как ты смеешь?!

что ты там спизданул, а? - я толкаю дэйва и спину и он оборачивается на меня, в полных непонятках, - ты мою сестру трахнуть решил, мудила?! - мои руки схватили парня за грудки и отшвырнули к столику с пуншем, перевернув его, - ты, блядь, решил мою сестру поиметь?! да я тебя самого сейчас поимею в жопу, так, что тебе мало не покажется, - меня оттаскивали, я это чувствовал. но я изо всех сил старался вырваться.
я хотел разбить дэйву голову.
руки со всей силы и держал его за то место, где должны быть мозги и со всей дури ударяю об пол. я хочу узнать есть они там.
с кулака в челюсть, и снова попытка расколоть его как грецкий орех.
я даже не понял, как быстро пунш под его затылком стал кроваво красным а он потерял сознание.

- мистер саммер-кинг! - какие-то мгновения и дэйв растворяется у меня перед глазами. как и несса, как и вся школьная вечеринка,  что шла псу под хвост. меня тащит учитель по английскому по коридору школы, мои руки все в крови, а во рту приятное онемение.
я икаю.
- не хватало ещё нашей школе трупа ученика! я вызову ваших родителей. ваше поведение ни в какие рамки не входит! - какие трупы?
какие родители?
чьи?
у меня нет родителей. я думал, что есть, но их нет. кто мой папа? а мама? и зачем это всё? неужели непонятно, что я просто защищался?
пунш на рукха липкий. или всё таки кровь?
[NIC]simon summer-king[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/JaFJpRY.png[/AVA][SGN] [/SGN][LZ1]САЙМОН САММЕР-КИНГ 17 y.o.
[/LZ1]

Отредактировано Troy King (2020-04-20 11:15:39)

+1

6

Этот день был достаточно тяжелым с самого его начала - начать с того, что последние дни записи альбома срывались, потому что барабанщик решил слечь с ангиной, приходилось перекраивать весь график, перестраивать планы  и пытаться свести все изменения к минимуму - начать с того, что у Каспера были планы на ближайшие недели, он планировал отправиться всей семьей в Европу, но сейчас, судя по всему, придется перестраивать все, что раньше было четко распланировано. Да какого же черта, спрашивается?! Сейчас он ругался по телефону с менеджером, косо поглядывая на своего мужа, что стоял, прислонившись к стенке и наблюдал за происходящим. Его тоже не устраивало то, что происходит, Кас это прекрасно понимал, но сделать что-то не мог. -Ещё, конечно, когда бы же, да, естественно.. Его ответы напоминали отрывки фраз, потому что составить предложения, в котором отсутствовал бы мат и желание сжечь менеджера и его "невозможно найти другого барабанщика" изводили мистера Саммера-Кинга до состояния взведенного курка, что сейчас выстрелит и покончит с этим идиотизмом раз и навсегда. -Господи, просто определись с чертовыми сроками! Ты понимаешь, что это единственное, что требуется!? Каспер не в состоянии более говорить, он сбрасывает звонок и смотрит на Троя, -мы все равно поедем. Вздыхает, запуская пальцы рук в свои волосы и смотря за окно - начинало темнеть, он нервничал, ведь сегодня их маленькая Несса впервые за много дней вышла из дома. Да, Сай и Крисси обязательно за ней присмотрят, но Кинг видел в глазах мужа тоже самое, что ощущал в своей душе - волнение за малышку.

Он уже собирался пойти и налить себе кофе, когда телефон на столе снова начал вибрировать. -Да какого черта?! Он собирается послать менеджера куда подальше, когда видит номер школы и внутри все леденеет. -Трой! Он кричит через весь дом, а когда муж подходит, Кас берет трубку и ставит на громкую, -да? Внутри ледник, страх и волнение, а голос ровный, словно ничего не испытывал. -Мистер Саммер-Кинг? Директор Стэйв. У меня не особо приятные новости. Кас сглатывает, но даже не находит в себе силы спросить, что случилось. Да и зачем, директор сам продолжает говорить, -Саймон избил мальчика, сейчас его увезли в больницу, врачи сказали, жить будет. Кинга затрясло, он видел взгляд мужа и просто сжал его руку в своей, -избил? В смысле избил? Была причина? Он пытается найти хоть какое-то объяснение поступку своего сына, -Саймон.. Не особо разговорчив, кажется, он пьян. Каспер понимает, что сейчас злость перейдет все рамки и, сообщив, что они скоро будут, сбрасывает звонок. И видит своего мужа, -давай сперва выясним, за что он напал. Это же Саймон, не станет он просто так бить людей! Каспер надеялся на это. Надеялся, что знал своего сына.

Короткая дорога до школы, еще более короткий путь от машины до кабинета директора. Каспер открывает двери, пропускает Троя вперед и заходит следом. Слышит громкий всхлип и видит, как малышка Несси кидается в объятия Троя, пряча лицо у него на плече. -Отлично, вы здесь. Кас смотрит на сына и качает головой, -Мистер Стэйв, дайте нам пару минут, хорошо? Тот с неохотой выходит, а Каспер садится напротив Сая. -Что случилось? Какого хрена ты избил парнишку? Саймон, дай мне нормальное объяснение, иначе мы с твоим отцом не сможем встать на твою защиту. Он говорит спокойно, но замечает во взгляде сына то, что ему не нравится. Поднимает взгляд на Троя, отрицательно качает головой и вновь смотрит на сына. -Что ты пил? Давай, Саймон, говори! Злость начинает пропитывать его голос, -щас такая тенденция, молчать, пока родители пытаются вытянуть тебя из трясины, в которую ты вляпался!?

-Дэйв.. Он приставал, хотел, чтобы я с ним танцевала, и.. Каспер оборачивается на дочь, что все еще льнет к своему отцу, боится и трясется. -Саймон появился, как из-под земли, оттолкнул, и.. Не позовлли Дэйву больше ко мне приблизится, - она испуганно всхлипнула, вновь пряча заплаканное лицо на плече у папы, ища защиты от всего мира, судя по всему, в объятиях Троя. Каспер понимал. -Трой, наверное стоит увести Несси.. Я разберусь тут и мы придем, в машине ей будет спокойнее, как думаешь? Видит, что Трой, наверняка, желает вмешаться и высказать сыну все, что думает - Каспер даст ему такую возможность, но дома. Не посреди школы. Да и Несс сейчас очевидно нуждалась в тепле отца, поэтому Кинг отправил их в машину, а сам вернулся к сыну. -Если я узнаю, что ты не только пил, но и нашел что употребить, я лично изобью тебя до кровавых соплей, понял? Никакой гитары, никаких репетиций, ты вообще никогда больше не прикоснешься к музыке, если я узнаю, что ты принимал наркотики. Уяснил?! Он говорит тихо, но достаточно зло, чтобы до сына дошел смысл угрозы. В этот момент в кабинет вернулся директор. -Он объяснил вам причину? Каспер смотрит на директора слишком спокойно, -Дэйв приставал к моей дочери, Саймон ее защитил. Превысил пределы, очевидно. Полагаю, мне нужны контакты родителей того мальчика, дабы утрясти ситуацию вне рамок школы. Он получает необходимый номер, а после поднимает Саймона за плечо с места, где тот сидел, -идем. Хорошего вечера, мистер Стэйв.  Он кивает и выходит с сыном на улицу, отвешивая ему хороший подзатыльник, тем самым направляя в сторону машины, -да откуда в тебе это, Сай?! Он почти рычит, в итоге заставляет сына сесть на заднее к сестре, а сам падает на пассажирское, смотря на Троя, -я выяснил номер родителей мальчика. Постараемся утрясти это без судебных разбирательств. Кивает, а после молчит всю дорогу до дома. Лишь оказавшись на кухне, выпив стакан виски, он пытается собраться с мыслями. -Несси, милая, иди в свою комнату, хорошо? Нам нужно поговорить с твоим братом. Каспер тяжелым взглядом смотрит на сына. -Ему нужно объяснить свое поведение.

И, желательно, сделать это как можно скорее, потому что этот поступок подкосил Каспера, что всегда считал сына хорошим парнем.

+1

7

и как это понимать? сижу не пойми сколько, не пойми когда вообще. ничего не узнаю, почему тут стены такие белые? как это нервирует! я не могу сдерживаться, моё колено туда-сюда дёргается, прямо в такт этим песенкам где-то на краю последней вечеринки. я облизал пальцы от липкости. железо. кто варил этот пуншик?
директор смотрит косо, а я уставился на него, широко открыв глаза. хочет поиграть в гляделки? да я в этом деле спец!
ему не выдержать мой накал, нет-нет, сэр, вы проиграете.
какой он забавный, так ноздри раздувает, как гипопо..попо-пополо. что-то там? что?
ах, ну да.
точно.

я киваю.
конечно, я всё понял, от чего рассмеялся, а старую жопу это только напрягло, как кажется.
- а можно мне сэмич? - в животе урчало, - ну, сэмич, такой, салями. почему на тусе нет сэмичей? упущение, друг мой. понимаешь?
- мистер саммер, что вы творите?
- я начинаю атаку на пута-а-ан! - я ударил себя по груди, директор встал с места и серьёзно взглянул на меня, словно профессор икс, способный воздействовать на мозг и проникнуть в мысли. только все мы знаем, что ксавье калека-колясочник. а ещё лысый. вот дурачок.

подкрепление пришло быстрей, на самом деле, чем ожидалось.
и получаса не прошло, как предки уже были на месте происшествия, один лучше другого. у троя несс на руках. смешная девочка-малолетка. я более, чем уверен, она не от него, но почему он тогда так сильно её любит? потому, что я это не она? или это тот ребёнок, которого он бы хотел?
ква-ква-ква-а-а, неудачник саймон.
не-у-у-удачник.
я рассмеялся, затем успокоился. надо вести себя естественно. я буквально вижу, как вокруг отца царит праведный пламенный гнев. не делай глупости сай, не делай!
- здорова, отец! - блять.
просил же тебя, не накосячить. ну как можно было? я изнутри кусаю свою губу до боли. досадно. теперь пизды мне прилетит без соли. каспер вцепляется в меня пронзительным взглядом. ох, блять, он уже всё знает. но нет, он берёт меня на понт. не сможет он ограничить меня. МЕНЯ, саймона. лишить музыки это словно лишить человека воздухом дышать. никто не запрещал подпольные тусовки, знаешь ли. ох, как многого ты не знаешь, а вроде такой взрослый и умный человек. да и подумаешь, один раз харей в снег? небось и сам баловался по молодняку.
этим же все музыканты занимаются.
секс.
наркотики.
секс.
наркотики.
концерт.

папа даёт подзатыльник.
папа не доволен. но почему? я же защитил честь сестры!
сами же просили охранять её, а если крис это до пизды, то почему мне было всё равно?
я сел на заднее, прямо к несс. положил руку ей на колено, - идиотка, - не надо было тебе ходить. рука ерзает туда сюда, достигая бёдер, но в какой-то момент останавливается без причины и возвращается на исходной положение, пока вовсе не пропадает с колена младшей.
дома очевидно ждёт неприятный разговор. да, так и есть. и раз уж несс отправили в свою комнату, значит мне предстоит мордобой? ну, я готов нападайте, черти, со всех сторон.

- а че тут объяснять? а? он её трахнуть хотел! я же не идиот, пап, я знаю что вы с ним сделали, - говорю словно в укор, шантажирую, - да, с ним, с тем самым, - с тем, кто напал на несс месяц назад.

- кас, посмотри на его зрачки.. посмотри на зрачки!! - трой с силой сжимает мой подбородок и заставляет посмотреть на себя, а затем с силой ударяет мне в челюсть так, что я отлетаю, прямо как дэйв, - почему от тебя сплошные неприятности?! какого хуя?! чем мы заслужили это, неблагодарная ты дрянь?! - трой и продолжал бы избивать, пока кто-то его не остановил, - так. а эта где, звезда сцена?! куда крис смотрела?! - трой зло вдохнул, бубня что-то оскорбительное себе под нос, - я поеду за крис, а ты, только попробуй с места двинуться без разрешения отца, я тебя лично задушу собственными руками!

очень страшно, ничего не сказать (нет).
в ответ я лишь рассмеялся, а кровь из губы растеклась по одежде.
сколько её на мне уже, кстати?

[/LZ1]

Отредактировано Troy King (2020-05-15 11:01:23)

+1

8

Тяжело быть родителем подростка, так говорили все книги о воспитании, масса социальных роликов и еще чаще Каспер слышал эту фразу, когда посещал родительские собрания в школе. Тяжело быть родителем подростка, но.. Обычно такие фразы заканчивались чем-то вроде "но вы должны находить силы, должны подавать пример" и прочее дерьмо, что втирают учителя на собраниях, пытаясь через родителей оболтусов остановить какую-то хрень, что те творят в школе. Каспер всегда думал, что эта фраза его не коснется - да, Саймон всегда был своенравным юношей, но взгляните на его родителей, где здесь взять спокойствие? Да и, вероятно, все спокойное, что могло бы ему достаться, просто впитала в себя Крисания. Саймон был ярким парнем, но Каспер и подумать не мог, что когда-нибудь в его голове правда всплывет эта мысль - тяжело быть родителем подростка. Тяжело оступиться и понять, что ты пропустил что-то слишком важное в этом человеке, что сейчас был перед тобой на кухне. Каспер прекрасно видел зрачки, ещё в кабинете директора, но лишь здравый смысл не позволил ему сообщить это там - не хватало еще, чтобы директор за дверь услышал, что в школе есть наркотики. Тем более, что до них добрался Сай. Его, мать вашу, сын. Их сын. Нет, Каспер прекрасно помнил момент, когда узнал, что Трой в момент разлуки баловался травкой. Но это, мать вашу, была грёбанная травка, а не что-то сильнее. И Трою было далеко не семнадцать! Сам же Каспер и близко к этому не подходил, хотя все и были уверены в обратно - как же, если ты поешь рок, значит точно ширяешься по вене или нюхаешь дерьмо. Сраные стереотипы. А сейчас перед ним был сын, который не особо отражал происходящее. И был муж, эмоции которого Каспер понимал с лихвой. Тот ударяет парня, кричит, наверняка его слышит весь дом. Ничего, для Несс это будет таким же уроком - авось через несколько лет, столкнувшись с наркотиками, вспомнит это и не станет играть в эти игры. Но, в какой-то момент Кас ловит руку Троя, мягко, но уверенно - словно говоря, что на этом достаточно. Он уже собирается попросить его выдохнуть, но Саммер-Кинг принимает неплохое решение - забрать Крисси. Её тоже ждет суровый разговор, и Кас знает, что никто, кроме самого Троя не сумеет быть доходчивым в вопросе этой девушки. У Каспера контакта со старшей дочерью так и не было. Кажется, он слишком много пропустил, чтобы она стала доверять или сближаться с папой.

Трой выходит из кухни, Каспер слышит, как хлопает дверь автомобиля, слышит урчание мотора, и, лишь после этого возвращается к сыну, что все еще стоял перед ним. -Никакой музыки, Саймон. Ты меня слышал. Ты этого добивался? Ты получил, чего хотел. Саммер подходит к сыну и размашисто, со всей силы, ударяет его по щеке, и звук от удара эхом разносится по помещению. Он злится, поэтому еще пара таких же звонких ударов опускается на голову сына. Он не был столь зол никогда, все его удары к сыну заканчивались подзатыльниками, и сейчас он впервые бьет так сильно. А после хватает его лицо за подбородок, как делал пару минут ранее его муж, -никаких гаражных репетиций, никаких вечеров с музыкой в доме, ты вообще не выйдешь из этого дома, пока я не позволю тебе. Даже если это случится только через несколько месяцев, уяснил, Саймон?! Кас не церемонится, хватает сына за ворот кофты и тащит за собой. Как бы тот не упирался, он продолжает его тащить в ванну, заставляет наклониться и поливает ледяной водой из душа, несмотря на крики и протесты, молча, со злобой в каждом жесте, окатывает его ледяной водой, пока не понимает, что этого вполне достаточно, чтобы отчасти, но привести парня в себя. Швыряет в сына полотенце, ждет, когда тот оботрет часть воды и возвращается на кухню, ждет его. Ждет, чтобы донести простую истину - сегодня он разочаровал своих родителей.

Он дожидается, смотрит на сына и качает головой, а все, что выражает его взгляд - разочарование. Полное разочарование в сыне. Наркотики, Саймон? -Я был уверен, что ты лучше, Сай. Я в тебя верил. Он говорит так, потому что в эту чертову минуту он испытывает откровенное родительское разочарование - даже, возможно, не в сыне, но в себе. Не уделял достаточно времени, не показал, как правильно, не донес, и вот итог. Он чуть не убил парня, пока был под наркотиками. -Чем ты думал? Ты мог убить пацана, а ему и пятнадцати нет. Не спорю, ты молодец, ты защитил сестру, а она сейчас нуждается в защите куда больше, чем ты думаешь. Но, Саймон! Он повышает голос, подходит к собственному ребенку и смотрит на него сверху вниз, -наркотики? Что дальше? Будем проверять твои вены? Как я могу доверять защиту девочек сыну, что употребляет?! Он сжимает кулаки. Понимает, что сейчас силой ничего не решить, он цедит сквозь зубы, -гитару ты отдаешь мне. Ты сидишь дома. Попробуешь улизнуть, Саймон, я лично изобью тебя. Ты знаешь, я сделаю это гораздо сильнее отца. Он с силой сжимает плечо сына, а после отпускает, -ты разочаровал меня.

Он отворачивается от сына, отходит, ставит вариться кофе, жестом давая понять, что сына никто не отпускал и ему нужно сидеть на месте. Достает телефон и набирает номер, что получил от директора. -Добрый вечер, я отец Саймона, и.. Разумеется, ор с той стороны трубки, клятвенные обещания засудить, отправить в Ад и лишить всех благ. Каспер терпит, терпит, терпит.. И срывается, -Я вам оставляю желать лучшего, выздоровления сыну, но давайте вы не будете забывать, за какую заслугу он был избит!! На том конце трубки женщина замолчала, а через минуту он услышал мужской голос, что начал орать, заступаясь за женщину. Господи. -Электричество отключили, а напряжение осталось, блять... Вы орать прекратите или нет? Истерики особо круто не помогают. Каспер сжимает телефонную трубку, выходит на веранду и прикуривает свои ментоловые, что неизменно были в кармане. -У Дэйва сотрясение, трещины, масса гематом, а ваш выродок... И тут Каспера сорвало. Да, он был зол на Саймона, он был разочарован из-за того, что он был под наркотиками, но никто, мать вашу, не смеет задевать никого из его семьи. Тем более детей. -Напоминаю для особо одаренных, ваш сын приставал к моей дочери, несмотря на все ее просьбы оставить ее в покое. Судя по тому, что я успел узнать, мальчик явно имел виды на нечто большее, чем общение. Советую вам заняться воспитанием ребенка в этом вопросе. Относительно здоровья и того, что мой сын допустил, защищая собственную сестру - по окончанию лечения мы готовы оплатить счета. В разумных пределах. Советую согласиться, ведь стоит вам обратиться в суд, мы выставим встречный иск за домогательства. Оно вам надо?! Каспер слышит тяжелое дыхание мужчины на том конце провода, а после столь же тяжелое согласие, -хорошо. Кинг жмет отбой и наблюдает за машиной, что подъезжает к дому. Тушит сигарету и возвращается назад, к сыну, смотрит на него, ставит чашку кофе, -пей. Секундное замешательство, -никто в этом доме, никогда, блять, не позволял себе прикасаться к наркотикам, Саймон. Подумай над тем, что ты сделал. В голосе все тоже разочарование, он трет глаза, а когда в кухню входит муж с Крисанией, сурово смотрит на нее, -она объяснила, чем увлекательным была занята, пока ее сестра нуждалась в ней? Переводит взор на Троя, сам не зная, от кого в итоге ждет ответ.

+1

9

Мэтт был просто настоящее чудо! Знаете, о нём говорят "не такой как все". Я не говорила отцам, что у меня появился ухажёр, если честно, я и сама не до конца осознавала это, пока сегодняшний вечер не поставил все точки над всеми буквами. Сегодня он был сама учтивость, такой красивы костюм, красивые кудрявые волосы, смуглый, как молочный шоколад. Я, кажется, действительно влюбилась в него.

Каждый раз, когда он просил меня хайти на новый уровень отношений, я давала заднюю, но, кажется, теперь я не смогу отказать ему в этой просьба. Подруги говорили "а зачем тогда вообще выпускной?". Знаете, наверное они в чём-то правы. Через пару недель нам с Саймоном будет уже по восемнадцать, почему не начать жить взрослой жизнью? Тем более, я знаю чего хочу, отлично учусь, стремлюсь к своим целям. Разве я не заслужила немного отдохнуть так, как мне хочется? В любом случае, напоры Мэтта меня аже веселят - говорит глупости и думает, что я вних поверю. А я правда начинаю верить, правда постепенно. Он правда считает, что мы будем вместе?

Мы вырвались посмотреть на ночное небо. В зале была такая духота. что было невозможно продохнуть. Мэтт достаточно смело взял меня за грудь и поцеловал. Если честно, это было даже приятно. Никогда не думала, что все произойдёт вот так, под ночным сводом неба за школой, но в любом случае, это все лучше, чем упустить свой шанс. Я покраснела, но позволила ему продолжать.

- Кристина..

Меня как током ударило и я отпрянула от него.

- Вообще-то я Крисания.

Мэтт смутился, но и я смутилась не меньше. Да, я ведь всегда представляюсь как Крис или Крисси, но, чёрт возьми, неужели он не знает как меня зовут? Хотя, скорее, это уже моя оплошность. Его рука выскользнула обратно, момент явно был испорчен. И, казалось бы, хуже уже быть не может, как я вижу знакомую подъезжающую к школе машину на повороте. Папулечка? Чего это он так рано? Я даже не успела пойти встретить его, он сам находит меня, несется как ураган и взгляд у него бешеный, это видно даже в темноте, он горит адским пламенем, - КРИСАНИЯ! - он заметил меня и начинает кричать. Он никогда так не кричал на меня. Он вообще никогда не кричал на меня. Что происходит?

- Пап?

Папа одарил Мэтта неприятным взглядом и перевёл на меня всё своё внимание. Почему мне так хотелось провалиться сквозь землю? - Так вот чем ты занимаешься?! На футбольном поле с каким-то уродом ласкаешься?! Быстро домой! Живо! - у меня дар речи пропал, я открыла рот и пару раз выдохнула, - Пап, ты чего? - мой голос хрипит, а к глазам уже начинают поступать слёзы, - Я просил тебя следить за сестрой, чтобы ты глаз с неё не спускала? Просил?! Я положился на тебя, а ты решила плюнуть, вот оно значит как?! - он дёрнул меня за руку и я всхлипнула, - Папочка.. - Я сказал немедленно ДОМОЙ!

Я обернулась на Мэтта, но его и след простыл. Я была одна посреди футбольного поля, отец тащил меня в машину, а я глотала слёзы. Никогда он не был таким злым, не ко мне, к Саймону, но не ко мне. Я отправилась на заднее сидение, не совсем понимая что вообще происходит, и лишь придя домой я узнала о том, что натворил Саймон. Я бы хотела выпытать у него больше подробностей, но сейчас мне было не до этого. Крики папы выбили меня из колеи.

- За что вселенная одарила меня такими детьми?! - Трой истерил, он был просто вне себя. Папа Каспер тоже выглядел взбешённым, Саймон был весь в крови. Неужели они били его? Или это всё таки чужая кровь на нём осталась? - Вы перешли все границы. Один начал принимать наркотики, другая просто послала на хуй все мои просьбы. Что, очень взрослые стали, вы оба?! так вот, взрослые, Никакой вечеринки вам на день рождения, никаких вылазок две недели из дома. Я сам лично вам решетки на окна поставлю, это тебя Саймон, касается! - наркотики? Саймон? Да быть не может, - Крисания, я от тебя такого не ожидал. Я доверил тебе сестру, ты знаешь что с ней случилось и ты вот так вот бросаешь её одну? Какая же ты сестра после этого?!

Я чувствовала себя максимально униженной и не сказала ни слова, пока Трой не отправил нас троих по комнатам. Слова мэтта были враньём, слова папы ранили сильней ножа. И кому теперь доверять?

[NIC]crysania summer-king[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/Fuo9EqV.png[/AVA][SGN] [/SGN][LZ1]КРИСАНИЯ САММЕР-КИНГ 17 y.o.
profession: школьница;
family: daddy, dad, sai, ness;
[/LZ1]

Отредактировано Troy King (2020-06-03 23:27:28)

+1

10

Как много крови.
  Её слишком много!!

Мне так страшно. Я просто не могу пошевелиться, только стою и с ужасом смотрю на происходящее. Мне кажется, кто-то облили меня чем-то липким, тягучим. Патока? Откуда тут патока? И почему сверху меня словно полили цементом? Я не могу пошевелиться, я не могу сдвинуться с места. Черт, мне кажется, я даже не могу дышать! Саймон!! Саймонг, перестань! Остановись! Что на тебя нашло!? Я не могу открыть рта, я не могу пошевелиться, но я не должна стоять вот так, я должна остановить брата. Мои мысли снова и снова возвращают меня в ту грязь, в место под корнями, где я думала, все закончится. Я вижу, слышу, как брат защищает меня. Но мы не в той лазейке возле пруда, мы в школе, мы в безопасности. Дейв просто хотел потанцевать, а я не хотела. Саймон пытается защитить меня, а я не могу даже пошевелиться, чтобы сказать, что все нормально. Сай! Милый! Братик! Снова не слышит. Я снова не могу разлепить склеенные чем-то губы. МНе кажется, я даже не могу вздохнуть нормально. Почему становится так темно? Почему здесь так темно, Саймон? Почему мне так страшно? Остановись!

-Саймон! Слишком поздно, чтобы повлиять на ситуацию, Несси выходит из оцепенения и вздрагивает, понимая, что крови вокруг Дейва слишком много. Она смешивается с пуншем, окрашивает его в отвратительный алый цвет, она мерзкая. Кровь слишком яркая, она отпечатывается в сознании девочки, что дрожит и отходит все дальше к стене, пока не упирается в нее спиной, а ладони не вжимаются в покрашенный камень. Ей плохо, ей страшно, её тошнит. Она боится, что ее брат убил одноклассника и сейчас все закончится слишком плачевно. Ей так плохо, что она не понимает, как убегает из зала, едва успевает влететь в женский туалет - к несчастью, дойти она успела лишь до раковины, весь ужин, вместе со стаканом пунша оказывается в ней, а Несси дрожит и плачет, боясь пошевелиться. Позади резко распахивается дверь и Саммер взвизгивает, оборачиваясь - это Дженна. Стоит и смотрит на нее глазами, полными испуга.

-Что это было, Несси?! Твой брат.. Она не успевает договорить, у юной мисс Кинг случается истерика, она начинает плакать и мотать головой, пока Дженна силой тащит ее в кабинете врача - какие-то таблетки, медсестра убеждает ее, что это поможет ей успокоиться. Несси просто кивает - к таким препаратам она уже даже привыкла, поэтому просто выпивает и не спорит. Только они не сильно помогают, ведь из кабинета врача ее ведут к директору, где уже сидит Саймон и новая волна страха накрывает девчонку с головой, она просто не в силах смотреть на то, как сейчас выглядит ее брат. Весь в крови, а взгляд.. Словно стеклянный. Неприятный, пугающий. Несси отводит взор и вжимается в стул, на который её посадили. Ей страшно, ей так чертовски страшно, что звук открывающейся двери, когда в кабинет входят родители, буквально заставляет ее подпрыгнуть со стула и подбежать к папе, что тут же обнимает. Папа как гавань спокойствия, ее личная гавань спокойствия. Всегда так было, ей было уютно, когда сильные отцовские руки успокаивающе обняли ее, когда он отвел ее в машину и не стал расспрашивать. Но и это спокойствие прошло, когда в машину пришел отец с братом. Сай сел на заднее, Несси испуганно глянула на него, словно пытаясь понять, как он, но молчала. Молчала, даже когда брат слегка погладил её по ноге, когда назвал идиоткой. Она не реагирует, все ещё пребывая в каком-то ужасе от происходящего. Её брат напал на мальчика. Дейв сам виноват, он пытался силой заставить Несси идти с ним танцевать, но разве стоило избивать его так? Ведь она не давала повода брату к ревности. Не давала ему повода думать, будто она станет танцевать с этим Дейвом. Да ни за что на свете! Даже если он будет последним среди оставшихся парней на этой планете.

Дома было ещё хуже, откровенно хуже. Папы отправили Несси наверх и она решила, что самое лучшее, что она может сделать - принять чертов душ, отмыться от ощущения липкости, грязи, страха, от всего того, что сковывало ее последние часа два. Струи воды не особо помогают, она прикрывает глаза - но, они заглушают все, что происходит в доме. Она знает, брату сейчас сильно достанется, очень сильно перепадет за то, что он натворил и никакие слова сестры не оградят его от наказания. От мысли, что Саймону снова влетит из-за нее, девочке становится дурно и она опускается в душевой на пол - это не сильно спасает ситуацию и от волнений, что стали для нее чрезмерными, ее снова тошнит. Она закашливается, плачет, ощущает собственную беспомощность, пока струи воды смывают весь ужас выпускного вечера, что должен был стать хорошим. Он должен был быть нормальным, но в итоге он стал ничем. Он стал самым ужасным днем в ее жизни. Возможно, даже более ужасным, чем день, когда ее чуть было не изнасиловали в том парке. Почему ее жизнь стала такой? Она просто хотела любить брата, окончить художественную школу, быть собой и получать от жизни все, что ты была готова ей дать. Жаль только, она иногда была готова дать не лучшее. Почему? За что?

Кажется, она провела слишком много времени в душе - кожа сморщилась, напоминала иссушенное яблоко, а девушка успела успокоиться. Она переоделась в пижаму и спустилась вниз - как раз вовремя, чтобы застать конец криков папы. Она никогда не видела его таким разозленным, таким грозным, таким.. Ей стало так стыдно, что она позволила папе так волноваться. Не стоило ей идти на этот дурацкий бал! Просто не стоило. Ни к чему хорошему он не привел. Крисси злится, ведь её наказали из-за сестры. Папа кричит, ведь переволновался, отец просто зол, а Саймон.. Может, он теперь возненавидит ее, ведь он наказан из-за нее. Снова во всем ее чертова вина!
Папа отправляет всех по комнатам, Несси со слезами убегает наверх. Ей нужно время, чтобы успокоиться, чтобы прийти в себя. Она слышит, как шумит вода в душе, но не знает, кто именно сейчас там - Крисания смывает слой косметики или брат пытается оттереть следы крови? Девушка дрожит, ей плохо, она вжимается в подушку и жмурит свои глаза, хочет уснуть, но не может.

В комнату заходит папа. Садится рядом и гладит по волосам, а Несса даже голову не отрывает от подушки. -Засыпай, Несси. Завтра все будет лучше. Она чувствует, как папа целует ее в макушку, как выходит из комнаты. Слышит, как закрывается дверь в спальню родителей, а после всхлипывает. Ей нужно успокоиться, а для этого нужно понимать, что брат не зол на нее. Она вытирает слезы, что застилают ей глаза, поправляет пижаму и тихонько выходит из своей комнаты. Несколько шагов, она даже не стучит, когда входит в комнату брата и прикрывает за собой двери. В комнате темно. -Саймон?... Её тихий шепот, пока она на ощупь пытается дойти до кровати брата. Понять, что с ним все хорошо. Что с ее Саймоном все правда хорошо. -Братик?.. Тихий всхлип, что она не сумела сдержать в себе. Ей так чертовски страшно и холодно. Саймон?

[NIC]Nessa Summer-King[/NIC] [AVA]https://i.imgur.com/57S9TIl.png[/AVA]  [SGN] [/SGN]
[/LZ1]

+1

11

н е с п р а в е д л и в о.
совсем несправедливо. почему так? будь на моём месте крисси, я уверен, всё было бы иначе. на неё бф не смотрели так с укором, не давали бы в морду, обязательно нашли бы ей какое-то оправдание. а что я? от меня всегда все ждёт чего-то плохого, но разве я поступил плохо? я сестру защитил, мне всю жизнь говорили о том, что я обязан защищать сестёр во что бы то ни стало.
я и защищал.
вот и получил по шее.
кому тогда нужны эти "спасания"? было бы лучше оставить всё, как есть?
я ведь знаю, что батя с отцом тогда сделали, мне всегда твердили, что нужно брать со старших пример, ну и чем я вдруг оказался хуже? какой бред. если всё, что мне вб ивали в голову всё это время на самом деле фуфло, тогда чего они вообще от меня хотят? мне не понять этого, кажется, никогда. пытаешься быть правильным - получаешь пизды. пытаешься быть тем, кем хочешь - получаешь пизды. можно мной хоть раз кто-то будет доволен?

в моей комнате так тихо, что самый громкий звук, что я слышу, это то, как громко я вдыхаю воздух ноздрями. во рту вкус крови, уже моей собственной. никогда в жизни я не видел отца атким разъярённым, словно он сам такой нереально правильный. к тому. что меня бьёт батя я привык, но вот отец не давал мне ничего сильнее подзатыльников. если честно, я едва штаны не обмочил. здесь так холодно, хотя окно закрыто. гитары нет, отец её уже успел прибрать к рукам. но он же не знает, что я умный - у меня ещё одна есть, и даже не здесь, даже не в гараже.
да и вообще. разве лишать человека музыки это законно?
колени дрожали, я прижал их к груди, свернувшись калачиком. убежать мне не светит, я точно знаю, что старпёр будет внимательно следить за тем, чтобы я не свалил через окно. даже трой впервые казался мне действительно пугающим. разве может что-то настолько прекрасное причинять такой вред? от чего столько шума?
да, мне прикольненько, но разве это так ужасно? а может, всё это не имеет смысла? та же кровь по сути лишь река, которая со временем высыхает и обрубает нашу жизнь. это же гениально!
я закивал головой и что-то громко-громко промычал. в висках мягко стучало и хотелось пожрать чего-то жирного. мне мерещились запахи, запах меган. ебаные сладкие духи. раньше у меня от них могла начаться мигрень, но теперь мне хочется обрызгаться ими и дышать, чтобы они стали моим воздухом. и что-то еще неуловимое. мама? а кто моя мама? вдруг она наблюдает за мной? мне всегда мерещится чье-то присутствие. или только сейчас? черт возьми, как хочется обнять, как до боли в жилах хочется прикоснуться и ощутить внутри это тепло. почему мег нет, когда я так впервые нуждаюсь в ней?

громче меня был только всхлип сестры.
младшие все такие нюни? и что ей надо? почему сейчас, когда мое лицо опухло от ударов, а пара пальцев все еще заживает. она это нарочно, так провоцирует? её запах детских духом отчетливо смешивался с запахом меган, что застрял в носу, до тех пор, пока окончательно его не перекрыл.

- чего тебе?

она и так все слышала, неужели хочет услышать это еще раз? моя рука вцепилась в её руку, от нессы веяло жаром. как успокаивающе, - соскучилась по мне, несс? - я говорил громким шепотом. несс точно меня не слышала, но палить ее в своей комнате предкам не хотелось, - я же сказал, что всегда буду рядом, забыла? - я дернул ее на себя и она свалилась на меня сверху. как сладко пахнет, всё внутри так и просит повести себя как мудак, но от чего-то я держусь, не прикасаясь к сестре, - зачем ты пришла?
[/LZ1]

+1

12

В этом доме становится тихо. Несса слышит, как шепчутся за дверью отцы - наверняка, обсуждают случившееся. Она привыкла к этому тихому шепоту за свою жизнь - они часто что-то обсуждали за дверью, когда думали, что дети спят. Она не прислушивалась, никогда не вникала, но именно сегодня она ждала достаточно долго, прежде чем выйти из своей комнаты и осмелиться проникнуть в соседнюю - туда, где был ее брат. Он хотел защитить ее, она знала, понимала, что все, что он сделал сегодня было вызвано желанием защитить младшую сестру, что так нуждалась в опеке. Да, ей было страшно, когда она смотрела, как ее брат почти убивал одноклассника, но сейчас, сейчас она понимала, что боялась больше за брата и то, что может случится с ним, нежели боялась того, что могло стать с Дэйвом. Она боялась не Саймона в его агрессии, она боялась за Саймона. В ту минуту, когда по полу растекалась кровь Дэйва, страх, что испытывала Несса, был страх за брата. Каждая минута, что прошла после отказа, что она выдала Дэйву, прошла под знаменем страха за Сая. И ей патологически необходимо убедиться, что он в порядке. Она слышала, как кричал папа, как ругался отец. Она знала, что брату досталось за то, что он сделал. Она слышала про наркотики, но не желала в это верить - может, это была случайность? Или же совсем неправда? Ну не мог ведь Саймон? Или мог.. Или? Слишком много вопросов, но нет ни одного ответа. Несса нуждается в них, поэтому проникает в спальню брата, даже зная, что за это ей может прилететь от родителей, что, кажется, отправляли своих детей спать.

Вопрос брата застает ее врасплох, девочка стоит, замерев, несколько долгих секунд, пытается подобрать слова для ответа, но не выдавливает из себя ни слова, ни единого звука не срывается с ее губ. Да и что она ответит? Чего ей? Несса начинает думать, что брату как минимум неприятно ее общество, что стоит уйти из комнаты, не отягощать его вечер собой, не пытаться сказать свое "спасибо", просто уйти, оставить его одного и дать ему поспать. Да, так, наверное, будет правильнее всего, просто покинуть его комнату. Несса уже собирается развернуться и отправиться прочь, уже представляет, как просто упадет в кровать в своей комнате, свернется клубочком, и постарается сама уснуть. Она знает - поспать не удастся, таблетки остались на кухне и искать их сейчас совершенно не вариант, только разбудит отцов, что, кажется, только отправились спать. И, когда она уже слегка повернулась, она ощущает, как сильная рука брата ловит ее запястье, -ой! Несси вздрагивает, она не ожидала, что брат вдруг решит к ней прикоснуться и сжимается от напряжения и мимолетного страха прикосновений, что проносится сквозь ее тело разрядом тока. -Не зачем. Она врет, смотря в сторону, хотя хочет смотреть на брата. Он уронил ее на себя, она ощущает тепло его тела, но первые мгновения смущается и хочет встать. Мгновения, что заканчиваются достаточно быстро и Несси становится спокойнее, расслабляется в руках брата - ей нечего опасаться, когда он рядом. Нет ничего, что могло бы ее напугать. Нет никого, кто смог бы обидеть. А брат не сможет, никогда не обидит свою малышку, она знала это также хорошо, как и то, что солнце встает на востоке. И именно поэтому она решается говорить, -Хотела сказать спасибо.. Что не позволил Дэйву меня обидеть. Я же видела, ты был там.. Не один, но оставил всех, чтобы помочь мне. Да, она видела, что он был с девушкой. Да, это ранило ее сильнее, чем острый нож, что вонзается в масло по утру, когда папа готовит завтра. Да, ей было неприятно видеть, как та девушка виснет на ее брате, как она отвлекает его, как похищает внимание, как целует и как смеет думать, будто он когда-то сможет принадлежать ей. Да, ей было неприятно, но она не осмеливается говорить об этом сейчас. Она просто рада, что брат оказался вовремя там, где оказался. Правда, ей ужасно стыдно за то, что сейчас ее брат наказан, потому что ей помог. Нечестно! Но она слышала причину, по которой наказание было столь суровым - наркотики. То, чего никогда не было в семье Саммер-Кинг, стало, внезапно, причиной скандала. Она не могла в это поверить и даже решила для себя, что не станет спрашивать брата, правда ли он что-то принимал. Она просто не хотела знать правду и избегала ее всеми своими силами.

Несси пытается привстать с брата, но вместо этого лишь ерзает, ведь он довольно силен, он удерживает ее и Несса не предпринимает никаких попыток сбежать, она лишь прижимается к брату ближе, словно боится, что он может передумать и отпустить ее. Она не хочет этого, не хочет услышать "иди в свою комнату", не сейчас. -Сай? Её тихий голос нарушает тишину, что только начала окутывать комнату. Юная мисс Саммер слышит, как мимо комнаты проходит кот - старый кошак тихо ворчит, - кажется, он просто разговаривает сам с собой, но его мяуканье заставляет отца открыть двери в их спальню и впустить туда Сатану - судя по тихим пререканиям, папа не был в восторге от такого поворота сюжета, но все быстро стихло - Сатана снова одолел всех, занял свое место в кресле и, наверняка, довольно урчит. Несса знала, что так оно и бывало каждый раз, поэтому не сомневалась, что и эта битва окончилась победой старого кота. Она лишь тихо засмеялась, покачав головой, да теснее прижалась к брату. К брату, что снова и снова вытаскивал ее из всех передряг. Она не представляет, что будет делать, когда ее брат пойдет в университет. Как она останется здесь одна? Несси стало грустно от этих мыслей и она прижалась к Саю, а после мягко и, словно вскользь, она целует брата в скулу. И еще раз, только на этот раз темнота играет с ней злую шутку и поцелуй, что предназначался щеке брата, приходится на его губы. Короткий, словно жалящий, но слишком мягкий. Несса широко распахивает глаза, смотря на Саймона, на успела лишь слегка отпрянуть от губ родного брата, и сейчас была слишком близко к его лицу. -Я.. Что? Не хотела целовать в губы? Ну, не совсем правда, если задуматься. И Несси это понимает, поэтому молчит, просто смотрит на брата, а в следующую минуту она пытается встать, но вместо этого лишь садится ему на бедрах, и смотрит сверху вниз, пытаясь в темноте различить эмоции, что блестят во взгляде старшего брата. -..просто хотела убедиться, что ты.. Что у тебя.. Она даже не знала, какие слова подобрать, чуть ерзала от волнения на нем, совершенно забыв, что сидит далеко не на коленях брата. А после Несси замерла и посмотрела куда-то за окно, словно там было нечто, способное помочь ей собраться с мыслями, объяснить Саймону все ее переживания, волнения, все то, что ее правда терзает где-то внутри. -..хотела убедиться, что у тебя все хотя бы относительно нормально. И извиниться, ведь твой выпускной пошел под откос из-за меня. Вечно все из-за меня. Извини, Сай. Она пытается встать, даже думает покинуть его комнату, но, запутавшись в одеяле, она наворачивается и падает в объятия брата, смиряется с тем, что слишком устала и не хочет даже предпринимать попытки выбраться из одеяла, она просто льнет к брату, коротко поцеловав его в шею, ощущая тепло, что от него исходит. А после проводит кончиками пальцев, ногти на которых были покрыты нежно-голубым лаком, по губам Саймона. И задает вопрос, который повисает в воздухе - она не планировала это спрашивать, но озвученный вопрос уже в карман не спрячешь, -та девочка.. Лучше целуется? Она замирает, понимая, что озвучила свои мысли вслух, -не отвечай. Ты ничего не слышал, я пошла спать! Несси скатывается с брата и пытается встать с кровати, пытается убежать - и зачем она задала этот вопрос!? Ну кто ее за язык тянул!? Она знает, что он скажет - что он не мог не позвать кого-то на бал. Она знает, но вопрос в ее голове звучал иначе. Она так желала бы знать, что она лучше любой в школе. Но понимала, что это не так.
Она не будет лучшей для Саймона.
Она никогда не будет единственной для Саймона.
Она не будет ему больше, чем малышка Несси.
Его малышка.
Младшая сестра, что хотела бы быть той самой, что сможет сделать брата счастливым. Та самая, которой он посвятит пару песен и вечерами будет рассказывать, как прошел концерт. Она верила в брата, как никто другой.
Но она - лишь малышка Несси.
И ей не стать особенной.

[/LZ1]

+1

13

у нессы были большие проблемы. одной из них была появившаяся словно по воле самой судьбы боязнь прикасаний и чужих людей. другая проблема - она много болтает. слишком много. всё можно сделать короче, но ей обязательно нужно растянуть всё, как жвачку. слова, слова, слова. у меня от них кругом голова идёт, не могу воспринимать её, когда она нервничает или чем-то увлечена. а самая главная её проблема в том, что она решила, что влюбилась в меня. вот так дебилизм.
бедная несс, бедная.
сейчас на моих бёдрах она неловко ёрзала, а я держался из последних сил. испытываю ли я к ней чувства чуть более сильные, чем должен? я бы не сказал. как и не сказал бы, что она для меня просто сестра. она родственная душа, но любовница несса?
я же не больной.
но я уже болен, если учитывать что я сделал для неё той ночью.
однако, разве это не сделало меня просто тактичным братом?

в любом случае это не может продолжаться так долго. всему надо положить конец, и пусть она меня ненавидит после этого. и пусть я себя возненавижу за то, что она меня ненавидит. почему бабы такие сложные. даже когда они еще совсем не бабы? крисси была простой, но, может быть, в этом имело место быть то, что между нами не было секретов? ну, кроме, теперь уже, одного, который даже набуханным я не имею право ей растрещать. а она узнает, если я не пресеку это на корню. крисс чувствует меня как себя, а я её. кажется, я с первых секунд понимаю когда у неё начинаются истерические дни. откуда я про них знаю? видели бы вы как батя, весь краснея, пытался пояснить крисси, что то, что у девочек идёт кровь из вагины это нормально. в итоге всех объяснений они вызвали на помощь бабулю, а крисси потом сама мне всё рассказала.
какие они всё таки мерзкие.

- пожалуйста, - спокойной отвечаю ей, невозмутимо поглядывая на то, как несса ёрзает на мне. ну, почти невозмутимо. она хоть понимает что делает? а может это провокация? плата за то, что я спас её? без понятия. волна непонятной агрессии то захлёстывает меня снова, то отпускает, от того я сильней сдавливаю руку нессы, пока не решаю, что ей пора бы уйти и отпускаю.
но неуклюжая снова делает неуклюжие вещи.
предсказуемо.

я в темноте рассматривал её грудь, которой ещё нет и думал что чувствую, когда смотрю на неё. а теперь мне смотреть не на что, только в потолок. она шугается каждого звука, который слышит. я ощущаю, как пульс у неё начинает зашкаливать, лишь бы никто не спалил. но даже если спалят, что в этом такого? мы ничем таким не занимаемся ведь. совсем. наверное и мне бояться этого не стоит. хотя я и не боюсь, я просто лежу и пытаюсь не сделать ошибку. но ошибку начинает делать она и поцелуй, короткие и ни к чему не обязывающие, снова превращаются в нечто, что заходит за рамки понимания, - да блять, - прошипел я шепотом, когда несс отстранилась. видимо, я её этим задел, потому что она поторопилась оправдаться, - убедилась? - я даже не дал ей договорить, а она опешила, когда почувствовала совсем не мои колени, но всё равно закончила всё, что начала говорить.
как я и говорил
несса болтушка.

- вот дура, - это звучало даже слишком грубо, особенно после того, как несса запуталась в одеяле и упала прямо на меня и вернулась на почти исходной положение. её пальцы трогают мои губы, ноя  к ним не прикасаюсь. её тело греет меня, а я замёрз. мне плохо от её запаха, потому что мне хочется. чтобы он окружал меня. хуево, а она делает ещё хуже. неужели в отместку? она задаёт вопросы специально, словно сама себе хочет сделать ими больно. и разве не идиотка? я люблю свою сестру, но она дура, - ты ещё спрашиваешь? - я схватил её за руку снова, чтобы не рыпалась и наконец получила ответ на вопрос, раз уж она его задала, - конечно лучше. она стольким парням отсосала, думаешь, она целоваться не умеет? хотя, если признаться, я бы лучше послушал батины байки, чем ещё раз с ней затусил. тупая она, знаешь ли, - я хмыкнул, хотя, я бы сказал неправду, если бы отрицал то, что не хотел бы её трахнуть за школьной трибуной. зачем? да просто так, чтобы приятно было. к мэган я ничего не испытывал, да и к чему там испытывать? она меня даже внешне не привлекала, но у неё были дырки и бесплатный доступ, поэтому почему бы и да? - в такие места ходят не с тем, с кем хочешь. точнее сказать, редко получается пойти с тем, с кем хочется. считай это светская вечеринка на минималках - мне по статусу нельзя быть с какой-нибудь отличницей или серой мышью. я вообще идти не хотел, но уговорили. видимо не зря, раз сегодня выдался отличный кровавый вечер, - я хмыкнул.
курить хотелось. так я поступил, достал пачку сигарет из под кровати и затянулся. самые обычные сижки, без вкусовых извращений или особой бумаги. сигарета неприлично задымила.

- у тебя ещё ни одна дискотека впереди. вот уйду я в следующем году в универ и начнётся у тебя жизнь. первые обжимания, первый секс, первая сигарета, - я поудобней усадил на себя сестру, глядя куда-то в окошко, - а я скоро съебну и никакой трой мне нервы портить не будет, да и вообще.. - я вдохнул полной грудью сигаретный дым, - наконец своя группа, своё дело, всё, о чём я мечтаю, - носом я выдохнул и перевел взгляд на несс, - по тебе правда скучать буду, но ты ко мне забегай, малышка, - я погладил её по плечу, а затем рука опустилась не туда, куда планировала. аккуратно по груди, на которую я пару минут назад пялился, и вниз, пока не рухнула на мой живот как-то слишком громко. мне кажется, я даже соски её ощутил под одеждой.
и почему это всё ещё не даёт мне покоя?

[/LZ1]

Отредактировано Troy King (2020-07-25 14:07:35)

+1

14

Зачем она сейчас здесь, почему она просто не осталась в своей комнате, почему не закрылась и не спряталась в одеяле, вместе с Сатаной, что всегда приходил к ней спать? Наверное, этот старый кот выбрал ее, руководствуясь остаточным принципом - папы не пускали его к себе по неведомым девочке причинам, хотя папа Каспер всегда закатывал глаза, стоило отцу начать говорить "никаких котов в спальне! Я не хочу спать с котом!". Крисси дула губы и сообщала, что ее одежда не может быть покрыта кошачьей шерстью, ведь она безумно дорогая и вообще, девочка не может быть неприличной, а Сай, казалось, относился нейтрально к этому зверю - вот кот и выбрал ту, что всегда ему рада, всегда обнимет и потратит время перед тем, как уснуть на то, чтобы погладить его гладкую шерсть и сказать, какой он красивый, умный и как он красиво урчит. Несса питала теплую любовь к коту и часто помогала ему то подняться, то спуститься по лестнице, убежденная, что коту становится все сложнее с годами это делать. И сейчас она ушла из своей комнаты, но слышала, как черный зверь, мяукнув, уже пробрался туда, и он будет ждать, пока девчонка соизволит вернуться и погладить его, как делала каждый вечер. Только вот Несса не планировала вернуться слишком быстро. Или планировала?

Саймон говорит достаточно обидные вещи, чтобы надуть губы и постараться уйти. Дура? Она дура? Ну разумеется да! Дура, что влюбилась в брата, что позволила тому все узнать и что сейчас была с ним в его кровати, а не спала, обнимая подушку. Дура, что думала, будто может стать особенной для своего брата, словно может стать значимой для него. Дура, идиотка, просто дура, что думала, будто может значит для Саймона больше, чем глупая маленькая сестра. Конечно, он будет ходить на бал с другими, он будет выбирать других снова и снова, конечно. Конечно, он не станет потакать ее глупостям, просто пойдет дальше и однажды они оба сделают вид, что ничего не было. Никогда. Ничего. Не было. Лишь детская глупость, гормоны и какое-то ненормальное желание, что ушло, стоило им стать взрослее. Может, так оно и будет, но сейчас она, маленькая и неуверенная в себе, ощущала, что нуждается в брате гораздо больше, чем в родственнике. Но ощущал ли он тоже самое?

Конечно, он говорит, что она лучше. Кто бы сомневался, правда? Разумеется, она лучше. Лучше Несси. Все, блин, лучше Несси! Она даже губы поджала, но не позволила себе выдавить и капли слез. Она просто всхлипнула, покачав головой и сделала вид, что ничего и не было. -Зачем ты его так? Он.. Он заслужил, но ты же мог попасть в тюрьму, Сай! Она шепчет, слишком громко шепчет от волнения, ведь одна мысль, что брат мог оказаться за решеткой, убив ее одноклассника, вызывала в ней ужас, и она понимала - она боялась не за жизнь Дейва, а за будущее своего Сая. Боялась так сильно, что чуть не сошла с ума, пока смотрела на покрытого кровью брата, что торчал в кабинете директора. Плакала, пока отец ругал его и обещал лишить всего - она знала, если наказания Троя давно стали привычным для Саймона, то кара Каспера была редкой, непривычной. Папа Каспер слишком часто был в турах, а когда приезжал, был тем самым добрым отцом, пока не приходило время воспитывать. И тогда добрый певец, что играл вечерами свои песни, становился устрашающим. Однажды он лишил Несси мультиков на месяц, ведь она  испортила платье сестры. Кажется, вот глупости - мультики, но в ее семь лет это стало ужасным наказанием. Она попыталась его обойти, и в итоге нарвалась на ещё большую кару - прогулки летом стали под запретом на две недели. Несси не любила противоречить отцам, ведь и Трой избирал наказания крайне существенные, но иногда бунтовала, как и все дети. А сейчас она хотела исправить все, но папы не станут менять наказание по ее просьбе. Наверняка не будут.

-Что, пока ты не ушел, обжиманий и секса мне не видать? Она даже хмыкнула, словно обрела голос и силу показать брату, что она не просто его малышка, она личность, которой обидно, что она не может поступать, как он - не может просто целоваться с кем-то, потому что "так правильно", не может обниматься с кем-то, как он на дискотеке. -А сигареты я пробовала. Отвратительно, фу, - она сморщила свой носик, демонстрируя отношение к этим вещам - сигарету ей предложили подруги пару месяцев назад, она попробовала и кашляла так, что думала задохнется. Даже рассказала папе Трою и сообщила, что эти "тупые палочки точно только для мальчиков". Трой, конечно. ругался, но, кажется, вывод Нессы о неразумности курения его вполне устроил. Кажется. -Папа просто переживает за тебя, не воспринимай ты его в штыки.. Она всегда очень грустила, размышляя о том, что брат и папа вечно ругаются, но ничего с этим сделать не могла, поэтому приходилось с этим мириться. Она мотает головой. А брат поглаживает её плечо, а потом рука идет вниз, заставляя малышку резко вобрать воздух в легкие и замереть. Рука брата падает на его живот, а сама Несса удобнее устраивается на брате, ложась на него сверху и слушая, как бьется родное сердце в груди, -что, зовешь в гости в общежитие? Думаешь, мне стоит показываться там? Говорят, в общежитиях творится разврат..   Она чуть улыбается, а после очень мягко и осторожно целует его грудь - там, где располагается сердце. Самое родное, важное и близкое сердце для юной мисс Саммер. -Спасибо.. Что защитил меня. Снова. Каждое слово, что она произносила, сопровождалось поцелуем - робким, неумелым, поверхностным касанием куда-то в область сердца Саймона, куда-то ближе к сердцу, что бьется под кожей и ребрами, разнося кровь по венам. -Спасибо, что не позволяешь им.. обидеть меня.. коснуться меня.. -Сай? Она выпрямляется, садится на его бедра, смотря в глаза любимого брата, протягивая свою ладонь и прижимая руку к его щеке, поглаживая и касаясь кончиками пальцев его губ, смотря на него, словно заколдованная ласточка на свет восходящего солнца, что должно принести ей покой и наслаждение. Она не сводит с него взгляда, она все еще запутана в его одеяле, пытается выбраться, пока не откидывает его в сторону, пока не склоняется к Саймону и не дышит тепло ему на ухо, -я не знаю, как я буду без тебя, Саймон. Как без брата. Без любимого. Без того, с кем так  безопасно. Она просто не знает, как дальше. Как после. Несса очень мягко целует брата в мочку уха, а после выпрямляется и пытается сползти с него, наконец ощущая особо остро то, что, наверное, не должна была ощутить - возбуждение, что сложно было бы скрыть. Несси кусает свою губу и замирает, понимая, что, возможно, ей стоит уйти, она соскальзывает с брата, падая рядом с ним и смотря в потолок, после переворачивается набок и смотрит на своего брата, поглаживая его по груди, стараясь просто делать это, как сестра, пока сон не начинает ее одолевать, а рука не соскальзывает и не замирает на паху брата. Сквозь сон она поглаживает его член, пока не понимает, что же делает, -ой. Пискнула, но руки не убрала, замирая и поднимая взгляд на своего брата, смотря на него так, словно впервые видела. Впервые видела парня, что готов был правда убить за нее. Уничтожить за нее любого, кто обидит. А еще она поняла, что проснулась и что желает отблагодарить брата за то, что не позволил Дейву обидеть ее. Она поднимается выше и, пока Сай не успел отреагировать, коротко и нежно целует его в губы, а после выпрямляется и смотрит. -Иногда мне страшно, стыдно и жалко, что ты нашел мой дневник. А иногда я так рада, что ты знаешь все. И я не могу понять, что сильнее - страх или радость, стыд или восхищение, что ты знаешь правду. Я не знаю, Саймон.. Она грустно улыбается, смотрит ему в глаза, а после пытается подняться с кровати и уйти - наверное, сейчас это лучшее, что она могла бы сделать? Оставить брата наедине со своими мыслями, эмоциями, позволить ему успокоиться и просто поспать. И она поднимается, но, встав на пол, она поскальзывается - кажется, валялся какой-то мячик? И падает обратно в объятия Сая, запищав, как маленькая мышка и распахнув свои глаза, как только оказывается сверху на Сае. Неудобно? Стыдно? Она прикусывает свою губу и вздыхает, принимая тот факт, что с ее талантом быть неуклюжей, просто так из комнаты не уйти. Она опирается руками о постель по разные стороны от лица брата, а сама ощущает его напряжение и понимает, что в ней узел напряжения ничуть не меньше, хоть она и не понимает, что делать и как поступать. Несси слишком близко к губам Сая, она ощущает как он дыши и чувствует, как кипит его кровь, и, желая сказать "спокойной ночи", она произносит, -поцелуй меня? Сама не осознавая, что именно попросила у своего старшего брата. Снова попросила. Снова оказалась слишком слаба, чтобы отказать себе в желании ощутить его поцелуи. Но позволит ли он сделать это?

Тишина начинала давить на уши - прошли секунды, но ей казалось, что прошла вечность. Она даже забыла о том, что люди должны моргать, кажется, даже забыла дышать, но не ощущала недостаток кислорода в легких, она просто ждала ответа на свою просьбу, и секунды, что тянулись до него, казались ей бесконечностью, что никак не желала прерывать свой временной бег и остановиться, неужели Несси так и не получит ответ? Ей кажется, время специально замерло, чтобы помучить ее. И она прикусывает свою губу, понимая, наконец, о чем же она попросила..

[NIC]Nessa Summer-King[/NIC] [AVA]https://i.imgur.com/57S9TIl.png[/AVA]  [SGN] [/SGN] [LZ1]Несса Саммер-Кинг, 13y.o.
[/LZ1]

+1

15

мне кажется, до неё никогда не дойдёт ни капли мысли и идеи, что сидит в моей голове.
разве это так сложно понять? я понимаю, что несса ещё маленькая для того, чтобы понять всю эту кухню "почему и зачем", но, блин. зачем лезть в те дела, о которых ты ещё не доросла? бедняжечка, она ведь думает, что я неадекватен, что мир неадекватен. что все на свете неадекватно. но я поступил более, чем логично.
только вот она этого то ли не оценила, то ли оценила, но осталась в диком шоке от того, что произошло. непонятная она, мне так точно непонятна. девушек вообще сложно понять, когда у них начинает кровь хлестать между ног. у них словно настройки меняются случайным образом в голове. и судя по тому, как ведет себя моя младшая сестра, эти настройки уже с ней приключились. даже обидно, если честно.

- разве мне нужна причина, чтобы его избить? считай мордой он не вышел, - я буркнул и скрестил руки на груди, - с такими отцами в тюрьму? смеешься? у нас дед в полиции работает, забыла? - и пусть этот дед мне родным не был, как и вся родня каспера, но любил я его всей душой. - да и по таким пустякам не сажают. я его просто немного.. толкнул, - да уж, толкнул так толкнул. так или иначе. никто даже полицию не вызвал, а значит даже волноваться смысла не было, - ну, пусть только кто-то попробует с тобой переспать, знаешь ли. ну, не то. чтобы я против был, главное чтобы ты против была, ну и.. рано тебе ещё, короче, тебе даже четырнадцати нет. да и вообще, мне о таких вещах лучше не знать и не видеть. меньше всего мне интересно с кем вы с крисанией развлекаетесь, а я и так много в этом году морд побил, так что не нарывайся на чей-нибудь член, - я стушевался как мог. да. однажды она повзрослеет и выкинет меня из головы и я только рад буду, потому что мне дичайше не хотелось развивать всё это глубже, мне это не нужно. да, она красива, когда ходит в шортиках, когда надевает майку на тело без лифчика. возможно, каждый старший брат в душе бывает немного извращенцем, но ведь так неправильно. она, чёрт возьми, мне сестра, а не какая-то школьница из параллельного класса, которую я могу трахнуть и забыть. тут забыть не получится. да и как потом с ней разговаривать, когда воспользуешься, а потом, например, встретишь то самое, о чём все говорят? она же не поймёт, возненавидит. нет, такой песни мне точно не нужно.
не от нее.
не будь она мне сестрой, я бы её трахнул, даже глазом не моргнул бы.
но я слишком сильно люблю её, чтобы ломать ей жизнь таким образом. меня отпустит со временем, это все конец переходного периода. а вот отпустит ли её?

но судя по тому, что она творит, хер она уймется.
я стискиваю зубы, когда она зачем-то целует меня в грудь. она слышит как сердце участилось в пульсе? зачем она это делает? зачем шепчет мне на ухо всякое? я прошипел, она применяет запрещенные приемы, я же не каменный. почти не каменный, - блять, несс, - хриплю я, стараясь держаться из последних сил, но как же это тяжело! становится легче только когда она всё таки слезает. напряжение словно с облегчением начинает меня отпускать. она делает слишком опасные для неё вещи, глупенькая. я может и брат, но я всё таки мужчина. только одна напряжение сменяется другим, несса блять вообще не понимает что творит. может, это не я под наркотиками, а она? пару минут мишины вновь прервались, когда она рукой, словно случайно, начала гладить мой стояк, а я всё ещё терпел, словно от этого зависит моя жизнь. твоя же мать, несса! она целует меня, снова целует, и вроде как даже пытается выйти, но снова поступает неуклюже и падает на меня обратно, - черт возьми, у тебя же две ноги, ты на них умеешь вообще стоять? - звучало скорее как насмешка. а не как раздражение, но факт того, что стояк расположился прямо промеж ног сестры уже даже меня не удивлял. никак по-другому она бы не умудрилась свалиться на меня.
она просит то, о чём потом пожалеет.

- ты понимаешь, что нам нельзя заниматься такими вещами? несс, чёрт возьми, ты же.. - она смотрела таким невинным взглядом, мне мне сдохнуть захотелось за собственные слова. какого хуя у неё такая власть надо мной? то ли дело было в наркотиках, то ли в том. что она напирала на меня, но я приподнялся и как-то грубо впился к её небольшие губы, притягивая её к себе.
хотел ли я? конечно.
понимал, что после этого я стану ублюдком? разумеется.
только кто анализирует всё это, когда внутри алкоголь, кокаин и давно копившаяся сексуальная энергия?

[/LZ1]

+1

16

Разве мне нужна причина? Несса просто глубоко вздыхает, качая головой. Конечно, разве нужна причина Саймону Саммеру-Кингу, чтобы подраться, избить, напасть? Она знала, что причина была, по-крайней мере, сейчас была. Несси понимала, что брат защищал её, заступился, просто превысил необходимый уровень защиты. Она все ещё ощущала, как рука Дейва сжимала её запястье, пока он тащил девочку на танцпол. Она помнила, как ей было страшно, когда её так держали пару месяцев назад в том убежище, куда она более никогда не вернётся, она помнит, как страх может сковывать и как она хотела плакать, пока Дейв убеждал её танцевать. Она помнит, как и то, как удар Сая обрушился на мальчишку и как кровь смешалась с пуншем, растекаясь по полу и наполняя помещение запахом металла. И она знала - в этот раз причина была, даже если её брат говорит "разве мне нужна причина". Пусть говорит глупости, если ему так удобно поступать, оправдывая свои поступки не тем, чем они были. Не важно, совершенно не важно, ведь малышка знала правду. -Наш дедушка не всемогущий, Саймон. А вот папы, кажется, очень даже.. Она не стала уточнять этот факт, просто мысль не выходила из её головы, как бы она не старалась не думать о том, что папы правда вытащили бы брата, даже если бы он убил. Но не стоило убивать за приглашение на танец!
-Знаешь, мне кажется, я и так почти нарвалась. Хватило. Ей было страшно и больно вспоминать тот момент, когда она не могла сбежать, не могла спастись, могла лишь принять как данность тот факт, что сейчас её изнасилуют, а после убьют. И никто не узнает, кто это сделал. Возможно, никто даже не нашёл бы её тела, если бы не брат, который знал, куда она могла побежать. Если бы не брат, который знал её лучше любого из живущих. Если бы не брат, никто и не узнал бы правду. И Несса не желала даже задумываться о том, что с тем парнем, почему никто не просил её опознать того ублюдка. Ей не хотелось вспоминать то время, когда она даже спать спокойно не могла. Когда она не могла дышать без присутствия Саймона рядом. И как она могла нарваться на чей-то член? Только если она вдруг выберет не брата, а пока что в голове девчонки не было места для кого-то ещё. -Зато скоро мне будет четырнадцать. И кому какое дело, сколько мне лет. Она даже губы надула - неужели она правда хуже тех куриц, которые нравятся брату, только потому, что у неё нет огромной груди и пары дополнительных лет возраста?! Обидно, знаете ли.
-Все я умею! И плевать, что попытки встать провалились. Плевать, что она неуклюжая и постоянно падает - да, у неё две ноги левые, и что теперь!? Вот такая родилась, ничего уже не сделать. -Ну, немного запинаюсь, это пройдёт, папа говорил, это все подростковая фигня. Она даже хмыкнула, даже попыталась уйти, но что-то в итоге её остановило и заставило попросить того, о чем она мечтала - ещё раз ощутить поцелуй брата, ещё раз ощутить, что она ему нужна не просто как младшая сестра, что докучает своими детскими глупостями и которая только и может, что портить ему жизнь. Она хотела доказать ему, что она умеет целоваться и делает это лучше той девчонки, которую он выбрал себе в пару на вечере. Она лучше любой, просто пока что слишком маленькая, чтобы с ними состязаться. Она так хотела этот поцелуй, что, услышав почти отказ, ощутила, как мокнут её глаза.
Да, нельзя таким заниматься, нельзя просить такого у своего же брата. Но ведь они не родные - он от Троя, а она от Каса. Это не совсем родственники? Ведь не совсем? Она так хочет, а он говорит о том, что это не то, чем стоит заниматься, и Несси уже ощущает, как комок обиды скапливается где-то в груди, сжимает её грудь в тисках и заставляет выпрямляться и думать о том, что стоит покинуть комнату. Ощущает, как ей становится больно, обидно, но в итоге она лишь поджимает губы, уже намереваясь сказать, что поняла брата. Слишком хорошо поняла. Но...?
Саймон груб, когда впивается в её губы и Несса охает, широко распахнув свои голубые глаза. Она медлит, очень медлит, потому что не ожидала, что Сай сделает это, прежде чем отвечает на поцелуй, прежде чем прикрывает свои глаза и обхватывает брата за шею, прежде чем неумело, по-детски, наивно, целует его в ответ, ощущая, как в груди начинает безумно часто биться её сердце, чувствуя, как ускоряется кровь по венам и как к щекам приливает кровь, заставляя их краснеть от смущения и от того чувства, что люди называют возбуждением. Несса обнимает брата за шею, робко и неуверенно запуская пальцы в его волосы, сжав в своей ладошки его кудри, которые так нравились юной художнице. Она слегка поёрзала на его коленях, устраиваясь удобнее и не задумываясь о том, к чему приводят эти её действия, пока ярко не ощутила как нарастает напряжение, что скрывали штаны её брата. Пока не стало не хватать воздуха и Несси не застонала - тихо, едва различимо, но в тишине этой комнаты каждый звук отдавался отчётливо. Она прикусила губу брата в поцелуе, тут же отпустив и охнув, ведь её ручка успела проскользить от его щеки вниз, и сейчас остановилась на паху, ощущая то, что пыталась скрыть одежда. Несса неумело и слишком робко сжимает свою ладонь, приоткрыв свои глаза и взглянув на брата. Она прекрасно помнила урок, что он ей дал долгие недели назад, и сейчас, не сводя вопрошающего взгляда с глаз своего брата, она расстёгивала его штаны и позволяла себе мягко поглаживать его член сквозь белье. Она мелко дрожала, понимая, что именно делает. Но ведь несколько недель назад Саймон был не против? Он показал ей, как нужно делать, и может быть сейчас...? Юная Саммер снова касается его губ, целуя, делает это неумело и слишком мягко, она всем нутром боится получить отказ, боится быть отвергнутой братом, когда её ладошка проникает под его белье и касается влажной головки, когда скользит по всему члену и когда неуверенно сжимает ладонь у основания, ведя руку вверх, сама как-то слишком сбивчиво дыша прямо в губы своего старшего брата. -Саймон?..
Этот вечер в школе закончился совершенно не так, как планировалось, но, возможно, это именно то, что должно было в итоге произойти? В итоге должно было пойти так, как идёт, чтобы малышка Несса оказалась на коленях возбуждённого старшего брата? И возбуждалась сама?

[/LZ1]

+1

17

я сжимал руки в кулаки. да я ЗНАЮ чем всё это мне аукнется, но что делать, когда эта сучка так меня провоцирует?
иногда мне казалось, что ей не тринадцать, а все двадцать пять, так манипулировать людьми и соблазнять, заставлять желать только того, чего она сама прикажет.
она точно моя сестра, хотя мы и не родные по крови.
вот что делает воспитание в такой семье, рано или поздно вступишь в инцест, хочешь ты этого или нет. или это не инцест вовсе? мне сложно думать об этом, когда несса пытается извести меня до смерти. или только до оргазма?
сука малолетняя.
впервые я думаю о ней именно так.
малолетняя сука.
а ведь когда-то у меня язык не поворачивался сказать про сестёр хоть какое-то дурное слово. что же со мной случилось? я больше не принадлежу себе? я принадлежу, кажется, теперь только ей и больше никому. она убила во мне даже страсть к моей гитаре. заменив страстью к её маленькому телу. настоящая дрянь.

- не надо, - хриплю я, заметив куда поползла её вездесущая ручонка, но, видимо, либо ей было до пизды, либо я говорил слишком тихо. несс начала меня выводить из себя, а я рычал, костяшки на пальцах белели, словно я вот вот ударю её, но я бы никогда этого не сделал. я пытаюсь расслабиться, но что-то меня стопорит, что-то, что растекается на её маленькие детские пальчики. я выгнулся. толкнулся вверх её руке. насколько же я не соображаю, то происходит, что считаю то, что она делает, вполне достойной помощью брату?

- заткнись, - я прижал сестру к себе резким движением, готовый испепелить её одним взглядом, если она ещё раз назовёт меня по имени, - почему ты постоянно столько болтаешь? - злой шепот согревал её кожу на шее, а моя пальцы нагло вторглись туда, куда не просили, немного резковато, оттянув трусики-маломерки в сторону. она специально надела легкое домашнее платье, чтобы я мог сделать это? похоже, на секунду я забыл, что это моя сестра. или не на секунду. я двигал пальцами внутри неё и смотрел как болезненно изменяется её невинное лицо, - ты ведь этого хотела, да? этого? - слишком тёплая. слишком узкая. непривычно узенькая. меня это повергло в ступор и я остановился, вынув мокрые пальцы из неё. это напугало. я постарался выбраться из её поля зрения, но несса, кажется, только этого и ждала, - будет больней, чем то, что было сейчас. не провоцируй, - но сестра только этим и занимается.
а может я просто ищу повода там, где его нет?
я сдираю с неё это платье и оно рвётся по шву, я кусаю её торчащий сосок, что раздражал меня, затыкаю её рот ладонью, чтобы она даже не пискнула. она заставляет меня с восхищением любоваться её маленькой грудью, когда я всю жизнь любил большие дойки. издевается надо мной, играет моей безотказностью. разве я могу сделать её несчастной? белая кожа покрывается фиолетовыми отметинами, там, где их не найдёт тот. кто не будет достаточно любопытен, чтобы я набил ему ебало.

- ты сама виновата, блять, сама в этом виновата, - она лёгкая как перо, но я пока и представить себе не могу, как тяжело будет мне, когда с утра я всё пойму. нависаю над ней и не церемонясь откидываю трусы с клубничками в сторону. я делаю привычные движения, словно это была та самая мэг или брендон, с которым мы однажды попробовали поэкспериментировать. я уверенно толкнулся вперед но ощутил препятствие. только я толкнулся ещё грубей и глубже, совсем не думая о том, с кем я. и только когда до меня доходит, что я делаю несс больно, я остановился, - я могу выйти.
[/LZ1]

+1

18

Почему она столько болтает? Она слишком много болтает? Слишком? Несса закрывает рот, испугавшись того, что правда говорит слишком много, что её болтовня напрягает брата, что сейчас она буквально заставляет его злиться и раздражаться каждый чертов раз, когда открывает свой рот и пытается сказать хоть что-то. Но что она сказала такого, что заставило Саймона распаляться, злиться? Ведь она просто звала своего братика, привлекала внимание, в котором так нуждалась. Правда, она не знала, к чему это в итоге приведет. Она оказывается прижата к брату и замирает, боится даже пикнуть. Впервые, кажется, опасается поведения брата, что всегда был защитником для малышки. Что он сделает, что у него на уме? Что он сейчас испытывает и о чем думает?
-Сай!.. Она сжимается, ощутив, как нагло и уверенно пальцы брата оказываются в ней, как врываются в теплое лоно и как делают больно. Он пытался сделать приятно, а лицо девочки искажается от приступа боли - он слишком резок для невинной малышки и она хватает ртом воздух, не понимая, что же именно она ощущает - ей больно, но боль становится приятной и с губ девушки срывается тихий стон, словно вопрошающий - это то, что она должна ощущать? Только Саймон не затягивает эту ласку и угрожает сестре, но та не боится. Она не может бояться своего брата - он один никогда не причинит ей боль, кто угодно, только не он. Не её Саймон. Нет ведь? Кажется, сейчас она и получит ответ на свой вопрос, который так и не рискнула задать - он никогда не сделает больно настолько, чтобы она отвернулась?
Она слышит треск ткани - зеленое платье летит в сторону, а она даже не успевает прикрыть руками обнажённую грудь. Тихий полустон - полувсхлип срывается с её губ, когда брат закрывает ладонью её рот, когда он касается её груди, когда она ощущает, как по её телу пробегают мурашки от все новых прикосновений и поцелуев. Она не может говорить, лишь часто дышать и скулить, не понимая, к чему все идет. Или понимая слишком  отчетливо. Слишком для своих лет.
Саймон обвиняет её, а она не находит, что ему ответить. Лишь широко распахивает свои голубые глаза, когда оказывается совершенно обнажённой перед своим братом. На мгновение она вспоминает, как ей было страшно недели назад, когда она думала, что это - последнее её ощущение. Но сейчас с ней Саймон, и это будет ощущение первое из многих. Пытается убедить себя в этом. Она даже дышать перестает, сколь уверенный Саймон. Сколь он силён и прекрасен в своей власти. Несса хочет что-то сказать, но не успевает, охнув от ощущения, что никогда не испытывала - она ощущает, как Сай вторгается в тело. Ощущает, как становится больно, когда он лишает девственности, когда присваивает свою сестру во всех смыслах. Она сжимается, хватает ртом воздух и пытается расслабиться, хоть немного расслабиться и прекратить сжиматься от спазмов, что проходят по всему телу. Она скулит, прижав собственную ладонь к своим губам, чтобы заглушить звуки, что неконтролируемо срываются с губ юной мисс Саммер, и слышит предложение Саймона. И реагирует быстрее, чем осознаёт, что делает. -Нее-е-е-ет... Она прикусывает губу, прикрывая глаза и делая глубокий вздох. Это Саймон. Её Саймон. С ней. В ней. Черт, безумие. -Саймон, пожалуйста.. Она открывает глаза и натыкается взглядом на темные глаза брата. Протягивает руку, касается его лица кончиками своих пальцев, она тянет время, привыкая к совершенно новым ощущениям, -не останавливайся.. И тихий стон, когда она сама подается навстречу наслаждению. Саймон...

[/LZ1]

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » сквозь мелодию бала

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC