внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от лис суарес Неловко – и это еще мягко сказано – чувствует себя Лис в чужом доме; с чужим мужчиной. Девочка понимает, что ничего страшного не делает, в конце концов, она просто сидит на диване и... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Ты меня не любишь, не жалеешь

Ты меня не любишь, не жалеешь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сакраменто| 15.03.2020 | светлый добрый день

Лея|Курт
https://funkyimg.com/i/346Ch.png

.

Отредактировано Kurt Sherman (2020-04-19 20:33:45)

+1

2

внешний вид
Передо мной лежит на столе две проблемы. Одна из них - обычные фото. Карточки, принесенные мне по моему запросу человеком, который работает на меня и которому я могу доверять. Даже не так, человеком, который меня выростил. И это не моя мать и даже не отчим. Это дворецкий. Да-да, прям как в Бетмене. У меня есть мой персональный Альфред. Только моего зовут Мистер Гилберт. Гилберт уже стар, но при этом совершенно не утратил всей своей аристократичности. Его ровная осанка будет оставаться ровной до самой его смерти. Он смотрел на меня сочувственно в тот момент, когда отдавал мне конверт. Мистер Гилберт знал, что то, что внутри меня огорчит. Он оставил меня один на один с моим разочарованием. В конверте находилось несколько фото Курта и какой-то девушки, явно не слишком похожей на меня. Я рассматривала их не меньше часа. Просто смотрела и молчала. Словно чем дольше я буду на них глазеть, смогу развидеть. Или же картинка изменится. Люди там на фото окажутся не теми. И там будет не Курт. Меня словно окатило кипятком. Руки дрожат, я лихорадочно набираю номер. На часах половина восьмого утра. Рано, да? А утро не задалось у меня еще с вечера. Я и не ложилась.
- Приезжай, - в ответ на его сонное алло выдаю, - Ты мне нужен сейчас!
Я злюсь. Бросаю трубку, не отвечаю на его звонки и ничего не пишу в ответ на сообщения. Ну, уж нет. Со мной никто не имеет права так поступать.
- Гилберт! - я вылетаю из кухни, - Гилберт, спрячь от меня оружие, чтоб я не пристрелила этого козла!
- Да, Миссис Эш, - как всегда невозмутимо, - Я прикажу прислуге прошерстить весь дом и спрятать то, что лежит не на местах. Возможно чаю? Я сделаю Вам зеленый чай с ромашкой. Он поможет Вам успокоится. Вам не следует так себя изводить.
После смерти Карлоса я заменила всю прислугу. Не хотела, чтоб в этом доме остался хоть один его человек. Теперь здесь всё моё, а значит и люди должны быть только мои.
- Ты, как всегда, очень обходительный. Спасибо, - отвечаю ему, тем самым отпуская делать чай. Этот долбанный чай. С долбанной ромашкой, которая должна успокоить эти блядские нервы.
Вторая проблема была еще хлеще первой. И узнала я о ней три дня назад. Собственно именно она послужила катализатором для того, чтоб устроить эту вот проверку. Я ведь должно понимать с чем на самом деле имею дело. Хочется немного больше, чем доверие. Проблема состоит в двух полосках на тесте, который любая девушка делает, если вдруг чует неладное. Я беременна и только этого мне сейчас не хватало. То есть месяц назад я убила своего мужа, мой отчим приложил максимум усилий для того, чтоб это всё сделать в нашу пользу, а сейчас я слишком уж быстро окажусь беременной. Ситуация играет нам во вред. Можно было бы спихнут на то, что обоги какое счастье, Карлос мертв, но он таки успел оставить по себе наследника. Ага...чернокожего наследника. Я итак была под подозрением у слишком многих людей, а, если покажусь с животом, всё обрисуют таким образом, что неверная жена решила убить мужа, пока он не убил её за то, что она ему не верна.
- Ваш чай, Миссис Эш, - Гилберт ставит чашку на стол передо мной. Я даже из кухни не выхожу, чтоб выпить его скажем на веранде. Наблюдать за природой вокруг, насладиться напитком и превосходством климата Сакраменто. В два глотка опустошаю чашку и ставлю её в сторону.
- Почему он так со мной поступил? Чем эта овца лучше меня? Посмотри на неё, она же страшная!
- Кто я такой, Миссис, чтоб судить о поступках людей. Мужчины могут позволить дать себе слабину, часто увлекаются и еще чаще сожалеют о содеянном.
- Ты изменял?
Я ничего не знала о его семье. Казалось, он с пеленок стоит на своем месте, исправно руководит домом и персоналом в нём. Был ли у него ребенок вроде меня до того? В другой семье? Может быть у него вовсе были свои дети.
- Я был влюблен очень давно, моя прекрасная Мария умерла совсем юной. Мы не успели даже обвенчаться. С тех пор моя жизнь это чужие семьи и чужие дети, - он берет меня за руку, - Выслушайте этого юнца. По тому, что Вы о нём рассказывали - он не так уж плох.
Он оставляет меня наедине со своими мыслями.
Спустя какое-то время я слышу шаги, дверь открывается, в кухне появляется Курт. Чашка, в которой не так давно был успокаивающий чай с ромашкой летит в него первее, чем я успеваю что-то сказать. Судя по всему ромашка здесь оказалась бессильной.
- Quien es esa puta? - следом за чашкой летят фото.
[NIC]Leya Ash-Garcia[/NIC]
[STA]гори со мной[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/eNiKdsg.gif[/AVA]
[LZ1]ЛЕЯ ЭШ-ГАРСИЯ, 25 y.o.
profession: элемент в трафике кокаина, управляющая в собственном баре;
it`s my: boyfriend[/LZ1]

Отредактировано Ruth Oscar Hansen (2020-08-17 09:24:54)

+1

3

вв
Я никогда не любил  начинать свой день  с кофе, яичницы с беконом, зажаренным до состояния толстого картона, золотистых тостов с арахисовой пастой или,  о боже, вафель с толстым слоем ягодного джема, думая лишь о том, как набить живот до обеда и не загибаться от болей в желудке, который сворачивается в фигу и поносит хозяина на чем свет. Встань пораньше, приготовь что-нибудь человеческое, откажись от этой американской стандартизированной еды, которая пустила свои корни где-то в начале прошлого века и так прочно засела в рационе местных жителей, что стала национальной едой, лицом Америки, как Белый дом и статуя Свободы. Временами безвкусной, красивой только с виду, или перенасыщенной глутаматами-хуематами и иже с ними.
А еще больше я не любил утренние тревожные звонки. Ни от родителей,  ни от друзей, ни от клиентов, ни от кого. А если они еще и обрывают разговор, не дав сказать ни слова, не проясняя ситуацию, то это совсем атас. Что там может быть – сломался ноготь, пропала горячая вода или в дом ворвались грабители? Ты каждый раз додумываешь к чему быть готовым и никогда не попадаешь в правильный интервал тревожности, чаще всего, к большому, нет, просто огромному сожалению, беда выходит за все рамки, которые себе можно вообразить и ты оказываешься к этому не готов.
Еле открыв глаза, я сразу тянусь к штанам, что вместе с майкой валяются на кресле, брошенные там с вечера. Дурная привычка, от которой он никак не могу избавиться – ведь всего нужно несколько секунд, что бы свернуть одежду и положить в шкаф, но нет. Сую телефон в карман, ключи от машины и квартиры и двигаю к парковке. Не знаю кого просить, что бы тревога была ложной, ведь с Леей, что ни день, то приключение, надеюсь, она никого не грохнула на завтрак, мало ли доброжелателей после Карлоса осталось, пусть она и обеспечена охраной с ног до головы, но чем черт не шутит, ее могли и подвести ее же «новые» люди.
Ладно, какой толк накручивать себя лишний раз, может, и правда там нет ничего страшнее кота на дереве, приеду – разберемся. Но педаль в пол я все же вжал. Чудом объехав утренние пробки я выбрался за город и там уже, забыв о камерах погнал быстрее и быстрее, она не любила ждать. А этот ее характер мог свести с ума любого и заставить хвататься за голову при малейших скачках настроения, это я уже успел ощутить на своей шкуре и предпочитал сводить все на нет, как только начинало пахнуть жареным.
Наконец, не прошло и часа, быстрее я еще не доезжал, я оставил машину на подъездной дорожке и зашел в дом, было тихо, значит минус один от самого плохого. В прихожей меня встретил Гилберт и молча указал в сторону кухни, взгляд у него  был, скажем так, сочувствующий. Одно из двух – либо Лея смертельно больна, либо мне самому пора звонить гробовщику.
Быстрым шагом я пересекаю широкий коридор и захожу на кухню. Вместо привета в меня летит маленькая фарфоровая чашка, я даже разглядел голубые узоры на боках, но успел пригнуться и она со звоном разлетелась на мелкие осколки, угодив в косяк.
- Что за хуйня, Лея!? - но в меня снова что-то летит, не тарелка и даже не нож, а что-то похожее на небольшую пачку фотографий. Они рассыпаются по всему свободному полу просторной кухни. Я подбираю несколько и мне не верится в то, что я действительно вижу. На них я и… Кэтти. Конечно я знал ее, мы были близки, настолько близки, что спали в одной постели около трех месяцев, если я не ошибаюсь. Познакомились еще до Рождества на чьем-то дне рождении, и как-то закрутилось, да, это правда, но какого черта… я шумно выдыхаю, тру лоб ладонью. - Что это? – я машу фотографиями в воздухе, на них мы то идем по тротуару, то стоим рядом, то она берет меня за руку, то тянется к моему лицу, привстав на цыпочки и вытянув губы уточкой. Бог знает, что Лея могла подумать, увидев это. Все вставало на свои места, но тут вопросы стали возникать у меня. – Откуда это, ты следила за мной? Блять, ты что, решила устроить мне проверку, - не знаю, как она смогла узнать про эти встречи или кто мог сказать ей об этом, я понимал, что делаю неправильно, но это не заслуживало слежки исподтишка, у меня все было под контролем.
то, что могло быть на фото

Отредактировано Kurt Sherman (2020-04-20 21:54:15)

+1

4

Теперь, когда он находился у меня на кухне, я была просто в ярости. В неимоверно ярости. Мне кажется, что я еще никогда в жизни не была настолько зла, насколько была в ту секунду.
- Хуйня это то, как ты себя ведешь! – тут же выпаливаю, пока он смотрит на фото. Да! Да, я всё знаю. Мне хотелось протолкнуть ему эти фотографии прям на завтрак. Прям целиком и чтоб он не прожевывал. Мне хотелось, чтоб он так же, как и я не спал ту ночь, ходил от стены до стены, не знал куда себя девать. Потому что четко знал, что улыбаясь в лицо – я ему вру. Вот чего мне хотелось. Хотелось, чтоб ему было так же горько и тошно от того, что доверие смыто в унитаз. А вернее засунуто между ног этой бляди.
- Es evidencia de que maté al hombre equivocado!*- я не стесняюсь говорить на повышенных тонах. И не боюсь того, что он может меня не понять.  От чего-то я более, чем уверена, что ему очевидно и разборчиво слышно абсолютно всё, что я хочу сейчас донести до его понимания.
- То есть тебя интересует только это? - я хватаю чайник для заварки. Он отправляется следом за чашкой. Жаль, скорее всего мне будет потом жаль этот сервиз. Он красивый, его выбирала мама. Она подарила мне его, когда я переехала жить отдельно, со словами о том, что пить всегда нужно из хорошей посуды, если такая возможность есть. И только когда нет другого варианта – из пластиковой.
- Кофе, выпитое из пластикового стаканчика на берегу океана с любимым человеком – это самый невероятный напиток в мире. Потому что в таких обстоятельствах совершенно не играет никакой роли ни то, что ты пьешь, ни то из чего. Но в остальном нужно понимать, что даже простая яичница будет куда вкуснее, если есть её из хорошей посуды, столовым серебром. Никуда не спешить, сделать себе чай в фарфоре, насладиться моментом. Нужно дать себе это время во время трапезы для того, чтоб перезагрузиться.
- ¿Quién es esta criatura en la foto,** - ему лучше говорить, потому что я была крайне близка к тому, чтоб её убили. Подумать только, насколько просто лишить человека жизни, если у тебя есть определенного рода влияние и власть. Я могла сказать одному из парней, которые обеспечивают мою охрану о том, что эту суку нужно убрать, и мой приказ был бы выполнен без лишних вопросов. Без вопросов о том кто она, что она мне сделала, зачем её убивать. Она просто помеха. Мошка. Ничто.
Я могла бы точно так же убрать Курта.
Или же, могла поступить куда более жестко и пожаловаться отчиму. Как думаете, что сделал бы мексиканец с черным парнем, который обидел его дочь? Дочь, которая была для него ценной инвестицией. Вкладом в бизнес. А если добавить то, что эта дочь еще и беременна от этого вот парня?
Мне потребовалась целая ночь для того, чтоб хотя бы перевести дыхание. А я даже выпить не могу! Я не могу, черт возьми, налить себе скана другой виски для того, чтоб расслабиться, потому что этот дурацкий тест показал две полоски!
- То есть тебя беспокоит только то, что я увидела эти фото? То, что ты у меня за спиной трахаешь какую-то непонятную шваль, тебя совершенно не смущает, desgraciado***!? – следом за чайником летит блюдце.

*Это свидетельства того, что я убила не того, кого следовало!
**Кто эта тварь на фото?
***сукин сын

[STA]гори со мной[/STA]

Отредактировано Ruth Oscar Hansen (2020-08-17 09:24:40)

+1

5

Лея не унималась, в его голову летел уже заварник, вновь мимо цели, брызги остывшего чая стекали по стене, вряд ли обстрел на том закончится, в ее арсенале был целый сервиз.
Она кричит на меня, срывая голос, даже не пытаясь скрыть свою ярость. И я не могу ее винить, если бы мне принесли фото, где она бы любезничала с каким-то мужиком, не думаю, что я бы вел себя сдержаннее. Бить посуду было бы лишним, моя скромная кухня не пережила бы и начала скандала, закончившись на второй тарелке, а вот разнос по всем фронтам устроить я бы не постеснялся и кто прав, кто виноват в первые минуты мне бы тоже не было интересно.
- Да, меня интересует то, на кой хуй ты решила меня проследить!? Вообще сама додумалась или подсказал кто? -  я не гордый для того, что бы уступить в споре, но то, чем она занималась было просто низко. Интересно, с каких пор она вообще этим занимается, зачем и почему. Сколько ей успели доложить, когда и где он с ней встречался? В таком случае специально выбрала для разбора полетов утро, что бы выебать мозги пораньше пока свежие и с чистой совестью пойти пить чай.
- Если ты не прекратишь свою истерику… - он сжимает фотографии в кулак, не желая произносить слова, рвавшиеся наружу. Прибегать к угрозам  - последнее дело, но и до него дойдет, продолжи она кричать, как резаная на весь особняк.
Она выкрикивала фразы, переходя на другой язык, почти без остановки, не дожидаясь ответов, торопливо и яростно выбрасывая ругань одну за другой. И не надо знать язык, что бы догадаться, что она была в шаге от того, что бы поубивать всех причастных к этому делу. Я не мешал ей, пусть выместит злобу на тарелках, а не хватается сразу за пистолет, попробуй он только вставь свои пять копеек.
Меня застали врасплох, я не спорю, наверное, я сделал то, чего не следовало, но по-другому я не поступить не мог, или не хотел, но точно должен был. Конечно, я не думал, что из-за угла на меня будет нацелен фотоаппарат, а снимки, еще краска не успела высохнуть, будут лежать перед Леей. Но даже тогда отказался бы я от встречи? Я должен признаться, что сам бы никогда ей об этом не рассказал, мне хотелось покончить с этим делом, как можно незаметнее, скрытее, что бы она ни в коем случае не узнала, ведь как бы он ей не преподнес эту информацию, а исход будет один, и ничуть не скромнее того, что происходит прямо сейчас.
- Черт, оставь ты посуду в покое и успокойся! – я все-таки повышаю голос, когда блюдце попадает в плечо и разбивается у моих ног.  – Я все объясню, это не то, о чем ты подумала, вернее то, но… бля, - господи, только не трогай нож,  у меня были объяснения абсолютно всего, что было на тех фотографиях, только это было не так просто рассказать все Лее, главным образом от того, что она была слишком  зла, что бы спокойно выслушать его и понять.
- Давай ты угомонишься, и я расскажу, как все было, ничего не выйдет, если ты продолжишь бросаться в меня посудой, - я подхожу к столу, за которым она сидела и кладу на него несколько смятых фотографий. Даже думать противно от того, что по ее приказу кто-то пошел копаться в моих личных делах, да и зачем.

+1

6

Когда, живя в Америке, ты меняешь венесуэльский бонивар на доллар - это нормально. Это вполне логично, более чем объяснимо. С подобным сложно поспорить. Доллар имеет своё преимущество, он лучше и в миллиард раз устойчивее. С ним тебе хорошо и комфортно будет себя ощущать на просторах любой страны.
Когда парень находит себе девушку получше - это тоже можно понять. Будь она красивее, или сиськи у неё более упругие. Может быть готовит она просто невероятно. Круче, чем во всех звездах Мишлена. Такой расклад тоже можно принять и понять.
Но когда у тебя на столе лежит сочный вкусный бифштекс, а ты запариваешь вместо него лапшу быстрого приготовления - это странно. Это не логично. Зачем делать себе самому хуже? Можно заработать гастрит, панкреатит и язву. Курт почему-то решил, что заворот кишок ему просто необходим.
- На тот хуй, что ты положил на меня, когда решил устроить веселые похождения Дон Жуана!
Действительно, как я дошла до того, что следить за ним? Он стал...вести себя подозрительно. /А может быть я просто в силу последних событий стала слишком заинтересованной в каждой детали каждого, кто окружает/ Он дергался на телефон, мог подолгу не отвечать на звонки или сообщения. Я списывала это на занятость. Это ведь нормально, что человек чем-то занят. Что у него есть свои дела. Но эта чертова женская интуиция еще никогда не подводила. Не подвела и в этот раз. Если другие девушки роются в соц. сетях у своих парней и шерстят телефон, то я просто пошла напрямую. Ну...потому что могу. Не могла бы, тоже читала бы смски.
- Если ты считаешь, что я слепая или тупая, то ты ошибаешься. Madre mía, que estúpidas sois! Вы считаете, что то, что вы делаете у нас за спиной никто не замечает. А деле, как только вы пытаетесь что-то скрыть - ведете себя, как ослы.
Но не учить же мне его, как следует обманывать. Можно ли было считать то, что было вначале наших отношений ложью с моей стороны? Ведь по сути я просто не говорила ему всего, что было в моей жизни. Он знал, что у меня есть бар, но не знал, что помимо бара моя семья занимается кокаином. Технически лжи нет. И я не бегала с каждым встречным поперечным в то время, когда мы были вместе. Единственные мои забеги были от Карлоса подальше и точно не к нему.
Как только Курт просит оставить сервиз в покое, я смахиваю его одним движением рики на пол. Он разбивается на множество осколков, превращается в фарфоровую пыль.
- Успокоится?! О да, конечно же ты всё объяснишь, конечно же это всё не так, как я подумала. И еще миллион и одна избитая фраза, которую можно услышать от человека, который пойман с поличным. Давай еще скажи, что эта узкоглазая твоя сестра!
Он подходит к столу. Мне не хотелось его слышать. Что он может сказать такого, чтоб это могло хоть как-то успокоить? Лея, послушай, да я ж просто на полшишечки, ну, очень надо было, да мне и не понравилось! Или это ж моя бывшая, с бывшими не измена, у нас же всё было до тебя, так что ничего не изменилось, даже плюс один в копилку не закинешь.
- Тебе лучше говорить быстрее, потому что есть вероятность того, что еще секунда и слышать я тебя больше не захочу, - я вскакиваю на ноги, - Да, какая же я идиотка. Зачем я вообще позвонила, чтоб ты приехал. Нужно было перечеркнуть это всё молча, ровно в тот момент, который я увидела всё вот это!
Я хватаю фото, где они держаться за руки, где она тянется к нему, чтоб поцеловать. На глаза наворачиваются слезы. Вполне обосновано при подобных обстоятельствах. Ощущаю себя бесконечно преданной. Казалось бы, что в первый или в последний раз такое происходит в этом мире? Обычная человеческая слабость. Так почему же тогда от этого так гадко.
- Это что? Это она спрашивает у тебя который час? Или как пройти в библиотеку?
[STA]гори со мной[/STA]

Отредактировано Ruth Oscar Hansen (2020-08-17 09:24:29)

+1

7

Мне, зная правду, было крайне противно молча стоять перед Леей, пока она поливала меня грязью. Эта история, конечно, не оправдывает себя и вообще ужасно глупая, но у меня не было ни  одного плохого намерения или мыслей об измене, я только хотел замять ту историю как можно мягче и быстрее. Мне самому не приносило никакого удовольствия скрываться от Леи, откладывать наши встречи или даже отмазываться и не приглашать ее к себе домой. Я отдавал себе отчет о том, как это выглядит со стороны, но, наверное, не до конца понимал, что это может набрать обороты и ее терпение кончится.
- Не неси ерунды, я не собираюсь себя выгораживать. Если ты хочешь знать спал я с ней или нет, то да – спал. Теперь ты довольна?! - уверен, что именно это она и хотела услышать, об этом она думала. Может, сейчас я сделал ей больно этими словами, и это было со зла, каюсь. Пусть обплеваным я здесь буду не в одиночку, в конце концов, как сволочь здесь поступил не только я, и «яжидевочка» тут не сработает.  – Но слушай меня дальше. Тебе интересно, когда это было в последний раз? Я скажу – полтора месяца назад. Ровно в то время, когда ты внезапно объявилась спустя полтора, чертовых, года! Извини, в монастырь не ушел. Ты хоть понимаешь, что тогда было? Я правда думал, что у нас с ней могло что-то получиться, она была неплохим человеком. Но это уже совсем не важно, я не считаю себя жертвой. Я тогда принял решение, что мне будет лучше с тобой, потому что помнил… как у нас все было, и сказал ей, что нам нужно расстаться.  И не жалею об этом ни капли, потому что, как оказалось, она была не в себе. Прошла пара недель или больше, и она мне снова стала звонить, писать, искать встречи, просила вернуться. Даже караулила меня у дома и работы. Я говорил с ней, просил так не делать, но без толку. А это, - я тычу в фото, которое она держат в руках, - было в последний раз, когда я согласился на встречу с ней, что бы положить конец, но она явилась бухой и лезла целоваться. Прикажешь бить ебальник и вызывать полицию? Я хотел как лучше, разойтись с миром и очень надеюсь, что больше я ее не увижу. Я хочу чтобы ты перестала делать из меня последнего мудака и поняла все правильно, иначе мое решение вернуться к тебе было в корни не верно. Понимать, что я от одной ненормальной ушел к другой такой же просто финиш, - я не знал, что еще сказать, выложил все как есть, не было ни слова лжи. Не знаю за что мне нужно извиняться, я не спал с ней после того, как мы расстались, я не писал ей, не хотел видеть я вообще не имел привычки обманывать самого себя и бегать от одной юбки к другой, пока первая спит, это как минимум неразумно, это я решил для себя еще несколько лет назад, когда понял, что ничего хорошего из этого не выходит, и в дураках остаются все трое.
- Мне не хотелось, что бы ты узнала это так, было бы лучше, если ты совсем в это не влазила. Главное, пойми, что я никогда не позволил бы себе за твоей спиной ходить на свидания с другими, мне это не нужно, - я не лезу успокаивать ее, хотя вижу, что слезы текут ручьем и вторя волна взрыва еще может начаться с минуты на минуту.

+1

8

Вот. Теперь. Довольна.
Меня словно окатило из ведра во время того, как звучание слов доходило осознанием текста в моей голове. Только вот я еще не решила ведра чего именно. Воды, или помоев. Одно дело вот так вот истерить, видеть фото, ругаться. Совсем другое улышать это из его уст. Заливаясь слезами я даю ему возможность договорить свой монолог. Мне настолько перехватило дух, что я и хотела бы перебить, не смогла бы. Ему лучше было молчал. Лучше бы он просто сообразить что-то о том, что он мудак, что это всё глупость, бес попутал, какая-то лабуда, но точно не признание вины. Потому что всё плохое забывается, а вот подобные слова - нет.
- А, - ровным спокойным голосом выдаю ему. Такая резкая смена настроения выглядит пугающей со стороны. И Курт вполне может удостовериться, что лучше бы я продолжала бить посуду и кидать в него обвинениями. Потому что то, что я услышала не оставляло ему совершенно никаких шансов для обороны. То, как он видит всю эту ситуацию и как вижу её я - совершенно два разных взгляда на мир. Видимо потому что я, как никак, женщина, и я немного понимаю, что может быть у других женщин в голове. Моя ненависть к этой мадам умножалась в геометрической прогрессии с каждым последующим словом Курта. И моя злость на его мужскую глупость росла не в меньшей степени.
- Que pesadilla!* То есть хорошим человеком? - я начинаю смеяться, вытирая слезы со щек, - Может быть мне следует пойти и пожалеть эту бедняжечку? Или дать тебя ей по четным, а по нечетным оставить себе? Поделимся. Она ведь неплохой человек. А вдруг еще сложится! Ты чего такой шанс упускаешь! Ведь с дворнягами и попроще будет общий язык находить, не так ли? Madre mía! Да она ведь реально дворняга, её мать словно свора всех мастей перетрахала и вот, что вышло. СПАСИБО, что ты сделал мне одолжение и трахала её полтора месяца назад. Ты ждал, что я это тебе скажу?
Я беру пару салфеток из коробки, вытираю остатки влаги с лица, но совершенно бессмысленно, ведь новая порция слез тут же находит свой выход. Интересно, а то, что я беременна уже влияет на моё эмоциональное состояние или я действительно так переживаю из-за Курта. Знаете, что было бы с любым другим раньше, увидь я подобные фото? Он был бы вычеркнут из моей жизни без суда и следствия. Предателей все презирают.
- Pobrecita, no te consideras una víctima!* А знаешь почему она тебе писала? Почему звонила? Караулила тебя? Не знаешь, нет? Так я расскажу. Она всё это делала потому что ты это ей позволил делать! Потому что, если мужчина не захочет, чтоб женщина хоть каким образом присутсвовала в его жизни - он сделает так, что этого не будет. Ни день, ни даже миг. Ясно? Подумать только, явилась бухой, лезла целоваться! А ты такой маленький и беззащитный пупс, который вёлся на это всё, так выходит? Посмотри на себя, Курт, ты о чем вообще говоришь! А что ты будешь делать, если она вновь придет, а?
Меня задело. Меня задели его слова о том, что решение вернуться ко мне могло быть неверным. Да и вообще то, что он выбирал между тем, чтоб быть с ней или со мной. Это просто финиш. Просто конец, крах, катастрофа. Я вновь перехожу на крик. Какие-то сумасшедшие качели.
- А знаешь! Да, это было кардинально неверным решением, то, что мы с тобой снова сошлись. Только я вот не такая же ненормальная, как она, нет, Курт, ты ошибаешься. Она не стоит даже кончика моих волос. Она ничто. Иди к черту, понял? Можешь валить нахрен из моей жизни и больше не возвращаться. И можешь не беспокоится, я уж точно не буду уподобляться такой низости, чтоб стоять под дверью у того, кто на эту дверь указал.
Словно подливая масла в огонь, звонит телефон. Нет, не мой телефон, телефон этого вот героя-любовница.
- Та ладно! И пары дней не прошло! Знаешь, что теперь будет делать этот вот неплохой человек? Она сделает всё, чтоб я узнала о том, что она существует. Потому что в этом вся женская суть.

*Какой кошмар!
**Бедняга, ты не считаешь себя жертвой!

[STA]гори со мной[/STA]

Отредактировано Ruth Oscar Hansen (2020-08-17 09:24:19)

+1

9

- Одолжение?! Да о чем ты вообще говоришь!?  - ее рвало, просто разрывало от того, что я, подумать только, какая сволочь, спал с другой, когда о ней самой ни слуху, ни духу не было слышно столько времени. Вроде и умная девчонка, а ведет себя последняя дура. Я не знаю, зачем я должен оправдываться за то, что у меня была своя жизнь, что у меня все было хорошо и спокойно. Я не бросаюсь обвинениями, что меня выдернули из этого, как оказалось, я и сам был не против, видимо тогда еще оставалось что-то, заставившее в короткие сроки вычеркнуть из жизни выстроенные здоровые отношения. Не слепо же я пошел за Леей, это ведь не было временным помутнением, призраком из прошлого или как еще называют эту херню?
- Я не берусь отвечать за то, что у вас, женщин, бывает в головах, но для меня она по всем признакам слетела с катушек. И я не хочу о ней больше говорить, видеть ее, слышать, я все сказал, - может она и была права, что я делал недостаточно, что бы прекратить все связи, что позволял ей это делать, только я так не считал.
Я стойко молчу, так много хочется сказать в ответ, но знаю, что это будет крупной ошибкой и путь назад уж точно будет отрезан. Давай, это только эмоции, вдох, выдох, они ничего не значат. А все равно как обухом по голове бьет, когда она просит катиться к черту. А все из-за чего? Из-за «беспородной суки»  недостаточно красивой, недостаточно  умной, недостойной даже дышать одним воздухом.
- Серьезно? А я сам-то тебя достоин, Лея? Никто не учил вести меня бизнес, не знаю я пяти языков, из меня не делали идеальную партию для семейного дела. Я тоже «никто»? Скажешь, что мы с ней стоим друг друга? Вот нихуя. Тогда что значили твои ночные звонки, зачем ты захотела все вернуть?
Как назло и очень не вовремя звонит телефон, смотрю на экран – номер незнакомый, но я не сомневаюсь в том, то это она, это был уже третий, или четвертый, номер, который я блокирую, и каждый раз она находить способ связаться. О какой адекватности здесь может идти речь, если человек не понимает, когда следует остановиться.
- Знаешь, мне надоел этот детский сад, я занесу в ЧС еще раз и на этом мои полномочия все. Я говорил с ней, все разъяснил, надеюсь, больше ее не увижу, - сбрасывая звонок, нажимаю на нужные клавиши, кладу разблокированный телефон на стол. – Хочешь проверить звонки – проверяй, сообщения – пожалуйста, хочешь – разбей, если тебе легче станет. Еще раз повторяю, что меня с ней не связывает ничего, мне не она нужна, а ты, – точно знаю, что мне больше нечего скрывать, я не чищу телефон, там нет ничего нового, что она может узнать, кроме того, что я уже сказал, хотя вряд ли он ей нужен, таким ребячеством ей заниматься не под стать, лучше нанять частного детектива. - Ну хочешь, я перееду, сменю клуб, что бы сам черт не нашел, только не надо больше сходить из-за нее с ума.
В самом деле, раздувать из мухи слона она умеет, но это было посерьезнее бытовухи и перспектива валить и не возвращаться меня не устраивала. Я не любил видеть ее такой, когда она злится и готова пол мира уничтожить, но раньше это было больше в духе капризов и сильно меня не напрягало, как с этим справляться я знал, а вот теперь…
- Я дурак, да, прости. Дай мне все исправить.

+1

10

Мне не хотелось его слушать. Мне не нужны его оправдания и слова. Всё! Хватит с меня. Не хочу-не хочу-не хочу. Да чего я вообще вожусь с этими оправданиями. Спал не спал, сейчас, раньше потом. С этой или с другой. Пусть бы оставался сам со своими проблемами наедине, а меня в этом вмешивать нечего. Тоже мне великая потеря! Было бы чего слезы лить.
- А я сам-то тебя достоин, Лея? - говорит он. Ох, как же мне хотелось сейчас ему съязвить. Как же мне хотелось сказать, что да, судя по всему не стоит он моих нервов. Моих психов, моих авантюр. Не стоит. Но... ведь я сама шла к нему на встречу, сама искала с ним связи, сама возвращалась, даже после того, как пропадала, казалось бы навсегда. И мне всегда было плевать у кого из нас какой статус, достаток и кто из какой семьи. Для меня вообще всё это не играет никакой роли. И я свято убеждена, что людей следует ценить за определенные личные качества. Я знала, что Курт заботливый. Он относиться ко мне с любовью. Знаю, что он будет меня защищать настолько, насколько у него это получится, насколько хватит духу. Это ли не важно? Не в этом ли проявляется мужество?
Он дает мне телефон, я не дослушиваю его до конца, листаю сразу же туда, куда он был стал смотреть в последнюю очередь. Почистить переписки и диалоги в соц сетях - дело самое простое и самое очевидное. Там искать не стоит. Ну, нужно быть совсем болваном, что оставить там компромат, согласитесь. А вот удалить фото в альбоме - догадываются не все. К своему разочарованию, я оказываюсь права. Я натыкаюсь в альбоме на них. Жар опускается от макушки до пят, проходя по всему телу. Отвратительное чувство. Именно о нём говорят, словно водой с ведра окатили.
- Зачем ты хранишь это всё, если ты уверяешь меня в том, что всё кончено? Что за бред вообще?
Есть два типа людей. Те, которые при расставании уничтожают всё, что попадет под руку и может даже косвенно напоминать о бывшем человеке. В топку летят фото, открытки, одежда. Всё рвется, ломается, выбрасывается. Полная перезагрузка и форматирование. И есть те, кто не видит ничего плохого в том, чтоб всё это барахло хранить. Складировать где-нибудь в пыльном углу своей памяти, доставать время от времени, пересматривать. Словно в этом есть какой-то смысл. Вот объясните мне, какой толк в этом глупом ритуале? Что это в конце концов может дать для будущего, а?
- Да ничего уже не исправить. Ничего! Всё уже неправильно. Так не должно происходить между двумя людьми. У нас всё неправильно.
У нас действительно было всё не так, как должно быть с самого начала. С того момента, когда Курт не знал о том кто я такая, и с какими людьми связана. Чем зарабатываю на жизнь. Неправильно потому что бегала от Карлоса, пряталась, скрывала Курта. Потому что потом пропала, вышла замуж. В то время, как всё должно быть легко и просто, словно весеннее утро на каникулах, у нас было слишком сложно для того, чтоб всё было хорошо и гладко.
- Я беременна, - выдаю так, словно это вообще самый подходящий момент, - Но ты  можешь об этом не беспокоится. Нам этот ребенок не нужен.
[STA]гори со мной[/STA]

Отредактировано Ruth Oscar Hansen (2020-08-17 09:24:07)

+1

11

И  все-таки, я ошибался на ее счет, в том плане, что проверка гаджетов, истории браузера и истории перемещений – это все не про нее. Она ведь никогда не напоминала капризную девчонку, которая станет высматривать через плечо пароль от телефона, что бы залезть и полистать чужие переписки, пока ты моешься в душе, звонить на незнакомые номера и ожидать услышать женский голос. А тут не пренебрегла, плюнула на гордость, стала остервенело листать вкладки. Я даже бросил скучающий взгляд в сторону.
Можно было подумать, что быть честным ней в всем это в корни неверное решение, сколько бы не выстилаться, ты все равно не прав. У нас всех есть секреты и такие подробности личной жизни, что доверять их кому-либо, даже самым близким, совсем не стоит. Во благо себя или их. Здоровый эгоизм все должен быть в приоритете, а я же, посчитав себя обязанным быть честным перед Леей, выложил все, как на духу. Дурак. Ведь мог бы соврать и соврал бы,  с сомнениями, муками совести и переживаниями быть раскрытым, что, то моя сестра или подруга детства, ну мало ли их может быть. И вот жертва осталась не оценена и забросана хрупким чайным сервизом. Плюс ко всему прочему доверие между нами серьезно подорвано пачкой фотографий, сделанных исподтишка. Если эта идея разоблачения должна была мне предостеречь от последующих легкомысленных решений, то она с треском провалилась, и все мои гипотетически возможные будущие гуляния будут проходить под штампом «совершенно секретно».
Восклицание Леи возвращают мне на кухню, и я с недоумением смотрю на альбом с фотками с последним обновлением черт знает когда. Потому не удивительно, что я и думать о нем забыл, ну кто станет листать в самый низ галереи? Вот и я не листаю, а ей как-то пришло в голову. Ну что ж, это прокол года, и сказать нечего.
И она права, что у нас все не правильно. Между нами всегда и все было настолько хаотично, что мы терялись в гуще событий, но каким-то чудом нас все равно жизнь выплевывала по одну сторону и мы не сопротивлялись, раз за разом принимая волю судьбы. Было ли нам хорошо? Да. Понимали ли мы друг друга? Да. Любили? Скорее да. Но что-то все-таки шло не так…
- Я беременна, - фраза слетает с ее губ и на удивление я улавливаю ее сразу, даже абсолютно не готовый к таким новостям. Сначала меня обдает жаром. Как же так? Перед глазами проносится вся жизнь, но не прошлая, а та, где под ногами бегает, подумать только!.. нет, нет, этого не может быть, я гоню бредовые мысли прочь, мотаю головой, это немыслимо, нет.  Это не возможно!
- Что ты сказала, беременна? – запрокинув голову, я невесело тихо рассмеялся. Что у нее сегодня еще в рукаве – пусть выкладывает все, я выдержу.
Да как, черт подери, это могло произойти? Не в смысле техники исполнения, а как мы позволили этому произойти.
Секундные жар быстро развеялся, когда я прокрутил последние события. Не так давно мы встретились с ней в первый раз, прошло всего ничего – чуть больше месяца. Большая удача кому-то залететь за такой короткий срок, а вот как обстоят дела в нашем случае? Еще какое-то время назад, Карлос жил, пах и пользовался супружескими привилегиями. Тут же накрыла вторая волна озабоченности, хотя она не должна была меня волновать, но почувствовать укол ревности я все же успел.
- Послушай, - я сделал паузу, подбирая слова, думая, как бы не нарваться на очередную раздачу, - ты уверена в этом? Может это гормональный сбой, такое бывает, или ошибка, - ну что нужно было сказать, что все еще можно исправить, или что я безумно рад и мы будем жить долго и счастливо? Для меня это такой же сюрприз, как и для Леи, понятно, что никто из нас к нему не готов. Не готов перекраивать распорядок жизни, планы на ближайшие несколько лет. – Ладно, я не хочу это обсуждать пока ты не в себе… да и я тоже, - я потер переносицу, ноги загудели, захотелось наматывать круги по кухне, пока не переварю все как следует, вместо этого сунул руку в карман, привычно сжав картонную пачку. – Подумай еще раз, как знать. Я не собираю уходить из-за этого, пока ты не выволочешь меня силком, - киваю головой на телефон. Как четко я дал понять, что кое-какие намерения у меня есть, я не знаю, но принуждать ее чему-то тоже не имею права.

+2

12

- Ха-ха-ха, - раздраженно отвечаю на его смех. Раздражение, злость, огорчение? Что больше всего накрывало меня в это время? Чего мне хотелось услышать в ответ на эту новость и хотелось ли вообще чего-то? Хотя нет, конечно же хотелось услышать что-то, что-то вразумительное.
- Мне в тебя вместо сервиза тест швырнуть? Или при тебе на него пописать? - всё так же раздраженно отвечаю. Он не хочет обсуждать. Ничего не хочет обсуждать, ни бабу, с которой он крутил у меня за спиной, ни ребенка, который уже появился. Удобная, бляха муха, позиция. Ты не в себе, я не хочу говорить А я хочу! Я говорить очень даже хочу! Я хочу знать, что будет делать дальше человек, который причастен. Или это столь удобно, когда я могу всё решить сама? Когда я сама могу принять решение пойти на аборт или нет, взвесить риски, который ждут меня после появления на свет мулата, а еще оценить масштабы трагедии от злых языков вокруг. Конечно, конечно же! Давай Курт, не хоти разговаривать. Хожу по кухне взад-вперед, потому что сесть и сидеть ровно на стуле у меня не хватит выдержки и терпения. Я не хотела сидеть ждать и думать, я хотела ответов сейчас, в эту минуту, в эту секунду.
- А когда ты будешь хотеть говорить? Когда я уже сделаю аборт? Тогда будет удобное время для того, чтоб обсудить сложившуюся ситуацию? Или удобно будет тогда, когда я рожу? Насколько удобно оставаться безучастным, м?
Потому что кровь Карлоса тоже на моих руках. Когда тот застал нас двоих в своем доме, не Курт, а я его убила. На меня легла абсолютно вся ответственность. А может быть мне хотелось, чтоб это мне помогли? Чтоб кто-то не принимал за меня, но помогал, бы рука об руку, был соучастен. И я сейчас не об убийстве, как таковом говорю, а обо всём.
Громко выдыхаю воздух, потому что тошнота новой волной подкатывает к горлу. Отвратительно, ощущаю себя так, словно схватила кишечную хворь какую-то и теперь меня постоянно мутит. Только в отличии от гриппа, сейчас мне не помогут таблетки. Более того, как только я выпивала таблетку от тошноты, меня тут же ею рвало. Крутая схема, да? Вообще огонь просто. Именно то, чего мне сейчас хотелось.
- Я просто убью ту суку, если еще хоть раз увижу её в твоём кругу общения - потом не говори, что не предупреждала, - застываю на месте, раздумывая, а нужно ли мне бежать в туалет, или обойдется, - На этом тему с ней закрываем и больше не возвращаемся.
Тарабаню пальцами по столешнице, заполняя раздражительным звуком возникшую тишину.
- Что мы будем делать? Я хочу услышать от тебя ответ на этот вопрос. Потому что мне одной это всё не нужно. Я не буду рождать ребенка для себя, точно не сейчас. У меня слишком много других забот для того, чтоб единолично играться в дочки матери, вытирать сопли и менять подгузники.
[STA]гори со мной[/STA]

0

13

Она ведь сейчас совсем не шутила. Не о беременности, об убийстве. В первое я поверил без доказательств, не надо было бы швыряться в меня тестами и проводить опыты на глазах, заявление серьезное, незачем обманом плести такую чушь. А вот второе давало повод действительно насторожиться. В себе-то я бы уверен полностью, что вновь встречаться с потенциальной жертвой не стану, а вот Лея напридумывает себе с три короба, даже если я случайно подцеплю чужой волос на улице. И тут же развернется штаб по планированию устранения с пушками и пулеметами и свидетелей не оставит, а может и того хуже, теперь гормоны, все дела, введите в городе режим чрезвычайной ситуации.
И что мне ей сказать? Я заколупался повторять одно и тоже, она не слышит меня, не верит или просто не хочет. Знаю, что не опускать руки – это главный принцип, только ебись оно конем, пусть думает, что я понял, принял и уяснил, вроде и самой ей эта тема осточертела, пора перейти к главному, ради чего, собственно, мы тут все и собрались.
А что нам делать? Нам. Уже давно я привык к тему, что принимаю решения за себя, ручаюсь за их правильность и действенность, иногда жертвую, иногда прогибаюсь или заставляю других менять планы мне в угоду. Я трачу деньги, подписываю бумаги, нахожу варианты решения проблем. Но делаю это Я, один! А тут вдруг, из ни от куда появляются Мы с огромной перспективой дальнейшего развития. Очень просто спасовать и нажать кнопку «отмены», и тогда мы все останемся не при делах, да и никаких мы уже не будет точно. Я бы не хотел.
Я прекрасно понимал Лею в ее опасениях остаться одной и испоганить жизнь одним неверным ходом. Но задам себе вопрос, могу ли я взять на себя ответственность за решение, которое отложит отпечаток на будущее каждого из нас. Страшно, что отвечать за это я пока не готов. Слишком неожиданно, внезапно, быстро все свалилось на голову, без времени на раздумья. А Лея требует ответа сейчас, в эту минуту, ведь замешкаешься немного и «Все ясно, чао бамбита!»
- Тебе это не нужно, - задумчиво протянул я в ответ, поднялся, обошел стол, щелкнул кнопкой чайника, я даже позавтракать не успел. - Может тогда и разговор не стоит продолжать? Тебе этот ребёнок явно не в радость, только ведению бизнеса мешать будет. К тому же чёрный, если это имеет значение... Что же изменится, если я попрошу его оставить? Ты уже обозначила свою позицию, - к тому времени чайник уже вскипел и я разлил кипяток по кружкам. - Но, мне кажется, что не надо заведомо ставить на всем крест, это не конец света. Ты не думаешь, что это могло бы быть  хорошим продолжением для нас обоих? Нам не шестнадцать лет, что бы бояться внезапной беременности,  мы не получим втык от родителей за подростковые глупости. Есть деньги, жилье, работа, есть все. Если ты думаешь, что я сразу срулю, то ты ошибаешься, нет, я буду рядом и сопли вытру.  Вопрос лишь в том, хотела бы ты сама увидеть этого ребенка, если он тебе действительно нахрен не сдался, то не насилуй себя, что бы не ненавидеть его всю оставшуюся жизнь. – я отхлебнул из большой коричневой кружки крепкий кофе и, подумав добавил пожимая плечами, - я бы, наверное, хотел.

Отредактировано Kurt Sherman (2020-09-19 20:44:02)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Ты меня не любишь, не жалеешь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC