внешности
вакансии
хочу к вам
faq
правила
кого спросить?
вктелеграм
лучший пост:
тео джей марино
То что сейчас происходило было похоже больше на страшный сон, чем на реальность... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 40°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » The Princess, The Dragon and The Chessboard

The Princess, The Dragon and The Chessboard

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Ей было не легко принять решения, блондинка никогда не была решительной. Хотя этот вопрос нужно было подольше обдумать. Она никогда не убивала раньше, даже когда девушка работала в полиции, она никого не убила. Поэтому ей было сложно принять такое решения. Принцесса понимала,что этот человек плохой, он убил не мало людей, убивал их не думая о их семьях, не думая не о чём, он думал только о себе и о своих идеалов, которых Фрид создал у себя в голове. Голубоглазая прекрасна понимала ,что этот мужчина заслуживает смерти. Ведь убив его ,она отомстит ему за всю боль, которую Ката испытала  и которую испытают родные, когда их члены семьи не вернуться домой. Кате хотелось верить, что она поступит верно, если лишит  его жизни. Только в душе ей казалось, что она поступает не правильно, не этому ее учили родители, школа и университет. Амалия всегда была уверена, что является хорошим человеком, который спасает людей. Ей всегда хотелось быть героем, который спас свой народ, свою страну и планету. Когда Катарина была ребёнком,она мечтала спасти мир от зла, сделать людей лучше и счастливее. В данный момент она чувствовала себя снова той маленькой девочкой, которая хотела совершить правосудие, которая хотела спасти всех людей от боли и зла.
Катарина задумалась о своём детстве, о том как хотела избавить людей от зла и мести. В этот момент ей стало ясно, что убив Фридриха, она сама окажется тем самым злом, от которого она хотела избавить мир. Ведь есть другой выход и он не должен быть кровожадным. Месть, не избавит ее от боли, она только обострит  ее.  То что, сделал Фридрих не изменить, он лишь человек со сломанной психикой. На его месте мог оказаться любой, любой мог родиться в семье с националистами. Конечно, он мог выбрать иной путь, не как его семья или друзья, но часто дети берут пример со своих родителей, не понимая, что поступают не правильно. Не которые когда нибудь понимают, но бывает слишком поздно. - Я не буду его убивать,- проговорила Доусон, блондинка была уверена в своих словах. Амалие не хотелось его видеть и слышать, не после того, что он сделал, но убивать  Ката точно не собиралась. Возможно когда нибудь она пожалеет о своём решении, но в данный момент она знала, что поступает верно. -У вас есть место,где можно будет его спрятать?-спросила блондинка, она хотела создать мужчине его личную тюрьму, где он будет гнить, зная, что его враг жив. -Может быть подвал? - она запрет его на долгое время, блондинка собиралась узнать все об этом парне, ей нужно было знать на кого он работает и кем является.
-Я заплачу сколько скажете, только найдите место где можно будет спрятать его. Никто не должен найти этого монстра!- твёрдый голосом добавила голубоглазая. - Его надо будет иногда кормить и поить, - она надеялась, что мужчина от такого образа жизни долго не проживёт. - Я хочу узнать кто он и на кого работает. Я не могу отпустить его, но и убивать не собираюсь. Я хочу, чтобы он пробыл в подвале всю свою оставшуюся жизнь, может быть тогда он поймёт, что натворил,-всё-таки где-то в душе, девушка хотела мести, хотя она не хотела признавать этого. Возможно активно Катарина не убьёт мужчину, но он все равно умрёт по ее вине.
-Да, мне,-ответила блондинка, она даже представить не могла что еще натворила ее подруга. Если бы не падение в Альпах и не кома, Ката  не допустила бы такого. Также она не злилась на своего мужа, который почти забыл про приют, ведь у него были проблемы по важнее. -Она нас всех хотела кинуть,- с сожалением вздохнула Амалия. Когда она обо все узнала, ей было очень больно, ведь она доверяла Смит. Блондинка думала, что для Дарси важен этот приют как для Каты. Интересно столько времени Смит планировала обокрасть Катарину, а потом и Гвидо.  -Она вам должна какую нибудь сумму?-поинтересовалась Доусон, она не собиралась оставлять приют в таком виде, Ката собиралась восстановить его. -Вы думаете они убили Дарси?- блондинка надеялась, что нет, ибо она собиралась ее посадить за решётку. -Я слишком часто доверяю не тем людям,- в этом была ошибка Каты, из-за которой она часто попадала в такие ситуации. Блондинка надеялась, что если довериться Гвидо, потом об этом не пожалеет.
-Да, это мой сын, его зовут Артур,- если бы не Монтанелли, то мальчик бы остался без матери. -А у вас есть дети?- поинтересовалась блондинка, ей хотелось побольше узнать о своём собеседнике, ведь она вообще не могла представить кем является этот Гвидо. Хотя может быть он инвестор, если он хотел помочь Смит. -Чем именно вы занимаетесь?- Катарина всегда была любопытным человеком, даже в таких ситуациях. Хотя она имела право  знать кто этот мужчина и почему он собирался помочь Дарси. -Откуда вы знали Дарси Смит? -настороженным голосом спросила Амалия. После отправления сообщения Аманде, Ката попросила Гвидо отдать ей её телефон, так ей  на душе было спокойнее.
-Вы правы, я поговорю с нужными людьми, они смогут защитить мою семью, - у Каты был один знакомый, которого она знала с детства, который служил отцу  Амалии, она собиралась попросить его увеличить охрану и проверить весть персонал в замке. Она была уверена, что ее друг никому не расскажет о её просьбе, даже королю.
-Моя семья занимается политикой,- она говорила правду, но не  всю, было не легко сказать человеку, что у тебя королевские корни. Также в ее семье правда многие члены семьи занимались политикой. Хотя король не имел право решать законы страны, но он все равно был представителем  политики Нидерландов.-Они влиятельные люди,-может быть эта  информация будет достаточной.

Отредактировано Catharina Dawson (2021-04-29 16:46:21)

+1

22

Монтанелли убивать Фридриха тоже не собирался. Не сразу, во всяком случае. И не потому, что ему это сделать было бы трудно, делать это раньше уже приходилось, даже неоднократно, для Гвидо это вообще было довольно легко, особенно в случае такой мрази - он нажал бы на курок, лишив его жизни точно так же, как его сообщников, и спал бы потом спокойно, угрызения совести не мучили бы. Наоборот даже. Мир бы точно не стал хуже, утратив несколько таких своих обитателей... возможно, они увидятся потом, в каком-то другом мире, в Аду или Чистилище, или что там есть после смерти (если есть что-нибудь) - но, опять же, Фридриху и его националистической компании придётся и там встать в длинную очередь, чтобы до него добраться: опять же, они не первые, кого Монтанелли убил, и уж точно не первые, кого сможет заставить исчезнуть вообще безо всяких следов. Он даже мёртвым не будет из бояться. Но само по себе убийство паренька - ничего не давало. Конечно, живым он был опаснее, и вообще создавал немало новой возни, однако, Гвидо вполне может её себе позволить. В конце концов, это его территория, он, в отличие от европейских националистов, у себя дома, так что где и как спрятать кого-то, чтобы никто никогда не нашёл, должен бы знать лучше всех. Особенно, если искать его никто и не будет... а если и начнут - к тому моменту, как в его штабе, или что там у них, обнаружат пропажу и забеспокоится, он уже надеялся выбить из него достаточно информации. Монтанелли, в общем-то, уже знал немало.
- Найдём. - на всю решительность голоса Катарины Гвидо кивает головой, отвечая тоном эдакого то ли продавца в какой-нибудь лавке, то ли кладовщика, у которого попросили не самый популярный, но имеющийся в запасе товар, - а не попросили найти место для содержания живого пленника, и вообще, рассуждают о жизни и смерти. В общем-то, потому они и разминулись с Нико и Маком, - они и поехали в такое место, процесс, о котором говорила Доусон, уже и так был запущен. - Всю жизнь, конечно, это многовато... - сидя в подвале, имея возможность питаться и получая достаточно тепла, чтобы не замёрзнуть, Фридрих может продержаться довольно долго - не столько, сколько проживёт человек в нормальных условиях, быть может, не доживёт до настоящей старости, но даже этого сокращённого времени в его распоряжении ему может хватить, чтобы того же Гвидо пережить, например. Разумеется, держать его настолько долго - не вариант. Да и они - не маньяки какие-нибудь, в конце концов. - Но какое-то время мы за ним присмотрим. Как минимум, пока будете восстанавливаться. - его новая знакомая оказывается крепче, чем кажется на первый взгляд - далеко не каждая жертва нападения будет рассуждать так же смело, спокойно и расчётливо. Впрочем, как оказалось, она была из влиятельной и богатой семьи, так что, пожалуй, это и не было по-настоящему удивительным. Далеко не все из тех, кто растёт в семьях, обличёных властью, белоручки, трусы и хлюпики, - а если кто-то и становятся такими со временем, Катарина была ещё слишком молода, это самое время просто не успело над ней поработать.
- Похоже на то. - соглашается Гвидо. Не то, что бы это его расстраивало как-то особенно сильно, это часть всей ситуации по нему ударила как раз несильно, он и вложиться ещё не успел, когда вмешались голландские гости. Но ожидать чего-то подобного было можно, учитывая, сколько он работал с наличными в последнее время. Слух о том, что Монтанелли начал вкладываться, уже ходил некоторое время - да он и не скрывал, вообще-то, напротив даже, старался эту молву поддерживать; Дарси могла быть в курсе заведомо и планировать всё с самого начала. - На самом деле, как раз наоборот: это я собирался дать ей денег. Вложиться в приют, так сказать. - или дать займ, если кому-то думать о подобном легче в такой манере. Определённо, Смит бы и этот вклад прикарманила бы и смылась - если бы не Фридрих, или, может, она успела понять, что Катарине про её делишки стало известно?
- Это возможно. - чтобы сказать наверняка, нужно вернуться назад на тот склад и произвести идентификацию мёртвых тел, что националисты там оставили, - может быть, Дарси найдётся среди них; парни вряд ли стали бы её жалеть, и более того, деньги, что она забрала, в их деле явно не были бы лишними. И вот в этом-то главный вопрос - где тогда эти деньги? На складе они ничего такого не обнаружили. И, если бы они её просто убрали, как случайную помеху, то вряд ли стали бы обращать внимание на машину Дарси, она так и осталась бы припаркованной у приюта; её там не было. - Но, скорее всего, она уже скрылась. Возможно, даже покинула страну. - прихватив деньги Катарины, но отказавшись от бонуса в виде вложения Гвидо, когда запахло жареным. Монтанелли не мог сказать, что поступила Смит в этом смысле неразумно, - жадность родная сестра глупости. Хотя, положа руку на сердце, как бы ни жестоко звучало, - первый вариант его бы больше устроил: если бы националисты нарвались бы на Смит и просто застрелили бы её, в этом можно было бы проследить какую-то справедливость. Кармическое, что ли, что-то.
- У меня пятеро. И двое внуков уже. - чуть улыбается Монтанелли. Ограничиваясь пока этой информацией - не время и не место рассказывать о истории своей семьи даже в сжатом формате, о том, что у него пятеро детей, притом от трёх разных женщин, и что возраст у них тоже распределён вполне соответственно этому случаю, - слишком долго, да и не так уж интересно, на самом деле. Более того, Гвидо и сам вполне может начать путаться. Что тоже не красит его, как отца, разумеется... - Я бизнесмен. - вопрос, который задала Дарси, для большинства людей был вполне простым и невинным, - но не для Гвидо. Конечно, он не мог бы сказать вслух всей правды, - только дурак назовёт себя "гангстером" или ещё как-то схоже во всеуслышание, - но у многих из тех, кто знал его фамилию, подобного вопроса не возникало и в принципе. Не у Катарины, как оказалось. Хотя, даже не зная его, - она не может быть настолько наивной, чтобы не понимать, каким "бизнесом" занимаются люди, носящие при себе оружие, умеющие и не боящиеся им пользоваться, и способные организовать тюрьму для одного человека за ночь. Если будут вопросы... на самом деле, даже Интернет может легко закончить общую картину.
- Дарси, можно сказать, сама ко мне пришла. Это была исключительно деловая связь. - Смит вышла на одного из его людей, он познакомил её с Гвидо, девушка рассказала о ситуации, попросила о финансировании приюта, поскольку оно было необходимо - в том, что оно действительно требовалось, сомнений не возникало; и, в общем, это было вполне обычной историей, Монтанелли так дела и вёл.
- В Голландии? - переспрашивает Гвидо. Хотя ответ, казалось, вполне очевиден, и можно было даже и не задавать таких вопросов. Ему становилось всё интереснее - Катарина была не просто девушкой в беде, и не просто владелицей приюта, и не только той, кто способна была бы заплатить за чьё-то похищение и содержание в плену - она была человеком важным, со связями явно немалыми. Да, в Европе - но сам тот факт, что она была здесь, говорил скорее о том, что это был даже международный уровень. Такими знакомствами не разбрасываются.
Однако, связями этими Катарина распоряжалась как-то странно, почему-то скрывала информацию от мужа, от остальной семьи, о своём местонахождении и о том, что случилось с ней, и в целом подробностями о своём семействе делиться не спешила - из чего Гвидо мог заключить, что у неё не лучшие отношения с родными в целом. Отчасти, это объясняло и то, почему она не у себя на Родине.
- А кто защитит Вас? - вообще, есть, кому это делать? Почему дочь влиятельных людей, занимающихся политикой, почему жену человека, у которого в больнице есть свои люди, оказалось так легко похитить - Катарина сейчас подумала о безопасности всех, казалось, кроме себя самой. - Если у этих подонков есть ещё сообщники в городе? - нельзя этого исключать. Как и того, что подкрепление приедет из Голландии, или Германии, или ещё откуда угодно - и кто-то попытается доделать работу.

+1

23

-Его жизнь может случайно закончиться,- девушка намекала на случайную смерть, которая может случиться после того, как мужчина перестанет быть нужен ей  и ему. -Спасибо,- Гвидо был очень добр, он был готов помочь, как только мог. Хотя блондинка была уверена, что мужчина рассчитывает на хорошую сумму, которую заплатит Амалия. Ката собиралась заплатить столько, сколько понадобиться, ибо ей нужна была помощь такого человека как Монтанелли, в таком состоянии она точно не справиться одна и звонить домой за помощью, Доусон тоже не собиралась. -Мы можете пытать его, - Катарина была уверена, что Гвидо и так собирался, но ей хотелось напомнить ему об этом. Ей хотелось,чтобы Фрид помучился,чтобы ощутил ту же  боль,что и она в том доме.
Дарси Смит, милая девушка из Сакраменто, с который Ката познакомилась, когда работала в полиции. Они быстро подружились и стали подругами, Смит даже была на свадьбе Каты. Семья Доусон доверяла ей и даже никто не мог подумать, что она способна на такие поступки. Катарине не стоило говорить Смит, что приедет, может быть, если Ката явилась внезапно, то застала бы свою подругув приюте. Когда Ката увидела приют после долгого времени, она его не узнала. Это не тот приют, который голубоглазая помнит, спасибо Дарси за это. -Я надеюсь, что найду ее и она заплатит за свое предательство, -Катарина не даст ей так легко уйти. Ей хотелось увидеть её за решёткой.  Ей тоже казалось, что Дарси убежала за долго до прибытия Фридриха. Наверное в тот же день когда узнала о возвращении принцессы.
-Оо,так много, - блондинка не ожидала, что у мужчины так много детей. Она вообще редко встречала людей, у кого было так много детишек. Сама Катарина никогда не мечтала о такой большой семьи. Ей было достаточно одного ребёнка, но в королевской семье не было принято рожать только одного, особенно кронпринцессе. Хотя в данный момент уже был 21 век, где каждый сам решает какая у него будет семья или будет ли она вообще, но к сожалению это не касалось королевских семей. Все ожидали от Катарины второго ребёнка, всех это интересовало больше,чем её саму.
-Вы слишком молодо выглядите для роли дедушки, - она не знала возраста своего собеседника,но она  не дала бы ему больше 56 лет. -Они все живут в Сакраменто?-поинтересовалась девушка, ибо имя и фамилия мужчины, говорило о связи с Италией. -Вы итальянец? - добавила блондинка, ей хотелось больше узнать о мужчине, который сидел возле нее.
-Вы главарь банды?-напрямую спросила Катарина, если честно ей не хотелось спрашивать об этом, но ей пришлось. Доусон понимала, что эти мужчины связаны с криминалом, поэтому не говорила о полиции и о королевском доме, ведь не известно, что у этих мужчин на уме. Ката всю дорогу пыталась верить в то, что она ошибается, но все факты говорили о другом. - Я раньше не имела дела с криминалом,- специально сказала блондинка, она надеялась, что мужчина не узнает о ее прошлом и о бывшей работе Роберта. -Вы убиваете невинных?-поинтересовалась Доусон, ей было важно знать, хотя она не была уверена в том, что мужчина скажет правду.
-Да,именно там,- блондинка надеялась, что Гвидо больше не будет спрашивать про семью Каты, ибо врать девушка больше не хотела, но говорить правду было тоже не вариантом.
-Я могла бы позвонить отцу, но не стану,
-в последнее время Виллем часто выходил из себя из-за поведения своей старшей дочери. Особенно когда она снова сбежала из страны, хотя обещала больше не делать этого. Отец Каты вообще не любил когда девушка отправлялась в Сакраменто, он не мог понять для чего ей нужен был этот приют. Затем он очень разозлился, когда девушка отказалась от охраны. Поэтому она не могла позвонить ему и рассказать об этой ситуации, ведь узнав об этом, он точно никогда больше не отпустит  дочь в Америку и заставит избавиться от приюта. Этого Катарина не могла допустить, ведь приют был ей очень дорог. -Он не поймёт. Он ненавидит этот приют и будет рад, если узнает, что с ним стало, -добавила Доусон, Ката была слишком гордой, чтобы звонить отцу и говорить, что он был  прав и ей не стоило ехать в Сакраменто. - Мужу я тоже не могу сообщить, я не хочу, чтобы он знал об этой ситуации,- ей хотелось,чтобы никто кроме Гвидо, его людей и Аманды не узнал об этом. -Вы правы, все возможно. Наверное мне не стоит пару дней возвращаться в квартиру, я наверное сниму отель,-добавила Ката, вдруг машина остановилась и водитель сообщил, что они доехали.

Отредактировано Catharina Dawson (2021-05-12 13:32:05)

+1

24

Деньги... вообще, да, - Гвидо начинал рассчитывать на прибыль от происходящего; в том или ином виде - изначально, в его планах было получить какую-то финансовую отдачу от приюта, - от Дарси, - в обозримом будущем. Но теперь, чем плотнее он оказывался в этой ситуации, тем более интереснее и глубокой она становилась. Катарина что-то явно недоговаривала, и чуть ли не с самого стара было очевидно, что происходило нечто большее, чем просто нападение маньяков на жертву, - но большее насколько именно, и насколько большее блондинка имела влияние, нежели хотела показать? Может, с неё можно получить и что-то более полезное, чем прямую и голую денежную сумму?.. Деньги - это многое, но, если разобраться как следует, ещё не всё. Нужно постараться выяснить об этой блондинке больше. Впрочем, так ли сильно для этого нужно будет и стараться?.. На способ Катарина сама сейчас указала - Фридрих и мог им рассказать, о том кто она такая. Под пытками, без пыток, не так и важно. Ну, а что с ним будет потом... это уже, скорее всего, история куда более прозаичная; девушка и сама понимает, что ничего случайного, на самом деле, не бывает. Трудно при этом ещё раз не отметить, как холодно, как просто, Катарина о пытках говорила, - похоже, что для месть было не просто словом, и значит, какое-то понятие о чести у неё тоже имелось... сходное с тем понятием, которое он сам разделял - хотя бы отчасти. И отношение к предателям, судя по всему, тоже.
- Да ладно. Скорее уж, слишком старо выгляжу, чтобы быть папой - когда я с младшими детьми гуляю, меня принимают за их дедушку. - усмехается Монтанелли. Слишком уж неприкрытая лесть, он всегда выглядел старым, старше, чем на самом деле был, - о чём прекрасно и был в курсе; и не стеснялся этого, - в тех делах, которыми он занимается, в общем-то, и не нужно быть красивым и тем более молодым... - В Сакраменто, мы все тут живём. Но старшие отдельно, конечно - у них свои дома, и свои дела; свой бизнес. - хотя на самом-то деле, конечно, Монтанелли вели дела сообща - со стороны могло бы показаться, на первый взгляд, что каждый занят своим делом: старший - погружён в ресторанный бизнес, и инвестиции, у Лео - автомастерские, Сабрина проводит сделки через ломбард, - но стоит только чуть-чуть присмотреться, чтобы увидеть, что их дела пересекаются тот тут, то там, разве что не названы официально какой-то фирмой или объединены в холдинг. На самом деле, в какой-то момент действительно были мысли о том, чтобы взять какое-то легальное имя, организовать компанию, - но от этой идеи, в конечном счёте, отказывались. Опасно было складывать все яйца в одну корзину, - да и с точки зрения руководства это тоже вызывало определённые сложности, пусть даже были они не очень очевидными, особенно со стороны. Действительно, не все дела, которыми они занимались, можно было провести с юридической точки зрения, и не все источники дохода - как подобает задекларировать.
- Итальянец, но родился и вырос в Америке. - если говорить по отцу, то Гвидо был американцем уже в третьем поколении; его мама, впрочем, была сицилийкой коренной, хотя и большую часть своей жизни прожила тоже в США, - отчасти, этим объясняется тот факт, что на исторически родном языке Монтанелли говорит лучше, чем многие другие потомки итальянцев, выросшие в Штатах. Итальянские эмигрантсткие волны, всё-таки, были уже довольно давно - уже многие поколения выросли в США, и итальянцы в Америке и итальянцы в Италии отличаются друг от друга довольно-таки сильно - не всегда внешне, может, но по менталитету.
- Что это за вопрос такой?.. - Гвидо, и Алекс за рулём, аж поперхнулись разом. Спрашивать такое напрямую было как-то... да не принято, попросту, - а отвечать, и тем более, означало, практически, словно на суде, признать собственную вину. Не один бандит не стал бы называть себя самого бандитом во всеуслышание. Ну и тем более хвастаться тем, что он убивает всех подряд... Следующий вопрос был ещё прямее, и ещё страннее, при этом. - А эти трое - похожи на невинных, по-Вашему? - Монтанелли указывает большим пальцем в сторону окошка на автомобильной дверце, имея в виду направление, по которому уехал грузовик, с Фридрихом, и тремя его мёртвыми уже приятелями. Убивали ли они невинных... нет, решения, которые Гвидо принимал, - воздействовать могли на многих людей, так, либо иначе, и даже на тех, кто не был бы вовлечён на ситуацию, которой бы эти решения касались, или на кого эти решения были бы направлены напрямую; могло оказаться и так, что это приводило бы к чьей-то гибели тоже. Монтанелли старался такие вещи сводить к минимуму, конечно, - но их всё-таки невозможно было заземлить до уровня абсолютного нуля. Бизнес есть бизнес, и без потерь совсем - не обходится никогда.
- Почему? Ваш отец имеет что-то против животных? - удивляется Гвидо. Занятное семейство. Богатый отец против того, чтобы дочь занималась таким, вроде бы, хорошим делом, занималась бы благотворительностью - мужу она вообще предпочитает ничего о своих передвижениях не сообщать... как так люди живут вообще? Это какая-то чисто голландская черта, которой остальным не понять? Или дело как раз именно в том и есть, что Катарина - не в Голландии; то есть, взгляды у её семейства примерны схожи... с тем, как Фридрих на это смотрит? Возможно ли такое, что она от собственной семьи и пытается укрыться?
- Катарина... скажите мне честно, кто вы такая? - устало произносит Монтанелли. Девушка задавала прямые вопросы о том, чем занимается он, - но чем больше рассказывала о самой себе, тем больше темнила. Даже фамилию свою не сообщила. С тем же успехом, могла и про имя соврать, собственно... Как он ни пытался, не мог окончательно понять, что к чему. - Всё равно это скажете либо Вы, либо гитлеровец, - у него вряд ли есть смысл Вас покрывать. - а если даже смысл такой и найдётся, где находится приют, Гвидо всё равно знает, - так что сможет выяснить и остальное, просто это займёт чуть больше времени. И затронет, возможно, чуть больше людей, чем нужно было бы.

+1

25

Девушка никогда не занималась пытками, ибо ей не было по душе принимать силу против людей. Ей казалось , что любой спор и конфликт можно решить с помощью разговора, с помощью психолога. Только в этом случае все зашло слишком далеко и пытки были единственным способом узнать информацию у Фрида. Катарина также надеялась, что его напарники, который остались в Европе, не заявятся в Сакраменто, чтобы спасти блондина.
-Интересно,-девушка к сожалению не знала итальянского, в отличии от своей младший сестры, блондинка не изучала итальянский. -У моей мамы итальянские корни.Только к сожалению я не изучала итальянский,-добавила принцесса, хотя она отлично говорила на испанском, поэтому когда итальянцы говорили между собой, девушка часто понимала смысл заговора. Поэтому если Гвидо будет говорить со своими людьми на итальянском, возможно девушка поймёт большую часть разговора.
Разговор про банду, был неприятным и неловким, но это не останавливало Катарину, которая с детства была очень любопытной особой. Поэтому она хотела прояснить с кем имеет дело, кто эти люди, которые спасли ее. Девушка заметила, что мужчину смутил ее вопрос, хотя она считала, что имела полное право знать кто они такие. Даже если ее вопросы были слишком прямые и задевали мужчин, которые сидели в машине, ей все равно было интересно узнать правду. -Я имею право знать, кто вы такие. Я благодарна Вам за помощь и готова заплатить сумму за спасение, но мне нужно знать кто вы такие. Я не Дарси и не собиралась иметь дело с криминалом,- девушка специально дала понять мужчине, что не собирается ввязываться в какие-то криминальные дела. Единственное криминальное на данный момент, что собиралась сделать блондинка, это запереть Фридриха. Хотя тот сам напросился и это будет лучше для  общества, неизвестно сколько людей этот молодой мужчина убил. -Нет, они не невинные и заслужили смерть,-добавила принцесса.
-Почему?- хороший вопрос, девушка задавала его себе слишком часто, хотя прекрасно знала ответ. Отец был хороший человеком и всегда пытался угодить семье, особенно дочерьям. Он был готов на любой сумасшедший поступок, о котором просили его девочки, он хотел, чтобы они были счастливы. Только все изменилось после отъезда в Америку, иногда Катарине казалось, что отец до сих пор не простил ее поступок и в глубине души обижен на нее. Возможно он также боится,что Амалия снова убежит и оставит свою страну, ей казалось, что ее отец не может ей доверять, не после того поступка. Поэтому когда девушка отправилась в Америку, то у отца сразу портилось настроение, он боялся, что она останется там и больше никогда не вернётся. -Нет, мой отец любит животных, но он не любит Америку и все что с ней связано,-к сожалению это было правдой.
Гвидо спросил напрямую, хотя машина остановилась, мужчина собирался выяснить пару вопросов,перед тех как они отправятся к Аманде. Он имел право знать, хотя говорить правду было слишком опасно. Блондинка не знала этих людей, не могла доверять им, даже если они спасли ей жизнь, они могут  все равно быть опасными людьми, которые могут легко похитить принцессу и попросить выкуп за нее. Девушка взяла на всякий случай телефон в руку и не заметно разблокировала его. Хотя она не была уверена, что телефон ей поможет.-Я из королевского дома Нидерландов, -проговорила блондинка, возможно мужчина не поверит ей, но в этот раз Ката сказала правду. Гвидо был прав, если не она ему скажет, то скажет Фридрих. -Мой отец король Нидерландов, Виллем-Александр,-добавила Катарина-Амалия.

Отредактировано Catharina Dawson (Вчера 00:48:17)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » The Princess, The Dragon and The Chessboard

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно