Сегодня в Сакраменто 25°c
Sacramento
Нужны
Активисты
Игрок
Пост
Чувство невесомости во время полёта каждый раз заставляло...
Читать далее →
Дуэты

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » we're a perfect match, perfect somehow.

we're a perfect match, perfect somehow.

Сообщений 21 страница 34 из 34

1

51 пожарная часть/квартира Северайда| март 2020 | с раннего утра до глубокой ночи

Devon & Carter
    https://i.gifer.com/UQuh.gif https://i.imgur.com/7eNEb3E.gif

резко щёлкаешь выключатель,
    рвано дышишь - молчу всем телом.
    ты мой преданный
    наблюдатель,
    я не видела, но
    смотрела.

Отредактировано Devon Lindsay (2020-08-17 17:39:49)

+1

21

Зачем все время методично разрушаю старое.
    Чтобы потом построить заново, то же самое.
    Хватит реплик, пресных истерик бесполезных.
    Это болезненный бег по тонкому лезвию.(с)

Всеядность пожарных просматривалась изначально, но убедиться в этом из первых уст было не лишним. Особенно, когда эти самые уста едва не касаются твоего уха. Со стороны это реально выглядело комично, но Дэв вместо того, чтобы засмеяться бросила в него шариком из скомканной салфетки.
    - Я знаю как минимум одну вещь, которая может составить достойную альтернативу мясу, но это останется моей маленькой тайной, - отвечая улыбкой на улыбку, - мы оба совершили ошибку и ты прекрасно это знаешь.
    Не признавать это было по меньшей мере глупо, а отрицать бесполезно. И как бы Девон не пыталась настроить себя на то, что все в прошлом, даже в исключительно бытовых проявлениях, слишком близкое нахождение друг относительно друга, сгущало атмосферу вокруг до тех предельно допустимых концентраций, когда контролировать себя и ситуацию требовало затрат определенных усилий.
    Когда он снова подошел и его рука оказалась на ее плече, Дэв стоило сделать над собой усилие, чтобы не накрыть его широкую и сильную ладонь свой изящной ладошкой. Вместо этого, она  просто поймала его взгляд и спросила:
    - Тебе не кажется, что сегодня ты слишком часто извиняешься? Если мне не изменяет память, то в нашу первую встречу ты тоже этим грешил, но стоически терпел все, что тебе было заготовлено протоколом лечения.
    Их разговор очень напоминал синусоиду, они прыгали с темы на тему, через какое-то время снова возвращаясь к уже озвученному.
    - Если честно, то он был славным и с ним было весело, - она замолкает ровно до тех пор, пока он не садится на диван, - а потом я начала его перерастать. После появился ты и ускорил этот процесс. Как видишь, все это логично завершилось разводом,  - она пожала плечами и хитро прищурившись уточнила, - большего? Это интересно кого?
    Развернувшись на барном стуле, чтобы в обозримой панораме видеть собеседника, Линдсей согласно кивнула:
    - Да, день сегодня тот еще, ему под стать, только Варфоломеевская ночь.
    Ловя себя на том, что их диалог оживляется, она не сдержала усмешки и спросила:
    - Ахренел? Еще скажи мне, что за все то время, что мы не виделись, я подурнела и состарилась, - уже не сдерживая смеха сказала она, - сна что-то ни в одном глазу. И раз уж ты накормил меня ужином, но видимо мытье посуды сейчас на мне. Кстати о посуде: в части ее моет тот, кто готовит или?..

+1

22

-Ну, это ты загнула, конечно! Картер усмехнулся, поерзав на диване, принимая более удобную позу. Напряжение между ними можно было увидеть не вооружённым глазом, только искр не хватало. И они, как два первоклассника, старались держать дистанцию, словно это может спасти ситуацию.
    - Да нет, ты ни капли не изменилась! Просто я никак не ожидал, что ты снова появишься в моей жизни… Картер ненавидел разговоры с «двойным дном», но сейчас была именно такая ситуация, когда говорить напрямую – запрещено.
    - А ты так эффектно в нее ввалилась, что… он на секунду замолчал, стараясь подобрать слова.  В какой-то момент он просто замолчал и пристально посмотрел на девушку. - Мне не пятнадцать лет!! Почему я так себя виду!?! Северайд встал с дивана, проведя ладонью по лицу и вперив руки в бока.
    - Слушай! Ты мне нравишься, думаю, ты уже и сама догадалась! его губ коснулось некое подобие улыбки. - И я знаю, что ты тоже не забыла меня, и эта игра в сапера мне порядком надоела!- Он быстро пересек гостиную и вплотную подошел к девушке, запуская ладони в ее волосы, немного притягивая ее лицо к себе.
    - У нас есть последний шанс, что бы остаться друзьями… Картер выдохнул это, почти касаясь ее губ. Но резкий и нудный треск телефона заставил его замереть. Северайд тяжело выдохнул и, не отрываясь от девушки, вынул телефон из заднего кармана.
    - Ты не вовремя, Кейси! сразу выпалил он, пристально смотря на Линдсей.
    - Хотел узнать как ты? Сегодня ты выступил просто феерично! усмехнулся Кейси. - Ты просто раскатал Линдсей под ноль! Это было грубо!
    - Угу! просто ответил Картер, все таки отпустив Девон, и отойдя на пару шагов. - Да, ты прав, мы можем это обсудить позже? Северайд явно нервничал, изредка кидая взгляд на Линдсей.
    - Да что с тобой….. Кейси замолчал. - Ну ты даешь?!?! Она у тебя?! он явно чем-то подавился.
    -Ага! Все пока! Картер оборвал звонок, положив телефон в задней карман. -Как смешно бы это сейчас не звучало… Прости! Я, наверно, слишком много выпил… вся эта ситуация была настолько абсурдна, что Картер чувствовал себя ужасно неловко. Натянув что-то на подобии улыбки, он скрылся за дверью своей спальни. Черт!! швырнув телефон на кровать, он сел на край, упиревшись головой в ладони.
    - Я просто мудак! он откинулся на спину, устремив свой взгляд в потолок. Сколько раз Картер самостоятельно лишал себя счастья?! Тяжело посчитать! Каждый раз, когда он на грани счастья, он делает несколько шагов назад, словно боится ощутить это. Боится быть счастливым. Ведь еще в детстве, каждый раз, когда он был счастлив, все рушилось за считаные секунды…
    Резко поднявшись с кровати, он схватил со стула кожаную куртку и вылетел из комнаты. Попутно сгребая со столика ключи и бумажник.

+1

23

Я пришла в твой холодный дом - и мы вместе его разрушим,
    И раскинем беспечно руки,
    И сгорим в один день,
    живьём.

- Я просто слегка рассчитывала на здоровый альтруизм, но не строила больших иллюзий, что вся часть, при случае, бросится делить со мной все тяготы новичкового быта, - несмотря на то, что со стороны они оба очень старались казаться веселыми и расслабленными, лично Линдсей была напряжена, как натянутая струна.
    - Может, ты сейчас решишь, что я оправдываюсь, но  меня никто не информировал, что помимо шефа Бодена в части работаешь и ты.
    Почему-то ей было жутко неловко говорить это сейчас, но как бы шаблонно это не звучало: у жизни реально крайне специфическое чувство юмора. Специфическое настолько, что кажется никому из них совсем не смешно.
    - По части эффектности мне тебя всё равно не переплюнуть, - она улыбается, максимально открыто и доброжелательно. Совсем не нужно быть семипядной, чтобы понимать, что она ему нравится и он ей тоже. Странность ситуации зашкаливает, потому что им обоим достаточно лет и мозгов, чтобы прекратить все это и лаконично расставить точки над "ё", но Дэв медлит, чисто по девчачьи полагая, что в этой истории первый шаг должен сделать он.
    Картер, судя по всему, думает аналогично и его слова практически не расходятся с делом. Он приближается и откровенно произносит вслух то, что должно было рано или поздно прозвучать.
    Ощущая его близость, сохранять состояние здравомыслия - потенциально проблематично. Чувствуя как гладкие пряди рассыпаются между его пальцами, сосредоточится на происходящем - становится все сложнее. Внимательно слушая все то, что он пытается ей сказать, она лишь позволяет себе многозначительно улыбнуться и уточнить:
    - Последний шанс? Если ты хочешь со мной поссориться, то придется постараться.
    Трель телефонного звонка стала своеобразным саундом к ее короткой речи. Они продолжали стоять рядом, молча глядя друг на друга, пока Северайд не ответил на вызов и не начал общаться с Кейси.
    Все случилось как-то быстро. Даже не особо стараясь, она услышала первые пару фраз, озвученных лейтенантом пожарных, чтобы вмиг поймать заземление и вернуться с небес на землю.
    И как бы ей не было неприятно, но Кейси был абсолютно прав: Картер раскатал ее под ноль, а спустить это - значит проявить себя слабой не только в глазах старого знакомого, но и в глазах всей части, что, априори, было недопустимо.
    - Наверное, - сказала она и, понимая, что продолжать бессмысленно, подошла к раковине с посудой и повернула смеситель.
    Жаль, с посудой все было по-скромному, пара тарелок, пора стаканов. Слишком быстро разобравшись с этим, Девон вышла в гостиную, не совсем понимая, что же делать. По-хорошему, стоило пойти в выделенную ей спальню, хлопнуть дверью и лечь спать, но не тут-то было...
    Картер возник в ее поле зрения так же резко как ушел: перекинутая через локоть куртка, ключи, бумажник и выражение лица, которое Девон могла классифицировать только как - бесценное.
    - Далеко собрался? - в ее вопросе звучит вызов, которого даже она от себя не ожидала, - ок, всего хорошего. Очень постараюсь покинуть квартиру до твоего возвращения.
    Ей всего-то и нужно, что добраться до комнаты, забрать сумку, обуться и спуститься вниз к машине. Что может быть проще? Раз, пройти мимо него и обратно, а после через открытую дверь на лестницу и навстречу гостеприимному Сакраменто.
    - Большее спасибо, мне всё, - она делает упор на последнем слове и, недобро сверкнув глазами, продолжает, - мне всё очень понравилось. Может, как-нибудь повторим?
    Она знает, что сейчас правильнее всего промолчать, но  происходящее так ее вдохновляет сказать ему очередную гадость, причем сказать ровно и вкрадчиво, не напрягая гланд.
    - А потом обсудишь это с ребятами из пятьдесят первой. Она резко отворачивается и идет к комнате, понимая, что ее слова ранят и провоцируют одновременно.  Ей хочется хлопнуть дверью и рухнуть на кровать, а после, уткнувшись в  подушку,  разреветься, но вместо этого она больно закусывает нижнюю губу и берет в руки сумку, понимая, что профакала шанс даже остаться друзьями.

Отредактировано Devon Lindsay (2020-08-18 08:41:41)

+1

24

Я не мог знать заранее, что ты тоже ненормальная,
    Ведь наделяли чем-то новым нас эти свидания.
    Ты аномалия, оттого и не любовь, а мания
    У нас с тобою была, вперемешку с криком и бранью.

Вот и начало конца! Картер просто замер в молчаливом ступоре, услышав слова Линдсей. Какого черта?! Как получилось, что после поцелуя мы оказались женаты пятьдесят лет?! Он остановился на пол путик двери, не отрывая взгляд от девушки.
    - Какого… начал он, пытаясь понять, что происходит. - Я вроде не должен давать отчет о своих действиях! И давай договоримся, раз уж мы будем жить вместе, никто не лезет в жизнь друг друга! Помогать – да! Поддерживать – да! Но без контроля… выпалил он, подкинув ключи в руки. Возможно это было грубо, но сейчас Северайд был на грани срыва. Он обеими руками отталкивал от себя человека, которого, возможно, искренне любит и где-то в самой глубине подсознания, он понимал это, отчего ненавидел себя еще больше.
    - Ты сама упрекнула меня в том, что очень часто извиняюсь, но ты сама заставляешь меня это делать!! он швырнул куртку на рядом стоящее кресло. Я уже просил у тебя прощения, за выходку в части! Хочешь услышать это еще раз, хорошо!! Прости, Линдсей! Мне действительно очень жаль, что я повел себя как кретин! Довольна?? не смотря на всю злость, что сейчас владела им, его слова были искренними. Ему действительно было очень жаль, что он выставил девушку, в ее первый рабочий день, в дурном свете.
    - И я не говорил, что ты должна уйти! уже вслед сказал Картер, смотря, как Девон скрывается за дверью своей комнаты. Твою мать!! Вслед за курткой полетел телефон.
    Картер тихо стоял посреди квартиры, смотря на запертую дверь. Опять он был на перепутье. Слишком часто, за последние пару дней, жизнь ставит его в неудобные ситуации. Он глубоко вздохнул, что бы кислород вновь стал поступать в мозг и, злость немного сбавила обороты и, здравый смысл снова вернулся к управлению его жизнью.
    Резко выдохнув, Картер направился к двери ее комнаты и, занеся кулак, что бы постучать, замер, прислушиваясь к звукам за дверью.
    Тихо постучав, он приоткрыл дверь. Девон, уже держала сумки, которые еще пару часов назад они внесли в эту комнату, в руках.
    - Ты же понимаешь, что я тебя не отпущу… начал он, делая пару шагов ей навстречу. - Я не умею строить отношения! В этом я профан, если ты не заметила… уголки его губ дернулись вверх. - Я отталкиваю людей и делаю им больно. Так же как и себе… Я не хочу пройти через это все еще раз! И обещаю держать себя в руках…

+1

25

И мы никогда не будем одни;
    Мы проиграли битву, но не войну.
    Меня украли у тебя в прошлой жизни,
    Но в следующей я тебя верну. (с)

Почему эмоции мироздания распределяются так неравномерно и в каком-то смысле несправедливо? Почему у одних вечная эйфория и порхание бабочек, а другим сплошное разочарование и хлебание горечи чайной ложкой?
    Девон почти уверена, что бегать за ней и умолять остаться он точно не станет, а нагло остаться самой не позволит гордость. В конце концов, это не первая ее ночевка в машине, поэтому какая разница: одной больше или меньше.
    Вес сумки тянет к земле, подтверждая наличие силы тяжести. А в голове на повторе звучат его извинения, в которых никто из них уже особо не нуждался.
    Чувство потери душевного равновесия грызет изнутри. Странное сожаление и обида, то ли на него, то ли на себя мешают вернуться в некогда существовавшую зону комфорта. Была ли она довольно происходящим? Однозначно, нет. И самым правильным сейчас было уйти, что собственно и собиралась делать Дэв, когда в дверь постучали.
    Чтобы придать лицу нейтральное выражение ей хватило пары секунд. В любом случае, разводить его на эмоции и выводить ссору на новый уровень сейчас уже не самая актуальная цель.
    - Всё, я ухожу, - примирительно растягивая губы в подобии улыбки, - можешь не провожать. Возможно, закрывать возражения и не самая сильная сторона Северайда, но этой фразой он явно мог приписать себе полноценный страйк в их импровизированной пикировке.
    - Если ты пытался, таким образом, дать мне понять, что между нами ничего не будет, то можешь быть спокоен - я все поняла, - она делает несколько шагов на встречу и чуть подавшись вперед обнимает его, прижимаясь щекой к мягкому хлопку футболки Картера, - меня изначально устраивало то, что мы просто друзья, коллеги и соседи. Последнее - не на долго, - подняв голову и посмотрев ему в глаза, она улыбнулась, выражая полную солидарность по части того, что лезть в его жизнь не станет и пытаться.
    - Мне, правда, очень неудобно тебя стеснять и уж тем более быть причиной того, что тебе не хочется оставаться в собственной квартире. А по поводу отношений: держи себя в руках... - она даже усмехнулась, чувствуя себя рядом с ним до странности спокойно, - я определенно не в твоем вкусе, а ты, кажется, все еще не можешь в это поверить...

Отредактировано Devon Lindsay (2020-08-18 14:40:54)

+1

26

Как надо немного для настоящего счастья:
    Стань частью меня, большей частью.

Как легче? Легче жить одному, отвечая только за себя и перед собой. Приходить домой и уходить, когда тебе вздумается, самому решать, что съесть на завтрак/обед/ужин. Выпивать в любой день недели, и даже до обеда. Прекрасно! Ты сам себе хозяин! Или же жить с кем-то. С человеком, который испытывает к тебе теплые чувства. Который проявляет заботу, который знает, что твой любимый напиток утром – кофе, черный, с одной ложкой сахара без сливок. Человек, который может и хочет разделять с тобой все моменты этой жизни, будь то радость и печаль. Который будет дарить свое тепло, ничего не требуя взамен. Как лучше? Как спокойнее? Спокойнее быть одному. Ведь за все дерьмо (или радость), в твоей жизни, несешь ответственность только ты. И винить придется только себя. Но такая жизнь явно не для Картера! Он выбрал себе работу спасателя! Спокойная и размеренная жизнь – не для него!
    [float=left]Я не мог знать заранее, что ты тоже ненормальная,
    Ведь наделяли чем-то новым нас эти свидания.
    Ты аномалия, оттого и не любовь, а мания
    У нас с тобою была, вперемешку с криком и бранью.[/float] - Изначально устраивало? удивленно спросил Северайд. - Хорошо… Она обняла его. Просто тихо и молча. Подошла и обняла, уткнувшись щекой в его грудь. Так мило и уютно. Картер на мгновение закрыл глаза, старясь впитать в себя этот момент до последней капли. Он мягко, положил руки ей на спину, слегка прижимая к себе. Кажется, прошла целая вечность, пока она первая разомкнула объятия. Много ты понимаешь… В моем вкусе…
    - Как я уже сказал, ты можешь оставаться тут, сколько тебе нужно, я не буду тебя стеснять. Это твоя квартира настолько же, насколько моя. он нехотя отпустил руки и направился к двери.
    - Эй, Линдсей! он уже повернул ручку на двери и обернулся к девушке. - Я рад, что ты здесь! Друг мне сейчас нужен… сказал он и вышел из комнаты, прикрыв за собой дверь.
    ДРУГ это слово топором застыло в воздухе, над его головой. Во рту появился противный привкус горечи, который было просто необходимо смыть хорошей порцией виски. Кинув еще один взгляд на дверь ее комнаты, он подхватил куртку с телефоном и вышел из квартиры, тихо закрыв входную дверь.
    Какого черта?!?! Я не понимаю, что со мной твориться?! Почему меня так тянет к ней?!?! Может потому, что она не досталась мне два года назад, и теперь это просто игра на интерес?!?! Стоп!! Какая игра?!?! Она живой человек! Картер не стал ждать лифт, просто сбежал вниз по лестнице, прыгнув за руль своей Шевроле, котррая неслась по ночным дорогом до первой попавшейся неоновой вывески «Бар» .

Отредактировано Carter Severide (2020-08-18 17:24:39)

+1

27

Эхо памяти толкает на поиск, и веками
    Не дает мне перестать искать и успокоиться.
    От полюса к экватору, и от него к другому полюсу -
    Мы ходим всё, найти пытаясь лишь одно лицо.(с)

Говорят, что ложь во спасение - гениальная штука. Видимо тот. что ее придумал свято в это верил и активно продвигал эту мысль, если она настолько крепко засела в головах современных людей.
    Беззастенчиво врать - это целое искусство. И кто бы что не говорил, но врать так, чтобы тебе безоговорочно верили - это мастерство, которого Дэв, увы, не достичь.
    Она слышит сквозящее удивление в его вопросе и молча улыбается на его следующую короткую фразу. Она стояли обнявшись не больше минуты, но время буквально замерло, позволяя ей напитаться этим ощущением его близости. Она собственноручно задала границы дозволенного и теперь ее очередь не выходить за рамки.
    Отстраняясь, она подталкивает сумку к кровати и делает шаг назад.
    - Хорошо. И да, торжественно клянусь, что не стану тебя контролировать: иди куда хочешь, - сказала она, - только возвращайся.
    Он развернулся и направился к выходу из комнаты, а она в очередной раз за сегодняшний вечер поставила сумку на кровать и расстегнула молнию. Да соберись ты уже... Ничего такого не произошло, ты просто сказала то, что должна была и вы оба успокоились... Наверное...
    - Всегда рада, мон ами, - тепло улыбнувшись сказала она, понимая, что больше к этому ей добавить нечего.
    Искать убежище во френд зоне было полнейшим идиотизмом, но это они прочувствуют со временем, а пока им только и остается, что обмениваться любезностями и неловко улыбаться, делая вид, что всего того, что произошло между ними на кухне и в гостиной просто не было.

Он все-таки ушел. Девон успела разложить вещи и даже приняла душ, то и дело не прекращая смотреть на часы. Время тянулось медленно, но усталость брала свое и в итоге она уснула.  Ее сон был тревожный и не глубокий, видимо именно поэтому она проснулось. На выпуклом циферблате будильника ядовито светились зеленым светом цифры 4:20. Понимая, что уже не уснет, она встала с постели и набросив на плечи короткий шелковый халат, вышла  в гостиную.
    Аккуратно шагая в предрассветных сумерках, она старалась двигаться бесшумно, чтобы не разбудить картера, если тот уже вернулся.
    Войдя на кухню, она включила свети налила себе воды, но так и не выпила не глотка, потому, что ее внимание привлекло какое-то движение в гостиной. Не выключая света на кухне она вышла в комнату и увидела Северайда, спящего на диване в гостиной в обнимку с Джеком, с Джеком Дениэлсом.
    Понимая, что сейчас его лучше не трогать, она замерла в нерешительности, но состояние это длилось не долго. Понимая, что утром привести его в чувства будет еще сложнее, она приняла не просто решение и решила, что пришло время подъема.
    Подойдя ближе и вытащим из его рук бутылку, она с усилеет потрясла его за плечо, и произнося:
    - Просыпайся, - но эффекта не последовало.
    Тогда она попыталась приподнять его, но и тут стало понятно, что все не просто. Северайд был слишком тяжелый, чтобы придавать ему желаемое положение только силой мысли...
    - Картер, - позвала она склонившийся над его ухом, - проснись, пожалуйста.

+1

28

Я не страдаю, но порой бывает очень грустно,
    не от того что больно, просто стало в сердце пусто.
    Боишься боли, трактуя любовь по-своему,
    А я боюсь присвоить тебя и все испортить...

Картер быстро вошел в бар, сразу набросившись на несколько стопок крепкого алкоголя, повесив куртку на спинку высокого барного стула. Вокруг роились люди, что-то живо обсуждая, но все слова и звуки доносились до Северайда словно через огромный слой ваты, превращаясь в неразборчивый шепот. Единственный человек, который сейчас был важен для него и которого он слышал – бармен. Молодой человек с темными кучерявыми волосами, с добрыми глазами, и весь его внешний вид говорит «Я позабочусь о тебе!» пододвигая очередную порцию виски.
    С каждой выпитой рюмкой, Северайд становился все веселее. Телефон, ключи и бумажник медленно перекочевали из карманов на барную стойку, беспризорно валяясь между пустыми и полными рюмками. Когда Картер в очередной раз потянулся за рюмкой, с коричневой жидкостью, бармен быстро перехватил ее из его рук.
    -Хватит, друг! За тебя! бармен подмигнул Картеру и вылил его порцию в себя.
    -Хэй! Я заплатил за нее…. И это твоя работа! Люди приходят сюда, что бы выпить… И на вашем фасаде висит вывеска «Бар», а не институт благородных девиц! заплетающимся языком, с минутными паузами, выдавил Картер. Его глаза уже были подернуты дымкой алкогольного опьянения и ему было сложно сфокусировать взгляд.
    - Налей ему! Пусть заткнется! слева от Северайда подал голос мужчина, который обнимал высокий стакан с пивом.
    -Да! Налей мне… усмехнулся Картер, доставая из бумажника пару сотенных купюр и кидая их на стойку. - Но не факт, что я заткнусь! С этого момента, память решила его покинуть и весь остаток вечера и ночи, прошли в тумане крепкого алкоголя. Изредка он видел своего друга, Кейси, который пытался погрузить его в машину, вытягивая бутылку виски из его рук. Как люди, кричали что-то вслед, толпясь возле дверей бара. Мелькавший свет фонарей, который проносился на большой скорости.
    -Да что с тобой?!?! Когда ты так напивался?!? голос Кейси был жестким, Картер мутно видел его образ, за рулем его автомобилем, с заднего сиденья. -Эта девчонка просто выбила тебя из колеи… Я никогда тебя не видел в таком состоянии!
    Прекрасный день, яркое солнце, на небе не облачка. Рабочая смена подошла к концу и вся команда, части 51, весело вываливается на площадку перед частью. Картер с улыбкой прощается со всеми и садиться в свою машину, едва он закрыл дверь, как люди, которые стояли перед его машиной, его команда, его расчет резко растворяются в воздухе. Северайд пытается найти их взглядом, оглядываясь по сторонам. Через мгновение он уже едет в сторону своего дома, от былого яркого солнца не осталось и следа, на небе быстро сгустились черные тучи, на дорогу вылился густой туман. Но не смотря на это, Картер сильнее давит педаль газа в пол. Вдалеке рисуется тоненький силуэт, Картер пытается его разглядеть, но через туман видно только очертания. И подъехав ближе, он видит Линдсей…она стоят посреди пустой улицы, на дороге, Картер резко выворачивает руль влево и съезжает с дороги, ложась на крышу.
    Из сна его выдернул тонкий, нежный голос, который звал его откуда-то далеко. Голос был настолько знаком, что Картер пытался вспомнить, кому он принадлежит, но все попытки открыть глаза или сказать хоть слово, были провалены. Я слышу!!! Оставь меня!! Северайд приложил немало усилий, что бы приоткрыть глаза. В комнате было еще темно, хоть и первые лучи солнца уже проникали через панорамные окна.
    -Что ты хочешь от меня!!? пробубнил он, пытаясь оттолкнуть от себя девушку. -Я разбился из-за тебя!! он чуть сильнее толкнул Линдсей и она, наконец, отошла от него. Картер, шатаясь, встал с дивана. -Разбился… Картер медленно, держась за воздух, прошел в ванную комнату, попутно скидывая с себя одежду.
    Ледяная вода, крупными каплями, скатывалась по его телу, которое все уже было покрыто мурашками. Северайд пытался вернуть себе трезвое мышление, но алкогольное опьянение было на столько сильное, что о просто опустился, по стене душа, на корточки, закрыв глаза…

Отредактировано Carter Severide (2020-08-19 20:03:58)

+1

29

В воздухе ночь, почти плюс пять.
    Мысли-корабли, за туманами врозь
    И время летит, поворачивая вспять;
    И меня тянет опять к тебе, как тросом.(с)

Что делать со здоровенным пьяным мужчиной, который не реагирует на внешние раздражители? На самом деле вариантов масса: можно хлестать его по щекам пока не проснется, можно выкручивать пальцы ног, пока он с пронзительным визгом не подорвется с дивана; можно даже поливать из чайника, но Девон выбрала путь  сдержанной гуманности.
    Наступить на собственные принципы, отступить от того, ради чего боролась с собой. У нее было время. Жаль, что было его не много...
    Как не парадоксально, но ее зов был услышан. Неловкие шевеления и невнятное мычание были тому доказательством.
    - Давай же, просыпайся, - ее голос все еще звучал ровно, но раздражение стало медленно расползаться внутри, подогревая ситуацию, на пороге которой они снова должны были оказаться вместе.
    - Я хочу чтобы ты встал и дошел до душа, - ее спокойный тон вроде как не должен был провоцировать на агрессию, но судя потому, что Картер пытался ее оттолкнуть, всё же провоцировал. - Если ты продолжишь спать здесь, то к утру каждая клеточка твоего пьяного тела напомнит тебе о том, что было вынуждено пережить.
    Читать морали никогда не было ее сильной стороной, но сейчас все складывалось именно так: мальчик плохиш и девочка зануда   пытаются ужиться в пределах общей жилплощади...
    Весь этот фантасмагорический бред можно было романтизировать сколько угодно, но когда Картер оттолкнул ее в сторону обвиняя в том, что он видите ли разбился из-за нее, Линдсей стало очень тревожно. Делая шаг назад и пытаясь сообразить, что же тут собственно происходит, Девон невольно начала рассматривать его цепким придирчивым взглядом на наличие видимых ссадин и гематом. После чего была вынуждена признать, что фейс у него помятый, но целый.
    -Что за бред ты несешь?
    Но ее вопрос был попросту проигнорирован, а пьяное тело Северайда, внезапно ощутившее подобие равновесия в состоянии вынужденного вертикала, двигалось в сторону ванной комнаты, попутно избавляясь от одежды. И все было бы хорошо, не считая того, что равновесие было штукой хрупкой и трудно достижимой.
    В сущности ему крупно повезло не грохнуться на пол, потому что брошенная под ноги футболка едва ли не стала тем самым непреодолимым препятствием, чуть не уложившим бравого спасателя на обе лопатки.
    Девон делает шесть торопливых шагов и становится той самой точкой опоры, которая удерживает Картера от падения на холодный кафель ванной.
    Слыша в ответ что-то не членораздельное, она сдувает с лица упавшую на глаза прядь и сердито произносит:
    - Можешь не благодарить. Просто шагай вперед и будет тебе счастье.
    Толкая рукой створку душевой кабинки, она с огромным усилием помогает ему добраться до душа. На нем расстегнутые в поясе, но так и не снятые, джинсы, которые сейчас точно промокнут.
    - Не двигайся, - велит она, вынуждено прижимаясь к его груди и поворачивая душевой смеситель. Теплые струи падают ему на голову, стекают по плечам, плавно набирая температуру.
    - А теперь вдохни поглубже, - резко повернув смеситель в противоположную сторону, она инициирует переключение с теплой воды на критично холодную...
    Девон становится смешно, потому что она тоже вынуждена мокнуть под ледяными струями, которые уж точно действуют отрезвляющие.
    - Когда все кончится, можешь еще обвинить меня в том, что я тебя простудила, - начиная дрожать бросает она и снова резко поворачивает смеситель.

+1

30

Ты та, что всегда была рядом со мной,
    Но всегда я расставался с тобой.
    Я хотел быть один, причина во мне,
    Я всегда хотел быть сам по себе.

Картер, сидя под холодными струями воды, стал снова проваливаться в сон. В тот же самый, где он слетает с дороги, разбив свою машину, что бы спасти жизнь Девон. И так по кругу, стоит ему на мгновение вернуться к реальности и снова провалиться в сон, как этот кошмар повторяется снова и снова, но обрывается всегда на одном и том же месте. Как бы Северайд не пытался «досмотреть», что там было дальше, он не мог. Словно его подсознание подкидывает ему подсказки, которые Картер так усердно игнорирует.
    -Холодно… пробормотал он, подтягивая колени к груди. Губы уже посинели, но разум все еще был затуманен алкоголем. Выпил он столько, что контрастный душ, не может привести его разум в нормальное состояние. - Я видел тебя… Там был туман, но я видел! он не сильно толкнул Линдсей и выполз из душа, мокрые, холодные джинсы прилипли к телу, которое билось в мелкой дрожи. Через секунду на него легло теплое больше полотенце, и он стал снова уплывать в сон…

Утром Картер проснулся от противного и нудного звонка телефона, который просто разрывался от входящих звонков и смс. Он тяжело открыл глаза, в которые сразу ударил яркий свет, шторы не задернуты и в окна льется сплошной поток ярко-золотого солнечного света. Картер недовольно сморщился, отвернувшись от окна. Нащупав телефон, на прикроватной тумбе, он, не смотря на экран, сразу поднес его к уху. На другом конце отозвался веселый голос Кейси.
    - Ого! Я уже не надеялся услышать твой голос сегодня!! Линдсей сказала, что ты спишь. Он не замолкал, Картер перевернулся на спину, вперив взгляд в потолок. - У меня к тебе много вопросов… Я никогда не видел тебя в таком состоянии!! Ладно, протрезвей к завтрашней смене! Потом поговорим! И да, твоя машина… Машина! В голове Картера стали мелькать картинки прошлой ночи, как он пил в баре, как был на смене, как ехал домой и да, та авария! Он разбил машину. Картер резко вскочил на кровати, в висках неприятно застучало. - Кейси! Я разбил машину!  тихо сказал Картер, вставая с кровати. Он оказался абсолютно голым. Натянув первые штаны, которые попали под руку, он, босиком, побежал вниз.
    - Что? Когда??- лишь успел спросить Кейси, как Картер бросил трубку, в несколько шагов пересекая гостиную и выбегая на улицу. Солнце уже клонилось к закату. На парковке стояла его машина, целая, без единой царапины. Что за черт?!! Северайд несколько раз обошел машину со всех сторон. Сделав несколько глубоких вдохов, он поплелся в квартиру. Я помню аварию… Я перевернулся… Вчерашний алкоголь болью отзывался во всем теле. Картер поднялся в квартиру, прошел на кухню, положил телефон на стойку. Он не мог вспомнить все детали вчерашней ночи. Усевшись на высокий стул, он снова заставил себя погрузиться в обрывки памяти. Я пил в баре… С Кейси? Я помню его! И была авария! Я слетел с дороги и там была… входная дверь открылась и, на пороге, показалась -Линдсей!

+1

31

Я замерзаю, будто зимой, нутро на излом.
    Жара и зной, но меня морозит и бьёт озноб.
    И непонятно, почему судьбой связан ты со мной,
    Я люблю тебя тебе назло. (с)

Ей холодно. И на контрасте этот холод ощущается острее. Тонкий шелк халата намокает слишком быстро, а Картер начинает вырубаться всякий раз, когда вода становится теплее.
    Понимая, что держать его вертикально она сможет еще буквально пару минут, она позволила Северайду плавно сползти вниз и сесть. Постепенно его тело привыкло к резкой смене температуры воды и, под действием алкоголя, он снова начал вырубаться.
    - Эй, не смей отключаться, - сказала она не в силах унять дрожь. В ответ он только пробормотал, что ему холодно и, уронив голову на колени, продолжил сидеть.
    И как ни печально, но алкоголя в его крови было так много, что спасти его от расплаты жестким похмельем смогли бы только безлимитный литраж витамин С и крепкий здоровый сон, о котом, судя по всему, пока не могло быть и речи. Стоило ему хоть на секунду потерять контроль, как его тело тут же забывалось тревожным сном, всякий раз очнувшись от которого он говорил  о тумане, о том, что разбился и о том, что она принимала во всем этом непосредственное участие.
    Когда он выползал из душевой кабинки, Дэвон закрыла воду и покинула кабинку следом, на ходу развязывая пояс мокрого халата, который тут же сбросила с себя.
    Пару лежавших на полке больших полотенец она использовала по назначению - укрыв ими плечи Картера и свои.
    - Все будет хорошо, - тихо, но настойчиво говорит она, - сейчас ты снимешь мокрые джинсы, а после я провожу тебя в комнату, и ты поспишь, да?
    Сейчас он казался беспомощнее младенца, несмотря на свой внушительный вид. А Линдсей же, в свою очередь, было как-то не по себе, что она вторглась в его жизнь, в его работу и даже в его квартиру и теперь он ведет себя, как ведет...
    - Идем.
    Она ведет его в комнату, преисполнившись искренней благодарности, что он переставляет ноги самостоятельно и ей не нужно тащить его волоком. Войдя в его спальню, она почти облегченно вздыхает, но, по сути, радоваться рано. Продолжая его держать она откидывает покрывало, после одеяло, а после обращаясь к совершенно невменяемому Северайду, говорит:
    - Сейчас тебе придется прилечь, - в ответ она получает некое подобие утвердительного кивка и Картер падает на кровать, к счастью не промахиваясь.
    Линдсей укрывает его одеялом и садится на край кровати, аккуратно гладя его по голове и говоря:
    - А теперь поспи и пусть тебе больше не снится весь этот бред. Просидев рядом с ним порядка двадцати минут, Девон встала и отправилась в ванную. Заснуть до утра у нее уже вряд ли получится, а вот постирать и высушить их промокшую одежду - запросто. Она бросает шмотки  и полотенца в зев стиральной машины и от души отлегает. Немного. Смутная тревога о том, что что-то пошло не так, все равно с удобством ютится в пыльных чуланах сознания.
    На автомате Дев принимает душ, собирается на работу, стараясь двигаться, не создавая шум.
    Перед уходом она все-таки заглядывает в его комнату и оставляет на прикроватной тумбочке стакан с водой и пару таблеток шипучего аспирина.
    Картер спит, обняв подушку и мерно дыша во сне. Будить его после всего произошедшего было просто кощунством, поэтому неплотно прикрыв за собой дверь, она вышла из его комнаты, а после и из квартиры.

Дорога в часть заняла не больше пятнадцати минут. Удачно заняв парковочное место почти у самого въезда в часть, Девон решила для себя, что хоть что-то в эти сутки должно сложиться удачно.
    Но стоило ей выйти и достать сумку из багажника, как вместо стандартного "привет", ее встретила реплика:
    - Вообще-то это место нашего лейтенанта, - обернувшись она увидела и опознала в говорившем Джо Круза из спасателей и многозначительно заломив бровь, сказала, - доброе утро. Прозвучавшее вместо ответа на поставленный вопрос приветствие явно смутило Круза, но он не долго томился  муками совести.
    - Очень надеюсь, что ваш лейтенант, сможет достойно пережить потерю паковочного места. Понимая, что на этом их разговор окончен, Линдсей берет сумку и идет в часть. Сейчас ее цель найти Кейси и предупредить о том, что его лучший друг вряд ли в состоянии спасать людей, ему бы себя для начала спасти.
    Когда она вошла в кабинет Кейси, тот даже не удивился ее появлению. Но невозмутимое выражение сияло на его лице не долго.
    Их диалог был коротким, но информативным. Дев говорила, а Кейси в основном кивал.
    - Надеюсь, ты сам уладишь все с шефом? - она спрашивает, не особо надеясь на помощь, - потому что если с этим приду я, то Боудэн начнет задаваться вопросами, которые явно помешают ему сосредоточиться на спасении людей.
    Кейси снова кивнул, и Девон покинула его кабинет, реагируя на сигнал вызова.
    Смена пролетела слишком быстро. Вызовов было достаточно, чтобы не было времени думать обо все, что произошло  накануне. Когда Дев села в машину, то не без удивления заметила, что под дворником ее доджа зажат цветок, явно сорванный с клумбы у депо.
    Усмехнувшись, она выехала на дорогу и отправилась в квартиру Северайда, по пути планируя остановиться у ближайшего супермаркета.

Подниматься вверх по лестнице и держать перед собой большой бумажный пакет с едой - сомнительное удовольствие. Судя по тому, что машина Северайда все на том же месте, где и была, он, вряд ли выезжал куда-либо за время ее отсутствия.
    Но каково же было ее удивление: стоило двери открыться, как она услышала, что ее то ли зовут, то ли поминают, преисполнившись эмоций.
    - Привет, - отозвалась она, улыбаясь Картеру, - как себя чувствуешь после аварии?- не сдержавшись, спросила она, закусывая нижнюю губу, чтобы не засмеяться.
    Оставив сумку на банкетке у двери, она прошла внутрь гостиной и, вручив ему пакет с продуктами, сказала, не сдержав зевка:
    - Я в душ, а потом приготовлю завтрак.

+1

32

Лучше ярко вспыхнуть, и вмиг сгореть до тла,
    Чем тлеть всю жизнь, так и не поняв, что жизнь прошла.

Воспоминания, как клубок запутанных ниток, стал медленно распутываться. Обрывки вчерашней ночи стали складываться в картинки. Картер закрыл глаза, что бы глубже окунуться в чертоги подсознания, поставив пакет, который вручила ему Линдсей на стойку. Мы пили с ней! Потом поссорились и я ушел. Я был в баре. Кейси… Там точно был Кейси!
    - Черт!! он с силой ударил по столу, головная боль отзывалась во всем теле, и он просто не мог сосредоточиться. Так! Сосредоточься! Он снова закрыл глаза. Авария… Это был сон.  Был холодный душ, Линдсей… он резко открыл глаза, смотря на запертую дверь, которая ведет в ванную комнату, откуда доносились звуки льющейся воды. Линдсей помогла Картеру дойти до ванной комнаты, затащила его под контрастный душ, намокнув, при этом, сама. Эта маленькая, хрупкая девушка смогла справиться с огромным пьяным мужчиной. Смогла довести до кровати, стянуть мокрые джинсы и уложить спать. Я просто свинья!
    Северайд сидел и слушал звуки воды, а фантазия рисовала в голове совершено невообразимые картины. Он резко встал со стула и медленно направился в сторону ванной комнаты, звуки воды становились громче и  легкие волны возбуждения быстро разлились по всему телу. Картер мешкался у закрытой двери. Пора расставить все точки! Хватит вести себя, как школьник!
    Северайд жесткой рукой открыл дверь, за стеклянной перегородкой, в клубах горячего пара, стояла прекрасная, обнаженная девушка, по ее телу катились крупные капли воды, мокрые пряди прилипли к тонкой шее и спине. Картер двинулся вперед, словно ее кто-то подтолкнул, и вошел под горячие струи воды, обвивая тонкую талию девушки руками и прижимая к себе.
    - Я ...хочу …тебя… с перерывами выдохнул он каждое слово, крепко прижимая девушку к себе.
    Сказав это, он почувствовал, что освободился. Словно он был скован и вдруг стал свободным. Всего одна фраза расставила все точки. Показала ему то, чего он так боялся. Боялся принять те чувства и эмоции, которые так долго хоронил в себе. Легче защитить себя «броней» безразличия, чем принять свои эмоции и подчиниться им, и добровольно принять боль, которая идет в комплекте с любыми эмоциями.
    - Я виноват перед тобой… Я давно должен был сказать это! Просто забрать тебя… с этими словами Картер, наконец, прижимается к ее губам. Это был нежный, полный чувств поцелуй, словно глоток свежего воздуха. Его спортивные штаны быстро намокли и прилипли к ногам, по голому торсу стекали капли воды, прячась между их голыми телами.

+1

33

Как сердце не жги, оно не горит,
    как любовь не топи - она на плаву.

Шутки за триста такая себе отмаза, когда просто не знаешь что сказать, кроме избитого привет. Вручив пакет Северайду, она ретировалась в ванную даже не особо отдавая себе отчет как глупо это смотрится .
    Девон прекрасно понимает, что вроде как ничего не произошло, обычная история в которой они оба просто помогли друг другу чем смогли, на этом все: он приютил ее у  себя, она попыталась сделать так, чтобы он чувствовал себя чуть лучше, чем обычно предполагает похмелье. Все как договаривались: забота - да, дружба - да...
    Закрыв за собой дверь ванной она начала раздеваться. Мысль о том, что ей стоило бы заглянуть за одеждой в свою комнату пришла как-то несвоевременно. В конце концов он выдержит если пять с половиной шагов до комнаты я пройду замотанной в полотенце.
    Регулируя температуру воды, она сознательно делает воду горячее привычного оптимума. Как бы забавно не звучали все басни о пользе контрастного душа с при обладанием холодной фракции - все это чушь. Если хочешь, чтобы в конце концов тебя попустило - люби воду по-горячее.
    Створка душевой кабины закрыта, влажный пар начинает конденсироваться на матовом стекле, но ей в общем-то все равно. Вряд ли кто-то придет потереть ей спину - и это правильно.
    Кажется ссылки на базовые моральные принципы - это единственное, что держало ее в стороне от соблазна вручить ему не пакет с продуктами, а себя. Ведь не зря почти из каждого утюга звучит аксиома: сделай то, что хочешь и оно отпустит.  Она раз за разом прокручивает это в голове, ловя себя на том, что доступность еще никого не украсила, а это значит, что все, что было сделано- сделано правильно.
    Дев молча стоит под душем, позволяя воде скатываться вниз по телу и понимая, что стоять так до плюс бесконечности не получится. Нужно просто собраться и выйти из ванной как ни в чем не бывало, тем более, что есть не малая вероятность того, что Картер даже не помнит всего. что произошло вчера в его квартире до и после его ухода.
    Путаться в хитросплетениях мыслительных процессов - занимательно, но ровно до тех пор, пока створка душевой кабины не отъезжает в сторону и личное пространство Линдсей внезапно превращается в их общее с Северайдом. Его не смущает ни горячая вода, ни уж тем более ее нагота. Он мужчина ведомый основным инстинктом и упрекать его в этом бесполезно.
    - Что, прости? - сказать, что она растеряна - значит не сказать ничего.  До смешного аккуратная и женственная ладошка Дев врезается ему чуть ниже глаза. Но от этой его бесхитростной правды у Девон просто забивает дух, а из легких выбивает дыхание.
    Она поднимает на него глаза и шепотом:
    - Извини, я не хотела... - но весь это лепет сейчас не особо важен. Его крепкое объятие, красноречивее любых слов дает понять, что на сегодня ей прощаются все девчачьи вольности, которые она изволит продемонстрировать и Девон предпочитает пойти на поводу у собственных желаний, вопреки голосу разума и морально-этическим ценностям.
    Ее взгляд из-под полуопущенных век. Его теплое дыхание, на выдохе касающиеся кожи. Линдсей даже не трудится связывать воедино события и случайности. Не пытается даже на секунду задуматься; не вникает. Мозг теряется от количества переполняющих его ощущений — мозг принимает происходящее как данность. Быть может, это огульное сумасшествие? 
    Но Картер вполне реален: он говорит, прикасается и претендует на большее.
    Сначала он медленно целует, после уверенно целует; его ладони на её шее; его тепло повсюду. Может быть, это лишь последние отблески сознания, остающегося на этой стороне, но Линдсей совсем не против этого безумия здесь и сейчас, хотя в отдаленной перспективе они оба могут сильно пожалеть об этом.
    - Больше не говори ничего, - просит она, касаясь его губ указательным пальцем. В этом жесте столько трепета и не свойственной нежности, но антураж располагает.
    Скажем так, Линдсей не готова шевелить языком и губами; если только не в одних исключительных целях.
    Это уже не остановить. Им обоим это нужно. Желание накрывает с такой силой, что  им обоим только и остается - окунуться, как в темную реку - без надежды перейти её вброд.
    Пальцы Девон скользят по влажному торсу, пока его губы, настойчиво целуют. Кажется, что все происходит медленно и тягуче,  не нужно никуда спешить, и есть ровно миллиард лет до конца света, чтобы насытиться друг другом; чтобы ничего не упустить — изучить в деталях.
    Каждое его прикосновение отдается дрожью на периферии мозга — и по покрытым испариной стенам душевой кабины распускаются цветы. И сейчас его руки обвивают, настаивают, держат.
    Кожей к коже — где-то там, глубоко под покровами, мышцами и костьми, бьется горячее сердце. Ее пальцы уже путаются в его мокрых волосах , притягивают к себе — и словно никогда такого не было; и словно так тяжело остановиться.
    Истинно долгий путь — и всё перестает иметь значение: сворачивается и отсекается — остается лишь здесь и сейчас. Обжигающими всполохами по телу - горящими кончиками пальцев, Дев исследует его тело, прокатывает ладонями по плечам. Пальцами скользит по полоскам шрамов, но не зацикливается; не задумывается; не пытается даже вникнуть в то, что у любого действия обязательно будет противодействие.
    Поддаться искушению так просто, особенно когда в ее персональном дьявольском котле так тепло.

+1

34

Что должен чувствовать человек, когда, наконец, получает то, чего так долго хотел и ждал?! Счастье, радость, чувство удовлетворения, а может все сразу… Сейчас, всю эту смесь эмоций, чувствовал Картер. Наконец он держал в руках то, к чему так давно хотел прикоснуться, почувствовать вкус ее губ на своих. Почувствовать ее тонкие пальчики на своем теле, просто чувствовать ее рядом.
    Северайд был не в силах оторваться от ее губ. Он просто прижал Линдсей к себе, немного задыхаясь от поцелуя, Картер все же оторвался от девушки, смотря ей прямо в глаза. Они горели желанием, как и его. Он немного толкнул девушку назад, прижимая ее спиной к холодной плитке. Северайд медленно целовал ее шею, спускаясь вниз, слегка прикусывая кожу, оставляя за собой влажную дорожку от поцелуев. Его руки блуждали по всему телу Линдсей, изучая каждый миллиметр ее гладкой кожи, по которой стекали горячие капли воды.
    Картер закрыл воду, взял девушку на руки, и направился в спальню, оставляя после себя мокрые следы на белом ковре, вода ручьями стекала с его штанов. Он аккуратно положил Линдсей на кровать, Северайд поспешил освободиться от «мокрых оков», накрывая девушку своим телом и снова прижимаясь к ее губам…

Девон мирно дремала на груди Картера, прикрытая, лишь тонкой простыней в районе бедер. Северайд, кончиками пальцев, выводил узоры на ее обнаженной спине, не отрывая взгляд с потолка. И что дальше?! Что теперь будет… Она нужна мне! Но готов ли я к серьезным отношениям? Уходить на смену, приходить вместе, окунутся в семейную жизнь??? Это не для меня!! Я не подхожу на роль заботливого и примерного мужа!! Целый ворох мыслей сейчас крутились в его голове, но в какой момент он постарался разогнать все мысли и прислушаться к себе, к своим ощущениям. Ему было хорошо. Спокойно!  Рядом с этой девушкой он действительно был счастлив.
    Тишину, которая заполнила квартиру, нарушил едва уловимый шорох, который доносился из гостиной. Картер тихонько вылез из кровати, стараясь не разбудить Линдсей, взял первые попавшиеся штаны, которые лежали на кресле, возле кровати, и спустился вниз.
    - Какого черта… на пороге стоял Кейси, держа в руках ключи. - Что ты тут делаешь?
    - Твою мать, Картер! Серьезно?! Кейси повысил голос, толкнув входную дверь, которая с грохотом захлопнулась. - Ночью ты был в полной отключке! А утром сказал, что разбил машину и выключил телефон!! Так почему я здесь?! он на секунду замолчал. - И твоя машина стоит внизу, с ней все в порядке. Какого черта?! Кейси кинул ключи, которые Картер дал ему на всякий случай, на стойку.
    - Ты можешь говорить тише!
    - Что? Говорить тише? Что тут…. Кейси замолчал, устремив свой взгляд на лестницу, на которой стояла Линдсей, замотанная в простыню.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » we're a perfect match, perfect somehow.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно