внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от скорпиуса малфоя [эппл флорес] Сегодняшний день просто одно сплошное недоразумение. Как все могло перевернуться с ног на голову за один месяц, все ожидания и надежды рухнули одним только... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » god money

god money

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

4.05.20
Tijuana, México
Louis Arelliano & Raul Medina

[NIC]Raul Medina[/NIC][STA]escucha me[/STA][AVA]https://i.imgur.com/N0Ohu1X.gif[/AVA] [SGN] porque le falta marijuana que fumar [/SGN][LZ1] Рауль Медина, 36 y.o.
profession: координатор оружейного трафика картеля Оахака
[/LZ1]

Отредактировано Misha Hoggarth (2020-05-03 13:35:30)

+1

2

Солнце нещадно било в лицо сквозь пыльное окно глиняной развалюхи. Жирный гусано ударялся о стенки бутылки и плавно переворачивался, царапая белым брюшком о стекло. Медина отхлебнул и поставил опустевшую бутыль на стол. Мгновение они с личинкой молча смотрели друг на друга. Руис продолжал стонать, хотя мескать достался ему почти весь. Раулю – последний глоток. На раненым склонился полный и бородатый сельский костоправа. Ветеринар. Мигелито сунулся тому под руку. Высунулся, чтобы глянуть, как Медина раздражено качается на скрипучем стуле, балансируя на задних ножках, и снова сунулся. Серия равных ран перечеркивала грудину его напарника. И костоправ, сосредоточено прикусив язык, доставал пули. Повязка на груди Мигеля тоже промокла. Панчо курил в углу, баюкая простреленную руку. Еще двое на входе. Еще 6 убиты.

- Позовем курандеро, патрон! – из-за плеча тучного костоправа снова высунулся Мигель. Он был молодой и привязчивый. Вместе с Руисом вырос на окраине Сан-Пабло, вместе возил оружие. Но иногда брата нужно отпустить восвояси. Девочка подберет и не обидит.
Медине было понятно, что они здесь ничего не высидят. Свое оружие не догонят. Оставалось ждать, что людей Бельтран перехватят по дороге на Сонору. Если успеют. В прошлый раз они вычистили закладку в 10 ящиков. Как узнали место, Медина так и не выяснил, хотя крысу искал пристрастно. И раскидали вокруг тайника на дне высохшего колодца головы его людей. Чтобы не осталось сомнений. Здесь пока все при головах.
- Мы не будем звать курандеро.
- Но патрон! Это же целитель! Святой человек! Он поможет Руису! Вот увидите патрон! Он поможет!
- Не будем.
- Он прост хочет махануть дедовой травки и обдолбаться, - в углу глухо хохотнул Панчо.
- Позовем! Курандеро лечил мою тетку! Она после тройню родила, патрон! Прямо руку ей туда засунул, и она родила!
- Ты что блять хочешь, чтобы он родил?! – Медина вскинулся со стула с абсолютной убежденностью, что сейчас будет пиздить этим стулом Мигеля, пока его голова не просадит сидение. Но стул откинулся навзничь, в пыльный солнечный луч взлетели беспомощные ножки, и Рауль впустую хватанул воздух. Спинки под рукой не оказалось, но мужики пугливо прянули назад. Он развернулся на каблуке и вышел из хатки, давя в себе кипучее бешенство. От гулкого хлопка над дверью отвалилась старая глина.

- Арельяно требуют деньги за прошлую поставку, - Рауль прошел по пыльной улице и остановился у местного погоста, где поселяне зарывали его бойцов. Пугнул ботинком ящерицу, гревшуюся на темном куске раскаленного солнцем базальта, и сел. Жопу прижгло сквозь пятнистые военные штаны.
- Я уже две недели дураком стою, патрон. Тихуана не будет больше поставлять без оплаты. У нас только что угнали транспорт на Точтепек. 50 стволов. 6 трупов. - … - Я не знаю, откуда у них информация. Пусть Амарильо разберется, он уже месяц разбирается!

Хуан Амарильо, начальник службы безопасности картеля. Медина начинал подозревать, что крыса здесь именно он. Едва ли у кого-то еще была полная информация по движению грузов. Денег в Оахаке не было в том числе и потому, что война пожирала товар. Но конкретных доказательств Рауль предоставить не мог. А сливать любимца из-за его догадок Парада не станет. Зато наоборот – очень возможно. Начни Рауль рыть под безопасника, тот легко сможет его подсидеть.

Следующий вызов из Тихуаны Медина попросту сбросил. На следующий день объяснил, что деньги в пути. Что вывести из США деньги немного сложнее, чем ввезти туда порошок. Вечером его забрали в ресторане в центре Оахаки. Накинули мешок на голову и вытащили из сортира, не дав застегнуть ширинку. Вывели через черный ход, пока люди дожидались Медину в зале. Сейчас Рауль был уверен, что это дело рук Амарильо. Парада понял намек и сделал какой-то ход, о котором Раулю было неизвестно, но последствия не заставили себя ждать.

Ночь он провел между внедорожниками и легким планером, который болтало в порывах ветра. В таких возят наркоту и сажают на двухполосные шоссе. У Амарилья планера не было, если он не продался Лейра. А те, судя по тому, что Медина все еще жив, желают и его вовлечь в этот сговор. Теперь его собственная жизнь и жизнь его близких будет зависеть от условий предложенной сделки. Рауль прикидывал, захочет и сможет ли сообщить об этом контракте Параде или через его голову в Тихуану. И попасть на службу к Арельяно. Куда более перспективное предложение, чем крутиться в Оахаке, которая задыхается в тисках конфликта.

Наконец, Медину выволокли из джипа, под ногой хрустнула ветка. Тело обдало горьковатой лесной свежестью. Прохлада налипла на руки и горло, под завязку денежного мешка. Мешок еще подванивал потными купюрами. Узнаваемый запах. Через пару шагов невидимые руки освободили веревку на его горле, и втолкнули куда-то - Рауль запнулся мыском о порог. За спиной с лязгом затворился засов. Медина торопливо выпростал голову из ткани. В лучах слепящей уличной подсветки его окружала решетка в два человеческих роста. Над ней влажно волновались приземистые секвойи. За сеткой в темноте переговаривались его конвоиры, мелькали огоньки сигарет и виделись очертания тачки.

Мягкой походкой по вольеру кружили пумы. Крупные золотые кошки грациозно переступали мощными лапами и смотрели исподлобья, низко наклоняя аккуратные головы, принюхивались. Били тяжелыми хвостами, поднимая с пола вольера пыль и опилки. Темные изумрудные глаза неотступно следили за незваным гостем. Медину разом обдало горячим потом, точно на него выплеснули ведро кипятка. Он попятился к решетке, лихорадочно оглядываясь в поисках кого-то, кто мог бы отозвать зверей.
- Эй! - окликнул людей за решеткой, не решаясь оторвать взгляд от хищников. - Что вам надо? Что происходит?!

[NIC]Raul Medina[/NIC][STA]escucha me[/STA][AVA]https://i.imgur.com/N0Ohu1X.gif[/AVA] [SGN] porque le falta marijuana que fumar [/SGN][LZ1] Рауль Медина, 36 y.o.
[/LZ1]

Отредактировано Misha Hoggarth (2020-05-04 23:12:34)

+1

3

Амадо растоптал окурок, брошенный в траву, заметив приближение Арельяно, и поторопился вперед него к вольеру, где закрыли Медину, жмущегося к клетке. Весело улыбнулся, наблюдая, как дикие голодные кошки закружили по вольеру, присматриваясь к своему гостю.
- Тебе, блять, сегодня охуенно везет! – они планировали повеселиться, наблюдая за пленником ближайшие пару часов, но практически на подъезде позвонил босс и отматерил его за опоздание. Оказалось, что Луис уже их ждал, а значит, для них веселье отменялось.
- Свали, - Луис пихнул начальника охраны, заставляя отступить, и остановился напротив входа в вольер, оглядев взволнованного пленника.

Над клеткой через пару секунд вспыхнул желтый свет. Не особо яркий, чтобы не вспугнуть животных, но хоть минимально подсветивший картину происходящего. Кошки на время прижались к полу, оказавшись вне спасительной темноты, и обеспокоенно замотали хвостами, но мекс на это не обращал внимания. Вытянул из кармана пакетик с коксом, подцепил мизинцем и тут же втянул дозу. Прикрыл глаза, зависая, пока забирал чистейший порошок.

- Он спрашивает, что вам нужно, Хозяин.
Луис будто не обратил внимания, прислушиваясь, к тому, как разгоняется кровь, как гулко сердце отдает в грудину под действием наркотика, как отдает легким холодком в пальцах, пока стоять на одном месте стало невыносимо. Медленно открыл глаза и зашарил по карманам, вытягивая сигарету из пачки и закуривая, после чего шагнул в круг света, почти вплотную приблизившись к клетке и внимательно вглядываясь в лицо Медины.
- Мне нужны мои деньги, - тихо проговорил и вытянул руку в сторону, к одному из боевиков, стоящему поодаль. Тот переглянулся с остальными и подошел ближе, вытягивая пистолет из кобуры. Дернул затвор и вложил оружие в ладонь Арельяно. – Ты привез мне мои деньги?

Арельяно прекрасно знал, что остатки Бельтран расползлись на юг, когда их сдвинули с насиженного места и теперь пытались чем-то поживиться. Соваться в Синалоа – чистое самоубийство и ближайшим возможным денежным и оружейным источником на их пути оставались Оахака. Луис не считал это собственной проблемой. Он-то смог отбиться в начале года и весной довел дело до конца, обезопасив свои каналы от нападок, и вовремя предотвратил их союз с синалойцами. Договоренности с хозяином Медины ему ничем не помогли, хотя изначально, этот союз заключался именно для вытеснения Бельтран.
- Я помню про отсрочку, но сроки истекли. Давно истекли.

Арельяно в свое время послужил посредником знакомства главарей Оахака с Торелли из штатов, давая обоим сторонам действовать через свои земли, за что брал процент, но то, что происходило за его владениями, его никак не касалось и соваться в чужие проблемы он считал делом невыгодным, и считал себя вправе лишь требовать то, что ему причиталось.
- Но что ты сделал, когда с тобой попытались связаться? Ты сбросил звонок. Будто тебе звонила твоя навязчивая телка, а? – Луис опустил руку с оружием на прутья клетки, металл громко шаркнул о металл. – Скажи мне, Рауль, разве я похож на того, чей звонок ты можешь просто скинуть? – одна из кошек, встревоженная громким звуком, зашипела и махнула широкой лапой под ногами непрошенного гостя, цепляя когтями за штанину.

Луис прекрасно знал, что смотрит на человека, который недавно потерял много своих людей в стычке с Бельтран, и что это грозило тому новыми тратами, а значит, своих денег Арельяно не увидит. И он еще не решил, хочет ли он продолжать работать с этим человеком или их союз с Оахака на этом закончится. Сейчас прийти к решению ему мешал кокаин, гуляющий в крови. Хотя, он не мешал ему пару минут назад и главарь наркокартеля шел твердой походкой к это клетке просто для того, чтобы пустить пулю в голову Медины и наблюдать, как его бездыханное тело рвут хищники. Ну, или не совсем бездыханное.
Теперь же он сомневался. Был еще один вариант попробовать получить плату за партию оружия – дать знать хозяевам Рауля, что он проебался и теперь находился в гостях у Арельяно. Если картель не готов был им пожертвовать, а заодно и своими каналами, которые Медина успеет сдать в ходе пыток, то у Луиса был шанс подобной хитростью получить свои деньги.
- Если расскажешь, как я могу компенсировать свои потери, то я не буду убивать тебя прямо сейчас.[NIC]Luis Arellano[/NIC][STA]el patrón del mal[/STA][AVA]https://i.imgur.com/Vf0I15g.jpg[/AVA][SGN]If you ever wanna be one see[/SGN][LZ1]ЛУИС АРЕЛЬЯНО, 41 y.o.
profession: лидер Тихуанского картеля;
[/LZ1]

Отредактировано Martin Juhl (2020-07-23 14:57:13)

+1

4

Узнать горбатый профиль Арельяно не стоило труда, как только он вышел в круг рыжего света. Картинка сложилась стремительно и ужасно. Об этом питомнике, об этих пумах Рауль уже слышал от тех, кому повезло побывать на праздниках лидера Тихуаны. Дни рождения, отмеченные с огромным шиком, способным впечатлить невпечатлительных уже ни к чему наркоторговцев из мексиканской верхушки. Они, конечно, ездили сюда, чтобы заключить сделки и выразить почтение, но похвалялись потом только знакомством. С поместьем. И питомником в частности.

- Мы найдем деньги, Луис!- в голосе дрогнуло напряжение и лопнуло хриптцой. – Мы ищем. Я бы отдал свои, но у меня столько не найдется. Я заплачу тебе, Луис. Мы сейчас позвоним Педро, и он все решит! Просто скажи ему, что я здесь.

Рауль прижался к прутьям, влип в них плечом до боли, словно мог просочиться на волю, где ничего кроме мучительной смерти от рук Арельяно его тоже не ожидало. Но инстинкт, спасавший людям жизни тысячи лет, требовал рваться прочь от хищников. Медина чувствовал, как ледяной пот липнет к коже и клеит промасленную одежду, стынет дыханием прохладного ночного ветра на пульсирующих висках. Отлично знал, что глава Тихауны сумасшедший, когда доходит до личных обид. И обижается он от души. С размахом. Так, что люди пересказывали друг другу кровавые истории с содроганием. Не потому, что это были трусливые люди. А потом что все это могло случиться с каждым, было реальным - рукой подать. Вот как сейчас до Луиса, который дышал ему в лицо сквозь кованную решетку.

- Я прошу у тебя прощения, Луис, - голос взвился, нервируя пум, и те приблизились, блестя желтыми глазами и щеря влажные клыки. Отпираться не было смысла, выкручиваться и придумывать смешные истории о том, как ты не можешь узнать номер или проверить историю звонков, или еще хуже – не знаешь, где твой сотовый.- Я прошу прощения, если не ответил тебе. Но ты знаешь, что деньги будут. Никто не хочет быть в долгу перед Тихуаной, Луис! Никто не хочет стать твоим врагом!

Встретился затравленным взглядом с темными бликующими и пьяными глазами тихуанца. Рука с пушкой оказалась у его щеки, и дуло могло вот-вот пощекотать холодной сталью по шее. Рауль дернул ногой и спихнул кошку. Охотно дал бы ей в рыло каблуком, но знал, что не справится с атакой взбешенного болью зверя.

- Давай поговорим, - удержал его ладонь через прутья, чувствуя, как трется о запястье рукоять тяжелого пистолета. – Позволь мне выйти. Если твари меня сожрут, ты не получишь денег. Дай мне шанс, вытрясти что-нибудь из Парады.

Глава Оахаки, конечно, не хотел поднимать свои заначки и планировал выплатить свежими купюрами, только из Штатов, но терять Медину он станет – Раулю оставалось в это верить – тем более не станет наживать таких врагов, как Арельяно. Поэтому вытрясти тайники все же придется, каким бы сложными ни были сейчас дела. Если конфликт с Амарильей не вывернулся вот этой дикой поездкой. Если в Оахаке еще кто-то заинтересован в его судьбе. И в информации, которой он сможет поделиться. Если бы Рауль точно знал, что дома его не ждут, он обменял бы эту информацию прямо сейчас на возможность служить в Тихуане. Да сама идея работать на Тихуану куда как пизже, чем бешеные забеги по изжаренной солнцем Соноре под перекрестным огнем. Но так просто в Тихуану его не приглашали. А человеку, который слил своего патрона без уважительных причин, доверия нет. Какие причины Луис посчитал бы уважительными? Если Педро откажется платить, он даст Раулю шанс подняться. Очень рискованный шанс. Очень болезненный шанс. И его будущая преданность Арельяно будет равна боли, которую он сможет вывезти прежде, чем предложит обменять информацию на возможность обосноваться здесь. Медина не стоил бы и гроша, если бы не планировал не только выйти живым из этой ситуации, но и сделать на ней бабла. Но пока выйти живым, всем своим видом демонстрируя преданность Боссу. А если не выгорит, нет никакой разницы, как и когда умирать.

- Если ты хочешь, я отработаю. Дай мне дело, за которое больше никто не возьмется. Позволь мне отработать хотя бы отсрочку! Пока Педро собирает деньги.
Никакого дела на улицах, Луис ему, конечно, не доверит, но любое занятие лучше, чем сидеть взаперти в подвале, ожидая кровавой казни. Вдруг повезет что-то увидеть или услышать и разобраться, ждет ли его дома что-то кроме пули в затылке.

[/LZ1]

Отредактировано Misha Juhl (2020-09-14 15:21:49)

+1

5

Луис глядел на организатора оружейного трафика Оахаки, и по его лицу было видно, что он не впечатлен тирадой Медины, не доверяет ему и в целом не особо заинтересован этим разговором. Будто бы он уже знал, что может решить вопрос с неоплатой без него, раз Рауль сам с этим не справился. На самом деле, все почти так и было. Он ведь мог продать Медину картелю Бельтран, даже если его хозяин от него откажется. В любом случае хоть часть денег он вернет. В общем, варианты были, так что все попытки Рауля убедить его были практически тщетными.

- С чего ты взял, что стал охуенно убедительным для Педро, оказавшись здесь?! А может он решит, что у него нет времени трепаться с трупом, а? Я бы так и решил! – мекс весело оскалился, поймавшись с испуганным бегающим взглядом. С одной стороны, положение хозяина Медины сейчас и правда было довольно шатким, не зря же он пришел заключать мир, понимал, что нападок с двух сторон Бельтран не осилит. Однако когда они посмели перейти дорогу Тихуане, когда Хименес обносил их оружейный трафик, что-то Луис не помнил, что Педро прибежал ему предлагать свою помощь. Вот и сейчас не видел смысла вести этот разговор.

Выпад пумы его позабавил и то, как небрежно Рауль стряхнул ее с ноги. Это был пробный заход, хищник проверяет насколько живенькая жертва. То, что она от них никуда не денется из этой решетки, они уже поняли. Просьба о прощении его тоже ничем не впечатлила. Ни так у него просили прощения, ни так.
- Да мы и так говорим, блять, ты не заметил?! – рыкнул тихо, когда Медина схватил его за руку и услышал, как за спиной вскинулись дула автоматов.

- Убери руки, мудила! – Амадо подошел ближе, но сам Луис не двигался, дал Раулю договорить.
- Отработаешь?.. – изогнул бровь, а потом рассмеялся и отдернул руку, высвобождая из хватки. – Как? – кивнул Амадо. – Вытаскивай его. И набери Педро, послушаем, что он скажет.
Отступил от клетки, дав место боевикам, которые со скрипом открыли дверь, вытаскивая Медину и выворачивая ему руки, чтобы ткнуть коленями в бурую каменную плитку. Арельяно убрал золоченый ствол обратно в наплечную кобуру и зашарил в карманах в поисках сигарет, пока Амадо возился с мобилой, выискивая нужный номер и нажимая дозвон. Поставил на громкую связь и какое-то время тишину резали длинные гудки, а потом послышался голос Парады.

- Здравствуй, Педро, это Луис Арельяно, - лидер Тихуаны не делал пауз, не давал главе Оахаки вставить слово и перебить себя, пока не задаст интересующие его вопросы. – Мы тут с Раулем о тебе вспоминали и решили набрать. Ему, кажется, есть, что тебе сказать. Ты же понимаешь, почему мы разговариваем? Я долго ждал, но сроки вышли, я хочу видеть свои деньги, но твой верный пес говорит мне, что у него нет денег. Говорит, что ты можешь позаботиться об этом. А я сомневаюсь! Объясняю, что ты бы раньше позаботился о своем человеке, если бы тебе это было интересно! Решишь наш спор или нам самим придется с этим разбираться?!
Луис замолчал, вытянув, наконец, сигарету, и закуривая. Попутно сделал Медине знак, разрешая говорить, раз уж он так хотел этого. Арельяно же ждал новых обещаний расплатиться, которые для него больше ничего не значили и звучали бы, как прямой отказ возвращать деньги. Поймался взглядом с Амадо, который криво усмехнулся и покачал головой, показывая, что тоже считает всю эту возню пустой тратой времени.

- Луис, ты же знаешь, у нас общие сложности. Мы решаем проблему, но мне нужен мой человек. Деньги будут в ближайшее время, - голос был ровный и не выражал ровным счетом ничего. Ни беспокойства, ни попыток добавить убедительности, ничего. Арельяно даже не стал ничего говорить в ответ, потому что, по сути, ничего нового не услышал.

Снова отмахнул Раулю, позволяя говорить и сверля того темным поплывшим взглядом. Когда его пытались в чем-то убедить, стоя на коленях, то выглядело это чуть более убедительно. Хотя, опять же, зависело от настроя лидера Тихуаны. Сейчас он лишь хотел послушать, как тот будет бороться за свою шкуру. Уж кому, как не ему было понимать, что раз уж он уже попал сюда, то выбраться будет совсем не просто и Луису нужны серьезные гарантии, чтобы прямо сейчас не пустить ему пулю в лоб и закинуть обратно в клетку к хищникам.[NIC]Luis Arellano[/NIC][STA]el patrón del mal[/STA][AVA]https://i.imgur.com/Vf0I15g.jpg[/AVA][SGN]If you ever wanna be one see[/SGN][LZ1]ЛУИС АРЕЛЬЯНО, 41 y.o.
profession: лидер Тихуанского картеля;
[/LZ1]

+1

6

- Дела Педро не так хороши, как твои, - Медина метнулся напряженным взглядом от темных глаз Арельяно к золотистым лоснящимся мордам зверей, словно мог удержать их на безопасном расстоянии, примирительно вглядываясь в узкие вертикальные зрачки. - У него каждый труп на счету. Тем более мой.
Арельяно отлично понимал, что Рауль располагает информацией, которой Оахака не хочет делиться. И они либо выкупят его, либо будут спешно менять расположение тайников, складов и заначек. А это хлопотно, потребует средств и людей. А Луис узнает всю географию  быстро, если захочет.
- Они потратят и потеряют больше денег, если не заплатят тебе, - голос Батисты за плечом отдавал доброй снисходительностью. К Оахаке, к пленнику, ко все этой ситуации. Диего такие вещи не раздражали, они случались нередко, и из них всегда был выход. А сейчас он и вовсе приехал с хорошими вестями и был благодушен. - Ты это знаешь, я это знаю, и Педро это знает.

Медина шагнул навстречу бойцам, которые открыли клетку и, похоже, трусили войти туда больше, чем он радовался выйти. Раздраженные звери потянулись следом, забили хвостами, сообразив, что у них забирают добычу, но Рауль двигался очень медленно, внимательно следя, за плавными зигзагами пум, пока не выбрался за сетку вольера. Одна из тварей рванулась следом, охранник ткнул ей в морду палкой, и хищник, отмахнул ее тяжелой лапой, схватил зубами. Мужику чудом удалось выдернуть свое оружие и захлопнуть сетку. Рыкающей зверь тяжело бросился на решетку, вынуждая опоры дрогнуть. Сверху через ограду полетел в центр вольера кусок свежего мяса, отвлекая кошек. Они с рыком набросились на эту помеху, взбивая сильными хвостами золотую песчаную пыль.
Напористый монолог Арельяно, и полное отсутствие эмоций у Парады дали Раулю понять одно: он теперь сам по себе. И темная плитка, в которую он смотрел, согнувшись, возможно, последнее, что он видит в этой жизни.

- У Амарильо есть деньги! – он слишком поздно сообразил, что кричит. И на Параду, и на людей вокруг. – Педро, послушай, - не знал, ловит ли его громкая связь, разбочивы ли слова, но это был последний козырь. Если Руаль хотел остаться в обойме в Оахаке. Дальше придется брать из другой колоды. – Амарильо сливает траффик! А него есть деньги от Бельтран!
- Мы не будем это обсуждать, - голос на том конце остался таким же бесстрастным, каким не был при жизни и Медина сообразил, что эта сдержанность имеет больше отношения к нему лично, чем к отсутствию денег. Парада, конечно, заплатит Тихане, но никакой заинтересованности в нем на том конце уже нет. Это заинтересованность в том, чтобы пристрелить предателя очно в назидание бойцам. Или намерение не выносить сор из избы. Не на площадку перед вольером. Арельяно не должен знать, что в Оахаке что-то вышло из-под контроля.
- Амарильо сливает и траффик, и меня?! – дернулся с колен в сторону державшего телефон Амадо и, получив подошвой мощный тычок между лопаток от бойца, стоящего сзади, упал плечом в землю, хлебая темные тени деревьев. – Не верь ему, Педро! Не верь ему!
- Деньги будут, Луис, - Амадо сбросил вызов, и голос наркобарона оборвался на полуслове.

- Они по ходу и не думают торопиться,- начхрана эта ситуация, похоже, злила. Он раздраженно спрятал сотовый в карман.
- Они могут уже не торопиться, - Батиста опустил тяжелую ладонь на плечо брыкливого мексиканца. Начхран его немного раздражал своей импульсивностью, но по сути Диего не был до припадков Амадо никакого дела, пока тот не заступал ему дорогу. – Да, Рауль? Тебя ведь так зовут? Пойдем и поговорим, как мужчина с мужчиной.
Медина испытал легкое облегчение от этого доброжелательного низкого баритона, но опаски не терял. Поглядывал блестящими светлыми глазами, группируясь, чтобы подняться на ноги.
- К фонтану его, - Батиста отвернулся, временно теряя интерес к брыкающемуся пленнику, который только что осознал, что их беззаботный «мужской разговор» будет стоить ему здоровья, а то и жизни, и обнял Луиса за плечи, увлекая с собой по освещенной дорожке. – Мне тут показали ахуенное развлечение в Колумбии. Они поджигают партизана и отпускают бежать через джунгли. И он типа бежит такой, рассчитывает, что успеет сгореть веревка на руках, добегает до реки, прыгает - а там аллигатор! Показывали это файер-шоу. Так там парень одни поджег какую-то траву вокруг производства. Вместо шоу все ее тушили полночи.

Удивительный гедонизм Батисты не упускал дел, но словно существовал отдельно от печалей. Пытки были хороши сами по себе, как явление, как развлечение. Если Диего и вовлекался в них, то исключительно ради удовольствия. Если он кого-то отчитывал, в этом была толика театральщины, которую Батиста творил для себя лично. Что не отменяло прибитой к дереву мошонки «раз ты ею не пользуешься».

Роскошный бассейн за домом украшал бурливый фонтан, задуманный архитектором, как украшение просторного джакузи лежащего ярусом ниже и полукругом уходившего в язык прозрачной воды, выстланный неожиданно посреди пустыни в локальном райском саду. Когда джакузи никто не пользовался, фонтан бил высокими звонкими струями.
- Смотри, как здесь красиво, - Батиста смотрел на пленника так, словно наслаждался сияющей водой, от души позабыв, что за цель их сюда привела. – Ты понимаешь, что у нас приключилось, Рауль? Оружия нет и денег нет? А ты есть. У тебя денег нет, а оружие у тебя, Рауль есть. Скажи нам, где нам забрать оружие, Рауль, и мы не станет искать твоих родных… Да ты сам все знаешь…
Батиста добродушно развел руками.
- Бассейн у меня есть, а времени нет. Парада, похоже, слил тебя. Твоя верность стоит жизни твоих близких?
- У меня нет близких,
- Медину снова кинули на колени, но теперь к чаше пузырящегося фонтана.
Диего несколько секунд вглядывался в непроницаемое бледное лицо напротив. А потом кивнул с пониманием, с некоторым уважением. Игра началась и должна пройти по всем канонам такой игры. Медина не собирался упрощать ему задачу, ему хватало ума даже сейчас преследовать какие-то свои цели. Что ж.

- Не беси меня, - с отеческой лаской помял коротко стриженный затылок пленника и напряжение с смуглых пальцах становилось все заметшее, а рык в голосе все слышнее. – Это Мексика! Здесь у каждой сиротки 5 сестренок недоебанных! И еще десяток кузин! Где ближайший склад, Медина?!
Он рывком окунул голову пленника в шипучую воду и удержал за шею, придавливая его коленом между лопаток всем своим убедительным весом. Раули забился в воде, пытаясь выкрутиться и глотнуть воздуха. Батиста мельком глянул на часы и попустил его глотнуть воздуха.
- Склад! Мы заберем свое и немного в компенсацию издержек, - масса тела снова переместилась на холку пленника, и облако пузырей поднялось на поверхность  воды вокруг его головы. Батиста снова смотрел на часы, выжидая, когда тот закончит биться. А потом еще раз и еще. На 5-ый раз Рауль не дышал.
- Дай шокер, Амадо! – Дон Диего дернул с пояса начхрана прибор, не предназначенный для дефибрилляции, и ткнул его под лопатку, лежащему на траве  Медине. Тот закашлялся водой и вгрызся в газон.
- С какой целью ты пытаешься умереть за деньги Парады? – Батиста пихнул его ботинком и перевернул на спину, заставляя лежать в неловкой позе на скованных руках, смотреть в звездное небо и в лицо склонившихся над утопленником людей.
- Я все равно умру, сеньор, - он хватало воздух синюшными губами. -  Здесь или там. Я не хочу умереть крысой.
- Насколько я понимаю, в Оахаке тебя уже киданули и спихнули на тебя все говно. Попробуй выжить ради мести. Подумай об этом, - кивнул боевикам. – Киньте его в подвал для раздумий. А мы подумаем, почему нам нужен преданный человек, готовый мстить.
Когда пленника оттащили на приличное расстояние, Батиста обернулся к Арельяно.
- Убить его мы всегда успеем. А его историю про сговор с Бельтан я бы послушал. Что он там нес своему Дону...
Любил быть в курсе новостей, иногда выуживал из этого хороший навар. В конечном счете политика - игра в информацию.
[/LZ1]

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » god money

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC