внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от скорпиуса малфоя [эппл флорес] Сегодняшний день просто одно сплошное недоразумение. Как все могло перевернуться с ног на голову за один месяц, все ожидания и надежды рухнули одним только... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » незаметно сжимается клетка

незаметно сжимается клетка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ПОЛИЦЕЙСКИЙ УЧАСТОК В ЧИКАГО | 3 ДЕКАБРЯ 2019 | ДЕНЬ

Мэйбл и Тайгер Миллер
https://i.imgur.com/45oDR6W.png

[NIC]Mabel Miller[/NIC] [AVA]https://funkyimg.com/i/33Zh9.png[/AVA] [LZ1]МЭЙБЛ МИЛЛЕР, 32 y.o.
profession: детектив в Полиции Чикаго, 18-ый округ   
pretty husband: Тайгер
[/LZ1]

+1

2

А любовь важней обид
Я сотню раз тобой убит

Все что ты делал... Все было ради нее. Ты был бы готов изменить весь мир лишь бы ей на том конце света было комфортно. Но кому это интересно? Кому интересно верить во что-то светлое, когда ты своими поступками перечеркнул все и твоя и ее жизнь погрузилась во мрак. Правда сейчас это звучит глупо? Ты только вслушайся в эти слова. Вслушайся в то во что ты веришь. Она никогда не сможет тебя простить. А ты никогда не сможешь забыть и оправдаться. Ты взял на себя эту ношу и будешь нести ее до конца.

Тебе здесь не нравилось. Каждый день ты сталкивался с этими ублюдками и должен был им улыбаться. Наверняка вы спросите, неужели это так трудно? Ведь ты и сам такой же. Но по правде, это трудно. Трудно уйти из этой жизни, а теперь вернутся. Ты до сих пор помнишь взгляд Стоуна, который не оставлял тебе выбора. Не хочешь за решетку, тогда отправляйся в самое логово зверя и лучше приведи его живьем. Но ты был готов понести наказание. Готов был к неудобным нарам, к небу за решеткой. Единственное к чему ты не был готов, это оказаться в такой ситуации. В ситуации, когда на кону слишком много. Твоя жизнь. Жизнь Мэй. И жизнь Леона. Ты ходишь по какому то замкнутому кругу и не можешь определить кто же важнее. Кто бы сказал тебе раньше, что тебе придется сделать выбор - ты бы не поверил. А теперь времени на раздумья у тебя нет и решение нужно принимать прямо сейчас.

Они приняли тебя не радужно. Скалились, говорили, что ожидали твоего возвращения. Никто не может поставить точку в своем темном прошлом и начать с чистого листа. А ты лишь кивал и говорил, что они проницательны как никогда. Но жизнь научила тебя играть в любые игры. Обман и лицемерие удавалось слишком хорошо, ты даже начинал верить в то, что твоя темная сторона и правда просто замерла на какое то время, а теперь проснулась будто после долгого сна. И это чувство тебя пугало. Тебе было страшно превратится в того человека ... страшно было снова стать тем, кто не умеет любить. И похоже потерять любовь было для тебя страшнее всего. Но по правде страшнее всего было признать, что ее уже и так давно нет.

Сколько ты уже в банде? Месяц? Два? Время тянулось так долго, что ты совсем потерял счет времени. Ты просто жил от дела к делу пытаясь выхватить что-то более ценное, что-то более важное. И похоже твое ожидание было не напрасным. Ты так долго ждал, когда они снова начнут тебе верить, что даже не понял, что в этот раз на дело пойдешь ты. Через пару недель вы готовились брать старый склад,. Ты не знал, что там такого важного, но подготовка шла основательно. Тебе потребовалось пару дней, что бы ускользнуть из под наблюдения парней и добраться до участка. В тот день ты позвонил Стоуну. Твои рассказы не стали для него чем то новым. На следующее утро он ждал тебя в участке. А ты оглядываясь, набросив капюшон на голову шел туда в надежде,что это не будет твоя поездка с района.

Они не знают с кем связались. Они не знают насколько все далеко может зайти. И банда которая с виду всего лишь грабит ломбарды способна на большее. Ты стоял в коридоре и ждал пока к тебе выйдут. Стоун крутился как белка в колесе, видать чувствовал, что скоро к нему приплывет повышение, ведь он поймает крупную рыбку. Ты же согласился сюда придти лишь потому что хотел увидеть ее, но ее не было.

Это странно, правда? Тебе вешают прослушкку, что-то пытаются объяснить, а ты просто пялишься в дверной проем в надежде увидеть знакомую фигуру.

- После этого все закончиться. Тебе все понятно?

Но ты не отвечал. девушка, что проводила инструктаж легонько пнула тебя.

- Что? Да, все мне понятно. Повторил ты совершенно не имея понятия о чем она говорила.

[NIC]Tyger Miller[/NIC]
[AVA]https://i.imgur.com/9KIBWpk.png[/AVA]
[LZ1]ТАЙГЕР МИЛЛЕР, 35 y.o.
profession: пожарный;
lovely wife: Мэйбл
[/LZ1]
[SGN]одела EOS[/SGN]

0

3

Порой кажется, что судьба точно женщина и не просто злодейка, а заядлая разведёнка с кучей проблем и ошибок за плечами. И вот чтоб ей не было обидно, то часто подкладывает проблемы другим. По-другому я не могу объяснить то, что в самый странный момент моей жизни случилось, что я хотела ещё год, а то и два-три назад. Второй месяц беременности. Сказать, что это был шок - ничего не сказать. Я рада, я мечтала об этом, но почему это случилось сейчас? Это как если ты идёшь домой с огромными пакетами и пошёл дождь, а потом в добавок ещё сломался каблук или пакеты порвались, а все продукты рассыпались по земле. Всё не вовремя, хотя многое не бывает вовремя. У меня не было сомнений, что этот ребёнок останется. Ведь мы так долго к этому шли. Хм, "мы". Как не крути, но малыш внутри меня плод любви. Ещё той любви, которая была. И как странно, что когда ты прекращаешь пытаться, гнаться за чем-то и просто уже забываешь, то всё словно само приходит тебе в руки.
Этот триместр даётся мне очень тяжело. Реже появляюсь на работе, но стараюсь полностью присутствовать на работе, хоть и частенько от неё отвлекаюсь. Правда не только всё это время меня мучает токсикоз и переданы настроения, а ещё этот  дурацкий договор нашего отдела с Тайгером. Странно с их стороны верить тому, кто уже однажды оступился. Ведь это практически сделка на честном слове, что мне категорически не нравится. Хотя я не знаю, что говорили ему там в кабинете. Не знаю, какие условия они ему предложили. Надеюсь, что Стоун и капитан приняли правильное решение. Только что-то мне не нравится всё это, какое-то странное предчувствие, что ничем хорошим это не закончится.
С утра я чувствовала себя вполне хорошо. Я пообщалась с коллегами и оформила пару бумаг. Моё сердце колотилось с каждым разом всё сильнее, когда я думала, что с минуты на минуту Миллер может оказаться в участке. Кажется, что мне всё ещё неловко за то, что я с ним сделала и что сдала. А может это просто злость на него за то, что он держал всё это время меня словно за дуру? Не знаю, но если по отношению к человеку есть эмоции, значит ещё небезразличен. Глупо об этом думать!
Заварив чай я решила пройтись в комнату отдыха. Хоть я и чувствую себя более менее, но всё-таки редкие головокружения настигают. У кого-то работа кипит, кто-то просто общается.
- Мэйбл! - Меня останавливает Анджела на пути к комнате отдыха. - Ты помнишь, что мы в среду собираемся отделом в кафе?
- Да, конечно! Постараюсь придти.
- Ну да, в твоём положении может быть теперь всё, что угодно.
- У тебя новые духи? - Слышу лёгкий сладковатый запах. В тот же момент смотрю в сторону коридора и вижу как Тайгер идёт вместе с одной из работниц, но та уходит куда-то в сторону. И вновь эта дрожь в теле. Мы встречаемся взглядами, правда из-за того, что Анджела двинулась ко мне ближе запах духов стал сильнее. Лёгкий сладкий аромат превратился в тяжёлый приторный парфюм. Волнение ушло на задний план, когда я стала чувствовать жуткую тошноту. - Извини, - всё, что я успела сказать, поставив кружку на стол. Странно, что она не разбилась, поскольку хлопок был сильный.
Я неслась как метеор в ближайшую уборную. Скорей всего странно выглядел мой внезапный побег, но сейчас я думаю далеко не об этом. [NIC]Mabel Miller[/NIC] [AVA]https://funkyimg.com/i/33Zh9.png[/AVA] [LZ1]МЭЙБЛ МИЛЛЕР, 32 y.o.
[/LZ1]

+1

4

Она осела глубоко в мыслях, в сердце, в каждой клеточке твоего тела. Тебе мерещиться, что она рядом, даже когда ее нет. И ты понимаешь, что это не нормально, поэтому хотел бы сбежать и покончить с этим. Но не можешь. Не можешь даже взгляда отвести от дверного проема. Не можешь отвлечься и послушать, что тебе говорят. А когда замечаешь ее, то и вовсе забываешься где ты.

Она красивая, даже сейчас, когда ей пришлось столько пережить. Она милая, даже теперь, когда жизнь сыграл с ней в эту не смешную злую шутку. Она добрая, и ты точно знаешь, что добра она не к тебе, ты знал, что она никогда не превратиться в такое чудовище, как ты. Как прозаично. Тебе в детстве так нравилась эта сказка. А теперь ты оказался в главной роли это незамысловатого сюжета. Как жаль, что ты не принцесса, которая может сделать мир лучше. И как жаль, что твоя принцесса не справилась со своей задачей. А может просто не хотела. Да и вообще какая разница, что она хотела. Ты врал ей все эти годы и единственное, что ты мог ей  сказать - прости. Но зачем ей это нужно. Зачем спустя столько лет говорить прости, если это даже звучать будет не искренне.

Но ты хотел попытаться.

- Уже все?

Ты посмотрел на кучу проводков, что переплетались у тебя на теле, девушка одобрительно кивнула и ты опустил футболку. Но эти пару секунд оказались слишком долгими. Ты и глазом моргнуть не успел, как Мэйбл побежала вдоль коридора.

- Что это с ней?

Девушка, которую как ты помнил звали Ненси, но это было совсем не точно, лишь повела плечами.

- С кем? Ненси не отрываясь от своих дел продолжила складывать оборудование в коробки. Ты кивнул в сторону убежавшей Мэй. Но Ненси врятли успела ее заметить. Откуда мне знать. Сидела бы дома. Вот я, когда была в ее положении так и сделала.

Ты не совсем понял о каком положении идет речь. Почему то тебе казалось, что Ненси не могла выйти замуж за уголовника. Уж слишком у нее милое лицо, как у ребенка. Но и Мэй тоже не знала, кого пригрела у себя дома. За что и поплатилась. Ты бы уже и забыл о своем вопросе, одел куртку и направился к выходу. В этой тесной коморке дышать вообще было невозможно. Ненси осталась там, а ты шел по коридору как раз к тому месту, где буквально пару минут назад была Мэй.

- Бедняжка, этот токсикоз ее замучил. Бормотала себе под нос девушка в коридоре.

- Что? Она тебя не заметила и от твоего вопроса даже подскочила на месте. Резко развернулась и уставилась на тебя так же недовольно, как и Мєй, когда узнала всю правду.

- Ничего понаделывают детей, а ты расти их потом одна. Ты давай идти тебя ждут уже.

Факты в твоей голове начали складываться в пазл. Ты хотел было еще что-то спросить у этой незнакомки, которая явно тебя недолюбливала, но времени не было.

- Миллер, давай быстрее,- голос детектива был настойчив. Ты в последний раз зыркнул на незнакомку будто надеясь увидеть в ее глазах подтверждение того, о чем ты подумал. Впрочем, о чем тут еще можно было подумать. Мэй беременна. Она носит под сердцем твоего ребенка и ни слова тебе об этом не сказала. Ты даже не сомневался, что ребенок твоей. Даже мысли такой в твоей голове не было. Даже тени сомнений. Ты медленно шел на задание. Во дворе тебя ждал детектив полон решительности и уверенности в том, что сегодня он получит еще одну звездочку или что там им дают. А тебе теперь было не страшно. Ведь ты для нее, что-то да значил.

[NIC]Tyger Miller[/NIC]
[/LZ1]

+1

5

Зачем тебе этот ребёнок? Ты думаешь, что простишь Тайгера и будете жить как счастливая семья? Думаешь, быть матерью одиночкой это геройский поступок? Глупая и наивная, хотя такая взрослая. Эти мысли крутятся в моей голове каждый день. Наивно полагаться на кого-то ещё в этой жизни. Я давно поняла, что стоит рассчитывать в этой жизни только на себя. С ним или без него, но мы будет счастливы. Даже не хочется, чтобы он знал о моём положении. Зачем Тайгеру это? Возможно, ему даже будет всё равно. Я теперь не знаю, что вообще чувствует этот человек, что для него важно и какие цели преследует. Хотя сама не могу до конца разобраться со своими чувствами. Пять лет жизни не выкинешь, из памяти не сотрёшь.
Сегодня нужно все личные отношения отставить на задний план. Важное дело, которое наконец-то закончится. Я надеюсь, что все эти долгие игры в кошки-мышки с преступниками закончатся в этот день. Мне страшно немного. И я больше боюсь за ребёнка, чем за себя. Он ещё практически не сформирован и мало похож на человека, но мне всё равно страшно его потерять.
Надев всё снаряжение, мы едем на точку. Я еду в одной машине со Стоуном и Гонсалес. Немного потряхивает, но надеюсь, всё пройдёт гладко. Мы много раз обсуждали план действий и его различные развития. Всё должно пройти гладко и без заминок. Реймонд кладёт мне руку на колено, которое ходит ходуном. Я лишь говорю, что всё нормально и стараюсь успокоиться. Мне становится страшно теперь не только за себя и ребёнка, но и за Тайгера. Его высаживают где-то недалеко и остаётся ждать его появления и распоряжения старших. Эти месяцы меня разрывало от недоверия. Не знаю, как так легко все дали Миллеру второй шанс. Разве они не думают, что он легко может предать, строя сейчас из себя такого святого и учтивого? Разве предавший однажды - не предаст снова? Мне хочется верить в обратное, но боюсь.
Время идёт. В машине тишина и с каждой секундой напряжение нарастает. Кажется, что время застыло и каждый здесь не дышит, словно боится разрушить невидимый карточный домик перед собой.
- Тайгер Миллер на месте. Всем быть внимательными. Ждём! - Передают нам по рации.
Мы снова ждём. Меня начинает вновь тошнить, но кажется уже от волнения. Возможно, мне было бы всё равно и была бы более спокойна, если бы в этом всём не участвовал всё-таки близкий тебе человек. А теперь и отец твоего ребёнка. Где-то внутри теплится надежда, что наши отношения могут наладиться. Точнее я смогу вновь ему доверять.
- Всем готовность 30 секунд! - Началось!
Отработанные годами движения и техники. Всё происходит вновь очень быстро, как тогда в заброшенном доме, в котором я нашла своего мужа. Кто-то уже обезврежен, за кем-то бегут. Мой взгляд скользит по людям и я замечаю как Тай пятится в сторону довольно быстро. Он разворачивается и убегает. Так и думала! В этот раз я не дам сбежать! Я быстро направляюсь за ним. Скоро будет тупик, и куда же он собрался. Сердце рвётся из груди, ноги словно ватные, но крепкие.
- Стоять и руки вверх! - Кричу Миллеру в спину. Он не сразу, но останавливается, когда повторяю несколько раз. Наставляю пистолет... снова. Рука твёрдая, что удивительно. - Так и знала, что тебе нельзя давать второй шанс. Что ты вновь сбежишь, но в этот раз я этого не допущу. Поверь, рука не дрогнет, и я нажму на спусковой крючок. [NIC]Mabel Miller[/NIC] [AVA]https://funkyimg.com/i/33Zh9.png[/AVA] [LZ1]МЭЙБЛ МИЛЛЕР, 32 y.o.
[/LZ1]

+1

6

Страшно? Нет. А если что-то и дрожит внутри тебя, то не за себя. Не так много людей в этом мире за которых ты готов был отдать жизнь. И самое смешное, что сейчас тебе придется выбирать на чьей ты стороне. Справедливости? Или беззакония? Ну давай же Тайгер сделай правильный выбор. Правильный. Пожалуйста. Но какой из них правильный? Кто вообще умеет делать эти правильные выборы? Кто этот человек, который всегда далает все по законам совести, по законам правды. Где тот человек, который спит хорошо по ночам? Где он? Покажите хоть одного. Давай чесно. Нет таких. Все мы совершаем ошибки. Кто-то большие, как ты. А кто-то маленькие. Но все мы не без греха. Так, что же ты выберешь сегодня?

Машина везет тебя поближе к месту задания. И ты не знаешь что будет дальше. Не знаешь, когда закончиться это все, не знаешь, когда все начнется. Вообще этот промежуток времени похож на бермудский треугольник. Тебя высадят в точке и ты исчезнешь с радаров. Вопрос лишь на долго ли?

Девушка рядом с тобой листает фотки в телефоне. Ты краем глаза видишь, что так на фото ребенок. Она улыбается и отсылает смайлик. Так мило, она не думает что ее ждет там. Но думает о том, кто ждет ее дома. И тебе бы тоже об этом подумать. Попробовать изменить все. Но слишком поздно. Ты выходишь из машины. Тебе машут на прощание ручкой и скрываются, а ты стоишь вдыхая холодный воздух. Пытаешься надышаться будто в последний раз. В голове крутятся последние фразы, которые ты сегодня услышал. Думаешь о Мэй, о ребенке. Думаешь, как все могло б быть и даже не замечаешь, как от этих мыслей у тебя по телу бегут мурашки. Ты даже не замечаешь, как тело наполняет приятное тепло. Тепло от мыслей, что ты станешь отцом. Но по правде ты им не станешь никогда. Она тебя никогда не простит. А ты? Ты тоже не сможешь себя простить.

И времени об этом думать больше нет. Ты упираешься в большую амбарную дверь, открываешь и оказываешься по ту сторону добра. Здесь темно, тебя полностью поглощает тьма. И пути назад больше нет. Ты не сможешь ничего исправить. Прости. Дверь закрывается и вместе с ней закрывается дверь в мир, где все могло бы быть иначе.

- Ты чего так долго? Ключи у тебя?

Ты достаешь из кармана связку и бросаешь на стол.

- Обижаешь,- ехидно улыбаешься и падаешь на пыльное кресло.

- Знаешь, что думаю. Круто, что ты вернулся Миллер. Нам не хватало тебя. Джон, парень в длинной темной куртке и черной бейсболке довольно хлопает тебя по плечу. Ты достаешь из кармана сигарету и довольно прикуриваешь.

- Так, что, когда начнем?

- Не торопись. Всему свое время.

Ты недовольно закатываешь глаза. Разводишь руками в знак того, что вопрос у тебя больше нет. Ты рассматриваешь плакаты на облезлых стенах. На одном баба с большими буферами, на втором попытка нарисовать какой то план, что-то в стиле побега из тюрьмы, только не так продумано и уж тем более не так удачно. Парни что-то продолжают обсуждать, ты не вникаешь, тебе не интересно, но и по правде ты просто не хочешь этого слышать. Кто-то пытается тебя привлечь к разговору, ты на минуту делаешь заинтересованное лицо, Джон улыбается, кажется он и вправду рад, что ваши пути снова пересеклись. Забавный он, вы выросли в одном районе, но когда ты ушел из банды ваши пути разошлись, он так и не смог начать новую жизнь и даже винил тебя в том, что у тебя получилось, ровно до того момента как тебе пришлось уйти на дно и стать тем, кем ты есть сейчас.

- На, держи,- ты неуверенно смотришь на пушку, что протягивает тебе Лу, ты хотел спросить зачем, но язык не повернулся ляпнуть такую глупость. Довольно покрутил ее в руках, неплохо. Касание холодного метала оставляло приятный холод в ладони. Ты будто и вправду возвращался в те времена, когда банда была твоей частью или ты был ее частью, как не крути, но тогда твоя жизнь была совершенно другой.  А что если ты просто все это время пытался сделать вид, что ты другой, что ты изменился. Что если ты никогда не прекращал быть тем парнем о котором так усердно молчал.

Эти мысли пугали тебя и хорошо, что подумать об этом дольше уже не было времени. Лу крикнул, что пришло время. Ты спрятал пистолет за спину, поправил футболку и выбросив сигарету на пол пошел вслед за всеми.

Твое дело малое, но что-то пошло не так. Ты должен был просто открыть дверь и быть на шухере. Что может быть проще. Но система оказалась куда сложнее. Вы потратили больше времени на открытие чем планировалось и времени оставалось в обрез.

- Ты идешь с нами.

Ты бы хотел ответить, что это невозможно, на на деле ты просто не хотел влезать в это грязное дело так глубоко.

- Коли! Время идет...нам нужна твоя помощь. Слишком много людей просят твоей помощи в последнее время. Ты сомневался, но все же сделал шаг на встречу неизбежному. А затем мощный взрыв повалил вас на пол, вместе с уламками бетонных стен, а вслед за взрывом послышалось такое знакомое:

- Никому не двигаться, полиция Чикаго.

Ты облегченно выдыхаешь. Все закончиться. Но тебя зовут. Пора скрыться. И ты не знаешь, что тебе стоит сделать. Убежать вместе со всеми или остаться здесь тем самым выкрыв кто ты... Выбор слишком сложный. Что страшнее? Тюрьма или банда? Что снится тебе в страшных снах Тайгер? Ты видишь как приближаются копы и делаешь первые шаг в сторону выхода, понимая, что другого выхода у тебя просто нет. Пробираешься сквозь уламки, пытаясь выйти куда то на свет, голос твоих "друзей" все дальше, но ...

Ты слышишь голос Мэй позади себя и останавливаешься, медленно подымаешь руки вверх и поворачиваешься к Мэй. Как обьяснить ей, что ты не собирался бежать. Что ты просто должен быть как все, иначе они все сразу поймут. Ты смотришь на Мэй полную решимости и не знаешь что ответить.

- Так стреляй, если тебе так хочется. Может наконец то поставим точку в этой истории. Одну кровавую точку. Давай.

Ты видишь в ее глазах не понимание. Ты слышишь в свое голосе жестокость, которой там давно не было и тебе самому становиться страшно.

- Я не убегаю, Мэй. Ни от тебя, ни от ответственности.

Ты хотел опустить руки, но она не давала тебе даже шанса сделать малейшее движение. Неужели ей так хотелось выстрелить в тебя. Но ее можно понять. Ты мог ее понять.

[NIC]Tyger Miller[/NIC]
[/LZ1]

Отредактировано Rex Tyrell (2020-09-04 14:10:37)

+1

7

Мне не хочется в него стрелять ни при каких обстоятельствах. Я стреляла лишь однажды. Тот раз в подвале не считается, он был случайным, но очень отрезвляющим. Однажды я стреляла в человека, но лишь ранила его, чтобы он не смог убежать. Странное было ощущение. Сначала страшно, но потом в голову ударил адреналин. Страх отошёл назад и настало некое чувство триумфа, справедливости. Я выполнила работу и могла собой гордиться. Что же сейчас? Буду ли я чувствовать гордость за себя, если выстрелю в Тайгера? Это странное противоречивое чувство, которое разрывает изнутри. Преступник должен нести наказание, но как быть после этого спокойным, когда этот преступник, по-сути, твой близкий человек. А теперь ещё и отец ребёнка. При лучшем раскладе он полноценно сможет увидеть ребёнка только через лет 6-7. Да и как за всё это время ребёнку объяснить ребёнку, почему папа не с нами, а в тюрьме. Почему вообще он там.
- Я не убегаю, Мэй. Ни от тебя, ни от ответственности.
Хочется верить, но эта вера уже вышла мне боком. Миллер начинает отпускать руки, но продолжая держать пистолет в руках, чуть дёргаю дулом вверх, показывая, что не стоит этого делать. Стреляла я в людей редко, но с прицелом в статичную мишень у меня всё очень хорошо. Глупо полагаться только на себя. Возможно, опрометчиво было бежать одной, без подмоги. Он столько времени побывал в рядах своих бывших напарников. Тем более его только слышали, но не видели. Кто знает, что они там показывали жестами или писали на бумаге. Это паранойя или здравый смысл? Меняются ли всё-таки люди или, как говорится, их исправит только могила?
- Я не могу тебе верить! Хочу, но не могу! - Говорю твёрдо и уверенно, хоть и кажется, что я просто пытаюсь поверить в то, в чём сомневаюсь. - Столько лет в пустую! Столько лет вранья и пустых слов! - Мне было столько обещано и всё это просто воздух. Я строила эти песочные замки, которые смыло первой же волной. Я так и не поняла, а была ли любовь вообще? Я могу у него это спросить, но стоит ли опускаться в эти сантименты и личные отношения. Искусный лжец легко поверит в своё же враньё. Пожарный, родители, свадьба, планы на будущее - теперь пустой звук, просто слова, которые были сказали в воздух. Тайгер решается начать двигаться в мою сторону, - стоять на месте! Не двигаться! - Когда-то бывшие супруги, а сейчас словно два злейших врага; добро и зло в финальных сценах фильма. А как может перевернуться кардинально ваша жизнь за такой короткий срок? Еле заметно, но он пытается пойти мне на встречу, - я сказала - буду стрелять! Миллер, не двигайся! - Он делает очередное движение и раздаётся хлопок. Пуля застревает в земле между носками кроссовок Тайгера. Это был предупредительный, следующий будет на поражение. - Не заставляй меня делать хуже.
Тогда я даже не могла подозревать, что уже сделала хуже. Тот самый эффект бабочки, когда одно действие влечёт за собой последствия. Переоценивая свои силы и возможности, а также профессионализм, мы совершаем необдуманные поступки. Ведь даже один взмах крыла бабочки действительно может спровоцировать торнадо.
- Достань медленно оружие и положи его на землю.  [NIC]Mabel Miller[/NIC] [AVA]https://funkyimg.com/i/33Zh9.png[/AVA] [LZ1]МЭЙБЛ МИЛЛЕР, 32 y.o.
[/LZ1]

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » незаметно сжимается клетка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC