внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от скорпиуса малфоя [эппл флорес] Сегодняшний день просто одно сплошное недоразумение. Как все могло перевернуться с ног на голову за один месяц, все ожидания и надежды рухнули одним только... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » The Devil's Blood

The Devil's Blood

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Viki Walker & Lucifer
https://i.imgur.com/aARaor9.gif
You died. It's not a joke. You're in incredible place, but you don't know it exists or not. Maybe it's just your colourful dream. But don't wake up, please. Lucifer is going to play with you in a lustful game

[NIC]Lucifer[/NIC] [AVA]https://i.imgur.com/3D5CvD8.gif[/AVA]
[LZ1]ЛЮЦИФЕР, ??? y.o.
profession: демон, сын Сатаны
[/LZ1]

Отредактировано Draco J. Marder (2020-09-18 22:53:52)

+1

2

Большие черные глаза издалека наблюдают за человеческими фигурками, которых только что выплюнул водоворот. Фигурок от силы три - четыре, не каждому суждено оказаться на небесах. Глаза в ожидании. Может кому-нибудь из фигур хватит смелости спрыгнуть с обрыва? "Бах"... Глаза видят, как одно человеческое очертание все же решилось раскрыть свои объятия неизведанному, шагнув с обрыва. "Не часто такое увидишь. Я как знал". - глаза прищурились, внимательно наблюдая, откроются ли у смельчака крылья.  Шагнуть в пропасть - это не победа; не все обретают крылья в полете, многие разбиваются и продолжают свой путь в раю или аду. Чтобы познакомиться с обладателем этих глаз, надо оказаться в его рядах. "Взлетел". Глаза подлетели ближе. "Взлетела. Это девушка". Эффектно". - над ней пролетели огромные темные крылья, черные глаза быстро метнулись в ее сторону, стремительно скрывшись в облаках. "Но она все равно непризнанная". - пухлые губы растянулись в кривой, язвительной улыбке. "Интересно, какого это - когда из твоих лопаток прорываются крылья, словно первые ростки в начале весны Да и вообще, как без них существовать? Когда ты с рождения демон, всё это кажется таким чуждым и далеким".
Черные глаза подлетели к величественному зданию, приземлились рядом с бескрайним садом-лабиринтом.
- Через пять минут урок, не заставляй Ангела Фенцио читать нам всем лекции. - пышногрудая девушка мягко обратилась к хозяину черных глаз и протянула ему руку. - У меня были важные дела. Что мне до уроков. - холодно ответил парень, сильно сжав челюсть до прожилок и грубо откинув руку девушки. - Ты чего такой нервный? - обиженно поинтересовалась она, не отходя от него ни на шаг. - Он всегда такой. - мимо прошел высокий светловолосый юноша с красивыми белыми крыльями. - Заткнись, Дино. - резко огрызнулся темноглазый Люцифер, сын самого Сатаны, импульсивный и довольно сильный демон. Его шея была забита татуировками, черная рубашка была готова треснуть под грудой мышц, темно-алые крылья внушали страх и могущество.
Все скопом зашли в здание с высоченными потолками, фресками, гигантскими окнами. - Напоминаю, школа ангелов и демонов поддерживает гармонию на земле, а также является связующим звеном между адом и раем. - все уселись за парты. В первых рядах новички-непризнанные, сзади ангелы  и демоны. - Ангел не может быть с демоном, демон не может быть с ангелом. И вообще, любые романтические связи здесь строго под запретом вплоть до отчисления. - Люцифер фыркнул. Он то уж точно никогда не соблюдал подобных запретов. - Кроме того, вам запрещено вспомнить о ваших прошлых жизнях. Вы все мертвы. Кстати, факультет демоном находится в аду, так что поберегите нервы. - Люцифер зевнул, сонно рассматривая всех присутствующих. "А, новенькая. Непризнанная. Та чокнутая, что сиганула с обрыва". - он нагло уставился на нее, хитро прищуриваясь. "Высокая, длинноногая, светловолосая блондинка. Интересно, что или кто ее убил... Надо как-нибудь проследить за ней на земле". Девушка на удивление не выглядела испуганной, поникшей, хмурой. Она прекрасно держалась, и казалось, что пребывает здесь гораздо дольше, чем есть на самом деле. Непризнанным дали их первые задания, затем они удалились из кабинета, а ангелы и демоны остались на лекции.
После уроков Люцифер прямиком отправился за Непризнанной и застал ее за интересным занятием - та была возле своего дома и звонила в дверь, чтобы поговорить с родственниками. "Я как чувствовал, что за ней нужен глаз да глаз". Он не слышал, о чем она разговаривала с мужчиной, но когда он закрыл дверь, а Непризнанная вышла из двора дома, Люцифер крепко схватил ее за запястье и притянул к себе, оттащив от дома. - Ты чокнутая? Что ты ему сказала, быстро отвечай. - рыкнул он, не отпуская ее запястье и вдавливая силой свои пальцы в ее кожу так, что на них моментально проступили от них следы. - То, что ты прыгнула с обрыва, еще не значит, что ты крутая. Ты всего лишь Непризнанная. Так еще и безмозговая. - разозлился еще сильнее,  с ненавистью выплевывая слова в ее сторону. - Ты хотя бы задание выполнила, шизанутая? Если ты расскажешь кому-нибудь о том, что сделала, тебе... - осекся он, взглянув на ясное небо.

[NIC]Lucifer[/NIC] [AVA]https://i.imgur.com/ktqQlxW.gif[/AVA]
[LZ1]ЛЮЦИФЕР, ??? y.o.
[/LZ1]

[SGN]https://i.imgur.com/n2pqLsW.gif[/SGN]

Отредактировано Draco J. Marder (2020-05-19 23:47:01)

+1

3

Действуй!
Этот голос не принадлежит мне, и я не вижу никого, кому он мог бы принадлежать.
Действуй!
Это слово будто повисло в воздухе, будто шелест деревьев позади меня говорит мне это. Сзади дремучий лес, впереди пропасть.
Действуй!
Что я должна сделать? Где я вообще нахожусь?
Действуй!
И я действую. Без раздумий. Я разбегаюсь и прыгаю. Я не вижу другого выхода. Мои ноги будто сами несут меня вперёд, и я не противлюсь этому. Шаг, два. Краем глаза замечаю несколько силуэтов, стоящих у другого края обрыва, но не успеваю рассмотреть их, так как уже лечу вниз. Вокруг лишь облака и я зажмуриваюсь от ветра, бьющего в лицо. Мне хочется ухватиться за что-нибудь, хочется снова почувствовать твёрдую почву под ногами. Что же я натворила? Я же разобьюсь. Я же...
Но тут я чувствую острую боль в районе лопаток. Меня будто разрывает изнутри. Всё тело пробивает дрожь, а на глазах выступают слезы. Я кричу, но ветер уносит мой крик прочь. Я с силой сжимаю руки, чувствую как ногти впиваются в кожу ладоней. Что-то резко тянет меня наверх, отчего я дергаюсь, словно тряпичная кукла в руках кукловода. Я слышу звук, похожий на тот, что вылетает из-под крыльев большой птицы. Что-то рассекает воздух рядом со мной, но я не могу сосредоточиться на этом, так как сейчас я чувствую только  боль. Она заглушает все остальное. Минуты кажутся вечностью, прежде чем мои ноги касаются твёрдой почвы. Но они не держат меня и я падаю на колени. Я чувствую тяжесть за спиной, словно на плечах тяжёлый рюкзак, чувствую пульсацию и чувствую как что-то тёплое стекает по моей спине. Подозреваю, что это кровь. Моя кровь.
Мне требуется несколько минут, чтобы придти в себя. Боль не отступает, но чувствуется меньше, и появляются силы, чтобы встать. Пред взором предстаёт все та же поляна, и тот же лес, который я видела... Сколько? Пять минут назад? Час? Я совершенно потерялась во времени. Делаю ещё пару глубоких вдохов после чего моё внимание привлекают люди, стоящие чуть поодаль от меня. Это их я видела, когда прыгнула? Внимательно осматриваю их. Мужчина, лет 40 - 45, одетый во все чёрное, и выглядящий так, будто он предводитель готов. Милая женщина с тонкими чертами лица и выразительными голубыми глазами. Парень, на вид мой ровесник, стоящий позади и сверлящий меня взглядом. Он не вписывается в окружающую картину, но, кажется, чувствует себя вполне естественно. Но что-то в этих людях было не так, что-то отличает их от остальных. Стоп! Это что, крылья? Что за чертовщина происходит?
Мужчина - гот подходит ко мне, отчего я делаю шаг назад, чуть не рухнув обратно, но мне удаётся удержать равновесие.
- Что вам надо? Что происходит? - спрашиваю я у них, стараясь при этом сделать как можно более спокойное выражение лица. Не хочу показывать страх и нарастающую панику. Но, видимо, выходит у меня не очень, потому что женщина произносит:
- Не пугайся, дитя. Меня зовут Мисселина. Это Геральд. - она указывает на мужчину в чёрном. - А это Энди.
Последний легко мне улыбается. К сожалению, не могу ответить ему тем же.
- Ты умерла. - обращается ко мне Геральд. Голос у него властный, в нем чувствуется мощь и сила. - После смерти все проходят тест, от результатов которого зависит их дальнейшее будущее... - Он говорит что-то про Рай и Ад, про избранных, про крылья, но его слова проходят мимо моих ушей. Ты умерла. Это те слова, которые застряли в моем сознании, и которые я не могу понять и принять. Я не могу быть мертва, я не могу... Но тут в памяти возникают обрывки воспоминаний. Свет фар. Страх. Боль. Авария.
Он же не может говорить правду, да? Как я могу быть мертва, если я сейчас стою здесь, живая и невредимая. Смысл слов мужчины откладывается где-то на затворках сознания, хотя я его и не слушаю. Не замечаю, как ко мне подходит Мисселина.  Она кладёт руку мне на плечо и смотрит в глаза. Создаётся ощущение, как-будто она смотрит прямо в душу.
- Она готова.
- Готова к чему? Что происходит? - и снова я остаюсь без ответов. Но краем глаза замечаю что-то странное по обе стороны от меня. Черт возьми, это же те самые штуки, которые я вижу за спинами остальных. Большие бордовые перья. Тянусь к ним рукой и прикасаюсь кончиками пальцев, но резко отдергиваю руку, так как это движение приводит к очередной вспышке боли.
- Ты пока не можешь летать, поэтому Фыр поможет тебе добраться до школы.
Я смотрю туда, куда указывает  женщина и вижу существо, похожее то ли на дракона, то ли на Лохнесское чудовище. Всё чудесатей и чудесатей. Может быть это все лишь сон? Может быть я в коме, а это видение? Женщина подхватывает меня под локоть и ведёт в сторону чудовища. Я не противлюсь. У меня нет на это сил. С трудом переставляя ноги, позволяю Мисселине усадить меня на спину этого яркого существа, и как можно крепче держусь за него, когда он рассекает крыльями воздух, поднимаясь все выше и выше от клочка земли, на котором я только что стояла. Я зажмуриваюсь, твёрдя про себя, что вот сейчас я точно проснусь. Что сейчас открою глаза и все будет хорошо. Я буду дома, а рядом будет отец. Но, открыв глаза, ничего не меняется. Вокруг лишь облака и небесная гладь. Я повторяю это действие снова и снова, надеясь на благополучный исход, пока не чувствую небольшой толчок от приземления.
Дальше все происходит довольно быстро и насыщенно. Но такое ощущение, как будто это происходит не со мной, ведь все, о чем я могу сейчас думать, это: "Я умерла. Я умерла. Я умерла." Почему то теперь это не кажется таким  странным.  Такое ощущение как будто это само собой разумеющееся. Но это не значит, что я не напугана до чёртиков. Чёрт... Если это правда, про ангелов и демонов, можно ли вообще говорить здесь слово "Чёрт"?
Мне проводят краткую экскурсию и показывают мою комнату. Чувствую себя новенькой в старшей школе. Хотя, по сути, так и есть. Мими,  симпатичная девушка в чересчур сексуальном наряде для школьного заведения, которая теперь будет моей соседкой, соглашается проводить меня до кабинета, когда наступает время урока. Хотя на самом деле мы туда практически бежим, потому что оказалось, что часы в нашей комнате идут неверно. Моё место в первом ряду рядом с Энди. Не могу сказать что он мне понравился, но хоть одно более менее знакомое лицо уже хорошо. Мужчина, полная противоположность Геральду, начинает урок. И в этот раз я слушаю как можно внимательнее. Ведь если я и правда мертва, и это не выходки моего больного воображения, то нужно как можно больше узнать об этом месте и о здешних правилах. Запреты на любовь между разными "видами", запрет на общение с семьёй, задания... Столько новой и непонятной информации, что голова идёт кругом. Не успеваю я опомниться, как нас тут же отправляют на землю для выполнения первого задания.
Могли хотя бы дать время для акклиматизации и принятии столько печального факта, как смерть. Все-таки не каждый день узнаешь о собственной смерти и жизни после неё. Это сбивает с ног, заставляя думать о той жизни, которой больше нет. 
Я останавливаюсь у воронки, которая должна доставить меня на Землю, но не решаюсь шагнуть. Вот странно, в неизвестность, с отвесной скалы - без проблем, а в "телепорт" до дома не могу. Но тут я чувствую толчок и падаю в этот вихрь. Почему-то сразу на ум приходит торнадо, то, как он засасывает все, что попадается на пути, и как там все кружится и вертится, ведь со мной сейчас происходит то же самое. Этот водоворот неожиданно заканчивается и я падаю на землю. И впервые с тех пор как началось это безумство, мне удаётся вдохнуть полной грудью. Знакомые улочки, люди, машины... Встаю, улыбаясь как дурочка, и направляюсь к девушке неподалёку. Она моё первое задание. Мне нужно уговорить её сделать выбор: перспективная работа или переезд с малознакомым парнем в другой город. Всё. Это вся информация что мне дали. То есть я, по сути, должна сейчас решить что для неё будет лучше, и подтолкнуть её к этому выбору. Офигеть просто. 
Отряхиваюсь, и немного успокоив дыхание, направляюсь к девушке. Она льёт слезы, сидя на лавочке под широким дубом. Уединенное место.
- Привет. Ты меня, наверное, не помнишь, но мы виделись пару месяцев назад. Просто увидела тебя и решила узнать все ли нормально. - начинаю я разговор, присаживаясь рядом. Думаю, ей проще будет довериться знакомой, а потому пришлось соврать. Хорошо хоть имя мне её сказали. На мой взгляд, перспективная работа важнее нежели парень, с которым ты всего пару месяцев знакома, а потом я привожу аргументы "за" и "против", склоняя девушку к моему варианту. Я смотрю ей в глаза пока говорю, и по непонятной для меня причине, кладу руку ей на плечо. Я чувствую тепло, которое будто передаётся от меня к ней. Не знаю что происходит, но возникает ощущение что так и должно быть. Спустя время мне удаётся склонить её к нужному выбору. На лице девушки появляется лёгкая улыбка, она вытирает слезы, благодарит меня и уходит.
Надеюсь, я сделала правильный выбор. Улыбаюсь от выполненного задания, но улыбка тут же сходит с моего лица. Отец...
Я разворачиваюсь и иду в сторону дома прежде, чем понимаю что делаю. Нам запрещено связываться с родными, нам это чётко объяснили. Но я ничего не могу с собой поделать. Я очень хочу его увидеть. Сказать хоть что-то. Поддержать. Я хочу этого и должна это сделать. Должна.
Сажусь на автобус и всю дорогу думаю о том что же я ему скажу. Нужная остановка, за углом налево, и вот я стою перед голубой дверью собственного дома. Только с третьего раза мне, наконец, хватает сил, чтобы постучать в дверь. Тишина, позже шаги, и вот он здесь. Передо мной.  Синяки под глазами, осунувшееся лицо, сгорбленная спина. Он выглядит на 10 лет старше своего возраста. И я не могу видеть его таким. Мне хочется кинуться к нему в объятия, объяснить, что я не мертва, что я здесь, рядом. Но я не могу вымолвить ни слова. Не могу сказать ни доли правды. Он просто подумает что я сумасшедшая и вызовет полицию. Но и продолжать молчать я не могу, а потому позволяю себе говорить. Я представляюсь ему своей знакомой, выражаю слова соболезнования и говорю как сильно я его люблю. Он слушает все это с угрюмым видом. Видно как сложно ему даётся все это. Он говорит спасибо и попрощавшись, возвращается в дом. Я чувствую слезы, льющиеся по моим щекам. Стою ещё пару минут и разворачиваюсь, чтобы уйти, но замечаю около двери какую-то бумажку. Поднимаю её, и положив в карман, направляюсь прочь. Главное не оглядываться. Выхожу за пределы двора, как кто-то хватает меня за руку и оттягивает в сторону. Моя спина все ещё ноет и каждое движение и так отдаётся болью, а тут ещё меня так резко дёргают. Он в цепляется мне в руку мёртвой хваткой и у меня не получается вырваться.
- Не твоего ума дело. Кто ты вообще такой? Отпусти.
Я сразу замечаю крылья за его спиной, чёрные, словно смоль. Кажется, я видела его в классе, но не уверена. Его прислали проследить за мной? Неужели у них и правда такой серьёзный контроль?
- Отпусти! - повторяю я, безуспешно пытаясь вырваться, но он лишь крепче стискивает мою руку.
Я не знаю что значит "Непризнанная", но он, похоже, видел мой прыжок. Он следил за мной? Или стал случайным свидетелем?
- Кто ты? - спрашиваю я снова, стараясь не обращать внимание на боль, которую он мне причиняет. Кто бы это ни был, он зол. И похоже я послужила причиной его злости.
- Я не скажу тебе ни слова, пока ты не объяснишь кто ты и с чего ты взял что можешь так со мной обращаться. - говорю я твёрдо, смотря ему прямо в глаза. Кто ты, черт возьми, такой?

[NIC]Viki Walker[/NIC]
[AVA]https://d.radikal.ru/d15/2005/bc/be14b5bebb6b.png[/AVA]
[LZ1]ВИКИ УОЛКЕР, 23y.o.
profession: Непризнанная[/LZ1]

Отредактировано Paule Montmorency (2020-05-21 22:40:18)

+1

4

Люцифер стоит в человеческом облике, но Непризнанная видит его таким, каков он есть на самом деле: широкоплечий, высокий, излучающий тьму и силу, сводящий с ума своей дерзостью и бесцеремонностью. - Не твоего ума дело. Кто ты вообще такой? Отпусти. - "брыкается. чокнутая". Люцифер криво усмехается, стоит, как камень, не двигаясь. Только его пальцы все сильнее впиваются в ее кожу, и кажется, что ее возражения он совсем не слышит. - Я не скажу тебе ни слова, пока ты не объяснишь кто ты и с чего ты взял что можешь так со мной обращаться. - кривая улыбка становится шире, он немного ослабляет хватку, шагая на нее и заставляя девушку прижаться спиной к металлическому забору. - Я Люцифер. Не прикидывайся, что не знаешь меня. Все меня знают. - с силой вжав ее в забор, прошептал ей прямо в губы, испепеляя ее своим горячим дыханием. - А теперь лирика в сторону. Вынужден тебя огорчить, если кто-нибудь сверху узнает о том, что ты сейчас сделала, тебя ждет непоправимое... - он сделал обреченное серьезное лицо и посмотрел на небо. - Я, конечно, могу тебе помочь, не рассказав о твоем проступке никому, но ты мне за это будешь должна, по рукам? - отпрянув, сказал демон, скрестив руки на груди. Он знал, что Непризнанная ему не откажет. У нее попросту нет выбора. Всех правил она не знает, еще так нелепа, так хрупка и без поддержки... Да, если бы у нее была поддержка, никто бы ей сейчас не помог. Если только Дино не решил сыграть благородного принца, но сейчас его здесь не было. - Твое имя? - чуть не забыв, спросил он, ведь теперь она торчала за ним должок, а ее имени он даже не знал. В ее руке он  увидел какую-то бумажку. - Дай сюда. - резко выхватил у девушки, едва она опомнилась и попыталась удержать лист в руках. - Что это? - он прищурился, прочитав текст и закатил глаза. - Вики, Вики... Пошли, я помогу тебя. И не спрашивай, зачем я это делаю, поняла? - шикнул на ее, потащив куда-то за руку.
Они телепортировались и оказались в полицейском участке. - Теперь сама. Я посмотрю. - девушка направилась к детективу, фамилия которого была указана на бумаге. Он расследовал ее убийство, только вот у Непризнанной ничего не вышло. Люцифер, почувствовав ее провал, поспешил на помощь. - Ты просто скажешь номера машины. Скажешь, кому она принадлежит, и мы уйдем. - он коснулся полицейского, его глаза загорелись красным пламенем. - 717. Форд Фокус. Его купили на Браун Стрит. Мы больше не владеем никакой информацией. Ведутся поиски. - Люцифер дернул Вики и телепортировал ее на Браун Стрит. - У нас мало времени. Если кто-нибудь хватится нас, будут проблемы. А я не хочу, чтобы у меня из-за тебя были проблемы, поэтому шустрее. - он поправил волосы, зашел на автомобильную площадку, сделав вид, что рассматривает машины для покупки. Очень скоро к нему подошел менеджер. - Какую машину хотите? - поинтересовался он, обглядывая Люцифера с ног до головы, прикидывая, сколько денег он может отдать на авто и какой класс ему предлагать. - Мне нужен Форд Фокус. - сухо ответил Люцифер, озираясь по сторонам. - Знаете, я бы предложил вам машину на класс, а то и два выше. Вы выглядите достаточно... - дьявол рукой сделал жест, чтобы тот остановился болтать. - Мне нужен Форд Фокус. Понимаете, мы с моей любимой решили проехаться до озера и обратно. Не думаю, что мерседес подойдет для таких целей. Угодит в яму и заглохнет. Уж я то знаю. - Люцифер взял за руку Вики и продолжил поиски машины. - Тогда вам нужен внедорожник. - продолжил настаивать менеджер, что допекло дьявола. Он стиснул скулы до скрипа, взял за горло менеджера так, что тому пришлось встать на носочки. - 717. Форд Фокус. Кто его брал? - глаза продавца округлились, он начал запинаться и тяжело дышать, пытаясь что-то пробубнить про конфиденциальную информацию, но Люцифер лишь сильнее сжимал его горло. - Ладно, ладно. Я не видел того человека, он выписал чек из отеля "Crown Plaza". Это всё, что я знаю. - Люцифер улыбнулся, резко опустив менеджера, от чего тот упал на асфальт. - Что ж, давай наведаемся в отель. Только быстро. - обратился он к Вики, нахально разглядывая ее и не пытаясь скрыть своего любопытства, граничащего с пошлостью во взгляде. Ему нравилось, как под таким пристальным взглядом она начинает смущаться и злиться на себя за это. "Какая забавная эта Непризнанная..."

[NIC]Lucifer[/NIC] [AVA]https://i.imgur.com/ktqQlxW.gif[/AVA]
[LZ1]ЛЮЦИФЕР, ??? y.o.
[/LZ1]

Отредактировано Draco J. Marder (2020-05-24 20:40:08)

+1

5

Я не свожу с него взгляда. Его глаза затягивают, словно бездна. Я чувствую как за ними стоит тьма и сила, и от этого по моему телу пробегают мурашки. Но я не могу позволить себе так быстро сдаться под его натиском. Парень улыбается и делает шаг в мою сторону, отчего и мне приходится шагнуть назад, в результате чего я оказываюсь прижатой к забору. Я будто в тисках, в тисках его взгляда и его тела, и мне не нравится какие чувства это во мне вызывает. Парень позволяет себе лишнего, приблизившись ко мне настолько близко, что еще сантиметр, и наши губы соприкоснутся.
Люцифер? Он серьезно или прикалывается? Он же не может быть самим Сатаной, верно? Или это просто дурацкая случайность? Или, быть может, это распространенное имя среди крылатых? Ворох мыслей так быстро сменяет друг друга, что голова идет кругом. Люцифер говорит о последствиях моего поступка, а я в этот момент думаю о том, действительно ли за нами так тщательно и постоянно наблюдают или же это просто маленькая угроза, чтобы мы, новички, хорошо себя вели в их чертовой школе.
Люцифер предлагает сокрыть мою оплошность, взамен на долг. Он отстраняется и мне буквально становится легче дышать. Стоит ли мне впутываться во все это? Каков риск? Ведь, знаете, Люцифер не выглядит хорошим парнем. Совершенно. Бесповоротно. Он, скорее, ярый представитель темных сил, коих нам показывают в фильмах. Хоть, признаюсь, и довольно харизматичный.
Еще пару минут думаю о том, что же меня больше пугает. Незнание всех правил и наказание за их нарушение, или быть должной такому парню, как Люцифер... Побеждает первое, а потому я говорю:
- Хорошо, я согласна. – теперь уже осознанно делаю шаг ему на встречу и протягиваю руку – Вики.
Не успеваю я опомниться, как он вырывает бумажку у меня из рук, про которую я, честно сказать, уже забыла. Он внимательно читает содержимое, я же пытаюсь понять о чем там речь по выражению его лица. Сама я так и не успела посмотреть что это за клочок бумаги.
Он хватает меня за руку и тянет за собой, я смиренно иду за ним. И не потому что боюсь или что-то в этом роде. Он хоть и навевает страх, но я  видела подобных задир и ранее. Нет, мне просто любопытно что же он там прочитал и куда мы теперь идем. Плюс, может если мы побудем вместе, он быстрее придумает  расплату для меня, и мне не придётся томиться в ожидании. Парень затаскивает нас в волшебный водоворот и спустя мгновение мы оказываемся возле полицейского участка.
- Сама что? – он сует мне в руки бумажку и подталкивает в сторону стойки.
На листке указаны данные полицейского, который занимается моим делом, или занимался, не знаю. В горле першит, и мне приходится пару раз кашлянуть, прежде чем  удается заговорить. Когда ранее сегодня я разговаривала с девушкой, я без труда сообразила что нужно говорить и как. Сейчас же, я не могу придумать ничего вразумительного. Этот человек расследует мою смерть, а я тут стою мямлю, словно школьница, пытающаяся пригласить на танец старшеклассника. И, конечно же, у меня ничего не выходит. Мне не удается узнать ничего путного, но тут, к моему большому удивлению, за дело берется Люцифер и каким-то магическим образом получает следующую зацепку.
И снова водоворот, и снова телепортация в новое место. В этот раз Люцифер сразу берет дело в свои руки, не позволяя мне вмешиваться. Наблюдаю за ним. Просто удивительно как быстро он может переключаться. Пару мнут назад он выглядел так, будто мог порвать того полицейского на клочки, а сейчас он похож на обычного богатого парня, пришедшего выбрать себе машину. Интересно, каков он настоящий? Я молча наблюдаю за происходящим, когда парень берет меня за руку. Первым моим инстинском было – вырвать руку и отойти от него подальше, но я поборола его и сжала руку Люцифера в ответ, после чего улыбнулась продавцу. Встречная улыбка, которая быстро сходит с его лица, когда крылатый резко выдергивает свою руку из моей и обвивает ею шею продавца. Это прозвучит ужасно, но у меня не возникло желания помешать ему. Конечно, я понимаю что так нельзя, и это чертовски плохо. Но на кону стоит личность моего убийцы, а я на сто процентов уверена, что это было убийство, а потому я лишь надеюсь, что вся эта игра в плохого копа не зайдет слишком далеко. Неужели эта частичка тьмы всегда была в недрах моей души, или равнодушие один из новых навыков, обретенных после смерти?
Продавец, наконец, отпущен, а у нас есть следующий пункт назначения.
- Хорошо. – я могу ответить лишь это, потому что Люцифер снова вперяет в меня взгляд.
Опускаю голову и с интересом начинаю разглядывать свои ботинки. Я не готова снова  пройти испытание этим взглядом. Не сегодня. Не сейчас.

[NIC]Viki Walker[/NIC]
[LZ1]ВИКИ УОЛКЕР, 23y.o. profession: Непризнанная[/LZ1]

+1

6

А время шло, играя не на их руку. Люциферу было забавно наблюдать за эмоциями Вики, проходить с ней этот путь маленького, но весомого расследования. Когда они оказались в отеле, Люцифер лучезарно улыбнулся девушке на ресепшн, и она, словно поняв его без слов, с такой же улыбкой молча протянула ему ключи.  Увидев растерянный взгляд Вики, Люцифер прошептал ей: - Вам, Непризнанным, такому еще учиться и учиться. И не факт, что вообще когда-нибудь научитесь. - хмыкнул он, вызывая лифт.  Жестом приглашая даму вперед. Каждый раз Люцифер старался прожечь ее своим взглядом, но девушка всячески избегала его черных, как смоль очей. - Значит, тебя убили... - задумчиво обратился к ней, погружаясь в свои мысли. В какой-то степени он даже почувствовал, кольнувшую его жалость по отношению к ней, но оно [чувство] быстро прошло. Если ты попадаешь в рай или ад, в школу, как непризнанный, значит - ты умер. А если ты умер, это грустно, и не особо важно, как это произошло. Самое главное, что это произошло. Краем глаза он увидел погрустневшую Вики. Люцифер не хотел затрагивать ее чувства и делать ей больно, но, как ему показалось, он сейчас сделал именно это. - Ты не вешай нос. Не ты первая, не ты последняя. - единственное, что он смог из себя выдавить. Он не знал, что такое умирать, ровно как и не знал, что такое быть живым человеком. Между ними была огромная пропасть, постичь которую было невероятно тяжело обоим. Люцифер чувствовал в ней потенциал. Её энергия была слабой, едва пульсирующей, но иногда у сына Сатаны возникало чувство, что рядом с ним равная ему. То было очень странно, и к происходящему он относился скептически, но все же она влекла его, чем-то манила,  и  отличалась от остальных Непризнанных, сама того не понимая. В номере им ничего не удалось найти. Люцифер прилег не кровать, закинув руки за голову и наблюдал за Вики. Та пыталась найти что-нибудь стоящее. - Здесь ничего нет. Тем не менее, я неплохо помог тебе. И что? Ты даже не поблагодаришь меня? - хитро улыбаясь, продолжая лежать на кровати спросил он.

Ее поиски были на середине пути, как вдруг Люцифер почувствовал, что его притягивает водоворот. - Время вышло. - сухая констатация факта, секунда - и вот уже они оба в водовороте.  К их всеобщему удивлению их выплюнуло в ад. Люцифер, поняв, где они находятся, беспощадно выругался отборным матом. - Отец узнал о том, что мы нарушили правило. - хладнокровно произнес Люцифер, стиснув челюсти так, что проявились желваки. - И раз водоворот принес нас двоих, ты пойдешь со мной! - прикрикнул он, крепко схватив ее за запястье и потащив ее с собой. - Я сказал тебе, твою жопу прикрывать не буду. Сама виновата. - не ослабляя хватку потащил в огромное помещение с высоченными потолками. [float=left]https://i.imgur.com/9ecSAfY.gif[/float]В нос ударил тошнотворный запах сырости и металла. Раздались отчаянные крики, как будто кого-то пытали [на самом деле это было так]. Люцифер шел прямо, не обращая на обстановку никакого внимания, словно все ужасы вокруг них не имели к нему никакого отношения. Заключенные в клетках тянули свои костлявые гнилые, костлявые руки. Пытались дотронуться до Вики. Одна из рук схватила крыло Вики. - Пошел отсюда. - со всей силы ударил по этой руке Люцифер, словно вымещая на ней всю скопившуюся злость. Рука с писком отстранилась. - Это временная тюрьма для тех, кто еще не знает, что за наказание их ждет. Не бойся. - пояснил он, пожав плечами. - Стоп. Заходи сюда. Давай-давай. - подначивал ее зайти в клетку. Вики сопротивлялась. Он открыто неприязненно посмотрел на нее красными, как огонь глазами. - Свой характер будешь показывать с другими. Мне плевать. - он перекинул Вики себе на плечо, как мешок с картошкой, зашел в клетку и также небрежно опустил ее. - Стой здесь. Ни с кем не разговаривай и ни к чему не притрагивайся. Будь хотя бы тут благоразумной. Тебя никто здесь не посмеет тронуть, я сам поговорю с отцом. - с этими словами он поспешно удалился из клетки, оставив Вики одну.

[float=right]https://i.imgur.com/098H71g.gif[/float]Диалог с отцом происходил в тяжелой форме. Вернее сказать, диалога не произошло. Совсем точно сказать - на Люцифера обрушился весь гнев его отца, выраженный в физической форме. Парню было больно, но он терпел. Это был единственный выход. Сатана спрашивал, где девчонка и почему она не пришла вместе с ним, Люцифер огрызнулся, за что получил пять ударов хлыстом по одному и тому же месту. Раны начали сочиться кровью, но Люцифер стоял с прямой спиной, не моргая, смотря в глаза отцу. Когда хлыстательная часть была окончена и Люцифер, не удержавшись, опять огрызнулся, в ход пошли кулаки. - Ты щенок. Позоришь меня. Недавно из тюрьмы сбежал заключенный, я и так по уши в проблемах, а теперь еще ты, недоумок, добавляешь мне проблем. Ты - не сын. Ты - сплошное разочарование. Проваливай прочь! - еще один удар, контрольный, Люцифер пошатнулся и упал на холодный кафель. Крылья жалостливо свернулись, но Люцифер быстро взял себя в руки и из последних сил встал, развернулся и ушел, не оглядываясь.
Когда он подошел к Вики, его пошатывало. Он сплюнул кровь и открыл клетку.

[NIC]Lucifer[/NIC] [AVA]https://i.imgur.com/lmpWbuq.gif[/AVA]
[LZ1]ЛЮЦИФЕР, ??? y.o.
[/LZ1]

Отредактировано Draco J. Marder (2020-06-14 13:11:40)

+1

7

Следующий наш шаг - отель. Снова воронка, снова это странное ощущение, которое я не могу истолковать. Что-то среднее между подступающей тошнотой и наслаждением. Не знаю оттого ли это, что мы каким-то магическим образом перемещаемся с места на место, или оттого, что я ещё не до конца свыклась с происходящим, и волнение не покидает меня до сих пор. Честное слово, в последние дни иногда возникает такое чувство, будто сейчас из-за угла выскочит оборотень, а на небе появится летающая тарелка. Скажите мне что-то подобное ещё неделю назад, я бы отнеслась к этому скептически. Сейчас же мне кажется, я уже ничему не удивлюсь. Я же, черт возьми, умерла, но все ещё хожу по земле, а за моей спиной рссположились огромные крылья, которые люди не видят. Безумие какое-то.
Заходим в отель и я снова становлюсь сторонним наблюдателем в этой игре. Люцифер околдовыввет девушку на ресепшене, как ранее поступил с полицейским, и без проблем получает ключи от нужного нам номера. Могу ли я сказать "нам" в данной ситуации? Он же все-таки мне помогает, верно? Хотя я так и не поняла зачем ему это. Издевается? Ему просто скучно? Или же у него какие-то другие цели? Не знаю, и не хочу сейчас об этом думать. Ведь мне понадобится любая помощь, чтобы выяснить что со мной произошло.
Хм... Значит в будущем я, возможно, смогу так же? Это было бы очень круто. Довольно полезное умение, как мне кажется. Заходим в лифт и Люцифер нажимает нужную кнопку.
"Значит, тебя убили..." эти слова эхом отдаются в моем подсознании. Знаете, умереть естественной смертью - это одно, но вот понимать что кто-то намеренно лишил тебя жизни - это... это заставляет задуматься кто мог
желать тебе смерти. Кто тебя так ненавидел, что решился оборвать твою жизнь. Неужели я была таким плохим человеком, что кто-то захотел это сделать? Или же я стала просто жертвой случайного убийцы?
Ты прям мастер утешения, да? - с  сарказмом говорю я Люциферу, но тут же ко мне приходит осознание, что в его словах есть смысл. Люди умирают ежедневно, это круговорот жизни. Этого не изменить. Этого не исправить. Наша жизнь может прерваться в любой момент, и никогда не знаешь какой день может стать последним. То же самое случилось и со мной, и теперь у меня есть второй шанс, если так можно сказать. И надо постараться использовать его по полной.
Как только мы зашли в номер, я сразу же стала осматривать все, на что упадёт взгляд. Шкафы, ящики, место под кроватью и за шкафами. Я открывала все, что можно было открыть, и поднимала все, что можно было поднять. Но никаких следов. Номер уже, наверное, не раз убрали, и непонятно что я вообще  рассчитывала здесь найти.
Оборачиваюсь на голос, собираясь сказать "спасибо за помощь", как замечаю что Люцифер меняется в лице, и прежде чем я успеваю сообразить что означает "время вышло", как нас обоих затягивает в водоворот.
Представляю как сейчас пред нами предстанет злое лицо Фенцио, или кого-либо иного из преподавателей. Как он или она будут ругать нас за нарушение правил. Будет ли нас ждать наказание? Или тут действует правило трех нарушений? Черт, надо было узнать об этом поподробнее, прежде чем браться за поиски своего убийцы. Но все мои мысли предстоящей картины оказываются ложными, так как водоворот приводит нас... Это что, Ад? Тут очень жарко и царит полумрак. Такое ощущение, как будто мы в какой-то огромной пещере, стены которой покрыты чем-то, что издалека напоминает лаву.
- Что? С тобой к твоему отцу? - его слова приводят меня в шок. Я не хочу встречаться с самим владыкой Ада, или кем он там на самом деле является. От одного этого места по моему телу пробегают мурашки, а на лбу выступают капельки пота. Я хочу убежать отсюда как можно скорее, но Люцифер держит меня слишком сильно. Опять.
Он тянет меня за собой, и у меня не остается выбора, кроме как идти за ним. Если бы у смерти  был запах, то он был бы таким, как здесь. В воздухе витает страх, отовсюду слышны душераздирающие крики, а тонкие, словно у скелета, руки, тянутся со всех сторон сквозь прутья решетки. Вся эта атмосфера буквально пробирает до костей. Сама не замечаю, как инстинктивно придвигаюсь ближе к Люциферу. Кто-то хватает меня за крыло, и я чувствую боль в районе лопаток и в самом крыле. Это происходит быстро, и я не успеваю среагировать, в отличие от Люцифера.
- Ты что, рехнулся? Не буду я в клетке сидеть. - начинаю возмущаться я, когда Люцифер открывает передо мной клетку. Я прилагаю все усилия, чтобы вырваться, но этот демон намного сильнее меня, он и бровью не повел в ответ на мои попытки вырвать руку. Вместо этого он хватает меня и практически кидает в эту злосчастную клетку. - Эй, что ты себе позволяешь вообще? - пытаюсь возразить, но он, озвучив мне пару правил, уже удаляется в противоположную сторону. Да кем он себя возомнил то? Закинул меня сюда как мешок какой-то. Немного остыв и умерив пыл, я осознаю, что, сидя здесь, мне хотя бы не придётся встретиться с его отцом. И от этих мыслей мне становится легче. Да, встречаться с Сатаной никогда не было моим стремлением, и мне совершенно не хочется менять эту позицию. А потому я решаю, что тихонечко тут посижу, или скорее, лучше постою. Бегло осматриваюсь по сторонам, и понимаю что и правда тут лучше ничего не трогать, а потому остаюсь стоять посередине этого мини помещения и закрываю глаза, напевая про себя все песни, какие только приходят на ум, чтобы отвлечься от этих криков, которые кажется, кружатся в воздухе, словно все это, что бы там не происходило, происходит прямо рядом со мной. А я не хочу думаю о всех тех ужасах, которые могут заставить человека как истошно кричать и вопить. По телу снова пробегают мурашки, и я зажмуриваюсь ещё сильнее.
Только скрип открывающеся клетки заставляет меня открыть глаза и выйти из этого импровизированнооо транса.
- О, Боже, что случилось? Ты в порядке? - я не могу объяснить это внезапно возникнувшее во мне беспокойство от вида раненого Люцифера, но все равно я тут же бросаюсь к нему, как только замечаю кровь на его коже.
- Что произошло? Это из-за того, что мы нарушили правила? - я не озвучиваю мысль о том, кто это с ним сделал. Я правда не хочу этого знать. Подхожу к нему ближе, и аккуратно взяв за подбородок, поворачиваю голову сначала в одну, затем в другую сторону, пытаясь понять масштаб бедствия. Как же сильно ему досталось, что этот парень, который навевает страх одним своим взглядом красных глаз, еле стоит на ногах, пошатываясь, словно листья на ветру. - Прости меня, пожалуйста. - шепчу я, не уверенная, что он меня слушает.
- Мы можем уйти отсюда?
Пожалуйста, ответь да. Пожалуйста.

[NIC]Viki Walker[/NIC]

Отредактировано Paule Montmorency (2020-07-15 09:51:17)

+1

8

- О, Боже, что случилось? Ты в порядке? - Люцифер попятился от Вики  к стене, облокотившись на нее всем корпусом тела. - Не трогай меня!! - он выставил две руки, защищаясь от ее манящих прикосновений. В этот момент он, казалось, возненавидел ее еще больше. - Тебе какое дело? Просто променад с любимым папочкой. - сын Сатаны вспомнил встречу Вики и ее отца на земле; как скорбил по ней ее старик, с какой тоской в глазах смотрел в их сторону [любовь, забота, понимание] Сатана никогда не проявлял ничего подобного по отношению к Люциферу, только требовал, требовал, требовал... А теплые чувства Вики вызывали в демоне только тревогу и раздражение [что неудивительно при таких обстоятельствах].
Вот и сейчас он, применяя свою защитную реакцию, крепко сжал горло девушки, подняв ее хрупкое тельце так, чтобы ноги не касались земли, и не отпускал, пока та не захрипела. - Это. Все. Из-за тебя. - рыкнул он, не обращая внимание на ее слова-извинения. Люцифер все никак не мог понять, почему он отчитывается за эту Непризнанную? Почему вновь вступил в конфликт с отцом из-за этой...? Зачем пошел ей помогать? Неужели ему было настолько скучно...  Он раздраженно выдохнул. - Держись от меня подальше. - финальный аккорд. Люцифер отпустил побледневшую Вики, развернулся и улетел, оставив ее одну в аду, мысленно проклиная свое идиотское поведение по отношению к ней  и прокручивая сто раз этот ужасный эпизод с его внезапной вспышкой неконтролируемого гнева.
Он долго и быстро летел, зарывшись в своих мыслях, пока летний пейзаж не сменился снежными горами. Сев на самой высокой и одинокой точке заснеженной горы, свесив ноги, поджав крылья, он уставился на завораживающую картину, открывшуюся перед ним. "Надо ей обязательно показать это место." - вдруг подумал он, почему-то не сомневаясь, что от увиденного у Вики перехватит дух. Бескрайний горизонт, абсолютная тишина, невероятная высота и моросящий снег - то было олицетворением характера самого Люцифера. "Может, она наконец поймет, кто я есть на самом деле." Резко встав, он пульнул ногой первый попавшийся заснеженный булыжник, откинув его на сотки метров. "Если бы мой отец узнал, о чем я думаю, я бы стал дня него бельмом, позором, жалким слабым дохляком. Все мои старания, многочисленная боль, пройденные тренировки пройдут даром."
Не позволю. - пообещав себе, громко прокричал он в холодную снежную пустоту так, что, кажется, вызвал снежную бурю...
Всю следующую неделю Люцифер старался не пересекаться с Вики, но общешкольные заботы постоянно сталкивали их лбами. Как так выходило, что из всех Непризнанных, именно Уолкер вечно влипала в неприятности, была в эпицентре внимания и круговороте странных [мистических] событий? Люцифера крайне раздражало, что вокруг нее крутились слухи о Мальбонте, она могла пропасть на полдня, пропустить пару уроков, а он, пообещав себе не сближаться с ней, не помогал ей, не мог спасти ее округлый зад. Раздражало еще частое появление Дино в ее окружении. Сын Сатаны, проходя мимо, отчетливо слышал ее звонкий смех, такой неумелый флирт мускулистого ангела; замечал своим зорким взглядом секундное прикосновение их рук, якобы невзначай. Оскалившись, он громко фыркал и постоянно задевал Дино своим плечом, с силой отталкивая его от Вики. Но Уолкер слишком мало его знала и не была способна понять истинность его намерений и причину его действий. Для ней он был лишь озлобленным абьюзером с завышенным ЧСВ. Перманентно во всех их перепалках с Дино, Уолкер вступалась именно за него, лишний раз не пожалев использовать весь свой богатый словарный запас, направленный на яркое описание Люцифера, характеризующегося ею кретином и подонком.
Люцифер как раз прокручивал в голове последнюю стычку с Дино, как увидел учеников, столпившихся вокруг кого-то. - Разойдитесь. - с силой отталкивал он зевак. - Дайте пройти. - он продолжал прорываться вперед пока не увидел очертание белых крыльев. Наконец, подобравшись поближе, он узнал Сэми. Его тело неподвижно лежало в неестественной позе, крылья жалобно свернулись и застыли, кровь тонкой струйкой сочилась по рыхлой земле. Где-то за спиной Люцифера раздался громкий отчаянный крик. Демон, издавший этот крик, снес прохожих с ног, упал на землю перед Сэми, взял его руку в свою  и громко проревел. Этот рев не был похож совершенно ни на что. В нем было столько боли и страдания, что Люциферу пришлось отвернуться, невольно поморщившись. Переборов свое отвращение, он вновь развернулся, увидев теперь и Вики, и Дино и Мими.
Люцифера мало волновала смерть Сэми, его беспокоил сам ее факт в стенах школы. Пока он задумался над этим, ангелы быстро взбунтовались против демонов, обвинив их в смерти Сэми, началась потасовка. Когда ученики стали абсолютно неуправляемыми, а просьбы/приказы учителей бесполезными, Дино и Люцифер взяли под контроль черных и белых, разведя их по разным углам сада. В этот момент ребята действовали скооперировано, поскольку оба понимали, что ни к чему хорошему стычка не приведет; они единственные, кто имеет авторитет и может успокоить толпу. Отдышавшись, Люцифер на мгновение столкнулся взглядом с Вики. Она была подавлена, он видел слезы в ее глазах. Тут же на ее плечо легла руки Дино, с другой стороны - маленькая ручка Мими. Люцифер, поджав губы, развернулся и стремительно покинул место скопления учеников.
Надвигалось что-то непонятное и опасное.

[NIC]Lucifer[/NIC] [AVA]https://i.imgur.com/lmpWbuq.gif[/AVA]
[LZ1]ЛЮЦИФЕР, ??? y.o.
[/LZ1]

Отредактировано Draco J. Marder (2020-08-22 23:48:13)

+1

9

Люцифер... Этот напыщенный, самовлюбленный, раздражающий демон, способный навести страх одним своим взглядом... Этот несносный мужчина сам во всем виноват. Никто не заставлял его идти за мной, а уж тем более помогать мне. Он сам предстал предо мной весь такой самоуверенный, говорящий о правилах и сделке. Он сам во все это вляпался. Люцифер взрослый мужчина, который сам руководит своими действиями, и он осознавал возможность наступления подобных последствий, но все же увязался за мной. Он сам виноват. Но почему же я чувствую вину за произошедшее? Почему я чувствую себя так, будто насильно заставила его, и будто то, что сделал с ним его отец полностью моя вина? Почему мне хочется обнять его и услышать что он не злится на меня?
Но, как и следовало ожидать, ничего подобного не происходит. Наоборот, Люцифер пятится в противоположную от меня сторону и облоканчивается на стену. Он не позволяет подойти к нему, но я все же делаю шаг и это оказывается ошибкой. Он хватает меня за горло и поднимает над землёй. Я извиняюсь, прошу отпустить меня, но он продолжает удерживать меня, удостоив тем самым пугающим взглядом. Я открываю рот, пытаясь глотнуть воздуха, словно рыба, выброшенная на сушу. В горле першит и мне трудно дышать. Интересно, можно ли умереть ещё раз, после смерти?
Люцифер говорит держаться от него подальше, и, наконец, ослабляет хватку. Ноги меня не держут и я падаю на грязный пол, жадно хватая ртом воздух. Он только что чуть не задушил меня. Что за гребаные замашки БДСМ?
Наблюдаю за тем, как он поспешно уходит. Ещё минуту назад он сдавливал мне горло, а теперь просто улетел, оставив здесь одну? Просидев так ещё какое-то время и восстановив дыхание, я поднимаюсь и выхожу из клетки. В этот раз рядом нет никого, кто мог бы приструнить "заключённых", а потому я перехожу на бег, пытаясь выбраться как можно быстрее и каким-то чудом мне это удаётся. Мне даже удаётся взлететь и попасть в водоворот, который приводит прямо к школе. К моему огромному счастью, это остаётся незамеченным преподавателями, а значит о наказании я могу не волноваться. Пока что, по крайней мере.
Дни пролетают  довольно быстро, насыщенные событиями. Но я не могу назвать жизнь здесь спокойной. Я все ещё не привыкла ко всем этим  тяжёлым и новым для меня предметам, плюс на меня свалились странные сны, из-за которых я плохо сплю по ночам, и слухи о пророчестве и моем в нем участии. Всё это давит, отчего у меня частенько голова идет кругом. Но мне несказанно повезло, что я смогла найти здесь друзей. Мими, моя соседка по комнате, познакомила меня со своей компанией и они приняли меня. И я, наконец, нашла тех, кто не смотрел на меня как на пустое место, как большинство ангелов и демонов здесь. Ведь непризнанные здесь вроде второго сорта, но мои новые знакомые относятся ко мне как к равной, и это очень радует. К тому же, я познакомилась с Дино. Он что-то вроде местной звезды среди ангелов. Он довольно симпатичный и милый, и он добр ко мне. Он полная противоположность Люцифера, и, думаю, он мне нравится. Но почему же я тогда постоянно ищу взглядом в толпе те огненные глаза, которые, кажется, избегают меня, а если мы и сталкиваемся в коридоре, то бросают на меня пренебрежительный взгляд? Люцифер с тех пор, как бросил меня в Аду, не разговаривает со мной, лишь пару раз я слышала его голос, обращенный ко мне, или к Дино, если мы были вместе. И в этом голосе слышалась лишь издевка. На что я, конечно же, начинала спорить с ним. Не буду лукавить, с моих уст срывалось и пару ласковых в его сторону. Конечно, я понимаю, что после  нескольких часов проведённых вместе на Земле, мы не стали друзьями. Но почему он так груб? Почему только издевается и задевает меня или Дино? И почему мне так, черт возьми, хочется его внимания...
Так, Вики Уолкер, а ну ка взяла себя в руки, и перестала о нем думать. Мысленно одернула себя я, идя рядом с друзьями по школьному коридору. Выйдя во двор мы увидели столпотворение. Тут были и демоны и ангелы, и мы тут же двинулись в их сторону, чтобы понять что случилось. Но стоило увидеть то, что находилось в центре, как у меня земля ушла из под ног. На земле лежал Сэми. Его белые крылья были покрыты кровью, а  безжизненный взгляд устремлен в небо. Ади тут же кинулся к нему, крича. И от этого крика по моему телу прошли мурашки. Это был крик, полный боли и отчаяния, от которого мне стало не по себе. Эти двое любят друг друга. Действительно любят, несмотря на нахождение по разные стороны. Нет, не любят, любили... Я не могу ни о чем думать, кроме как о мёртвом друге передо мной. Я не замечаю, как слезы начинают течь по моим щекам. Не замечаю, как вокруг все начинают обвинять друг друга. Не замечаю, как толпа расходится по разные стороны в зависимости от своей принадлежности. Я просто продолжаю стоять позади демона, который оплакивает свою любовь. Кто мог такое сделать? Как такое вообще возможно? Краем глаза замечаю какое-то движение по бокам, а после чувствую как чьи-то руки касаются моих плеч. Зажмуриваюсь на секунду, а после поднимаю голову и встречаюсь взглядом с Люцифером. Мне хочется подойти к нему, мне хочется чтобы его крепкие руки обняли меня, прижав к себе. Я не знаю почему, и не хочу сейчас думать об этом, но почему то в голове пробегает мысль о том, что рядом с ним я буду в безопасности. Но я для него лишь очередной раздражитель, и мне остаётся ни что иное, как стоять на месте, наблюдая как его властная фигура уходит прочь, прокручивая в голове один и тот же вопрос: "Кто это сделал?".

[NIC]Viki Walker[/NIC]

+1

10

Демоны и ангелы усилили контроль за школой. По студенческим улочкам ходить теперь стало небезопасно, ведь виновного в смерти Сэма еще не нашли. Более того, пару дней назад убили еще одного - теперь это был не ангел, а непризнанная. Люцифер убитую Лору вообще не знал и не интересовался ее жизнью. Слышал только, что ее труп нашла... Угадайте кто? Правильно, Вики. Об этом рассказала взволнованная Ости, подбежав к сыну Сатаны и активно жестикулируя руками. Люцифер напрягся, сел на диван и задумался, никак не реагируя на вопросы пышногрудой блондинки. — Да, хватит сидеть на одном месте, пошли! - демоница с силой оттянула его за руку - Люцифер встал и отряхнулся. — А, черт с тобой. Пошли. - к ним присоединилась группка чернокрылых, и все дружно поплелись в сторону заброшенного поезда, где ангелы и демоны нагло нарушали школьные запреты.  Вальяжно рассевшись в старом потертом красном кресле, Люцифер попивал огненный коктейль из чаши причудливой формы. Жидкость обжигала горло, заставляя сбиться дыхание, градусы в крови моментально поднимались. — Наша команда готова к чемпионату по Крылоборству? - прожег всех присутствующих огненным взглядом, поджал губы в ожидании четкого ответа. — Мы готовы. Ангелу Энтони сломали крыло в перепалке. - виновато прохрипел демон, сидящий напротив, будто это он постарался. — Так ему и надо. Уберем из нашей команды кого-нибудь, чтобы сравнять количество игроков, и победим. Вздерну Дино на раз-два - сын Сатаны сверкнул глазами. — А вот и вспомнишь... - провел взглядом по заходящему в поезд Дино. — Вечер добрый. Что делает нецелованный пай-мальчик в таком злачном месте? - Люцифер усмехается, потягивая коктейль. — Люцифер, прысни яд в кого-нибудь другого. Отдыхай. - устало отвечает светловолосый блондин и идет в другой конец вагона за самый дальний столик.  Демон выпил еще один коктейль, затем другой.  Взявшись за виски, удрученно в пол уха слушал рассказы своих дружков. Скучно. Мысли заняты пророчеством, Мальбонтом, Вики...  Вики? Она заходит в роскошном сесуальном наряде: полупрозрачная юбка с разрезом до бедер, боди в шипах с откровенным декольте и длинные роскошные волосы до поясницы. Проходя мимо, оставила шлейф манящего вызывающего яркого парфюма. Люцифер перестал протирать виски, выпрямил спину и резко оживился, что не ушло от внимания Ости. Демоница закипела, прикусив губу от удушающей ее ревности. Сын Сатаны не обратил внимание на реакцию блондинки, ведь он все еще не сводил глаз с интересующего до боли объекта. Уолкер не могла не заметить восседавшего при входе Люцифера, но тем не менее она даже не посмотрела в его сторону, медленно проходя с улыбой на лице, будто специально показывая всем видом, какая она гордая и независимая, и как он, самый сильный демон, ей безразличен. Такая выходка Вики разозлила чернокрылого. "Могла бы и поздороваться". - фыркнул он, не скрывая своего разочарования и продолжая за ней наблюдать. Увидев за дальним столом Дино, Вики помахала ему рукой, а он, в свою очередь, подозвал ее к своему столу. Люцифер грязно выругался, влив в себя еще алкоголя. Начались танцы.  Люцифер старался забыть о нахождении Непризнанной в этом помещении. Стало шумно, темно, весело. В помещении стоял громкий гул, музыка. Подпитые ангелы и демоны трясли своими телами, позабыв о всех правилах. Ости вилась около Люцифера, невинно задевая рукой все достоинства своего тела; танцевала пошло, дерзко. Сын Сатаны подыгрывал ей, хищно взяв подружку за пышные груди, но мысли были о той, что смеялась в конце вагона. Смеялась, пила глиф, а затем вышла на танцпол. Ости потянулась к демону для поцелуя, но он машинально отпрянул. Его рука как-то автоматом сползла с большой округлости Ости, и это жест вновь был замечен демоницей. — Ну всё. - рыча проговорила она, переполнившись гневом и ревностью. Взяв со стола бокал с "Кровавым приспешником", коктейлем, прожигающим не только душу, но и ткань одежды, она решительно подошла к Вики со спины. — Твоя мать - шлюха, помешала моим родителям стать Серафимами. Ты сама - шлюха. Вечно лезешь не в свое дело, вечно оказываешься там, где не надо. И. Вечно. Всё. Портишь. - сколько было ненависти в ее словах, сколько зависти и злости. Блондинка не раздумывая, вылила содержимое напитка на голов Вики, едва та успела развернуться к ней, чтобы ответить. К Уолкер словно по расписанию с двух сторон подлетели Ангел и Демон. — Ты что сделала, чокнутая? - Люцифер пихнул плечом Ости.  — Зачем ты подставляешь демонов? - он вовремя осекся, поняв, что все взгляды прикованы к ним. Не произнеси эту фразу, все поймут, что он не равнодушен к Непризнанной.  В этот момент в вагоне вбежал раненый ангел, вопя, что на него только что кто-то напал в темноте из-за спины, но он уверен, что это был демон. Внимание переключилось на окровавленного ангела, началась потасовка. Дино и Люцифер встретились глазами, пользуясь случаем, оба взяли за руки Вики. — Не трогай ее! - Дино дернул за руку Уолкер, потянув на себя. Огненные глаза демона вспыхнули.  — Идиот. - он оттолкнул блондина, резко закинул Уолкер на плечи, выбежал из вагона, растворившись в водовороте. Не было времени, чтобы подумать о месте, куда переместиться.
Оказались они где-то у ночного водопада, обрамленного сотнями ярких звезд на темно-синем бархатном небе. Упав на песок, с трудом отдышались. Люцифер вел себя так, будто закидывание на плечи и телепортация - это в порядке вещей. — Покажи лицо. - демон аккуратно отодвинул красные от коктейля волосы. На подбородке сбоку сочилась кровь - жидкость успела оставить ожог. Грязно выругавшись, Люцифер подул на рану, подошел к воде, намочил руки и протер подбородок Вики. Затем осмотрел ее тело, пристально проводя по нему взглядом от головы до ног. — Еще правое плечо. - озадаченно сказал он, поджав губы. Его ледяная рука мягко прошлась по нежной коже. Указательным пальцем он обвел контур раны на плече и вздохнул. — Будь всегда начеку, Непризнанная. Никогда не знаешь, что или кто у тебя за спиной. - отвернулся от нее, медленно подойдя к водопаду. — В красивое местечко нас выбросил водоворот, да? - усмехнулся он, почувствовал, что Вики подошла к нему и встала рядом. — Болит? - откашлявшись, спросил он, краем глаза заметив, как жидкость разъела тонкую ткань ее юбки, и теперь разрез до бедра был слишком откровенен. — Ости - настоящая демоница. Твоя мать перешла дорогу ее матери. В итоге мать Ости потеряла все, скатившись по карьерной лестнице ниже некуда. - Люцифер понизил тон. — А еще она дико ревнует меня к тебе. Ей почему-то кажется, что ты мне не безразлична. - он пожал плечами, косо посмотрев на Вики, внутренне радуясь, что успел закинуть ее на плечо и утащить подальше от лап Дино.

[NIC]Lucifer[/NIC] [AVA]https://i.imgur.com/zZpH8LA.gif[/AVA]
[LZ1]ЛЮЦИФЕР, ??? y.o.
[/LZ1]

[SGN]https://i.imgur.com/fq3bTUO.png[/SGN]

Отредактировано Draco J. Marder (2020-09-18 23:05:02)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » The Devil's Blood

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC