внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от лис суарес Неловко – и это еще мягко сказано – чувствует себя Лис в чужом доме; с чужим мужчиной. Девочка понимает, что ничего страшного не делает, в конце концов, она просто сидит на диване и... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Los Angeles secrets

Los Angeles secrets

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Daniella Larkins
& Rosemary Clark

May 2018 / Los Angeles

https://i.imgur.com/gLijj7J.png

Отредактировано Daniella Larkins (2020-05-21 22:08:50)

+2

2

Ужин завершен, Дэни надеялась, что ей удалось удовлетворить вкусовые рецепторы Рози и поразить разнообразием своих блюд в ресторане сердце своей гостьи. Судя по ее отзывам, так оно и было. Девушки довольные покинули заведение, весело смеясь и обсуждая ужин. Розмари светилась как яркое солнышко, озаряя пространство вокруг себя своим ярким цветом волос. Как рядом с ней можно было находится в плохом настроении?
На выходе из здания их ожидал автомобиль и приветливый водитель, одетый в черный смокинг вышел из машины, открыть дамам дверь. Да, теперь Дэни вызвала машину и это был черный мерседес бизнес класса, когда в ее голове присутствовал алкоголь, деньги становилось тратить еще приятнее и легче.
– Что ж, а сейчас время посетить одно из самых ярких мест Лос Анджелеса. Этот клуб находится прямо на берегу. Продолжала рассказывать Даниэлла, вежливо кивая водителю и занимая свое место в автомобиле. – Вот увидишь, там очень здорово. Есть территория для танцев под открытым небом, есть и закрытая, роскошный бар, а какие там красавчики ммм… Дэни улыбнулась закатив глаза и сложив руки ладонями друг к другу. О да, она любила посещать этот клуб со своими подругами, купаясь во внимании парней. Это место она знала с юных лет, даже когда была несовершеннолетней «оторвой» в поисках приключений. Естественно вход был строго 18+, но деньги всегда были универсальным пропуском, а самой главной угрозой в этом клубе, было встретить ее брата, который немедленно отправлял ее домой, яро выражая свое неудовольствие по поводу этой встречи. В таком случае ей оставалось лишь молиться о том, что бы брат не разболтал об этом матери. Даниэлла улыбнулась, отгоняя эти теплые воспоминания обратно на трепетное хранение в своей голове и вернулась к разговору с Розмари.
– Вернемся к более важным делам. Она улыбнулась, тряхнув бутылкой шампанским в руке. Из своего ресторана Даниэлла забрала небольшую бутылочку шампанского, которая должна была развлекать ее и Рози, пока они направляются к клубу. Открыв подлокотник в поисках пластиковых стаканчиков, которые вместе с бутылкой воды и жвачкой всегда являлись комплектацией для бизнес такси, Дэни выудила все что ей нужно и аккуратно вскрыла бутылку напитка. 
– Держи крепче стаканчики. Дэни наклонила бутылку из которой полилась новая порция алкоголя. – За продолжение вечера, хотя.. к чему все эти тосты и причины – выпить. Девушка улыбнулась, услышав звук хрустящего пластика и сделала несколько глотков шампанского. После плотного ужина, Даниэлла могла пить чуть смелее, ведь теперь алкоголь не был самым главным гостем в ее организме.

– Готова? Автомобиль вальяжно подъехал ко входу в клуб, привлекая внимание и интерес к новым гостьям из шикарного мерседеса. Пока водитель открывал девушкам дверь, вежливо подавая руку, Даниэлла в предвкушении озиралась по сторонам в поисках знакомых лиц.
Перед входом в клуб она останавливает Розмари и поворачивает ее к себе, игриво заглядывая прямо в глаза. – Ты готова оставить все свои проблемы за пределами клуба? Даже свои мысли о Брайане. Даниэлла улыбнулась, надеясь, что не ошиблась с именем. – Здесь находится лишь веселье и хорошее настроение. Это правило. Улыбка засияла на ее лице и она вновь направилась ко входу, увлекая девушку за собой. На входе стояли знакомые лица без улыбок. Черные смокинги, суровое выражение лица, сканирующий взгляд, но две девушки легко проходят внутрь, ведь здесь Даниилу узнают в лицо.

Громкие звуки из свежих хитов в музыкальной индустрии сразу заполнили все мысли в голове. Этот клуб тщательно следил за своим имиджем, поддерживая современные тенденции и свое право – быть лидером среди всех элитных развлекательных заведений в Лос Анджелесе. Ах как же Даниэлла обожала эту атмосферу вокруг нее, этих красивых молодых людей, так стильно одетых и приветливо улыбающихся друг другу. – Чего бы ты хотела сначала? Осмотреться или сразу к барной стойке? Возьмем что - нибудь и отправимся на экскурсию? Дэни с теплотой взглянула на Рози, ожидая ее ответа.

[AVA]https://i.imgur.com/5sE4sdz.png[/AVA]

+2

3

Розмари вряд ли сможет вспомнить когда последний раз так вкусно и плотно ужинала и в таком шикарном месте. Чаще она забегала в кафешки или покупала свежие овощи и свою любимую йогуртовую заправку в магазине, чтобы сделать салат дома. Оценить по-настоящему ресторанные блюда удавалось крайне редко, не сказать, что Рози переживала из-за этого, наоборот, она относилась с лёгкостью к подобным вещам. Кафе, бар, простенькая, но уютная забегаловка или ресторан, подобный тому, что принадлежал Даниэлле, могла оценить по достоинству. Что она и делала, неустанно восхищаясь прекрасной едой, обслуживанием, атмосферой и конечно вином. Но с собой в машину Дани решила взять шампанское. Игристый напиток подстать игривому настроению. Розмари была совершенно не против.
Вставая из-за стола, она картинно изобразила, что еле держится на ногах и наверняка прибавила несколько килограмм за последний час. Подмигнула в ответ официанту, который не смог сдержать широкой улыбки, провожая девушек и конечно она быстро шепнула ему на ухо, чтобы он поблагодарил шеф-повара от нее лично за бесподобно приготовленные блюда.
- Я уже в предвкушении, - Розмари сразу оценила авто, ожидающее у входа в ресторан. Конечно, Даниэлла не могла иначе и это вполне объяснимо. Она хочет показать новой знакомой весь шик Лос-Анджелеса и у нее есть все возможности для этого. Рози живет другой жизнью, она не привыкла к крутым вечеринкам в клубах, ей бы в небо, точнее под купон цирка, но почему бы и нет. Почему не позволить себе повеселиться по-настоящему, взять то, что на блюдечке предлагает тебе калифорнийская ночь и очаровательная спутница, воодушевленная идеей познакомить тебя с тем местом, в котором ты вряд ли ещё когда-нибудь побываешь.
Розмари забирается в такси, достаёт пластиковые стаканчики и старается держать их на весу, но ровно. Конечно, благодаря сытному ужину, несколько выпитых бокалов вина не сильно ударили в голову, но веселости прибавили, поэтому Рози не могла удержаться от смеха, когда пробка с шипением поддалась Даниэлле и искрящаяся жидкость полилась в бокалы, наполняя их до краев. Она слизнула пенку и сделала глоток вслед за Дэни.
- Да, не к чему все эти формальности, просто представим звон бокалов, - Розмари улыбалась, ее глаза блестели от вина, шампанского и хорошего настроения, которое постепенно брало верх над грустными мыслями, она все реже к ним возвращалась, полностью переключаясь на настоящее, жила в этом моменте, когда рядом улыбающаяся Даниэлла, полная энтузиазма для продолжения вечера, музыка, заполняющая салон такси, будто тоже настраивающая на нужный лад, вкусное шампанское и ощущение, что именно сейчас так и должно быть, что она заслужила этот мини-отпуск, возможность отвлечься, просто отключиться, отпустить. Рози достала из сумки телефон и быстро поставила режим "без звука", попутно заметив, что до сих пор ей так никто и не звонил.
- Даже не знаю, - щеки Розмари подрумянились от шампанского, от чего веснушки на лице стали ещё ярче, а волосы ещё рыжее, она смотрела из окна авто на клуб и понимала, что он не менее шикарный, чем ресторан, из которого они только что уехали. Очевидно, Даниэлла настроена решительно.
- Прекрасный вид. Место явно пользуется популярностью, - она вышла из машины, вдохнула запах песка, волн, прислушалась, улавливая голоса толпы, ждущей своей очереди у входа, смех, доносящийся с пляжа, суровый бас охранников. Здесь своя атмосфера, совершенно другая, непривычная, но от этого ещё более привлекательная.
- Значит ты тут частый гость? - разворачиваясь к Даниэлле, Розмари чуть склонила голову на бок и хитро прищурилась.
- Мисс Ларкинз, я торжественно заявляю, что готова! Да, зажжем эту ночь! - Рози вскинула руки вверх, а потом взяла Дани за плечи, пытаясь изобразить очень серьезное выражение лица, но так как получалось плохо, оно не выдержала, рассмеялась и приобняла Даниэллу.
- Я уверена это будет круто. Веди! - перед охранниками Рози все таки взяла себя в руки и даже спрятала на время улыбку. Но когда они прошли мимо них, шумно выдохнула. - Чувствую себя подростком, который пробирается в клуб по фальшивому удостоверению. Я смотрю тут все по высшему разряду, - она оглядывается по сторонам, пытается привыкнуть и перекричать громкую музыку. Мимо проплывают парни и девушки с бокалами разноцветных коктейлей в руках. Все это может вскружить голову, сомнений нет.
Розмари снимает пиджак, перекинув его через ремешок сумки, и, продолжая разглядывать толпу [ведь это чертовски интересно, кто обитает в таких местах], отвечает Дани, для чего приходится привлечь ее к себе и говорить практически в самое ухо.
- Да, проберемся к барной стойке. Я только что видела у девушки коктейль ярко розового цвета, хочу попробовать, - Рози уже успела увидеть местоположение бара и направилась прямиком к нему, не отпуская руки Даниэллы.
- Привет!- она почти ложится на стойку, упираясь в нее локтями, чтобы докричаться до бармена. Для них это обычное дело, каждый раз столько желающих сделать заказ, что слух выхватывает нужные слова сразу.
- Я хочу ярко розовый коктейль, такого термоядерного цвета, вы только что его готовили, - бармен кивает и неожиданно подмигивает Рози, тут же наклоняясь, чтобы достать из-под стойки шейкер.
- Ты видела? Ох уж эти бармены. Хотя, не представляю как они все успевают, смотри как все орут и требуют напитки, как будто они одни, - Розмари села на высокий барный стул и закинула ногу на ногу.
- Вот какой бы дорогой не был клуб, люди все равно ведут себя одинаково, - она смотрела на танцпол, на фигуры, удивительно пластично и красиво следующие заданному очередным треком ритму, на мелькающий свет, яркими пятнами выхватывающий то одного, то другого танцующего. Это завораживало.
- Мы ведь пойдем танцевать? Позже, конечно. Сначала заберем наши напитки и ты мне покажешь, какие тут ещё развлечения имеются. Кстати, что ты заказала?
[NIC]Rosemary Clark[/NIC]
[AVA]https://i.imgur.com/ycqXEGi.png[/AVA]
[STA]Flash[/STA]
[SGN]https://i.imgur.com/VGuT7hc.png
одела прекрасная Даниэлла
[/SGN]
[LZ1]РОЗМАРИ КЛАРК, 27 y.o.
profession: социолог; актриса
[/LZ1]

+2

4

Атмосфера клуба разжигала в Дани восторг и неподдельную радость, в то же время она чувствовала себя спокойно и комфортно в этом шумном месте, наслаждаясь яркой обстановкой вокруг. Розмари была на одной волне с Дани, ощущая ее настрой, это радовало девушку еще больше и разжигало в ней азарт. Ларкинз младшей не терпелось показать Рози все прелести этого вечера в максимальном режиме.
–  Чувствую себя подростком, который пробирается в клуб по фальшивому удостоверению. Дани растеклась в улыбке, оглядываясь по сторонам. А ведь когда то это было именно так. Дани искусно владела фотошопом, проводя махинации с циферками, именами. Все ее друзья точно знали, что Дэни лучшая в этом деле. Ведь это была отдельная история перед тем, как они собирались ворваться в местный клуб. Что оставило легкий оттенок криминала в юной жизни Даниэллы.
– Я испытываю это чувство каждый раз, хоть всегда уверена в том, что все хорошо. Даниэлла засмеялась, закатив глаза, полностью разделяя чувства девушки. Похоже, более идеальную и компанию на вечер было трудно придумать, Дэни задержала взгляд на Рози, мысленно благодаря ее за компанию. Спасибо, что утащила меня с этого мероприятия. Повернувшись, она решительно направилась к барной стойке с важной целью – обеспечить Розмари коктейлем ярко розового цвета.

Бармен выслушал заказ девушек, с пониманием кивнув, улыбнувшись и немедленно отправившись исполнять их заказ. – Черт, я всегда поражаюсь этим ловким людям, у меня бокалы и бутылки летали бы вокруг меня, разбиваясь с треском и звоном. Слишком многозадачная работа. Она покачала головой, не отводя взгляд от бармена и его ловких движений. Буквально через несколько минут их заказ был готов, им действительно повезло, что бармен оперативно принялся готовить коктейли для девушек, ведь желающих было очень много. Ночь в самом разгаре.
Перед Рози стоял розовый напиток, невероятной яркости, он очень красиво переливался в клубных разноцветных лучах и завораживал своим видом. У Даниэллы красовался классический бокал с «мохито», который должен был удовлетворить ее желание чего – то свежего и не сладкого.
– И танцевать будем и на крыше, прямо под открытым небом есть шикарное джакузи с бассейном, где не редко бывают пенные вечеринки. А я заказала мохито. Даниэлла улыбнулась, помешивая лед в своем высоком стакане.
– За вечер в очередной раз. Она улыбнулась, понимая, что это не последний тост «за вечер» на сегодняшний день. А почему бы и нет. Она сделала несколько глотков освежающего напитка, который придал ей бодрости. Теперь Дэни готова идти дальше. Она отходит от стойки, находя руку Розмари. Вновь она тянет ее за собой сквозь толпу, выбирая наименее загруженные людьми «тропинки». Перед девушками открываются большие двери, занавешенные черными занавесками, приоткрыв которые, они попадают на улицу. Тут атмосфера совершенно иная, слышна невнятная речь довольно сильно опьяненных людей, а перед глазами открывается темный океан, шуршащий прохладным песком. Вода находится всего лишь в пятидесяти метрах от них.
– Наша следующая остановочка – зона релакса, ну, можно сказать и так, иногда тут купаются, в попытках охладиться после , но охрана строго следит за всеми, лишь бы не было утопленников. Дэни улыбнулась, предвкушая шумную обстановку на втором этаже. Дальше их ждала другая музыка и абсолютно другое настроение зала вокруг. Чаще всего она проводила вечера на втором этаже, наслаждаясь более привычной для себя обстановкой, ведь она предпочитала именно техно музыку.
Дэни закуривает айкос, не забывая о своем коктейле. – А как ты относишься к техно? Кстати, на третьем этаже будут две зоны с мужским и женским стриптизом. Все на любой вкус. Дэни улыбнулась, выпустив клубок дыма, который быстро развеялся в полутьме. Вокруг было слегка прохладно, правильнее сказать - свежо, что немного отрезвляло вышедших подышать. Тем не менее в углу скучали пледы, готовые спасти замерзающих курильщиков. 

– Ларкинз! Рад видеть. Услышав свою фамилию, произнесенную мужским голосом, Дэни ощутила руки, обнимающие девушку за плечи. Обернувшись, она увидела своего знакомого – Майкла, который был частым посетителем этого клуба.
– Все те же лица! Они обнялись и взгляд ее знакомого задержался на Розмари. Майкл был заядлым тусовщиком, сын местного миллионера. Ему 27 и он владел своей IT компанией, особо не вникая в ее дела. Тем не менее он был добродушным и его воспитание было на высоком уровне, что позволяло Дани поддерживать с ним хорошие отношения вне этого клуба.
– А это Розмари и она наш гость, поэтому я сегодня экскурсовод. Рози, это Майкл и он всегда придет на помощь, если ты грустишь или скучаешь. Довольно произнесла девушка, выкидывая докуренный стик.
– Очень приятно, Розмари. Ты прекрасно выглядишь, боже, я еще не встречал тут девушек с таким ярким цветом волос. Я бы хотел угостить вас напитками, как только вы допьете эти. С улыбкой произносит Майкл, склонив голову набок. Когда - то у них была легкая интрига с Даниэллой, когда она отчаянно нуждалась во внимании, стараясь забыться после расставания. Их отношения продлились недолго, ведь Дэни по прежнему была загружена кучей дел, в то время, как Майкл занимался живописью, путешествиями и активными поисками самого себя, которые не прекращаются и по сей день. Сейчас они остались хорошими приятелями, изредка проводившими время в клубе в шумной компании друзей и знакомых.
– И из какой ты страны, города? Поинтересовался Майкл у Розмари, не спустя с нее взгляд. Возможно, она приглянулась Майклу, учитывая его интерес к необычной и яркой внешности. Ох уж эти творческие люди. Дэни улыбнулась, наблюдая за ними со стороны, делая несколько последних глотков своего мохито.

+1

5

Бармен очень быстро справился с заказом и Розмари с восторгом взяла свой бокал, разглядывая как переливается на фоне мелькающей светомузыки его содержимое. Выглядело безумно красиво, хотелось бы надеяться, что вкус произведет не менее яркое впечатление. Классический мохито Даниэллы рядом с этим ярко-розовым коктейлем даже немного терялся. Но не заметь Рози в руках у посетительницы клуба эту красоту, она тоже заказала бы именно мохито. Не приторно сладкий, освежающий – то, что нужно. Она попросила у очаровательного бармена трубочку, опустила ее в бокал и с радостью последовала за Дани. Обещанные танцы воодушевили ее еще больше, опьянения практически не ощущалось. Ведь все дело в настроении и компании. Можно и в одиночестве крепко напиться с нескольких бокалов, а можно прекрасно себя чувствовать, даже не считая сколько ты уже выпила.
- А я хочу выпить за тебя! Мне повезло с тобой встретиться, расположить к себе и вуаля – я уже отужинала в самом шикарном ресторане города, не побоюсь этого слова. И сейчас нахожусь в самом шикарном клубе. Я даже боюсь представить и одновременно предвкушаю, что меня ждет дальше. За тебя, Даниэлла. Моя искусительница, - Розмари смеется, обхватывает губами трубочку и втягивает в себя искрящуюся розовую жидкость. Вкус очень знакомый, в составе точно есть клубника, возможно молоко, ром, какие-то ягоды. Но что придает коктейлю такой цвет, Рози никогда не догадается.
- Не зря заказала. Очень вкусное сочетание. Интересно бармен признается, что сюда входит, если на него надавить? – девушки обмениваются улыбками. Розмари легко перенимает настроение Дэни, они действительно на одной волне и это очень приятно ощущать. Конечно, сохранять такой настрой постоянно и всегда быть готовой к подобным приключениям, Кларк явно не сможет. Сегодня просто удачно легли карты. Все к одному. Сейчас Розмари чувствовала себя удивительно легко, она просто решила поддаться, увлечься, пойти за Даниэллой, отдать ей бразды правления на сегодняшний вечер. Она сделала первый шаг, подойдя к скучащей на приеме девушке, сумела ее разговорить, заинтересовать, они как-то удивительно быстро нашли общий язык, поняли, что обе уже очень нуждаются в смене обстановки, одна потому что устала от рутины, другая потому что просто не помнит когда вот так отдыхала последний раз и слишком погрузилась в переживания и тяжелые мысли. И после побега с благотворительного приема, все в свои руки взяла Даниэлла, а Розмари только с удовольствием это приняла и поплыла по течению и сейчас продолжала наслаждаться новыми впечатлениями. Когда Дани вывела ее на улицу, к воде, Рози просто ахнула и замерла. В Нью-Йорке такого не увидишь. Она не обращала внимания на изрядно подвыпивших людей недалеко от них, она смотрела только на океан, слушала шум волн, и старалась запомнить все это, сохранить в памяти. Доставать телефон, чтобы сделать фото, совсем не хотелось, это бы только испортило момент.
- Какая красота, - она наконец повернулась к Дани и смогла выразить свое восхищение. – Утопленники только испортят эту красоту, согласна, - Розмари рассмеялась. – Сколько же здесь этажей? – в зоне релакса Кларк было очень комфортно. Наверное она была бы не против задержаться здесь ненадолго, но Дани стремилась показать все.  А развлечения в этом клубе были собраны на любой вкус. Можно и расслабиться и высплеснуть всю энергию на танцполе и получить эстетическое удовольствие, наблюдая стриптиз. К слову, последнее Розмари очень даже привлекло. И она не отказалась бы посмотреть как мужской, так и женский стриптиз.
- Я меломан, мне нравится разная музыка. В том числе и техно и как мне кажется, я очень даже неплохо двигаюсь, - Рози не льстила себе. В детстве она училась не только цирковому искусству, но и занималась в школе танцев, где преподавала ее покойная мама и помогала ей с учениками, когда болезнь начала прогрессировать, Рози сама вела уроки. Поэтому пластичность и чувство ритма у нее не отнять.
- Потрясающе. Стриптиз шоу я ни за что не пропущу. Последний раз для меня его устраивали на девичнике перед свадьбой.
Стоило Розмари вспомнить о том, что она замужем, рядом с девушками появился, как оказалось, старый приятель Даниэллы Майкл. 
- Спасибо, Майкл. Мне кажется это прекрасное заведение всем придает яркости, у него удивительная аура, - Рози приветливо улыбнулась. Майкл показался ей приятным симпатичным парнем. Дани представила его, как человека, который не позволит им заскучать, но даже не сказала чем он занимается по жизни. Розмари всегда была аккуратна с новыми знакомствами, но готова была довериться Даниэлле и парень производил вполне благоприятное впечатление. Хотя, первый взгляд может быть обманчивым.
- Очень мило с вашей стороны, я не откажусь от еще одного такого коктейля, - Рози подняла бокал, демонстрируя необычный цвет.
- Я из Теллурайда, может быть вам знаком этот очаровательный курортный городок в горах. Правда в шестнадцать я сбежала оттуда в Нью-Йорк, - она повернулась к Дани и подмигнула ей.
- А вы давно знакомы? – посмотрев сначала на Майкла, потом на Даниэллу, Розмари улыбнулась. – За один вечер я вижу рядом с мисс Ларкинз уже второго привлекательного мужчину. И снова недоумеваю почему эта шикарная девушка одна.

[STA]Flash[/STA]
[/SGN]
[/LZ1]

Отредактировано Apple Flores (2020-06-05 00:19:06)

+1

6

Рози с искренним блеском в глазах произнесла тост за Даниэллу, в ответ на это Ларкинз радостно закусила губу, слушая слова, с которыми была согласна на все сто процентов. Им и правда повезло встретиться, это подтверждало приподнятое настроение, вкусный ужин и легкость в голове. Обе девушки радовались стечению обстоятельств и время вокруг них будто остановилось, позволяя по полной ощутить момент, в котором они находились вместе.
От постоянной улыбки на лице Даниэллы ямочки на щеках начинали приятно болеть, девушка отрицательно покачала головой, зная, что бармены никогда не раскрывали своих секретов. Сколько историй было пройдено, когда опьяненная алкоголем Дани пыталась выпытать очередной рецепт безумного коктейля у коварно улыбающегося бармена, но как бы она не крутилась, как змея, ей не удавалось завладеть заветным перечнем. Тем не менее Даниэлла радовалась, что Рози была рада и довольна этим вечером, а тем более, что ей понравился вкус ядрено розового коктейля.

– Здесь всего четыре этажа, это один из самых больших клубов в Лос Анджелесе. Девушка улыбнулась, подозревая, что был еще и пятый этаж, который находился в подвальном помещении, однако, на том этаже была совсем закрытая тусовка для избранных и ее сутью Дэни никогда не интересовалась.
Даниэлла удивленно вскинула брови и загадочно улыбаясь взглянула на Розмари. Стриптиз?! Только за? Да, изначально мнение о Кларк было более скромным, она совсем не была похожа на развратную даму, сбегающую от мужа ради подобных развлечений. Наверно, в этом и правда не было истинны, а лишь то, что девушка готова отдохнуть по полной. Что ж, Даниэлла полностью разделяла желание и рвение Розмари, так что ее удивленное лицо сменилось кошачьей улыбкой в предвкушении.

Майкл удивленно изгибает брови, внимательно слушая Рози, он явно не знает где находится тот курортный городок, о котором упомянула девушка. Зато о существовании Нью – Йорка, молодой мужчина точно знает. Эта ситуация вызывает у Даниэллы теплую улыбку и она продолжает наблюдать за ребятами.
– Что ж, добро пожаловать в Лос Анджелес, чудесная огненная девушка. Произносит он как всегда добавляя ко всему ярких эпитетов.
Даниэлла конечно же обратила внимание на слова Рози в ее сторону, но наклонившись к ней поближе, почти на ухо, прошептала: – Ах, это большой секрет про классическую историю школьной первой любви, которая не прошла бесследно. Широко улыбнувшись, девушка закатила глаза, не имея за этими словами никакой мрачной истории и тяжелых чувств. Однако, она действительно скучала по Кеннету, сегодня ее разбитое сердце было полностью склеено, а Морган остался в далеком прошлом, но их отношения невозможно было бесследно удалить из памяти. Даниэлла пожала плечами, продолжая улыбаться. После расставания и завершения карьеры модели скандалом, на первом месте оказалась работа, вытеснив любые близкие отношения из ее жизни. Девушка надолго окунулась в объятия недоверия к мужской половине, жестко расставляя рамки дружеских отношений между собой и своими знакомыми мужчинами.

Троица направилась на второй этаж, желая совместить новую локацию и обзавестись новыми напитками.
– Мы знакомы давно, помню Ларкинз еще 17 летней девчонкой, которая старательно пыталась пробраться в клуб. Как то раз пришлось спасать ее от разгневанной охраны, так что она все еще у меня в долгу. По пути продолжал Майкл, держась Розмари по правой стороне. Даниэлла шла слева и внимательно слушала сладкие рассказы Майкла, вспоминая прошлое, о котором он упомянул. Да, времена были действительно безумные и веселые. Дэни засмеялась, представляя, какие напуганные глаза были нее, в перемешу с диким  азартом.
– Дааа, Майкл, было забавно, не устану благодарить тебя, вспоминая, как ты выдумывал разные истории, отвлекая охрану. Троица поднялась на второй этаж погрузившись в темную атмосферу зала. Громкая музыка вновь перебила спокойный тон голова и все затихли, пробираясь через толпу к барной стойке.
– Дамы, чего желаете? Розмари, твой напиток обязательно должен быть ярко розовым или же выберешь что – то другое? Обратился Майкл к девушкам, желая скорее передать их ответ бармену. Дэни замялась, собираясь придумать что – нибудь интереснее и покрепче, чем мохито.
– Мммм, а теперь я буду апероль, проследи за тем, что бы не жалели алкоголя. Майкл кивнул, не удивляясь ее выбору, ведь Дэни часто выбирала именно этот напиток. Она не любила приторных напитков, предпочитая горький или сладковато – мятный вкус.

+2

7

Розмари ничуть не удивилась, что новый знакомый не слышал о ее родном городе, безошибочно определив это по выражению замешательства на его лице. Она даже рассмеялась и успокаивающе похлопала его по плечу. Такая реакция в порядке вещей. И рекламировать Теллурайд Рози не собиралась, наоборот больше оберегала его. Наплыв туристов весьма сомнительное удовольствие для местных жителей, хоть и прибыльное для многих работников отелей и питейных заведений. Но при упоминании Нью-Йорка глаза Майкла блеснули. Конечно, этот никогда не спящий и вечно спешащий куда-то город невозможно не знать.
- Благодарю, - Розмари намеренно встряхивает волосами, ещё раз демонстрируя огненную гриву. Она привыкла к комплиментам, особенно тем, что связаны с цветом ее волос. Поэтому частенько с помощью тонирующих бальзамов, придаёт им ещё более яркий и насыщенный оттенок. И чем ярче ее волосы, тем выгоднее смотрятся веснушки, к которым она тоже привыкла и даже полюбила и теперь не старается замазать их мейком, в том числе и в сильную жару, когда они высыпают ещё сильнее.
Повернувшись к Даниэлле, Розмари тоже наклонилась к ней поближе, чтобы услышать что она говорит и в ответ только улыбнулась, слегка прищурившись, намекая на то, что хотела бы услышать эту школьную историю в подробностях, но конечно не сейчас и не при Майкле.
Впереди у них было ещё четыре этажа, предвкушение только росло. Коктейль оказался очень мягким на вкус и лёгким, поэтому Рози чувствовала себя отлично, алкоголь сегодня был только на пользу, как бы это не звучало. Розмари смогла расслабиться, и сейчас буквально взлетела по ступенькам на второй этаж, оглядываясь на своих сопровождающих и живо реагируя не только на окружающую ее обстановку, но и на рассказ Майкла.
- Ну ничего себе, Дэни, ты открываешься сегодня с разных сторон, - лисья полуулыбка мелькнула на лице Розмари, когда она поймала взгляд Ларкинз, а потом снова переключилась на Майкла, стрельнув в него глазами, ей нравилось флиртовать, при том, что для этого не приходилось прикладывать никаких усилий. Как-то близкая подруга сказала, что у неё это в крови. Даже при Брендоне Рози умудрялась строить глазки другим парням, но всего лишь ради забавы, она никогда не давала повода для ревности, как и для того, чтобы флирт перетек во что-то более серьёзное. Исключительно игра, взглядами, возможно колкими фразочками, обмен эмоциями для повышения уровня адреналина.
- Ох, что-то здесь слишком жарко, - Рози помахала на себя ладонью словно веером, а потом собрала волосы и затянула их в хвост, оголяя красивую тонкую шею. В этот момент, с порозовевшими от жары щеками она действительно выглядела очаровательно. Жаль, что рядом сейчас не было Брендона. Да, Даниэлла призывала отключиться от всего, в том числе и от мыслей о муже. И Розмари это казалось правильным, всего секунду назад, когда она поднималась по лестнице. К черту сомнения!
Впереди целая ночь, веселье, давно забытая клубная атмосфера и возможность выплеснуть все, что накопилось внутри хотя бы с помощью танца. Почему бы и нет. К слову, Розмари не отказалась бы и от игры в бильярд, наверняка на одном из этажей есть бильярдные столы для таких же как она любителей. Но пока надо выбрать напиток.
- На этот раз я хочу что-нибудь более оригинальное, может быть фиолетовый? - девушка рассмеялась и едва коснулась плеча Майкла. - А лучше на твой вкус, только чтобы не слишком много алкоголя. Ром, водку и джин в одном бокале я не вынесу, - она снова засмеялась, но уже тише, будто крошечные льдинки посыпались на дно хрустальной вазы. И никакого сладкого кокетства, все в меру, чтобы поддерживать нужный градус и не заходить далеко.
- Найдём уютный столик? - Розмари подхватила Даниэллу под руку и повела вглубь зала. - Только не нужно меня сводить с Майклом, ладно? - с улыбкой она опустилась на мягкие диванные подушки и сбросила туфли, можно расслабиться, пока Майк заказывает коктейли, а другие гости заведения на приличном расстоянии от них. - Я же вижу как он на меня смотрит, а ты подстрекательница! Конечно, я сейчас себя чувствую  удивительно хорошо и свободно, словно даже самые древние тайны всех мирозданий подвластны мне! - Розмари взяла со стола свечу в виде распустившейся розы и подняла вверх, освещая своё лицо, огонёк пламени заплясал в ее глазах. - Но! Я все ещё замужем и все, что здесь происходит направлено исключительно на то, чтобы я смогла расслабиться, отринуть негативные мысли и вернуться к Брендону с ясной головой, так ведь? - через стол подтянувшись к Даниэлле, Рози произнесла полушепотом. - И почему бы тебе самой не...., - она не успела договорить, потому что появился Майкл с коктейлями в руках. Содержимое бокала, предназначавшегося для неё не было фиолетовым, но его не терпелось попробовать.
- О, у тебя отличный вкус, - сделав глоток, она прикрыв глаза, облизала губы и в следующую секунду заиграла музыка, одна из любимых песен Кларк ещё со времён цирковой школы.
- Боже мой! - Розмари подскочила, туфли уже были успешно возвращены на место. - Пойдем танцевать, умоляю вас! Обоих!- она снова прищурилась, глядя в сторону Дэни - "даже не думай отказываться!"
[STA]Flash[/STA]
[/SGN]
[/LZ1]

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Los Angeles secrets

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC