внешности
вакансии
хочу к вам
faq
правила
кого спросить?
вктелеграм
лучший пост:
джеймс рихтер
Боль в ноге делилась на сотни импульсов, а вместе с ней закипала запоздалая злость... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 33°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Трупы детям не игрушка

Трупы детям не игрушка

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Supernatural

Dean & Sam Winchester, Castiel, Crowley, Chuck Shurley
https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/7578/91811.gif

Ангелы иногда ошибаются.

[NIC]Castiel[/NIC]
[STA]Вталкивать ангелам, что такое свобода, сложнее, чем научить рыбку писать стихи[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/Z4wckcD.gif[/AVA]
[SGN]

https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/7578/658932.gif

Дин: Он так дерётся?
Кас: Это их приветствие.
Дин: Мне не нравится.
Кас: Никому не нравится.

[/SGN]
[LZ1]КАСТИЭЛЬ, многие тысячи лет y.o.
profession: ангел Божий;
relations: Винчестеры.
[/LZ1]

Отредактировано Wade Kirk (2021-05-09 17:20:18)

+2

2

Импала от отца. Музыкальный вкус от отца. Мышление и жажда охотиться на нечисть от отца.
Он едет на своей машине, прохладный воздух бьёт в лицо, через открытое окно, Дин громко подпевает led zeppelin - "Good times bad times", отстукивая ритм по рулю, словно пытаясь выгнать из головы все мысли. Не выходит. Они не исчезают. Наверное, никогда не исчезнут.
Он охотился всю жизнь. Год за годом помогая отцу. Это уже не просто работа, образ жизни. Кто он без этого? Тридцатилетний мужик без образования, профессии и смысла жизни. Он не Сэм, который мог противостоять отцу, посылая того ко всем чертям с его выбором. Не Сэм, который решил посвятить свою жизнь другому. Не Сэм, который поступил в колледж и отошёл от семейных дел. Не Сэм, который вернулся, чтобы вновь послать охоту. Не Сэм, который чертовски злил Дина своим «мы можем добиться большего». Чего большего? Куда они пойдут, если не будут защищать мир? Чем они займутся? Осядут? Заведут семьи? А потом что? Какой-нибудь демон, которого Винчестеры выгнали в подземный мир вернется и уничтожит все, что им дорого. Или вампир, чью семью они искоренили, решит отомстить, поступив точно так же, вернув должок, так сказать. У охотников нет пенсии. Нет возможности уйти, потому что «не понравилось». Только вперед, пока не настигнет смерть… а дальше Ад… вечность мучений и страданий. Сломанной психики. И вопроса «почему Бог отвернулся».
Винчестеры несут смерть и хаос. Точка. Не о чем рассуждать. У Дина нет другого пути, ему не давали такого выбора, а сам он не мог его попросить. Отец бы не понял, а он не мог его подставить. Предать доверие и стать очередным плохим сыном. Сэм и папаша отобрали любую возможность Дина на жизнь без охоты.
Он сворачивает на парковку к придорожному кафе, выключает музыку и хлопает по рулю ладонями. Очередная ссора с братом, выбила его из колеи. Он мог бы привыкнуть, что Сэм никогда не смирится с такой жизнью, он не солдат, у него другие ценности и приоритеты. Но Дина это бесит. Он и сам не может ответить на вопрос «почему», ведь для младшего братика только лучшее.
Выдох. Хлопок закрывающейся двери Импалы. Колокольчик над входом в забегаловку. Детское сидение рядом с окном и улыбающаяся официантка, несущая ему меню.
Жизнь в дороге утомляет. Но Дин привык находить радости в простом. Например, во вкусной еде.
- Чизбургер с беконом, двойным сыром, картошку и кофе, - холестерин и сердце спасибо не скажут. Но ему все равно гореть в Аду. Так что грехом больше, грехом меньше. Да и кто видел охотников на пенсии? Сколько из них доживают до старости и видят внуков? Да и хочет ли Дин семью? Хочет… но обрекать их на такую жизнь…
Пальцами ерошит волосы, наблюдая, как немолодая женщина в форме заведения, наливает ему кофе, приговаривая, что в этом году стоит чудесная погода. Интересуется, откуда приехал в их городишко, заброшенный всеми, даже богом. И молча уходит, когда Дин, не настроенный на разговор, отмахивается парой дежурных фраз. Повар на кухне уже готовит его заказ и скоро он опять сядет за руль машины, мча по очередному важному делу, которое никто не оценит. Ведь никто не знает, сколько невинных людей он спас. И от какой опасности защищает их.

[NIC]Dean Winchester[/NIC]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0013/74/a3/13-1385302218.gif[/AVA]

Отредактировано Emma Wilde (2020-05-24 13:18:30)

+1

3

Зазвенел колокольчик над входной дверью в придорожное кафе и в помещение пропахшее жаренным фастфудом вошёл худой брюнет с воробьиной причёской в костюме с галстуком и бежевом плаще, хотя на улице стояла очень жаркая погода. Посетитель обвёл взглядом зал ясным взглядом, увидел того, кого искал и направился к столику. Винчестер как раз с наслаждением набивал полный рот куском прожаренной котлеты с двумя мягчайшими булочками по обе стороны, издавая при этом блаженно звуки удовольствия.
- Здравствуй, Дин. - поприветствовал его Кастиэль, таким благоговейно спокойным тоном, что официантка проходившая за его спиной, решила, что мужчина в плаще пришёл поговорить с жующим о Боге.
Кастиэль не дожидаясь приглашения присел напротив охотника. Он вдруг достал свёрнутую трубой газету, из кармана своего плаща наверное, ведь секунду назад у ангела в руках как будто бы ничего не было, и развернув её на нужной странице положил на стол перед Дином. Конечно это была не первая страница с фото на весь разворот, однако редакторов можно было понять - напечатай они это фото на первой странице и читателей у них бы поубавилось.
- Дин, прости, что отвлекаю от еды. Но просьба есть к тебе у меня. Взгляни на это.
Заголовок гласил: "Загадочные смерти в Сент-Луисе - дело рук серийного убийцы?" А под заголовком огромное фото: человек обмякнув сидит на стуле раскидав руки и ноги, голова запрокинута, а глазницы, смотрящие в кадр, чернеют огромными дырами. Рот у жертвы раскрыт, перекошенный ужасом, и достаёт челюстью практически до груди, явно порваны связки, так что держится на одной только коже. Из разинутого рта трупа видно лишь белые зубы, языка нет.
- Знаю, что ты подумать мог. Что ангелы могли сие проделать с одержимым. В начале и я так же решил, однако пишут в сей статье, что "... У жертвы пробит хребет и вынуты все органы через спину, включая глазные яблоки, язык и мозг. Отверстие в спине на столько широко, что рука взрослого человека свободно проходит через спину, от желудка и до пустых глазных отверстий сквозь расширенную гортань..." - Кастиэль замолчал глядя на фото в газете, - Описано подробно, однако ничего кроме пустого рта и глазниц не вижу я, как жаль. - ангел поднял взгляд на несчастного старшего из братьев Винчестер, совсем не подозревая, что мог испортить тому аппетит, и продолжил, - Понимаю, на дело рук ангелов это убийство не похоже, однако я боюсь, что подтвердятся опасения мои. - ангел замолчал и отвёл взгляд, нахмурился. Он пытался умолчать что-то слишком очевидно. Видимо и сам это понимал, - Надеюсь возьмёшься со мной за это дело? И, кстати, а где Сэм? - глазами полными искренней веры в то что его друг смертный ему не откажет вперился в Дина Кастиэль. Тот факт, что он не знает где сейчас Сэм Винчестер мог говорить о том, что ангелы на небесах были заняты чем-то на столько, что даже Кас уже не справляется о том что могло случиться у братьев на Земле.

[NIC]Castiel[/NIC]
[STA]Вталкивать ангелам, что такое свобода, сложнее, чем научить рыбку писать стихи[/STA]
[SGN]

http://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/7578/658932.gif

[/SGN]
[/LZ1]

Отредактировано Wade Kirk (2021-04-22 20:43:08)

+1

4

А вот и его наивкуснейший бургер, ради которого стоило мчать сюда несколько часов. Он взял его обеими руками и с наслаждением откусил. Во рту сразу раскрылся весь букет вкусов жареной котлеты, расплавленного сыра, маринованных огурчиков, пары колечек лука, специального соуса и конечно горячих мягчайших булочек с семенами кунжута. Божественный аромат, а вкус! Сочная котлета тут же дала сок и тот потёк по пальцам, но оторваться было уже невозможно. Так жарить бургеры умели только здесь. Где бы он не пробовал бургеры, но вот это место было вне конкуренции.
И тут снова зазвенел колокольчик входной двери. И вот этот, новоприбывший посетитель, ну ни сколечки не мог порадовать Дина своим явлением народу.
Разумеется Кастиэль, вечно облачённый в свой любимый плащ, появился здесь не ради вкуснейших бургеров. Встретясь взглядом с ангелом Дин уже предчувствовал беду, но старался отогнать мысли об этом и просто продолжить наслаждаться своей едой.
- Здравствуй, Дин. - Кас поздоровался и сел напротив.
- Угу. Как жизнь, Кас? Что нового? - он честно старался выглядеть более менее дружелюбным, но получалось неважно. Ему пришлось оторваться от своего бургера, а это не могло обрадовать голодного человека, проделавшего такой долгий путь.
- Дин, прости, что отвлекаю от еды. Но просьба есть к тебе у меня. Взгляни на это.
И вот оно! На стол, прямо поверх тарелки ангел положил перед Винчестером газету с самым мерзким фото жертвы, которое он мог видеть. Дыры в глазницах, рот перекошен и всякое такое. И ладно бы просто фото со статьёй, так ведь Кас заставил его слушать подробности:
- Знаю, что ты подумать мог. - нет он не знал однозначно. Дин сделал глубокий вдох вгрызаясь в свой бургер снова и стараясь отогнать увиденное из своей памяти, - Что ангелы могли сие проделать с одержимым. В начале и я так же решил, однако пишут в сей статье, что "... У жертвы пробит хребет и вынуты все органы через спину, включая глазные яблоки, язык и мозг. Отверстие в спине на столько широко, что рука взрослого человека свободно проходит через спину, от желудка и до пустых глазных отверстий сквозь расширенную гортань..." - Кастиэль замолчал глядя на фото в газете, а Винчестер обессиленно бросил недоеденную половину бургера обратно на тарелку, запивая то что успел съесть кофе.
- Спасибо Кас, что испортил мне шанс насладиться едой. Пожалуйста не продолжай, не то меня вырвет!
Но ангел не унимался:
- Описано подробно, однако ничего кроме пустого рта и глазниц не вижу я, как жаль. - Кас взглянул на Винчестера, активно вытиравшего рот и пальцы бумажной салфеткой и помахавшего официантке, знаками прося у неё счёт, - Понимаю, на дело рук ангелов это убийство не похоже, однако я боюсь, что подтвердятся опасения мои. Надеюсь возьмёшься со мной за это дело? И, кстати, а где Сэм?
- Во-первых! Кас! Я же ем! А во-вторых, ты что, в охотники подался? - он перевёл недовольный взгляд с ангела на официантку,  быстро улыбнулся ей лягушачьей улыбкой, расплатился, - Мне наср... всё равно чем он сейчас занят! Ясно? Теперь я могу спокойно поесть? - но аппетит был уже испорчен, а Кас смотрел так, будто явно не собирался отставать от Винчестера, - Жертва пала от рук маньяка-убийцы, обычного чокнутого придурка. Человека. Не вижу здесь ничего сверхъестественного, дело закрыто!

[STA]Ачишуеть![/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/XeOE8L3.gif[/AVA]
[SGN]https://i.imgur.com/0aH96H0.gif[/SGN]
[LZ1]ДИН ВИНЧЕСТЕР, 30y.o.
profession: охотник;
младший брат: Сэм Винчестер.
[/LZ1]

Отредактировано Wade Kirk (2021-04-27 18:47:48)

+1

5

Ответ охотника не успокоил ангела, а совсем наоборот.
Кас нахмурил брови и вопросительно наклонил голову на бок.
- Имеешь ли ты введу что это убийство не кажется тебе знакомым? - возмутился ангел и недовольно дёрнул подбородком в сторону. Для него было это очевидно - все крылатые изгонявшие демонов из невинных тел смертных, прикосновением своей руки к человеческому лбу выжигали нечистых, однако и тело человека погибало при этом, страшно уродуя видом выжженных практически насквозь глазниц. Вот на что намекал Кастиэль, вот от чего он негодующе хмурился на Дина. Он терпеливо выдохнул и положив руки сцепленные в замок на стол перед Винчестером подался чуть вперёд, проникновенно заглядывая тому в глаза:
- Мне показалось что демон или ангел приложили руку. Надеюсь ошибаюсь я. Жертвой и был полицейский. Говорю же, проверить надо.
Вообще ангел был какой-то дёрганный сегодня и будто отказывался замечать, что Винчестеру интереснее поглощать жирный бургер, чем вникать в опасения Кастиэля связанные с этим убийством, о котором писали в газете.
По сути охотник был прав, и ничем особенным подобные убийства не отличались. Как будто никакой мистики, просто маньяк-психопат повёрнутый на своих извращённых идеях. Вот только пернатому как раз таки что-то покоя и не давало, что-то своё, что он плохо, но настойчиво скрывал.
Ему очень требовалась помощь Винчестеров, но рассказать почему тот не мог. Или не хотел.
Кастиэль протянул руку и поймал Дина за предплечье, сильно сдавил, обращая на себя его внимание:
- Ты должен поехать со мной и проверить нет ли здесь причастности силы высшей.
Он отпустил руку охотника. Кас не чувствовал присутствия Сэма на большом расстоянии вокруг, но ничего больше говорить об этом не стал. Хотел было открыть на эту тему рот, но тут же его закрыл, опуская руки со стола. Иногда не стоило повторяться, к тому же Дин уже и сам что-то собирался ему сказать. Очень уж сосредоточенно тот ковырял свою картошку, то посыпая её солью из забившейся солонки, то беря по одному ломтику и начиная возить картофелину в чашке с кетчупом.
Что-то не давало ему теперь насладиться едой. Может быть сидении дело?

[NIC]Castiel[/NIC]
[SGN]

[/SGN]
[/LZ1]

Отредактировано Wade Kirk (2021-04-23 01:09:48)

+1

6

- Ты должен поехать со мной и проверить нет ли здесь причастности силы высшей.
Дин сощурился, пристально вглядываясь в ангела с подозрением, как будто по его виду можно было прочесть, что именно он скрывает. Кас отпустил руку Винчестера. Бедняга выглядел как обычно, будто вчера родился и совершенно не ориентируется в собственных повадках, от чего периодически чувствует себя виноватым. У него на физиономии вечно написано "А вдруг я что-то не то делаю?". Сам ангел называл эти свои кислые щи "кротостью". Хорошо, что не все ангелы такие пупсики. А может и не хорошо...
- Хорошо, проверим. Но сначала я доем. А Сэм уже большой мальчик и в состоянии сам выбирать направление своего движения.
Последнее в переводе с братского означало "Пускай катится ко всем чертям собачьим, упрямый кретин!". Но вряд ли Кастиэль понял это так.
Винчестер уже хотел было снова приняться за свой бургер (его уже начинало отпускать от тошнотных разговоров и образов), но вдруг вспомнил, что Кастиэль все равно продолжит буравить его своими голубыми глазами, а так есть было невозможно.
- Кас? Может ты закажешь себе чего-нибудь?...
Ну конечно, закажет он. Скорее снова начнёт свои вещания на тему, что ангелам не нужна пища и тэдэ и тэпэ. Поэтому Винчестер опередил его:
- Кас! Я собираюсь это доесть, чего бы мне это не стоило! Так что... Может подождёшь меня с наружи или в машине?...
Ну ляпнул и ляпнул, не подумал даже о том, что этот пернатый снова воспримет его слова за чистую монету.
Кастиэль качнул головой согласно на предложение Дина, как обычно тяжело вздохнул, встал из-за стола и пошёл на выход.
- Эй, умник? А ключи от машины тебе не понадобятся? - фыркнул охотник покачивая головой и закатывая глаза на его такое простецкое восприятие слов Винчестера.

[STA]Ачишуеть![/STA]
[/LZ1]

Отредактировано Wade Kirk (2021-04-27 19:17:04)

+1

7

- Хорошо, проверим. Но сначала я доем. А Сэм уже большой мальчик и в состоянии сам выбирать направление своего движения.
Ох уж эти люди с их физическими потребностями. Наконец-то получив положительный ответ от Винчестера, Кастиэлю, как будто бы, полегчало, но сразу уходить он никуда не торопился.
На реплику о его младшем брате Сэме, ангел привычно недоумённо наклонил голову на бок и чуть насупил брови:
- Сэм куда-то движется? А куда лежит его путь? - искренне не понимая поинтересовался брюнет.
Далее Дин решил избавиться от общества навязчивого друга, но не тут то было, хотя...
- Кас! Я собираюсь это доесть, чего бы мне это не стоило! Так что... Может подождёшь меня с наружи или в машине?...
В общем на предложение Дина подождать его в машине, в первую секунду Кастиэль чуть было не поднялся и не поспешил на улицу,.
- Эй, умник? А ключи от машины тебе не понадобятся? - ангел снова посмотрел на Винчестера, правда всего на долю секунды, с каким-то подозрением. Видимо, ни к чему мысленно не придя, Кас поднялся из-за стола, взял свою газету и ответил:
- Конечно. За любезность предоставить мне ключи от своей машины, благодарю. - выпалил ангел, но секунду подумав добавил, - В прочем я могу и самостоятельно открыть её. - из его рукава показался священный клинок и ангел в дорожном плаще спокойно направился на выход из кафешки, по дороге ещё что-то насвистывая, что-то ковбойское из вестернов что ли.
На самом деле ангел мог попасть внутрь машины не пользуясь ни ключами, да и вовсе не прикасаясь к двери. И никаким клинком ковырять несчастную колымагу было не обязательно. Говорил ли пернатый всерьёз или же просто хотел поторопить охотника, кто его знает. Зато подобные слова и действия явно могли возыметь эффект.

[NIC]Castiel[/NIC]
[SGN]

[/SGN]
[/LZ1]

Отредактировано Wade Kirk (2021-04-27 00:56:45)

+1

8

И правда, этот манёвр возымел должный эффект:
- Эй! - возмущенно окрикнул Дин удаляющегося ангела, - Что значит самостоятельно?! Не трогай мою детку!
Пришлось охотнику очень очень быстро дожевывать свой божественный бургер с ведром холестериновых бляшечек, быстро вскакивать с места и бежать следом за пернатым. Наверное вся кафешка наблюдала за этим зрелищем. Ещё бы, такая скорость! Да и разве можно умять такое количество сухомятки при этом не поперхнувшись и не задохнувшись? Просто смертельный номер.
Но старший из братьев Винчестер уже ничего не замечал. Кастиэль отличался тем, что с самой первой их встречи всё, вообще всё воспринимал буквально, не понимал шуток и сам тоже не отличался развитым чувством юмора. Этот дровосек сперва делал, а потом обращал внимание на вопли окружающих. Импала была не просто машиной его отца, она была самой дорогой для Винчестера из всего, что у него когда-то было. И если бы этот крылатый болван её хотя бы поцарапает...
Дин нагнал его вовремя, Кас как раз разглядывал переднюю пассажирскую дверь его детки, и взгляд его был весьма решительным.
- Стой, инквизитор! - Винчестер открыл машину и впустил нетерпеливого друга в салон. - Вот что ты за человек такой, а? Пожрать спокойно не дашь, в машину сесть так, чтобы не довести меня до инфаркта, тоже не можешь.
Ворча, Дин завел детку и втопил педаль газа в пол - нервы были взвинчены. Он перенервничал на столько, что даже забыл о том что пол минуты назад проглотил одним махом почти половину здоровенного бургера, просто запихав его в рот за раз. Но главное сейчас для него было то, что с машиной всё было в порядке.
Виртуозно вырулив на такой скорости со стоянки и проехав пару километров по шоссе, Дин немного успокоился и смог подумать, наконец, о деле.
- С чего это ты вдруг опять собрался охотиться? Я думал, ты завязал после прошлого раза.

[STA]Ачишуеть![/STA]
[/LZ1]

Отредактировано Wade Kirk (2021-04-27 19:18:00)

+1

9

Кастиэль никогда не взламывал машины, но как-то Дин и Сэм в его присутствии смотрели так называемое "кино" и, как он понял в дальнейшем, та процедура проделываемая с машиной и называлась взломом. На практике, правда, оказалось не так просто и ясно как поступить, но однако ему, слава Отцу, и не пришлось ничего делать.
- Стой, инквизитор! - слышал он за спиной вопль догонявшего.
Ничего ужасного не произошло. Всё что успел сделать небесный страж, так это подойти к автомобилю, достать ангельский клинок и сделать вид, что он что-то намерен делать.
Однако Дин, бубня с полным ртом что-то гневное, уже догнал его и сам открыл машину. Бедняга так разволновался, что ещё немного и возможно ему пришлось бы оказывать помощь.
- Вот что ты за человек такой, а? Пожрать спокойно не дашь, в машину сесть так, чтобы не довести меня до инфаркта, тоже не можешь.
Садясь в машину ангел не удержался от самодовольной улыбки, даже нос невольно приподнял сообщая:
- То лишь уловка была. Я овладел этим искусством в совершенстве. - констатировал ангел бросив на Винчестера игривый взгляд и захлопнул за собой дверь в машину, тут же принявшись скрупулёзно вытягивать ремень безопасности и пристёгиваться.
После того, как они какое-то время молчали, брюнет снова стал по прежнему спокоен и отчасти даже хмур.
Он погружался в какие-то свои мысли. Возможно даже настраивался на ангельское радио в этот момент.
Винчестер его вернул на землю:
- С чего это ты вдруг опять собрался охотиться? Я думал, ты завязал после прошлого раза.
Ангел вздохнул и привычным тоном отвечал:
- Не должен я говорить тебе, но... - он перевёл взгляд на Дина, - Мои братья и сёстры не знают что я отправился на охоту. Подозрения терзают меня. - он снова уставился в окно. И больше не вымолвил ни слова, прикидываясь партизаном. Как будто охотника, и это старшего то из братьев, можно было так запросто оставлять без внятных объяснений. Но, оба они прекрасно понимали, что ангельское упрямство преодолевать так же просто, как выпить мёртвое море.

[NIC]Castiel[/NIC]
[SGN]

[/SGN]
[/LZ1]

Отредактировано Wade Kirk (2021-04-23 14:36:19)

+1

10

Пернатый усевшись на на место, где обычно сидел его брат Сэм, сделал довольную моську и выдал Винчестеру, только что пережившему такой сильный стресс из-за машины:
- То лишь уловка была. Я овладел этим искусством в совершенстве.
Вот молодец какой! Винчестера так и подмывало ударить по тормозам, да так, чтоб этого праведного шутника расквасило о панель сию же секунду! Но здравый смысл, любовь к своей детке и то что ангел, даже если бы был не пристёгнутым ремнём безопасности в этот самый момент, всё равно бы не пострадал, - позволили ему овладеть собой.
- Вот вообще не смешно, Кас. - Дин взглянул на своего пассажира очень серьезно, подтверждая своим взглядом, мол, да, совсем не смешно шутить такие шутки с его любимой деткой, даже если ты супермагистр подобных уловок. И когда это он такому научился, к слову? А лучше сказать - кто его в этом сумел убедить, самого прямолинейного и буквального ангела во вселенной?
- Не должен я говорить тебе, но... Мои братья и сёстры не знают что я отправился на охоту. Подозрения терзают меня. - Кастиэль никак не хотел колоться, но Дин не мог смириться с этим:
- Да мне пофигу, что они не знают. А вот про твои подозрения я бы послушал. Думаешь, это дело ангелов? Я понимаю выжечь глаза, но зачем делать из трупа куклу?
Что же это выходит, он является к нему, как снег на голову, просит помочь, а сам ничего не хочет объяснить? Дин чувствовал себя сейчас каким-то таксистом для ангелов. Водитель экскурсионного маршрута по местам возможных "проказ" различной нечисти?
Они выехали на шоссе, Дин сбавил скорость, чтобы успеть выслушать мыслишки своего новоявленного коллеги-охотника за нечистью, чтобы на месте уверенней ориентироваться в обстоятельствах этого дела. Дорога до Оверленда, где, если верить газетной статье, произошло убийство обещала быть долгой. Самое время для ангельской исповеди.

[STA]Ачишуеть![/STA]
[/LZ1]

Отредактировано Wade Kirk (2021-04-27 19:18:55)

+1

11

Они ехали по ровной дороге уже довольно долго. Небо становилось темнее. Встречных машин почти не встречалось, а по обеим сторонам дороги раскидывались широкие кукурузные поля.
Рассказ о том, как и при каких обстоятельствах он обучился уловкам, Кас решил оставить на потом, посчитав эту историю действительно увлекательной, а вот вопрос касающийся непосредственно дела не мог ждать. Внутренняя борьба в голове ангела наконец-то пришла к перевесу в пользу, того, что его напарник имел права знать. Всё ещё сомневаясь в том, что имеет права разглашать что либо, он, в обычной ему манере, начал осторожно и издалека:
- Прежде всего необходимо знать тебе, что не все ангелы добродетельны. - он сделал паузу, хмуря брови на переносице, вспоминая то как много братья Винчестеры уже хлебнули от служителей небесных и как тяжело возвращать было их доверие и веру в высшие силы света. Что там говорить, Кастиэль на данный момент являлся чуть ли не единственным из ангелов, к которому Винчестеры относились благосклонно. - Есть и те, кто подвергся безумию. Помнится один из них стал Князем Ада. - Задумчиво заметил Кас. После чего переждав короткую паузу и преодолев какой-то внутренний конфликт поспешил продолжить:
- Дин, я заранее прошу простить меня за то, что подвергну твоё тело и душу смертельной опасности, но...
И в этот самый миг - БА-БАХ! Машина будто налетела на двух лежащих полицейских лежавших в ряд. Передние колёса подпрыгнули, что-то ударилось о дно под машиной, а зад автомобиля повело резко в право и в лево. Кастиэль чуть не лишившийся языка в прыжке из-за сильного удара клацнул зубами и инстинктивно выставил руки в стороны, пытаясь удержать равновесие.
Всё же транспорт смертных ужасная штука. Куда как проще пользоваться крыльями.
Заскрипели тормоза, пыль из-под колёс поднялась в разные стороны и машина затормозила чуть съехав на обочину. Оба пассажира были в порядке, но один из них был вне себя от неожиданного наезда на препятствие, которое могло как минимум помять бампер машины.

[NIC]Castiel[/NIC]
[SGN]

[/SGN]
[/LZ1]

+1

12

Когда колёса машины налетели на неведомое препятствие и импала подпрыгнула на месте, внутри у охотника всё наоборот ухнуло вниз. Конечно, Дин испугался. По ощущениям, они будто кого-о переехали, но никто на дорогу не выскакивал. Тогда что это было?
В первые же секунды хвост машины повело из стороны в сторону, будто задние колёса за что-то зацепились. Он быстро пришел в себя и выровнял машину. Затем плавно затормозил и остановился на обочине.
- Что это было, Кас? Ты снова шутишь с моей деткой? Если ты что-нибудь в ней сломал, я... я... - Винчестер был близок к тому состоянию, которое в народе зовется "задыхаться от ярости". - Ну ладно душу и тело смертельной опасности подвергать, а машину то мою... За что?!
Правда внутренний звоночек сообщал ему, что кажется дело тут совсем не в его пассажире, а в чём-то совсем другом.
Дин вышел из машины и начал ее внимательно осматривать на предмет повреждений.
- Молись, чтоб она была цела, Кас! - он выкрикнул это громко, чтобы сидящий в машине ангел точно это услышал. На переднем бампере он обнаружил небольшую вмятину и чёрно-багровое смолянистое пятно. Винчестер коснулся пятна пальцами, преподнес испачканные пальцы ближе к глазам, растирая консистенцию, принюхался. Это была точно кровь. Охотник поднялся на ноги и обошёл машину сбоку, прослеживая субстанцию того же цвета на собственных шинах, а ещё тянущуюся дорожками к какой-то куче лежавшей на дороге, той самой, что и являлась препятствием, на которое он наехал.

[STA]Ачишуеть![/STA]
[/LZ1]

Отредактировано Wade Kirk (2021-04-27 19:20:41)

+1

13

Где-то в темноте раздавался мерный стук клавиш. Не такой яростный как если бы это была печатная машинка. Скорее мягкий, вкрадчивый. Печатающий не спешил.Тук-тук-тук. То и дело слышалась возня и покашливание. В кромешной темноте, освещаемый только светом монитора, человек что-то вдумчиво печатал, изредка посматривая на текст. Стук пальцев по клавишам резко смолк, и в комнате воцарилась тишина. Чак с задумчивым видом смотрел в монитор. Этот сюжет не шел из его головы уже очень давно. Он словно жвачка в волосах, засел накрепко и Чак никак не мог его оттуда вычистить! Много лет назад, посмотрев этот фильм, надо сказать потрясающий фильм, он был настолько впечатлен, что сейчас, работая над очередной книгой о похождениях бравой троицы - Дина, Сема и их ангельской поддержки, - он невольно вплетал его в сюжет. Хотя каждый раз ловил себя на этой мысли, ловил на том, что каждый раз уводит всю сюжетную линию в том же направлении, что и в впечатлившей его некогда киноленте, и пытался сделать содержание книги оригинальным.
- Стоит ли Кастиэлю выходить из машины, или возможно...Возможно. - мужчина потирал подбородок, скрещивая руки на груди и смотря в монитор, что тускло освещал лица писателя. - А Сем? Неужели он так и не присоединится к их расследованию?
Чак еще не успел придумать как и когда младший из Винчестеров вновь воссоединится с братом и Касом, но точно знал что это станет большим сюрпризом для всей троицы.
- А что если мы поступим вот так!
Чак поднял палец вверх и принялся печатать. Печатать только ему одному известную историю. Комната вновь утонула во мраке, поглощая в себе писателя, его мерцающий во тьме монитор и стук клавиш.
[NIC]Chuck Shurley[/NIC]
[STA]автор[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/ypLoH0H.gif[/AVA]
[SGN]αλληλουϊά[/SGN]
[LZ1]БОГ, overdohera y.o.
profession: писатель, пророк, God;
relations: God loves us all...[/LZ1]

+2

14

Оверленд. Уже погрузившийся в сон городок. Его, ничего не подозревающие жители, засыпали сегодня в страхе. Жуткие, ритуальные убийства, что потрясли каждого из живущих тут, не давали погрузится в спокойный сон. Никто не спешил выключать свет и погружаться в томные объятия морфея. Люди смотрели телевизор, сидели в баре или просто бродили по центральной улице, не желая стать следующей жертвой маньяка. А жертва уже была. Хотя об этом еще никто не знал.
Тело подергивалось, лежа на полу, в луже собственной крови, а пустые глазница алыми пятнами зияли на лице. Женщина мучилась перед смертью. Она кричала, страх душил ее сильнее боли. Но она ничего не могла поделать. Смерть была неотвратима. И теперь, лежа на полу, пустой оболочкой, она уже ничего не боялась. Раздался хруст, треск ломающихся костей и тело резко село на полу. Пустые глазницы смотрели в никуда, а челюсть, отделенная от черепа, на манер куклы чревовещателя дрогнула и зашевелилась.
- Билли, - голос был хриплым и тихим. - Билли, подойди ко мне....
Напротив тела матери, вжимаясь в стену, сидел мальчонка, лет четырех с половиной на вид. Он дрожал и скреб ногтями стену, будто желая спрятаться в ней. Его глаза были заплаканы, а рот открывался в беззвучном крике. Он смотрел на мертвое тело матери, смотрел полным безумия взглядом. Взглядом ребенка, молящего о спасении. Понимал ли он что происходит? Да! Хотел ли это понимать? Безусловно нет. И тут челюсть куклы задвигалась с бешенной скоростью, а руки протянулись к мальчику.
- Билли, Билли, Билли, - и и тишину ночи разорвал истошный вопль, обезумевшего от ужаса ребенка.
[NIC]Overland[/NIC]
[STA]население 11008[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/wj63mvM.gif[/AVA]
[SGN]welcome to overland[/SGN]
[LZ1]З/Л/О, unk y.o.
profession: твой ночной кошмар;
relations: legio nomen mihi est, quia multi sumus[/LZ1]

+2

15

На плечо Дина легла ладонь, слегка сжимая. Теплая такая ладонь, хотя наверное не очень. Но, если бы он обернулся, то увидел бы самодовольное лицо Кроули. Который, кстати, смотрел вовсе не на Дина, или Каса, а куда то на дорогу позади "детки" Винчестера. Как всегда одетый элегантно, он материализовался в нужном месте, в нужное время и с нужным набором едкостей и колкостей.
- Динчик, да ты убил человека, - Король Ада произнес это насмешливым, совершенно спокойным голосом. После чего сочувственно похлопал охотника по плечу, обходя машину. Он постучал по стеклу, за которым сидел Кастиэль. - Смотрю сменил лосяру на этого, посланника божьего, страдающего вечным запором. Уверен что он лучше лосяры? - Нельзя сказать кого из них демон недолюбливал сильнее. И недолюбливал ли? Скорее он испытывал к каждому целый букет смешанных чувств, порою граничащих с желанием придушить! Кроули наконец отвлекся от созерцания ангельской мордашки и перевел взгляд на дорогу. Где, уже совершенно не кстати, красовался очередной трупик. Дин справился на отлично, раскатав бедолагу по всему шоссе. Кишки были разбросаны по всему тормозному пути, и даже намотались на колеса. Кости перемолоты, мозг вывалился наружу, аппетитно свисая с обломков черепушки. Сейчас все это походило на как следует перемолотый фарш. Такой же, как кладут в котлеты, для так любимых, старшим Винчестером, бургеров. В общем это было не тело, а кровавое месиво, и месиво это довольно аппетитно попахивало.
- Динчик, а машину то помыть нужно. Как думаешь? Местный шериф не придет в восторг от того, что ты наследишь свежатинкой по его мостовым? Ммм? Кстати, так а куда дел лосяру? - к этому моменту Кроули подошел к той кучке на дороге, которая до встречи с "деткой" именовалась телом. Демон легонько попинал останки кончиком своего налакированного ботинка. За малым не послышался чавкающий звук и демон поморщился. Скорее не из-за отвращения, забавы ради. Ему была интересна реакция парочки. После чего он достал из кармана белоснежный платок и тщательно протер запачканный ботинок.
- Да, срок годности истек уже как пару дней, - ткнув пальцем в кровавое месиво констатировал демон.
[NIC]Crowley[/NIC]
[STA]Карма такая сука, не правда ли?[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/NXoySk3.gif[/AVA]
[SGN]«Игра престолов» — это сложно. Секс в душе — это сложно. Но не ад.[/SGN]
[LZ1]ФЕРГЮС РОДЕРИК МАКЛАУД, 355 y.o.
profession: демон перекрёстков и правая рука Лилит, Король Ада;
relations: love yourself[/LZ1]

+2

16

Разгневанный Дин вызвал у Кастиэля лишь глубокую морщинку на переносице меж озабоченно сдвинутых бровей. Он всё ещё не понимал когда Винчестер говорил всерьёз, а когда шутил или изъясняется метафорами и иносказаниями. Хотя тут дело ясное, он злится - переживает за свою машину. Но при чём тут молитвы?
Нежданное появление нынешнего Короля Ада заставило ангела всполошиться. Если сам Кроули объявился, то дело тут не чистое.
Вечно переживающий за правильность поведения своего, ангел замешкался выходя из машины последним - сперва надо было отстегнуться от ремня безопасности, а затем открыть, вздумавшую брыкаться и не отворяться, дверь авто. Кас по простоте душевной забыл, что опустил рычаг на двери запирающий её изнутри. Провозившись с дверью с минуту, пока разобрался от чего та ему не поддаётся. Выслушал адресованное ему про "запор", выскочил из машины возражая. Надо было слышать этот нарицательный тон:
- У ангелов не может быть запора. Мы не испытываем физиологических затруднений или пищеварительных потребностей. Так же, как и не испражняемся подобно людям... - начал было он перечислять все биологические процессы покидания пищи из кишечника привычным путём для любого млекопитающего и не только, но осёкся. Кроули не считал особо нужным уделять излишнее внимание его болтовне и теперь говорил о теле, которое они переехали.
Стоило обойти ангелу машину и узреть своими глазами труп, как он тут же позабыл о желании отвечать на брошенный камень в его огород. Он и сам теперь мог видеть, что демон не лгал на счёт срока давности смерти убиенного.
- Не повинен в этой смерти Винчестер. - констатировал Кастиэль. Видимо ангелу шутка короля Ада служила поводом пререкаться с демоном. Он опустился на корточки рядом с телом и внимательно обвёл взглядом его ещё раз, - Этот человек действительно мёртв не первый день. Его уже стали объедать некоторые насекомые и... возможно птицы.
После некоторой паузы он продолжил:
- Однако как далеко от города оказался этот человек. - он поднялся на ноги вновь и огляделся по сторонам, будто мог взглядом отыскать ещё какие-то зацепки на пустой трассе, - Никто за это время не нашёл его. Мир его праху. И всё же... - он задумчиво нахмурил лоб, - чувствую я, что умер он из-за собственного страха. Дин, должно быть он бежал от кого-то или от чего-то, пока не пал на месте и не скончался. А когда тело его спустя дни уже тлело и размякло, наехал на него ты своей импалой.
Кас даже не обратил внимания на то, как срифмовал последние свои умозаключения. Труп его больше не интересовал. Типичный ангел. Только что он со всем участием рассказывал о причинах гибели и желал тому упокоения, и вот уже ему и дела нет до останков валявшихся посреди дороги. Он смотрел по сторонам, будто надеясь увидеть то, что заставило убитого так далеко бежать. Будто где-то здесь всё ещё мог прятаться убийца.
Тело и впрямь было сильно обезображено после того, как по нему проехался автомобиль. Голова превратилась в кашу, грудная клетка теперь имела глубокую вмятину в несвойственном ей месте, руки и ноги изломано раскидало под неестественными углами, а
в районе живота тело перекрутилось и мягкий, потемневший от быстрых процессов разложения, живот лопнул. Жирным блеском смердящие внутренности нарисовали следы ведущие к колёсам чёрного автомобиля.
Наверное демон был прав и в том, что кусочки мёртвой плоти остались сейчас на подвеске, да в принципе смачно обрызгали различными соками, не только кровью, днище машины. Вонь точно вскоре появится весьма характерная. Такое просто так не утаишь.

[NIC]Castiel[/NIC]
[SGN]

[/SGN]
[/LZ1]

Отредактировано Wade Kirk (2021-05-08 13:52:36)

+1

17

- Динчик, да ты убил человека.
Тяжесть ладони на плече Дина заставила его вздрогнуть и шарахнуться в сторону оборачиваясь и хватаясь одновременно за пистолет в кармане куртки. В пистолете были всего лишь серебряные пули, а на демонов они не действуют. А перед ним стоял не просто какой-то там демон, а Кроули.
Винчестер безмолвно приоткрыл рот, будто хотел что-то сказать, и снова закрыл, напоминая тем самым рыбу выброшенную на берег. Он стиснул челюсти - уел его король Ада своим подколом на счёт убийства. По правде сказать он и сам в какой-то момент так было подумал, что сбил бедолагу. Дорога была пуста, никаких движений, никто не перебегал и не стоял на его пути. Вот правда лежачего он не заметил, наверняка потому что говорил с Касом и отвлёкся.
Пока демон обходил кругом машину здороваясь по-своему с пернатым, Дин уже успел опустить пистолет и вновь заглянуть под машину опускаясь коленями на землю. Из-под автомобиля пахнуло дохлятиной, да так сильно, что охотник резко выдохнул и задержал дыхание выныривая и поднимаясь на ноги. На глаза даже слёзы навернулись.
Прав был подлец, на мойку придётся раскошелиться прилично, да ещё и выдумывать враньё по правдоподобнее, на тему в кого это он так и где вписался, кого задавил.
Да что ж за день то такой сегодня, - подумал Дин, наблюдая как вальяжной походкой прошествовавшего мимо него Кроули в сторону размотанного по шоссе трупа, и очень сильно пожалел, что оставил антидемонический нож Сэму. Вот честное слово, какого они все свалились сегодня на его голову?!
- Кроули, сукин ты сын, твои проделки? Кас, тащи сюда свой клинок.
Ангел тоже выбрался из машины и решил поучаствовать в дискуссии с демоном, да как всегда попал в просак неся околесицу. Винчестер лишь закатил глаза на это. Кас заинтересованный видом тела, миновал Винчестера, всё ещё ощущавшего носом тошнотворные запахи. Он и без их заключений мог по этой вони сказать, что туша не просто "просрочена", она явно протухла на солнце. Небось лежала посреди дороги уже раздувающаяся. А тут он на своей "детке". Не доглядел... Чёрт!
Внимательно осматривая человеческое месиво, Кастиэль пытался понять - на сколько свежий этот труп и строил догадки о том, от чего помер этого человек, прежде чем попасть под колеса импалы. Хорошо что это давнишний мертвяк. Ну то есть всё лучше, чем если бы оказалось, что Дин реально сбил живого человека. Вот тогда получилось бы, что король прав и Винчестер, всегда считавший себя отличным водителем, действительно был повинен в гибели невинного... И ведь то не монстр, не вампир, ну, наверное, ведь от головы бедолаги осталась лепёшка, и проверить его зубы было уже невозможно. Тут уж придётся поверить Касу на слово.
Но слишком уж внимательно всматриваться все-таки в эти подгнившие ошмётки не стоило - Дин почувствовал, как его любимый бургер, мало того что съеденный впопыхах, а не с чувством, с толком, как планировалось изначально, так еще и не успевший толком перевариться, пробирается наружу. Тут уж не до понтов и выпендрежа. Он как раз и сам приближался к изуродованному телу на дороге, а цвет его лица менялся при этом на нежно-салатовый.
"Я самый крутой, мой желудок крепче стали, мои нервы из алмаза..." - силился он возобладать над собой, но не вышло. Так не сбавляя шага Винчестер вдруг резко свернул с обочины в кушири. Мгновение и старший из семьи Винчестеров с удивительной быстротой скрылся в зарослях кукурузы, самозабвенно выкладывая свой обед, а следом за ним и завтрак, и, кажется, даже вчерашний ужин на казенный урожай, решив разобраться с проклятым англичашкой явившегося сюда прямиком из Преисподней, в самый подходящий момент подышать свежим воздухом, чуть позже.

[STA]Ачишуеть![/STA]
[/LZ1]

Отредактировано Wade Kirk (2021-05-08 23:17:46)

+1

18

Кроули стоял возле окровавленной кучки, тщательно вытирая платочком запачканный пальчик. Подав дурной пример, он теперь наслаждался видом того, как сначала Кастиэль по локти извозился в жиже, а потом и старшой Винчестер сунулся было к останкам, да сбежал стращать "детей кукурузы". Кроули вздохнул. Никакой тебе интриги, никаких неожиданных поворотов. Хотя вот экспрессия определенно была, да. Сунув руки в карманы, демон смотрел в ту сторону, где скрылся Дин, с совершенно отрешенным видом.
- Надо думать, урожай кукурузы будет в этом году нажористый, - он перевел взгляд на ангела. - Слушай, а ты таким же образом не можешь сказать когда у убиенного был последний ...секс? Или например счет от его банковской ячейки? Нет? Ну и ладно.
Он искренне не понимал что происходит в голове пернатого, когда он вытворяет подобные шутки. А еще его беспокоил факт.ю что Кастиэля беспокоят эти странные убийства. А Кроули ой как не любил какое-либо недопонимание ситуации. Развернувшись, Король Ада направился обратно к машине, с совершенно невозмутимым видом, устраиваясь на переднее сидение, так кстати уже нагретом сидящим тут ранее ангелом. Погода надо сказать была такой себе. Он заглянул в бардачок, изучив содержимое, потом глянул в зеркало, поправляя то, что еще осталось от волос на голове.
- Кастиэль, так куда все таки дели Сема? Или он уже ждет нас на месте убийства? Вы же уже в курсе, что в городе произошло новое убийство, это уже третье, кажись, или может четвертое, - Кроули посмотрел в зеркало на кучу кишок позади импалы. Выглядело это все сейчас конечно мерзенько, но до того как на останках поплясал Винчестер, это выглядело куда более странно, нежели отвратительно. По крайней мере для Кроули. - У вас, мальчуки, уже есть предположение кто это делает? Или это ваших рук проделки, пернатые мои друзья?
Кроули смотрел в упор на ангела, ожидая что тот толкнет хоть мало мальски внятную речь, пока Дин удобрял казенные огороды. Ну а потом подоспеет Винченстер и придаст пояснениям Каса еще больше запутанности. Ну и конечно хотелось бы чтоб в взглядах его временных попутчиков было больше раболепия, но, мечтать то не возбраняется.
[NIC]Crowley[/NIC]
[STA]Карма такая сука, не правда ли?[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/NXoySk3.gif[/AVA]
[SGN]«Игра престолов» — это сложно. Секс в душе — это сложно. Но не ад.[/SGN]
[LZ1]ФЕРГЮС РОДЕРИК МАКЛАУД, 355 y.o.
profession: демон перекрёстков и правая рука Лилит, Король Ада;
relations: love yourself[/LZ1]

+2

19

- Кроули, сукин ты сын, твои проделки? Кас, тащи сюда свой клинок. - потребовал старший из братьев Винчестеров. Кастиэль лишь перевёл взгляд с Дина на Кроули и обратно. Конечно же предоставлять ангельское оружие для расправы с демоном он не стал, лишь поджал как обычно губы, держа своё мнение на этот счёт при себе.
Охотник направлялся к ним, как вдруг свернул в гущу стеблев кукурузных. А прежде Дин стал претерпевать перемены в лице - сперва мускулы на его скулах заиграли, затем появилась испарина на лбу, а после он стал стремительно бледнеть и даже приобретать светло-салатовый оттенок лица. Ангел не сразу понял что вызвало такие перемены в охотнике, от чего тот странно задышал и что такого срочного ему понадобилось на кукурузном поле. Озабоченно проводив взглядом уносящегося в заросли и только после характерных звуков доносящихся среди кукурузных стеблей, Кастиэль понимающе еле-заметно кивнул. А чтобы проявить больше такта к испытывавшему в сей миг недомогания, отвернулся от страдальца снова обратив своё внимание на труп.
В отличие от Каса, Король Ада напротив, решил как следует прокомментировать поведение Винчестера в этот неловкий момент:
- Надо думать, урожай кукурузы будет в этом году нажористый, - Кроули перевел взгляд на ангела, - Слушай, а ты таким же образом не можешь сказать когда у убиенного был последний ...секс? Или например счет от его банковской ячейки? Нет? Ну и ладно.
Вопрос о способности определять то, когда убиенный совершал с кем-то в последний раз соитие и прочее, как всегда заставило ангела врасплох, однако на этот раз он решил не отвечать на подколки и смолчал. Кастиэль отвёл взгляд в сторону, понимая, что демон задаёт такие вопросы нарочно. Этому демону уже была видимо привычна компания стража небес. И правда, раньше бы они не стояли бы так запросто и не разговаривали. Демон быстро пообвыкся, что в присутствии пернатого, если рядом Винчестеры, то ему ничегошеньки не угрожает. Эти братья умудрялись завести дружбу по обе стороны баррикад. Но Кас, как "оружие" самого Господа нашего Бога, совсем не знал о чём он может вести с Кроули беседы. Его слишком одолевали порой мысли о том, что правильно, а что нет.
Так бы он и стоял до возвращения Дина пялясь на труп, если это месиво можно было так назвать. Вот только Кроули стоять рядом с ним и ждать "орущего" на кусты Винчестера был не намерен. Он развернулся и прогулочным шагом прошёл обратно к машине на обочине. Кас подумал было, что вот и хорошо, пусть идёт и делает, что хочет, пока он не опасен окружающим. Вот только он не сообразил, что тот займёт его место в машине. Вот досада! Снова поджав недовольно губы ангел сделал было шаг к машине, как главнейший из грешников затронул тему убийств и застыл как вкопанный:
- Кастиэль, так куда все таки дели Сема? Или он уже ждет нас на месте убийства? Вы же уже в курсе, что в городе произошло новое убийство, это уже третье, кажись, или может четвертое, - Кроули посмотрел через зеркало на труп, а после этого и их взгляды тоже пересеклись. Кас насупился, - У вас, мальчуки, уже есть предположение кто это делает? Или это ваших рук проделки, пернатые мои друзья?
Тёмный прохвост угодил в самую точку, чем уязвил его уверенность в том, что он всё же на "той" стороне. На лице ангела отразилась какая-то внутренняя борьба. Кас размышлял стоит ли делиться с демоном какими-то догадками, однако решил в итоге, что стоило:
- Мы не знаем. - сжав кулаки и спрятав руки за спину, угрюмо отвечал Кастиэль, после чего поднял голову, с казалось бы ещё более усталым видом чем всегда, - Четыре убийства? Разве не два? Нам известно лишь о том, что в последние дни погибло двое людей весьма странным образом. - поинтересовался встревоженный ангел вопросительно наклонив голову.
Он подошёл ближе к сидящему, достал из глубокого кармана своего плаща свёрнутую газету и развернул её перед Кроули демонстрируя неаппетитное фото убитого полицейского, которое показывал утром Дину.

[NIC]Castiel[/NIC]
[SGN]

[/SGN]
[/LZ1]

Отредактировано Wade Kirk (2021-05-09 01:17:35)

+1

20

Проблевавшись как следует и возненавидя окончательно сегодняшний день, Дин Винчестер таки вернулся из кукурузы обратно к "команде", собираясь с мыслями и стараясь ни смотря ни на что (особенно на всё ещё сильно попахивающее месиво тухлого мертвяка, никуда не девшегося с дороги) более менее соображать.
И первое о чём он подумал, это то что раз Кроули нарисовался здесь сам - значит вряд ли те убийства дело рук его демонов, но они его весьма и весьма интересуют. Осталось только выяснить, чем именно заинтересовался в этом деле сам Король Ада, и почему не послал на разведку одну из своих шестерок?
Дин устало облокотился на крышу своей детки всё ещё стараясь продышаться ртом, вбирая свежий ночной воздух. Конечно, хотелось рвать и метать, и разгонять всех из брандспойта, но после, эмм... опустошения кишок, сил у него совсем уже не осталось.
Вечно эти двое умудрялись настигнуть его и добавить проблем. От них не столько помощи порой было, сколько ещё больше возникало новых вопросов и ни единого ответа. Что пернатый, что этот, "подпаленный", они оба не заслуживали доверия. И всё же каждый раз он убеждался, что либо нуждается в помощи кого-то из них, либо просто он их марионетка. Каждый из этих гадов в своё время уже изволили продемонстрировать им с братом своё превосходство. Но если они оба такие крутые, то какого черта им сдался он?
- Девочки, девочки, вы обе душки, но давайте-ка уже разберемся. Кроули, выметайся из машины и прибери за собой. - Винчестер сделал неопределенный жест рукой в сторону размотанных кровавых останков, не глядя на них. Он всё ещё считал, что всё это мог быть тупой развод демона их обоих. И если ни Винчестер, то Кастиэль бы точно повёлся на эту хрень. Он реально так думал.
- А ты, Кас, перестань с ним заигрывать, в этом деле он нам не помощник. - скомандовал Дин, уже заметивший, что крылатый таки сдаёт рубежи и уже идёт на контакт со своим антиподом "Джокером".
Он сказал всё это лишь раз и был настроен стоять на своём. Это его тачка, его правила, и им его придётся слушать, нравится этим "сёстрам Олсен" или нет!
Охотник сел за руль детки и сурово посмотрел на сидящего на пассажирском сиденье демона. Зеленоватая бледность, еще не успевшая сойти с его лица, отчасти она придавала этому взгляду еще больше решимости.

[STA]Ачишуеть![/STA]
[/LZ1]

Отредактировано Wade Kirk (2021-05-13 14:18:28)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Трупы детям не игрушка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно