внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от лис суарес Неловко – и это еще мягко сказано – чувствует себя Лис в чужом доме; с чужим мужчиной. Девочка понимает, что ничего страшного не делает, в конце концов, она просто сидит на диване и... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Home sweet Home or Men's territory

Home sweet Home or Men's territory

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

САКРАМЕНТО | 5-6 ИЮНЯ 2017

Эдвард Брайтон и Кристин Лерой
http://funkyimg.com/i/2LsSJ.gif http://funkyimg.com/i/2LsSK.gif

Уикенд заканчивается, а вместе с ним завершается и весьма неоднозначная стадия любых серьезных отношений под названием «Знакомство с семьей». Зато наступает новое «Знакомством с холостяцким жильем». Тайны, интриги, расследования. Время прятать свои неудобные секреты, а некоторые, может, и обнажить…

+1

2

Эль-Камино Авеню представляло собой длинную дорогу с многочисленными разветвлениями и съездами. Притом на протяжении всего пути небольшие и скромные дома сменялись по-настоящему богатыми особняками тех, кому посчастливилось найти выгодную стезю в деловой жизни Сакраменто. Разумеется, именно в такой части этой длинной дороги, и располагался мой дом. Впрочем, до дворца ему было очень далеко. Даже если сравнивать с домами состоятельных финансовых воротил, директоров крупных компаний, холдингов, мой дом по своим масштабам уступал. Однако… была в нем все же какая-то изюминка. Несмотря на размеры, он смотрелся как солидное строение, чей хозяин, несомненно, имеет не только деньги, но и вкус. По крайней мере, мне самому так искренне хотелось свой дом представлять. Особенно сейчас, когда я вез в него женщину! Не то, чтобы это впервые. Нет, разумеется. Сам процесс был мне не в новинку, но вот его суть – мягко скажем, совсем непривычна. Ведь дело не должно было ограничиться постелью и утренним «до свидания, может быть, позвоню», о нет, я вез женщину, чтобы познакомить ее со своим жилищем. А вместе с ним – и с частью своей жизни. Показать какие-нибудь фотографии, поделиться увлечениями, хобби. В общем, на сей раз все было куда серьезнее и важнее, потому нет ничего удивительного в том, что я хотел понравиться и произвести должное впечатление.  Это очередной шаг на пути к близким отношениям, оплошать просто нельзя.
К счастью, погода способствовала приятному впечатлению. Ярко светило солнце, на небе не было ни облачка. В общем, Калифорния радовала своим теплом, создавая нужное настроение. Да и сам Эль-Камино Авеню довольно живописное место. На протяжении всего пути красивые строения не высотного типа сменялись многочисленными парками, деревьями, ярко-зелеными ухоженными газонами. Следом шли такие же ухоженные дома, большинство из которых были в таком испано-мексиканском стиле (Калифорния как-никак). В общем, все прилично, презентабельно. Господи, Эдди, с ума сошел переживать по этому поводу! – и я невольно усмехнулся сам себе. Живу в богатом районе столицы штата, и тут начинаю загружать себя мыслью о том, как именно он выглядит. Конечно, он выглядит хорошо! На то он и богатый. Чуть погодя, я повернулся к Кристин, а потом и вовсе наклонился, касаясь ее губам своими губами. Кажется, начинаю постепенно привыкать к таким кротким действиям, не подразумевающим более откровенного продолжения. И не только привыкать, наслаждаться ими, полноценно и без остатка. Затем я провел поглаживающими движениями по нежной ладони Кристин. Как она умудрялась так шикарно выглядеть? Всегда и везде! Едем мы на оперу, или просто продолжаем свой отдых - эта женщина сводила с ума своим внешним видом. Я же снова предпочел привычную себе простоту: светлые джинсы, в которые заправлена черная футболка, сверху такой же черный пиджак, дорогие чистые ботинки. Из украшений только что швейцарские часы, ну а на безымянном пальце неизменно блестел перстень военно-морской академии. Действительно, просто. Но, определенно, дорого. За исключением перстня.
- Я надеюсь, ты позвонила и сообщила на работе, что тебя не будет еще какое-то время, - с улыбкой протянул я, ведь сам сделал тоже самое. По сути, после уикенда нужно было возвращаться к делам, но мы так стремительно начали эту фазу сближения, что отказаться от нее было невозможно. А разве есть для мужчины более волнительный и важный шаг, как пригласить любимую женщину к себе домой? Черт подери, это все равно что обнажиться!
Наконец-то мы свернули к улице Натвуд Серкл. Дома стали появляться реже, только потому, что местные собственники скупали приличные территории, которые отходили  под просторный двор со всеми удобствами, от бассейна до пышных клумб. Я, в общем, не стал исключением, хотя считал, что моя территория выглядит более органично. Да и место было выгоднее. Мой дом располагался чуть выше здешней местности, нужно было заехать на невысокий холм, и там уже шла дорога, отделанная плиткой и ведущая к моему участку. И вот оно первое знакомство! Автомобиль, в котором мы ехали с Кристин, остановился у двухэтажного дома из красного кирпича (к слову, он выделялся и отсутствием той самой испано-мексиканской тематики). С виду какой-то особнячок классических 60-70-ых годов, но внутри все выглядело совсем иначе. Итак, я первые вышел из машины и по-джентельменски протянул руку Кристин.
- Прошу, мадам, - с довольной широкой улыбкой произнес я, помогая женщине выбраться наружу. Несколько секунд я дал ей для того, чтобы она могла окинуть взглядом фасад. Собственно, ничего особенного в нем не было. Все предельно просто и понятно. – Честно говоря, в первую очередь обратил внимание на этот дом из-за парковочного места и просторного гаража, - что было, то было. И я ведь не лукавил, Кристин только предстоит познакомиться с моим увлечением истинной классикой американского машиностроения.

+1

3

Викенд затянулся. И хотя, Кристин не имела планов посетить дом Эдди прямо после Нью Йорке, возражать она не стала. Локомотив их отношений несясь со скоростью биения сердца во время кросса. И остановится он никак не мог. Получив такое ускорение и мощный заряд в виде самых ярких эмоций, было не возможно притормозить. Может, связь между ними была ещё не на столько крепка, а понимание  друг друга начинало только появлятся, но притяжение, притяжение было подобно земному тяготению. Мощным и необратимым.
Поэтому Кристин даже не подумала сопротивляться, зная, что ее ждут дела. И в общем то отложить их, скажем, на день можно было, без особых последствий. Так что, она позволила умыкнуть себя и с большим интересом представлять, что же будет дальше между ними.  И  либо они шагнуть дальше налаживая связь и понимания или...или локомотив снизит скорость и напор.
Перелет обратно и предыдущий день прошли легко. Прогулки по парку и набережной, посиделки в кафе на улице, слушанье уличных музыкантов и романтическое любование на Гудзон. Все пролетело очень быстро. И видимо, насыщение не приходило. Что нужно было для того, что бы оно пришло?
Садясь в автомобиль с Эдди, Кристин слегка нервничала. Как женщина привыкшая к тому, что большее она старалась переделывать и подстраивать под себя, она очень боялась, что жилье Брайтона будет проходить на "логово разврата" холостяка или неприметной холупу, богатую, но совершенно не ухоженную. Неприятно для себя открыть что то...подобное. Ведь, есть вещи с которыми ты вполне можешь мирится, но обучать чистоте и порядку взрослого мужчину, совершенно не хотелось.
- Хм...
Выдохнула Кристин ступая лакированными красными балетками на мощенную площадку.
- Хороший район. Живописное место.
И снова
-Хм...
Она поправила лацканы черного пиджака. Фред был прав. Из офисной одежды она вылезала  крайне редко. А если вылезала, то комбинировал все равно с чем то. Так и сейчас. Черный офисный костюм и яркий, красный топ, который она уже надевала.
- Не великоват дом для одного?
Она улыбнулась, стоя в ожидании, когда Эдди извлечёт их вещи, что не отправились сразу домой, потому, как что то переодеть же у него надо будет. А разбирать что надо, а что не надо в машине не очень удобно. Легче взять все.
- Хотя...если посмотреть на поместье моих родителей...
Она сжала губы.
- Давно я там не была.
Дом Эдди и с первого взгляда был довольно обширен и это учитывая то, что внутри все оказывалось, обычно ещё больше.
- Часто приглашаешь гостей?
Кристин прищурилась.
- Ну веди...тем более пора бы освежиться и отдохнуть.

+1

4

- Эй, ты свою квартиру вспомни, мисс Скромница! – шутливо парировал я, после чего засмеялся. Для одного дом, может быть, и был большим, но, в общем и целом представлял собой идеальный обитель комфорта. Именно такой, который нужен был мне. Бассейн, в котором я плавал после физических упражнений, сам небольшой тренажерный зал, а дальше… все по стандарту. За исключением разве что комнаты со своеобразным мини кинотеатром. Этакая мужская отдушина, особенно полезная в период, когда к тебе приезжают родственники. – Это все зрительный обман, думаю, из-за гаража. Внутри не так уж и много места, тот же второй этаж, по сути, состоит только из трех помещений, два из которых – санузел и гардеробная. На самом деле, я скромный по местным меркам, - тут же подметил я, и в этом была доля истины. За исключением того, что мои холостые соседи едва ли уделяли столько внимания ухоженности своего помещения. Экономы хреновы, садовников и уборщиц и тех раз в месяц нанимают. Я же средств на это не жалел. В конечном счете, я достаточно уважал себя, чтобы жить не в халупе, а в доме, куда не стыдно ни маму привезти, ни любимую женщину. Да и самому хорошо. Я, в принципе, не имел привычки наводить дома хаос. Это же твой дом. Вот в других местах можно… - А вообще ко мне часто приезжают родственники. Было время, я хотел купить квартиру неподалеку от центра. Но после очередного их посещения понял, что чем больше будет места, тем проще мне будет прятаться, - и я усмехнулся. Хотя, опять же, доля правды в этом все же была. Семейство хоть и не отличалось своей многочисленностью, но тут даже троих хватало, чтобы моя спокойная и размеренная жизнь некоторое время превращалась в какой-то сумбур. Ну и друзья, разумеется, ко мне так же наведывались, особенно армейские, когда одни, когда со своими семьями. В этом случае бассейн с барбекю был как нельзя кстати. К сожалению, не у всех их судьба сложилась так же удачно, как и у меня, так что на обеспечение друзей достойным досугом я не скупился. О чем я собственно, Кристин и сообщил: - Не сказать, чтобы часто, но приглашаю. Есть люди, с которыми я работаю и дружу, есть армейские товарищи. Всего понемногу. Вообще изначально я искал что-то такое…, в стиле домика у озера. Ну знаешь, дерево, камень. Но в принципе у нашей семьи есть дом на Тахо. Так что это было бы слишком, и жить и отдыхать в похожих домах. 
Наконец-то выкатив чемодан и достав свою сумку, я двинулся вперед, параллельно с этим размахивая свободной рукой и рассказывая Кристин про гараж. Казалось, это мое самое любимое и ценное место в доме. Собственно, так оно и было. Если учесть, что в этом гараже находились три полноценно отреставрированных классических автомобиля 60-80 годов. Ну и два современных, для собственного ежедневного пользования. Итак, все пожитки и вещи я оставил около входа и неспешно открыл двери. Первое, что можно было увидеть, это очень просторную гостиную, с камином и диваном. Но прежде, чем начать свой рассказ я ввел код сигнализации.  Первым делом хотелось показать Кристин двор, как начальное ознакомление, так сказать. Оставив сумки в прихожей, я взял Кристин за руку и повел ее вдоль той самой гостиной, двери в которой и вели к заднему двору. Там тоже, для пущей безопасности, стояла сигнализация, подключенная к датчикам снаружи. Введя очередной код, я распахнул двери, и мы снова оказались на улице. Отсюда открывались неплохие виды на местную природу, а еще на довольно просторный бассейн и прочую обстановку.
- Ну как? Чем не идеальное место для отдыха? Проснулась, сделала себе чашечку кофе, искупалась, полежала на шезлонге, - задумчиво протянул я, после чего наклонился и коснулся тыльной стороны ладони Кристин губами. О да, мне очень хотелось понравиться! Вернее, чтобы ей понравился мой дом. Понятное дело, что женской руки по части деталей тут не было и в помине, но… у нас еще все впереди. Ходить тут долго  не собирался, вместо этого просто махнул рукой в сторону стола на террасе, и тот, который стоял чуть подальше и предназначался уже для более большой компании. Заметить его, правда, можно было лишь пройдя вглубь двора. За другим углом так же стояли небольшие диванчики, пара кресел со столиком. В общем, расслабиться было где. – Но тебя, наверное, интересует другое? – усмехнулся я, имея ввиду свои «грязные секретки», потому особого внимания на дворе концентрировать не стал. Еще успеется. И мы снова вернулись в дом. Удивительно, но в гостиной стоял рояль. И вполне рабочий, что я наглядно и продемонстрировал, ударив по нескольким клавишам пальцами. По помещению тут же разнеслись несколько звонких нот. – Удивлена? Все удивляются, но я грациозно исполняю Баха и Бетховена… Шутка! То есть, я могу сыграть несколько мелодий, но это все из воспоминаний детства. Не знаю, что было в голове моей матери, когда она решила водить меня на эти занятия. Рояль продавался вместе с домом, и неплохо вписался. Но пойдем наверх, переоденешься, разложишь вещи, потом продолжим.
И я кивнул, поведя Кристин туда, куда бы не додумался, в ознакомительных целях уж точно, вести ни одну женщину – в свою спальню! Да и до той редко доходил. Это моя личная обитель, и для тех, кому нет места в моей жизни, туда путь заказан. Предварительно вернувшись за чемоданом Кристин, мы поднялись по единственной лестнице. И тут же наткнулись на дверь. Раньше ее тут не было. Почему-то в современном мире считается прикольным делать открытым второй этаж, даже несмотря на то, что он целиком и полностью состоит из хозяйской спальни. Все равно, что в доме могут находиться гости. И ладно простое любопытство, которое может занести любого человека в личную спальню, но как же банальный шум? Меня такие своеобразные и сомнительные дизайнерские тенденции явно не устраивали, вот и огородился.
- Вот и добро пожаловать, - с энтузиазмом протянул я, открывая перед Кристин дверь. Мы находились в очень просторном светлом помещении, которое трудно назвать исключительно спальней. Скорее это были отдельные апартаменты, ведь помимо постели и прикроватных тумб, здесь вполне можно было уединиться на диванчике у камина. Практически напротив, слева от того самого мягкого уголка располагались две двери. Одна вела в ванну комнату, другая –  в скромную (по меркам женщину явно) гардеробную. В эту сторону Кристин я и указал. – Это гардеробная и ванная. Раскладывай свои вещи куда захочешь. И прежде, чем ты что-то скажешь про мои аппетиты, сразу отвечу! Так продавалось. Это хороший район, хороший дом, а огромная спальня считай… ненужный, но в принципе сносный бонус, идущий в комплекте. А смысл переделывать, если ты тут один-любимый? Зато посмотри сколько места. Можно делать, что захочешь, где захочешь и как захочешь, - я подмигнул. Ну намек понятен.

спальня

https://funkyimg.com/i/359Fq.jpg

https://funkyimg.com/i/359Gw.jpg

https://funkyimg.com/i/359Fa.jpg

https://funkyimg.com/i/359Fb.jpg

Отредактировано Edward Brighton (2020-05-25 00:02:00)

+1

5

Дом, как и предполагала до этого Кристин был обширен. Конечно не вилла Логана, куда они ездили с Эдди, но у того была мания к гигантизму и стремление поразить других. Он хотел, что бы его дом был как минимум дворец. Там одних спален было штук пять, не считая гостевого дома. Добавить к этому размеры участка и хитросплетения бассейна Аля "плейбой" и таких громадин в городе было не так много. Да и в штате наверное.
Открывающаяся картина была весьма приятна глазу. Не только внешним видом и интерьером, но, что для Кристин было неоспоримым плюсом, так это чистотой! Чистые большие окна, дающие много света и воздуха. А, Кристин любила это ощущение. Не имея возможности в полной мере распоряжаться собой так как ей захочется, хотелось хотя бы дышать полной грудью. На участке не валялось всякого мусора, бутылок, пачек, коробок или какого либо домашнего борохла, что копят особенно одинокие мужики.
- Отдых?
Кристин сделала саркастическое лицо.
- Эдди...ты видимо не понял...это я с тобой заотдыхалась, как пожалуй, в эти пол года не отдыхала. До нашего первого совместного проведения выходных, я летала на вышки, до этого на хим завод, а до этого посещала гоночны́е треки, а вот до этого мы ездили все вместе на виллу к родителям, там собирались все родственники. Была...годовщина их гибели. И это в общем тоже был не сильно отдых. Надо было все организовать. Так что...если ты думаешь, я прихожу из офиса и лежу на шезлонге, смотря на заезды, потому что обычно это бывает после десяти вечера, то ты сильно заблуждается.
Она улыбнулась и взъерошила ему рукой волосы. Он очень хотел ей понравится и хотел, что бы ей понравилось то, куда он ее привез.
Это говорило о многом. Точнее о главном. О его желании и нацеленности на отношения. Это было не самолюбование, как у Логана. Конечно, не без этого, но все же.
Дальше последовало самое важное, по мнению Эдди...спальня! Куда же без этого!
Кристин прошлась вдоль окон. Коснулась пальцами деревянных поверхностей на предмет пыли и чистоты и подойдя к дивану, опустилась на него, вальяжно закинув ногу на ногу.
- Ну, что Эдди....ты чистюля. И это не может не радовать.
Она довольно улыбнулась, как учитель, который только что получил удовольствие от ответа хорошего ученика.
- Ставлю тебе пять!
Продолжила она в этом же стиле довольно улыбаясь.
- И уютно тоже. Но есть одно но...
Она склонила голову.
- Распологатся и расставлять...это не сильно входило и входит в мои планы...видишь ли...сегодня понедельник, а значит началась рабочая неделя. Я могу оторваться от дел ещё на сегодня. А завтра мне обязательно надо в офис...так что извини...
Она погладила ладонями белую обивку дивана. Светлые тона в интерьере радовали. Да и дерево тоже, в своей изначальной красоте.
- У тебя правда....хорошо. Ну с первого взгляда.
Она улыбнулась.
- Может затеим барбекю? Раз мы, как бы на природе.
Кристин хитро прищурилась

+1

6

- М…, прости, я не совсем понял, о чем именно ты говоришь. С чего ты взяла, что я думаю именно так? С того, что я предложил поваляться на шезлонгах? - и я чуть покрутил головой, выдавая свое недоумение, ведь не видел связи в своем предложении (или вернее даже фантазии), и тем, что мне объяснила Кристин. Я знал, что она трудоголик, это было очевидно с самого начала. Это же подтверждал Анджело,  и просто закрепил Фред. Но разве сегодня был один из тех дней, когда она работала, а потом пришла и рухнула на постель, в состоянии абсолютной усталости? Вроде нет. Мы приехали после великолепного уикенда, и единственное, что я отметил, окидывая взглядом свой задний двор, так это возможность неплохо провести здесь время. Как это противоречит с той обстановкой, в которой мы сейчас находились?
В любом случае, такая сосредоточенность на работе мне не особо нравилась. Казалось, Кристин просто откровенно оглашает, что вообще работа является в приоритете, а она тут, со мной. Во всем я ошибаюсь, и все делаю не так. А может и вправду ошибаюсь? Тут уже невольно начнешь сомневаться в своих действиях! Я спешу? Что-то не так говорю? Неправильно демонстрирую свои чувства? У меня ведь тоже есть работа, которая до момента встречи с Кристин занимала центральное место в моей жизни. Работа, которую нужно делать, чтобы и дальше иметь возможность содержать такой большой и чистый дом, кататься в Нью-Йорк, проводить выходные на яхтах и покупать дорогие украшения для привлечения внимания. Но что с того? Мне нужно напоминать ей об этом каждый раз? Зачем? Может быть, я и не был особо опытен на поприще серьезных отношений, но такие акценты все же считал неправильными.
И да, конечно, я услышал рассказ об очередной годовщине смерти родителей. Услышал, просто в таком контексте Кристин и сама не акцентировала на этом внимания. Мы обязательно вернемся ко всем этим темам, когда они станут очередным шагом к нашему сближению. Может быть, сегодня вечером, может быть, завтра утром. Может и того позже. Вообще такие щепетильные вещи вызывали во мне легкое смятение. Я не смущался их, нет, но и не хотел причинить Кристин боль прошлыми воспоминаниями. Не хотел вызвать дискомфорт, беспардонно начав расспрашивать про родителей и про обстоятельства их гибели. Она рассказывала да, на первом свидании, но вскользь. Да и я тогда не испытывал настолько сильных чувств, чтобы проникнуться этой историей так, как проникаются ими любящие люди. Глубоко и искренне, с пониманием и сочувствием не просто потому что ты нормальный человек и тебе присуще сопереживание, нет. А потому что личная трагедия близкого – все равно, что твоя собственная. Совершенно иная реакция, совершенно иные эмоции. Семья у меня есть, так что это я точно знаю. Иными словами, это были важные разговоры, важные моменты в наших отношениях, и я попросту пока не имел представления, как лучше к этим моментам подходить и когда.
- Признаюсь, я не совсем понимаю, откуда столько много слов о работе. Я тоже много работаю, Кристин. Но это никак не помешает мне сейчас переодеться. Вернее, между этими вещами в принципе нет связи, - уже довольно серьезно протянул я, и выражение лица выдавало то легкое недоумение, которое окутало меня внутри. Понедельник. Начало рабочего дня. Да, у меня тоже. Это вполне очевидно. Так же, как и то, что я впервые привел женщину для полноценного знакомства со своей жизнью. Совсем не ерунда. Фотографии, которые можно посмотреть, вещи. Да и, в конечном счете, я же не принуждал силой ехать сюда, и если ей хотелось на работу, могла об этом сообщить.  - Ты заведомо расставляешь акценты? Я тебя отвлекаю? Что ж… прости, не хотел, - и после этих слов я задумчиво провел ладонью по своей щетине. Действительно, стало как-то не по себе. Ощутил себя мальчишкой, совершившим какую-то глупую ошибку на экзамене. Опять же, опыт небольшой, потому за верность своих действий ручаться с абсолютной уверенностью было бы глупо. В общем, потому и решил сбавить обороты. Черт его знает, как оно нужно, как оно правильно. Чуть погодя, я снял с себя пиджак и закинул его на спинку дивана. – Хорошо, тогда пойду переоденусь и займусь барбекю.
Подмигнув Кристин, я спрятал руки в карманах и неспешно спустился вниз. На первом этаже была другая гардеробная, уже намного больше. С зеркалом, диваном, и относительно просторным помещением (ну для мужчины уж точно). Там, в основном, ютилась домашняя одежда, и лежали некоторые вещи типа бейсбольной биты или футбольного мяча. О да, я везде поспел! С переменными успехами, но классические виды спорта не обошли меня стороной. Итак, погода была великолепной, и выбор одежды мой был соответствующий яркому калифорнийскому солнцу. В спортивном стиле: темно-синие шорты, белая футболка-поло с несколькими пуговицами на воротнике, которые, впрочем, были расстегнуты –  и все это под фирменной эмблемой «Найк». На ногах шлепанцы. Так и двинулся в сторону кухни. В холодильнике у меня всегда был определенный запас мясных продуктов, что-что, а барбекю я любил, и готовить умел, о чем, Кристин, несомненно, узнает. Вкус скажет сам за себя! Секрета никакого не было, в барбекю было главным не перебить вкус самого мяса чрезмерным добавлением соусов или специй. Не сказать, чтобы я особо любил заниматься готовкой, но все эти приготовления создавали определенную атмосферу, какой-то расслабленности, отдыха. А если учесть, что готовил для любимой женщины, в собственном доме, так и вовсе понятно, откуда такая энергичность и повышенный энтузиазм. Даже пелена недопонимания стерлась. Я и музыку включил, чтобы придать атмосфере еще большего шика.
- Крис, может, хочешь вина к мясу? У меня тут есть небольшие… залежи. Выбери что-нибудь, - громко проговорил я, чтобы меня было слышно, стоя при этом около дверного проема. В доме имелось  отдельное помещение, со входом со двора - своего рода погреб (разве что не под землей), где можно было выбрать неплохую бутылочку вина. Кроме вина там были и другие напитки, более крепкие и мною предпочитаемые. Гурманом я себя не считал, мог выпить стаканчик виски с мясом, но перед Кристин как-то… не солидно.

+1

7

- Признаюсь, я не совсем понимаю, откуда столько много слов о работе.
Кристин удивленно приподняла бровь.
Я тоже много работаю, Кристин. Но это никак не помешает мне сейчас переодеться. Вернее, между этими вещами в принципе нет связи
Вообще то она говорила о том,что нет смысла распаковывать чемодан и раставлять какие то вещи, как ей было бы удобно. Ведь, она не собиралась на долго оставатся, хотя бы по той причине, что на это не было договоренности. Ни с Эдди, ни тем более на работе. А такая бурная реакция... мужская тем более... Кристин приподняла подбородок, смотря на Брайтона. Не хватало еще, что бы мужчины начали вестисебя, как обиженные женщины. начали дутьгубки и замолкать, с явным показательным выступлением "нет, я не обиделась!" А были времена, когда подобная эмоциональная чувствительость считалась даже не сильно приличной и достойной. И тем более показать ее, это встать на ровне с женщиной. Но сейчас, мужчинам очень много чего можно, в общем, как и женщинам. Все очень перемешалось. Женщинам много работать, а мужчинам обижатся на это. и наверно бы Кристин, не относись влюбленно к Брайтону, сочла бы это высказыванье весьма нервным и сделала бы определенные выводы на его счет. Но... в их неслишком долгих и страстных отношениях она отнесла это к избытку чувств. Когда нахлынувших чувств становится очень много, как от прорвавшейся платины и человек буквально тонет в них, то. справится с этим весьмав сложно. Взрослому мужчине в том числе. и Брайтон иногда выглядел потерянным. Потому что не знал? Не понимал? Но, даже эта растереность, в свете чувств смотрелась мило....но...ведь это все, до поры до времени, пока это не начнет очень сильно давлеть.
- Ты заведомо расставляешь акценты?
Кристин хотела было открыть рот и сказать, что да. Она пытается предупредить о том, что работы у нее действительно очень много. А иногда слишком много, но ее жалоба, была вывернута Брайтоном в совершенно иное русло. Ах она плохая девочка! Ах она не эмоционально на что то отреагировала(на что, Кристин пока не уловила. Может она не слишком быстро соображает)Ах она не хочет бросить все сразуради него! В том числе работу,дело жизни ее родителей и деда...
А на самом деле, она просто хотела объяснить, сколько у нее времени и что больше к сожалению, она выкроить не может! Ну, ника! И стоит ли на это обижатся? Тем более мужчине, говорившему, что не силь но то он любит и настроен на серьезные отношения? Или он просто привык к тому, что все должно быть так, как он хочет?
В любом случае акцент в ее словах был совсем не а то, что он услышал для себя.
- Я тебя отвлекаю? Что ж… прости, не хотел
Кристин снова свела брови на переносице. Ведь вроде серьезный, взрослый мужик, а ведет себя, как мальчишка. И что можно на это ответить? Она пожала плечами. Брайтон удалился передеватся и Кристин посидев немного, решила последовать его примеру, хотя, ее гардероб не сильно сменился. Она лиш сняла пиджак и брюки, надев джинсы. Никаких шортов, платиц для отдыха и барбекю у нее с собой не было. На это она не расчитывала. Но, какое мужчинам до этого дела? Выйди голой и счастья будут полные штаны. Хотя... нет, полные штаны будут совершенно другим.
- Крис, может, хочешь вина к мясу? У меня тут есть небольшие… залежи. Выбери что-нибудь,
Она нашла его по голосу. Одновременно следуяи рассматривая что то по сторонам. Ведь,это было весьма познавательно, для женщины в первый раз оказавшейся на территории мужчины. Важно было все. И особенно детали. Чистота. Уют. Эстетика. Комфорт. Ну и дороговизна всего.
- Как интересно ты меня стал называть.
Отметила Кристин его "Крис". И застыла в дверях, рассматривая самого Брайтона.
- В смокинге ты мне нравился больше.
Шутиливо подколола она его. В
В домашнем виде мужчины вообще выглядели, как то... не защищенно. Не оформленно что ли. Их так и хотелось или раздетьдо конца, ну или одеть. Кристин снова улыбнулась своим мыслям.
- Знаешь, я нет такой любитель вина. Все знаменитые вина в основном сухие, тоесть брют, как и шампанское, а я люблю все сладкое. Даже очень сладкое. Не поимаю этого принципа пить кислятину. Нет в этом никакого шика и наслаждения. Кислятиныи так хватает в жизни. Вот вермуты, совсем другое дело. Или ликеры. Надо, что ббыло сладко. Как и от человека.
С этими словами она подошла к Брайтону и провела пальцами от него шии к плечу.
- Слушай, а барбекю точно надо готовить одетым?
Она хитро улыбнулась.

Отредактировано Christine Leroy (2020-05-29 00:53:28)

+1

8

- Ну, готовить в смокинге не очень удобно, - усмехнулся я, уже ища глазами нужный шкафчик. Не то, чтобы я плохо ориентировался на собственной кухне, но, в последнее время готовить получалось все реже и реже. Собственно, я и не жаловался. Уметь не значит любить. Наконец-то я нашел полки, где стояли различные тарелки и миски для готовки, взяв одну, поставил на столешницу. Было интересно послушать о предпочтениях Кристин, я воспринял их даже с каким-то облегчением! Сам ведь всегда равнодушно относился к вину, и сейчас, определенно точно, с куда большим удовольствием сделал бы выбор в пользу чего-то более интересного. – Вермуты, значит, или ликеры? Думаю, что-то да найдется. Я тогда тоже отойду от традиций.
И я подмигнул Кристин, давая понять, что это заметно развязывает мне руки, пить вино тоже не особо хотелось. На самом деле, трудно и сказать, что именно было в моем импровизированном погребе. Наверное, всего понемногу. В наличии таких напитков, как ликеры и вермуты, я не сомневался. Жены друзей, сестра – все они любили что-то поинтереснее вина. В общем, нужно лишь поискать. Но прежде, чем  говорить об алкоголе, все же стоило приготовить главное блюдо. Для этого я залез в морозильник, где и хранились мясные продукты. Достал оттуда приличный такой кусок говяжьего мяса. И промычал себе что-то под нос. Это сейчас перед нами бесформенный кусок мяса, знатно замороженный. Но дайте мне немного времени, и этот кусок превратиться в ароматный барбекю! В общем, мясо это я закинул в миску, а миску – поставил в печку, на разморозку. Уйдет на это минут десять, может немного больше, потому у меня будет время показать Кристин тот самый погреб, а заодно и окинуть взглядом мой двор.
- Ничего себе. Тебе настолько не нравятся мои шорты, что ты готова рискнуть снова оказаться объектом моего неудержимого желания? - почувствовав легкие прикосновения Кристин, усмехнулся я. Да, действительно, не она ли говорили об обилии секса в наших отношениях? И сейчас так коварно манила меня, рискуя снова оказаться в моих крепких объятиях! А ведь если начну уже не остановлюсь. Впрочем, это было лишь шуточным замечанием, закрепленным сладким поцелуем в шейку. Одним, затем вторым. И третьим. И четвертым. Параллельно с этим, я обвил Кристин обеими руками и прижал к себе. – Скажем так, в этом сегодня я буду ходить недолго. Но… при должной мотивации все может произойти еще быстрее, - загадочно подмигнув, я снова наклонился, накрывая губы Кристин легким нежным поцелуем. И только после отстранился. Бросив женщине что-то вроде «сейчас вернусь», удалился из кухни, но вернулся буквально через секунд тридцать. Тут же взял ее за руку и кивнул в сторону, как бы побуждая идти за собой. Мы снова оказались снаружи (хотя учитывая огромную дверь, которая была распахнута, трудно сказать, были ли между кухней и двором вообще границы). – Идем, подберем что-нибудь выпить к столу.
И я потянул Кристин к западному крылу своего дома, который целиком и полностью состоял из гостевых спален и того самого погреба, что располагался в самом конце. Там еж стоял и длинный стол со стульями, для большой компании. Огромная деревянная дверь так и кричала о своем предназначении. Ввиду традиции, непонятно зачем мною соблюдаемой, даже замок представлял собой не что-то современное, а скорее даже нечто весьма и весьма устаревшее. Огромный ключ (за ним я и ходил, собственно), такая же огромная скважина. С замком я справился довольно быстро, перед нами открылось небольшое помещение, забитое полками с бутылками. Свет зажегся автоматически, хоть это было на современном  уровне. Я быстро прошел внутри и, постукивая указательным пальцем себя по губам, начал рассматривать содержимое стеллажей.
- Вермут, ликер…, ну ликер точно должен быть, - задумчиво приговаривал я, ища газами бутылки. Для не любителя вина, здесь было довольно много этого напитка, но всему было свое объяснением, которым я, не отрываясь от поисков, с Кристин и поделился: - У моего двоюродного дяди небольшое поместье на юге Франции, свой виноградник, свое вино. Присылает иногда. Да и партнеры почему-то считают, что лучший подарок это супер-дорогая бутылка вина, - и я невольно скривился. Неужели я похож на любителя вина? Лучше бы шотландский виски дарили! Или какой-нибудь бурбон. Бренди на худой конец.  А-то стоят эти бутылки, и передарить неудобно и пить не хочется. В какой-то момент я наклонился и начал рассматривать полки, что были снизу. И вот наконец-то. Дорогой французский ликер с длинным выдающимся названием «Grand Marnier Cuvée du Cent Cinquantenaire», достойный моей обворожительной женщины.  – Нашел! Каждому по вкусноте, - с довольным видом я взял бутылку виски, уже для себя. И повернулся к Кристин, прижимая к себе эти две бутылки.
Вскоре мы снова уже были на кухне, бутылки благополучно расположились на столе во дворе. Мясо все еще находилось в печке, и я решил немного расслабиться. Как не крути, а суета немного выматывала. Несмотря на всю свою энергичность, сейчас. В этот прекрасный день, в такой чудесной компании, я был совсем не против усадить свою пятую точку в мягкое кресло. Впрочем, снова пришлось попросить Кристин немного продолжать, пока я скрылся в доме с непонятными целями. Но точно так же быстро и вернулся, в одной руке у меня была  небольшая серебристая вещица, покрытая местами золотым орнаментом. Знающие люди поймут, что это гильотина для сигар. Да, еще одно открытие для Кристин, вероятно. Я любил дорогие сигары. И в данный момент во второй руке своей держал доминиканскую «Arturo Fuente Opus X».
- Надеюсь, ты не будешь против. Кажется, при тебе я еще не курил. В принципе, я и не курю. В традиционном понимании этого слова. Я наслаждаюсь. Сигарами. Пойдем посидим, пока мясо размораживается. Ты ведь так и не сказала, как тебе мой дом. В смысле, чистый, аккуратный, это понятно, но… я же знаю, ты анализируешь все более детально.

погреб с винишком

https://funkyimg.com/i/35hkH.jpg

https://funkyimg.com/i/35hm2.jpg

+1

9

"Ну, готовить в смокинге не очень удобно."
Кристин построила обреченную гримасу.
- Очень жаль...я не насмотрелись на тебя в таком виде. Придется снова вести на какое нибудь официальное мероприятие.
И в подтверждение серьезности своих слов, покачала головой. Мол да, да, настраивался, раз готовить в нем не хочешь.
- Твои шорты...
Кристин задумчиво обвела взглядом нижнюю часть Эдди Брайтона.
-Видишь ли, я вообще, в принципе плохо воспринимаю мужчин в шортах. Они, понятны мне, лишь, как элемент спортивной одежды и то только на тенесном корте. Потому что играющие там мужчины весьма спортивны и не грешат уродскими, кривыми или тощими ногами. Мужчина в коротких штанишках, это зрелище вообще очень смешное. Мальчик вроде вырос, а короткие штанишки носит...несуразность какая то...
Продолжила она меланхолично.
- К тому же, как я сказала малая часть мужчин может похвастаться красотой своих ног. Чаще всего это зрелище совсем не эротичной и даже не для слабонервных. Представь что он глава крупной банковской системы, а у него бледные худые и волосатые икры и он такой с размером ноги, как лыжи...ну это портит весь имидж мужчины, и добавляет комичности. Не говоря о том, что это антисексуально в принципе.
Она закончила свои рассуждения и снова посмотрела на ноги Эдди.
- Поэтому ноги мужчин, принято прятать, под длинные брюки.
Кристин улыбнулась.
- Но...я готова любоваться твоими и тобой, если ты не будешь этим столь сильно злоупотреблять.
С этими словами она снова подошла к Эдди и игриво коснулась пальцами резинки на шортах.
- Странные вы люди мужчины Эдди...нет у вас понятия нежности и ласк безотрывно от секса. Стоит вам заподозрить, что в планы женщины не входит сиюминутное соитие или вам показалось, что она холодна, вы начинаете шарахаются от нее как от огня.
С этими словами она провела ладонями по его груди и обняла за шею.
- Словно прикосновение к другому человеку, это сразу же секс. А если в планах секса нет, то и прикасаться вовсе не стоит. К чему эти поцелуи, поглаживания и прикосновения? К чему простая нежность...если продолжения нет...печально.
Она заглянула ему в глаза.
- Зачем эти крайности Эдди?
Она понизила голос.
- Мне нравится, что ты привез меня к себе. Мне нравится, что мы продолжаем сближаются.  Мне нравится твой дом. Но самое главное, я люблю тебя.
Кристин потерлась лицом о его щеку, а потом коротко поцеловала в губы.
-Я могу быть отстраненной или холодной, по причине не нелюбвик тебе. А по причине того, что я тоже человек и я тоже живу и переживаю это все по своему. Мгновенные реакции могут быть у детей, непосредственных и неотяжеленных опытом. Взрослым же людям, зачастую надо подумать и переварить. Разве нет?
Она снова поцеловала его.
Дальше последовала кухонная суета и поиски выпивки, этакий уютный, но холодный винный погреб и снова место для барбекю.
Дом и вправду, как думала Кристин оказался в разы больше. Но ощущение уюта и продуманности не оставляло и это было главное.
- И кто же следит за всем этим великолепием и прибирает?
Кристин прищурилась. А когда Эдди принес приспособление для сигар наморщилась. Она не купила сама и не сильно любила все это.
- Я с тобой целоваться не буду!
Фыркнула она.
- Не думаю, что тебе было бы приятно целоваться с только что покурившей женщиной.
Добавила Кристин, как объяснение, а то ее мужчина надуется опять, как мышь на крупу на ее высказывания.
- Кон5чно вы воспринимаете это все, как признак респектабельности и высокого класса. Мужчина с сигарой смотрится, как дон мафии и все такое. Дорогой табак и пахнет, конечно по другому, но...увы я тебе и продемонстрировать не могу, каково это...потому, что не курю.
Она улыбнулась.
- Но запрещать, расслабляться и отдыхать тоже не стану.
Она снова поцеловала Эдди.
- Да, да Эдди, отношения это не так просто, как ты думал.

+1

10

Женщины. Иначе просто не скажешь! Только представительницы прекрасного пола могли так красноречиво описывать обычные домашние/спортивные шорты, а так же свое к ним отношение. А еще мужские ноги…, меня даже немного смутил этот монолог. Впрочем, выслушал я все это крайне внимательно, не скрывая легкую улыбку удивления на лице.
- Милая, ты рассуждаешь так, как будто живешь не в Калифорнии, - и я махнул рукой в сторону двора, которое полностью было залито жарким солнцем. И сегодня день еще относительно прохладный, а ведь бывает такая погода, когда еле сдерживаешься от того, чтобы нагишом на улицу не выйти, настолько невыносимо это калифорнийское солнце. И все же посыл Кристин я понял, правда, мне тоже было, что сказать в ответ. Компромисс, значит? – Хорошо. Минимум шорт. Но… Знаешь, мне очень нравится, когда твои шикарные длинные волосы распущены. Тем не менее, я готов любоваться тобой и твоими сколотыми волосами, если ты этим не будешь злоупотреблять. Компромисс? – конечно, я понимал, что длинные волосы это не всегда удобно. Но…, так же как и не всегда удобно прятать свои ноги в длинных штанах, если ты в Калифорнии. Это не Нью-Йорк, где лишь летом ты можешь похвастаться возможностью носить шорты! Здесь тепло круглый год. И я протянул Кристин руку для рукопожатия. Ну настоящая сделка! По моей улыбке можно был разобрать ту легкость, с которой я относился к нашей импровизированной договоренности. Собственно, а почему бы и нет? Ее что-то не устраивает – я иду навстречу. Тоже самое делает и она, в ответ на мое согласие. Разве не лучше договариваться и искать компромиссы, пусть даже и в таких мелочных вещах, нежели молчать или, еще того хуже, соглашаться со всем, а потом еще и упрекать этим. Не лучше ли сразу на чистоту?  Конструктивно и безобидно. Вот и вышло такое шутливо-правдивое предложение.
Затем было легкое отступление, которое в очередной раз вызвало улыбку на моем лице. Вполне очевидно, что я пошутил, намекая на непреодолимые желания в случае отсутствия шорт. Вот если бы Кристин оказалась сейчас без одежды, тогда да, дело совсем другое. Разве можно устоять? И все же, я лишь молчаливо кивнул. Уже давно принял для себя мысль о том, что немного тороплюсь и напираю со своими желаниями. Пусть и просил Кристин сообщать о таких вещах, поскольку сам, ввиду отсутствия опыта, не всегда имел возможность подобное за собой замечать. Вернее, может и замечал, но едва ли давал верную оценку. Что ж, ладно, в конечном счете, сейчас главное создать хорошее впечатления как хозяина! С достойным домом и съедобной едой. Что и продолжил делать, отведя возлюбленную к своему погребу. Там мы быстро отыскали нужные напитки, и я взял небольшую паузу для того, чтобы сходить за сигарой. Вот уж не ожидал такой реакции. Нет, она не удивила меня, скорее немного рассмешила. Насколько же разным все же был мир мужчины и женщины. Но в этом, наверное, и кроется изюминка во всех отношениях. Иначе было бы просто скучно. Что ж, я тут же театрально прижал сигару к своей груди, словно готовый немедля вступить в ее защиту. 
- Ты только что сравнила доминиканскую сигару со среднестатистической сигаретой? Как ты можешь?  Ты разбиваешь мне сердце! – обиженно и возмущенно произнес я, хотя, конечно, в тоне были слышны наигранные нотки. Шутка, не более. Хотя да, женщины никогда этого не понимали! Почему-то считается, что мужик просто хочет выглядеть этаким гангстером, хотя на деле то не более чем способ расслабиться. Нет, бывают случаи, но вот сейчас, например, перед кем мне выделываться, закуривая такую дорогую сигару? Да еще в таком-то виде! Нормальный такой гангстер, домашний. Нет, нет, исключительно из-за расслабления, которое дарили великолепные ароматы дорогого латинского чуда. - Это не просто дорогой табак…, это аромат пряностей, кофейных зерен с нотками древесных тонов. Есть сигары, в которых главной начинкой листов является коньяк, Господи боже, как можно этого не понимать! – я продолжал играть роль мужчины, возмущенного непониманием женщины. Намеренно плохо и предельно забавно, чтобы Кристин еще, не дай Бог, не решила, что меня, действительно так затрагивает ее мнение относительно курения. Каждому свое. А дабы подтвердить свое исключительно хорошее настроение и точно такие же намерения, я приблизился к Кристин и уже чуть более спокойным тоном проговорил: - Но на случай, если тебе все же не понравится и ты, правда, не захочешь после этого целоваться… давай поцелуемся сейчас.
После этих слов, без лишних отступлений, я положил на столешницу и сигару и гильотину и бескомпромиссно обхватил Кристин за талию, прижимая ее тело к своему, а ее губы - к своим губам. Еще один продолжительный глубокий поцелуй, в котором я не скрывал своей ненасытности. Словно и вправду мы расстаемся на неделю, а может и больше. И нужно взять от этого момента, от  этого поцелуя, абсолютно все возможное. Не отрываясь, я сделал несколько шагов вперед, прижимая Кристин к одному из шкафчиков. Невозможно ни думать, ни дышать. Еще несколько секунд и я все же оторвался, но не отпустил ее. Вместо этого обвел языком свои губы, словно смакуя вкус, а потом, покрутив головой, мол «нет, недостаточно», и снова впился в сладкие губки Кристин. Пьянящий поцелуй, настоящий дурман, тяжелеющее дыхание… Столько неподдельного удовольствия от одного, казалось бы, весьма простого и даже обыденного действа.
- М… вот, теперь можно и покурить, - в какой-то момент все же оторвавшись, задумчиво протянул я. Хотя возвращаться к реальности было не так уж и легко. Тем не менее, взяв себя в руки, я забрал оставленные сигару с гильотиной и кивнул Кристин в сторону стола со стульями. Там удобно уместился и наконец-то все же закурил, благодаря зажигалке «Zippo», что одиноко лежала на столе рядом с пепельницей. Испустил струйку дыма. А удовольствия столько, как будто только что сексом позанимался! Ох, она умеет целоваться. Это точно. – А, ты спрашивала, кто убирается тут. У меня есть домработница. Кармела. Она приходит два раза в неделю, обязательно вас познакомлю. Ну как тебе аромат? Неужели не нравится?

+1

11

- Я не танцовщица гоу-гоу, что бы трясти распущенной гривой.
Кристин пафосно улыбнулась.
- Как уже сказала, всему свое время и место, в офисе не с руки с распущенными, мешают, неудобно. А на неофициальные мероприятия я хожу и с распущенными. Так что, твои претензии не актуальны) Кстати, ты знаешь, что во многих религиях и культурах длинные и распущенные волосы являются колдовством и источником ведьминской силы. И потому женщины в храмах покрывают голову. А выходя замуж, женщины заплетают и убирают волосы, что бы не привлекать других мужчин и не совращать их. А ты...распущенные, распущенные!
Кристин тронула рукой завязанный на затылке хвост. А потом театрально надулась.
- Вот и целуйся со своей сигарой, если она такая вкусная! А я буду целовать бокал с ликёром.
Кристин указала Брайтону на выпивку, мол давай, поухаживай за дамой. И опустилась на соседнее кресло.
- Сидения мог бы и покомфортнее найти, что бы можно было развалится...
Колко подметила она.
"Домработница Кармела."
- Ктооооо?
Протянула Кристин и в ее глазах в очередной раз заиграли шальные и саркастические огоньки.
- Боже Эдди!
Её прямо таки распирадо от желания в очередной раз едко пройтись по мужским стереотипам.
- Большая машина, виски, сигары, а теперь ещё и Кармела.
Кристин натужно и громко выдохнула.
-Эдди ты кладезь мужских стереотипов! Это ужасно!
Она рассмеялась заливисто и едко.
- Хорошо, что ещё не Карменсита...и у нее наверно пышная грудь и она сексапильная латиноамериканка?
Кристин закинула ногу на ногу, вальяжно покачивая ей.
- Нет, правда, нельзя же так, прямо по списку! Я очень надеюсь, что у тебя на постели не чёрное постельное белье, иначе я разочаруюсь очень. Это было сказано конечно шутливо, но, как говорится в каждой шутке есть доля правды. И мужские стереотипы не имеют границ. Грудастые домработницы, большие машины, сигары.
Потом Кристин округлила глаза
- Зачем это меня знакомить с твоей Карменситой! Для каких это целей, мне это знакомство!? Ты меня настораживает Эдди. Ибо ты первый, кто предлагает познакомится со своей домработницей.
Она снова колко рассмеялась. Для Кристин подобное покалывание было совсем не признаком какого то недоброго отношения, а возможностью понять на сколько мобильным, гибким и адекватным является человек. Если он затверделый и надутый эгоист, мнящий себя центром мира, то он обязательно начнет обижаться и дутся. Хотя, хотя Эдди, по всей видимости дутся тоже умел. А человек гибкий и с чувством юмора, посмеётся в ответ и так же пошутит над тобой.

+1

12

- Я так понимаю, это отказ? – аккуратно улыбнулся я, услышав рассказ Кристин про особенности распущенных волос. Нет, понимал я что это не удобно, но так же, как и не удобно носить длинные штаны в крайне жаркую погоду. Что ж, видимо, компромисс в данной ситуации был невозможен. По крайней мере пока, ввиду отсутствия обоюдного опыта. Может в бизнесе Кристин и привыкла добиваться всего в одностороннем порядке, с выгодой исключительно для своей компании, но вот на личном фронте придется немного потесниться. Или же не ставить никаких ограничений мне. – Что ж, в таком случае, и с шортами, всему свое время и место. Жарко. Это Калифорния.
Толи мой дом Кристин не понравился, толи мои увлечения оказались для нее чрезмерно стереотипными, но ответной реакции на столь сладостный лично для меня поцелуй не последовало. Я даже слегка замешкался, понимая, что сейчас явно что-то идет не так. Но все же отступать не стал. Сдержанность, - пролетело в голове. Кажется, на это указывала Кристин, мне надо быть сдержаннее. А я снова пру, со своими поцелуями и прочими телесными радостями. Что ж, наконец-то мы оказались на свежем воздухе, и я смог испустить струйку великолепной сигары. К сожалению, Кристин и здесь кое-что не понравилось. На сей раз, сиденья. Интересно, ей, действительно, нравится мой дом или она просто не хотела меня оскорблять? Что ж, у каждого свои вкусы. Ответил я на все сказанное не сразу. Сперва разлил спиртные напитки, сделал глоток, лишний раз поразившись насыщенным вкусом настоящего шотландского напитка. И только после этого, окончательно расслабившись, я все же решил пояснить ситуацию с Кармелой. Ну что в этом такого, правда? Может опять в игру вступает отсутствие опыта. Может в отношениях и вправду не принято знакомить любимых с постоянным персоналом, но я все равно считал это вполне нормальным и даже здравым предложением, на фоне своего желания видеть здесь Кристин как можно чаще. Хотя уже и не уверен, что она этого сама захочет.
- А что в этом знакомстве плохого? Домработница, есть садовник… Кармела и Том работают у меня уже больше двух лет. И это даже как-то неуважительно, не познакомить их с человеком, которого я хочу видеть в этом доме так часто, насколько это только возможно, - и я задумчиво посмотрел на содержимое своего стакана, слегка побалтывая его при этом. Виски довольно ярко и разнообразно переливался на солнечном свете. Невольно захотелось сделать еще один глоток. Я и сделал. Признаться, позабавил вопрос Кристин относительно груди Кармелы. Черт, я раньше никогда не рассматривал свою домработницу с этой точки зрения! Нет, конечно, она была симпатичной и все такое, и как любой мужчина я оценил ее при первой встрече. Но не более того. И все же я намеренно сделал задумчивый вид, словно пытаюсь вспомнить. – Ну…, не то, чтобы большие, но… такие, нормальные, - все же, не выдержав, я рассмеялся. Надеюсь, Кристин не вообразила себе в голове классическую фантазию относительно богатого бизнесмена и его домработницы. В этом плане я был крайне дисциплинирован. Женщин мне хватало и вне моей деловой и рабочей среды. Интрижки, которые могли что-либо усугубить я отметал сразу. Вот и Кармелу мог оценить исключительно, как ответственного человека, от чьего глаза не ускользнет ни одна пылинка! После краткого отступления, я чуть пододвинулся к Кристин и бросил свой взгляд куда-то в сторону и начал свой краткий рассказ-пояснение. – Я не всегда был состоятельным. Я родился в богатой семье, да.  Но отец отказался поддерживать меня деньгами, когда я принял решение идти в военно-морскую академию. Так что был период, когда я жил исключительно на то, что зарабатывал на службе. А это, как ты понимаешь, в младших званиях уж точно, совсем не миллионы долларов. Знаешь…, со временем я стал козлом. Это не предположение, это факт. Я знаю, каким человеком я стал. И как отношусь к окружающим. К тем, с кем не знаком или знаком поверхностно. Но с теми, кто рядом, кого знаю хорошо и долго - с такими людьми все же пытаюсь обращаться достойно. Простая домработница это, или простой садовник - не имеет значения. Считай это моим искуплением. Или попыткой стать чуточку лучше, не знаю. Собственно, потому и не увидел в своем предложении ничего безумного. Но принуждать не буду, конечно же.
Я вспомнил про свою службу и тут же захотелось пойти дальше, познакомить Кристин со своей прошлой жизнью. Но не зашел ли я слишком далеко? Как вообще определить ту меру, те границы, которые нужно соблюдать при таких откровениях? Вот кое-чем поделился, может остальное оставить на потом? Ох, чувствую себя неопытным мальчишкой. Сколько вопросов, сколько сомнений (мне в принципе не присущих) от желания сделать все идеально сразу и с первого раза. Жаль только, что не получалось. Такие складывались впечатления, по крайней мере. И все же мы сидели вместе, на моем заднем дворе. Пили вкусные напитки и разговаривали. По-своему это тоже было прекрасно. То еще достижение! Раньше и подумать не мог, что можно получать столько удовольствия от одного лишь присутствия рядом с женщиной.
- И нет, белье не черное. Ты же была в спальне, видела. Хотя и черное есть. Разное есть. Как-то не задумывался об оттенках, если честно. Чистое. Не это ли главное? - и я чуть усмехнулся, испуская очередную струйку дыма. В этом плане я был человеком простоты, мне не нужны были изыски, чтобы чувствовать себя максимально комфортно. Это же просто белье, господи! Главное, чтобы не розовое. И н ев цветочки какие-нибудь. – Но я готов купить белье любых расцветок, если это сподвигнет тебя не вылезать из моей постели.   

+1

13

"Я так понимаю, это отказ"
Кристин прищурилась.
"Жарко. Это Калифорния." Парировал он на ее доводы. И она безмятежно улыбнулась в ответ. Столкновение мнений и взглядов всегда неизбежно. И тем более оно неизбежно, когда встречаются два самостоятельных человека привыкших жить по своим условиям и принципам.
- Не любишь прогибаться под других?
Спокойно выговорила она, отпивая маленький глоточек ликера, задержала дыхание и покатала на языке. Без закуски можно очень быстро набраться этим псевдосладким напитком. До мяса было ещё довольно далеко, а что нибудь заесть Эдди не принес. Нет, это были даже не обвинения в ее голове. Ну забыл мужчина, немного разнервничался, пригласив к себе женщину в дом. Может это у него не так часто...а может...это были все предположения. Ее предположения. Откуда ей знать? Но, быть может здесь до нее перебывало уже куча девиц и она одна из многих...все, что ей остаётся делать, это уповать на веру в его слова. Но и говорить он ничего не говорил. А если и говорил, то под ее давлением, как тогда в примерочной и до этого. Многие объяснения происходили по причине не давления на него. К сожалению...Кристин вздохнула. Так может и сюда он привез ее под давлением того, что объявил о серьезности их отношений и потому что надо...А так бы глядишь и не случилось бы этого. И она пыталась найти что то, что бы подтвердило ее предположения. Почему? Да, потому что поверить в плохое, всегда проще, нежели в лучшее.
- Я тоже не люблю Эдди. И делаю это крайне редко. И я бы могла продолжить цепочку своих размышлений на счёт того, что мужчины не одни любят глазами и частота посещения твоей постели напрямую зависит от того, что видят мои глаза.
Кристин снова улыбнулась, но сейчас весьма отстраненно и как буд то бы не ему, а своим мыслям и даже как то грустно.
- Но, будет не совсем честно давить на мужской половой инстинкт, ведь он сильнее и более ярко выражен, чем у женщин. И вообще я этим , конечно редко пользуюсь...так что, не заставляй меня опускается до такого примитивного уровня.
Кристин отпила ещё глоточек. Да, так без закуски к обеду она точно напринемается сверх меры и отправится в постель Брайтона гораздо быстрее, только не занятия любовью, а спать. Вот это будет первое посещение дома ее мужчины! Даже не смотря на то что, она и не предполагала, что так все обернется и после Нью Йорка они рванут сюда! Да и сам Нью Йорк...вот он уже говорит, что любит ее. Точнее говорил там. А сейчас...сейчас снова пытается показывать характер. О! Она не питает иллюзий на сей счёт. О его характере. Но, и он заблуждается не должен. Она умеет быть неприклонна и зубаста. Ведь она акула-Лерой.
Он видел ее мягкую, видел веселую, видел возбуждённую и сладострастно, видел одурманенную удовольствием от близости с ним. Да, именно с ним. Это факт, который не отменить и быть может, без чувств все было бы проще и легче и она бы не сидела вот так и не ломала себе голову, не понимая зачем он ее сюда привез, сразу после викенда. Да, тогда у нее дома, они не успели насладится до конца. Секс, пожалуй он был причиной. Так она считала. Сумасшедший и горячий секс, которого хотелось ещё и ещё. Может и сейчас так? Но Кристин нарочно выдерживала расстояние и дистанцию. Нарочно тормозила эту бурную лавину, понимая, что слишком часто бурный секс и страсть путают с любовью. Первое способно свести с ума и лишить покоя. Но это не любовь. Хотя так похоже.
И она слушала Брайтона. Гораздо внимательнее, нежели он мог себе представить. И вглядывалась в его лицо и в него всего, в поисках объяснений. В поисках подтверждений. А за едкостью ее слов, и действий скрывалась боязнь увидеть что то не то. Что то, что разочарует ее и оттолкнет от него.
- Что ты не лишён человечности?
Кристин снова прищурилась. С ее языка снова срывались колкости.
- Я заметила. Ещё там в Нью Йорке и даже начала ревновать к этой подружке Фреда, которую ты пожалел. Так ты добр или это сентиментальность? Потому, как между этими понятиями целая пропасть. Доброта постоянна, а не выборочна, сентиментальность же сиюминутное чувство. Разовая акция. С кем ты ещё бы хотел меня познакомить?
Быть может они все таки торопятся, вот так? Быть может не готовы к этому всему? Кристин коснулась пальцами своих губ. И допила порцию налитого ликера. По телу разлилось тепло и стало даже как то жарко. И неудобно. Правильно говорят, алкоголь усиливает сомнения если они есть...

+1

14

- Люблю, не люблю – это совсем верные понятия. В данной ситуации. Главное, желание. Уступить тебе, тем более, в такой мелкой прихоти, совершенно несложно. Но… я хочу чувствовать взаимность, - пожал плечами я, и это была чистая правда. В этом шутливом разговоре мы, действительно, умудрились перейти на какие-то серьезные тона, но то совсем не портило сложившуюся атмосферу. Напротив, это позволяло раскрыться. И особенно такая беседа была полезна мне. Раньше и в голову не пришло бы говорить с женщиной по поводу чувств. Ну, если эта женщина не моя сестра, разумеется. Сейчас же такие понятия то и дело прослеживались в речи. Мы не стеснялись. Возможно это и есть тот самый шаг на пути к взаимопониманию. – Я бы не назвал мое поведение ни проявлением доброты, ни сентиментальности. Это воспитание. Мама всегда прививала, что нельзя обижать тех, кто слабее. В последующем, конечно, я периодически пренебрегал этим принципом, но не в отношении женщин. Это никогда, - если бы на месте той «Рейчел» был какой-нибудь парень Кристин могла бы стать свидетельницей совершенно иной реакции. Но все же на том диване валялась девушка. И учитывая разницу между нашими габаритами и возможностями, даже представить было сложно более отвратный поступок. Исключения бывают, кто спорит. Иногда необходимо показать, кто здесь главный, за кем авторитет даже хрупкой женщине. Но тот случай явно не относился к критичному.
В дальнейшем Кристин заговорила о половом инстинкте, который я так и не смог увязать со всем происходящем. Может быть, ввиду своего крайне недалекого представления о том, как все должно быть и как все обычно происходит. Тем не менее, общий посыл я уловил. Как и то недопонимание, которое между нами нарастало. Я внимательно слушал Кристин, но параллельно с этим умудрялся и погружаться в собственные размышления. Попивал при этом свой виски, и посматривал периодически по сторонам. Я привел ее в собственный дом, чего раньше никогда не делал. Вернее, периодически ко мне приходили гости женского пола, но ни о каком желании познакомить их со своей жизнью, провести короткую экскурсию, продемонстрировать каждый уголок родного пристанища – таких вот порывов не возникало. Впервые. Впервые я захотел поделиться чем-то близким мне, понятным и дорогим. А что может быть у холостяка дороже собственного холостяцкого убежища? Разве что свобода. Свобода, с которой я, в каком-то смысле, был готов расстаться, лишь бы таких дней вот было больше, а отношения с Кристин становились крепче. Но вот незадача, пока не выходило. Мы словно говорили на разных языках, отягощенные какими-то собственными тараканами. Я - нервозными сомнениями. Ведь все впервые, хочется понравиться, а не выходит. Что не так? И Кристин… А что Кристин? – пролетело в голове. В ее взгляде, по ее тону читались точно такие же сомнения. Но откуда они взялись? Разве я не полетел вместе с ней в Нью-Йорк? Разве не устроил романтический вечер? Разве не привез сюда? Только откуда ей знать, что все это лишь для нее? – очередная здравая мысль, после которой я бросил на Кристин задумчивый взгляд и, словно осознав что-то, откинулся на спинку стула. Мне казалось, я откровенен. Вот только о самых главных вещах ни разу так и не сказал.
- Я уже говорил, что хотел бы познакомить тебя со своей семьей. А еще со своими друзьями. Прости, но состоя в отношениях с такой женщиной трудно удержаться от желания похвастаться этим, - и я говорил совершенно искренне. Высокая блондинка с длинными волосами, идеальным контуром губ и соблазнительной родинкой на них. Кристин как сошла с обложки модного журнала. По крайней мере, такой она виделась мне. Идеальной. И мне хотелось познакомить ее со своими друзьями, хотелось продемонстрировать свою гордость. Посмотрите, она со мной. Она моя! Только ей удалось, только у нее получилось… пленить и привязать. – Ты ведь не думаешь, что все это какая-то обыденность для меня? Все эти уступки, опера, знакомство со своей жизнью, - наконец-то я подошел к самому главному. Ведь начал сомневаться в том, что Кристин понимает всю важность того шага, который я сделал. Особенно сегодня. Чуть погодя я привстал и пододвинул стул поближе к Кристин, предварительно потушив сигару в пепельнице. Я осторожно взял руку женщину и, пока говорил, водил кончиками пальцев по ее замечательной нежной ладошке. Боже, у нее даже ладони идеальны! Глупый влюбленный, - с этой мыслью я чуть повернул голову и коснулся губами внутренней стороны ладони Кристин. – Вероятно, ты не понимаешь, но тот факт, что я привез тебя в этот дом, это… это нечто невообразимое. Вернее, не просто привез, а решил познакомить с ним. А вместе с этим и со всей той жизнью, что он хранит. Конечно, ты можешь сказать, что это ерунда, но для меня это огромный шаг. Уникальный. Шаг, который я сделал впервые и исключительно по своему желанию. Чтобы мы стали еще ближе.  Чем я живу, как я живу, мои хобби, увлечения, фотографии... я хочу открыть тебе все, что только можно. Только тебе, Кристин.

+1

15

- Взаимность конечно очень сладкое слово. И зачастую неимоверная роскош. Совсем не многим людям без страданий и припонов удается получить взаимность.
Кристин посмотрела на свой пустой стакан, мол, ну раз спаиваешь, наливай дальше и не останавливаемся и сейчас мы разберем все недомолвки и неясности, так что камня на камне не оста́нется. Сам начал. Сам захотел. А, когда Кристин бралась за что то, то действительно, камня на камне не оставалось.
- Тем более, в чем взаимность? Я сказала, что мужские ноги выглядят не столь эротично и призентабельно в шортах. И это факт. И взаимность и честность, была бы в том, если бы ты попросил носить меня длинные брюки, мотивируя той же самой честностью. Мол, что нельзя одному, не стоит делать и другому.
Кристин вальяжно перекинула одну ногу на другую. Получилось не столь эротично, как могло бы быть, окажись она в юбке, а не в джинсах.
- Но, ты ведь просишь не об этом...
В подтверждении она коснулась пальцами затянутыми в хвост волос. Причем...это не было даже просьбой, это поверхностное замечание. Этакий взгляд на вещи, без углубления. Но, вместо того, что бы просто сказать"хорошо дорогая", что является стандартным ответом многих мужчин, даже если он не несёт того самого соглашательства, ты выставляет в ответ свои требования. Настоящий бизнесмен...
Кристин вздохнула.
- Ищешь выгоду везде и всюду...только в отношениях, все совсем не так. Все гораздо сложнее. Как бы и не хотелось упростить. Очень много факторов подключается. Внешних и внутренних.
И снова вздохнула.
- Торг в отношениях вещь с одной стороны разумная. Для здорового эгоизма. Каждый человек не хочет вкладываться во что то без гарантий. Зачем, я потрачу время, эмоции и силы, а в ответ ничего не получу. Только где же тут чувства Эдди?
Кристин улыбнулась.
- Это скорее взаимовыгодные отношения. Я тебе, а ты мне. Все честно. Но, чувства тут не причем.
И Кристин закрыла глаза, задирая лицо к солнцу. Последний раз она загарала на яхте у Брайтона и безмятежно жарилась на солнышке. Хотя, как сказать безмятежно...под жадным взглядом своего избранника, который весьма ревностно следил за ней. Ну, и не только. Потому, как от его страстных действий пострадал и шезлонг. И вообще, странно, что только он, потому, как Эдди был очень активен.
Вот сколько надо было этому мужчине секса, что бы насытится? Он же не затрахивал до потери сознания женщин с которыми спал до нее? А признатся после их первого раза и особенно после яхты ей пришлось тяжело. Она не сильно привыкла к таким марафона. Да и соответствовать его потребностям...Конечно, аппетит приходит в процессе еды и его страстность не могла не передается ей. Но, вот в Нью Йорке сработали некие обстоятельства. Конечно, по приезду он выплеснул на нее свое нетерпение и горячность и это было очень сладко, но потом...была опера, походы по магазинам, а на следующий день они гуляли до ночи и придя в номер Брайтону пришлось играть джентльмена, потому, как у Кристин страшно разболелась поясница и спина. А какие уж поползновения к женщине, которая пьет обезболивающее и у которой выражена мука на лице. Да, Кристин пожалуй, злоупотребляла обезболивающим. Давно пора было обратится к врачу. Но, ей было все некогда.
И сейчас, он словно чего то выжидал. И от этого Кристин нервничала. Ну, привыкла она, что он жадно хочет ее, демонстрируя ей это откровенно и несдержанно.
- С такой женщиной это какой?
На самом деле Кристин охарактеризовала бы себя, как не самый лучший вариант для встреч. Она была реалисткой.
- Меня часто нет дома. Я часто уезжаю и колесю по стране. Я хладнокровна и сдержана. Нет, я говорила, я не игривая кошечка. Я весьма сдержана в проявлении чувств. Не люблю бурны́е выяснения отношений и итальянские страсти. Так что со мной весьма скучно. Скучно Эдди и не слишком удобно. Есть женщины очень удобные. Полагаю, раз у тебя раньше не было серьезных долгих романов, значит ты встречался, как раз с такими удобными женщинами. Они не задают вопросов, ждут, радуются каждому твоему звонку и малому вниманию.
Кристин осуждающе поджала губу.
- Им достаточно в голове представлять, что у них якобы что то есть, чем навести порядок в своей жизни. Но, я не виню тебя Эдди. В какой то степени с Реймондом мне тоже было удобно. А ему со мной...
Она так и говорила, с закрытыми глазами, подставляя лицо к солнцу. Раздается и поваляться на солнце не представлялось возможности. Купальник с собой она не взяла. В чемодане были золотые и черные пеньюары и сорочки, и все это привело бы к совершенно другому результату.
- Ты хочешь поговорить о важности нашей встречи и отношений в твоей жизни?
Кристин открыла глаза и улыбнулась, когда Эдди многозначительно подсел к ней и взял ее за руку.
- Ну, я тоже не каждого второго приглашаю к себе домой. Более того, до тебя, точнее во время..я была в отношениях и потому последни четыре года я к себе никого не приглашала.
Большим пальцем она погладила тыльную сторону его широкой ладони.
- И изменять, я ему тоже не изменяла, хотя, признатся пару раз поводы были. Но я не столь физиологична и не страдаю тем, что если вдруг мне приспичит и захочется секса, стоит бежать куда то. Я скорее холодна Эдди, нежели чем вулкан, батарейка и солнце, как ты. Потому и...смотрю с некоторым опасением на все это. Точнее, на твою активность.
Потом она умолкла и слушала его, даже закусив губу.
- Невообразимое? А куда же тогда Эдди Брайтон привозил своих подружек и пассий, что бы расслабиться, раз дом, это святая святых?
Когда он придвинулся ближе от него пахло этими самыми доминиканский и сигарами. Кристин поморщилась, но это скорее было даже не от брезгливости или неприятия, а от непривычки. Реймонд не курил вообще. Но, Реймонд и не вел себя, так как он. И Кристин прикрыв веки, слушала его и внимала нежным поглаживания его пальцев по ее ладони. Прямо настоящий психологический прием. А потом будет говорить ещё, что он не знаток серьезных отношений.
- Так мы стали ближе?
Она хитро улыбнулась.

+1

16

- Ты слишком буквально поняла слово «взаимность». Речь не о взаимных чувствах, а о взаимных уступках. Так будет правильнее. Хотя наличие чувств подразумевает и желание уступать. Мы делаем друг другу приятно, демонстрируем свое расположение. В этом нет ничего плохого. Никакого торга, - и я развел руками. На самом деле, взаимная уступка в виде распущенных волос была мелочью, своеобразным способом проверить способна ли Кристин идти навстречу. Мне вот было совсем несложно сделать так, как она того хочет. Боже упаси спорить или упираться по такому вопросу. Но как будет в дальнейшем? Не повлечет ли одна невзаимная уступка за собой и вторую? И к чему все это в итоге приведет? Ответов на эти вопросы я не знал, но очень хотелось верить в то, что мы, действительно, способны постараться. Вместе. Ведь… ладно взаимность уступок, учиться и учиться еще, но взаимность чувств между нами присутствовала, несомненно. И это я мог сказать с полной уверенностью, безо всяких проверок. -  Не факт, - кратко и довольно четко парировал я на весьма смелое заявление Кристин. Нет, она, конечно, женщина в какой-то степени самоуверенная, но ведь не настолько, чтобы ставить всех под единую черту, приписывать абсолютно всему населению прекрасного пола одни и те же представления, одни и те же вкусы и предпочтения. Пусть дело и касается такой ерунды, как мужские шорты. - Твое субъективное мнение, которое имеет место и право быть. Так же, как и мое. Мы можем учитывать это, а можем и нет, - и снова я имел ввиду взаимные уступки. Понятно дело, что у каждого свое мнение, и, рано или поздно, мнения эти столкнуться в вопросе, затрагивающем вещи куда серьезнее чертовых шорт или волос. И что тогда? Найдем ли мы компромисс? Сможем ли мы договориться, пойти навстречу друг другу или же… останемся на своем, упрямо доказывая собственную правоту. После я продолжил, повторив почти тоже, что и сказала мне до того Кристин: - Женщина выглядит куда более презентабельно и эротично с распущенными волосами. По моему личному убеждению, - что никак не затрагивало мое отношение к Кристин, и мое впечатление. Она была идеальна, безумно красива, что с такими волосами, что с распущенными. Дело было не в этом. Всего лишь пример. -  Это не торг, Кристин, и не поиски выгоды. Нам должно быть комфортно, обоим, - и опять же, шорты и волосы было лишь примером и, разумеется, никак не могли быть критерием того самого комфорта. Рассматривали, что называется, просто ситуацию на конкретном примере. Это сейчас мелочи, не стоящие внимания. Но что-то мне подсказывает, чем дальше мы будем ступать, тем более важные моменты будут возникать.  -  А если на протяжении всего времени уступать буду только я…, тогда это уже можно называть «прогибаться». Да, прогибаться я не люблю. Но дело даже не в этом, рано или поздно, односторонние попытки сохранить отношения разрушат абсолютно все. Мы уже говорили об этом в Нью-Йорке. Стараться должны оба. Уступать, искать компромиссы. Или это нужно только мне, м? Эти отношения. Ты не хочешь их развития и продолжения? Или хочешь, но только на своих условиях? Открою секрет: я бы тоже так хотел. Но…, даже в отсутствии опыта понимаю, что так не бывает, - да и неправильно это. Если есть желание быть вместе. У меня оно было. А у нее? Тем не менее, Кристин продолжила настаивать на моей неправоте. От чего я и вовсе усмехнулся. Даже попыталась аргументировать это, хотя те же аргументы можно было применить и по отношению к ней самой. Женщины! В чужом глазу, как говорится. Зато своего упрямства, которое в данной ситуации ни капли от моего не отличалось, она и не заметила. Почему же не согласилась на мою просьбу, если все было так просто? - Ну, вот возьми и скажи «хорошо, милый». Но ты предпочла упрямиться.
Мы продолжили наш откровенный разговор, который, явно под действием алкоголя, начал заходить все дальше (хотя этот глоток виски едва ли возымел на меня такой эффект, я сам по себе был настроен на своего рода откровенность). Или, вернее, глубже? Какие-то сомнения, страхи. Я даже слегка нахмурился от того, как именно Кристин себя описала. Но не стал уточнять, намерена ли она меньше времени удалять работе, уделять внимание мне. Рано или поздно, все и так станет видно. А вот слова об активности вынудил меня даже немного нахмуриться. Не помню особого сопротивления. Были моменты, когда Кристин говорила о своей усталости, но губы ее хранили лукавую ухмылку, она соглашалась. Без давления, без принуждения. На которые я бы никогда в жизни и не пошел, разумеется. Так в чем же здесь проблема?
- Разве я принуждаю тебя к сексу? Не хочешь – скажи «нет», - в моем взгляде читалось удивлением. Или что она думает? Что если откажет мне, я тут же побегу к кому-то другому? Разве все мои слова о любви и восхищении не дошли до ее слуха? Мое желание, мое влечение, моя привязанность, мои чувства – все это было сосредоточено теперь вокруг одной женщины. Я говорил об этом. И я не врал. - Не знаю, что насчет ближе... Видимо, разговаривать на задушевные темы у меня пока не особо выходит. Что не скажу – все не то. Лучше пойду готовить. Мясо уже разморозилось, а я что-то ужасно проголодался, - после этих слов я чуть улыбнулся и, хлопнув себя по коленям, резво встал со стула. Правда, далеко не ушел. Буквально за углом располагался гриль. И Кристин все еще могла видеть меня, пока я зажигал огонь и открывал крышку. Немного разогреть, и можно приступать. – Может, отнесешь это к очередным стереотипам, но… я люблю хорошо поесть , - регулируя огонь, задумчиво протянул я.

+1

17

Кристин окинула взглядом Брайтона и сама потянулась к бутылке. Ну, раз не наливает кавалер, значит дама сама о себе позаботится. Да, и что делать, когда на столе нет ни закуски и ничегошечки, а твой мужчина упрям, как самый упрямый греческий осел. Не, ну нашел время упрямится! Привез домой и начинает читать права! Типо мой дом, мои правила. Крайне гостеприимно...
- Не факт что Эдди? Что голые мужские ноги в шортах выглядят не эротично?) Это тебе кто такое на ушко шептал мой тигр?
Она рассмеялась.
- Видишь ли...женщина тебе ещё не такое скажет, что бы ты хотя бы ещё раз пригласил ее на свидание. Ты не откровенен с женщинами, они тебе тоже душу не открывали. Женщины врут, что бы понравится и застолбить себе место на твоём заднем дворе! А вот то, что слышала я, на своем заднем дворе, в компании подвыпивших подруг, которых постигло разочарование от того, что они сжимали губы и ежились, при виде ваших волосатых щиколоток, но за этот героический поступок не получили свой счастливый билет на второй сеанс это уже совсем другое. Так что верь мне, а не щебечущим на ушко бабочкам, что хотели кружить над твои газоном. Спросишь, какая между нами разница. Я слишком прямолинейна Эдди, для того, что бы казаться лучше. Я скорее открою перед тобой все ящики Пандоры, нежели, чем запятнаю свою гордость ложью. Так что...
Она показательно развела ладони. Мол твое дело, оставаться ли в заблуждениях или прозреть.
- Что касательно распущенных волос.
Кристин тряхнуло волосами.
- Презентабельно распущенные волосы выглядеть не могут. Притягательно, вызывающе, эротично, манко, как угодно, но не Презентабельно. Презентабельном может быть прическа или стрижка. Я же априори не ставлю себе цели выглядеть эротично и манко. Или я тут опять чего то не понимаю и мне, стоит сменить стиль и выглядеть, как Алекс? Полу модель, полу девушка из экспорта? И по твоему это будет презентабельно? Таковы твои пристрастия относительно женщин?
Кристин покрутила бокал и опрокинула его залпом. С шумом водрузила на стол.
- Вот как Эдит...
Она подняла бровь и в ее тоне уже не было той лёгкости и игривости, с которой они начинали разговор.
- Мы знакомы месяц, встречаемся две недели, а ты уже рассуждаешь и высчитывает, сколько ты мне уступил и чья теперь очередь. Очень миленько. Не сильно ли это опасная тема, для первого приезда в гости. Да и вообще опять же, повторю свой вопрос. Причем же тут чувства Эдди? Это уже точно один сплошной голый расчет. И даже не расчет, а что то сродни гаданию на кофейной гуще. Откуда ты можешь знать, про прогибание в одностороннем порядке? Только по моему нежеланию распускать волосы? Гениально...ты гениальный предсказатель! Ты говорил у тебя нет опыта серьезных отношений, так тем более, откуда тебе знать!?
Кристин выдохнула и облизал губы. Ещё немного, и она напьется. Но, останавливаться уже было нельзя. Да, она и не умела. Вот так с пол оборота остановится, тем более, когда ей сыпали необоснованными упреками. И предположениями. Тем более человек, бе опыта, как он сам в этом признался.
"Ну вот возьми и скажи"хорошо милый"...
Кристин нахмурилась. Это разговоры гостеприимного хозяина?
- Мне кажется ты перенервничал...
Она посмотрела на него из под бровей.
- В ином случае я подумаю, что ты привез меня к себе, что бы диктовать мне на своей территории, свои условия...чего я в общем то не делала у себя, если вспомнить, так что не возьму в толк, с чего ты решил, что стоит тебе. Я конечно не подарок Эдди и никогда не говорила обратное. Но вот что бы так...
Пожалуй она могла бы списать все эти его обговорим и обмолвки, правда на некую нервозность. Неопытность. Но они оба прекрасно знали, что дело не только в этом. Она говорила про его характер. И вот часть его...
- Знаешь...
Она снова откинулась на спинку стула.
- У меня складывается иногда впечатление, что мы говорим на каких то разных языках. Я высказала свои опасения не насчёт секса, а твоей активности. Я сказала не то, что я не хочу с тобой секса, а то, что меня беспокоит твоя чересчур нацеленность на него. Не надо оспаривать. Я уже объяснила там в примерочной, чем вызваны мои опасения. Не на пустом месте. И ты сказал, да дорогая, я буду стараться и буду более открытым. И? Я вот спрашиваю и куда же ты приводил своих пассий, а ты игнорируешь мои вопросы, зато диктует свои условия. Я и так ещё в первый день нашего знакомства поняла, что ты альфасамец. Но, у меня нет ни малейшего желания испытывать это на своем примере. И если ты думаешь, что всем женщинам нравятся альфасамцы, ты ошибаешься. Мне нравится совсем другой Эдвард Брайтон.
С этими словами она налила себе ещё бокал ликера.

+1

18

- Я считаю? Правда? Когда это? – удивленно вскинул брови я. Рассуждал на тему необходимости взаимных уступок, но уж точно не говорил, в чем и как именно я уступаю. Уступка раз. Уступка два. Это даже звучит забавно. Так откуда она берет это? Каким образом подобные мысли приходят в ее голову? Хороша фантазия.
Впрочем, дальше было еще интереснее. Вещи, на которые бы я и внимания не обратил, ввиду их мелочности, Кристин цепляла и выворачивала наизнанку. Неужели волосы и шорты стоят такого повышенного внимания? Вот уж точно творческий человек. Сколько времени и слов ей нужно, чтобы наконец-то перейти к другой теме? Боже, боюсь представить сколько времени на разговоры и рассуждения мы потратим, когда дело коснется чего-то серьезнее. Тем более, что такой детализации разговора я вовсе не добивался. Слова мои были относительны и поверхностны, призваны лишь показать пример, но никак не заострить внимание на этих конкретных вещах. И все же, даже учитывая это, трудно говорить с человеком, который все понимает буквально. Было очевидно, что я имел ввиду говоря о волосах и общей презентабельности. Да что там, я банально просто повторил то, что мне сказала сама Кристин. Но женщина, зацепившись за одно единственное слово, решила проявить свой характер. И буквальное восприятие всего сказанного. Да еще и с упоминанием Алекс и каких-то стереотипов. Обвинить мне в том, что я люблю только картинку, серьезно? По такой же логике можно предположить, что Кристин бросит меня, если я продолжу расхаживать в шортах! Но такие предположения оскорбительны, потому и в мыслях такого нет, не говоря о языке.
- Не нужно со мной так разговаривать, Кристин, - в итоге спокойно проговорил я, в тоне не было ни строгости, ни твердости, скорее четко выраженная просьба, некий призыв. Призыв сбавить обороты. Ибо это уже попахивало сомнениями в моем отношении. А я этого не заслужил. Ни капельки. За все свои старания, за все те уступки, которые диктовались исключительно моими чувствами и желанием быть вместе. И не нужно было их считать, дело было не в количество, а в проявлении желания периодически уступать любимому человеку, демонстрировать ему то, насколько важны для меня его увлечения, его взгляды. Не меньше, чем мои собственные! А ведь раньше я так не рассуждал. Это перемены, которые произошли и на которые я пошел вполне осознанно. Так что же, она сейчас сводит все ко внешности? - Если бы мне нравилась Алекс, я бы был сейчас с ней.
Слушать в дальнейшем было весьма интересно. Что бы я сказал, если бы выпил больше? Но я был трезв, потому принял для себя вполне осознанное решение молчать. Пусть молча, но я сделаю по-своему, и все равно останусь при своих собственных мыслях и выводах. И ладно, если бы я услышал слова, которые бы вынудили меня задуматься. Я вполне способен работать над своими ошибками, тем более что здраво осознаю личный опыт на поприще серьезных отношений. Но, увы, рассуждения Кристин вызывали лишь легкий оттенок недоумения на моем лице. Мы не обсуждали компромиссы, не обсуждали какие-то старания, какой-то труд над отношениями, о нет, мы обсуждали исключительно те упреки, которые она могла мне предъявить. То, что ей не нравилось. То, что она видела (а вернее то, что ей рисовала ее фантазия). Впрочем, все же услышав о каких-то условиях, я не выдержал и усмехнулся. Право, это было смешно.
- И какие же условия я тебе диктую? – стало даже немного интересно. На протяжении всего того времени, что мы состоим в отношениях, только и делал, что угождал. Туда, куда хочет. То, что хочет. Не говоря о моем бесконечном желании постоянно делать ей приятное. И в оперу пошел, и романтический вечер устроил. Да что там, даже на яхте умудрился организовать завтрак именно с теми круассанами, которые Кристин любила! Так про какие условия твердит ее восхитительная фантазия? Мое «возьми и скажи»? Даже мой тон, вполне легкий никак не подразумевал какое-то условие. Скорее это саркастичное парирование ее же собственных слов. Никак не требование, всего лишь предложение самой попробовать сделать то, что требует от меня. – Альфа-самец? Что это вообще значит? – вот уж точно никогда не понимал таких терминов и уж точно не было желания в этом разбираться. Альфа-самец есть в стаях животных, это я знал еще со школы. Доминант. Или Кристин так обозначает мое отношение к женщинам? Довольно интересно слышать подобное сравнение от человека, который все воспринимает чересчур буквально. Может и мне сейчас продемонстрировать свои знания, рассказав про альфа-самцов и их место в природе? И все же я молчу. Кажется, обстановка и так довольно накалена. Мысленные комментарии, пожалуй, это самое здравое, что сейчас можно сделать. – Мы много, о чем говорим сейчас. Можно бы было сделать акцент на этом вопросе, - вот правда, выделять шорты и распущенные волосы в отдельную тему для разговора можно, а отметить важность какого-то вопроса – нет. Тем более, что вопрос этот, действительно, имеет место быть, как и замешательство Кристин. Слишком разительные перемены, слишком сладкие обещание, слишком стремительные отношения. Это можно было понять и принять. Но вместо этого мы обсуждаем шорты! Что ж, самое время вернуться к чему-то по-настоящему серьезному. Откровенному. От чего я, как и обещал, не был намерен бежать. - Так тебя именно это интересует? У меня ощущение, что ты запоминаешь только то, что тебе выгодно запомнить. Тогда же я тебе и сказал, что ввиду отсутствия опыта, мне нужна будет помощь. И подобного рода упреки и обвинения, как способ указать на интересующий вопрос, – как-то не ассоциируются у меня в голове с такой помощью. Что ж…, отвечу. Да, я приводил сюда женщин. Правда, очень редко. По пальцам пересчитать. Если у них и были какие-то порывы осмотреть дом, то это происходило без меня. Максимум что я показывал это этот двор. Ну, может гостевые помещения. Видишь ли, многие комнаты хранят мои фотографии, знаки отличия… а это уже личное. Мне не было смысла рассказывать о себе тому, кто пропадет из моей жизни на следующий же день. Но… бывали случаи, когда женщины присутствовали в моей жизни и дольше, - уж не знаю, как неделя или две могли называться «дольше», ведь особого-то огонька, который был между мной и Кристин никогда не наблюдалось. Тут уже на второй встрече было понятно, что я втюрился по самые уши. Тогда же…, наверное, жалкая попытка попробовать что-то новое. Дотянуться до какого-то постоянства. Хотя одна их женщин была сестрой моего партнера, взаимоотношения с ее братом тоже сыграли сдерживающую роль. И все же в тех дамах, а их было всего две, чего-то… не хватало. Они не цепляли. Не было того восторга, той яркости и насыщенности, которые я испытывал в присутствии Кристин. Пусть даже если, как сейчас, мы пускались в какую-то словесную перепалку, лишавшую обоих терпения и такта. Я все равно не отступлюсь от своего желания быть вместе, и знаю это. А тогда…, тогда любой намек на какое-то неудобство, о котором говорила и сама Кристин, влек за собой неизбежное расставание. – Но тогда я делал все скорее для галочки. Показывал что-то, делился стандартными вещами: мама, папа, служба. Странно даже сравнивать. Тем более что я сказал, какой это для меня важный шаг. Не привезти сюда кого-то в принципе, а привезти с целью познакомить со своей жизнью. По крайней мере с той, что хранит этот дом. И да, ты права, я немного нервничаю, потому что кажется, что у меня ничего не получается. Каждое мое слово воспринимается тобой с каким-то недовольством, а смысл искажается. Если это все результат каких-то сомнений, то я уверенно повторю то, что говорил в Нью-Йорке: я люблю тебя. И хочу быть ближе. Если все это, - мой дом, мое стремление рассказать тебе о моей прошлой жизни, - не демонстрация этого желания, то помоги мне! Скажи, что делают люди в таких ситуациях. Как и что показывают.

Отредактировано Edward Brighton (2020-06-13 23:59:15)

+1

19

"Не нужно так со мной разговаривать..."
Кристин бросила оценивающий взгляд на Эдди.
-Так, это как?  Саркастически уверенно? Показывать, что у женщины может быть своя точка зрения и совершенно конкретные взгляды на те или иные вещи? Блюсти свои границы? Да, Эдди, представь, что ты повстречал точно такого же человека на своем пути. Не слишком уступчивого. Не слишком церемонящегося до этого с мнением других. Не слишком мягкого. К сожалению среди женщин встречаются такие и тебе выпал "ещё тот счастливый билет".
Истинная правда. Но, к этой правде стоило ещё прибавить незнание их друг о друге. Любовь, любовью, страсть страстью, но для комфортного сосуществования нужна притирка и узнавание друг друга. А это зачастую весьма болезненно, особенно, когда оба "личности", привыкшие жить по своему, так, как им это удобно.
- Тебе кажется, что я говорю не подобающе с тобой, а мне кажется, что ты делаешь негостеприимных намеки в мою сторону. Так, что мы будем с этим делать?
А выход был один. Терпеть и притереться, если они хотели быть вместе.
"Ты запоминаешь то что выгодно тебе запомнить"
- Конечно.
Совершенно честно согласилась Кристин.
- Хочешь сказать, что это не так? Любой человек следует этому автоматически, точнее так делает его подсознание. Краткий курс психологии.
И дальше она внимательно выслушал его. Молча. Всю эту тираду про женщин и у нее создавалось впечатление, что о себе Брайтон говорит, как о совершенно разных людях. И это было очень неудобно. Ну представьте себе, вам показывают две совершенно разных картинки и говорят, что это одно и тоже. Какая у вас реакция на это? Правильно. Вы точно уверены, что вас обманывают. Считают вас за дурочка. Ведь не может человек поменяется так кординально. Был один, стал совершенно другой. Это что то из области фантастики. А реальный, живой опыт говорит как раз о том, что человек следует своим привычкам. Человек очень склонен к повторению и нахождению в зоне своего комфорта.  И вот здесь уже логика была. А Кристин считала себя очень логичной. И считала, что вся окружающая жизнь подчинена тоже какой то логике. Даже западает Брайтона на нее было подчинено логике. Не только чувствам, но основной рывок тоже был логично объясняем. Она не отреагировала должным образом на его "очаровательность", на ту "альфосамцовость", которая притягивала других женщин, и он как охотник и лидер должен был это доказать себе и ей в первую очередь, что это так. Доказал...хорошо. На этом можно было опустить повода. Но нет не он. Для таких людей идти по жизни, это значит доказывать снова и снова. В этом они были с ним похожи. Очень. Ей постоянно приходилось доказывать, что она не просто женщина и на своем месте не случайно. Вот стоит тут, членами мереется с остальными. Каково это постоянно мереется членами с мужчинами, когда его у тебя нет?
В общем перед Кристин постоянно маячил два Эдварда Брайтона и это очень сбивало с толку. Это нервировало и постоянно наводило на мысль, что ее обманывают. Морочат голову. А она очень не любила быть обманутой. К тому же мужчины лгуны в ее жизни встречались довольно часто.
- Хорошо.
Подитожила она его монолог. Конечно. Это не должный ответ на его "я люблю тебя". Но, как быть когда перед твоими глазами две совершенно разных картинки?
Кристин налила себе ещё бокал. Поднялась с кресла, прихватив третью дозу ликера с собой. Нет, язык ещё не заплетался, но голова слегка потяжелела. Она подошла к Брайтону и проведя рукой по его плечу, как бы примирительно и извинительно проговорила.
- Мне нужно побыть одной. Подумать. Я пойду прогуляюсь. Ты не против?
Последнее был вопрос ради приличия.
Зажав стакан в руке она зашагал в сторону бассейна. Нет, она не отталкивала его. Просто сама не понимала, что и как она должна в этой ситуации делать. И если он не обманывал ее с этим до и после, то как он жил тогда и как собирается теперь? Потому что вот она...и у нее были до этого отношения и были мужчины и была любовь, а главное она стремилась к тому что бы выстроить эти отношения и хотела любви и хотела привязанностей, потому что, по-моему любому человеку хочется любви, ну так человек устроен. Или нет? В этой веренице размышлений она подошла к краю бассейна. Присела и опустила бокал рядом. Потом, совершая ряд манипуляций закатала джинсы, превращая их в бриджи и сняв балетки, опустила ноги в воду.
Говорят, что вода успокаивает и снимает напряжение. Вода уносит все дурное. Не зря процессы крещения и перерождения связаны с водой.
Да, у него здесь было хорошо. Тихо. Спокойно. Пожалуй, она бы чаще ездила в родительское поместье, но...тяжесть воспоминаний не до конца отпускала. А здесь...ещё не было никаких воспоминаний...кроме, как о самом Брайтоне. Ещё немного Кристин просидела, а потом и вовсе легла на спину на краю бассейна, опустив одну руку в воду.
Что он там говорил? Слова его искажаются сомнениями? Конечно! Неужели он сам не видит, как это выглядит? Какая пропость лежит между этими двумя Эдвардами Брайтонами?
Причем в его искреннем влечении к ней она не сомневалась! Даже первый раз на его яхте, когда дело не могло зайти дальше поцелуев. Кристин закрыла глаза. Ох эти поцелуи. Всепоглощающее, медленные, покачивающие, как волны залива. Его обволакивающее внимание. К деталям. К мелочам. Смакование даже краткого, сиюминутного удовольствия. И то, как он на нее смотрел. Даже умоляюще, понимая, что большего сейчас нельзя. А потом его "я схожу с ума по тебе". Как прежде место этого могло быть "детка, я вызвал тебе такси". Нет, она не понимала, как эта бесконечная чувственность и жадность поглощения могла быть заменена чем то другим. Или её не было? Ей казалось, что перемпи она с ним в тот раз на яхте он и тогда не смог бы ей сказать "детка я вызвал тебе такси" и поблагодарить, за приятное времяпровождение. Ведь не смогли они простится тогда у нее в машине. В его взгляде горящем и одновременно робком читался вопрос, быть может к самому себе. Почему я не могу уйти? Почему она не хотела, что бы он уходил? И ведь не было ещё ничего, кроме бесконечного влечения. Ничего кроме ноющего чувства неудовлетворённости. Кроме азарта, словно во время состязания или схватки. Или было? Ожидание? Надежда? Все в тех же глазах, что сейчас все происходит по другому? Не так как обычно.
- Ох Эдди...
Она выдохнула куда то в верх. В бесконечное синее небо. Отчего же все так сложно...

Отредактировано Christine Leroy (2020-06-14 14:36:53)

+1

20

Гораздо проще жить, если все «удобно». Работа, друзья, женщина, которая ведет себя именно так, как тебе надо. Говорит только то, что тебе надо. А если вдруг происходят неожиданности, ты всегда знаешь, что можешь в любой момент от нее отказаться. Потому то ничего не чувствуешь, потому что это простая обыденность, к которой ты относишься слишком просто и даже равнодушно. Никаких эмоций, никакого раздражения, никакой боли. Лишь холодные решения. Удобно. Вот только почему это удобство меня не устраивало? Почему сейчас, когда между нами с Кристин возникло откровенное непонимание, я не сказал «все, до свидания». Даже мысли не возникло уйти, предложить ей разойтись и забыть все произошедшее, как и нашу встречу, как самый страшный сон. Так бы было проще, вне всяких сомнений. Вот только сейчас я понимал, что прежнее равнодушие меня уже никак не устраивает. Я хотел чувствовать, радоваться, любить. И не кого-то там, а именно Кристин Лерой. Так уж сложилось, что именно она привлекала мое внимание. Именно она вызвала эмоции. И именно она держала в плену, даже когда наше общение выходило за рамки привычных мне удобств и комфорта. Меняло ли это то, что я к ней чувствовал? Нет, разумеется. Оба мы люди сложные, но неужели мы не научится жить с этим? Искать компромиссы, договариваться. Не хотелось в этом верить. И все же я не спешил останавливать Кристин, наверное, потому что мне и самому было полезно помолчать, дабы сдержать собственный порыв эмоций. Ведь это очередной компромисс, очередные перемены. Периодически брать себя в руки и молчать, давая себе время немного остыть, подумать и, возможно, пойти на мировую. Да, я не терпел такого отношения, подобных конфликтов, которые усложняли жизнь (по моему личному убеждению), но в случае с Кристин готов был ступить на шаг перемен. Не переть как бык на красное полотно, а своевременно остановиться. В конечном счете, сколько мы знакомы? Уж точно не настолько долго, чтобы понимать друг друга с полуслова. На все нужно время. И мы еще обязательно научимся.
Ну а пока голова была забита непривычными и чуждыми мне азами поведения в серьезных отношениях, руки делали свое дело. Разогрев гриль, я двинулся в сторону кухни и достал уже размороженное мясо. Мой секрет был в том, что я не пренебрегал чрезмерным количеством специй и прочей ароматической херней. Барбекю должно пахнуть мясом, настоящим мясом. Если кому-то этого мало, можно подать с мясом и какой-нибудь соус. В общем, я целиком и полностью сосредоточился на жарке. Аккуратно разложил красивые куски по грилю, параллельно с этим периодически посматривая в сторону бассейна, у которого расположилась Кристин. Даже несмотря на все произошедшее, смотрел я на нее с неподдельным восхищением. И любовью, разумеется. На которую она мне, к слову, не ответила. Но ведь говорила как-то, признавалась. Не могло же все улетучиться после первого же недопонимания. Время, нужно время и усилия. В это я был убежден, хотя сейчас уже был готов забыть, о чем угодно, настолько сильно было желание подойти и обнять. Просто обнять, без какого-либо продолжения. Собственно, это я и сделал. Как только появилась возможность отойти, я развернулся и двинулся в сторону бассейна. Кристин лежала не двигаясь, словно окутанная собственными мыслями, и тогда я присел перед ней на одно колено, без лишних слов и отступлений наклоняясь и касаясь легким поцелуем ее щеки. Как только женщина обратила на меня внимание, я улыбнулся краем губ и довольно уверенно и умело просунул руки под ее тело, и взял на руки. Неспешно поднялся, но далеко не ушел, уселся на рядом стоящий шезлонг, удобно устраивая на себе Кристин. Так ничего и не сказав, я обвил тело женщины обеими руками и крепко прижал к себе, касаясь при этом ее виска губами.
- Так, наверное, удобнее, - тихо протянул я. Не знаю, что именно хотел сказать этим уступчивым жестом. Наверное, готовность говорить, становиться мягче, остывать, держать себя в руках. Такие мелочи на стоят ни наших нервов, ни, что еще важнее, наших отношений. Как же ты сладко размышляешь теперь! – пролетело в голове, и я усмехнулся собственным же мыслям. Ей богу, как герой какой-нибудь мелодрамы. Но что поделаешь. Случаются и такие перемены. – Хочешь, я сниму шорты? – все так же тихо и спокойно протянул я, пусть и с долей какого-то юмора, но все же подтверждая и свою сдачу, и всю важность этих отношений.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Home sweet Home or Men's territory

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC