внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от алекто тонхил [романа вилсон] Иногда Алекто казалось, что она совершенно не знает собственного супруга. Да и могла ли она знать, если они, по сути, были друг для друга совершенно чужими людьми? Они оба словно застряли... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 26°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

enter 1

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/8Z6FbyH.gif

𝘢𝘧𝘵𝘦𝘳 𝘢 𝘴𝘵𝘰𝘳𝘮
𝘪 𝘸𝘢𝘯𝘯𝘢 𝘭𝘦𝘵 𝘨𝘰
𝘰𝘧 𝘵𝘩𝘦 𝘵𝘩𝘪𝘯𝘨𝘴 𝘵𝘩𝘢𝘵 𝘪'𝘷𝘦 𝘥𝘰𝘯𝘦
𝘸𝘪𝘵𝘩𝘰𝘶𝘵 𝘢𝘯𝘺 𝘸𝘰𝘳𝘳𝘺

https://i.imgur.com/6FBrxYq.gif

𝘪 𝘸𝘢𝘯𝘯𝘢 𝘤𝘰𝘮𝘦 𝘩𝘰𝘮𝘦
𝘪𝘯𝘵𝘰 𝘵𝘩𝘦 𝘭𝘪𝘨𝘩𝘵
𝘪𝘯𝘵𝘰 𝘵𝘩𝘦 𝘶𝘯𝘬𝘯𝘰𝘸𝘯

[AVA]https://i.imgur.com/s6HSgdi.gif[/AVA]
[NIC]eli lintz[/NIC]
[STA]хватит думать[/STA]
[SGN]___[/SGN]
[LZ1]ИЛАЙ ЛИНТЦ, 19y.o.
profession: волонтёр[/LZ1]

Отредактировано Nicetas Qual (2020-06-04 09:33:20)

+3

2

наше будущее ломается звонкой колкостью под рёбрами.
скрежет сосен, ласкаться еловыми лапами по щекам.
твои глаза смотрят прямо, широко раскрыты. ты лежишь напротив, касаясь молчанием.
в одиночку мы просто стараемся уснуть.
ты расшатанная, неприкрытая, настоящая.
я хочу сказать больше, чем способен.
                                                        был бы.
и мы не говорим слов на прощание.
лишь проходимся вздохом и заходимся внутренним рыком недопонимания.
спотыкаться и биться лбом о стены, размазывая тёплое по холодному камню. окрапляя тем немногим_настоящим.
наивно полагать, что есть выход.
отчаянными попытками складывать паззл, постоянно теряя детали.
всё закончилось, элли.
так просто.
донашивать сердце, что было заложено тобой.
поддерживать. с маркировкой о т д а н о.
передаривать. плохой тон. подмена понятий о том, что не_сгорает.
честно играть - заведомо быть упавшим. лицом.
на белую скатерть снега.
                                     где остались воронки твоих следов.

облакачиваюсь простым привет, когда вижу тебя впервые ближе, чем вооон на той скамейке в школьном дворе.
ты также легко касаешься своим приветствием и улыбаешься искренне, чисто, изящно;
по-настоящему.
идёшь сегодня? показываю тебе глупый флаер с обозначением чьей-то домашней вечеринки.
пожимаешь плечами, берёшь испорченный принтом глянец из моих рук.
говоришь что-то о том, что полно уроков, тем более уже есть планы.
киваю головой в попытках найти, что ещё сказать.
выходит крайне так себе. поэтому, без лишних больше слов, разворачиваюсь почти на пятках и ухожу.
злюсь на себя. силюсь понять, что же рассказывают об ещё одной арифмитической функции.
совершенно невыносимо.
упасть подбородком к локтям. прикрыть глаза. и получить кусочком мела от мистера хансена:
не спи, линтц!
остальным становится забавно и смешно. хватаю мелок, перебрасывая в эджилла, хохочущего громче всех.
подмигиваю и улыбаюсь.
момент заставляет вернуться в реальность и осознать, что всё остаётся стабильным.
два часа спустя я вижу, как ты напправляешься куда-то совсем одна.
отмашкой эджиллу и финнру.
те остаются с безмолвием и недоверием на лице.
позвони, придурок!
не обращать внимания и спешить к тебе. ещё шаг и:
тебе далеко?
выпаливаю быстрее, чем успеваю подумать.

я долго сомневаюсь, вчитываясь в твоё сообщение.
спустя несколько недель ты даёшь о себе знать.
у меня к тебе остаются вопросы и столько недосказанного. ты скрежетом по швам в моём сознании.
за окном становится всё темнее. я, наконец, даю обещание: точно сегодня. ты должна узнать обо всём.
ты же сама этого хотела.
что-то исправить уже не выйдет, но я должен остаться честным.
набросить жёлтый дождевик. неизвестно где лили его откопала. говорит, что так модно, поправляя волосы и целуя в щёку.
лили желает хорошего пути, обеспокоенно бегает глазами по чертам моего лица. говорю, что всё точно будет в порядке.
едва улыбаюсь в абсолюте потерянности и неизвестности.
крутить педали, замыкая каплями начинающийся дождь. моросью по скулам и прокалывающемуся румянцу.
словно у меня нет выбора. словно я сам даю тебе единственный правильный ответ:
это было ошибкой.

[NIC]eli lintz[/NIC]
[STA]хватит думать[/STA]
[SGN]___[/SGN]
[LZ1]ИЛАЙ ЛИНТЦ, 19y.o.

Отредактировано Nicetas Qual (2020-06-04 11:01:40)

+1

3

сегодня твой город залит дождем, крупными каплями на стекле, они ударяются об него и ползут вниз, а ты пытаешься поймать их кончиком пальца с другом стороны.
ничего не напоминает?
ты всегда думала, что вы друг друга знаете, каждую спрятавшуюся за воротником чёрточку, каждую мысль, пробежавшую тонкой складочкой по виску.
ты была уверена, что это навсегда.
переплетение пальцев, они у него всегда холодные.
что-то такое неуловимо теплое во взглядах, а ещё твоя всепоглощающая убедительность. а потом ты вдруг начала ловить эти капли, с другой стороны.
илай, ты меня слышишь?
стучишь по стеклу костяшкой пальца.
ты чувствуешь что-то очень похожее на отчаяние, а с ним рядом всегда злость, кусающая неприятным пощипыванием ладони. перестать друг друга слышать - это только пол беды.
кусать губы, ругаться с родителями, сто раз передумывать поступать или не поступать.
сложнее всего пропасть и не появляться, гипнотизировать телефон, слушать молчание в трубке и только через десять минут понимать, что ты даже номер не набрала.
мучительное нехватание, так что проще укутаться в воспоминаниях и в его рубашке, а потом проснуться, полной пульсирующей во всем теле детской решимости обидеться.
все ведь должно быть так просто, сплетение рук, прикосновение к волосам, когда от холодных пальцев мурашки забираются под воротник, туда, где прячутся самые любимые чёрточки.
не молчать.
можно даже выпалить что-то глупое, или неправду или разрешить закрасить все это сухим поцелуем. не потому что безразлично, а потому что губы снова обветрились.

я просто смотрю на тебя и думаю, что наверное да. отвечаю привет хотя мне больше нравится здравствуй.
смотрю тебе вслед и вытаскивая из-за уха карандаш быстро пишу на тыльной стороне ладони твое имя.
нет у меня никаких планов.
мои волосы сегодня раздражающе кудрявые, упрямые завитки спадают на лицо и закрывают обзор.
сэндвич сегодня совсем не вкусный, я пытаюсь скормить его собаке, радостно виляющей хвостом.
в парке.
на заднем дворе школы
где я пытаюсь съесть хотя бы тост с шоколадной пастой
вместо сэндвича собаке под нос попадает твой флаер
я думаю, что была идиоткой и теперь ты больше меня никуда не позовешь.
смотрю сквозь бесполезные завитки на тех , кто тоже пытается позавтракать. ищу твою спину.
ее я запомнила лучше всего
а тебе?
я сразу узнала о тебе слишком много, через светло-серую радужку. и сразу подумала - ты как дождь и у тебя наверняка холодные руки

он должен тебе что-то сказать, это ощущается на кончиках пальцев, будто ты все же добралась до тех капель на обратной стороне окна, но не смогла остановить.
они слезами скатились вниз. а ты спрятала руки в карманах куртки.
ты по привычке не берешь с собой перчатки, потому что у него холодные руки.
идеальная логика.
даже не верится, что прошло столько времени, как тебе только удалось, хотя тебе ведь помогли, признайся.
но сейчас ты готовишься обвинять, а не вставлять в аккуратную рамочку, украшая блёстками свое чувство вины. выбор есть всегда, элли.
твой внутренний голос нужно больно ущипнуть.
ты просто решила что обиделась, что тебя предали, хрусталики посыпались под ноги, разбиваясь и царапая щиколотки. а это ведь были твои мечты. разве с ними так можно.
открываешь зонт, выходишь из дома.
илай - дождь. ловишь капли губами. на этой стороне у тебя получается их остановить. но они по-прежнему похожи на слезы, даже на вкус.
как глупо. вы встречаетесь, чтобы попрощаться.
опоздавшие признания, которые уже ничего не изменят, только отголосками боли доберутся до самого тонкого. там где стоит только подуть и порвётся. все ещё не затянулось.
на дне твоего кармана кольцо, пока ты идешь, то одеваешь, то снимаешь его с пальца. плохая примета. не знаешь верить или нет, просто кольцо привыкло. но ты собираешься его отдать.
и тогда это будет точка, укол, ранка, ошибка, боль на острие булавки.
слышишь как шелестят шины, останавливаешься, роняешь кольцо на дно кармана.
что тебе стоит повернуться, это же просто дождь.
[NIC]Ellie Vik[/NIC]
[STA]каплями по стеклу[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/w9GishH.png[/AVA]
[SGN]* * *[/SGN]
[LZ1]ЭЛЛИ ВИК, 19 y.o.
profession: студентка [/LZ1]

Отредактировано Apple Flores (2020-06-05 23:42:49)

+1

4

наше место размазывается пятном вдалеке.
наше место сияло под солнцем однажды.
я слышу твой смех, казавшийся всегда моей принадлежностью;
то, что было таким естественным рядом с тобой.
оставляю велосипед у дерева, достаю фонарик.
подсвечивать узкую витеватость, уводящую дальше от городского сознания.
от плохих и самозабвенных привычек.
вижу издалека твой силуэт и ускоряю шаг.
мне точно не стоило приходить сюда, не так ли?
ты ведь уже обиделась на меня, чтобы обижаться сильнее и дольше, чем будешь // можешь.
снять капюшон, подставляясь дождю, открывая тебе всё, что у меня есть.
совсем немногое, но всё ещё со мной.
смотри прямо внутрь. дыши глубже. таись воспоминанием по закуткам и закоулкам.
нам негде скрыться друг от друга, даже если бы осмелились настолько.
мы с тобой боимся. мы с тобой замираем напротив. мы с тобой даже не умеем прощаться.

отрицательно мотаю головой. улыбаюсь тебе, слизывая сухость с губ.
пока ничего не говорю, потому что думаю: а что именно сказать. как должно быть правильно. спотыкаюсь об каждую мысль, затем:
туда же, куда и тебе;
скользнуть по чертам лица и милым спадающим локонам.
пожать плечами.
если ты не против, конечно;
одновременно хочется быть более настойчивым. с тобой почему-то всё никак не получается.
словно я знаю тебя много лет. точно видел, но не обращал как-такового внимания.
сегодня всё меняется.
и мы с тобой такие настоящие.
следовать рядом с тобой, наблюдая по сторонам.
ты прячешь взгляд, когда я его не прячу.
а после наоборот.
забавная игра в гляделки до тех пор, пока мы не находим контрольную точку.
приходим явно не к твоему дому. стоим у начала тропинки. пойдём?
странный город, где так легко оказаться потерянными в лесу.
то, чего так часто не хватает.
мы остаёмся наедине. здесь глухо, и красиво, звонко поют птицы.
илай линтц;
протягиваю тебе руку, когда останавливаемся у толстого повалившегося к земле дерева.
где-то раздаётся гулкий стук клювом по еловой поверхности.
где-то в пространстве и в воздухе смолит что-то ещё.
мы говорим друг другу здравствуй.
мы держимся за руки и летим в пропасть.

зря ты не оделась теплее;
ушедшей заботой. было бы чем-то нормальным: передать тебе свой дождевик или взять ещё один для тебя.
только не_теперь.
всё постепенно исчезает и скатывается к илистому дну.
мы хватаем друг друга за шеи, заставляя научиться дышать.
почему ничего не выходит?
руки мёрзнут сильнее, чем обычно.
не стряхиваю капли. просто замираю:
прошло несколько недель, но этого хватает для осознания: прошло слишком много.
хочу остаться где-то на переферии. просто промелькнуть.
наверное, нужно уходить совсем скоро.
как совершить самый первый побег от тебя и пожалеть об этом в ту же секунду.
как совершить последний побег от нас и замереть скупым сожалением на долгую память.
значит, это не было ошибкой;
просто смотришь на меня. пытаюсь найти хоть что-то. где-то всё ещё теплится связующее:
твоё сообщение, элли.

в нашем пейзаже теперь трудно найти что-то, хоть отдалённо напоминающее смысл.
в назначенный день и час появится точка, в которой мы вновь пересечёмся.
узоры впиваются. мы упиваемся ими как последней дождевой водой.

[NIC]eli lintz[/NIC]
[STA]хватит думать[/STA]
[SGN]___[/SGN]
[LZ1]ИЛАЙ ЛИНТЦ, 19y.o.

Отредактировано Nicetas Qual (2020-06-07 14:25:20)

+1

5

ты вдыхаешь запах леса, еловый, морщишь нос, будто не стоишь на дороге, а касаешься колючей ветки. ладонь вся исколота, и мокрая, без перчатки. раньше ты бы взяла его за руку, так много пронизывающего в этом простом движении. и ты все это помнишь, воспоминания ощущений, сейчас они тоже колючие, только колет уже под тонкой рубашкой, опускаясь между ключиц дорожкой добираясь до сердца.
резко становится холодно, хотя разве резко? утешаясь в объятьях ты продолжаешь дрожать. словно пытаешься собрать пазл, одну и ту же неверную деталь в сотый раз. трещит, упирается, ломается. внутри. холодно.
поворачиваешься, перед тобой лишь посыпанные дождем красные сапоги. повернуться не значит поднять глаза. тебе страшно, элли. страх не липкий, а такой же колючий, как еловые иголки, крошечным паучком бежит по рукам, которые ты прячешь в карманах.
раскусываешь чувство вины, как льдинку. чем дольше ждешь, тем больше сомневаешься.
не хочешь прятаться, это будешь не ты, но острый край зонта опускается, скрывая половину лица. он сам. просто ручка тяжелая, а ты слишком маленькая. в тебе кусочки боли, обиды, злости, стекляшки браслетами на запястьях, невидимой нитью на шее.
думала будет проще, слова польются потоком, а ты умеешь красиво говорить. в венок сплетаешь фразы. но ты ошиблась. только ли в этом.
нужно просто решиться, элли.
ответный шаг - закрыть зонт, обсыпая себя серебряным градом, слизнуть каплю над губой, поднять глаза...
вокруг тебя дождь, внутри тебя дождь, а руки согрелись как по волшебству. правильная. деталь от пазла.

никакой ответ не может быть верным. твой мне нравится. я ставлю запятую. для меня она, как символ. обожаю длинные предложения.
а ещё детали. все детали в тебе. смущение, неловкость, поиск вариантов, глаза, волосы.
здорово.
это ответ на всё. а ещё улыбка. тоже ответ. все ведь так просто. иногда хочется сказать - люди, оглянитесь, зачем вы все так усложняете?
мне нравится это узнавание, на секунду пойманный взгляд и опять в облака. одно из них похоже на огромный подсолнух.
я не прячусь, это всего лишь игра. если мы начали с запятой, не должно быть никаких скобок.
лес пахнет хвоей. он наполнен трепетом, птичьи голоса щекочут слух. меня всегда тянуло сюда, ноги сами привели.
элли, элли вик, бывает что произносят в одно слово.
смеюсь.
а я знаю твое имя.
не скрываю смущения, оно мне идет. резко поднимаю голову, отзываясь на стук. мне нравится придумывать знаки, продолжать ставить запятые, забираться на ствол дерева, что касается земли, будто обращаясь к ней за помощью. крепко держать тебя за руку. так просто. вцепиться, чтобы не упасть, слегка царапнув кожу, смущенно извиниться, встать рядом с тобой, ощутив себя очень хрупкой.
если бы он вот так же стучал клювом по мне, я бы уже рассыпалась на миллиарды кусочков. ты смог бы меня собрать, илай линтц?
я найду ответ за светло-серой радужкой и в россыпи веснушек. чуть правее, если встать на мысочки и случайно поцеловать

это все ещё он и все ещё ты. красные сапоги, красный зонт, желтый дождевик, мокрые волосы. тысячи слов, пульсирующие в висках, пощипывающие на кончиках пальцев, но никак не слетающие с языка.
все простое стало слишком сложным. решённое, наболевшее. отпусти его, элли.
по привычке.
пожимаешь плечами. правильная деталь пазла не хочет вставать на место. все повторяется. он не прячет глаза - ты прячешь. только теперь одни точки, точки, точки. сглатываешь, решаешься, смотришь в лицо. в россыпи веснушек будто пытаясь найти запятую.
нет.
так не похоже на тебя. короткие ответы, как резкие штрихи по бумаге. не пощечины, ты не хочешь делать больно, не сейчас.
один только шаг, чтобы стать чуть ближе, забрать себе то, что все ещё кажется необходимым. все равно что дышать.
вытягиваешься, тянешься, набрасываешь капюшон ему на голову.
ты промокнешь.
илай - дождь, ему не страшно. страшно тебе.
опускаешь руку в карман, сжимаешь кольцо в ладони, греешь, передаёшь свое тепло или его. запуталась. трясёшь головой. дождь просто так не отгонишь.
тебе ещё нужно время, ещё немного времени, чтобы лишить себя навсегда всего, что ты сейчас чувствуешь, стоя рядом.
ты заставишь время остановиться. осталось решить с чего начать - обвинять или просить прощения.
помнишь то дерево, к которому я тебя привела когда-то? оно все ещё там.
не знаешь зачем говоришь это. хочешь пойти туда? или так больнее?
тогда я точно увидела, что мы всегда сможем быть открытыми, как распахнутые окна, знаешь. в них ведь влетает все подряд, а им хоть бы что.
не открываешь зонт. все твои волосы мокрые, дождь забирается под куртку, теперь он холодной дорожкой бежит между ключиц. ты не чувствуешь.
я думала ты тоже...увидел это. почему ты перестал мне доверять?
обида занимает первое место, она щиплет глаза, встает комом в горле, сжимает руки в кулаки.
ты не отрицаешь свою вину, но оправдываешь одновременно, чтобы шум дождя внутри тебя стих хоть немного и позволил вздохнуть.
[NIC]Ellie Vik[/NIC]
[SGN]* * *[/SGN]
[LZ1]ЭЛЛИ ВИК, 19 y.o.

Отредактировано Apple Flores (2020-06-10 23:36:19)

+1

6

болевой точкой в затылке. уколом под рёбрами. слепым касанием по обожённой грудной клетке.
все слова рассыпаются каплями под твоими стопами. остаётся просто смотреть и стараться дать тебе, наконец, возможность уйти.
право твоего выбора.
право моей очередной ошибки.
почти не двигаемся. я не чувствую холода. кажется, тебе свойственно иное.
изо рта паром выдох. в нём притаилось больше, чем в наших знаках препинания.
проглотить, облизнув пересохшие губы. ведь вода, падающая с неба, напрашивается стать ядом.
не таким, как ты.
не_страшно;
неловкостью и неуловимым жестом. пытаюсь тебя поймать невидимой нитью в самом естестве отрицания.
в действительности, всё, правда же, не так страшно.
ты была живительной.
тот старый дуб? прекрасно помню наше место и день первой встречи. во мне ничего не меняется.
                                                                                                          в нас просто что-то надламывается.

немного хмуриться, искать ответ в тебе самой. в присутствии тебя где-то в межклеточном пространстве.
словно так уже было.
как будто так и дальше будет.
и мы
       так ярко улыбаемся.
элливик; произношу в одно слово. пробую до самой горечи. только последней вовсе нет. есть иное. то, что гораздо приятнее оседает на кончике языка, на моих ресницах, на моей коже.
улыбнуться. успеть испугаться за тебя и поймать твой жест;
твои пальцы. врезаются новой ссадиной, что дарит мне новое воспоминание.
и, честно, я не знаю, почему мы не столкнулись взглядами///душами раньше.
цепляться за тебя в ответ, но едва слышно.
вести по твоей траектории. использовать твои правила в сборнике о безопасности.
отбросить сомнения и развернуться к тебе.
определённо точно собрал бы. но не факт, что правильно; поправить прядь твоих волос за маленькое ушко.
удивительная; выпалить шёпотом, ощутив жар по собственным скулам. отвести глаза.
но в собирании пазлов я и, правда, так себе мастер; пожать плечами, отвлечься. в попытке перевести тему и сознание.
твоё тепло
                такое близкое.

элли;
твоё имя замирает осколком.
твоё имя затирается катастрофами и катаклизмами.
твоё имя звучит в каждом моём сне.
лишь дышу и молчу, глядя на тебя. почти не моргать, спасаясь калейдоскопом картинок прошедших дней.
нет смысла жить прошлым. нет никакого смысла нам;
                                                                        в нас.
зарываться в шелест деревьев и усилившегося ветра.
поднять голову, подставляя лицо дождю.
поймать тебя за руку, прижимая отданное в ладонь и меж ладоней.
нам стоит где-то укрыться. ты сумасшедшая: прийти сюда в такую погоду, элли;
едва раздражённо, скорее фактом. достать свободной рукой небольшой фонарик, от которого достаточно света.
дорога совсем рядом. мы сможем поговорить позже, ладно?
твой ответ обрывается на грохоте, доносящегося из глубины гор. мельком ловлю кивок твоей головы.
не хочу, чтобы сегодня мы попали в пасть фенрира;
уверенно шагаю вперёд, не выпуская твоих пальцев.
вдвоём гораздо смелее.
вдвоём как и прежде.
вдвоём, но, увы, не вместе.

не называй и не смотри в глаза, не слушай многоголосье бездны, не всматривайся в слова и музыку выдоха в ледяное пространство. позволь обойти стороной, брать руку как опору.
мне кажется, мы уходим отсюда, оставляя температуру остывающего следа как подсказку.
то, что останется в твоей горячей ладони - песок и ветер.
как сказать тебе, когда язык мёртв, когда почти исчезает его значение, его начертание - неузнаваемо.
каждый обретает своё.

[NIC]eli lintz[/NIC]
[STA]хватит думать[/STA]
[SGN]___[/SGN]
[LZ1]ИЛАЙ ЛИНТЦ, 19y.o.

Отредактировано Nicetas Qual (2020-06-26 07:23:16)

+1

7

до неузнаваемости. желание пропасть, стать спрятавшейся от дождя птицей. где-то наверху. в листве.
отголоски, они долетают до тебя, больно ударяются о плечи, щиплют губы. облизываешься. зеркальное отражение. а может просто привычка.
н е п р а в и л ь н о
страшно - эхом. будто заходишь в зеркало и смотришь из него. внутри все иначе, там нет дождя, там шорох сухой листвы под ногами, там от солнца слепит глаза. решайся
мягкий стук о кору дерева. взгляд вверх, капли на ресницах. ты никогда не пробовала смотреть на дождь. в самый центр, словно в воронку. смотришь и чувствуешь себя в ней, со всех сторон дождь, сплошные острые стрелы. холодные. сделай шаг и попадёшь под них. а пока...это просто купол.
где-то там дятел.
уйти от того зачем пришла. забрать. унести обратно согретое и необходимое. то, что нужно от себя оторвать. с ним вместе. оцарапать болью, заставить забыть [элливик]

мне нравится, как он называется мое имя. взмах крыла, шепот ветра, шорох листвы.
илай переступаю, словно по жердочке, цепляюсь за него. все так просто, так по-настоящему. смущение в дрожи пальцев и колен. искренность в абсолюте.
твое имя, как утренняя роса на листьях или дождь, прохладный дождь, тот, что похож на тонкий занавес или вуаль. он очень красивый
не задумываясь. как есть. как хочется. увидеть его глаза. я чувствую как взлетаю. и мы такие одни, странные, закрытые от других и обнажающие души друг для друга, шепотом, пугливо, пульсом в переплетенные пальцы.
а разве это не интересно собрать по-своему, не так как было, а как видишь. я бы посмотрелась в зеркало после.
удивительная? нет, это ты.
касаюсь твоей ладони, мы одной температуры. ловлю шепот. почти касаюсь губ. кажется не дышу. зависаю на краю. не соскользнуть бы. ты удержишь, я знаю. ты так близко, что весь лес замирает.
ты слышишь тишину?
хочу посмотреть вверх. хочу оглянуться. не могу, ведь ты так близко и в тебе всё. все голоса деревьев, ласкающий ветер, щебет птиц, все это спряталось в тебе. кладу ладонь тебе на грудь, вот где шумно, там целый мир.
не хорошо, нужно делиться
улыбка растворяется в тебе моим подарком со знаком бесконечность

лучше тишина. наверное. не хочешь слышать или боишься. ты отражение. твое имя его голосом.
отмахнуться, прикрываясь дождем и ветром. убедить себя, что не холодно, ни рукам, ни сердцу. поверить. спросить сотни раз зачем прежде чем согласиться.
задержать дыхание, невольно, будто поймала ветер и не хочешь отпускать. птица бьется внутри. касания все также цепляются крошечными крючками за кожу.
кольцо.
а ты не знал? язвительно, ответный пинок, по-детски. ты чувствуешь его на уровне звука. вы были одним. у д и в и т е л ь н ы е. теперь собрать бы осколки. пусть даже неправильно, не так, как было. вернуть целое.
снова имя. крадётся мурашками по шее.
илай почти шепотом ладно
оттянуть момент. потерять уверенность. позволить себя увести. с надеждой на то, что дождь не закончится, потому что с ним закончится всё. ты чувствуешь.
что это? невольно прижаться. крепче связывая потертые связующие. обнаружить пропажу, посмотреть на пустую ладонь под светом фонарика. вывернуть карманы. не успеть...

илай
дождь кончился. деревья стали синими или тебя обманывают собственные глаза. одна. только желтый плащ на ветке дерева, словно на гвозде, вбитом в дверь в кладовку. его имя на языке, вяжет, не произносится.
ноги вязнут. сделать шаг, как залезть на гору. слёзы жгучие.
ты хочешь стать птицей, хочешь спрятаться от неизвестного. непонимание. с т р а х  или  с о н
только что все звуки были в нем, а вокруг тишина. теперь его нет, ощущениями на ладони его прикосновения, щекочут, исчезая.
ты превращаешься в слух. девочка в воронке. крик, который слышишь только ты. тьма и моргающий на земле фонарик.
протяни руку, элли, проснись
[NIC]Ellie Vik[/NIC]
[SGN]* * *[/SGN]
[LZ1]ЭЛЛИ ВИК, 19 y.o.

+1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно