внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
– Мм, что? Нет, – я медленно, словно задумчиво, отвожу взгляд от окон, задерживаясь вниманием на размытой точке у горизонта, прежде чем...читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 13°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » ты должна мне целую жизнь

ты должна мне целую жизнь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/nZ1uqbF.gifhttps://i.imgur.com/sgWTBnx.gif
Ravenna&Isaya
июль`20, дом Равенны

[NIC]Isaya Taylor[/NIC]
[STA]эндорфин[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/T4IAFyF.gif[/AVA]
[LZ1]ИСАЙЯ ТЭЙЛОР, 25 y.o.
profession: продавец счастья;
family: Baako, Nola, Sam, Damon, Dan

[/LZ1]

Отредактировано Ruth Oscar Hansen (2020-06-11 16:39:25)

+1

2

Я привыкла жить постоянно оглядываясь, и это было моим осознанным решением. Как и в случае с молчаливым исчезновением, отказом от близких и путешествием за решетку. Со стороны, конечно, все это может показаться бредом, но все мои действия были направлены исключительно на выживание и не только меня. Мне всегда казалось, что побег - это временное явление, что я смогу найти доказательства и вернуться домой, ни о чем не беспокоясь, я лгала себе, полагая, что всегда смогу забрать свою жизнь обратно. Встреча с Вилле была наглядным тому опровержением, как и все мое пребывание в США, ведь я давно уже стала преступницей, и мотивы не могли служить оправданием. Но, что самое забавное, я прекрасно осознавала истину, ведь то ли Боженька, то ли гены сделали меня слишком вумненькой, чтобы я могла легко обманываться, и все же, даже такие люди, как я, иногда нуждались в призрачной надежде.
В Сакраменто я жила уже чуть больше двух лет, если не считать времени, проведенного в местной тюрьме. Обычно люди уезжают в другие места после подобного опыта, но мне с детства говорили, что я особенная, если заглянуть в прошлое, трудно будет усомниться в подобном диагнозе. В общем, на свободе меня поджидала хорошая работенка, поэтому перспективы меня устраивали, даже не глядя на далеко не законную деятельность и личность моего работодателя и всех, с кем я вела дела, не суть. Жить я старалась спокойно и не привлекать к себе внимания, а то так переезжать с ума сойду, а общалась я исключительно с небольшим количеством людей, которых можно было пересчитать на пальцах одной руки. Зато в силу специфики моей работы врагов у меня было завались и еще раз завались, к счастью, меня это не особо беспокоило, потому что никто из них не знал мою личность. Ну как никто, одному-таки удалось разнюхать, у нас была жаркая встреча, и мы даже могли бы подружиться, уж слишком с ним было весело, но увы, парнишка исчез в закате, а я переехала, при этом слив российским властям инфу на их хакера, из-за которого и влипла в неприятности.
Хоть я и не верю, что все, что не делается – к лучшему, все же на этот раз схема сработала. В доме было гораздо комфортнее, просторнее, а еще был двор, где мои четвероногие друзья могли свободно гулять, не отрывая меня от дел, правда иногда это было весьма кстати. Жили мы, никого не трогали, а потом внезапно моя паранойя обострилась, я же уже говорила, что привыкла жить оглядываясь. Я крайне щепетильно относилась к своей безопасности, всегда была внимательна и начеку. Но за последние несколько недель я стала все чаще замечать странности. У меня стали пропадать вещи с заднего двора, вроде оставленной кружки или кофты, но затем предметы возвращались, но они были другими. Точно такими же, но другими, звучит по-идиотски, но я знаю, что кто-то приносил копии. И Арес все чаще лаял на дверь, хотя никто не звонил, а когда я не выдерживала и открывала ее, никого за ней не было. Я потихонечку начинала сходить с ума, а в моем случае это особенно опасно, и, наконец, вызвала специалистов для установки камер видеонаблюдений, которые должны приехать завтра. А сегодня с утра, вернувшись из магазина, я обнаружила, что кто-то пытался вскрыть заднюю дверь. Шутки кончились, недолго думая, я обратилась за помощью к Гвидо Монтанелли, обрисовав ситуацию, в очередной раз он услышал меня и обещал прислать кого-нибудь в течение нескольких часов. Неважно было ли это для моего душевного спокойствия или стабильной работы, но я была ему искренне благодарна.
Когда в дверь позвонили, Арес рванул к ней первым, оповещая гостя, кто его будет встречать. Проследовав за псом, я предусмотрительно смотрю в глазок и тянусь к бите, оставленной на тумбочке у входа, вряд ли, конечно, мой преследователь был таким вежливым. Неважно, отчаянные времена требуют отчаянных мер, обошлось, на пороге стоял человек, которого я ждала и который должен был присмотреть за мной.
- Арес, свой,  - говорю на испанском, успокаивая зверя, и перевожу взгляд на парня, - Добро пожаловать, чувствуй себя, как дома, - я усмехаюсь и иду на кухню.

+2

3

это я!

https://i.imgur.com/qqchFx2.jpg

Сука блять пиздец. Это всё, что мне есть сказать на этот вечер. Потому что я зашиваюсь. Все мои запары, бывшие ранее, не становятся ни в какое сравнение с тем, что происходит в моей жизни на данный момент. Этот год выдался просто нереально ебанистическим. Я впервые в жизни решил хоть как серьезно связать себя с девушкой и из этого конечно же ничего не вышло. Обидно, но вполне пережить можно. Видимо наступил и мой момент наступить на грабли, получить в лоб и убедится в том, что сейчас мне это совершенно не к чему. Куда больше жаль времени, потраченного впустую. У брата родился сын и всё было бы отлично, если бы спустя неделю после этого он не угодил в больницу с инфарктом. Теперь уж точно прощайте сигареты и многочисленные юбки, от которых у него головной боли больше всего было. Стоит перекреститься, но все же я за него волнуюсь. Не хотелось бы, чтоб Баако умер, как я без него? И вопрос даже не в нашем бизнесе, мы ведь семья, я люблю его. Баако - самый близкий человек для меня, точно, как и я для него, и в это нелегкое время моей задачей является его не подвести. Я мотаюсь к нему каждый день, чаще всего по утрам, хоть он и каждый раз говорит, что это лишнее, что мне хватает задач и без этого /конечно хватает, но брат ведь у меня один/. Как выяснилось, на нем было ахринеть, как много вопросов подвязано /мне порой казалось, что он ничего не делает, раз времени ему хватает на всякого рода дам, а нет/. И оказывается, что производство это полное дерьмище, куда проще работать в полях. Ах, да! Сэм! У нас появилась Сэм - смышлёная ходячая проблема, которая свалилась на его голову не пойми откуда. И Баако конечно же решил что? Удочерить её. Собственно, для него вполне ожидаемая реакция, я его никогда не пойму в этом его стремлении помочь каждому обездоленному. Но в этот раз это хотя бы не желание шлюху на свет белый вывести, отчистить, отмыть и поиграть. Сэм, если быть честным, очень даже прикольная мелкая. Мы с ней учимся находить общий язык, построенный на компромиссах. Компромиссы в стиле – ты не создаешь проблем, а я за это минимально вмешиваюсь в твоё личное пространство. Она живёт сейчас одна в той квартире, что Баако себе снял, я привожу ей продукты, даю карманные деньги и слежу за тем, чтоб она не угодила в какую-то громадную беду, потому что эта девочка точно магнит неприятностям. Она ходит в школу, после школы едет к брату и я нахожу это милым. Видно, что она к нему привязалась и волнуется. Я говорил, что у Баако сын родился? Так вот, я ещё и к Эйми постоянно езжу, потому что ей нужна помощь, ведь с ребенком сложно, а ей хотя бы душ спокойно нужно принять, или поспать несколько часов. Чувствую себя вселенской нянькой, честное слово. Если продолжу спать по три-четыре часа в суки, вскоре поеду кукухой. Работу мою мне никто не ответил, но в нехватке времени я стал больше раздавать указаний, стал злее, агрессивнее и невыносимым в целом. Потому что я разрываюсь! С беспорядками, которые начались на улицах мои ребята стали не только толкать товар, но и заниматься мародёрством. Баако этого конечно бы не одобрил, но чего голова не знает, от того сердце и не болит. Гвидо эту мою многоходовочку очень даже оценил, с ним то мы и сошлись в желании заработать на этом. Вообще ранее я не вел с Гвидо никаких переговоров, этим занимался Баако, они даже как-то сдружились. Я же всегда оставался чуть более отстраненным, не любил мешать личное с бизнесом. Вишенкой на торте моей бесконечной гонки стал сегодняшний вечер. Монтанелли обратился ко мне с личной просьбой. Некая Равенна оказалось в чем-то вроде беды, или придумала она себе эту беду, чего только женщине не взбредет в голову. Ей казалось, что кто-то за ней следит, а присмотреть в этот вечер за ней выпала честь мне. Отказать я не смел, ведь когда-то и мне придется что-то просить, нужно смотреть дальше интересов пары вечеров. Я подъезжаю к её дому, выхожу из авто, решаю, что нужно обойти дом со всех сторон, затем звоню в дверь и жду, пока меня встретят. Первым мчится на звук пес. Окей, понятно, у неё есть животные, логично для человека, живущего в доме сам на сам.
- Привет, - хмуро бросаю на её радушное приветствие. Интересно, а каким она представляла своего спасителя? Вряд ли темнокожим парнем с грилзами и перстнями? Ну, а вот он я рыцарь реального времени, именно таким себя берите, любите, восхищайтесь мной. У меня за поясом пушка, которой я с легкостью воспользуюсь, если вдруг наступит для этого повод, ничего не бойся, малышка. Девушка кстати не была типичной красавицей /или попросту не в моем вкусе/. Она худая, высокая, бледнокожая, темноволосая, выглядит, словно призрак. Скорее всего старше меня /хотя сейчас вообще сложно разбираться кому сколько есть на самом деле/. Я следую за ней на кухню, размариваясь по сторонам, как минимум для того, чтоб оценить масштабы её крепости.
- Ты мне экскурсию проведешь или мне самому здесь всё осмотреть? Со снаружи я уже осмотрелся.
По моему настроению, в принципе, можно понять, что я не слишком уж и рад здесь находиться. Но меня ведь попросили обеспечить безопасность, а не создавать иллюзию щенячьей радость, не так ли? Звонит телефон, я отвлекаюсь, беру трубку.
- Да. Что? Блять, ты издеваешься? Ты когда срать пойдешь тоже мне позвонишь спросишь что тебе делать. Ты ловишь с этого нихуевый такой презент, так что будь добрым реши этот сраный вопрос самостоятельно и без последствий.

[NIC]Isaya Taylor[/NIC]
[STA]эндорфин[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/T4IAFyF.gif[/AVA]
[LZ1]ИСАЙЯ ТЭЙЛОР, 25 y.o.
profession: продавец счастья;
family: Baako, Nola, Sam, Damon, Dan

[/LZ1]

Отредактировано Ruth Oscar Hansen (2020-06-19 14:47:08)

+2

4

Судя по всему, гость был не особо рад нашей встречи. Наверное, мне бы тоже не понравилось, приставь меня к незнакомому человеку для опеки, хотя, если быть до конца честной, плевать я хотела на чужие трудности, у меня и так хватало переживаний относительно происходящего. Исайю я видела впервые, не сказать, чтобы его внешний вид вызывал доверие, но у меня не было повода сомневаться в решениях Гвидо, который и направил его ко мне. Раз итальянец был уверен, что этот парень способен защитить меня, если придется, значит, так оно и было. А что касается внешности, она у него была весьма специфической и точно запоминающей, но мне ли не знать, насколько картинка может быть обманчива.
- Сам можешь осмотреться, тут нет тайных комнат, единственное, что попрошу, не трогай гаджеты, где бы они не лежали, - я пожимаю плечами и открываю холодильник в поисках молока, которое я забыла купить. – Чай, кофе? – для меня самое время взбодриться, уже не помню в который раз за сегодняшний день, как будто существует какой-то невидимый лимит, который я не превышаю. Как говаривала моя бабуля, пей, пока пьется, ешь, пока естся, спи, пока спится, ну, в общем-то, мудрая была женщина, грешно подобным советам не следовать. Я включаю кофемашину и едва ли не подпрыгиваю на месте и не от шума, издаваемого ей, а от резкого разговора нового знакомого с невидимым собеседником. Кстати, о знакомстве, по сути, мы ведь так и не представились друг другу, заочно это сделал за нас Монтанелли, очень даже удобно. Меня вообще нельзя назвать поборником справедливости, если вдруг у кого-то еще остались сомнения, и я не была рьяным сторонником всех правил приличия, мои коммуникативные навыки в повседневной жизни вообще были снижены до минимума, что могло шокировать посторонних, но опять-таки, мой список важных людей уже был и так под завязку, что едва справлялась, чтобы я успевала еще о ком-то думать.
- Как я погляжу, не у меня одной сегодня неудачный день, но к твоему сожалению и к моему спокойствию, придется тебе его провести со мной, - и вовсе я над ним не смеялась, простая немного ехидная констатация факта, словно капелька бальзама для потрепанных нервишек. Некрасиво, конечно, а что поделать, жизнь вообще жестока и несправедлива, и неизвестный мудак, следящий за мной, был тому подтверждением. Меня раздражало отсутствие информации и зацепок. Бесило мое собственное состояние, превращающее меня то ли в невротика, а то ли психичку, что для человека с моими мозгами было невыносимо тяжело. В связи с происходящим в моей голове генерировалось настолько огромное количество причин и следствий, людей, ситуаций, проще - всевозможных вариантов, что они давили на череп, словно желая его разорвать изнутри. Мне нужно было понять, ну или хотя бы сократить список, да хотьчто-нибудь, чтобы избавиться от нелепых опасений и вернуться к своему нормальному функционированию. Мне работать надо, а не какого-то ушлепка, поехавшего на моих вещах, искать. К слову, это будет забавно, если окажется правдой, ну и довольно безобидно, учитывая другие возможные версии. С появлением защитника определенно стало поспокойнее, а еще вновь появилось это щекочущее чувство, что я сама себе все выдумала и разыгрываю драму или трагедию или все вместе. Неважно, нужно продержаться какие-то сутки, а там и специальнообученные парни придут, чтобы укомплектовать мне весь дом камерами, а лучше сразу улицу, я еще не определилась.
- Так чай или кофе? – мой двойной американо уже, как несколько минут, ждет меня, а я пытаюсь проявить максимум гостеприимства, ну или что-то вроде того, - Еды нет, в той комнате есть телек, - рукой указываю в нужном направлении. – Без понятия, как еще скрасить твое здесь прибывание. Могу котика показать, - последнее бросаю в шутку и тянусь за своей кружкой, чтобы сделать несколько глотков.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » ты должна мне целую жизнь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно