внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от скорпиуса малфоя [эппл флорес] Сегодняшний день просто одно сплошное недоразумение. Как все могло перевернуться с ног на голову за один месяц, все ожидания и надежды рухнули одним только... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » I'm running out of time

I'm running out of time

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

КВАРТИРА ТРЭВИСА | ОСЕНЬ 2019 | УТРО

Travis Brock & Cherry Adler
--

I can't sleep until I feel your touch

0

2

look

https://i.dailymail.co.uk/1s/2019/09/24/02/18851036-7496991-image-m-25_1569287838860.jpg

Минуты тянутся мучительно долго. Пятнадцать минут восьмого, пол часа…Восемь часов…Двадцать минут девятого…
Выглядываю из окна и тут же сажусь на место.
-Я тебя ненавижу-хриплый голос, прорезающий тишину.
Просто одета, не броско подкрашена и готова к выходу. Я потупившись разглядываю свои руки безвольно лежащие на коленях. Мои собственные мысли расползались по углам, оторопели оттого, что я их больше не собираю. Отдаленные от моего сознания, они почувствовали себя великой ненужностью. Замерли. Открыли рты, а я просто отмахнулась от них рукой: ну кто мне виноват? Сама захотела. Сама навязалась. Никто за язык меня не тянул. Сегодня у тебя бой и я обещала прийти. Ты изначально был против и просил меня остаться дома, но я все настаивала и настаивала на своём- приду и точка. Не спорь. Я приду… 
На столе что-то завибрировало, закрутилось очень громко и очень неприятно. Телефон.
-Ты придешь?
-Нет
-Почему?
-Ничего не выйдет...
И ты говорил, говорил, а я не пыталась вникнуть.Пора бы уже понять, что никто ничего никому не должен, и жить себе спокойно.
-Значит, не придешь?
-Нет, извини.
Бросаю трубку, не замечая хлещущих, будто кровь из глубокой раны, слез.
А дальше опять пустая комната и такая же опустошенная я.
-Я тебя ненавижу!-обращенное не к тебе. Нет. К самой себе.Будто предсмертный, хрип, но уже более громкий.Раскачиваюсь в кресле, обхватив голову руками, и повторяю как заклинание:
-Ненавижу, ненавижу, ненавижу!
В комнату тихо прокралась боль, а следом за ней вошла и вальяжно раскинулась на диване ненависть. Ведь без боли ненависть невозможна.Чувство, будто бы меня режут изнутри острым ножом.У меня сейчас дыра в коже, нервах, мышцах и костях.
Я все так же сижу и раскачиваюсь, словно это могло помочь. Словно это спасало от горящей, жгучей обиды на саму себя где-то под ребрами.
Как сделать так, чтобы не встать, не сказать ни слова, не шевельнуться, когда ты вернёшься  домой? Миссия невыполнима.
Смотрю на своё отражение в зеркале и мне противно. Я честно пыталась сегодня приехать к тебе. Все спланировала, с самого утра ломала голову над тем, что надеть. Голова кружилась от предвкушения предстоящего события, но в самый последний момент кога осталось всего-то выйти из дому-я не смогла переступить порог. Страх сковал моё тело. Я ненавидела себя и всех вокруг. Всё происходящее казалось мне жалким зрелищем, а этот городи, в частности, эта квартира превратились в самые ненавистные места на земле. Я была напугана, как ребенок, которого подбили на неравную драку.
-Ненавижу… Не…на…ви…жу…-тихий, безнадежный шепот – и стакан полетел в стену, убитый моей рукой.У меня играют нервы... нет они даже не играют, они издеваются надо мной.
Мы с тобой пришли к этому. Теперь ты наверняка думаешь, что я пустословящая, да и мне самой от себя сейчас мерзко. Хочется хоть немного загладить свою вину. До конца не уверенна- поможет ли это, но принимаюсь готовить тебе ужин.
Из продуктов, которые нашла, единственное, что я могла придумать-это спагетти с соусом песто и запеченную буженину.
Пока готовила ужин, неприятное чувство, что я делаю что-то запретное, неправильное тревожило меня. Мне казалось, что я ступила на территорию, на которой не имею права находиться. Мне хотелось сделать приятное тебе и приготовить вкусный ужин, и в то же время я не хотела фамильярничать в твоём доме. Я не желаю навязываться тебе, приносить лишние неприятности. Но пока получается только так.
Ложка со звоном упала, обрызгав пол соусом.
-Черт,-схватив бумажное полотенце, я присела на колени, тщательно оттирая пол от жирных пятен.
Чего и требовалось доказать…Воистину, я приношу неприятности. Да, бывает и такое.. Ты ведь не думал, что так будет? Взвалил себе на плечи ненужную проблему. Рискуешь жизнью и репутацией...Ради чего? Поверь,я этого не стою. Иногда я думаю, что ты зря меня спас, что мы зря заварили всю эту кашу.
Мне интересно, с того первого дня когда мы встретились ты хоть раз жалел о сделанном? Хотелось ли тебе все бросить и вернуть всё на круги своя? Мне бы, на твоём месте хотелось, ведь чем дальше мы заходим, тем меньше надежды, что всё будет как прежде.

Отредактировано Cherry Adler (2020-07-13 13:18:35)

+1

3

Сложно сосредоточиться, когда все мысли направлены не на предстоящий бой, и даже не на награду в случае выигрыша, а, словно где-то в космос, наводя меня на размышления о прошлом и настоящей. Я вовсе не думаю о том, что мне предстоит, не воспринимаю крики болельщиков, окружающих ринг, и не слушаю советов тренера. Точнее, уверен, со стороны это выглядит так, будто я проникся ситуацией и настроен решительно на победу, но, на самом деле, я настроен только выяснить, что происходит с Черри. Со мной. С нами. Что между нами? Почему она так ведет себя? Вариант с тем, что она вспомнила меня, исключен, потому что тогда мы бы точно не говорили по телефону, а мне бы уже давно звонили со страховой, чтобы сообщить о пожаре в квартире.

Её крики в телефонной трубке все еще эхом отдаются в отголосках моей памяти. Она, будто, проникла под кожу и заполнила собой все, вытесняя моё сознание и мышление в целом, заменяя собой любую свободную клетку. Это неправильно. От этого нужно избавиться. Она не может вот так просто ворваться в мою жизнь и сделать из меня своим верным щенком, который просто не видел ничего другого, хорошего в этой жизни, и не отходит от неё ни на шаг. Этого никогда не случится. Я не стану таким.

Желание развернуться и уйти растет с каждой секундой, нагнетают обстановку и путающие догадки, но, как только я ступаю на ринг, как только слышу шумное дыхание соперника в мою сторону, словно от разъярённого быка, внутри загорается новая "лампочка" в виде идеи. Я не уйду, пока не свалю его в поражение. Хотя бы здвесь, в своей привычной среде, я должен остаться главным и быть в приоритете, раз уж в своей квартире этого лишен. Разминаю запястья, шею, делаю небольшую разминку ногами, пока крики за спиной становятся настолько громкими, что заглушают все голоса сомнений в голове. Раз уж главного зрителя здесь нет, можно не сдерживать свои порывы выпустить ярость и злость, и не думать о том, в каком свете предстану перед Черри. Может, так даже лучше. Поднимаю правую руку, резко нанося удар. С каждым полученным ударом в ответ, время замедляется. Секунды тянутся вечность, когда мне приходится одергивать головой, чтобы прийти в себя и снова сосредоточиться на поединке.

Не могу сказать точно, сколько времени длился бой, но странные ощущения не покинули меня даже после того, как судья поднял мою руку, объявляя победителем. Кто бы сомневался, что эта роль достанется мне, жаль только, что ты этого не видела. В мыслях мелькает вопрос, как бы Черри отнеслась к подобному? Гордилась бы мною? Или, еще сильнее боялась бы? Не буду отрицать, что мои резкие движения и громкие фразы в ее сторону не звучали приветливо, но она все еще жива, даже не скована наручниками, имеет свободу и мою квартиру в своем распоряжении, она все еще может уйти, но не уходит. Или, что если, уже ушла?

По телу проходит новый заряд адреналина, от одной только мысли, что я снова лишусь её, губы плотно сжимаются, прикрывая сцепленные губы, а глаза сужаются. Я снова и снова поворачиваюсь на одном месте, чтобы все бушующие болельщики увидели лицо победителя, и с каждым разом ищу знакомый мне взгляд. Кто-то выкрикивает ругательство, проклиная меня, на что я усмехаюсь и показываю оскал, разводя руками в стороны. Мой противник старше на несколько лет, возможно, когда-то был даже сильнее, но сейчас он выдохся слишком быстро и победа была очевидной. Или же я оказался настолько хорошо, что это все получилось максимально неожиданно. Может, дело в злости на Черри? Если из-за этого я получаю заряд сил, так сказать, уровень турбо, то на следующий бой мне тоже нужно будет поругаться с ней, заставить ее кричать. От одной мысли о варианте, как это сделать, на губах образуется еще больше улыбка.

Покидая ринг, направляюсь в сторону раздевалки, на ходу снимая перчатки. Женский визг заставляет обернуться, и, признаюсь, зародилась очень маленькая надежда увидеть знакомую особу, но это была не она. Всего-лишь очередная фанатка. Она останавливается рядом, что-то невнятно говорит, заливается эмоциями, машет руками, пытается коснуться меня. А я лишь просто ухмыляюсь каждому слову. Отчаянная попытка попасть в постель к кумиру. - Спасибо, милая, но мне нужно переодеться, - делю шаг в сторону, стараясь не давать ей коснуться себя, и устраиваю побег, ныряя в небольшую комнату, где была та самая раздевалка. Замыкаю дверь, чтобы она не застала меня в лучшем виде под душем, попутно снимая одежду. Все происходит настолько быстро, на автомате: принимаю максимально быстрый душ, смыв с себя кровь и пот, приносящие мне немалые деньги; надеваю чистую одежду; собираю сумку с формой и покидаю комнату.

Уже на улице, возле выхода, меня ловит та самая настырная девица, которая теперь, кажется, намерена не только коснуться меня, но и оставить свой след. Нежность ее ладоней на моих щеках дарит приятное ощущение, и я даже не сопротивляюсь, когда она лезет с поцелуем к губам. Ну, хорошо, проведем время вместе. Все равно, Черри скорее всего уже на другом конце города. Приобнимаю девушку за талию, прижимая ближе к себе, идем к такси, чтобы уехать ко мне домой.

+1

4

Это какое-то самое настоящее безумие.В один момент всё кажется монотонным, а уже через минуту в моей голове запутанная цепочка действий в маленьких картинках, которые так напоминают мою жизнь, хаос моей новой жизни.
Эта осень лишь продолжает обнажать сердце, пытается вырвать из него всё, до последней капли, чтобы оно было обнажено до предела.
Дождь.
Мелкие капли барабанят снаружи по стеклу.Его мелодия раньше не казалась такой особенной, его стук некогда прежде не поливал таким потоком грусти, он подпитывает сердце к слезам, к рвению этой грусти наружу.
Пустота. 
Как будто ураган ворвался в мою душу и уничтожил все, что должно быть у живого человека. Тысячи маленьких монстров играют в футбол моими внутренностями, а я едва ли не задыхаюсь. Карие глаза не блестят, а губы сжаты в тонкую ниточку. Я беру в руки расческу.
Боль.
Я не знаю, как мне избавиться от нее. Я делаю глубокий вдох, пытаясь успокоить волнующееся сердце. Не мигая, смотрю на свое отражение и чувствую, как во мне продолжает лютовать ненависть к самой себе.
Я отвратительна. Чудовищна. Уродлива! До сих пор не понимаю, по какой причине все еще заставляю себя дышать. Но углубляться в эти мысли сейчас у меня нет времени. Страдать я буду потом. Не отрывая взгляда от своего лица, я резкими движениями начинаю расчесывать спутанные волосы и даже не морщусь. С каждым разом расческа все легче справляется с густыми прядями.
Я снова вижу перед глазами это Чёртово смс. Оно не даёт мне покоя. Я там, где уже начинается паранойя...
Медленно выдыхаю, легкими движениями наношу тональный крем на лицо, крашу ресницы и губы. Я не трусиха! Если я решилась на побег из собственного дома, значит я предусмотрела все риски. Я знала, на что иду. Было ли мне тогда так же страшно, как сейчас? В голове мигом возникло сотня вопросов и не одного ответа.
Устало откинувшись в кресле, смотрю на огоньки неоновой рекламы ядерный свет которой озарял темноту квартиры. Стрелки часов молча отсчитывали: «раз-два», «раз-два». Пробило полночь. Я встала и подошла к окну. Огни близлежащих домов потухли, фонари на улице тускло освещали единственную дорогу, по которой мог пройти ты. А я всё ещё ждала, то и дело поглядывая на входную дверь. Стояла напряжённая, пугающая тишина. Я корила себя за напрасную надежду, за двадцать звонков с так и не сказанными тебе извинениями,за давно остывший ужин на столе, за растрёпанную причёску. Наконец, усилием воли оторвав свой взгляд от окна, я принялась ходить по комнате. Не выдержала...
Снова взяла в руки телефон и набрала заветный номер в последний раз. «Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети». Снова. В двадцать первый раз я услышала эту фразу. Руки затряслись, телефон был отброшен куда-то в угол. Камнем падаю на диван. Зарываясь лицом в ладони. И что теперь?
В замочной скважине несколько раз проворачивается ключ. На радостях, что ты пришел я подрываюсь на ноги, едва не опрокинув на пол журнальный столик но сразу же отхожу  как только слышу за дверью женский смех.  Я пячусь назад, пока моя спина не упирается в стену. Замираю. Каждый мускул в моем теле напряжен, в ожидании непонятно чего.
Меня словно парализовало, когда вы ввалились внутрь. Сердце обдало чем-то горячим,в висках запульсировало. Мне по венам словно пустили яд когда я увидела как ты ее раздеваешь, садишь на край стола, жадно целуешь, а я стою словно каменная не в силах сделать даже маленький вдох. Это похоже на сумасшедший сонный паралич, на обрывок рассказа душевно больного человека...на что угодно, только не на реальность в которую я могла поверить.
Уходи отсюда барабанит в голове и я ухожу. Срываюсь с места как испуганная лань. Сметаю со стола сумку и выбегаю за дверь.
Бежать. Бежать как можно дальше, что бы не видеть тебя с ней

Отредактировано Cherry Adler (2020-07-05 00:50:00)

+1

5

В жизни случаются моменты, когда нет времени на обдумывание своих действий, принятия решений, сказанных слов. Секунды просто ускоряются в два, а то и в три раза. И, без лишних заминок, делаешь то, к чему ведет эта логическая цепочка происходящих событий. Обычно, такое работает на ринге, и мне всегда везет с подобным, ведь я не медлю, чтобы нанести удар. Метко и четко целюсь в нужное место, вырубая противника, тем самым заслуженно выхожу победителем. Увы, подобное действует только в бою, ну и, возможно, в те моменты, когда нужно быстро уйти из родительского дома, как только начинаются семейные разборки и другие выяснения. Но не об этом речь. Дело в том, что, в этот раз я повелся на эти ощущения, позволил завладеть собой случившейся ситуации, и практически отключил мозг от способности думать.

Мы приехали довольно быстро, еще быстрее рука незнакомки оказалась на моей ширинке, что я вежливо проигнорировал. Не хотелось переходить границы прямо в такси, да и от мысли о подобном внутри что-то жутко скручивает, а это явно не самое подходящее состояние. Я вышел из машины, щедро расплатившись за поездку, на секунду заминаясь на месте, чтобы решить - а нужна ли мне компания этой незнакомки? Если Черри сбежала, то не откажусь от того, кто выслушает крик души после выпитого алкоголя, который стоит в бутылках после уже несколько месяцев. В другом случае, если она все же успокоилась и решила продолжить следовать нашему плану, если осталась в моей квартире, то, это будет как минимум неловко. И в этот момент я не успеваю представить ситуацию до конца, потому что малышка в кожаной куртке с длинными черными волосами буквально тащит меня за руку в сторону входа. Откуда она знает, где я живу?..

В лифте я успеваю спросить её имя, тем самым поражаясь, как девочка с таким божественным именем (Мария) способна вешаться на незнакомца, в почти, очень даже, трезвом виде? Это вообще законно? Мои мысли снова прерывает ее настойчивые поцелуи в губы, на что я ловко уворачиваюсь, подставляя ей щеку. Девушка немного отстраняется, а я ухмыляюсь. Щетина портит наслаждение, да, на это и расчет.

Зачем-то продолжаю вести её в сторону своей квартиры, с трудом удается достать ключи из внутреннего кармана джинсового пиджака. Всеми возможными способами стараюсь увильнуть от попыток Марии зажать меня между собой и дверью, от чего с горла вырывается хриплый смешок. Мне бы хотелось, чтобы на ее месте была другая девушка, но, увы.

Пропускаю даму вперед, быстро закрываю за собой дверь, не на замок. Мне не удается заметить, включен ли свет в спальне, которую я отдал Черри, потому что настойчивость девушки, кажется, уже в несколько раз больше моего желание отдать ей то, что она так хочет, и прогнать прочь. Рывком подхватываю Марию за талию, толкаю вперед, настойчиво и максимально грубо. Она меня достала. Приподнимаю её, чтобы усадить на стол, продолжая руками блуждать по телу в поискать застёжек одежды. Нет желания на прелюдию, нет сил на романтику, и приходится закрывать глаза, чтобы представлять перед собой не её, а Черри.

Шум со стороны заставляет замереть, что я делаю не сразу, ведь в моих объятьях горячая девица, а в штанах становится слишком тесно. Резко открываю глаза, когда, уже с другой стороны, раздается звонкий шум замка. Черри. Она не ушла, была здесь, и... Оборачиваюсь, чтобы убедиться в том, что да - она не уходила, пока я не вынудил её подобной проделкой. Девушка непонимающе моргает метровыми ресницами, продолжая руками притягивать меня ближе к себе. Естественно, моя сила оказывается больше, и я в миг отталкиваю её. Быстрым шагом разворачиваюсь и направляюсь к двери, следом за той, о ком думал весь вечер. Достаточно странный момент, неловкий, и бесячий.

Останавливаюсь на площадке, выгибаюсь через перила, всматриваясь в нижние этажи. - Черри! Вернись! Она не могла далеко уйти, не могла так быстро спуститься. По руками проходит заряд адреналина, когда ко мне начинает доходить, что я наделал. А что, если она вспомнила и решила дать мне шанс, но я сам отказался от него, когда привел сюда эту шлюху?! Разминаю без того усталые кулаки, запястья, возвращаясь в квартиру. - Тебе нужно уйти. Сейчас. Быстро! Последнее слово почти выкрикиваю, потому что она даже не реагирует. Девушка подскакивает и выбегает прочь. Наверное, именно это нужно сделать и мне, пока Черри не успела сесть в такси и уехать неизвестно куда.

+1

6

Снова тупой укол под рёбрами. Это все нелепо. Безумно. Бессмысленно.
Зачем я снова и снова проговариваю про себя этот сбывшийся-не сбывшийся монолог? Для чего? Или для кого? Ведь я прекрасно понимаю, что ты – всего лишь приходяще-уходящее. Но зажав в воспаленном воображении твое имя, подобно звезде, свалившейся неожиданно в  ладонь, я снова умираю в каждом мгновении, прокручивая в голове произошедшее.
Пыль.
Бред.
Боль.
Пыль следов, отдаляющих меня все дальше от твоего дома.
Бред, срывающийся с губ, когда я иду по городу, откровенно плюя на взгляды прохожих, едва ли не крутящих пальцем у виска. Да мало ли таких сумасшедших ходит по городу? Или нет? Или я – только одно-единственное потерявшееся на просторах собственного безумия существо со своим больным микрокосмом?
Да, я знаю, что страдание одного человека для него самого гораздо больше, чем трагедия миллиона. Но что мне от этого знания?
Боль непонятной утраты. Я тебя только что потеряла, или себя в тебе? Боль, в которой нет ничего, кроме жгущего чувства, убивающего наповал.
Я не могу заставить себя выбросить из головы все те ощущения, которые волной накатывают на меня, когда я думаю, что с тобой рядом оказалась та, другая... Как мне забыть все это? Каждый миг наполнен знакомыми ощущениями, запахами, звуками. Вероятно, я не сойду с ума только по той причине, что никогда не была до конца нормальной. Откуда она взялась? Зачем все испортила? Поймать бы то мгновение, вырезать как кусок кинопленки что бы не мучится.
В водовороте мыслей я не замечаю, что бегу как и не замечаю льющихся водопадов слез. Промозглый ночной ветер почти сразу высушивает их оставляя напоминанием только соленое послевкусие на губах.
Забегаю в первый попавшийся переулок. Сердце испуганной птицей силится вырваться из груди. Запрокидываю голову к небу: голова идёт кругом, перед глазами все плывет, земля уходит из под ног. Воспоминание такое спонтанное практически делает мне подножку. Опираюсь рукой о скамейку и вот я уже не здесь...
...Вернись. Вернись! В ночном шуме мои кроваво-красные глаза на какое-то мгновение смотрят в зеркало заднего вида. Сзади на меня наседает другой автомобиль, слепить светом фар, даже не смотря на плотную стену ливня. Делаю резкий поворот и оказываюсь на разбитой дороге. Но он продолжает преследовать меня, прицепившись словно дьявол. Камешки рикошетят об бок моей старенькой машины, изношенные колёса болтаются попадая в выбоины залитые водой, которые оказываются глубже, чем кажутся в темноте.
Ночь разрывает залп грома.В голове у меня вибрирует так,будто бы сам Тор размахивает молотом и снаружи, и внутри.Мое сердце бьется так быстро и занимает столько места, что кажется, будто бы легким в груди стало тесно. Мне горько, больно и обидно. Я убегаю что бы не сказать,не наделать лишнего.
Предатель.Вжимаю педаль газа в самый пол, но этого недостаточно. Я уже далеко но при этом понимаю, что он не позволит мне убежать. Так и происходит. Машина преграждает мне дорогу, резко жму мы тормоз и колочу кулаками по рулю срывая свою злость.Звонкие ругательства на мексиканском добавляют пикантности моменту.
Подрываюсь на ноги и выскакиваю из машины. Через льющуюся потоком с небес воду вижу как парень невозмутимо идёт в мою сторону. При виде него сердце режет ножом, тело перестаёт слушаться но я собираю остатки сил и мчусь к нему на встречу. Лица не разобрать, но я с ненавистью и какой-то детской обидой всматриваюсь в его глаза:-Что ты наделал?-шепотом-Что же ты, черт возьми, натворил!?-теперь мой голос резкий,тяжелый от боли.
-Черри, ничего не было,-его голос как сталь-твёрд и непоколебим. Он тянет ко мне руки, пытаясь прикоснуться. Я одергиваю запястье как от ожога- Между нами...-сглатываю комок в горле-...оказывается это между нами ничего не было-пячусь назад. Мы промокли до нитки, алкоголь выпитый на школьной вечеринке заостряет восприятие действительности, делает более эмоциональной -Кого было лучше трахать? Меня или ее? Сколько ты ещё думал это скрывать? Как ты собирался совмещать?-меня разрывает на куски. Хочется убить суку. А он кричит, называет меня глупой, парирует доказательствами, стоит на своём, продолжает...-Лгать мне в лицо!-закрываю глаза, пытаясь совладать с собой-Я могла бы сделать с ней сегодня все что угодно. Если бы ты меня не остановил -подхожу к мужчине-Пусть скажет тебе спасибо. И если она впредь и дальше планирует спать с тобой-шепчу, ухмыляясь-Если она дальше планирует спать с тобой, то пусть будет осторожной. Ты ведь не всегда будешь рядом, милый...
...Глубоко вдыхаю, словно выныривая на поверхность.Непонимание как вата забило мой мозг. Что произошло?О ком шла речь?Кто этот парень?
-Кошелек или жизнь?-сиплый мужской голос из темноты-А если нет кошелька, то мы что нибудь придумаем-совсем другой, выше по тональности, с проглатыванием гласных, мерзкий -Не нужно бояться.
Двое мужчин вышли на свет и я словно услышала, как за моей спиной захлопнулась ловушка.

Отредактировано Cherry Adler (2020-07-07 17:50:08)

+1

7

Всё неправильно. Этого не должно было случиться. Тебя не должно было быть здесь. Ты кричала, ругалась, ты пренебрегала моей защитой и стремилась к самостоятельности - всё выглядело так, чтобы ты хочешь уйти, тебе не нужно это, не нужен я. Но ты... осталась? Почему? Вопросы образуются с каждой секундой, не могу самостоятельно подобрать ответы, даже логические цепочки не удается сочинить. Что такого произошло, что я теперь не понимаю тебя? Что изменилось, помимо нашего возраста и упущенных лет? Но, конечно, ведь сейчас ты другая, ты жена какого-то влиятельного мужика. Сбежавшая.

Чувствую, как по рукам проходит дрожь, медленно, но стремительно вверх, и бьет четко в голову. Она ушла из-за меня, ушла одна, в темноту, неизвестно куда, потому что я пришел домой не один. Или, потому что увидела повод, чтобы уйти? А, может, она вспомнила всё, относительно своего мужа, и хотела дождаться меня, чтобы сказать об этом? Или, еще хуже, - она вспомнила меня.

Девушка в руках продолжает ластиться как котенок, будто, она не видела, что только что произошло, будто, ей вообще не интересно, кто это был. Хотелось бы и мне обладать подобным равнодушием, чтобы продолжить начатое и делать, в первую очередь, то, что хочу я, а не кто-то. Отстраняюсь от незнакомки, отталкивая её руки, убирая ладони прочь от своего тела. - Прекрати, - шиплю сквозь зубы, когда она показательно хмурится и начинает так по-детски хныкать. Это была плохая идея. Я не должен был приводить сюда постороннюю. Стараюсь аккуратно, но не без силы, спустить девушку на пол и, быстро сократив дистанцию, открываю входную дверь. - Тебе лучше уйти, - отхожу от двери, позволяя ей выплеснуть все эмоции за каких-то пятнадцать секунд, которые потребовались для её сбора. Не слушая её истерику, молча закрываю дверь, как только переступая порог. Черри. Где Черри?

Достаю из кармана телефон, нахожу её имя в списке недавних контактов, жму на вызов. Долгие гудки только увеличивают мой гнев. На себя, на нее, на эту шлюху, которой позволил одурманить себя. С другой стороны, если Черри решила уйти, то, может, не стоит бегать за ней? Может, это просто знаки судьбы, которые указывают на то, что нам лучше по отдельности, чем вместе. Может, ей в принципе будет лучше без меня? Перевожу взгляд на часы на стене, от чего по телу пробегает новая волна гнева. Сбежать в темноту, почти в полночь, неизвестно куда и к кому - это, конечно, очень похоже на неё, но так глупо. Не дожидаясь ответа, хватаю со стола ключи и покидаю квартиру.

Мне требуется около двадцати минут, чтобы найти правильное направление и двигаться за Черри. Почти сразу узнал ее в толпе, и, вместо того, чтобы догнать, остановить и поговорить, я просто шагаю сзади, путаясь между людей, деревьев, столбов. Ночь помогает остаться незамеченным, а фонари, которые тускло освещают улицы, позволяют не упускать девушку из вида. Главное - понять, куда она шагает. Или к кому? Если где-то ждет её муж или кто-либо из его окружения, то я не стану влезать и мешать им. Она сделала свой выбор и в первый раз, бросив меня, сделала выбор и тогда, когда стояла у алтаря. Зачем же мне мешать её «счастью»? Усмехнувшись, поднимаю взгляд и понимаю, что больше не вижу её. Паника, злость, гнев - всё с новой волной пробирается под кожу, и я ускоряюсь. Приходится заглядывать в каждый мрачный угол, осматриваться по сторонам и тормозить у каждого прохода между домами.

Голос из темноты привлекает внимание и заставляет замедлить шаг. Моментально, будто, кто-то нажал на кнопку, внутри взрывается бомба. Тупой ублюдок. Быстрым шагом оказываюсь за спиной у мужика, без слов и лишних движений, замахиваюсь, ладонь к щеке и толкаю его в сторону. Из-за резкого и сильного удара он моментально теряет сознание. Второй оборачивается, явно не понимая, что произошло, но уже включённый режим наглого «хозяина» темных переулков позволяет озвучить угрозы мне и девушке у стены. Плевать на него, на его попытки напасть первым, на оскорбления и такие детские махи кулаками в мою сторону. Он посмел тронуть Черри, угрожать ей и что-то требовать. Вот на это мне не плевать. Снова поднимаю руку, чтобы ударить, но он уворачивается и под удар подставляет руку. Шиплю от злости, пускаю в ход второй кулак, мысленно перенося нас на ринг, где нет правил, нет ограничений, есть только он и я. Не требуется много времени, чтобы завалить его, ведь он явно без подготовки, по сравнению со мной. Но этого мало. Он должен заплатить за всё болью, кровью, должен не повторять подобного и не трогать девушек. Замахиваюсь снова и снова, сидя на нем, ударяя уже по лицу.

+1

8

Все изменилось за каких-то пару часов. Жизнь из драмы превратилась в криминальный детектив в котором я -главная героиня, а ты антигерой, что все портит.
Осознание происходящего приходит ко мне не сразу. По началу мозг просто отказывается воспринимать факт угрозы и только когда сонной артерии касается холодная, острая сталь-приходит осознание реальности. На меня напали и это никакой не розыгрыш. Руки машинально ищут что то чем можно защитится но натыкаются только на обшарпанную стену подворотни. Страх сжимает лёгкие не давая воздуху полного доступа -У меня ничего с собой нет-это правда. Я выбежала из твоего дома практически без ничего. Из драгоценностей на мне сейчас были только серьги которые я и предложила в замен на свою свободу. Ответом мне был издевательский смех:-На кой черт нам твои цацки? У тебя есть что получше...-его ладонь ныряет за вырез моего платья. Пальцы нашаривают лифчик, касаются соска. К горлу подкатывает приступ тошноты-Я прошу вас, не надо-мой голос дрожит, на глаза наворачиваются слёзы но мужчина продолжает. От понимания того, ЧТО они хотят со мной сделать кровь в моих жилах, казалось, превратилась в ледяную воду. -Не смей орать-мужчина тычет в мою грудь ножом, срезая с моей рубашки пуговицы. Я нервно сглатываю закрывая глаза. [i]Сама виновата[/b]
Я сама ушла, сама решила сбежать от тебя, сама забрела в этот злополучный переулок и теперь отступать некуда-за моей спиной холодная кирпичная кладка в которую меня все сильнее вжимают спиной. Я никогда не была особо религиозным человеком, но теперь ловлю себя на мысли, что я прошу у Бога, что бы он оставил мне мою жизнь. Пусть так, пусть двое мужиков насилуют меня-только бы этот нож в его руке не вскрыл мою сонную артерию. Странно, но только сейчас ко мне пришло осознание на сколько я хочу жить.
То ли он услышал мои мольбы, то ли пора начинать верить в чудеса но в следующее мгновение мужчину от меня будто бы кто то оторвал. Открываю глаза пытаясь вникнуть в происходящее: один из них лежит на земле не двигаясь, другого, который прижимал меня к стене -колотит еще одна мужская фигура. Прищуриваю глаза и на подкашивающихся ногах подхожу чуть ближе что бы рассмотреть-Трэвис?- тихо срывается с губ. Смесь облегчения, удивления и волнения за твою жизнь. Что-то новенькое? Не находишь? Боятся за жизнь человека, с которым тебя, фактически, не связывает ничего кроме крыши над головой и чувства долга за то, что он спас твою шкуру. Но я боюсь, слышишь? Смотрю как ты бьешь его , как твои кулаки окрашиваются в алый. Взгляд затуманенный – сейчас ты где угодно, но только не здесь.
-Трэвис… -уже кричу, подбегая к тебе. Но ты меня не слышишь. Мужчина которому не повезло сегодня стать твоим противником уже без сознания, но ты, по всей видимости, даже не собираешься останавливаться. Его лицо превратилось в сплошное кровавое месиво. К счастью, подробностей не видно - лицо прикрывает капюшон.Рука в черной перчатке безвольно упала на асфальт. Тихий всплеск проник в глубину моей души, осветил самые темные уголки, выставил напоказ потаенные мысли. Обостренные чувства уловили тонкие вибрации, пронизывающие пространство. Хоть бы никто этого не видел!
Адреналин бьёт в голову, я подбегаю вцепляясь руками в твою рубашку –Трэвис, я прошу тебя…Хватит-но ты меня не слышишь-Он уже не причинит мне вреда-со всей силы снова пытаюсь оттянуть тебя от моего насильника-Пожалуйста, Трэвис…ты же так его убьёшь-еще одна попытка-Тебя ведь из-за него посадят-громкий всхлип, пока я предпринимала попытки вмешаться в происходящее меня начала разбирать истерика-Я не хочу тебя терять. Ты слышишь? Кроме тебя у меня больше ничего нет-не сразу понимаю, что я буквально кричу на тебя-Никого кроме тебя…
Ты не понимаешь, но я боюсь представить, что будет вообще без тебя в моей жизни.

Отредактировано Cherry Adler (2020-07-24 12:39:40)

+1

9

Пелена злости, застилающая всё перед глазами, окрашивая в черно-красные оттенки, мешает куда-либо смотреть и о чём-либо думать. Я точно знаю, что он хотел коснуться того, что мне дорого, хотел навредить и использовать в своих целях, и от одной мысли о любом исходе таких событий, по телу проходит дрожь. Глубоко вдыхаю через нос, задерживаю дыхание и отвожу руку в сторону, назад, сжав ладонь в кулак. Резкий удар в мужчину на асфальте. Четко по переносице. На секунду выдыхаю, растворяясь в моменте этого блаженства от мести, аромата крови, вкуса боя, власти и силы. Повторяю движение рукой, предварительно точно так же вдохнув, но ударяю уже в челюсть. Секунда - и остались только мы вдвоем. На нем будто цель, красные круги для меткости, а в ушах звон сирены, которая вибрирует по телу, заполняя сознание яростью и злостью.

Никому не позволю коснуться тебя.

Я повторяю удар и всё вокруг окончательно меркнет. Больше нет никого, кроме меня, моего гнева и этого бандита. Скольких девочек он уже успел обработать? Скольких ограбил? Моему потоку раздражения нет предела, и с каждым ударом кулак всё больше окрашивается в кровь, а я чувствую, как он теряет силы, возможно, сознание, и все меньше сопротивляется. Это подобно битве на ринге, но здесь ставка не какие-то там деньгами, или услуга, или честь чья-то, сейчас на кону кое-что намного ценнее. Кое-кто.

Перевожу взгляд на толпу, самодовольно улыбаюсь, когда вижу её лицо. Она рядом. На моей стороне. Всегда со мной. Выкрикивает моё имя, а в глазах такие тепло и забота, что, кажется, я попал в Рай еще при жизни. Касаюсь ладонью губ, отправляю ей воздушный поцелуй. Не хватает прожектора, который бы освещал её среди всех этих дикарей и поклонников боя, выделяя, чтобы все знали, ради кого я так стараюсь быть лучшим.

С другой стороны кто-то выкрикивает моё имя, громче, чем голоса зрителей, и это заставляет обернуться. Тренер. Он жестами рук указывает на противника, который приходит в себя. - Не останавливайся! Продолжай! Произносит почти по слогам, и я киваю одобрительно. Моментально реагирую, сокращая расстояние между нами, набрасываюсь на парня, завалив его обратно на пол, ударяя по ребрам, от чего он тут же сгибается. Не перестаю улыбаться, морщусь от капель пота на лбу, а руками ощущаю всю мощь, которую переношу на тело противника. Смотри, дорогая, как я могу. Я буду стараться быть лучшим, быстрее, вырубать их еще на первых минутах боя, чтобы ты гордилась мной.

Среди всех голосов я пытаюсь "уцепиться" за крики Черри, и это подбадривает. Заряжает энергией, вдохновляет и мотивирует. Её любовь - бесконечный источник всего светлого и лучшего, что может быть. И мне охринеть как повезло.

Мой последний удар, победный, и судья свистит, завершая бой. Я медленно поворачиваю голову в сторону девушки, быстро нахожу ее глаза и улыбаюсь, оскалившись окровавленными зубами. Как хищник, который сразил свою жертву во имя своей королевы. Тебе нравится, правда? Нравится видеть меня таким? Так почему же ты плачешь?..

Быстро моргаю, когда слышу все эти крики снова, и когда понимаю, что это не в голове, а на самом деле. Ты кричишь на меня, но это не радостные вопли поддержки и рвения к победе, это.. страх? Быстро мотаю головой, не понимая, что сейчас произошло. Разжимаю кулаки, из-за чего тело парня, который лежал подо мной, сразу же падает на асфальт. Опускаю взгляд на свои ладони в крови. Но это не моя кровь. Пытаюсь отмахнуться от твоих прикосновений, резко поднимаюсь на ноги и отхожу в сторону. Он дышит? Как по щелчку, парень издает полу-кашель, скорее, похож на хрип, и что-то даже пытается сказать, махая рукой в мою сторону. Дышит, жить будет, если в сознании. - Что ты наделала? Разворачиваюсь лицом к девушке, сокращая между нами дистанцию, подхожу вплотную, но все еще не осмеливаюсь коснуться тебя. Не нужно оставлять следы моего гнева.

- Ты в своем уме? Откуда смелости набралась? Почему ушла? Не кричу, скорее, громко шиплю сквозь зубы, вкладывая в каждое слово максимально гнева. Меня все еще раздражает, что она оказалась в такой ситуации, злит, что не подумала и сделала это. Обиделась? - окей, но какого черта гулять самостоятельно по темноте?! Пытаюсь дышать ровно, не наводить на неё еще больше ужаса от своей ярости, но это получается очень с большим трудом. Делаю шаг еще ближе, заставляя Черри отшагнуть назад. Почти нависаю над ней, закрывая собой свет фонаря с шоссе. - А если бы я не нашел тебя? Что потом? Ты бы смогла постоять за себя? Отбиться от них? Делаю еще шаг, и еще. - А если бы их было не двое, а больше? Что бы ты делала? Склоняю голову на бок, раздражительно выдыхаю, почти рычу. - Разве ты еще не поняла, что со мной безопаснее?..

+1

10

Моё сердце бьётся как птичка в клетке. На твоей скуле кровоподтек, костяшки пальцев ободраны. При виде этого дыхание перехватывает. Только сейчас я начинаю осознавать н а с к о л ь к о  ты можешь быть опасен. Твоя плечистая фигура идет в мою сторону, и веет от неё недюжинной мощью.
Потерянная, едва дыша, каменею. На первых минутах мне кажется, что ты вообще меня не узнаешь. Смотришь на меня не моргая, от этого твоего взгляда мурашки бегут по коже. Глаза непроницаемые, голос звучит напряженно, будто за щекой-посторонний предмет.
-Я не…-снова пячусь назад-…Я не думала, что так выйдет.
Какая тяжелая голова…Как медленно ворочаются мысли. Идут откуда-то издалека и останавливаются на полпути. Почему я тебя боюсь? Что делать дальше? Успокоишься ли или так выглядит наш конец?
Я не могла ответить ни на один вопрос только чувствовала, что знаю ответы, что они где-то близко... Ничего, нужно позволить произойти тому, что должно произойти, отдаться судьбе. Ничего уже не изменить.
Зря я ушла из дома. "Да, Черри, ты сделала ошибку. Ай-ай-ай, как нехорошо! Придется тебя наказать".
Ощущение, будто бы я в темной комнате, среди очень ценных и очень хрупких предметов, которые дрожат при каждом моем неверном шаге. Шаг вправо, шаг влево и… - Я не хотела тебе мешать, Трэвис и только-выставляю впереди себя поднятые ладони, будто бы признавая своё поражение. Никак не могу прочитать твои эмоции, правильный ответ ускользает от меня как только я пытаюсь схватить его пальцами за хвост.  Это не удивление, от того, что ты меня нашел, не шок от случившегося-во всяком случае, не на сто процентов. Нет, эта эмоция сжалась как пружина и ты удерживаешь её из последних сил. А близка она…
Слово находиться, когда ты прижимаешь меня к стене от которой я пару минут назад как отлипла и загораживаешь своим телом проход.
Ненависть.
Наконец-то удается сглотнуть.
Трэвис…ты…у тебя всё хорошо? Кажется, что ты готов расхохотаться-Я просто…-повторяю в очередной раз и так же как и пред идущий раз не решаюсь договорить фразу до конца.
Что просто? Что просто, Черри? Ты просто сбежала, как пятнадцатилетняя школьница? Ты почувствовала себя лишней? Не к месту? Твоё эго не смогло выдержать одного только вида, как он пытается трахнуть другую? Не смогла смириться с тем, что не вокруг одной тебя крутиться весь мир? Так что просто, Черри?
Ты п р о с т о  д у р а, вот что девочка.   
Хочется отойти ещё, но сапог чиркает по кирпичной кладке-отступать некуда. Приплыли. Если ты бросишься на меня-я даже не удивлюсь. Что, что тебя так сильно изменило?
-Уймись! Мои пальцы впились в твои плечи и побелели. В висках стучит. Нет, это не в висках. Это ветер треплет рекламный плакат и его нещадно бьёт об облупившийся билборд. Повисает напряженная тишина, нарушаемая только этим звуком. Ещё крепче стискиваю твои плечи. А затем шумно выдыхаю, кажется, весь воздух из своих легких и повисаю на твоей шее, обвивая её холодными руками.
Так мы и стоим минуту, а может даже две. Молча. К чему сейчас ненужные слова?
-Спасибо тебе-шепчу в самое ухо-Спасибо Трэвис- отстраняюсь, беру твоё лицо в свои ладони, вздрагиваю от прикосновения пальцев к твоей теплой крови. С грустью заглядываю в глаза, чуть склонив на бок голову – Я сделала глупость, но ты ведь меня простишь?
В стороне слышится какой-то тихий шум. Перевожу взгляд в ту сторону, понимая, что наш старый знакомый начинает приходить в себя-Пойдем домой, тебе нужно обработать раны.
Хватаю тебя за руку и торопливо тащу в сторону аллеи, в сторону света и безопасности. К моему удивлению ты поддаешься и я иду напролом, спасая нас двоих. Чертов рекламный плакат продолжает греметь и этот грохот еще долго будет стоять у меня в ушах. Почти бегу по улице, только на этот раз не от тебя, а с тобой вместе,не отпуская сплетенных с твоей ладонью пальцев, будто ты ценная вещь, которую я опасаюсь потерять по дороге домой.
Скорее, скорее-оторваться от случившегося.Удалиться от этого места на максимальное расстояние.
Темный переулок давно остался позади, вокруг нас спящий город и редкие прохожие. Лишь теперь я позволяю себе облегченно вздохнуть и перейти на медленный шаг - Все хорошо?-останавливаюсь, скользя по тебе обеспокоенным взглядом. Едва узнаю собственный голос. Лишь когда капля падает на твою ладонь, до меня доходит: я рыдаю, а почему-непонятно. Тебе ли нужно задавать этот вопрос или самой себе? Какова причина моих слез? Шок? Ярость?Облегчение?

+1

11

Все могло быть иначе. Эта мысль уже который день кружится в моей голове, и я не могу избавиться от этого. Слишком много "если бы" препятствуют её появлению. Если бы я не поехал тогда на сделку / если бы не поддался эмоциям и не решил сыграть в супергероя, спасая девушку / если бы я не узнал, что у из власти находилась именно ты / если бы я тогда не вернулся в мотель / если бы я сейчас не пошел искать тебя. Каждый новый день ты подкидываешь поводов сомневаться в своих действиях. И нет, разумеется, я не жалею, что спас тебя, конечно же дело не в этом. Я просто не понимаю, с каких пор мне так не все равно на человека, который предпочел деньги вместо чувствам, который оставил меня ради "лучшей" жизни, решительно стремясь замуж за богача. У каждого свои желания, правда?

Поднимаю голову, рассматривая взъерошенные волосы девушки. Наверняка, за все годы брака за таким влиятельным, и, уверен, богатым мужчиной, ты не доводила себя до подобного состояния. Не психовала и не обрезала самостоятельно свои волосы, не выходила на улицу без стильного сочетания одежды, макияжа и укладки, не бродила одна ночными улицами и не боялась так, как сейчас. А ты боишься. Я вижу это, чувствую. Мне не совсем понятно, или, или кого ты боишься, но я знаю точно - со мной ты в безопасности. Не зря же я тратил уйму кучу времени на тренировки. губы кривятся в ухмылке, а в ответ лишь еле-заметно киваю.

Мы уходим прочь, так быстро, будто совершили преступление. В теле все еще кипит адреналин, пока в мыслях тишина и покой. Мне бы следовало провести воспитательную беседу о безопасности и темных улицах, но на сегодня достаточно. Я все еще злюсь, и эта злость накрывает волнами, смешивая ощущения блаженства от того, что ты рядом, и страха от того, что могло случиться с тобой, если бы я не оказался здесь и сейчас. ты никогда не слушала меня, всегда сама себе на уме, уверенная и самодостаточная, будто, весь Мир для тебя - всего-лишь городок в снежном шаре. Но ведь это не так. Хмурюсь, когда заставляешь остановиться и снова о чем-то говоришь. Ты продолжаешь задавать вопросы, на которые у меня нет ответа, потому что я слишком счастлив от такой мелочи, как твоя безопасность. Вероятно, даже горжусь собой.

Не придаю значения твоим слезам, это, скорее всего, шок и стресс, и это нормально. Но твоя теплота во взгляде, то, как ты заботливо пыталась увести меня оттуда, будто боялась, что я не смогу контролировать себя и убью человека, - это что было? Последний раз нечто подобное я наблюдал много лет назад, когда мы спутались с компанией отбитого района и они свистели тебе в след. Помню, как разбивал костяшки кулаков об лицо одного из главных "ценителей" девушек, а ты стояла в стороне, перекрикивая просьбами остановиться мои голоса в голове. разум велел отомстить за тебя и твою честь, пока ты спускала все силы на то, чтобы расцепить нас. Сейчас все было иначе, но я успел вернуться в то мгновение, и вспомнил, каково это, когда ты любишь меня.

- Все нормально, - произношу тихим голосом, но достаточно, чтобы ты услышала. Одной рукой касаюсь твоего локтя, поднимаю ладонь выше, к плечу, крепко сжимая. Ты не поднимаешь голову, усердно выбираешь глаза, и мне не нужно ничего объяснять. Нежно провожу ладонью по твоему затылку, опускаю ладонь на плечо и крепко прижимаю к себе, заставляя сделать шаг. Мы идем почти обнявшись, медленно, будто у нас вся жизнь впереди. И только сейчас я понимаю, осознаю, что ты не кричишь, не ругаешься, не убегаешь. Ты не избегаешь меня. Значит ли это, что ты так и не вспомнила то, что я не сказал? Или, возможно, вспомнила, но решила это скрыть? Или же, приняла всё, как есть? Мне хочется задать этот вопрос, но не могу понять, в какой форме лучше. - Ты расскажешь, почему сбежала? Опускаю голову ниже, к твоему лицу, так же тихо задавая вопрос. Если ты не вспомнила меня [нас], то почему убежала? Я отдал тебе свою комнату, с дверью и замком, и ты вполне могла сделать вид, что не слышишь ничего, занимаясь чем-угодно в четырех стенах с плазмой и интернетом. У тебя была возможность проигнорировать мой приход домой, но ты не сделала этого. Мне сложно думать в таком состоянии, два боя подряд, пусть один и был супер-лайтовой версии на пару минут, но это выматывает.

Уже в квартире я пропускаю тебя вперед, закрывая за собой дверь на замок. Не спеша подхожу к ванной комнате, расстегиваю куртку и снимаю, оставаясь в джинсах и футболке. Следовало бы принять душ, но я не могу быть уверен, что ты не сбежишь. Останавливаюсь в дверном проеме, медленно оборачиваюсь к тебе лицом. - Если ты хочешь поймать еще одну дозу адреналина - можешь звонить своему мужу или кто там тебя разыскивает и назначать встречу. Но сбегать в темноту к неизвестно кому больше не советую. Мой голос звучит грубо, достаточно строго, и это очень хорошо. Не хочу, чтобы ты думала, что завела себе верного пса, который прибежит на помощь и спасет тебя из любой ситуации.

+1

12

Пустота.Она не во мне.Я сама-пустота.
Я пуста.Не внутри,не снаружи.Я просто пуста.Целиком и везде. Моё лицо не выражает ничего,а в глазах лишь тоска и отчаяние. Я не знаю.Уже ничего не знаю. Кроме одного-я только что солгала тебе. Впервые. Так нагло, даже не моргнув глазом. На твой вопрос о моём побеге и его причине я лишь безразлично пожимаю плечами глядя куда-то сквозь тебя.
-Не знаю-отвечаю я угрюмо-Не хотела быть лишней
Ложь. Я сама это понимаю и соврала тебе сейчас осознанно, понимая истинную суть своего поступка. Что я должна была ответить? Что попросту приревновала тебя? Мужчину, которого знаю пару дней? На которого не имею никакого права? Черт, я ведь даже не осознаю кем мы друг другу приходимся. Друзья? Приятели? Случайные знакомые? Ближе всего последнее, но и то, это не точно. Мы друг другу никто, так почему же я тебя приревновала? Знай это ты бы просто покрутил пальцем у виска и развал бы меня черкнутый. Я уверенна. По этому в нашем случае лучше приторная ложь.
У тебя мутный взгляд и холодные руки. Мне кажется это плохим знаком, но я иду за тобой следом чувствуя в этом прямую необходимость.
Как думаешь, могли ли мы поступить иначе?
Могла ли я принять другое решение не сбежать из дому, и тогда куда бы завела меня судьба? И вдруг бы я не убежала сегодня? И вдруг бы ты не пришёл домой с другой, той, что оказалась интереснее тебе сегодня? Вдруг я не поддались своим эмоциям и пришла к тебе на бой? Оказалась бы я на её месте? И это я бы нежно гладила тебя по слега небритой щеке, сидя в твоей квартире после. Почему то я все чаще ловлю себя на мысли, что мне на подсознательном уровне хочется тебя касаться. Необъяснимо.
Я. Просто. В. Этом. Нуждаюсь!
Ты соизволил мне подарить такую возможность, хоть и сам этого до сих пор не понимаешь. Живя в твоей квартире уже какое-то время я довольно не плохо научилась в ней ориентироваться, по этому блендой тенью проскальзываю за тобой в ванную комнату, мельком осматривая своё отражение в зеркале. Застываю напротив тебя, глазами делая жест что бы ты отошёл в сторону и достаю из шкафчика над раковиной антисептик и прочие нужные мне медикаменты
-Ты позволишь?-беру в ладонь твою руку осматривая сбитые костяшки пальцев-Это все нужно обработать...
Хлопочу вокруг тебя, ведь мне не все равно. Мне правда не все равно!
Ты когда то задумывался о том, как кто-то приходит в нашу жизнь, на долго или на краткий миг. Для чего он пришёл и на долго ли? Кто-то уходит, навсегда или только для того, чтобы потом вернуться снова, когда уже не надо. Кто-то следует по жизни рядом так долго, что мы уже не представляем своё существование без этого человека, а затем уходит и потеря эта не совместима с жизнью, как падение с девятиэтажки. С какой стороны не посмотри, но любое расставание - важный урок, а любая встреча - очередная возможность. Ты когда-то задумывался как изменит наши жизни наша встреча? К лучшему или худшему?
Зубами откупориваю баночку с антисептиком, внимательно наношу его на ватный тампон. Бережно прикасаюсь к твоим ранам и ссадинам, будто бы они находятся на моей коже.
-Я не могу объяснить...-закусываю нижнюю губу, подбирая слова-Но я чувствую, что мой муж-плохой человек.-ставлю колено между твоих ног на стуле, нагнув голову к твоему лицу-Не такой как ты...-неосознанно поглаживаю большим пальцем твою скулу-Только хочешь казаться плохим, но на самом деле ты хороший человек, Трэвис...наверно сам не осознаёшь на сколько-улыбаюсь грустной улыбкой и целую тебя в уголок губ, задерживаясь там на минутку, что бы сказать-Прости, что не пришла на твой бой
Воздух между нами искрит. Практически физически ощущаю как мои глаза сейчас искрятся.
Это не выглядит как пошлая сцена посреди глубокой ночи между двумя одинокими людьми.
Между нами притяжение, заметил?
Оно ощущалось не просто на физическом уровне, им, казалось, было пропитано всё окружающее пространство. Это отчасти беспокоило, отчасти злило и отчасти вселяло некие надежды, которые усилием воли всё же я отогнала от себя. Такое только в фильмах бывает -значит, этому там и место, а не здесь! И, признаться, не хотелось, чтобы кто-то вскружил мне голову. Хотя некая частичка меня уговаривала не пороть горячку и расслабиться.

+1

13

Всё это так странно, непривычно, ты будто призрак из прошлого, появилась в млей жизни, поселилась в моём доме, теперь пытаешься быть моим ангелом хранителем? Мне хочется отстраниться, не позволять тебе коснуться меня, проявить заботу и, тем более, жалость. Не на это я рассчитывал. [Или все же?..] Хмурюсь, когда твои теплые ладони касаются ушибов и ссадин на моей руке, так нежно и аккуратно, будто боишься спугнуть маленького зверька. Но я не такой. Меня это не пугает, конечно нет. Меня пугает то, что пробуждается внутри после твоих касаний, взглядов, слов, из-за чего кровь со скоростью света проливается по венам, заполняя организм новой дозой адреналина. Ты не должна находиться так близко со мной, как и вообще быть здесь. Каждый раз, когда мы начинаем разговаривать, когда ты приближаешься и так беззаботно ведешь себя, внутри тикает бомба с обратным отсчетом. Сколько осталось времени до того, когда ты всё вспомнишь? Когда ты, не только узнаешь, кем мы были в прошлом, но и решишь, что сейчас я намеренно скрываю от тебя это? И, что самое интересное, мне придется доказывать обратное или я просто позволю тебе сбежать? Хмыкаю собственным мыслям, пока ты так по-хозяйски достаешь бинты и перекись.

Последние десять лет подобным процедуры мне доводилось проводить самому. И я почти забыл, каково это, когда всё делаешь ты. Если раньше мог с любопытством рассматривать тебя, наблюдать за сменой твоего обеспокоенного выражения лица, то сейчас не свожу глаз с собственных рук. Мне не должно быть интересно, что у тебя в голове, о чем ты думаешь, как чувствуешь себя и что тебе снится. Надо придерживаться роли «спасителя», который абсолютно не заинтересован в твоём пребывании здесь. И, кажется, у меня это получается? Губы кривятся в самодовольной улыбке.

Для начала, стоило бы вспомнить имя твоего мужа, ну или кем он работает. Может, он плохой человек, который с восьми до шести зарыт в бумажках черной бухгалтерии местного газетного издания? Или же, он продавец в аптеке, который продает лекарства без рецептов, поэтому и плохой? Пожимаю плечами, прекрасно осознавая, что таких вариантов может быть безграничное количество, и непонятно, стоит ли на самом деле скрывать тебя. Сколько вероятности, что он сам ищет тебя, чтобы оформить развод? Тогда всё будет намного проще. Особенно для нас.

Мотаю головой по сторонам, разгоняя мысли о подобном. Нет никаких «нас».

Резко замираю, подняв голову, заглядываю в глаза девушки. - Ты правда думаешь, что я хороший? Дурацкая улыбка вмиг образуется на лице, из легких вырывается лёгкий смешок с нотами издевки. - А ты, разве, не стояла рядом, когда я до смерти избивал местного придурка? Убираю руку, поднимаюсь на ноги и отхожу в сторону. Не далеко, но достаточно, чтобы разрядить атмосферу и не чувствовать, как сжимаются легкие от твоего тепла. - Тебе и правда стоило бы прийти на бой, чтобы перестать думать обо мне так. Выглядит, будто её мнение оскорбило меня, и я, скорее всего, должен был просто улыбнуться, не разводя этот конфликт мнений, но тогда это был бы еще один «обман» с моей стороны. Если в случае с сокрытием правды о наших отношениях, у меня есть оправдание в виде «а ты не спрашивала» или «я сам забыл, что вообще-то что-то было», то сейчас соглашаться со словами-похвалой меня  будет максимально нагло и глупо.

Касаюсь ладонями твоих плеч, притягивая к себе, опускаюсь ниже, заглядывая в глаза. Это не может продолжаться в жизнь. И наше общение, конечно же, не должно переходить границы, которые так хочется нарушить. - Главное, чтобы ты чувствовала себя в безопасности рядом со мной, а какой я человек - это не имеет значения. Я не смогу сберечь тебя, если буду «хорошим», - морщусь, произнося последнее слово по слогам. - Как минимум, работа не позволит, а это основной мой заработок, - улыбаюсь, еле слышно смеясь, отпускаю тебя и резко выхожу из ванной комнаты.

Ощущение, что в этот раз нашу связь разрушая я, по моей инициативе мы прекращаем общение и расходимся разными жизненными путями. Но я всего-лишь освободил ванную для тебя, ведь, ты устала, напугана и хочешь спокойствия. «Это для нашего блага» - эхом отдается в голове когда-то сказанная тобой фраза.
- Пожалуйста, - жестом руки указываю на душ, - я подожду, - чуть присев на спинку дивана, стоящего в холле, скрещиваю руки на груди, не в состоянии перестать улыбаться. - Подслушивать не буду. Подмигиваю, в ожидании, когда ты закроешь эту чертову дверь и я смогу выдохнуть. Это тяжело, быть так близко с тобой и блокировать любые порывы стать еще ближе.

Отредактировано Travis Brock (2020-09-09 21:03:59)

+1

14

Между нами миллионы пауз и не сказанных некстати слов. Мы придерживаемся границ, хоть и ходим по их краю рискуя стать мишенью, попасть под обстрел того, что не сможем контролировать. Касаюсь тебя руками, испытывая странное чувство: будто бы впервые сталкиваешься с чем-то новым и не знаешь как к этому относишься. Хорошо или плохо?
Мне с тобой хорошо-это истина. Мне с тобой плохо-через это мы тоже проходили. И всё же?
Наше молчание таит ответы, столь очевидные, что реальность больно ранит буйное воображение, которое тут же замедляет бег. Перевожу дыхание, прячу взгляд от твоей улыбки.
Это хорошо или плохо?
Хорошо-меня к тебе тянет. Плохо, потому что просто, как 2х2-так не должно быть. Это неправильно. Моя неприкаянность, совершенно неоправданная, меня саму дико бесит.
-Ты не сможешь защитить меня от целого мира-грустно улыбаюсь, убирая от твоего лица руки-Как бы не старался-отхожу назад, не прерывая зрительного контакта-Но за попытку спасибо.
Я поджимаю губы закрывая за тобой дверь. Игнорирую твои слова заглушая их пущенной в душе водой. Снимаю с себя одежду, сажусь под ледяные струи, прислоняясь спиной к кафельной плитке и откидываю голову назад бездумно смотря в потолок. Что происходит? Этот вопрос на бесконечном реплее в моей голове с самого первого дня нашего знакомства. Сейчас он снова актуален как никогда. Что, черт возьми, происходит?
Ведем себя как маленькие дети, хоть давным-давно выросли из сказок, иллюзий, розовых мечтаний, но это не мешает нам с тобой вести себя подобным образом. И пока маленькая девочка во мне стыдливо отводит взгляд и прячет осколки разбитой вазы под ковер, в надежде, что мама не узнает, мальчик в тебе, насупившись, отложил в сторону наши общие игрушки, и демонстративно буксует в пустынях песочницы игрушечным трактором, подаренным кем-то.
И снова замкнутые круги разомкнутых объятий, и снова паузы без подтекстов, в которых скрыты отрицания побегов меня от тебя, тебя от меня, нас от самих себя, и нас друг к другу. Слабы и безнадежны эти попытки, но ими занято время, пока нет нас рядом друг с другом, и тем оба рады. Намного проще сейчас всё отрицать. Пытаться переубедить себя в ошибочности собственных чувств. Мозг просто не может принять ту информацию, что можно испытывать что-то к человеку которого знаешь меньше недели. Он мыслит рационально и отвергает даже малейшие попытки придумать этому всему логическое объяснение. Так не бывает!
Между нами притяжение. Как у Ньютона, помнишь? Между двумя телами с массами m1 и m2. Оно ощущается не просто на физическом уровне, им, казалось, пропитано всё окружающее пространство. Это отчасти беспокоило, отчасти злило и отчасти вселяло некие надежды, которые усилием воли всё же я отогнала от себя. Такое только в фильмах бывает -значит, этому там и место, а не здесь! И, признаться, не хотелось, чтобы кто-то вскружил мне голову. Хотя некая частичка меня уговаривала не пороть горячку и расслабиться.
Отыскала ключ, и заперла девочку в детской. А в соседней комнате заперт тобой же твой мальчик -чтобы не мешал. Так и будем сидеть разделенные холодным бетоном, прикладывая ладони к стене, прислушиваясь к дыханиям друг друга? Сможем совершить большее, чем ничего не делать, бегая друг от друга? Устало отмахиваюсь, и не хочу искать ответы. Закрываю воду, вытирая со своего тела капельки влаги пушистым полотенцем. Руки покрылись гусиной кожей, от меня веет прохладой после ледяного душа. Эмоции вроде бы поутихли, сердце перестало выбивать ритм как у сердечника. Я обматываю полотенце вокруг груди и решительно переступаю порог.
Ты-в той же позе. Замираю в дверях как вкопанная, не в состоянии сделать хотя бы шаг.
Совсем недавно ты целовал здесь другую девушку, совсем недавно эта комната видела мой очередной побег в никуда, совсем недавно я надеялась на своё благоразумие и взвешенность.
А теперь?
Теперь я поддаюсь непонятному порыву, в два шага оказываюсь возле тебя впиваясь в твои губы, как та, другая-жадно и неистово. Что, черт возьми, происходит? В моей голове буквально взрывается Хиросима. В вены и артерии выбросило радиацию. Грань между моим восприятием и чувствами перестала быть четкой, я больше не чувствую глубину пространства. У меня такое ощущение, что я точно машина, которую кто-то забыл выключить, и она уже мчится сама по себе, а из глаз кричит в отчаянье беспомощный пассажир. В этом нет никакого смысла, но я тебя целую и испытываю от этого чувство такой правильности, будто бы наконец всё стало на свои места, будто бы мой поцелуй-это самая правильная вещь в мире.
Отстраняюсь от тебя открывая глаза только через мгновение-Не спрашивай-улыбаюсь-Ни о чем меня не спрашивай

Отредактировано Cherry Adler (2020-09-09 23:17:57)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » I'm running out of time

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC