внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
гнетущая атмосфера обволакивала, скалилась из всех теней в доме, как в мрачном артхаусном кино неизвестного режиссёра... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 13°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
eva

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Красный сигнал светофора

Красный сигнал светофора

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Сакраменто | 19/09/2017 | 23-45

Carter Severide and Kira Stertman
https://i.imgur.com/VpMhuB9.gif

Сколько длится автомобильная авария? Десять секунд? Пять? Но если вы внутри аварии, кажется, что она длится целую жизнь.

+2

21

Мужская ладонь накрывает мою, чуть сжимая в знак поддержки, и я улыбаюсь, поднимая на него свой взгляд.  Он как-то по-мальчишески улыбается, и в его глазах я замечаю какой-то блеск.
- Еще раз назовешь меня деткой, и я запущу в тебя первое, что попадется мне под руки. – Улыбаться, кстати, не перестаю. От одного только слова «детка» меня коробит так же, как и от звука пенопласта, противные мурашки буквально бегут по коже. Говорила, кстати, вполне серьезно. Еще работая в баре, и имея такую комплекцию, как у меня, я наслушалась подобных комплиментов и обращений столько, сколько их не слышал в своей жизни, пожалуй, никто больше. – И я не шучу.
Слова Картера повторяют недавние мои мысли, и я не нахожу ответа в своей голове. В какой-то степени он был прав – все это не более чем выражение благодарности друг перед другом за помощь, оказанную когда-то, пусть и разными методами и способами. Мой приезд сюда теперь выглядел еще глупее, чем я думала. Стоило оставить все это в стенах больницы, в стенах палаты, где я провела три недели, и просто пережить это, забыв аварию и ее последствия, как страшный сон. Сбежать, что я всегда и делала.
Сигнал системы оповещения прерывает поток моего самоедства, и заставляет несколько раз моргнуть от неожиданности. Картер поднимается с места, бросает мне улыбку и просит дождаться его здесь.
- Да, конечно. – Отвечаю на автомате, вот только не понимая для чего это делать.
Он выходит из кабинета, и я спешу сделать то же самое, окинув его на прощание беглым взглядом. Я ценила личное пространство, и потому, находиться здесь без хозяина комнаты мне было не уютно. Куда идти? Я прекрасно запомнила маршрут, которым вел меня мужчина, поэтому пройдя его в обратном направлении, мимо жилой зоны, я замечаю сквозь стеклянные двери красные грузовики. Картер уже сидит в одном из них, а спустя еще пару минут они покидают гараж под звуки сирены.
Оказавшись в общей комнате, я застыла на одном месте, не решаясь к дальнейшим действиям. А был ли смысл мне ждать мужчину? Если да, то для чего? Чтобы продолжить разговор, который по итогу ни к чему не приведет? Уйти сейчас тоже было не честным по отношению к нему, ибо, если я знала, где его можно найти, то вот где искать меня ему явно было неизвестно. Поджав губы, я прошла дальше.
Спустя какое-то время  я стояла за кухонным островком, вытирая мокрые руки о зеленое полотенце. Обед или ужин, кому как удобнее, уже был готов. Тушеные овощи стояли в отдельной кастрюльке с толстыми стенками, чем-то напоминающей котелок, а вот жаренное кусочками мясо в сковороде стояло еще на плите, ему необходимо  было буквально пару минут постоять, чтобы напитаться ароматами трав и зелени.
Монотонная работа, такая, как готовка или наброски проектов, успокаивают меня, помогая привести свои мысли и чувства в порядок. Я не готова была говорить с полной уверенностью, что собиралась поступить верно, но именно тогда, именно в эту минуту, мне казалось это единственно правильным принятым мной решением за последние несколько дней. Отложив полотенце в сторону, я проверяю плиту, а после спокойным шагом вновь отправляюсь в кабинет Северайда, стараясь, чтобы стук каблуков не казался таким оглушающе громким.
Найдя чистый лист и ручку, я с грустной улыбкой на губах, аккуратным почерком вывожу следующее:

«Наверное, ты прав. Мне было приятно познакомиться с тобой, будь осторожен. К.Э.С.»

Поставив точку в конце, оставляю лист, и, поправив волосы, ухожу, убеждая себя, что так действительно будет лучше и мне, и мужчине. Я привязалась к нему, совершив тем самым ошибку, которую впредь обещала никогда не совершать – подпустила кого-то слишком близко к себе, позволила нарушить привычный ритм.
Переехав пару лет назад из Сан-Франциско, я дала самой себе обещание, что учеба и дальнейшая карьера будут стоять на первом месте, а уже потом друзья и личная жизнь, чего бы мне это не стоило. И в то время как мои подруги ходили на свидания или вечеринки, весело проводя время, я корпела над  своими конспектами и чертежами, выполненными от руки для лучшей точности, в общем, делала все, чтобы быть лучшей.
Уйти незамеченной мне не удалось. Находясь в глубине здания, я совсем не слышала, как расчеты вернулись обратно. Машины уже стояли на своих местах, а ребята постепенно переодевались, снимая защитную форму и о чем-то весело переговаривались. Сделав пару шагов, ко мне обратились взгляды, и я смущенно улыбнулась, не привыкшая к столько большому вниманию со стороны.
- Обед стоит на плите, надеюсь, вам понравится. –  Радостный гул пронесся по гаражу. Улыбнувшись, я поправила прядь волос, убирая ее за ухо. – Но, к сожалению, мне пора, надо еще разобраться с кое-какими делами. Спасибо за теплый прием.
Большинство принятых мной решения я тщательно обдумывала, взвешивая все «за» и «против». В этой ситуации главную роль играли эмоции и чувства, которые иногда затмевали голос разума. Однако я точно была уверена в том, что поступаю верно, уходя прямо сейчас и не позволяя всему зайти слишком далеко. Не важно, что между нами было или будет, все это влияние эмоций: мне было необходима поддержка и общение, а ему…

+2

22

Кода-то очень давно я рассмешил Бога,
Поделившись с ним планами.
Он посмеялся от души надо мной,
Но решил не обламывать.

Люди говорят «хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах!» и ведь это правда! Картер был очень далек от того, что бы заводить отношения. Сейчас он был полностью погружен в свою работу, в работу в части, работу в сервисе. В его плотный график ни как не вписывались душевные страдания, которые он сейчас испытывает, стоит ему лишь взглянуть на девушку. Как она скромно кидает на него взгляд, как мило улыбается, когда Картер касается ее, и как содрогается он сам, от прикосновений.
Повесив куртку на ручку дверцы грузовика, Картер повернулся к девушке, которая стремилась покинуть пожарную часть, как можно скорее.
- Спасибо за обед! Спокойно сказал Северайд, под радостные возгласы своих сослуживцев, которые быстро рванули на кухню, хлопая его по плечу. Картер проводил их улыбкой и подошел к Кире, вытерев кровь, с ладони, о штаны.
-Спасибо, что дождалась! – с ухмылкой сказал он, понимая, что их внезапное возвращение, нарушило ее планы. От напряжения на вызове, рана на шее стала кровоточить, капли крови медленно стекали и прятались за ворот футболки.
- У нас просто фантастический вызов! Усмехнулся Картер, но когда Кира подняла на него глаза, он сразу замолчал и, улыбка исчезла с его лица.- Прости! тихо сказал он. С кухни доносился звон посуды и довольные возгласы пожарных. - Я не должен был этого говорить! Северайд взял ее за руку. - Я не хочу, что бы ты так уходила… Подождешь меня? Мне нужно переодеться и сменить повязку! Нам надо поговорить. Картер поцеловал девушку в щеку и поспешил в общую комнату, где все дружно уминали обед, приготовленный Кирой.
- Надеюсь, вы поблагодарите Киру? усмехнулся он, подсаживаясь к Сильви. - Брэтт, мне нужна твоя помощь! Северайд повернул голову, демонстрируя ей шею, по которой текли капли крови. - Северайд!! Я же ем! фыркнула блондинка, отодвигая от себя тарелку.
- Вот ты и закончила! он улыбнулся, глядя на тарелку, где лежали недоеденные овощи и крупные куски мяса. - Я жду тебя в раздевалке. Картер окинул всех взглядом и вышел из общей комнаты.
Медленно стянув футболку, Картер вытер ей следы крови на шее и груди, кинув ее в сумку, и уселся на скамью, ожидая Брэтт, которая через пару минут появилась на пороге, с медицинской сумкой наперевес.
- Я же тебе сказала, что надо быть осторожней! Похоже, швы разошлись. Сильви положила сумку на скамейку, надела одноразовые перчатки, и наклонила голову Картера в бок, осторожно снимая повязку, полностью пропитанную кровью. - Лучше поехать в МЕД! Надо наложить пару швов. Брэтт аккуратно обработала рану, пропитывая кровь ватным тампоном.
- Давай без больницы! Я не могу сейчас уйти со смены, я только восстановился. И я  прекрасно себя чувствую, просто залатай меня! дернулся Картер, как только услышал о больнице. - Слушай, Северайд, я не могу! Картер поймал ее руку.
- Сильви, пожалуйста! Девушка глубоко вздохнула, и Картер улыбнулся, понимая, что добился своего. - Обещай, что после смены ты поедешь в МЕД! Сильви обработала руки, и аккуратно наложила два шва, обрабатывая рану, и наложила стерильную повязку.
- Сегодня без нагрузки! скомандовала девушка, закрывая сумку. - Есть! отшутился Картер, прикладывая руку к голове, «отдавая честь». - Очень смешно! Сильви тихонько толкнула его в грудь, когда он встал.
- Спасибо, Брэтт! Сейчас схожу в душ и приду, оставьте мне мясо. сказал Картер, расстёгивая ремень на брюках. Сильве резко остановилась в дверях, повернувшись к мужчине. - Что? Стоп! Какой душ?! Я же сказала не мочить, я наложила временные швы! Северайд замер от тирады блондинки, с расстегнутыми штанами. - Обещаю не мочить выше груди! отрапортовал он. Брэтт закатила глаза и вышла из раздевалки, бормоча что-то себе под нос. Картер проводил ее взглядом и стянул с себя брюки, повязав полотенце на бедра.
Захлопнув дверцу шкафчика, Картер направился в душ, обогнув ряд шкафчиков, ему в объятия буквально упала Кира, которая, кажется, искала Северайда.
- Ого! У тебя вошло в привычку падать в мои объятия! Картер обвил руками ее талию, слегка прижимая к себе. - Я не против… Уже тише прошептал он, наклоняясь к ее губам.
В один миг у него растворились все страхи и сомнения, на первый план вышло желание и симпатия к этой хрупкой девушке. Глядя в ее большие, шоколадные глаза, он просто тонул в них. Он медлил, около минуты он не решался поцеловать ее, но все же решился и мягко прижался к ее губам, углубляя поцелуй. - Я… хочу… тебя… между поцелуями прошептал Картер, прижимая Киру ближе к себе. Северайд по-хозяйски обвил ее тонкую талию руками, медленно толкая девушку в сторону душевых кабинок, оставляя за собой дорожку из ее одежды.

0

23

Уйти просто так мне не дали. Что же, в какой-то степени этого следовало ожидать, ведь, если бы я не медлила с наведением порядка за собой и чертовым листком, то уже давно была бы за пределами пожарной части, возвращаясь в свою уютную квартирку, в свои мир, оставив, ну, или пообещав себе, что оставлю эту ситуацию, этот день и последние четыре недели в прошлом. Однако я все еще стою в гараже, и если внимание пожарных и спасателей переключилась с меня на возможность вкусно поесть, то вот Северайд шел ко мне спокойным и неспешным шагом, улыбаясь в привычной ему манере.
- Мне было не трудно. – Пожимаю плечами, мол, ничего такого. Готовка на самом деле помогла мне немного прочистить мысли и взглянуть на ситуацию здраво. Вот только те выводы, которые я сделала на кухне, пока еще не до конца были мной осмысленны. Он так отзывается об этом вызове, словно ребенок прошел новый уровень в компьютерной игре. Автомобильная авария – пройдено! Подобная реакция мужчины задевает самолюбие и становится обидно и неприятно. Вопросительно изогнув бровь, я поднимаю на него взгляд, ожидая продолжения, но Северайд оказывается умнее.  – Да, не должен был, но сказал ведь. – Он берет меня за руку, растирая большими пальцами внешнюю сторону ладони. – Ты думаешь, стоит? разговор что-то изменит? – Голос звучит вполне спокойно, без какого-либо волнения или переживания. – Иди, я подожду тебя здесь.
Легкое прикосновение губ к щеке, и я невольно прикрываю глаза, стараясь отложить этот момент в памяти. Пройдет сколько? Полчаса? Час? И прежняя легкость останется в стороне, появится неловкость присущая подобным разговором об отношениях, которых, как таковых, по сути, еще и не было.
Подойдя ближе к большим открытым воротам, я прикрыла глаза, подставляя лицо теплым солнечным лучам, просто наслаждаясь именно этим моментом. Кто знает, может в ближайшем будущем этот день будет худшим  в моей жизни после той аварии? Простояв так около десяти минут, я все же направилась внутрь.
Общую комнату, в которой еще недавно я хозяйничала, не составило труда. Ее легко можно было отыскать по голосам и смеху, который то и дело раздавался внутри. Войдя, я вновь почувствовала себя под наблюдением, однако, это чувство уже не было таким сильным, как в самый первый раз. Сейчас некоторые смотрели на меня с любопытством, кто-то благодарно, а ко-то просто не придавал особого значения моему появлению здесь.
Кофе-машина, стоящая на кухонном островке, буквально манила меня своим нахождением. Где стояли свободные кружки, я уже тоже знала, поэтому спустя несколько секунд я уже вовсю наслаждалась ароматным напитком, буквально прикрывая глаза от удовольствия. На вкус, конечно, он был не так хорошо, но лучше, чем ничего. Пожелав ребятам приятного аппетита и выслушав от них слова благодарности, я поспешила нырнуть обратно, когда произошло то, что возможно повлияет на весь мой дальнейший день. Случайное столкновение с одним из парней в дверях, и я проливаю кофе на себя.
- Твою мать. – Произношу тихо и с чувством, когда ощущаю, как горячий напиток растекается по моей белой футболке, пропитывая ее насквозь, и касается кожи. Схватившись за ткань тремя пальцами правой руки, я оттягиваю ее от кожи, чувствуя легкое жжение там, где был пока еще заметный шрам от операции. – Все в порядке. – Кто-то предложил взять чистую футболку в раздевалке, и эта идея нравилась мне больше, чем ходить с коричневым пятном на белом топе.
Кажется, сегодня утром я встала не с той ноги. Или черная кошка перебежала мне дорогу. Или я соль просыпала. Или какие там еще есть приметы на тот случай, когда неприятности и проблемы идут за тобой буквально по пятам? Встретив на пути, милую девушку, одну из парамедиков, я улыбнулась ей, и решила попросить помощи:
- Не подскажешь мне… - Я молча продемонстрировала ей пятно, - Кто-то сказал, что в раздевалке можно взять чистую футболку. Она кивнула, и вполне доходчиво объяснила нахождение этого волшебного ящика, а так же поделилась местонахождением отличного отбеливателя и стиральной машинки с функцией сушки. Поблагодарив ее за  помощь, я толкнула дверь, и вошла вовнутрь, совершенно не смотря себе под ноги. Чья-то сумка, стоящая на полу, стала моей преградой. Запнувшись о лямку уже в самом конце кабинок, я бы полетела прямо на кафель, ели бы не мужские руки, возникшие буквально из пустоты.
- Ну-у-у, - задумчиво протягиваю я, переводя дыхание, - давай будем честными,  - начинаю в привычной манере, - упала я тебе в руки впервые, все остальные разы не в счет. – Усмехнувшись, я прервала его возражения, - я либо была в шоке, либо под таблетками и лекарствами, поэтому – не в счет.
И только сейчас до меня доходит то, что Северайд стоит передо мной в одном полотенце, и это не просто фигура речи, а это констатация факта. И его руки так нагло и своевольно, если можно так сказать, лежат на моей талии, притягивая и прижимая ближе к мужскому телу. И его губы становятся все ближе, буквально замирают в нескольких сантиметров от моих, заставляя ощущать какое-то нетерпение и желание почувствовать их вкус.
- Главное, чтобы ты ловить успевал. – Произношу, и как-то по привычке облизываю пересохшие губы. И все, спусковой крючок был отпущен. Поцелуй, который сначала был нежным, трепетным и ласковым, постепенно стал набирать обороты, обещая нечто большее каждый раз. Обрывки каких-либо слов утопают в гулком стуке собственного сердца, которое неслось в бешеном режиме и сбивчивом дыхании, воздуха не хватало, и голова постепенно стала кружиться. Появлялось ощущение нереальности, словно все это происходило не со мной.
В голову начали одна за другой прокрадываться мысли с сомнениями в правильности действий и всего этого, но стоит мужским губам перейти на шею и слегка прикусить кожу, как все мысли разом разлетелись в мелкие осколки и покинули голову, предоставляя меня наслаждению, которое обещано мужчиной.
Первым на пол улетел кардиган – идти с ним не видя, куда было довольно опасно, существовала вероятность, что тогда меня действительно придется ловить вновь и возможно, что не один раз. На пол он приземлился со звонким стуком – в кармане лежали ключи от автомобиля. В след за ним полетел топ, открывая Северайду вид на белое кружевное, и тонкий розовый шрам, который начинался прямо под грудью и заканчивался чуть выше пупка.
Лодочки тоже оказались лишними, идти на них неудобно, к тому же, они мешали снимать джинсы. Когда мужчина стянул их с меня за несколько секунд, я  невольно задумалась о том, как часто он проделывал подобное с другими девушками.  Внезапно меня взяли на руки, позволяя ногами обвить мужской торс, а руки устроить на плечах, заглядывая в мужские глаза.  То, что я там увидела, мне понравилось: огонь желания и возбуждения горел так сильно, что я буквально чувствовала жар на своей коже. Мои тонкие пальцы самыми кончиками проходятся по его щеке, чувствуя, как легкая щетина колет подушечки, проходится по шее, чтобы затем пройтись по волосам, когда мои губ вновь находят его. Внизу живота растет напряжение, а он все медлит, тянет, наслаждается моей реакцией, на то, как мое тело изгибается, подставляясь под поцелуи. Чертов змий-искуситель знал свое дело, и знал, как заставить девушку сходить с ума еще лишь во время прелюдии, оставляя все самое интересное на десерт.
Мы спрятались в одной из душевых кабинок, наивно считая, что это лучшее место для укрытия.  Ага, а те вещи, что валялись от кабинок до душевой – то так, реквизит, и он здесь всегда лежит. В том числе и женские туфли тридцать шестого размера. Спустя ещё буквально минут к ним добавилось нижнее белье и  полотенце, висевшее до этого на бедрах Северайда.
- Может, хотя бы воду включим? – Произношу сквозь поцелуй, одной рукой задергивая шторку. Стоит мне закончить фразу, как резкий порыв воды откуда-то сверху заставляет негромко взвизгнуть, а после рассмеяться, прижимаясь к мужчине всем телом. Крупные капли воды стекали по его плечам и рукам, и я невольно залюбовалась этим зрелищем. Взгляд глаза в глаза, и он ищет в моих карих безмолвное согласие на дальнейшее, а получив его, вновь поднимает меня за бедра, прижимая к стенке.

+2

24

Едва губы Картера коснулись Киры, все сомнения растворились в струях воды, которая сплошным потоком лилась на них сверху. Его руки медленно блуждали по телу девушки, кончиками пальчикам, изучая каждый изгиб ее стройного тела, словно пытался запомнить. Запомнить все. Будто эта их встреча последняя. Нежные поцелуи сменялись настойчивыми, страстными, которые заставляли уплыть из реальности. Картер абсолютно забыл, что находиться в пожарной части, что через стену сидит вся его команда, и где-то по части ходит шеф Бодэн. Рядом с этой девушкой он забывал обо всем.
Огромные, теплые капли воды медленно скатывались по телу Киры, оставляя влажные дорожки на коже, стекая по шее и груди, прячась за тонким кружевом белья. Заглянув в глаза девушки, Северайд получил молчаливое согласие на продолжение. Глаза девушки горели желанием. Одним движение он освободил Киру от белья, добравшись, наконец, до груди, накрывая ее ладонями, слегка сжимая розовые соски. Из груди девушку вырывается легкий стон, от чего ухмылка быстро пробежала на лице Картера.
Северайд еще раз прижался к губам девушки, медленно спускаясь ниже, оставляя на ее теле дорожку из поцелуев. Шея, немного задержался на груди, одаривая каждую нежными поцелуями и легкими покусываниями. Плоский животик, опускаясь все ниже и ниже. Картер еще раз кинул на девушку взгляд, которая прижалась к стене, закрыв глаза, ожидая продолжения. Северайд аккуратно закинул одну ногу девушки себе на плечо и, нежно прикоснулся губами к клитору, аккуратно водя языком. Кира вцепилась в его плечи, оставляя на них тонкие следы ногтей. Северайд все настойчивее ласкал ее языком, временами подключая руки. Он выводил узоры вокруг разгоряченной плоти, усиливая напор, когда нажим рук Киры становился сильнее. Почувствовав, что девушка напряглась, вытягиваясь в струну, он оторвался от нее, поднимаясь с колен, закинув ногу себе за бедро, довольно резко входя в нее. Стон, который был готов сорваться с ее губ, Картер перехватил поцелуем. Движения были ритмичными, резкими и, одновременно, нежными. Он аккуратно придерживал Киру за талию, прижимая к себе, пока она не стала обмякать в его руках. Картер ловко приподнял ее за ягодицы, прижимая ее спиной к холодной плитке душевой кабинки. Кира обвила его шею руками, покрывая, легкими поцелуями, его плечи.
- Ты потрясающая… тихо сказал Картер, между поцелуями.
В раздевалке послышался шорох, который быстро приближался.
- Эй, Картер! послышался голос Кэпа. - Там Бодэн всех собирает! голос становился все ближе. - Кар… он резко замолчал, наткнувшись на дорожку из женской одежды. - Упс! послышались смешки, которые быстро удалялись, пока не закрылась дверь.  Твою мать!! Сейчас разнесет…
-Прости! выдохнул Картер, замедлив движение. Но улыбка на лице Киры, заставила его продолжить…

Картер нежно поцеловал девушку, приоткрывая одной рукой шторку душевой кабинки. Людей не было. Северайд подтянул белое полотенце, повязав его на бедра. - Прости, твое белье намокло! Картер широко улыбнулся, протягивая Кире две мокрые кружевные тряпочки. - Подожди, я принесу тебе полотенце! он еще раз запечатлел легкий поцелуй на ее губах и задернул шторку, оставляя девушку под горячими каплями.
Стряхнув с волос капли воды, Картер босиком прошлепал к своему шкафчику, где уже стоял полный состав расчета 3 и парочка пожарных.
Едва Картер вышел из-за угла, как на него обрушился шквал воплей, свиста и аплодисментов. - Какого?!?!
- Силен, лейтенант!! из толпы доносились обрывки фраз.
- Вам заняться нечем?! Картер потуже затянул полотенце на бедрах, все-таки добравшись до своего шкафчика. - Валите отсюда, придурки! кто-то  легко толкнул его в плечо. С громким смехом толпа вывалилась из раздевалки. - Придурки!
Картер взял полотенце и вернулся к Кире, приоткрывая шторку.
- Скажи, что ты этого не слышала!! он усмехнулся, протягивая Кире полотенце.

Отредактировано Carter Severide (2020-10-05 19:27:09)

0

25

Вероятно завтра утром, а может, уже спустя пару часов, я буду очень сильно жалеть об этом. О том, что поддалась на искушение или сдалась на волю случая? Даже не знаю, что из этого подходило больше. То, что мы сейчас творили, наплевав на все рамки приличий – такое поведение было мне не свойственно. Я всегда была тихой, но, кажется, авария встряхнула не только меня, но и мое мировоззрение. Как еще объяснить это я не знала.
Между тем, мужские губы спускаются ниже, и я невольно выгибаюсь ему на встречу, чувствуя, как горит кожа под его прикосновениями. Такими медленными, нежными и одновременно с этим требовательными. Даже не знаю, когда я закрыла глаза, концентрируясь лишь на удовольствии, не замечая и не думая о том, что от остального мира нас отделяет лишь тонкая ткань шторки. Руки прошлись по ягодицам, а уже в следующий момент горячий поцелуй к нежной коже заставляет пошатнуться вперед. Руки крепко ухватываются за его плечи, а короткие ногти входят в кожу. За сорвавшийся стон с губ определенно будет стыдно, а если его кто-то услышал, то вдвойне.
Но все это будет потом, не сейчас. Сейчас мне было хорошо, чертовски хорошо, наверное, впервые за столь долгое время я просто наслаждалась моментом. Напряжение в теле росло, и вместе с этим мои руки сильнее сжимали его плечи, иногда тянули за волосы, а губа уже была искусана едва ли не до крови. Оргазм пришел как-то внезапно, просто в один миг напряжение покинуло тело, а на смену ему пришло наслаждение и легкость, словно мышцы больше не могли поддерживать твое тело, и если бы не руки Картера, мне кажется,  я бы точно рухнуло прямо здесь и сейчас. Вот только после секундной заминки, он закидывает мою ногу себе на бедро, и, не давая какой-либо передышки, входит, тут же накрывая губы поцелуем.
Хотелось быть ближе, еще ближе, чем мы были сейчас, пусть уже и некуда. Я чувствовала его внутри себя, и закрывала глаза, находя его губы вновь. Голова кружилась из-за недавнего оргазма и нехватки кислорода, но и этого было мало. Хотелось еще. И адреналин, который играл в крови, лишь усиливал все чувства. Пару резких толчков, и на его спине наверняка останутся отметины от моих ногтей – плевать.
Услышав мужской голос за пределами нашего маленького мирка, но очень близко  с ним, я невольно замерла, боясь, что прямо здесь и сейчас нас раскроют. Причем, раскрыть могли в прямом смысле этого слова. Одной рукой я закрываю рот, сдерживая смех, который почему-то очень просился наружу, смотря мужчине в глаза. Покачав головой, едва заметно, я облегченно рассмеялась, упираясь лбом в мужской лоб, чувствуя, как и без того раскрасневшиеся щеки становятся еще краснее.
- Хорошо, что это был не твой шеф. – Произнесла, прикусывая нижнюю губы, скрывая тем самым улыбку. – Поцелуй меня.
Сбитое дыхание удается восстановить не сразу. Даже шевелиться было лень, и к тому же в кольце мужских рук было прекрасно. Легкие поцелуи сквозь расслабленную улыбку, тихие смешки и снова поцелуи – что может быть лучше?  Правда, разомкнуть объятия все же пришлось – то, что мужчину не вызвали прямо во время секса – было по-настоящему большим везением, и пора бы возвращаться к обычной повседневной жизни.
- Это все ты виноват! – Забираю у него свое белье, и легонько шлепаю его кружевом по руке. – Да-да, и не смотри на меня так. – Киваю головой, тихо смеясь, отойдя к дальней стенке кабинки, пока Северайд натягивает полотенце на бедра. Чуть склонив голову, я нагло любуюсь мужским телом и тем, как мышцы играют под кожей.
Я ожидала услышать многое, но не аплодисменты, раздавшиеся откуда-то из глубин раздевалки. Выгнув вопросительно бровь, я готова была даже выглянуть наружу, но решила все же не рисковать, а дождаться Картера, который появился уже спустя пару секунд.
- О-о-о, - протягиваю я, улыбаясь, - я все прекрасно слышала. – Хитрая улыбка появилась на моих губах. – Зря они так, ведь женское коварство не знает преград. – Забрав полотенце у Картера, я для начала промокнула короткие темные волосы. Пока с них ручейком сбегает вода – вытирать остальное тело не имеет никакого смысла. –И интересно, чему они так радовались? Неужели в твоей личной жизни все так плохо? – Не сдержалась, каюсь, съязвить прямо сейчас мне показалось лучшей затеей, за что я и получила шлепок по еще голой заднице. -  Между прочим, я шла в раздевалку за футболкой, так что-о-о-о, - широкая улыбка на губах, - кому-то все же придется за ней сходить. – Запечатлев на его губах поцелуй, я невинно хлопнула глазками.
Спустя еще около десяти минут я была одета в сухое, и даже волосы были едва-едва влажными. Вместо белой майки на мне была футболка с эмблемой пожарной части, а поверх нее толстовка Картера, ибо мой кардиган предполагала, как минимум, ношение нижнего белья, а точнее бюстгальтера. А разгуливать по пожарной части, пусть и только в сторону выхода, в футболке на голое тело, после душа – нууу, мне лично не хотелось, а учитывая то, что Северайд сам натянул на меня свою кофту, ему тоже.

+1

26

Как надо немного для настоящего счастья:
Стань частью меня, большей частью.

Картер был готов к новым шуткам, со стороны команды части 51. Не каждый день лейтенант спасателей дает такой мощный повод для новых сплетен и шуток. Картер Северайд имел безукоризненную репутацию в пожарной части, что касалось работы. Он был самым молодым из тех, кому удавалось попасть в команду спасателей. С ним считались, не смотря на его возраст. Опыт и умение принимать верные решения, в спасении жертвы, послужили ему хорошим фундаментов для авторитета в пожарном департаменте. Не смотря на то, что услышав фамилию Северайд, многие сначала отнеслись к нему с пренебрежением, опираясь на слухи о его семье.
- Я готов принять все обвинения! улыбнулся Картер, за руку притянув девушку к себе, обвивая ее за талию и прижимаясь к губам. - Тебе идет футболка пожарной части. Северайд еще раз поцеловал Киру и отпустил, надевая куртку с эмблемой спасателей на спине.
- Прости, не смогу тебя проводить… он захлопнул дверцу своего шкафчика. - Смена еще не закончилась, но мы можем встретиться завтра. в шее снова неприятно пульсировало. Обещание, данное Брэд о том, что он не будет напрягаться и мочить рану, с треском провалилось, стерильная повязка была мокрая насквозь с небольшими каплями крови. Черт! Картер приложил ладонь к шее.
- Пошли, провожу тебя до машины. Севкерайд застегнул молнию на толстовке, которую дал Кире, до самой шеи и нежно поцеловал в кончик носа. Обойдя общую комнату отдыха, по дальнему коридору, они вышли на улицу. Картер хотел уберечь Киру от колких шуточек пожарных, которые явно уже составили список на огромном листе бумаге, в ожидании новоиспеченной пары.
- Так мы увидимся завтра? они подошли к машине, Картер открыл перед девушкой дверь, оперившись на нее. Картер не дождался ответа, звук сирены заставил прервать их разговор.
Расчет 81, расчет 3, расчет 61. Сильное задымление. Улица Прескот и Уобыш. Северайд быстро поцеловал Киру в щеку и помчался обратно в часть. Все расчеты уже были наготове. Картер пробежал мимо скорой, Брэд смерила его грозным взглядом, садясь за руль машины парамедиков. Конечно, она уже знала, во всех подробностях, о похождениях Картера в душевой.
-Что? Северайд развел руками, запрыгивая в грузовик. - Иди к черту, Северайд! выдохнула блондинка, устремив свой взгляд вперед. За считаные минуты все расчеты, сопровождаемые громким звуковым сигналом и яркими маячками, выехали на вызов.
Северайд сейчас находился в смешанных чувствах. Эмоции просто пустились в пляс, сильно притоптывая ногами. Он не мог понять, что он чувствует к Кире. Чувство благодарности, которое переплеталось с чувством с симпатией и желанием. Она была ему симпатична, но если бы он встретил ее просто на улице, а не вытащил из, сложенной вдвое, машины, что бы тогда он чувствовал? Сейчас он был уверен только в одном – Кира вошла в его жизнь и заняла в ней свое место, но какое… Это еще предстоит выяснить.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Красный сигнал светофора

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно