полезные ссылки
лучший пост от сиенны роудс
Томас близко, в груди что-то горит. Дыхание перехватывает от замирающих напротив губ, правая рука настойчиво просит большего, то сжимая, то отпуская плоть... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 17°C
jack /

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron /

[telegram: wtf_deer]
billie /

[telegram: kellzyaba]
mary /

[лс]
tadeusz /

[telegram: silt_strider]
amelia /

[telegram: potos_flavus]
jaden /

[лс]
darcy /

[telegram: semilunaris]
edo /

[telegram: katrinelist]
eva /

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » f*cking content

f*cking content

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Kay Imogen & Hayden Scarre
Sacramento, february 2016
*оформление чуть позже

+1

2

♫  don't worry about a thing, baby doll, I'm the man you've been dreamin' of

Заявиться домой к Хейдену Скарре будучи едва с ним знакомой - выполнено. Скажите на милость, что она здесь забыла? Ну, во-первых, здесь все еще где-то внутри квартиры обретались ее девицы. Во-вторых, ей попросту надоело ждать. Она просидела в клубе почти час, подкармливаемая обещаниями персонала, что Скарре  появится в ближайшее врмея и что он никогда не опаздывал на встречи. Ложь и провокация. Но и это не является причиной того, почему она переступила порог дома Хейдена. Угораздило же ее связаться с этим безалаберным сопляком! К слову, дверь не была заперта, и на стук никто так и не отреагировал. Кей обнаружила добротный дом, даром что Скарре холостяк, как ей известно, видимо, армия горничных и садовников трудилась на славу. Она позвала еще раз, в ответ не услышала ничего, ни единого звука присуствия хозяина или вообще хоть кого-то. Если она не обнаружит его и дома,  разнесет все тут на атомы, бешенству  нет предела, терпения не хватит сдержать себя в руках.
Не то, чтобы сама Кей была чересчур или подчеркнуто пунктуальна. Ей по крайней мере должность позволяет проспать или явиться на встречу спустя минут сорок. Но чтобы ее саму продинамили часа на полтора и как ни в чем не бывало продолжая дрыхнуть мертвым сном в кровати? Такого еще не случалось. Но даже и не беспрецедентная наглость по отношению к ней возмущала Кей. Развернулась бы да и ушла. Знала бы раньше, что встрянет с этим Скарре, так и вообще не заводила бы знакомство. Но нет же, ей посоветовали именно его.
В итоге, что мы получили? С одним очень влиятельным человеком ее мог познакомить только Хейден. А ведь была хорошая возможность заприятельствоваться и через других людей. Воспитанных, обходительных, внимательных. И не опаздывающих на встречи. Сейчас же черт знает что творится! Угораздило же положиться на слово Хейдена. Ей нужен был этот молокосос трезвым и соображающим. Как привести его в чувство оставалось для Имоджен загадкой. Без него идти на назначенную встречу не было смысла. Уж она-то представляла надменные капризы именитых: отмахнется, как от надоедливой мухи. Скарре был нужен позарез, это-то и обидно. Это Кей так себя мотивировала на активный поиск Хейдена по дому, когда поднималась на второй этаж, заглядывая во все попадающиеся на ее пути помещения и комнаты.
В тушках, почивающих в кровати, угадать мужчину можно было только по волосатым ногам и заднице. Да, разумеется, все присутствующие в кровати были без одежды.
- Подъем! - провозгласила Кей, с удовлетворением наблюдая, как тут же подскочили ее девчонки, приметив хозяйку, запричитали извинения и, моментально слетев с кровати, помчались одеваться. Один только Хейден остался недвижимым.  Похоже, развлекались на славу, еще бы - мальчик молодой, богатый и смышленный, кто бы отказался? Он еще ни  с одной девочкой не остался без интима, засранец мелкий! И если бы Кей не высчитывала доходы каждой девицы, подумала бы, что они и денег-то с него не берут. Но Скарре был не по годам порядочен, платил исправно, да и никогда не было с ним проблем. До сегодняшнего утра. И то - разве проблема, что он спит и опаздывает на встречу, которая ему и не сдалась  как будто? Это Кей важно завести знакомство с человеком, с которым Скарре вызвался поговорить сегодня, буквально через полчаса. За свою репутацию этот чертенок наверняка не опасается.
- Хейден, мать меня, Скарре, вставай, поросенок! - не удержалась и смачно приложилась ремешком сумки по призывно выпирающему из-под простыней заду. - Если мы опоздаем, я тебя четвертую, слышишь! Поднимайся немедленно! - трупик молодого человека кажется начал подавать признаки жизни.
- Элайза, много он вчера выпил? - Кей обратилась к одной из девушек. Оказалось, что много. И почему она не догадалась поручить девочкам привести его в чувство раньше.
- Вставай, иначе я тебя ледяной водой окачу! - отличная идея, кстати, эффективно действующая. Но по пути к осуществлению своей угрозы, Имоджен прошла к гардеробу, отодвинула двери-купе, пробегая глазами по идеально развешенным вещам. Во что бы одеть сейчас этого буратино? - Считаю до трех и ведро льда окажется в твоей постели! - повторила она угрозу, так и не наблюдая фигуры молодого человека в вертикальном положении. Что ж, сам напросился. Она тяжко вздохнула, спустилась на кухню, открыла первый попавшийся ящик с посудой, вынула оттуда довольно вместительную кастрюлю, поставила ее набираться водой, сама же открыла морозильную камеру, достала формы для льда, высыпала все до единого кусочка в кастрюлю, закрыла кран и, прилагая явные усилия, неся кастрюлю в комнату наверх, где все так же бессвязно продолжал что-то мычать молодой человек. - Раз, два, три! - больше для самой себя сосчитала она и опрокинула кастрюлю с ледяной водой на Хейдена, поливая его с головы до ног, стараясь, чтобы капли не попали на ее узкое черное платье и не оставили пятен на чулках и туфлях.  Отошла от кровати, с превеликим удовольствием наблюдая за реакцией Скарре, пропела.-  Вставай, мальчик, нас ждут великие дела!

Отредактировано Kay Imogen (2020-07-24 12:54:44)

+1

3

Стоя на пороге ночного заведения года три назад, Скарре не думал, что это станет для него новым домом, куда он будет сбегать с любого уголка города, и что этот дом совсем скоро будет удовлетворять желания его самого. Поначалу это скромные знакомства с журналистами, начинающими фотографами, молодыми музыкантами и группами, которые сменились владельцами крупных заведений, людей из шоу-бизнеса, политики, юриспруденции, полиции, банков. И чем выше он поднимал планку для самого себя и Эля, тем выше по статусу людей в его окружении становилось больше. Желания удовлетворить свое собственное эго стало расти, а получить удовольствие, не отказывая себе даже в мелких прихотях, порой затмевало здравый смысл. От этого далеко не был в восторге арт-директор, который помогал при первых знакомствах, а теперь сейчас узнавал сам о новых контрактах и сотрудничествах. Одним из таких на взаимовыгодных условиях друг для друга стало знакомство с Кей Имоджен, женщиной уверенной в себе и являющейся управляющей эскорт-агенства. Договорить с ней не составило труда: от неё требовались лучшие и красивые девочки, которым могут платить еще сверх за дополнительные услуги, а от Скарре требуется содействие в продвижении данного заведения и его бренда. Порывшись в своих нажитых за несколько лет контактах, Хейден черкнул блондинке, что встреча назначена в доме одного хмыря, который согласился выслушать условия сотрудничества, к тому же его зацепила специфика бизнеса, которым управляет Кей.
Для очередного вечера в клубе и на вечеринке брюнет отстегнул для Имоджен денег за её девочек, чтобы он не чувствовал себя одиноко и скучно. За отдельную плату он не жмотился и платил за секс и развлечение с легкими наркотиками и выпивкой. Увидев кульминацию вечера, когда его присутствие в клубе больше не требовалось, Скарре направился к себе домой вместе с сопровождением, прихватив немного психотропных веществ и пару бутылок алкоголя. Наркотики и алкоголь были в свободном доступе девушкам, которые трахались с ним и оставались до утра. Ночь перед встречей не стала исключением в его расписании. Имоджен он отправил сообщение, что будет ждать её утром, однако вовсе не предупредил позже, что уедет домой. Персонал клуба не был в курсе о его внезапных передвижениях, поэтому лишь арт-директор, столкнувшись с блондинкой в стенах Эля сказал, что управляющий уехал глубокой ночью в своем привычном сопровождении.
Среди темно-серого постельного белья виднелись оголенные части тела, на которых сквозь плотные шторы попадали лучи солнца, кое-как пробивающиеся на второй этаж в большую спальню. Часть вещей была брошена на мягкий ворсистый ковер у кровати, другая была смешана с одеялами, а обувь также была разбросана в хаотичном порядке. Скарре не видел снов и тихо дышал, обнимая одну из девиц, которая была ближе к нему. Он даже не отреагировал на посторонний голос, который резко раздался в его комнате, а за ним последовало телодвижение. Девушки быстро выскользнули из его рук и постели, поспешив одеться и разыскать свою обувь. На айфоне, который начал звенеть откуда-то из-под кровати во второй раз начал завелся будильник, но управляющий его не слышал. Он стал шевелиться после несколько громких реплик Кей, которая застала его голым в кровати с её же девицами. Просыпаться было тяжело, а вставать еще тяжелее. От количества выпитого и употребленного мышцы полностью расслабились, а тело казалось тяжелым и неподъемным. Глаза закрывались, едва предпринимались попытки их открыть, а сознание уплывало, и брюнет снова засыпал. В голове отдаленно мелькнуло то, что девушки уже исчезли, а где-то рядом должна быть Кей.
Она исчезла, но ненадолго, вернувшись с ледяной водой, которую до капли вылила в кровать. От обжигающего холода на теле и ощущения мокроты Хейден подскачил, недовольно и протяжно простонав, схватился за голову и попытался отсесть на вторую половину кровати, куда ручки Имоджен еще не добрались.
- Ты нормальная, а? - недовольным тоном протянул брюнет, проведя по своим черным волосам рукой и убедился, что он полностью был мокрым. Натянув на себя одеяло, Скарре дернулся от накатившихся мурашек и открыл глаза. Он стал жмуриться и искать глазами фигуру блондинки. Кей стояла с кастрюлей в руке и довольно улыбалась. - Как ты тут оказалась? У тебя есть ключи от моего дома? - Хейден недовольно и демонстративно цокнул языком, пряча свой нос в темной ткани.
Он заметил девушек, которые уже нашли свой шмот и были одеты. Встать сейчас с постели стоило больших усилий, как и тащить за собой полумокрое одеяло.
- Элайза, дай мне мои джинсы. Они вот там. - Скарре машинально протянул руку, надеясь получить запрашиваемое, опустил ткань одеяла, сев на кровати и перевел взгляд на Кей. - Скажи мне, какого хера ты вылила на меня кастрюлю воды, разбудив ни свет ни заря? У меня куча будильников. Девочки тоже могли разбудить. - он резко заткнулся, когда ему в лицо со стороны прилетели черные джинсы с разрезами в области колен. - Я это запомнил. Ты вся в свою хозяйку-стерву. Мне нравится. - мужчина довольно улыбнулся и продолжил. - Дай мне...десять минут, чтобы установить связь с этим миром и быть на ногах. Можешь посадить свою пятую точку в кресло и продолжить тираду моей виновности. А вы..пошли отсюда. Оставьте нас вдвоем, деньги я уже заплатил.
Скарре кое-как натянул на себя штаны и поднялся с кровати. Голова немного кружилась, в ушах все еще было какое-то количество воды, но он предпочел быстрый контрастный душ, прежде чем вернется к Кей.

+1

4

Какой послушный мальчик этот Хейден  Скарре! Его скачки под ледяным душем - загляденье! Наблюдая, как он пытается отползти на противоположную сторону кровати, Кей неспешно последовала за ним. Думает, удастся скрыться? Не в этот раз.
- Нормальная? Скарре, запомни, я ослепительная, потрясающая, временами выбешивающая и зубодробильная. Запоминающаяся, в общем. Обыденность, нормальность - удел скучных. - девочки хихикали, понимая, что напороться на нотации Кей с самого утра, вот где настоящее невезение.  Это тебе не ледяной душ в трусы. - Как оказалось, ни девочки, ни будильники не знают, как с тобой справиться. - парировала Имоджен, осознавая, что только задорный возраст Скарре позволяет шутить с ним подобным образом. Будь он постарше, поматерее, до него никому бы не добраться. - Было незаперто, дорогой. Неосмотрительно с твоей стороны. - хотя что могло бы тут случиться? Опасайся бы Скарре действительно кого бы то ни было, в дом никто бы и не попал. Хозяйка-стерва ему нравится, вы посмотрите, щегол малолетний. Кей оставалось только иронично хмыкнуть, в то время как проворные дамочки одарили ее недовольным взглядом. Еще бы, а кому понравилось бы, назови их чьей-то собственностью? Сама Кей никогда не отзывалась на хозяйку или мадам. Какая пошлость, скажите на милость! Но Скарре спросонья ляпал, что душе угодно, девочки куксились, кидались джинсами в лицо, явно нарывались на хамство и грозили остаться без заказов, но, надо отдать должное, быстро скрылись из поля зрения разъяренной - а со стороны и не скажешь - недовольной Кей. Разумеется, она заправляла девицами, а принадлежали они Маркусу. Но от этого девочкам проще и легче не становилось, приходилось подчиняться и управляющей, хоть скрепя сердце, хоть цедя слова сквозь зубы, но каждая здесь понимала, к кому придется обращаться за помощью в случае чего.
Впрочем за языком Скарре явно не следил.
- Усажу свою пятую точку к себе в машину. - направляясь к выходу вслед за девочками, отрезала Кей. Ну каков нахал, а! Будет упрекать Кей ее тирадами и прочее! Проспал, напился, ведет себя по-свински. Пришлось несколько раз напомнить себе, зачем она здесь и почему бы ей не постараться найти контакты посговорчивее. - Давай так, если через десять минут я не буду наблюдать твоей физиономии у себя на пассажирском кресле, я уезжаю и наша  договоренность теряют силу. - а что еще оставалось делать? Не выслушивать же
нытье малолетнего пропойцы? Штаны натянуть он все же сумел, скрывая в тесной ткани свою хорошенькую задницу, которую Кей, разумеется, успела оценить еще почивающей в простынях.
Не дожидаясь ответа, она спустилась вниз, вернуть кастрюлю на кухню, но прикинув, сколько времени может провозиться молодой человек в душе, решила задержаться и сварить себе кофе. Кофемашина исправно побаловала крепким американо, и, наслаждаясь ароматным напитком, Кей сменила гнев на милость и так уж и быть, сделала над собой величавое усилие, нажала кнопочку еще раз, чтобы наполнить бодрящим напитком чашечку и для Скарре. Как знать, может он и не пьет кофе по утрам, но лучше было поторопиться с импровизированным завтраком. Время шло, десять минут истекали, но конечно, уходить Имоджен никуда не собиралась, поджидая молодого менеджера у него же на кухне.

+1

5

Капли воды стали стекать по телу вниз, исчезая за краями ткани джинс. Управляющий поежился и ощутил, как мурашки побежали по коже, а сам он задрожал, едва вылез из постели. Заметив мельком часы на прикроватной тумбе, которые давно показывали рабочее время для нормальных людей, Скарре стал прикидывать, сколько времени им потребуется, прежде чем они окажутся на пороге дома одного хрена, который занимается раскруткой заведения и составления блестящих феймовских кейсов.
Сонно потирая заспанные и все еще покрасневшие глаза, парень нахмурил лоб, стараясь запомнить то, как Кей описывала себя в противовес его эпитетам.
- Не, не, - он слегка покачал головой, - слишком долго запоминать. Начало я уже забыл. - закрыл рот кулаком, прикрывая зевоту. - Ахуенная. Так пойдет? Пойдет. - задался он вопросом, на который тут же ответил. Девчонки стояли у выхода, натягивая на себя оставшиеся атрибуты одежды. - Девочки, сегодня могу рассказать, как можно исправить такие недоразумения. Значит, до вечера или ночи? - Скарре устало и с похмелья улыбнулся. Сон только навредил, и он чувствовал себя паршиво и сонно, старался начать размышлять и следить за языком. - Не смог дотянуться до замка. Руки были заняты её задницей в трусах. - он махнул в сторону девушек, которые поспешили исчезнуть вовсе из спальни.
Смятую и мокрую кровать брюнет оставил как есть, решив, что разберется с этим, если вернется сегодня домой. Он мог снова переночевать в клубе или снять номер в отеле, лишь бы не заниматься неприятными делами, включающие какие-то бытовые вопросы. Этим домом занимался нанятый персонал, который тоже получал деньги.
- Пять минут мне на ванную и пять минут на сборы, моя дорогая. - улыбка стала еще более льстивой. Хейден скрылся за дверью ванной комнаты, становившись перед зеркалом и скривив тонкие губы от увиденного изображения. Помятый и худой, с небольшими синяками под глазами, волосы находились в беспорядке, а джинсы, впитавшие остатки воды на теле, стали немного влажными. Сейчас его больше заботило то, как бы быстро проснуться и прийти в норму, снова соображать где и с кем он находится. То, что Кей внезапно появилась в его доме, выбило из привычной колеи. Он рассчитывал на душ с девушками, очередной секс и завтрак, но планы должны были измениться из-за обещанного слова. Опираясь ладонями на края раковины, управляющий снова посмотрел в зеркало, поймав себя на одной не очень хорошей мысли, но тут же досадно цокнул языком и быстро последовал в комнату. Там он захватил чистую сухую одежду в виде черных джинс и майки с принтом, заодно взял, то, что искал. В маленьком пакетике, который он уже использовал несколько раз, осталось немного порошка метедрина. Быстро занюхав тонкую белую дорожку из этих остатков, Скарре полностью открыл глаза и громко выдохнул. Скоро подействует и он перестанет быть вялым. Провозившись еще какое-то время в ванне, прихватив еще пару вещей и одевшись он быстро спустился на первый этаж своего дома, учуяв аромат кофе.
- Никогда не думал, что ты будешь что-то готовить на моей кухне. Да же тот же кофе. - Хейден натянул черные прямоугольные солнцезащитные очки, а далее раскладывал по карманам джинс и кожаной куртке остальные вещи, которые принес в руках. На пальцы он надел массивные серебряные кольца, на запястье поправлял часы. Парень не удержался от аромата и сделал пару глотков кофе, смакуя его крепость у себя на языке.
- Когда мы сядем в машину, я напишу этому менеджеру еще раз. Сообщение от меня он получал. Видимо не верит, что я действительно окажусь на пороге его дома. Ехать двадцать минут, он живет не в центре города. - управляющий загашал в коридор, а там сел на паркет, чтобы надеть кеды converse. Обувь тоже была разбросана по разные стороны. Он мало что помнит из прошлой ночи, но ему было слишком хорошо, поэтому он хотел поскорее уладить все дела и снова вернуться в руки к девушкам.
Он дал пару мгновений, чтобы Кей допила кофе, и они вышли из дома, вдохнув свежий калифорнийский воздух. Сегодня снова было солнечно, но воздух был прохладным. Управляющий следовал за женщиной и поспешил сесть на пассажирское сиденье рядом с водителем.
- Дом заперт. Я подумываю установить какую-нибудь жесткую систему безопасности, но меня останавливает то, что я не хочу обнаружить труп на пороге своего дома, если кто-то осмелиться проникнуть в него. - Скарре пожимает плечами и пристегивается, а после быстро набирает сообщение этому чуваку. Свои его называли Тони, и он был невысокого роста. Когда сообщение было отправлено, Хейден повернул голову в сторону блондинки и зацепил на ней свое внимание. - Ты такая красивая, хоть и жесткая. Может, между нами что-то могло быть, но ты поливаешь меня водой из кастрюли и, видимо, плохому учатся у тебя твои девочки. - с иронией и какой-то грустью произнес он, заметив, что один из шнурков на кеде все-таки развязался. - Блять, узлы я не умею вязать. Главное, не наебнуться.
Ему было легче смотреть на этот мир через линзы брендовых очков, не страдая от боли, который приносит дневной свет, скрывая небольшие синяки и то, что минут десять назад он вдолбал тонкую белую дорожку.

+1

6

Ждать пришлось недолго. Вряд ли стоило обнадеживаться, будто это совесть Скарре взыграла, но уже то, что он очнулся, спустился на запах кофе и вполне оперативно собрался, могло дать Кей шанс допустить удачный исход задуманного. Пришлось нацепить солнечные очки поскорее, чтобы не зацепить юнца скепсисом по поводу внешнего вида. Стильно, что ни говори, панковская небрежность, рокерская распущенность, красиво. Если бы она не знала, что все это не выбор стилистов, и не намеренное допущение в стиле одежды, а элементарная неаккуратность наспех собранная после загульной похмельной ночи. Погодите, а разве не так выглядят все панки и рокеры? В обстановке ночного клуба они смотрели органично. В темноте все кошки серы, она друг молодежи, как ни крути. Но вот при ярком дневном солнышке развязавшие шнурки выглядели забавно, она словно подростка вытащила из кровати, чтобы отвезти на пары. Поспешила усесться за руль, чтобы глазоньки свои перфекционистские поберечь. Пройдет еще немало времени, когда Кей философски будет относиться к внешнему виду своих партнеров. Знала бы она, что  и кто ждет ее впереди, любовалась бы юным Скарре вдоволь. Он красавчик, спору нет, отлично это осознает, пользуется этим направо и налево. Разве что на Кей не испытывает в полной мере силу своего обаяния. Жесткая она ему, вы посмотрите, на вкус еще не пропобовал, а уже судит. А ты попробуй, рискни челюстью. Кей смеется.
- Зато ты учишь девочек только хорошему. - пока они спят все хором, счетчик все равно капает. - Владелец "Эля" знает, какой образ жизни ведет его управляющий? - за солнечными очками не видно, что Имоджен шутит, звучит угрожающе. А ну как и правда пойдет сдавать сильным мира сего разнузданное поведение мальчика со стеклянным взглядом. Кайфуш видно невооруженным взглядом даже за темными стекляшками брендов на носу, а незавязанные шнурки могут сойти за похмельный синдром. Если Хейден продолжит в таком духе, у руля клуба он недолго продержится. Кей же заинтересована и в этом. В конце концов они едут за ее выгодой от этой встречи.
Ехать за город со Скарре - не лучшая идея, и Кей скидывает свою геолокацию Кэму, чтобы тот отслеживал ее местонахождение. Местом их прибытия оказался частный дом, больше похожий на достопочтенную виллу зажиточного сеньора, которого охраняют как минимум два батальона хорошо обученных боевиков.
- Скарре, твою налево, куда ты меня притащил? - интересуется Кей, приспуская очки, оценивая масштабы кошелька знакомца Скарре,  и хоть немного успокаиваясь тем, что в ее сумочке мирно посапывает малыш Ругер. Не бог весть что, но вдруг успеет воспользоваться.
- Ты уверен, что нам сюда? - переспрашивает мужчину, и уже глубоко жалеет о том, что ввязалась в эту авантюру. Ха, это еще только цветочки. Добро пожаловать в мир криминала, госпожа Имоджен. - У меня ощущение, будто нас здесь в порошок сотрут, и ни одна собака нас уже не вспомнит. Что у тебя за дела с этими ребятами? - выбираться из машины она не торопится. Пусть Скарре для начала пояснит, какое отношение имеют к друг другу юнец-управленец и владелец виллы на несколько миллионов.

+1

7

Скарре опустил глаза, которые трудно было рассмотреть при солнечном свете из-за темных линз брендовых очков, и заметил, что шнурки на его кедах все-таки были не завязаны. Он нагнулся и потянулся, чтобы кое-как справиться с ними, но ударился головой. Примерно в тот момент тачка лихо повернула и проехала лежачего полицейского.
-Ай, бля, - он выругнулся, но все же справился с обувью. Голова не болела, и слава богу, что жесткое похмелье не настигло его с утра. Помогать соображать с утра на внезапной встрече будет дорожка метедрина, и Скарре ждал, когда наркотик начнет действовать. - Твои девочки много чего умеют. Говорю это как полностью удовлетворенный клиент. - самодовольная пошловатая улыбка коснулась тонких губ, чуть обнажив ряд ровных зубов. - Кстати, я уже стал в ряды постоянных клиентов? Может у вас какие плюхи есть для них? Интересуюсь привилегированным сервисом твоего агентства.
Управляющий качнул головой и несколько раз подсказал дорогу, чтобы не проехать мимо и не пропустить нужные повороты. Он обещал набрать быструю смс-ку типу, к которому они сейчас ехали. К слову его звали Энтони, но для близкого круга Тони. Никто не помнил его фамилию, и она была не такой звучной как его имя, которое плотно ассоциировалось именно с этим человеком. Скарре познакомился с ним через связи в Эле, поскольку клуб имел обширную базу клиентов даже из близлежащих городов. Кто-то хотел сотрудничество, кому-то просто нравилось заскакивать на тематические вечеринки. Хейду пришлось работать и знаться со всеми, с кем работал предыдущий управляющий.
- Я видел владельца Эля ровно столько, сколько и он меня. Два раза. - парень показывает пальцами букву V. - Больше всего мы с ним говорили в тот момент, когда меня принимали на работу, а потом, когда он решил отчалить далеко и надолго. - брюнет хмурит лоб и тянется к застежке на кожаной куртке. Там припрятана начатая пачка сигарет с гвоздикой  и зажигалка. Он выуживает одну, зажав меж губами и зажигает кончик, спеша сделать одну глубокую затяжку. Говоря о владельце клуба, Скарре пытался припомнить хотя бы черты его лица, но все было как в тумане, поскольку и владелец не сразу приоткрыл свою личность. Это был мужик средних лет, в дорогом костюме, который Скарре был бы не по карману. Серьезный тип со спокойным тоном голоса, который внушал непонятное беспокойство.
- О, поворачивай сюда. - управляющий заметил знакомую крышу большого частного дома. Они выехали за пределы города, но все еще были в его близкой доступности. Несмотря на жизнь вне центра Сакраменто, даже тут земля стоила не дешево, а строить дом вылетало в крупную копейку. Автомобиль проехал по дорожке, остановившись почти напротив гаража, вмещающего как минимум две машины.
- Спокойно. Это клиент Эля, мой знакомый, с которым мы несколько раз очень сильно пили. Мы в хороших отношениях. - Хейд сделал еще несколько затяжек. - У меня существует отличное разделение дел. С мужчинами я решаю вопрос за столом за выпивкой, с женщинами лучше ведутся дела в постели. Он мне так и не ответил. Это игнор? - Скарре припустил очки на переносицу, просматривая все свои мессенджеры. Сообщение было доставлено до адресата, но ответа не последовало. - Если у тебя есть вопросы, то мы можем их решить еще тут, на берегу, прежде чем пойдем к нему. Мы же ненадолго. Тем более он любит красивых женщин, а ты крадешь даже мое внимание сейчас.
Скарре предпочитал больше брюнеток, нежели чем блодинок, но Кей Имоджен стала носить имя исключения в его предпочтениях. От неё все еще исходил сладковатый аромат кофе, который он выпила чуть ранее перед поездкой, переплетающийся с тонкой вуалью духов.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » f*cking content

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно