внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от скорпиуса малфоя [эппл флорес] Сегодняшний день просто одно сплошное недоразумение. Как все могло перевернуться с ног на голову за один месяц, все ожидания и надежды рухнули одним только... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » А поутру они проснулись вместе

А поутру они проснулись вместе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Рочестер, штат нью-Йорк | 7 июня 2000 года | ближе к 21.00 начало

Брайан, Вивиан
https://forumstatic.ru/files/0019/ea/a6/78699.jpg

У приятеля ДР, мы как раз остановились в Рочестере, и завалились к одному из знакомых в дом. Туда же была приглашена Вивиан. Это стало поворотным моментом в нашей жизни.

Отредактировано Brian Austin (2020-07-09 20:29:47)

+4

2

Что вы знаете о байкерах? Наверняка только то что это отвязные отчаянные парни, которые гоняют по трассам без шлемов и ведут себя вызывающе с точки зрения добропорядочного общества. Это так только отчасти. Сомнительная байкерская мафия? Такие мотоклубы тоже есть. Но о нашей общине - не по адресу. Да, мы отвязные, мы неформалы. Мы машинам предпочитаем байки (именно так, пусть другие это называют мотоциклами и ездят в космонавтных шлемах). У нас тоже есть шлемы, но они другие.
   И среди прочего мы очень любим торчать под жесткий рок. А один из наших, мы базировались тогда в Нью-Йорке, после концерта Металлики пригласил нас на свою хату. В Рочестере, он состоит в клубе, и только начал осваивать жизнь в трейлерах. Как раз в то время мы остановились в его городке. У него был ДР, и мы собрались у него. Остановили байки вдоль дороги в два ряда, и никакие копы тут не сунутся. В каком-то смысле это нам на руку. В США много таких городов полупризраков, или неблагополучных районов в брошенными производственными домами, старыми домами, еще 19 столетия. Но этот район явно относительно благополучный. Если такому понравилось байкерство, то тут именно любовь к машине. Есть среди нас и такие. Привлекает собственно радость гонки на байке, но скитаться и колесить по стране - это не для всех.
    Ладно, это его дела. Сегодня он именинник, мы уже на концерте, это был подарок ему, выпили туеву хучу пива, и дома у него тоже оттягивались с пивом и даже чем покрепче. Cреди гостей был русский, он притащил водку, а мы врубили в плеере треки из Металлики. Такие как Sad but true, The Unforgiven и другие. С нами были и девчонки. кто-то приехал с нами, как байкеры, кто-то как подруги, сидя сзади. А кто-то был из приглашенных местных. И счас они танцевали, точнее дрыгались и торчали с нами. И попутно пили, то пиво, то водку. Мы не сидели чинно за столом как нормальных ДР, у нас это была как тусовка, с дискотекой. И меня среди гостей привлекла одна девушка, явно тут новенькая. Мне сказали что ее привела подруга. Зачем - не знаю, даже по глазам вижу что она не наша, и теряется в этой компании. И она как раз сидит в уголке, листает книжку, кажется. Из примерных.
    Я подошел к ней.
   - Привет! Меня Брайан зовут. Потанцуем?

внешний вид

http://forumfiles.ru/uploads/0010/a8/ca/7803/t24991.jpg

Отредактировано Brian Austin (2020-07-10 23:20:14)

+2

3

В наше время идеальные люди, это как на вес золото, это как звезда по имени Солнце, на которых смотришь снизу-вверх, но дотянуться никак не получается и тем более даже вряд ли когда-то получится с ними встать на одну ступеньку жизненной лестницы.
Но погодите раньше времени думать о термине «идеальные люди», ведь сегодня вкратце затронем тему и поговорим о том, что такое судьба и почему она чаще всего сталкивает плохих и хороших людей вместе, м?
Слово судьба переплетается с тысячью, миллионами, миллиардами другими мыслями, словами и делами на круглой планете Земля. Она даже может быть сладкой, как к примеру ложь, и горькой, как к примеру правда.
Судьба – это ещё та непредсказуемая женщина, которая, во-первых, может скромно постучаться в двери и тихо зайти в ваш дом, или же во-вторых, как буря неожиданно ворваться на порог вашего жилья со словами, мол: «Не ждали, да? А я пришла!»
Столкновение твёрдого лба «Инь» и мягкого «Янь» приводит к тому, что происходит медленное соединение женской гармонии с мужским хаосом, которые означают редкие, но меткие интересы слабого и сильного пола.

История следующих людей необычная в том, что это художница Вивиан Бейкер, которая с тринадцати лет грезит о художественном искусстве, и байкер Брайан Остин, который просто жить не может в четырёх стенах, ведь ему подавай жизнь в трейлере, свободу и свежий ветер в лицо. Наверняка же вам интересно узнать, вот как переплились их линии судьбы на ладонях, верно? Так вот, спешите заваривать чай, садиться поудобнее в кресло и слушать…
- Что значит не пойдёшь? Вивиан! Ну что ты как попугай заладила «Не пойду, не хочу», м? Нет! Ты просто обязана пойти на эту отпадную вечеринку, слышишь? С твёрдостью и уверенностью в голосе сказала темноволосая девушка ища в шкафу какой-нибудь сексуальный наряд для своей скромной подружки в её же комнате для шумной тусовки. Да-да вам не стоит забывать, потому что именно эта подруга сыграет важную роль в судьбе Вивиан, но давайте об этом немного позже, хорошо?
- Сара, ты же прекрасно понимаешь, что подобные мероприятия не для меня, сидя на краю собственной кровати в ответ сказала милая и хорошая студентка в лице мисс Вивиан Бейкер, которая почти что вот-вот через три месяца перейдёт на четвертый курс Художественного колледжа в родном городе Рочестере. Но по ходу подруга сделала вид, что ничего не слышит, поэтому просто швырнула в красно-белую полоску кофту с оголёнными плечами и короткие джинсовые шорты в очаровательную «моську» художницы со словами:
- Жду тебя на улице.
Вернувшись из омута воспоминаний, Вивиан тяжко вздохнула, чтобы вновь и вновь прокручивать недавний разговор с подругой Сарой, на которую мисс Бейкер как раз и смотрела, и которая с мотанием головы со стороны в сторону танцевала до упада с именинником сей вечеринки под непривычный стиль музыки, по крайней мере для Вивиан, а тем временем сама мисс Бейкер скромно и тихо, чтоб не привлекать из лишнего внимания решила посидеть на небольшом диване, который был расположен в уголке. Ведь ей так не терпелось закончить рисунок в книге в виде альбома простым карандашом – это был запечатлённый в её памяти байк с его уходящим хозяином. Она всё ещё не знала, чей это железный конь и кому он принадлежит, но неожиданно для себя услышала незнакомый, обращённый к ней, мужской голос:
- Привет! Меня Брайан зовут. Потанцуем?
Прижав к груди книгу-альбом и подняв голову вверх, перед ней предстал мужчина с взъерошенными, чёрными волосами, кожаной курткой и джинсами.
- «Упс, ты попала, включай режим катапульты, и немедленно!» Подсказала ей собственная совесть, поэтому Вивиан вежливо и немного с громкостью в голосе из-за музыки, ответила:
- Здравствуйте. Боюсь вас разочарую, но я не сильна в танцах. Но могу вам посоветовать пригласить девушку по имени Триша, мисс Бейкер указала карандашом в сторону светловолосой девчонки. Помните, ведь она ни в коем разе не давала плохих советов. 

18 лет + внешний вид + рисунок

https://i.imgur.com/LmbYvgXm.jpg https://i.imgur.com/lPxaOobm.jpg https://i.imgur.com/aNRoBTJm.jpg

+3

4

Так, походу я смутил девушку. Я успел увидеть, как натурально она успела изобразить карандашом входящего в дом кого-то из наших и припаркованный байк с опущенной подставкой. Ее убрать и сильнее нажать на педаль - и зверь взревет и тронется с места. Обожаю этот момент. Сейчас он напоминает, как все наши байки, стоящие возле дома, стреноженных коней, стоящих на привязи. Отвязать, дать фуктелей - и он мчится. Так и тут. Мотоцикл - это и правда железный конь. Велик, скажем, это скорее осел. Машина, на которых ездят люди не нашего круга - это вообще недоразумение. Экипаж без лошадей. Позже я не раз выскажу своей жене - как вообще можно на этом ездить, да еще на автомате? Машина, что ей дают родители - типичный, автомат, каких счас много, не ручник. Для дилетантов в вождении, на мой взгляд. Все идет по пути упрощения. Байки тоже бывают разные. Харлеи, на которых большинство из нас ездит - самая мужская модель мотоцикла. Мощный, брутальный. Есть еще Индиан - типа маленького женского варианта Харлея, есть быстрый спортивный Судзуки. Хонда.. да, автомобильные фирмы и мотоциклы выпускают. Я еще буду приучать жену к езде на мотоцикле. Но это впереди. А пока вернемся к воспоминаниям.
Но сейчас я не успел ничего сказать, она захлопнула альбом. Ладно. Успеется.
   - Здравствуйте. Боюсь вас разочарую, но я не сильна в танцах. Но могу вам посоветовать пригласить девушку по имени Триша, - но я упертый. Почему-то я хочу именно ее. А то как она попыталась встать и уйти, меня подстегнуло. Обычно девчонки мне не отказывают. Эта стройная глазастая брюнетка в полосатой кофте и джинсах меня интригует.
   - Подожди. Я сам средне танцую, но мы можем попробовать. Триша меня не интересует, да и ее уже пригласили. Не хочешь пива? И давай на ты, ОК? Все свои.
   Надо ее расслабить, к тому же начались тосты за именинника, пиво пошло по кругу. Отказывать нельзя. Я взял банку и специально для нее налил пиво в небольшую стопку. Незаметно добавив чуть водки, взятой у русского. Закусь - только ветчина нарезанная. Протягиваю ей. Чувствую как она расслабляется, и когда я снова ее приглашаю, она не сопротивляется. Мы кружимся, танцую я так себе, но ловко веду ее под рок. Потом отпускаю, и далее мы уже просто дурачимся под динамичную музыку вместе. Периодически предлагаю ей еще пива. Люблю хеви метал. Самая настоящая музыка. по-моему. И тело само начинает двигаться, голова мотается, мотаются мои тогдашние кудри. Это потом я ради нее подстригся, но все равно поддерживаю брутальный имидж свободного байкера-неформала. А тогда был патлатым и кудрявым, и это многим нравилось.
   Я старался уболтать ее, рассказывая о себе, расспрашивая ее о ее жизни.
    - Как тебя зовут? Чем занимаешься? Ты неплохо рисуешь. Да не прячься, я видел. Здорово получилось.
  Это мы уже натанцевались и уселись на диван в гостиной, я старался занять ее. Такие интеллигентные любят беседу. И попутно подливаю пива и водки, благо наши тоже сели и давай болтать за жизнь. Я мог до бесконечности рассказывать о мотоциклах, о том как это круто, как они сделаны, как здорово на них мчаться по дороге, наслаждаясь скоростью и ветром.
  Чувствую что ее уже развозит. Сам я пил только пиво. Впрочем, наши тоже уже были хороши, и кто-то предложил остаться ночевать. Все расползлись по комнатам большого частного дома. Нам предстояла передислокация, в Сакраменто, часть общины была уже там, отец меня ждал. Ждали нашу группу, но мы задержались из-за ДР приятеля. Он потом поедет в Нью-Йорк, мы - в Сакраменто. А выезжать с утра.
Она явно устала, я подхватываю ее и несу в постель. Раздеваюсь, и помогаю раздеться ей. Она раскрепостилась, смеется, и куда делась ее стеснительность? Я кладу ее на постель и нависаю над ней.
  - Все хорошо... Доверься мне... - говорю ей. И начинаю ее целовать дорожкой. От губ и ниже... главное ее расслабить. Обращаться с женщиной бережно меня научил отец. Никаких грубостей и ненужного насилия. Одна из них может стать твоей женой, а те с кем можно только поиграть - они не стоят твоего внимания. Так он говорил. Батя знал что говорил. В тот момент я, правда, не думал ни о чем, но почему-то не хотел упускать и терять ее... И старался быть нежным, насколько это было возможно после танцев и пива...  Поворачиваю ее на спину и жарко целую между лопаток. Сползая к ее нежной попке...

+3

5

Сидя сжатой на мягком диване ближе к подлокотнику, Вивиан с застенчивостью в синих глазах, словно в них можно было увидеть отражение всплеска волнующих, морских волн перед нежданным штормом, и с осторожностью прижимая к груди дорогую сердцу вещь - книгу-альбом. Тут же беглым взглядом прошлась по толпе одетых в кожаные куртки парней и девушек, которые вряд ли когда-то станут принимать в свои ряды, вот такую как она.
- Мне здесь точно нет места, мне здесь точно не рады. Лучшим вариантом будет уйти, и так тут уже пару часов нахожусь. Девушка не спешно поднялась с дивана, всё также продолжая прижимать к груди книгу-альбом при этом аккуратно проскальзывая между подростками, которые просто кайфовали от текстов песни и музыки.
- Извините, дайте пройти, пожалуйста. Обращаясь к толпе по громче сказала она, естественно же Вивиан с интересом буквально пару раз оглянулась назад. Чтобы на все сто процентов убедить себя в том, что байкер по имени Брайан не идёт за ней, и когда мисс Бейкер не увидела уже знакомое лицо и тёмные, вьющиеся волосы, то конечно же уголки губ опустились вниз. А потом обернувшись вперёд, девушка неожиданно ударяется об что-то твёрдое со словами:
- Ой, прощу... Но договорить ей не дал уже знакомый голос, который громко, чётко, а главное не спешно сказал:
- Подожди. Я сам средне танцую, но мы можем попробовать. Триша меня не интересует, да и ее уже пригласили. Не хочешь пива? И давай на ты, ОК? Все свои. Тут парень бросил быстрым взглядом уютную и комфортную гостиную, которая плавно переходила в другую комнату - большой зал, где он потом конкретно указал на толпу, которые не только продолжали дёргать головой вниз в такт песни, но и пить алкоголь, а возможно и принимать наркотики.
- И куда только ихние мамы смотрят, а? Вот если у меня в будущем родиться сын, то ни в коем разе не позволю ему принимать что-то подобное. Стоп! Вивиан! Чтобы размышлять о ребёнке, вот для начала закончи учёбу. Мисс Бейкер встряхнула головушкой из стороны в сторону, и только потом хотело было ответить, как бац в одной из уже свободных рук оказалась небольшая банка пива.
- Спасибо за предложенный напиток, но я..., он вновь ей не дал высказаться, а только вежливо и бережно прикоснувшись своими кончиками пальцев до её руки с банкой алкоголя подтолкнул выпить глоток один, второй, третий и тому подобное пива.
Затем байкер по имени Брайан аккуратно забирает из другой руки Вивиан книгу-альбом, чтобы потом положить её в большую, хрустальную и глубокую вазу для вещей, которые тщательно охраняли пару охранников именинника, ведь он же богат, поэтому может себе их позволить.
А тем временем стойкие, но слегка вялые шаги мисс Бейкер, не без помощи парня, вот медленно, но уверенно привели в центр большого зала почувствовала на языке уж слишком странную смесь пива и чего-то ещё, чего именно? Девушка пока что не разобрала, а вот в голове явно гармония и хаос сошлись в жарком и страстном танце, как она - Вивиан, и как он - Брайан.
Слишком близки были их тела, та даже души, одно сердцебиение на двоих, одно дыхание со вкусом пива и загадочного для мисс Бейкер напитка - русской водки и всё...женские и хрупкие руки лежат на сильной и мужественной шее, та даже одна женская ручонка приподнялась и легла на затылок, где утонула в вьющихся волосах. Потом поворот, и вот изящная спинка Вивиан облокотилась на мужскую грудь байкера, которая плавно начала опускаться вниз вдоль тела Брайана, а девушка в тот час также решилась резко опуститься на корточки при этом крутя своей головой возможно попадая в такт музыки и обратно встать на уже почти еле держащие ножки. Но жаркому и страстному танцу не суждено было завершиться, потому что мисс Бейкер стало как-то не по себе. Увидев эту картину, байкер тут же аккуратно вернул девушку обратно на диван при этом дав возможности прийти в себя, вот через несколько минут медленно, но не на весь тембр своего голоса спросил:
- Как тебя зовут? Чем занимаешься? Ты неплохо рисуешь. Да не прячься, я видел. Здорово получилось. Откинувшись на спинку дивана, грудь Вивиан начала активно подниматься-опускаться вверх-вниз по несколько раз. Да уж, это явно заставило чей-то член дёрнуться в джинсах, наверное. Повернув голову в бок, и сделав массаж своим вискам, Вивиан ответила с пока что лёгким смехом между слов. В общем словила она, как там говорят белочку, да? По ходу слишком весёлая ей досталась белочка.
- Зови меня Вивиан. Учусь в художественном колледже. Девушка пыталась ещё что-то добавить, но становилось слишком жарко. Отчего она начала в области груди сжимать полосатую кофту и оттягивать её вперёд при этом оголяя грудь в белом лифчике. Парням, ну которые мимо проходили это зрелище явно впечатлило, но Брайну уж точно это задело, наверное. Поэтому он подхватил мисс Бейкер и унёс её в самую дальнюю и тихую комнату, ведь сюда-то уж точно не доносились звуки музыки.
После того, как Вивиан оказалась сидящей по центру не маленькой кровати, она начала хвататься за края своей полосатой кофты и снимать её, чтобы потом отправить на пол, также туда, но немного позже отправятся мужская, кожаная куртка, футболка, обувь (мужская/женская), его джинсы, её джинсовые шорты. Чтобы затем дать нам возможно стать свидетелями того, как мисс Бейкер сливается в своём первом поцелуе по-французски с малоизвестным для неё байкером, который потом покроет её лицо, шею, ключицы и живот дорожками нежных и ласковых поцелуев при этом снимая с себя боксёры, а с Вивиан лифчик и трусики со словами:
- Все хорошо... Доверься мне...
Когда байкер начал бережно поворачивать мисс Бейкер на живот, то пойманная белка, которую не так давно словила Вивиан стала смеяться. Отчего естественно начала смеяться, и сама девушка при этом уткнувшись одной щекой в одеяло застонала от жаркого поцелуя между лопатками, а затем и во всё на автомате приподнимая свою упругую попку вверх, говоря между тихими, но возможно такими желанными стонами.
- Брай...пожалуйста...                   

Танец Вивиан, только не до конца села на корточки )

https://i.imgur.com/adnK11a.gif

Отредактировано Vivian Austin (2020-07-28 08:13:06)

+2

6

Все же я не намерен ее так отпускать и задерживаю ее, когда она пытается уйти.
    - Извините, дайте пройти, пожалуйста.
Я преграждаю ей путь.
    - Ой, прощу...
    - Неа.
   - Спасибо за предложенный напиток, но я...,
   - Если уйдешь, ты обидишь именинника. Когда тебя искренне угощают, надо принимать. - на нас смотрят наши, и я не хочу лишнего скандала. Мы, конечно, не такие плохие, как она может подумать. Мы не шпана какая-нибудь из черных районов. У нас консервативная община, и хоть мы учимся весьма условно, кто как, и любим холодное пиво, например, Корону, балдеем от тяжеляка, гоняем по трассам и и периодически даем бой разным придуркам, но мы нормальные правильные парни, с которыми не стыдно связать свою судьбу. У нас даже свой католический пастор потом появится. Мы верующие и знаем заповеди. Этим мы бросаем вызов современному безбожному обществу, зараженному погоней за деньгами и толерастией.
  Я в принципе неплохо танцевал, если это можно назвать танцем. Это не вальс, не известный какой-то танец, но как-то я исхитрился под одну из мелодий поймать такт так, что вел ее в танце за собой. Наше дыхание сплеталось, а пиво с водкой делали свое черное дело. Мы уже не понимали что творим.
   - Зови меня Вивиан. Учусь в художественном колледже.
   - Вивиан и Брайан... Звучит как судьба. - я хохмил, но в принципе говорил серьезно. Что-то у меня в мозгу щелкнуло. Я не хотел упускать эту художницу. А ее вздымающаяся грудь отшибала последнюю думалку. Я не мог вот так это оставить. И в конце концов унес ее подальше от компании. А там и другие потянулись.
    - Брай...пожалуйста...
   Сначала я целовал ее, глядя в ее глаза, а потом перевернул попкой вверх и продолжил поцелуи со спины. И слышу ее слова, на которые шутя отвечаю:
  - Пожалуйста продолжаем, да? - прекращать я не хотел. Мои боксеры вместе с одеждой валялись на полу, а затвердевший член требовал своего. Я атаковал ее сзади, но не резко, кажется, до меня ее никто не трогал. Она была пьяна, как и я, и это послужило хорошим амортизатором для боли. Я все же постарался как мог осторожно, и пару минут скользил, пока не пробил пресловутую пленочку, защищавшую ее невинность, и продолжал скользить дальше. Затем снова перевернул ее на спину и снова вошел, уже сверху. Кладу ее руки себе на плечи и позволяю обхватить мои бедра ногами плотнее, мы двигаемся вместе, дыхание и сердцебиение сливаются воедино, и я ни о чем не думаю. Пока не дохожу до пика и не исторгаюсь прямо в нее. О том что я делаю и что будет потом, я не думаю.
   Я наконец выхожу из нее, но продолжаю целовать и прижимать к себе. Мы устали, надо спать. Поворачиваюсь набок вместе с ней и обнимаю ее, ее голова утыкается мне в грудь. И я отрубаюсь.
  Просыпаюсь я рано. После пяти часов я уже начинаю колобродить. Но не отпускаю ее. Делаю вид что сплю. Кажется, она встать хочет? Ослабляю руки, не открывая полностью глаз. Надо последить за ней. Но я пока лежу, жду ее действий.

+1

7

Женский и опьяневший смех постепенно превращался в лёгкие стоны. Тогда, когда Вивиан почувствовала на своих ягодицах влажный и шершавый язык, который лизал их так активно, что мисс Бейкер это сводило с ума, то ли от страсти, то ли от опьянения. Но вот Брайан неожиданно прекратил, как лизать, так и покрывать её спину дорожками из поцелуев, на что Ви тихо и печально вздохнула. Только её грусть длилась совсем не долго, потому что благодаря отражённым лучам Луны, которые покрывали каждый сантиметр комнаты и обнажённые тела парня с девушкой в светло-голубое сияние, где мисс Бейкер уловила краем глаза нависшую тень. Ви перекатывается на спину и смотрит на то, как в мужских глазах, в которых отражались пронзительный блеск, а из губ слышалось лёгкое рычание и шёпот с хитрыми нотками в голосе:
- Пожалуйста продолжаем, да?
После чего поудобнее расположившись на попке, девушка потянулась руками к накаченной мужской груди. Чтобы потом прикоснуться ладонями к ней же, а затем плавно опуститься от груди до кубиков пресса с опьяневшими и неожиданными словами:
- Хочу и желаю только тебя! Спина Вивиан готова была опуститься обратно на белоснежную простыню. Но не тут-то было, когда одна рука байкера легла ей на поясницу, а другая на затылок. Тем самым приостанавливая её на полпути к мягкой кровати. Вот-вот смотрите, как плавно приближается мужское лицо к женскому, лоб ко лбу и губы к губам для слития в поцелуи с языком, который оказался первым для мисс Бейкер.
- Хочу тебя внутри меня, вот уже между поцелуями заявила Ви поворачиваясь на живот, который плавно, но с уверенностью соприкасается с нежной и прохладной простыню. Вот явно у плохого парня на свой счёт оказались пошлые мысли на хорошую девушку. Поэтому пока веки Вивиан окончательно не закрылись от опьяневшей усталости. Байкер очень аккуратно и бережно начинает тереть упругую дырочку между её ягодицам. Отчего у мисс Бейкер тембр голоса стал набирать обороты от лёгких к среднему, от среднего к громким звукам в виде стонов. Тем временем Брайан зря время не терял и всё активнее продолжал тереть не только дырочку, но вот уже добрался до самого клитора. Внутренние стенки влагалища Ви тут же на автомате сжались и разжались, когда в ход пошли его толстые и мозолистые пальцы, уткнутые в её попку. Да так постепенно глубоко, что девушка уже несколько раз, то поднимает бёдра вверх, то опускает их вниз и доводит он Вивиан до первых криков первого оргазма.
- Аааххх…
Сжав ладони в кулачки, потянув простынь вниз и встав в позу по-собачьи, естественно при этом покачивая ягодицами, то в одну сторону, то в другую. Ви попыталась дотянуться до спинки кровати, но услышав за спиной сквозь тишину тяжёлое дыхание с рычанием. У мисс Бейкер тут же все волоски на коже стали дыбом, когда узкая дырочка в мгновение ока была атакована ни поцелуями, ни пальцами, а длинным, влажным и шершавым языком. Вивиан даже не смела пошевелиться, потому что её талия уже была обхвачена мускулистыми руками байкера. Девушка дотянувшись одной рукой до волнистых волос Брайана хотело бы оттолкнуть голову назад при этом хватаясь за последние мысленные слова совести.
- О Боже! Ви! Как тебе неловко и не стыдно творить такое… Вот только хорошая девушка Вивиан уже поздно было спасать из плена пива и байкера.
Страстные стоны, приятные всхлипы и накрытие с ума сводящего очередного оргазма сделали своё дело. Но всё же мужская хватка на талии не исчезла даже тогда, когда байкер с позы по-собачьи поставил студентку художественного колледжа на колени. Чтобы потом благодаря её льющимся сокам, как из дырочки, так и с клитора потихоньку-помаленьку начал вводить свой член по часовой стрелке несколько раз, а затем постепенно вошёл в узкую дырочку. Вивиан тут же хотелось вскрикнуть, но Брайан откинув её голову себе на плечо быстро ворвался языков в её ротовую полость. Отчего будущая художница тихо застонала даже тогда, когда байкер стал при этом сжимать и крутить один сосок за другим большим и указательным пальцами левой рукой. Толчки члена в дырочку стали более активными и быстрыми, поцелуй по-французски более страстно-ласковыми, а обхват мужской рукой за талию более пособственически. Мол давая знать, что она моя и только моя!
Три, два, один, бамс лёгкая жидкость в виде спермы пролилась в узкую дырочку даже тогда, когда Брайан бережно опустил Вивиан на бок при этом дырочка сменилась в плане «члена-клитора». Байкер помог ей принять позу ножниц, где продолжил снова в неё входить. Продолжительность стонов, всхлипов, поцелуев и ходуном двигающуюся грудь при малейшем проникновении члена в клитор, где всё же была болезненно порвана девственная плена, о которой мисс Бейкер ещё успеет вспомнить, а пока алкоголь делал своё дело. Потому что жидкость спермы всё продолжалась пока полностью и до последней капли не была отправлена в клитор в миссионеркой позе с тем, что ножки художницы были аккуратно расположены на сильных плечах байкера.
Похмелье – это мучение, крайне плохо сказывающееся на голову в виде боли и на память в виде не достающихся кадров, которые в данный момент испытывала студентка художественного колледжа. Когда лёжа в кровати, поправочка лёжа в чужой кровати с обнажённым рядом парнем, чья ладонь покоилась на её животе, и чья ладонь молниеносно реагировала на любое её движение. Но всё же девушке с горем напополам удалось выбраться с мужских объятий незнакомца, с которым судя по боли и дискомфорту между ног решилась девственности, наверное. Еле-еле и тихо-тихо перебирая ножками в сторону ванной комнаты. Вивиан буквально на пару часов позволила себе залюбоваться парнем, который лежал животом вниз, и чья голова была повёрнута на бок, а на левой лопатке красовалась небольшая татуировка «Harley Davidson». И всё-таки развернувшись лицом к ванной комнате, мисс Бейкер спокойно последовала, а потом скрылась там.

+1

8

Надо сказать, я не всегда от пива так расхожусь, но если выпью чуть больше нужной порции Короны, скажем, я начинаю в буквальном смысле безобразия нарушать. И запеть могу дурным голосом, и разойтись до неприличия в постельных играх. Мне хотелось шалить, хулиганить, экспериментировать, поэтому я не просто имел ее, но делал это особо извращенным способом. И сзади, и спереди. Целовал, лизал языком, массировал соски, словом дал себе волю по полной. О том что будет дальше я не думал. И эти ее слова и стоны:
    - Хочу и желаю только тебя! - Хочу тебя внутри меня, - Аааххх…
Были для меня лучшей наградой. Хочет внутри? Ок, так и сделаем. Я увлекся, и мне не мешали даже мои тогдашние кудрявые патлы.
    Спали мы сладко, моя рука лежала на ее животе. И даже мой легкий храп нам не мешал. Под утро спросонья я заметил, как она выскользнула из моих объятий, но глаз не открыл, уткнулся в подушку, чтоб не было видно и слышно моего смеха. Я полежал с минуту, и пошел вслед за ней к ванной. я даже залюбовался ее стройной фигуркой сквозь приоткрытую дверь, и пожалел что не было с собой фотика. Это сейчас щелкают все подряд. Мобилы были, но другие. Зато сейчас я ее щелкаю при каждом удобном случае, в Инстаграме, в приватном аккаунте, много ее в самых откровенных позах. Если что, я вам этого не говорил! Не всегда ей нравится что я ее снимаю, и иногда мне за это попадает, скажем, полотенцем. Если она меня заметит сзади, когда она одевается или моется в ванной (у нас в душе в трейлере, он большой, типа дома на колесах, удобства какие-никакие там есть), она может и треснуть. Как минимум - высказать свое фу. Но всякий раз это оборачивалось шуткой. А ведь началось это тогда.
   Я дождался, когда она обернется, и в шутку сделал вид что снимаю ее. Когда она попыталась прикрыть дверь, я не дал ей это сделать, выставив вперед ногу, и вошел в ванну.
   - Я тоже не прочь принять душ.
   И сам залез в ванну, утягивая ее за собой. Сам включил относительно прохладный душ. В том доме был кондиционер, это была не квартира, а типичный частный двухэтажный дом с задним двором и бассейном. Мы могли не бояться что заняли ванну. Душевые кабинки были на всех этажах, народ кроме нас еще спал после всего, да и в некоторых спальнях имелись пристроенные смежные удобства. И плотнее прижал ее к своему торсу. Прохладная вода катилась по нашим телам, освежая их и вливая в нас бодрость. Чувствую как она пытается вырваться, я не даю, и начинаю снова ее целовать.
    - Сейчас освежимся, и поедем, - говорю ей. И губами играюсь с ее сосками. И далее ниже дорожкой. Снова наверх, губы ловят ее волосы. Руки ее плотно держат. Вместе с хулиганским азартом я чувствую жгучую нежность к ней. Явно что-то большее чем желание ей обладать.
    Знаю, что вы сейчас подумаете. Я еще пьян, а она еще пьянее. И ей плохо. Надо этим пользоваться. Я решил что увезу ее. Не хочу чтоб это было чем-то разовым. Нет, было что-то и ранее, пытался я ухаживать, но вот такой настоящей ночи у меня ни с кем еще не было. Отец меня воспитывал строго в этом плане. Повесой я не был никогда. А уж вождение в пьяном виде с нарушением правил - тем более. Да, мы гоняем по трассам, но не надо нас путать со стритрейсерами. Поедем мы нормально, и отец уже звонил что ждет нас в Сакраменто. Так что немного душа и надо одеваться.
  После душа вытираемся, я пару раз таки получаю по макушке полотенцем, играючи, я бужу наших. Еще немного пива с ветчиной, часть банок берем с собой, я ломаю ее слабое и вялое сопротивление, выхожу, завожу байк, она сидит сзади меня.
  - Держись крепче, - говорю ей. И мы едем, передаем друг другу холодное пиво. Жара усиливалась, так что это вовремя. Возвращаемся в общину. И мне предстоит разговор с отцом... Спиной я ощущаю ее, как она держится. Если что, к сюрпризам я готов... Я поступил решительно, не подумав что у нее может быть семья, и т.д.  Но если есть - надо отрубить ей возможности сбежать. Может, зная, что у нее в семье юристы, я б не стал рисковать. Из законопослушных неформалов мы бы превратились в банду похитителей, из тех клубов, от которых я всем советую держаться подальше. Этого надо избежать.

+1

9

В голове всё гудит, в горле всё пересохло, руки и ноги трясутся, в мыслях всё перевернулось вверх тормашками в тот момент, когда Вивиан взглянула на себя в зеркало.
- Это я? Что с моими волосами и губами? Девушка тянется одной рукой к прическе «опля 220», другой к припухшим устам. Затем кладет их с обеих сторон по краям раковины, а после опускает голову вниз буквально на пару минут при этом не только тяжело дыша, но и направляя кончики пальцев к вискам. Массировала она их медленно, ну это пока не наткнулась своими синими глазами на обнажённые и торчащие соски, которые то ли от возбуждения торчали, как горошинки, то ли от прохладного воздуха в самой ванной комнате. Вивиан как можно было в её том-то опьяневшем состоянии мотала голову из стороны в сторону в поисках полотенца.
- Да и желательно бы длиннее, ну так чтобы до конца самого пола доставало, подумала мисс Бейкер с печалью, когда наткнулась взглядом на крючок с коротким полотенце.
- Что ж так не везёт-то. Вновь тяжко вздохнув Вивиан аккуратно сняла его с того самого крючка и обернула вокруг своего худого тела. Затем пройдя босыми стопами по прохладному полу, мисс Бейкер направилась к ванной. Это чтобы потом бережно усесться на её край. Но девушка и до конца не успев опустить упругую попку, как почувствовала немного боли и немного дискомфорта между ножек.
- Блин! Как так получилось-то? Держа одной рукой полотенце в облости груди, а другой запустив в капну тёмных волос, Вивиан мерила шаги по всей ванной комнате, тудым и сюдым. Затем остановив себя по центру комнаты начала вспоминать всё по порядку. Но вспомнила лишь тот факт, как Сара бросила в лицо её же одежду и как она скромно сидела на мягком диване в дальнем углу большого зала. Ну пока другие отрывались в том числе и её лучшая подруга, которая наверняка сейчас находится где-то в одной из комнат этого частного дома.
- Точно! Необходимо сию же секунду и буквально в прямом смысле срочно отправить на её поиски. Чтобы поскорее отсюда уйти, ну пока ещё не проснулся тот незнакомец. Размышляла Вивиан при этом вновь сев на край ванны. Пока что попытка номер два прошла более успешнее, нежели попытка номер один.
- А вообще, как этого незнакомца-то зовут? Просто прекрасно Ви, блин, переспать с симпатичным парнем и забыть его имя? Это явно не в твоём стиле. Растирая вески с двух сторон думала она.
- Уффф…хотя…он же наверняка байкер. Ну судя по неизвестной мне татуировке на его левой лопатке, а такие парни, как говорил мне отец спят с разными девушками не помня их имён. Значит мы с ним квиты! Со слегка вздёрнутыми уголками губ, мисс Бейкер аккуратно встает на всё ещё не уверенные и дрожащие ножки с мыслями:
- Душ уж потом по приходу домой приму. При этом прикусив нижнюю губу и взявшись за ручку двери начала очень тихо и очень медленно открыть двери. Ведь как не крути, а надо же как-то добраться и забрать свою-то одежду.
Вот только не тут-то было, да и вряд ли теперь суждено ей найти лучшую подругу, когда в дверном проёме замелькала высокая, мускулистая и полностью обнажённая фигура того самого незнакомца. Мисс Бейкер на автомате стала закрывать дверь, но парень-то не оказался глупцом, а тут же просунул в меру накаченную ногу между дверью и проёмом со словами:
- Я тоже не прочь принять душ.
Если бы только, Вивиан-то не была так сильно истощена, то поборолась б. Но увы поздно, потому что байкер был уже в ванной комнате.
- Если желаете принят ванну, то задерживать вас не стану, спокойным, вежливым и возможно немного грубым голосом ответила мисс Бейкер в тоже время, как пыталась протиснуться между открытыми дверями и его накаченным телом. Но тут также всё тщетно, ведь ж он обернул вокруг женского живота свою сильную руку и отправился вместе с ней в душ. Отчего полотенце на теле девушки соскользнула вниз тоже обнажая её наготу. Силы явно были не равными, поэтому пока что сдавшись, мисс Бейкер позволила ему поставить себя в центр ванны напротив себя же. Естественно Вивиан попыталась прикрыть руками интимные места, но байкер шустро предотвратил эту попытку при этом своей огромной и мозолистой ладонью аккуратно хватая женские запястья и пряча их за её же спину. Плюс ко всему прочему ещё и прижал женскую спину так, что мисс Бейкер почувствовала, как её лопатки прижались к прохладной плитке на стене. А сам тем временем другой рукой крутя колёсико краника в режим «включить» и поправляя над их ними головами душ так, что оттуда в начале тонкими ручьями потекла прохладная и свежая воды, а потом ливанул хороший напор прозрачной жидкости. Девушка едва ли сквозь шум уловила мужские слова:
- Сейчас освежимся, и поедем.
Отчего Вивиан на автомате приподняла голову вверх с мыслями:

- Куда поедем? Ведь мне-то тут несколько домов пройти и я уже дома! Позволяя струям воды облегчить её опьяневшее состояние и дёрганием рук освободиться от мужской хватки. Чтобы потом своими тонкими пальчиками пройтись по корням волос пока байкер всасывал каждый горошек соска в рот, а затем ещё покрывал поцелуями шею, ложбинку между грудью и живот. Сама не понимая от чего, то ли от ласк и нежностей незнакомца, то ли от прозрачной жидкости. Но мисс Бейкер получала самое настоящее удовольствие, да ещё и со стонами.
После чего несколькими минутами ранее, когда Вивиан будучи вытерлась на сухо и облачилась в свою одежду со слегка ещё затуманенными мыслями и взглядом спокойно ожидала на улице незнакомца, то тайком успела проверить свой мобильный телефон, где пропущенных вызовов и сообщений было много, как от родителей, так и от братьев. Но прежде, чем услышав скрип входной двери, мисс Бейкер мгновенно отправила смс-сообщение Саре о просьбе забрать её книжку-альбом, а потом как она думала запрятала мобильный телефон в надёжное место.
Усевшись с небольшим дискомфортом между ножек, ну это по началу с восторгом на заднюю часть байка, потому что видите ли Вивиан подумала, что парень-то подбросит её домой и всё на этом. Поэтому девушка позволила себе уткнуться щекой в его спину и закрыть глаза.
Но всего лишь один запах, это запах пива пробудил её ото сна, когда одна из байкерш-девушек тыкала ей напитком. Отчего мисс Бейкер почувствовала легкую тошному и отрицательно покачала головой, мол, нет, этот напиток в будущем она более и в коем разе даже под стволом пистолета не выпьет.
- К тому же, где я? Что-то место не похоже на Рочестер. Вивиан стала оглядываться по сторонам и назад, где смогла уловить беглым взглядом, что они покинули её родной город. Девушка не на шутку, но пока что морально запаниковала.
- Нет-нет! Я никуда не поеду, тем более с человеком, которого имя-то не помню. Поэтому-то мисс Бейкер совершила первый и возможно не последний безумный поступок, а именно забрала с торса незнакомца одну руку за другой. Байкер тут же дал по тормозам. Вивиан долго не думая слезла с байка и побежала по центру дороги в сторону Рочестера. Да, подошва под стопами горела, да, голова немного кружилась, но блин она хотела домой к родителям, к братьям. Отчего сквозь лёгкую пелену слёз, к счастью она увидела, как замелькал на горизонте ещё один байк, мисс Бейкер начала махать руками о помощи, поэтому другой байкер также дал по тормозам. Но в третий или четвертый раз не тут-то было, когда сильные и мужские руки незнакомца обхватили её за талию.

Отредактировано Vivian Austin (2020-08-12 10:00:24)

+1

10

Я только ухмыляюсь на ее слова. Я немного пьян сам еще, поэтому хулиганю.
     - Если желаете принят ванну, то задерживать вас не стану,
     - Зато я тебя задержу, - говорю шутливо. Я не дал ей никуда идти, обнял и буквально унес в ванну, где избавил ее от полотенца и прижал к стене. Ей ничего не осталось как смириться с тем что я творил с ней. А я снова взял ее, и вода, которую я включил, только помогла нам. Я снова покрыл ее всю поцелуями и не отпускал ее так несколько минут...
      Все равно пришлось вытираться и вылезать, одеваться и рассаживаться по байкам. Я видел что она проверяла телефон. Надо будет его отобрать у нее. Не нужно чтоб ее родственники ее сейчас нашли. Правда, мне самому может влететь от отца, старый Джеймс если узнает что я так насильно ее похитил, может мне всыпать. Он хоть и похитил мать, но она сама того хотела, ждала, надеялась... А я просто умыкнул девчонку, с которой переспал. Но что-то шептало моей дурной голове, что без нее мне больше не жизнь. И теперь надо сделать так, чтоб ее не стали искать слишком быстро, успокоить копов и родственников. Потому я и дал ей ответить на сообщения в телефоне. Пусть ее родные расслабятся, кто у нее там есть. Она наверно думает что я ее домой отвезу? Нихера. Только ей об этом знать не надо. Я позволил ей сесть сзади и уткнувшись мне в спину, уснуть, пока я газанул, поднял кулак, давая остальным команду на старт, у нас можно трогаться по команде, строго соблюдая дистанцию между соседними байками в пределе протянутой руки, чтоб могли передавать пиво но не мешать друг другу.
        Я тут же дал по тормозам, почувствовав, что на спине нет рук Вивиан. Ее имя я никогда не забуду... Снова кулак, сигнал всем стоп, она вскакивает и бежит по дороге, несмотря на ее состояние. утро, роса, туман... как она вообще что-то видит, тем более что мы далеко уже от города, на трассе?
По счастью, навстречу ехал тоже байкер, из другой общины, но мне знакомый, и поймал чертову девчонку, не дал ей далеко уйти.
      - Спасибо, Макс. Я твой должник. А ты пойдем со мной. Нашла когда бегать... придется с тобой поговорить. Почему побежала?
      Выпорол бы ее, но времени нет.  Впрочем, может, отпущу ее, но сначала поговорю.
      - Ты думаешь, что вчера было? Просто перепихон на вечеринке? Для кого-то может и так. Но не для меня. Если для тебя это так - я могу сказать, чтоб тебя отвезли. И мы больше не увидимся. Но я бы для начала хотя бы попробовал. Я надеюсь, что не ошибся в тебе, и ты можешь стать моей. Помнишь что ты мне сказала ночью? что ты желаешь только меня. Надеюсь, для тебя это не просто слова. Вот он я. Взяв тебя с собой, я исполнил это желание. Далеко ты не уйдешь, ты не знаешь местности. Ты не знаешь где мы. Ты просто потеряешься. И кстати. - я обшарил ее одежду и найдя телефон, отобрал. - Ты никому не позвонишь сейчас.  Я не хочу лишних объяснений и проблем с полицией. Я хочу представить тебя отцу как мою невесту. Надеюсь, мы поняли друг друга и не будем создавать друг другу трудностей. А теперь поехали.
      Снова усадил ее, попросив привязать ее к мотоциклу. И мы поехали дальше...

Вот уже наша община... Я строго следил в дороге чтоб она ничего лишнего не натворила. Снял с мотоцикла и отправил под охраной двух байкеров в наш фургон, я уже жил отдельно от родителей. И пошел к отцу.
- Отец, мне надо с тобой поговорить. Из Рочестера я привез невесту. Я нашел себе девушку. - по правилам общины блуд был запрещен. И если идешь на интимные отношения, ты должен нести за это ответственность. И твою девушку никто не должен трогать. Если произошла ошибка, она должна быть вовремя исправлена. И расставание должно произойти до свершения брака. Поэтому я так жестко с Ви. Так я позже называть стал ее. Отец об этом напоминает, т.к. видел, что ее охраняют парни.
      - Вряд ли она добровольно поехала. Уверен?
      - Да. Отец, иначе я поступить не мог. То говорит что хочет только меня, то бежит. Она может и копов привлечь. Поэтому я принял все меры.
    - В любом случае тебе придется отвечать за свой поступок. Если все будет ОК, желаю тебе с ней счастья. Но уладь все спорные вопросы.
    Иду в свой трейлер. Мои друзья встают и отходят от нее. Я сажусь напротив Ви.
   - Поговорим?

+1

11

Любовь – это чувство, которое может испытать только живое существо к такому же живому существу, как он. Ведь чтобы чувствовать эту самую любовь, то должна быть чистая душа, невидимые крылья за спиной, от которого хочется улететь на то самое седьмое небо, биение сердца и танец пульса.
А вы когда-то задумывались на минутку над тем, вот какие виды любви могут быть? Нет? Так я с удовольствием вам расскажу, потому что их всего четыре, это:

- Семейная любовь, которую чувствую между собой люди, в чьих венах течёт одна и та же кровь. К примеру, возьмём братьев Вивиан и её саму, ведь та и есть та самая семейная любовь;
- Дружеская любовь, которую могут почувствовать между собой самые настоящие и лучшие друзья. К примеру, возьмём подругу Ви, Сару и снова её саму, которая познакомилась с Сарой ещё в далёком начальной школе. Вот тут-то начала потихоньку набирать свои обороты их дружеская любовь;
- Романтическая любовь, которая происходит между сильным и слабым полом тогда, когда они прошли успешно этапы интереса, симпатии и неравнодушия. К примеру, возьмём случай с тогдашней мисс Бейкер и мистером Остином, ведь тут пока что нам не видать этой самой романтической любви. Но! Не спешите же расстраиваться, потому что судьба и время всё расставить по свои места, да и будет у них много романтической любви, даже слишком много;
- Жертвенная любовь, это скорей всего сестра безответной любви. Вот только жертвенная, как мне думается жёсткая, нежели безответная. Пример, ну возможно это когда один человек жертвует своей любовью и устраивает семейную жизнь с не любимым человеком, наверное.

- Мне просто необходимо вырваться из этой мужской хватки, иначе я просто пропаду. Ведь мне же до сих пор неизвестно, кто он вообще такой, да и чем занимается? Ну кроме того, что он байкер, также? Размышляла Вивиан, когда почувствовала то, как мужская хватка на талии от того, с которым несколько часов назад она занималась самым жарким и пока что единственным сексом в своей спокойной жизни начал немного-немало, но расслаблять свои руки. А вот впереди неё ожидала не особо приятная картина того, как какой-то незнакомец. Вот явно байкер криво ей ухмыляясь заседал на почти что похожем железном коне. Мол давая знак взглядом с лёгким прищуром, что: «Полюбуйтесь, птичка попала в клетку.»
- Вот ж… На что у мисс Бейкер от недовольства на переносице сошли вместе брови. Возможно этот незнакомец-то не увидеть, да и байкер Остин тоже. Всё потому, что её копна тёмных волос перекрыла ей путь на всё лицо. Но стоило утреннему ветру подуть ей в личико. Да и плюс ко всему Вивиан в тот миг откинула голову и затылком уткнулась мистеру Остину прямо в грудь. Как вдруг раздался из рта незнакомца байкера свист, который явно свидетельствовал о том, что он, либо по-плохому, либо по-хорошему позавидовал Остину в симпатичной внешности, стоящей перед ним девушки.
Но то, что произошло далее, Ви никак не ожидала увидать, когда, во-первых, почувствовала возврат вновь мужской хватки от того байкера, ну с которым переспала. А во-вторых, как в его взгляде таки успела прочесть блеск, от которого другой байкер подняв руки к верху дал понять, что: «Да расслабься ты, я на чужое не претендую.» Отчего всё тут вернулось в прежнее состояние, как будто и не было хватки и этого блеска в голубых глазах.
- Ничегошеньки не понимаю, вот что только что было, м? Размышляла девушка, когда повернув голову в бок залюбовалась пейзажем того, как солнце пыталось пробиться через слой тумана. Поэтому то, пропустила мимо своих ушей слова благодарности от похитившего её байкера в адрес незнакомца, чей байк после взревел и умчался в сторону родного города Ви.
Тем временем мисс Бейкер, которая благодаря этому звуку рёва байка вернулась в печальную реальность того, что она похищена тем, который развернув её в мгновение ока к себе лицом, тут же заговорил о том, чтобы она пошла с ним, о её побеге и о…
- Если для тебя это так - я могу сказать, чтоб тебя отвезли. И мы больше не увидимся. Да-да, Вивиан не стала спорить со своим мыслям, что она ну очень хотела уехать подальше от этого незнакомого места и парня, который, то отталкивал её своими словами, то вновь притягивал. Пройдя пальцами вдоль пробела, который скрывался под волосами, мисс Бейкер на какое-то время задержала копну волос в руке. Ну, когда услышала из мужских уст, вот эти слова:
- Но я бы для начала хотя бы попробовал. Я надеюсь, что не ошибся в тебе, и ты можешь стать моей. Помнишь что ты мне сказала ночью? что ты желаешь только меня. Надеюсь, для тебя это не просто слова. Вот он я. Взяв тебя с собой, я исполнил это желание.  
- Вашей? Желаю вас? Я-я…Простите, но кто-то мне слишком много налил алкогольного напитка, кажется. Поэтому если вспомню, то не прямо сейчас, а гораздо позже. Очень надеюсь, что это не пиво. Потому что у меня-то аллергия на этот самый алкогольный напиток. Ви медленно забирает руку с волос и слегка пожимает плечами, ведь же растерялась она, ей срочно необходима тишина. А когда начинающая художница теряется в окружении человека или людей, то начинает теребить края кофты или то хуже тянуть её вниз. Отчего Вивиан то, спалилась тогда, когда в ложбинке груди заблестел её мобильный телефон. Байкер-то времени много на разговор не терял. Поэтому забрав из ложбинки груди телефон, тут же потискал её тело вновь. Девушка с детства боялась щекотки, потому что сразу заливалась мелодичным смехом.
- Не делайте так больше, пожалуйста. На что мистер Остин усмехнулся, а мисс Бейкер засмущалась, но согласилась с ним поехать при некоторых условиях, что они ещё раз и желательно наедине поговорят снова. Конечно же Вивиан никак не ожидала того, что байкер посадить её не за собой, а впереди себя. При этом ещё попросив кого-то из своих соединить её запястья и переднюю часть байка верёвкой, явно же для надёжности!

Поэтому сидя в окружении здоровяков-байкеров, в напоминающем ей трейлере, который также теперешняя миссис Остин называет больше домом на колёсах. А тогда и во все его увидела впервые, ну раз так скромно оглядывала его, как внешне, так сейчас изнутри. Отчего не сразу заметила того, кто зашёл внутрь, а был это Брайан Остин! Спросите откуда она знает? Неужели вспомнила? Простите, но к сожалению, нет! Это всему виной те байкеры, которые при разговоре между друг другом упоминали сына лидера их общины - Брайна Остина, который, кстати говоря к ней обратился, так:
- Поговорим? Видимо вспомнив о том, что она ранее согласилась поехать с ним, если он выслушает и примет её условия, по крайней мере она на это надеялась. Ви взглядом дала понять, что всё ещё желает поговорить, но наедине. Отчего Брайан, к которому Вивиан гораздо позже будет обращаться исключительно как Брай. Вежливо просить абсолютно всех, кто там находился в его трейлере покинуть его и вот они одни.
Прежде, чем нарушить первой тишину, мисс Бейкер разминает запястья, к которым не так давно прилегали верёвки, смотри вверх, где встречается с голубыми глазами парня и спокойно ему задает несколько вопросов. Почему вдруг спокойно? Ведь как говорил её отец: «При разговоре всегда будь спокойна и рассудительна так, чтобы твой собеседник не смог прочесть твои мысли и эмоции.»
- Здравствуйте Брайан. Давно же мы с вами не виделись. Скажите, имею ли я право больше узнать о вас? Ведь вы же ранее дали мне знать, что хотите представить меня вашему отцу в качестве невесты, верно? Тогда расскажите, пожалуйста, о себе и чем вы занимаетесь в жизни, м? Кроме, как ездите на мотоцикле. Что касается моих условий, то я готова их озвучит. Хоть не все и сразу. Но прежде я с удовольствием послушаю вас. Вивиан бережно взмахнула рукой в сторону стула, мол давая знать, что в ногах правды нет и что если разговаривать, то так, чтобы глаза друг друга были на одном уровне.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » А поутру они проснулись вместе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC