внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от тео марино Псих. Наверное, я действительно псих, раз решился на такое. Наверное, я действительно выжил из ума, если поддался похоти и решил, что лучшей местью бывшей жене будет переспать с её матерью... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 30°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » trade me like you do

trade me like you do

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Daniel Rossi & Renato Barriano
Villa ”Allegria”, San-Diego
25.06.2020

[NIC]Daniel Rossi[/NIC][STA] не святой пока [/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/2Mp2v.gif[/AVA] [SGN][/SGN][LZ1] ДЭННИ РОССИ, 39 y.o.
profession: капо
[/LZ1]

Отредактировано Misha Juhl (2020-07-31 13:10:26)

+2

2

- Рррота, подъем! - Росси спихнул в сторонку миленькую администаторку с кругленьким 3-им размером задницы и протиснулся в апартаменты андербосса, чтобы сдернуть с него одеяло. Присвистнул бы, да недосуг. Мэйби в трубке выговаривала так истошно, что звенела у него в ушах до сих пор.

*     *    *

Названивала хозяйка «Виллы» только, если дела завалились в пизду настолько глубоко, что подбираются к левому рогу матки. Понятно, что Даниэль не рванется из Сакраменто ее спасать. Но, видимо, все остальные средства были уже испробованы. Или у этой хитрой жопы есть нечто стоящее, что должно пройти мимо людей Барриано. К их с Росси обоюдной выгоде. В общем, своего она не упустит. Единственная причина, по которой кэп поднял трубку. Очень удобно сейчас все порешать и разрулить, пока он в СанДи, а «Вилла» в 10 минутах езды по пустующему ночному городу.

История на том конце была в лучших традициях «че за хуйня, ты говоришь, у тебя происходит?!!» - зачинов, в которых чуется хороший куш, и Росси, морщась от неудовольствия и тихого ахуя, раздраженно отпихнул от себя горяченькую рыжулю, успевшую сглотнуть его хуй куда-то за гланды. Печально взирал, как слюнная пенка тянется за ее губами по темным венам.
- Даблясссс-ка, – выдохнул, когда взбухшим кантом мазнуло по девкиным резцам, но уже пытался вникнуть в торопливый говор шлюхомамки и только отмахнул «работницу» к двери. Отвали, мол. За алкогольным релаксом история в картинку собиралась криво, в первую очередь, потому что Дэн не хотел ей верить. Да порешали же!

*     *     *

- Брейк! – подцепил из постели андера симпатичную бабенку и выпихнул ее за дверь, неласково поддав под зад коленом. Дверь захлопнулась, заглушая обиженный визг, и прицокнула замком.
- Нас девки ждут в «Аллегрии». Одевайся, - швырял на смятую постель фарсовое шмотье Барриано, раскиданное по полу. – 4 горячие мексиканочки - для меня. Хотят отыграть свои 7 мультов, на которые отгрохали «Виллу»! А еще Томми Банни и Ханни Пит ждут тебя в говно, потому что кто-то шептанул им, что будет подвижка, и они там блять по ходу обмывают «промоушен» вместо того, чтобы следить за столами.

Люди Барриано держали на вилле покер. Который они сейчас нихера не держали, если верить Мэйбл. Не стоило труда сообразить, что Пит двинул с собрания держать игру и, видимо, решил отметить назначение – день в день. И все прошло бы гладко - ну, хуй ли... прибухнули, -  если бы в этот момент на виллу не заявились давешние друзья Мэйбл, ссудившие некогда ее мужику деньги на бордель. Деньги она возвращать и не думала, но всю эту ситуацию с латиносами они вроде бы разрулили 2 года назад. И вот эти мудаки явились с предложением отыграть виллу. Буквально. Вот за этим карточным столом. Это, конечно, присказка, а в сказке у вас гильзы по полу, дохлые шлюхи и «взрыв бытового газа». Хозяйка, понятное дело, была в ужасе, девки в залах и по комнатам пока ничего не знали и их породистые клиенты тоже. Если Ливия закрыла «Дольче» на выходные ради сходки, то все взгрустнувшие местные воротилы отправились искать приют своему либидо в направлении «Аллегрии». Намечался кипиш. До Рена Льюис дозвониться не смогла, а Росси, видимо, сидел с ним в одной сауне и мог вот так запросто пнуть локтем в ребра.

- Или мы обстряпаем это сами тихо – если успеем – или там будут пострелушки, копы, наркота – и дойдет до Майка… Ты не хочешь начинать андером, поясняя за себя и Пита.
Сам-то он за Куина пояснять не рвался даже за "огорчительные" гонорары. Мотнул башкой на выход, где на парковке ждали тачки. И, взявшись уже за ручку двери, глянул вопросительно.
- Или хочешь?

[NIC]Daniel Rossi[/NIC][STA] не святой пока [/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/2Mp2v.gif[/AVA] [SGN][/SGN][LZ1] ДЭННИ РОССИ, 39 y.o.
[/LZ1]

Отредактировано Misha Juhl (2020-09-19 15:14:26)

+1

3

- Блять, - недовольно махнул рукой, когда в номер залетел растрепанный Росси. – Тебя, блять, стучать не учили? Эй! Да, твою же мать… - проводил взглядом выдернутую с койки девку, поморщившись от того, как по мокрому стояку дало холодком, и окончательно смахнул одеяло. Понял, что нехило штормит от выпитого, когда уселся, спустив ноги на пол и цепляя белье из скинутых на постель тряпок, чтобы натянуть его.

Высказался бы, да Дэнни с сутью своего неожиданного появления тянуть не стал, высказался о возникшей проблеме, пока Барракуда одевался, слушая его и попутно цепляя вещи с постели, выворачивая шмотье, лениво напяливая на себя. Мятый костюм не с утра пораньше и еще пока с не помятой с похмелья мордой смотрелся не так эффектно, но ситуация внешнего лоска не требовала, так что сосредотачиваться Барракуда на этом не стал.
- Ладно, поехали.
Никуда ехать он, конечно, не хотел, но представлял, что могут нахуевертить пьяные Пит с Тони. В смысле, вместо того, чтобы решить ситуацию, они ее, наверняка, только усугубят. Особенно Тони, который латиносов терпеть не мог, не переносил на дух, готов был мочить их голыми руками, почти, как негров, но чуток поспокойнее.

- Не выебывайся, поехали, - выпихнул шкипера из комнаты, чтобы пойти следом к выходу. Препираться с Дэнни, который вечно в своем глазу бревна не замечал, не видел никакого смысла, особенно в полупьяном состоянии, они и трезвые-то не особо находили общий язык. Барриано еще задержался на пару-тройку минут, чтобы сунуться в свою тачку и прихватить оружие. За руль он тоже пнул Росси, сам хмуро закурил, заправляя край рубахи в брюки и забираясь в тачку. Дорога под утро была практически пустой, не считая совсем уж припозднившихся гуляк и редкой молодежи. Однако возле особняка, когда они подъехали, было заметно некое оживление. Несколько девок болталось на улице. Видимо, ждали водителя, а навстречу им выскочила взволнованная Льюис, которая, будто и не заметила Барриано, фурией вцепилась в Росси.
- Да где вас носит, Дэнни! Давайте быстрее, пока они меня с голым задом не оставили! Какого черта!
Ренато лишь усмехнулся, когда, будто мимоходом, Мэйбл и его зацепила за рукав, потянув обоих к вилле. Хотя, когда они уже были у лестницы, ведущей вниз, расслабленный настрой как-то поугас по мере того, как слышна была бурная перепалка и испанские маты.

- Че делать будем? – глянул на Даниеля и тихо усмехнулся, а потом повернулся к брюнетке. – Они вооружены?
- Я что, похожа на сумасшедшую? Мы договорились с Питом, что никакого оружия на игре не будет, мне тут трупы не нужны!
- Ну… - оценивающе оглядел Льюис и посмеялся тихо.
- Тебе, блять, смешно?! – та моментально взвилась, но ее порыв оборвался выстрелами, прозвучавшими снизу, и девка взвизгнула, прячась за их спины. – Это выстрелы?! Они там стреляют?! Да сделайте хоть что-то!
Барракуда с самого начала понимал, что с этим местом все через жопу и поначалу вмешиваться не хотел, но его все-таки раздражало, что Росси оставил тут себе загашник на черный день и не мог не воспользоваться возможностью выжать его. Теперь оставаться в стороне было бы странно, даже не смотря на то, что в свое время они эту проблему порешали и вилла была уже головной болью Пита, который тоже был в курсе этого места, практически с тех пор, как и Рен о нем узнал.
- Надеюсь, парни там еще живы, - обернулся к шлюхомамке. – Со двора вход открыт? – дождался, когда та испуганно покивает. – Пойду там, если, вдруг, свалить решат. Где парни твои? - Льюис побежала за подмогой, а Барриано оставил Даниеля у лестницы и двинулся обратно к выходу.

Благо, Мэйбл догадалась выпроводить всех гостей к их появлению. Остатки хмеля повыветрились как-то незаметно. Может быть, этому поспособствовали звуки выстрелов или ночная прохлада, черт его знает, но Ренато явно ощутил ясную голову, когда толкал дверь в подвал со двора, одновременно дергая затвор пистолета. Последнее оказалось очень вовремя, потому что он сходу напоролся на одного из латиносов, и в руке у того тоже было оружие. Тут просто сыграла реакция, потому что Барриано оказался больше готов к такому повороту, а мексиканцу нужно было следить еще и за тем, что происходило позади него – не целится ли кто-то ему в спину. Рен вскинул руку и выстрелил практически в упор, в висок мексу и тут же обернулся, уловив движение в стороне и попятившись к стене. Дэнни уже был внизу, раздалась еще пара выстрелов, а потом новоиспеченный андербосс снова оттолкнулся от стены и вырулил из небольшого коридора, осматриваясь. Заметил еще одного недобитка у стены, приблизившись и пару раз выстрелив ему в грудь. Только теперь заметил, что в руке у него был не пистолет, а нож, а неподалеку, в полусидячем положении, обнаружился подрезанный им Скализе.
- Да ебаный в рот, Тони.

+1

4

Хмурое неудовольствие похмельного андера доставляло и в каком-то смысле компенсировало Росси собственный обломавшийся минет. Бонусом к возможности быстро порешать проблему. Денни старался не гнать, приглядываясь к спидометру и в зеркальце заднего вида. Знал по своей удаче, что сейчас самый момент для патруля. И вместо гладкого решения острых проблем ты отхватишь ведро суеты и геморроя. А потом еще предьявы за попытку дать взятку должностному лицу. В конце концов, это не его бордель и не его деловая репутация подгорают вниз по шоссе. Хмель еще приятно гулял в голове и делал итальянца чутка расслабленным.

- Да нормальный у тебя голый зад, - примирительно оторвал от себя взбешенную и перепуганную Льюис и захлопнул дверцу. Денни не умел быть серьезным. Это требовало от него усилий, а усилий он не любил. И когда начинал сосредотачиваться, становился резким. – Хватит орать.
Стряхнул девку с рукава, прикидывая, что там могут натворить 4 вдатых мекса, 2 итальянца и еще несколько тоже нетрезвых фраеров. Вопли были слышны еще с лестничной площадки.

- По ситуации, - отозвался Барриано, но тот сам уже сообразил, что ему делать. – Спрячься. Сейчас я разгоню гостей, выпроводишь их на улицу. Объясни, что свои деньги они получат завтра. Если будут залупаться за выигрыш.

Мэйби ему нравилась, но любые вспышки мгновенно отзывались в Росси ответной агрессией, а ее склока с Реном подбешивала не то ревностью, не взаимными подколами – флирт это или подъебки? Так что хотелось ввалить обоим. Поэтому Росси, конечно, не сделал ничего. Просрать свои в целом добрые отношения с Барриано он мог и без помощи Льюис. Но девку все же берег.

Высадил дверь и ткнулся дулом в  затылок стоящего у двери мексиканца, который  хрипло орал в лицо Питу чрез разгромленный стол. Карты усыпали пол. Росси спустил курок, когда латинос повернулся на шум, и обломки черепа с черной мочалкой курчавых волос заляпали чей-то не состоявшийся флеш, и низко висящую лампу.

- Выходите, - отмахнул игрокам, перешагивая через труп. Оставшийся латинос с рыком подхватил стул и швырнул его в названного гостя, Денни вильнул к столу, пригибаясь под траекторией полета, и снова спустил курок, когда обломки уже осыпались со стены. Выстрелил снова и снова, заставляя мужика дергано пятится, неестественно выкручиваясь под ударами стали, пока он не запнулся о столик для закусок и не рухнул на пол, со звоном увлекая с собой скатерку, блюда с канапе и чипсами, заботливо приготовленные хозяйкой.

- На выход, - итальянец снова обернулся на потрясенных сценой гостей «заведения». – Расчет будет завтра. И забудьте, что вы тут видели, - дуло оторвалось от плюющего кровью латиноса и плавно скользило по лицам перепуганных толстосумов. Росси пристально вглядывался в каждого. – Если кто-то откроет рот, я приду к вам в гости. Я знаю, где вы живете. Жены. Дети. Смекаете?
Эти люди не захотят платить штрафы за участие в нелегальной игре. Если им не предложат сделку. И лучше напомнить им, что никаких славных парней здесь нет. Иногда за прибаутками и разговорами, люди забывают, с чем столкнулись. Едва ли они вернутся в игру Пита, но молчать им придется в любом случае.

Отвернулся и последний раз спустил курок, прошибая контролем голову скулившего на полу мексиканца.
- Что за хуйня здесь случилась? - напустился на Пита, убирая пистолет за пояс, но тот начал быковать в ответ, сваливая вину на покойных латиносов. На кого же еще?! Росси понял, что он сейчас его убьет этой пушкой, как тяжелым и тупым предметом – ударом в висок. А потом разъебет лицо рукоятью с мясное пюре. 
- Не надо на меня орать! Я могу орать громче тебя и твоей мамки! Какого хуя они тут вообще делали?!  Кто пустил латиносов на эту игру? Мексам не черта делать в этом клубе! Вы че ебанулись оба!
Крутанулся на каблуке, шумно выдыхая, чтобы успокоиться и ненадолго развидеть возмущенного, раскрасневшегося Тарталью. Подхватил недопитую бутылку виски, отряхнул с нее кровавый шмат чужих волос и приложился к  горлышку.
- Это пиздец, Пит. Это…

Хотел было высказаться о том, что они позорят доброе имя капитана, когда Ренато появился в дверях, придерживая раненого Скализе.
- Звони костоправу, - отмахнулся от все еще распинавшегося угашенного Тартальи и высунулся в лестничный пролет. – Мэйби, найди аптечку!

Томми уложили в одной из комнат, и Пит остался с ним дожидаться доктора. Барриано, Росси и Льюис спустились к ней в кабинет.
- Когда это кончится?! Когда они успокоятся?! Угомоните их! – Мэйби разливала виски, но истерика продолжалась. Росси в целом мог ее понять. Ситуация порядком осточертела.
- Для нас это кончится сейчас, - Росси вышел из терпения и сделался до стеклянного спокойным. Тронь – и все это напряженное спокойствие полетит к чертям.

Он мерил шагами комнату и теперь обернулся к Барриано.
- Давай придумаем, как продать этот бордель мексиканцам? Я вижу, они не отстанут ни от наших людей, ни от нее. Пусть латиносы разбираются между собой. А то они заебут Пита, и он развяжет здесь новую войну, которая никому не понравится. А Мэйби заберет свое бабло и поедет со  мной в Риверсайд.
- Что я забывала в Риверсайде?! -  вскинулась Льюис.
- Меня, - итальянец развернулся и поймал ее взглядом. – Или ты остаешься здесь со всем этим мексиканским говном, но я больше ничего не хочу об этом слышать. Мне в Ривере не будет никакого дела до здешних терок. Свою долю ты будешь заносить, как заносила вне зависимости от того, что здесь происходит.

[/LZ1]

Отредактировано Misha Juhl (2020-09-24 15:32:44)

+1

5

Росси сам решил вопрос с оставшимися игроками, а потом они возились с раненым Скализе. Пришлось затащить его наверх из подвала и устроить в одной из комнат, чтобы там он дожидался дока. Сами они лишь могли дать хозяйке борделя наспех обработать рану, стащить с солдата порезанную и заляпанную кровью рубаху, и кое-как перевязать его. Пит все это время ходил из угла в угол, грузной тушей маяча позади и тихо матерясь.
- Никому не нужны лишние разборки. Не трепите языками о том, что случилось, как-то разрулим это, - Барриано напоследок хлопнул нового капитана Сан-Диего по плечу и вышел следом за Даниелем и Мейбл, чтобы спуститься в кабинет. Не особо был уверен пока, что и правда разрулят, но, видимо, пришло время придумать какое-то конкретное решение, чтобы избавиться от головной боли в виде клятого борделя.

Ситуация была откровенно херовая. Раньше, когда о ней знали трое, ее еще можно было контролировать, но теперь, когда во всей этой хуйне оказались замешаны еще люди, то скрывать это все будет уже сложнее. Да и нужно ли было трястись с этим борделем дальше? Кому он вперся с такими разборками? Ренато поначалу обрадовался, что его все это уже не касается, но теперь, когда они вновь оказались на этом собрании заинтересованных лиц, уже с трудом понимал, как все это разрешить, если только не вмешать босса и не организовать встречу с лидером мексов.

- Давай, - Барриано с удовольствием приложился к стакану с виски. Не смотря на все произошедшее, теперь пришла его очередь наслаждаться видом раздраженного этим всем Росси, он-то был спокоен, успел спустить пар. Убийства Барракуду расслабляли и на какое-то время все возможные последствия сгладились, так что он пока просто наблюдал, как шкипер мечется по кабинету, а потом и за новой легкой перепалкой любовников. – Согласен, вся эта хуйня слегка затянулась.
Не считал себя виноватым в произошедшем, вот уж этот–то косяк можно было смело списать на Пита с Томасом, но те еще недавно были под его началом, они не один год вместе проработали, и сделать это с безразличным видом никак не получалось.

Мейбл после выпада Росси как-то поутихла и впала в легкую задумчивость, устроившись в кресле за столом и, видимо, решив дать мужчинам выступать с инициативой, раз ее мнение задвинули на дальнюю полку. Ренато и не ждал от нее комментариев. Главой банды все еще был Роха, хоть и действовал после побега из тюряги из тени, но забывать о своей персоне никак не давал.
- Свяжемся с Сантьяго через его людей, вряд ли он окажется от предложения решить этот вопрос, - мексы не уставали воевать, никогда, но Роха знал, что Торелли работают с Арельяно и не будет выебываться, если ему предложат мирное решение. Проще говоря, если до этой ситуации у него и была возможность отжать блядюшник, то теперь другого выбора у него не было, кроме как отдать бабки и забиться обратно в свою нору, в которой он прятался от федералов. – Какой ценник ты им предложишь?

- Здесь уже наработанная клиентура, меньше десяти не отдам, - Льюис, наконец, подала голос, деловито покачиваясь в кожаном кресле.
- В Риверсайде тебе негде будет их тратить, - Рен тихо рассмеялся, с укором поглядев на брюнетку.
- Я всегда найду, на что потратить деньги, не сомневайся, дорогой, - та загадочно улыбнулась и бросила взгляд на Даниеля. – Ты тоже считаешь, что это много? Да бросьте, мальчики, вы и сами знаете, что это только звучит внушительно, а на деле оказывается, что тебе и на приличное шмотье не хватает, - она поднялась и подошла к Росси, прихватив его за лацкан помятого пиджака и заглядывая в глаза, явно принюхиваясь между делом, хотя Барриано этого уже не видел, а то заржал бы уже в голос.

Хотя, эта сцена довольно быстро прервалась и Мейбл отошла сразу, как только дверь кабинета распахнулась и на порог сунулся Тарталья.
- Я отвезу Томми домой, док его зашил.
- Я скажу парням, чтобы помогли довести его до машины, - Льюис оставила стакан на столе и торопливо пошла следом за Питом.
- Значит, десятку? Он будет торговаться, - когда шаги стихли, Ренато снова повернулся к Росси. – Хотя, можно ему сказать, что мы докинули за моральный ущерб.

+1

6

- 12, - Росси зыркнул через плечо, делая круг по комнате. Он все еще был в ярости, но ровная добродушная манера андера его расслабляла. – 2 мульта они мне торчат за нервы. Я себе блять нервные клетки пересажу за эти деньги. Уебаны. Слушай…
Остановился у графина, чтобы долить всем виски, и улыбка мягко засветила его глаза прежде, чем обозначилась паскудным, но уже веселым оскалом.
- …теперь у Пита на районе будет мексиканский бордель, - с учетом той особенной неприязни, которую новый капитан СанДи питал к мексиканцам, они ему сейчас немного подосрали, и Даниэля это порядком забавляло - сказывалось нервное напряжение. - Посмотрим, как он будет выгребать.
Личная неприязнь – личная проблема. В конечном счете и по здравому размышлению, Пит останется им благодарен. Не то, чтобы итальянца всерьез волновала перепалка Льюис с Барриано, но какой-то собственнический инстинкт подмывал прижать ее лапой.
- В Риверсайде она будет тратить деньги на меня. Да, красавица? - ухмыльнулся, пригубив стакан, и хрусталь припрятал улыбку.
– Кончай с ним флиртовать давай, - забавлялся. – А то я нервничаю.
Прихватил за талию подошедшею хозяйку, уже окончательно забыв о том, как бушевал минуту назад, и теперь пребывая в легком откате адреналиновой эйфории, потешаясь надо всем и вся.
- Да нормально, все равно латиносы будут торговаться, как за последние носки. Главное унести свои 99999999 долларов и 99 центов. Заведешь красивый клуб в центре города, раскинем столы, - поймал ладонь Мэйби и прижал ее пальцы к губами. – Устроим вебхату за городом. Придумаем, как сделать из денег деньги. Ничего нового. Хватит тебе на шмотки. Зато у меня под боком, тебя никто не обидит.
Главное - ехать она не отказывалась. Видимо, мексы допекли Льюис достаточно, а лучших предложений, чем Росси на ее горизонте не маячило. Он-то нисколько не сомневался, что случись в ее жизни кусок пожирнее, девка растворится в тонком воздухе в погоне за этим добром. Такая понятная и надежная, как инфляция, она нравилась Даниэлю вполне.

- Пойдем догуляем, - проводил взглядом закрывшуюся за хозяйкой дверь. – Раз уж весь бордель в нашем распоряжении.
В комнатах действительно не было никого кроме сбившейся у бара стайки нарядных работниц, они встревожено перетирали недавние события и распивали шампанское, заботливо поданное девкой за баром.
- Давайте праздновать, барышни, - Росси прошел через пустующих зал и обнял обернувшихся шлюх, опуская руки наплечи так, словно хотел разом присвоить их всех. – Хозяйка, наливай!
А потом уступил место подошедшему андербоссу таким размашистым жестом, словно предлагал выбирать из своих собственных шлюх.
- Смотри, какой тут цветник, Барриано!

К Ренато тут же потянулась жадные руки, нырнули под расстегнутый пиджак, выглаживая взмокшие бока, поясницу, привлекая к стойке в облако смешанных духов, на выставку сверкающих улыбок и украшений, переливчатой пунцовой помады, блестящих глаз, локонов, упругих грудей в тесных декольте. Здесь его уже знали и любили. В женском обществе итальянец был человеком обходительным.
- Синьор Барриано, выпейте с нами! Что случилось? Что произошло в подвале? Почему всех разогнали? – девки пытались унять волнение.
- Ненене, никакого подвала, девочки, - Даниэль не желал это обсуждать.- Вам все показалось. Мы освободили клуб для личного праздника! Чтобы поздравить синьора Барриано! Бармен, у тебя есть что кроме бухла? Высыпай на стойку!

Помешкав, девка за баром действительно вытряхнула на нарядный поднос горку кокса, и одна из красоток взялась порубить, пока разливалось шампанское, коньяк и апероль. Росси пристроился за ее спиной и неспешно прошелся ладонями вниз по талии, пока не смял аппетитные ляжки. Зарылся носом в волосы на затылке, вдыхая тонкий цветочный аромат парфюма, пьяный и манящий.
- Пойдемте, синьор Барриано, - две девки пристроились под руки андера, увлекая его от бара к алому дивану в центре комнаты. Ладони путались, забираясь под влажную сорочку и ногти скользящие по коже, делали ласку бесконечной. Мягкие губы впечатались в горло, оставляя алую метку. – Устроимся поудобнее.

Красотка увильнулась из рук Даниэля и отправилась со своим подносом к столу следом за хозяйкой бара, которая ловко несла подносы с напитками и закуской. Росси двинулся следом, замыкая процессию. Прихватил новую красотку за талию и притянул к себе, усаживаясь на кресло напротив облепленного женщинами Барриано. Его спутница пристроилась на подлокотник, доверчиво прижимаясь бедром к руке капитана, пока он оглаживал ее коленку.

- Выпьем за твой личный успех, Ренато! – Даниэль поднял бокал и опрокинул его под общий радостный щебет и звон тостов.  – И за успех сделки!

Девки, которые только что обтирались носами о шею андербосса и лезли под сорочку, сообразили, что теперь их выход. Сперва рыжая, а потом и брюнетка встали, чтобы плавно раздеться под музыку. Тонкая ткань утекала вниз по бедрам, кружевные корсажи вспыхивали в сумраке шелковым кружевом, приковывали взгляд к манящим ложбинкам между грудей, к матовой шелковой коже, к изгибам горячих тел. Танцовщицы бесстыдно влипли друг в друга бедрами, бархатными животами в неторопливом интимном ритме лаунджа. Освобождали друг друга от тесного белья, пока зрителям не предстали две пары аппетитных грудок с остренькими сосками, шоколадными и карими. Росси присвистнул, когда Рыжая забрала со стола бокал шампанского и пустила тонкую струйку утекать между грудей напарницы, мимо алого пояска, пока искристая пена не намочила крошечные трусишки. А потом скатилась языком по смуглой коже, чтобы собрать пьяную пенку, запнулась о шелк и игриво прикусила брюнетку между ног, заставляя всхлипнуть, не отрывалась плавящимся взглядом от глаз коснильери: все это представление для него одного и только для него. Брюнетка поймала ее за подбородок и мгновение смотрела смотрела на девушку на коленях у своих ног, точно прикидывала наказание за неожиданный укус, а потом накренила золотистый бокал, и вино тонкой шипучей струйкой полилось ей в губы, пенной зашипело в уголках алого рта и потекло с подбородка. Сверкающие капли украсили соски и нарисовали влажные дорожки на горячих грудях, пока Рыжуля плавно поднималась с колен, рисуя ладонями по ляжкам и между; там, где хотела бы почувствовать чужие руки. Брюнетка подцепила щепотку кокаиновой пудры и взбрызнула подругу. Тоненькая вуаль налипла на влажных сосках. Темный, хмельной взгляд Рыжей снова толкнулся в глаза андера, прежде чем она неспешно оседлала его бедра, пойманная его хищным заинтересованным вниманием. Сжала его коленями, игриво ласкаясь промежностью о твердую ширинку. Брюнетка обошла сидящего гостя со спины и обняла, неторопливо расстегивая пуговицы на сорочке, чтобы прокрасться ладонями по груди.

[/LZ1]

Отредактировано Misha Juhl (2020-10-15 15:41:14)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » trade me like you do

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно