внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от скорпиуса малфоя [эппл флорес] Сегодняшний день просто одно сплошное недоразумение. Как все могло перевернуться с ног на голову за один месяц, все ожидания и надежды рухнули одним только... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » if you want another kind of love, I'll wear a mask for you

if you want another kind of love, I'll wear a mask for you

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
https://i.imgur.com/X0iqb1V.gif
Elijah Ross & Demian Lind

https://i.imgur.com/YiJlMyP.gif https://i.imgur.com/2mKjJSX.gif

april 2017// fancy place in Sacamento
•   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
D: The moon is so beautiful today
E: And so blue
D: ...

Отредактировано Elijah Ross (2020-08-02 22:06:58)

+2

2

Первое впечатление бывает обманчивым.

Элайджа без сомнений является подтверждением этой общеизвестной истины. На поверку он оказался вполне себе неплохим парнем, пускай я и понял это  далеко не сразу. Судьба же мне явно благоволила: времени наверстать упущенное она предоставила сполна. Насколько мне известно, ни Росс, ни я уходить из университета пока не планировали, а значит в запасе у нас было как минимум несколько лет для того, чтобы сблизиться. Если, конечно, наш обоюдный интерес не остынет за это время.

На самом деле по Элу сразу не скажешь, насколько любопытным собеседником он может быть. Если вдуматься, такое, наверное, никогда и не лежит на поверхности. Счастливый случай, что обстоятельства раз за разом сталкивали нас вместе. Без них я бы, возможно, так никогда и не смог бы открыть для себя Росса с другой стороны. Той самой, что не сразу заметишь при первом взгляде. Лучше всего же разглядеть её можно через тексты, что он пишет. Да, я не рискну называть их самородком от мира современной американской прозы, но потенциала в этих работах столько, что не заметить нужно действительно постараться. Таких экземпляров в Сакраменто немного — таланты здесь можно пересчитать по пальцам. В свою очередь каждый из них стоил внимания и желания сблизиться. Хотя бы ради разговоров в приятной компании.

В целом, вывести общение из взаимной неприязни в русло обоюдной симпатии оказалось не так сложно. Одна беседа за чашкой кофе и точки соприкосновения нашлись. Разумеется, мы всё ещё оставались очень разными, но от этого любопытство только разгоралось с новой силой. Изучать друг друга куда интереснее, когда ваши взгляды и образ жизни не походят друг на друга: и кругозор становится шире, и вещей для переосмысления становится больше. От части именно этим новые знакомства и хороши. Пузырь, в котором ты живешь, становится больше, открывая глаза на то, о чем раньше даже не задумывался. Бесконечный процесс познания во всей красе, отнюдь не обещающий, что древние тайны всех мирозданий окажутся тебе под силу.

Выхожу из машины, с шумом закрывая дверцу. Время всего-то начало десятого, а на улице уже почти темно, даром что начало апреля. Мне так только комфортнее — ночь всегда прельщала больше любого другого времени суток. Бросаю взгляд на ярко-рыжий серп луны, отчетливо выделяющийся на фоне фиолетового неба, и поднимаю воротник пальто, чтобы укрыться от внезапного порыва ветра. Погодка так себе, особенно по меркам Калифорнии, но на мой вкус всё лучше палящего солнца, на котором я моментально сгораю. Оглядываюсь по сторонам в поисках Элайджи, чтобы забрать его поскорее и вернуться обратно в машину, но замечаю парня не сразу. Интересно, ему хватило времени собраться? Я написал о том, что заеду буквально минут за сорок до встречи. На самом деле ничего подобного изначально в моих планах не было, но раз уж проезжал мимо, то почему не подхватить с собой Росса? Не заставлять же его добираться до центра на автобусах, если можно доехать со мной минут за десять-пятнадцать.

- А вот и ты, Росс. Я уже заждался. - улыбаюсь и протягиваю ему руку для приветствия, - Извини, что я так поздно написал? Подумал, что доехать вместе нам будет удобнее. - указываю на машину, махая в сторону задней двери, и обхожу её сзади, чтобы сесть с другой стороны. - Кстати, спасибо, что согласился встретиться. Знаю, что ты сейчас занят, поэтому буду считать себя польщённым. - улыбаюсь и смотрю на Элайджу, пока пристёгиваю ремень безопасности. За окном мелькают светофоры, озаряя наши лица ярко-красным светом, и из-за этого всё происходящее напоминает какой-то сюр. Хотя, возможно, мне только так кажется. - Ничего же, что я сам выбрал, где поесть? В ресторане, куда едем, неплохая кухня. Думаю, тебе должно понравится. И я сегодня плачу — угощу тебя как старшего за то, что возишься со мной. Возражения не принимаются.

Я даже не пытаюсь понтоваться и тыкать Росса в разницу между нашим материальным положением, во всяком случае даже если и делаю так, то точно неосознано. Мне напротив искренне хочется быть благодарным за второй шанс и возможность продолжить общение, несмотря на всё то, что я успел наговорить Элайдже ранее. Но обсуждать подобное словами через рот и нормально извиняться — слишком сложно, поэтому пользуюсь иными доступными мне средствами. Надеюсь, что выйдет неплохо.

Отредактировано Demian Lind (2020-09-01 04:10:39)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » if you want another kind of love, I'll wear a mask for you

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC