внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от скорпиуса малфоя [эппл флорес] Сегодняшний день просто одно сплошное недоразумение. Как все могло перевернуться с ног на голову за один месяц, все ожидания и надежды рухнули одним только... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » иностранцы пробуют

иностранцы пробуют

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Mark Voronov & Venus Järvinen
08.08.2020, Сакраменто, весь день

https://i.imgur.com/KE8Umamb.jpghttps://i.imgur.com/pkjQOJbb.jpg

Бывали ли в вашей жизни богатые на события дни?

+1

2

Сегодня у меня наконец-то полноценный выходной. После пандемии наш сервис работал по полной программе, а каникулы в институте помогли мне спокойно работать по обычному графику 5/2, чтобы выходные были целиковыми и свободными. Не знаю, зачем вообще мне нужно было это образование. Я любил свою работу и там находиться мне нравилось куда больше. Но родители всегда хотели, чтобы я получил вышку. Слишком много из-за меня они натерпелись, так что я был просто вынужден учиться. Да и кроме того, учиться осталось не так уж и много - два года. Я мог бы и сейчас защитить диплом, но отец настоял, чтобы закончил магистратуру. Кажется, мой батя совсем не понимал, что жить в таком ритме - это не прикольно для меня по многим причинам. Окей, в общем.
Утром просыпаюсь от того, что по мне скачет кошка. Поморщившись, с неохотой открываю глаза и смотрю на Мию, что игралась с моими ногами. Сто раз просил оставлять кошку за дверью в спальню, но почему-то меня никто не слушал. Напротив, дверь была приоткрыта и создавалось ощущение, что её специально сюда подослали вместо будильника, ведь на часах десять и ничего, что это мой выходной. Пусть я и буду дела, но хотел хотя бы выспаться! Медленно беру белую кошку-подростка за загривок и отправляю на пол. Пусть скажет спасибо за то, что не дал ей пинка. Быть может к кошке я и привык, но не смирился с тем, что она живёт с нами. Никогда не хотел заводить животных. Её спасало только то, что меня она по какой-то причине полюбила.
Встав, выбираюсь умываться, одеваюсь, и выхожу при всём параде вниз на завтрак, где уже аппетитно пахло. Я попросил ещё вчера свою жену заняться её не особо любимым делом - кулинарией. Купил ей продукты, чтобы она сделала наши отечественные блюда. А всё это нужно было для того, чтобы я снял ролик для нашего канала на ютубе. В институте я познакомился с девушкой, которая была фотомоделью и была менеджером блоггерши социальной активистки. Так или иначе, мы нашли точки соприкосновения, стали общаться, её заинтересовало моё творчество. В общем, после длительного общения в стенах ВУЗа и просто по переписке (ведь во время пандемии и протестов мы все сидели по домам, боясь высовываться), мы решили заняться совместным творчеством и этот день наконец-то настал.
Поправив пиджак, я чувствую, как за ногу меня обняла дочь, которую я подхватил на руки и поцеловал в щёку, смотря за тем, что Мирослава наготовила. Не дурно. Теперь с собой у меня будет рассольник, холодец и пирожки с яблоками. В условие нашего совместного видео входило и то, что мы будем тоже вместе готовить. Я боялся взорвать кухню Ви, но купил всё для готовки блинов, в надежде, что мы как-нибудь это сделаем вместе. Моя жена меня к плите не подпускала после того, как я решил пожарить пельмени, которая она слепила сама в итоге забыл про них и сжёг вместе с её новой сковородкой. Не думаю, что Венера, которой  я это рассказал, хотела бы повторения на своей кухне, а я бы мог. Я вообще не представлял, как мне готовить блины! Как делать тесто, как жарить эту тонкую штуку, а потом огрызками (видимо) соскребать со сковородки... В общем, я надеюсь, она меня заранее за всё уже простила. Я вообще считал, что секс в некотором роде сродни кулинарии. Люди им увлекаются, периодически покупают книги с замысловатыми рецептами и интересными картинками, иногда, особо проголодавшись, устраивают в своем воображении настоящие банкеты, но в конце дня с удовольствием соглашаются на обычную яичницу с чипсами. А если к этому добавить еще половинку помидора, то ужин считается совсем уж роскошным. В общем, я лично не умел даже яичницу жарить, но чипсы с помидорами был в состоянии пожрать. Желательно, чтобы чипсы были со вкусом помидора и вовсе.
Позавтракав с семьёй, я подхватываю пакет с едой и вызываю такси до дома Венеры. Решено было оставить там еду, а потом поехать делать свои дела. Машина приезжает быстро, я не успеваю даже докурить. Юркнув туда, доезжаю до девушки минут за сорок, уже звоня в дверь. И, увидев её, широко улыбаюсь, приобняв в знак приветствия.
-Привет. Готова? -прохожу скромно внутрь и, особо не оглядываясь, протягиваю ей пакет. -Убери в холодильник, пожалуйста.
Я никогда не был у Ви дома, но решил, что вариант готовить, есть и снимать видео у неё, пока нет мамы - это лучший вариант, так как у меня нам определённо было бы неудобно из-за ребёнка и кошки. Кошка от меня редко отходила, когда я возвращался.
Девушка обувается, а я думаю о том, что было бы неплохо найти кофе рядом с местом, куда мы поедем. Это будет крыша высотки, нас туда пропустит мой знакомый.
-Не хочешь сперва найти кофе? Я угощаю.

+1

3

Венера вновь встаёт с первыми лучами солнца. Стоит только приоткрыть глаза и бросить быстрый взгляд в сторону окна, потом — на часы будильника, чтобы понять — уснуть больше не удастся. Девушка вытягивается стрункой, комкая одеяло, тревожит своими действиями спящий под боком комок, который уже сонно зевает и недоуменно смотрит на вскочившую с постели хозяйку, уже зная, чем девушка сейчас займётся. Мать не одобряет того, что Венера разрешает Айно забираться на мебель и спать на своей кровати, но не ставит прямых запретов, зная, что никто не прислушается к ним, обязательно нарушит, потому что дрессировка дрессировкой (малышка уже знает пару-тройку команд), а устоять перед молящим взглядом этих светлых глаз и жалостливым скулежом невозможно.
Лёгкая зарядка, утренние процедуры вместе со следующим по пятам пятнистым хвостиком, жетончики на ошейнике так приятно позвякивают, что хочется остановиться на мгновение и затискать до недовольного писка залюбованного животного. Не менее лёгкий завтрак, приготовленный с любовью и желанием дать матери поспать чуть подольше перед тем, как отправиться на работу. Сегодня она загружена до самого вечера. Для Венеры это значит одно — кухня в её распоряжении без полных укора взглядов и, после нескольких минут борьбы вкусов и интересов, попыток помочь советом.
Вся квартира будет в её распоряжении, что создаёт благополучную обстановку для того, что они с Марком на сегодня запланировали. Если повезёт, то и ужин специально для матери ни заказывать, ни готовить не придётся. Даже вдвоём они вряд ли осилят то, что планировали сегодня приготовить и попробовать, при этом снимая всё это на видео. И не имеет значения, что в основном готовить будет Венера, она любит это дело, пусть не всё и не всегда получается так, как на картинках с рецептами или в собственной голове. В любом случае, устроить небольшой (или большой, кто знает) шухер на кухне маленькой, но дружной семьи Ярвинен было решено единогласно.
С Марком девушка познакомилась на просторах университета — одна из точек соприкосновения, которых в процессе знакомства оказалось достаточно, чтобы решиться на парочку небольших совместных проектов, к которым Венера как раз готовилась, закупая продукты для приготовления финских национальных блюд. Пришлось даже с папой связаться, чтобы тот поделился парочкой рецептов и некоторыми хитростями, о которых никто не станет сообщать в статьях интернета. Она не была против того, чтобы снимать видео именно в этой небольшой, но уютной квартире. Потому что Айно — воспитанная девочка — не станет путаться под ногами, если видит, что хозяйка занята. Да и мама не стала бы вмешиваться, возможно, даже помогла бы, если бы сама себя не загрузила работой.
Приплясывая под любимую музыку, которую позволила себе после ухода матери включить на всю квартиру, подпевая тогда, когда могла это сделать, не барахтаясь в ворохе одежды, Венера готовилась к ещё одним съёмкам, которые ребята запланировали провести перед основными, так сказать, небольшая разминка, аперитив перед тем, как начать издеваться над кухней, а позже, возможно, и над своими вкусовыми рецепторами. До того момента, как подошло время принимать на пороге долгожданного гостя, Ярвинен уже успела приготовить те несколько блюд финской кухни, которые либо долго готовятся, либо подаются охлаждёнными, и убрать их в холодильник. Разумеется, не забыла и про свою подопечную, которой придётся несколько часов провести в одиночестве, чтобы позже в приливе нежности рухнуть в объятия вернувшейся домой Венеры.
Звонок в дверь, звонкий лай Айно, которая считает своим долгом сообщить, что кто-то пришёл, мол, вдруг хозяйка не слышит, Венера чуть ли ни бегом добирается до входной двери, чтобы открыть её и впустить в квартиру Марка, который в костюме выглядит просто шикарно. Неудивительно, что у него в двадцать два года уже есть жена и, если Илае не изменяла память, даже ребёнок.
Привет, — лучезарно улыбается, приобнимая юношу в ответ, а потом хватает протянутые пакеты и спешно относит их на кухню, чтобы убрать в холодильник. Айно не спешит следовать за хозяйкой, изучая незнакомого человека путём обнюхивания его обуви и виляния хвостом, который выдаёт все её эмоции. Венера делает последние штрихи в своём образе, берёт небольшой рюкзачок и обувается, фыркая от того, что уже скучающая по ещё не ушедшей хозяйке подопечная улучает момент и принимается тыкаться мокрым чёрным носиком в подрумяненную щёку.
Не откажусь, — Ви улыбается, в несколько движений приводит в порядок причёску, сообщает Айно, что скоро вернётся, хватает ключи, и они покидают квартиру.

вв

https://i.imgur.com/Hegx7hT.jpg

+1

4

Взгляд впивается в пятнистую собаку из мультиков про злую Круэллу. На этот раз я не стал шарахаться, понимая, что это - щенок и меня не сожрут. Когда я участвовал в шоу 4 месяца назад для ютуба, то мне пришлось жить с хаски три дня. Собака прокатила меня по всему газону, опозорив перед прохожими, а потом упала вместе с мной в лужу. Но она не пыталась меня укусить, не пыталась и нарычать. Наверное, та хаски действительно немного притупила мой страх перед собаками. Но я не пытался погладить щенка, который добродушно вилял хвостом. Главное, что я не выбежал из квартиры от неё. Для меня это уже показатель. А всё потому что ещё в Ейске, когда я гулял по парку с женой и ребёнком, на нас напала свора собак. Нас подрали максимально, на моей руке под татуировками до сих пор был не маленький шрам, а жене только год назад сделали операцию на ноге, чтобы она могла нормально ходить. Хорошо ещё, что мою дочь тогда собаки не тронули. Но я и до этого случая с холодком относился ко всем животным. У меня не было принято в семье их заводить. Мама очень любила чистоту и с детства меня приучала к тому же, поставив крест на животных. Сейчас у меня в доме вот уже пол года живёт кошка, которую притащила жена, после того, как у неё случился выкидыш и нашу семью охватило горе. Таким образом, девушка пыталась справиться с этим горем, а я долго поднимал на неё за это холку. До сих пор воротил нос от кошки, но в глубине души уже её полюбил и привязался. Но при любом удобном случае грозился выкинуть её в помойку. Но Мира ведь знала, что я так не сделаю. Когда наша кошка ещё была маленькой, на неё набросилась очередная собака. И тогда я не раздумывая спас нашего котёнка. Конечно же после такого я не мог её никому отдать или что-то вроде того. Да и стоило признать, что она была вполне себе красивой. Белая и пушистая. В глазах проскакивала глубокая тупизна, но это наверное характерно всем животным, им же не потягаться с человеческим интеллектом.
Мы выходим из квартиры и было решено найти кофе. А пока мы идём пешком и идти нам минут тридцать от дома Ви. Не так далеко нахожу кофе и решаю взять на свой вкус: два нежных сырных латте. Какая-то новинка, было интересно попробовать. Протягиваю стаканчик Венере.
-Отлично выглядишь, кстати. -сделав глоток, понимаю, что это достаточно интересное сочетание, ничего не скажешь. -Как тебе кофе? -закуриваю, огибая двух бабок, которые внезапно встали посреди дороги, двигаясь с девушкой дальше. -Кстати, я достаточно быстро сделаю видео, уже завтра перед сном тебе отправлю, у меня завтра тоже выходной.
Пока мы шли и пили кофе, тема переключилась на институт. Там у нас были общие знакомые и мы просто обсуждали преподавателей и некоторых странных однокурсников, да и в целом, говорили обо всём. Венера ведь тоже не из Америки, а из другой страны, так что мы понимали друг друга слишком хорошо. Учитывая, что Финляндия граничит с Россией. Только вот у Ви было холодно, а у меня тепло, я ведь жил на море, в курортном городке.
Добравшись до локации, я встречаюсь с Отто, который заулыбался и крепко пожал мне руку, следом махнул и Ви.
-Ну всё, пойдём. Спускаться будете сами.
Кивнув, я выбрасываю стаканчик из-под кофе и захожу с ребятами в лифт.
-А чё снимать будете, порнушку?
-Да, в соло, учитывая, что снимаю я Венеру и больше там никого нет. Ты идиот? -усмехнувшись, вижу, как мой знакомый раздулся, как павлин, поворачиваясь к девушке.
-Я могу составить компанию такой прекрасной мадам.
Я закатываю глаза, а тот смеётся. Вечно всё надо опошлить. Немного виновато смотрю на Венеру, а потом выхожу первым из лифта, осмотревшись. Отто зовёт следом за собой и поднимается ещё выше, но уже пешком. Отто отпирает своим ключом дверь и пропускает нас вперёд.
-Так и быть, я приду через пол часа, как и договаривались. Не шумите тут.
Благодарно кивнув парню, достаю свою камеру и осматриваюсь. Вид был действительно красивый, подходящий для лёгкой съёмки. Это нужно для портфолио Ви, ничего особенного. Просто показать её с разных ракурсов, её грациозность, осанку, уверенность для камеры и так далее. Достав маленькую колонку, я включаю лёгкую музыку, чтобы она расслабляла и заставляла девушку двигаться.
-Ну что, готова?

+1

5

Марк, как истинный джентльмен, берёт все обязанности по заказу кофе на себя, Венере остаётся только ждать, озираясь по сторонам так, словно она впервые видит эту улицу и всё, что находится в её окружении. Девушка немного нервничала перед съёмками, но так было всегда, когда дело касалось чего подобного. Нервозность перед событием помогала избавиться от себя же в то время, когда она будет совершенно ни к месту, поэтому Ярвинен не пыталась её побороть, пока стадия была достаточно лёгкой.
 — Спасибо, — комплименты по поводу внешнего вида были для неё не в новинку, но умудрялись каждый раз зажигать на щеках непроизвольный огонёк румянца. Венера приняла в свои руки стаканчик кофе, стенки его приятно обожгли ладони. — Необычное сочетание, мне нравится, — нежный вкус и сырные нотки создавали довольно интересное сочетание, в духе самой Венеры, которая любила необычные вкусовые комбинации, за что ей не редко прилетало от матери, хоть та и понимала, что какую-то роль в этом играет финская кровь младшей Ярвинен. — Хорошо, буду ждать.
Завязался разговор, темы его немного поскакали, словно они пытались прощупать почву и найти подходящую, так и переключились на институт. Говорили обо всём: общие знакомые, преподаватели, студенты со странностями, какое-то посторонние темы, что учёбы совершенно не касались, но были интересны для обеих ребят. Венера дала себе обещание как-нибудь ещё раз заказать себе сырный латте — так уж сильно ей понравилось это необычное нежное сочетание. Сладкое с солёным всегда будут дополнять друг друга, кто бы что ни говорил.
За беседой до пункта назначения добрались быстро. Ви улыбнулась в ответ другу Марка и кивнула на его приветствие. Выбросив стаканчик из-под кофе, девушка последовала за молодым человеком к лифту. Разговор парней затрагивает тему съёмок, но уходит немного в другом направлении, что заставило Венеру чуть смутиться, однако она не стала возмущаться на фразочки Марка и его друга, поэтому просто смешливо цокает языком, изображая наигранное удивление, и ловит на себе виноватый взгляд своего спутника, спеша показать тому, что подобные слова её никак не задели.
Двери лифта расходятся в стороны, выпуская ребят из своеобразного плена. Ярвинен прошла следом за парнями, пока друг Марка не отпер одну из дверей своим ключом, пропуская их вперёд, а дальше они уже сами себе хозяева. На ближайшие полчаса. Венера огляделась по сторонам и замерла — такой вид открывался, что дух захватывало. Вся нервозность, что была до этого, улетучилась, отдав место вдохновению, которое тут же начало рисовать в голове девушки всевозможные позы, которые выгодно будут смотреться на таком фоне. Всё-таки главное в этих фотографиях — она. А фон — просто красивая картинка сзади, которая иногда привлекает больше внимания, чем сама модель, если ей не удаётся быть ярче.
Венера подходит к краю, туда, откуда открывается лучший обзор, бросает парочку восхищённых взглядов куда-то вдаль и поправляет причёску. Музыка поднимает настроение, заставляет погрузиться в саму себя, чтобы достать ту часть, которую хотелось бы показать камере, надеть эту маску самой себя, поддаваясь ритму. Девушка начинает пританцовывать под льющуюся из колонок мелодию, зная, что от этого любые фотографии получатся живыми, словно кто-то взял и вырвал кусочек реальной жизни, запечатлел его и обработал, сделав ещё и красивым. Венера кивает Марку, чтобы показать, что готова. Она чувствует вдохновение, чувствует тот самый подъём духа, который бывает только перед объективом камеры, и делает то, что нужно делать. Это её страсть, работа, которая нравится и обеспечивает пропитание, подстёгивает желание доказать матери, что Ви уже не маленькая девочка, а девушка, способная сама себя прокормить.
Получаса хватает для того, чтобы притворить задуманное в жизнь. Венера выглядит довольной и счастливой, когда сдувает задевающую кончик носа прядь и спрыгивает с края крыши на более устойчивую поверхность, чтобы подойти ближе к Марку. И вовремя, им уже пора уходить.

+1

6

Почему я люблю прямой эфир? Потому что это жизнь. Потому что те вопросы, которые задаются, потом не вырежешь глаза человека, потому что ты не соврёшь в камеру. Камера раздевает. И самое интересное зрителям смотреть, как там, в глазах, что-то забегало. Что там в глазах? Есть жизнь, нет жизни? Будет врать, не будет врать? Я любил проводить всякого рода эфиры, брать у кого-то интервью, пусть ив шутливой форме, снимать сториз, чтобы люди из России были максимально близки ко мне. Видеокамера может показывать только правду. Даже когда снимают фильм, чувства того, кто снимает создадут атмосферу всего видео, ты чувствуешь это, и не важно, как играют актеры. И мне нравилось то, что сейчас получалось. Больше уходило в некую нежность и романтику. Я обходил девушку с камерой, достаточно аккуратно и плавно её перемещая, смотря за тем, что она делает, отдалял и приближал её, когда считал это нужным делать.
Наконец, всё было готово. Материала у меня достаточно для того, чтобы сделать видео для Ви. Выключив камеру, поднимаю взгляд на девушку, улыбнувшись.
-Всё готово, отлично. Ну что, поехали теперь готовить?
Получив одобрительный кивок от Ви, открываю перед ней дверь и выхожу следом, где нас уже встречает мой знакомый. Попрощавшись с ним, заходим в лифт и едем вниз. Мне уже не терпелось заняться монтажом видео. Но сейчас мы едем на автобусе до дома девушки. И вновь нас встречает собака, от которой я деликатно сторонюсь. Поднимаю взгляд на Ви, а затем иду прямиком следом за ней в сторону кухни.
-Так, сегодня работаем тут, окей. Я включу свет?
Тянусь к выключателю и, пока девушка достаёт всё из холодильника, разогревая, я устанавливаю камеру и всё проверяю, чтобы всё нормально функционировало. Уже чем-то вкусно запахло, а в животе заурчало. Я не стал сегодня плотно завтракать, да и сделал это часа два назад как минимум, так что не отказался бы перекусить в надежде, что финская еда окажется вкусной.
Обернувшись, смотрю на Ви и вижу, как она выставила русские блюда, с интересом их разглядывая. Включаю видео и подхожу к Ви.
-Всем привет! С вами снова я и сегодня я в гостях у Венеры! Это моя однокурсница, а по совместительству девушка, которая переехала сюда из Финляндии. Сегодня у нас будет новая рубрика. Венера будет пробовать русскую кухню и вместе с ней мы приготовим блинчики. А потом финскую кухню буду пробовать я, и тоже что-то будем готовить. Ну, поехали. У Ви тут рассольник, холодец и пирожки с яблоками. Посмотрим, насколько всё это понравится Венере. Приятного аппетита.
Подмигнув девушке, протягиваю ей столовую ложку с торжественным видом. Как будто бы тянул ей золотой посох. Но это конечно же было не так, но всё же. Я выхожу из кадра и уже встаю за камеру, смотря на девушку, кивнув ей, чтобы та начинала. И вот, в ход пошла первая ложка, а я усмехнулся, следя за её реакцией.
-Прокомментируй, пожалуйста, как прожуёшь.
Да, мне было и правда интересно. Я вот любил поесть, но на фигуре это никак не сказывалось. Я всегда был жилистый. Думал начать ходить в качалку, но на это не было никакого времени. Так что я просто ел всё, что хочу. Существуют три вида аппетита. Первый, когда испытываешь голод, непреодолимое чувство, при котором не до капризов в еде, когда даже глоток воды во рту кажется изысканной закуской. Второй вид аппетита - когда садишься за стол, не испытывая при этом чувства голода, но, отведав какое-либо отменное блюдо, понимаешь, сколь верна поговорка "Аппетит приходит во время еды". Третий же вид аппетита пробуждается при виде какого-либо изысканного блюда, появившегося к концу обеда или ужина, когда желудок уже полон и ваши коллеги по столу без угрызения совести покинули его.
Внимание привлекает собака, которая уселась у входа в кухню, виляя хвостом и с жалостью смотря на свою хозяйку. Выманивала еду, а потом громко тяфкнула. В целом, животные в кадре добавляли милоты, так что я не был против, если там окажется эта пятнистая собачка.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » иностранцы пробуют

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC