внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от каспера кинга Еще несколько дней назад всё, что мог Каспер Кинг - скорбеть, смотря в никуда и наблюдая бесконечное ничто. Словно вокруг отключили мир, поставили на паузу, перекрыли белым... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
lola

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » мне так неловко за пьяных уёбков, ведь эти уёбки — мои друзья

мне так неловко за пьяных уёбков, ведь эти уёбки — мои друзья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

варшавский андеграунд (алиция feat. тадеуш)
https://i.imgur.com/hXjeggW.gif

сколько суток я не брит? сколько суток я убит?
сколько суток я несу так своё тело от реки?
сколько суток я несу так эту ересь вопреки?
на районе голяки, я качаюсь от тоски

+2

2

... под пальцами, хватающими его, дорожка из прожженных изъянов, отброшенных вне следами. В расположенном посредь пропитавшем все вокруг бреду, хаотичностью кишащему, он, потрепавшийся, на память. Прямолинейная суть заключена в определенных к существованию картинках глянцевых, они перемежаются со смесью кроткого, аккуратного текста в обмен на размашистые элементы в моменты особой нестабильности, всплеска, через который пора б стремительно выйти. Выразив разошедшееся, затем в дрожащих руках знаков строки, поверх материя, темнее, идет вразрез, противоречит, застревая в текстурах, лишенных цвета. Оттого залить в кислотный напрасно, обличая попытку в провал, из безвозвратно ушедшего исключение - по итогу похоже глянцевая, выудила из лап единственную в последний миг, захлебываясь злостными отрывками. Кто знал. Интуитивно произошедшее считать намеком забить хер и впасть в колею важности тащиться дальше; конечно, рьяно отказываться поступать логично_верно_бережно к себе. В этих по-прежнему маячиших перед взором отголосках, не располагая в распоряжении ни единой гранью, сковывающей движение вниз. И я, дурная, гнала в зашеек тут буквально выпаленное о разумном - выкинь, забудь. Вот же умница, на второй слева возьми, не стесняйся, до полки если дотянешься, но, если дотянешься, влачи из дополненной воспаленным до абсурда подсознанием разношерстное сочетание с воспоминаниями, загнанными глубже [разбери в щепки заставленные_маскирующие шмотки, выбей расхлебанную из скрипящих полу, задвинь усугубляющую обрисовку, да посильнее, перемотай на раз-два, накинь пласт, непроницаемость выкрути на максималках, на подкашивающихся ногах убирайся, за первым поворотом секундами ранее ощущая сотворенное]. А затем где-то внутри, проходя приковывающей внимание линией, соотнеси начальное с конечным, заново удостоверившись в необходимости выбранных решений, пусть сомнительных - правильных ли, выдыхая от болезненной обдающей из случая к случаю,
стремись на исходящую.

Сквозь призму моего восприятия;
Я открываю, я всматриваюсь в вещества, до графы побочек проделать путь немногим больше выпиливания данных обещаний, читать - нельзя;
Я не читаю, я мельком по диагонали, пока через пролет, на бегу [действительно ли придающая значение советуемому?] - в хлам предостережения, активные варианты подобрать индивидуально туда же, обесценивая настоящие / будущие старания ехидно торжествующими выкручиваниями последствий;
Само собой, я получаю, что заслуженно, что выпало на мой, преисполненный порывами к метаниям, шаг.
Смиряясь неуместно;

За залипнуто_заляпанной, основательно заюзанной кнопкой - попробовать_еще_раз? - соседство с прочими, пробелами разделена от потертой основательно в единую последовательность:

Стало быть,

Рассказать стоило - вы: [по беззвуку];
Она [в событийной истории, периодом давности в пятилетие, тогда заметит / ненавязчиво спросит]:
- Лица на тебе нет, Алька, случилось чего?
Тянет огненный свет, колеблющийся от направленного движения, сигарету поджигая. Ожидавшая затяга, не торопя в ответку, с объема моих слов, тем не менее, чуть ускоряясь потом в вопросах. На оных отражение делит; на ком-то, на тебе впишет акцент, словно не сопротивлявшись любопытству, в реальности столкнув меня с транслируемым ею взаимопониманием, втихую ведая о кроющихся в ней догадках, обретших оболочку иногда прерывающимися на взгляды в тебя поодаль фразами. На семье слушает, сопереживает, надеется, что на плодотворной почве разрешатся, не усложнятся и без того серьезные траблы, ласково врученные безответственными родителями. Параллельно замирает. Разбирает иных действующих, обращается к отцу с матерью, невымолвленным оставляя почти явное - о нелюбви к отпрыскам, мнимой угрозе в них и убеждении о личной нереализации априори из-за неблагодарных деток, модифицируя простую неприязнь в базирующиеся моральные издевки. Спиной подперев стену у окна и, залезая в пачку за второй, наблюдая за разворачивающимся на горизонте орным трешем, шумом, давящим наши развороченные и раскуренные темы. Выхватывает мой голос:
- Как предугадать, милая, - пожимаю плечами, не преминув очутиться напрямик в некой из отсылок, - может, у моих родственничков так оно, и Сатурн пожирает своих детей.

Выудив из произнесенного краткое. Формирование в то, о чем отныне думается беспрестанно, спустя него фоновый режим на преобладающий. Очевидно, плевать, коли без зазрения совести моя остановочка на пялиться нагло, не соскальзывать в незасвеченные_приводящие к размеренности сердечный ритм полутона, не как обычно. Позже ненадолго упустив тебя из виду, перемещавшись в пространстве комнат за восстановлением по части алко нашего с моей хорошей своеобразного столпотворения бутылки, окурков и откопанных в недрах кухонной мебели стеклянных кружек с забавными принтами [что нашлось]. Пока боковым улавливаю заваливающуюся фигуру знакомую, чьим-либо жестом сосватанную со мной, пьяную в ебеня. Многократность вольных лапаний по телу [казалось, не отупляемы они абсолютно]. От меня - незаржавевшая встречная реакция - оттолкнуть резко, швыряясь руганью, смешанной с матами. Налетая, задевая плечом, когда ты спонтанно застаешь сцену, и я вообще не забочусь за извинения. К черту их. Сейчас нужно выбросить себя на лестничную площадку, заглушить в кулаках стискивающую окружающее агрессию, прежде всего, на саму меня, ибо я способна была б:
- Отвали, ок?
Однако выдаю сквозь зубы:
- Протрезвей, блять.
Плюс, задницей грея ступеньки этажом выше, циклюсь на:
- Да твою ж мать.

Отредактировано Alicja Lewandowska (2020-08-22 09:40:04)

+1

3

когда семнадцать — кажется, что вся жизнь впереди;
когда с пятнадцати ебошишь и толкаешь — уже не боишься сдохнуть от передоза где-нибудь на вписке или в затхлых давящих стенах
( молли, конечно, развесила гирлянды, переливающиеся цветными волнами,
оставила красным надписи на стенах,
но давило само существование тех монстров, которые завелись не под кроватью,
а подбирались к комнате отзвуками жести )
больше, на самом деле, нихуя не страшно.

в отсутствии страха рождается наглость,
но главное правило: верить собственной чуйке.
тадеуш к ней прислушивается, отметая насмешке о паранойе, не вытаскивает, как обычно бывает на такого рода маргинальных собраниях, чтобы предложить разделить
звёздный путь
да вот что-то сегодня твердило внутри уверенностью `не стоит`.
пакетик травы, правда, был вручен хозяину квартиры ещё на входе до прихода кого-то,
смутностью/настороженностью — не болтать излишне.

не сказать, чтобы тадеуш был такой сверхправильный барыга, у которого рот на замке,
но пока он прислушивался к внутренним вайбам возникающей тревожности и этой самой чуйке,
которую не затупить вечно заложенным носом.
а в некоторых компаниях следовало молчать, в некоторых компаниях следовало оставаться на уровне с остальными — обычным соупотребляющим.
возможно, это была всего лишь рандомная паранойя.

но благословение бога джа, шаришь?

втирать эту дичь кому-то в уши, смешав внутри водку и травку,
обратить кого-то в свою несерьёзную/серьёзную веру.
не хочется вздёрнуться — и ладно, значит, сегодня можно продолжить жить.
когда хочется, впрочем, уже приходится также продолжать, принимая ответственность за сестру,
не оставляя её наедине с внешними монстрами слишком надолго — в кармане ключ от комнаты, не думать о том, что шаткая дверь навряд ли надёжное препятствие,
на репите крутить планы о переезде — не прожигая всю выручку, откладывая на то, чтобы дать по съёбам через год.
..окей, скажем так: ты думал слинять на родную планету, но снова вернулся в дом из картона,
вырванным контекстом услышать собственный голос со стороны, реагирующий на чьё-то нудное повествование.

обжиматься с какой-то девонькой незаметно на диване — смеяться над тупыми шутками и выдавать свои, не особо имеющие определённый смысл вне контекста вашего состояния.
тадеушу не нравится здесь настолько сильно, чтобы оставаться,
но альтернативный исход был хуже.
поэтому тадеуш продолжал пить.
дозы, правда, достаточно детские для того, чтобы как-то сломить его в сторону пьяного неадеквата — тадеушу для этого необходимо выпить гораздо больше, чем все вокруг,
которых уже развозить начинало прилично,
хоть он был и младше всех здесь — кроме разве что альки.

слышал где-то краем уха про то, что они ровесники или что-то типа того —
не придавал особого значения.
алька, была, безусловно красива, но

когда её плечо врезается отзвуками её внутренней боли,
все но как-то прерываются, замолкая настороженно.
слыша характерный звук захлопнувшейся двери,
тадеуш решает, что ему не хватает свежего воздуха
( опуская причины, связанные с ней
и даже с тем, что девушек не стоит отпускать в ночи одних )
тем более, сквозь белые носки жгло в районе щиколотки.

в подъезде едкие отзвуки запахов краски, но всё равно свежее, чем на прокуренной хате,
тихий голос сдаёт местоположение,
заставляя следовать к нему на пролёт выше.
тадеуш садится на ступеньку рядом, молча протягивая сигарету, и жар огня вызволяя,
йо, одна здесь отдыхаешь?
ладно, внутренним голосом это звучало смешнее,
ладно, это было тупо,
капитуляция, поднятый белый флаг,
тадеуш не тот, кого сейчас следовало бояться, хотя как ещё посмотреть.
всё в порядке? я думал, что вы с.. а, к чёрту.
в мраке собственных заблуждений отрицать изначальную возможность,
не первая встреча, но до этого особо не общались.
наедине — тем более,
держа дистанцию в словах до этого признанной дружбы,
но сейчас — как-то похуй уже,
да и в ошибке сложившейся ситуации тадеуш не был виноват, но стал свидетелем
( в языке движений прочесть: отстань,
не кокетливо, как бывает. )

знаешь, все сейчас здесь какие-то пьяные уебки, нажрались опять, как свиньи,
тадеуш говорит только своё мнение, транслируя его, выпуская тёмную серость дыма в окружении серости лестничных пролётов,
и вышел я уже к другому человеку, не к той Альке, что была внутри,
жестом не слишком высокой определённости указать на высоко собранный хвост, сдерживающий пшеничность в узде.
не то чтобы тадеуш мог понравится настолько, чтобы остаться,
но альтернативный исход был хуже (?)
поэтому тадеуш всё-таки произносит: не хочешь чего-нибудь повеселее?
из носка, разумеется, вытаскивается чернота зиплока, скрывающего внутреннее содержание,
по крайней мере, это избавит от неопределённого полупьяного состояния.

+2

4

... здесь, за многообразием интерпретаций, выпаленных друг другу формами и ролями словесной ипостаси, с долей привкуса запрятывающих собой сферообразных, тех сферообразных, что всенепременно удерживают в своих окутывающих объятиях, преподносят желанием вопреки непроглядности всматриваться в намеки на вещи, размещенные за этой восхитительно занавешенной [так казалось] прочными и непроницаемыми минутами в мраке собственных заблуждений, и, ведясь у него на поводу, следуя за ним, бредя наугад вокруг да около, все же обретя тропу, обозначенную сиянием ориентира, не выбиваясь из его звездного пути. Чрез укрепившиеся бурьяны, да многовековые древние леса, сквозь мизерные просветы между тяжелых ветвей [зарастали легко, на рыхлых землях, где столь часто ловит созидающее молчание обрывки остервенелых сражений одиноко замершей фигуры, и вблизи десятками километров не сыщешь души ни единой]. Столкнешься не с лишь расцарапанным в кровь в расположенном в опыте, вклиненным в подкорку, с порезами на кожном покрове, но и с владельцами возможности причинять сию боль [души в них и правда нет], о том и речь. Оное не исчезает в тебе впустую, оное теплится, при угасающем чувстве контроля спалив в абсолютное прекрасное, чудесное ничего. И вот уже, размахиваясь, я выбрасываю последние крупицы_куски самообладания [все в приглушенных звуках, расползающихся вблизи ниже этажами, хоть и хочется крикнуть в полную силу], наедине с изображением заманивающего красотой полыхнувшего рассвета. Прокладывая себе пунктирную от мутных стекол окон, огибая тянущиеся листья можжевелового оттенка [возвышаются над сосудом с трещиной на самом заметном месте], до моего взгляда с полосы подоконника к меняющейся незыблемости пространств, периферическим зрением, вполоборота на шаги отсчетом с хлопка двери входной. Чаще пока втягивать воздух со смесью добавок из стойкого запаха свежевыкрашенных стен при отдельном дополнительном ранге неощущаемых обонянием, тем не менее, наполняющим тяготой и тоской; видеть тебя, куда легче выдыхая из-за твоих черт, спокойнее от минувшей нужды монологов, к коим не быть готовой, в совершенном бардаке, не в ладах со скитающимися мыслями, способными обойти острые углы, к чему б стоило стремиться - память о хорошем, направленном в мою сторону, случавшемся вплоть до сегодняшнего; сейчас же их оболочки неделикатны и прямолинейны:
- Он мне даже не нравится,
И до произнесенного незадолго - предложенная сигарета: взять, поджечь, кратко поблагодарив; пересфокусированным с простора в паре метров вперед на твои глаза пристальный взором, оборачивающимся из-под дыма в читаемую ухмылку - реагировать на начало разговора с еще отсутствующими фразами, чтобы затем спонтанно посвятить тебя в тайны, мучавшие меня, поверь, не единожды; прерываемые щелчком замка вкупе с незамедлительно громко оглашенным именем моим [я резко поднимаюсь со ступенек, высовываясь к ней, у нее на виду, перегибаясь через перила, потом кидаю себя ниже по площадке, конечная точка - забраться на них]. Они останутся на время оборванными в запутанных закоулках мирозданий, однако скоро образованной рябью неизбежного окажутся снаружи,

ну а доселе:
- Аль, - на повторе неожиданно на шепот,
По интонациям до знака препинания аналогичное, - Что?

Изучение по совокупности взволнованной окраски ее голоса пред, подвижной мимики переживание за мой второпях удаляющийся силуэт - его зацепила, за ним отправилась, прежде завернув в потоки хреново связанной информации заплетающимся языком [от кого подружайка унеслась на всех парах], за действом тем пропустив тебя; немногим позже на лестницах воззвала, обнаружила, остановилась в секунды безмолвного сосредоточения [не наблюдает сразу, концентрируется]: дает мне понять после расплывающейся коварной улыбкой, мол: ты там это, не забудь поделиться; активность режима: ожидание подробностей - на максимуме, бросает в меня ехидные усмешки - таки нахер мое извиняющееся выражение морды лица от вынужденного кидалова нашего уютного ореола обитания. Провокация ответки в столь же шутливом жесте вытянутых средних пальцев, и я зажимаю сверток табака и выпускаю вбок клубок, высвободив руки. Словно смекаю, как надвигающееся рикошетом идентичных решений перерастет в подвох - вышвырнутую в меня шляпу, содранную ею с ее головы. С ним эта женщина предпочтет выбрать моментальное сваливание под свой заливающийся хохот [вперемешку с моим, надо признать], когда ищутся близлежащие соотносимые предметы.

Параллельно в моем сознании выпилив отстраненный факт о разряжаемой обстановке [сравнение - произошедшее перемещением стрелки часов назад]
Не без стараний штуки, идеально вписывающейся в необычный для человека, ее незнающего, колорит одеяний мадам.
Прокручиваю ту в руках,
качаю башкой,
возвращаюсь,
[типа вообще незаметно без переключений внимания] продолжаю:
- И кто же эта Алька? И что она чувствует? - [тихо погибая на тусе] - Помимо дурной привычки лезть к своим волосам?
Расплетая / заплетая их обратно, в очередной раз запнувшись за первое, дабы напялить нежданно-негаданно объявившуюся шмотку в ладонях подходяще, не рушив атмосферность [приспичило отряхивающемуся от траблов и кучи проблем озорству темперамента, прости].
- Окей, чего тут?
Именно в подобном порядке - согласие_доверие [беспричинное, по сути, исключительно интуитивное и на характерных для меня порывах к удовлетворению любопытства] - вопрос о внутрь употребляемом.

Отредактировано Alicja Lewandowska (2020-09-01 09:26:03)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » мне так неловко за пьяных уёбков, ведь эти уёбки — мои друзья

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC