внешностивакансиихочу к вамfaqправилакого спросить?вктелеграм
лучший пост от скорпиуса малфоя [эппл флорес] Сегодняшний день просто одно сплошное недоразумение. Как все могло перевернуться с ног на голову за один месяц, все ожидания и надежды рухнули одним только... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 35°C
* jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
anton

[telegram: razumovsky_blya]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
anthony

[telegram: kennyunicorn]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Resistance

Resistance

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

•      •      •      •      •      —      •      •      •      •      •
TONY & AGATA
14.09.20, Риверсайд
в ы    п р и е з ж а е т е    н а    с в о ю    т е р р и т о р и ю,    а    к т о - т о    у ж е    г р у з и т    в а ш и    п л а з м ы    в     с в о и    ф у р ы

https://i.imgur.com/CuGFE7D.gif https://i.imgur.com/yh7tJXA.gif

+2

2

Небольшой местный аэропорт, с которого летают небольшие грузовые воздушные судна или самолеты, оказывающие развлекательные услуги: прыжки с парашютом, пилотирование. Этот аэродром никогда не перегружен и нет той давящей суеты, как в общественном аэропорту, где течет нескончаемая вереница людей с чемоданами.

Энтони я жду возле ступенек самолета, уже успев закинуть сумку с вещами в салон. Не терпелось свалиться из города - ничего нового - поэтому выгляжу я нервно и раздраженно. Последние дни во мне выдает неконтролируемая злость и агрессия, обида, засевшая глубоко под ребрами и не желающая прятаться. Вина моей нестабильности полностью лежит на Адаме гребанном Пласентино.

Расставшись две недели назад со Стэном я не долго-то и переживала за разрыв. Чувство собственничества пусть и было покорежено изменой англичанина, но самолюбие осталось и никуда не делось. А потому попробовать забыть и жить дальше вместе у нас со Стэном не вышло. Точнее сказать, что с этим не справился сам Стэнли, прознав, что летом я переспала с Плейсом. Здесь у нас все взаимно: размен предательствами прошел успешно, нет больше третьих.
Так что, как только британец забрал все свои вещи из дома, я безрассудно влетела в постель Пласентино. С капитаном юга все было просто и без ложных обещаний: всего лишь пару раз потрахались с установкой, чтобы никаких обязательств. Хватит в моей жизни слабостей в виде мужчин, что обещают много, а делают мало.

Казалось что стабильность вернулась в мою жизнь. Я начинала чувствовать призрачную легкость в своей жизни, свободная от мужского влияния и давления. Дело с шантажистом из Дольче Виты тоже решилось, пусть теперь Ливия и знала про меня и Адама. И Орлов шел на поправку, пробуждаясь от комы. Кто его туда отправил русский не сказал, отмазываясь от моего любопытства, как от мелкой и наивной девочки, которую не стоит допускать до грязной работы. Это меня выводило, но с этим можно было жить, учитывая чувства Георгия и его намерения. И все же, уберечь меня от истины у Орлова не вышло, и правда обрушилась тяжелой наковальней от туда, от куда не ждали - за увечьями русского стоял Адам.

И меня все еще трясет злостью, сжимаются пальцы в напряжении и сводит скулы при мысли о такой подлой и гадкой расправы. После такого стало сложно собирать себя в кучу, сосредоточится на чем-то, потому что весь организм, сознание было пронизано одним ощущением - яростью и злобой. Не находилось слов, чтобы бросить их в лицо итальянцу, лишь чувство, что я горю изнутри. И это не по силам контролировать. Жар обиды сильнее, он сжимал горло в кольце удушья, не давая прокричаться или прореветься. Я походила на термоядерную адскую печь, подпитывающую саму себя и находящуюся на грани взрыва, тотального разрушения Звездной системы.

При этом разборки Адама и Георгия даже сложно назвать предательством - мы же не обещали ничего друг другу, но едкость подставы, удара под ребра с последующим переломом, я испытывала едва ли не физически. Ненавидела мужчину за это. За то, что посмел сунуться в мою жизнь. И не понимала почему так произошло. Зачем. За что.

Вновь не нашла ничего приемлемее, как убежать из проклятого города разочарований. Смена обстановки должна развеять желание разрушить жизнь Плейса под основание. Понимая, что внутренние войны ни к чему не приведут, я нацелилась на Риверсайд, куда не находилось времени и расстояния добраться. Надо было решить дела со складами и двумя магазинами - переоформить их на свое имя и отправить залежавшиеся там пушки до основного склада в Сакраменто.

Компанию в перелете мне составляет Ландо, которого тоже ожидал внезапный куш в одном из помещений, числящихся когда-то за Бальби. Парни Росси обозначили, что склад забит техникой, краденной, но новой. А так как у Тони есть возможность все брахло не просто вывести, а заработать на этом, то и было предложено приехать посмотреть. Улететь же планировалось на самолете с забитым грузовым трюмом, но уже без меня. Сумка с вещами указывала на то, что мне надо задержаться в городе - высосать из пальца дел, лишь бы какое-то время не возвращаться.

- Привет, Тони - киваю мужчине, когда его фигура вынырнула из тени амбара. Улыбкой нашу встречу не обозначила, потому что солдат южной команды молниеносно провел параллель до его ублюдка-капитана, а, значит, считала, что имею полной право хмуро смотреть на каждого, кто ходит под Пласентино. Словно все окружение Адама было причастно к тому, что тот с головой перестал дружить.

- Поделись планами, когда ты стартуешь обратно? - конечно, удобно и обратно лететь на самолете, чтобы избежать участи отсиживать зад в автомобиле восемь часов, но, с другой стороны, когда еще можно оценить местную кухню Риверских шлюх? А Ландо, хоть и был прочно женат, налево ходил с завидной регулярностью. - Как тебе работается с Гестапо? - с Адамом Пласентино - Сходки с парнями, надеюсь, не в пидорской компании проходят?

+2

3

В отличие от знойной Тарантино я был настроен куда более миролюбиво. Причин для раздражения практически не было, если не считать каких-то мелких семейных дрязг, но, когда у тебя трое детей, это неизбежно. У старшего Джимми проблемы в колледже – опять поймали за организацией боев между студентами, и под рыдания матери, считавшей, что жизнь парня кончится тот час же, едва он вылетит из учебного заведения, мне снова пришлось за него впрягаться перед директором. Пообещал, что подгоню в аудитории новые телики и обеспечу деток планшетами. Детки сейчас, к слову, росли такие, что даже я охеревал. Застукал, вот, младшего за вейпом. Ему, блять, и десяти еще нет! Зато браварства хоть отбавляй. Перед сопляками своими хотел крутым казаться. Ну ничего, после того, как я его за уши втащил в машину и пообещал в следующий раз за такое зубы выбить, смелости у него что-то поубавилось. Разрыдался, как последний соплежуй, чем только еще сильнее вывел меня. Одна только Джованна, мой средний ребенок, сохраняла папочке нервы. Радовала своими успехами​ в учебе - была одной из лучших в классе по химии, - и мы с Мэгги все грезили о том, чтобы та стала медиком, получила ученую степень и занялась добрый делом – помогала людям. Такие стремления у нее были – полезла, вон, волонтером к ковидным больным, - ​ и тут, как я всегда с гордостью отмечал, Джо была прям в меня. Я ж тоже всю жизнь только и делал, что о людях заботился. Давал деньги, когда они были им нужны, защищал от нападок конкурентов, следил за порядком на нашей улице. Какое бы мнение ни складывали обо мне несведующие люди, у нас на районе, благодаря мне и парням, все было спокойно и безопасно. Девушки не боялись ходить одни по ночам, а торговцы могли без лишних опасений даже не закрывать свои лавки на ночь. Отдавая нам часть своих доходов, все эти люди спали, как младенцы, и беззаботно вели свой бизнес. Небольшая плата за свое спокойствие, как по мне.
- Привет, - весело улыбнулся испанке, когда поравнялся с ней у самолета. – Значит, вот он, наш шустрый малыш, - одобрительно похлопал по брюху железной птицы, разглядывая ее с интересом. Тому, что нам предстоит совершить полет на такой конфетке, как личный самолет, я отнесся с заметной долей ребячества, потому как никогда прежде такое со мной не случалось. Поднявшись в салон, не скрывая своего любопытства, с возбуждением шарил глазами по внутренней обстановке, трогал каждую мелочь, желая все лично пощупать, и, естественно, не лишил себя удовольствия заглянуть в кабину пилота. Пожал ему руку, перекинулся парой фраз и уже почти забыл о существовании Тарантино, пока она не обратилась ко мне с деловым вопросом. Отвлекла, твою мать, на самом интересном – пилот как раз ​ показывал мне приборную панель.
- Я не планировал задерживаться, - ответил ей, возвращаясь в салон и усаживаясь в кресло напротив. – Че там делать? Это ж не Майами, блять. Заберу товар, повидаюсь с нашими парнями и обратно. А ты останешься? – кивнул на сумку с вещами испанки. Тут наборчик не на пару часов. – Косметика? – усмехнулся, переводя ехидный взгляд обратно на девушку. Если честно, я только сейчас заметил, что настрой Тарантино сильно отличался от моего. Смотрела на меня хмуро, разговаривала через губу… - Эй, че с тобой? – прямо спросил, не желая играть в эти типично бабские игры из разряда «угадай, почему я дуюсь». Дальше посыпались и вовсе странные для меня вопросы про Плейса. Они были подчеркнуты нескрываемой язвительностью и даже легкой агрессией. – Воу, притормози, да? – осадил ее поднятой ладонью, стирая со своего лица приветливую улыбку. – Адам – мой капо, и я отношусь к нему с уважением. Так что, давай сделаем вид, что этих шуток сейчас не слышал? – на какое-то время повернулся к иллюминатору, делая вид, что увлеченно слежу за работающими турбинами. Но на самом деле теперь я переваривал то, что услышал. Хотелось бы верить, что у испанки просто какое-нибудь ПМС,​ и это сейчас не попытки вызнать о моей лояльности к новому капитану. – Ты что-то имеешь против Плейса? – решил все-таки продолжить начатую тему и вновь посмотрел на Тарантино, но уже более внимательно и с легким подозрением. Может, она неспроста завела эту шарманку? Вдруг хочет о чем-то предупредить? В наших делах стоит ко всему прислушиваться. Пускай, я вылетел из школы перед выпускными экзаменами, ни черта не шарил в математике и путал Атлантиду с Антарктидой, но в уличных делах всегда был успешнее многих. Пережил не одну смену боссов и все еще остался на плаву.
- Спасибо, что предложила свой самолет для перевозки моего товара. Это мощная вещь, конечно, - с восхищением потер подлокотники, отмечая про себя, что теперь буду, пожалуй, вместо яхты мечтать о собственном самолете. Кто знает, может быть, когда-нибудь?.. – Хочешь подгоню тебе шикарную плазму в новый дом? Или айфоны детям? Сильвия уже шарит в этом? Мой младший, знаешь, беспрестанно снимает какую-то ебатню. Блогером, блять, себя называет, – добродушно засмеялся, отлично зная нынешнее поколение детей. В наше время мы горели великами, а сейчас лучший подарок для них – это какой-то сраный гаджет.
Риверсайд встретил нас теплым солнышком, поэтому, едва мы ступили на землю, пришлось нацепить на глаза свои темные «РэйБэны». Я вальяжно задрал и без того торчащий воротник своей белой рубашки-поло, вытянул на свет запавший за ткань крестик и обернулся к Агате, терпеливо наблюдая, как она спускается по ступенькам. Подать ей руку я как-то не подумал.​ А вот насчет ее сумки потом спохватился.
- Давай сюда свою косметичку, - грубовато потянул багаж из рук девушки, зная об ее излишней для женщин самостоятельности. – Поедешь смотреть со мной склад или сперва закинуть тебя в гостиницу? Где планируешь остановиться?
Как только я узнал, что от подмятых нами Бальби в Риверсайде остался склад с оружием и остатками награбленной (наверняка) техники, я моментально дал знать Адаму, что хочу посмотреть на это добро и, если там что-то годное, перебросить все в Сакраменто. Он договорился с Дэнни, мы перетерли с Агатой, она предложила свой самолет для удобства перемещения, а остальное легло на меня. Связавшись с некоторыми знакомцами, организовал фуру с парочкой грузчиков, посчитав, что втроем мы должны были управиться с товаром. Однако несколько минут назад один из них отписался мне, сообщив о небольшой заминке с машиной. Я покрыл его хуями, но скорее для вида, потому что сам не увидел в их задержке большой проблемы - так у меня будет больше времени отобрать товар.

[AVA]https://i.imgur.com/GUQ01Kl.png[/AVA]
[NIC]Tony Lando[/NIC]
[STA]бешеный[/STA]
[SGN]https://i.imgur.com/NIMoz5P.gif https://i.imgur.com/Cjzru3k.gif
[/SGN]
[LZ1]ТОНИ ЛАНДО, 45y.o.
profession: солдат Семьи Торелли;
[/LZ1]

Отредактировано Livia Andreoli (2020-08-20 10:57:27)

+1

4

- Да, останусь на недельку. Надо привести в порядок доставшийся куш от Бальби. Думала, что и ты воспользуешься случаем перевести дух от семейной жизни. - или только меня так тяготит возвращаться каждый день в один и тот же дом к одному и тому же человеку? Впрочем, человека теперь и нет. Расставание со Стэном должно было бы сгладить какие-то рельефности на душе, избавить от чувства неудобства и тесноты в отношениях, но по факту это уже не имело значения. Не сейчас, когда я знала, что меня предали. И вроде от Адама не стоило ждать какой-то доблести, но я и не ожидала, что он пойдет так далеко, чтобы вывести из строй Орлова. А я все еще ношу кольцо, подаренное Георгием в Мексике. Уже из простого желания позлить Пласентино, пусть мы и не виделись с того дня, как вся правда вылезла наружу, но я хочу, чтобы он чувствовал это, замечал краем глаза или от третьих лиц - я могу уйти к другому. Уйти, чтобы вновь безрассудно повязнуть в отношениях с очередным мужчиной. Но разве это не случилось бы с Плейсом?

- Хорошо, хорошо - приподнимаю ладонь вальяжно взмахнув пальцам - Просто месячные скоро, вот я и токсичная - пожимаю плечами, небрежно отмахиваясь от диалога. Но Тони зацепился за мою вспышку агрессии в сторону Адама, пытаясь прознать чем капитан юга мне не мил.
Дайте подумать, с чего начать? Во-первых, тот тип заносчивых, высокомерных, облизанных мужчин, который я не переваривала напрочь. Он настолько сильно себя любил, что с ним начинаешь теряться и тускнеть. Далее, идет его гаденькая манера общения, хотя вот в постели он слова как раз не подбирает... При воспоминании об этом внизу живота екнуло щекоткой, словно совершил солнышко на качели. За это неконтролируемое ощущение организма стало тут же стыдно, и я продолжила набивать пункты "против Адама".
Конечно, я не забуду как он втянул меня в интриги против Карузо. Злюсь на это не потому что мне поперек горла стали те сто штук штрафа за молчание перед доном, а просто так, к списку всех косяков Плейса передо мной.
Прибавим ко всему этому шантаж итальянца, когда он узнал, что я изменяю Давиду со Стэном - так Пласентино выбил себе внушительную скидку на весь ассортимент алкоголя для своей сети клубов. Но по самолюбию ударило не это, а то, что Адам меня трахнул. Пробудил во мне желание его хотеть. Кстати, к прежней цене на алкоголь мы так и не вернулись - забавно, глупо и низко, словно я надеялась, что перепихон с итальянцем как-то повлияет на деловые отношения. Не надеялась, но мне было бы приятно прийти к новой договоренности. Я бы могла подумать, что отличаюсь от той вереницы баб, которых имеет мужчина. Не отличаюсь - и самолюбие застонало от боли...
Картину больной и поломанной репутации и чести дополняет то, что едва я разошлась с Уорреном, то не отказалась от секса с Адамом. И стоило мне расслабиться, как поняла, что именно он избил моего друга, моего защитника, человека, готового рваться на куски ради меня. Орлов из комы вышел, но теперь мой долг защищать его.
Так что на вопрос, что имею против Плейса, я улыбнулась, хлопнула пушистыми ресницами и ответила: - Совершенно ничего.

- Спасибо - отвечаю на предложение Ландо - Аарон любитель всей этой электроники с понтовым логотипом яблока. Так что выйдет новый айфон, я тебя наберу. - усмехаюсь и подношу пальцы к уху, имитируя телефонный звонок. - Блогер? А сколько ему уже? Тот самый возраст, когда игры с пацанами уже не интересны, а на более взрослые развлечения не хватает ни денег, ни духу? Пусть лучше за компом сидит, скажу я тебе. У меня Аарон весной права получил - вот где ужас! У них же в башке нет ни страха, ни ответственности! - я стукнула пальцами по своей темной макушке и хмыкнула на улыбке - Впрочем, ты это и без меня знаешь - у тебя старший как пример. Не думал, кстати, его подтянуть в дело? - в Коза Ностра имелось много примеров, когда дети следовали по стопам отца. Особенно, если видят чего их бати добивают в жизни нечестным путем - кажется со стороны, что так легко и всегда идет гладко, стоит только пушку крепче сжать в руке. Но вот беда, "сжимающих ствол" много, а тех, кто умеет еще и мозги подключать единицы.

В развязавшейся беседе перелет прошел незаметно. И вот я уже снова ощущаю под ногами твердость горячего асфальта, придирчиво осматриваясь по сторонам, щурясь, пока не натягиваю солнечные очки.
- Поехали сразу, чего тянуть кота за яйца - дорожная сумка не станет неподъемным или докучающим грузом - Я забронировала номер в The Mission Inn Hotel. Четыре звезды, самый центр, бассейн, спа. Все, как я люблю. А атмосфера там просто божественная! Небольшой отпуск посреди дел, а! Когда ты, Тони, отдыхал без забот? Ну, конечно, не берем в расчет короткую поездку в Сан-Диего. - чуть пихаю локтем солдата в бок и спешу к заранее арендованному мной автомобилю, который станет средством передвижения по городу на ближайшие дни.

- Ой, кстати, смотри - и показываю ладонь с блестящим кольцом. Специально изящно шевелю пальчиками, чтобы россыпь бриллиантов поймали заходящие лучи солнца и стрельнули игривым отблеском - Меня снова замуж позвали. Вот думаю. Но если что, передай всем ребятам с юга, что я их приглашаю - в никакой замуж я не собиралась, но мысль о том, что известие о моей свадьбе дойдет до Плейса, выводя его на скрип зубами, вызывало во мне злорадную улыбку.

Руль я передала Тони, а сама села рядом, ставя маркер на электронной карте в телефоне. Так что до промышленной зоны мы доехали без блужданий и минуя пробки, которые образовывались на светофорах из нескольких машин.
И вот, подъезжая к зданию уже издалека можно было заприметить не до конца опущенную дверь склада, а так же легковую машину в десяти метрах. - Ты просил Дэнни кого-то подтянуть? - спрашиваю недовольно. Мало ли, может Ландо звонил Росси и договорился подогнать ему людей в помощь.
Раздражение следом сменилось на явное беспокойство и недоверие - Какие-то ублюдки, видимо, решили, что могут брать наше, раз плохо лежит. Надо Росси набрать, пусть кого-то отправит к нам. Ты при стволе? - тут-то я и обращаюсь к сумке, перетягивая ее на колени с заднего сидения и, расстегнув молнию, разворачивая края ткани. Из-под красного лифчика и атласного топа на бретельках, выглянул верный и надежный глок, удобно ложась в руку и радуя прохладой стали.

Отредактировано Agata Tarantino (2020-08-21 17:58:40)

+1

5

Насчет замечания о том, не ухватиться ли мне за шанс отдохнуть от своего семейства, я только неоднозначно хмыкнул. Не любил, на самом деле, хвастаться своими походами налево от супруги, несмотря даже на то, что такое действительно имело место быть. Особенно осторожен я был в разговорах с бабами, потому что никогда не знаешь, что взбредет им в голову или кто чьей подружкой окажется. Агата хоть и считалась «своим парнем», если так можно выразиться, в свою интимную жизнь я ее посвящать не хотел все из тех же сексистских предубеждений о склонности женщин трепать языком. Сколько раз я видел на их ангельских личиках это невинное «ой, я не знала, что это секрет» или «я рассказала только ей!». Во избежание вот таких историй свои похождения я сильно не афишировал. О постоянных подружках знали только близкие друзья, в чьей верности я мог быть уверен на сто процентов. Что же до разовых приключений в каком-нибудь клубе или вечеринок, где можно обложиться шлюхами… тут вряд ли кто-то сумеет похвастаться железной выдержкой. Да и изменой, по большому счету, я это не считал. Вот есть у тебя сникерс, ты его любишь, он всегда лежит в твоем холодильнике, ждет, когда ты придешь домой и съешь его, но пока идешь, по пути вдруг видишь твикс, и тебе, сука, хочется сейчас именно его. Конечно же, ты его возьмешь. Может, даже надкусишь и выбросишь, потому что гребанная карамель застревает в зубах. Сникерс же ты от этого любить не перестанешь, верно? Вот то же самое и с женщинами. Кого бы я ни трахал на стороне, всегда возвращался к Мэгги и не мыслил свою жизнь без нее и наших детей.
В Риверсайде у меня была одна знакомая, с которой мы когда-то познакомились в Вегасе за автоматами, потом переспали и еще кое-какое время оставались на связи, так что я мог бы ее навестить для разнообразия, но в последних сообщениях она дала мне понять, что у нее появился кто-то с более серьезными намерениями, чем тип с наездами пару раз в год, поэтому я отбросил эту мысль. Просто был не настолько эгоистичным собственником, чтобы препятствовать девушкам строить свою личную жизнь. Понимал, что всем им рано или поздно понадобится стать матерями, а со мной у них этого никогда не случится. И кто, блять, после этого скажет, что я не заботливый и не чуткий? Хуй тому в гланды.
- Точно? – не до конца поверил, что дело только в месячных испанки. Прищурился, с ухмылкой глядя на нее, но дотошные расспросы проводить не стал. Как по поводу ее настроения, так и по поводу Плейса. Мне доводилось становиться свидетелем их взаимных пикировок, поэтому то, что Агата его не любит, в новинку не оказалось. Причин я не понимал. На первый взгляд, им нечего делить, их интересы нигде не пересекаются: Тарантино живет пушками, Пласентино кормится с извращенцев. Что их так негативно настроило по отношению друг к другу, не ясно. Но, пока лично меня это не заденет, глубоко копать тут даже не хотелось. – Ладно,​ - смирился с тем, как она соскочила с темы. – Но не забывай, что Адам теперь имеет совсем другой статус. Не наживи себе проблем из-за острого языка, - может, звучит слегка нравоучительно, но с высоты своего возраста и опыта я считал, что мог себе позволить проявить немного заботы о девушке. Несмотря на то, что Агата бесспорно много чего повидала в жизни, выстроила в Семье определенный авторитет, стала уже дважды матерью и все такое, для меня она все равно оставалась девчонкой. Вспыльчивой, резкой, той, которая не всегда задумывается о последствиях собственных поступков и слов, часто рубит сгоряча. Однако превращаться в ее воспитателя и сильно наседать мне совсем не хотелось, поэтому наша беседа перешла на другие, более приятные темы.
- Этому пиздюку девять стукнуло пару месяцев назад, - вспомнил, как вроде бы совсем недавно выбрасывал его вонючий памперс, и в очередной раз в голове пронеслось, что мне уже далеко не двадцать, как хотелось бы. Последнее время возраст беспокоил меня все больше. Не уходило ощущение, что я что-то пропустил. Только вот, что именно, оставалось неразгаданным, и я продолжал это тщетно искать. На пьяных вечеринках, в трусах у вереницы горячих девок и нескончаемых уличных разборках. – Да ну нахуй! – со смехом удивился, что у Аарона уже появились права. Вроде тоже мелкий еще был, когда виделись на каком-то празднике. – И что за тачку ему взяли? – хвала Мадонне, двое моих детей все еще были малы для вождения. – Видела мою шевелюру? – ткнул пальцем в короткий серебристый завиток у своего виска. - Она поседела, когда Джимми впервые сел за руль! - рассмеялся я. Как и большинство подростков, мой старший в свое время тоже мечтал о собственной тачке, и я его в этом стремлении только поддерживал. Правда, настоял, чтобы денег на нее он заработал сам. Тогда же и пристроил его к себе в магазин, где он по сей день и помогал. – Не знаю… - вопрос Агаты о том, не хочу ли я подключить Джимми к делам Коза Ностра, вызывал во мне много неоднозначных эмоций и размышлений. Поэтому я отвернулся к иллюминатору и ненадолго замолчал. – Это больная тема, - для меня и для Мэгги, которая за годы брака видела меня и в чужой, и в собственной крови, поэтому вопросы, чем я зарабатываю нам на жизнь, у нее давно уже отпали. И, конечно же, для наших детей она не желала тех опасностей, которым подвергался я. – Мы с Мэгги хотим, чтобы Джимми закончил колледж… - тут я не выдержал и откровенно скривился, сдавая правду о том, что я жду от сына совершенно другого. - Но я вижу, что это не его, понимаешь? Он не будет торчать в офисе и работать на какого-то жирного утырка. У него склад характера совсем другой. Он предприимчивый, с большими стремлениями. Я с детства учил его зарабатывать бабки. И у него это, блять, получается! - с гордостью похвастался своим ребенком, повышая голос в радостном удивлении и разводя руками. – Мало того, что всегда на подхвате у меня в магазине, так еще придумал поднимать бабки на уличных боях своих сверстников, ты прикинь? – минус был в этом только один – поскольку Джимми с детства занимался боксом, тянуло его драться и самому. – Он и сам понимает уже, что корочка из колледжа ему понадобится разве что жопу подтереть. Хочет бросить. Но мать, конечно, в истерике от этого всего, - ладонь тяжело легла на мое лицо и словно постаралась стереть с него отпечатки того срача, который происходил сейчас у нас дома насчет будущего Джимми. – Ты б вот как отнеслась к тому, что Рон начал бы… ну, к примеру, травкой торговать? – тыкнул пальцем в небо, интересуясь позицией той, кто сочетал две роли в одном лице - и заботливой матери, и война.
Мы так увлеклись этой всей болтовней, что я не заметил даже, как мы приземлились и ступили на землю Риверсайда, которая еще совсем недавно нам не принадлежала. Приятно было чувствовать себя здесь, если не в статусе хозяина, каким числился Дэнни, то в относительной безопасности хотя бы. С тех пор, как мы зачистили Бальби и помогавших им латиносов прошло уже достаточно времени, чтобы на свет выползли еще какие-то их упыри, жаждущие переломить ход вещей. Но такого не случилось, а значит мы вышли полными победителями, и теперь время только за тем, чтобы навести в этом крае свои порядки. С другой стороны, расписанные Агатой планы про отель и спа выглядели тоже очень привлекательно. – Заманчиво… - с хитрой ухмылкой протянул свою искреннюю реакцию и небрежно окинул испанку с головы до ног. Разумеется, фантазия быстро дорисовала меня рядышком с ней в воде бассейна. Сижу я такой на бортике, а она подплывает ко мне и, как соблазнительная русалка, выныривает прямо между моих ног… Сохраняя на лице пошлую ухмылочку, я пошел впереди Тарантино с ее сумкой, стараясь выветрить эти шальные мысли из своей головы, пока из штанов предательски не заторчал стояк. – Не напоминай мне про Сан-Диего, - бросил ей через плечо, покосившись на локоток, которым она меня поддела. – Я тогда столько выжрал, что еще сутки дома блевал, - чистая правда. После вечеринки в «Дольче» на следующий день мы с парнями рванули по злачным местам этого пропахшего латиносами города, и только позже я понял, что это было большой ошибкой.
Тут вдруг испанка вылила, что снова собирается замуж, и ткнула мне в лицо свои пальчики с сияющим колечком на одном из них. От неожиданности я аж притормозил. – Да ну нахуй! – развернулся к ней с изумлением. Стоит ли говорить, что мое едва родившееся возбуждение моментально стерлось напрочь. – Ты че, серьезно? – с недоверием глянул на девушку. Та вроде только недавно развелась… Или правильнее сказать овдовела? Короче, по идее должна сопли еще подтирать, а она уже сунула свой палец в чужое кольцо. Что у нее в башке? – Ахуеть, - не стал скрывать своего удивления, если даже не сказать – неодобрения. – Быстрая ты, - сев в тачку, мы двинулись по направлению, который показал навигатор в руках Тарантино. - И кто счастливчик?.. Чуть не сказал «бедолага», - повернувшись на мгновение к девушке, я сипло засмеялся, считая, что удачно пошутил.
Когда мы оказались у склада, оба почувствовали неладное сразу. Двери были приподняты, хотя по идее именно мы должны были оказаться теми, кто их откроет.
- Я никого не звал. Мои ребята должны только пригнать фуру, но они отзвонились, что задерживаются, - и машины их на горизонте не наблюдалось. Мой легкий настрой уступил место настороженности. Пока еще не серьезному волнению, ведь это правда могли быть люди Дэнни. Мало ли, может он сам пригнал их на помощь? Хотя то, что не предупредил нас, это он зря. Агата, вон, уже за пушку взялась.
- Походу, ты приготовилась не только к спа в отеле? – бросил мимолетный взгляд на ее сумку, откуда она вытащила свой глок, и не мог не заметить выглянувший оттуда красный лифчик в паре с еще какой-то сексуальной тряпкой того же цвета. Мой вопрос относился к ним. Я бы мог развлечь себя следующей партией легких фантазий на этот счет, но сейчас было не до того. – Блять, да я как-то не готовился к тому, что мы будем кому-то мозги вышибать, - немного зло огрызнулся на вопрос, взял ли я с собой ствол. Пушку в обычной жизни, как и большинство наших ребят, я не носил. По той простой причине, что лишние докапывания легавых мне были ни к чему. Судимость я уже имел, и не хотел подлететь на такое ерунде, как ношение оружия, которое мне не положено. Пушку я брал, только если было четкое понимание того, что иду на мокруху. Сюда же мы приехали просто перевезти сраные гаджеты! Сам не знаю, от чего больше​ разозлился сейчас. То ли потому, что Агата могла оказаться права, и наш товар пытались увести из-под носа, то ли потому лишь, что Тарантино выглядела в данную минуту умнее меня. – Давай-ка глянем сперва, кто там шарится. Может, там правда люди Росси, - сам удивился своей сдержанности и тому, что все еще сижу в тачке, а не ломаю челюсть первому встречному на складе.
Выбравшись из машины, мы тихо подобрались к поднятым дверям. По пути я прихватил какой-то металлический прут, который больше пригодился бы для какой-то подпорки, но за неимением другого оружия, для начала сойдет и это дерьмо. Подойдя ближе, мы заглянули, что же творилось внутри. А внутри какие-то подонки, похоже, правда тырили наш товар. На первый взгляд, они были без оружия. По крайней мере, с автоматами на шухере у них никто не стоял. Поэтому я смело вышел вперед.
- Эй, я че-то не понял, парни, - громко возвестил о нашем присутствии. - Вы кто такие и что за херню творите? – сложил пальцы козой. - Может, вы не в курсах, но этот склад наш, - если они не конченные придурки, то не станут шмалять по нам, а постараются хотя бы выяснить причину наших претензий. Понятное дело, что после ухода Бальби с криминальной арены города некоторые их старые точки могли подвергнуться чужим посягательствам. И тут прямая задача Дэнни и его парней пояснять всяким утыркам, кому теперь принадлежат территории, и с кем стоит считаться. Но раз сегодня этот шанс выпал нам, я планировал им воспользоваться. Обожаю воспитывать людей.
[NIC]Tony Lando[/NIC]
[STA]бешеный[/STA]
[/SGN]
[LZ1]ТОНИ ЛАНДО, 45y.o.
[/LZ1]

+1

6

Тони был бесконечно прав, что с Пласентино теперь нужно было действовать осторожно. Одно дело рычать на солдата, с которым невпопад разделила секреты своего брака. Совсем другое ввязываться в отношения, как любовные, так и враждебные, с капитаном. Он мог бы меня уничтожить. Он мог бы меня заставить искать защиту у Реджи, моего капореджиме. А чью сторону примет Пламери, когда по разные берега его друзья? Я достаточно озлоблена на Плейса, чтобы подтягивать к себе Реджинальда, выкручивать его расположение и плотнее сплетаться товарищескими и дружескими отношениями?
Пожалуй, да. Это самозащита. Это просто бизнес. И меня интересует просто остаться на плаву, просто продолжить работать, расти, двигаться, вновь зажить собой. Не быть обманутой и не стоять больше раком, хотя поза весьма топ в моей постели.

- Ты считаешь меня достаточно несдержанной? О, Тони, посмотри как мы дружны с Куином! - я расплылась в миловидной улыбке, стараясь не играть, но и вся правда не рисуется на моем лике. Совру, если скажу, что прошлое не крутит нами. Крутит, играет недоверием и разочарованием. Но с Гуидони я смогла сдержать деловую ноту, выйти на сотрудничество и даже не загордилась воспользоваться его связями в порту, когда меня обчистили трое человек из охраны. На фоне этого та конфронтация, которая была видна невооруженным глазом всем членам Торелли, меркла. И только я знала как на самом деле страшно и больно наступать на старые грабли: подпустить к себе ближе, испугаться этого и узреть как земля уходит из-под ног очередным громким предательством.
История циклична. У моей оказался весьма не широкий круг. А может мне просто нравятся отпетые и отбитые. Иначе давно была бы с Орловым. Русский располагал спокойствием и теплом, вот только не возбуждал этим.

- Девять лет? Уже небось и вейпы курит? - нынешнее поколение детей бежит вперед успеть испортить все до того как мудрость и ум стукнет в голову. Ведь тогда уже невозможно будет играть во "взрослую жизнь", потому что она скучна и ответственна. Наши дети понимают это, балансируя на грани необдуманных поступков, спонтанности и инстинкта выживания.
- Я отдала ему старую, Давида, Мерседес. Он уже битый, не жалко гробить. Зато хоть в школу сам ездит - в Калифорнии права можно получить с четырнадцати лет. Достаточно лишь доказать в полицейском участке, что диточке водительский документ действительно необходим. А это просто решается с помощью обычного заявления. Поэтому, когда Кортес, отец Рона, исполнил свой родительский долг и обучил пацана вождению, то за получением документа особых разногласий не встало. Хочешь - пожалуйста.

У Аарона запросы были выше, он хотел новую тачку. Но здесь я категорично его скидывала с пьедестала желания, ставя перед фактом, чтобы зарабатывал сам. О притоке его средств мне было известно то, что на лето парень подрабатывал в СТО "steel wings" у Реджинальда. Плюс, какие-то карманные поступали от Декстера. Тот пытался играть в воспитание и за послушание щедро награждал парня. Но, естественно, на автомобиль испанец еще и близко не подошел. Мерс, отремонтированный после ДТП в том же самом СТО, частично руками Тарантино-младшего, это лучшее, что могли себе позволить другие школьники.

- Я тоже надеюсь Аарон поступит в колледж. Он не такой оболтус, как кажется. У него широкий кругозор, ему есть чем заинтересоваться помимо распития алкоголя на тупых вечеринках с малолетками. И, конечно, я не хочу видеть его криминале. Я делаю все, чтобы он не жил так, как мы! Нет, не пойми меня не правильно - взмахиваю легко рукой, чтобы рассеять казалось бы мой негативный настрой на собственную жизнь - Я получаю удовольствие от того то, чем занимаюсь. Но точно знаю, что мои родители переворачиваются в гробах каждый раз, когда что-то идет не так. И не хочу гадать получит ли завтра мой ребенок пулю или на его запястьях захлопнуться кандалы. Поэтому надеюсь, что все эти игры и попытки показать свой характер, закончатся. Так что пусть учатся. Твоя супруга права.

Я разорвусь, но сделаю так, чтобы мои дети не просто ни в чем не нуждались никогда, а чтобы у них были средства на то, чтобы найти себя в этом мире. Найти свое увлечение, хобби, заниматься тем, что нравится. Будет путешествовать и снимать блоги - окей, дерзай. Захочет проектировать самолеты - давай, я поддержу. Сможет полететь в космос или освоить управление подводной лодкой? Все, что угодно, лишь бы они не чувствовали в себе нерастраченный потенциал, лишь бы не ощущали себя бесполезными на убогой работе. Нет, не для такого я хожу под пулями и меж законом. А чтобы раскрыть, сделать самый удачный и выигрышный вклад в моей жизни - в своих детей, в их счастье и успех.

Разговоры про детей поднимают мой боевой дух. Я закрываю гробницу проклятий, опуская на дно не исполненные надежды, намерения и ожидания. Сейчас, в данную минуту, это получается несказанно легко, словно приподнять дерзко и бодро воротник пиджака, да взять строгий взгляд в горизонт.

- Вот у меня та же реакция была, когда Он вручил мне кольцо. Говорю, шутишь что ли. Но нет, не шутит. Обещает заботиться, любить и никому не давать обижать - мои слова звучат как-то небрежно, совсем не так, как я должна была описывать предложение, сделанное Орловым. Но мне сейчас хотелось показать, что я та еще королева, которая будет перебирать до последнего, примеряя кольца с количеством карат, переваливающим за границу приличного. - Но они всегда так говорят. - говорю сердито на контрасте, резко опуская ладонь и переставая играть искрами бриллиантов на лучах заходящего алого солнца.
- Поэтому пока я не дала согласия, пусть имя "бедолаги"... - снисходительно принимаю шутку Ландо, ни сколько не огорчаясь. Образ неугомонной девы я нарисовала сама себе. Образ той, про которую будут с удивление спрашивать "блять, да что в ней такого?", а от того продолжать интересоваться. - Останется в тайне. - думаю, Георгию тоже не нужны такие пересуды за спиной, особенно узнай он, что я играю на публику его искренним намерением жениться на мне.

Ранее я спокойно могла представить свою жизнь без ствола в сумочке. Я чувствовала себя в относительной безопасности, пусть и не питала доверия ни к людям, ни к миру. Но сейчас, имя вес и влияние, стала трезво понимать, что самый обычный день всегда может обернутся тем, что меня захотят стереть в порошок. Именно поэтому даже после развода с Давидом в дом была нанята охрана из парней, имеющих право на владение оружием. И даже к любовнику я приезжала с пушкой. Хотя, тут скорее дело в любовнике...
- Отчаянные меры... - хмыкаю, как-то не особо настроенная юморить. Может все действительно проще некуда и мне будет неловко за свою боевую реакцию и пылкий настрой, но разве в нашем деле долго живут те, кто не ожидают подвоха? Именно чувство постоянной опасности делает тебя способным на внезапные острые реакции, ну, еще и нервным делает.

В здание склада первым проходит Тони, прихватив какую-то арматуру, что стояла близ стены. Громким поставленным голосом он обозначает наше присутствие, как и заявляет права на склад. Наше внезапное появление пугает и явно выбивает недоученных гангстеров из привычной атмосферы.
Несколько парней замерли с коробками в руках, переглядываясь. Молчание нарушил третий мужик, вышедший из комнаты, стряхивая пыль с ладоней резкими хлопками. Он решительно провел по мне и Ландо взглядом, оценивая наши силы и прикидывая намерения.

Парни должны были понимать кому ранее принадлежало это помещение, но еще более, они, видимо, знали, что здесь можно поживиться. Речь не только о технике, сколько о пушках, а это уже другая статья и размах.
- Ты, седой, не гони - заговорил тот, что обладал самым хмурым и нерадушным взглядом - Мы прекрасно знаем чей это склад. Здесь Бальби заправляли, понял. Теперь их нет. И это наше - кто первый, того и тапки. И ты мне сейчас не заливай, что новая власть пришла. Это был и будет наш город. Поэтому двинься в сторону и сучку свою прибери. Склад-то твой мы освободим. Правда, парни? - светловласый мужчина поискал одобрения у своих приятелей с нахальной усмешкой на губах - Щас закончим и забирай свой склад! - добавил он, забираясь в эмоциональную высь нахальства и дерзости, не сдерживая смеха.

- Тони, блять, этот гандон сейчас нас послал что ли? - не гашу интонации и громкости голоса, сердито стреляя агрессией и вытаскивая пушку. Надолго сохранять нейтралитет меня не хватило.
- Поставьте ебанные коробки назад!

Отредактировано Agata Tarantino (2020-09-03 20:27:00)

+1

7

Женская солидарность, которую проявила Агата к моей жене в вопросах образования детей, ничуть не удивляла. Несмотря на абсолютно противоположный характер моей мягкой Мэгги, на уровне чувств колючая испанка рассуждала очень похоже. Женщинам свойственно гораздо больше беспокоиться за своих отпрысков, нежели мужчинам. Мы хотим взращивать в них войнов, с детства втягиваем в опасные штуки, типа сумасшедших американских горок, покупаем огромный велосипед, усаживаем малыша и отпускаем на волю случая, пока мать в ужасе бежит за ним и зацеловывает ссадины после падения. Мы толкаем их защищать себя и добиваться поставленных целей, учим приемам уличных драк, даем первый презерватив… Женщины называют нас бездушными и упрекают в том, что мы не любим детей. А у нас просто другой уровень любви. Свою заботу я видел не в том, чтобы защитить и уберечь их от всех невзгод на свете, а научить справляться с этими невзгодами. Встречать все трудности с гордо поднятой головой и уметь отвечать этому миру, не давать ему себя сломить. И по степени закалки​ ничто не сравнится с тем, чем занимались мы с Агатой.

- Наши с тобой дела дают нам силы и желание жить, разве нет? Риски, которым мы подвергаемся каждый день, помогают переоценить какие-то моменты. Понять, что действительно важно, ​ – непривычно по-философски заметил на ее размышления обо всем этом. ​ – Да и вряд ли я бы где-то задержался со своим характером… - у меня и в мыслях не было, что я мог найти себе место в стороне от Коза Ностра. Сидеть на жопе ровно и получать бабки по закону я не умел. Хоть и стремился к этому после того, как насмотрелся на аресты наших друзей. – Джимми очень похож на меня. Так что, не уверен, что он станет счастливее, если осядет в каком-нибудь офисе. Аахх, - я махнул рукой, с досадой понимая, что эта дилемма еще долго не будет закрыта в нашей семье, - пусть сам думает. Мое дело сделать все, чтобы у него был выбор. Перекрывать ему дороги я не стану.
Рулевое колесо уверенно крутилось у меня в руках, когда мы очутились в машине. За стеклом мелькали виды унылого Риверсайда – такого же непримечательного, как наша сегодняшняя тачка. А разговоры продолжали бежать о личном. Брюнетка рассказывала о своем очередном хахале, которого перевела в статус жениха, но для новоиспеченной невесты что-то была не слишком счастлива.
- Любовь в одни ворота? – высказал свое логичное заключение, задумчиво хмыкнув при этом. – Нахера тебе это? – я и впрямь не слишком понимал такой расклад, поэтому слегка скривился, покосившись на испанку. – По-моему, у тебя достаточно бабок, чтобы самой себе все эти цацки покупать, - первое, что предположил – Агата с этим «бедолагой» из-за бабок, ведь брюлики были внушительные, и меня почему-то покоробило от этой внезапно вскрывшейся продажности. Не думал, что Тарантино из тех, кто присосется к какому-то толстосуму только из-за его кошелька. Был о ней лучшего мнения. - А в обиду ты себя и сама не дашь.
Подтверждение этих слов нашлось довольно быстро – едва мы переступили порог бывшего склада Бальби. Тарантино, как видно, долго болтать не любила и тут же наставила пушку на незваных гостей, демонстрируя им свою агрессивную реакцию. Меня тоже раскачивать не пришлось.​ Я подскочил со спины к тому, кто тащил одну из коробок, и со всей дури рубанул его арматурой по плечам.
- Поставили коробки обратно! – раскатистое эхо позволило услышать собственный же голос. Парнишка с грузом вскрикнул от боли и моментально рухнул на колени, выронив из рук добычу. Тот, кто назвал меня седым - худющий белобрысый мужик, с выпирающими скулами и впавшими щеками, - в ответ на действия Агаты тоже вытащил ствол и наставил его на испанку. ​ – Полож пушку, - рявкнул я. Металлический прут снова ударил несчастного под моими ногами в спину, припечатав его тем самым к полу. Типы, которые замахнулись на наше добро, не принадлежали ни к латиносам, ни к черным, а о серьезных белых бандах в таких городах, как Сан-Диего и Риверсайд, я не слышал, что дало мне право считать их мелкими и нахальными говнюками, но не более того. Тот, который рухнул на живот под напором моей арматуры, за ремнем имел ствол. Не церемонясь, я шустро выхватил его и наставил на тощего. Вероятно, в этой троице он за главного.
Бальби больше нет, придурок, но это не значит, что территория свободна. Район теперь держат Торелли, и, если не хотите проблем, с нами придется считаться, усек?
- Да мне посрать на вас, макаронников, - его ствол теперь смотрел то на меня, то на Агату. – Ваше время давно прошло, мудозвон. - Последний из троицы, стоявший дальше остальных, стал трусливо озираться, из чего я сделал вывод, что оружия у него нет. Мне не терпелось прострелить «ходячему мертвецу» башку, но пока лишь стиснул от злости зубы.
- На кого ты работаешь? Давай забьем стрелку и все порешаем, - ни в какие переговоры я эту мерзость втягивать не собирался, конечно. Планировал устроить показательную казнь, так как все еще олдскульно считал, что устрашение – лучший механизм установления авторитета. Но узнать, откуда эти упыри, посчитал не лишним.
- Пошел в жопу, седой, - устрашение показалось недостаточным, и вспотевшими пальцами я уже стиснул курок, как вдруг в стороне раздался еще один голос. Когда повернулся, к затылку Агаты уже был приставлен ствол незамеченного нами сообщника. Думаю, он отсиживался в грузовике, а мы его упустили из вида. В щуплости и мешках под глазами он не уступал своему белобрысому боссу, из чего я сделал беглый вывод, что они давно торчат.
- Отличная соска. Прихватим ее с собой, Бенни? – рожа бандита искривилась в мерзкой ухмылке, а затем последовало тихое обращение к Агате. – Положи пушку, детка, - от меня не укрылось, как он свободной рукой прихватил испанку за мягкий зад. – Я дам тебе потрогать по-настоящему крепкий ствол. Поиграйся лучше с ним, малыш.

[NIC]Tony Lando[/NIC]
[STA]бешеный[/STA]
[/SGN]
[LZ1]ТОНИ ЛАНДО, 45y.o.
[/LZ1]

+1

8

Ландо уверенно и без смятения отвесил мощный удар по хребту одному из гнусных воришек, от чего небольшая коробка зеленого цвета (вероятно с проводами и переходниками) вылетела из рук парниши. Он и сам, как побежденный мул свалился на четвереньки, склоняя голову и хмурять от боли, упираясь руками в холодный бетонный пол.
Контраст неравенства сил стал ярче, когда худой достал пушку в ответ. Я напряженно сглотнула ком, сжимая зубы и отщелкивая предохранитель в такт приказа Тони убрать оружие. Но светловолосый упырь и не думал подчиняться, его это противостояние только злило. Ведь он себя уже давно представил королем на кучи краденной дорогостоящей техники. Для мелкой банды это просто огромный куш, особенно, если имеются связи куда-то его сбыть. Но я делала ставки, что имелись, ведь эти парни не первый день в городе. И пусть власть в Риверсайде поменялась, но часть группировок остались на своих местах.

Размашистым ударом итальянец приходится второй раз по парню, что стоял у его ног. Мужчина впечатался грудиной в грязный пол, и его дезориентация позволила Ландо вооружиться, выдергивая ствол из-за джинс обездвиженного грабителя.
Но выведенный из строя компаньон нисколько не поубивал пыл у их босса, тот проследил за подручным ровным раздосадованным взглядом и лишь оскалил пасть, в которой виднелись несколько чернявых корешков, как окна ночью в доме без свечей.

- Я в твоей тупой голове сейчас дырку сделаю! На кого работаете? - кричу, повторяя вслед за Энтони вопрос, на который и мне ответа не последовало. Вместо этого главарь будущих мертвецов начал выплевывать агрессию и желчь, играя на понтах и необоснованной отваге, под которой ничего не скрывалось. Но и этих парней можно было понять, это был их город годами, со знакомыми и привычными устоями и правилами. И когда все рухнуло, эти крысы просто поспешили вгрызться в развешенные, как трофеи, куски мяса.

Мы перекрикиваемся, меряясь в силе голоса и решительности начать нападение, как внезапно мой боевой дух обрывается твердым и настойчивым прикосновением в затылок. И я этот холод не спутаю ни с чем - довольно часто, для обычного человека, меня брали на мушку, чтобы не различать этого уверенного действия на каком-то ментальном уровне еще до того, как по телу стрельнет комок раскаленных нервов, сообщая разуму, что я попала.

Я громко досадно и раздраженно хмыкаю. Чуть поворачиваю голову, чтобы краем глаза зацепить расплывчатый силуэт мужчины в фиолетовой толстовке и черных джинсах, стоявшего за спиной. В ответ он одергивает меня крепким жадным прикосновением к заду, впиваясь пальцами в кожу.
- Детка, я люблю размеры ХХL, ты осилишь задачу? А то мне кажется у твоего друга - кивок в сторону босса, которого одернули как Бенни - Посерьезней будет. Он-то не зассал и ко мне лицом стоит. - я рисуюсь нахальством и бесстыдством - тем, что мужики называют "подкатить яйца", только на моем лице сквозит явным отвращением и насмешкой. Я давлю каблуком на мужское самолюбие, ведь что может сильнее вывести из себя, раскачать обстановку, чем разговоры о хуях? Только разговоры о хуях твоих товарищей, которым с большим желанием готов отдать предпочтение.

- Да я тебя так, сука, отдеру, что тебе подвеску менять придется. Понимаешь о чем я? - еще сильнее сжимает пальцы на моей заднице, едва поддевая вверх - Брось пушку - повторил он и я медленно, осторожно показываю свою покорность, опуская руку с пистолетом.
И в момент, когда рука моя была вдоль тела, резко завожу ее дальше назад, без промедления нажимая на курок. Предположительно пуля должна пройти куда-то в пах - целилась я туда - и близость стоявшего ко мне мужчины исключала вероятность на промах.

Он истошно завопил, заваливаясь на пол. Отпихиваю пушку ногой к коробкам, чтобы исключить спонтанной агрессии на последнем дыхании. Грабитель орет и спешит схватиться за яйца, но я наступаю ему ногой на руку, на запястье, выстреливая холодно и ожесточенно второй раз, в ладонь - показательная кара за то, что говнюк лапал меня.

Ландо тем временем мог спокойно перетянуть одеяло на свою сторону в игре в гляделки с Бенни, потому что наш первый шаг был сделан, будет и второй. И оставив бедолагу виться по полу змеей, я беру полукруг, подходя к двум оставшимся шельмам сбоку не отводя горячего дула от их фигур. Думаю говорить о том, что я все-таки могу выстрелить, не надо было.
- Я найду чем их связать - сообщаю Тони, который взял под контроль ситуацию.

В подсобном помещении наряду с кучей проводов, переходников, книг-инструкций и пустых коробок, валялись россыпью пластиковые жгуты. Взяв несколько, возвращаюсь в основной зал, где плотно сцепляю руки уже сидевшим на полу парням. И вскидываю руку, нанося удар рукоятью пистолета по лицу главаря так, что тот, определенно, лишился еще одного зуба.
- На кого работаете? - попробуем развязать разговор в третий раз? Что-то мне подсказывало, что на этот раз мы получим ответы. - И говори отчетливее, а твой друг очень громкий - я про того беднягу без яиц, уже без яиц, который плакал лежа на полу, смазывая скуление со стонами губительной боли. И пусть мужики пока сглатывали ком от одной только мысли насколько это адское чувство, я победоносно улыбалась, жадная до принесенной мести, да запугивая лидера шайки тем, что могу [хочу] повторить это вновь и утыкая пушку в ширинку джинс Бенни.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Resistance

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC